Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://a.radikal.ru/a22/1903/b1/67e471653dd4.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано Lucky-lady (15.07.2019 15:29)

+3

961

Lucky-lady написал(а):

Алена, рада, что ты появилась. Почаще выходи к нам. Мы по тебе скучаем.

Буду по возжности

+1

962

Aulen написал(а):

Буду по возжности

Ага. Всегда рады тебе. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

963

https://b.radikal.ru/b16/1906/6e/a62ca16f5ce9.png

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхело Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Анхела и Анибал принадлежат к противоборствующим кланам, но на момент знакомства ничего не знали об этом, и полюбили друг друга. На пути к их счастью им предстоит пройти множество испытаний и прежде всего противостоять отцу главного героя – Пабло Карденасу, который не за что не собирается мириться с тем, что его единственный сын полюбил дочь его заклятого врага, который увёл много лет тому назад у него любимую женщину.

https://d.radikal.ru/d28/1905/b2/0676ffdf16e3.jpg

- А ну закрой свой рот, щенок, - подступил Рикардо к младшему Карденасу, у которого в последнее время вошло в привычку оскорблять Анхелу и это при том, что она меньше других была виновата в происходящим между двумя семействами. - Ты должен быть благодарен моей дочери за то, что она не избавилась от ребенка, в котором течёт кровь Карденасов, а вынашивает его! Но можешь быть уверен в том, что мой внук не будет иметь ничего общего с вашей проклятой семьей!
- Брат, успокойся, пожалуйста, - мягко взяла Луиза за локоть Анибала, который собирался сказать в ответ очередную грубость, но подчинился своей сестре и вслед за Пабло и Вероникой направился к автомобилю…
- Теперь ты понимаешь, почему я предлагал тебе на время покинуть страну и вернуться к Штаты? - Погладил по голове Анхелу Рикардо, когда они ехали домой в машине, за рулем которой сидел Фернандо, разочарованию которого не было предела из-за проигранного в суде дела. - Этот мерзавец не оставит тебя в покое, дочка! И как только родится мой внук, боюсь, он будет добиваться опеки над ним!
- Этого не будет никогда, папа, - с выступившими на глазах слезами отозвалась Анхела. - Анибал не осмелится совершить такой чудовищный поступок, как разлучить мать со своим ребенком!
- Анхела, я тебе предлагал и не один раз ускорить нашу свадьбу, чтобы к тому времени, когда родится твой ребенок, ты уже носила мою фамилию, - бросил взгляд в зеркало автомобиля Фернандо, чтобы встретиться глазами со своей невестой, которую расстроил сколько не исход судебного заседания, сколько незаслуженные оскорбления Анибала в ее адрес.
- Хорошо, Фернандо, мы так и сделаем, - кивнула головой Анхела в ответ на предложение своего жениха. - Мы не будем дожидаться свадьбы и как только родится мой ребенок, мы сразу зарегистрируем его как твоего сына, чтобы никто не посмел отобрать его у меня.
«Назад пути нет, - горестно подумала про себя девушка, ещё плотнее прижавшись к Рикардо словно ища защиту у своего отца. - Мой ребёнок никогда не узнает о том, кто является его настоящим отцом».

https://a.radikal.ru/a05/1906/1d/d92549e9b5fd.jpg

Родриго вышел из своего кабинета как раз в тот момент, когда Сюзанна сняла с вешалки свою сумочку и направилась к двери, где стояла Валентина, ожидая когда ее подруга будет готова идти вместе с ней.
- Дочка, какой приятный сюрприз, - мужчина собирался обнять свою дочь, но был остановлен Валентиной, которая надувшись, демонстративно отвернулась от своего отца и уставилась в сторону двери.
- Я думала, ты уже перестала злиться, - Сюзанна подошла к Валентине и, взяв ее за подбородок, повернула ее лицо к себе.
- Я злюсь не на тебя, Сюзанна, - исподлобья взглянула на нее Валентина.
- А я не хочу видеть тебя в плохом настроении, а то пицца, которую мы закажем, комком застрянет у нас в горле, - отшутилась Сюзанна, чем вызвала улыбку Валентины, а Родриго с интересом прислушался к разговору девушек.
- Прости, я не буду больше хмуриться, - отозвалась Валентина и, улыбнувшись своему отцу, виновато опустила голову. - Ну, так мы идём есть пиццу, а то я уже проголодалась?..
- Она не отвлекает тебя от твоих дел? - Спросил Родриго у Сюзанны, которая собиралась последовать вслед за Валентиной, с виноватым видом вышедшей в коридор.
- Ну, я тоже проголодалась как и Валентина, а значит никто и никого не отвлекает от дел, -улыбнулась мужчине Сюзанна, встретившись с ним взглядом, от чего оба смутились, а он, засунув руку во внутренний карман своего пиджака, достал оттуда портмоне и протянул ей несколько купюр.
- На расходы, - Родриго держал в протянутой руке деньги в ожидании, когда Сюзанна возьмёт их, но она бросила на него такой осуждающий взгляд, что мужчина вынужден был немедленно извиниться перед ней и быстро спрятать купюры в карман брюк.

Валерия была неприятно удивлена, увидев входящим в дом вместе с Анибалем, Луизой и Вероникой своего бывшего мужа. Пабло не мог удержаться от того, чтобы не позлорадствовать над своей бывшей женой, поэтому не стал возражать против предложения своего сына отобедать вместе со своими детьми.
- Как видишь, меня признали невиновным, дорогая свояченица, - усмехнулся старший Карденас, наслаждаясь недовольством Валерии, которая к своему сожалению не могла передать его словами, чтобы не портить радость Анибала и Луизы, которые считали своего отца невиновным.
- Сынок, а почему ты такой недовольный? - Обратилась Валерия к сидящему за столом Анибалу, по виду которого вовсе нельзя было сказать, что он был рад за своего отца, которого выпустили на свободу не без помощи его единственного сына.
- Потому что несмотря на успехи в карьере, он потерпел полный крах в своей личной жизни, - ответила за своего брата Луиза, которая понимала, что он продолжал любить Анхелу, но в приступе ревности наговорил ей столько ужасных вещей, что сестре было искренне жаль возлюбленную своего брата.
- Ты так и не смирилась с тем, что я стала женой твоего брата? - Сверкнула глазами в сторону Луизы Вероника, которой было неприятно слушать золовку, по словам которой выходило, что ее брат глубоко несчастлив с ней в браке.
- Моя дочь в своём репертуаре и встает на защиту неудачников наподобие этой Анхелы, - усмехнулся Пабло, слушая перепалку Луизы с Вероникой.
- Вы можете не произносить имя этой женщины в моём присутствии? - Сидящий за столом Анибал походил на натянутую струну и стоило его близким назвать имя его возлюбленной, как он вновь вышел из себя и, в бешенстве швырнув салфетку на стол, покинул столовую.

Джессика, София, Умберто со смешанным чувством ждали новостей из зала суда. Их больше волновало самочувствие Анхелы, нежели исход судебного заседания, да и сама девушка была расстроена ни столько тем, что Пабло вновь ушел от правосудия, а сколько очередной ссорой с его сыном, оскорбившим ее после слушания.
- Дочка, я говорил, что тебе не следовало идти на судебное заседание, но ты меня не послушала, - сочувственно смотрел Умберто на Анхелу, задумчиво сидящую за обеденным столом и ковыряющей вилкой в тарелке с едой, к которой она едва ли притронулась.
- Умберто, прости меня пожалуйста, что я подверг нашу дочь таким испытаниям, - бросил взгляд на мужчину Рикардо, который чувствовал себя виноватым за то, что пришлось пережить их общей дочери в этот нелёгкий для них день.
- Ладно, друг, прощаю, но впредь будь более осмотрительным в своих действиях против Пабло Карденаса! Я понимаю твое желание восстановить справедливость, но я не хочу, чтобы страдала Анхела!
- Я тоже считаю, что Анхеле больше всех досталось из-за нашего желания восстановить справедливость! Нам не следовало вмешивать ее в дела прошлого - Джессика вынуждена была признать, что они с Рикардо погорячились, заставив их младшую дочь отказаться от своей любви во имя мести, которая не привела ни к каким результатам!
- А если бы у нее начались схватки во время судебного заседания, - подала голос молчавшая до этого София.
- Мама, ну по моим подсчётам еще почти месяц до рождения малыша, - Анхела была рада, что ее приемная мать всегда умела разрядить обстановку своими порой инфантильными замечаниями, но сейчас они были как нельзя кстати.
- Донья София права, - Аделаида решила поддержать Софию, что было довольно странно, так как женщины редко сходились во мнениях, но теперь экономка с удовольствием перевела разговор в другое русло, чтобы разрядить гнетущую за столом атмосферу. - Разве вы не слышали, что не все малыши появляются на свет девятимесячными и случаются и преждевременные роды? - С этими словами Аделаида начала рассказывать о своей племяннице, которая родила ребенка семимесячным и таким образом тема суда над Пабло была исчерпана.

В отличие от Леонардо, пребывавшем в меланхолическом настроении, Хулио кипел от бешенства из-за того, что его брат вышел на свободу. Хозяйка пансиона знала о делах своего постояльца и пыталась успокоить его, хотя в данной ситуации это было нелегко сделать - всё клокотало в Хулио и он в ярости сжимал кулаки.
- И почему на тебя так подействовал этот суд? - Услышала последние слова Хулио, обращенные к хозяйке пансиона Мауре, неслышно вошедшая Антония, которая всё еще не знала о том, что ее новый возлюбленный является братом ее прежнего.
- Потому что Пабло Карденас должен заплатить за все совершенные им преступления, - уклончиво ответил Хулио женщине, которая всё равно не могла понять, почему её любовник пребывал в такой ярости.

- Конечно, я рада, что обрела свою родную мать и хотела бы, чтобы мои родители были вместе, - с мечтательной улыбкой отозвалась Валентина Сюзанне, с которой они сидели в пиццерии и за дружеской беседой не заметили как уже заказали вторую пиццу.
- Валентина, но ты не можешь решать за своего отца, какая женщина ему нужна, - слова дочери Родриго болью отозвались в сердце Сюзанны, но конечно же, она не показала своего вида, так как понимала, что Валентине, как и любой дочери, хочется видеть рядом со своим отцом мать, а ни какую-нибудь другую женщину.
- Но дело в том, что мой отец не желает мириться с тем, что моя мама живет в нашем доме и ему не по душе то, что я нашла свою родную мать!
- Валентина, твой отец никогда бы не сделал ничего из того, что шло бы вразрез твоих интересов, - осторожно ответила Сюзанна на замечание Валентины, считающей свою мать идеальной женщиной. - А ты не можешь навязывать своему отцу свои интересы словно капризная маленькая девочка!
- Думаешь, тут дело в другой женщине? - Неожиданно спросила Сюзанну Валентина, застыв с соломкой от оранжада в руке.
- С чего ты это решила? Твой отец что-нибудь говорил о том, что он с кем-то встречается?
- Ну, тебе виднее, ведь ты работаешь с ним бок о бок, а значит, должна знать есть или нет у моего отца женщина!
- А если бы ты узнала, что твой отец встречается с какой-нибудь женщиной, то как бы ты восприняла их отношения?
- Я не желаю видеть никакую другую женщину рядом со своим отцом, кроме моей матери, - упрямо покачала головой Валентина, не замечая как погрустнела при ее словах Сюзанна.

- В любом случае, решать должны твои родители, - через силу выдавила из себя улыбку Сюзанна на слова Валентины. - Не можешь же ты заставить их пожениться против их воли только потому что они твои родители!
- А кто сказал против воли? Между прочим, моя мать влюблена в отца и согласись, что трудно устоять перед такой красивой женщиной как она, - с улыбкой произнесла последние слова Валентина и перед ее глазами возник образ Росалинды лежащей у бассейна в своём соблазнительном бикини. - Со своей стороны я сделаю всё возможное, чтобы мой отец влюбился в мою мать! Ой, прости, Сюзанна, что я загрузила тебя своим проблемами, тогда как тебе не дала и слова вставить во время нашего разговора, - Валентина, заметив грустное выражение лица своей новоиспеченной подруги, поспешила извиниться перед ней и конечно же, поинтересовалась о ее жизни. - Ну, ты знаешь обо мне практически всё, а мне о тебе мало что известно, кроме того, что ты работаешь у моего отца!
- Спрашивай, дорогая, - ласково посмотрела Сюзанна на Валентину. - Я с удовольствием отвечу на любой твой вопрос!
- Скажи, за такой красивой и уверенной в себе девушкой как ты, наверное, бегает куча парней?  - Заговорщически подмигнула Сюзанне Валентина отправляя в рот очередной кусок пиццы. - А ты влюблена в кого-нибудь? У тебя есть парень? - Засыпала она своими вопросами Сюзанну, отчего та застыла к куском пиццы в руке.

https://c.radikal.ru/c33/1906/34/c6ad416c6680.jpg

Рикардо в очередной раз достал свой мобильный телефон и набрал номер Сюзанны.
- Не поднимает трубку, - разочарованно покачал головой мужчина, обращаясь сколько ни к сидящим в гостиной Джессике, Анхеле, Софии и Даниэлю, сколько к самому себе. - Создается впечатление, ей совершенно наплевать на исход судебного слушания над Пабло Карденасом!
- Дорогой, не надо так реагировать на то, что Сюзанна не отвечает на телефонный звонок, - мягко произнесла Джессика, которая всё больше и больше приходила к мнению, что не стоит втягивать дочерей в их с Рикардо проблемы, случившиеся между двумя семействами в прошлом
- Джессика, но как я должен реагировать на безразличие Альмы, то есть Сюзанны? - Обратился мужчина к сидящим в гостиной своим близким и друзьям. - Я звоню ей уже третий раз, а она не поднимает трубку и даже сама не соизволила позвонить нам, чтобы узнать о ходе судебного заседания! Мало того что она отказалась присутствовать в зале суда, так ей совершенно наплевать на то, какой приговор вынесли этому мерзавцу Пабло Карденасу! Вернее, ей далеко не безразлична его судьба! Она не верит в то, чт он пытался убить меня и, конечно же, желала, чтобы он вышел на свободу! Небось, ему она позвонила и справилась, чем завершилось судебное слушание, а на нас - ее кровных родственников ей наплевать!
- Папа, ты несправедлив к Сюзанне, - попыталась успокоить своего родного отца Анхела, но все ее усилия оказались тщетны: Рикардо продолжал сердиться на свою старшую дочь, которая предпочитала сохранять нейтралитет во всей этой истории по наказанию Пабло Карденаса. - Скорее всего, она находится на каком-нибудь совещании, где не может позволить себе ответить на телефонный звонок!
- Слишком уж рьяно ударилась твоя сестра в работу, что готова днями ночами проводить к компании Родриго, - задумчиво покачал головой Рикардо, не обратив внимание на понимающие взгляды, которыми при его словах обменялись Анхела с Даниэлем, знающие о тайном романе Сюзанны с компаньоном и другом её отца.
Откуда же было знать Рикардо, что его старшая дочь оставила свой мобильный телефон в машине, в то время как сама сидела с Валентиной в пиццерии?

https://d.radikal.ru/d24/1907/d1/37ecfca997a0.jpg

Камилио только и вёл разговоры о своем молодом помощнике Мигеле. Летисия сразу поняла, куда клонит ее отец и, конечно же, ей не понравилось, что он пытается сосватать ее с незнакомым для нее мужчиной.
- Отец, неужели ты ставишь на мне крест, раз думаешь, что я не смогу сама познакомиться с подходящим мне молодым человеком? - Усмехнулась брюнетка, взяв со стола графин с апельсиновым соком и наливая его себе в свой стакан.
- Дочка, судя по твоим знакомствам, ты притягиваешь к себе только какие-то сомнительные личности, поэтому я по-крайней мере, хочу быть уверенным в том, что твоим следующим кавалером будет порядочный молодой человек, а не такой подонок, каким был твой жених!
- Никто не застрахован от ошибок, отец! Ты бы ещё разместил мою анкету на сайте знакомств или в газетной колонке с объявлениями «Знакомства»!
- Нет, я против знакомств через интернет или прессу, дочка, - решительно покачал головой отец в ответ на замечание Летисии. - Я не верю в серьёзность таких отношений, так как любой человек может разместить на своей странице в интернете всё что угодно! Он может расхвалить себя на все лады, тогда как на самом деле окажется совсем не таким, каким расписал себя в своем резюме!
- Отец, но ты противоречишь самому себе, - засмеялась девушка, застыв со стаканом апельсинового сока в руке, который она собиралась выпить, но рассуждения отца помешали ей это сделать. - Как ты можешь быть уверен в том, что этот Мигель, о котором ты мне уже битый час толкуешь, соткан из одних достоинств? Он тоже может оказаться таким же мерзавцем, как и мой предыдущий парень!
- Но Мигеля-то я знаю! Я вижу его достоинства и даже недостатки, - отозвался Камилио, подумав про себя, что, пожалуй единственным недостатком его молодого помощника является тот, что он не желает видеть очевидное, веря в то, что Сюзанна ответит на его чувства, тогда как она бросила его у алтаря.
- И всё равно я отношусь к сватовству скептически точно также как и к знакомствам через интернет или газету, - покачала головой девушка, продолжая держать стакан сока в руке и задумчиво глядя куда-то вдаль.

Росалинда тщетно пыталась привлечь к себе внимание сидящего с газетой в руках на диване Родриго, который, казалось, ничего не замечал вокруг себя.
- Тебя даже не волнует почему твоя дочь ещё не вернулась из университета? - Вышла из себя женщина и, вскочив с кресла и подлетев к сидящему напротив нее мужчине, грубо выхватила из его рук газету.
- Неужели у меня не будет спокойствия в этом доме! Прошу тебя, ты можешь дать мне спокойно почитать, - взмолился Родриго, устало поднимая свои глаза на Росалинду, которая из кожи вон лезла, чтобы обратить на себя его внимание, но своим поведением добивалась противоположенного эффекта.
- Я тебя спросила, где моя дочь, а ты уткнулся в свою паршивую газетёнку и тебе совершенно наплевать даже на то, что Валентина встречается с каким-то провинциалом, совсем недавно приехавшем из глуши в столицу, - продолжала кипеть от злости женщина, которую выводили из себя как равнодушие Родриго, так и воспитание, которое он дал Валентине.
- Росалинда, успокойся! С Валентиной всё в порядке! Она пошла обедать с подругой и скоро вернется!
- Что за подруга? - Подозрительно посмотрела на мужчину женщина, подступив к нему вплотную и про себя чертыхаясь, что все ее попытки соблазнить его, не привели ни к каким результатам.
- Подруга…, - Родриго запнулся, понимая, что если произнесёт имя Сюзанны, то разразится ещё больший скандал, хотя куда уж он мог быть больше при том, что Росалинду раздражало абсолютно всё вокруг.
- Да, что за подруга! У нее есть имя или ты даже не удосужился узнать, с кем отпустил свою дочь? - Кричала женщина на мужчину, который словно воды в рот набрал.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Валерия недовольно смотрела на сидящих в гостиной Анибала с Пабло. Женщина опасалась того, что сын убедит своего отца вновь поселиться под крышей их дома, а она ничего не сможет с этим поделать. Валерия боялась вовсе не за себя, а за Анибала, на которого, отец оказывал не самое благоприятное влияние. Находясь рядом со старшим Карденасом, младший, сам того не замечая, старался подражать ему, а это могло привести к самым печальным последствиям.
- Отец, пожалуйста, постарайся держаться подальше от Джессики, чтобы впредь не возникало между тобой и ее мужем конфликтных ситуаций, - дал дельный совет Анибал своему отцу, который мыслями находился где-то далеко, словно раздумывая над тем, каким следующим будет его шаг в его дьявольских планах по наказанию своих врагов, которые как никогда раньше были слочены между собой и счастливы, невзирая ни на что.
- А ты можешь дать самому себе тот же совет, который даешь мне, когда речь заходит об Анхеле? - Усмехнулся отец над словами сына, который скривился при упоминании имени своей возлюбленной.
- Не могу, - согласился с замечанием старшего Карденаса младший. - Но не сравнивай то, что происходит между тобой и Джессикой, с тем, что случилось между мной и… Анхелой, - запнувшись, произнес имя любимой им женщины Анибал, которую он хотел заставить страдать также, как страдал он сам. - Она ждет от меня ребенка, и я не могу отказаться от своей плоти и крови! А тебя с Джессикой уже давно ничего не связывает, так что, пожалуйста, держись подальше от этого семейства и выбрось эту женщину из головы, отец!

Только оказавшись в салоне своей машины, Сюзанна заметила, что ее мобильный телефон лежал в отсеке вместе с музыкальными компакт-дисками. Девушка взяла в руки свой «сотовый» и, открыв его, обнаружила четыре пропущенных звонка от Рикардо.
- Какие-то проблемы? - Заботливо спросила Сюзанну Валентина, устраиваясь рядом с ней и пристёгивая ремень.
- Да просто забыла свой мобильный телефон в машине и теперь обнаружила несколько пропущенных звонков от одного из моих отцов, - откровенно ответила Сюзанна Валентине и, заметив ее удивленное выражение лица, поспешила пояснить свои последние слова. - В отличие от тебя, у меня два отца: приёмный и родной!
- Везёт же, - улыбнулась Валентина своей подруге.
- Я бы так не сказала! По мне так лучше иметь одного отца - такого как у тебя, - отозвалась Сюзанна и вновь залилась краской, стоило ей только подумать о Родриго.

Пабло клятвенно пообещал своему сыну держаться подальше от Джессики и перевел разговор на тему своего внука, который хочешь-не хочешь, а связывает два враждующих семейства.
- Совсем скоро родится твой ребенок, и какие шаги ты предпринял для того, чтобы он рос рядом с тобой? - Задумчиво спросил своего сына отец, любуясь искрящимися сквозь виски кусочками льда в своем стакане.
- Ну, в доме выделена одна из лучших комнат для моего ребенка! Вероника постаралась на славу! Ты же знаешь, у моей жены прекрасный вкус, и мой сын или дочь ни в чём не будет нуждаться!
- Молодец, сынок, - похлопал по плечу старший Карденас младшего. - Я горжусь тобой! А что по поводу судьи, которого можно склонить на свою сторону в деле получения опеки?
- Что? Ты предлагаешь мне подкупить судью? - Недоуменно посмотрел сын на отца. - Нет, отец! Я этого делать не собираюсь! Я получу опеку над моим ребенком, но добьюсь ее честным путем, безо всякого подкупа!
«Ну что ж, сынок, думай так, как думаешь, а я со своей стороны все-таки поговорю с судьей, который занимается лишением родительских прав и назначением опеки, - подумал про себя Пабло с дьявольской улыбкой на устах. - Таким образом, не останется никаких сомнений в том, что мой внук будет носить фамилию Карденас и будет расти с моим сыном, а не в стане врагов».

Валентине стоило особых усилий убедить свою подругу зайти к ней домой. Сюзанна ни в какую не хотела принимать предложение дочери Родриго, но в последний момент не удержалась от соблазна увидеть своего возлюбленного и в волнении последовала вслед за Валентиной.
- А что здесь делает эта девица? - Глаза Росалинды метали молнии, когда она увидела рядом со своей дочерью Сюзанну.
- Мама, ее зовут Сюзанна и она моя подруга, - подошла Валентина к своей матери, чтобы ее обнять, но та, грубо отстранив от себя свою дочь, недобро сверкнула на нее глазами.

- Что? Ты называешь эту девицу своей подругой? - Бесновалась Росалинда, оттаскивая Валентину от Сюзанны, рядом с которой она стояла.
- Мама, ну почему ты так воспринимаешь мою новость о том, что Сюзанна моя подруга? - Недоуменно спросила свою мать дочь, тщетно пытаясь высвободить из цепких рук женщины свой локоть, в который та вцепилась.
- Потому что этой девке не место в приличном доме! Я не желаю, чтобы она развратила тебя своими дурными манерами! Это капризная, избалованная девица и охотница за мужиками, и между вами не может быть ничего общего!
- Мама, отпусти меня, ты делаешь мне больно, - тщетно пыталась вырваться из рук своей матери Валентина, которая никак не могла понять поведение своей матери.
- А ну отпусти ее, - встала на защиту Валентины Сюзанна, которая если ещё могла вынести оскорбления Росалинды в свой адрес, то не могла больше терпеть дурное обращение матери с дочерью, от которой женщина избавилась как только та родилась, а теперь вела себя с ней как ни в чём не бывало.
- Валентина - моя дочь, и я обращаюсь с ней так, как считаю нужным, и ты не указывай мне, как я должна вести себя с ней! Вот заведешь своих детей, ими и командуй, а пока что проваливай отсюда и не смей больше приближаться к моей дочери! Я не желаю тебя видеть рядом с Валентиной! Ты прививаешь ей дурные привычки!
- Мама, ты не права! Мы с Сюзанной не делали ничего плохого! Мы только сходили вместе пообедать, и она оценила мой последний стих, который я только что сочинила, - упоминание о поэзии стало последней каплей в чаше терпения Росалинды и чтобы пресечь на корню заступничество своей дочери за Сюзанну, мать встряхнула Валентину за плечи и отвесила ей звонкую пощёчину.

В своем желании не слышать и не видеть Росалинду, Родриго нашел уединение в библиотеке, служившей ему кабинетом, но даже там он не смог спокойно посидеть с книгой в руках - шум, доносившийся из гостиной, не мог не привлечь его внимание.
- Вы можете объяснить мне, что здесь происходит? - Родриго недоуменно посмотрел вслед устремившейся вверх по лестнице Валентине, которую сотрясали рыдания.
- А то, кретин, что ты сам не знаешь, с кем водит дружбу твоя дочь! Ты вообразил себя заботливым папашей, тогда как твоя дочь привела в твой дом эту девку, которая волочится за тобой словно на земле не осталось молодых парней её возраста!
- Почему Валентина плачет? Что ты ей сделала? - Обратился мужчина к Росалинде, которая продолжала на чём свет стоит обзывать самыми последними словами Сюзанну.
- А почему ты думаешь, что это я что-то ей сделала, а не эта тварь? - Кивнула в сторону стоящей в гостиной девушки женщина.

https://a.radikal.ru/a01/1906/04/c0efcf5af931.jpg

Слова Родриго о том, что он сам отпустил Валентину с Сюзанной подействовали на Росалинду как красная тряпка на быка, и она, подступив к нему, второй раз за этот вечер влепила звонкую пощёчину.
- Я тебя научу обращаться со своей дочерью, нерадивая ты мамаша, - вышла из себя Сюзанна, которой невмоготу было больше смотреть на то, как женщина развела бурю в стакане воды из-за простого похода своей дочери в пиццерию. - Из тебя пар пышит как из кипящего чайника и тебе не помешает немного остудиться, - Сюзанна за волосы выволокла Росалинду из гостиной и потащила на улицу. Женщина тщетно пыталась ослабить хватку девушки, которая повалив ее на землю и сев на нее верхом, отвесила ей две звонкие пощёчины. - Одна - за Валентину, а другая - за Родриго, - кричала Сюзанна, комментирую оплеухи, которыми наградила Росалинду.
- Ах, ты называешь его по имени! Он уже перестал быть для тебя сеньором и ты смеешь называть его просто Родриго, - бесновалась женщина, на сей раз оказавшись верхом на Сюзанне. - Я тебя предупреждала, чтобы ты держалась от него подальше, а ты вместо этого решила захомутать его, используя Валентину!
- Не мерь всех по себе! Это ты манипулируешь своей дочерью, заставляя страдать Родриго! Ты вклинилась в отношения отца с дочерью, тогда как сама за все эти годы даже не проявила никакого к ней интереса, не пыталась найти ее, - Сюзанна с Росалиндой катались по лужайке, а Родриго, схватившись за голову, тщетно пытался разнять дерущихся женщин. Наконец, ему удалось оторвать свою возлюбленную от Росалинды, которую та так потрепала, что на ней была разорвана одежда и она всем своим видом напоминала общипанную курицу. - Пусти меня, - продолжала отбиваться Сюзанна, размахивая руками, но поняв, что теперь она оказалась в сильных мужских объятиях, девушка, обернувшись, подняла на Родриго свои глаза и, обмякнув, стала кроткой как ягнёнок. - Прости… Простите за эту безобразную сцену… сеньор Родриго, - краснея и заикаясь, извинилась девушка, которую мужчина продолжал держать в своих объятиях, словно не желая выпускать ее.
- Всё нормально! Думаю, ты преподнесла Росалинде прекрасный урок, - улыбнулся ей Родриго, провожая ее до машины, в которую она села и, бросив на него любовный взгляд, нажала на газ.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Анхела собиралась подняться с кресла, но неожиданно ойкнула, что привлекало внимание сидящих в гостиной Софии и Умберто.
- Неужели моему внуку уже пора родиться? - Приемный отец немедленно встал с дивана и подал своей беременной дочери руку, намереваясь отвезти ее в больницу.
- Нет, просто он толкается и этим вечером почему-то делает это особенно активно, - улыбнулась Анхела, дотронувшись до своего живота и прислушиваясь к тому, что происходило внутри неё.
- Дочка, а что говорит врач, к которому ты ходишь на консультации, по поводу твоей беременности? Ребёнок родится в положенные сроки? - Продолжал беспокоиться за свою дочь приемный отец, стоя рядом с ней и ожидая ее распоряжений.
- Тебе не о чем беспокоиться, папа! Беременность протекает без осложнений и даст бог, к концу этого месяца в этом доме раздастся детский плач!
- Но раз в этом доме оборудована детская комната, то я надеюсь, что и после замужества с Фернандо вы будете жить в этом доме, - обратилась к своей приемной дочери София, желающая одним зарядом убить двух зайцев: и видеть Анхелу замужем за ее женихом, который ей нравился, и чтобы молодожены поселились в их доме, чтобы приемным родителям не пришлось разлучаться со своей любимицей.
- Мама, первое время после рождения моего малыша я точно буду жить в нашем доме, а уже после замужества мы с Фернандо решим, что будем делать дальше!
- Дорогая, не беги впереди паровоза, - обратился к своей жене Умберто, который по реакции Анхелы понял, что его дочь пока что не готова принять решение по поводу своего будущего.

А тем временем на другом конце города ещё один мужчина в нетерпении ждал молодую женщину, которая приходилась ему если не женой, то родной дочерью. Сюзанна после драки с Росалиндой впопыхах влетела в квартиру и хотела скрыться в своей комнате, но была остановлена сидящим на диване Рикардо, ждущим свою старшую дочь, от которой с утра не было никаких новостей.
- Только не говори мне, что ты до позднего вечера была на работе, - с укором посмотрел он на Сюзанну. - И почему ты вернулась потрёпанная, словно с кем-то подралась?
«Рассказывать о драке с Росалиндой я не собираюсь, так как тогда мой отец точно не оставит меня в пококе со своими вопросами, - подумала про себя девушка, присаживаясь рядом с Рикардо на диван и обнимая его, так как знала, что только дочерние объятия действуют успокаивающе на мужчину, который продолжал считать своих дочерей маленькими девочками, тогда как они превратились во взрослых женщин и у каждой из них была своя жизнь».
- Неаккуратно затормозила на машине, - солгала девушка своему отцу, который немедленно принялся ругать её за то, что она обожает быструю езду, что опасно для жизни.
- Полагаю, в связи со своей работой, в которую ты ушла с головой, ты даже не знаешь о том, чем завершилось судебное слушание над этим… над Пабло Карденасом, - Рикардо удержался от того, чтобы не назвать своего врага «подонком», так как знал, что это не понравится Сюзанне, продолжающей считать своего приемного отца порядочным человеком…
- Что говорит о том, что зря ты считал Пабло причастным к тому, что в твоей машине испортили тормоза, - сделала заключение девушка, выслушав рассказ своего родного отца из зала судебных заседаний.
- Ничто меня не убедит в том, что за всем случившемся стоит Пабло и рано или поздно он оступится и тогда ты горько пожалеешь о том, что так рьяно защищала его, - усмехнулся Рикардо, который чувствовал себя бессильным и который находил в себе силы благодаря Джессике, которая услышав спор между своим мужем и старшей дочерью, вышла в гостиную и обняла их, чтобы не дать разногласиям между ними перерасти в ссору.

То, чего так боялась Валерия случилось, и Анибал предложил своему отцу вновь переехать к ним дом. Мать не могла отказать своему сыну, который как и Сюзанна, продолжал считать его порядочным человеком и не хотел, чтобы тот жил один.
- Можешь не разыгрывать спектакль, так как Вероника знает правду о нас с тобой, - небрежно произнесла Валерия своему бывшему мужу, покосившемуся на свою невестку, которая несмотря на ряд недостатков, хранила секрет своей свекрови о том, что она родная мать Анибала и Луизы.
- Как так получилось, что ты разлучил своих детей с их матерью, дорогой свёкр? - Усмехнулась девушка после того как Анибал уехал по делам, а его родители и жена продолжили свой завтрак.
- А точно также как мой сын разлучит своего ребенка с Анхелой, - парировал старший Карденас в ответ на вопрос своей невестки.
- То, что вы собираетесь сделать с этой бедной девушкой, это чудовищно, - покачала головой Валерия, слушая своего бывшего мужа и невестку, которые увлечённо обсуждали свои действия после того как Анхела родит ребенка. Пабло рассказал Веронике о том, что он собирается подкупить судью, занимающегося лишением родительских прав и назначением опеки, и девушка расплылась в улыбке, услышав, что предлагает ей свекр.
«У тебя не останется ничего от моего мужа, Анхела, - подумала про себя Вероника, поигрывая локоном своих белокурых волос и смотря куда-то вдаль. - Ты ошибаешься, если думаешь, что я позволю тебе растить ребёнка, который у тебя совсем скоро родится от моего мужа».

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

Не подозревая какие тучи сгущаются над ее головой в связи со скорым рождением ребенка, Анхела в сопровождении Фернандо направилась в торговый центр, где они накупили кучу игрушек для будущего малыша.
- Ну почему ты не пожелала сделать УЗИ, чтобы узнать пол нашего будущего ребенка, - уже в который раз за последнее время слышала беременная женщина фразу от близких ей людей.
- Ну, теперь осталось ждать совсем недолго! Уже скоро мы узнаем, кто у меня родится, но судя по тому, как он толкается ручками и ножками, думаю, это будет будущий футболист, - отозвалась Анхела своему жениху, нагруженному пакетами с покупками для ее будущего ребенка.
- А ты уже думала над тем, какое имя дашь нашему малышу? - Фернандо заботливо протянул руку Анхеле, чтобы она сошла с эскалатора и кивком головы указал ей на одно из кафе торгового центра, в котором он решил посидеть с ней.
«Как бы я хотела назвать его Анибалем, если у меня родится сын, но я не могу это сделать, так как Фернандо не правильно поймёт меня, а ведь он станет для моего ребенка отцом и значит, имя должно нравится как мне, так и ему, - грустно улыбаясь, думала про себя Анхела, мечтательное выражение лица которой, к счастью, не видел ее жених, который в тот самый момент стоял за ее спиной и усаживал ее на стул».
- Так, ты думала, над именем для ребенка, который у тебя родится и который будет носить мою фамилию? - Вновь повторил свой вопрос Фернандо, усаживаясь перед своей возлюбленной, которая мыслями находилась вовсе не в кафе.

https://c.radikal.ru/c40/1905/73/b00c8a074537.jpg

Анхела продолжала сидеть с мечтательным выражением лица, словно не слыша вопроса, который задал ей Фернандо. Перед собой она видела вовсе не своего жениха, а Анибала, который со счастливой улыбкой на лице держал в руках их новорожденного ребёнка и предложил ей назвать его… Имя, которое произнёс её возлюбленный, Анхеле так и не довелось услышать, так как Фернандо вывел её из раздумий, и она вернулась к действительности.
- Дорогая, что с тобой? - Мужчина мягко дотронулся до её руки и вопросительно уставился на свою невесту. - Если тебе хочется домой, то мы сейчас же покинем торговый центр - только скажи мне, как ты себя чувствуешь!
«Какой же он предусмотрительный и заботливый, - в который раз за последнее время подумала про себя Анхела о Фернандо, готовым исполнить её любое желание. - О лучшем отце для своего ребёнка я не могу и мечтать».
- Всё в порядке, Фернандо! Тебе не о чем беспокоиться, - улыбнулась Анхела своему жениху, которому конечно же, она не могла признаться в том, что минуту назад думала об Анибале. - Я пока что не решила как назову своего малыша! Так сложилось, что у меня по двое родителей, и я боюсь, что если родится девочка, и я назову именем одной из своих матерей, то обижу вторую, а если родится мальчик и я дам ему имя одного из своих отцов, то обойду стороной своего второго отца!
- Дорогая, мне кажется, самыми ревнивыми среди твоих родителей являются твой родной отец и твоя приемная мать, а значит, если родится девочка, то тебе надо назвать ее Софией, а если родится мальчик, то назови его Рикардо, - предложил Фернандо своей возлюбленной решение, не лишённое логики.
- Я не могу с тобой не согласиться, - засмеялась Анхела, понимая, что ее жених абсолютно прав, говоря о том, что Рикардо и София слишком ревностно относятся к ней в отличие от Джессики и Умберто, которые хоть и любят ее ничуть не меньше, но ведут себя с ней не как с маленькой девочкой, а как со взрослой женщиной, имеющей право на свою личную жизнь. - Думаю, моя приёмная мать восприняла бы в штыки, если бы я назвала свою дочь Джессикой, а мой родной отец хоть и не показывает своей ревности к приёмному, но всё равно пытается доказать, что он имеет на меня куда больше прав, чем мой приемный отец Умберто!
- Мы подбирали имя для моего будущего ребёнка, - сообщила Анхела своим приёмным родителям, как только вернулась домой в сопровождении Фернандо, нагруженного пакетами с игрушками и одеждой для новорожденного.
- И как же ты собираешься назвать своего малыша, если родится девочка? - Испытывающе посмотрела София на свою приёмную дочь и едва услышав своё имя, женщина расплылась в счастливой улыбке, словно ребёнок, которого наградили сладостью.
- Дочка, лучшего имени для моего будущего внука ты и выбрать не могла, - любовно потрепал по голове Анхелу Умберто. - Рикардо - прекрасное имя для ребёнка, если он родится мальчиком!

https://c.radikal.ru/c33/1907/a5/92c9c6d9092b.jpg

Летисия не могла обижаться на своего отца за его навязчивую идею познакомить ее с Мигелем. Камилио настаивал на этом не из плохих побуждений, однако девушка пресекла на корню его попытки поехать с ним в главный офис, находящийся в одной из гостиниц сети «Афродита».
- Отец, я же понимаю, что ты приглашаешь меня поехать с тобой неспроста, - хихикнула Летисия, когда они сидели с Камилио за завтраком, и он уже собирался встать из-за стола, чтобы направиться по своим делам. - Ты в последнее время только и говоришь мне о своём Мигеле и если так пойдёт и дальше, то я начну его видеть во сне, несмотря на то, что ещё не видела его в живую!
- Ну это легко исправить, дочка, - ухватился за последние слова Летисии отец, встав из-за стола, но не собираясь покидать столовую их небольшого, но уютного дома, так как чувствовал, что его дочь ещё не оправилась от любовного разочарования, и он хотел её расшевелить. - Поехали со мной в офис, и я представлю тебе Мигеля! Он хорош собой, и я думаю, если ты и не влюбишься в него, то он точно тебе понравится!
- Нет, нет и ещё раз нет, отец, - решительно отозвалась девушка, тоже вставая из-за стола и намереваясь покинуть столовую раньше своего отца, чтобы прекратить разговор на тему сватовства. - Я не собираюсь играть роль выставочного экспоната, поэтому давай не будем больше говорить на эту тему!
- Но на открытии ещё одной гостиницы под Толукой ты должна присутствовать, дочка!
- Ну, конечно, отец! О чём может идти речь! На открытие отеля я обязательно пойду и уж там хочешь-не хочешь, а ты познакомишь меня со своим Мигелем, - засмеялась Летисия, в обнимку с отцом выходя из столовой.

http://s019.radikal.ru/i631/1707/69/20107fac4fae.jpg

Стоило Родриго увидеть выражение лица своего друга, как он понял, что судебное слушание над Пабло Карденасом завершилось не так, как этого желал Рикардо.
- Забудь ты о мести, друг! Переверни страницу жизни с именем Пабло Карденас и живи себе спокойно с женщиной, которая тебя любит и которую любишь ты, - советовал своему другу Родриго, который только на работе находил умиротворение в связи с тем, после того как в его доме поселилась Росалинда, она не давала ему спокойной жизни, постоянно критикуя воспитание, которое он дал Валентине.
- Вот как раз ради моей Джессики я и хочу заставить этого негодяя заплатить за причиненное ей зло, - сжимая кулаки, отозвался Рикардо, словно видя перед собой своего заклятого врага.
- Вот как раз ради Джессики найди в себе силы начать жизнь с чистого листа! Я сомневаюсь в том, что ей по душе твои планы о мести и твои разговоры о человеке, который стал причиной её страданий! Ты должен ценить каждый миг, прожитый с любимой женщиной, так как тебе выпало огромное счастье быть с той, кого ты любишь, что не каждому дано!
- Ты с таким сожалением произнёс свои последние слова, словно ты тоже влюбился и сожалеешь, что не можешь быть рядом со своей любимой женщиной, - удивлённо посмотрел Рикардо на Родриго, который смутился, так как подумал в тот момент о дочери своего друга и компаньона, а он не должен был позволять себе любить её. - Ну, твоё выражение лица говорит само за себя! Ты по уши влюбился и не можешь скрыть своих чувств! Я надеюсь, твоя избранница не какая-нибудь карьеристка или корыстная особа, а такая же прекрасная женщина как моя Джессика!
Сравнение Сюзанны с Джессикой ещё больше смутило Родриго, и он поспешил перевести разговор в другое русло, чтобы ненароком не выдать своих чувств к старшей дочери своего друга. Однако заведя речь об извечной проблеме отцов и детей, Родриго проговорился о дружбе Валентины с Сюзанной, что заставило Рикардо удивиться - он впервые слышал о том, что его старшая дочь сблизилась с Валентиной.
- Как странно! Почему Сюзанна не рассказала мне о том, что вчера ходила с твоей дочерью в пиццерию? - Недоуменно развел руками сидящий перед Родриго Рикардо. -  Что плохого в том, что Сюзанна подружилась с Валентиной? Я только рад дружбе наших дочерей, так как ты дал прекрасное воспитание Валентине, и они с Сюзанной отлично дополняют друг друга. Послушай, а что по поводу моей просьбы, дружище, узнать с кем встречается Сюзанна? - Неожиданно спросил Рикардо Родриго, от чего последний просто потерял дар речи, но быстро взяв себя в руки, заверил своего друга, что рядом с его старшей дочерью не было замечено никакого мужчины, а значит она ни с кем не встречается. - Тут я с тобой не согласен, Родриго, - покачал головой Рикардо в ответ на слова своего компаньона и друга. - Нет никаких сомнений в том, что у Сюзанны кто-то есть, а иначе она не проводила бы столько времени перед зеркалом! Я только надеюсь, что ее избранником является такой же порядочный молодой человек как Мигель, а не какой-нибудь - упаси боже - женатый мерзавец, который стыдится моей Сюзанны и отвёл ей в своей жизни роль любовницы, - произнося последние слова, Рикардо сжал руки в кулаки и грозно посмотрел куда-то вдаль, словно видя перед собой обидчика своей старшей дочери, который не желает оглашать свои с ней отношения.

Камилио в очередной раз рассказывал Анибалу о ходе строительства гостиницы под Толукой, а младший Карденас мыслями находился где-то далеко.
- Прости, прости, Камилио, - начал извиняться Анибал на замечание своего старшего компаньона, красочно расписывающего отель, открытие которого намечалось через месяц. - Через месяц, - эхом повторил слова Камилио младший Карденас, ещё глубже погрузившись в свои мысли вместо того, чтобы слушать отчёт своего компаньона о ходе строительства объекта.
«Через месяц Анхела уже родит моего ребенка, - думал про себя младший Карденас, откинувшись на спинку кресла, в котором он сидел и курил. - Через месяц я уже буду отцом сына или дочери от этой женщины, которая лишила меня покоя и которую я тоже заставлю страдать в отместку за то, что она посмеялась надо мной».
- Да, через месяц, - говорил своё Камилио, которого Анибал не слушал, так как думал об Анхеле. - Я тебе по-моему уже говорил о том, что строительство гостиницы идёт полным ходом, поэтому через месяц будет открытие нашего с тобой отеля! Или… Только не говори мне, что тебе хотелось бы, чтобы гостиница распахнула свои двери раньше чем через месяц, - Камилио произнес свои последние слова нарочито экспрессивно, чтобы заставить своего молодого компаньона вернуться из мира своих грёз в стены офиса и чтобы заставить его улыбнуться. Расчёт Камилио был оправдан: младшего Карденаса не могли не развеселить интонации голоса его старшего друга, которому были известны личные проблемы Анибала, продолжающего любить женщину, которая ждёт от него ребенка и с которой ему не суждено быть вместе.
- Ну что ты, Камилио, - улыбнулся Анибал, вернувшись из мира грёз на грешную землю. - Тебе виднее, когда лучше открыть гостиницу, так как ты по праву являешься ее хозяином, а не я! Ты контролируешь процесс строительства, тогда как я появился там всего лишь один раз!

https://c.radikal.ru/c29/1905/2c/f039128801a4.jpg

Спустя три недели…
Анхела хотела подняться с кресла, в котором сидела, но не смогла это сделать без посторонней помощи из-за огромного живота, который сковывал её движения. Аделаида подала руку своей подруге и молодой хозяйке, чтобы та встала, так как она не могла сидеть всё время и ей требовались небольшие прогулки.
- Выйду в сад, - поставила в известность беременная женщина своих домочадцев, которые готовы были следовать за ней по пятам, чтобы рядом с ней постоянно кто-нибудь находился, так как рождение ребёнка было уже совсем близко…
- Будь осторожна, дочка, и если что-нибудь случится, то кричи, - предупредила Анхелу София, провожая взглядом свою приёмную дочь, пока та не скрылась из вида.
- Всё будет нормально, - отозвалась Анхела, осторожно переступая порог своего дома и выходя в сад. - Ты? - Вопросительно посмотрела она в суровое лицо молодого мужчины, стоящего у садовой калитки и это было единственное, что она успела сказать, как неожиданно схватилась за живот и вскрикнула от боли.

https://d.radikal.ru/d08/1906/83/3913eef668d6.jpg

- Всё хорошо? - Циничное выражение лица Анибала уступило место беспокойству и он поддержал Анхелу, предотвратив падение.
- Как больно! Как больно, - повторяла она, держась за своего возлюбленного, который с тревогой смотрел на неё, корчащуюся от боли.
- Мне кажется… Мне кажется… наш ребенок хочет родиться, - с охватившем его волнением произнёс младший Карденас, продолжая поддерживать свою возлюбленную, которая собиралась сказать ему в ответ, что по её подсчётам ребенок должен будет появиться на свет на неделю позже, однако усиливающиеся боли не давали ей сказать и слова. - Мы немедленно должны ехать в больницу, так как судя по твоим усиливающимся болям, у тебя начались схватки, - принял решение Анибал и, заботливо повёл Анхелу к своей машине, припаркованной на обочине дороги.

Верная Аделаида с беспокойством поглядела на часы, стоящие на журнальном столике, а затем встав с дивана, направилась к выходу из дома, чтобы выйти в сад за Анхелой, которая всего лишь вышла подышать на несколько минут свежим воздухом и которая всё еще не вернулась обратно.
«Как странно! Где она может быть? - Думала про себя Аделаида, озираясь по сторонам в поисках своей молодой хозяйки и только тут заметила машину младшего Карденаса с визгом тормозов отъезжающую от дома Анхелы».
- В чём дело, Аделаида? - Словно прочитала беспокойство экономки София, бросившая на диван журнал, который она до этого листала. - Где Анхела? Почему она не с тобой?
- Боюсь, сеньориту Анхелу увёз куда-то молодой Карденас, - отозвалась Аделаида, стараясь придать своему голосу непринужденную интонацию, словно ничего не случилось.
- Что? Только этого нам не хватало! Моя дочь в руках этого негодяя!
- София, дорогая, не преувеличивай, пожалуйста, - попытался успокоить свою жену рассудительный Умберто. - Анибал не причинит вред нашей дочери! Не забывай, что она ждет от него ребенка и если она поехала с ним, значит у нее были на то причины!

Вероника с Мореллой не спеша прогуливались по торговому центру. Мать не разделяла желание дочери разлучить Анхелу с ребенком, которого та родит от младшего Карденаса, но прекрасно понимала, что только таким образом она сможет удержать рядом с собой своего мужа, остающегося неравнодушным к своей бывшей возлюбленной.
- И на каких основаниях вы собираетесь получить опеку над ребенком этой бедняжки? - Поинтересовалась Морелла у своей дочери, которая остановилась у витрины с манекеном в соблазнительном красном платьем и стала рассматривать его.
- Ну, об этом позаботился мой тесть, мама, - отозвалась жена Анибала, взмахом руки указав продавщице на манекен, на котором сидело понравившиеся ей платье. - Пабло переговорил со знакомым судьей, который сделает всё возможное, чтобы Анхела лишилась своего ребенка и он официально станет моим сыном или дочкой, - на лице девушки засияла счастливая улыбка, едва она представила себе лицо своей соперницы в момент, когда у нее из рук заберут ее ребёнка.
- Пабло… Пабло, - вздохнула женщина, стоя за спиной своей дочери, когда та примеряла понравившиеся ей платье. - Этот мужчина меня пугает!
- Почему, мама?
- Потому что он не останавливается ни перед чем, он готов идти по головам и это меня наводит на мысль, что может быть, он на самом деле стоит за смертью твоего отца, дочка!
- Что, мама? - Девушка обернулась к женщине и недоуменно уставилась на нее. - Что ты такое говоришь? Как ты можешь считать моего тестя виновным в смерти своего мужа?
- Ну, недаром Пабло пал под подозрение, когда велось расследование смерти твоего отца, дочка!
- Это было ограбление, мама!
- Но всё-таки Пабло почему-то подозревали, а разве ты не знаешь известную пословицу про то, что не бывает дыма без огня?
- Ой, мама, да будет тебе, - отмахнулась от женщины девушка и вновь повернулась к зеркалу, чтобы полюбоваться отлично сидящим на ней красным платьем, которое она присмотрела себе, чтобы надеть его на открытие гостиницы сети «Афродита», строительство которой завершилось под Тулукой. - На самое большое, на что способен мой тесть, это отобрать у матери ребенка, как он поступил со своей женой, - увидев недоумение, читающееся на лице Мореллы, Вероника рассказала своей матери о том, что Валерия, которую её муж считает своей тётей, на самом деле является его матерью, с которой в детстве разлучил старший Карденас Анибала и Луизу.

https://d.radikal.ru/d11/1905/19/2d4aa696d591.jpg

Анибал привёз Анхелу в больницу как раз в тот самый момент, когда у нее отошли воды. Девушка корчилась от боли и каждый её стон находил отклик в его душе, словно он переживал вместе с ней то, что чувствовала она.
- Вам туда нельзя, - остановил врач младшего Карденаса, когда он невозмутимо последовал за своей возлюбленной, которую увозили в палату.
- Ещё как можно, - отозвался Анибал, и не думая подчиняться доктору, бросившему на него недовольный взгляд за то, что он вёл себя по-хозяйски в больнице.
- Это ваша жена? - Вопросительно посмотрел врач на молодого мужчину, держащего за руку лежащую на носилках Анхелу, которая стонала от боли.
- Да, она моя жена и я имею полное право присутствовать при родах своего ребенка, - упрямо ответил Анибал, не выпуская руку своей возлюбленной, стонущей от боли.

Давид верно оценил домашнюю обстановку и понял, что мать Валентины желает стать женой Родриго, поэтому сын, как и обещал, приехал к нему в офис, где они могли поговорить более спокойно. Сюзанна, как и Росалинда, с любопытством посмотрела на парня, представившимся сыном мужчины её мечты и предложила ему пройти к нему в кабинет.
- Тебе точно по душе экономический факультет, который ты выбрал? - В который раз спрашивал Родриго Давида, на выбор профессии которого повлияла мать, желающая видеть сына экономистом, и он не ослушался ее в отличие от Валентины, которой нравилась поэзия, поэтому она поступила на филологический факультет одного из лучших университетов Мексики.
- Па, да не волнуйся ты так, - засмеялся сын, видя беспокойство Родриго. - Конечно же, мне нравится факультет, который выбрала для меня мама! Разве не она хотела видеть меня студентом экономического факультета американского университета и даже согласилась на разлуку со мной ради своей идеи увидеть меня в будущем финансистом!
- Сынок, с такими делами не шутят! Выбор профессии - дело серьезное и только ты должен принимать решение, кем быть, а не слушать мнение окружающих - пусть даже твоей матери!
- Па, не беспокойся, - улыбнулся парень своему отцу. - Мне действительно нравится экономика, поэтому я рад, что в этом наши с мамой мнения совпадают! Ну ничего не поделаешь с тем, что моя сестричка Валентина захотела стать поэтессой, что пришлось не по душе нашей матери - прости, теперь уже приемной матери моей сестры, раз она нашла свою родную мать! Кстати, отец, а эта Росалинда, кажется, положила на тебя глаз или…, - перевел разговор на другую тему Давид, но договорить ему не дал короткий стук в дверь.
- Простите… сеньор Родриго, - Сюзанна вошла в кабинет и как обычно, заикаясь от волнения, всегда охватывающем её, когда она раздумывала над тем официально или фамильярно обратиться к своему возлюбленному, положила перед ним документ, на котором требовалась его подпись.

Давид едва не присвистнул от удивления, когда увидел какой взгляд бросил его отец на бёдра, облачённые в узкую юбку склонившейся над его столом сотрудницы. Тонкий слух Родриго уловил трение чулков своей возлюбленной между ее ног и чтобы прогнать от себя греховные мысли, он немедленно взял в руки первый попавшийся на столе документ. Словно ощутив на себе взгляд мужчины своей мечты, Сюзанна покраснела и, извинившись, покинула кабинет Родриго.
- Отец, ты… ты спишь с ней? - Взмахнул рукой наблюдающий за всем происходящим Давид в сторону двери, за которой исчезла Сюзанна, от чего Родриго просто лишился дара речи.

- Какое же чудовище однако твой тесть, - покачала головой Морелла, когда они с Вероникой выходили из бутика, а девушка не удержалась от того, чтобы ещё раз не заглянуть в бумажный пакет со своим роскошным платьем, которое она только что купила. - Я бы сошла с ума, если бы у меня отняли тебя, когда ты только что родилась!
- Это было бы отлично, мама, если Анхела сойдет с ума от потери своего ребенка и загремит в «психушку», - засмеялась девушка, настроение которой еще больше поднялось от этой мысли, стоило ей только представить обезумевшую от горя свою соперницу.
- Дочка, не будь такой злой!
- Я не злая, мама! Раз так решили мой муж и тесть, то пусть так и будет, а ты, пожалуйста, сделай вид, что ничего не слышала из того, что я только что тебе рассказала! Анибалу не известно о том, что его мать жива и ею является Валерия, как впрочем и Луизе!

https://b.radikal.ru/b25/1905/29/2f0fdf50f474.gif

Анибал переживал как за состояние Анхелы, так и за своего ребенка, поэтому замучал врача вопросами на тему самочувствия роженицы и малыша, который появится на свет с минуты на минуту.
- Не волнуйтесь, сеньор! Вы так волнуетесь, словно рожает не она, а вы, - как мог успокаивал доктор младшего Карденаса, который переоделся в больничную форму, чтобы находиться в палате рядом со своей возлюбленной. - Она родит естественным путём и роды должны пройти безо всяких осложнений!
- Анибал, это ты? - Подняла свои глаза на своего возлюбленного Анхела, схватки которой становились всё сильнее и больнее. - Твой ребёнок… Твой ребёнок сейчас родится, и я рада, что ты находишься рядом со мной в этот момент!
- По-другому и быть не могло, - ласково отозвался младший Карденас, выражение лица которого вновь стало таким, какое было у него до расставания со своей возлюбленной. - Ну, не разговаривай больше, а береги силы, чтобы помочь появиться нашему малышу на свет, - держа руку Анхелы в своей, произнёс Анибал, любуясь своей возлюбленной, которая даже в этот момент была прекрасна и которую он продолжал любить как прежде.
- Я люблю тебя! Я люблю тебя, - повторяла как в бреду Анхела, держа руку своего возлюбленного и тужась по команде врача.

Попытки Умберто убедить свою жену не сообщать Фернандо о том, что Анхела уехала куда-то с младшим Карденасом, не привели ни к каким результатам. София поступила по-своему и как только её будущий зять услышал по телефону о том, что уже несколько часов как его невеста отсутствует где-то с Анибалем, он мигом примчался к ней домой.
- Надо сообщить в полицию, - накручивала София Фернандо, который и без того еле скрывал свою ревность к младшему Карденасу, который с такой лёгкостью мог убедить Анхелу поехать с ним хоть на край света, так его будущая тёща своими предположениями только усиливала его беспокойство за свою возлюбленную.
- Дорогая, не драматизируй, - остудил пыл своей жены Умберто, который не видел ничего предосудительного в том, что его приёмная дочь отправилась куда-то с отцом своего будущего ребёнка. - Как бы неприятно вам было это осознавать, но Анхела навсегда останется связанной с Анибалем ребенком, которого она совсем скоро родит от него!
- А если этот негодяй решил её похитить и до рождения ребёнка держать ее вдали от нас, чтобы потом отнять его у нашей дочери? - Трагическим тоном воскликнула женщина, вскакивая с дивана и начав нервно мерять шагами гостиную на пару с Фернандо.
- Боже мой, как же развито твоё воображение, дорогая! Тебе надо было стать писательницей, а то твой талант даром пропадает! Что ещё ты выдумаешь?
- Меня уже ничто не удивит после угроз, которыми сыпал этот папенькин сынок в полицейском участке, - сжимая кулаки, отозвался Фернандо, перед глазами которого возникли одна за другой картины из полицейского участка и из зала суда, когда Анибал клялся отобрать ребенка у Анхелы.
- Анибал горяч на голову, но не думаю, что он дойдет до преступления в своем желании отобрать ребенка у нашей дочери, - пытался успокоить Умберто взвинченных Софию и Фернандо, с невозмутимым видом сидя на диване, закинув нога на ногу и всем своим видом показывая, что не случилось ничего из ряда вон выходящего.
- Пусть только попробует это сделать и тогда я за себя не отвечаю, - отозвался Фернандо, который всё больше и больше кипел от злобы. - Где мне искать Анхелу? Куда мог увезти её этот мерзавец?

https://c.radikal.ru/c03/1906/f7/8b59f2f232f5.png

Родриго, как и Рикардо в случае со своими дочерьми, не желал понимать, что его сын вырос и прекрасно замечает то, с каким интересом его отец смотрит на свою молодую помощницу. Поэтому прямой вопрос Давида по поводу его связи с Сюзанной, да ещё в такой просторечной форме застали Родриго врасплох и он на миг лишился дара речи.
- С чего ты взял? Что это еще за разговоры? - Пришел, наконец в себя мужчина, нацепив на себя маску строгого отца.
- Отец, да не волнуйся ты так, - засмеялся сын над нарочито разгневанным выражением лица своего отца, сидящего напротив него за столом. - Я ничего не имею против твоих отношений с этой девушкой и если она тебе нравится, то почему ты не можешь завести с ней роман?
- Роман? О чём ты говоришь? Разве я не учил тебя с уважением отзываться о женщинах?
- Отец, но она же тебе нравится как и ты ей, и в этом нет ничего плохого, если вы прекрасно проводите вместе время, - гнул своё Давид, словно не замечая виноватое выражение на лице своего отца, который теребил в руках узел своего галстука, когда его охватывало волнение. - Ты свободен, а значит можешь позволить себе завести роман!
- Знаешь, ты заслуживаешь хорошего подзатыльника за такие разговоры, но я не дам его тебе только потому что против рукоприкладства в воспитании детей, а эта девушка является дочерью моего друга и компаньона, и я не разрешаю тебе так неуважительно отзываться о ней, - Родриго пожурил ещё немного своего сына и перевел разговор на другую тему.
- Ну пока что у меня нет постоянной девушки, отец! Я пока что только прицениваюсь, - ответил сын на вопрос отца по поводу в его жизни возлюбленной и это было чистой правдой.
- Что значит «прицениваюсь»? - Скривился Родриго, которому явно не понравились слова сына о женщине словно о товаре на прилавке.
- Ну, ищу подходящую мне девушку, отец! Приглядываюсь, как говорится! Неужели ты такой отсталый, что не понимаешь, что я имею в виду? Или ты желаешь, чтобы я повторил вашу с матерью ошибку и женился без любви, а по привычке?
Тут Родриго нечего было возразить на слова своего более продвинутого чем он сам в женских вопросах сына.
- Я только надеюсь, ты в курсе того, к чему могут привести интимные отношения между мужчиной и женщиной и мне нет причин объяснять тебе это, раз ты такой умный в вопросах между полами!
- Ты только сам не забывай об этом, отец, хотя я ничего не имею против того, чтобы ты вновь стал отцом, - поставил на смех Давид Родриго, от чего последний вновь лишился дара речи.

Взяв полностью вину Пабло на себя, Альваро знал, что ему дадут немалый срок тюремного заключения, однако он не сомневался в том, что старший Карденас сдержит данное ему обещание и организует ему побег. Время шло, а пока что Пабло не сделал то, о чём они договаривались с Альваро, поэтому терпение последнего было на исходе.
- Передай боссу, что я не намерен больше сидеть в тюрьму и терпеть издевательства своих сокамерников, - прошипел Альваро, приблизив своё лицо к Армандо, когда тот пришел подбодрить его, опасаясь того, что заключённый заговорит и выдаст Пабло полиции.
- А ты такой слюнтяй, что даже не можешь постоять за себя, - усмехнулся Армандо, сидя перед Альваро и любуясь на его фиолетовые фингалы на лице, которые судя по всему, нанесли ему его сокамерники.
- Не советую смеяться надо мной, так как если я заговорю, то и ты, и босс пойдёте вместе со мной ко дну!
- Всему своё время! Всему своё время! Успокойся, дружок!
- Успокоиться? Хотел бы я увидеть тебя на своём месте и тогда бы я посмотрел, был бы ты спокойным или нет!..
- Значит, этот никчемный придурок мне угрожает, - повторил слова своего подчиненного Пабло, которому Армандо позвонил сразу же, после своего визита к Альваро.
- Да, он грозится рассказать обо всём полиции, если вы не вытащите его в самое ближайшее время из тюрьмы, - отозвался Армандо, садясь в машину и вставляя ключ в замок зажигания.
- Ну, что ж, похоже, ему надоело жить, раз он посмел угрожать мне, - хищно прищурился старший Карденас, судя по задумчивому выражению лица которого можно было понять, что он вновь вынашивает какой-то дьявольский план. - Ты подписал себе смертный приговор, угродая мне!
«Интересно, кого собирается убить этот подонок на сей раз? - Задавалась вопросом Валерия, невольно ставшая свитедетельницей телефонного разговора своего бывшего мужа вероятнее всего со своим сообщником. - Я должна узнать имя его следующей жертвы и может быть таким образом наконец удастся прижать этого мерзавца к стенке, - женщину передёрнуло от ужаса, когда перед её глазами возникла картина из её недавнего прошлого, когда Пабло, избив её до крови и синяков, швырнул ее на пол маленькой комнаты с решетками на окнах и запер её там без еды и питья на несколько дней».

https://a.radikal.ru/a05/1905/b2/e3f29a090f7e.jpg

Роды затягивались. Несмотря на усиливающиеся схватки, Анхела всё еще не родила.
- Зачем она так мучается? - Сверкал глазами на врача Анибал, переживающий за свою возлюбленную, которая должна была бы уже родить, а этого ещё не произошло. - Неужели нельзя было прибегнуть к кесаревому сечению, раз она не может родить естественным путём?
- Сеньор, не волнуйтесь! Успокойтесь, - повторял врач в который раз на замечания младшего Карденаса, глаза которого метали молнии. - Ваша жена совершенно здорова, у нее сильное сердце, давление в полной норме, поэтому она может родить естественным путём, не прибегая к операционному вмешательству!
- Если с ней или моим ребенком что-то случится, то вам не поздоровится! Я подам на вас в суд за то, что вы подвергли мою… мою жену и ребенка риску!
- Неужели вы думате, мы стали бы рисковать жизнями вашей супруги и ребенка, если бы возникли какие-то осложнения?
- Тогда почему она ещё не родила? Она так кричит, что… что…, - Анибал замолчал, боясь показаться слабым перед доктором и склонился над своей возлюбленной, по лицу которой струился пот. - Всё будет хорошо, милая! Потерпи ещё чуть-чуть, - обратилася он к ней, нежно промокая её вспотевшее лицо салфеткой.
- Я больше не могу, - закричала истошно Анхела, ещё крепче вцепившись в руку своего возлюбленного и не отпускала её до тех пор, пока по палате не разнёсся детский плач.

Продолжение следует...

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2019 16:52)

+3

964

Все же Сюзанна и Родриго самая органичная и чувственная пара сюжета https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Сколько в них страсти, и они постоянно оказываются в пикантных и интригующих ситуациях. Анхела и Анибал что-то меня абсолютно не цепляют. Особенно, если учесть характер Анибала https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif так и хочется его пристукнуть!

Леся, тебе надо писать "чистокровные" любовные романы без всякой сериальной примеси https://a.radikal.ru/a34/1812/13/05c9bac68f41.gif

+1

965

Zanny написал(а):

Все же Сюзанна и Родриго самая органичная и чувственная пара сюжета https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Сколько в них страсти, и они постоянно оказываются в пикантных и интригующих ситуациях. Анхела и Анибал что-то меня абсолютно не цепляют

Ну, в общем-то мне нечем тебе возразить. К такому мнению пришли все читатели "Мести ангела" и может быть исходя из своего опыта я решила поступить иначе в Пляже, то есть развития отношений в парочках выставляю не во всех сразу, а постепенно. Сначала на первом плане были Вики с Санти, потом Эктор с Изабелой и вот на десерт я оставила фригидную ведьмочку - авось какой-нибудь мужик разбудит в ней женщину, время покажет. И таким образом ты наверное не сможешь сказать точно КАКАЯ парочка в Пляже тебе нравится больше, если даже я не могу этого сказать с уверенностью. Интересно, какая тебе парочка в Пляже нравится больше? https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Zanny написал(а):

Анхела и Анибал что-то меня абсолютно не цепляют. Особенно, если учесть характер Анибала https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif так и хочется его пристукнуть

Ну, вот видишь, как получается! Что же, так думали все читатели, когда читали Месть. И ты думаешь Анхела останется с Анибалем или Фером? И как ты думаешь КОГО РОДИТ АНХЕЛА - мальчика или девочку? https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Zanny написал(а):

Леся, тебе надо писать "чистокровные" любовные романы без всякой сериальной примеси

Таков мой стиль и менять я его не собираюсь. Он не такой уж вебовский, как ты поняла, потому что я обожаю выстраивать сложные предложения, в которых после прямой речи следует целая вереница слов и часто это бывают мысли автора. Думаю, ты поняла меня. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

966

Ну вот, так и не узнали мы, София родилась или Рикардо. Как странно видеть беспокоящегося за Анхелу Анибаля, зная, что потом он отберет у нее самое дорогое... Тьфу на него.
Летисия видимо влюбится не в Мигеля, а Анибаля. Скорее всего, это будет ее последняя любовная неудача в жизни...
Как я и ожидал, Альваро убьют и туда ему и дорога. Нечего верить обещаниям такого подонка, как Пабло Карденас.

+1

967

Давно я на форуме не была,всем привет!))Олеся,с новой подписью тебя!Это,что за сериал?
А по прочитанным сериям,завтра отпишусь))

Lucky-lady написал(а):

Ну, как бы это не вина Алехандры, что он от нее натерпелся. Поначалу она вообще была не виновата, а виноват был Рей, ну, а далее Але попыталась пережить случившееся так, как могла это сделать и за это нельзя ее винить. Эду она не изменяла, была честна с ним, вернула ему кольцо - отпустила его на все четыре стороны, что называется.

Слишком легко отпустила,Эд её действительно любил,потому ему и сложно .Через столько лет,опять всё всколыхнулось,ему тоже нужно время.Он же понимает,что женился поспешно,не обдуманно дал слово,но если у него резко из за нечего проснутся чувства к жене,тоже будет странно...Он жил с ней потому что слишком порядочный,чтобы развестись,я до сих пор уверена,что к Кармелите у него уважение,как к матери его детей,но сильных чувств там нет...

Lucky-lady написал(а):

Але пропадает на работе, потому что она кормилица своего сына, она не сама себе хозяйка, она подчиненная, а у Эда все-таки иная ситуация, он сам себе хозяин, поэтому может научиться распределять свое время таким образом, чтобы дочери больше посвящал времени.

Может да,но делает он так,как привык всю жизнь,если бы была любящая жена рядом,и он её любил,он к ней прислушивался,а так,живёт по привычке.

Lucky-lady написал(а):

Да не позволит она ему такое делать, потому что Але почти всегда напряжена, постоянно думает, размышляет и только когда она находится в расслабленном состоянии, она благосклонна к Рею, сама того не осознавая и не контролируя себя.

Всё таки это  непонятно мне.Позволит,не позволит,дело третье,так даже и попыток не было.Просто получается,Рей молодец,что заделал насильно ей ребёнка,и всё у него готовое,и ухаживать не надо,Але и так будет его?Как это вообще то не то получается...Потому я и повторяла,что Але достойна чего то более стоящего,чем пришедший на всё готовое Рей..

Lucky-lady написал(а):

Есть еще Эдуардо. Почему ты сбрасываешь его со счета борцов за сердце Алехандры?

Не раз повторяла,и повторю,что если не Кармела,то Эду нужна другая,а не та,которая отказалась от него.

Lucky-lady написал(а):

Мальчику не хватает отца, не все дети одинаковы, у него такой темперамент, что как бы Але ни старалась заменить сыну и отца, и мать, у нее не получается это сделать, хотя бы потому что Виктор больше нуждается в отце, нежели в матери.

Просто тогда какой же Але воспитатель,если своего сына вырастить не может?да,свой ребёнок это другое,но она не только мать,но и работает с детьми,и то и то ответственность...

Lucky-lady написал(а):

Ну, и что же теперь делать с Игнасио? Эктор все-таки не прогнал его из своего отеля, что говорит о том, что не такой уж Эктор циник и нахал.

Циник не циник,а тот,который почти как и Ребека,женщин не особо уважает,и к жене то,как к рабыне относится...

Lucky-lady написал(а):

Не ЧТО, а КОГО. Неужели не понятно, КТО нужен этим блондиночкам?

Найдут,а дальше что?))

Lucky-lady написал(а):

А ты небось была бы рада такому исходу событий, да? Небось ждешь-не дождешься, когда Але и Рей поженятся и бедняжке придется спать с ним.

Вот уж я такого точно не жду,это ближе скорее тебе и Сергею https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

Откуда в тебе столько пессимизма? Может быть, получится у него привлечь к себе внимание? Что, с одним Реем ей можно что ли целоваться взасос на крылечке?

По моему он сам по себе отталкивающий человек,и Але думаю это чувствует..

Lucky-lady написал(а):

А не фиг было сидеть Мишель в кафе с Гришкой. Если хотела сохранить инкогнито, тогда надо было встретиться где-нибудь в более укромном месте. В каком-нибудь отеле что ли. Самое то для встречи Мишельки и Гришки.

Теперь ещё Элена его в газете увидела,но я так думаю,что это мало поможет вывести на чистую воду Мишель..

Lucky-lady написал(а):

С чего ты взяла, что парень Элены корыстный? Не забывай, что ему всего лишь 23 года, он младше Рея или Гришки.

Парень Элены всё таки думаю такой,просто по поведению скажешь,что он с амбициями,может сравнение не то,но почти,как у Ребеки,просто в силу возраста,это ещё не видно...

Отредактировано Орхидея (11.07.2019 22:08)

+2

968

Lucky-lady написал(а):

Интересно, какая тебе парочка в Пляже нравится больше?

 

у меня три любимые пары: Вики-Капитан, Иза-Эктор и Але-Рей :love:
 

Lucky-lady написал(а):

И ты думаешь Анхела останется с Анибалем или Фером? И как ты думаешь КОГО РОДИТ АНХЕЛА - мальчика или девочку?

 

Думаю, останется с Анибалом. А вот кого родит даже не знаю...

+1

969

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот, так и не узнали мы, София родилась или Рикардо

Ну, а ты попробуй угадать, кого же родит Анхела. Можешь исходить из того, что повторяться я не люблю, а можешь думать наоборот, что где-то я следую штампам - в общем, решать тебе, что думать по поводу того, кого родила Анхела. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Как странно видеть беспокоящегося за Анхелу Анибаля, зная, что потом он отберет у нее самое дорогое...

Да ну тебя! Ты еще не знаешь, что тебя в Пляже ждет, а уже тьфукаешь мне тут. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Летисия видимо влюбится не в Мигеля, а Анибаля. Скорее всего, это будет ее последняя любовная неудача в жизни.

И с чего же ты так решил, мой дорогой? Только потому что я так упорно раскрываю образ Летисии в краткой версии? https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Sergio Miranda написал(а):

Как я и ожидал, Альваро убьют и туда ему и дорога. Нечего верить обещаниям такого подонка, как Пабло Карденас.

Пабло опять вышел сухим из воды, как ты понял. Его самые жестокие злодеяния еще впереди. А этот суд только еще больше сблизил его с Анибалем, как ты смог сделать вывод. Теперь Анибал слепо верит отцу, а значит не верит Анхеле и ее близким. https://d.radikal.ru/d42/1812/0d/f222ccfa63bf.gif

0

970

Lucky-lady написал(а):

Ну, а ты попробуй угадать, кого же родит Анхела. Можешь исходить из того, что повторяться я не люблю, а можешь думать наоборот, что где-то я следую штампам - в общем, решать тебе, что думать по поводу того, кого родила Анхела.

Ну в таком вопросе ты могла и повториться, так что нет, не знаю. А гадать, тыкая пальцем в небо - дело глупое и бесполезное https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Да ну тебя! Ты еще не знаешь, что тебя в Пляже ждет, а уже тьфукаешь мне тут.

А вот и знаю. В "Пляже" меня ждет жаркое трахти-бидохти https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

Lucky-lady написал(а):

И с чего же ты так решил, мой дорогой? Только потому что я так упорно раскрываю образ Летисии в краткой версии?

Конечно. Стала бы ты это делать ради какого-то там Мигеля https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

+1

971

Напишу своё мнение по 164 и 165 серии,166 я начинаю читать.
Рей не правильно донёс свою мысль до отца в отношении тренера.Конечно,Августин решил,что Рей лишь из за ревности насторожился.
Насмешил момент общения Игнасио с Викторией,как она ему намекнула,что он не моется :D
Я всё же уверена,если Лупе придёт на свадьбу,то вся самоуверенность Абигайль потерпит поражение...
А вот и правда,как может адвокат вести дело,если не знает сути?всё равно,что искать чёрную кошку,в тёмной комнате...
Я так понимаю теперь Рей будет не так часто общаться с сыном,раз не пошёл на выступление.Только не понятно почему,это же его мать подаёт в суд,а не он...
Эктор не настолько умён,чтобы при ребёнке не скрывать своих эмоций,чтоб потом не пришлось пытаться ему объсянить,что да почему...Ведь ребёнку не объяснишь,почему дядя Рей не вхож в их дом..
А вот Тео можно понять,а Мече тоже могла бы этому парню объяснить,кто ей Тео...

+1

972

Орхидея написал(а):

Давно я на форуме не была,всем привет!))Олеся,с новой подписью тебя!Это,что за сериал?

Настя, ты действительно давно не была на форуме и я уже тебя потеряла. Рада, что ты зашла в мою темку. А подпись, которая украшает мой профиль, по легендарному сериалу Венесуэлы «Жена Иуды». Этот сериал признан самым лучшим сериалом этой страны и я соглашусь со всеобщим мнением. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Орхидея написал(а):

Слишком легко отпустила,Эд её действительно любил,потому ему и сложно .Через столько лет,опять всё всколыхнулось,ему тоже нужно время.Он же понимает,что женился поспешно,не обдуманно дал слово,но если у него резко из за нечего проснутся чувства к жене,тоже будет странно...Он жил с ней потому что слишком порядочный,чтобы развестись,я до сих пор уверена,что к Кармелите у него уважение,как к матери его детей,но сильных чувств там нет..

Ну, не стоит забывать о том, что десять лет тому назад у Алехандры был весьма сложный период, когда ей было не до мужчин. И чего она могла дать в то время Эду? Вот и отпустила его, чтобы он жил дальше. И я не думаю, что уж настолько ему безразлична Кармелита. Может быть, его связывает с ним привычка, может быть он видит в ней образ своей матери - этого никто не знает, но как минимум уважение он к ней испытывает. Опять приведу в пример Эктора и Изабелу. Эктор же тоже женился на Изабеле не по любви, как ты знаешь, но потом-то он так к ней привязался, что когда она упала с лестницы и едва не умерла, то он осознал КАК сильно ее любит. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Орхидея написал(а):

Всё таки это  непонятно мне.Позволит,не позволит,дело третье,так даже и попыток не было.Просто получается,Рей молодец,что заделал насильно ей ребёнка,и всё у него готовое,и ухаживать не надо,Але и так будет его?Как это вообще то не то получается...Потому я и повторяла,что Але достойна чего то более стоящего,чем пришедший на всё готовое Рей..

Соглашусь с тобой. У Рея конечно же, всё готовенькое, как впрочем и у Сантьяго. У обоих уже есть готовые дети, красивая женщина, ну мне кажется так и в реальности бывает, когда мужик шастает где-то и даже не знает о том, что он уже отец. А потом нагуляется как кот и вернется в лоно семьи. Так и в жизни бывает с мужчинами. Я бы даже сказала, что и женщины сейчас бывают вот такими гулёнами. Рожают детей, оставляют их на шею своей матери, а может быть и отца, а сами где-то гуляют. А когда проходят годы и они понимают, что надо пускать корни, то они возвращаются в лоно семьи.

Орхидея написал(а):

Не раз повторяла,и повторю,что если не Кармела,то Эду нужна другая,а не та,которая отказалась от него.

Ну, прощать тоже надо уметь. Повторяю - у Алехандры была причина отказаться от Эда и не одна причина, а две. Первая - ей было не до мужчин, вторая - он из семейства Мендес, а она ничего не хотела слышать об этой семье.

Орхидея написал(а):

Просто тогда какой же Але воспитатель,если своего сына вырастить не может?да,свой ребёнок это другое,но она не только мать,но и работает с детьми,и то и то ответственность...

Так и в жизни бывает. У блестящего педагога может быть оторва ребенок. Матери-то не до него, а если она с ним, то давит на него, оказывает давление, слишком уж строга к нему, настолько строга, как будто перед ней не родной сын, а целая группа детей. Вот ребёнок и становится бунтарем, потому что не в силах выносить давление матери. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

973

Орхидея написал(а):

Циник не циник,а тот,который почти как и Ребека,женщин не особо уважает,и к жене то,как к рабыне относится...

Ну, вот Эктору повезло в том, что у него вот такая вот терпеливая жена как Изабела. И повторяю - женщине все-таки проще привычнее подстроиться под мужчину, что и сделала Изабела, а мужчине под женшину - почти никогда. И тем более, когда речь идет об Августине - о бизнесмене. Он и так бедняга на протяжении многих лет как бы подстраивался под характер супруги, а когда Ребека стала просто невыносимой, то он послал ее подальше. С годами-то ее характер только портился, чего нельзя сказать об Экторе - он наоборот, стал меняться в лучшую сторону. И случшиееся с Алехандрой заставило его стать лучше.

Орхидея написал(а):

Вот уж я такого точно не жду,это ближе скорее тебе и Сергею

Ну, не ждешь, значит не будет. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Орхидея написал(а):

По моему он сам по себе отталкивающий человек,и Але думаю это чувствует..

Ой, ты еще не дочитала до 167 серии. Как дочитаешь, так поймешь, КТО такой Гришка. https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Орхидея написал(а):

Теперь ещё Элена его в газете увидела,но я так думаю,что это мало поможет вывести на чистую воду Мишель

Может быть, и поможет, а может быть и нет. Читай дальше и узнаешь. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Орхидея написал(а):

Парень Элены всё таки думаю такой,просто по поведению скажешь,что он с амбициями,может сравнение не то,но почти,как у Ребеки,просто в силу возраста,это ещё не видно...

Может быть Педро изменится с годами. Пока он вот такой. Все-таки какие его годы? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

974

Zanny написал(а):

у меня три любимые пары: Вики-Капитан, Иза-Эктор и Але-Рей

Как я уже говорила и не помню, говорила ли тебе, по моей первоначальной задумки на первый план должны были выйти три пары: Але с одним из братьев, Вики с Сантьяго и Лупита с Тобиасом. Эти три пары должны были стать нечто вроде тремя парами из сериала «Тайная страсть». Если ты смотрела этот сериал, то поймешь, почему я так говорю. Суть расклада пар такова, что трем девочкам, которые являются сестрами и кузинами, достаются три мужчины, которые в свою очередь тоже являются членами как бы враждующего семейства. Вот такая была у меня задумка, но она у меня обломалась, потому что про Лупиту я вообще не могла придумать ничего путного. Поначалу было что-то интересное, а потом уж как-то вообще мои старания сошли на нет. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Ну, и после изнасилования Алехандры под влиянием читательского мнения я решила создать из Эктора расскаявшегося мужлана, который осознал, что по-своему научился любить свою жену. И вот поэтому получилась такая шикарная пара из Эктора и Изабелы, потому что он начал исправляться, начал учиться держать себя в руках, но у него это порой не очень хорошо получается, ведь он уже не может измениться полностью.

Zanny написал(а):

Думаю, останется с Анибалом. А вот кого родит даже не знаю..

Видишь, в ввела достойного соперника для Анибала в "Мести ангела". Ты уж поняла, что Фернандо - настоящий рыцарь, который ради Анхелы готов на всё. Вот только не понимает бедняга, что торча рядом с Анхелой, он пробуждает зверя в Анибале, который бесится от ревности, от бессилия что-то изменить, потому что сам женился на Веронике и теперь фиг-с-два сбросишь со своей шее этот хомут под названием Веро. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

975

Sergio Miranda написал(а):

Ну в таком вопросе ты могла и повториться, так что нет, не знаю. А гадать, тыкая пальцем в небо - дело глупое и бесполезное

А чего тут гадать? Тут одно ил двух: либо мальчик, либо девочка, могу точно сказать не близнецы и не двойняшки. У меня еще не было в новелах, чтобы у кого-то из героинь родилась сразу двойня или близнецы. Вон Юля мечтала, что Але родит зеленоглазого мальчика, а также голубоглазую девочку, что называется разом, но я подумала-подумала и решила, что не жирным ли будет для Рея такой приплод? Слишком уж большое счастье привалило бы ему, если бы Але родила ему сразу двойню - ты так не думаешь? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

А вот и знаю. В "Пляже" меня ждет жаркое трахти-бидохти

О-хо-хо... Я красная стала как помидорка. А не подумал, а вдруг тому, кого ты имеешь в виду, будет лень раскочегаривать такую как та, кого ты имеешь в виду? Не проще ли ему будет заняться этим делом с уже проверенной партнершей? Але конечно уже проверена им и он однозначно получит оргазм, но вот что касается этой капризной ослицы, то бабушка надвое сказала. Что ей нравится? Он этого не знает. Вдруг она опять заплачет, заноет, скажет, что ей больно, стыдно, противно - что тогда ему делать? Лучше уж заняться этим делом с проверенной партнершей, а не покупать кота в мешке, что называется (вернее кошку в мешке - чёрную грациозную кошку, а может быть, пантеру). https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Конечно. Стала бы ты это делать ради какого-то там Мигеля

Вот поэтому ты меня очень удивил своим вопросом, почему я начала так подробно рассказывать про Летисию, раз речь идет о краткой версии новелы. Я почему-то думала, что ты сопоставишь тот факт, что Эухенио Силлер играл на пару с Ванессой в "Госпоже горничной", точно также как Рей играл с Мишель в "Муже напрокат", а значит понятное дело, что что-то между ними будет. Но ты как-то не стал думать о таких вот сопоставлениях, поэтому даже не понял сразу, для чего читателям так важен персонаж Ванессы Вильелы. Вот теперь гадай на тему, будет или нет что-то между Летисией и Анибалем. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

976

Орхидея написал(а):

Напишу своё мнение по 164 и 165 серии,166 я начинаю читать.

Настя, с обновлением профиля! Очень милая и нежная Талия у тебя на аватаре. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Орхидея написал(а):

Рей не правильно донёс свою мысль до отца в отношении тренера.Конечно,Августин решил,что Рей лишь из за ревности насторожился.

Это словно игра в глухой телефон. Рей не умеет слишком уж красиво выражаться, а Августин - тугодум. Пока до отца дойдет суть разговора, много времени пройдет. А вообще, сама понимаешь, что Рей всегда будет находиться у всех под подозрением, в том числе у отца. Хоть Рей изменился, но все равно он будет первым, от кого ждут подвоха. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Орхидея написал(а):

Насмешил момент общения Игнасио с Викторией,как она ему намекнула,что он не моется

Да нет. Ты не так поняла Викторию. Она имела в виду, что Игнасио - паразитирующее существо, типа блохи или микроба, на которые Игнасио начал жаловаться, что ими кишит вода в бассейне. Вот Вики и намекнула, что мол как раз ты, дорогой, и есть микроб, от которого надо избавиться, пока он всю кровь не выпил. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Орхидея написал(а):

Я всё же уверена,если Лупе придёт на свадьбу,то вся самоуверенность Абигайль потерпит поражение...

Для того, чтобы это случилось, Лупе должна решиться на это. А скорее рак на горе свистнет, чем Лупе пойдет на это. https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Орхидея написал(а):

А вот и правда,как может адвокат вести дело,если не знает сути?всё равно,что искать чёрную кошку,в тёмной комнате

А потому что Ребека рассказала адвокату только то, что ей выгодно было рассказать, а о преступлении своего сына не промолвила ни словечка. Но мне кажется, интуиция подсказывает адвокату, что от него что-то скрывают. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Орхидея написал(а):

Я так понимаю теперь Рей будет не так часто общаться с сыном,раз не пошёл на выступление

Рей не мог пойти на выступление своего сына, потому что в этом случае его узнал бы там Грегорио. А это Рею не нужно. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Орхидея написал(а):

Эктор не настолько умён,чтобы при ребёнке не скрывать своих эмоций,чтоб потом не пришлось пытаться ему объсянить,что да почему...Ведь ребёнку не объяснишь,почему дядя Рей не вхож в их дом

Эктор слишком импульсивный. Он не меняется. Да, он во многом изменился, но темперамент остался прежним.

Орхидея написал(а):

А вот Тео можно понять,а Мече тоже могла бы этому парню объяснить,кто ей Тео...

Мече поддалась соблазну принять шикарный букет цветов от другого, потому что видимо никогда не видела таких цветов, ей никогда их не дарили. https://b.radikal.ru/b28/1812/9f/157f36c16d59.gif

+1

977

Lucky-lady написал(а):

Слишком уж большое счастье привалило бы ему, если бы Але родила ему сразу двойню - ты так не думаешь?

 
Но с другой стороны, близнецов, родившихся от изнасилования, я еще не видел, так что это могло бы быть оригинально.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому ты меня очень удивил своим вопросом, почему я начала так подробно рассказывать про Летисию, раз речь идет о краткой версии новелы. Я почему-то думала, что ты сопоставишь тот факт, что Эухенио Силлер играл на пару с Ванессой в "Госпоже горничной",

Ой, я как-то и не подумал об этом. Тем более, что мне героиня Ванессы в ГГ не нравилась, так что мне и не хотелось наверно сопоставлять https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь гадай на тему, будет или нет что-то между Летисией и Анибалем.

Ну наверно будет... иначе зачем было ее вводить?

+1

978

Sergio Miranda написал(а):

Но с другой стороны, близнецов, родившихся от изнасилования, я еще не видел, так что это могло бы быть оригинально

Я так вообще не видела сериалов, в которых галаниха родила бы близнецов. Вот только в мексиканском сериале "Кошка" у Гаты родилась двойня, что было довольно необычным - мальчик и девочка. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ой, я как-то и не подумал об этом. Тем более, что мне героиня Ванессы в ГГ не нравилась, так что мне и не хотелось наверно сопоставлять

Понятно. А то я уж сразу подумала, что ты воскликнешь, ну раз нам втирают про какую-то там Летисию, значит она будет иметь отношение к главным героям, ведь я и про Фернандо стараюсь показывать сценки, хотя и так всё уже ясно, что он составил сильную конкуренцию Анибалу. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну наверно будет... иначе зачем было ее вводить?

Ну, как бы я могла бы конечно раскрыть все карты, потому что кто хочет, тот может найти темку по "Мести ангела" и почитать всё, что хочет, но я знаю, что ты этого делать не будешь и не надо этого делать, чтобы не тратить на это время, но все равно пока я ничего не скажу. Пусть будет сохраняться интрига что ли. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Так, а почему ты ничего не сказал по поводу того, что я написала в 375 посту про Алехандру? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

979

Lucky-lady написал(а):

Понятно. А то я уж сразу подумала, что ты воскликнешь, ну раз нам втирают про какую-то там Летисию, значит она будет иметь отношение к главным героям

Ну наверное так оно и должно было быть, но вот как видишь, иногда у меня в мозгу что-то замыкает и я не могу догадаться об очевидном https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Так, а почему ты ничего не сказал по поводу того, что я написала в 375 посту про Алехандру?

Ну я хотел сделать вид, что не заметил этого вопроса, потому что обещал повеситься, если ты еще раз его задашь... вот придется теперь искать веревку и мыло... https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

980

А-а, тот вопрос был наверно о том, отберет ли Рей сына у Але... но на этот вопрос я тоже отвечать устал, так что тоже отвечаю последний раз: раскочегаривает пусть адвокат Ребеку, а у Але уже огонь в печи в самом разгаре :crazyfun:

+1