Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие есть душещипательные песни на испанском?

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Sergio Miranda написал(а):

И Perdoname понравилась и в оригинале, и в исполнении корейца. Может быть второй вариант даже чуть больше)

Я рада, что тебе понравились оба варианта) 
Мне больше по душе песни "Algo de mi" думаю она должна Олесе  понравиться и"Vivir asi es morir de amor" я ее слышала в 6 или 7 разных версиях

Sergio Miranda написал(а):

Вот у песни Marc Anthony "Se Esfuma tu Amor" куплеты нравятся, но припев как-то простоват что ли для меня.

никогда бы не назвала его простоватым, для меня он напряженный, может эта тогда понравиться La Quinta Estación y Marc Anthony - Recuerdame , есть еще более спокойная версия группы Il Volo

Sergio Miranda написал(а):

Поют конечно все здорово, проникновенно, но вот сами песни мне не очень.

Почему-то была уверена, что "Vamos A Darnos Tiempo" тебе понравиться, значит не угадала. Но если голоса нравятся, то осталось найти у них песни которые  полюбишь

0

42

sal написал(а):

Camilo Sesto, Carlos Rivera - Algo de Mí

Послушала. Не могу сказать, что очень нравится, но красивая песня.

sal написал(а):

Мне нравиться эта песня, но все же в не оригинальном исполнении, более того даже не в исполнении какого-то супер известного человека, он вообще фотограф, а кроме того кореец влюбленный в песни на испанском и культуру Латинской Америки,особенно Мексики. "Perdoname"  также песня Камило собственно поэтому и попала в рекомендации. Я опять раскудахталась, его надо послушать чтобы понять почему я оставила эту версию, а не оригинальную, ее вы всегда успеете услышать

А вот эта песня мне очень нравится. Так и стоит в ушах ее припев.

Zanny написал(а):

Мне тоже нравилась их пара в "Реванше", и хотелось видеть актеров вместе. Но я особо не зацикливалась на этом моменте. Тем более мне сложно ненавидеть Катрин из-за такой ерунды))) Она в тот период была моей любимицей. А Росалинда вызывала лишь симпатию. А так пара Катрин с Симанкасом меня не зацепила. Хотя визуально, они красиво выглядели вместе.

Ну, согласись, что с Симанкасом любая партнерша смотрится великолепно. В том числе Вивиана Гибели в Каине. Но Серфатти - это Серфатти и этим весь сказ. Рядом с Симанкасом могу видеть только ее, хотя вот два года тому назад посмотрела второй в жизни сериал с этими актерами - имею в виду ПОЛНЫЙ сериал, потому что Жестокий мир я в целом видела не более двадцати серий. И этим сериалом стал сериал "Замуж за миллионера". В нем Серфатти и Симанкас уже играли возрастных героев, но все равно мне понравилось их увидеть вновь.

Sergio Miranda написал(а):

Понравилась песня, спасибо. И Perdoname понравилась и в оригинале, и в исполнении корейца.

Я послушала в исполнении корейца и мне очень понравилось оно. Мне все-таки желательно, чтобы тут давали сразу клип для быстроты слушания, а то я не могу где-то шастать и искать. Я же даю вам сразу клипы с песнями, которые мне нравятся и делаю это для быстроты и простоты.

0

43

Sergio Miranda написал(а):

Вот у песни Marc Anthony "Se Esfuma tu Amor" куплеты нравятся, но припев как-то простоват что ли для меня.

sal написал(а):

никогда бы не назвала его простоватым, для меня он напряженный

Песня очень сильная, и тоже бы не назвала припев простоватым. Напротив он звучит, как чувственное признание, хотя поется о неудавшейся любви. Почему-то пошла ассоциация с песней Рикардо Монтанера Ay amor, которая при первом прослушивание не зацепила меня. Но потом был момент, и я ее распробовала, и пропала в ней в прямом смысле слова надолго.

Отредактировано Zanny (11.03.2020 01:50)

+1

44

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки желательно, чтобы тут давали сразу клип для быстроты слушания, а то я не могу где-то шастать и искать.

Иногда тебя сложно понять. Ты сама себе противоречишь. То говорила, что не смотришь видеоклипы, а теперь вдруг наоборот %-)  ;)

+1

45

Lucky-lady написал(а):

Послушала. Не могу сказать, что очень нравится, но красивая песня

Очень, я её по несколько раз в день включаю

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки желательно, чтобы тут давали сразу клип для быстроты слушания, а то я не могу где-то шастать и искать. Я же даю вам сразу клипы с песнями, которые мне нравятся и делаю это для быстроты и простоты.

Мне кажется такое количество клипов будет перегружать иу кого-то могут подвисать страница. Просто открой ютуб и скопируй имя исполнителя и название песни, это не займёт и 30 секунд

Zanny написал(а):

Почему-то пошла ассоциация с песней Рикардо Монтанера Ay amor, которая при первом прослушивание не зацепила меня. Но потом был момент, и я ее распробовала,

Может потому что она тоже к припеву  набирает обороты?

Zanny написал(а):

То говорила, что не смотришь видеоклипы, а теперь вдруг наоборот

Мне кажется Олеся говорила о фан видео по сериалам, по крайней мере по тем, которые собирается смотреть ибо там можно на откровенные спойлеры наткнуться

0

46

sal написал(а):

Мне кажется такое количество клипов будет перегружать иу кого-то могут подвисать страница. Просто открой ютуб и скопируй имя исполнителя и название песни, это не займёт и 30 секунд

Да и когда сидишь с телефона или планшета не всегда удобно искать и копировать ссылки.

sal написал(а):

Может потому что она тоже к припеву  набирает обороты?

Многие песни набирают обороты к припеву, но не все цепляют за душу. Тут еще дело в звучании слов 8-)

sal написал(а):

Мне кажется Олеся говорила о фан видео по сериалам, по крайней мере по тем, которые собирается смотреть ибо там можно на откровенные спойлеры наткнуться

Возможно и так :yep:

+1

47

Zanny написал(а):

Иногда тебя сложно понять. Ты сама себе противоречишь. То говорила, что не смотришь видеоклипы, а теперь вдруг наоборот

Ну, а вот в этой темке я как раз хочу щелкнуть сразу и послушать песенку, хотя бы первый запев и самое главное - припев, потому что именно припев меня, как правило, берет за душу.

sal написал(а):

Мне кажется такое количество клипов будет перегружать иу кого-то могут подвисать страница. Просто открой ютуб и скопируй имя исполнителя и название песни, это не займёт и 30 секунд

Да-да, конечно же, я знаю об этом.

sal написал(а):

Мне кажется Олеся говорила о фан видео по сериалам, по крайней мере по тем, которые собирается смотреть ибо там можно на откровенные спойлеры наткнуться

Именно так. Почему-то в темках фан-арта я как раз люблю простые работы в фотошопе, а не клипы.

0

48

Zanny написал(а):

Да и когда сидишь с телефона или планшета не всегда удобно искать и копировать ссылки.

Тут дело именно в удобстве для тех у кого низкий интернет.

Zanny написал(а):

Многие песни набирают обороты к припеву, но не все цепляют за душу. Тут еще дело в звучании слов

и манере исполнителя я например Энтони не очень люблю, но те 2 песни у меня любимые,и голосе в целом я придирчива я на дух не переношу высокие женские голоса в латине они реже встречаются поэтому у меня много любимых латиноамериканских  певиц 2 испански и ноль азиаток

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вот в этой темке я как раз хочу щелкнуть сразу и послушать песенку, хотя бы первый запев и самое главное - припев, потому что именно припев меня, как правило, берет за душу.

Может просто вставлять ссылку, на которую можно просто кликнуть?

0

49

sal написал(а):

Может просто вставлять ссылку, на которую можно просто кликнуть?

Это уже лучше. Глядишь, быстренько перейду по ссылке. Но я вот не поленилась найти клипы к своим любимым песням и выложила их прямо в посту, если ты послушала их. Тебе мои любимые песни, конечно же, отлично знакомы. И почти все они являются песнями из заставок к ЛА сериалам. Собиралась включить в свой список песню из "Амазонок" Телевисы, но ты сделала это за меня. Песня мне очень нравится как и все песни из заставок к сериалам Сальвадора Мехии Алехандры. Что-что, а уж песни к заставкам в его сериалах самые душевные.

0

50

sal написал(а):

может эта тогда понравиться La Quinta Estación y Marc Anthony - Recuerdame , есть еще более спокойная версия группы Il Volo

Вот как раз версия группы Il Volo понравилось :music:  Спасибо.

sal написал(а):

Почему-то была уверена, что "Vamos A Darnos Tiempo" тебе понравиться, значит не угадала.

Ну со второго раза понравилось больше, но не намного))

Zanny написал(а):

Песня очень сильная, и тоже бы не назвала припев простоватым. Напротив он звучит, как чувственное признание, хотя поется о неудавшейся любви.

Ну может и незнание языка сказывается... может, если бы я знал испанский,  то слушал бы другими ушами))

0

51

Sergio Miranda написал(а):

Ну может и незнание языка сказывается... может, если бы я знал испанский,  то слушал бы другими ушами

Это да. Мне всегда важно понимать о чем именно поют в песне.

+1

52

Zanny написал(а):

Это да. Мне всегда важно понимать о чем именно поют в песне.

А для меня по-настоящему хороша лишь та музыка, которая мне нравится независимо от смысла прилагающегося к ней текста...

Отредактировано Sergio Miranda (12.03.2020 17:38)

0

53

Sergio Miranda написал(а):

А для меня по-настоящему хороша лишь та музыка, которая мне нравится независимо от смысла прилагающегося к ней текста...

Мне все важно: аранжировка, текст, манера исполнения. Иногда слова в песне усиливают звучание музыки и создают особенное ощущение при прослушивании. А бывает красивая мелодия и абсолютно пустые слова. Если слушаю песню на языке, которого не знаю, обязательно читаю перевод. А-то будешь думать песня о любви, а она о чем-то вообще далеком от этого. Например, однажды, я нашла обалденную по звучанию композицию, но там был жуткий депрессивный текст. Этот диссонанс между мелодией и текстом убил все впечатление.

+1

54

Zanny написал(а):

Например, однажды, я нашла обалденную по звучанию композицию, но там был жуткий депрессивный текст. Этот диссонанс между мелодией и текстом убил все впечатление.

https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Бывает. Вот русские рок-группы порой про такую жуть поют под бодрую музычку, что просто жесть https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Отредактировано Sergio Miranda (12.03.2020 21:31)

0

55

JenCarlos Canela - Porque Aun Te Amo;
Alejandro Lerner - Hay algo que te quiero decir;
Valeria Lynch - Cómo Vuelvo de Tu Amor;
Xtreme - Lloro Y Lloro;
Reyli Barba - Tú (бывший любовник Сандры Эчеверриа);
Enrique Iglesias feat. Marco Antonio Solís - El Perdedor;
Diego Torres - Quisiera;
Divino - Pobre Corazon;
Ricardo Arjona - Porque Es Tan Cruel El Amor;
David Civera - Como Yo Te Amo;
Mijares - No hace falta, Te ha robado;
Sergio Fachelli - Tu eres lo que yo mas quiero;
Luis Fonsi - Dime Como Vuelvo A Tener Tu Corazon;

+1

56

Zanny написал(а):

JenCarlos Canela - Porque Aun Te Amo;

Неплохо... но слишком уж кричит в припеве, как по мне. Хотелось бы чуть пониже))

Zanny написал(а):

Sergio Fachelli - Tu eres lo que yo mas quiero;

Вот эта песня была близка к тому, чтобы понравиться, но чего-то тоже не хватило... А вообще, подавляющее большинство предлагаемых вами песен исполняется мужчинами, а ведь у песен, исполняемых женщинами, больше шансов достучаться до моего сердца)) И песню из "Пленницы", от которой я отталкивался, поет женщина https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

57

Sergio Miranda написал(а):

... А вообще, подавляющее большинство предлагаемых вами песен исполняется мужчинами, а ведь у песен, исполняемых женщинами, больше шансов достучаться до моего сердца)) И песню из "Пленницы", от которой я отталкивался, поет женщина

Может потому что мы женщины  нам так нравятся именно песни в исполнении мужчин. У меня не много любимых певиц, ну пойду освежу в памяти

0

58

sal написал(а):

Может потому что мы женщины  нам так нравятся именно песни в исполнении мужчин.

Ну это понятно)))

0

59

Sergio Miranda написал(а):

Вот эта песня была близка к тому, чтобы понравиться, но чего-то тоже не хватило... А вообще, подавляющее большинство предлагаемых вами песен исполняется мужчинами, а ведь у песен, исполняемых женщинами, больше шансов достучаться до моего сердца)) И песню из "Пленницы", от которой я отталкивался, поет женщина

Следующую подборку обещаю сделать исключительно женской! https://d.radikal.ru/d30/1812/01/8b8d44391c08.gif

+1

60

sal написал(а):

Может потому что мы женщины  нам так нравятся именно песни в исполнении мужчин. У меня не много любимых певиц, ну пойду освежу в памяти

Кстати, да. Мужчин-певцов в моем плейлисте тоже подавляющее большинство. Певиц меньше, но они есть.

+1