Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 561 страница 580 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

561

Lucky-lady написал(а):

Сергей, Саша, а почему вы не сказали ничего по поводу того, что я вскользь упомянула Лусию? Разве вам было не интересно узнать о ее дальнейшей судьбе?

Zanny написал(а):

Интересно))) Это хорошо, что она удачно вышла замуж и забыла про Рея! Одной проблемой меньше. Потому что еще одну Мишель Але бы не пережила

Вот я как раз хотел написать то же самое, когда отписывался по серии, но как-то выпало из головы))

Lucky-lady написал(а):

маленьким, потому что чтобы Сергей и другие мнительные читатели не думали, что она родила ребенка от Рея

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Lucky-lady написал(а):

а упомянуть про нее можно вскользь, ведь благодаря социальным сетям мы можем узнать про любого человека, даже если мы не общаемся с ним или давно уже утратили с нм связь.

Но это если страница не закрыта от посторонних на замок https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Zanny написал(а):

Да. Ну и потом, это любопытно узнавать новости о Лусии именно благодаря постам в соцсети!

Да, я вот люблю сцены, где задействован Интернет.

+1

562

Sergio Miranda написал(а):

Вот я как раз хотел написать то же самое, когда отписывался по серии, но как-то выпало из головы)

Вот поэтому я как автор веб-новел, который требует от читателей развернутые комментарии, сама оставляю по возможности содержательные комментарии и после того, как пишу его, то еще раз пробегаю по серии глазками - не упустила ли чего-то. Но конечно же, требовать от кого бы то ни было я такой отдачи не собираюсь, потому что мы читаем вебки не по принуждению, а по велению сердца. А просто потом я своих комментариях веду диалоги с читателями и задаю им вопросы, на которые не получила ответы как в случае по Лусии. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но это если страница не закрыта от посторонних на замок

Это Лусия-то закроет свою страницу? Да такие как она, если выскакивают замуж за богатенького, то наоборот выставляют свою жизнь напоказ. Это Але у нас монашенька, но только не Лусия. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, я вот люблю сцены, где задействован Интернет.

Это потому что для нашего с тобой поколения Интернет еще нечто из ряда вон выходящее, не все наши сверстники с интернетом на "ты", а поколение помоложе давно считает интернет нечто обыденным. https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

563

https://d.radikal.ru/d23/1909/d7/ab3570a624cc.png

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхелой Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.

Взяв инвалидное кресло за поручни, Анибал быстро покатил его в сторону дома, подъехав к которому, бережно поднял на руки больную женщину и занес её в дом.
- Отец… Вероника… Сандра… Сара, - стал звать Анибал обитателей дома, после того как усадил Валерию на диван, предусмотрительно подложив ей под голову подушку.
- Да, сеньор, вы нас звали? - Появились в гостиной перед младшим Карденасом Сара и Сандра.
- Кто оставил мою тётю в саду, без присмотра, и даже не удосужился привезти её в дом, когда начался дождь?.. Сандра, если не ошибаюсь, в твои обязанности входит смотреть за моей тётей, так почему ты позволила этому произойти? - Строго посмотрел Анибал на медсестру, с виновато опушенной головой стоящую перед ним.

Рассказ Сандры показался Анибалу странным. Девушка чувствовала себя виноватой в том, что оставила Валерию без присмотра и не переставала извиняться перед молодым хозяином, который относился к беспомощной женщине так, словно она была его родной матерью. У медсестры в голове даже промелькнула подобная мысль, но она отогнала её от себя, так как в этом случае главным виновником всех бед оказался бы старший Карденас, а он ей казался человеком порядочным, поэтому она не представляла себе, чтобы он скрывал от своих детей правду об их родной матери.
- И что за человек приходил к моему отцу? - Вопросительно посмотрел Анибал на Сандру, после того, как она рассказала младшему Карденасу о визите в дом мужчины примерно того же возраста, что и его отец.
- Сеньор, честно говоря, не знаю, так как ваш отец не называл его по имени, - задумчиво отозвалась Сандра, перед глазами которой возникла картина встречи двух мужчин в саду. - Знаете, я только могу сказать, что ваш отец был рад видеть этого мужчину, чего не могу сказать о госте. Мне кажется, тот был сердит на вашего отца, но это мне только показалось на первый взгляд, так как потом меня попросили удалиться, а сеньор Карденас… Имею в виду, сеньор Пабло заверил меня, что он сам занесет вашу тётю в дом.
- Отец, отец… Что же ты опять скрываешь? - Тихо произнёс Анибал, медленными шагами меряя гостиную.
- Простите, что вы сказали, сеньор?
- Нет-нет, ничего, Сандра… Это я так… Мысли вслух… И… прости пожалуйста за то, что я был с тобой груб… Сама понимаешь, я нашел мою тётю в саду одну, рядом с ней никого не было, а на улице моросил дождь.
- Всё в порядке, сеньор Карденас. Думаю, вы искренне переживаете за сеньору Валерию, поэтому ваша реакция на происходящее объяснима.

Когда к Хулио вернулось сознание, он обнаружил себя сидящим на стуле. Мужчина попытался пошевелить рукой, но не смог этого сделать, так как его конечности были связаны. Голова гудела от ударов и Хулио, не хотя открыв свои глаза и увидев перед собой ухмыляющееся лицо брата, предпочёл вновь закрыть их.
- Ну, как видишь, братец, не такой уж я и изверг, раз ты до сих пор живой, - приподнял за подбородок лицо Хулио рукоятью своего пистолета Пабло. - Если бы я был чудовищем, то ты не сидел бы сейчас передо мной, а валялся в какой-нибудь сточной канаве с прострелянной башкой.
- Почему ты меня не убил, подонок? - Бросил полный презрения взгляд на своего брата Хулио. - Давай убей меня и покончим раз и навсегда со всей этой историей! Помогать тебе я не буду - я уже сказал тебе это, поэтому у тебя есть только один выход - убить меня.
- Братишка, а если я тебе скажу, что ты стал дорог мне? Знаешь, видно, с годами я становлюсь всё более и более сентиментальным, а иначе действительно прикончил бы тебя, братик, - продолжал юродствовать Пабло, развалившись на стуле перед своим братом и игриво размахивая перед его носом револьвером. - Ты мне не мешаешь, братик, когда сидишь в своем пансионе и не беспокоишь ни меня, ни моего сына, но когда начинаешь качать права, у меня возникает желание… прибить тебя, урод, - вскочил на ноги Пабло и схватил за волосы своего брата, чтобы видеть его выражение лица.
- Ты не можешь помешать мне общаться с моими племянниками и их матерью.
- Их матерью? Забудь о том, что эта мерзкая сука мать Анибала и Луизы, - в бешенстве закричал на своего брата Пабло, угрожающе размахивая перед его носом пистолетом. - Мать моих детей умерла… Слышишь - у-мер-ла и ты тоже последуешь за ней, если будешь продолжать вести себя в том же духе!
- Ты… ты собираешься убить Валерию? - Дрожащим голосом спросил у своего брата Хулио, вновь попытавшись освободить свои конечности от веревок, но не смог пошевелить и пальцем.

Отнеся Валерию в её комнату, Анибал вновь спустился в гостиную и, подойдя к барной стойке и плеснув себя в стакан виски, сделал глоток. Мало-помалу он начал успокаиваться, а когда достав из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет, затянулся одной из них, то можно было сделать вывод, что к младшему Карденасу вернулось самообладание. Молодой мужчина в задумчивости уставился в окно, за которым уже стемнело и ему показалось, что и в его душе было точно также темно, как на дворе.
- Дорогой… Не знала, что ты уже дома, а то я пораньше ушла бы от мамы, - бросилась на радостях к своему мужу вошедшая в дом Вероника, целуя его в щеку, которую он с удовольствием подставил вместо губ, из которых струились клубки сигаретного дыма. - Что случилось? На тебе лица нет и… Что у тебя с лицом? Ты… подрался?
Только сейчас Анибал заметил царапину над бровью, полученную вследствие драки с бывшим парнем Летисии, который посмел оскорблять Анхелу и его сына, за которых он готов был отдать свою жизнь до последней капли крови.
- Так… пустяки, - взглянул на своё отражение в зеркале младший Карденас, вновь затягиваясь сигаретой, чтобы унять начинавшую нарастать в нём злость на того, кто посмел оскорблять единственную женщину, которую он любил и его сына.
- Но… Надо продезинфицировать рану на случай…
- Прошу тебя, прекрати, - начал выходить из себя Анибал. - Это простая царапина, которой не стоит придавать значение… Есть проблемы куда поважнее, чем какая-то там царапина.
- Да, дорогой, как скажешь, - отошла Вероника от своего супруга, который был не в духе. - Но скажи, что тебя так беспокоит. Что случилось?
- А в каком настроении я должен быть, когда возвращаюсь домой и нахожу мою тётю брошенной в саду под проливным дождем? Рядом с ней никого не было, она была совершенно одна…
- Что?.. Но… как это случилось? Валерия не может ходить, а значит виновен тот, кому поручено следить за ней, не так ли? Эта Сандра - так кажется, зовут её сиделку…
- Сандра тут не при чём, - перебил Анибал свою жену, строго посмотрев на неё.
- Как это не при чём, если вы с Луизой наняли её для того, чтобы она ухаживала за вашей… тётей?
- Ты думаешь, что говоришь? - Насмешливо посмотрел Анибал на Веронику, которая узнав правду о том, что Валерия - мать её мужа, всегда вынуждена была задумываться, чтобы ненароком не назвать вещи своими именами. - Как девушка могла вынести в сад мою тётю? Ей помог это сделать мой отец и именно он оставил её одну, в саду, мокнуть под дождем, - сверкнул своими глазами Анибал, сжимая в руке стакан с алкоголем.

Энрике изучающе посмотрел на посетителей бара и, заметив среди них нужных ему людей, быстро направился к столику, за которым те сидели.
- Здесь вообще-то солнца нет, чтобы ты не снимал очки, - усмехнулся один из трех парней сомнительной репутации, к которым подсел Энрике.
- Один… один напыщенный болван испортил мне сегодня лицо, но я этого так не оставлю… Я этого так не оставлю, - скрежеща зубами, отозвался Энрике, не хотя снимая с лица солнцезащитные очки и сидящие рядом с ним парни присвистнули от удивления, глядя на синяки под его глазами.
- Ничего себе, как тебя отделали! Создаётся впечатление, что на тебя напал не один человек, а стая бандитов, - продолжали смеяться над Энрике молодые люди, но заметив, что тот готов был лопнуть от злости, замолкли и вернулись к пиву, стоящему перед ними на столике.
- Я этого так не оставлю… Анибал Карденас заплатит мне за каждый удар, который я получил сегодня! Но прежде всего я взыщу за него за то, что он помешал мне вновь соблазнить Летисию, которая вернулась бы ко мне, если бы на её пути не появился этот напыщенный хлыщ в костюме, при галстуке.
- И как ты собираешься отомстить ему? В рукопашном бою ты точно его не одолеешь, а значит, надо найти другой способ, чтобы заставить его заплатить по счетам, - задумчиво отозвались парни в ответ на проклятия Энрике в адрес его обидчика.
- А вы мне поможете? - Жалобно посмотрел Энрике на своих друзей, с невозмутимым видом продолжающих пить пиво.
- Поможем, но только если заработаем на этом деньги. Как ты говоришь зовут твоего врага? Анибал Карденас? У этого типа денег куры не клюют, а значит, можно на этом дельце погреть руки, - оживились друзья Энрике, в глазах которого сверкнул злой огонек, и он, притянув своих товарищей за головы, начал им что-то шептать.
- Ну ты и… мерзавец, - вслух отозвались парни, выслушав план мести Энрике Анибалу.

- Что? Я не буду этого делать, - упрямо замотал головой Хулио, когда Пабло с завидной настойчивостью протягивал ему телефонную трубку. - И потом… Хозяйка пансиона не знает о том, что я поехал к тебе, - солгал Хулио, вновь упрямо мотнув головой.
- Не пори чушь, придурок! Думаешь, я не понял, что ты рассказываешь обо всём этой старой дуре, в хлеву которой ты поселился, выйдя из тюрьмы, тогда как мог бы жить на широкую ногу!
- Помогая тебе уничтожить возлюбленную твоего сына?
Одно лишь даже косвенное упоминание о младшей дочери своего заклятого врага действовало на Пабло как красная тряпка на быка, поэтому он отвесил своему брату звонкую оплеуху, чтобы тот не произнёс имя Анхелы вслух и ещё больше не вывел его из себя.
- Ты сделал из своего сына марионетку, подчинив себе Анибала, но если твой сын узнает правду, то он возненавидит тебя, - по лицу Хулио текла кровь, но он, не обращая на нее никакого внимания, продолжил говорить своему брату правду. - А если мой племянник узнает о том, что ты сделал с его матерью, то он… он просто убьёт тебя.
- Ну, тут ты хватил через край. Несмотря на то, что мой сын унаследовал от меня темперамент, он не способен на убийство… Сейчас я сожалею о том, что отправил его учиться в Штаты, где он жил вдали от меня. Будь он рядом со мной, то стал бы моей полной копией, но… ещё не поздно всё исправить, братишка.
- Ты не посмеешь! Ты не можешь желать такой судьбы своему сыну!
- Знаешь, не учи меня, что должен делать со своим сыном, болван, а лучше позвони хозяйке пансиона и скажи этой любопытной курице, что ты уехал в командировку, чтобы она не явилась в мой дом и не стала бы расспрашивать о том, куда ты подевался!
- Я не буду этого делать! Не буду!
- Не будешь, говоришь?.. Ну, это мы ещё посмотрим, - ухмыльнулся Пабло, открывая дверь подвала и свистом окликая двух своих людей, которые в мгновение ока появились перед ним и принялись со всей жестокостью избивать связанного на стуле пленника…
Эффект был достигнут. Хулио ничего другого не оставалось как выполнить приказ своего брата и позвонить хозяйке пансиона, с которой у него установились доверительные отношения.
- Но ты же только что вернулся из командировки, - изумилась Маура на другом конце провода.
- Меня вновь отправили… в командировку, так как уволился мой… напарник, - отозвался Хулио, еле дыша от побоев людей своего брата.

Анибал вновь нашел отговорку, чтобы не последовать за Вероникой в спальню. Мужчина понимал, что жена требует к себе внимание, поэтому он, извиняюще улыбнувшись и поцеловав её в лоб, сослался на то, что должен дождаться своего отца, чтобы выяснить что заставило его поступить подобным образом с Валерией.
- Хорошо, дорогой, - Веронике ничего другого не оставалось как подчиниться своему мужу, но ей всё-таки удалось урвать поцелуй у губы, и второй раз за этот день Анибал вынужден был целоваться с женщиной, которая не вызывала у него те чувства, которые пробуждала в нём только Анхела. - Чему ты улыбаешься? - Отстранилась от своего супруга блондинка, подозрительно посмотрев на него.
- Да так… Ничему, - покачал головой младший Карденас, перед глазами которого возникла картина его сегодняшнего прощания с Летисией, которая поддавшись порыву, поцеловала его в губы…
Пабло появился в тёмной гостиной и лёгкой походкой направился к барной стойке, чтобы налить себе виски, когда его руку перехватил Анибал и голосом, не предвещающим ничего хорошего, требовательно спросил у него, почему он не занёс Валерию в дом.
- Прости, сын, но… моему другу стало плохо… У него случился сердечный приступ и я вынужден был срочно доставить его в больницу, - быстро нашел, что ответить на вопрос младшего Карденаса старший.

https://b.radikal.ru/b06/1908/16/f3e28b7ef472.jpg

Судья монотонным тоном зачитывал вынесенный его коллегами приговор. Ему словно не было никакого дела до молодой красивой женщины, которая по мере того как вслушивалась в то, что он произносил, в отчаянии теребила свои чёрные волосы.
- Господи, нет… Только не это… Только не это, - одними губами повторяла она, не смея поднять глаза на сидящих в зале судебных заседаний людей.
- … и вы имеете право на то, чтобы подать апелляцию, - словно в утешение произнёс судья свои последние слова, наконец оторвавшись от бумажки, по которой он зачитывал судебное решение по делу опеке над Рикардо Карденасом.
- Нет, нет, нет, вы не можете этого сделать! Не можете, - заметалась Анхела словно безумная по залу суда. - Это несправедливо… Несправедливо…
Судья, с полным равнодушием посмотрев на молодую рыдающую женщину, провозгласил судебное заседание оконченным.
- Прошу тебя… Умоляю… Ради всего святого, не отбирай у меня сына, - поняв, что от судьи больше ничего не зависит, Анхела метнулась к тому, от кого полностью зависела её судьба и, в отчаянии упав перед ним на колени и ухватившись за полы его пиджака, глазами, которые застилали слёзы, посмотрела на него снизу вверх…
- Анхела, Анхела, что с тобой? Что случилось? Почему ты кричишь? - Позабыв о правилах приличий, теребила её за плечо вошедшая в комнату своей молодой хозяйки Аделаида, проснувшаяся от криков, которые могли бы разбудить и мёртвого.
- Что происходит? - Ворвался к комнату Анхелы и Даниэль, первым делом заглянув в колыбельку, стоящую рядом с кроватью молодой матери. - Анхела, почему ты кричала так, как будто в дом ворвались воры?
- Он… он… он…
- Кто Анхела? Кто здесь был? - В один голос спрашивали молодую женщину Аделаида и Даниэль, озирающиеся по сторонам в поисках человека, который нарушил покой их любимицы.

https://b.radikal.ru/b00/1906/48/6930b8d1ec88.jpg

Противоположенные сестре чувства испытывала во сне Сюзанна, на лице которой застыла блаженная улыбка.
- Вы… делаете мне предложение? - Дрожащим от волнения голосом спрашивала у своего возлюбленного девушка, всё ещё не веря своим ушам.
- Да… Я должен на тебе жениться после того, что было между нами, - строго посмотрел на неё мужчина.
- Значит, должны, - эхом повторила его слова девушка, на лице которой читалась грусть, которую не мог не заметить её возлюбленный, странным образом делающий ей предложение руки и сердца.
- Ну…
- А почему вы хотите на мне жениться?
- Ну… потому что ты нужна мне, - не мог понять Родриго, чего ещё хочет услышать от него его возлюбленная.
- Только нужна?
- Ты… дорога мне, - серьёзно произнес мужчина, притягивая к себе девушку, которая мечтала услышать от него признание в любви хотя бы во сне, но он никак не мог понять, чего она от него хочет…
- А в любви мне он так и не признался, - поднялась на кровати Сюзанна, сладко подтянувшись и вновь устраиваясь на подушке на случай, если в продолжении сна она всё-таки услышит от своего возлюбленного три заветных ей слова.

- Чёрт побери, отец! У тебя на всё есть отговорки! Ты всегда находишь оправдание своим поступкам, - наступал на своего отца сын, на скулах которого заходили желваки.
- Но сынок… Я говорю тебе правду… Моему другу стало плохо, и я отвез его в больницу, поэтому мне было не до твоей тёти, - оправдывался старший Карденас с видом нашкодившего школьника смотря на Анибала.
- В больницу говоришь, отец? А ты можешь назвать адрес этой больницы и отвезти меня к тому самому другу, которому, как ты говоришь, оказал первую помощь? - Криво усмехнулся младший Карденас, гневно сверкая глазами на своего отца.

Приняв по обыкновению обиженный вид, Пабло защищался от нападок сына. Старший Карденас вновь и вновь проклинал про себя Валерию, которая даже будучи инвалидом, продолжала, как он считал, портить, его безоблачное существование.
- Сынок, зачем мне врать тебе? Зачем? - Недоуменно смотрел на Анибала Пабло, для пущей убедительности делая шаг по направлению к выходу из дома, что говорило о том, что он готов покинуть его в ночи. - Знаешь, если ты мне не веришь, то мне будет лучше уехать из этого дома.
- Отец, прекращай весь этот спектакль, - закричал на старшего Карденаса младший, разбивая о стенку стакан с алкоголем, который он сжимал в руке.
- Что здесь происходит? Почему вы шумите в столь поздний час? - Спустилась по лестнице Вероника, которая услышав ссору сына с отцом из спальни, поняла, что если она не появится в гостиной и не разрядит накаленную до предела обстановку своим появлением, то её свёкру на сей раз вряд ли удастся выйти сухим из воды.
- Ты кажется ушла спать и должна была бы видеть уже десятый сон, - поморщился словно от зубной боли Анибал, бросив взгляд на свою жену, на которой был голубой пеньюар и окажись на его месте другой мужчина, то он непременно оценил бы по достоинству соблазнительный вид блондинки, но ему было сейчас не до плотских утех.
- Я спала… Я уже заснула, но меня разбудили голоса в гостиной, и я спустилась посмотреть, что здесь происходит, - нарочито смело сделала шаг навстречу своему мужу Вероника, в глубине души опасаясь того, что в том настроении, в котором пребывал сейчас Анибал, он грубо оттолкнёт её от себя.
- Как видишь, всё в порядке… дорогая, поэтому ты можешь вновь подняться в комнату и лечь спать, - криво усмехнулся молодой мужчина, понемногу начавший отходить от пережитых за сегодняшний день потрясений, поэтому скандалить ещё и с женой, у него не было ни сил, ни желания.
- Только после тебя, дорогой, - вновь улыбнулась жена своему мужу, который круто повернувшись, поднялся по лестнице, а недалёкая, но порой хитроватая блондинка с заговорщическим видом повернулась к стоящему в гостиной Пабло. - Ты мой должник, дорогой свекр… Я пришла вовремя, а ты в следующий раз несколько раз подумай, прежде чем поиздеваться над своей беспомощной… супругой, заставляя мокнуть её под дождем.

https://d.radikal.ru/d06/1907/15/cfd749907458.jpg

Анхела с виноватым видом следила за перемещениями Даниэля по своей комнате. В отсутствии Умберто, он стал главным мужчиной в этом доме и должен был защитить людей, ставших его семьей, когда им угрожала опасность. Ещё раз проверив колыбельку малыша, он прислушался к его ровному дыханию и, убедившись, что с ним всё в порядке, метнулся к балконной двери, но та была закрыта как на нижний засов, так и на верхний. Он понимал, что это было излишне, так как молодая мама каждый вечер перед сном сама проводила эту процедуру, опасаясь, что кто-то из Карденасов или подосланных ими людей, заберется в дом, чтобы похитить её сына.
Анхела пыталась объяснить Даниэлю, что всё то, что взбудоражило её, происходило во сне, но он, не обращая на свою куму никакого внимания, скрылся в ванной комнате, где тоже проверил закрыто ли маленькое оконце, в которое конечно же, не мог пролезть взрослый мужчина комплекции Пабло или Анибала, но для общего спокойствия он всё-таки убедился в том, что там было всё в порядке.
- Даниэль, Даниэль… В комнате никого не было… Мне приснился сон, поэтому напрасно ты затеял всю эту суету, - наконец, смогла достучаться до своего друга молодая мама, виновато опуская голову.
- Анхела… Деточка, да будет вам волноваться из-за какого-то сна, - устроилась рядом со своей молодой хозяйкой верная Аделаида, прижимая её к себе, чтобы та успокоилась.
- Аделаида, Даниэль, простите меня за то, что я вас разбудила, - виновато смотрела на своих друзей Анхела. - Вы сочтете меня за сумасшедшую и будете правы, но мне приснился сон… Мне приснился сон, в котором он отбирает у меня сына… Вы понимаете, моего сына, - произнося последне слова, голос Анхелы задрожал и на её глазах предательски выступили слёзы.
- Кто… он, Анхела? - В одни голос спрашивали свою любимицу Аделаида и Даниэль, сидящие рядом с ней на кровати и обнимающие её за плечи. - Это был… Пабло Карденас? Этот подонок даже во сне преследует тебя?
- Нет… Это был… Анибал… Анибал отобрал во сне у меня сына, и я чувствую, что так и случится… Я чувствую это… Чувствую…
- Анхела, он не сделает этого, - отозвались в один голос Аделаида и Даниэль, тщетно пытаясь успокоить молодую маму, бившуюся в истерике. - Это всего лишь сон… Всего лишь сон и не надо верить всякого рода кошмарам.
- Но то, что я видела во сне, происходило в зале суда… Вы понимаете - в зале суда! А через три дня состоится суд, который решит, с кем будет… расти Рикардито… Мой Рикардито, - Анхела вскочила с кровати и метнулась к колыбельке своего сына, который не ведая о том, что творится вокруг него, продолжал мирно спать. Тихо глотая слёзы, чтобы не разбудить маленький комочек, свернувшийся перед ней в детской кроватке, молодая женщина долго смотрела на него, пока верная Аделаида не подошла к ней и, мягко не взяв её за плечи, вновь не усадила её на постель.
- Наше сокровище спит и вы, Анхела, тоже должны лечь спать, - говорила ей экономка, ласково гладя её по волосам. - А чтобы вам было спокойнее, я лягу с вами в этой комнате. Не смотрите на меня так странно… Я устроюсь на этом кресле, чтобы никакие кошмары больше вам не беспокоили.
- Аделаида, но… Ты не сможешь спать в кресле… Тебе будет неудобно… Ты не выспишься, - пыталась возразить Аделаиде Анхела, понемногу отходя от ночного кошмара, который нарушил её сон.
- Возражения не принимаются. Я и шага не сделаю из вашей комнаты, - нарочито угрожающе посмотрела на Анхелу Аделаида.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Анибал с улыбкой звякнул ложкой об опустевшую тарелку и демонстративно поводил ею перед носом Валерии.
- Тётя, я рад, что ты съела всё, до последней капли, - положил молодой мужчина тарелку на поднос, а затем, взяв салфетку, вытер ею губы беспомощной женщины, сидящей на кровати. - У тебя зверский аппетит и если так пойдет и дальше, то ты поправишься и встанешь на ноги… Я так мечтаю о том дне, тётя, когда ты вскочишь с кровати и станешь прежней - такой, какой я тебя впервые увидел, когда ты пришла в этот дом.
«Мальчик мой, я бы тоже этого хотела больше всего на свете… Я хотела бы обнять тебя, прижать к груди словно ты всё ещё остаешься ребёнком, с которым меня разлучил твой отец, - думала про себя Валерия, не спуская глаз со своего сына, который сам накормил её этим утром, и из его рук она съела всё, до последней ложки».
- Тётя, только с тобой я могу быть искренним, - посерьезнев, обратился Анибал к Валерии, поправляя под её головой подушку. - Я так хочу увидеть моего сына и… Анхелу… Мне так тяжело без них жить, тётя… Так тяжело…
- А где мой сын? Неужели ещё не проснулся? - Кивнул головой на пустующее место младшего Карденаса старший, появляясь в столовой и устраиваясь напротив Вероники, завтракающей в одиночестве.
- Возится со своей калекой, - с выражением лица, словно проглотившей лимон, ответила на вопрос свёкра невестка. - Кормит её с ложечки словно маленькую девочку и разговаривает с ней, как будто Валерия может выразить ему своё мнение.
- А ты бы предпочла, чтобы всё было по другому? - Усмехнулся Пабло, откусывая большой кусок от бутерброда с маслом и ветчиной. - Не будь Валерия немой и неподвижной, то она непременно накапала на мозги твоему мужу, что он должен уйти от тебя и привести в этот дом свою потаскуху с ребенком.
- Кстати, Пабло, а ты правда думаешь, что суд может передать опеку над ребенком от этой потаскушки моему мужу? - Пристально посмотрела на своего свекра невестка.
- Правда, - загадочно улыбнулся Пабло, продолжая активно работать челюстями.
- Вот как? И-и-и… ты подкупил что ли кого-то из… из службы опеки и попечительства? - Перешла на шепот молодая женщина, которой вовсе была не по душе перспектива растить ребенка чужой женщины, несмотря на то, что он был сыном её мужа.
- Всё ты хочешь знать, невестка… Всё ты хочешь знать… Всему своё время, дорогая… Всему своё время, - гоготнул Пабло, бросив взгляд на Веронику, выражение лица которой было таким серьезным, словно она решала сложную арифметическую задачу, что было так на нее не похоже. - Ну, ладно, невестка… Я пожалуй уйду, чтобы не встречаться с Анибалем, а то вдруг он опять пристанет с вопросами зачем да почему я оставил его калеку мокнуть под дождем… Кстати, если мой сын спросит обо мне, то… скажи, что я уехал в больницу навестить моего друга, у которого вчера случился сердечный приступ… Того самого, по вине которого я вынужден был бросить свою свояченицу в саду словно ненужный хлам, - заговорщически подмигнул молодой женщине мужчина, с грохотом отодвигая свой стул от стола и вразвалочку покидая столовую.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Несмотря на возражения Аделаиды, Анхела хлопотала вместе с ней на кухне, так как хоть таким образом хотела искупить перед экономкой вину за то, что та вынуждена была спать в кресле, оберегая покой своей молодой хозяйки.
- Даниэль уже ушел, Аделаида? - Поинтересовалась у своей старшей подруги молодая женщина, убирая со стола посуду после завтрака.
- Да, Анхела… Он даже в субботу встал с утра пораньше и убежал если не на работу, так к своей подружке, у которой он пропадает все дни.
- Это к лучшему Аделаида. Я рада, что Даниэль нашел своё счастье и понял, что я всегда буду относиться к нему как к другу, как к брату, которого у меня никогда не было…
Бросив всего лишь один взгляд на избранницу Даниэля, можно было найти в ней определенное сходство с Анхелой, но молодой человек вряд ли начал встречаться с Верхинией из-за того, что она внешне походила на подругу его детства. Даниэль много рассказывал своей избраннице об Анхеле и Верхиния даже подумала, что он влюблен в нее, и молодой человек не стал скрывать от своей подружки правду, так как понимал, что рано или поздно она всё равно узнает о его детском чувстве, которое он испытывал к Анхеле.
- Можешь быть спокойна, Верхиния, - шутливо коснулся Даниэль носа своей девушки, с которой они сидели в кафе за кофе этим субботним утром. - Я смотрю на Анхелу не как на женщину, а как на сестру, которой у меня никогда не было… А ещё я стал крёстным её сына… Не извращенец же я какой-нибудь, чтобы любить свою куму, - повторил те же самые слова Даниэль, сказанные им недавно Анибалу, когда они случайно встретились в баре.
- Познакомишь меня со своей кумой, Даниэль? Мне так хочется увидеть Анхелу, о которой ты так много мне рассказываешь, - улыбнулась черноволосая девушка, имеющая отдаленное сходство с кумой своего друга.

Хозяйка пансиона, в котором Хулио снимал комнату, повторила Анибалу слова, сказанные её постояльцем под давлением своего брата.
- Мой дядя снова уехал в командировку?.. Но как же так? Что же это за работа такая, что он беспрестанно колесит по Мексике? - Подозрительно посмотрел Анибал на Мауру, которая только пожала плечами в ответ и вновь повторила то, что только что сказала.
- Вчера вечером мне позвонил Хулио… сеньор Хулио, - поправила себя Маура. - И сказал, что вынужден был сменить своего напарника, который уволился по какой-то причине. Поэтому вашего дядю отправили вместо него.
- Сеньора… А можете сказать, что за фирма, в которой работает мой дядя? - Подозрительно посмотрел молодой мужчина на пожилую женщину, но она к сожалению, не знала ответ на вопрос младшего Карденаса, так как Хулио устроился в компанию, занимающуюся перевозками вин, совсем недавно и ещё не успел поделиться впечатлениями о своей новой работе с хозяйкой пансиона, с которой у него установились дружеские отношения.
- К сожалению, не знаю, сеньор… Карденас… Могу только сказать, что ваш дядя собирался встретиться вчера с вами, но… как я понимаю, он так и не сделал этого, да?
- Нет, - покачал головой Анибал, в задумчивости поправляя дорогие ручные часы на своем запястье. - Я не видел моего дядю… Но может быть, мой отец встречался со своим братом - кто знает? - Потянулся молодой мужчина во внутренний карман своего пиджака за сигаретами.
- Доброе утро, брат! Как спалось? - Ухмыльнулся Пабло, спустившись в подвал, в котором держал связанным своего брата, не желающего сотрудничать с ним как в старые добрые времена.
- А ты как думаешь, подонок? - Поднял своё лицо Хулио, на котором были синяки и кровоподтеки от нанесенных людьми его брата ударов.
- Ну, знаешь, братец… Я тебе тысячу раз предлагал стать моим компаньоном, а ты не согласился… Мы могли бы с тобой вместе уничтожить всех своих противников… Мы вдвоем не оставили бы от них и живого места, а ты…
- Если ты говоришь о семействе Рикардо Вальдивьесо, то они не являются моими врагами, мерзавец, - грубо перебил своего брата Хулио, который понимал, что Пабло всё ещё не может решить убить ему или нет своего брата.
- Ну, значит, сиди здесь - в этом подвале как крыса, придурок, - пренебрежительно фыркнул Пабло, пнув ногой стул, на котором он до этого сидел перед Хулио. - А совсем скоро тебе составит компанию одна особа, так что скучать не будешь…
- Ты говоришь о Валерии, да?.. Отвечай, подонок, ты вновь собираешься запереть Валерию, как это сделал много лет тому назад?.. Эй, ты вновь собрался сделать пленницей мать своих детей, ублюдок?.. А ну отвечай, мразь!

- Я не обязан отвечать на твои вопросы, придурок… Думай, что хочешь, - бросил Пабло своему брату, который кипел от гнева. - Ну, пока, братик… Будь здоров, - небрежно махнул рукой Хулио Пабло, поднимаясь по ступенькам к выходу из подвала. - Фу, наконец-то я могу вздохнуть полной грудью, - выдохнул мужчина, оказавшись на поверхности земли и подставляя своё лицо солнечным лучам, которые ласково согревали любого человека, независимо от того, какие действия он совершал.

https://a.radikal.ru/a26/1905/e7/17314a04a7e7.gif

Анибал нарушил данное себе слово не искать с Анхелой и их сыном встреч до судебного слушания. Молодой мужчина усмехнулся, поймав себя на мысли, что в последнее время все неудачи в личной жизни компенсируются успехом в делах, но это не делало его счастливым.
«- Не-е-ет, отец, я ещё не готов к тому, чтобы закрыть себя в четырёх стенах офиса, - вспомнились Анибалу слова, сказанные им отцу каких-то пару лет тому назад, когда Пабло напомнил своему сыну, что он нужен ему в Мехико, а не в Штатах, где молодой человек задержался после окончания своей учёбы в университете, потому что ему не хотелось надевать себе хомут на шею, как он тогда считал.
- Стелить под себя девок ты можешь и в Мексике, - недовольно отозвался на отказ своего сына отец, уже тысячу раз пожалевший в тот момент о том, что отправил учиться своего единственного сына вдали от дома»…
Знакомство с Анхелой кардинальным образом поменяло ход мыслей Анибала и если поначалу он просто хотел соблазнить эту неприступную красавицу, подчинить её себе как и любую другую девушку, которые не могли устоять под натиском молодого человека, то эта брюнетка впервые заставила его задуматься о женитьбе…
« - Ну, раз тебе удалось затащить Анхелу в свою постель, значит теперь ты помашешь ей  ручкой на прощание, дружище? - Усмехнулся Мигель, которому Анибал в восторженных тонах рассказал о проведенной впервые с Анхелой ночи и выражение лица его было таким воодушевленным, словно она стала первой женщиной в его жизни.
- Я хочу на ней жениться, - огорошил своим заявлением Анибал Мигеля, который впервые слышал, чтобы его друг заговорил о женитьбе. - Анхела стала для меня не простым трофеем, а женщиной, которая занимает все мои мысли… У меня появилась острая необходимость постоянно находиться рядом с ней, обнимать её, целовать… Поначалу я тоже думал как отец, что если Анхела окажется в моей постели, то мой интерес к ней пропадет, но произошло всё прямо наоборот, дружище»…
И вот все мечты младшего Карденаса рассыпались как карточный домик, а он, взяв на себя обязательства возглавить строительную фирму, с головой ушел в работу. Вместо улыбчивого молодого человека в джинсах и свитере, он видел в боковом зеркале своего автомобиля отражение серьёзного мужчины в деловом костюме при галстуке, в которые он облачался даже в выходные дни…
Анибал заметил у дома своей возлюбленной какой-то автомобиль и на его скулах заходили желваки при мысли, что рядом с Анхелой и их сыном всё время околачивается ненавистный ему Фернандо, но вспомнив о том, что в последний раз он видел у своего соперника совсем другой марки и цвета машину, младший Карденас, выдохнув с облегчением, решительно зашагал по направлению к дому своей возлюбленной.

Рикардо встретил своего несостоявшегося зятя ещё враждебнее, чем прежде. Отец не мог простить Анибалу его иск в суд по делу опеки над своим внуком, поэтому, не стесняясь в выражениях, не дал произнести ему и слова.
- Давно не виделись… брат, - тепло поприветствовала Сюзанна Анибала, что ещё больше вывело из себя Рикардо, гневно сверкнувшего глазами на свою старшую дочь.
- Отец, я думаю… нет ничего плохого в том, если я… позволю ему увидеть своего сына, - заикаясь, произнесла Анхела, перед глазами которой вновь возникла сцена из её ночного кошмара, в котором судья передал все права на Рикардито Анибалу.
- Что?.. Ты позволишь этому… этому… сыну бандита приблизиться к своему ребёнку? - Возмутился Рикардо, осуждающе посмотрев на свою младшую дочь.
- А я поддерживаю свою сестру, - вставила своё слово Сюзанна, не обращая внимание на то, что гнев её отца в очередной раз обрушится на неё.
- А другого я от тебя и не ожидал. Ты всегда и во всём поддерживаешь семейство этих бандитов. Вместо того, чтобы подумать о своей сестре, над которой потешается этот… этот хлыщ, ты принимаешь его сторону.
- Анхела… У тебя есть все основания злиться на меня, но я обещаю, что буду вести себя хорошо, если мы придем к соглашению и я смогу видеть своего сына, когда захочу, - не стал отвечать на выпад разъяренного родителя молодой мужчина, отлично понимая, что всё зависит вовсе не от Рикардо, а от самой Анхелы, которая решит позволить ему или нет увидеть их сына. - То, что случилось на моей квартире, этого больше не поворотится…
- Анхела, о чём говорит этот тип? - Подозрительно посмотрел отец на свою дочь, которая залилась краской при воспоминании, когда Анибал пытался овладеть ею.
- Ни о чём, папа… Ни о чём, - взяла себя в руки Анхела, понимая, что если Рикардо узнает правду, то она станет свидетелем драки между мужчинами.

США. Нью-Йорк…
Умберто предпринял последнюю попытку продать свой нью-йоркский дом. Клиент, которого подослал Армандо по приказу Пабло, предлагал смехотворную сумму за недвижимость, и Умберто едва не чертыхнулся, когда услышал во сколько тот оценивает его дом.
- Не продавай, - мотнула головой София, когда её муж назвал сумму, которую предлагал клиент за их недвижимость, которая стоила гораздо больше.
- Но нам нужны деньги, дорогая… У нас даже нет денег на то, чтобы купить билеты на самолет, - с виноватым видом отозвался мужчина, продолжая стоять с видом нашкодившего школьника перед сидящей на диване женщиной.
- Отдать дом за бесценок? Ни-за-что… А деньги на билеты мы можем занять… скажем, у матери Даниэля.
- Но… если твоя подруга узнает о том, что у нас возникли финансовые трудности, то она непременно расскажет об этом Даниэлю, а он - Анхеле… Ты об этом не подумала?
- Так, о наших финансовых трудностях и так узнают рано или поздно как Анхела, так и Даниэль…
- Не согласился продать, - сообщил Армандо в телефонную трубку последнюю новость Пабло, который как всегда умудрялся плести интриги сразу на нескольких фронтах.
- Ну, так даже будет лучше, - засмеялся старший Карденас на другом конце провода. - Нет денег, значит не возникнет проблемы отобрать у этой девки моего внука…
- Анхела Перальта до сих пор является гражданкой Соединенных Штатов и не получила гражданство Мексики, - услышал ещё одну радостную новость в этот день Пабло от адвоката, к которому Анибал обратился, чтобы получить право видеться со своим сыном.
- Используй это на суде, - отозвался старший Карденас на другом конце провода.
- Не боитесь реакции вашего сына, когда он поймет, что его обвели вокруг пальца? - Осторожно спросил у Пабло Леандро, в задумчивости сидящий за своим столом и поигрывающий карандашом.
- Перебесится… А ты не смей произносить моё имя при Анибале! Что бы ни случилось, пусть все шишки летят на тебя, а я останусь не при чём. Мой сын не должен знать, что мы с тобой знакомы, а я смогу убедить его в том, что ребёнку лучше расти с ним, чем с матерью, которая ни сегодня, так завтра выйдет замуж и приведет в дом отчима.

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

Поддержку Рикардо нашел, как всегда, в лице Фернандо, который завидев знакомый ему автомобиль на обочине дороги, ускорил шаг и в мгновение ока оказался на крыльце дома своей возлюбленной.
- Кто так нетерпеливо звонит в дверь? Кто? - Вопрошала Аделаида, поддерживающая свою молодую хозяйку в её желании позволить отцу ребёнка видеть его.
- Что здесь делает этот тип? - Сжал кулаки от негодования Фернандо, сделав шаг по направлению к Анибалу, стоящему посреди гостиной дома Анхелы.
- У этого, как ты говоришь, типа куда больше прав чем у тебя находиться в этом доме, - отозвался в ответ на выпад своего соперника младший Карденас, тоже сжимая кулаки от негодования. - Ты можешь забирать себе эту… эту женщину, но сын навсегда останется моим сыном, - ревность закипела в младшем Карденасе при виде мужчины, который стал желанным гостем в доме Анхелы, и он не мог сдержаться от того, чтобы не бросить камушек в её огород.
- Я так и сделаю… Я так и сделаю, раз ты не сумел по достоинству оценить Анхелу и быстро нашел ей замену, женившись на богатой наследнице своего компаньона. И меня не удивит, если твой отец причастен к смерти твоего тестя, так как ему было только наруку, чтобы его напыщенной сынок стал полноправным владельцем строительной компании.
Это был выпад в адрес отца, и Анибал, сделав шаг навстречу Фернандо, готов был вцепиться в него, когда между ними встала Сюзанна, напомнившая разъяренным мужчинам о том, что они находятся в доме, под крышей которого проживает маленький ребенок, поэтому им не стоит шуметь, нарушая его покой.
- Хорошо… Я уйду… Уйду, раз нам не удалось поговорить как цивилизованным людям… Но это не беда… Суд определит имею или нет я право видеть моего сына, - с обидой в голосе произнёс Анибал, от чего внутри Анхелы всё перевернулось и она вновь вспомнила сон, в котором суд лишил её опеки над Рикардито и передал её отцу ребёнка.

https://c.radikal.ru/c03/1906/f7/8b59f2f232f5.png

Родриго в задумчивости уставился на официанта, доставившего тележку с ужином в гостиничный номер. Видя, что работник не собирается уходить, а стоит в дверях в ожидании чаевых, Родриго извинился и, достав из внутреннего кармана своего пиджака портмоне, выудил оттуда купюру, при виде которой глаза официанта округлились от удивления, а лицо расплылось в улыбке…
Отец внял совету своего сына и позвонил-таки Сюзанне, чтобы встретиться с ней. Сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди, когда она услышала на другом конце провода голос своего возлюбленного и он, запинаясь, предложил ей встретиться. Он что-то говорил ей о делах, но Сюзанне было всё равно под каким предлогом он желал увидеть её, поэтому слушала его вполуха…
- Людям, которые встают на сторону семейки Карденас, не место в этом доме, - закричал Рикардо на Сюзанну, которая тщетно пыталась убедить его не выступать против отца своего внука, а позволить ему видеться с Рикардито когда тот посчитает нужным.
- Дорогой, думай, что говоришь! Это же наша дочь! Наша Сюзанна, - бросила осуждающий взгляд на своего мужа Джессика, которая чувствовала себя словно выжатый лимон после очередного скандала, устроенного в гостиной дома Анхелы мужчинами…
Полная страсти мелодия, раздавшаяся из сумочки Сюзанны, заставила её сердце забиться в бешеном ритме и, ответив на телефонный звонок, она наклонилась к Джессике и, шепнув ей что-то на ухо, покинула дом своей сестры.
- Куда подевалась Сюзанна? - Остыв после ссоры со своей старшей дочерью, начал оглядываться по сторонам Рикардо в поисках своей старшей дочери.
- Дорогой… Ты же сам прогнал её из дома Анхелы, поэтому Сюзанна ушла, - ответила Джессика, которую старшая дочь поставила в известность, куда она отправилась, но о чём Рикардо пока что знать не следовало.

https://b.radikal.ru/b24/1906/62/3e6c05f9b018.jpg

Сюзанну забавляла ситуация, в которой она оказалась. Родриго продолжал смущаться, несмотря на то, что по его инициативе они встретились в гостинице.
- Мы можем встретиться в ресторане головного отеля сети «Афродита»,  - только инициатором места встречи выступила девушка, когда мужчина позвонил ей и предложил встретиться, как он сказал, «в неформальной обстановке».
Однако когда они вошли в зал ресторана гостиницы, принадлежащей Камилио Арисе, он был переполнен, а свободные столики были расположены вблизи бара, откуда доносилась музыка и из-за нее они вряд ли могли бы поговорить спокойно. И Сюзанна, нарочито тяжело вздохнув, предложила Родриго, словно от безысходности, подняться в гостиничный номер…
И вот она с улыбкой следила за мужчиной, который чтобы занять себя чем-то, поднял крышку одного из блюд на тележке, доставленной официантом отеля парочке, решивший уединиться в номере. Вновь опустив крышку блюда, Родриго остановился как вкопанный и в нерешительности посмотрел на стоящую у окна Сюзанну.
- Здесь есть не только вино, но и шампанское, - в душе смеясь над этим взрослым мужчиной, который вёл себя как ребенок, нарушила тишину гостиничного номера девушка, подходя к тележке и проверяя её содержимое. - Можно за вами поухаживать? - Посмотрела вопросительно на своего возлюбленного Сюзанна и, заметив, как он смущенно кивнул ей в ответ головой, на своё усмотрение откупорила бутылку с вином и, налив его в бокал, протянула мужчине.

Забавляла ситуация в которой она оказалась, не только Сюзанну, но и Энрике, сидящего в машине со своими друзьями на противоположенной стороне улицы от дома Анхелы и следящего за тем, кто входит и выходит из него.
- Этот сукин сын даром время не теряет, - усмехнулся Энрике, смачно сплевывая из окна автомобиля, в котором он сидел. - Продолжает таскаться за своей «святой Анхелой» и, судя по его реакции, ему страшно не понравилось, что в дом вошел ещё один тип… Каков наглец… Каков наглец этот Карденас! Женат на одной, водит на нос Летисию и продолжает таскаться за своей бывшей, которая родила ему ублюдка, - возмущался поведению Анибала Энрике, который был готов выскочить из машины и наброситься на своего соперника с кулаками, но не мог этого сделать, потому что рёбра от ударов, которые тот ему нанес, до сих пор давали о себе знать, и он не мог вздохнуть не морщась от боли.
- И… ты настаиваешь на нашем первоначальном плане? - Вопросительно посмотрели на Энрике трое парней, которые сидели с ним в автомобили.
- Конечно… Наш план остается в силе.
- А может быть лучше мы займемся самим Карденасом, а?
- Он сам приползет как миленький, когда мы сообщим ему, что его тёлка находится в наших руках, - засмеялся Энрике, на всякий случай наполовину закрывая окно машины, когда Анибал запрыгнул в свой автомобиль и в бешенстве сорвался с места после того, как едва не сцепился с Фернандо в доме своей возлюбленной. - Нам нужна Анхела… Только его «святая Анхела»… А если она окажется в наших руках, то этот сукин сын приползёт спасать свою бабу как миленький.

- Я надеюсь, вы хорошо следили за домом любовницы Карденаса? - Подозрительно посмотрел на своих друзей Энрике, спустя час вернувшийся из закусочной с бумажным пакетом готовой еды в руках.
- Не спускали глаз, - хором солгали парни, впиваясь зубами в аппетитное тако, которое принёс им Энрике, тогда как на самом деле они успели вздремнуть, пока их друг ходил в закусочную.
- Анхела Перальта отлучалась куда-то? - Удивленно кивнул головой Энрике на входящих дом, за которым они следили, черноволосую девушку в сопровождении молодого человека.
- Да, - вновь солгали парни, у которых напрочь пропал интерес к делу с похищением Анхелы из-за того, что Энрике не горел желанием получить за неё выкуп с Анибала Карденаса, а просто хотел отомстить ему за то, что по его вине, как он считал, Летисия не вернулась к нему…
- Анхела, Аделаида, познакомьтесь с моей подругой Верхинией, - улыбнулся Даниэль, входя в дом в сопровождении черноволосой девушки, имеющей отдаленное сходство с Анхелой.

https://c.radikal.ru/c12/1906/57/7536cc6b4fe8.jpg

Лёд был растоплен, когда Родриго сделал глоток вина из бокала, предложенного ему Сюзанной. В свою очередь, спросив у неё, предпочитает она вино или шампанское, мужчина тоже выполнил её желание и уже через несколько минут почувствовал себя уютнее.
- Вы действительно считаете, что Валентине пока рано обзаводиться своей собственной машиной? - Спросила у своего возлюбленного девушка, после того как он рассказал ей о желании своей дочери подарить ей на день рождения автомобиль.
- Да, я так считаю, -  строго отозвался Родриго, когда они с Сюзанной сидели за столом гостиничного номера, заставленным аппетитными блюдами, но увлеченные разговором, едва притронулись к ним. - Валентина начала брать уроки вождения совсем недавно, она ещё не получила права, и я не замечал за ней особой тяги к езде, поэтому считаю, что будет лучше повременить с приобретением машины. Валентина даже уроки вождения стала брать, следуя дани моды. Вот и желание получить в подарок автомобиль возникло, скорее всего, под влиянием сокурсников, многие из которых имеют свой собственный транспорт.
- Мне кажется, Валентина была бы рада получить в подарок что-то связанное с искусством, - Сюзанна успела хорошо изучить своего возлюбленного и по его сдвинутым бровям понимала, что переубеждать его в обратном не имело смысла, так как он принял решение, в котором был непоколебим. - Ваша дочь довольно талантливая поэтесса и почему бы вам не отнести её стихи в какое-нибудь издательство, чтобы издать из них книгу?
- Знаешь… То же самое мне предложил сегодня мой сын Давид, - улыбнулся Родриго и, как будто о чём-то вспомнив, поднялся из-за стола. Достав из к внутреннего кармана пиджака маленькую коробочку, мужчина подошел к девушке, которая словно почувствовав всю важность момента, тоже встала из-за стола и выжидательно посмотрела на него.
- Зачем?… Не стоило, - мельком взглянув на переливающиеся камушки бриллиантов, находящихся внутри коробочки, взглядом полного укора уставилась на Родриго Сюзанна.
- Мне кажется, эти сережки отлично подойдут к тому ожерелью, которое я тебе подарил в прошлый раз, - бросил плотоядный взгляд мужчина на девушку, не желающую принимать от него бриллиантовые сережки.
- Я не могу… Я не хочу, - умоляюще смотрела на него она. - Я не хочу, чтобы вы думали, что я…
- Тебе надо привыкать к двум вещам, - перебил свою возлюбленную Родриго, строго, словно учитель на нашкодившую ученицу, посмотрев на нее. - Почему бы тебе не перестать обращаться ко мне на «вы», а также ты должна принимать от меня подарки как должное, раз станешь моей женой.
- Вы… ты… делаете мне… предложение? - Дрожащим от волнения голосом пролепетала девушка, застыв с коробочкой с сережками в руках.
- Я должен это сделать после всего того, что было между нами.
- Я люблю вас… Простите, тебя, - повисла на шее мужчины девушка.
«Сон в руку, - подумала про себя Сюзанна, покрывая поцелуями лицо Родриго».

https://a.radikal.ru/a01/1907/1d/c801ba8284f4.jpg

Приход незнакомого человека в дом Анхелы приподнял его домочадцам настроение, испорченное скандалом, устроенным мужчинами.
- Господи, сеньорита Верхиния, да вас со стороны и не отличить от моей молодой хозяйки, - всплеснула руками Аделаида, переводя взгляд с Анхелы на девушку Даниэля, которую он представил своим друзьям, ставшим ему близкими людьми.
- Вы мне не поверите, но я действительно не искал сходства в Верхинии с моей названной сестрой Анхелой, - извиняющимся тоном произнёс молодой человек, боясь, что его гостья обидится на то, что она имеет отдаленное сходство с его подругой детства, которую он когда-то любил. - Мы просто познакомились с Верхинией в кафе, в которое я как-то зашел и, увидев, что оно было переполнено, я спросил у нее разрешение присесть за её столик… Она сначала отнеслась ко мне с подозрением, но потом, поняв, что я приличный молодой человек, позволила мне составить ей компанию.
- Ну, прости, Даниэль, за мою подозрительность, - улыбнулась ему Верхиния, с которым её пока что связывала только дружба, находившаяся на той стадии развития отношений, когда могла перерасти в большое светлое чувство, но молодым людям некуда было торопиться и они получали удовольствие от общения, от совместных походов в кафе, в кинотеатр, на прогулки. - Сам понимаешь, что ни каждому можно доверять, живя в многомиллионном Мехико. Но я рада, что ошиблась в тебе, и ты ведешь себя как настоящий джентльмен. Попытайся соблазнить ты меня в первый же день нашей встречи, то только разочаровал бы меня своим поведением…
«Именно это пытался сделать он со мной, - вспомнился Анхеле свой первый визит в дом Карденас, когда Анибал, увидев перед собой незнакомку, которую едва не сбил на своём мотоцикле, живя ещё в Нью-Йорке, увлёк её за собой в садовую беседку, где немедленно попытался склонить её к близости».
« - Анхела, я люблю тебя, - шептал ей на ухо тогда младший Карденас, которому смелости добавлял выпитый им за ужином алкоголь. - Я люблю тебя как никогда и никого не любил в своей жизни! Я так люблю тебя, что хочу, чтобы ты стала моей, только моей, - повалил её на диванчик Анибал и одна за другой начал расстегивать пуговицы на её блузке.
- Вы не за ту меня принимаете, - опомнилась Анхела, обнаружив себя лежащей под молодым человеком, который страстно целовал её, высвобождая из одежды. - Если вы привыкли, что все девушки падают к вашим ногам, то это не значит, что я буду одной из них! Поищите себе другую жертву, а ещё лучше идите и развлекайте свою белокурую подружку, которая не даёт вам прохода, - с обидой произнесла тогда Анхела, имея в виду Веронику, ни на шаг не отходившую от младшего Карденаса во время ужина»…
- Верхиния, я знаю Даниэля с самого детства и можешь быть уверена в том, что о лучшем друге ты не можешь и мечтать, - вернулась из мира грёз на грешную землю Анхела, смущенно улыбнувшись своей гостье.
- Всё в порядке, Анхела, - улыбнулась в ответ Анхеле Верхиния. - Ты не должна смущаться… Даниэль мне рассказал о том, что он долгое время пытался добиться тебя, и ради тебя приехал в Мехико, но у каждого из нас есть своё прошлое и мы должны относиться к нему как к должному.
- А она вдобавок не только такая же красивая как вы, но и мудрая, - переводила свой взгляд с Верхинию на Анхелу Аделаида, ставя поднос с чаем на журнальный столик в гостиной, в которой расположились домочадцы.
- Анхела, я хотела бы познакомиться с самым главным человеком этого дружного семейства, - посерьезнев, обратилась Верхиния к Анхеле, которой не стоило пояснять, о ком велась речь, и молодая мама с улыбкой повела гостью в свою комнату, в которой мирно посапывал Рикардито.
- Это моё сокровище… Мой Рикардито, - подошла к колыбельке со своим сыном Анхела, не переставая любоваться ребёнком, прочной нитью связавшего её с первым и единственным мужчиной, которого она любила.

https://a.radikal.ru/a22/1906/24/d918dd89e0c7.gif

+18

Всего пара глотков вина и стоящий перед ней мужчина сделали своё дело - Сюзанна чувствовала себя опьяненной. Лежа на кровати, девушка снизу вверх умоляюще смотрела на Родриго, непроизвольно протягивая к нему свои руки. Она как будто утопала в его глазах и то же самое чувствовал он, скользя своим взглядом по её обнаженному телу, которое полностью было в его власти. Но он не спешил присоединяться к ней, словно раздумывая над тем, как ему поступить в следующий момент с ней: овладеть ею как можно скорее или же оттянуть этот сладостный момент, когда их тела сольются воедино и мир перестанет для них существовать, а девушка всё тянула к нему свои руки, раздвигая при этом ноги.
- Девочка моя, - выдохнул Родриго, припадая к Сюзанне, которая поднявшись на постели, взяла руки возлюбленного в свои и он, не удержавшись на ногах, накрыл её собой.

https://b.radikal.ru/b12/1909/33/2a380938ef9d.jpg

Пабло строил рожицы за спиной Сандры, которая тщетно пыталась накормить Валерию ужином. Не было ничего странного в том, что при виде мужчины, ставшим её проклятием, у больной женщины напрочь пропал аппетит и она виновато смотрела на сидящую рядом с ней девушку, проявляющую к ней неподдельную заботу.
- Донья Валерия, ну поешьте хоть что-нибудь, - умоляюще посмотрела на женщину Сандра, переведя взгляд на тарелку, которая была нетронутой. - Дон Пабло, простите, но ваша родственница не желает ужинать, как я ни стараюсь её покормить, - обернулась девушка к развалившемуся в кресле мужчине, выражение лица которого сразу же посерьезнело и ещё немного, на его глазах выступили бы слёзы из-за того, что Валерия ляжет спать голодной.
- В этом нет твоей вины, Сандра, - подошел Пабло к медсестре и, взяв из её рук поднос, поставил его на стол.
- Но… знаете, я заметила, что когда донью Валерию кормят сеньор Анибал или донья Луиза, то она съедает всё, до последней крошки, а у меня она почему-то отказывается есть. Вернее, она съела пару ложек, пока вы не вошли в эту комнату.
- Сандра, неужели ты считаешь, что я своим появлением отбил у свояченицы аппетит? - Нарочито строго посмотрел Пабло на девушку, которая хоть и не понимала, что происходит в этом доме, но сделала правильные выводы, и проницательность медсестры была вовсе не по душе старшему Карденасу.
- Дон Пабло, ну как вы можете так говорить, - скрестила на груди свои руки Сандра, поднимаясь с кровати и с виноватым видом посмотрев на мужчину. - Приношу вам свои извинения за то, что я так выразилась… Я понимаю, что вы желаете донье Валерии добра, а тот случай в саду…
- Сандра, ты не должна чувствовать себя неудобно, - взял за подбородок Пабло опустившую голову девушку, которая осеклась на полуслове, собираясь напомнить о том, что он оставил Валерию мокнуть под дождем. - Я виноват в том, что не позаботился о свояченице вчерашним вечером, оставив её одну в саду. Но у меня не было другого выхода, так как моему старому другу стало плохо, и я вынужден был отвезти его в больницу. Если бы я не сделал этого, то возможно, его не удалось бы спасти, но теперь его состояние стабилизировалось и он чувствует себя лучше.
- Да, конечно… Вы должны были оказать помощь своему другу, раз ему угрожала опасность.

https://d.radikal.ru/d37/1906/b7/c992485e0184.gif

+18

Сюзанна невольно дёрнулась, натянулась как струна, когда устроившийся рядом с ней на шелковых простынях её возлюбленный, медленно покрывая поцелуями её обнаженное тело, остановился у треугольника между её ног. Отстранившись от нее и приподнявшись на локти, он вновь не удержался от того, чтобы не полюбоваться на изнемогающую от желания девушку, которая становилась такой податливой в его руках, словно он был её властелином. Их взгляды встретились, и Родриго мог отчётливо прочесть в глазах своей возлюбленной мольбу. Пока что не собираясь уступать ей, он вновь склонился к её телу и принялся ласкать его своим языком, проводя по нему рукой.
Девушка затаила дыхание, когда почувствовала как мужчина поочередно взял её соски себе в рот и начал водить по ним языком. Подставив ему свою грудь, Сюзанна прислушивалась к звукам, которые издавал её возлюбленный, посасывая её соски и мягко массируя округлости венчавшие их розовый ореол. Покончив с этим ритуалом, губы мужчины вновь скользнули всё ниже и ниже, опускаясь к тому самому сокровенному участку её тела, которое изнывало от нетерпения. И когда он вновь остановился у холмика между её ноги, дразняще едва коснувшись его губами и оторвал от него свою голову, она больше не в состоянии была сносить эту пытку. Резко приподнявшись на кровати, девушка притянула к себе своего возлюбленного, накрывая себя его телом.

Сандра решительно покачала головой в ответ на предложение Пабло уйти домой пораньше этим субботним вечером. Анибал дал ей чёткие указания не оставлять свою пациентку одну до его прихода, и девушка не могла ослушаться своего молодого хозяина.
- Сандра, если ты всё ещё не доверяешь мне из-за того, что я вчера оставил свояченицу в саду, то повторяю - этого больше не повторится, а ты имеешь полное право покинуть дом, так как твой рабочий день подошел к концу.
- Да… Но… Я бы с удовольствием послушала вашего совета, так как мы с моим женихом сегодня собирались прогуляться по вечернему Мехико, но сеньор Анибал будет…
- Сандра… Ты можешь спокойно идти на прогулку со своим парнем и не волнуйся из-за того, что скажет тебе мой сын. Всю ответственность я беру на себя и даю тебе разрешение уйти с работы, так как ты имеешь полное право на отдых в выходные дни.
- Сеньор Пабло, вы очень добры ко мне, - с благодарностью посмотрела на мужчину девушка, поднимая с пола свою сумку и снимая со спинки стула кофту. - Мне повезло с местом работы в этом доме, в котором живут такие чуткие люди как вы и ваши близкие…
- Сделаем вид, что ты всё сожрала, дорогая… свояченица, - вернулся из ванной комнаты Пабло с опустевшей тарелкой, содержимое которое он слил в унитаз и присев рядом с неподвижно сидящей на кровати женщиной, насмешливо посмотрел на нее. - Почему ты плачешь, дорогая? - С деланным беспокойством спросил Пабло у Валерии, на глазах которой выступили слёзы, стоило ей остаться один на один со своим бывшем мужем. - Ну, не бойся, дорогая, я ничего тебе не сделаю… Я пока что не убью тебя, так как будучи немой калекой ты не представляешь для меня никакой опасности, но если к тебе когда-нибудь вернется речь и ты откроешь свой рот, то тебя постигнет та же участь, что и моего братца Хулио.
«Что ты сделал с ним, негодяй? Ты убил своего собственного брата, подонок! Тебя не остановило даже то, что в вас течёт одна и та же кровь… Как же я тебя ненавижу… Как ненавижу, - в бессильной злобе думала про себя Валерия, крепко зажмурившись, чтобы не видеть перед собой ненавистное ей лицо мужчины, по вине которого она оказалась прикованной к инвалидной коляске».

https://b.radikal.ru/b23/1909/9b/e17ff922f162.gif

+18

Сюзанна почувствовала нечто вроде облегчения, когда её возлюбленный, высоко задрав ей ноги, осторожно вошёл в неё. Придерживая её за бёдра, он всё уверенее двигался внутри нее и вместе с тем как твердело его мужское начало, увеличивалась скорость, с которой он входил в неё, сметая на пути все преграды.
Словно испугавшись его натиска, девушка начала ловить ртом воздух и, схватив за руки Родриго, просто притянула его к себе. Теперь она чувствовала себя в его руках не белым одуванчиком, каким была, когда переступила порог гостиничного номера и с которым он обращался бережно и осторожно, чтобы ненароком не испортить его пушистое платьице, а розой с шипами, которую он поставил целью во что бы то ни стало срезать, чему служили доказательством звуки, которые он издавал. И он достиг своей цели в тот самый момент, когда из горла девушки вырвались мелодичные звуки и её хрупкое тело дёрнулось под ним, невзирая на всю мужскую мощь, которая накрыла его, когда он обмяк и затих.

Анибал нахмурился, обнаружив вместо Сандры рядом с Валерией своего отца и уже хотел было высказать свое негодование, но, не заметив ничего подозрительного, сдержался.
- Я взял на себя смелость отпустить медсестру, которая ухаживает за свояченицей, так как сегодня суббота, и Сандра тоже имеет право на отдых. Как видишь, с твоей тётей всё в порядке, - хитро улыбался младшему Карденасу старший, кивнув при этом на поднос с опустевшей посудой, давая понять своему сыну, что у больной женщины был такой заверский аппетит, что она съела всё, до последней крошки.
- Вижу, отец… Вижу, - устало выдохнул Анибал, не забыв при этом подойти к Валерии и поцеловать её, после чего рухнул в кресло, в котором до его прихода сидел его отец.
- Вижу, тебя что-то беспокоит, сынок? - Посмотрел на Анибала Пабло, в глазах которого действительно читался неподдельный интерес к делам своего единственного сына.
- Я был у Анхелы, и её отец не позволил увидеть мне моего сына.
- Разве Умберто вернулся из Нью-Йорка?
- Из Нью-Йорка, отец? - Удивленно уставился на своего отца сын, который впервые слышал о том, чтобы приемного отца его возлюбленной не было в Мексике. - Но с чего ты взял, что сеньор Умберто находится в Нью-Йорке? - Поднялся с кресла младший Карденас, подозрительно уставившись на старшего.

Заметив выходящую из дома черноволосую девушку, молодые люди вопросительно посмотрели на Энрике, в ожидании его дальнейших указаний. И стоило ему сделать взмах рукой, означающий, что они могут приступить к выполнению их плана, парни натянули на лица чёрные капроновые чулки, в которых не было уж такой острой необходимости, так как на дворе было уже темно, выскочили из машины.
- Не рыпайся, а то хуже будет, - зажал рот рукой девушке один из друзей Энрике, потащив её к автомобилю, припаркованном на противоположенной стороне от дома улицы.
- Что вам от меня нужно? Что вы хотите? Я прошу вас, оставьте меня, - плакала брюнетка, пытаясь вырваться из рук парней, держащих её мёртвой хваткой.
- Думаешь, Карденас приедет спасать свою зазнобу? - Усмехнулся парень, сидящий за рулём машины, когда Энрике пересел на заднее сидение, чтобы находиться поближе к своей жертве, которую они вынуждены были огреть по голове, чтобы она перестала верещать, взывая о помощи.
- Ну если не приедет, то ей же будет хуже, - усмехнулся в ответ Энрике, приподнимая за волосы бессознательную девушку, ничком лежащую на заднем сидении автомобиля. - Если не приедет, значит, его сопляк лишится своей матери… Но… но… что это? - Изумлённо воскликнул Энрике, всматриваясь в лицо девушки, голова которой лежала у него на коленях. - Что вы наделали, придурки? Если бы я знал, что вы такие недоумки, то я не связывался бы с вами, - кричал на парней, сидящих на передних сидениях, Энрике.

Похищенная девушка была не Анхелой и в этом не было никаких сомнений. Ещё раз сравнив фотографию возлюбленной Анибала Карденаса с сидящей в бессознательном состоянии особой, Энрике вновь принялся на чём свет стоит бранить своих сообщников.
- Ну откуда нам было знать, что в этом доме проживает ещё одна девка, похожая на эту самую Анхелу? - В один голос скулили парни, обреченно разводя руками. - Ночью все кошки серы - разве ты не знаешь об этом? - Попытался поднять настроение Энркие один из его дружков. - И что нам теперь с ней делать? Вышвырнем её из машины, чтобы не навлечь на себя неприятности или же будем действовать по нашему первоначальному плану и попробуем выдать эту тёлку за любовницу Карденаса? - Испытывающе посмотрели парни на Энрике, у которого выражение лица было таким озадаченным, словно перед ним стоял вопрос жизни и смерти.

Продолжение следует...

+2

564

По Мести

Ахаха... любитель брюнеток Даниэль, сам того не желая, запутал горе-похитителей https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  И что теперь они будут делать... блефовать? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Раньше Анхелы в подвале Альваро оказался Хулио. И что Пабло от него хочет? Почему просто не убьет его?
Анибал все больше показывает характер перед отцом и это не может не радовать. Только вот когда Фернандо начинает в чем-либо обвинять его отца, он по-прежнему включает петуха https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Хорошо хоть на тявкающего Рикардо не стал обращать внимание.

- Я был у Анхелы, и её отец не позволил увидеть мне моего сына.
- Разве Умберто вернулся из Нью-Йорка?
- Из Нью-Йорка, отец? - Удивленно уставился на своего отца сын, который впервые слышал о том, чтобы приемного отца его возлюбленной не было в Мексике. - Но с чего ты взял, что сеньор Умберто находится в Нью-Йорке? - Поднялся с кресла младший Карденас, подозрительно уставившись на старшего.

Да, Пабло... ответь сыну, откуда у тебя такие сведения о приемном отце матери твоего внука? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

565

Не верю они уедуттт

+1

566

Sergio Miranda написал(а):

Ахаха... любитель брюнеток Даниэль, сам того не желая, запутал горе-похитителей https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  И что теперь они будут делать... блефовать?

Скорее всего не Даниэль любитель брюнеток, а автор, хотя на главную роль подбирала Майте Перрони лично я. Мне почему-то нравится видеть галаниху знойной брюнеткой типа Анхелы или Алехандры из Пляжа, поэтому у них схожий типаж. Ну, а для того, чтобы Даниэль забыл о своей безответной любви к Анхеле, я решила ввести специально для него такую же знойную брюнетку, которую кстати "играла" Жеральдина Галван - Гретта из "Королевы сердец". И таким образом Даниэль начал относиться к Анхеле как к сестре, потому что познакомился и влюбился в Верхинию, почти копию Анхелы. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Раньше Анхелы в подвале Альваро оказался Хулио. И что Пабло от него хочет? Почему просто не убьет его?

А с чего ты взял, что Анхела должна оказаться в подвале? Ну, а не убил Пабло брата, потому что он все-таки его брат и самое главное, потому что Пабло хочет доказать таким образом свое превосходство над ним, поиздеваться над братом в духе Максима, ведь он любит подвергать своих героев плену, вот и я сделала из Хулио пленника брата. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Анибал все больше показывает характер перед отцом и это не может не радовать

Ну, а как же без этого? Анибал галан и не может быть законченным негодяем. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Sergio Miranda написал(а):

Только вот когда Фернандо начинает в чем-либо обвинять его отца, он по-прежнему включает петуха https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Хорошо хоть на тявкающего Рикардо не стал обращать внимание

А потому что Фернандо и Рикардо созданы для того, чтобы пробуждать в Анибале плохиша своим чистоплюйством и жаждой справедливости. А вообще, разве так уж Фер и Рикардо правы? Разве сын должен платить за ошибки своего отца? Но беда Фера и Рика в том, что они гребут отца и сына Карденас под одну гребёнку и отсюда все беды. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, Пабло... ответь сыну, откуда у тебя такие сведения о приемном отце матери твоего внука?

Пабло похоже уже начал допускать ошибки. Его больной мозг уже не способен контролировать всё вокруг, вот и допускает ляпы. Если так будет продолжаться и дальше, то Анибал перестанет ему доверять. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

0

567

Aulen написал(а):

Не верю они уедутт

А почему бы и нет? Что их удержит? То, что у Рея в штанах что ли? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

568

Lucky-lady написал(а):

А почему бы и нет? Что их удержит? То, что у Рея в штанах что ли?

так ведь именно об этом мечтала Але, аж в дрожь бросало, непроизвольно прижималась при любом удобном случае. Именно это скорее всего и остановит, хотя сама себе девушка не признается никогда. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

569

Lucky-lady написал(а):

Ну, а для того, чтобы Даниэль забыл о своей безответной любви к Анхеле, я решила ввести специально для него такую же знойную брюнетку, которую кстати "играла" Жеральдина Галван - Гретта из "Королевы сердец".

Понятно. Но сама Вирхиния могла и усомниться в любви Даниэля к ней, решив, что в ее лице он просто нашел Анхеле замену.

Lucky-lady написал(а):

А с чего ты взял, что Анхела должна оказаться в подвале?

А ты думаешь, я поверю в то, что Пабло приведет туда Валерию?)) Неет... ее он пока считает безвредной, а вот о своем каком-то недобром намерении в отношении матери своего внука он уже не раз упоминал https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

и самое главное, потому что Пабло хочет доказать таким образом свое превосходство над ним, поиздеваться над братом в духе Максима, ведь он любит подвергать своих героев плену

Да, я заметил))

Lucky-lady написал(а):

А вообще, разве так уж Фер и Рикардо правы?

Ну конечно же, нет.

Lucky-lady написал(а):

Пабло похоже уже начал допускать ошибки. Его больной мозг уже не способен контролировать всё вокруг, вот и допускает ляпы. Если так будет продолжаться и дальше, то Анибал перестанет ему доверять.

Да он вроде и так уже насторожен по отношению к нему и мне кажется, он не до конца поверил в историю с другом с сердечным приступом.

+2

570

máscara написал(а):

так ведь именно об этом мечтала Але, аж в дрожь бросало, непроизвольно прижималась при любом удобном случае

Против природы не попрешь, как говорится. Але стала женщиной, ей захотелось почувствовать рядом с собой мужчину в буквальном смысле этого слова. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

máscara написал(а):

Именно это скорее всего и остановит, хотя сама себе девушка не признается никогда.

Ну, как в таком может признаться такая пуританка как Але? Саму влечёт, а потом молится Деве Марии, чтобы она избавила ее от животных инстинктов, ведь Але считает их низменными. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

0

571

Sergio Miranda написал(а):

Понятно. Но сама Вирхиния могла и усомниться в любви Даниэля к ней, решив, что в ее лице он просто нашел Анхеле замену

Ну, не буду от тебя скрывать, что я как автор решила так, что девушка не стала сомневаться в его любви к ней и что она напоминает Анхелу просто по случайному совпадению. Да и в прошлых нарезках я включила сценку, в которой Даниэль познакомился в кафе с Верхинией. Он когда знакомился с ней, то не думал об Анхеле, а значит полюбил её за то, что она Верхиния, а не Анхела. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Sergio Miranda написал(а):

А ты думаешь, я поверю в то, что Пабло приведет туда Валерию?)) Неет... ее он пока считает безвредной, а вот о своем каком-то недобром намерении в отношении матери своего внука он уже не раз упоминал

Ты слишком уж кровожадным стал. А еще называешься себя кровожадным добряком. Ну, какой же ты добряк, если желаешь моей галанихе заточение? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да он вроде и так уже насторожен по отношению к нему и мне кажется, он не до конца поверил в историю с другом с сердечным приступом

Капля камень точит. Раз все вокруг повторяют, что мол твой отец убийца, значит, что-то тут не так. Но самое главное, что Анибал узнал о том, что Анхела никогда ему не изменяла ни с каким Даниэлем, а просто оболгала себя. Вот как раз это стало последней каплей в чаше доверия сына к отцу, Анибал стал приглядываться к Пабло, чтобы проверить, а может быть, Даниэль, Рикардо и Фернандо говорят правду? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, я заметил))

И вот показал себя во всей красе злодеем герой Пабло Азара, то есть Энрике. Теперь он люто ненавидит галана за то, что Летисия влюбилась в него. Анибал даже дрался с Энрике, когда вступился за Летисию. И вот стоило ли галану наживать себе в лице Энрике врага ради какой-то там Летисии? И в дальнейшем Энрике покажет себя не менее кровожадным злодеем, чем Пабло Карденас. https://d.radikal.ru/d15/1812/a8/b3b79a720e27.gif

0

572

Lucky-lady написал(а):

Ты слишком уж кровожадным стал. А еще называешься себя кровожадным добряком. Ну, какой же ты добряк, если желаешь моей галанихе заточение?

Но ведь не я ее заточу, а ты руками Пабло Карденаса https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

И в дальнейшем Энрике покажет себя не менее кровожадным злодеем, чем Пабло Карденас.

Ой, ну ты это наверно уже загнула... куда ему до Пабло :crazyfun:

Отредактировано Sergio Miranda (10.10.2019 10:32)

+1

573

Sergio Miranda написал(а):

Но ведь не я ее заточу, а ты руками Пабло Карденаса

Не факт еще, что этому быть, так что не беги впереди паровоза. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну ты это наверно уже загнула... куда ему до Пабло

Может быть ты и прав. Энрике будет просто напоминать одержимого ненавистью к Анибалу психа. Во всех своих бедах Энрике винит Анибала, ведь он считает, что из-за него Летисия не дала ему второй шанс. Стоило ей познакомиться с Анибалем, как Летисия сразу же забыла об Энрике. В общем, если в прошлом Пабло возненавидел Рика за то, что тот увёл у него Джессику, то спустя годы история как бы повторяется, только с той разницей, что в роли Рикардо выступает Анибал. Пабло же винит во всех своих несчастьях Рика, вот и Энрике поступает точно также по отношению к Анибалу.

0

574

привет, Олеся  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif так давно не отписывалась в твоей темке, но переодически заходила и читала. Каждый раз думая, может будет уже объявление о финале  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif а его всё нет и нет! Уже так хочется почитать новую от тебя историю с новыми героями, зная твой талант и фантазию)))  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif По мне, так история Акапулько уже изжила себя, не потому-то она неинтересна, а потому что уже произошло много событий, герои прожили длинную историю, все секреты раскрыты, все узнали про сына Але, да и Але уже давно прстила Рея и практически с ним сошлась. Как по мне сейчас уже все высасывается из пальца, и идёт много воды. Так, что мне вот уже просто необходима доза новой истории от Олеси, я прям жду не дождусь и даже готова тебе делать работки в фотошопе  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

575

https://a.radikal.ru/a21/1908/b2/c13a8aeeba67.jpg

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхелой Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.

Вспомнив что его сыну ничего не известно о том, что Умберто вынужден был улететь в Нью-Йорк в связи с проблемами, виновником которых стал сам Пабло, отец как всегда, начал лгать и изворачиваться. Старший Карденас понимал, что на суде по делу опеки над Рикардито всё равно всплывёт правда о том, что от ресторана приёмного отца Анхелы ничего не осталось, но Анибалу не следовало узнать эту новость из уст своего отца.
- Один мой знакомый случайно увидел Умберто в аэропорту, когда он проходил паспортный контроль при отлёте в Нью-Йорк, - осторожно, взвешивая каждое слово, солгал Пабло своему сыну, вопросительно уставившегося на него.
- Вот как?.. Я этого не знал… И как давно сеньор Умберто улетел в Нью-Йорк?
- Ну, этого я не знаю, сынок… Я не придал значение словам моего знакомого, когда он его видел в аэропорту, поэтому не помню, когда это было… Значит, Рикардо Вальдивьесо не дал повидать тебе своего сына, - вернулся к животрепещущей для себя темы Пабло, стараясь настроить Анибала против своего заклятого врага.
- Не дал, отец… Из-за ваших с ним разногласий страдаем мы с Анхелой и наш сын, которого он использует как орудие борьбы против тебя.
- Но я не виноват, что Рикардо не желает отпускать прошлое. Что было, то быльем поросло и если он такой злопамятный, то в этом нет моей вины.
- Но ты пытался увести у него его любимую женщину, отец, - осуждающе посмотрел младший Карденас на старшего.
- В любви как на войне, говорят, все средства хороши и думаю, мне нет нужды тебе объяснять это. Неужели ты позволишь, чтобы твоего сына воспитывал Фернандо Ласкано, за которого твоя Анхела собралась замуж? - Наступил Пабло на больную мозоль Анибала, отлично понимая, что ему была невыносима одна лишь мысль, что Рикардито будет называть отцом чужого ему мужчину.
- Я не могу этого позволить… Не могу…
- И на что же ты готов пойти ради того, чтобы не потерять своего сына?
- Что ты предлагаешь, отец? - Уставился на своего отца сын, в глазах которого отчётливо читалась мука.
- Взять своего сына к себе на воспитание, так как он плоть от плоти твоей и кровь от крови, а значит он не должен расти в стане твоих врагов.
- Но… Анхела тогда возненавидит меня… Она никогда не простит меня за это, - с болью в голосе отозвался сын на предложение своего отца, которое выглядело таким заманчивым.

Сообщники Энрике в глубине душе даже обрадовались тому, что их план потерпел фиаско и тот, что сидел за рулем, открыл дверцу машины, приготовившись выставить в бессознательном состоянии девушку, но Энрике заупрямился, что говорило о том, что он всё-таки решил идти до конца.
- Давайте оставим её здесь и поедем в наш любимый бар выпить пива, - предпринял последнюю попытку переубедить Энрике совершать глупость тот парень, что занимал место рядом с водителем машины.
- Нет, - покачал головой Энрике, отталкивая своего друга, попытавшегося приподнять с его колен брюнетку для того, чтобы помочь вынести её из автомобиля и уложить на находящуюся поблизости лавочку, пока та не пришла в себя. - Попытаемся выдать эту девку за Анхелу. Наденем на её голову мешок, но так, чтобы Карденас не увидел полностью её лица, а только её черные волосы. Отправим ему фотографию пленницы на мобильный телефон и если всё пойдет так, как мы планировали, то уже этим вечером этот напыщенный павлин узнает, что значит переходить дорогу Энрике Давила.
- Да, этот Карденас ни за что не купится на этот обман, - в один голос воскликнули парни, надеясь, что их друг одумается и отпустит девушку, которую они похитили приняв её за Анхелу.
- Ну, попытка не пытка, - усмехнулся Энрике, открывая дверцу машины, когда они подъехали к гаражу, в котором собирались спрятать похищенную девушку до приезда Анибала.
- А как ты сообщишь Карденасу о том, что так называемая Анхела находится в опасности?
- Я всё обдумал… Уже через несколько минут я заполучу номер мобильного телефона этого сукиного сына и быстро собью с него спесь… А пока меня не будет, не спускайте глаз с этой девки, которая послужит отличной приманкой для нашего первого парня на деревне… Нутром чувствую, что он примчится как миленький, как только получит сообщение с фотографией этой особы, которая прокатит за Анхелу.

https://d.radikal.ru/d24/1907/d1/37ecfca997a0.jpg

Летисия простонала, открыв входную дверь и увидев на пороге Энрике. Её возмущению не было предела, и она пригрозила ему, что если он будет продолжать преследовать её, то ей придется обратиться в полицию.
- Летисия, ты права… Это твоё право, так как я в последнее время перешел все границы дозволенного, но теперь я понял свою ошибку и обещаю, что оставлю тебя в покое, - второй раз за этот вечер огорошил Энрике своим заявлением, от чего Летисия застыла как вкопанная, а молодой человек, воспользовавшись её замешательством, прошел в гостиную. Его взгляд остановился на мобильном телефоне, розовый корпус которого говорил о том, что он принадлежит девушке, а не её отцу, с которым она жила под одной крышей этого дома.
- Энрике… Я рада, что ты понял это… Хотелось бы, чтобы у меня о тебе осталось хоть какое-то доброе воспоминание, но если ты будешь продолжать преследовать меня как это делаешь в последнее время, то уверяю тебя - я буду вспоминать тебя как главный кошмар моей жизни, - приняла Летисия извинения своего бывшего жениха, ничего не подозревающая о настоящей цели его визита к ней домой.
- Не могла бы ты принести мне стакан воды? - Закашлялся Энрике, покосившись на мобильный телефон, лежащий на журнальном столике, ради которого он разыграл перед брюнеткой весь этот спектакль с извинениями.
- Да, конечно… В этом я тебе не могу отказать, - выдавила из себя улыбку Летисия и стоило ей скрыться в глубине дома, как Энрике тотчас схватил с журнального столика её мобильный телефон и, открыв его записную книжку, чертыхнулся про себя, обнаружив номер Анибала Карденаса первым в списке его бывшей невесты.

От зоркого взгляда Анхелы не укрылось беспокойство Даниэля, сидящего на диване и тщетно пытающего до кого-то дозвониться. Мобильный телефон Верхинии не отвечал и в голову молодого человека стали лезть мрачные мысли.
- Даниэль, что-то случилось? - С беспокойством посмотрела Анхела на своего кума, теребившего в руках свой мобильный телефон.
- Верхиния не отвечает, но… наверное у нее разрядился телефон или же она принимает ванную, а трубка находится не рядом с ней, - начал сам себя успокаивать Даниэль, понимая, что у Анхелы и своих забот хватает в связи с предстоящим судом по делу опеки над её сыном, так незачем было сваливать на голову бедной женщины ещё и свои проблемы…
- Это наверное, звонит мой друг, - плача, воскликнула Верхиния, к которой вернулось сознание после того, как её привязали к стулу и на голову надели мешок.
- Сиди тихо и не ной, - шикнул на плачущую девушку вернувшийся от Летисии Энрике, после чего схватил женскую сумочку, из которой доносился звук мобильного телефона, и швырнул её в дальний угол гаража.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Анибал отражал очередной натиск своей жены, которая упорно требовала к себе внимание и, понимая, что так дальше продолжаться не может и ему всё равно придется выполнять свои супружеские обязанности, младший Карденас с обреченным видом отвечал на её поцелуи. Писк мобильного телефона стал для молодого мужчины спасительным, и он, извинившись перед Вероникой и выпустив её из своих объятий, схватил с прикроватной тумбочки средство связи.
- Боже мой… Они похитили Анхелу, - побледнел Анибал, бросив взгляд на нечеткий снимок привязанной к стулу девушки, половина лица которой была скрыта под мешком, надетым ей на голову.
- Что случилось, дорогой? - Поднялась вслед за своим мужем с кровати Вероника, которая отлично слышала, как он тихо произнес имя её соперницы, но прежде чем обвинять его в том, что даже в их супружеской постели он думает о своей бывшей любовнице, блондинка решила сохранить спокойствие…
- Как видишь, я не шучу, сукин сын, - раздался голос Энрике на другом конце провода почти сразу же после того, как Анибал получил фото пресловутой Анхелы. - Твоя сучка находится в моих руках и я могу сделать с ней… тоже самое, что ты сделал с Летисией.
- Только попробуй тронуть её хоть пальцем, и я тебя из под земли достану, - вышел из себя младший Карденас, которому была невыносима только одна мысль, что женщине, которую он считал только своей, угрожает опасность в лице какого-то психа, который решил самым низменным образом отомстить ему за то, что Летисия не вернулась к нему. - Не смей прикасаться к ней, урод, а то хуже будет!
- Не буду, - раздался смех Энрике на другом конце провода, которого забавляла эта ситуация и он понимал, что выманить своего соперника будет проще простого. - Но если ты сейчас же не появишься в назначенном месте, твой ублюдок останется без матери!
- Не смей упоминать моего сына своим грязным ртом, а то пожалеешь! Я…
- По-моему, ты не в том положении, чтобы угрожать мне… Это я ставлю тебе условия и если ты не появишься в назначенном месте, то я… прикончу твою «святую Анхелу»!.. Ах, чуть не забыл, если приедешь с полицией, то твоя сучка отправится к праотцам, Карденас, - напоследок предупредил Энрике Анибала, который внимательно выслушав адрес, по которому он должен был приехать, немедленно принялся собираться.

- Ты никуда не поедешь, - перегородила своему мужу выход из комнаты Вероника, которой стоило только взять в руки его мобильный телефон и увидеть снимок с привязанной к стулу брюнеткой, она сразу же поняла, куда собрался Анибал.
- Я должен вызволить Анхелу, так как ей угрожает опасность, - пытался достучаться до своей жены муж, не желая применять к ней силу, чтобы выйти из комнаты.
- Ты не можешь рисковать собой! Не можешь! И почему ты так уверен в том, что эта девушка является Анхелой? - Осенила блестящая мысль голову блондинки, которая несмотря на то, что не блистала умом, на сей раз своим предположением попала прямо в яблочко.
- Потому что у меня личные счёты с этим подонком!.. Мы подрались с ним, и он поклялся мне отомстить и вот он сделал это, похитив… Анхелу.
- Но какие счёты у тебя могут быть с этим бандитом? Какие? - Всеми силами пыталась оттянуть момент выхода своего мужа из дома Вероника, испытывающе посмотрев на него.
- Сейчас у меня нет времени на то, чтобы объяснять тебе, что за мерзавец этот Энрике.
- Энрике? Так его зовут Энрике? Это не тот блондин…
- Дай мне пройти, - не дал договорить своей жене Анибал, вынужденный схватить её в охапку и бросить на постель, после чего пулей выскочил из комнаты…
- Пабло, ты должен помешать своему сыну совершить глупость! Он собрался ехать к бандитам, которые похитили Анхелу, - ворвалась в комнату свёкра Вероника, которая понимала, что отец имеет огромное влияние на своего сына и при надобности применит к нему силу, чтобы он не ехал неизвестно куда спасать ненавистную ей девицу.

Пабло ловко подобрал с пола ключи от автомобиля Анибала, которые тот выронил в спешке спускаясь по лестнице дома. На скулах младшего Карденаса заходили желваки, когда отец спрятал руку, сжимающую ключи, за спину. Вероника в страхе посмотрела на своего мужа, который готов был наброситься на своего отца с кулаками за то, что тот мешает ему поехать спасать любимую им женщину.
- Отдай ключи, отец, - процедил сквозь зубы Анибал, сверкая глазами.
- Сын, не относись ко мне как к врагу, - миролюбиво отозвался старший Кареденас, предлагая своему сыну присесть на диван и рассказать о проблемах, которые вынуждают его покинуть дом в столь поздний час.
- Он похитил Анхелу, отец!.. Ты понимаешь, она находится в опасности!.. Ей угрожает этот мерзавец, которого я отделал за то, что он посмел плохо отзываться о матери моего сына и о Летисии - дочери Камилио Арисы.
«Проклятие, дочка Рикардо Вальдивьесо окончательно лишила моего сына здравомыслия, и он готов ради нее полезть с голыми руками в логово зверя, - чертыхнулся про себя старший Карденас, выслушав сбивчивый рассказ своего сына об Энрике, который в последнее время преследовал Летисию».
- Возьми это. Он тебе понадобится, - достал из-за пояса брюк Пабло револьвер и протянул его словно какую-то безобидную игрушку своему сыну.

Анибал переводил свой взгляд с отца на револьвер, который тот ему протягивал, не решаясь взять его у него.
- Я… я и не знал, что ты носишь оружие, отец, - уставился молодой мужчина на блестящую рукоять револьвера, который предлагал ему Пабло. - У тебя есть разрешение на хранение и ношение оружия?
- Так… Ты хочешь спасти эту… эту свою Анхелу или будешь рассуждать на тему что можно, а что нельзя? - По-отечески строго посмотрел на младшего Карденаса старший, прекрасно понимая, что одно лишь упоминание о том, что женщина, которая лишила покоя его сына, подействует на него магически, и он перестанет сомневаться брать или нет оружие, предложенное ему отцом. - С бандитами надо разговаривать на их же языке, поэтому без пистолета тебе никак не обойтись, сынок. Бери… Не бойся… Давай я тебе покажу, как работает эта штука, - снял затвор револьвера с предохранителя Пабло и метким выстрелом сбил бутылку, стоящую вдали на барной стойке.

Валерию разбудили выстрелы, раздающиеся из гостиной, и на глазах беспомощной женщины выступили слёзы. Не имея возможности узнать, что же происходит в доме, она начала про себя молиться, чтобы с её сыном не случилось ничего плохого…
- Анхела, ты почему ещё не спишь? - Заглянула в комнату своей молодой хозяйки Аделаида, на цыпочках подойдя к колыбельке, рядом с которой стояла Анхела.
- Рикардито никак не хочет засыпать… Я не знаю, что с ним происходит, - тихо прошептала Анхела, наблюдая за своим сыном, лежащим в кроватке и упорно не желающим закрывать свои глазки в столь поздний час.
- Может быть, у него поднялась температура, Анхела? - Передалось беспокойство молодой мамы Аделаиде. - Температуры нет, - покачала головой экономка, прикоснувшись к лобику малыша и пристально смотря на него, активно размахивающего своими крохотными ручками и ножками и при этом ворочающегося с боку на бок в своей колыбельке.
- Если с моим сыном что-то случится, то я умру… Умру… Рикардито - единственное, что оставил мне… Анибал Карденас, - сквозь слёзы произнесла Анхела, не спуская глаз со своего сына.

https://c.radikal.ru/c12/1906/57/7536cc6b4fe8.jpg

Увлечённые друг другом любовники потеряли счёт времени, не заметив, как их сморил сон, а когда Родриго открыл глаза, то по установившейся в коридоре гостиницы тишине, а за окном темноте, понял, что в свои права вступил уже новый день. О возвращении в столь поздний час домой не могло быть и речи, точно также как он не отважился пошевелиться, чтобы взять в руки свой мобильный телефон или ручные часы и посмотреть который сейчас час. Любое движение могло разбудить устроившуюся у него на груди девушку, которая выглядела такой хрупкой и беззащитной рядом с ним, что он не удержался от того, чтобы ещё крепче не прижать её к себе, словно опасаясь того, что в следующий момент у него могут отобрать эту драгоценную ношу.
«Спи, моя девочка… Я буду охранять твой сон, - осторожно поцеловал Родриго в макушку свою возлюбленную, напоминающую ему неоперившегося птенца под крылом птицы».

Револьвер жег руки и, небрежно распахнув бардачок своего автомобиля, Анибал брезгливо бросил его вовнутрь.
«Если ты сейчас же не появишься в назначенном месте, твой ублюдок останется без матери!.. Ах, чуть не забыл, если приедешь с полицией, то твоя сучка отправится к праотцам, Карденас, - стояли в ушах слова Энрике, сказанные им по телефону, и на скулах младшего Карденаса заходили желваки, отчего он, вновь открыв отсек машины, взял оттуда оружие и положил его во внутренний карман своего пиджака».
В бешенстве захлопнув дверцу своего автомобиля, Анибал огляделся по сторонам и уверенной походкой зашагал в сторону гаражей, в одном из которых держали пленницу.

Анибалу не стоило особого труда понять, что привязанная к стулу девушка не имеет никакого отношения к Анхеле. Он настолько хорошо знал свою возлюбленную, что даже с мешком на голове смог отличить её от другой.
- Отпусти быстро девушку и поговорим по-мужски, - кивнул головой на сидящую на стуле Верхинию Анибал, озираясь по сторонам гаража.
- Эй, Карденас, здесь не твоя строительная компания, а я - не твоя секретутка на побегушках, выполняющая твои приказы, - приставив к виску связанной девушки револьвер, процедил сквозь зубы Энрике.
- Чего ты хочешь, подонок? Зачем ты похитил эту девушку? - С жалостью посмотрел младший Карденас на беззащитную брюнетку, которая закричала от ужаса, догадавшись, что её держат на мушке. - Вообще, зачем тебе понадобилось кого-то похищать для того, чтобы встретиться со мной? Давай поговорим как мужчина с мужчиной! Или ты такой трус, что привык прятаться за спину ни в чём не повинной женщины и своих дружков?
- Заткнись, Карденас, а то я вышибу мозги этой девке! И пусть она не твоя святая Анхела, но её смерть будет на твоей совести, - снял мешок с головы девушки Энрике, после чего Анибал воочию смог убедиться в том, что она хоть и имеет отдаленное сходство с его возлюбленной, но не является ею.
- Не смей произносить имя Анхелы, - сжимая от ярости кулаки, подступил младший Карденас к обидчику своей возлюбленной, собираясь вцепиться ему в горло, но вынужден был сдержать себя, так как Энрике снял затвор револьвера с предохранителя, что говорило о том, что уже в следующий момент он может выстрелить.

https://d.radikal.ru/d06/1907/15/cfd749907458.jpg

Анхела не решилась оставить Рикардито этой ночью в колыбельке одного. Ребенок не желал успокаиваться и вёл себя настолько беспокойно, что его молодую мать не покидало чувство тревоги. В Анхеле боролось желание немедленно вызвать врача, чтобы он осмотрел её сына, но она всё-таки послушалась Аделаиду, которая посоветовала ей подождать до утра.
- Мне кажется, он чувствует, что с ним происходит что-то неладное, - с жалостью посмотрела на своего сына молодая мама, слова которой могли быть непонятны кому угодно, но только не Аделаиде, которая зная историю любви своей подруги и хозяйки, отлично поняла, что та имела в виду.
- Анхела, да будет вам… Что может с ним случиться? Вы же видели его сегодня, он чувствует себя отлично и так и пышит здоровьем… Да, сейчас он уже спит и видит десятый сон, тогда как вам в голову лезут разного рода мысли, - как могла успокаивала Аделаида Анхелу, не спускающую глаз с лежащего на её постели маленького живого комочка.
- Да… Спит со своей женой, - грустно закончила за Аделаиду Анхела и её воображение живо нарисовало уверенную в себе Веронику с надменной улыбкой на устах, по-хозяйски обращающуюся с отцом Рикардито.
- Господи, и кто тянул меня за язык, - обреченно произнесла Аделаида, обнимая за плечи Анхелу, чтобы хоть как-то унять её волнение за сына.

Двадцать пять лет тому назад…
Валерия в беспокойстве метнулась к двери, в которой появился Пабло.
- Он не перестает плакать… Срочно отвези нас в больницу, чтобы Анибала осмотрел врач, - кивнула головой на кровать, на которой лежал младенец, женщина.
- Я тебе тысячу раз говорил, что мой сын должен спать в колыбели, а ты носишься с ним словно курица с яйцом! Надеюсь, на сей раз ты родишь девчонку и избавишь, наконец, Анибала от своих нежностей, - кивнул на уже выделяющийся живот своей жены муж, тем не менее подходя к кровати и протягивая руки к ребёнку.
- Но он так надрывно плачет, что разрывает мне душу… Что случилось? Почему у тебя на лице ссадины? - Пристально уставилась Валерия на Пабло, вид которого говорил о том, что он выяснял отношения с кем-то с помощью кулаков.
- Пустяки… Не женского ума это дело… Пришлось поставить на место одного ублюдка, но как видишь, я вышел сухим из воды и со мной всё в порядке, чего нельзя сказать о том болване, который посмел связываться с Пабло Карденасом.
- Как ты можешь говорить, что с тобой всё в порядке, когда у тебя разбито лицо?
- Не делай их мухи слона и кто сказал, что моего сына надо везти в больницу? Посмотри, с ним тоже, как и со мной, всё в порядке и он весел как никогда.
- Но… Анибал вёл себя беспокойно… Он плакал и не желал засыпать - я клянусь, что это правда, - изумлению молодой мамы не было предела при виде ребенка, который на руках своего отца не только успокоился, но и светился от счастья.
- Наверное, он чувствовал, что у меня были проблемы, но как видишь, стоило мне их решить, как у Анибала поднялось настроение как и у его отца, - скривилось в насмешке лицо Пабло, на руках которого младенец чувствовал себя как рыба в воде.
- О чём ты говоришь? Какие проблемы? Это поэтому у тебя такой взлохмоченный вид? Скажи, что случилось? Какая связь может быть между происходящим с тобой и нашим сыном?
- Самая прямая… дорогая… Самая прямая… Неужели ты ещё не поняла, что между мной и Анибалем существует особая связь и мы чувствуем друг друга на расстоянии? Как видишь, мой сын любит меня больше, чем тебя… дорогая, - вновь скривилось в насмешке лицо Пабло, и женщина с грустью вынуждена была признать, что казалось в невероятном заключении мужа, есть доля правды.

Анибал в очередной раз назвал Энрике трусом, когда рядом с ним появились его друзья с револьверами в руках. Несмотря на то, что похищенная девушка оказалась не Анхелой, младший Карденас не собирался оставлять её в беде, а начал думать над тем, как вырвать её из лап обезумевшего от ревности бывшего жениха Летисии.
- Меня с ней связывают сугубо деловые отношения, дружба, - в который раз повторил Анибал свои слова на приказ Энрике перестать бегать за дочерью Камилио Арисы.
- Исчезни из её жизни! Исчезни, - махал револьвером то перед носом младшего Карденаса, то перед в ужасе сидящей Верхинией незадачливый жених.
- И ты думаешь, если я не буду общаться с Летисией, то она вернется к тебе? Ты просто смешон, если всё ещё надеешься на то, что она будет с тобой после того, как узнает, какой ты негодяй!
- А тебя даже не пугает то, что я могу тебя убить, раз ты продолжаешь мне дерзить даже после того, как я отобрал у тебя пушку, - поморщился Энрике, кивнув на валяющийся на полу револьвер, который Анибал вынужден был пнуть от себя ногой, когда тот понял, что младший Карденас имеет с собой оружие.
- А с чего это вдруг я должен бояться такого труса как ты? Это ты, должно быть, трясешься от страха, шут гороховый! Если бы ты был таким смелым, каким пытаешься казаться, то давно бы последовал моему примеру и бросил бы револьвер на пол, чтобы сразиться со мной в рукопашную, - то ли младшего Карденаса действительно не пугало направленное на него дуло пистолета, то ли для него его жизнь потеряла всякий смысл, и он продолжал насмехаться над Энрике, выводя его из себя своей самоуверенностью.

Анибалу всё-таки удалось выбить револьвер из рук Энрике и уже в следующий момент молодые мужчины катались по полу. Преимущество в рукопашном бою, по обыкновению, было на стороне младшего Карденаса, и он, не жалея сил, наносил удары по своему противнику, тщетно пытающегося встать на ноги.
- Эй, недоумки, чего вы уставились? Снимите с меня этого психопата, - кричал Энрике своим друзьям, которые только крутились рядом с дерущимися мужчинами, беспомощно размахивая револьверами.
Попытка одного из друзей Энрике снять с него Анибала была неудачной, так как младший Карденас, развернувшись, пнул так его ногой, что тот откатился к стенке.
- Стреляй в него! Убей его, - скомандовал Энрике, понимая, что нет иного способа остановить разгневанного Анибала, но прежде чем выполнить приказ зачинщика всей этой заварушки, он сам упал как подкошенный.
- Только попробуй выстрелить в моего сына, и я сам отправлю тебя в ад, - сплюнул появившийся в гараже Пабло как раз в тот момент, когда Анибалу угрожала смертельная опасность.

Пабло не собирался оставлять своего сына один на один с его обидчиками, и как только Анибал выбежал из дома, старший Карденас запрыгнул в свой автомобиль и помчался вслед за ним.
- И чего же мы ждем? - Удивился Альваро, которого Пабло вызвал среди ночи скорее всего не для подмоги, а для того, чтобы тот просто составил ему компанию. - Мы должны немедленно ворваться туда, так как… так как… там ваш сын, патрон, - Альваро даже боялся произнести вслух, что могло случиться, так как понимал, что рискует схлопотать затрещину от своего хозяина, единственный сын которого был одной из двух его слабостей, если не считать его безответную любовь к Джессике, которая так и не вернулась к нему.
- Мы непременно вмешаемся, когда возникнет в этом необходимость, но давай сначала дадим шанс моему отпрыску почувствовать эйфорию, которая бывает только тогда, когда тебя подстерегает опасность, - усмехнулся старший Карденас, снимая затвор с предохранителя новенького револьвера, который он готов был впустить в ход уже в следующую минуту…
- Отец, что ты здесь делаешь? Как ты нашел меня? - Изумленно переводил Анибал свой взгляд с Пабло на шатена, сраженного пулей старшего Карденаса. - Отец… ты… ты убил его? - Метнулся к лежащему на полу парню младший Кареденас.
- А что я должен был сделать, когда он собирался убить тебя, моего единственного сына? Позволить ему, чтобы на его месте валялся ты?
- Отец, как ты можешь так… так просто рассуждать, когда речь идет о человеческой жизни? - Продолжал изумляться Анибал, осуждающе смотря на своего отца снизу вверх, стоя на коленях рядом с шатеном. - Слава богу, у него прослушивается пульс, - вздохнул с облегчением младший Карденас, однако уже в следующий момент перед ним тоже встал выбор, потому как тот парень, которого он отключил в рукопашном бою, пришел в себя и прицелился в Пабло. Реакция Анибала была мгновенной: он подполз к валяющемуся на полу револьверу, который дал ему его отец, и подняв его, выстрелил на опережение. - Я… я убил его? - Спрашивал у самого себя младший Карденас, переводя взгляд с лежащего на полу парня с растекающимся под ним красным пятном, на своего отца, продолжающего ухмыляться как ни в чём не бывало.

https://b.radikal.ru/b00/1906/48/6930b8d1ec88.jpg

Это была вторая ночь, которую Сюзанна и Родриго провели вместе. С блаженной улыбкой на лице девушка спала на груди своего мужчины, а когда проснулась, то вместо его накачанного жестковатого торса обнаружила под своей головой мягкую подушку.
«Он опять оставил меня одну, как в прошлый раз, - приподнялась на шелковых простынях Сюзанна, из глаз которой от обиды готовы были брызнуть слёзы».
Покосившись на прикроватную тумбочку, на которой в аналогичной ситуации она обнаружила деньги, девушка вздохнула с облегчением, на сей раз не найдя там пресловутою плату за свои услуги. Однако когда её взгляд остановился на полу, на который вчерашним вечером любовники, спешно побросали свою одежду, девушка вновь расстроилась, так как ничто не напоминало о страстно проведённой ими ночи.
С разочарованным видом Сюзанна спустила ноги с кровати и обвела своим взглядом комнату. Лицо девушки расплылось в улыбке, когда ей взгляд остановился на кресле, на котором была сложена мужская и женская одежда. Родриго не любил двусмысленность ситуации и эта черта характера проявлялась у него во всём.
На всякий случай прикоснувшись к аккуратно сложенной одежде и удостоверившись, что она принадлежала ей и её возлюбленному, девушка прислушалась к звукам, раздающимся из ванной комнаты. Не было никаких сомнений в том, что кто-то принимал там душ и Сюзанна, словно завороженная, последовала туда, откуда доносилось журчание воды.
- Простите… Прости… я не хотела вам… тебе мешать, - облизав пересохшие от волнения губы, произнесла девушка, взору которой предстал Родриго, стоящий под струями воды.
Их взгляды встретились и казалось время остановилось для них. Сюзанна хотела было повернуться к выходу, чтобы не мешать своему возлюбленному принимать душ, как отчётливо прочитала в его глазах призыв, с которым он смотрел на неё. А едва заметный кивок головы мужчины и знак глазами заставили её полностью изменить свои планы и вместо того, чтобы покинуть ванную комнату, девушка сделала шаг навстречу своему возлюбленному, с которым уже в следующий момент они слились в страстном поцелуи под струями воды.

https://a.radikal.ru/a22/1906/24/d918dd89e0c7.gif

+18

Сюзанна замычала от удовольствия, когда почувствовала как Родриго провёл намыленной мочалкой по её спине. Девушка почувствовала себя маленькой девочкой в руках этого сильного мужчины и, оперевшись руками о кафельную плитку стены, послушно подставила ему своё тело.
Он продолжал круговыми движениями водить по её спине намыленной мочалкой, и она ощутила такое умиротворение, что прикрыла глаза, словно он убаюкивал её. Однако спокойствие сменилось волнением и девушка резко распахнула свои глаза, когда он принялся совершать те же самые движения по её упругим ягодицам, не забывая при этом как бы случайно погружаться между ними. Сюзанна подпружинилась, словно приготовилась к прыжку, понимая, что может последовать за тем, что он делал, и она не ошиблась: уже в следующую минуту рука её возлюбленного оказалась в щели между её ног. Теперь его движения мало напоминали мягкие поглаживания, какие он совершал по её спине и когда она чувствовала себя маленькой девочкой в его руках. Теперь его движения стали более резкими и её воображение нарисовало школьницу, отчаянно стирающую ластиком результат своего халатного отношения к учёбе, и также энергично он тёр то, что находилось у неё между ног.
Учащенно задышав, но не от боли, а от удовольствия, девушка оступилась и уже в следующий момент была подхвачена мужчиной, в объятиях которого немедленного оказалась…
- Так мы никогда отсюда не уйдём, - одними губами прошептала Сюзанна своему возлюбленному, так же послушно позволяя ему обтереть себя полотенцем и задержаться в промежности между её ног.
- А не ты ли соизволила подняться в этот номер? - На руках, словно отец маленькую дочку, вынес Родриго Сюзанну из ванной комнаты и, уронив её на край постели, раздвинул ей ноги и взял их в свои руки.

При других обстоятельствах Анхела бы порадовалась за Даниэля, в беспокойстве меряющего шагами гостиную. Молодой человек, не позавтракав, съездил на квартиру Верхинии и когда консьерж сообщил ему, что девушка со вчерашнего дня не появлялась дома, то Даниэль в отчаянии схватился за голову. Анхела видела, что её кум волнуется за Верхинию, что говорило о том, что он неравнодушен к ней, но радоваться за своего друга детства она не могла, так как чувствовала себя разбитой после проведенной ею бессонной ночи.
- Рикардито всё время плакал… Он так надрывно плакал, что рвал мне душу… Я уже собиралась позвонить педиатру, так как мне невыносимо было видеть страдания моего мальчика, как под утро он неожиданно успокоился и, улыбнувшись мне, заснул крепким сном, - рассказывала Анхела Даниэлю о своих проблемах.
- С Верхинией что-то случилось… Что-то случилось… Не могла же она провалиться сквозь землю… Вчера она не отвечала на мои телефонные звонки, но теперь я понял почему: с ней произошло что-то плохое, поэтому её мобильный молчал и она не дошла до дома, - вторил Анхеле Даниэль и верной Аделаиде ничего другого не оставалось делать, как успокаивать своих молодых хозяев…

Пабло усилием воли сдержался от того, чтобы не вырвать мобильный телефон из рук своего сына. Анибал был непоколебим в своем решении сообщить о случившемся полиции. Как адвокат и человек, никогда не имеющий проблем с законом, молодой мужчина понимал, что их с отцом действия будут расценены как самооборона, а значит ни ему, ни Пабло не грозит тюремный срок. Однако у старшего Карденаса имелось на этот счёт прямо противоположенное его сыну мнение. За спиной Пабло было уже не одно судебное разбирательство по делу о покушении на жизнь Рикардо Вальдивьесо, а также попытка обвинить его в убийстве Эмилио Альварадо, поэтому ему было не наруку в очередной раз появляться в полицейском участке. Но Анибал настаивал на обратном и его во что бы то ни стало нужно было убедить не сообщать правоохранительным органам о ночном инциденте в гараже.
- Я поддерживаю твоего папашу, - нашел поддержку Пабло в лице Энрике, который больше других не хотел, чтобы полиция узнала о случившемся.
- А твоего мнения никто не спрашивал, - рявкнул Анибал на Энрике, который вынужден был замолчать, так как прекрасно понимал, что уже в следующий момент ни только младший Карденас, но и старший могут наброситься на него с кулаками. - Не затей ты всю эту заварушку, то ничего бы не произошло! И почему ты не освободил еще сеньориту? А ну-ка быстро развяжи её и опусти, пока моему терпению не пришел конец, - приказал младший Карденас незадачливому похитителю, который немедленно принялся развязывать веревки у привязанной к стулу Верхинии.
- И знаешь, сынок, подумай над тем, что тебе будет вовсе не к лицу в преддверии судебного слушания по делу об опеке над моим внуком светиться в полиции, - заговорщическим тоном произнес Пабло, наклоняясь к своему сыну, чтобы его не слышали ни Энрике, ни брюнетка, которую он развязал. - Подумай о своем сыне. Какой суд позволит видеться ребенку с отцом, имя которого запачкано в грязи?
- Но у меня не было другого выхода, как не выстрелить в этого парня, отец! Если бы я не сделал это, то на его месте был бы ты!
- Так-то оно так, сынок, но пока ты докажешь перед законом, что ты взял оружие в целях самообороны, на это уйдет время.
В душе Пабло ликовал. Он привел весомый довод в пользу того, чтобы его сын передумал звонить в полицию, а ограничился бы только вызовом скорой помощи, которая окажет первую первую медицинскую помощь двум пострадавшим парням, раны которых были поверхностными, а значит их жизням не угрожала опасность.
- В любом случае сообщать или нет в полицию должна решать эта сеньорита, - кивнул Анибал на Верхинию, стоящую рядом с мужчинами и потирающую запястья от следов веревки, которая давила на них минуту назад.
- Девочка, с тобой всё в порядке? - Переключился старший Карденас со своего сына на девушку, от которой зависела их дальнейшая судьба. - Скажи, в чём ты нуждаешься, и я сделаю всё, что ты захочешь… Прими пожалуйста, эти деньги за моральный ущерб, нанесенный этими негодяями, - достал Пабло из внутреннего кармана своей кожаной куртки несколько купюр и протянул их брюнетке.
- Со мной всё в порядке, а в деньгах я не нуждаюсь, - покачала головой Верхиния после недолгого замешательства от жеста старшего Карденаса, предлагающего ей деньги взамен того, что она не будет обращаться в полицию. - Как я правильно поняла, меня похитили вместо Анхелы, и на моем месте должна была быть она, но я рада, что всё закончилось хорошо, а эти негодяи уже поплатились за совершенное ими преступление, - кивнула она головой на лежащих на полу раненных парней. - Я тоже не хочу, чтобы кто-то узнал о том, что случилось этой ночью, - приняла решение Верхиния, воображение которой нарисовало Даниэля, о котором она подумала в первую очередь, так как все её близкие жили вне столицы.

https://d.radikal.ru/d37/1906/b7/c992485e0184.gif

Сюзанна прыснула от смеха, когда Родриго поочерёдно потёрся своей щетинистой щекой о подошвы её ног. Было так щекотно, но между тем так приятно, что она только раскинула свои руки на кровати и посмотрела в глаза мужчины, стоящего над ней и ласкающего её ноги.
- Ты проголодалась? - Спросил у своей возлюбленной Родриго, покосившись на стол, на котором со вчерашнего вечера остались остатки ужина, но конечно же, при необходимости они могли заказать завтрак в гостиничный номер и уже через минуту он был бы доставлен им.
- Проголодалась… По вам… По тебе, - истолковала на свой лад вопрос своего возлюбленного Сюзанна, с улыбкой протягивая к нему руки и увлекая его за собой на постель.

https://a.radikal.ru/a38/1909/48/5918b8f1ce6b.gif

+18

Родриго по-детски улыбнулся, когда его возлюбленная осторожно провела кончиками пальцев по его груди, опускаясь к области паха.
- Щекотно? - Улыбнулась в ответ Сюзанна, устроившаяся на своем возлюбленном, мужское достоинство которого было погружено в её женское начало, что позволяло ей ощущать себя его продолжением не только душой, но и телом.
- Девочка чувствует себя отмщенной? - С той же улыбкой отозвался Родриго, взяв свою возлюбленную за талию и властно сжимая её в своих руках, словно в очередной раз желая убедиться в том, что она из плоти и крови, и он может трогать и обладать ею.
- Я… я… я хочу, чтобы этот момент никогда не заканчивался, - прошептала девушка, которая верно истолковав желание своего мужчины, начала двигаться, чтобы более отчётливо чувствовать его в своем теле.
- Так и будет, моя девочка… Так и будет… Я непременно расскажу нашим близким о том… о том, что ты нужна мне, - даже теряя голову от близости с этой девушкой, Родриго не мог признаться ей в любви и дело было ни в его чувствах, а в том, что он не умел говорить о любви.
Запрокинув голову, она продолжала плавно, словно маятник, двигаться, и он не сводил глаз с запрокинутой головой обнажённой девушки, которая была так прекрасна в этот момент. Обвив его бедра своими ногами, она чувствовала, что этот сильный мужчина полностью находится в его власти, а она, хрупкая девушка, является хозяйкой положения. И Родриго позволил насладиться ей властью над ним, пока не потерял терпение и, не стиснув зубы и ещё крепче не сжав её бедра в своих руках, бумерангом вернул ей всё то, что она ему дала. Плавные движения сменились резкими, и он показал ей, кто является хозяином положения, и она не возражала, а только стонала от удовольствия, чувствуя внутри себя его отвердевший ствол, напоминающий часовой механизм. Он сработал в тот самый момент, когда их голоса слились воедино.

https://a.radikal.ru/a01/1907/1d/c801ba8284f4.jpg

Анхела не спускала глаз с педиатра, который осматривал её сына и только когда доктор с улыбкой сообщил ей, что с ребенком всё в порядке, она смогла вздохнуть с облегчением.
- Он ночью так надрывно плакал, что я подумала, что у него что-то болит, - взяла Анхела на руки Рикардито, который словно не ведая какие страсти кипят вокруг него, с любопытством озирался по сторонам и улыбался окружающим своим беззубым ртом.
- Физически ваш сын абсолютно здоров. Он растет и развивается так, как положено ребенку его возраста, - повторил свои слова пожилой врач, пользующийся огромным авторитетом в больнице, что и стало главной причиной, по которой Анхела обратилась к этому специалисту. - У него оптимальные для его возраста вес, рост, все жизненно-важные показатели в норме, что касается физического состояния ребенка. Ну а психологический комфорт зависит от вас, уважаемая сеньора Карденас, и от отца ребенка. Несмотря на то, что ваш малыш ещё мал, он чувствует присутствие рядом с собой своих родителей, которые должны уделять должное внимание играм с ним, разговорам… Ребёнок всё понимает, несмотря на то, что он мал, - с улыбкой развел руками врач, не придав значение тому, как погрустнело лицо молодой мамы с той минуты, когда он обратился к ней по фамилии, которую носил его маленький пациент.
«Я не могу заменить Рикардито отца… Не могу, - думала про себя Анхела, прощаясь с доктором, которого всё-таки удивила смена настроения этой красивой молодой женщины, которая вместо того, чтобы радоваться тому, что с ее сыном было всё в порядке, оставалась грустной».

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

- Всё в порядке? - Поинтересовался Фернандо у Анхелы, когда она с ребенком на руках вышла из кабинета врача.
- Да, Рикардито абсолютно здоров, - с улыбкой отозвалась Анхела, но глаза её при этом оставались грустными.
- По твоему виду не скажешь, что с малышом всё хорошо… У тебя такое лицо, словно доктор сказал тебе что-то неприятное.
- Нет-нет, всё хорошо, - поспешила успокоить ничего не подозревающего Фернанадо Анхела, которая конечно же, не собиралась ему говорить о том, что педиатр, изучив свидетельство о рождении Рикардито, решил, что она тоже носит ту же фамилию, что и её сын.
- Точно всё хорошо, Анхела? - Недоверчиво поглядывал на молодую женщину Фернандо, когда они шли к его автомобилю, припаркованному на больничной стоянке. - У тебя такое лицо, что меньше всего можно сказать, что с Рикардито всё в порядке.
- Просто я до сих пор не могу отойти от испуга, который пережила прошедшей ночью, когда плакал Рикардито. Я так испугалась, что… что…, - Анхела запнулась, даже не осмеливаясь произнести вслух, что она может лишиться частички мужчины, которого продолжала любить.
- Знаешь… О лучшей матери для моих детей я и мечтать не могу, - только и мог что сказать Фернандо на слова Анхелы, перед глазами которой живо предстал Анибал, с восторгом воспринявший новость о её беременности.
«… - О чём ты говоришь? - Пыталась тогда скрыть Анхела свою беременность от Анибала, который узнал о ней в больнице, в которую она попала после того, как её едва не сбила машина и только благодаря его вмешательству с ней и плодом их любви было всё в порядке.
- О том, что у тебя больше нет причин скрывать то, что ты ждешь от меня ребенка.
- Это неправда, - всё ещё пыталась отрицать девушка очевидное.
- Это самая настоящая правда, и я не понимаю, почему ты скрыла это от меня. Кто как ни я имею право знать о том, что ты носишь моего ребенка?
- А даже если это так, то что это меняет? Между нами всё кончено!
- Ты ошибаешься, Анхела! Это всё меняет! Ты ждешь моего ребенка! Моего, и я имею на него больше прав, чем ты, так как я ХОТЕЛ этого ребенка в отличие от тебя!
- Что ты такое говоришь?
- А то, что как только я тебя увидел, то понял, что именно ты должна стать матерью моих детей! Я всегда хотел, чтобы ты забеременела!
- Ты хочешь сказать, что… что нарочно сделал мне ребенка?
- Я хочу сказать, что не позволю тебе одной распоряжаться судьбой моего будущего ребенка, так как имею на него точно такие же права как ты».

Энрике испуганно смотрел на ухмыляющегося перед собой Пабло, поставившего ногу на стоящий перед его носом стул и подперевшего кулаком свой подбородок.
- Прошу вас… Умоляю… Отпустите меня… Я клянусь, что покину город… Я не буду больше беспокоить вашего сына и…
Упоминание о сыне вновь заставило Пабло позеленеть от злости и он, в очередной раз со всего размаху ударил рукоятью револьвера по лицу сидящего перед ним Энрике. Теперь по обоим щекам молодого человека струилась кровь от ударов, в которые старший Карденас вкладывал весь свой гнев за то, что какой-то наглец подверг жизнь Анибала опасности.
- Урод несчастный… Недоносок, - плюнул в лицо Энрике Пабло, усилием воли сдержавший себя от того, чтобы не пустить обойму в этого блондина, который несколько часов тому назад чувствовал себя хозяином положения, а теперь выглядел таким жалким, умоляя старшего Карденаса о пощаде.
- Простите… Прошу вас простите меня… Только не убивайте меня! Прошу вас, не убивайте меня! Я клянусь, что не побеспокую больше никогда в жизни ни вашего сына, ни Анхелу!
- Болван! Придурок! Идиот, - вновь принялся наносить удары рукоятью револьвера Пабло по лицу Энрике при упоминании имени женщины, ради которой Анибал рисковал своей жизнью. - Ты даже не мог похитить эту подстилку! Ты ни на что не годен! Ты ни мог раз и навсегда убить эту суку, раздвинувшую ноги перед моим сыном, - кричал старший Карденас на Энрике, лицо которого напоминало месиво от ударов, от чего стоящий поблизости Альваро даже отвернулся, чтобы не смотреть на это жуткое зрелище.
- Я… Я… Я ничего не понимаю, - жалобно простонал Энрике, напоминающий побитую собаку как своим видом, так и поведением. - Вы… вы ненавидите Анхелу Перальту, да? Вы ненавидите её? Хотите я убью её для вас? Я сделаю всё, что вы мне прикажите! Я готов убить эту девку! Я сделаю всё что угодно, только не убивайте меня!

Мигель захлопнул дверцу своего автомобиля и не удержался от того, чтобы не задержаться на тротуаре и не полюбоваться на головной отель сети «Афродита», служивший не только пристанищем для многочисленных туристов и гостей Мехико, но и архитектурным украшением столицы. Гостиница, носившая имя греческой богини красоты и любви, отвечала требованиям самого взыскательного клиента и никогда не пустовала.
Поймав на себе недоуменные взгляды прохожих, которым он, судя по всему, мешал, стоя посреди тротуара, Мигель коснулся массивной ручки роскошной двери, но она открылась с другой стороны и перед ним возник немолодой мужчина, властно обнимающий за талию девушку, хозяином которой он себя чувствовал. Сюзанна поправила свои потрепанные после проведенной ночи с Родриго волосы и ещё теснее прижалась к своему возлюбленному при виде знакомого ей молодого человека.

Чутье подсказывало Сюзанне, что будет лучше сделать вид, что она не знакома с Мигелем, и она не ошибалась. Приветствие из её уст могло быть расценено как провокация, о чём говорило выражение лица молодого человека, в глазах которого читался немой укор, осуждение. Чтобы разрядить обстановку, Родриго протянул Мигелю руку для приветствия, но она так и осталась висеть в воздухе - молодой человек не собирался пожимать руку человеку, который являлся его соперником.
- Вы выходите или заходите? - Раздраженно спросил мужчина у застывших на входе в гостиницу троицы.
- Проблемы решайте в другом месте, - в шутливой форме раздался другой мужской голос над стоящими в дверях Сюзанной, Родриго и Мигелем, и эти слова стали спасительными для них, позволив затеряться в людском потоке, торопящихся по своим делам постояльцев и потенциальных гостей отеля.

https://b.radikal.ru/b19/1907/23/96405e77e843.gif

Было трудно определить, о чём думает Родриго, сидя на рулём своей машины. Выражение его лица было таким серьезным, что создавалось впечатление, что он подыскивает решение самой важной для него проблемы.
- Этот молодой человек не теряет надежду, - наконец, нарушил он тишину, установившуюся в салоне автомобиля, краем глаза взглянув на сидящую рядом с ним с виноватым видом Сюзанну.
- Я клянусь, что не давала ему повода на что-то надеяться, - с горячностью отозвалась девушка, посмотрев на своего возлюбленного.
- Всё в порядке… Он просто ревнует, - с тем же строгим выражением лица, словно отец, отчитывающий свою дочь, сделал вывод Родриго, и всё-таки он не смог не улыбнуться, от чего Сюзанна тоже расплылась в улыбке.
- А… вы? - Испытывающе посмотрела на своего возлюбленного девушка, когда они остановились на светофоре.
- Что я?
- Вы… ты… ревнуешь меня?.. Хоть немного?
- А у меня есть повод? - Пригвоздил своим взглядом мужчина девушку, которая почувствовала себя припечатанной к спинке сидения машины.
- Нет, - покачала головой Сюзанна, не спуская глаз со своего возлюбленного. - Я… я люблю тебя, Родриго… Люблю, - без запинки произнесла она самые сокровенные слова, которые желал бы услышать любой мужчина.
- Зажегся зеленый свет, - кивнул головой на светофор мужчина в ответ на признание своей возлюбленной, но теперь выражение его лица было не серьезным, а самодовольным.

https://c.radikal.ru/c33/1907/a5/92c9c6d9092b.jpg

Камилио недоверчиво смотрел на свою дочь, рассказывающую ему о вчерашнем визите в дом Энрике, который попросил у нее прощение за свои преследования и пообещал больше её не беспокоить.
- Я сама поначалу была удивлена, отец, - развела руками Летисия в ответ на недоуменный взгляд мужчины. - Но я рада, что Энрике признал свою ошибку и больше меня не побеспокоит. Несмотря на его предательство, я от всей души желаю ему счастья.
- Счастья? Не знаю, сможет ли он кого-нибудь осчастливить, дочка.
- Ладно, отец, это уже не наши проблемы, сможет или нет сделать Энрике кого-нибудь счастливой, - беспечно махнула рукой Летисия и, проверив содержимое своей сумочки, повернулась к выходу.
- Собралась выходить, дочка? - Подозрительно посмотрел на Летисию Камилио, который боялся того, что его дочь не сможет удержаться и всё-таки влюбится в его молодого компаньона. Вернее, она уже это сделала, но пока что контролировала свои чувства к Анибалу, понимая, что он ничего не может ей предложить, так как был женат и у него имелся ребёнок на стороне.
- Да, отец, - улыбнулась Камилио дочь, грациозно поправляя свои роскошные волосы цвета вороного крыла. - Хочу сходить в парикмахерскую.
- Но ты прекрасно выглядишь, дочь.
- Ну, значит, я хочу выглядеть ещё прекраснее, отец, - заговорщически подмигнула мужчине девушка, поцеловав его в щеку перед выходом из дома.
«Мне это совсем не нравится, - задумчиво уставился на захлопнувшуюся за брюнеткой дверь отец. - Летисия неспроста решила пойти в парикмахерскую именно сегодня, когда к нам на обед придет Анибал Карденас».

Пабло научился не доверять никому, даже собственной тени, поэтому разыграл возмущение на предложение Энрике искупить свою вину перед ним, убрав с его пути ненавистную ему Анхелу.
- Ты назвал меня убийцей, идиот? - Помахал перед носом Энрике дулом пистолета Пабло, на сей раз вынужденный удержаться от того, чтобы не ударить им по лицу молодого человека, на котором и так уже живого места не было. Кроме того, старший Карденас не мог себе позволить больше применять силу, чтобы выглядеть более убедительным в том, что он всего лишь проучил его и ни в коем случае не собирался убивать его. - Если ты думаешь, что я убийца, то ты глубоко ошибаешься, наглец! А эти раны, - небрежно кивнул Пабло на окровавленное лицо Энрике. - Всего лишь наказание за то, что ты подверг опасности жизнь моего сына. Пока ты можешь быть свободен, но это не значит, что я забыл о твоем долге… Я не забываю о должниках и когда мне понадобится твоя помощь, я дам тебе знать… Ты меня понял?.. Я спрашиваю, ты меня понял?
- Да-да, сеньор Карденас, я… я вас понял, - испуганно отозвался Энрике, смотря в перекошенное от злости лицо Пабло…
- Я думал, вы его убьете и дело с концом, - недоуменно смотрел на Пабло Альваро, когда они ехали куда-то за город в машине, за рулём которой сидел старший Карденас. - Зачем вы мне не позволили это сделать? Его надо было убить! А вдруг этот Энрике заявит на вас или… вашего сына в полицию?
- Ты, видно, как был недоумком, Альваро, так и остался им. Что может сказать Энрике полиции? То, что он похитил какую-то девку и с двумя своими недоделанными дружками заманил моего сына в ловушку?
- А Анхелу вы всё-таки не собираетесь убивать или собираетесь? Вы сказали Энрике, что сожалеете о том, что он не прикончил её, но при этом, когда он предложил вам убить её, вы отказались убрать её.
- Честно говоря, у меня у самого руки так и чешутся свернуть башку этой подстилке, ради которой мой единственный сын готов сунуть свою голову в пасть ко льву, и я понимаю, что убив её, я разом решу все проблемы. Анибал забудет о её существовании, а проклятый Рикардо Вальдивьесо будет страдать при мысли, что его любимица покинула этот мир… А для моей дрожайшей Джессики смерть её младшей дочери было бы самым суровым наказанием за то, что он отвергла мою любовь, но я всё-таки ещё подожду немного, прежде чем принять кардинальные меры, Альваро, - разоткровенничался старший Карденас, заглушив мотор своего автомобиля, когда они подъехли к месту назначения. - По-крайней мере, до суда по делу опеки над моим внуком, я ничего не буду предпринимать. Сначала я получу наслаждение от того, когда у этой девки оберут моего внука и она будет обливаться кровавыми слезами, - залился смехом Пабло, захлопнув дверцу своей машины и по-дружески хлопнув по плечу своего сообщника.
- Ваш сын может… сжалиться над ней - не забывайте об этом, патрон, - напомнил старшему Карденасу Альваро, пристально уставившись на него.
- Ну если Анибал сделает это, вот тогда я и приму более кардинальные меры, недоумок, - вышел из себя Пабло, грозно посмотрев на своего сообщника, перед тем как они спустились в подвал, в котором держали Хулио. - Если в моём сыне проснется жалость к его подстилке, если он не заберёт раз и навсегда у неё моего внука, то у меня не останется другого выхода, как убрать её с нашего пути.

Мигель догадался, что Анибал попросту передумал рассказывать ему то, ради чего они встретились в кафе. Мысли Мигеля крутились возле Сюзанны, которая не обращала на него внимание, поэтому младший Карденас ещё раз убедился в том, что его другу лучше не знать о том, что случилось прошедшей ночью, так как тот был занят своими проблемами.
- Неужели ты успел соскучиться по мне? Мы же только вчера с тобой виделись, - засмеялся Мигель, и Анибал был рад тому, что хотя бы на лице его друга заиграла улыбка, хотя он понимал, что эта была видимость счастья.
- А друзья на то и существуют, чтобы видеться с ними, - задумчиво отозвался младший Карденас, смотря сквозь подошедшую к их с Мигелем столику официантку с подносом освежающего апельсинового сока в руках. - Знаешь, со всеми этими ночными проблемами у меня совсем вылетело из головы то, что сегодня меня пригласила на обед к себе домой Летисия, - оживился Анибал и, даже взяв стакан сока, отпил из него.
- И что же произошло прошедшей ночью, дружище? О чём ты умалчиваешь?
- Да так… Всё уже позади… Я как раз захотел встретиться с тобой ради того, чтобы пригласить тебя составить мне компанию на обед в дом Летисии… Как ты смотришь на это?

- Но меня никто не приглашал, дружище, - отозвался в ответ на предложение своего друга Мигель.
- Понимаешь, друг, мне кажется, Летисия слишком заигралась в эту ролевую игру в невесту и жениха, и я боюсь, что она начнет надеяться на что-то большее с моей сторны, а я…
- Ты только сейчас что ли заметил неподдельный интерес к себе Летисии? - Со смехом перебил Анибала Мигель, взмахнувший рукой и едва не сбивший ею стакан с соком, стоящий перед ним на столике. - По-моему это было ясно как божий день ещё тогда, когда ты нас познакомил на открытии отеля её отца, поэтому только слепец может не заметить, что она в тебя влюбилась по уши.
- Летисия девушка умная и рассудительная. Она никогда не позволит себя связаться с женатым мужчиной. Она понимает, что мне нечего ей предложить и…
- Сердцу не прикажешь, дружище… Ты это знаешь и без меня, да и я тоже знаю об этом, так как продожаю надеяться на взаимность очаровательной Сюзанны.
- Даже если бы я захотел завести роман на стороне, то никогда не сделал бы это с дочерью своего компаньона. Камилио стал мне старшим другом, наставником, и я никогда не осмелился бы нанести ему удар в спину…
- … чего нельзя сказать о доне Родриго, который, наплевав на дружбу с Рикардо, соблазнил его дочь и забыл о правилах приличий, - грустно усмехнулся Мигель, задумчиво уставившись на висящую на стене кафе картину.
- Каждый случай индивидуален, друг… Ну, так что, ты составишь мне компанию сегодня за обедом в доме Летисии?
- Знаешь, друг… А почему бы тебе не пойти туда со своей женой?.. Не смотри на меня так, как будто я пришелец с другой планеты… Ты же хочешь именно то, чтобы Летисия не видела в тебе мужчину, так что может быть лучше и убедительнее того, если ты появишься в ее в доме под руку с Вероникой? Летисия увидит тебя рядом со своей женой и поймёт, что ты не собираешься уходить от нее.
- С Вероникой, но… Я не знаю…
- Или ты хотел бы пойти туда со своей девственницей, которую опоил и показал ей небо в алмазах? - Заметив, как исказилось от боли лицо Анибала, Мигель понял, что совершил глупость, в насмешливой форме отозвавшись о той, которая прочно обосновалась в сердце его друга. - Всё-всё… Замолкаю, - замахал руками Мигель, чтобы не портить и без того упадническое настроение своего друга.

http://s019.radikal.ru/i640/1707/f3/c49159c8f84b.jpg

Несмотря на все попытки Анхелы увезти Фернандо от нежелательной для неё темы, Фернандо всё-таки вновь завёл речь о скорой женитьбе на ней.
- Давай вернёмся к этому вопросу после суда, - отозвалась в ответ на предложение своего жениха молодая женщина, держа в одной руке мороженое, купленное ей Фернандо, а другой осторожно везла коляску со своим сыном.
- Вот как раз на суде было бы лучше, если бы ты предстала замужней женщиной, а не матерью-одиночкой, которую никто не может защитить, - всё-таки взял коляску с Рикардито у Анхелы Фернандо, чтобы ей удобнее было доесть своё мороженое.
- Ты же сам убеждал меня в том, что никакой суд не посмеет отнять… отобрать у меня… моего малыша, - голос Анхелы вновь и вновь дрожал, когда она произносила эти кощунственные для нее слова и она готова была разреветься, словно уже потеряла опеку над своим сыном.
- Анхела, кто знает, к каким уловкам могут прибегнуть Карденасы в своем желании… Я думаю, их даже ребенок не столь интересует, насколько велико их желание заставить страдать тебя.
- Пабло - да, но… Анибал никогда не переступит черту дозволенного, - убеждала Фернандо Анхела, которая отказывалась верить в то, что её возлюбленный способен привезти свою угрозу в исполнении и отобрать у неё их сына.
- Анхела, ты так убеждена в том, что… что сын этого негодяя отличается от своего отца, что ты готова подвергнуть риску сохранение опеки над Рикардито. Но не забывай, что Анибал живёт под одной крышей дома со своим отцом, а значит он продолжает верить ему, не сомневаясь в его невиновности и действуя с ним заодно.
- Анибал ничего не знает о делах своего отца, - защищала своего возлюбленного Анхела, остановившись как вкопанная на тротуаре и с укором посмотрев на Фернандо….
Они выходили из ворот парка, в котором так любила гулять Анхела со своим сыном и именно в тот момент мимо проезжал младший Карденас, который с недавних пор привык возвращаться этой дорогой домой в надежде, что хотя бы издалека увидит свою возлюбленную и плод их любви. И он увидел их, но только рядом с дорогими Анибалу людьми был ненавистный ему Фернандо, который к тому же вёз в коляске Рикардито словно он был его сыном. Кровь закипела в жилах младшего Карденаса и он усилием воли сдержал себя от того, чтобы не выскочить из своего автомобиля и не отобрать коляску с ребёнком из рук своего соперника.
«Тем временем как я пытался спасти её, предполагая, что её похитили, она спокойно разгуливает с этим адвокатишкой, - чертыхнулся про себя Анибал, хмуро лицезрея неприятную ему картину из окна своей машины. - Но ничего, Анхела Перальта, тебе недолго осталось наслаждаться идиллией рядом со своим ухажером и моим сыном».

Сюзанна ещё раз бросила взгляд на своё отражение в зеркале. Очередной подарок Родриго переливался в свете горящей лампы так, что слепил глаза. Серьги были чудо как хороши и прекрасно сочетались с бриллиантовым колье, подаренным ей её возлюбленным в тот день, когда он предложил стать ей его женщиной. Сюзанна ни в коем случае не была помешана на драгоценностях, но они были подарком Родриго и, прикасаясь к ним, она чувствовала себя ближе к нему.
С сожалением сняв с себя серёжки и спрятав их в прикроватную тумбочку, девушка с улыбкой начала собираться к своей сестре и племяннику, которые стали частью её жизни.
«Сестричка… Кто бы мог подумать, что у меня есть такая замечательная сестра как Анхела, - провела расчёской по своим каштановым волосам Сюзанна, продолжая улыбаться. - Как бы я хотела, чтобы Анхела тоже была счастлива как и я. Если бы было возможно, я бы поделилась с ней своим счастьем, но моя сестричка такая упрямая, что никак не хочет признаться даже самой себе в том, что только Анибал Карденас может сделать её счастливой».
- Мигель? - Вопросительно посмотрела Сюзанна на молодого человека, который словно дожидался, когда она откроет дверь своей квартиры.
- Ну, теперь ты можешь без боязни поприветствовать меня как в прежние времена, когда мы были друзьями, или же твой хозяин запрещает тебе общаться со мной? - Насмешливо смотрел Мигель на девушку, которая не спешила приглашать его пройти в своё жилище.

Домой Анибал вернулся мрачнее тучи, но увидев в гостиной свою сестру, выдавил-таки из себя подобие улыбки. Луизу он обожал и она не была виновата в том, что он был так несчастен. Его скромная и нерешительная сестра сумела противостоять влиянию их отца и не только воплотила свою мечту, став довольно неплохой художницей, но и вышла замуж за человека, которого выбрала, а не которого навязал ей Пабло.
- Ты пришла проведать нашу тётю, - констатировал факт Анибал, нежно обнимая свою сестру, от которой он старался скрыть своё дурное расположение духа, в котором пребывал последнее время.
- Я пришла проведать не только тётю, но и тебя, Веронику, отца, - поправила своего брата Луиза, не удержавшись от того, чтобы не взъерошить волосы молодого мужчины, которые были уложены в причёку, придающую ему солидность и добавляющую возраст. Сестре так хотелось, чтобы её брат стал прежним, каким он вернулся из Нью-Йорка более года тому назад, но с сожалением она вынуждена была признать, что он становился всё больше и больше похожим на их отца, который стал для него примером.
- Да-да, конечно, сестричка… Прости, если обидел тебя… Ты всегда желанный гость в этом доме и можешь приходить тогда, когда пожелаешь.
- Ты уже говоришь как отец, - грустно усмехнулась сестра, устраиваясь рядом со своим братом на диване в гостиной.
- Ну… не забывай, что я его сын, а значит должен походить на него.
- Братик… Я знаю о том, что случилось этой ночью, - выдохнула Луиза, от чего с лица Анибала вмиг слетела улыбка и на его скулах заходили желваки.

Луиза уже пожалела, что рассказала своему брату о том, что ей стало известно как он рисковал своей жизнью ради женщины, которую продолжал любить.
- Какого чёрта, - взревел Анибал, сжимая кулаки и подступая к своей жене, устроившейся рядом с ними в гостиной.
- Анибал… Брат… Вероника тут не при чём, - встала между супругами Луиза, испугавшись реакции своего брата. - Это я поймала её на полуслове и вынудила рассказать мне о том… о том, что случилось ночью.
- Она не имела права лезть в мою жизнь!
- Что значит не имела права? Она - твоя жена, и ты должен уважать её. Вероника любит тебя и беспокоится за тебя и ты должен ценить её за это, - осуждающе смотрела Луиза на Анибала, и справедливые упрёки сестры подействовали на брата магически, и он, понурив голову, попросил у своей супруги прощение. - Произошло ещё что-то, о чём ты не хочешь говорить? - Луиза читала своего брата как открытую книгу и по тому, как он занервничал, поняла, что он что-то скрывает от них.
- Что ты имеешь в виду? - Насторожился Анибал, перед глазами которого вновь стала картина прошедшей ночи, когда он поднимает с пола револьвер и стреляет в парня на опережение.
- Это ты должен нам рассказать, что ты ещё скрываешь.
- Ничего, сестра… Если только то, что проезжая, я увидел своего сына и… его мать рядом с её новым избранником, и они выглядели довольно счастливыми.
- С Фернандо?
- А у Анхелы уже появилась на примете другая жертва? - Сжимая кулаки, вопросом на вопрос, ответил Анибал, попросив свою сестру никому не рассказывать о том, что случилось прошедшей ночью.
- Хорошо, брат… Я обещаю, что ни Анхела, ни её близкие не узнают о том, что ты… что ты готов был жизнь отдать за неё минувшей ночью, - грустно отозвалась на просьбу своего брата сестра.

Продолжение следует...

Отредактировано Lucky-lady (28.10.2019 21:26)

0

576

Altair Sandal написал(а):

привет, Олеся  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif так давно не отписывалась в твоей темке, но переодически заходила и читала.

Маша, я очень рада, что ты зашла в мою темку! Очень приятно, что ты продолжала читать мою историю. Мне важно твое мнение. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Altair Sandal написал(а):

Каждый раз думая, может будет уже объявление о финале

Финал и в самом деле уже близок. Говорю тебе честно. Просто по той причине, что почти все веб-новелы на форуме в последнее время стали выходить от силу раз в неделю, а то и раз в месяц, они кажутся затянутыми, потому что всех раздражает, когда сериал, который мы смотрим, выходит по одной или две серии в месяц и мы начинаем беситься из-за того, что успеваем уже подзабыть события предыдущих серий. Вспомни, как тебе тяжело смотрелся сериал "Цвет страсти", который выходил от силу два раза в месяц. Ты изнывала от желания дойти до финала, а его всё не было и не было. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

Altair Sandal написал(а):

да и Але уже давно прстила Рея и практически с ним сошлась. Как по мне сейчас уже все высасывается из пальца, и идёт много воды

Стараюсь как раз в последнее время расписывать сценки только про главных героев, событийные сцены, а диалоги на тему передача новостей друг другу уже не наблюдаются. Думаю, ты это заметила и не могла не оценить моих стараний. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Altair Sandal написал(а):

Так, что мне вот уже просто необходима доза новой истории от Олеси, я прям жду не дождусь и даже готова тебе делать работки в фотошопе

Машенька, спасибо за поддержку! Приятно это слышать. Главное было бы у всех нас здоровье. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

577

Даа... интересная была сцена со спасением псевдо-Анхелы, в которой состоялось боевое крещение галана. Ты... ты убил его!... Я... я убил его? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Ну в такой ситуации не грех и убить, только вот Анибал не знает, что его родитель в своей жизни убивал и абсолютно безобидных людей... А этот инцидент сыграл в итоге Пабло только на руку... во-первых, его сын наконец нюхнул пороху, а во-вторых, есть теперь козел отпущения на случай настоящего похищения Анхелы... Конечно, все могло быть не так хорошо, если бы вызвали полицию, а Анибал еще пожалеет, что поддался напору отца. Хотя... вообще-то скорая помощь обязана известить полицию в случае огнестрельного ранения, но ладно уж... закроем глаза на это маленькое несоответствие реальности https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
То, что Рикардито был беспокойным, потому что его отец был в опасности, я бы понял и без флешбека с Валерией, конечно, ведь показывать невидимую связь между родителями и их ребенком стало уже "визитной карточкой" данного автора :)  Ну что могу сказать... на моей памяти мой отец как минимум дважды попадал в опасную ситуацию, но я ничего при этом не чувствовал https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Но я конечно допускаю,  что у кого-то более чувствительного могут быть такие предчувствия.

+1

578

Lucky-lady написал(а):

Маша, я очень рада, что ты зашла в мою темку!

надеюсь, что я тебя ничем не обидела и ты не подумала, мол что она тут вякает, когда сама свою историю забросила и так и не дописала! честно, написала просто свое мнение и не в коем разе не хотела обидеть. Я рада за тебя, что у тебя есть читатели, что твоя фантазия не иссякает, что ты болеешь своей историей. Просто мне уже уж очень хочется чего-то новенького от тебя, мне уже приелась история Але-Рея, поэтому, я уже давно и не отписывалась. Я готова читать твое твочерство, вступать в дискуссии, отписываться, но по новому проекту, который я надеюсь будет в скором времени)))
Это только мое мнение и я не хочу обижать тебя или твоих читателей!)))
Конечно же форум это площадка для творчества, а новелла эта хобби, и никто никому ничего не должен.
Мне очень нравится твой стиль написания, истории и темы, которые ты затрагиваешь, и то как ты с любовью подходишь к написанию  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Lucky-lady написал(а):

Машенька, спасибо за поддержку! Приятно это слышать. Главное было бы у всех нас здоровье.

я просто помню, что еще в начале года, мы переписывались насчет Клаудии Мартин, которую ты хотела взять в новую историю и я думала еще тогда, что финал Акапулько близко и ты уже пишешь новую историю.

Отредактировано Altair Sandal (12.10.2019 20:34)

+1

579

Sergio Miranda написал(а):

Даа... интересная была сцена со спасением псевдо-Анхелы, в которой состоялось боевое крещение галана. Ты... ты убил его!... Я... я убил его?

Ну, как бы это было нужно для сюжета для того, чтобы сблизить что ли по возможности галана с его отцом, чтобы поставить перед галаном соблазн что ли - пойти по пути отца или все-таки оставаться самим собой. Посмотрим, что из этого получится.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в такой ситуации не грех и убить, только вот Анибал не знает, что его родитель в своей жизни убивал и абсолютно безобидных людей

Вот как раз этого Анибал не знает. Но может быть как раз этот случай, что его отец с оружием на "ты", заставит Анибала усомниться в том, что Пабло невиновен, раз он умеет отлично стрелять, владеет оружием. С чего бы это? Нет дыма без огня, как говорится. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

А этот инцидент сыграл в итоге Пабло только на руку... во-первых, его сын наконец нюхнул пороху

Вот-вот, что предало уверенности нынешнему Анибалу, что мол он и оружием научился владеть, стреляет - в общем, почувствовал себя властелином мира. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

а во-вторых, есть теперь козел отпущения на случай настоящего похищения Анхелы

Видишь, каким плохим Энрике оказался. А Пабло не прощает того, кто покушался на жизнь его сына. Ты уже понял, что для Пабло его сын самое дорогое, что у него есть. Но к сожалению любовь отца к сыну эгоистичная, Пабло просто хочет слепить из Анибала свое подобие, чтобы он стал полной его копией. https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хотя... вообще-то скорая помощь обязана известить полицию в случае огнестрельного ранения, но ладно уж... закроем глаза на это маленькое несоответствие реальности

Ты думаешь люди из круга бандитов типа Энрике будут уведомлять полицию об огнестрельном ранении? Как бы не так! Ну, сам подумай логично! Анибал-то готов был заявить на самого себя, ведь он все-таки привык жить по закону, он адвокат, но тут получилось, что он пошел на поводу беззакония и вдруг он войдет во вкус такой вот жизни? https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

Sergio Miranda написал(а):

То, что Рикардито был беспокойным, потому что его отец был в опасности, я бы понял и без флешбека с Валерией, конечно, ведь показывать невидимую связь между родителями и их ребенком стало уже "визитной карточкой" данного автора

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Самый крутой ход был, когда у Алехандры родился сын и кое-кто вышел из комы. Как говорится, сын вдохнул вторую жизнь в своего отца. Согласись же, что это был самый крутой ход? А еще перед временным скачком в Пляже в тот момент, когда на руках Рея умер наркоман и Рей заливался слезами с воплями, что мол на его месте должен был быть я, в тот самый момент маленький Виктор на руках Алехандры тоже был беспокойным. В общем, куда без этой связи отца с сыном в моей любой веб-новеле. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

0

580

Altair Sandal написал(а):

надеюсь, что я тебя ничем не обидела и ты не подумала, мол что она тут вякает, когда сама свою историю забросила и так и не дописала

Вот еще! Я не обидчивая! Я сама привыкла говорить правду и только правду, даже если она бывает горькой. А дописать свою историю ты всегда можешь, хотя как мне кажется, у тебя всё куда прозрачнее в Крыльях в том плане, что о перестановке галанов ты даже не думала. Как был галаном герой Орасио Панчери, так он им и останется, несмотря на то, что многие хотели бы видеть рядом с Софией герой Эрике Элиаса. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Altair Sandal написал(а):

Просто мне уже уж очень хочется чего-то новенького от тебя, мне уже приелась история Але-Рея, поэтому, я уже давно и не отписывалась

А вдруг Виктор не простит Рея? Ты не думала об этом? Мальчик дуется на своего отца, что тот зачал его мамочке и смылся на долгие годы. Вот Виктор и не простит своего папаню, так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Altair Sandal написал(а):

Мне очень нравится твой стиль написания, истории и темы, которые ты затрагиваешь, и то как ты с любовью подходишь к написанию

Да-да, я очень серьезно подхожу к своему творчеству, прямо когда засыпаю у меня в голове рождаются сценки. https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

Altair Sandal написал(а):

я просто помню, что еще в начале года, мы переписывались насчет Клаудии Мартин, которую ты хотела взять в новую историю и я думала еще тогда, что финал Акапулько близко и ты уже пишешь новую историю.

Вот по той причине, что вебки у всех форумчан выходят не более раза в неделю, финал у наших историй затягивается. Ты уже и сама это поняла. А Клаудия Мартин так и есть у меня в голове в роли сестры главной героини истории под названием "Невидимка". А галанихой я вижу только Кендру Сантакрус и всё тут. Не Скарлет Грубер же брать вновь на главную роль. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Маша, а ты приняла участие в опросе этой темки на тему, с кем ты хочешь видеть в финале Рея? Надеюсь, не с Ведьмочкой и их отпрыском? https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

+1