Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 681 страница 700 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

681

Lucky-lady написал(а):

Только не на Пабло, а на Анибала, но я тебя поняла. У нее есть все шансы остаться с галаном, ведь она не злодейка, не интриганка, если ты заметила, а значит, сильная соперница для Анхелы, не так ли?

Да-да, с Анибалом! Сейчас исправлю. Это все виноват т9 придурок, меняет местами слова https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif  Ну галан, увы, не любит Летисию...

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, тебе понравились эротические сценки с Сюзанной и Родриго.

Понравились https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Но только немного расстроило, что Валентина узнала обо всем столь неприглядным образом. Ну и вот верно ты сказала: "значит роман отца с Сюзанной постыдный". Печально, но факт.

+1

682

Altair Sandal написал(а):

ой, а я то думала, что вышла новая серия, удивилась даже, что так быстро, прибежала в темку и облом

Маша, просто я решила восстановить предыдущую веб-новелу "Месть ангела" в краткой версии, хотя как оказалось, мне не удается слишком уж сокращать, потому что мне кажется всё важным. В общем, я не признаю слова про то, что краткость сестра таланта.

0

683

Zanny написал(а):

Да-да, с Анибалом! Сейчас исправлю. Это все виноват т9 придурок, меняет местами слова https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif

Ничего страшного. У меня тоже бывает компьютер исправляет слова на то, как ему хочется.

Zanny написал(а):

Ну галан, увы, не любит Летисию

Еще не вечер. Может быть, еще полюбит.

Zanny написал(а):

Но только немного расстроило, что Валентина узнала обо всем столь неприглядным образом. Ну и вот верно ты сказала: "значит роман отца с Сюзанной постыдный". Печально, но факт.

Раз скрывали правду, значит считают ее неприглядной. Такова реальность. Но я уверена, Сюзанна и Родриго в "Мести ангела" стали для тебя самой любимой парочкой, как и для всех читателей этой веб-новелы.

0

684

Lucky-lady написал(а):

Но я уверена, Сюзанна и Родриго в "Мести ангела" стали для тебя самой любимой парочкой, как и для всех читателей этой веб-новелы.

Именно так :yep: и даже Данна Гарсия стала казаться мне милее https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

685

Zanny написал(а):

Именно так :yep: и даже Данна Гарсия стала казаться мне милее

Согласна. Я поначалу ее терпеть не могла, а полюбила в паре с Мигелем Варони. И вот под влиянием этой главной пары из сериала "Я научу тебя любить" я решила свести ее с Родриго, ведь типаж Мигеля Варони и Диего Солдано схож. И главное между ними есть разница в возрасте.

0

686

Вероника убедилась, что между ее мужем и дочерью его компаньона сугубо деловые отношения и успокоилась… причем настолько, что даже сама стала открывать двери, чтобы не утруждать прислугу))) А вот о ее свекре такого не скажешь… его близкие то и дело заставляют нервничать, что меня радует :crazyfun:  Вот и Валерию решили переселить на нижний этаж, оставляя тем свмым для Пабло меньше возможности ее контролировать. И вот свой первый ответ при помощи моргания Валерия уже дала. Почему бы Анибалу не задать своей матери еще вопросов? Спросил бы, н-р, правда ли то, в чем обвиняют его отца Рикардо и Джессика https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Ох, что-то мне нехорошо стало, когда Умберто так спешил сообщить своей жене об отлете в Мехико, что недотерпел до возвращения домой… Странно все это… как будто они последний раз общались…

Выдержка изменила Рикардо в тот момент

Выдержка? А разве она у него когда-нибудь была? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif
Хотелось прибить эту донью Мауру за то, что не пустила Анибала в комнату его дяди :D  Глядишь и увидел бы там, что-то, компрометирующее его отца. Ишь, какая щепетильная нашлась :rofl:
Ну вот творческие успехи заставили Луизу забыть о том, как она была одинока до знакомства с Рубеном и только угроза потерять его, кажется открыла ей глаза. Ничего… раз есть понимание того, как он ей нужен, значит разберутся…

+1

687

Sergio Miranda написал(а):

Вероника убедилась, что между ее мужем и дочерью его компаньона сугубо деловые отношения и успокоилась… причем настолько, что даже сама стала открывать двери, чтобы не утруждать прислугу)

Я могла бы побольше показать интерес Анибала к Летисии, но не стала этого делать. Она же достойная девушка и он мог бы остаться с ней, но сердце галана принадлежит только галанихи и тут уже ничего не поделаешь.

Sergio Miranda написал(а):

А вот о ее свекре такого не скажешь… его близкие то и дело заставляют нервничать, что меня радует

Так и будет дальше. Царствию Пабло рано или поздно придет конец, он уже начал сдавать свои позиции, просто всё зависит от того, сколько еще серий было до конца истории, ведь не мог же Пабло слететь со своего трона раньше, чем закончилась новела?

Sergio Miranda написал(а):

Вот и Валерию решили переселить на нижний этаж, оставляя тем свмым для Пабло меньше возможности ее контролировать. И вот свой первый ответ при помощи моргания Валерия уже дала

Валерию жалко. Она пострадала больше всех, но все-таки я не стала бы делать из нее изменницу, которая изменяла мужу с его братом, потому что мое отношение к женской измене ты знаешь. Терпеть не могу женщин-изменниц. Я за десять лет жизни с моим греком никогда не дал ему повод думать про меня плохо, несмотря на разницу в возрасте. Все ему завидовали втихую.

Sergio Miranda написал(а):

Почему бы Анибалу не задать своей матери еще вопросов? Спросил бы, н-р, правда ли то, в чем обвиняют его отца Рикардо и Джессика

Слишком ты уж много ждешь от галана. И ведь тебе он нравится меньше, чем галан Пляжа, хотя кто разберется, кто в Пляже галан, а кто нет.

Sergio Miranda написал(а):

Выдержка? А разве она у него когда-нибудь была?

Да уж урезаю все сценки с этим героем. Вот смотри, Рикардо меня бесил, а Эктор не бесит, хотя Рика можно бы пожалеть. Дело в том, что мне не нравится актер Роберто Матеос, а Омар Фьерро нравится, у него есть харизма.

Sergio Miranda написал(а):

Хотелось прибить эту донью Мауру за то, что не пустила Анибала в комнату его дяди :D  Глядишь и увидел бы там, что-то, компрометирующее его отца. Ишь, какая щепетильная нашлась

Кстати, Мауру "играла" Летисия Пердигон.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот творческие успехи заставили Луизу забыть о том, как она была одинока до знакомства с Рубеном и только угроза потерять его, кажется открыла ей глаза. Ничего… раз есть понимание того, как он ей нужен, значит разберутся

Хотелось показать читателям в нарезке и историю Луизы, ведь она сестра галана, поэтому нельзя было оставлять ее судьбу за кадром.

0

688

Lucky-lady написал(а):

Я могла бы побольше показать интерес Анибала к Летисии, но не стала этого делать. Она же достойная девушка и он мог бы остаться с ней, но сердце галана принадлежит только галанихи и тут уже ничего не поделаешь.

Ну если рассуждать логически, то никакого смысла для такого союза и не было. Ради чего ему рисковать хорошими отношениями со своим деловым партнером? Ради секса с нелюбимой женщиной? А чем его жена не годится для этого?

Lucky-lady написал(а):

Так и будет дальше. Царствию Пабло рано или поздно придет конец, он уже начал сдавать свои позиции, просто всё зависит от того, сколько еще серий было до конца истории, ведь не мог же Пабло слететь со своего трона раньше, чем закончилась новела?

Конечно :yep:

Lucky-lady написал(а):

Терпеть не могу женщин-изменниц. Я за десять лет жизни с моим греком никогда не дал ему повод думать про меня плохо, несмотря на разницу в возрасте. Все ему завидовали втихую.

Верю https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Lucky-lady написал(а):

Да уж урезаю все сценки с этим героем. Вот смотри, Рикардо меня бесил, а Эктор не бесит, хотя Рика можно бы пожалеть. Дело в том, что мне не нравится актер Роберто Матеос, а Омар Фьерро нравится, у него есть харизма.

Ну вообще-то меня тоже все его герои, которых я видел в сериалах, подбешивали)))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Мауру "играла" Летисия Пердигон.

Понятно)

+1

689

Sergio Miranda написал(а):

Ну если рассуждать логически, то никакого смысла для такого союза и не было. Ради чего ему рисковать хорошими отношениями со своим деловым партнером? Ради секса с нелюбимой женщиной? А чем его жена не годится для этого?

Так жена у Анибала ворчлива, а Летисия спокойная, точно также как и Анхела, а мужчине хочется сбежать от проблем с женой, поэтому немудрено, что ему спокойнее с Летисией, чем с Вероникой.
Кстати, каким ты видишь конец Вероники? По идее она является прототипом Кармелиты из Пляжа, как ты понял...

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то меня тоже все его герои, которых я видел в сериалах, подбешивали

Я впервые увидела Роберто Матеоса в сериале "Наследники дель Монте", потом в сериале "Где Элиса?", потом в "Эве дальнобойщице" и честно говоря, ему к лицу роли злодеев. И согласись, Омар Фьерро обаятельнее, чем Роберто Матеос, не так ли?

0

690

Lucky-lady написал(а):

Так жена у Анибала ворчлива, а Летисия спокойная, точно также как и Анхела, а мужчине хочется сбежать от проблем с женой, поэтому немудрено, что ему спокойнее с Летисией, чем с Вероникой.

Ну тут ты конечно права, но девушек на свете полно... незачем связываться с дочерью компаньона.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, каким ты видишь конец Вероники? По идее она является прототипом Кармелиты из Пляжа, как ты понял...

Ну прототипом Кармелиты все равно ее можно лишь с натяжкой. Общее у них это только цвет волос и то, что они обе осознанно женили на себе мужчину, который любит другую. Но Кармелита родила Эду детей, а Вероника нет. И для Вероники, как я уже говорил ранее, все-таки предвижу плохой конец. Все-таки она пыталась убить Анхелу, а такое наверно только в бразильских сериалах прощается)))

Lucky-lady написал(а):

И согласись, Омар Фьерро обаятельнее, чем Роберто Матеос, не так ли?

Я его почти не знаю, но думаю, ты права.

+1

691

Sergio Miranda написал(а):

Ну тут ты конечно права, но девушек на свете полно... незачем связываться с дочерью компаньона.

Однако в сериалах все герои связаны между собой и не бывает случайных персонажей. Если встретит галан какую-то девушку, то она непременно окажется связанной кровными узами с кем-то из других героев.

Sergio Miranda написал(а):

Но Кармелита родила Эду детей, а Вероника нет

А потому что Анибала я пожалела и у него не завелось детей с женой, а Эда не стала жалеть и одарила его сразу двумя детьми с Кармелитой. Скажи спасибо, что не тремя, а то Кармелита могла бы родить двойню или близнецов.

Sergio Miranda написал(а):

Все-таки она пыталась убить Анхелу, а такое наверно только в бразильских сериалах прощается)))

А Эктор пытался убить Рея.

Sergio Miranda написал(а):

Я его почти не знаю, но думаю, ты права.

Я же видела Омара Фьерро в двух сериалах Атцеки - "Императрица" и "Полюби меня снова". А ты видел в первых сериях "Трижды София", но тогда он был молодым и черноволосым.

0

692

Lucky-lady написал(а):

Однако в сериалах все герои связаны между собой и не бывает случайных персонажей. Если встретит галан какую-то девушку, то она непременно окажется связанной кровными узами с кем-то из других героев.

Но она могла быть связана и с каким-нибудь другим персонажем, необязательно же с компаньоном. Но вот если бы в сюжете нужно было бы поссорить компаньонов, тогда конечно. В любом случае, это было бы огромной глупостью со стороны Анибала.

Lucky-lady написал(а):

А потому что Анибала я пожалела и у него не завелось детей с женой, а Эда не стала жалеть и одарила его сразу двумя детьми с Кармелитой. Скажи спасибо, что не тремя, а то Кармелита могла бы родить двойню или близнецов.

Так я как раз и хотел для них двойню или тройню https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

А Эктор пытался убить Рея.

Да, но Рей все-таки не такой агнец Божий, как Анхела https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты видел в первых сериях "Трижды София", но тогда он был молодым и черноволосым.

Ну да... да я его уже и не помню там почти.

+1

693

Sergio Miranda написал(а):

Но она могла быть связана и с каким-нибудь другим персонажем, необязательно же с компаньоном. Но вот если бы в сюжете нужно было бы поссорить компаньонов, тогда конечно. В любом случае, это было бы огромной глупостью со стороны Анибала.

Однако всякое может быть. Летисии нравится Анибал, она даже сменила имидж ради него, а значит, может соблазнить его и тогда кто будет в этом виноват? Не Анибал же, наверное? А сама Летисия, не так ли?

Sergio Miranda написал(а):

Так я как раз и хотел для них двойню или тройню

А как же в этом случае Эдуардо вернется к Алехандре? Оставит четверых детей ради нее? Тогда читатели возненавидят галаниху, ты не думаешь?

Sergio Miranda написал(а):

Да, но Рей все-таки не такой агнец Божий, как Анхела

Ну, тут ты, конечно же, прав. Для Рея попытка Эктора убить его стало заслуженным наказанием. И то читатели не удовлетворены этим, потому что хотели бОльшего наказания для Рея, а не семь месяцев комы.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... да я его уже и не помню там почти.

Понимаю. Я тоже редко кого запоминаю по одной серии, хочется увидеть больше игру того или иного актера или актрисы.

0

694

Lucky-lady написал(а):

Однако всякое может быть. Летисии нравится Анибал, она даже сменила имидж ради него, а значит, может соблазнить его и тогда кто будет в этом виноват? Не Анибал же, наверное? А сама Летисия, не так ли?

Ну разве только если Лети его чем-то накачает. А если Анибал соблазнится, будучи в трезвом уме, то виноват будет сам https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

А как же в этом случае Эдуардо вернется к Алехандре?

Никак https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут ты, конечно же, прав. Для Рея попытка Эктора убить его стало заслуженным наказанием. И то читатели не удовлетворены этим, потому что хотели бОльшего наказания для Рея, а не семь месяцев комы.

Просто в коме человек  пребывает без сознания, а значит не страдает. А вот если бы он был в сознании, но не мог пошевелиться, все были бы удовлетворены...

+1

695

Sergio Miranda написал(а):

Ну разве только если Лети его чем-то накачает. А если Анибал соблазнится, будучи в трезвом уме, то виноват будет сам

Летисия у нас не злодейка, однако часто под влиянием чувств даже такая вот правильная девочка как Летисия может сделать то, о чём ты говоришь и в сериалах часто так бывает.

Sergio Miranda написал(а):

Никак

Может и вернуться. Всякое может быть.

Sergio Miranda написал(а):

Просто в коме человек  пребывает без сознания, а значит не страдает. А вот если бы он был в сознании, но не мог пошевелиться, все были бы удовлетворены...

Понимаю тебя. Вот если бы писала историю сейчас, то может быть, так и поступила бы, как ты говоришь. Но мне хотелось в тот момент убедить читателей в том, что Рей не выйдет из комы, что он так и останется в коме на много лет. Однако никто не поверил в то, что я убью Рея, а ты поверил бы?

0

696

Lucky-lady написал(а):

Однако никто не поверил в то, что я убью Рея, а ты поверил бы?

Ха! Нет, конечно))

+1

697

Sergio Miranda написал(а):

Ха! Нет, конечно))

Да ну тебя! Никто не верил в такой исход ситуации, как ни старалась я обмануть читателей. А Юля вообще сразу угадала, что мол очнется Рей в тот момент, когда его сынок издаст свой первый писк. То есть Юля в который раз угадала что будет дальше.

0

698

Сергей, с обновлением профиля на мега-злодеев, которых все обожают!

0

699

Lucky-lady написал(а):

А Юля вообще сразу угадала, что мол очнется Рей в тот момент, когда его сынок издаст свой первый писк. То есть Юля в который раз угадала что будет дальше.

Ну у Юли видимо прямая связь с космосом https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Сергей, с обновлением профиля на мега-злодеев, которых все обожают!

Ну не так уж и все, но парочка бомбическая :crazyfun: Спасибо https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

700

Олеся,с обновлением аватарки и подписи https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Очень красиво https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Lucky-lady написал(а):

Рада это слышать.

Знаю,опять пропала надолго,так получилось  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Lucky-lady написал(а):

Не-а. Сергей так не считает. Рей более ручной, чем Эктор. Рей же не осознавал до конца, что творил, когда насиловал Алехандру, а Эктор в отличие от него тщательно продумал план, как изнасиловать Изольду.

Я бы не сказала,что не осознавал,он мог остановиться,но не фига подобного..

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут я согласна с тобой. Я тоже так считаю. Красота - дело проходящее, а когда начинаешь узнавать характер того, кто живет с тобой рядом, то уже либо еще больше влюбляешься в него, либо приходит разочарование и от любви не остается и следа.

Поэтому терпеть лишь только из за внешности,и охрененно большой любви,как у Изабеллы,я такого не понимаю,по мне это не любовь,а мазохизм...

Lucky-lady написал(а):

Ну, я бы тут ответила тебе, что это скорее всего подходит под любимую модель отношений Алены. Что же, бывает и так, что человек настолько любит свою вторую половинку, что прощает ему даже его недостатки. Разве не о такой любви Алена всегда говорит?

Так я и говорю же,похоже на мазохизм,и смотря какие недостатки прощать..А то может уже адекватному человеку,и стоило бы давно дать пинка такой любви...

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему же только автору? И многим читателям такое по душе - ты так не думаешь?

Но не всем...

Отредактировано Орхидея (01.11.2019 18:07)

+1