Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 721 страница 740 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

721

Lucky-lady написал(а):

Анонс следующей серии

Чувствую-чувствую развязка все ближе и ближе https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

722

Lucky-lady, Мишель бесноватая коза, честное слово! Сама себе придумала любовь и прочее, хотя Рей никогда не тешил ее обещаниями.
Мне эта сцена почему-то напомнила момент из "Жестокого мира", когда Джоселин вот также шантажировала Хосе Мануэля.

+1

723

Irinka84 написал(а):

Чувствую-чувствую развязка все ближе и ближе

Ну, так оно и есть на самом деле. Ты угадала.

Zanny написал(а):

Lucky-lady, Мишель бесноватая коза, честное слово! Сама себе придумала любовь и прочее, хотя Рей никогда не тешил ее обещаниями.

А не фиг было совать кое-что туда, куда не следовало, а то прыгал себе, вот и допрыгался.

Zanny написал(а):

Мне эта сцена почему-то напомнила момент из "Жестокого мира", когда Джоселин вот также шантажировала Хосе Мануэля

И чем же всё закончилось? Не убила же его Жоселин. А вот Мишель возьмет и прикончит Рея, ты не думала об этом?

0

724

Lucky-lady написал(а):

А не фиг было совать кое-что туда, куда не следовало, а то прыгал себе, вот и допрыгался.

Ненужно было, но мимолетные связи случаются и это не повод быть одержимой...

Lucky-lady написал(а):

А вот Мишель возьмет и прикончит Рея, ты не думала об этом?

Не уверена, что ты решишь вывести таким образом Рея из сюжета. Она может ранить его, но не убить.

+1

725

Zanny написал(а):

Ненужно было, но мимолетные связи случаются и это не повод быть одержимой...

Так-то оно так, это бывает в каждом сериале, но также мы можем сказать, что это не повод пользоваться мужчинам женщинами и лишать их адекватности, что и случилось с Мишель.

Zanny написал(а):

Не уверена, что ты решишь вывести таким образом Рея из сюжета. Она может ранить его, но не убить

Как же тебе жаль его! Как жаль!

0

726

Вот прочитала я этот коротенький анонс и прям обрадовалась  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif но не тому, что Рея хотят убить (хотя я тока ЗА), а тому, что наконец то в новеллке будет движуха с пистолетом. Ведь в Акапулько на протяжении стольких серий, ни один из главных персонажей не пострадал от пистолета, ножа, аварии, никого не колечат у Олеси. А ведь в сериалах ТМ мне кажется вечно кто то кого то сбивает или сбрасывает от куда нибудь.
Вот приведу в пример серик "Цвет страсти", хоть он и Телевисы. Но там через каждые серий 8, кто то из героев оказывался в больничке, причём у них там это было по кругу с героями и каждый по 2-3 раза точно попадал туда.
А у Олеси прям все очень цевильно, она своих героев не мучает и не пытается убить. Может наконец то хоть на Рее отыграемся?

Отредактировано Altair Sandal (06.11.2019 00:39)

+2

727

Altair Sandal написал(а):

Вот прочитала я этот коротенький анонс и прям обрадовалась  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif но не тому, что Рея хотят убить (хотя я тока ЗА), а тому, что наконец то в новеллке будет движуха с пистолетом

Понимаю, как ты рада этому. А уж если я убью его, то ты будешь только за. Идея с пистолетом мне пришла спонтанно, не планировала ничего наперед, просто хотелось, чтобы Мишель наконец-то повела себя как настоящая злодейка, поэтому и взялась за оружие.

Altair Sandal написал(а):

Ведь в Акапулько на протяжении стольких серий, ни один из главных персонажей не пострадал от пистолета, ножа, аварии, никого не колечат у Олеси. А ведь в сериалах ТМ мне кажется вечно кто то кого то сбивает или сбрасывает от куда нибудь

Ну, вот в сериалах Телемундо/Колумбии точно не было такого экшна, о котором ты говоришь. Взять например, "Историю Золушки", которую я видела в свое время, не помню, чтобы там было много убийств или чтобы в каждой серии герои бегали с пушками. В общем, сериал был довольно спокойным, но мне он понравился.

Altair Sandal написал(а):

Вот приведу в пример серик "Цвет страсти", хоть он и Телевисы. Но там через каждые серий 8, кто то из героев оказывался в больничке, причём у них там это было по кругу с героями и каждый по 2-3 раза точно попадал туда.

Ну, куда уж в современных сериалах без этого никуда, поэтому я как-то не очень жалую сериалы последних лет, хотя вот в этом году посмотрела "Сердце, которое лжет".

Altair Sandal написал(а):

А у Олеси прям все очень цевильно, она своих героев не мучает и не пытается убить. Может наконец то хоть на Рее отыграемся?

Зато на Алехандре я отыгралась или ты забыла? Каким страданиям я ее подвергла на пляже Акапулько.

0

728

Мишелька опять помогает Рею сблизится с Але и Виктором, вот подстрелит она его в живот , вот я даже представила себе картинку- лежит Рей с дыркой в пузе, умирает, рядом Але на коленях и Витюша молят бога, чтобы Рей не помер , все ему они простят  , ладно хоть Мишель подстрелила пузико Рея,  а могла бы подстрелить тюльпанчик его стоячий, чтоб не доставался он ни кому. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

729

Lucky-lady написал(а):

А Таня сразу сообразила, что дело тут не чисто и деньжата понадобились девке для того, чтобы нанять киллера. Ну, киллера она не наняла, а сама решила стать киллершей.

Да, Таня она такая https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего сын отца.

Только вот сын пока что сам очень болен...

Lucky-lady написал(а):

А ты умник уже списал Мишельку со счетов, но не тут-то было. Видишь, какой ты недалёкий!

А кто в этом виноват-то?)) Кто сделал Микаэлу такой непутевой злодейкой? Я что ли? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

730

Lucky-lady написал(а):

А не фиг было совать кое-что туда, куда не следовало, а то прыгал себе, вот и допрыгался.

Если совать с резинкой, не считается https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

юла написал(а):

а могла бы подстрелить тюльпанчик его стоячий, чтоб не доставался он ни кому.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+1

731

Сереже+++
Sergio Miranda написал(а):

Если совать с резинкой, не считается

Ха-ха, Сережа, считаю точно также. В моем представлении секс с "резинкой" - это не до конца полноценный секс. Но, конечно, без презерватива никак нельзя, особенно если мало знаком с партнером или отношения нестабильные.

+1

732

Lucky-lady написал(а):

Анонс следующей серии

Ого фига се, Мишель с катушек слетела

+1

733

Lucky-lady написал(а):

Но все равно у Рея всё получилось спонтанно в отличие от Эктора. В голове Рея не зарождался план, что мол как он будет насиловать Алехандру, а для Эктора стала идеей фикс её мать.

Но я бы не сказала,что нет,он уже когда ещё был более менее в уме,доставал её намёками,и развязным поведением.И вообще,романтизация насилия не моя тема,потому Рей любимцем из героев не станет...Потому как я считаю,это всегда непоправимая травма,и жить потом с таким всю жизнь в страхе..И меня возмутило поведение Рея на суде,что он в непонятках якобы,что же ты ведьма такая Але,скрыла,что у меня есть сын.Извиняюсь,а он вообще в уме?она,что должна была сразу же бежать к нему,и делиться радостной новостью?

Lucky-lady написал(а):

Эктор все-таки старается измениться, а согласно Алене надо прощать даже рукоприкладство мужчины, что я бы никогда не простила.

Да и не только ты,я тоже не могу понять,как можно прощать такое отношение только из за внешности

Lucky-lady написал(а):

Ошибаются конечно. Но если не дать шанс, то никогда не узнаешь, ошибешься или нет.

При таком раскладе она могла нормально общаться и с Эдом,но нет же,он оказался хуже Рея в её понимании..

Lucky-lady написал(а):

Кармелита конечно же, никогда не будет такой как Алехандра. Нет, она не злодейка, но у каждой есть свои недостатки. А уж гнильца это или нет, судить не нам. Кармелита желала заполучить в отцы своих детей богатого мужа, который не любит ее - вот в чём ее ошибка и она за нее платит всю жизнь.

Я считаю,что соблазнить того кто тебя не любит,погубить его жизнь,а в итоге и свою,это ли не глупость,этим поступком она так и будет отталкивать,пока сама не осознает,что сделала...

Отредактировано Орхидея (06.11.2019 17:53)

+1

734

юла написал(а):

Мишелька опять помогает Рею сблизится с Але и Виктором, вот подстрелит она его в живот , вот я даже представила себе картинку- лежит Рей с дыркой в пузе, умирает, рядом Але на коленях и Витюша молят бога, чтобы Рей не помер , все ему они простят  , ладно хоть Мишель подстрелила пузико Рея,  а могла бы подстрелить тюльпанчик его стоячий, чтоб не доставался он ни кому

А вот возьмет и пристрелит его окончательно на твою радость, ведь ты этого желаешь Реюшке!

Sergio Miranda написал(а):

Да, Таня она такая

В общем, Таня сразу поняла, что такие злодейки как Мишель, если клянчат у родителей денежки, то не на чистое дело, а на что-то грязненькое. У Тани опыт на таких злодеек как Мишель, она знает в них толк. Мы много с ней сериалов пересмотрели с такой злодейкой как Мишель.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот сын пока что сам очень болен...

В общем, оба покинут этот мир и Але останется и без Короля и без Королевича. Вот так-то.

Sergio Miranda написал(а):

А кто в этом виноват-то?)) Кто сделал Микаэлу такой непутевой злодейкой? Я что ли?

Ну, существует такое понятие, как закон сериального жанра. А раз новела розовая, то не имеет право автор давать возможность праздновать победу злодеям, не так ли?

0

735

+18 Сергею и Саше
Sergio Miranda написал(а):

Если совать с резинкой, не считается

Ну, впредь Рей будет совать только с резинкой. Один раз только сунул без резинки дурочке Алехандре.

Zanny написал(а):

Ха-ха, Сережа, считаю точно также. В моем представлении секс с "резинкой" - это не до конца полноценный секс.

Вот Рей и хотел от Алехандры полноценный секс и чем это закончилось? Виктором. А не стоило соваться без резинки... Не стоило... Тогда не было бы Виктора и дело с концом.

0

736

Aulen написал(а):

Ого фига се, Мишель с катушек слетела

А ты как думала! Мишель та еще злодейка. Пристрелит Рея и дело с концом.

0

737

Орхидея написал(а):

И меня возмутило поведение Рея на суде,что он в непонятках якобы,что же ты ведьма такая Але,скрыла,что у меня есть сын.

Да как раз Рей на суде вёл себя таким образом, чтобы сын остался с Алехандрой. Или ты не внимательно читала?

Орхидея написал(а):

Извиняюсь,а он вообще в уме?она,что должна была сразу же бежать к нему,и делиться радостной новостью?

Это как раз Ребека вела себя подобным образом на суде, а не Рей.

Орхидея написал(а):

Да и не только ты,я тоже не могу понять,как можно прощать такое отношение только из за внешности

Но некоторые женщины прощают и зря это делают, потому что тот, кто поднял руку один раз, поднимет и другой раз.

Орхидея написал(а):

При таком раскладе она могла нормально общаться и с Эдом,но нет же,он оказался хуже Рея в её понимании.

Не хуже. Просто по понятиям Алехандры Эдуардо уже устроил свою жизнь, у него жена и при этом беременная, а также маленькая дочка.

Орхидея написал(а):

Я считаю,что соблазнить того кто тебя не любит,погубить его жизнь,а в итоге и свою,это ли не глупость,этим поступком она так и будет отталкивать,пока сама не осознает,что сделала...

Ну, поэтому Кармелита теперь и платит за ошибку молодости. Она же и страдает от того, что муж уделяет ей недостаточно внимания. То же самое можно было сказать про Изабелу, которая вышла замуж за Эктора, который ее на тот момент не любил.

+1

738

Смерти Рея я не хочу, не наговаривай на меня, а хочу наказания за его преступление, а то он себе поживает глубоко не в полной ж-е , очень даже не в ней. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

739

юла написал(а):

а могла бы подстрелить тюльпанчик его стоячий, чтоб не доставался он ни кому

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif классно написано! кровожадная ты однако, Юлия https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

+2

740

Lucky-lady написал(а):

сделал шаг по направлению к блондинке мужчина и попытался отобрать у неё револьвер.

Вот такая Мишель мне нравится..идет к своей цели.  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1