Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 741 страница 760 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

741

Не кровожадная я , я справедливая  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

742

юла написал(а):

Смерти Рея я не хочу, не наговаривай на меня, а хочу наказания за его преступление, а то он себе поживает глубоко не в полной ж-е , очень даже не в ней.

Он наказан тем, что не может теперь заниматься своим любимым делом с другими женщинами и мечтает об Алехандре. А это, сама понимаешь, не реально, чтобы Але позволила прикоснуться к себе плохишу.

Zanny написал(а):

классно написано! кровожадная ты однако, Юлия

Ха! А кому нужен "Реевский стоячий тюльпанчик"? Алехандре он точно не пригодится. Она не такая.

кузя написал(а):

Вот такая Мишель мне нравится..идет к своей цели.

Я знала, что тебе придется по душе то, что творит Мишель. Ты хотела, чтобы она взяла в руки пушку и вот получай то, что хотела.

0

743

юла написал(а):

Не кровожадная я , я справедливая

Ну, и правильно. Подстрелит Мишелька "стоячий тюльпанчик Рея" и так ему и надо будет! Это станет для него самым лучшим наказанием.

0

744

https://a.radikal.ru/a12/1910/5c/4c09e35f6abd.jpg

В предыдущей серии...
– Сеньора, как только у моего сына поднялась температура, его сразу же госпитализировали и ему оказывают медицинскую помощь лучшие врачи.
- Лучшие врачи? Мы должны отправить мальчика на лечение в Штаты. Там, где проходил лечение мой Рей, там ему смогут обеспечить куда лучший уход, чем в стенах этой... больницы, - фыркнула Ребека.
- Сеньора, моему сыну в этой клинике обеспечивают отличный уход, а перевозить ребёнка в его состоянии опасно.
- Ты как всегда перечишь мне, - прошипела Ребека на мать своего внука.
- Алехандра права. Простите. Сеньорита Мартинес, - кивнул молодой женщине Леандро. – Ребека, о чём мы договорились? – Взял за плечо адвокат сеньору Мендес.
- Да-да, - поджала губы Ребека.
- Сеньорита Мартинес, огромное спасибо, что разрешили сеньоре Мендес навестить своего сына. Вы можете рассчитывать на нашу помощь. Если вам что-то понадобится, то дайте нам только знать.
- Она же такая гордая. Она отказывается от любой нашей помощи, - вновь фыркнула Ребека.
- Мы можем, например, посидеть с мальчиком, если у вас, сеньорита Мартинес, возникнут какие-нибудь неотложные дела, ведь так? – Кивнул мужчина стоящей рядом с ним Ребеке.
- Спасибо, сеньор, - грустно улыбнулась Алехандра Леандро.
- Мы к вашим услугам, сеньорита Мартинес, а теперь пошли навестим твоего второго внука, - подмигнул мужчина своей спутнице.
– Что? – Непонимающе уставилась Ребека на Леандро.
– У твоего старшего сына родился мальчик. Ты вновь стала бабушкой, - победоносно заявил мужчина женщине.

СЕРИЯ 177:

https://a.radikal.ru/a06/1911/58/8b848c6e04ea.jpg

Эдуардо вглядывался в черты лица своего новорожденного сына, пытаясь понять, на кого он похож, и Кармелита не могла сдержать своей улыбки.
- Эдуардо, малыш только что родился. Он ещё не на кого не похож, но я думаю, он будет полной твоей копией, хотя не исключено, что у него могут быть такие же голубые глаза как у Ребеки, или зелёные – как у твоего брата, - рассуждала с деловым видом восседающая на постели с ребёнком на руках женщина.
- Ты права, - коснулся рукой крохотной ручки своего сына мужчина.
- Скажи, ты рад, что у тебя родился сын? – Подняла глаза жена на мужа.
- Ты прекрасно знаешь, мне без разницы было, кто родится – мальчик или девочка, - покачал головой Эдуардо, но заметив, как погрустнела Кармелита, спохватился. – Мне было без разницы, кто родится не потому что я не ждал этого ребёнка, а потому что я одинаково был бы рад как мальчику, так и девочке.
- Я знаю. И верю тебе, - одними губами прошептала женщина.
- Малышу пора на обследование, - появилась на пороге больничной палаты медсестра и взяла у новоиспечённой матери из рук сына.
- Что-то не так? С моим сыном какие-то проблемы? – Набежала тень на фарфоровое лицо Кармелиты.
- Ваш сын родился сильным и здоровым, сеньора Мендес. Вам не о чем волноваться. Это всего лишь плановое обследование, - с улыбкой кивнула медсестра новоиспечённой матери.
- Ну, вот! А ты волновалась, - провёл рукой по светлым волосам жены мужчина, когда они в палате остались одни.
- Эдуардо, как я могла не волноваться? – Снизу вверх посмотрела сеньора Мендес на супруга. – Учитывая какими сложными были у меня первые месяцы беременности, как ломило всё моё тело от боли, я была готова к самому худшему. И тогда ты освободился бы от меня и мог бы спокойно построить своё счастье с Алехандрой, - отвела взгляд от мужа жена.
- Ну, что ты такое говоришь? – Заглянул в лицо Кармелиты Эдуардо. – У моей матери вторая беременность тоже была не из лёгких, ей грозила угроза выкидыша, но ты же видишь – мой брат родился вполне здоровым.
- Да. Ребека мне это говорила. Наверное, поэтому она так чрезмерно опекала всю жизнь твоего брата, потому что едва не потеряла его.
- Только я надеюсь, ты не повторишь ошибку моей матери и не забудешь про нашу принцессу, Марихо, - поднялся со стула, на котором сидел, Мендес.
- Эдуардо, как ты можешь так говорить? – С укором посмотрела Кармелита на супруга. – Пример твоей матери наглядно свидетельствует о том, как женщина, у которой есть всё, о чём она может только мечтать, лишается в один миг всего этого и при этом по собственной глупости.
- Я рад, что ты так думаешь, - подошёл к постели, на которой восседала супруга, Мендес.
- Эдуардо, это ещё не всё, - встретилась взглядом с мужем жена.
- Да, - насторожился мужчина, собирающийся вновь устроиться на стуле, на котором до этого сидел, но в последний момент передумал это делать.
- Эдуардо, ты свободен, - выдохнула женщина. – Я освобождаю тебя от необходимости оставаться моим мужем.
- Что ты такое говоришь? – Застыл словно вкопанный Мендес.

https://d.radikal.ru/d38/1911/38/416936281733.jpg

– Эдуардо, я прекрасно понимаю, ты женился на мне не от большой и чистой любви. По сути дела я заставила тебя жениться на себе и на протяжении многих лет ты был для меня если не образцовым мужем, то по-крайней мере делал всё возможное для того, чтобы им быть, - улыбнулась мужу жена.
- Кармелита, прошу... – сделал шаг навстречу восседающей на кровати женщине мужчина.
- Нет, Эдуардо, - посерьезнела супруга. – Дай мне договорить. Ты был со мной по принуждению. Сначала ты не решался уйти от меня, потому что у нас родилась дочь – прекрасная Мария Хосе, а теперь мне грозила угроза выкидыша, и ты оставался со мной, потому что чувствовал себя ответственным за происходящее, но пришло время положить этому конец.
- Кармелита... – подошёл мужчина к женщине и коснулся её плеча.
- Я всё прекрасно понимаю. Ты опять пытаешься пожертвовать собой ради наших с тобой детей, но знаешь, не чувствуй себя чем-то обязанным и не волнуйся за Марию Хосе и нашего сына. Ты имеешь полное право на счастье. Ты имеешь полное право попытаться наладить свою совместную жизнь с Алехандрой, которую всегда любил. Ты не найдёшь успокоение, пока не попытаешься вернуться к ней, прожить жизнь, которая у вас могла бы быть, не вмешайся в дело твой брат.
- Но...
- Нет, Эдуардо. Знаю, твой брат изменился, он уже другой человек, он пытается наладить свою жизнь с Алехандрой, на которую у тебя куда больше прав, чем у него. Ты, именно ты встретил её первым, она была твоей невестой, вы собирались пожениться, а значит, у тебя куда больше на неё прав, чем у твоего брата.
- Кармелита, послушай...
- Ну, а что касается наших с тобой детей, то тебе не о чем волноваться. Они навсегда останутся твоими детьми, а ты их отцом. Ты можешь видеться с ними в любое время, когда только захочешь, ты будешь для них самым лучшим на свете отцом, даже если тебя не будет рядом с ними, потому что ты замечательный человек и заслуживаешь счастье. Я обещаю, что буду воспитывать наших детей в заботе и любви и всегда буду ставить им тебя в пример. А теперь дай мне, пожалуйста, телефон. Мы обещали позвонить Марии Хосе. Она будет на седьмом небе от счастья от новости, что у неё родился братик.
- Да-да, - машинально достал из кармана пиджака свой мобильник Эдуардо. – Я совсем забыл. Сообщи эту новость ей ты, - протянул жене телефон Мендес.

https://a.radikal.ru/a39/1911/27/9e2cce1b5fef.jpg

– Братик? Мамочка, значит, у нас дома теперь будет мой братик? – Зазвенел на другом конце провода детский голосок, когда Кармелита позвонила матери, а та сразу же передала трубку своей внучке.
– Да, моя милая. Ты рада? – Улыбнулась Кармелита своей невидимой собеседнице.
- Мамочка, я была бы рада и братику, и сестричке, - почти слово в слово повторила слова отца девочка.
- Ну, а у тебя теперь будет братик.
- Здорово, мамочка. Значит, в следующий раз ты мне подаришь сестричку.
- Сестричку? – Покачала головой Кармелита.
- Да, мамочка. И у нас будет большая семья, и вместе с нами будет наш папа, - с мечтательным выражением лица бегала по гостиной с мобильным телефоном в руке девочка.
- Ну, наконец-то ты оказалась хоть на что-то способной и родила сына, - раздался в дверях больничной палаты голос свекрови.
- Ребека, если ты пришла испортить мне настроение, то у тебя не получится это сделать, - отключила мобильный телефон и решительно покачала головой Кармелита. – И сказать по правде, мне всё равно, что ты думаешь, потому что мы с Эдуардо решили развестись.
- Что? – Начала ловить ртом воздух Ребека.
- Что слышала. Я решила дать Эдуардо свободу, что и тебе советую сделать, и тем более, когда у тебя появился шанс заново устроить свою жизнь, - понимающе кивнула Кармелита на маячащего за спиной свекрови Леандро.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Противоположные Кармелите чувства испытывала в тот момент Алехандра. Самый главный человек в её жизни, смысл её жизни, находился на больничной койке и сердце матери при виде этого маленького и такого беззащитного человечка сжималось, а на глазах предательски выступали слёзы.
– Господи, прости, что я так редко к тебе взываю, прости, что я часто не могу усмирить свою гордыню, но только не отбирай у меня его, прошу тебя, не отбирай, Господи, - одними губами шелестела сидящая у постели сына Алехандра. – Лучше забери мою жизнь, лучше забери меня к себе, но только не моего сына, потому что он самое дорогое, что у меня есть в этой жизни и я не перестаю благодарить человека, который мне подарил счастье стать матерью. Я не держу на него зла, Господи! Я не могу держать на него зла, потому что...
– Папа... Рей... Рей... Мой папа... Хочу к папе, - начал повторять в бреду лежащий на постели Виктор.
– Мой маленький.... Моё сокровище, - текли по щекам Алехандры слёзы и она не пыталась их вытирать.

https://a.radikal.ru/a36/1901/d2/a7cef2bb4eb3.jpg

В глазах Линды зажёгся озорной огонёк, когда они проезжали с отцом мимо цветочной лавки. Девочка попросила Сантьяго остановиться и купить букет цветов.
- Ты хочешь цветы? – Удивился отец, но всё-таки подчинился дочери.
- Не я, пап, а мама, - хитро улыбнулась отцу Линда. – Мама, будет рада, если ты подаришь ей эти цветы, а то смотри, кто-то другой будет дарить моей маме цветы, - кивнула девочка на красные розы, которые привлекли её внимание.
- Это тебе, - протянул Сантьяго цветы Виктории, когда они с Линдой переступили порог квартиры, в которой жили мать с дочерью.
- Спасибо, - встретилась женщина взглядом с мужчиной, однако звонок мобильника отвлёк её и она ответила на телефонный звонок. – Конечно же, я смогу... Отвезу Линду к матери и сразу же приеду... Не говори глупости... Ты не доставляешь мне неудобства, - отключила свой мобильный телефон Виктория и обняла дочь.
- Мам, это была тётя Алехандра? Почему ты хочешь отвести меня к бабушке? – Насторожилась Линда.
- Дочка, мне надо поехать в больницу к твоему кузену, пока твоя тётя сделает одно важное дело, поэтому ты поедешь к своей бабушке, - опустилась на пол перед девочкой женщина.
- Мам, я тоже хочу к кузену. Возьми и меня, мам, с собой. Я давно не видела Виктора, - расстроилась Линда.
- Дочка, больница не место для детей, поэтому я не могу взять тебя с собой.
- Но Виктор в больнице, а значит, мне тоже можно.
- Твой кузен приболел, он простудился, поэтому его положили в больницу, а если ты поедешь туда, то можешь заразиться и тебя тоже положат в больницу, и будут делать уколы, поэтому пока меня не будет, я отвезу тебя к бабушке.
- Я не хочу к бабушке, - решительно покачала головой девочка.
- Но ты не можешь оставаться дома одна, - решительно покачала головой Виктория.
- Я не буду одна. Со мной останется папа, - посмотрела снизу вверх Линда на стоящего рядом с ней Сантьяго.
- С папой? – Растерялась женщина.
- С папой, - кивнула дочь матери.
- Но твоему папе надо уходить. У него могут быть другие дела.
- Нет у него других дел. Мой папа останется со мной. Правда же, папа? – Вопросительно посмотрела дочь на отца.
- Конечно, моя красавица, - улыбнулся дочери Сантьяго. – Я побуду с тобой столько, сколько понадобится.
- Ты правда останешься с Линдой? – Недоверчиво посмотрела Виктория на отца своей дочери.
- Конечно. Можешь быть спокойна. Езжай к моему племяннику. Сейчас самое главное, чтобы он выздоровел. А скажи, Рей знает о том, что его сын находится в больнице?

https://a.radikal.ru/a27/1806/12/d4ee37f06078.gif

Рейнальдо принимал после работы душ, когда раздался звонок в дверь. Звонили настойчиво, словно у кого-то не было терпения – настолько хотелось увидеть кому-то молодого мужчину. Так и оно и было, потому что когда Мендес открыл входную дверь и увидел перед собой человека, которого меньше всего желал увидеть в очередной раз в своей жизни, то просто лишился дара речи.
– Мишель, я сказал, чтобы ты забыла о моём существовании, - нахмурился стоящий на пороге в одном махровом полотенце на бёдрах мужчина.
- Рей, ты как всегда прекрасен, - переступила порог квартиры мужчины девушка и накрыла своей ладонью его накачанную грудь.
- Хватит, Мишель, - отбросил руку своей бывшей подружки мужчина. – Ты переходишь всякие границы. Убирайся прочь или я вызову полицию.
- Полицию? – Поползли от изумления брови непрошеной гостьи вверх. – И в чём же ты меня обвинишь? На кого и надо заявить в полицию, так это на тебя. На тебя за то, что ты сделал с Алехандрой, - наслаждалась растерянностью мужчины девушка.

https://c.radikal.ru/c27/1911/1d/ca5522434b43.jpg

Чувство вины в очередной раз овладело Рейнальдо. Да и чем он мог возразить стоящей перед ним Мишель, если она была права? Он был последним человеком на земле, кто мог обратиться в полицию, потому что то, что он сделал с единственной женщиной, которую когда-либо любил в своей жизни, было похуже любых проступков, совершенных Мишель или любым другим человеком. Состоянием молодого мужчины воспользовалась непрошеная гостья и уже в следующий момент он обнаружил направленное на себя дуло пистолета.
– Мишель, - бросил взгляд на зрачок револьвера в холеной руке девушки Рейнальдо. – Ты с ума сошла?
- Да. Я сошла с ума. Я сошла с ума от твоего безразличия, от твоего равнодушия, - налились кровью голубые глаза блондинки, снявшей оружие с предохранителя.
- Не играй с этим. Он может выстрелить, - переводил взгляд своих зелёных глаз с обезумевшей девушки на револьвер Мендес.
- А ты думаешь, для чего я сняла его с предохранителя? Для чего ты думаешь, я пришла сюда? Для того, чтобы убить тебя. Чтобы покончить с твоей никчёмной жизнью. Или не ты сотни раз повторял, что чувство вины перед этой шлюхой не даёт тебе покоя? Так вот сегодня мы разом покончим с твоей никчёмной жизнью.
– Мишель, послушай... – сделал шаг по направлению к блондинке мужчина и попытался отобрать у неё револьвер. – Убить меня не лучшее решение. Ты окажешься в тюрьме. Ты...
– Заткнись, – перебила гостья хозяина квартиры. – Сколько раз ты меня отвергал? Сколько раз ты мне отказывал? Я ради тебя пересекла границу. Я ради тебя готова была поселиться в Акапулько, а ты пренебрегал мной, променяв меня на эту сушеную воблу – на эту проклятую шлюху и ее ублюдка.
– Не смей так называть моего сына, – начал задыхаться от возмущения Рейнальдо.
- Тебе не нравится, как я называю твоего сына? Так, вот я еще раз тебе повторю: он – ублюдок, ублюдок, плод твоих похождений с этой подстилкой. Тебе и не нужен был этот сопляк, ты просто хотел позабавиться с его ненормальной мамашей, но так вышло, что ты заделал ей этого ублюдка, который вообще не должен был родиться. Он не должен был появиться на этот свет. Эта шлюха должна была избавиться от твоего приплода, но это мы исправим.
– Если сделаешь что-нибудь моему сыну или Алехандре, то я убью тебя своими собственными руками, - сделал шаг по направлению к девушке мужчина, когда пуля просвистела над его ухом.
– Ещё сделаешь ещё хоть один шаг, то я вышибу из тебя все мозги, хотя их у тебя и так нет, ведь они у тебя все пронюханы кокаином.
– Мишель, послушай... Мы можем договориться, - сверкнул озорной огонёк в глазах Рейнальдо.
– Не ври! Я прекрасно знаю этот дьявольский блеск в твоих глазах. Всё, что ты хочешь сделать, это спасти свою шлюху и вашего с ней ублюдка, – трясла пистолетом в руке девушка.
- Мишель...
- Быстро назад! Сел на диван, если не хочешь, чтобы следующая пуля вышибла остатки твоих мозгов, - просвистела очередная пуля над ухом мужчины.
- Мишель... – удалось увернуться Мендесу от пули своей бывшей обезумевшей от ревности подружки.
- И сними полотенце, - кивнула девушка на пушистое махровое полотенце, которое окутывало бёдра мужчины.
– Это ещё зачем? Что ты задумала? – Ощетинился Рейнальдо.
– Я сказала сними, – закричала Мишель, держа на мушке Рея и её палец с ярко накрашенным красным лаком ногтем дёрнулся, и нажал на курок.

https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg

+3

745

Вот это серия! Прочел на одном дыхании https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif  :cool:  Кармелита пипец какой умной стала. И что делали ее мозги раньше? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Даже свекрови дала мудрый совет https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Ну куда уж теперь свекровушке до нее… уровень той – спятившая американка. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif Только вот Эдику-то и слова не дали вставить… может ему нафиг не нужна уже Алехандра :D
Так вот какое наказание Олеся все это время готовила для Короля? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  И ведь никому, даже Юле, и в голову не пришел такой вариант развития событий :D  Все, как один твердили, что Мишель только ранит Рея и все… Даа… похоже, на этот раз Олеся нас все-таки сделала https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Но неужели это случится? Неужели такой крутой парень позволит хрупкой девушке изнасиловать себя и даже не попытается отобрать у нее  оружие?? Быть такого не может!))) Ой, я как представлю эту сценку 18+... Мишель держит дуло револьвера у виска Рея, а тот, наращивая темп, двигается в ней... проваливаюсь под стол https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+1

746

Sergio Miranda написал(а):

Вот это серия! Прочел на одном дыхании

Приятно, что мне удается удивлять читателей и тем более такого искушенного и привередливого парня как ты.

Sergio Miranda написал(а):

Кармелита пипец какой умной стала. И что делали ее мозги раньше?

Вот Юля-то удивится решению Кармелиты! Кто бы мог подумать, что она САМА решит освободить мужа от себя? Такого Юля или Настя даже представить себе не могли, ведь так? Да и ты тоже не мог себе представить такое, ведь почти все решили, что она присосалась как пиявка к Эду и никогда от него не отстанет. А тут на тебе такое! Удивительно, не правда ли?

Sergio Miranda написал(а):

Только вот Эдику-то и слова не дали вставить… может ему нафиг не нужна уже Алехандра

Почему это не нужна ему Алехандра? Что, она бракованная что ли? Пусть Эдуардо попытает свое счастье с ней или тебе не хочется этого? Пусть он будет бороться с братом за сердце Алехандры на равных, а то ты несправедлив к Эду. Разве так можно?

Sergio Miranda написал(а):

Так вот какое наказание Олеся все это время готовила для Короля? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  И ведь никому, даже Юле, и в голову не пришел такой вариант развития событий :D  Все, как один твердили, что Мишель только ранит Рея и все… Даа… похоже, на этот раз Олеся нас все-таки сделала https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Но неужели это случится?

Так вы даже представить не могли, что Мишель возьмется за оружие. Никто даже предположить этого не мог, а я между прочим написала эту серию два месяца тому назад, но молчала, когда вы говорили, что мол злодейка из Мишель получилась никакая. Вот теперь повтори еще раз, что злодейка из Мишельки получилась аховая. Как бы не так!

Sergio Miranda написал(а):

Неужели такой крутой парень позволит хрупкой девушке изнасиловать себя и даже не попытается отобрать у нее  оружие?? Быть такого не может!))) Ой, я как представлю эту сценку 18+... Мишель держит дуло револьвера у виска Рея, а тот, наращивая темп, двигается в ней... проваливаюсь под стол

Ну, и поделом ему! И вообще, Рей стал таким разборчивым прям. Пока жил в Америке, не брезговал спать с Мишелькой, а теперь фыркает, словно она больна какой-то чумой. Чего он задумал? В монахи что ли решил податься? Ну, не дурак ли?

0

747

Lucky-lady написал(а):

Вот Юля-то удивится решению Кармелиты! Кто бы мог подумать, что она САМА решит освободить мужа от себя? Такого Юля или Настя даже представить себе не могли, ведь так? Да и ты тоже не мог себе представить такое, ведь почти все решили, что она присосалась как пиявка к Эду и никогда от него не отстанет. А тут на тебе такое! Удивительно, не правда ли?

Думаю это Мишель на нее так повлияла. Глядя на ту, она как бы посмотрела на себя со стороны и поняла, что удерживать мужчину возле себя помимо его воли, не есть гуд.

Lucky-lady написал(а):

Почему это не нужна ему Алехандра? Что, она бракованная что ли? Пусть Эдуардо попытает свое счастье с ней или тебе не4 хочется этого?

Нет, я хочу, чтобы они нашли счастье порознь  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Так вы даже представить не могли, что Мишель возьмется за оружие. Никто даже предположить этого не мог, а я между прочим написала эту серию два месяца тому назад, но молчала, когда вы говорили, что мол злодейка из Мишель получилась никакая. Вот теперь повтори еще раз, что злодейка из Мишельки получилась аховая. Как бы не так!

Ну не будем торопиться. Может Рею и удастся обезвредить  блондинку, сохранив при этом честь :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, и поделом ему! И вообще, Рей стал таким разборчивым прям. Пока жил в Америке, не брезговал спать с Мишелькой, а теперь фыркает, словно она больна какой-то чумой. Чего он задумал? В монахи что ли решил податься? Ну, не дурак ли?

Нет, в подкаблучники Ведьмы)))

+1

748

Sergio Miranda написал(а):

Думаю это Мишель на нее так повлияла. Глядя на ту, она как бы посмотрела на себя со стороны и поняла, что удерживать мужчину возле себя помимо его воли, не есть гуд.

Ну, так и для этого было мной задумано, чтобы Мишель появилась на сцене, то есть поселилась бы в особняке Мендес. Мишель на всех повлияла. Даже на Алехандру. Кармелита поначалу задумала свести Рея с Мишелькой и отправить их в Бостон, тоже самое задумал наш скромный Эдуардо, решив свести Рея с Мишелькой и отправить их восвояси из Акапулько. И даже на Алехандру Мишелька оказала влияние, ведь Але начала ревновать Короля, беситься от того, что Рей так нужен блондинке.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, я хочу, чтобы они нашли счастье порознь

И куда теперь мы денем Эда, если даже жена от него ушла? Тебе не жаль беднягу? Остался без жены и детей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну не будем торопиться. Может Рею и удастся обезвредить  блондинку, сохранив при этом честь

Ой, да какая там честь! В молодости не пропускал не одной юбки, а теперь стал таким прямо чистоплюем. Жалко что ли ему доставить удовольствие блондиночке?

Sergio Miranda написал(а):

Нет, в подкаблучники Ведьмы)))

Только в таком случае Ведьма будет держать его на голодном пайке. Ему придется забыть о сексе. Ведьма не будет давать ему. Тебе не жаль будет Рея в этом случае?

0

749

Очень интересная серия! Спасибо автору https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Кармелита, как по мне совершила очередную ошибку. Она преподнесла Эду свое решение, но не выслушала его. Но ее можно понять, в ней говорили эмоции. Хотя к этому решению она пришла уже давно. И говорила про то в прошедших сериях. Поэтому ее изменения мне уже давно бросились в глаза.
Сейчас у Эда появился шанс серьезно подумать о своем будущем и принять решение чего же он хочет: быть с Але, остаться с семьей или уйти в свободное плавание. Может и хорошо, что он не успел возразить Кармелите.
В изменения Кармелиты я поверила. Ты большая молодец, Олеся, что так логично и правдоподобно вырулила психологические изменения в настроении и характере героини.
И Юля, кстати, на фоне анонса сделала предположение, что Мишель может попробовать покуситься на "стоячий тюльпанчик" Рея https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif Только не знаю, как именно блондинка покуситься, как сказала Юля или как предположил Сережа. Выстрел или изнасилование под дулом пистолета? Изнасилование лучше, так Рей поймет, что почувствовала Але.
Приятно удивила молитва Алехандры. Она смогла простить Рея за унижение и сочла, что итогом этого унижения стало лучшее в ее жизни - Виктор. Конечно, такое бывает только в мыльной опере. В реальной жизни женщины чаще ненавидят детей зачатых от насильника.
Леся, тебе на самом деле удалось удивить читателя и это очень-очень здорово. Дальнейшего вдохновения тебе https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif

+2

750

Между Эдуардо и КАармелитой произошло объянение, и она отпустила его на все четыре стороны, заявив, что он свободен... Эдуардо шокирован, он явно не ожидал того, что Кармелита именно так поступит..
Соглашусь с Кармелитой - у Эдуардо куда больше прав на Алехандро, чем у Рейнальдо - во-первых, именно он встретил девушку первым, а во-вторых, Эдуардо и Алехандра собирались пожениться, и сделали бы это, если бы Рейнальдо не совершил тот поступок...
Ребекка была не в меньшем шоке, узнав о том, что Кармелита решила развестись с Эдуардо и дать ему полную свободу, чтобы он смог устроить жизнь...
Мишель пришла к Эдуардо, наверняка для того, чтобы в очередной раз попытаться вернуть его себе. Но Эдуардо ясно дал ей понять, что между ними всё кончено.
Последняя сцена - просто супер!!! Интересно, что задумала Олеся??? С нетерпением ждем следующей серии...

+1

751

Lucky-lady написал(а):

И куда теперь мы денем Эда, если даже жена от него ушла?

Ничего... она ушла не в монастырь и не к другому. Так что все в руках Эдуардо.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да какая там честь! В молодости не пропускал не одной юбки, а теперь стал таким прямо чистоплюем. Жалко что ли ему доставить удовольствие блондиночке?

А как же ему потом смотреть в глаза своей ведьмочке? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Zanny написал(а):

В изменения Кармелиты я поверила. Ты большая молодец, Олеся, что так логично и правдоподобно вырулила психологические изменения в настроении и характере героини.

Да, я тоже поверил. Хотя, было время, когда я уже мысленно хоронил Кармелиту  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Zanny написал(а):

И Юля, кстати, на фоне анонса сделала предположение, что Мишель может попробовать покуситься на "стоячий тюльпанчик" Рея  Только не знаю, как именно блондинка покуситься, как сказала Юля или как предположил Сережа. Выстрел или изнасилование под дулом пистолета? Изнасилование лучше, так Рей поймет, что почувствовала Але.

Ой, да знаем мы эти выстрелы в конце серии https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Не отстрелит Мишель тюльпанчик... Олеся ведь обещала нам самую горячую эротическую сцену в ее творческой жизни, а без "стоячего тюльпанчика" она вряд ли получится https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

752

Что же, поступок Кармелиты меня оставил в недоумении или непонимании. Не знаю, где тут взросление героини, это обыкновенное нестабильное послеродовое состояние, когда мысли женщины могут быть совершенно лишены здравого смысла,но подчиняются только ей понятной логике. Или она умна , соглашусь с Сергеем, настолько, что прекрасно понимает, чтобы она ни сказала , Эдуардо никуда от нее не денется, но зато она создала ауру жертвенности, впечатления готовности ради благополучия любимого пожертвовать собственным счастьем. Которая готова терпеть лишения , одиночество и быть матерью - одиночкой, лишь бы он был счастлив. Я смотрю на эту ситуацию трезво - ни одна нормальная женщина, родив второго ребенка, не начнет выяснять отношения с мужем на такой ноте уже в роддоме.  Тоже мне "раба любви"  https://d.radikal.ru/d13/1812/ef/c8f8c5c0fc4f.gif  Думаете, за столько лет, она не узнала своего мужа?! Это надо быть полной дурочкой, чтобы не понять, что Эдуардо не бросит семью. Другой бы может и бросил, но не Эдуардо. У нее  сейчас самая выгодная позиция и она это прекрасно понимает. Не совсем ведь глупая.Вот и кочевряжится, получает удовольствие... добивается, чтобы муж наконец -то признался ей в любви, испугавшись потери семьи и не успев насладиться общением с новорожденным сыном.

Мишель, конечно, слетела с катушек,, я уж тут подумала, подстрелит она его, перебьет ему там в животе, сделав его , ладно, не буду совсем уж злюкой, импотентом, пусть сделает его бесплодным, я удовлетворюсь его страданиями. Будет он еще крепче держаться за семью и своего сына. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Не, ладно, пожалеем его! Пусть его изнасилуют! А я похохочу! https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано máscara (09.11.2019 12:26)

+1

753

Развода не будет

+1

754

Lucky-lady написал(а):

- Эдуардо, ты свободен, - выдохнула женщина. – Я освобождаю тебя от необходимости оставаться моим мужем.
- Что ты такое говоришь? – Застыл словно вкопанный Мендес.

Как интересно, родила второго ребенка и решила мужика возле себя не держать, а отпустить на волю...чего его держать на поводке, ведь все равно не принадлежит ей.

Lucky-lady написал(а):

– Я сказала сними, – закричала Мишель, держа на мушке Рея и её палец с ярко накрашенным красным лаком ногтем дёрнулся, и нажал на курок.

Простите и тут мелькнула мысль, а не выстрелит она в Рея в то самое место?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Чтобы деток не плодил. Или все-таки под дулом пистолета заставит ей ребенка сделать?
Вывод: сначала оденься, потом открывай дверь, даже если кто-то очень настойчиво звонит в нее...или трусы натяни  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

755

Zanny написал(а):

Кармелита, как по мне совершила очередную ошибку. Она преподнесла Эду свое решение, но не выслушала его

А чего его слушать? Она сделала выводы из его поведения, когда он повторял изо дня в день, что должен защитить Алехандру от матери. Сколько раз Кармелита говорила ему, что мол у тебя есть своя семья и Але стала для тебя бывшей, а он все равно бегал за Алехандрой. Вот и добегался. А его поступок, когда он привёл Виктора без разрешения Алехандры знакомиться с Ребекой, разве не говорит о том, что он неравнодушен к Алехандре? Вот всё это и привело Кармелиту к принятию решения отпустить Эда, а не биться головой о стену, как она это делает в последнее время.

Zanny написал(а):

И говорила про то в прошедших сериях. Поэтому ее изменения мне уже давно бросились в глаза.

Вот-вот. Всё шло к логическому концу. Кармелита менялась постепенно, она менялась изо дня в день. Я считаю, что показала весьма наглядно изменения в характере Кармелиты, ведь даже к дочке она стала относиться по-другому. Кармелита начала больше внимания уделять дочери. И один разговор с Алехандрой по душам чего стоит. Или ты забыла, как они мило побеседовали, сидя на диванчике в гостиной Мендес? Этой беседой я тоже показала изменения в лучшую сторону в характере Кармелиты.

Zanny написал(а):

Сейчас у Эда появился шанс серьезно подумать о своем будущем и принять решение чего же он хочет: быть с Але, остаться с семьей или уйти в свободное плавание. Может и хорошо, что он не успел возразить Кармелите

Вот пусть подумает на холодную голову. Кармелита перестала давить на него. Пусть Эдуардо решит для себя, как ему жить дальше - прошлым, то есть бороться за Алехандру, либо настоящим, то есть попытаться наладить отношения с женой. Ну, есть еще третий вариант, как ты сама сказала - просто уйти в свободное плавание, покинуть Акапулько, начать жизнь с чистого листа где-то подальше от людей, которые ему напоминают о прошлом.

Zanny написал(а):

В изменения Кармелиты я поверила. Ты большая молодец, Олеся, что так логично и правдоподобно вырулила психологические изменения в настроении и характере героини

Да-да, я как раз перечислила выше сценки, которыми попыталась показать изменения в характере Кармелиты, потому что так было задумано мной с самого начала истории.

Zanny написал(а):

И Юля, кстати, на фоне анонса сделала предположение, что Мишель может попробовать покуситься на "стоячий тюльпанчик" Рея

Ну, и пусть покусится, жалко что ли? В конце концов кому нужен этот "стоячий тюльпанчик"? Алехандре он и даром не нужен.

Zanny написал(а):

Приятно удивила молитва Алехандры. Она смогла простить Рея за унижение и сочла, что итогом этого унижения стало лучшее в ее жизни - Виктор

Конечно же, для Алехандры Виктор стал светом в окошке и она подумать даже боится, что было бы, если бы не было его. А он появился у нее благодаря шалости Рея, как сказала Мишель самому Рею под дулом пистолета.

Zanny написал(а):

Конечно, такое бывает только в мыльной опере. В реальной жизни женщины чаще ненавидят детей зачатых от насильника

Ну, учитывая, что он ее в начале завораживал, хотя она не желала в этом признаться даже самой себе, значит всякое может быть и в жизни.

Zanny написал(а):

Леся, тебе на самом деле удалось удивить читателя и это очень-очень здорово. Дальнейшего вдохновения тебе

Я еще удивлю вас в дальнейшем. Уверена, вы не ожидали то, что я написала. Самое главное - банально не будет. История хоть и классическая на первый взгляд, но есть в ней своя изюминка.

0

756

кузя написал(а):

Как интересно, родила второго ребенка и решила мужика возле себя не держать, а отпустить на волю...чего его держать на поводке, ведь все равно не принадлежит ей.

Видимо, гордость взыграла в Кармелите. Мол чего я буду удерживать рядом с собой мужика, привязывая его к себе двумя детьми? Должна же быть у меня гордость. Так решила Кармелита.

кузя написал(а):

Простите и тут мелькнула мысль, а не выстрелит она в Рея в то самое место?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Чтобы деток не плодил. Или все-таки под дулом пистолета заставит ей ребенка сделать?

Ну, и пусть выстрелит! Это станет для него самым лучшим наказанием. А что, ребенок у него уже есть, а больше ему детей не надо. А тебе не жаль было, когда Мишель обзывала Виктор ублюдком, а Рею было обидно, что про его сынка злодейка отзывается таким нелицеприятным образом? Думаю, тебе было жаль в тот момент Рея или нет?

кузя написал(а):

Вывод: сначала оденься, потом открывай дверь, даже если кто-то очень настойчиво звонит в нее...или трусы натяни

Не забывай. У Рея мозгов нет. А может быть, он решил, что это пожаловала к нему Ведьмочка и он решил открыть ей дверь почти в чём мать родила.

0

757

DeMax написал(а):

Между Эдуардо и КАармелитой произошло объянение, и она отпустила его на все четыре стороны, заявив, что он свободен... Эдуардо шокирован, он явно не ожидал того, что Кармелита именно так поступит..

А кто этого ожидал? Уверена, читатели точно такого не ожидали, думая, что Кармелита прилипла к Эду как банный лист и не отлипнет от него. Но у нее оказалось, есть женская гордость и она решила начать новую жизнь уже без Эда, мысли которого заняты Алехандрой.

DeMax написал(а):

Соглашусь с Кармелитой - у Эдуардо куда больше прав на Алехандро, чем у Рейнальдо - во-первых, именно он встретил девушку первым, а во-вторых, Эдуардо и Алехандра собирались пожениться, и сделали бы это, если бы Рейнальдо не совершил тот поступок..

Видишь, как изменилась Кармелита. Она отдает должное изменениям в характере Рея, но тем не менее, понимает, что Эдуардо тоже должен бороться за Алехандру на равных с братом, несмотря на то, что у Рея есть с Алехандрой сын.

DeMax написал(а):

Ребекка была не в меньшем шоке, узнав о том, что Кармелита решила развестись с Эдуардо и дать ему полную свободу, чтобы он смог устроить жизнь...

Ребека всех судит по себе. Она отстала от жизни, решив, что Кармелита тоже будет пытаться делать жизнь Эда невыносимой, как это делает Ребека в случае с Августином. Вот Кармелита и сказала свекрови, что мол не держись за прошлое, а лучше обрати внимание на адвоката, которому ты нравишься. Не знаю, прислушается ли Ребека к совету снохи. Может быть, даст развод в конце концов Августину, а он в свою очередь пусть попытается наладить свою жизнь с той же Мириам, которая ушла от Себастьяна.

DeMax написал(а):

Мишель пришла к Эдуардо, наверняка для того, чтобы в очередной раз попытаться вернуть его себе. Но Эдуардо ясно дал ей понять, что между ними всё кончено.

Только не к Эдуардо, а к Рейнальдо, но я поняла тебя. Рей давно уже дал понять блондинке, что между ними всё кончено, а она никак не хочет этого признать. Сначала затаилась, купив себе револьвер, и вот пришла напомнить о себе Рею, а заодно пристрелить его за то, что он игнорирует её.

DeMax написал(а):

Последняя сцена - просто супер!!! Интересно, что задумала Олеся??? С нетерпением ждем следующей серии..

Рей дурачок. Открыл дверь в своем "товарном виде". Вот и изнасилует его блондинка, а то он стал таким прямо чистоплюем, таким разборчивым.

0

758

máscara написал(а):

Что же, поступок Кармелиты меня оставил в недоумении или непонимании. Не знаю, где тут взросление героини, это обыкновенное нестабильное послеродовое состояние, когда мысли женщины могут быть совершенно лишены здравого смысла,но подчиняются только ей понятной логике.

Изменения в характере Кармелиты были показаны наглядно. Я в каждой серии пыталась это сделать. И с дочкой она начала общаться более нежно, и Ребеке начала дерзить, осуждала тактику Мишельки, приняла сторону Алехандры, когда у той пытались отобрать сына. Всё это заставило Кармелиту осмыслить ситуацию и понять, что она поступала неправильно.

máscara написал(а):

Или она умна , соглашусь с Сергеем, настолько, что прекрасно понимает, чтобы она ни сказала , Эдуардо никуда от нее не денется, но зато она создала ауру жертвенности, впечатления готовности ради благополучия любимого пожертвовать собственным счастьем.

Ну, может быть, в глубине души она так и думает. Но не осознает этого. Но не думаю, что она избрала какую-то особую тактику для того, чтобы навсегда привязать к себе Эда. Она ясно сказала ему, что он навсегда останется отцом ее детей, что он может навещать своих детей всегда, когда захочет. И наконец, она не собирается отказываться от содержания на детей от своего мужа, потому что понимает, что благополучие детей превыше всего. И в конце концов разве благоприятная была бы атмосфера для воспитания двоих детей, если она будет жить с мужем, который не её не любит? В общем, это говорит о том, что после рождения второго ребенка Кармелита еще больше стала матерью, в ней еще больше проснулся материнский инстинкт.

máscara написал(а):

Думаете, за столько лет, она не узнала своего мужа?! Это надо быть полной дурочкой, чтобы не понять, что Эдуардо не бросит семью. Другой бы может и бросил, но не Эдуардо. У нее  сейчас самая выгодная позиция и она это прекрасно понимает. Не совсем ведь глупая.Вот и кочевряжится, получает удовольствие... добивается, чтобы муж наконец -то признался ей в любви, испугавшись потери семьи и не успев насладиться общением с новорожденным сыном.

А вдруг Эдуардо все-таки соблазнится возможностью вернуться к Алехандре? Ты не подумала об этом? А тут подумай, если Мишель подстрелит Рея, то позиции Эда как претендента за сердце Алехандры возрастут еще больше, а значит, не исключено, что Эдуардо может попытаться вновь вернуться к Алехандре.

máscara написал(а):

Мишель, конечно, слетела с катушек,, я уж тут подумала, подстрелит она его, перебьет ему там в животе, сделав его , ладно, не буду совсем уж злюкой, импотентом, пусть сделает его бесплодным, я удовлетворюсь его страданиями. Будет он еще крепче держаться за семью и своего сына.

А с чего ты взяла, что Рею во второй раз захочется стать отцом? Может быть, он будет рад, если больше не сможет иметь детей. Ты не подумала об этом?

máscara написал(а):

Не, ладно, пожалеем его! Пусть его изнасилуют! А я похохочу!

Сильное было бы для Рея наказание изнасилование. Раз в тюрьме не побывал и там его не изнасиловали, вот пусть теперь переживет изнасилование от Мишельки. Пусть испытает на своей шкуре всё то, что заставил пережить Алехандру.

0

759

Aulen написал(а):

Развода не будет

Ну, почему ты так в этом уверена? Может быть и будет. Эдуардо может развестись с женой для того, чтобы начать жизнь с чистого листа и если не с Алехандрой, то просто остаться один, или встретить другую женщину. А отцом для своих детей он не перестанет от этого быть.

0

760

Sergio Miranda написал(а):

Ничего... она ушла не в монастырь и не к другому. Так что все в руках Эдуардо.

Как я ответила выше Саше и Алене, то Эдуардо может остаться не только с Алехандрой, но и вообще, покинуть Акапулько и начать новую жизнь где-то далеко, где не будет ни Алехандры, ни брата, никого другого, кто служит ему напоминанием о прошлом.

Sergio Miranda написал(а):

А как же ему потом смотреть в глаза своей ведьмочке?

А как будто Ведьмочка не знает, что она была у него не единственной! Сама видела десять лет тому назад, как на него вешалась Лусия, а Але только фыркала, морщилась, видимо, мечтала в глубине души оказаться на месте Лусии. Так что пусть Рей теперь не строит из себя девственника. Знаем мы таких! И Але его прекрасно знает. Спал с Лусией, спал с Мишель - Алехандре это известно. Чтобы стать Алехандре на равных с Реем, ей надо переспать хотя бы с половиной мужчин Акапулько.

Sergio Miranda написал(а):

Да, я тоже поверил. Хотя, было время, когда я уже мысленно хоронил Кармелиту

А теперь вспомни о том, что в "Мести ангела" Вероника тоже по сути дела оказалась в том же положении, что и Кармелита. По сути дела эти две героини схожи между собой, но почему-то Кармелите ты желаешь остаться с Эдом, а Веронике не желаешь остаться в "Мести ангела" с Анибалем. Какой же ты несправедливый!

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да знаем мы эти выстрелы в конце серии https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Не отстрелит Мишель тюльпанчик.

Да пусть отстрелит! Жалко что ли? Кому теперь нужен этот "стоячий тюльпанчик", если Рей сам никому не дает?
Сергей, а тебе не жалко было Рея, когда Мишель обзывала ублюдком Виктора, а Рей так бесился от этого, словно Виктор не ублюдок?

Sergio Miranda написал(а):

Олеся ведь обещала нам самую горячую эротическую сцену в ее творческой жизни, а без "стоячего тюльпанчика" она вряд ли получится

А с чего ты взял, что Рей станет главным участником самой горячей эротической сценки в моей жизни? Почему сразу ты думаешь, что речь идет о Рее?

0