Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 141 страница 160 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

141

Lucky-lady написал(а):

- Как будет угодно, ваша честь, - сник Леандро. – Скажите, сеньор Мендес, а как часто вы видитесь со своим племянником – Виктором Мартинесом? – Зажегся лучик надежды в чёрных глазах адвоката обвинения.
- Если честно, редко, - покачал головой Эдуардо.

Ну это же не его сын

Lucky-lady написал(а):

- Нет, - прервал поток речи адвоката обвинения Эдуардо. – Потому что у меня нет времени на общение с ребёнком. Я не уделяю внимание даже своей собственной дочери, - отвёл взгляд Мендес.

вообще я считаю, что мало времени на всех, на жену, дочку и т. д. но в тоже время время страдать у него предостаточно. У него было времемя пить.

У меня вопрос, кто Грегорио, кто Леонардо, кто адвокат и, в конце концов, кого играет Пила)

Потом еще забавно, когда пытаюстся как аргумент использовать, что типа у матери отношения там с тренером, ни с тренером. Вообще, не их дело. На основании этого хотели у нее забрать ребенка? И зачем вообще это нужно Ребеке?

+2

142

Ну все... не получит Леандро "сладкого" от Ребеки https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Но ему все-таки удалось свалить вину за проигрыш на саму Ребеку, ведь он человек опытный и не мог не понять, что в этом деле что-то не так. А Эленита была крута... даже заставила Рея понять, почему он скептически относился к этим фоткам. Понятное дело, что женский взгляд позволил ей разглядеть то, что Рей разглядел лишь на подсознательном уровне. Теперь понятно, что Рей звонил своему брату, а не кузине, как я думал. В общем, без поддержки сыновей иск Ребеки был обречен  с самого начала, но хорошо, что обошлось малой кровью и не пришлось рассказывать про изнасилование. И спасибо за это горе-интриганке Мишель https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
Что ж... интересно, что дальше... перейдет ли Ребека черту и станет ли полноценной злодейкой?

юла написал(а):

Мишелька проиграла , что теперь, остается только похитить мальца и помирить этим действием две семьи. А может Ребека киллера наймет....

Я вот думал, что мальца похитит Игнасио с дружками своего "цветочка", но теперь уже думаю, что возможно это сделают и Мишель с Гойо. Правда, что блондинка от этого выиграет... это только еще больше сблизит Але с Реем... Разве что из мести только...

+1

143

Zhenval написал(а):

вообще я считаю, что мало времени на всех, на жену, дочку и т. д. но в тоже время время страдать у него предостаточно. У него было времемя пить.

Согласна с вами. И приятно, что обратили на эти нюансы внимание, а то мне казалось, только я одна вижу недостатки Эда :crazyfun: Многие-то его восхваляют.

Zhenval написал(а):

У меня вопрос, кто Грегорио, кто Леонардо, кто адвокат и, в конце концов, кого играет Пила)

Грегорио - это тренер Виктора в спортивной школе. Он сговорился с Мишель (бывшая Рея), чтобы подставить Алехандру. Пила играет адвоката Леандро)))

Отредактировано Zanny (01.08.2019 15:59)

+1

144

Элена поставила точку в судебном разбирательстве. У Рея и Эда была возможность продемонстрировать свою преданность и любовь к Алехандре. А стыдно должно быть не адвокату Леандро, в конце концов он просто выполнял свою работу, а Ребеке и Мишель.

Sergio Miranda написал(а):

Я вот думал, что мальца похитит Игнасио с дружками своего "цветочка", но теперь уже думаю, что возможно это сделают и Мишель с Гойо. Правда, что блондинка от этого выиграет... это только еще больше сблизит Але с Реем... Разве что из мести только...

А почему ты решил, что будет похищение? Уже не первый раз наталкиваюсь на упоминание о похищении, а оно так и не состоялось :)

Отредактировано Zanny (01.08.2019 16:05)

0

145

Zanny написал(а):

Согласна с вами. И приятно, что обратили на эти нюансы внимание, а то мне казалось, только я одна вижу недостатки Эда  Многие-то его восхваляют.

И при этом сама Женя тоже симпатизирует Эду, если я не ошибаюсь, но вот оценивает его поведение объективно в отличие от других его поклонниц))

Zanny написал(а):

А почему ты решил, что будет похищение? Уже не первый раз наталкиваюсь на упоминание о похищении, а оно так и не состоялось

А потому что никто не переубедит меня в том, что похищение состоится :D  Это было бы отличным способом примирить два семейства окончательно... ну если не похищение, то должна быть тогда серьезная болезнь зеленоглазого любимчика обеих семейств. В общем, с мальчиком должна случиться беда, которая заставит враждующие стороны засунуть свою вражду в одно место и сделать сообща все возможное, чтобы спасти Витю. А вообще, идея с похищением у меня возникла из-за Игнасио, который лишился своей "кормушки" из-за Рея. И вот похитив Виктора он бы совместил два в одном: расквитался бы с Реем, да и со своей "любимой" сватьей, и заодно денежками бы разжился https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Отредактировано Sergio Miranda (01.08.2019 17:28)

+1

146

Zanny написал(а):

Согласна с вами. И приятно, что обратили на эти нюансы внимание, а то мне казалось, только я одна вижу недостатки Эда  Многие-то его восхваляют.

Sergio Miranda написал(а):

И при этом сама Женя тоже симпатизирует Эду, если я не ошибаюсь, но вот оценивает его поведение объективно в отличие от других его поклонниц))

мне вообще всегда казалось, что я тут фанатка номер один Эда) Но! Именно потому что я сразу видела и его недостатки, мне нравилось, что Олеся прописала такой настоящий образ, поэтому я к Эду и хорошо отношусь. Он такой же человек как и все, со своими ошибками. Он сам прекрасно это понимает, но именно потому что он себе создал такую планку, именно из-за того, что он стал вот этим образцовым человеком в семье Мендес, ему за его ошибки больше всех прилетает. А он ведь ко всему прочему человек совестливый, это не Рей, который вообще хоть бы хны, что бы он ни делал)

Zanny написал(а):

Грегорио - это тренер Виктора в спортивной школе. Он сговорился с Мишель (бывшая Рея), чтобы подставить Алехандру. Пила играет адвоката Леандро)))

Я просто забыла кто его играет. Я помню как раз читала серии, где он только начал ухаживать за Але, даже помню казалось интересная линия намечается. Так что жалко, что он отрицательный тут перс. А Мишель я смотрю никак не успокоится, то с ней сдружилась, чтобы наговорить про Рея какой он плохой. То вот что придумала.
А, вообще, что плохого в том, что ее роман с тренером сына? Она как бы свободная, мать-одиночка, что ей мешает устроить свою личную жизнь?

+1

147

Zhenval написал(а):

А он ведь ко всему прочему человек совестливый, это не Рей, который вообще хоть бы хны, что бы он ни делал)

Ну не так уж и долго Рею было хоть бы хны))

+1

148

Sergio Miranda написал(а):

И при этом сама Женя тоже симпатизирует Эду, если я не ошибаюсь, но вот оценивает его поведение объективно в отличие от других его поклонниц))

Объективность это хорошо, даже если речь идет о любимом персонаже :cool:

Sergio Miranda написал(а):

А потому что никто не переубедит меня в том, что похищение состоится   Это было бы отличным способом примирить два семейства окончательно... ну если не похищение, то должна быть тогда серьезная болезнь зеленоглазого любимчика обеих семейств.

Теперь понятно ^^ Ну почитаем, что нам Олеся подготовила на закуску)))

Zhenval написал(а):

А, вообще, что плохого в том, что ее роман с тренером сына? Она как бы свободная, мать-одиночка, что ей мешает устроить свою личную жизнь?

Конечно, ничего плохого нет в желании устроить личную жизнь. И никто за это не лишает родительских прав. Но это не больше, чем фантазии Ребеки. Але же живет размеренной жизнью и никакой компромат найти на нее было невозможно. А Ребеке хотелось выставить Алехандру аморальной перед судом, вот и придумали весь этот абсурд с Грегорио. Ну, главное что показания Элены изменили все в пользу Алехандры, а также показания Рея и Эда :)

+1

149

Zhenval написал(а):

вообще я считаю, что мало времени на всех, на жену, дочку и т. д. но в тоже время время страдать у него предостаточно. У него было времемя пить.

Ох, Женечка, дело не во времени, время всегда отговорка. Дело в желании быть рядом, в любви, которой нет. А выпить это способ облегчить состояние нелюбви, отсюда и желание заглушить свою эмоциональную несостоятельность.  Но характер и воспитание( просто удивительно, что в одной семье)  Эда на несколько порядков выше, чем у Рея, просто Олеся пытается сравнять их и надо сказать не в пользу Эда.

Zanny написал(а):

Але же живет размеренной жизнью и никакой компромат найти на нее было невозможно. А Ребеке хотелось выставить Алехандру аморальной перед судом, вот и придумали весь этот абсурд с Грегорио.

Конечно, весь этот суд выглядит, как бутофория, устроенная Ребекой по принципу: "а мой сосед  баб водит и мешает мне спать". У этой дамы просто не хватает ума придумать более изощренную комбинацию, впрочем и Мишель - это вторая Ребека, удивительно, что сыновья Ребеки влюбились  в Але, хотя обычно сыновья выбирают себе женщин , отдаленно похожих на своих мам. Но утверждать не стану, мало ли что бывает в жизни...

+1

150

Поклонники Эда как раз видят все его недостатки и достоинства и он не совершал ничего такого от чего пострадали бы сильно люди , да он не уделяет много времени дочери и жене, да он не ездил  к деду на ферму, да он немного горд и не общается так просто с людьми как его брат  Эд никогда особо не любил свою жену , времени у него особо нет, он постоянно на работе, потому что она для него своего рода спасательный круг от всего- от преступления брата , от нежелания быть дома с женой , от потери любви  Эд работает на благо семьи и в том числе на Рея, наследство отца будет поделено между детьми Августина поровну, Эд не сможет себе заграбастать больше- воспитание не то , а Рей что всю свою жизнь жил на шее отца да брата, кутил, курил , был душкой , косил под дурочка, совершил преступление за которое не понес никакого наказания , уничтожил жизнь брату, невесте брата- она стала больной на голову женщиной , отцу- который психологически не вынес, что сделал его сын- чувствует вину за преступление сына- тем самым отстранился теперь от семьи, защита у него такая , разбил брак матери, а сейчас   вообще типа правильный стал - не пей Эд, уделяй жене и дочери побольше времени , не люби любимую - ты женат на другой. Эд прямолинейный, он не может хитрить и изворачиваться , Рей же хитрый эгоист Эд нашел в себе силы общаться с тем кто разрушил его любовь  Автор показывает нам благородство Эда на суде , но Эд как всегда в сторонке стоит , а Рей для всех герой - куда там он же не претендует на своего сына , он же защищает женщину от своей матери , типа неуч Рей победил умного адвоката- так это дело изначально было проигранное , этот суд дикость и дурость для меня - но все делается чтобы обелить Рея
Поклонники Рея все ему прощают то что в реальной жизни сами бы в жизнь не простили.
Все недостатки Эда это ничто по сравнению с поступками Рея
Согласна с Женей, за все косяки Рея достается Эду , а тот типа исправляется , пусть исправляется , но он совершил то, что совершил
Эд - лапочка, счастья ему  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+2

151

Суд продолжается, и видимо скоро будет решающий момент, кто же станет опекуном для Вите. что победит добро или зло? Не знаю, но почему то мне кажется, что пока победит Ребека, но принц все равно спасет Алехандру, и она будет ему благодарна, что подарит ему свое сердце.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Хотя и все пока говорит в пользу Алехандры, но может всякое случится....

+1

152

máscara написал(а):

удивительно, что сыновья Ребеки влюбились  в Але, хотя обычно сыновья выбирают себе женщин , отдаленно похожих на своих мам. Но утверждать не стану, мало ли что бывает в жизни...

Видимо, Ребека их обоих так перегрузила своим властным характером и гиперопекой, что они увлеклись противоположностью матери. Эд ценил в Алехандре честолюбие и стремление к совершенству. В какой-то степени он сам такой. Точнее хочет казаться и быть таким. А Рея зацепило противостояние характеров, которое у них с Але возникло с первых минут знакомства.

юла написал(а):

Все недостатки Эда это ничто по сравнению с поступками Рея

Никто несовершенен и у всех есть недостатки. Просто Олеся немного перегнула с описанием момента изнасилования, поэтому многим сложно принять Рея. Если бы это изнасилование произошло без участия "зрителей" (дружков Рея), было бы проще понять ситуацию. Но, как читатель, я вижу Рей стремится исправить положение. Он тысячу раз пожалел о содеянном. А Эду нужно забыть о прошлом и просто начать жить своей жизнью. На самом деле очень плохо, что он не находит времени и желания общаться с Марихо. Детям нужна полноценная семья, иначе кто знает какими людьми они вырастут. Хотя в предыдущих сериях мне показалось он стал более любезным и внимательным к Кармелите.

+1

153

юла написал(а):

Все недостатки Эда это ничто по сравнению с поступками Рея

Ты думаешь, когда Марихо вырастет, она будет удовлетворена таким оправданием отцовскому невниманию к себе? Не думаю.

+1

154

Вот именно групповуха есть групповуха, я бы приняла на едине борьбу - игру этих негодника и праведницу. Писала об этом ранее.
Многие живут без 24 ч отцовского внимания и ничего принимают и понимают родичей своих и вырастают хорошими людьми- вот тот же Эд вырос же. Отец вечно на работе, маман любимчиком своим занята была и вырастила  свое сокровище каким он получился  А Марихо видит отца  и станет хорошей леди. Скоро лялечка на подходе нарисовывается - будет маленькой мамой наша Марихо. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

155

Элена умница,,,.... выручила Сашшу

+1

156

Я обожаю всякие судебные разборки ещё с книг Сидни Шелдона, и поэтому с удовольствием читаю сцены в суде )))

Ребека проиграла и даже не пыталась сдержать истерику )))

Lucky-lady написал(а):

- Вы не сделали даже толику того, что должны были сделать. А еще называетесь лучшим адвокатом Акапулько, - метали гром и молнии небесной расцветки очи сеньоры Мендес.

Правильно, что суд назчанил Алехандру решать, когда и с кем может встречаться Виктор. Она - мать и знает, что лучше для её сына.

Кстати, интересные имена у отца и сына - Король и Победитель )))

Отредактировано Juan de Dios (02.08.2019 17:32)

+1

157

юла написал(а):

Да не дождется он этого , если только на последнем его вздохе я слезу по нему пущу

Ну, смотри, Рей уже даже от Вики дождался благодарности. Разве этого ты ожидала? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

юла написал(а):

Рей не не грамотный вообще то , да и гены у него мамашкины имеются, да и отец у него не балбес

Ну, образование он так и не получил. Всего лишь имеет навыки тренера да курсы оказания первой помощи наркоманам - типа медбрата, тогда как Августин и Эдуардо получили высшее образование, поэтому нельзя сравнивать Рея с его отцом и братом по степени грамотности. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

158

Zhenval написал(а):

Ну это же не его сын

Ну, зато его племянник и при этом Эдуардо бывший жених Алехандры, а недаром говорят, что там, где полыхал огонь, могут тлеть угли. И вот адвокат Ребеки пытается разглядеть в настоящем хотя бы намек на попытки Алехандры сблизиться со своим бывшим, но не как с дядей своего сына, а как к мужчиной. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Zhenval написал(а):

вообще я считаю, что мало времени на всех, на жену, дочку и т. д. но в тоже время время страдать у него предостаточно. У него было времемя пить

Хорошо, что ты это поняла. Всё именно так. Вот поэтому я сравнила в темке сериала "Страсть" отношения Дианы с Жерсоном с отношениями Алехандры и Эда. Мне кажется, что если бы Але вышла замуж за Эда, то у нее сложились бы точно такие же отношения с мужем, как и у Дианы. Эдуардо - не семейный человек, он научен на опыте своего отца, когда глава семейства всё свое время проводит на работе, что и делает Эдуардо в настоящем. Если бы хотел, то мог уделять бы побольше внимания дочери и супруге. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Zhenval написал(а):

У меня вопрос, кто Грегорио, кто Леонардо, кто адвокат и, в конце концов, кого играет Пила)

Актера, которого "играет" Грегорио, ты могла видеть в сериалах "Три Аны" в роли психопата Валентина, а также в сериале "Без твоего взгляда", где он играл опять же психопата, который пытался изнасиловать Марину. А зовут его Карлос де ла Мота. Он и в Пляже "играет" не слишком адекватного мужчину, который преследовал Алехандру и даже пытался задушить ее за то, что она поцарапала и укусила его, когда он попытался насильно поцеловать её. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Ну, а Пила у меня приглашенная звезда, как ты поняла, играет адвоката Ребеки, которому она вроде бы понравилась. Ну, типа линии Антонии Герры и Родриго Бальмаседы что ли из Патроны. Думаю, ты поняла меня. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Zhenval написал(а):

Потом еще забавно, когда пытаюстся как аргумент использовать, что типа у матери отношения там с тренером, ни с тренером. Вообще, не их дело. На основании этого хотели у нее забрать ребенка? И зачем вообще это нужно Ребеке?

Ну, так адвокат Ребеки пытается намекнуть, что мол Але устроила своего сына в спортивную школу через постель тренера, типа Але - такая женщина, которая не обладает моральными принципами. Одно дело когда заводишь отношения просто с мужчиной, а другое - когда залезаешь в постель тренера своего сына. Вот Леандро и давит на то, что всё это крайне аморально и Але - аморальная мать, а Рею надо десять раз подумать, прежде чем позволять Алехандре воспитывать Виктора и подавать ему дурной пример. https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

0

159

Sergio Miranda написал(а):

Ну все... не получит Леандро "сладкого" от Ребеки

Вот видишь, как получилось! Скажи, а ты думал, что всё этим завершится? Ты наверное, полагал, что Леандро одержит победу, да? Видишь, как я тебя подвела. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но ему все-таки удалось свалить вину за проигрыш на саму Ребеку, ведь он человек опытный и не мог не понять, что в этом деле что-то не так

Леандро это понял, интуиция ему подсказала, что из него на этом суде сделали идиота, что все что-то знали такое важное, но при этом промолчала. Даже Эдуардо не сказал правду. Скажи, как тебе выступление Эда? Ты ожидал нечто подобного или нет? https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Sergio Miranda написал(а):

А Эленита была крута... даже заставила Рея понять, почему он скептически относился к этим фоткам

Элена стала звездой серии. Я вот даже не стала приводить ее выступление на суде в анонсе, чтобы это стало сюрпризом для читателей. На первый взгляд она выглядела глупенькой, но зато потом поняла, что следует, а что не следует ей говорить на суде, и она всё сделала так, как надо было для того, чтобы защитить Алехандру. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Sergio Miranda написал(а):

Понятное дело, что женский взгляд позволил ей разглядеть то, что Рей разглядел лишь на подсознательном уровне

И ведь паразит умолчал перед Алехандрой о фотках. Пришел к ней домой в тот вечер за трах-тарарахом, а о главном не смог поговорить. Что же получается, им только нужно общаться на языке тела? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  А я специально не намекнула раньше в тексте читателям, что фотки-то не катят на фотки, на которых виден поцелуй по обоюдному согласию, потому что Але выставила впереди себя руки, тогда как, когда ее целует Рей, она обвивает его шею своими руками, а потом еще скажи мне, что она не падшая женщина. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Теперь понятно, что Рей звонил своему брату, а не кузине, как я думал

Да-да, у меня что ни серия, то детективная фишка. Вот была загадка на тему, с кем разговаривал Рей. И при этом, когда Рей звонил Эду, то Эктор на все лады ругал отца своего внука, что мол тот звонит кому-то там из своих подружек. Видишь, каким был опять несправедливым Эктор к Рею. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Sergio Miranda написал(а):

В общем, без поддержки сыновей иск Ребеки был обречен  с самого начала, но хорошо, что обошлось малой кровью и не пришлось рассказывать про изнасилование. И спасибо за это горе-интриганке Мишель

Про изнасилование нужно было умолчать и это было всеми выполнено. Але и ее команда умудрились победить Ребеку, не прибегая к тому, чтобы унизить ее любимого сыночка, рассказав правду о том, что он совершил почти десять лет тому назад. И при этом Ребека отлично понимает, что Але не пошла до конца, но все равно злится на нее, не отдает ей должное и даже не сказала и слова благодарности. Неужели для Ребеки Рей уже отошел на десятый план и теперь для нее имеет значение только Виктор? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Что ж... интересно, что дальше... перейдет ли Ребека черту и станет ли полноценной злодейкой?

Ну, она и так злодейка, разве нет? Недаром я сравнивала ее с Хосефиной из сериала "В плену страсти", ведь они похожи, не так ли? https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Я вот думал, что мальца похитит Игнасио с дружками своего "цветочка", но теперь уже думаю, что возможно это сделают и Мишель с Гойо

Ой, как же ты ненавидишь Виктора! Всё каркаешь и каркаешь как черный ворон Бруно из "Мачехи", желая Виктору похищение! Если бы знала, что ты так будешь ненавидеть мальца, то я бы заставила Алехандру сделать аборт, чтобы не рожала она Виктора, а то родила его... на Серого Холмса голову, что называется, что малец теперь стоит у Серого как кость в горле. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

160

Zanny написал(а):

Согласна с вами. И приятно, что обратили на эти нюансы внимание, а то мне казалось, только я одна вижу недостатки Эда :crazyfun: Многие-то его восхваляют.

И при этом Женечка всегда видела в Эдуардо достойного мужчину, вернее самого идеального, но как оказалось, что идеальных людей не бывает, и я пытаюсь показать, что за своей работой Эдуардо напрочь забыл о близких ему людях. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Zanny написал(а):

Элена поставила точку в судебном разбирательстве. У Рея и Эда была возможность продемонстрировать свою преданность и любовь к Алехандре. А стыдно должно быть не адвокату Леандро, в конце концов он просто выполнял свою работу, а Ребеке и Мишель.

Вот видишь, как получается. Хваленный адвокат солнечного Акапулько стал всего лишь пешкой в руках интриганок. И особенно было смешно слушать оправдание адвоката перед Ребекой, которая обвинила его в том, что он не смог выиграть такое пустяковое дело, как отобрать опеку над Виктором у матери-одиночки, которая занята своим карьерным ростом. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Zanny написал(а):

А почему ты решил, что будет похищение? Уже не первый раз наталкиваюсь на упоминание о похищении, а оно так и не состоялось

И не говори. Знай, что Сереженька так будет ненавидеть Виктора, я бы все-таки устроила Алехандре аборт, чтобы у нее не было отпрыска Короля. Не думала, что Сергей так будет его ненавидеть. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Sergio Miranda написал(а):

И при этом сама Женя тоже симпатизирует Эду, если я не ошибаюсь, но вот оценивает его поведение объективно в отличие от других его поклонниц

Да-да-да, вот только что сказала это Саше. И да, Женечке очень нравится Эдуардо, но она оценивает героев, как ты сам говоришь, весьма объективно. И если автор показывает достоинства или недостатки того или иного героя, то Женя не настаивает на своей точке зрения, а принимает право автора делать со своими героями всё, что автор захочет. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

А потому что никто не переубедит меня в том, что похищение состоится :D  Это было бы отличным способом примирить два семейства окончательно... ну если не похищение, то должна быть тогда серьезная болезнь зеленоглазого любимчика обеих семейств

Ох, как мне надоел этот зеленоглазый любимчик двух семейств! Ну, прямо читаю про него и вижу перед собой... Фасольку из известного тебе сериала. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Sergio Miranda написал(а):

И вот похитив Виктора он бы совместил два в одном: расквитался бы с Реем, да и со своей "любимой" сватьей, и заодно денежками бы разжился

Ну, в этом случае будет логичным похищение Рея, а не его отпрыска и тем более, если Рей даже отказался от опеки над ним. Вместо того, чтобы отсудить себе мальчика, он великодушно оставил его Алехандре. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

0