Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛАЗ БОГА/ Olho de Deus

Сообщений 21 страница 40 из 1833

1

Глаз бога/Olho de Deus

https://a.radikal.ru/a02/1909/f2/058b8b508d4f.jpg

Жизненные коллизии героев, усиленные интригами и благими намерениями, будут погружать читателя в разные временные промежутки, прослеживать связь поколений и эпох, анализировать человеческие характеры. Основой для новеллы служит история развития добычи алмазов в Бразилии, которая включена в канву повествования.


Приглашаю всех читателей для приятного общения, обсуждения и критики.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 глава

13 глава

14 глава

15 глава

16 глава

17 глава

18 глава

19 глава

20 глава

21 глава

22 глава

23 глава

24 глава

25 глава

26 глава

27 глава

28 глава 29 глава

30 глава

31 глава

32 глава

33 глава

34 глава

35 глава

36 глава

37 и 38 главы

39 глава

40 глава

41 глава

42 глава, 43 глава

44 глава

45 глава

46 глава

47 глава

48 глава

49 глава

50 глава

51 глава

52 глава

53 глава

54 глава

55 глава

56 глава

57 глава

58 глава

59 глава

60 глава

61 глава

62 глава

63 глава

64 глава

65 глава

66 глава

67 глава

68 глава

69 глава

70 глава

71 глава

72 глава

73 глава

74 глава

Отредактировано máscara (27.11.2021 23:15)

+7

21

Zanny написал(а):

Вот и мне кажется, что Алфреду, как и Леонор вполне может оказаться плохим.

Леонор - бабушка надвое сказала. Может быть и хорошей, и плохой. Но Летисия Колин для меня в Регре открылась с неожиданной стороны. Я же видела ее впервые в роли шуганной Элисы в сериале Семь жизней, а Роза Камара прямо так меня бесила, что говорит о том, что роль Летисии удалась.

+1

22

Я тоже прочитал первую серию интересной легенды... Но я её прочитал потому что автором этого рассказа была Лена.... Мне понравилось и я буду ждать продолжения рассказа...

+1

23

Aleksei1 написал(а):

Но я её прочитал потому что автором этого рассказа была Лена

Интересно, а почему такая категоричность?

+2

24

Lucky-lady написал(а):

Летисия Колин для меня в Регре открылась с неожиданной стороны.

Особо с ней не смотрела сериалы. И несмотря на заявленную актрису, Леонор представила себе немного иначе 8-)

+2

25

Zanny написал(а):

Интересно, а почему такая категоричность?

Просто с Леной мы общаемся уже давно и дружим в контакте поэтому мне и интересно было прочитать её новый рассказ точнее первую серию...

+2

26

Sergio Miranda написал(а):

Но вот в отношении Леонор у меня уже сложилось более категоричное мнение... Опять же, не хочу никого осуждать, но предчувствую, что и на новой земле она загубит чью-то жизнь, а может и не одну

она уже делала и не раз,  а свою натуру не переделать, Леонор , конечно, интриганка, это сразу чувствуется.

Sergio Miranda написал(а):

Ну в целом история интригует... такое конечно лучше смотреть, чем читать, но кое-какая фантазия слава богу имеется, так что погрузиться в атмосферу получается))

Я пытаюсь передавать атмосферность,  ловила себя на том, что когда пишу, подбираю более выразительную форму для описания, даже проговариваю несколько раз диалоги, потом спустя время возвращаюсь и даже переделываю диалоги. Наверно, потому и пишу не спеша.Относительно положительных или отрицательных героев я очень быстро перестаю делить их, даже перестаю  задумываться над этой "селекцией".. Хотя все равно в сериалах есть свои правила...

+1

27

Lucky-lady написал(а):

Леонор - бабушка надвое сказала. Может быть и хорошей, и плохой. Но Летисия Колин для меня в Регре открылась с неожиданной стороны. Я же видела ее впервые в роли шуганной Элисы в сериале Семь жизней, а Роза Камара прямо так меня бесила, что говорит о том, что роль Летисии удалась.

Zanny написал(а):

И несмотря на заявленную актрису, Леонор представила себе немного иначе

вижу Летисия Колин и образ Леонор не совпадают для вас. Для меня тоже, но это намеренно сделано, "от противного"!, чтобы усилить эффект двойственности. Наверно, от персонажа Раймонда не ожидаешь подлянки, а она бац и где-нибудь вылезет. Это я гипотетически https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

0

28

Aleksei1 написал(а):

Я тоже прочитал первую серию интересной легенды... Но я её прочитал потому что автором этого рассказа была Лена.... Мне понравилось и я буду ждать продолжения рассказа...

Спасибо, Алексей, я очень рада тебе!

0

29

máscara написал(а):

Наверно, от персонажа Раймонда не ожидаешь подлянки, а она бац и где-нибудь вылезет. Это я гипотетически

Ну-ууу, если учитывать роли Кауа, то от его персонажа можно ожидать всего и даже больше!.. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Отредактировано Zanny (30.09.2019 21:47)

+2

30

máscara написал(а):

вижу Летисия Колин и образ Леонор не совпадают для вас.

Для меня совпадает... почему нет... Видел ее только в одном сериале, но роль была весьма неоднозначная, так что я без проблем могу видеть в ней и положительную, и отрицательную героиню.

+1

31

Aleksei1 написал(а):

Я тоже прочитал первую серию интересной легенды... Но я её прочитал потому что автором этого рассказа была Лена....

Согласна с Сашей. Почему такая категоричность?

Zanny написал(а):

Особо с ней не смотрела сериалы. И несмотря на заявленную актрису, Леонор представила себе немного иначе

Ну, а я вот сопоставила Леонор именно с приспособленкой Розой из Второго солнца.

máscara написал(а):

вижу Летисия Колин и образ Леонор не совпадают для вас. Для меня тоже, но это намеренно сделано, "от противного"!, чтобы усилить эффект двойственности. Наверно, от персонажа Раймонда не ожидаешь подлянки, а она бац и где-нибудь вылезет. Это я гипотетически

От Кайу могу ожидать чего угодно. Я только его да Летисию Колин знаю из кастинга.

Zanny написал(а):

Ну-ууу, если учитывать роли Кауа, то от его персонажа можно ожидать всего и даже больше

Вот-вот.

Sergio Miranda написал(а):

Для меня совпадает... почему нет... Видел ее только в одном сериале, но роль была весьма неоднозначная, так что я без проблем могу видеть в ней и положительную, и отрицательную героиню.

Вот я как раз видела Летисию Колин в роли серой мышки Элисы в сериале Семь жизней, поэтому могу, наверное, представить ее в роли жертвы и мученицы. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

32

máscara написал(а):

Наверно, от персонажа Раймонда не ожидаешь подлянки,

Почему же? Я вот жестокости например от него не жду, а слабовольной подлянки в критических обстоятельствах вполне может быть.

+1

33

Zanny написал(а):

Ну-ууу, если учитывать роли Кауа, то от его персонажа можно ожидать всего и даже больше!..

Carla-Rosa написал(а):

Почему же? Я вот жестокости например от него не жду, а слабовольной подлянки в критических обстоятельствах вполне может быть.

Слабоволие предполагает непреднамеренность или целенаправленное действие? Для меня этот актер очень  разноплановый, на "няшку" он не тянет, но он по-своему чувственный. Ха-ха-ха, чувственный и  иногда слишком эмоциональный, иногда слишком циничный, иногда слишком брутальный, у него все слишком.

Отредактировано máscara (01.10.2019 20:24)

0

34

Lucky-lady написал(а):

Вот я как раз видела Летисию Колин в роли серой мышки Элисы в сериале Семь жизней, поэтому могу, наверное, представить ее в роли жертвы и мученицы.

а стервы, идущей по головам?

Lucky-lady написал(а):

От Кайу могу ожидать чего угодно. Я только его да Летисию Колин знаю из кастинга.

Опять я взялась за неизвестных для тебя актеров. Позднее появятся и более известные.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с Сашей. Почему такая категоричность?

Ну уж категоричность,  мы и на самом деле болтали о жизни и творчестве в контакте, это же всегда сближает.

0

35

Sergio Miranda написал(а):

Видел ее только в одном сериале, но роль была весьма неоднозначная, так что я без проблем могу видеть в ней и положительную, и отрицательную героиню.

У этой актрисы внешность не стервозная, может быть , я ее так воспринимаю

Отредактировано máscara (01.10.2019 20:26)

0

36

máscara написал(а):

У этой актрисы внешность не стервозная, может быть , я ее так воспринимаю

Ну да, есть в ее чертах что-то такое мягкое... но ничего... мало ли злодеек с ангельским личиком бывает https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

37

Lucky-lady написал(а):

Согласна с Сашей. Почему такая категоричность?

máscara написал(а):

Ну уж категоричность,  мы и на самом деле болтали о жизни и творчестве в контакте, это же всегда сближает.

:offtop: Одно другому не мешает, читаем мы и мало знакомых людей)

+1

38

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, есть в ее чертах что-то такое мягкое... но ничего... мало ли злодеек с ангельским личиком бывает

Такие злодейки весьма коварные, те, что с лицом ангела  https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

+2

39

Zanny написал(а):

Такие злодейки весьма коварные, те, что с лицом ангела

Конечно... самый страшный волк тот, что прикидывается ягненком https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

40

máscara написал(а):

а стервы, идущей по головам?

Запросто могу представить Летисию Колин в такой роли. Если уж Розка ей так отлично удалась, то что там говорить о законченной злодейке?

máscara написал(а):

Опять я взялась за неизвестных для тебя актеров. Позднее появятся и более известные.

Меня это не печалит. Вот про Мариану Мосшем я слышала, видела фотки и работы с ней, а Кайу и Летисия уже давно стали моими старыми знакомыми по сериалам нового века.

máscara написал(а):

Ну уж категоричность,  мы и на самом деле болтали о жизни и творчестве в контакте, это же всегда сближает.

Контакт - это Контакт, а форум - это форум, так что раз мы находимся на форуме и читаем веб-новелы друг друга, то изволь не делать отличий. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Zanny написал(а):

Одно другому не мешает, читаем мы и мало знакомых людей

Вот-вот. Всё так, как ты говоришь. Я читаю творчество всех форумчан в этом разделе. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0