Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛАЗ БОГА/ Olho de Deus

Сообщений 1301 страница 1320 из 1833

1

Глаз бога/Olho de Deus

https://a.radikal.ru/a02/1909/f2/058b8b508d4f.jpg

Жизненные коллизии героев, усиленные интригами и благими намерениями, будут погружать читателя в разные временные промежутки, прослеживать связь поколений и эпох, анализировать человеческие характеры. Основой для новеллы служит история развития добычи алмазов в Бразилии, которая включена в канву повествования.


Приглашаю всех читателей для приятного общения, обсуждения и критики.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 глава

13 глава

14 глава

15 глава

16 глава

17 глава

18 глава

19 глава

20 глава

21 глава

22 глава

23 глава

24 глава

25 глава

26 глава

27 глава

28 глава 29 глава

30 глава

31 глава

32 глава

33 глава

34 глава

35 глава

36 глава

37 и 38 главы

39 глава

40 глава

41 глава

42 глава, 43 глава

44 глава

45 глава

46 глава

47 глава

48 глава

49 глава

50 глава

51 глава

52 глава

53 глава

54 глава

55 глава

56 глава

57 глава

58 глава

59 глава

60 глава

61 глава

62 глава

63 глава

64 глава

65 глава

66 глава

67 глава

68 глава

69 глава

70 глава

71 глава

72 глава

73 глава

74 глава

Отредактировано máscara (27.11.2021 23:15)

+7

1301

Lucky-lady написал(а):

Мне очень хочется, чтобы по возвращению парня в город, Дорис вновь бы стала им одержима.

Я почему-то уверен, что так и будет.

0

1302

Aulen написал(а):

Анжелика слабый человек, решила отравится какой грех на себя взяла

Вот мне очень не хочется, чтобы она погибла. Потому что уверена, ее мать даже не всплакнула бы о ней. Дорис вообще не ценит свою дочь.

Sergio Miranda написал(а):

Все-таки Каталина и Маруга были и впрямь, как два сапога пара

Вот такой была бы судьба Ирис, если бы она выбрала Тьяго.

Sergio Miranda написал(а):

Однако Ирасэма в очередной раз показала, какой отчаянной она может быть, когда на ее возлюбленного нападают, а тут еще и храбрый рыцарь с дубинкой вовремя подоспел

Позабавил конечно Рикардо. Но я рада, что это не он напал на Дамиана. Пусть лучше Рикардо внесет свою лепту в спасение наших голубков и тогда я его зауважаю.
А уж про Ирасему и говорить нечего. Она мне нравится с каждой серией всё больше и больше.

+1

1303

Lucky-lady написал(а):

Вот такой была бы судьба Ирис, если бы она выбрала Тьяго.

А чем Тьягу плох? Беден? Значит Ирис амбициозная, не умещея любить как умела любить Жулиана. Я не выношу ее

+1

1304

Lucky-lady написал(а):

Вот такой была бы судьба Ирис, если бы она выбрала Тьяго.

Не думаю. Ирис непохожа ни на мать, ни на отца... она не стала бы крутить мужчинами ради материальной выгоды.

0

1305

Sergio Miranda написал(а):

Не думаю. Ирис непохожа ни на мать, ни на отца... она не стала бы крутить мужчинами ради материальной выгоды.

Все она кррутит мужчинами, не может сказать Тьягу правду

0

1306

Aulen написал(а):

Все она кррутит мужчинами, не может сказать Тьягу правду

Но не ради денег же https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

1307

Aulen написал(а):

А чем Тьягу плох? Беден? Значит Ирис амбициозная, не умещея любить как умела любить Жулиана. Я не выношу ее

Ирис никогда не любила Тьяго. Это он выдумал ее любовь к нему.

Sergio Miranda написал(а):

Не думаю. Ирис непохожа ни на мать, ни на отца... она не стала бы крутить мужчинами ради материальной выгоды.

Ну, согласна с тобой. Просто может быть, если бы Ирис вышла бы замуж за Тьяго, то постепенно бы начала испытывать всё большее недовольство, деградировать что ли.

Sergio Miranda написал(а):

Но не ради денег же

Конечно.

0

1308

Lucky-lady написал(а):

Просто может быть, если бы Ирис вышла бы замуж за Тьяго, то постепенно бы начала испытывать всё большее недовольство, деградировать что ли.

Если бы Ирис вышла бы за ТЬягу, все было бы нормально. Он бы с нее пылинки сдувал

Lucky-lady написал(а):

Ирис никогда не любила Тьяго. Это он выдумал ее любовь к нему.

А бедного жениха всегда не любят влюбляьтся в того кто богаче

0

1309

Aulen написал(а):

Если бы Ирис вышла бы за ТЬягу, все было бы нормально. Он бы с нее пылинки сдувал

Не забывай о том, что для Тьяго важнее всего работа, интересы коллег, так что скорее всего он был бы глух и нем к тому, что творится с его женой.

0

1310

Lucky-lady написал(а):

Не забывай о том, что для Тьяго важнее всего работа, интересы коллег, так что скорее всего он был бы глух и нем к тому, что творится с его женой.

Он бы прислушивался к Ирис

0

1311

Aulen написал(а):

Он бы прислушивался к Ирис

Не думаю. Сказал бы ей, что мол чего ты бесишься, всё у тебя есть, кушать есть, пить есть, так что ты счастлива, а я занимаюсь проблемами рабочих.

0

1312

Lucky-lady написал(а):

Не думаю. Сказал бы ей, что мол чего ты бесишься, всё у тебя есть, кушать есть, пить есть, так что ты счастлива, а я занимаюсь проблемами рабочих.

Не сказал бы так, ТЬяго же любит ее.

0

1313

Aulen написал(а):

Не сказал бы так, ТЬяго же любит ее.

Любит. Но все равно посчитал бы, что мол проблемы рабочих куда более важные, чем душевный конфликт женщины, пусть даже любимой.

0

1314

Lucky-lady написал(а):

Любит. Но все равно посчитал бы, что мол проблемы рабочих куда более важные, чем душевный конфликт женщины, пусть даже любимой.

Ирис бы могла тоже уступить

0

1315

Здравствуй , любимое чтиво... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Давно меня не было и сразу же попала на нежность, страстность , на чувствительность, на любовь между Дэном и Сэм . Сэм счастлива , он ее любит, ее или  Дамиан позволил себе немного быть счастливым, хотя понимает, что как они вернуться в общество будет по-всякому. Красивые отношения.
Дорис получила кресло президента, она удовлетворила свои амбиции, и Нейва получила лакомый кусок, она знает что к чему.
Кармон оказывается любит Палому и ради нее идет на убийство, вот только, что это за любовь у него- одержимость или...
Палома чувствует что ее все предали, Атилу далеко, брат погиб, отец в коме, Кармона она не замечает, остался один Неймар, ох знала бы она о нем всю правду- бежала бы от него
Кармон -Пеучен, у него тоже свои интересы, как Палома, так и бобосики, ход за ним...
Лео губастенький- в отца пошел, малыш одинок и он почувствовал, что и Анжелика, хоть и взрослая, тоже одинока
Тесалия увидела в Лео своего внука, знали бы , что это правда. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1316

Луис- тяжелое у него было детство, где приходилось выживать в этом страшном мире, да еще судьба отправила его в лапы колдуна, тот увидел в нем , что из него выйдет толковый ученик, что и произошло, но Кармон влюбился , если его чувства можно назвать любовью к девушке, скорее какая-то болезненная одержимость, она юна, красива, соблазнительна, порочна , сама себе на уме, одинока , неуверенна в себе, все он видит в ней и его тянет к ней , она для него не доступна, и в тоже время он может с ней сделать все , она по идее в его власти , он привык убирать преграды со своего пути к ее сердцу.
Атилу отступил на полшага и дает Тьягу находится рядом с Ирис, которая в таком состоянии, что ужас, теперь и отец узнал что Каталины нет, что станет с ним...
Нейва умна, она всегда была такой, увидела что представляет из себя Дорис, перспективы компании и кусает большой кусок , научилась ненавидеть его, но известие о его смерти ее подкосило, хотя справится и он придет... сюрпрайз для всех.
Дорис же красива, амбициозна, мстительна, подумала бы о Лео и его будущем , но куда там, для нее важнее выступить перед Сезаром, показать ему , что она и как она его накажет, а ведь компания Сезара нужна была не только ей и еще кой кому и ей придется не сладко для осуществления своей мести.
Дэн понял, что они ходят по кругу и нашел выход- нырнуть в скалу, Сэм боится ,стихия- вода это жуть. Сэм хочет продолжения отношений, Дэн же понимает, что он не может, он там- 10 лет назад, что в нем победит- любовь... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1317

юла написал(а):

Давно меня не было и сразу же попала на нежность, страстность , на чувствительность, на любовь между Дэном и Сэм . Сэм счастлива , он ее любит, ее или  Дамиан позволил себе немного быть счастливым, хотя понимает, что как они вернуться в общество будет по-всякому. Красивые отношения.

Понятное дело, что даже при том, что между Дэном и Ирасемой произошла близость, он все равно не представляет себе свою жизнь рядом с ней. Не хочет просто думать о том, ЧТО будет с ними в цивилизованном мире. Пока что он счастлив рядом с ней, но разумом понимает, что когда они вернуться к своим близким, между ними не будет всё по-прежнему. Просто пока что Дамиан даже не желает осознавать, что именно с такой девочкой как Ирасема он будет счастлив. Да, они разные, но она его счастье. Он этого пока не желает понимать. Для того, чтобы он это понял, они должны вернуться в цивилизацию, пусть Дамиан побудет вдали от Ирасемы и почувствует, что без нее он не счастлив, что она нужна ему для того, чтобы почувствовать себя полностью счастливым.

+1

1318

Что не удалось бандюкам, удалось почти детям, они нашли Сэм с Деном и Рикарду , увидев своего соперника стукнул его по башке, вот зачем... ревность заиграла. Интересно тоже наблюдать за Малу с Риком, каждый хочет свое, у каждого свое я , Малу конечно же хочет жить вместе с папой и мамой, что естественно для ребенка , Рик мне нравится тем, что он не хочет сплетничать про Ирис Тьягу, пусть сами разбираются
Как же это страшно плыть под водой в пещере или где там...
Сэм стала женщиной и ей не хочется расставаться с тем с кем ей хорошо , она чувствует защиту с ним . Дэмиан же борется еще сам с собой, разу , тело и душа когда у него будут едины, тогда он выберет  свое счастье. Конечно же сейчас на первом месте у него будут его семья и бизнес
Сын Лео и Анжелика, земли богатств и Нейва, его счастье и Сэм возможно с лялечкой- его выбор, да к тому же недруги, Дорис , Кармон, тот да  вообще интересный для меня персонаж, мистический , хочет познать силу духа, победить своего соперника, а так же стать богатым и иметь  рядом с собой ту которую он любит или думает , что любит . Паломе сейчас не сладко, она не знает чего ожидать от их охранника , а ему нужно уничтожить ее любовника
Нейва как я и думала, сильная личность, она пришла в себя, но не победила , за эти земли будет схватка и как бы не стать жертвой ее ей. Селесте всегда проиграет Дэну, она его любит, а он ее нет , он не зависит от этого чувства к ней, да он скорее и не знает о ее любви к нему или делал вид, у него была Анжелика и Дорис, которой придется встретится и сразится уже не юнцом  , а мужчиной.
Анжелика скорее всего сорвется, ну и мать же ей досталась, никого не жалеет вообще, пустая баба эта Дорис. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1319

Леонор увидела сеанс любви , как же хочется быть на месте маленько дикарки, которая уже отступает от своих убеждений,она не устояла перед чарами своего мужа и отдалась ему.
Адемар видит, что из себя представляет Леонор, Алвес, брат и переигрывает их, как же не хочется разочаровываться в родном человеке , но все же придется видимо Адемару, тело которого приковано к Бире
Падре скоро падет и будет во власти Леонор - она сейчас поди увидит чем он занимается дома с Бертиной.
Тикун становится вождем....или все временно. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1320

Lucky-lady написал(а):

Но ладно хоть Ирасема не расстерялась и пришла на помощь Дамиану. Как не крути, а приключения с ним пошли ей на пользу. Она стала взрослой и главное - научилась выживать. И они составили прекрасную пару. То он спасает ее, то она спасает его.

Хотя психологи говорят, что люди, познакомившиеся в экстремальных обстоятельствах, редко остаются вместе. Одно дело вместе приключения. другое дело-обыденная жизнь. Но в сериалах и книгах всегда думаешь, что они нашли друг друга и теперь уж будут вместе навсегда.

Lucky-lady написал(а):

Дорис ужасно бесит. Вот стерва. Для нее нет ничего дороже денег. Даже на дочь наплевать.

Она всегда ставила финансовое благополучие на первое место,  с того и начинала, потом у нее случилось любовное помешательство, за которое теперь она хочет получить компенсацию. А мать из нее никудышная, как и сестра, как и жена.

Lucky-lady написал(а):

Но Дорис нет прощения. А еще она вспоминает свои потрахушки с Дамианом.

это же ее так заводило, такие острые ощущения, вот и помнит об этом, наверняка, даже желает опять увидеть свое давнишнее увлечение.

0