Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебе не спрятаться / No te puedes esconder

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Чабелла написал(а):

Кто-нибудь сериал смотрел? Как впечатления?

Я новенькая, а как его посмотреть?

0

22

havana написал(а):

Я новенькая, а как его посмотреть?

Я так до него и не добралась, поэтому и не искала даже.

0

23

Вот и досмотрела я сериал. Была к нему предвзята,думала, что не понравится. Но нет, чем больше серий смотрела, тем больше нравилось. Открыла для себя новых испанских актёров, с которыми бы ещё что-то посмотрела. Детектив не такой как в Саре, в конце более-менее все разложили по полочкам, так что продолжение не требуется. Ну и Мадрид, конечно. За него сериалу огромный плюс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл