Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 21 страница 40 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

21

https://a.radikal.ru/a12/1910/5c/4c09e35f6abd.jpg

В предыдущей серии...
Личико Марихо вытянулось от разочарования, когда она вбежала в столовую и не увидела за завтраком свою мать. Эдуардо с готовностью поднялся из-за стола и подошёл к дочери, которая в растерянности посмотрела на своего отца.
– Садись, дочка, на мамино место, - взял за руку отец девочку и подвёл к стулу, на котором по обыкновению сидела Кармелита.
- Папочка, а где моя мама? Где мой братик? – Смотрела снизу вверх на отца девочка, не собираясь занимать место своей матери.
– Дочка, твои мама и братик ещё не вернулись из больницы, но они скоро будут дома, - погладил по голове Эдуардо девочку.
– Почему, пап? Почему они в больнице? Мама болеет? И мой братик тоже болеет? – Вопрошала Марихо.

СЕРИЯ 179:

https://a.radikal.ru/a09/1912/3e/4f34d78104a1.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1907/bb/dd0cb0b69935.jpghttps://c.radikal.ru/c31/1804/9a/7ad1b19fa723.jpg

– Нет, дочка. Твои мама и братик такие же здоровые, как и ты, но они должны побыть несколько дней в больнице, чтобы за ними присмотрел врач. А потом они вернутся домой. Они обязательно вернутся домой и будут вместе с нами, - усадил дочь за стол и поставил перед ней стакан с молоком Эдуардо.
- Ещё неизвестно вернутся ли, - восседала напротив внучки Ребека.
- Мама, прошу тебя, - умоляюще посмотрел Эдуардо на мать.
- Почему бабушка так говорит? Мама не вернётся к нам домой, да? Пап, скажи, почему бабушка так говорит? – Переводила взгляд своих карих глаз девочка с женщины на мужчину.
- Эдуардо, девочка всё равно рано или поздно узнает о решении твоей жены, поэтому...
- Нет, мама, - перебил сын мать и сверкнул на неё своими карими глазами. – Дочка, твои мама и братик обязательно вернутся домой, а пока допивай молоко и мы пойдём с тобой на прогулку.
- Гулять, папа? – Озарила счастливая улыбка личико Марихо. – А как же твоя работа, пап?
- Работа подождёт. Я хочу провести сегодняшний день с моей принцессой. Мы поедем туда, куда захочешь. В парк, есть мороженое – любое желание моей принцессы будет исполнено, - с улыбкой смотрел сидящий во главе стола Эдуардо на свою дочь.

https://a.radikal.ru/a03/1904/1a/5cbf72472e99.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1805/43/5897045098f2.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1808/fd/5210c63fff36.jpghttps://a.radikal.ru/a22/1906/21/c1b5e80fac21.jpg

Игнасио почувствовал себя окрылённым, когда дочь позвонила ему и сообщила о том, что родила мальчика. О внуке мечтал дед, и вот его мечты стали реальностью.
- Я знал! Я всегда знал, что ты наконец-то подаришь мне внука! По другому и быть не могло! Вот значит, почему мой зять уже второй день не появляется на работе, - расхаживал по своему тесному кабинету с мобильником в руке Игнасио. – Скажи, и когда ты родила?
- Вчера, - поправила свои белокурые волосы Кармелита.
- Вчера? И ты только сегодня мне говоришь о том, что у меня родился внук? Ну, ты даешь, дочь! Разве можно было скрывать от меня, от своего отца, такую прекрасную новость? – Выскочил из своего кабинета и чуть ли не бегом устремился к лифту мужчина.
- Ну, вот сегодня я тебе это сообщила. Ты второй раз стал дедушкой, - усмехнулась женщина.
- Да-да, дочка, - расплылся в счастливой улыбке Игнасио, однако его приподнятое настроение было подпорчено подошедшим к нему мужчиной.
- Сеньор Игнасио... – вернул счастливого деда на грешную землю голос Раймундо.
- Потом-потом, - отмахнулся один мужчина от другого. – Мне сейчас не до тебя. У меня родился внук, - скрылся в кабине лифта счастливый дед.
- Игнасио, ты не думаешь, что еще рано напиваться, - кивнула вернувшаяся домой Флор на бутылку виски, стоящую на столе перед мужчиной. – И вообще, уже неделя, как ты поселился у меня дома, после того, как тебя выгнали из отеля конкурентов твоего зятя, а ты не вложил даже песо на общие расходы, - поставила тяжёлый пакет с продуктами на стол девушка.
- Ты же понимаешь, Цветочек мой, у меня сейчас не лёгкие времена, - отпил из стакана виски Игнасио. – Сначала меня выгнал из дома зятя этот проклятый наркоша, а потом чуть ли не пинками указали на дверь отеля родственники его подстилки и ублюдка. Ну, подожди, я ещё поквитаюсь с ними, - сверкнул своими глазищами в адрес невидимых обидчиков сидящий за столом мужчина.
- Если так пойдёт и дальше, то ты лишишься и работы в отеле своего зятя, - покачала головой Флор.
- Этого не будет. Теперь я вновь на коне, - хищно улыбнулся мужчина.
- Вот как? И почему же?
- Потому что у меня родился внук. Наследник гостиничной сети. Понимаешь? Наследник. Именно он станет во главе гостиничной сети, потому что тот нагулянный ублюдок наркомана не в счёт. К счастью, его краля даже знать не желает о причитающейся ее ублюдку наследстве. Обида на наркошу для неё куда дороже, чем половина гостиничной сети Мендес.
- Игнасио, не смеши меня, - с улыбкой опустилась на стул Флор. – Пока твой внук возглавит гостиничную сеть, должно пройти как минимум двадцать лет. А что ты собираешься делать до этих пор? Сидеть на моей шее?
- Ах, вот оно что! Когда я дарил тебе золотые цацки, ты была довольна, а когда у меня в жизни началась чёрная полоса, ты хочешь отвернуться от меня, - сделал очередной глоток из стакана с виски Игнасио.
- Я этого не говорила, - покачала головой девушка. – Но было бы не плохо, если бы ты разделил со мной часть расходов.
- Еще не факт, что я останусь тут надолго.
- Вот как? И на чью же шею ты собираешься сесть на сей раз?
- Вернусь домой к зятю. Как никак я дед наследника гостиничной сети, поэтому мне негоже ютиться в этой конуре. Ну, о тебе я не забуду, мой Цветочек. А пока выпьем за моего внука, - взмахнул в воздухе стаканом с виски в руке мужчина.

https://d.radikal.ru/d18/1904/6e/f3b010458e5a.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1806/8b/d34750ce6484.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

Претворять свой план в действительность Игнасио принялся по горячим следам, для чего почти сразу же после звонка дочери поехал в больницу, в которой она родила сына.
- Дочка, как я рад, что у меня родился внук, - с порога бросился обнимать Кармелиту Игнасио. – Вот. Для моего внука, - протянул отец дочери коробку конфет.
- Боюсь, они испортятся, пока мой сын сможет их попробовать, - покачала головой молодая женщина.
- Прости, что? – Не понял Игнасио.
- Ничего отец. Но всё равно спасибо. И спасибо за визит, - кивнула Кармелита своему гостю.
- Дочка, знаешь о чём я хотел тебя попросить?
- О чём? Хотя чего я спрашиваю? Речь пойдёт о деньгах.
- Ну, что ты! Как можно! Разве можно в день рождения моего внука, наследника гостиничной сети Мендес, говорить о деньгах?
- Что ты хотел? – Насторожилась Кармелита.
- Я хотел бы вернуться к тебе домой. Знаю, я был не самым образцовым для тебя отцом, но сейчас, когда ты подарила мне внука, я нужен тебе как никогда.
- Вот как? – Грустно усмехнулась молодая женщина и начала поправлять свои белокурые волосы.
- Ну, так что? Теперь наркомана нет в доме, так никто мне не помеха.
- А при чём тут Рей? – Внимательно посмотрела на отца дочь. – Какие у тебя проблемы с моим деверем?
- Да так. Никакие, - махнул рукой Игнасио. – Ну, так что ты скажешь на счёт того, чтобы вернуться в твой дом, хотя бы на какое-то время?
- Прости, но теперь это не мой дом, отец, - решительно покачала головой Кармелита.
- Как это не твой? – Округлились от ужаса глаза мужчины.
- Мы с Эдуардо разводимся, - улыбнулась краешком рта женщина.
- Что? Что ты такое говоришь? И это после того, как ты родила ему сына, он посмел потребовать у тебя развод? После того, как ты подарила ему наследника, он решил послать тебя ко всем чертям? И всё это ради той бабы, - заходили желваки на скулах мужчины. – Всё это ради той цацы, которая строит из себя важную сеньору, а сама легла под наркомана. Теперь значит, ей подавай твоего мужа, - кипел вне себя о гнева мужчина.
- Отец, успокойся. Не Эдуардо попросил у меня развод, а я сама сделала это. Это моё решение. А уж вернётся он к Алехандре или нет, это его личное дело.
- Ну, нет, - мотнул головой Игнасио. – Не бывать этому. Ты не можешь так просто отдать своего мужа этой беспутной бабе, которая сама же променяла одного брата на другого и обоим заморочила головы. И что они в ней нашли? Хотя понятное дело, что они в ней нашли, - предстала взору мужчины брюнетка в соблазнительном бикини, которое сидело на ней как влитое.
- Отец, хватит, - повысила на Игнасио голос Кармелита. – Если ты пришёл проведать внука, то спасибо. Хотя бы взглянул на него что ли, ведь ты ради него сюда пришёл – разве нет? – Кивнула молодая женщина на отсек, в котором посапывал её новорожденный сын.
- Да-да, конечно, - подошёл дед к внуку и бросил на него свой взгляд. – Скажи, а как ты его назовёшь? Может Игнасио?
- Августином. Его будут звать Августином, - сверкнул озорной огонёк в глазах молодой женщины.
- Я польщен. Ты его назвала в мою честь. Я искренне польщён, - растрогался Августин, когда пришёл навестить в больнице невестку и новорожденного внука.
- Ну, что вы, Августин, - расплылась в улыбке Кармелита. – Вы это заслуживаете. Вы заслуживаете, чтобы мой сын носил имя своего дедушки. Вы заменили мне отца, потому что сами понимаете, мой отец... – осеклась молодая женщина. – Да я и сама далеко не идеальная.
- Мой сын рассказал мне о том, что ты хочешь развестись с ним. Буду с тобой откровенен. Я никогда не верил, что ваш брак с моим сыном закончится чем-то хорошим, но теперь понимаю, что вы через многое прошли и может быть, тебе не стоит принимать поспешных решений? - Коснулся рукой свекр плеча невестки.
- Спасибо за поддержку, - искренне улыбнулась Кармелита. – Это значит, что я была не такой уж ужасной женой для вашего сына и матерью его дочери.

https://d.radikal.ru/d21/1912/5e/85ac4d054b29.jpg

Спустя неделя...
Сладко причмокивая, малыш сосал грудь матери. Кармелита невольно залюбовалась своим сыном и не смогла сдержать улыбки.
– Он уже поел. Не видишь, не хочет больше сосать грудь, - вернул новоиспечённую мамашу из мира грёз голос её матери.
- Ты права, мам. Просто он такой милый, что я забыла обо всём на свете. Пойду отнесу его в колыбельку, - поправила чепчик на голове ребёнка Кармелита.
- Давай я сама его уложу, - поднялась с дивана Кандела и взяла из рук дочери внука.
- Спасибо, - кивнула одна женщина другой.
- Ну, что ты! Я же его бабушка, - покинула с внуком на руках гостиную Кандела.
– А где наша принцесса? Что-то её не слышно? – С беспокойством посмотрела Кармелита на вернувшуюся в гостиную мать.
- Марихо рисует. Готовит подарок своему отцу. Видела бы ты, какой рисунок она нарисовала, - устроилась на диване рядом с дочерью Кандела. – Если ты не вернёшься к мужу, то нам надо переехать в более просторную квартиру, - задумалась мать. – Марихо растёт и ей будет тесно со мной в одной комнате, да и Августину станет тесно спать с тобой в одной комнате.
- Что значит если не вернусь? Мам, мы с Эдуардо расстались. Назад пути нет, - подняла взгляд на мать молодая женщина.
- Ты думаешь? Может не всё еще потеряно? Он так просил, чтобы ты вернулась домой, он готов был сам покинуть особняк – лишь бы ты и мои внуки жили в нём.
- И жить под одной крышей с Ребекой? Нет уж, увольте меня от такого сожительства, - поморщилась молодая женщина. – И добавь к этому желание моего отца во что бы то ни стало вернуться в особняк Мендес. Отец прямо спит и видит во сне, как вернётся туда и вновь будет пить и есть за счёт моего мужа.
- Твой отец не меняется, - тяжело вздохнула Кандела.
- Но зато я изменилась, - тряхнула своими белокурыми волосами Кармелита. – Я поняла, что надо было положить этой истории конец. Если Эдуардо не желает отпускать прошлое, то я сама отпустила его.
- Признаться, твой поступок удивил меня, - покачала головой мать.
- Я и сама не ожидала, что такое когда-нибудь случится. Мне вообще не следовало выходить замуж за Эдуардо. Я стала для него нечто вроде спасительной жилетки, но по-крайней мере во всей этой истории есть что-то хорошее. Это мои дети. Принцесса Мария Хосе и маленький Августин.
- Что правда, то правда, - расплылась в улыбке Кандела. – Мои внуки просто прелесть. Но как же бедняжечка Марихо не хотела расставаться с отцом! Как она бедняжечка плакала!
- Да, мам. Мне тоже её было очень жаль, но у меня не было другого выхода. Я отпустила Эдуардо и теперь он волен распоряжаться своей жизнью так, как захочет.
- Ты думаешь, он вернётся к Алехандре? – Набежала тень на лицо Канделы.
- Я не знаю, мам, - покачала головой Кармелита. – Уже все вокруг заметили, что между Алехандрой и Реем что-то происходит и только Эдуардо не желает видеть очевидное. И именно поэтому я решила положить конец нашему с ним браку. Так больше не могло продолжаться.
- И к кому из братьев ты думаешь вернётся Алехандра?

https://a.radikal.ru/a00/1904/34/cf033f53d42b.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1810/ce/53988ea5f610.jpghttps://d.radikal.ru/d20/1803/2b/bd780feac3d6.jpg

Эдуардо пригубил вино и поставил фужер на стол. Гости отеля вовсю праздновали свой приезд в Акапулько, но молодой мужчина мыслями находился уже не с ними.
- Приятно вечера, дорогие друзья, но мне необходимо покинуть вас, - бросил украдкой взгляд на свои ручные часы Мендес и вышел из-за стола.
- Как? Уже уходите? И даже не попробовали наше вино? – В один голос начали уговаривать сидящие за столом гости молодого хозяина остаться с ними, но Эдуардо ещё раз извинился перед ними и поднялся в свой кабинет.
- Какие-то проблемы? – С беспокойством посмотрел Августин на старшего сына, который спешно начал собирать на столе документы.
- Я опаздываю на встречу, - открыл шкаф и поставил папку с документами на полку молодой мужчина.
- Встречу? Ты мне ничего не говорил, - в задумчивости следил отец за перемещениями сына по кабинету.
- Я обещал Марихо встретиться с ней и чуть не потерял счёт времени, - вновь бросил взгляд на свои ручные часы Эдуардо.
- Надо было твоей жене и дочери уйти от тебя для того, чтобы ты начал уделять им время, - всё в той же задумчивости сидел за столом старший Мендес.
- Я пытался убедить Кармелиту не делать этого, но она была непоколебима в своём решении, - покачал головой молодой мужчина и тяжело вздохнул.
- А ты что думал? Женщина не могла больше выносить безразличие с твоей стороны да ещё нападки Ребеки. Признаться, Кармелита меня удивила. Не думал, что она решится уйти от тебя. Хоть я никогда не одобрял твоего решения жениться на ней, теперь сожалею о том, что она забрала моих внуков и ушла из дома.
- Я тоже не ожидал, что это случится, - вновь тяжело вздохнул Эдуардо. – Ну, мне пора, отец. Если возникнут какие-то вопросы, звони.
- Иди-иди. И не жди, что я тебе позвоню, потому что тебе давно пора было начать больше внимания уделять своей жене и дочери. Надеюсь, ещё не поздно исправить свою ошибку. Кармелита молодая и красивая женщина и любой мужчина сочтёт за честь стать отцом для моих внуков, - поднялся из-за стола Августин и подошёл к своему старшему сыну.
- Папа, наконец-то ты пришёл! Я соскучилась, - повисла на шее Эдуардо его дочь, едва он переступил порог квартиры, в которой поселились его жена и дети.
- Я тоже по тебе соскучился, моя принцесса, – Взял на руки Марихо и убрал с её лба волосы Эдуардо.
- Правда? Тогда скажи маме, чтобы мы вновь жили вместе с тобой, - посерьезнела девочка.
- Скажу, - прошептал на ухо ребёнка отец, потому что на диване сидела Кармелита и наблюдала за мужем и дочерью.
- Пап, ты сегодня вкусно пахнешь. Мне нравится, как ты пахнешь. Я не люблю, когда ты пахнешь той вонючей водичкой, которую любит мой второй дедушка, - светилась от счастья Марихо. – Пап, а ты знаешь, у меня есть для тебя подарок?
- Правда, принцесса? И где же мой подарок?
- Сейчас принесу, пап. Я быстро, - спрыгнула дочь с рук отца и устремилась в глубь квартиры.

https://a.radikal.ru/a06/1911/58/8b848c6e04ea.jpg

– Эдуардо, присаживайся. Не стой на пороге. Чувствуй себя как дома, - кивнула Кармелита на стоящий в гостиной диван, когда они с мужем остались одни.
- Скажи, а ты не собираешься возвращаться домой? – Сделал шаг навстречу женщине мужчина.
- Эдуардо, мы уже говорили об этом, - покачала головой Кармелита.
- Папа, вот мой тебе подарок, - появилась в гостиной с рисунком в руке Марихо. – Смотри, я нарисовала тебя, маму, меня, а это мой братик, - протянула дочь отцу рисунок.
- Очень красиво, дочка. Позволь мне его забрать себе, - переводил взгляд своих карих глаз с рисунка на девочку мужчина.
- Он твой, папа. Я тебе его дарю, - закивала Марихо.
- Можно я проведаю своего сына? – Вопросительно посмотрел Эдуардо на сидящую на диване Кармелиту.
- Конечно. Ты не должен спрашивать. Ты можешь приходить в этот дом в любое время, чтобы проведать своих детей. Принцесса, отведи папу в комнату к своему братику, - обратилась мать к дочери.
- Смотри, это нарисовала Марихо, - показал по скайпу рисунок дочери своему лучшему другу Эдуардо, когда приехал домой и прошёл в домашнюю библиотеку.
- Девочка не потеряла надежду, что её родители будут вместе. Ну, а ты что думаешь? – Грустно улыбнулся по другую сторону монитора ноутбука Луис.
- Я предложил Кармелите вернуться домой, но она... – покачал головой Мендес.
- Вернуться домой? То есть ты предложил своей жене вернуться домой, а не к тебе? – Усмехнулся Луис.
- Ну, а что тут такого? – Пожал плечами Эдуардо.
- А то, что жена нужна не для того, чтобы только сожительствовать с ней под одной крышей дома, но и для других дел, - многозначительно улыбнулся Луис. – Ты думаешь, твоей жене нравится, что ты продолжаешь бегать за Алехандрой? Ты так и не оставляешь надежды вернуться к ней? Смотри, как бы не потерял и ту, и другую, и тогда останешься на бобах.
- Алехандре сейчас не до чего нет дела, потому что её сын лежит в больнице с воспалением лёгких, - тяжело вздохнул Мендес.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

Виктор поёжился и натянул одеяло на себя, когда на пороге больничной палаты появилась медсестра. Как и все дети, мальчик не любил уколы, и Алехандра с боем отводила своего сына на прививки или другой медосмотр. Но так было с матерью, а с отцом всё было иначе. То ли Рей пользовался большим авторитетом в глазах Виктора, то ли мальчик боялся огорчать своего отца, которого он так долго искал и которого нашёл. А вдруг он не захочет, чтобы у него был непослушный ребёнок и вновь исчезнет?
– Мне уже сегодня сделали укол. Почему опять? – Переводил взгляд своих зелёных глаз с отца на медсестру ребёнок.
- Потому что эти уколы помогут тебе побыстрее выздороветь. Ты же не хочешь болеть? Тебе же не хочется лежать под капельницей, как это было ещё вчера? – Поднялся со стула Рейнальдо и скинул с сына одеяло.
– Не хочу капельницу, - решительно покачал головой Виктор и послушно перевернулся на живот, позволяя медсестре сделать ему укол.
– Ну, вот видишь, чемпион, а ты боялся, - поднял мужчина на сыне штанишки от пижамы.
– Я ничего не боюсь. Я смелый как и ты, - встретился взглядом с отцом мальчик.
– Я знаю, что ты смелый. Ты должен быть смелым и храбрым, потому что кто как не ты будет защитником для своей мамы?
– А ты не хочешь жить с моей мамой? Ты же теперь хочешь, чтобы я был у тебя? Скажи, пап, ты хочешь? Тётя в белом халате всегда будет делать мне уколы, только ты не уходи от меня, раз я тебя нашёл.
- Ну, конечно же, я всегда буду с тобой, - уложил Виктора в постель и поправил на нём одеяло Рейнальдо.
- Пап, а как тогда ты будешь со мной, когда мы с мамой уедем в Англию? – Набежала тень на лицо ребёнка.
- В Англию? – Ушла земля из под ног мужчины.
- Папа, я слышал, как дедушка и мама разговаривали о том, что мы с мамой должны уехать в Англию. Они хотят, чтобы я жил там и был далеко от тебя. Но я не хочу, папа, жить далеко от тебя. Пап, не оставляй меня и тогда я всегда буду делать уколы. Мне хоть сейчас и больно, но зато ты рядом со мной, - смотрел снизу вверх на своего отца Виктор.
- Я всегда буду с тобой, чемпион. Всегда.
- Значит, ты поедешь со мной и мамой в Англию, да? Пап, поехали вместе с нами, - зевнул мальчик.
- Давай поговорим об этом завтра. Я смотрю кому-то пора уже спать, - улыбнулся мужчина.
- А когда мама приедет? – Вновь зевнул Виктор и закрыл глаза.
– Скоро, чемпион. Спи, - опустился на стул рядом с кроватью сына Рейнальдо и задумался.

https://c.radikal.ru/c35/1902/84/fe378d05b0aa.jpg

Мехико...
В зале яблоку негде было упасть. Присутствующие с интересом слушали доклад молодого специалиста в области образования. Большинство из них что-то записывали в свои блокноты и другие подручные средства, а были и те, кто просто любовался молодой женщиной на сцене. И это были, конечно же, мужчины, которых среди присутствующих было в меньшинстве – работа с детьми начальных классов требовала особого терпения, что чаще всего было по силам только женщине.
– Из всего сказанного следует сделать вывод, что ответственность за воспитание детей прежде всего лежит на плечах родителей, а не учителей, и наша задача состоит в том, что мы не можем заставить ребёнка принять информацию без его желания. А современные родители почему-то не учитывают, что это самое желание должны привить ребенку именно они, а также воспитать в ребенке интерес к получению знаний, желание учиться, тренировать память, развивать логику, критическое мышление, расширять мировоззрение, воображение. Все это лежит на плечах родителей, а не учителей. Но на это нужно много времени и сил, а потому гораздо легче переложить ответственность за образование их ребенка на учителей. Если вы хотите для своих детей счастливого будущего, помните, что ответственность за детей всегда несут родители. Спасибо за внимание, - закончила доклад Алехандра и украдкой бросила взгляд на свои ручные часы.
- Сеньорита Мартинес, я вам уже говорил и вновь повторю – вы не только красивы, но и умны, - остановил торопливо направляющуюся на выход брюнетку тот самый пожилой мужчина, работающий в сфере образования, который в конце прошлого учебного года вручал её сыну почётную грамоту.
- Спасибо, сеньор Агирре, - выдавила из себя улыбку Алехандра.
- Что правда, то правда, - окинул плотоядным взглядом мужчина женщину. – Такие специалисты как вы на вес золота, - продолжал рассматривать мужчина женщину.
- Спасибо, сеньор Агирре, - украдкой бросила взгляд на свои ручные часы брюнетка.
– У меня есть к вам одно предложение, сеньорита Мартинес, - не спускал глаз мужчина с женщины.
– Я вас слушаю, сеньор Агирре, – насторожилась Алехандра.
– Я предлагаю вам на следующий год перейти работать в министерство образования. Поначалу вы будете моей помощницей, но уверен, мы с вами много добьёмся, – заговорщически подмигнул мужчина женщине.
– Простите, сеньор Агирре, но я не рассматриваю возвращение в Мехико, - решительно покачала головой Алехандра.
- И все-таки подумайте над моим предложением, сеньорита Мартинес, - с нажимом произнёс представитель сферы образования. – У вас есть прекрасный сын, который показывает отличные результаты в учёбе, а значит здесь, в Мехико, у него будет куда больше возможностей, чем в Акапулько. А я в свою очередь вам во всём помогу, - лоснились глаза мужчины. – Под моим патронажем вы далеко пойдёте.
- Спасибо, сеньор Агирре, но я отказываюсь от вашего предложения, - вновь бросила украдкой взгляд на свои ручные часы женщина.
- А вы всё-таки его обдумайте, сеньорита Мартинес. Ну, не буду вас задерживать. Всего доброго и передавайте привет своему сыну, - преподнес мужчина руку брюнетки к своим губам и, поцеловав её, долго не отпускал.
– Я не могла не позвонить тебе. Я так по тебе соскучилась, - бросилась Алехандра навстречу вошедшей в зал ожидания аэропорта Андреа, и женщины долго не выпускали друг друга из объятий.

https://d.radikal.ru/d09/1912/cc/41b9cc9c9010.jpg

+3

22

Ну вот и стал Эдуардо заботливым отцом. А ведь может оказывается... Только вот его будущая личная жизнь весьма туманна... хоть он и просит Кармелиту вернуться домой, но интереса к ней, как к женщине по-прежнему не проявляет...
Ахахах, как же Кармелита жестоко обломала своего папашу :D  А то тот решил, что раз "наркомана" в особняке больше нет, то он снова может зажить там, как король https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  А еще и внука назвала Августином https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif 
Алехандра снова в Мехико?! Ой, неспроста это... Значит не в Лондоне и не Акапулько она окончательно обоснуется со своими зеленоглазыми https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Ну что ж... пожалуй, это самый оптимальный вариант в данной ситуации.
Рей узнал про поездку в Лондон и какова же будет его реакция? Покорно смирится из-за своей вины перед Але или наоборот это его подтолкнет к решительным действиям по сближению с ней? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Отредактировано Sergio Miranda (09.12.2019 17:57)

+1

23

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и стал Эдуардо заботливым отцом. А ведь может оказывается..

Да-да, Эдуардо, как оказалось, может проявлять заботу о своих близких и понял он это, когда они съехали из особняка. А Ребека в своем репертуаре - капает на мозги то сыновьям, то внучке, так что хорошо, что Кармелита забрала деток и покинула особняк Мендес.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот его будущая личная жизнь весьма туманна... хоть он и просит Кармелиту вернуться домой, но интереса к ней, как к женщине по-прежнему не проявляет.

Ну, это потому что он еще не теряет надежду на то, чтобы вернуться к Алехандре - ты так не думаешь?

Sergio Miranda написал(а):

Ахахах, как же Кармелита жестоко обломала своего папашу :D  А то тот решил, что раз "наркомана" в особняке больше нет, то он снова может зажить там, как король

Ну, а ты как думал? Я же намекала, что есть еще Игнасио, который воспрял духом от того, что его дочь подарила ему внука. Видишь, как получается! Рождением мальчика я осчастливила такого плута как Игнасио Лучше бы Кармелита родила бы девочку и тогда ее папаша оставил бы всех в покое, а теперь Игнасио спит и видит во сне, КАК вернуться в особняк Мендес, а по какому праву? Его дочь ушла из особняка, а значит, он там нежеланный гость.

Sergio Miranda написал(а):

А еще и внука назвала Августином

Мне даже думать не пришлось, как назвать сына Эда. Раз Кармелита ушла из дома, то понятное дело, ей захочется как дань уважения назвать своего сына именем его деда по отцовской линии. И таким образом, дочка Кармелиты названа в честь деда Эда, а сын в честь отца Эда. Думаю, это оптимальный вариант.

Sergio Miranda написал(а):

Алехандра снова в Мехико?! Ой, неспроста это.

Ну, так я говорила читателям, что раз Алехандра блестящий специалист, то ее возьмут с руками и ногами в любом уголке планеты, так что ты не беспокойся за ее будущее и за то, будут или нет у нее деньги на то, чтобы обеспечить себя и своего сына.

Sergio Miranda написал(а):

Значит не в Лондоне и не Акапулько она окончательно обоснуется со своими зеленоглазыми

А откуда взять у нее двум зеленоглазым? У нее всего лишь один зеленоглазый.

Sergio Miranda написал(а):

Рей узнал про поездку в Лондон и какова же будет его реакция? Покорно смирится из-за своей вины перед Але или наоборот это его подтолкнет к решительным действиям по сближению с ней?

А чего ему сближаться с ней? Пусть каждый живет своей жизнью. Тебе так не кажется?

0

24

Lucky-lady написал(а):

Ну, а ты как думал? Я же намекала, что есть еще Игнасио, который воспрял духом от того, что его дочь подарила ему внука.


Да ему не внук нужен, а наследник. Только вот доживет ли он до тех времен, когда этот наследник сам начнет управлять своим состоянием? Что-то я сомневаюсь, потому что бомжи долго не живут https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, так я говорила читателям, что раз Алехандра блестящий специалист, то ее возьмут с руками и ногами в любом уголке планеты, так что ты не беспокойся за ее будущее и за то, будут или нет у нее деньги на то, чтобы обеспечить себя и своего сына.

Ой, ну об этом я и не думал беспокоиться.

Lucky-lady написал(а):

А откуда взять у нее двум зеленоглазым? У нее всего лишь один зеленоглазый.

Два два https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

А чего ему сближаться с ней? Пусть каждый живет своей жизнью. Тебе так не кажется?

Ну как это чего? Надо же пожар потушить...

+1

25

Эдуардо пока что хочет усидеть на двух стульях, но уже не так рьяно как это было раньше... он вдруг стал осознавать, что все-таки Кармела ему вроде как нужна. Интересно будет посмотреть на Эдика тогда, когда за Карми начнет ухаживать какой-нибудь статный мужчина, которому будет не безразлична сама девушка. Вот тут уж Эдик забегает.

+1

26

Irinka84 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Эдика тогда, когда за Карми начнет ухаживать какой-нибудь статный мужчина, которому будет не безразлична сама девушка. Вот тут уж Эдик забегает.

Да уж, наверное :crazyfun:  А мне вот что-то и в голову не пришло такое https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

27

Кармелита в этой серии само благородство. Она исполнила задуманное и, действительно, ушла от Эдуардо. Эд скучает за своей семьей, но согласна с предыдущими комментаторами определенности в отношении Кармелиты у него нет. И все же я надеюсь, что эта пара не распадется. Чувствую, что сейчас у них есть реальный шанс начать все заново и сохранить семью.
Виктор хочет видеть в своей жизни отца. Жалко мальчика, он-то не виноват в том, что происходит между взрослыми :|

Lucky-lady написал(а):

, так я говорила читателям, что раз Алехандра блестящий специалист, то ее возьмут с руками и ногами в любом уголке планеты, так что ты не беспокойся за ее будущее

Возможно, Алехандра достойный специалист, только вот мне этот сеньор Агирре не понравился. Он похотливый тип и от его предложения попахивает неискренностью. Але достойна счастья, а пока что в своей личной самостоятельной жизни, она является лишь объектом похоти для мужчин. Так что повод переживать за ее будущее есть.

+1

28

Irinka84 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Эдика тогда, когда за Карми начнет ухаживать какой-нибудь статный мужчина, которому будет не безразлична сама девушка. Вот тут уж Эдик забегает.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, наверное   А мне вот что-то и в голову не пришло такое

Я не настолько оптимист, и считаю, что вряд ли кто-то обратит внимание на женщину с двумя малолетними детьми. Мужчинам не нравится ответственность, а тем более взваливать на себя такую обузу - заботу о чужих детях. Дети требуют много времени и денег. В общем в моем представлении у Кармелиты мизерные шансы устроить личную жизнь. Может, только тогда, когда дети вырастут.

+1

29

Sergio Miranda написал(а):

Да ему не внук нужен, а наследник. Только вот доживет ли он до тех времен, когда этот наследник сам начнет управлять своим состоянием? Что-то я сомневаюсь, потому что бомжи долго не живут

Ну, Игнасио еще может взяться за ум - ты так не думаешь? А Кармелита начала проявлять характер, отказываясь давать отцу деньги. Игнасио даже принес своему внуку коробку конфет и я думаю, тебя это посмешило, ведь ребенок только что родился, а дед ему принес конфеты.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну об этом я и не думал беспокоиться.

И как ты представляешь рядом с Алехандрой, которая зарабатывает больше, мужчину, который ниже ее по зарплате да и глупее ее в умственном плане? Ты можешь себе такое представить?

Sergio Miranda написал(а):

Два два

Ну, если только Але встретит какого-нибудь мужчину с зелеными глазами, вот только где его взять?

Sergio Miranda написал(а):

Ну как это чего? Надо же пожар потушить...

А с чего ты взял, что Але так просто дастся в руки Рея? Он даже за ней не ухаживал, если что, так с какой стати она позволит ему прикоснуться к себе?

0

30

Irinka84 написал(а):

Эдуардо пока что хочет усидеть на двух стульях, но уже не так рьяно как это было раньше... он вдруг стал осознавать, что все-таки Кармела ему вроде как нужна

Ну, и Алехандра ему тоже нужна, так что перед Эдом стоит дилемма. Пусть попробует наладить жизнь с Алехандрой, раз Кармелита дает ему зелёный свет.

Irinka84 написал(а):

Интересно будет посмотреть на Эдика тогда, когда за Карми начнет ухаживать какой-нибудь статный мужчина, которому будет не безразлична сама девушка. Вот тут уж Эдик забегает.

А представь себе, если Кармелита останется с Реем, а Алехандра с Эдом! Как тебе такой вариант?

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, наверное :crazyfun:  А мне вот что-то и в голову не пришло такое

А тебе не приходило в голову, что Рей может начать ухаживать за своей невесткой, а Эдуардо - за своей бывшей невесткой? Ты не думал над таким исходом ситуации?

0

31

Zanny написал(а):

Кармелита в этой серии само благородство. Она исполнила задуманное и, действительно, ушла от Эдуардо.

Кармелите надоело быть на вторых ролях, ее терпению пришел конец и вот она поселилась в квартире у матери. Пусть в тесноте, зато без гонора Ребеки и безразличия мужа.

Zanny написал(а):

Эд скучает за своей семьей, но согласна с предыдущими комментаторами определенности в отношении Кармелиты у него нет

А потому что перед Эдом стоит соблазн вернуться к своей бывшей, то есть к Алехандре. Поэтому он и не знает, что делать. Но может быть, решится и вернется-таки к Алехандре.

Zanny написал(а):

И все же я надеюсь, что эта пара не распадется. Чувствую, что сейчас у них есть реальный шанс начать все заново и сохранить семью.

А почему ты так думаешь? А вдруг у Эда есть реальный шанс вернуться к Алехандре? Ты об этом не подумала?

Zanny написал(а):

Виктор хочет видеть в своей жизни отца. Жалко мальчика, он-то не виноват в том, что происходит между взрослыми

Вот пусть Але и решит, что делать: оставить сына с его отцом или же забрать сына и навсегда исчезнуть из Акапулько. Может быть, стоит ей послушаться Эктора и улететь в Англию - ты так не думаешь?

Zanny написал(а):

Возможно, Алехандра достойный специалист, только вот мне этот сеньор Агирре не понравился. Он похотливый тип и от его предложения попахивает неискренностью

Ну, как бы я и попыталась с помощью этого сеньора Агирре уже второй раз за время новелы показать, что он расценивает ее в первую очередь не как блестящего специалиста, а как мать-одиночку, к которой запросто можно залезть под юбку. Вспомни, то же самое было с тренером Виктора - Грегорио. Оба мужчины рассматривают Алехандру как сексуальный объект и неужели она вновь наступит на одни и те же грабли и примет предложение этой "шишки"?

0

32

Zanny написал(а):

Я не настолько оптимист, и считаю, что вряд ли кто-то обратит внимание на женщину с двумя малолетними детьми. Мужчинам не нравится ответственность, а тем более взваливать на себя такую обузу - заботу о чужих детях. Дети требуют много времени и денег. В общем в моем представлении у Кармелиты мизерные шансы устроить личную жизнь. Может, только тогда, когда дети вырастут.

Может быть ты и права. Или же на Кармелиту с двумя детьми обратит внимание мужчина наподобие ее родного отца Игнасио, или же Грегорио. А уж чем видеть рядом с собой таких мужчин как Игнасио или Грегорио, лучше оставаться одной.

0

33

Lucky-lady написал(а):

А почему ты так думаешь? А вдруг у Эда есть реальный шанс вернуться к Алехандре?

Алехандра сама не захочет Эдуардо, как бы он не распылялся перед ней. Она не замечает мужчин. Они ей не нужны. Единственный с кем может что-то получится - Рей. А Эду просто надо понять, что прошлое уже не вернуть.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, стоит ей послушаться Эктора и улететь в Англию - ты так не думаешь?

Думаю, в итоге она откажется от этой затеи.

Lucky-lady написал(а):

неужели она вновь наступит на одни и те же грабли и примет предложение этой "шишки"?

Вряд ли. Судя по реакции Алехандры, ее мало заинтересовало предложение этого сеньора.

+1

34

Zanny написал(а):

Думаю, в итоге она откажется от этой затеи.

Только Эктор считает, что поездка в Лондон дело решенное и только болезнь Виктора задержала ее. Кстати, а почему тебя не удивило то, что Рей превратился в няньку сына, тем временем как его мать щеголяет на педагогических семинарах в столице и на нее заглядываются всякие там типа сеньор Агирре? Тебя это не удивило?

Zanny написал(а):

Вряд ли. Судя по реакции Алехандры, ее мало заинтересовало предложение этого сеньора.

Ну, так потому что она решила улететь в Лондон, а не в Мехико, как ты поняла из сюжета.

Zanny написал(а):

Алехандра сама не захочет Эдуардо, как бы он не распылялся перед ней. Она не замечает мужчин. Они ей не нужны. Единственный с кем может что-то получится - Рей. А Эду просто надо понять, что прошлое уже не вернуть.

Не спеши с выводами. Всё может быть.

0

35

Олеся, поздравляю с 17 темкой! https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif  https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif
Ты у нас рекордсменка по темкам, не думаю, что в других разделах есть такое большое количество тем. https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif  Проголосовала за третий вариант.
http://d.radikal.ru/d35/1912/d4/a6f4b05e007b.gif
http://a.radikal.ru/a25/1912/43/32e162ca7931.gif
http://a.radikal.ru/a09/1912/e2/c3b69ef5f65e.gif

+1

36

Lena18 написал(а):

Олеся, поздравляю с 17 темкой

Леночка, спасибо! Очень милые зверушки изображены на открытках. Особенно белые котятки.

Lena18 написал(а):

Ты у нас рекордсменка по темкам, не думаю, что в других разделах есть такое большое количество тем

Я почему-то уверена, что нет больше на форуме такого количества тем, может быть много тем в разделе сериала, но не количество тем по одной и той же теме.

Lena18 написал(а):

Проголосовала за третий вариант.

Спасибо за внимание.

+1

37

Zanny написал(а):

В общем в моем представлении у Кармелиты мизерные шансы устроить личную жизнь

Саш, ну это же не мешает нам фантазировать https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, и Алехандра ему тоже нужна, так что перед Эдом стоит дилемма. Пусть попробует наладить жизнь с Алехандрой, раз Кармелита дает ему зелёный свет.

А нужна ли? Мне почему то кажется что она ему уже и не нужна, просто дело привычки (подобрать к его состоянию слово не могу, поэтому пусть будет привычка). Может ему просто нравится изображать из себя жертву, типа он такой бедный-несчастный, брат подлец увел любимую, любимая сука, которая после изнасилования родила от насильника-брата, да еще и думает о совместном будущем, а тут еще и жена стерва неблагодарная ушла и забрала детей (хотя и говорит что можешь видится с ними, а я мешать не буду). А вот Эдик у нас весь такой белый-мягкий-пушистый...

+1

38

Zanny написал(а):

Возможно, Алехандра достойный специалист, только вот мне этот сеньор Агирре не понравился. Он похотливый тип и от его предложения попахивает неискренностью. Але достойна счастья, а пока что в своей личной самостоятельной жизни, она является лишь объектом похоти для мужчин. Так что повод переживать за ее будущее есть.

Подпишусь под каждым Сашиным словом. Когда я сцену их общения читала, то у меня перед глазами так и стоял мужик, который раздевает девушку своими сальными глазенками.

+1

39

Lucky-lady написал(а):

Ну, Игнасио еще может взяться за ум - ты так не думаешь?

Как написала выше Саша, я не настолько оптимист https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А Кармелита начала проявлять характер, отказываясь давать отцу деньги. Игнасио даже принес своему внуку коробку конфет и я думаю, тебя это посмешило, ведь ребенок только что родился, а дед ему принес конфеты.

Да уж :D

Lucky-lady написал(а):

И как ты представляешь рядом с Алехандрой, которая зарабатывает больше, мужчину, который ниже ее по зарплате да и глупее ее в умственном плане? Ты можешь себе такое представить?

Ну это непросто конечно, но думаю возможно)

Lucky-lady написал(а):

А с чего ты взял, что Але так просто дастся в руки Рея? Он даже за ней не ухаживал, если что, так с какой стати она позволит ему прикоснуться к себе?

Ну я не знаю, но думаю ты как-то это все-таки устроила, ведь главная эротическая сцена уже написана и только не говори опять, что еще неизвестны участники этой сцены https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

40

Irinka84 написал(а):

Саш, ну это же не мешает нам фантазировать

Конечно, нет. Пусть у каждого из нас будет свой взгляд на обстоятельства :flirt:

+1