Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 561 страница 580 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

561

Lucky-lady написал(а):

Вот попросит Игнасио до кучи у Алехандры плату натурой, как тогда она поступит? Придётся ей расплачиваться по счетам или ты думаешь, она не сделает это?

Ну то, что Игнасио может такого попросить, я не сомневаюсь, но сомневаюсь, что наш дорогой автор позволит такой расплате случиться https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Может Рей по традиции опять обломает Игнасио малину? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

562

Sergio Miranda написал(а):

но сомневаюсь, что наш дорогой автор позволит такой расплате случиться https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Может Рей по традиции опять обломает Игнасио малину?

Ну, твой дорогой автор позволяет же Алехандре раздвигать ноги везде, где только можно - даже в душевой кабинке. Слово "Нет!" она разучилась говорить.

0

563

Lucky-lady написал(а):

- Что здесь происходит? – Раздался над ухом Игнасио до боли знакомый ему мужской голос.

Пьянка-гулянка, а что еще может происходить?

+1

564

кузя написал(а):

Пьянка-гулянка, а что еще может происходить?

Ага. Кто бы это не был - Рей или Эдуардо - а любой из них может обвинить Алехандру в бог невесть чём. Рей может обвинить Алехандру в неверности, а Эдуардо может бросить ей в лицо, что мол тебе мало моего брата, теперь подавай и тестя, гулящая мартовская кошка!

0

565

Ладно, не буду больше томить читателей и выложу новую серию. Жаль, конечно, обламывать Серого Холмса, который столько всего напридумывал, а в итоге ничегошеньки из того, что он нафантазировал, не сбылось, но что есть, то есть. Зато так даже интереснее.

0

566

https://b.radikal.ru/b16/1812/bd/9a3fb0b4677f.png

В предыдущей серии...
– Ты должен помешать отцу разлучить меня с сыном, потому что я не смогу жить без него, - выступили на глазах женщины слёзы.
- Я сделал так, как мы утром договорились. Я нахожусь в неприметном автомобиле у отеля и жду, когда твой отец выйдет из него. Как только он появится, я незаметно проследую за ним, - сфокусировал взгляд своих зелёных глаз на входе в отель Рейнальдо.
- Я сейчас же приеду, - тряхнула своими смоляными волосами Алехандра.
- Это не самое лучшее решение, - решительно покачал головой мужчина.
- Ты не понимаешь, он хочет разлучить меня с моим сыном! Я должна помешать ему! Отец собирается нанять частный самолёт. Я уверена, он предназначен для того, чтобы вывести моего сына из страны. Моего мальчика. Я не переживу разлуку с ним. Я не смогу жить, если меня разлучат с моим сыном.
- Именно поэтому тебе лучше не появляться в отеле. Тебя там все знают, и если твой отец увидит твой автомобиль, то поймёт, что ты уже в курсе его планов, и будет вести себя осторожнее. И тогда мы не сможем узнать, где он прячет нашего сына. Ты только не волнуйся. Всё будет хорошо. Я обещал тебе, что вечером наш сын будет с тобой и поверь, я сдержу своё слово. Ты только успокойся. Не поддавайся панике. Всё будет хорошо. Кстати, вот как раз выходит из отеля твой отец. Я отключаюсь, потому что поеду вслед за ним, а ты жди моего звонка. Верь мне, всё будет хорошо, - уговаривал свою невидимую собеседницу Рейнальдо, сфокусировав свой взгляд на дверях отеля, из которого выбежал Эктор и устремился к припаркованному на стоянке автомобилю.

СЕРИЯ 184:

https://a.radikal.ru/a12/1812/8d/f0fa18d1d8f6.jpg

Удача на сей раз оказалась на стороне Рея, потому что Эктор настолько был погружен в свои мысли, что не обратил внимание на следующий за ним на приличном от него расстоянии неказистый автомобиль. Мендес расплылся в улыбке, когда его взору предстал простенький жилой комплекс в не самом элитном районе Акапулько. Сомнений быть не могло, именно в этом доме, в одной из его квартир, скрывали от него его сына. И окажись перед Реем сейчас десяток, нет сотни подобных жилых комплексов, то он безошибочно угадал бы, в котором из них прячут его сына.
– Говорят, ты отказываешься есть. И как же ты собираешься стать сильным, если не будешь кушать? Ты навсегда останешься слабым и маленьким, если не будешь как следует есть, - усадил к себе на колени своего внука переступивший порог квартиры Эктор.
- Я хочу к маме. Я хочу к папе, - поднял на деда осуждающий взгляд своих зелёных глаз мальчик.
- А ты знаешь, сегодня вечером твоё желание сбудется и ты будешь со своими мамой и папой, - загорелся огонёк в тёмных глазах мужчины.
- Правда, дедушка? Ты отвезёшь меня к маме и папе? – Обрадовался Виктор.
- Конечно, - с важным видом кивнул дед внуку. – А теперь давай поешь, а то не увидишь своих маму и папу, - взял за руку мальчика и повёл его на кухню мужчина.

https://d.radikal.ru/d22/1812/6b/c72974d6338b.jpg

- Я нашёл место, где твой отец прячет нашего сына, - сдержал данное Алехандре слово и позвонил ей Рейнальдо.
- Правда? Ты видел моего мальчика? Он с тобой? – Металась словно раненная волчица по гостиной с мобильным телефоном в руке Алехандра.
- Пока нет. Но не сомневайся, именно в этом доме прячут нашего сына. Твой отец сейчас с ним, - не сводил глаз с подъезда в жилой комплекс Мендес.
- Как ты можешь быть в этом уверенным? Ты не видел сына и говоришь, что он сейчас с ним? – Покачала головой женщина.
- Не сомневайся. Виктор находится в этом доме. Твой отец с ним и еще не выходил.
- Дай мне адрес, - тряхнула своими смоляными волосами Алехандра.
- Не стоит. Оставайся дома. Я сказал, что вечером наш сын будет с тобой, и сдержу своё слово.
- Ты не можешь помешать мне увидеть моего сына, - обиделась женщина.
- Успокойся. Прошу тебя, успокойся. Я собираюсь войти в дом, чтобы забрать Виктора и сразу же привезу его к тебе, - кивнул своей невидимой собеседнице Рейнальдо. – И помни, я люблю тебя, - добавил мужчина.
– Да, - смутилась Алехандра.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Кристиан, как не странно, пожалел своего брата, когда Гваделупе рассказала ему о том, что Эктор скрывает своего внука от Алехандры.
- Безумец не знает, что творит. Как бы потом не пришлось пожалеть, - покачал головой Кристиан.
- Дядя не желает признавать, что его дочери стали взрослыми и сами принимают решения в своей жизни, - в задумчивости опустилась на диван Гваделупе.
- А что, неужели Алехандра и вправду сошлась с этим... Ох, никогда не забуду тот день, когда нашёл её одну-одинешеньку на пляже после того, что сделал с ней этот изувер. На бедняжку больно было смотреть, - предстала взору Кристина картина прошлого, когда он нашёл на рассвете лежащую на берегу бухты племянницу.
- Папа, даже если Алехандра решила сойтись с отцом Виктора, это её дело. Никто не имеет право осуждать её за это, - покачала головой Гваделупе. – В том числе и дядя.
- И что ты теперь собираешься делать? Уж не собираешься возвращаться в столицу? – Насторожился Кристиан.
- В Мехико? Зачем? – Непонимающе посмотрела на отца Гваделупе.
- Ну, ты же уволилась из отеля Эктора, - повёл плечом Кристиан.
- Я думаю, всё уладится. Всё встанет по-прежнему. Лупите нравилось работать в отеле, - появилась в гостиной Летисия и подошла к сидящей на диване дочери.
- Дай-то бог! Дай-то бог, - в задумчивости сидел за столом Кристиан.

https://a.radikal.ru/a35/1901/fc/f378d04c554c.jpg

На очередное предложение Себастьяна вернуться к нему Мириам вновь ответила отказом. И от былого настроения мужчины не осталось и следа, от чего женщина только грустно усмехнулась.
– Это значит, у тебя кто-то появился, - с уверенностью произнёс Себастьян.
- Это значит, что мне и одной хорошо, - вышла из-за стола Мириам и строго посмотрела на сидящего на диване мужчину.
- Тогда почему бы тебе не вернуться ко мне? – Повёл плечом Себастьян.
- Потому что ты, если я вернусь к тебе, ты вновь начнёшь устраивать на пустом месте сцены ревности, а это плохо прежде всего для нашего сына. Маленький Сантьяго подрастает, он всё уже понимает и ему будет ясно, что его родители не счастливы друг с другом, а разве при постоянных ссорах и скандалах можно воспитывать сына?
- Я думал создать с тобой семью. Видел тебя матерью своих детей и думал, ты тоже согласна со мной, а теперь, значит, ты не желаешь ничего знать обо мне, - поднялся с дивана мужчина и подошёл к женщине.
- Себ, я тоже думала, что всё между нами будет иначе, - встретилась взглядом с Себастьяном Мириам. – Когда мы познакомились, ты не был таким. Нет, конечно, ты всегда ревностно относился ко всему, что меня окружает. Ты ревновал меня к работе, к клиентам в баре, ты даже ревновал меня к моей старой подруге – Эстеле. Но теперь ты перешёл всякие границы, ревнуя меня к зятю Сантьяго. Сеньор Августин... Это добрейшей души человек. Он и мухи не обидит, а ты напридумывал бог знает что, - отвернувшись от мужчины, покачала головой женщина.
- Именно потому что ты с таким восхищением говоришь об этом сеньоре Августине, я боюсь, что в один прекрасный день ты и слышать обо мне не захочешь, - коснулся Себастьян плеча Мириам.
- Сеньор Августин – мой начальник, - вновь встретилась взглядом с мужчиной женщина. – Он мой начальник и не более того, так что твоя ревность беспочвенна, хотя чего я перед тобой оправдываюсь? Мне надоело постоянно перед тобой оправдываться, словно я совершила что-то не хорошее.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

История с Виктором завершилась, когда Эктор с мальчиком вышли из подъезда жилого комплекса и перед ними словно каменная скала вырос Рей. Дед все-таки решил вывести своего внука на частном самолёте из страны, и ребёнок последовал за мужчиной, который убедил его, что они едут к его родителям.
– Папа, мы как раз с дедушкой едем к тебе, - вырвал свою ручонку из массивной ладони Эктора Виктор и бросился к Рейнальдо.
- А я за тобой, чемпион, - распахнул свои объятия отец сыну.
- Нам пора, - нахмурился Эктор, стараясь не показывать своего разочарования при идиллической картине встречи внука с его отцом.
- Дедушка, я поеду с папой. Ты же всё равно хотел меня отвести к маме и папе и, раз папа приехал за мной, то я поеду с ним, - прижался Виктор к Рейнальдо, словно опасаясь, что Эктор вновь разлучит его с отцом.
- Послушай... – слова не шли с языка разочарованного деда, да и что он мог сказать, если вовсе не собирался исполнять самое заветное желание внука, а планировал навсегда разлучить его с родителями?
- Дедушка, я хочу с папой. И я хочу к маме, - поднял Виктор умоляющий взгляд своих зелёных глаз на Эктора.
- Тогда не будем терять не минуты. Едем к маме. Она ждёт тебя, - подмигнул Рейнальдо сыну.
- Поехали, - кивнул отцу Виктор. – Только попрощаюсь с дедушкой, - обхватил своими ручонками мальчик массивные бёдра Эктора.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Алехандра на какую-то долю секунды застыла, словно не веря, что перед ней стоит Виктор, когда Рейнальдо с сыном переступили порог её дома.
– Мама, - насторожился Виктор, словно удивляясь тому, что мать не заключила сразу его в свои объятия.
- Сынок... Моё сокровище, - наконец поняла, что всё происходит не во сне, а наяву, бросилась Алехандра обнимать мальчика.
- Мам, почему ты плачешь? – Встретился сын взглядом с матерью.
- Потому что люблю тебя, моё сокровище. Как же я соскучилась по тебе! Как соскучилась, - тискала в объятиях своего сына женщина.
- Я тоже, мам, соскучился. Только ты не плачь, мам. Я буду вести себя хорошо, а ты не плачь.
- Спасибо, - кивнула Алехандра молчаливо стоящему за спиной мальчика мужчине.
- Я же сказал тебе, что вечером наш сын будет с тобой, - одними губами прошептал Рейнальдо, опасаясь, что Виктор начнёт задавать лишние вопросы, но ребёнок настолько был счастлив рядом со своими родителями, что ничто на свете его не интересовало.
- Я не хочу, чтобы ты уходил. Мам, я хочу, чтобы папа жил с нами, - умоляюще посмотрел ребёнок на мать.
- Пошли на кухню. У меня есть для тебя что-то вкусненькое, - подмигнула Алехандра Виктору.

https://c.radikal.ru/c09/1801/f6/31cbc4e78aa4.gif

Рею не оставалось ничего другого, как подчиниться сыну, который найдя, наконец, своего отца, не желал расставаться с ним не на миг. Когда Алехандра позвала Виктора ужинать, то ребёнок захотел, чтобы его отец сел за стол вместе с ним.
– Пап, не уходи! Пошли с нами! Мам, ну скажи папе, чтобы он не уходил, - потянул за руку отца Виктор и вновь умоляюще посмотрел на мать.
- Обещаю, завтра я навещу тебя, а пока слушайся свою маму и иди с ней. Она накормит тебя. Ты должен хорошо поесть, чтобы вырасти большим и сильным, - склонился над сыном Рейнальдо.
- Не хочу, - закапризничал мальчик. – Если ты уйдёшь, то я не буду кушать.
- Понимаешь... – переводил взгляд своих зелёных глаз мужчина с Виктора на Алехандру.
- Оставайся, - тряхнула своими смоляными волосами женщина и её слова прозвучали для Рейнальдо словно признание в любви.

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

За ужином царила идиллия. Рейнальдо с улыбкой поглядывал на уплетающего за обе щёки Виктора, в котором этим вечером проснулся зверский аппетит.
- Сынок, не торопись. Ешь спокойно, - старалась казаться по обыкновению строгой строгой сидящая рядом с Виктором Алехандра.
- Всё было очень вкусно, - кивнул Рейнальдо на опустевшую перед ним тарелку.
- Хочешь ещё? – Смутилась Алехандра, собираясь встать из-за стола.
- Не стоит беспокоиться. Я сам, - поднялся из-за стола Рейнальдо. – Тебе еще положить? – Взял со стола тарелку Алехандры и заглянул ей в лицо мужчина.
- Нет-нет, спасибо, - стараясь не встречаться взглядом с отцом своего сына, покачала головой женщина.
- А ты ещё будешь? – Заглянул в лицо сына Рейнальдо.
- Ещё чуть-чуть, - встретился взглядом с отцом мальчик.
- Я сам уберу со стола, - накрыл руку Алехандры своей, когда они закончили ужинать, и женщина принялась собирать со стола посуду.
- Не стоит... – попыталась возразить Алехандра, но встретившись взглядом с Рейнальдо, кивнула в ответ ему головой.
- Мам, мы с папой сами вымоем посуду. Вымоем чисто, - взял за руку мать Виктор.
- Не волнуйся. Я уберу со стола, - подмигнул мужчина женщине.
- Я... – снова смутилась Алехандра, поправляя свои смоляные волосы.
- Не волнуйся. Всё будет в порядке. Я буду смотреть за ним в оба, - сверкнул своими зелёными глазами Рейнальдо, и женщина ему поверила.
- Папа, ты только не уходи, - выходя из кухни, вложил свою маленькую ручку в ладонь Рея Виктор. – Пошли со мной, - кивнул мальчик мужчине.
– Смотри, какие у меня есть боксёрские перчатки, - привёл ребёнок отца в свою комнату и начал показывать ему свои вещи.
- А кому-то пора ложиться в постельку, - улыбнулся Рейнальдо Виктору, который спустя некоторое время сладко зевнул.
- А ты же не уйдёшь, пап? Ты же останешься со мной и с мамой? – Засыпая, на всякий случай спросил сын у отца.
- Не уйду. Я всегда буду с тобой и твоей мамой. Я люблю тебя и твою маму и всегда буду оберегать вас, - прошептал Рейнальдо уже спящему Виктору.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

По выражению лица вошедшего в дом Эктора Изабеле не стоило особого труда понять, что история с похищением Виктора завершилась, и сын наконец воссоединился со своей матерью.
– Всё кончено, - подтвердил догадку своей проницательной супруги глава семейства. – Этот паразит всё-таки выследил меня и теперь мальчишка находится в его руках. Должен признать, я недооценивал этого... молодчика, - тяжело опустился в кресло Эктор.
- Но так и должно быть, - улыбнулась Изабела. – Ребёнок должен находиться рядом со своими родителями. Это закон жизни.
- Но только не рядом с ним, - буркнул мужчина. – И не рядом с ней, - добавил он. – Этот паразит не упустил возможности стать в глазах этой упрямицы героем и теперь, должно быть, она ест у него с рук.
- Эктор, для Алехандры на первом месте стоит счастье её сына и, если ребёнок счастлив рядом со своим отцом, то так тому и быть, и ты ничего не можешь с этим поделать. Поэтому тебе остается только смириться, если не хочешь навсегда потерять Алехандру. Вспомни, она простила тебе прошлое, она называет тебя отцом, ты стал для неё отцом, поэтому береги её отношением к тебе, а иначе она от тебя отвернётся, - со строгим видом опытной учительницы выговаривала своему мужу стоящая по другую сторону стола Изабела.
- Но я и есть её отец! Я её отец и другого она не знала. Или ты думаешь, ребёнок, потерявший в пятилетнем возрасте своих родителей, может помнить их? Я её отец.
- Я знаю, Эктор. Но всю свою сознательную жизнь Алехандра считала своим отцом мужа моей сестры и с этим ничего не поделаешь. Ты в своё время решил, что будет правильным, если ты всего лишь останешься для Алехандры крёстным и теперь уже поздно говорить о том, что было бы, если бы ты рассказал своей дочери правду, когда привёл её в наш дом.
- Он заставил страдать Алехандру, а она его как не в чём не бывало простила, - поднялся из-за стола и в задумчивости остановился посреди кабинета глава семейства.
- Это говорит о том, что у Алехандры большое и доброе сердце, - подошла к мужу и положила руку ему на плечо Изабела.
- Это говорит только о том, что эта упрямая девчонка привыкла делать всё, что ей взбредёт в голову, и никого не слушать, - грустно усмехнулся мужчина и накрыл руку жены своей.
- И ты знаешь, от кого унаследовала Алехандра своё упрямство? – Многозначительно посмотрела Изабела на Эктора.
- Лучше завари мне чай, по которому я успел соскучиться, - подмигнул муж жене и опустился на стоящий в кабинете диван.
- Вот так-то лучше, - кивнула мужчине женщина.
- Хотя нет, по тебе я соскучился больше, - вскочил с дивана и схватил за руку муж жену, и потянул её к себе.

https://d.radikal.ru/d33/1812/38/75403a503eb6.jpg

+18

Изабела предприняла вялую попытку оказать сопротивление, как оказалась в объятиях мужа.
- Эктор... Надо закрыть дверь, - всё-таки удалось высвободиться из объятий мужчины женщине.
- Да-да, ты права, - усмехнулся Эктор. – Мариана должно быть уже спит.
- Но всё равно будет лучше закрыть дверь, - повернула ключ в замке Изабела. – Эктор, - с улыбкой покачала головой женщина, вернувшись к мужу и обнаружив, что он успел расстегнуть ремень на своих брюках и снимал трусы.
- Пососи, - кивнул мужчина на то, что открылось женскому взору.
- Эктор, - уткнулась носом в мужское достоинство Изабела и взяла его в рот.
- Оставь, - мягко, но решительно отстранил от себя жену Эктор и задрал ей платье. – Садись, - кивнул мужчина на свой отвердевший ствол.

https://c.radikal.ru/c28/1806/37/585174b935cb.gif

+18

Изабела подчинилась. Освободившись от нижнего белья, женщина уподобилась маленькой девочке и взобралась на колени мужа. Обхватив своими ногами его бёдра, она уподобилась ушку иголки, в которое проникла нитка.
– Двигайся! Ещё! Ещё, - требовал Эктор и она подчинялась, раскачиваясь и чувствуя, как внутри неё твердеет мужское достоинство, проникая в неё всё глубже и глубже, всё свободнее и свободнее, словно сметая на своём пути все преграды. – Ну, теперь-то вернёшься в нашу спальню? – Властно остановил на какое-то мгновение Эктор Изабелу.
- Зависит от тебя, - сидела жена на коленях мужа.
- И что же ещё я для этого должен сделать? – Усмехнувшись, приподнял за талию мужчина женщину и резко вошёл в неё.
- Перестать совершать глупости, - задвигалась Изабела, позволяя Эктору входить неё всё чаще и всё сильнее, пока они вместе не преодолели на пути все преграды.

https://a.radikal.ru/a23/1812/5f/c653830f15fc.gif

С вороватым видом Рейнальдо вошёл в спальню Алехандры. Из ванной комнаты раздавалось журчание воды. Женщина принимала душ. Мужчина задумался. Еще утром они принимали вместе душ. В глазах мужчины зажёгся озорной огонёк и, не долго думая, он сбросил с себя одежду и открыл дверь ванной комнаты.

https://c.radikal.ru/c33/2002/a3/3e42529808ad.jpg

Алехандра не сразу заметила, что за ней наблюдают. Повернувшись спиной к двери ванной комнаты, женщина стояла под душем и словно ничто не занимало её мысли в этот момент на белом свете, кроме журчанья воды, стекающей по её обнажённому телу.
Рейнальдо закрыл за собой дверь и начал жадно наблюдать за Алехандрой, следить за струями воды, обволакивающими её стройное тело.
Вдоволь насладившись влагой, женщина потянулась к полке и взяла в руки губку и бутылку геля для душа. Алехандра открыла содержимое средства по уходу за телом, собираясь выдавить из него на губку, которая выпала из её рук, и женщина наклонилась, чтобы её поднять. И тогда она увидела стоящего на пороге ванной комнаты мужчину.
– Не пугайся, - шагнул Рейнальдо в душевую кабинку, опережая собирающуюся вскрикнуть от неожиданности женщину.
- Что ты здесь делаешь? – Всё еще испуганно смотрела на мужчину Алехандра.
- Я... – оглядел плотоядным взглядом Рейнальдо обнажённое женское тело.
- Разве ты не должен быть с сыном? – Постаралась быть строгой с мужчиной женщина.
- Виктор заснул. Он быстро заснул, а мне так хотелось принять с тобой душ, - прошептал на ухо Алехандре Рейнальдо и робко сжал её за плечи.

https://d.radikal.ru/d14/1805/4a/1be353924730.gif

+18

Алехандра приоткрыла рот, собираясь что-то возразить, когда Рейнальдо взял из её рук бутылку с гелем для душа и, выдавив из неё на губку, коснулся ею её тела. Отвернувшись от мужчины и оперевшись ладонями о стену, женщина из последних сил старалась сохранять самообладание, пытаясь спрятаться, словно происходящее вокруг её не касалось, что оказалось невозможным, потому что уже в следующий момент она почувствовала, как Рейнальдо провёл губкой по её телу.
Всё еще борясь с собой, Алехандра надавила ладонями на стену, впиваясь пальцами в её кафельную плитку, словно пытаясь найти хоть какую-нибудь опору, натянулась как струна, которая при последующем прикосновении своего исполнителя могла порваться.
И она не выдержала, когда губка в руках мужчины как бы ненароком соскользнула ниже, и он провёл ею по влажному и такому податливому треугольнику. Ощущения были настолько сладостными, что Алехандра только запрокинула голову и, ловля ртом воздух, раздвинула ноги.
Она позволила губке в мужской руке проникнуть в свой самый потайной уголок, и Рейнальдо водил, водил с усердием там, где зарождалась новая жизнь.
– Ах, - запела словно скрипка в руках музыканта женщина, когда мужчина погружал губку в промежность её ног всё глубже и глубже.
Рейнальдо успел подхватить обмякшую в его руках Алехандру, когда у неё потемнело в глазах и она почувствовала, что теряет сознание.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

+18

«Где я? – Промелькнула в голове Алехандры мысль».
Доведённая до оргазма женщина не сразу поняла, где она находится, когда очнулась и пришла в чувство. Она огляделась по сторонам, словно пытаясь понять, где она. Она старалась вспомнить, восстановить в памяти картину последних событий, которые стали следствием того состояния, в котором она сейчас находилась. Она чувствовала себя такой вялой, податливой. Она была безвольной, словно принадлежала не самой себе. Она превратилась в куклу, с которой можно делать всё, что захочется, играть, когда вздумается.
Алехандра огляделась по сторонам. Она находилась в ванной комнате. Она узнала её. Вещи, которые её окружали, были ей хорошо знакомы. Она видела их изо дня в день, а значит она находилась у себя дома.
Алехандра опустила взгляд на свои руки. Они лежали на шероховатой поверхности стиральной машины, и они служили ей опорой, потому что таково было желание кукловода, игрушкой которого она стала.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

+18

Кукловод самозабвенно играл со своей куклой. Рейнальдо провёл рукой по позвоночнику склонившейся над стиральной машиной Алехандры. Он как бы невзначай запустил свою руку в промежность её ног. Кукла дёрнулась, а затем притихла, словно выжидая, каким будет следующее желание кукловода.
Не хотя, мужчина вытащил свою руку из женского начала и дотронулся до того, что находилось выше. Миниатюрные, но в то же время округлые груди свисали, касались края стиральной машины, над которой стояла Алехандра. Рейнальдо массировал их, несильно сдавливал в своих руках, словно исследовал на ощупь свою куклу, которую собирался приобрести.
Женщина вновь дёрнулась, напряглась, словно выжидая, что придёт мужчине в голову в следующий момент, и застыла.
Кукла ожила, когда кукловод вставил в неё свой ключик. Алехандра вцепилась ногтями в шероховатую поверхность стиральной машины, словно всё ещё пытаясь предотвратить неизбежное и не становиться в руках мужчины куклой, когда Рейнальдо вошёл в неё и начал двигаться.

https://b.radikal.ru/b27/1812/21/4a1f1389c000.jpg

+18

Ключик сделал своё дело. Алехандра в очередной раз уподобилась кукле, безвольной кукле в руках опытного кукловода, во власти которого она оказалась. Рейнальдо входил в неё и входил и женщина покорно его принимала.
Её смоляные волосы водопадом ниспадали на поверхность стиральной машины, над которой она стояла, груди колыхалась в такт движениям мужчины в её теле. Но в планы кукловода вовсе не входило превращать свою куклу в игрушку, ему хотелось оживить её, заставить чувствовать.
- Ах, - начала оживать кукла, когда кукловод продолжил искать своим ключом способ превратить игрушку в обычную женщину.
И кукла становилась обычной женщиной. Алехандра всё отчётливее и острее чувствовала внутри себя мужское достоинство. Оно пронизывало её, рвало изнутри и толчки, исходившие от него, становились всё сильнее и сильнее.
– Ах, - обессиленная, уткнулась женщина носом в шероховатую поверхность стиральной машины и затихла.
Но в планы опытного кукловода не входило выводить свою любимую куклу из игры. Она должна была ожить. Взяв за груди обессиленную Алехандру, Рейнальдо оторвал её от поверхности стиральной машины и продолжил входить в неё.
– Ещё немного, - прошептал мужчина на ухо женщине, двигаясь в ней всё сильнее и сильнее. – А-а-ах, - последний резкий толчок и Рейнальдо дёрнулся, накрывая собой Алехандру.
– А-а-ах, - сладостно простонала обессиленная женщина, в очередной раз за последние несколько минут испытывая оргазм.

https://d.radikal.ru/d08/1812/d0/cf1d374a2e04.gif

Рейнальдо вынес измождённую от любовных утех Алехандру из ванной комнаты и положил на кровать. Едва голова женщины коснулась подушки, её сморил сон. Бросив последний взгляд на наготу своей возлюбленной, мужчина накрыл её одеялом и оглянулся по сторонам. За окном уже стемнело. Ночь вступила в свои права. Не долго думая, Рейнальдо подошёл к кровати и, сбросив с Алехандры одеяло, устроился рядом с ней.

https://b.radikal.ru/b02/1810/ad/4e35c37824a6.gif

+2

567

Мда... и зачем спрашивается надо было устраивать эту "бондиаду", если все так просто решилось? Ну конечно же, чтобы дать Рею очередной бонус https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Ну когда же наконец уже закончится эта бесконечная раздача призовых баллов галану и уже начнется завершение линий, а? Конечно, я разочарован, но не потому, что я не угадал, а потому что это просто неинтересно... мне не хватает драматизма. А потом... у человека срывается такой план, а он просто пришел домой, пару раз буркнул что-то и занялся сексом. Ну не знаю, у меня какой-то диссонанс https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Видимо, я становлюсь занудой https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Эротика конечно как всегда супер, но опять же... может все-таки теперь уже, когда Виктор нашелся,  пора бы и поговорить немного, а то прям, как секс-роботы, ей-богу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

21+
Lucky-lady написал(а):

- Пососи, - кивнул мужчина на то, что открылось женскому взору.

А если Рей его дочурке такое предложит? :rofl:

Отредактировано Sergio Miranda (09.02.2020 19:40)

+1

568

Sergio Miranda написал(а):

Мда... и зачем спрашивается надо было устраивать эту "бондиаду", если все так просто решилось? Ну конечно же, чтобы дать Рею очередной бонус

И не только поэтому, а чтобы показать характер Алехандры, ее решимость выступить против отца, показать, что она решила взять жизнь в свои руки что ли, чтобы показать, что она отказалась от поездки в Лондон ради того, чтобы просто почувствовать себя женщиной. Кстати, я уже неоднократно говорила, что у Маскары в ее предыдущей веб-новеле "Удержи ветер" был подобный ход, когда дед спрятал своего внука, чтобы разлучить своего сына и галаниху. Но там деду все-таки удалось вывести мальчика из страны, а в моей истории это помешал сделать Рей. Я надеюсь, Лена не обидится на то, что я раскрываю детали ее новелы, а вдруг ты решишься прочитать ее? И кстати, там тоже речь шла о Лондоне, именно поэтому Лена в своих комментариях посетовала, что опять мол пацана хотят запихнуть в Лондон. Ну, совпадение города вышло совершенно случайным. Не для кого не секрет, что Англию считаю для учебы более престижной, чем более южные страны Европы, среди которых Испания или Греция. Поэтому Эктор и выбрал для своего внука и любимой дочери именно Англию - мол это престижно и главное - далеко от Рея. Авось, Рей не помчится в холодную страну за своим сыном и его матерью, но тут даже не пришлось им покидать Мексику - поездка так и не состоялась. А ты как думаешь, Але с Виктором все-таки поедут в Англию или нет?

Sergio Miranda написал(а):

Ну когда же наконец уже закончится эта бесконечная раздача призовых баллов галану и уже начнется завершение линий, а?

Ну, ты же сам понимаешь, что у Эда должен быть достойный соперник, коего я и леплю из Рея. Не может же быть соперник к Эда так себе. Оба брата должны стать по возможности на один уровень, поэтому вот Рей вновь отличился, ну, а награду получил сам знаешь чем - натурой. А если бы Виктора вернул Алехандре, скажем, Эдуардо, то ей, видимо, с ним пришлось бы расплачиваться натурой.

Sergio Miranda написал(а):

Конечно, я разочарован, но не потому, что я не угадал, а потому что это просто неинтересно... мне не хватает драматизма. А потом... у человека срывается такой план, а он просто пришел домой, пару раз буркнул что-то и занялся сексом. Ну не знаю, у меня какой-то диссонанс https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Видимо, я становлюсь занудой

Ничего страшного. Я тебе прощаю твое занудство. Как правильно сказала Таня в темке сериала "Незабываемая", нам уже не угодишь. Подкатили к "сороковнику" и что от нас ждать? Чем нас можно удивить? Я уже стесняюсь тебе предлагать для совместного просмотра такие сериалы как "Никогда тебе не забуду" или "Марисоль", потому что ты мне можешь сказать, что мол я такие сериалы не буду смотреть. А что ты ждал от Эктора? В полицию на него никто не заявил, он не главный злодей истории, пришел домой, побурчал и дело с концом. Сам представь себе ситуацию, что было бы в реальности с таким как Эктор? В бразильских сериалах с таким как он было бы точно всё в шоколаде.

Sergio Miranda написал(а):

Эротика конечно как всегда супер, но опять же... может все-таки теперь уже, когда Виктор нашелся,  пора бы и поговорить немного, а то прям, как секс-роботы, ей-богу

Ну, они поговорили. И поужинали вместе. Неужели тебе не понравилась сцена совместного ужина? Виктор не отпустил своего отца домой, попросил его остаться. Ну, Рей и остался. А потом решил пойти принять с Алехандрой душ - почему бы и нет? Что тебе не понравилось, а ну-ка признавайся!)))

Sergio Miranda написал(а):

А если Рей его дочурке такое предложит?

А ты думаешь, Рей способен на такое? Думаешь, он может попросить Алехандру о таком? И что она ему скажет? Вот так случайно получилось, что в серии аж две пары занимались сексом. Это вышло совершенно случайно. Нужно ли сопоставлять эти пары или нет - решать это уже тебе и другим читателям.

Отредактировано Lucky-lady (10.02.2020 02:17)

0

569

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я уже неоднократно говорила, что у Маскары в ее предыдущей веб-новеле "Удержи ветер" был подобный ход, когда дед спрятал своего внука, чтобы разлучить своего сына и галаниху. Но там деду все-таки удалось вывести мальчика из страны, а в моей истории это помешал сделать Рей.

Вот именно поэтому у Лены мне этот ход понравился бы, а у тебя - нет https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Я надеюсь, Лена не обидится на то, что я раскрываю детали ее новелы, а вдруг ты решишься прочитать ее?

Ну это вряд ли... чтобы начать читать уже законченную веб-новеллу, мне нужна какая-то сверхмотивация)) Крутая детективная интрига или... не знаю даже что еще...

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты же сам понимаешь, что у Эда должен быть достойный соперник, коего я и леплю из Рея.

Да сколько его можно лепить-то? %-)  По-моему, слеплен уже давно. Ну я бы понял, если бы ты его лепила, с каждым разом усложняя задачу, но что такого сложного в том, чтобы проследить за старым самодуром и подождать, пока он выведет своего внука на улицу? https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

А что ты ждал от Эктора? В полицию на него никто не заявил, он не главный злодей истории, пришел домой, побурчал и дело с концом. Сам представь себе ситуацию, что было бы в реальности с таким как Эктор? В бразильских сериалах с таким как он было бы точно всё в шоколаде.

Да дело не в том, в шоколаде он или нет, а в том, что судя по его характеру, он должен был, придя домой, разнести все в доме в пух и прах... А вообще, в случае с Эктором мне только два варианта развития его линии показались бы правдоподобными: либо он уже давно смирился бы, что его дочери сами должны решать свою судьбу, либо по-настоящему наломал бы дров, например, опять приказал бы убить Рея или на этот раз решил бы сделать это собственноручно. А то с одной стороны, нам вроде бы показывают, что Эктор места себе не находит из-за сближения дочери и внука с "кобелем", а с другой, такая слабая реакция на проваленную миссию по их разлучению.

Lucky-lady написал(а):

Ну, они поговорили. И поужинали вместе. Неужели тебе не понравилась сцена совместного ужина? Виктор не отпустил своего отца домой, попросил его остаться.

Ну так... ужин как ужин... все в своем обычном репертуаре, ничего нового. Это и не понравилось, что ничего нового.

18+
Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, Рей способен на такое? Думаешь, он может попросить Алехандру о таком? И что она ему скажет?

Ну судя по тому, как Рей наглеет не по дням, а по часам, меня это уже и не удивило бы. А Але ничего и не скажет кроме очередного "Ах", а ее рот сам потянется к "банану" https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот так случайно получилось, что в серии аж две пары занимались сексом. Это вышло совершенно случайно. Нужно ли сопоставлять эти пары или нет - решать это уже тебе и другим читателям.

Ну кобель и его потомство занимаются одним делом... наверное, так и должно быть https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+2

570

Сегодня, 10 Февраля, свой 31-й День рождения отмечает венесуэльская актриса, танцовщица и модель Скарлет Грубер!
Российским поклонникам ЛА сериалов она известна по теленовелам «Страстное сердце» (Ребека Маркано), «Земля королей» (Андреа дель Хунко), «Без твоего взгляда» (Ванесса Вильослада)...

https://d.radikal.ru/d41/2002/49/9fcf8b15c9ca.png

... а в веб-новеле «На пляже Акапулько» она «играет» главную роль - Алехандры Мартинес.

https://d.radikal.ru/d28/2002/ed/35697d6e5a2b.png

+2

571

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 10 Февраля, свой 31-й День рождения отмечает венесуэльская актриса, танцовщица и модель Скарлет Грубер!

Ухты... поздравляем смоляноволосую!!! https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif

Отредактировано Sergio Miranda (10.02.2020 15:47)

+1

572

Sergio Miranda написал(а):

Вот именно поэтому у Лены мне этот ход понравился бы, а у тебя - нет

Понимаю тебя, хоть ты и не читал вебку "Удержи ветер". Но там и конец был соответствующий у того, кто похитил сына главных героев. Также я окончательно пришла к выводу, что придания бОльшей драматичности тому или иному сериалу, или вебке, надо убить ХОРОШЕГО героя, ну, или почти хорошего, которого все любят, обожают, у которого полно близких ему людей и который по возможности не успел составить завещание. Вот например, убей я Августина или кого-то из его сыновей, уверена, ты бы был под впечатлением от такого поворота событий. Ну, или Изабелу. По ходе просмотра "Белиссимы" я окончательно убедилась в том, что только что сказала.

Sergio Miranda написал(а):

Ну это вряд ли... чтобы начать читать уже законченную веб-новеллу, мне нужна какая-то сверхмотивация)) Крутая детективная интрига или... не знаю даже что еще...

Ну, в любом случае, даже если я что-то наперед скажу тебе, у тебя в настоящий момент в одно ухо влетит, в другое вылетит. Уверяю тебя, что это так. Вот сколько раз я знала наперед сценарные ходы тех или иных сериалов, которые смотрела спустя годы, я почему-то напрочь забывала о том, что мельком читала. Ну, выше я тебе сказала, КАКИМ конец был бы у Эктора, если бы ему удалось вывести внука из страны, а он собирался это сделать, как ты уже понял, но тут появился Рей.

Sergio Miranda написал(а):

Да сколько его можно лепить-то? %-)  По-моему, слеплен уже давно. Ну я бы понял, если бы ты его лепила, с каждым разом усложняя задачу, но что такого сложного в том, чтобы проследить за старым самодуром и подождать, пока он выведет своего внука на улицу?

Про Эктора лучше и не скажешь - самодур он. Его поведение напоминает поведение Ребеки. Сначала та покочевряжилась, устроив суд против Алехандры, а теперь Эктор подурачился, заставив при этом страдать и свою любимую дочь. Понятное дело, Эктор это сделал для того, чтобы Але прогнала Рея. Эктор же открытым текстом сказал своей дочери, что вернет ей Виктора только в аэропорту, если она согласится покинуть Мексику - разумеется без Рея.

Sergio Miranda написал(а):

Да дело не в том, в шоколаде он или нет, а в том, что судя по его характеру, он должен был, придя домой, разнести все в доме в пух и прах... А вообще, в случае с Эктором мне только два варианта развития его линии показались бы правдоподобными: либо он уже давно смирился бы, что его дочери сами должны решать свою судьбу, либо по-настоящему наломал бы дров, например, опять приказал бы убить Рея или на этот раз решил бы сделать это собственноручно. А то с одной стороны, нам вроде бы показывают, что Эктор места себе не находит из-за сближения дочери и внука с "кобелем", а с другой, такая слабая реакция на проваленную миссию по их разлучению

Когда это ДАВНО Эктор должен был смириться с выбором дочери? Алехандра вообще-то несколько дней тому назад впустила Рея в свою постель, а если вспомнить ее реакцию на изнасилование, то поведение Эктора понятно, его все-таки нельзя осуждать. Разве Але не шпарила себя кипятком? Вот Эктор и пытается защитить Алехандру под воздействием того, что совершил Рей с его дочерью. Видимо, правы Маша и Маскара, когда ругают во всём Алехандру. Это она теперь выступает как бы злодейкой что ли, но злодейкой самой себе, если можно так сказать. Эктор же ведет себя так, как считает правильно, поддавшись разуму, логике, а Але начала жить чувствами, желаниями, животным инстинктом. Так что ругать, наверное, надо не Эктора, а его дочурку. Недаром же Эктор в грубой форме сказал ей, что мол "зачесалось под юбкой, так не могла что ли найти другого мужика". То есть из всех мужчин в мире Але выбрала самого неправильного - так получается на деле.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так... ужин как ужин... все в своем обычном репертуаре, ничего нового. Это и не понравилось, что ничего нового.

Да, но Але САМА попросила Рея остаться. Виктор начал клянчить, чтобы папаня остался с ними и последнее слово было за Алехандрой. И она взяла и сказала ему:

Lucky-lady написал(а):

- Оставайся, - тряхнула своими смоляными волосами женщина и её слова прозвучали для Рейнальдо словно признание в любви.

Разве это не что-то новое? Але попросила Рея остаться. Она сделала это ради Виктора или также, потому что ей хотелось, чтобы он остался? Вот в чём вопрос, а тебе это не кажется новым.

+18
Sergio Miranda написал(а):

Ну судя по тому, как Рей наглеет не по дням, а по часам, меня это уже и не удивило бы. А Але ничего и не скажет кроме очередного "Ах", а ее рот сам потянется к "банану"

Ну, Рей конечно же обнаглел. Уже на стиральную машинку завалил бедняжку. И вновь полез к ней в душ. И как тебе их нынешние сексуальные игры в ванной комнате? Думаешь, автор окончательно опошлила свою галаниху, раз она уже не отказала мужчине и на стиральной машинке?

0

573

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 10 Февраля, свой 31-й День рождения отмечает венесуэльская актриса, танцовщица и модель Скарлет Грубер!

А так же Максим Дементьев, вдохновитель Олеси на творчество https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

574

DeMax написал(а):

А так же Максим Дементьев, вдохновитель Олеси на творчество

Да разве я про тебя забыла? И как доказательство моих слов можешь увидеть мои старые сообщения в темке Наши аватары. Как раз я говорила несколько дней тому назад Леночке, что никогда не забуду, что сегодня отмечают Дни рождения Скарлет, а также Максим. И как раз собиралась подобрать для тебя красивую открытку, отсюда и припозднилась, но не успела подобрать поздравительную открытку, потому что ты сам как бы напросился на поздравление.

0

575

https://b.radikal.ru/b37/2002/1b/d3feb689cbfd.jpg
https://b.radikal.ru/b10/2002/7a/332959c14a86.jpg

0

576

Lucky-lady написал(а):

Да разве я про тебя забыла? И как доказательство моих слов можешь увидеть мои старые сообщения в темке Наши аватары. Как раз я говорила несколько дней тому назад Леночке, что никогда не забуду, что сегодня отмечают Дни рождения Скарлет, а также Максим. И как раз собиралась подобрать для тебя красивую открытку, отсюда и припозднилась, но не успела подобрать поздравительную открытку, потому что ты сам как бы напросился на поздравление.

Спасибо, Олесенька!!!

+1

577

Lucky-lady написал(а):

Вот например, убей я Августина или кого-то из его сыновей, уверена, ты бы был под впечатлением от такого поворота событий.

Я бы конечно предпочел впечатлиться убийством Ребеки https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Но увы... у нее наверно финал будет даже лучше, чем у Хосефины Монтеро из сериала "В плену страсти", потому что та хотя бы осталась без пары в отличие от синеокой блондинки. А вот бедняге Августину ты так похоже никого и не нашла, так что он главный кандидат на роль "агнеца Божьего"...

Lucky-lady написал(а):

Ну, в любом случае, даже если я что-то наперед скажу тебе, у тебя в настоящий момент в одно ухо влетит, в другое вылетит.

Возможно))

Lucky-lady написал(а):

Когда это ДАВНО Эктор должен был смириться с выбором дочери? Алехандра вообще-то несколько дней тому назад впустила Рея в свою постель,

Но Эктор-то начал подозревать такое еще до того, как это случилось :D

Lucky-lady написал(а):

Разве это не что-то новое? Але попросила Рея остаться. Она сделала это ради Виктора или также, потому что ей хотелось, чтобы он остался? Вот в чём вопрос, а тебе это не кажется новым.

В том-то и загвоздка, что хотелось бы уже большей ясности в этом. Возможно ли между ними что-то большее, чем удовлетворение телесных желаний?. Ну в общем, я требую сейчас того же, чего еще раньше ждали Лена, Маша и Саша, но тогда я считал, что еще не время, а сейчас мне кажется, что ситуация уже требует конкретики в данном вопросе...

Олесе 18+
Lucky-lady написал(а):

Ну, Рей конечно же обнаглел. Уже на стиральную машинку завалил бедняжку. И вновь полез к ней в душ. И как тебе их нынешние сексуальные игры в ванной комнате? Думаешь, автор окончательно опошлила свою галаниху, раз она уже не отказала мужчине и на стиральной машинке?

Возбуждающее чтиво, конечно :crazyfun: Лишь бы кое-кто не встал ночью и не увидел это безобразие :D

+1

578

Мне, как и Сергею, не понравился этот ход с Эктором, который забрал в отместку Виктора. Какая-то надуманность и ребячество. Эротика хороша https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif А отношения Але и Рея несмотря на события, будто застыли на паузе...

Отредактировано Zanny (10.02.2020 17:09)

+1

579

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя, хоть ты и не читал вебку "Удержи ветер". Но там и конец был соответствующий у того, кто похитил сына главных героев.

Lucky-lady написал(а):

Ну, выше я тебе сказала, КАКИМ конец был бы у Эктора, если бы ему удалось вывести внука из страны

Ты слишком привязана к шаблонам. Финал героя может быть любым независимо от его поступков.

+1

580

Sergio Miranda написал(а):

Я бы конечно предпочел впечатлиться убийством Ребеки

Ну, это само собой. Все мы любим, когда погибают злодеи истории и страшно негодуем, когда такие как Лауретта Батиста оказываются в шоколаде, но что делать?

Sergio Miranda написал(а):

Но увы... у нее наверно финал будет даже лучше, чем у Хосефины Монтеро из сериала "В плену страсти", потому что та хотя бы осталась без пары в отличие от синеокой блондинки

Ну, не знаем-не знаем. Если не напортачит Ребека, а то мало ли что ей взбредет в голову и останется она тогда у разбитого корыта.

Sergio Miranda написал(а):

А вот бедняге Августину ты так похоже никого и не нашла, так что он главный кандидат на роль "агнеца Божьего".

А почему не Рей? Почему не Эдуардо? Братьев Мендес ты не рассматриваешь в качестве жертвоприношения?

Sergio Miranda написал(а):

Возможно))

Вон ты даже не понял, что я два дня назад дала читателям вовсе не АНОНС, а написала СКОРО, что означает, что сцена не выйдет в следующей серии, а может выйти через серию или две. Или ты забыл, как я однажды уже выкладывала под заголовком Скоро сценку, в которой перед скромняшкой Алехандрой Рей сбросил полотенце и она была в шоке от увиденных ею причиндал? Та сцена не вышла в следующей серии по графику, а вышла через несколько серий, ну в тот момент ты держал уши востро и почему-то сразу догадался, что речь идет о Рее. А вчера ты решил, что Виктор оказался у Игнасио, который попросит у Алехандры расплаты натурой. Вот я смеялась над твоими предположениями! Насмешил меня, что называется.

Sergio Miranda написал(а):

Но Эктор-то начал подозревать такое еще до того, как это случилось

Мало ли что подозревает Эктор? Неужели всё, что он говорит, сбудется? По его прогнозам Рей наиграется вдоволь Ведьмочкой, сделает ей ребёночка и бросит её беременной. И ты думаешь, прогнозы Эктора сбудутся и так произойдет на самом деле? Ты думаешь, всё, что говорит Эктор, надо всему верить? Он и дом собирался купить, в котором жили бы все его дочери и внуки, и Алехандру с Виктором хотел отправить в Лондон и в итоге ничто из его планов не сбылось, а ты веришь словам такого фанфарона как Эктор. Вот насмешил!

Sergio Miranda написал(а):

Возбуждающее чтиво, конечно :crazyfun: Лишь бы кое-кто не встал ночью и не увидел это безобразие

Ты имеешь в виду Виктора конечно. Ну, нет! У Рея всё было предусмотрено. Он очень хитрый. Он как примерный папочка сначала уложил спать своего сыночка, а потом пошел укладывать спать свою Ведьмочку. Только сначала он с ней решил наиграться вдоволь, принять с ней душ, вставить ей там, где приспичит, а именно не выходя из ванной комнаты, припечатав лицом к стиральной машине... И кто виноват в творящемся в доме Алехандры безобразии? В данной ситуации виноват Виктор, потому что именно ОН попросил отца остаться на ночь, ведь мальчик не имеет представление, что его папа мучает его маму и она становиться на саму себя не похожей. Вот если бы Виктор узнал об этом, то не знаю, был бы рад такой перспективе, что его папа и мама спят вместе. Представляешь, в каком шоке будет Виктор, если застанет отца в одной постели с матерью? Если бы Виктор знал, что за всё придется расплачиваться с Реем Алехандре, то вряд ли бы позволил отцу остаться переночевать у них дома. Ну, или предложил бы, заночевать в его комнате, а не в комнате Алехандры.

Отредактировано Lucky-lady (10.02.2020 21:22)

0