Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 41 страница 60 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

41

Irinka84 написал(а):

Саш, ну это же не мешает нам фантазировать

Не все мужчины хотят видеть рядом с собой женщину без детей. А вдруг найдется мужчина в возрасте, который к тому же может быть бесплодным или влюбится в Кармелиту с ее двумя детьми настолько, что решит добиться ее любви? В общем, как говорит Ирина, никто нам не мешает фантазировать.

Irinka84 написал(а):

А нужна ли? Мне почему то кажется что она ему уже и не нужна, просто дело привычки (подобрать к его состоянию слово не могу, поэтому пусть будет привычка). Может ему просто нравится изображать из себя жертву, типа он такой бедный-несчастный, брат подлец увел любимую, любимая сука, которая после изнасилования родила от насильника-брата, да еще и думает о совместном будущем, а тут еще и жена стерва неблагодарная ушла и забрала детей (хотя и говорит что можешь видится с ними, а я мешать не буду)

Может быть и так. Но факт остается фактом - у Эдуардо никогда не были в приоритетах ни женщина, ни семья. Они все-таки для него были дополнением к его имиджу успешного бизнесмена. Может быть поэтому он не смог удержать рядом с собой Алехандру, потому что она все-таки была для него на вторых ролях после его работы. И конечно же, он пренебрегал своей семьей - дочерью, поэтому Кармелите всё это и надоело, и она ушла от него вместе с их двумя детьми.
Пылкого отношения, страсти, желания Эдуардо никогда не выказывал не к какой женщине - в том числе и к Алехандре. Другое дело Рей - пошел на преступление на поводу у своей страсти, одержимости - назовём как хочешь его первоначальные чувства к Алехандре, но все-таки она зацепила его не на шутку.

0

42

Irinka84 написал(а):

Подпишусь под каждым Сашиным словом. Когда я сцену их общения читала, то у меня перед глазами так и стоял мужик, который раздевает девушку своими сальными глазенками

Я именно этого и добивалась при написании этой сценки. Пожилой сеньор Агирре должен был раздевать сексапильную Алехандру своим взглядом, относится к ней не к как к специалисту, а как к женщине, с которой можно, если что, переспать. Вон ведь считают Игнасио или Грегорио Алехандру женщиной легкого поведения, так что эти мужчины относятся к разряду мачистов.

Zanny написал(а):

Конечно, нет. Пусть у каждого из нас будет свой взгляд на обстоятельства

Это хорошо. Бывают же исключения из правил. Понятное дело, мужчине с прошлым проще устроить новую жизнь, чем женщине, у которой есть хотя бы один ребенок.

0

43

Sergio Miranda написал(а):

Как написала выше Саша, я не настолько оптимист

Я невольно сравниваю моего Игнасио с Гонсало - так кажется его зовут - из Борьбы Тани. Ты не находишь, что они похожи, ну просто копии?

Sergio Miranda написал(а):

Ну это непросто конечно, но думаю возможно)

Ага, и будет Алехандра содержать Рея. Не бросила бы она же ради него свою работу, на которой она зарабатывает больше его? И к тому же карьерный рост у Алехандры наблюдается куда более стремительно, чем у Рея, но этот факт его, кажется, совсем не смущает, ведь так?

Sergio Miranda написал(а):

Ну я не знаю, но думаю ты как-то это все-таки устроила, ведь главная эротическая сцена уже написана и только не говори опять, что еще неизвестны участники этой сцены

Ну, как я сказала раньше, даже если Але когда-нибудь станет участницей эротической сценки, она может позволить ТОЛЬКО облизать себя какому-то там Рею, а подпустить его к себе поближе она может побрезговать - ты так не думаешь?

0

44

Добралась до серии, итак:
- Кармела сто с лишним серий была женушкой, а тут прям за неделю решила изменить свою жизнь на 180 градусов, и родила, и развод и сразу же съехала. Я думала, что она еще поживёт в доме, ведь ребенок еще маленький, да и Кармела, которая привыкла к тепличным условиям нужно восстановиться и нужна помощь всяких прислуг. К тому же этот огромный стресс для Марихо, ребенка нужно подготовить, а не тащить сразу из дома. Также я думала, что девочка останется с отцом жить, что так быстро Эду и Ребекка не отпустят её. А Эдок молодец, что именно сейчас уделяет время доче, ведь часто о старший детях забывают, когда появляется малыш. А еще я думала, что после разговора с Кармела, Эду всё таки пойдёт  сына чмокнет, но ты Олеся, почему то не прописала эту сценку?!
- Игнасио всё еще на что то надеется и его слова о мести какой-то так смешны, мне кажется это всё пустой звук, что он можт сделать то. А если сделает, то до конца жизни и копйки от дочери не увидит, а он хитрый индюк. А еще смешнее выглядело, то как он просился в дом. А собственно зачем он нужен то? Мальчик еще маленький, чтобы быть дедом. Тут скорее мать Кармелы могла приехать, помогать. А вот Игнасио точно пеленать и менять подгузники внуку не собирается.
- Але. Ой, ну сколько еще, автор будет прописвать каких-то левых озабоченных мужиков, которые пожирают глазами Але???  https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif По-моему уже перебор! Ну, почему наоборот не дать ей уже нормального хорошего мужика. После Эду у нее вообще никого нормального не было! А, ну да автор же боится, что мы сможем полюбить его больше Рея, как в свое время Эда и будем топить за то, чтобы Але осталась с этим мистером икс, а не Реем. Или уже пусть Эд делает шаги. Да, уже хоть кто-то, хватит с нее насильников-озабоченных-маньяков!

Отредактировано Altair Sandal (11.12.2019 20:26)

+1

45

Irinka84 написал(а):

Может ему просто нравится изображать из себя жертву, типа он такой бедный-несчастный, брат подлец увел любимую, любимая сука, которая после изнасилования родила от насильника-брата, да еще и думает о совместном будущем, а тут еще и жена стерва неблагодарная ушла и забрала детей (хотя и говорит что можешь видится с ними, а я мешать не буду). А вот Эдик у нас весь такой белый-мягкий-пушистый...

а мне кажется, что он и есть жертва именно всего того, что сделал брат и стервозной жены, которая вдруг стала играть роль благородной принцэссы! И то, что мужик все -таки, не сломался и еще хоть как -то пытается образумить жену, у которой настоящая послеродовая депрессия, говорит лишь в его пользу. Но он никогда не любил Кармелиту, почему же вдруг он должен сейчас рьяно доказывать ей свою любовь?! 

Относительно Кармелиты у меня очень двойственное впечатление. Во-первых, я никак не могу начать ей сочувствовать. Она сама выбрала себе судьбу, вляпалась в нее по самое "не балуй", родив двоих детей и все требуя с его стороны любви.Теперь вдруг у нее разворот на 180 градусов - подайте ей развод!

Она все это время с видом жертвы портила жизнь , ладно, мужу, он заслужил это своей глупостью, но дочери! Теперь она продолжает портить жизнь Марихо уже тем, что лишает ее семьи. А тут еще один ребенок ...Ладно, в разводе люди живут и воспитывают детей... и лучше жить в разводе, чем в семье, в которой нет ни любви, ни уважения.  Но не стоит строить благородство на том, где его нет и в помине. То есть у нее послеродовой бзик, а не продуманное желание поменять жизнь.

Во-вторых, вернее, вторая попытка объяснить ее поведение. Меня не покидает ощущение, что она просто ведет игру, желая наказать Эдуардо за то, что он до сих пор думает об Але. Правда, я не могу понять в каком месте он до сих пор бегает за Але??? Сочувствие к ее больному сыну - это обыкновенное человеческое участие,  но Эдуардо не досаждает Але своим вниманием, не пристает, по-моему, он весь пошел в отца, когда проблемы или недовольство жизнью, то с головой погружается в работу. И в своей игре она опять же не думает о своих детях, они для нее всего лишь ширма, для этого она называет сына Августином, боже как это пафосно, назвать ребенка в честь отца своего мужа, с которым разводишься. Для чего? Благодарность или преференция???  И опять же игра в жертву, вернее смена ролевой жертвенности - сначала она была жертвой нелюбви мужа, теперь она жертва любви к мужу и ради его счастья готова освободить его от постылого брака.

в- третьих,  есть вероятность того, что ей на самом деле надоело быть нелюбимой, тогда не надо муссолить тему того, что она дает развод мужу, чтобы он был счастлив. Скажи правду, что это она хочет быть счастливой и любимой по-настоящему, поэтому уходит от него, давая  не ЕМУ, а СЕБЕ ШАНС начать новую жизнь.  А там уж как получится...

+1

46

Altair Sandal написал(а):

Кармела сто с лишним серий была женушкой, а тут прям за неделю решила изменить свою жизнь на 180 градусов, и родила, и развод и сразу же съехала. Я думала, что она еще поживёт в доме, ведь ребенок еще маленький, да и Кармела, которая привыкла к тепличным условиям нужно восстановиться и нужна помощь всяких прислуг

Под конец новелы, как и всегда бывает в реальных сериалах, события текут более динамично, поэтому я не стала утомлять читателей множеством сценок про то, как Кармелиту выпишут из больницу, как она приедет домой, как поселится в квартире матери. И вообще, ты думаешь, что обстановка под крышей дома Мендес благоприятная, учитывая характер Ребеки? Ты же прочитала первую сценку серии и поняла, что Ребека остается прежней, поэтому Кармелита поступила мудро, что решила изменить свою жизнь кардинальным образом. Часто так бывает, что мы отдаем предпочтение моральному спокойствию, чем материальному достатку. И Кармелита после рождения второго ребенка это поняла. Как говорится, лучше ютится в двушке, но зато спокойно и никто не капает на мозги, чем жить в особняке с прислугой, но зато свекровь выносит мозг. И Кармелите помогает с детьми ее мать, если что.

Altair Sandal написал(а):

К тому же этот огромный стресс для Марихо, ребенка нужно подготовить, а не тащить сразу из дома. Также я думала, что девочка останется с отцом жить, что так быстро Эду и Ребекка не отпустят её.

А зачем Эдуардо будет это делать? Если даже Рей, которого ты терпеть не можешь, отказался от прав на сына, так разве порядочный Эдуардо будет вставлять палки в колёса своей жене, пытаясь отобрать у нее свою дочь? Неужели ты думаешь, Эдуардо поступил бы подобным образом?

Altair Sandal написал(а):

А Эдок молодец, что именно сейчас уделяет время доче, ведь часто о старший детях забывают, когда появляется малыш.

Эдуардо всегда обожал свою дочь, даже когда Кармелита вздыхала, что мол лучше бы на ее месте родился мальчик. А Эдуардо никогда так не думал. И потом, как раз с Марихо ему проще общаться, ведь ей все-таки шесть лет, а как вести себя с грудничками, это сложнее и тем более Эду.

Altair Sandal написал(а):

А еще я думала, что после разговора с Кармела, Эду всё таки пойдёт  сына чмокнет, но ты Олеся, почему то не прописала эту сценку?!

Зато я прописала специально для тебя сценку, в которой Рей стал нянькой Виктора и даже дежурит у его постели в больнице. Мало тебе этого?

Altair Sandal написал(а):

Игнасио всё еще на что то надеется и его слова о мести какой-то так смешны, мне кажется это всё пустой звук, что он можт сделать то. А если сделает, то до конца жизни и копйки от дочери не увидит, а он хитрый индюк. А еще смешнее выглядело, то как он просился в дом.

Ну, я поэтому и придумала сценку про то, как он притащил коробку конфет для своего внука вместо того, чтобы подарить какую-нибудь погремушку. А Игнасио такой индюк, что принес новорожденному внуку коробку конфет. Ну, разве не смешно?

Altair Sandal написал(а):

А собственно зачем он нужен то? Мальчик еще маленький, чтобы быть дедом. Тут скорее мать Кармелы могла приехать, помогать. А вот Игнасио точно пеленать и менять подгузники внуку не собирается.

Ну, так Игнасио и не собирается менять подгузники своему внуку. Плевать он хотел на ребенка! Просто Игнасио соскучился по шикарной жизни в особняке Мендес, ведь он там жил припеваючи, а по вине Рея лафа закончилась.

Altair Sandal написал(а):

Але. Ой, ну сколько еще, автор будет прописвать каких-то левых озабоченных мужиков, которые пожирают глазами Але???  https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif По-моему уже перебор!

А это, чтобы подчеркнуть менталитет Мексики, что мол все-таки там кишат такие вот озабоченные мужики, которые не считают женщину за человека. Жаль, что ты не смотрела "Донью", а то поняла бы, что я хочу сказать.

Altair Sandal написал(а):

Ну, почему наоборот не дать ей уже нормального хорошего мужика. После Эду у нее вообще никого нормального не было! А, ну да автор же боится, что мы сможем полюбить его больше Рея, как в свое время Эда и будем топить за то, чтобы Але осталась с этим мистером икс, а не Реем

Хватит с нее двух братьев Мендес! Вот пусть передерутся за Алехандру и пусть она достанется одному из них!

0

47

máscara написал(а):

Относительно Кармелиты у меня очень двойственное впечатление. Во-первых, я никак не могу начать ей сочувствовать. Она сама выбрала себе судьбу, вляпалась в нее по самое "не балуй", родив двоих детей и все требуя с его стороны любви.Теперь вдруг у нее разворот на 180 градусов - подайте ей развод!

Ну, так никто и ей не сочувствует, если я не ошибаюсь. Конечно же, она сама выбрала свою судьбу. И пусть она не полноценная злодейка, она не делала гадостей, а просто была порой колкой на язычок, злорадствовала, что мол хорошо, что Рей изнасиловал Алехандру и тем самым освободил для нее Эда, но на этом и заканчиваются "злодеяния" Кармелиты.
А на развод она имеет полное право. Надоело ей быть на вторых ролях? Пусть разводится, как говорится.

máscara написал(а):

Теперь она продолжает портить жизнь Марихо уже тем, что лишает ее семьи. А тут еще один ребенок ...Ладно, в разводе люди живут и воспитывают детей... и лучше жить в разводе, чем в семье, в которой нет ни любви, ни уважения

Мне кажется, я сумела показать до того, как Кармелита ушла с детьми из дома, тот факт, что она СБЛИЗИЛАСЬ с дочерью, а значит Марихо САМА выбрала, что уйдет с матерью, а не останется жить с отцом. И зачем жить с отцом, если он весь день на работе? Вот девочка и выбрала уйти с матерью, хотя она и по отцу тоже скучает, он ей нужен, но Марихо сама решила уйти с матерью и братиком из дома, никто ее не принуждал. Конечно же, в идеале девочке хотелось бы, чтобы родители оставались вместе, но раз уж мать решила уйти из дома, то малышка пошла вслед за мамой.

máscara написал(а):

Во-вторых, вернее, вторая попытка объяснить ее поведение. Меня не покидает ощущение, что она просто ведет игру, желая наказать Эдуардо за то, что он до сих пор думает об Але

Ну, может быть, сама того не осознавая, так оно и есть, ведь недаром Августин и Кандела убеждают ее вернуться в особняк.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, я сумела показать до того, как Кармелита ушла с детьми из дома, тот факт, что она СБЛИЗИЛАСЬ с дочерью, а значит Марихо САМА выбрала, что уйдет с матерью, а не останется жить с отцом. И зачем жить с отцом, если он весь день на работе? Вот девочка и выбрала уйти с матерью, хотя она и по отцу тоже скучает, он ей нужен, но Марихо сама решила уйти с матерью и братиком из дома, никто ее не принуждал. Конечно же, в идеале девочке хотелось бы, чтобы родители оставались вместе, но раз уж мать решила уйти из дома, то малышка пошла вслед за мамой.

нет, я о том, что с чего вдруг родив второго ребенка, она решает уйти, почему не раньше? Почему не до зачатия?  Что у нее в голове щелкнуло? Эдуардо не так себя повел?  Але что-то сделала ей? Нет,  у нее просто послеродовый синдром и этим объясняется такое поведение. А выбор Марихо с кем пойти это дело второе, почему Кармелита вдруг решила, что именно сейчас она может двоих детей  поставить между собой и Эдуардо? Даже в выборе с кем жить, коли Марихо сама еще и решала это.

Отредактировано máscara (11.12.2019 21:35)

+1

49

máscara написал(а):

нет, я о том, что с чего вдруг родив второго ребенка, она решает уйти, почему не раньше? Почему не до зачатия?  Что у нее в голове щелкнуло? Эдуардо не так себя повел?  Але что-то сделала ей? Нет,  у нее просто послеродовый синдром и этим объясняется такое поведение

Именно ЩЁЛКНУЛО, как ты верно заметила. А что щелкнуло, так это то, что Эдуардо проявляет интерес к Алехандре. Это надоело Кармелите. По-моему, всё предельно ясно. Или ты забыла, как он привёл назло Алехандре Виктора к себе домой? И все эти попытки Эда вернуть прошлое происходили на глазах беременной женщины. Нет, я не в коем случае не собираюсь жалеть Кармелиту, как ты сказала, она сама выбрала свою судьбу, знала, за кого выходила замуж, но с годами люди мудреют, а уж рождение второго ребенка не могло не заставить Кармелиту хоть чуточку поумнеть, наконец, начать ценить себя.

máscara написал(а):

А выбор Марихо с кем пойти это дело второе, почему Кармелита вдруг решила, что именно сейчас она может двоих детей  поставить между собой и Эдуардо? Даже в выборе с кем жить, коли Марихо сама еще и решала это.

Выбор девочки, с кем из родителей ей остаться, остался за кадром, но мне кажется, всё произошло само собой, Марихо просто за последнее время больше сблизилась со своей мамой, поэтому и пошла за ней.
Лена, а что ты можешь сказать о сближении Рея с Виктором?

0

50

máscara написал(а):

Относительно Кармелиты у меня очень двойственное впечатление

согласна с тобой, Лена. Для меня этот персонаж вообще для мебели или точнее просто инкубатор для рождения детей Эду. Вот так я бы резко сказала. Вот лучше бы она действительно была стервой злюкой, делала пакости, чем вродеи трепит что-то колкое языком, а вроде уже и такая несчастная бременная пол сериала проходила и тока с Марихо сидела, ждала мужа с работы. Вообщем развития у персонажа я особо не видела, кроме рождения Марихо и Августина. А еще она целый сериал чуть ли не через предложения вставляет имя Алехандры, хотя Эду, который пропадал на работе и не дал ни разу повода усомниться в его верности, хотя он не любит Кармелу. А Кармела такое чувство, что только и ждала все эти годы, когда же Эд сорвется и испытывала его всеми этими фразочками, чтобы потом верещать, мол Я Ж ГОВОРИЛА! и вот вдруг бах и поняла, что Эд то хороший порядочный мужик и сам никогда от нее не уйдет. И он вместо того, чтобы после развода бежать стучать в дверь к Але, занимается Марихо.

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть передерутся за Алехандру и пусть она достанется одному из них!

да, какая драка, ею и не пахнет. Мысли Рея мы давно знаем, да и Але мол что то к нему чувствует, хотя для меня это только человеческая благодарность за сына, скрытая на подсознании. А вот Эд после разрыва помолвки за весь брак ни разу в себе не дал усомниться, не пошел на лево, не лез к Але, не пытался с нею сблизиться, не одаривал подарками, не звал на свиданку, не кидал громких слов, что будет за нее бороться. Собственно и напрашивается вопрос, а с чего все взяли, что Эду нужна Але? Ведь автор не разу не показал нам, а что собственно в голове у Эда, что он чувствует к Але пустя годы. И только Кармела, Ребека и всякие трещат о якобы любви Эда к Але, уже открыли ему дверь, дали напутствие, чуть ли не благословили на отношения с Але. А он и не думает смотреть в её сторону.

Отредактировано Altair Sandal (11.12.2019 22:48)

+1

51

Altair Sandal написал(а):

согласна с тобой, Лена. Для меня этот персонаж вообще для мебели или точнее просто инкубатор для рождения детей Эду

Ну, сравнить Кармелиту с мебелью нельзя не в коем случае. Она нужна была сюжету для того, чтобы ослабить позиции Эда в борьбе за сердце Алехандры, чтобы пробудить в Алехандре чувство вины, когда Эдуардо предпринял попытку вернуться к Алехандре. А при наличии Кармелиты Алехандра, конечно же, не могла позволить себе разбить семью своего бывшего. Не знаю читала ты или нет серии, в которых в газете журналисты написали, что мол наследник гостиничной сети Мендес счастливо женат и ожидает пополнение в семействе? И эта газетенка с фото крупным планом супружеской четы Мендес попала в руки Алехандры. И скажи, КАК она могла позволить себе в тот момент вернуться к Эду и вспомнить прошлое? Понятное дело, Але после таких заявлений отфутболила от себя бывшего и даже смотреть в его сторону не хотела.

Altair Sandal написал(а):

Вообщем развития у персонажа я особо не видела, кроме рождения Марихо и Августина

Зато она подарила Эду двоих детишек. И поначалу она была не очень-то заботливой матерью, а со временем начала меняться, начала больше внимания уделять дочери. Разве это нельзя назвать развитием персонажа?

Altair Sandal написал(а):

Вот лучше бы она действительно была стервой злюкой, делала пакости, чем вродеи трепит что-то колкое языком

А вот и нет! Если бы Кармелита была злодейкой типа Мишельки, то у Эда бы не было чувство вины и он запросто ушел бы от нее. Смотри, Мишель стала злодейкой и Рей не знал, как от нее отвязаться. Она стала для него словно заноза в одном месте. А Кармелита у меня изначально была прописана таким персонажем, каким ты ее видишь. Ты же сама не так давно говорила, что мол не понятно было, КТО из блондинок станет полноценной злодейкой - Лусия, Кармелита или Мишель. И вот злодейкой стала Мишель, а не Лусия или Кармелита.

Altair Sandal написал(а):

да, какая драка, ею и не пахнет. Мысли Рея мы давно знаем, да и Але мол что то к нему чувствует, хотя для меня это только человеческая благодарность за сына, скрытая на подсознании

Ну, может быть, еще и  будет драка между братьями. Всякое может быть. Она может стать кульминационной.

Altair Sandal написал(а):

А вот Эд после разрыва помолвки за весь брак ни разу в себе не дал усомниться, не пошел на лево, не лез к Але, не пытался с нею сблизиться, не одаривал подарками, не звал на свиданку, не кидал громких слов, что будет за нее бороться

Ты видимо не читала серию, в которой Эдуардо насильно пытался поцеловать Алехандру, а потом в пылу злости забрал из школы Виктора и привел знакомить его с Ребекой. Ведь именно Эдуардо привел Виктора в дом Мендес, чтобы отомстить Алехандре за то, что она не хочет поговорить с ним об их прошлом.

Altair Sandal написал(а):

И только Кармела, Ребека и всякие трещат о якобы любви Эда к Але, уже открыли ему дверь, дали напутствие, чуть ли не благословили на отношения с Але. А он и не думает смотреть в её сторону.

Он пока в раздумьях. Для него все-таки на первом месте стоят его дети, а не Алехандра. Вот он видимо и думает, КАК совместить семью с бывшей невестой. Хотя Кармелита сама дала ему зеленый свет, мол иди и борись за Алехандру наравне с Реем, а я не хочу служить для тебя обузой.

0

52

Lucky-lady написал(а):

Ага, и будет Алехандра содержать Рея. Не бросила бы она же ради него свою работу, на которой она зарабатывает больше его? И к тому же карьерный рост у Алехандры наблюдается куда более стремительно, чем у Рея, но этот факт его, кажется, совсем не смущает, ведь так?

Не одной карьерой жив человек... Иногда ради благоприятной атмосферы в доме нужно и прищемить немного свое эго. Учитывая вину Рея перед Але, думаю и речи быть не может, чтобы за ним было решающее слово в семье. Либо он принимает такой расклад сил, либо пусть ищет другую https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

+1

53

Sergio Miranda написал(а):

Не одной карьерой жив человек... Иногда ради благоприятной атмосферы в доме нужно и прищемить немного свое эго. Учитывая вину Рея перед Але, думаю и речи быть не может, чтобы за ним было решающее слово в семье. Либо он принимает такой расклад сил, либо пусть ищет другую

Ну, как ты смог увидеть по последней серии, Рей стал нянькой при Викторе, тем временем как Алехандра улетела на свой семинар в столицу, где толкает блестящие речи. Думаю, ты заметил это, не так ли? Тебя это покоробило или удивило? Какое у тебя отношение к подобному положению вещей?

0

54

Lucky-lady написал(а):

Ну, как ты смог увидеть по последней серии, Рей стал нянькой при Викторе, тем временем как Алехандра улетела на свой семинар в столицу, где толкает блестящие речи. Думаю, ты заметил это, не так ли? Тебя это покоробило или удивило? Какое у тебя отношение к подобному положению вещей?

Ну я бы своей жене никогда не запретил строить карьеру. Правда унижать себя наверно тоже не позволил бы)) Ну в общем, все зависит от того, у кого какие перспективы. Жена тоже не должна унижать мужа, если зарабатывает больше него. Другое дело, если муж умышленно сидит на шее жены, а сам и не старается строить свою карьеру, тогда конечно другое дело. Но в случае с Але и Реем наверное у Але объективно перспектив больше, поэтому она не должна бы корить Рея за то, что тот зарабатывает мало и следовательно делать его подкаблучником... знала же, кого выбирала в спутники жизни) Но опять же, учитывая их прошлое, у нее есть такое право и Рею ничего не остается, кроме как пожизненно пресмыкаться перед ней))

+1

55

Lucky-lady написал(а):

Рей стал нянькой при Викторе, тем временем как Алехандра улетела на свой семинар в столицу, где толкает блестящие речи. Думаю, ты заметил это, не так ли? Тебя это покоробило или удивило? Какое у тебя отношение к подобному положению вещей?

Сейчас (в современное время) родительские обязанности разделены между женщиной и мужчиной поровну (50 на 50). И стало нередким явление, когда функции матери на себя берет отец. Не вижу в этом ничего предосудительного. Главное мир и согласие в семье. Але может делать карьеру, а Рей, который имеет более гибкий рабочий график, уделять время Виктору.

Отредактировано Zanny (12.12.2019 18:04)

+2

56

Zanny написал(а):

Главное мир и согласие в семье. Але может делать карьеру, а Рей, который имеет более гибкий рабочий график, уделять время Виктору.

Вот-вот... хватит этих нафталиновых предрассудков)))

+1

57

Sergio Miranda написал(а):

Ну я бы своей жене никогда не запретил строить карьеру. Правда унижать себя наверно тоже не позволил бы)) Ну в общем, все зависит от того, у кого какие перспективы. Жена тоже не должна унижать мужа, если зарабатывает больше него

Согласна с тобой. И примеров, когда жена больше зарабатывает, образованная, с высшим образованием - множество и далеко за примером ходить не надо. Вон например, у меня была учительница по сольфеджио в училище, а муж у нее был простым рабочим. В газете многие женщины имеют мужей чернорабочих. Конечно, не знаю, как там они живут в семье, но их бракам по много лет.
И еще вспомним фильм "Москва слезам не верит", в котором Катерина была по статусу выше Гоши и как им жить в дальнейшем?

Sergio Miranda написал(а):

Но в случае с Але и Реем наверное у Але объективно перспектив больше, поэтому она не должна бы корить Рея за то, что тот зарабатывает мало и следовательно делать его подкаблучником... знала же, кого выбирала в спутники жизни) Но опять же, учитывая их прошлое, у нее есть такое право и Рею ничего не остается, кроме как пожизненно пресмыкаться перед ней))

А теперь представь себе КАКОЙ была бы жизнь Алехандры рядом с Эдом? Улавливаешь разницу?

Zanny написал(а):

Але может делать карьеру, а Рей, который имеет более гибкий рабочий график, уделять время Виктору.

Ну, и наверное, Рею при таком раскладе вещей пришлось бы выполнять свои супружеские обязанности в постели - ты так не думаешь? Когда позовёт его жена в койку, он должен подчиняться ей.

Sergio Miranda написал(а):

Вот-вот... хватит этих нафталиновых предрассудков)

А с таким как Эдуардо Алехандре не пришлось бы быть главой семьи - ты так не думаешь?

0

58

Lucky-lady написал(а):

Ну, и наверное, Рею при таком раскладе вещей пришлось бы выполнять свои супружеские обязанности в постели - ты так не думаешь? Когда позовёт его жена в койку, он должен подчиняться ей.

Рей давно не против выполнять свои "секс" обязанности https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Но думаю, Але (если ты под женой имеешь в виду ее) никогда его не позовет в койку https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Потому что уже финал, а так ничего, кроме мимолетных гляделок и не произошло.

Отредактировано Zanny (12.12.2019 21:31)

+1

59

Zanny написал(а):

Рей давно не против выполнять свои "секс" обязанности

Вот и выполнял бы их с Мишель, а то дело дошло до стрельбы. Не фиг было строить из себя девственника, раз девушка просила, умолял его заняться с ней сексом. То же мне чистоплюй нашёлся!

Zanny написал(а):

Но думаю, Але (если ты под женой имеешь в виду ее) никогда его не позовет в койку

Але у нас, конечно же, скромняшка. Она по сути дела девственница, ведь ее первый трахти-бидохти был плачевным, поэтому с ней нужен особый подход и даже не знаю, хватило бы у Рея на нее терпения или нет. А ты как думаешь?

Zanny написал(а):

Потому что уже финал, а так ничего, кроме мимолетных гляделок и не произошло

Как это не произошло? А целовались они взасос! А еще он видел ее голую грудь - вернее соски, видел ее трусики - разве этого мало? Или ты забыла о той пикантной сценке, когда она валялась в неглиже перед ним на полу?

Отредактировано Lucky-lady (12.12.2019 23:53)

0

60

Lucky-lady написал(а):

А ты как думаешь?

Он и так терпелив с ней. Не торопит и не напрягает с этим. Только слегка намекает, сбросив полотенце с чресл.

Lucky-lady написал(а):

Как это не произошло? А целовались они взасос! А еще он видел ее голую грудь - вернее соски, видел ее трусики - разве этого мало? Или ты забыла о той пикантной сценке, когда она валялась в неглиже перед ним на полу?

Та не я все помню,

Свернутый текст

но хотелось, чтобы Рей ей уже "впердолил" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1