Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 581 страница 600 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

581

Да, драматизма не хватило. Я все ждала, когда же случится то, что заставит Рея рискнуть жизнью ради тех. кого он любит. Ну или хоть будет угроза реальной опасности. Но Рею все очень легко дается. Счастливчик по жизни!

Эктор тоже сдулся, ну ладно, он вообще крикливый и все его угрозы пустышки. Но меня немного смутило дальнейшее поведение. Что-то проскользнуло в том, как он сразу же после своей неудачи с Виктором решил самоутвердиться за счет Изабеллы. В его отношении к жене есть непреодолимое желание самоутвердиться с помощью унижения жены. Конечно, каждый решает как и с кем, но в словах, в действии Эктора не любовь говорит, даже не простое желание удовольствия, а что-то другое...

+1

582

Lucky-lady написал(а):

А почему не Рей? Почему не Эдуардо?

За Эдуардо тебя саму принесут в жертву https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  А Рея ты ни за что не убьешь :nope:

Lucky-lady написал(а):

Вон ты даже не понял, что я два дня назад дала читателям вовсе не АНОНС, а написала СКОРО, что означает, что сцена не выйдет в следующей серии, а может выйти через серию или две.

Это не сильно меняет дело, потому что если бы Виктор все-таки сбежал от Эктора, а потом его бы похитили, то поиски могли затянуться на несколько серий. Вон в "Где Элиса?" полсериала искали похищенную...

Lucky-lady написал(а):

Представляешь, в каком шоке будет Виктор, если застанет отца в одной постели с матерью?

Да уписается от радости https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

583

Lucky-lady написал(а):

Все мы любим, когда погибают злодеи истории

Далеко не все этому рады :nope:

máscara написал(а):

Что-то проскользнуло в том, как он сразу же после своей неудачи с Виктором решил самоутвердиться за счет Изабеллы. В его отношении к жене есть непреодолимое желание самоутвердиться с помощью унижения жены. Конечно, каждый решает как и с кем, но в словах, в действии Эктора не любовь говорит, даже не простое желание удовольствия, а что-то другое...

Ты из-за этого так написала?

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

- Пососи, - кивнул мужчина на то, что открылось женскому взору.

Sergio Miranda написал(а):

если бы Виктор все-таки сбежал от Эктора, а потом его бы похитили, то поиски могли затянуться на несколько серий. Вон в "Где Элиса?" полсериала искали похищенную...

Тогда надо было изначально 2 фазу новелла на этом и строить. А-то так "Пляж" никогда не закончится.

Отредактировано Zanny (10.02.2020 23:19)

+1

584

Zanny написал(а):

Мне, как и Сергею, не понравился этот ход с Эктором, который забрал в отместку Виктора. Какая-то надуманность и ребячество.

Эктор таким образом пытался наказать Алехандру за ее распутство, а Рей взял и в очередной раз выступил героем в глазах Алехандры, вернув ей сына. Этот поступок Эктора был направлен на то, чтобы напомнить, что он все-таки в какой-то мере злодей, правда комичным злодеем получился, раз Рею не составило особого труда вычислить местонахождение своего сына.

Zanny написал(а):

Эротика хороша

Вообще-то твои Бийка и Диого тоже занимались этим делом на стиральной машинке. Правда Рей не стал усаживать Алехандру на стиральную машинку, а просто поставил ее у нее, но все с каждым разом парочка осваивает всё новые и новые просторы для занятий сексом. И в кровати они уже занимались, и в дУше, и вот теперь стоя у стиральной машинки и главное - Але не сопротивляется.

Zanny написал(а):

А отношения Але и Рея несмотря на события, будто застыли на паузе...

Ну, они никак не могут насытиться друг другом. Але вообще научилась получать удовольствие от секса, а Рею всегда нравилось заниматься этим делом. Вот они и нашли друг друга.

Zanny написал(а):

Ты слишком привязана к шаблонам. Финал героя может быть любым независимо от его поступков.

Может-то может, но все-таки хочется, чтобы зло было всегда наказано, хотя это выходит слишком уж по-сериальному.

0

585

máscara написал(а):

Да, драматизма не хватило. Я все ждала, когда же случится то, что заставит Рея рискнуть жизнью ради тех. кого он любит. Ну или хоть будет угроза реальной опасности. Но Рею все очень легко дается. Счастливчик по жизни

Может быть, ты и права. Но в данной ситуации, каким получился злодей, такими получились и действия Рея. В данном случае злодеем выступил Эктор, спрятавший своего внука от его матери, чтобы наказать ее за то, что она пала в объятия Рея. Вот поэтому у меня уже давно язык чесался приоткрыть тебе тайну сюжета, что мол Эктор тоже, как и твой Фаусто, спрячет своего внука от его родителей, но поскольку Эктор не центральный злодей сюжета, его план потерпит крах. Ему даже вывести из страны не удалось мальчика. Спрятал всего лишь на пять дней ребенка от его родителей, а Рей и Але тем временем еще крепче привязались к друг другу. В общем, все действия противников отношений Алехандры и Рея оказались направлены не на их отдаление друг от друга, а напротив - на сближение друг с другом. Что Ребека, что Мишель, что Грегорио, что Эктор, что Эдуадо добились одного - бросили Алехандру в объятия Рея.

máscara написал(а):

Эктор тоже сдулся, ну ладно, он вообще крикливый и все его угрозы пустышки

Именно так. Больше он и не будет возникать. На этом успокоился.

máscara написал(а):

Но меня немного смутило дальнейшее поведение. Что-то проскользнуло в том, как он сразу же после своей неудачи с Виктором решил самоутвердиться за счет Изабеллы. В его отношении к жене есть непреодолимое желание самоутвердиться с помощью унижения жены. Конечно, каждый решает как и с кем, но в словах, в действии Эктора не любовь говорит, даже не простое желание удовольствия, а что-то другое...

А в чём ты усмотрела унижение? Эктор мужик простой, прямой, называет вещи своими именами, просто я могла бы оставить за кадром эротику с ними, но не сделала этого. Особым красноречием Эктор никогда не отличался.

Zanny написал(а):

Далеко не все этому рады

Лично для меня существует ценз - если отобрал жизнь у другого, то есть убил человека, то я желаю точно такого же конца для того, кто убил его и пусть он будет всего лишь заказчиком, а не исполнителем. Воровство, подлог, мошенничество я еще могу простить, но убийство - никогда.

Zanny написал(а):

Тогда надо было изначально 2 фазу новелла на этом и строить. А-то так "Пляж" никогда не закончится.

Ну, в моей истории не поиски Виктора главная интрига сюжета, хотя как уже пришли к выводу абсолютно все читатели - НЕ БУДЬ ВИКТОРА, НЕ БЫЛО БЫ ИСТОРИИ. Виктор такая важная фигура во всей этой истории, что ради него Але даже позволила Рею остаться в доме, а он гад ползучий сразу же полез к ней в душ.

0

586

Sergio Miranda написал(а):

За Эдуардо тебя саму принесут в жертву https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  А Рея ты ни за что не убьешь

Ух-ты, какие мы прям категоричные! И будет Рей продолжать утомлять в постели Алехандру, пока она вновь не залетит от него и не пошлёт он ее куда подальше, как прочит Эктор. Ты этого желаешь для моей галанихи?

Sergio Miranda написал(а):

Это не сильно меняет дело, потому что если бы Виктор все-таки сбежал от Эктора, а потом его бы похитили, то поиски могли затянуться на несколько серий

Ну, на несколько серий не затянулись бы поиски Виктора, потому что уже пишутся финальные серии.

Sergio Miranda написал(а):

Да уписается от радости

И видимо, особенно Виктора порадует поведение мамы после бурно проведенной ночи, когда Алехандра становится покладистой послушной, сговорчивой. Боюсь, если Алехандра будет тихой и послушной на утро, то Виктор поинтересуется у нее, что же с ней случилось такое ночью, раз она стала такой тихой и покладистой. И что ответит на вопрос сына Алехандра? По привычке смутится?

+18 Сергею

Сергей, и как тебе нынешняя сценка эротики с галанихой? Имею в виду сравнение мужского достоинства с ключиком, который вставил Рей в свою куклу, то есть Алехандру? Не слишком пошло получилось?

Отредактировано Lucky-lady (11.02.2020 02:18)

0

587

Lucky-lady написал(а):

Ух-ты, какие мы прям категоричные! И будет Рей продолжать утомлять в постели Алехандру, пока она вновь не залетит

Вот только беременность видимо и заставит Але проснуться и подумать о дальнейшей жизни...

Lucky-lady написал(а):

И видимо, особенно Виктора порадует поведение мамы после бурно проведенной ночи, когда Алехандра становится покладистой послушной, сговорчивой

Точно))

18+
Lucky-lady написал(а):

Сергей, и как тебе нынешняя сценка эротики с галанихой? Имею в виду сравнение мужского достоинства с ключиком, который вставил Рей в свою куклу, то есть Алехандру? Не слишком пошло получилось?

Ну хоть я и романтичный, но все же пошляк, так что мне даже понравилось. По-моему, интересное сравнение https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

+1

588

Lucky-lady написал(а):

Лично для меня существует ценз - если отобрал жизнь у другого, то есть убил человека, то я желаю точно такого же конца для того, кто убил его и пусть он будет всего лишь заказчиком, а не исполнителем. Воровство, подлог, мошенничество я еще могу простить, но убийство - никогда.

Все равно надо рассматривать из-за чего и как именно произошло убийство. Что это было: самозащита, случайность, спланированный ход, заказ киллеру, пьяная драка, авария? И тогда уже продумывать соответственный финал для злодея. А из-за того, что дед украл внука, решив помучить родителей, желать ему в финале смерти - это для меня непонятно.
Ракел из СТ никого вообще не убила, так за что убили ее? И почему Сезар, который совершил этот зловещий поступок остался безнаказанным? А знаешь почему такой финал у Ракел? Потому что останься она жива, Маркос бы вечно сомневался кого из сестер он любит. И чтобы зритель успокоился и поверил, что Маркос навсегда останется с Рут из строя вывели Ракел. Для меня подобный финал просто бред.
P.S.: Если ты так любишь справедливость, то тебе не понравится финал бабки Бии в Белиссиме https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

Отредактировано Zanny (11.02.2020 13:26)

+1

589

Рей просто молодец - ему удалось выяснить, где Эктор скрывает его сына, и он уверен в том, что скоро сын будет рядом с ним. Эктор пытается заставить Виктора есть, убедив в том, что скоро тот будет рядом с отцом...
Мириам снова ответила отказом на предложение Себастьяна вернуться к нему, он не понимает, почему она так поступает с ним. Себастьяна гложет ревность, он уверен в том, что у Мириам есть кто-то другой на примете...
Рейнальдо дождался момента, когда Эктор вместе с Виктором вышли из дома, он подошел к ним и сказал, что приехал за мальчиком. Эктор пытался препятстсовать, но Виктор сел в автомобиль Рейнальдо и уезжает вместе с ним.
Алехандра была в восторге, увидев на пороге своего дома Виктора и Рейнальдо. Рейнальдо хотел уйти, но Виктор настоял на том, чтобы он остался, и Алехандре не оставалось ничего другого, кроме как попросить Рейнальдо остаться.
Эктор недоволен, что Рейнальдо забрал у него внука, Изабелла говорит ему, что ребенок должен находиться рядом со своими родителями. Эктор говорит жене, что он не может понять, как его дочь могла простить Рейнальдо.
Спасибо за эротические сценки, украсившие серию.

+1

590

Sergio Miranda написал(а):

Вот только беременность видимо и заставит Але проснуться и подумать о дальнейшей жизни

А что сделала бы Але, если бы вновь залетела от того же самого Рея? Как ты думаешь, как бы она поступила, если бы с ней такое случилось?

Sergio Miranda написал(а):

Точно)

Как бы Виктор не спросил на утро свою мамочку, почему она такая измученная и неразговорчивая. Почему она стала такой покладистой. Ведь на утро после бурно проведенной ночи Але не варит ни умом, не говорит ни языком, а только уплетает за обе щёки всё, что приготовил на завтрак Рей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну хоть я и романтичный, но все же пошляк, так что мне даже понравилось. По-моему, интересное сравнение

Да-да, приходится мне изворачиваться в сценках эротики, чтобы хоть как-то удивлять своих дорогих читателей. Поскольку мной исписано достаточно много эротических сценок, я стараюсь абстрагироваться от предыдущих и всегда пишу так, как будто эта сценка будет последней. Кстати, тебя хоть удивил тот факт, что Але и Рей вновь занялись этим делом? Что-то ты ничего не сказал по этому поводу?

0

591

Lucky-lady написал(а):

А что сделала бы Але, если бы вновь залетела от того же самого Рея? Как ты думаешь, как бы она поступила, если бы с ней такое случилось?

А полегче вопроса не найдется? Откуда мне знать, что взбредет в голову твоей галанихе? Логично было бы сказать об этом Рею, пожениться и родить, но я не уверен, что без какого-то тупизма с ее стороны обойдется https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Как бы Виктор не спросил на утро свою мамочку, почему она такая измученная и неразговорчивая. Почему она стала такой покладистой. Ведь на утро после бурно проведенной ночи Але не варит ни умом, не говорит ни языком, а только уплетает за обе щёки всё, что приготовил на завтрак Рей.

Ну да, забавная будет сцена))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, тебя хоть удивил тот факт, что Але и Рей вновь занялись этим делом? Что-то ты ничего не сказал по этому поводу?

А чему ж тут еще удивляться? Как только Рея попросили остаться, я сразу понял, что это к очередному трахти-бидохти :crazyfun:  Правда, я надеялся, что перед этим у них состоится какой-никакой разговор, но тщетно https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

+1

592

Zanny написал(а):

Все равно надо рассматривать из-за чего и как именно произошло убийство. Что это было: самозащита, случайность, спланированный ход, заказ киллеру, пьяная драка, авария?

Если самозащита, например, то конечно же, тут уже я могу простить убийцу. А вот если заказывают убийство или человек сам убивает только потому что другой ему мешает, то тут уже такое нельзя простить. Думаю, теперь я понятно объяснила.

Zanny написал(а):

А из-за того, что дед украл внука, решив помучить родителей, желать ему в финале смерти - это для меня непонятно.

Да какой там желать смерти Эктору! Он даже не смог как следует спрятать внука. Рей взял и быстро вычислил незадачливого похитителя ребёнка. В общем, наигрался дед в плохиша и пусть скажет спасибо, что Виктор не понял истинных намерений своего деда, а иначе не простил бы ему такое баловство. Ты же уже поняла, что Виктор тоже умеет дуться. Вон как он обиделся на своих родителей за то, что они скрыли от него правду о том, что Рей его папаня. Так что Эктор родился в рубашке, раз его мелюзга еще не разочаровалась в нем. Внуки и младшая дочка его обожают, так что ему пора успокоиться и больше не огорчать своих близких.

Zanny написал(а):

Ракел из СТ никого вообще не убила, так за что убили ее?

А как же Вандерлей? Его по башке огрела одна баба, а палила из пушки Ракелита.

Zanny написал(а):

А знаешь почему такой финал у Ракел? Потому что останься она жива, Маркос бы вечно сомневался кого из сестер он любит. И чтобы зритель успокоился и поверил, что Маркос навсегда останется с Рут из строя вывели Ракел. Для меня подобный финал просто бред.

А ты не видела финалы сериалов "Вторая дама" и "Узы любви", наверное. В них как раз так, как ты любишь. Намёк понят?

Zanny написал(а):

Если ты так любишь справедливость, то тебе не понравится финал бабки Бии в Белиссиме

Не сомневаюсь, что у нее будет всё в шоколаде, поэтому ты даже не спойлеришь. Я бы удивилась скорее всего тому, если бы она получила наказание. Если уж Клара из "Страсти" не была наказана у того же Абреу, то что уж говорить о Бийке? Хотя я только посмотрела 19 серию "Белиссимы", но мне уже понятно, что может ждать такую как Бийка. Саша, а ты смотрела этот сериал или нет? Для меня это четвертый по счету сериал, в котором я вижу Глорию Пирес и Паоллу Оливейру. А Клаудию Райю и Тони Рамоса я видела во многих сериалах, но больше всего работ я посмотрела из бразильских актрис, знаешь с кем? С Марианой Хименес. И при этом видела ее в самом разном амплуа.

0

593

DeMax написал(а):

Рей просто молодец - ему удалось выяснить, где Эктор скрывает его сына, и он уверен в том, что скоро сын будет рядом с ним. Эктор пытается заставить Виктора есть, убедив в том, что скоро тот будет рядом с отцом.

Злодей из Эктора получился аховым. Зятьку не составило особого труда проследить за тестем и вычислить, где он прячет ребенка. А Эктор все-таки собирался вывести Виктора на частном самолете из страны, если бы ему не помешал Рей.

DeMax написал(а):

Мириам снова ответила отказом на предложение Себастьяна вернуться к нему, он не понимает, почему она так поступает с ним. Себастьяна гложет ревность, он уверен в том, что у Мириам есть кто-то другой на примете.

Вот поэтому Мириам и отказалась возвращаться к Себастьяну. Потому что он будет продолжать ревновать ее. И какой смысл возвращаться к ревнивцу, который приписывает в любовники Мириам даже Августина?

DeMax написал(а):

Рейнальдо дождался момента, когда Эктор вместе с Виктором вышли из дома, он подошел к ним и сказал, что приехал за мальчиком. Эктор пытался препятстсовать, но Виктор сел в автомобиль Рейнальдо и уезжает вместе с ним.

А Эктору пришлось задыхаться от ревности к зятю, но что поделать? Ребенок выбрал своего папу, о котором так давно мечтал.

DeMax написал(а):

Алехандра была в восторге, увидев на пороге своего дома Виктора и Рейнальдо. Рейнальдо хотел уйти, но Виктор настоял на том, чтобы он остался, и Алехандре не оставалось ничего другого, кроме как попросить Рейнальдо остаться.

Ну, наградить-то Рея она должна была. Вот и попросила его остаться. Накормила его ужином, а потом подарила ему себя любимую, чтобы отблагодарить его за то, что он сдержал свое слово и вернул ей Виктора.

DeMax написал(а):

Эктор недоволен, что Рейнальдо забрал у него внука, Изабелла говорит ему, что ребенок должен находиться рядом со своими родителями. Эктор говорит жене, что он не может понять, как его дочь могла простить Рейнальдо.

Возмущение Эктора можно понять. В нём говорит логика. По логике вещей Але не должна была прощать Рея, потому что он обидел ее, но чувства логике не поддаются. Вот Изабела почему простила Эктора за то, что он так подло обошелся с ее сестрой? Потому что Иза любит своего мужа. А если следовать логике, то она не должна была прощать Эктора, потому что он обидел в прошлом Изольду.

DeMax написал(а):

Спасибо за эротические сценки, украсившие серию.

Максим, пожалуйста! Интересно, ты ожидал или нет, что Але и Рей еще раз займутся трахти-бидохти?

0

594

Sergio Miranda написал(а):

А полегче вопроса не найдется? Откуда мне знать, что взбредет в голову твоей галанихе? Логично было бы сказать об этом Рею, пожениться и родить, но я не уверен, что без какого-то тупизма с ее стороны обойдется

Будем надеяться, что до такого дело не дойдет. И Але принимает противозачаточные таблетки, потому что как ты уже понял, Рей плевать хотел с высокой колокольни на безопасность своей партнерши. Он стал вести себя как настоящий кобель и его не заботят последствия, так что в какой-то степени Эктор прав, когда предостерегает свою дочь, чтобы она не верила ему. Куда подевалась его забота об Алехандре?

Sergio Miranda написал(а):

А чему ж тут еще удивляться? Как только Рея попросили остаться, я сразу понял, что это к очередному трахти-бидохти

И который тебе трах этой парочки понравился больше? Были уже четыре сценки с эротикой с ними. Две в кровати и две в ванной комнате, если ты не забыл.

Sergio Miranda написал(а):

Правда, я надеялся, что перед этим у них состоится какой-никакой разговор, но тщетно

Да хотя бы козлИна поговорил с Алехандрой о мерах предохранения, раз ему уже стало влом надевать "резинку"! Но куда там такого от него ждать! Ему побыстрее хочется вставить ей... А ведь с Лусией и Мишелькой он всегда пользовался "резинкой", но с Алехандрой почему-то этого не делает. А потом еще утверждает, что любит её. Раз любит, то почему не заботится о ней?

0

595

Lucky-lady написал(а):

А как же Вандерлей? Его по башке огрела одна баба, а палила из пушки Ракелита.

Она выстрелила уже в мертвого Вандерлея. Так что это не считается. Сезар поступил хуже Ракел, он бросил Рут с ребенком. А ребенок умер. Можно сказать он убийца собственного ребенка, так как ничего не сделал, чтобы помочь малышу выжить.

Lucky-lady написал(а):

А ты не видела финалы сериалов "Вторая дама" и "Узы любви", наверное. В них как раз так, как ты любишь. Намёк понят?

Если честно, мне все равно, как заканчивается каждый третий бразильский сериал. Больше меня интересуют финалы героинь Глории Пирес! Вот ее злодейки почти все имели довольно жестокую расплату в конце. Кто-то из героинь заслужил, но кто-то нет. Это мне и не нравится. Многими финалами я была недовольна также из-за отсутствия логики.

Lucky-lady написал(а):

Саша, а ты смотрела этот сериал или нет? Для меня это четвертый по счету сериал, в котором я вижу Глорию Пирес

Я смотрела практически все сериалы с Глориньей. И, естественно, "Белиссиму" тоже https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Где-то уже писала тебе про то, что сериал мне не понравился из-за второстепенки. Но основную линию посмотрела полностью. Хотя это и не самая интересная роль Глории, зато весьма драматичная.

Отредактировано Zanny (11.02.2020 17:27)

+1

596

Lucky-lady написал(а):

И который тебе трах этой парочки понравился больше?

Второй! Он был более душевным :)

+1

597

Zanny написал(а):

Ты из-за этого так написала?

Скорее, нет, чем да. Каждый волен заниматься сексом  как хочет, и говорить при этом то, что считает нужным. И вот тут я подхожу к вопросу Олеси.

Lucky-lady написал(а):

А в чём ты усмотрела унижение? Эктор мужик простой, прямой, называет вещи своими именами, просто я могла бы оставить за кадром эротику с ними, но не сделала этого. Особым красноречием Эктор никогда не отличался.

Простота хуже воровства. Это не оправдание его поведению.  Вообще, мне неприятен Эктор в том, что он занимается сексом с женой не из-за любви к Изабелле, он ее не любит, кроме себя он вообще никого не любит - ни жену, ни дочерей, даже к внуку он относится, как  к продукту "членодеятельности" кобеля Рея. Он потерпел поражение, сдулся, как шарик, и ничего лучшего не придумал, как прийти к жене, не за утешением или оправданием, не из-за любви к ней, а чтобы просто самоутвердиться с ней посредством довольно примитивного секса. И разве это не унижение женщины, когда ее используют, как дырку? Но если честно, Изабелла это заслужила. Впрочем, это не мешает мне почувствовать все неприятные стороны их отношений.
Изабеллу это устраивает, значит она достойна подобного отношения. Может быть, Олеся и не вкладывала подобного смысла в эту откровенную сцену, и каждый понимает подноготную отношений по-разному.

вот, блин, пестики - тычинки!

Есть еще один момент, о котором я помалкивала, но сейчас хочется сказать, потому что именно в сцене секса Эктора и Изабеллы это стукнуло мне по мозгам.   Заниматься сексом или более красивое слово - любовью, каждый волен , как пожелает, в конце концов, у всех нас одинаковые "пестики и тычинки", но только за закрытыми дверями. Однако подобная откровенность плюсом с такими словами "пососи" - попытка низвести читателя до животного инстинкта, до того, чтобы в нем пробудить не любовь, не понимание отношений людей, а просто... вот, блин, не люблю я это слово- порнография, но в этой сцене эротизмом и не пахнет.  Эротизм - это чувственное наслаждение, это игра слов, взглядов, прикосновений, а тут извините "пососи".   И пусть хоть кто мне говорит о моей зашоренности или отсталости, или еще о какой хрени.

+1

598

Zanny написал(а):

Она выстрелила уже в мертвого Вандерлея. Так что это не считается. Сезар поступил хуже Ракел, он бросил Рут с ребенком. А ребенок умер. Можно сказать он убийца собственного ребенка, так как ничего не сделал, чтобы помочь малышу выжить.

Ну, видимо решили наказать Ракел за то, что она претворялась мертвой и за то, что пыталась упечь за решетку свою родную сестру.

Zanny написал(а):

Если честно, мне все равно, как заканчивается каждый третий бразильский сериал.

Сериал "Узы любви" не бразильский, а мексиканский, а "Вторая дама" - бразильский миник. А привела я в пример тебе эти сериалы по той причине, что в них речь идет о близняшках и даже тройняшках и в самом финальном кадре в обоих сериалах есть намек на то, что выжила не плохая сестра, а самая стервозная. "Вторую даму" ты можешь посмотреть, там мало серий, это миник и уверена, финал этого сериала тебе понравится, потому что именно таким ты хотела бы видеть финал "Секрета тропиканки".

Zanny написал(а):

Больше меня интересуют финалы героинь Глории Пирес! Вот ее злодейки почти все имели довольно жестокую расплату в конце. Кто-то из героинь заслужил, но кто-то нет. Это мне и не нравится. Многими финалами я была недовольна также из-за отсутствия логики.

Адриане Эстевес в этом отношении повезло. Ее героини остаются в шоколаде у Карнейры - что в Авениде, что в Солнце. Значит, всё зависит от сценариста. Карнейра обожает своих блондинистых злодеек.

Zanny написал(а):

Я смотрела практически все сериалы с Глориньей. И, естественно, "Белиссиму" тоже https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif  Где-то уже писала тебе про то, что сериал мне не понравился из-за второстепенки. Но основную линию посмотрела полностью.

Прости, что забыла про твои слова. Теперь запомню эту информацию.

0

599

Sergio Miranda написал(а):

Второй! Он был более душевным

+18 Сергею

Да-да, во второй раз Але валялась перед Реем с задранными к верху ногами и стонала от удовольствия. В общем, вела себя как Лусия, про которую она когда-то сама же говорила, что мол как можно было запасть на такого испорченного парня как Рей. Сама и запала на него. Скажи, а хоть сценки с Алехандрой и Реем дотягивают по твоему мнению до уровня сценок с эротикой с Сюзанной и Родриго из "Мести ангела" или нет?

máscara написал(а):

Простота хуже воровства. Это не оправдание его поведению.  Вообще, мне неприятен Эктор в том, что он занимается сексом с женой не из-за любви к Изабелле, он ее не любит, кроме себя он вообще никого не любит - ни жену, ни дочерей, даже к внуку он относится, как  к продукту "членодеятельности" кобеля Рея. Он потерпел поражение, сдулся, как шарик, и ничего лучшего не придумал, как прийти к жене, не за утешением или оправданием, не из-за любви к ней, а чтобы просто самоутвердиться с ней посредством довольно примитивного секса.

Ну, вспомни героев своих веб-новел типа Жоакина или Жеронимо из "Удержи ветер". Они тоже были простыми мужиками, которые любили своих близких как предметы что ли. Вот сама вижу вокруг себя людей, которые любят своих близких такой любовью, какой любит Эктор жену, дочерей, внуков. Я тоже не могу понять такой вот любви, вернее понимаю как и ты, что любят такие люди прежде всего самих себя, как впрочем и Эктор.

+18 Лене
máscara написал(а):

а тут извините "пососи".   И пусть хоть кто мне говорит о моей зашоренности или отсталости, или еще о какой хрени

И вот мы вернёмся к тому, что ты отвечала мне много раз на мой вопрос о сценках с эротикой. Почему ты их не любишь расписывать? Да потому что это только в сериалах нам первый раз девственницы показывают таким красивым, таким романтичным, таким чувственным, то диву даешься, как это не опытная девушка так красиво отдалась мужчине да и намекают нам упорно, что ей ох, как понравилось, что она была на седьмом небе от счастья. Еще скажи, что не опытная девственница испытала оргазм одновременно с партнером, но мы-то понимаем, что это только в сериалах нам первый раз девственницы показывают таким красивым - на сеновале или в хижине, вокруг которой повсюду бушует стихия и льет как из ведра дождь, а в жизни всё далеко от идеальности. Чаще всего, наверное, первый раз бывает не таким красивым, каким его показывают в сериалах. А теперь об Экторе. Честно, я сама не хотела включать это слово "Пососи!" в сценку, я даже прочитала всего лишь один раз эту сценку, а на проверку читать мне уже было ее как-то стыдно, но будем смотреть правде в глаза - что мог сказать Эктор? "Прошу тебя сделай мне минет"? Не думаю, что он это сказал бы, а значит, в реальной жизни мужчина характера Эктора именно так и выразился бы, мол пососи и дело с концом. Может быть, просто эту сценку совсем не надо было мне включать в серию? Ну, получился голый реализм, что называется, ведь клавиатура позволяет нам печатать то, что не показывают в настоящих сериалах, а формат веб-новелы позволяет это сделать, ведь так?

0

600

Lucky-lady написал(а):

"Вторую даму" ты можешь посмотреть, там мало серий, это миник и уверена, финал этого сериала тебе понравится, потому что именно таким ты хотела бы видеть финал "Секрета тропиканки".

Спасибо за совет. Возьму на заметку :yep:

Lucky-lady написал(а):

Адриане Эстевес в этом отношении повезло. Ее героини остаются в шоколаде у Карнейры - что в Авениде, что в Солнце. Значит, всё зависит от сценариста. Карнейра обожает своих блондинистых злодеек.

Это правда https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

+1