Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 641 страница 660 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

641

Lucky-lady написал(а):

Сериал называется "Земля королей"

Ну да, я так и подумал, но не был в этом уверен.

+1

642

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, я так и подумал, но не был в этом уверен.

В обоих сериалах, в которых Скарлет играет полных противоречий героинь типа Андреа из "Земли королей" или Ванессы из "Без твоего взгляда", ее дуэты становятся самыми лучшими и завоевывают награды, а другие пары меркнут на их фоне, потому что между Андреа, Венессой и даже моей Алехандрой есть что-то общее - они говорят одно, а делают другое. Моя Але же всегда лгала даже самой себе, а уж близким ей людям подавно, когда повторяла как попугай, что не простит Рея, не подпустит его к себе, наконец, начала говорить, что делает это ради сына, но на самом деле она оказалась лгунишкой.

0

643

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Представляю вниманию моих дорогих читателей альтернативный финал истории современных Ромео и Джульетты – Анхелы Вальдивьесо и Анибала Карденаса. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.

https://b.radikal.ru/b34/1912/fd/6f2f2e7a56b1.jpg

- Ангел мой, я тебя спас, - лежал на земле Анибал, на рубашке которого растекалось алое пятно, но несмотря на это, он порывался встать, чтобы узнать как чувствует себя любимая им женщина.
- Анибал, не двигайся, сейчас приедет скорая помощь, - подбежала Джессика к молодому человеку, спасшему жизнь её младшей дочери.
- Братик, пожалуйста, держись, ты нам нужен, ты нужен своему сыну! Ты нужен Анхеле, - упала на колени рядом с раненным Анибалем Луиза.
- Анхела… Мой ангел… Я хочу знать, всё ли с ней в порядке, - смотрел в начавшее темнеть над головой небо Анибал своими светлыми глазами.
- Где этот убийца? Он не мог далеко уйти, - озирался по сторонам Рикардо в поисках Пабло, который воспользовавшись общей суматохой, исчез из вида.
- Анибал… Что с Анибалем? - Закашлявшись, разомкнула глаза Анхела, рядом с которой находились Сюзанна и Родриго.
- Сестричка, всё хорошо, всё будете хорошо, - обнимала одна девушка другую.
- Нет! Нет! Нет! Я хочу видеть Анибала! Анибал, любимый мой, - начала вырываться из рук Сюзанны Анхела и когда повернула голову вправо, увидела лежащего на земле своего возлюбленного.

https://b.radikal.ru/b06/1908/16/f3e28b7ef472.jpg

Слезы ручьями текли из глаз склонившейся над Анибалем Анхелы, но она не обращала на них никакого внимания.
- Ангел мой, стоило жить ради того, чтобы встретить тебя, - гладил по лицу рыдающую над ним девушку молодой человек.
- Анибал, я не смогу жить без тебя! Если ты уйдешь от меня, то мне тоже незачем жить! Я умру без тебя! Я завяну, как каждый день умирала, находясь вдали от тебя и нашего сына. Прошу тебя, не умирай! Живи ради меня и нашего сына! Ты нужен нам, - припала к груди Анибала Анхела, которой казалось, что если она оторвёт свою голову оттуда, откуда доносилось биение сердца, то он покинет её.

Пабло оказался загнанным в им же расставленную ловушку, когда в состоянии близком к помешательству от совершенного им только что преступления двинулся, не разбирая дороги подальше, только чтобы не видеть что он только что натворил. Но перед глазами отца продолжал находиться сын, сраженный пулей, предназначенной вовсе не ему, а женщине, которая по мнению старшего Карденаса стала причиной всех их несчастий.
- Сынок, моя гордость, моя радость, - размазывал по щекам слёзы Пабло, каждый шаг которого от непосильной на плечах ноши становился всё тяжелее и тяжелее. - Будь ты проклята, Анхе… - захлебнулся Пабло в ругательстве, когда поскользнулся и кубарем покатился в тот самый овраг, в котором рассчитывал похоронить любимую дочь ненавистного ему человека.

Рикардо со смешанным чувством остановился на краю того самого оврага, на дне которого лежал Пабло. И даже в положении загнанного в клетку зверя старший Карденас не изменил себе, а увидев над оврагом ненавистного ему человека, продолжал сыпать проклятиями.
- Теперь тебе не уйти, негодяй! Ты ответишь перед законом за все совершенные тобой преступления, и я рад, что ты остался жив, так как смерть была бы слишком простым для тебя наказанием, - с сожалением смотрел Рикардо вниз оврага, на дне которого лежал Пабло.
- Будь ты проклят, Рикардо Вальдивьесо и твоя паршивая дочь, которая убила моего сына! Вам не будет покоя! Я достану вас даже из ада, - тщетно пытался вскарабкаться наверх Пабло, пока полицейские не помогли ему это сделать и, надев на него наручники, не усадили в патрульную машину.

Армандо повернул ключ в замке, чтобы снять цепи с ног Хулио, когда в последний момент передумал это делать и пленник вновь оказался брошенным на диван скупо обставленного помещения, в каком находился в заточении более полугода.
- Знаешь, теперь ты оказался в моих руках и не думай, что мне хочется нянчиться с тобой, но мне в голову пришла одна отличная идея, которая позволит мне разбогатеть и больше не выполнять грязную работёнку, какую я много лет делал для твоего братца, - с улыбкой посмотрел Армандо на недоуменно уставившегося на него Хулио.
- Никто тебя не заставлял становиться прихвостнем этого подонка, - поморщился словно от зубной боли Хулио, отводя взгляд от Армандо, чтобы не видеть его. - Это был твой выбор работать на этого мерзавца, являющегося моим родным братом.
- Знаешь, не читай мне проповеди, так как теперь ты находишься полностью в моих руках, - склонился над полулежащим на диване Хулио Армандо. - Твой брат отдал твою судьбу в мои руки и от меня зависит выйдешь ты отсюда живым или же я пристрелю тебя как собаку.
- Справедливость восторжествовала и этот мерзавец наконец заплатил за все совершенные им преступления, - засмеялся Хулио в лицо Армандо. - Я всегда знал, что это произойдет, поэтому вовремя остановился, отказавшись помогать этому подонку.
- Ладно-ладно, это я уже слышал о том, как ты встал на путь истинный, - выпрямился в полный рост Армандо и, заложив руки в карманы джинсов, начал мерять шагами помещение в котором находился Хулио. - Вот только твой брат потащил за собой любимую дочку Рикардо Вальдивьесо, дорогой Хулио, - остановился напротив дивана, на котором сидел Хулио, Армандо и с победной улыбкой посмотрел на него. - Если ты ещё не знаешь, то патрон держал в заточении Анхелу Перальта Вальдивьесо и думаю, сейчас она уже отправилась к своим праотцам.
- Подонок! Ты такой же подонок как твой патрон, которого мне стыдно называть своим братом!
- Так, ладно, хватит разводить мораль, а то моему терпению придёт конец и я пристрелю тебя, но сделать этого я не могу, так как сначала мне надо получить за тебя выкуп.
- Выкуп? Ты с ума сошел? С кого ты собираешься просить выкуп? - В изумлении посмотрел один мужчина на другого.

https://b.radikal.ru/b00/1912/7d/367d10d72fb5.jpg

Радость родных и близких Анхелы от её спасения сменилась горечью, когда врач сообщил поставленный им диагноз. Измученную как физически так и морально молодую женщину в тяжёлом состоянии доставили в больницу и поставили ей как капельницу, так и подключили к аппарату искусственного дыхания. Опасения Армандо по поводу туберкулеза не были оправданы, но тем не менее лёгкие Анхелы были поражены и её состояние было критическим.
- Двухстороннее воспаление лёгких, - опрокинул словно ушат с холодной водой на родных и близких пациентки новость её лечащий врач.
- Но ведь с ней всё будет хорошо? Она не… умрет? - С мольбой смотрел на врача белый как полотно Рикардо.
- Видите ли, у пациентки настолько снижен иммунитет, что существует риск неблагополучного исхода этого заболевания, - отвёл взгляд от родных и близких Анхелы, толпившихся в больничном коридоре, мужчина в белом халате.
- Сделаете всё возможное, чтобы спасти мою девочку, - вцепилась в рукав халата доктора София, рядом с которой стоял Умберто, на глазах которого блестели слёзы.
- Вызовите самых лучших специалистов, не жалейте средства на лечение сеньориты. Я лично беру расходы на себя, - подошел к врачу Родриго, который ни на шаг не отходил от Сюзанны.
- Мы делаем всё возможное, чтобы спасти её, но об исходе лечения пока говорить рано. С вашего позволения, - понурив голову, скрылся мужчина в белом халате в палате Анхелы.

https://b.radikal.ru/b10/1912/00/8efbb1fb0488.png

Вероника с улыбкой посмотрела на вскочившего с места и сжимающего от злости кулаки Фернандо, который подошел к полулежащему на постели Энрике. Несмотря на то что ситуация не располагала к веселью, молодой женщине было приятно, что кто-то вступился за нее и этим человеком оказался адвокат, еле сдержавшийся от того, чтобы не наброситься на её обидчика с кулаками. Энрике понимал, что ему не миновать тюремного срока за похищение сначала Верхинии, а затем Анхелы, поэтому ему доставляло удовольствие выводить из себя людей, желающих видеть его за решеткой.
- Я жертва! Я оказался на больничной койке по вине этой, - кивнул Энрике на находившуюся в палате Веронику, которая пришла к раненному ею молодому человеку вместе с Фернандо и комиссаром полиции. - Так что вы ещё хотите от меня? Она должна сидеть в тюрьме, а не я!
- Не говори ерунду, - сверкнул глазами на Энрике стоящий рядом с его постелью Фернандо. - Ты прекрасно знаешь, что она стреляла в тебя в целях самообороны, и ты немедленно расскажешь о всех совершенных тобой преступлениях!
- А я ничего не совершал, - нагло посмотрел Энрике на Фернандо, от чего брюнет вновь едва не набросился с кулаками на лежащего на постели блондина.
- Нет никакого уважения к такому тяжелораненому человеку как я, - нарочито громко застонал и заохал Энрике, однако никакие ухищрения не помогли ему и уже в следующую минуту он рассказал комиссару полиции о совершенных им преступлениях. - Всё началось с того момента, когда в жизни Летисии появился этот напыщенный щеголь Анибал Карденас, в которого моя невеста влюбилась как кошка… И что находят бабы в этом папенькином сынке, что ради него готовы пойти на преступления?
- Не уходите от темы, - строго посмотрел Брендон на сидящего на кровати Энрике.
- Если бы этот сукин сын не появился в жизни Летисии, то она вернулась бы ко мне и я не стал бы преступником, - захныкал словно ребёнок пациент. - Чтобы отомстить этому щеголю, я решил похитить мать его сопляка, но по ошибке на месте Анхелы оказалась Верхиния, которая кстати, не пострадала.
- Благодаря вмешательству Анибала Карденаса, - справедливо заметил Фернандо, от чего сидящая на стуле Вероника вновь восхищенно посмотрела на него.
- Ну, а похитить Анхелу Перальта Вальдивьесо меня подбил сам Пабло Карденас, который угрожал убить меня, если я не помогу ему. Стоило этой сучке услышать имена своего ублюдка и любовника - будь проклят этот Анибал Карденас - как она словно собачонка побежала за женщиной, появившейся на открытии ресторана под видом няньки сопляка. Ну а затем я передал эту подстилку в руки её любящего свекра, который устроил ей сладкую жизнь, - засмеялся Энрике, от чего Фернандо вновь вскочил со стула и сжимая кулаки, метнулся к кровати, на которой воседал преступник. - Кстати, я один не собираюсь отвечать за похищение подстилки Анибала Карденаса, а вы должны во что бы то ни стало найти Бланку Рамос, которая проникла на открытии ресторана под видом няни, и которая выхаживала эту сучку после того как Пабло Карденас высек свою любимую сноху розгами. Если хотите наказать всех преступников, то найдите Бланку Рамос, адрес которой я с удовольствием вам продиктую.

Валерия немигающим взглядом смотрела на лежащего на больничной койке Пабло. При падении в овраг мужчина получил ушибы и травму головы, поэтому его поместили в тюремную больницу. У дверей палаты старшего Карденаса постоянно находилась охрана на случай если он решит совершить побег.
- Где наш сын, дорогая? - Расплылся в улыбке Пабло при виде появившейся на пороге больничной палаты Валерии.
- Ты разве не помнишь, что ты сделал с нашим сыном, мерзавец? - С ненавистью посмотрела женщина на мужчину, который протягивал к ней руки, собираясь заключить в свои объятия.
- Дорогая, почему ты так груба со мной? - Удивленно посмотрел Пабло на Валерию, в отвращении отшатнувшуюся от него.
- Ты мерзавец! Негодяй! Подонок! Монстр! Ты убил собственного сына и тебе нет прощения, - набросилась с кулаками женщина на мужчину, который вместо того, чтобы защищаться от ударов, заплакал как ребёнок и тогда Валерия поняла, что он лишился рассудка.
- Как только его извлекли из оврага, он повторял, чтобы ему принесли его маленького сына, Анибала, а когда ему сообщили о том, что произошло, он никак не воспринял эту новость, а продолжал твердить, что его сын только что родился и он воспитает его настоящим мужчиной, - подтвердил подозрения Валерии лечащий врач Пабло, когда женщина поспешила покинуть палату, в которой лежал ненавистный ей человек.
«Сумасшествие от совершенных им преступлений стало для него самым лучшим наказанием. Он пытался свести меня с ума на протяжении многих лет, заставив жить в разлуке с детьми, а в итоге сам захлебнулся своим собственным ядом, - выходя из тюремной больницы, думала про себя Валерия, перед глазами которой одна за другой промелькнули картины их совместной с Пабло жизни»…
«- Я… я разведусь с тобой! Я подам на развод и увезу от тебя Анибала и Луизу, чтобы ты не оказывал на них дурное влияние! Я боюсь, ты воспитаешь нашего сына по своему подобию, - кричала Валерия на своего мужа, застав его на диване в гостиной с очередной любовницей, с которой он собирался развлечься.
- Ну это мы ещё посмотрим, с кем останутся мои дети, дорогая, - засмеялся Пабло в ответ на угрозы Валерии.
- Любой суд оставит детей у матери, а не у отца, который устраивает под крышей дома, в котором живет его семейство, оргии, какие привык устраивать ты!
- При любом раскладе Анибал и Луиза всегда будут со мной, а ты… ты… Тебе придется смириться с тем, что ты оказалась неспособной, чтобы рядом с тобой я забыл Джессику!
- Будь ты проклят! Как я могла выйти замуж за такого негодяя как ты, - в отчаянии принялась колотить мужа в грудь жена при напоминании имени своей соперницы, когда звонкая оплеуха которой наградил он её, заставила замолчать её и она оказалась на полу.
- Хватит валяться! Тебя ждут мои дети, - грубо носом ботинка пнул мужчина женщину, из носа которой от полученного удара шла кровь»…
«- Не подпишу! Не подпишу! Можешь ударить меня! Можешь бить меня сколько хочешь! Можешь даже убить меня и тогда ты точно окажешься на улице, - кричала Валерия на своего мужа, который приехал в дом, в котором поселил жену вдали от их детей под зоркой охраной своих людей для того, чтобы она подписала документы, позволяющие ему распоряжаться её наследством.
- Не выводи меня из себя, - схватил за волосы молодую женщину Пабло, с ненавистью глядя ей в лицо. - Я ведь действительно могу убить тебя, если ты будешь продолжать в том же духе! Мне нужны деньги и ты подпишешь всё, что я тебе скажу!
- Убей меня! Давай убей меня, - засмеялась ему в лицо Валерия и не успела она это сказать, как муж швырнул её на пол и начал пинать ногами.
- Сука! Тварь! Зараза! Мерзкая подстилка, - изо всех сил бил ногами корчащуюся от боли женщину мужчина, не обращая внимания на то, что у нее уже изо рта шла кровь. - Изменила мне с моим собственным братом, а ещё смеешь качать права!
- Мои дети… Анибал… Луиза, - хриплым голосом произносила имена своих детей мать, которую спасли именно они, когда она поняла, что если побои будут продолжаться и дальше, то муж забьет её насмерть. - Я… я… подпишу всё… всё, что ты… скажешь, - пыталась подняться на ноги Валерия, но не могла этого сделать из-за острых болей, которые пронзили её живот от ударов.
- Вот документы и вот ручка, - бросил на пол перед носом тщетно пытающейся встать на ноги жены муж»…

https://d.radikal.ru/d14/1908/72/75bb790dd551.jpg

Спустя месяц…
Врач с беспокойством смотрел на Анхелу, которая миновала кризис, и он снял с её лица маску аппарата искусственного дыхания.
- Анибал, любимый… Рикардито, сыночек мой… - были первые слова Анхелы после того, как она пришла в сознание. - Я хочу видеть Анибала! Я хочу видеть моего сына! Прошу вас скажите, что с Анибалем всё в порядке! Прошу вас скажите мне как он! Я должна немедленно его видеть, - предприняла слабую попытку встать с кровати Анхела, но у нее не было сил этого сделать, а трубочки капельниц, через которые поступали в её организм лекарства, плотным кольцом сжимали её посиневшие от уколов запястья.
- Сеньорита, вы вынуждаете меня сделать вам успокоительный укол, так как вам противопоказаны волнения, вы только что миновали кризис, - ввел доктор в трубочку, соединяющую капельницу с запястьем молодой женщины какой-то препарат.
- Анибал… Анибал… Я люблю тебя, Анибал, - погружаясь в сон, повторяла Анхела.
- Я боюсь представить, что будет с Анхелой, когда она узнает правду об Анибале, - в один голос твердили за дверью палаты своей любимицы её родные и близкие.

http://s019.radikal.ru/i640/1707/f3/c49159c8f84b.jpg

Вероника с удовольствием повисла на шее Фернандо, с которым встретилась в ресторане, чтобы узнать последние новости о Пабло и его сообщниках, помогающих ему совершать преступления. Молодая женщина испытала даже нечто вроде сожаления, когда закончился судебный процесс над Энрике, Армандо и Бланкой, так как это означало, что скорее всего, её пути с молодым адвокатом навсегда разойдутся и они больше не увидятся.
- Энрике присудили к двадцати годам тюремного заключения, благодаря показаниям похищенной им Верхинии, а также в его квартире были обнаружены драгоценности, принадлежащие гостям отеля Камилио Арисы, на дочери которого он собирался жениться. Энрике никогда и нигде не работал, поэтому так и держался за Летисию Арису, на которые у него были далеко идущие планы. По замыслу авантюриста она должна была выйти за него замуж и в скором времени он собирался сделать всё возможное для того, чтобы отстранить от дел своего тестя и получить контроль над гостиничной сетью «Афродита», наследницей которой становилась его единственная дочь Летисия, - обменявшись приветствиями с Вероникой, устроился напротив нее за столиком Фернандо.
- Ты думаешь, что Энрике пошел бы на… убийство Камилио Арисы? - Округлились от ужаса глаза блондинки, внимательно слушающей рассказ Фернандо.
- Да уж, этот молодчик стал бы вторым Пабло Карденасом, если бы его вовремя не остановили, - усмехнулся молодой человек, не спуская глаз с сидящей напротив него Вероники. - Прости, я не должен был этого говорить, ведь он был до недавного времени твоим свекром.
- Всё в порядке, Фернандо. Это я должна просить у тебя прощение за то, что ты общаешься со мной даже несмотря на то, что я была по сути дела одной из пособниц этого страшного человека. Но я клянусь, что я сожалею об этом! Я раскаиваюсь в том, что стала марионеткой в руках этого преступника, - с мольбой смотрела Вероника на Фернандо.
- Тебе не за что извиняться, - улыбнулся блондинке брюнет. - Учитывая, что марионеткой в его руках стал его родной сын, которого он обрек на страдания, можно с уверенностью сказать, что все окружающие люди Пабло Карденаса становились игрушками в его дьявольских руках и тебе тоже не удалось избежать этой участи.
- Спасибо за понимание, Фернандо. Ну, а сколько лет тюремного заключения получили Армандо, Бланка и Пабло?
- За Армандо числится целый шлейф преступлений, которые он помогал совершать Пабло Карденасу и последним в его списке стала попытка получить выкуп за Хулио Карденаса с твоей бывшей свекрови - сеньоры Валерии Карденас. Но к счастью планам авантюриста не удалось осуществиться, и Хулио Карденас, которого удерживал в плену на протяжении нескольких месяцев его родной брат, вернулся к своим близким, а Армандо присудили к сорока годам лишения свободы. Что касается Бланки Рамос, то она получила не столь суровое наказание, так как по сути дела она спасла Анхеле жизнь, помогла ей выжить после того, как её избил до полусмерти Пабло Карденас, поэтому незадачливая медсестра получила два года условного заключения. Что касается главного виновника трагедии, его не смогли передать суду, так как он сошел с ума и всё время повторяет, чтобы ему принесли маленького Анибала, из которого он сделает настоящего мужчину, каковым считает себя этот негодяй.
- Какой кошмар, - поежилась словно от холода Вероника. - Человек, который считал себя всесильным, закончит свои дни в сумасшедшем доме.
- Это самое меньшее, что заслужил этот негодяй, - в задумчивости взял фужер с вином адвокат.
- Фернандо, - вопросительно посмотрела Вероника на молодого адвоката, после того как они пригубили к фужерам с вином.
- Да.
- Мы можем оставаться друзьями, несмотря на то, что нас не связывают деловые отношения?
- А мы разве не друзья? - Вопросом на вопрос ответил Фернандо, вновь поднимая фужер с вином, намереваясь произнести тост. - Выпьем за нашу дружбу!
- Выпьем, - обворожительно улыбнулась Вероника, грациозным движением поправляя свои белокурые волосы.

https://b.radikal.ru/b14/1907/2d/2beaa9d9a6b3.gif

Сюзанна с улыбкой смотрела на сидящего на диване Давида, на руках которого была её маленькая дочка. Малышка с присущей детям любознательностью изучала своего брата, трогая крохотными ручонками его нос, уши, рот, немигающим взглядом уставившись в его глаза.
- Пап, а ты боялся, что моя сестричка заплачет у меня на руках, - со смехом посмотрел Давид на своего отца, с беспокойством стоящего посреди гостиной и готового в любую минуту защитить от грозящей опасности свою маленькую дочку.
- Из тебя получится прекрасный отец, братик, такой же как наш, - улыбнулась Давиду устроившаяся в кресле Валентина.
- Только я надеюсь, что вы не скоро сделаете меня дедом, - засмеялся Родриго, подходя к сидящей на диване Сюзанне и целуя её в макушку головы.
- А я тогда буду бабушкой, - улыбнулась Сюзанна, целуя руку своего возлюбленного, которую он положил на плечо молодой женщины.
- Лучше ты бы не говорила этого, а то Валентина или Давид послушают тебя и так мы сами не заметим как станем дедушкой и бабушкой, - вновь поцеловал в макушку головы и потрепал по волосам свою возлюбленную Родриго.
- Кофе и печенье, которое я испекла по особому рецепту с добавлением корицы и гвоздики, - поставила поднос на журнальный столик с источающим ароматом выпечкой появившаяся в гостиной Астрид, которая не смогла сдержать своей улыбки при виде идиллии, царившей в семье Родриго.
- Ой, что-то мне не хорошо, - прикрыла рот ладошкой Сюзанна и, вскочив с кресла, выбежала из гостиной под обеспокоенный взгляд Родриго.
- Папочка, беги за ней, а то она опять решит уйти от тебя, если ты продолжишь оставаться таким недогадливым, каким был, когда Сюзанна ждала мою сестричку, - нарочито строго посмотрела Валентина на своего отца, который хлопнув себя по лбу, бросился вслед за своей возлюбленной.
- Ну, теперь-то ничто и никто не помешает мне удовлетворять капризы моей беременной девочки, - с улыбкой вошел в ванную комнату Родриго и, подойдя к Сюзанне, стоящей перед раковиной, нежно провёл рукой по её волосам.
- Знаешь, первым моим капризом будет… клубничное мороженое, - повернулась к своему возлюбленному и положила свои руки ему на плечи молодая женщина.
- Будет немедленно выполнена просьба моей девочки, - улыбнулся в поклоне Родриго.
- И ещё… Если это будет мальчик, то я хотела бы назвать его Анибал, если ты не против.
- Как будет угодно моей девочке, - вновь согласно кивнул головой Родриго, от чего Сюзанна не смогла сдержать своей улыбки.

Луиза тепло поприветствовала помогающую подрезать кусты в саду Фабиану Сандру и девушки, обнявшись, направились в сторону дома. Забота о Валерии сблизила их и они стали подругами, которые могли поговорить абсолютно на любые темы.
- Как мама? - Посмотрела Луиза на Сандру, пока они по садовой дорожке направлялись в особняк.
- Сердце разрывается от боли, когда я вижу донью Валерию такой печальной, - тяжело вздохнула Сандра, на глазах которой заблестели слёзы. - Она стала такой же молчаливой и неподвижной, какой была когда не могла ходить и говорить. На нее нельзя смотреть без боли и я понимаю её, так как никакой матери не пожелаешь пережить своих детей.
- Мамочка, у меня для тебя есть две новости, - с улыбкой подошла Луиза к сидящей на диване в чёрном одеянии Валерии, не выпускающей из рук фотографию сына.
- Какие? - Не поднимая головы от снимка с Анибалем, спросила мать у дочери.
- Во-первых - я беременна и ты вскоре вновь станешь бабушкой и если родится мальчик, то мы с Рубеном решили назвать его Анибалем. А во-вторых - мы с мужем решили переехать в этот дом, чтобы ты не чувствовала себя такой одинокой.
- Назовете Анибалем? - Зажегся огонек в печальных глазах сидящей на диване женщины.
- Да, мамочка, как моего брата, - устроилась рядом со своей матерью Луиза и обняв её, поцеловала в щеку.
Звонок мобильного телефона заставил вздрогнуть Валерию, но по мере того как она разговаривала со своим невидимым собеседником, на её лице появилось подобие улыбки: Джессика сообщила страдающей от потери сына матери о том, что приедет к ней в гости вместе с сыном Анибала и Анхелы.
- Я увижу моего мальчика, - отключив мобильный телефон, радовалась как ребёнок Валерия. - Мой внук… Рикардито… Частичка Анибала с минуты на минуту будет в этом доме, - улыбалась женщина, обнимая свою дочь.

Эпилог…
Женщина в монашеском одеянии медленно, но уверенно шла по кладбищенской дорожке. Остановившись у одной из могил, она упала перед ней на колени и, положив букет цветов, прикоснулась своими тёплыми губами к холодной гранитной плите...

Окончание следует...

+1

644

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже поздравляю Вас с прошедшим праздником, девочки и мальчики! Пусть любовь во всех своих разновидностях всегда наполняет вашу жизнь!

Спасибо и тебя с прошедшим! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Lucky-lady написал(а):

А сериал хоть знаешь, как называется? Актеры хоть тебе известны?

Сериал "Земля королей" Скарлет Грубер и Кристиан де ла Кампа.

+1

645

Вот так дела... Пабло убил таки Анибала и после этого сошел с ума... Олеся, может быть в сериалах наши вкусы не совпадают, но в творчестве, мы поднимаем похожие темы, причем абсолютно не сговариваясь  :crazy: Помнишь в "На холме" была подобная ситуация, когда герой Хельмут убил старшего сына  :question:
Вероника счастлива рядом с Фернандо. У Сюзи и Родриго идиллия. А бежняжка Анхела продолжает страдать... Неужели таким печальным будет финал галанихи? https://b.radikal.ru/b12/1812/6d/30d82114ef5d.gif

+1

646

Zanny написал(а):

Сериал "Земля королей" Скарлет Грубер и Кристиан де ла Кампа.

Ну, и на том спасибо! А то я уж думала, что ты не знаешь, что за сериал, ведь ты не смотришь сериалы Телемундо.

Zanny написал(а):

Вот так дела... Пабло убил таки Анибала и после этого сошел с ума...

А ты внимательно прочитала то, что я написала жирным шрифтом в начале серии?

Zanny написал(а):

Олеся, может быть в сериалах наши вкусы не совпадают, но в творчестве, мы поднимаем похожие темы, причем абсолютно не сговариваясь

Я это заметила. Что касается нашего творчества, у нас вкусы совпадают. Вон даже тебе нравится то, что происходит между Алехандрой и Реем, несмотря на то, что я превратила галаниху в порочную женщину, которая вне замужества принимает у себя в постели мужчину, оставляет его у себя на ночь, занимается с ним безобразием в любой позе и в любом месте, но тебе почему-то нравится эта грязь, в которой я обваляла свою галаниху.

Zanny написал(а):

Помнишь в "На холме" была подобная ситуация, когда герой Хельмут убил старшего сына

Конечно же, помню, но ведь у тебя он не был главным героем, а у меня Анибал - галан, как ты знаешь.

0

647

Lucky-lady написал(а):

А ты внимательно прочитала то, что я написала жирным шрифтом в начале серии?

Да. Но все же надеялась, что в финале, ты сделаешь свою интерпретацию и Анибал не умрет, как умер Ромео... https://b.radikal.ru/b31/1812/6d/653e33320540.gif

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, помню, но ведь у тебя он не был главным героем, а у меня Анибал - галан, как ты знаешь.

Это да.

+1

648

Zanny написал(а):

Вот так дела... Пабло убил таки Анибала и после этого сошел с ума... Олеся, может быть в сериалах наши вкусы не совпадают, но в творчестве, мы поднимаем похожие темы, причем абсолютно не сговариваясь   Помнишь в "На холме" была подобная ситуация, когда герой Хельмут убил старшего сына 
Вероника счастлива рядом с Фернандо. У Сюзи и Родриго идиллия. А бежняжка Анхела продолжает страдать... Неужели таким печальным будет финал галанихи?

Lucky-lady написал(а):

А ты внимательно прочитала то, что я написала жирным шрифтом в начале серии?

Я не читал, что было написано жирным шрифтом и до того момента, пока не было сказано, что Анибал умер, я верил в то, что происходит)) Но когда нам дали понять, что галан таки отдал Богу душу, во мне включился скептик, ну а после эпилога окончательно понял, что это подстава :D  Почему подстава?)) Да потому что я не поверю в то, что Олеся не рассчитывала на то, что мы не прочитаем то, что было написано в начале "нарезки" https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Ну кто ж читает эту вступительную часть, которая повторяется от "нарезки" к "нарезке" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Но мне такой трюк понравился :cool: Только вот боюсь теперь я и во время чтения финала "Пляжа" постоянно буду искать подвоха :D
А так альтернативный финал конечно шикарен... особенно финал Пабло и если бы Олеся допускала финал со смертельным исходом для одного из главных героев, то это был бы весьма разумный и логичный финал. Но в этом случае, нам хотя бы должны были показать воссоединение Анхелы с сыном. Но поскольку мы этого не увидели, то мне было ясно, что история просто не могла так закончиться, даже без надписи в конце "Окончание следует..."))

+1

649

Zanny написал(а):

Да. Но все же надеялась, что в финале, ты сделаешь свою интерпретацию и Анибал не умрет, как умер Ромео

И все же похоже невнимательно прочла https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Тебе же помнится был противен Анибал)))

+1

650

Sergio Miranda написал(а):

И все же похоже невнимательно прочла

Прочесть, то я прочла... Но пока что все указывает на то, что Анибал умер... Хотя понимаю, что это может быть трюк https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

Sergio Miranda написал(а):

Тебе же помнится был противен Анибал)))

Был :yep: Но после того, как я прочла, какими методами действовал с женщинами Пабло - это перекрыло те жалкие оплеухи, которые раздавал своим любовницам Анибал :crazyfun: А если серьезно, Анибал и Анхела не мои герои, но я не желаю им плохого. Напротив хотела, чтобы они были счастливы в финале.

Отредактировано Zanny (15.02.2020 21:01)

+1

651

Zanny написал(а):

А если серьезно, Анибал и Анхела не мои герои, но я не желаю им плохого. Напротив хотела, чтобы они были счастливы в финале.

И будут, я уверен!

+1

652

Zanny написал(а):

Да. Но все же надеялась, что в финале, ты сделаешь свою интерпретацию и Анибал не умрет, как умер Ромео

Так финал же АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. А каким он еще мог по-твоему быть?

Sergio Miranda написал(а):

Я не читал, что было написано жирным шрифтом и до того момента, пока не было сказано, что Анибал умер, я верил в то, что происходит)) Но когда нам дали понять, что галан таки отдал Богу душу, во мне включился скептик, ну а после эпилога окончательно понял, что это подстава :D  Почему подстава?)) Да потому что я не поверю в то, что Олеся не рассчитывала на то, что мы не прочитаем то, что было написано в начале "нарезки

Я что-то тебя не поняла. Ты думаешь, я придумала альтернативный финал недавно? Ты так что ли подумал? Ничего подобного. Он вышел в свое время на форуме перед выходом классического финала и при этом я ДАЛА НОВОСТЬ ЗАРАНЕЕ читателям о том, что будет представлен альтернативный финал, так что я не придумывала его для того, чтобы удивить тебя, однако я тебя предупредила о том, чтобы ты был готов к чему-то необычному, потому что я была уверена на 100% в том, что такой развязки ты совсем не ждал.
И чтобы не издеваться над тобой и Сашей, я все-таки написала жирным шрифтом, что это всего лишь АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ФИНАЛ, а окончание следует дальше. А ведь если бы я была жесткой, то не стала бы предупреждать вас об этом, так что я еще добрая, а не такая уж злая, раз пожалела вас.

Sergio Miranda написал(а):

Ну кто ж читает эту вступительную часть, которая повторяется от "нарезки" к "нарезке" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Но мне такой трюк понравился

Я тебя умоляю, я даже знать не знала о том, что ты даже НЕ ПРОБЕГАЕШЬСЯ ГЛАЗАМИ по тому, что я набрала жирным шрифтом и при одном взгляде на этот абзац можно заметить, что на этот раз в нем уже меньше слов, а значит, я уже написала в нем что-то новое, а не то, что повторяется из нарезки в нарезку, как ты говоришь.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот боюсь теперь я и во время чтения финала "Пляжа" постоянно буду искать подвоха

А какой подвох ты можешь ждать во время прочтения Пляжа? Ну, учитывая, какой порочной стала галаниха Пляжа, ей и свадьба-то не светит. Кто на ней жениться после того, что она вытворяет в постели с мужчиной? На Алехандре теперь и пробы-то негде ставить, так что если в финале будет с ней сцена, как она в очередной раз совокупляется словно сучка где-то в парке или на пляже с Реем, неужели подобный финал стал бы для тебя подвохом? В классическом-то финале нужна свадьба Алехандры с Эдом, а не потрахушки с Реем, ведь так?

0

653

Sergio Miranda написал(а):

А так альтернативный финал конечно шикарен

Спасибо на добром слове. В свое время читателям он не понравился. Не приняли его. Тебя хоть удивил финал Вероники, которой достался такой мужчина как Фернандо? Во всех смыслах слова просто идеальный мужчина.

Sergio Miranda написал(а):

и если бы Олеся допускала финал со смертельным исходом для одного из главных героев, то это был бы весьма разумный и логичный финал.

И кого бы ты предпочел увидеть мертвым из главных героев в финале Пляжа? А ну-ка признавайся!

Sergio Miranda написал(а):

Но в этом случае, нам хотя бы должны были показать воссоединение Анхелы с сыном.

Так, разве ты не понял, что Анхела ушла в монастырь? Как же ты читал, раз не понял этого, а? Ей уже было не до сына, она полностью ушла в свои страдания, поэтому предпочла уйти от сына, чтобы он не рос с такой матерью как она.

Lucky-lady написал(а):

Эпилог…
Женщина в монашеском одеянии медленно, но уверенно шла по кладбищенской дорожке. Остановившись у одной из могил, она упала перед ней на колени и, положив букет цветов, прикоснулась своими тёплыми губами к холодной гранитной плите...

0

654

Zanny написал(а):

Прочесть, то я прочла... Но пока что все указывает на то, что Анибал умер... Хотя понимаю, что это может быть трюк

Ну, могло бы быть конечно и трюком. Ничему уже меня не удивить после того, что я видела в бразильской "Страсти". Помнишь, что там произошло с главным героем или ты не смотрела этот сериал?

Zanny написал(а):

Но после того, как я прочла, какими методами действовал с женщинами Пабло - это перекрыло те жалкие оплеухи, которые раздавал своим любовницам Анибал :crazyfun: А если серьезно, Анибал и Анхела не мои герои, но я не желаю им плохого. Напротив хотела, чтобы они были счастливы в финале

Зато в Пляже я реабилитировалась и даже Эктор можно сказать ни разу не ударил свою жену, если не считать, что он грубо хватал ее за плечи, тряс ее, доводил до слёз своим подобным обращением, но все равно не бил и тем более не избивал.

Sergio Miranda написал(а):

И будут, я уверен!

А вдруг не будут? Как можно быть в этом так уверенным? А вдруг Анхела предпочтет Фернандо как самого достойного мужчину этой истории? Ты не подумал об этом?

0

655

Lucky-lady написал(а):

Так финал же АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ. А каким он еще мог по-твоему быть?

Лесь, я видно немного туплю https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  и только теперь поняла смысл оглавления выделенного жирным шрифтом!  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Ты написала 2 варианта финала "Мести")))

Lucky-lady написал(а):

Ну, могло бы быть конечно и трюком. Ничему уже меня не удивить после того, что я видела в бразильской "Страсти". Помнишь, что там произошло с главным героем или ты не смотрела этот сериал?

Не смотрела :nope:

+1

656

Lucky-lady написал(а):

Я что-то тебя не поняла. Ты думаешь, я придумала альтернативный финал недавно? Ты так что ли подумал? Ничего подобного. Он вышел в свое время на форуме перед выходом классического финала и при этом я ДАЛА НОВОСТЬ ЗАРАНЕЕ читателям о том, что будет представлен альтернативный финал

Ну и зря... надо было их помучить, как и меня с Сашей :D

Lucky-lady написал(а):

И чтобы не издеваться над тобой и Сашей, я все-таки написала жирным шрифтом, что это всего лишь АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ФИНАЛ, а окончание следует дальше. А ведь если бы я была жесткой, то не стала бы предупреждать вас об этом, так что я еще добрая, а не такая уж злая, раз пожалела вас.

Так я-то не жалуюсь, а наоборот говорю классная подстава... была бы))

Lucky-lady написал(а):

Я тебя умоляю, я даже знать не знала о том, что ты даже НЕ ПРОБЕГАЕШЬСЯ ГЛАЗАМИ по тому, что я набрала жирным шрифтом и при одном взгляде на этот абзац можно заметить, что на этот раз в нем уже меньше слов, а значит, я уже написала в нем что-то новое, а не то, что повторяется из нарезки в нарезку, как ты говоришь.

Ну извини, я даже и внимания не обратил...

Lucky-lady написал(а):

А какой подвох ты можешь ждать во время прочтения Пляжа?

Ну Мишель со второй попытки может все-таки удачно застрелить Короля  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

В классическом-то финале нужна свадьба Алехандры с Эдом, а не потрахушки с Реем, ведь так?

Нет, как раз свадьба с Эдом это был бы не классический финал, потому что не он галан https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Тебя хоть удивил финал Вероники, которой достался такой мужчина как Фернандо?

Но у них все-таки не зашло еще дальше дружбы, а хотелось большего))

Lucky-lady написал(а):

И кого бы ты предпочел увидеть мертвым из главных героев в финале Пляжа? А ну-ка признавайся!

Ну так я же уже говорил ранее, когда был зол на Анибала, что хочу, чтобы он заслонил собой Анхелу и отец убьет сына. Сейчас я конечно уже не хочу его смерти, но ему и необязательно умирать, главное, чтобы Пабло либо сошел с ума как в альтернативном финале от мысли, что убил своего сына, либо сам умер, так и не узнав, что Анибал выжил.

Lucky-lady написал(а):

Так, разве ты не понял, что Анхела ушла в монастырь? Как же ты читал, раз не понял этого, а? Ей уже было не до сына, она полностью ушла в свои страдания, поэтому предпочла уйти от сына, чтобы он не рос с такой матерью как она.

Что?? А я что-то думал, что это Валерия. Ну конечно я бы такой финал не принял... чтобы Анхела отказалась от сына из-за этого драчуна... неее :nope:

+1

657

Zanny написал(а):

Лесь, я видно немного туплю https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  и только теперь поняла смысл оглавления выделенного жирным шрифтом!  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Ты написала 2 варианта финала "Мести")))

Приятно это слышать, потому что и на старуху бывает проруха, то есть и такая опытная авторша как ты, не сразу сообразила, что к чему. Видишь, даже я смогла вас чем-то удивить. А я ведь предупреждала Сергея, что с финалом "Мести ангела" будет всё не совсем обычно и видишь, вы с Сергеем удивились такому повороту событий, ведь вы такого не ждали.

Zanny написал(а):

Не смотрела

Сказать тебе, что там случилось или нет, потому что посмотришь сериал в будущем? В "Страсти" же крутая злодейка в исполнении Марианы Хименес, если что.

0

658

Sergio Miranda написал(а):

Ну и зря... надо было их помучить, как и меня с Сашей

Пожалела вас. Даже в мыслях такого не было, ведь вы читаете все-таки "нарезку" и хоть не полезете в финал первой версии истории, а все равно как-то будет справедливым, если будет не слишком много секретов.

Sergio Miranda написал(а):

Так я-то не жалуюсь, а наоборот говорю классная подстава... была бы))

Видишь, я не такая уж жестокая. Мне стало вас жаль, хоть речь идет о всего лишь выдумке.

Sergio Miranda написал(а):

Ну извини, я даже и внимания не обратил...

Ничего страшного, зато повеселил меня. И уверена, не заставь я тебя прочитать то, что написала на сей раз жирным шрифтом, ты ничего и не понял бы, что речь идет об альтернативном финале, так что в этом случае мне удалось бы вас с Сашей обмануть.

Sergio Miranda написал(а):

Ну Мишель со второй попытки может все-таки удачно застрелить Короля

А почему ты не подумал о финале, например, Але родила бы двойню и умерла бы при родах? И пусть Рей бы копошился в наказание с выводком из троих детей.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, как раз свадьба с Эдом это был бы не классический финал, потому что не он галан

А кто тогда женится на испорченной и такой порочной галанихе как Алехандра? Кто не побрезгует это сделать? Разве кому-то не покажется противным, что её по два раза в сутки, утром и вечером, имеет мужик, как только ему заблагорассудится - верх ногами, в дУше, на стиральной машине... Разве это не гадко?

Sergio Miranda написал(а):

Но у них все-таки не зашло еще дальше дружбы, а хотелось большего))

Так с дружбы всё и начинается. Как раз такие отношения могут перерасти в крепкую любовь, потому что искра уже пробежала между Вероникой и Фернандо, а где есть искра, там может вспыхнуть и пламя.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так я же уже говорил ранее, когда был зол на Анибала, что хочу, чтобы он заслонил собой Анхелу и отец убьет сына. Сейчас я конечно уже не хочу его смерти, но ему и необязательно умирать, главное, чтобы Пабло либо сошел с ума как в альтернативном финале от мысли, что убил своего сына, либо сам умер, так и не узнав, что Анибал выжил.

А в финале Пляжа кого бы ты предпочел увидеть мертвым?

Sergio Miranda написал(а):

Что?? А я что-то думал, что это Валерия. Ну конечно я бы такой финал не принял... чтобы Анхела отказалась от сына из-за этого драчуна... неее

А вспомни сериал "Дикий ангел", в котором мать у Милагрос - Росарио - родила дочку от Федерико и ушла в монастырь. Почему она это сделала? Видите ли, не смогла пережить обмана хозяина, который сделал ей ребенка и бросил ее беременной. Прости уж, но там этот ход был притянут за уши, потому что не за что не поверю, что Росарио бросила дочь на произвол судьбы, отдав ее на воспитание монахиням. Хотя знаешь, не каждая женщина психологически может быть сильной и почему ты не согласишься с тем, что Анхела после пережитого могла сломаться и отказаться от ребенка? Не забывай, что она пережила похищение с пытками, избиением и наконец - смерть любимого мужчины. Ты думаешь, что после такого женщина не может сломаться? Скажи спасибо, что в альтернативном финале Анхела не оказалась в психушке, потому что это было бы логично, ведь так?

0

659

Lucky-lady написал(а):

А почему ты не подумал о финале, например, Але родила бы двойню и умерла бы при родах? И пусть Рей бы копошился в наказание с выводком из троих детей.

Мне кажется, что такой ход был бы очень неожиданным. Да, главную героиню было бы конечно жалко, но такой финал бы запомнился надолго )))

Как в сериале “Ад в маленьком городке” и “Мария Бонита” - в одной умирает главный герой, а в другом - главная героиня.

+1

660

Juan de Dios написал(а):

Мне кажется, что такой ход был бы очень неожиданным. Да, главную героиню было бы конечно жалко, но такой финал бы запомнился надолго )))

Как в сериале “Ад в маленьком городке” и “Мария Бонита” - в одной умирает главный герой, а в другом - главная героиня.

Про подобные финалы этих сериалов я читала очень давно, когда выходит в России журнал "Сериал" - думаю, ты слышал о нем. Конечно же, я такие сериалы даже близко не желаю смотреть, в которых такое происходит с кем-то из главных героев. Сюда же относятся сериалы "Разлученные" и "Рамона" - в них тоже погибает галан. Как видишь, смерть галана более часто встречается в ЛА сериалах, чем смерть галанихи.

0