Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 681 страница 700 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

681

Sergio Miranda написал(а):

Вот в этом финале все, как положено... у Пабло тот финал, которого я для него и хотел, а главная пара и плод их ничем неубиваемой любви воссоединились

Ну, на то это и классический финал классической истории. Как, блин, я не пыталась тебя убедить в том, что Анхела не останется с Анибалем, ты все равно не верил мне. Я даже предположила, что Анхела останется с Фером, а ты и тут мне не поверил. Ну, что ты за человек?
И как тебе финал Пабло? Красочным получился?

Sergio Miranda написал(а):

Вот и колечко бриллиантовое Анхела получила, а во второй половине финала нам обещают двойную свадьбу

У-у-у, во второй половине финала тебя ждут и горячие сценки. Вот так-то. А с кем, не скажу.

Sergio Miranda написал(а):

Валерия молодец, что на всякий случай попросила Анибаля пройти реабилитационный курс от склонности к рукоприкладству. Конечно, тяжелая процедура с моральной точки зрения, но зато теперь всем будет спокойнее.

Вот я и решила расписать всё настолько подробно, что после смерти Пабло вышли две или три серии, чтобы у читателей не осталось никаких вопросов к судьбе того или иного героя истории.

Sergio Miranda написал(а):

Ну что еще сказать... все для положительных героев заканчивается хорошо.

Неужели Вероника заслужила такой подарок как Фернандо? Тебе не кажется, что такой мужчина для нее, слишком жирно?

Sergio Miranda написал(а):

Вот и Хулио будет работать в семейной компании, а там кто знает... может и с Валерией снова сойдутся.

Всё может быть. Почему бы и нет? Валерия заслужила счастье, ведь она не несколько месяцев провела в заточении как это случилось с Анхелой, а 20 лет.

0

682

Lucky-lady написал(а):

А ты знала, что во втором финале, то есть классическом, Анибал останется жив, или не думала так?

Предполагала, что если в одном финале умер, то в другом должен выжить!

Lucky-lady написал(а):

Как тебе смерть Пабло? Красочной получилась?

Пабло получил по заслугам. И на этот раз все по справедливости. Хорошая сцена.

Lucky-lady написал(а):

А почему она тебя поражает? Веро прошла "школу жизни" рядом с Анибалем, так почему ты не веришь в ее изменения?

Наоборот, я приятно поражена, верю и рада читать о таких изменения. Можно сказать Вероника начинает жизнь заново.

Lucky-lady написал(а):

А что в нем может быть на твой взгляд? Ну, сама подумай!

Много счастья, свадьба и разного рода сюрпризы https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

683

Zanny написал(а):

Предполагала, что если в одном финале умер, то в другом должен выжить!

Ну, куда же без галана в классическом финале? Без него никуда.

Zanny написал(а):

Пабло получил по заслугам. И на этот раз все по справедливости. Хорошая сцена.

Так будет спокойнее. А то отправь я его в тюрьму или в больницу, то мало ли что может случиться в будущем. Вдруг вновь бы взялся за старое?

Zanny написал(а):

Наоборот, я приятно поражена, верю и рада читать о таких изменения. Можно сказать Вероника начинает жизнь заново.

Видишь, как несправедлива жизнь! Такая как Вероника получила такого идеального мужчину как Фернандо, а Анхеле достался Анибал.

Zanny написал(а):

Много счастья, свадьба и разного рода сюрпризы

А как тебе, что я даже показала сцену, в которой Анибал проходит курс реабилитации?

0

684

Lucky-lady написал(а):

А как тебе, что я даже показала сцену, в которой Анибал проходит курс реабилитации?

Мне это понравилось. Ему давно пора было начать лечение, чтобы научиться себя держать в руках. Теперь Анибал на примере своего отца знает до чего может довести внутреннее чувство ярости. Неконтролируемое чувство гнева. И осознает всю степень ответственности за свое поведение.

+1

685

Lucky-lady написал(а):

И как тебе финал Пабло? Красочным получился?

Ага... красный финал для его черепушки https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

У-у-у, во второй половине финала тебя ждут и горячие сценки. Вот так-то. А с кем, не скажу.

Даже не знаю... может с Умберто и Софией? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Шутка... конечно же, с "ангелом" и сыном "дьявола". Но знаешь что... мне что-то захотелось еще с Вероникой и Фернандо https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

Lucky-lady написал(а):

Неужели Вероника заслужила такой подарок как Фернандо? Тебе не кажется, что такой мужчина для нее, слишком жирно?

Кажется, но когда человек уж действительно раскаивается, то можно и простить...

+1

686

Zanny написал(а):

Мне это понравилось. Ему давно пора было начать лечение, чтобы научиться себя держать в руках. Теперь Анибал на примере своего отца знает до чего может довести внутреннее чувство ярости. Неконтролируемое чувство гнева. И осознает всю степень ответственности за свое поведение.

Вот поэтому я решила убедить читателей в том, что в дальнейшем Анибал уже не будет поднимать руку на женщину, потому что если бы я как автор ограничилась бы только "честным словом" галана, что он не будет бить женщину, то в это никто не поверил бы. А курс реабилитации куда убедительнее, ведь это тот же самый курс, как курс прохождения лечения от алкоголя или наркозависимости, а значит, можно окончательно вылечиться от такого порока, как рукоприкладство в состоянии аффекта.

Sergio Miranda написал(а):

Ага... красный финал для его черепушки

В этом случае я тоже решила быть настолько убедительной в том, что Пабло погиб и нет не малейшего шанса ему выжить, что постаралась показать читателям это весьма красноречиво и убедительно. Мол погиб с концами и даже не рассчитывайте, что он выжил. И конечно же, Пабло заслужил как никто другой, чтобы он был изуродован и погиб той смертью, которую уготовил Анхеле. Не рой другому яму, сам в нее упадешь - это как раз про Пабло, который нашел свою смерть на дне оврага, а Рикардо как истинный положительный герой, ещё пытался протянуть ему руку помощи.
Ну, и как положено истинному злодею до мозга костей, каким был Пабло, он НЕ РАСКАЯЛСЯ, а умер, проклиная Анхелу и Рикардо. Именно так умирают такие люди как он или ты надеялся, что он попросит у Анхелы и Рикардо прощение перед смертью? Ну, нет! Умер с проклятиями на устах. Думаю, такой финал для Пабло куда красноречивее и достойнее, чем если бы он оказался "овощем" типа Шанталь в сериале "В поисках отца", ведь так?

Отредактировано Lucky-lady (20.02.2020 23:00)

0

687

Sergio Miranda написал(а):

Даже не знаю... может с Умберто и Софией? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Шутка... конечно же, с "ангелом" и сыном "дьявола". Но знаешь что... мне что-то захотелось еще с Вероникой и Фернандо

А кто-то помнится, прочил Софии и Веронике смерть от руки Пабло. Интересно, кто так говорил? Вот я посмеивалась в тихую над этим милым человеком, когда он строил такие предположения. София и Вероника, конечно же, не такие уж положительные героини, но это ведь не значит, что их непременно нужно было выводить из сюжета, пусть себе живут. София на протяжении всей истории ворчала, бросая хворост в пламя ссор, а Вероника вообще истерила и помогала невольно своему тестю мучить Анхелу, но тем не менее ни София, ни Вероника не погибли от руки главного злодея или его подручников и остались живы.

Sergio Miranda написал(а):

Кажется, но когда человек уж действительно раскаивается, то можно и простить.

Ну, по сути дела Вероника осталась безнаказанной за то, что пыталась убить Анхелу, а ранила Анибала и за то, что долгое время скрывала от Анибала правду о том, что Валерия его мать. Также Вероника помогала тестю на суде отобрать сына у Анхелы. Она конечно проявила героизм, когда спасла жизнь Анибалу, которого пытался убить Энрике. И заметь, разговоры Вероники о мести Анибалу с ее пресловутой изменой с Фером так и остались разговорами. Как ты сам давно заметил, что не всё в сериалах, о чём говорят герои, претворяется в действительность, но могу заверить тебя в том, что больше всего проклятой болтологии и тресконтни велось в сериале "Шторм" - вот этот уж сериал стал КОРИФЕЕМ по пустому бреханию, блин столько разговоров велось о том, что Марию Тересу упекут в психушку, но этого так и не произошло, зато очень много разговоров велось об этом.
Не помню, говорила я тебе или нет о том, что в "Мести ангела" у меня засветился даже Фабиан Риос, но если не говорила, то это тебя, наверное картинка с его фейсом должна была удивить, разве нет?

Отредактировано Lucky-lady (20.02.2020 23:36)

0

688

Lucky-lady написал(а):

Именно так умирают такие люди как он или ты надеялся, что он попросит у Анхелы и Рикардо прощение перед смертью?

Конечно нет)))

Lucky-lady написал(а):

Думаю, такой финал для Пабло куда красноречивее и достойнее, чем если бы он оказался "овощем" типа Шанталь в сериале "В поисках отца", ведь так?

Ну для меня да.

Lucky-lady написал(а):

А кто-то помнится, прочил Софии и Веронике смерть от руки Пабло. Интересно, кто так говорил? Вот я посмеивалась ву тихую над этим милым человеком, когда он строил такие предположения. София и Вероника, конечно же, не такие уж положительные героини, но это ведь не значит, что их непременно нужно было выводить из сюжета, пусть себе живут.

Ну просто я наверно привык, что в классических теленовеллах все бывает весьма предсказуемо и вот мне показалось, что я уловил в тексте предпосылки к тому, что эти героини могут быть убиты. Что касается приемных родителей Анхелы, то я считал, что они оба погибнут вместе, чтобы Анхела переехала к своим биологическим родителям.

Lucky-lady написал(а):

И заметь, разговоры Вероники о мести Анибалу с ее пресловутой изменой с Фером так и остались разговорами.

Ну да, но я вроде бы так и предполагал, что этот план Веро возможно так и останется нереализованным))

Lucky-lady написал(а):

Не помню, говорила я тебе или нет о том, что в "Мести ангела" у меня засветился даже Фабиан Риос, но если не говорила, то это тебя, наверное картинка с его фейсом должна была удивить, разве нет?

Да нет, я уже начинаю привыкать к такому https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

689

Sergio Miranda написал(а):

Ну просто я наверно привык, что в классических теленовеллах все бывает весьма предсказуемо и вот мне показалось, что я уловил в тексте предпосылки к тому, что эти героини могут быть убиты. Что касается приемных родителей Анхелы, то я считал, что они оба погибнут вместе, чтобы Анхела переехала к своим биологическим родителям.

Ну, ты же уже понял, что твой любимый автор не очень-то склонна к насилию, то есть к кровопролитию. Можно было, конечно же, вывести из сюжета Софию, Умберто и Веронику и уверяю, что даже не было бы особо ощутимо, если бы их не стало. Ты и сам уже это понял, раз предположил, что для воссоединения Анхелы с ее биологическими родителями ей малость мешают ее приемные родители. Но я все-таки хотела, чтобы Анхела сблизилась с Джессикой и Рикардо не из-за отсутствия ее другой пары родителей, а по велению сердца. Думаю, ты уловил мою мысль.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, но я вроде бы так и предполагал, что этот план Веро возможно так и останется нереализованным)

И смотри, Веронике достается самый лакомый кусочек истории, говоря о Фернандо. Разве это не так? Ну, прямо все равно что Рей кувыркается в постели с Алехандрой. Вот только почему-то ошибки Вероники были восприняты читателями более лояльно, чем промахи Рея. Веро-то пыталась убить Анхелу, но ранила Анибала, а Рей даже револьвер в руки не брал, но читатели почему-то Веронику смогли понять, а Рея нет.

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, я уже начинаю привыкать к такому

Понятное дело, в нарезке я оставляла за кадром сценки с парнем Сандры, которую тут "играет" всё та же любимая Аленой Алехандра Сандоваль. Парень Сандры, конечно, ревновал ее к работе, постоянно говорил ей, чтобы она не доверяла такому хозяину как Пабло, а Сандра не хотела слушать своего парня, но в итоге убедилась в его правоте после того, как Пабло попытался изнасиловать ее. Вот сцену попытки изнасилования я, конечно же, не могла и не имела право оставить за кадром, потому что она должна была в очередной раз показать, каким негодяем является Пабло, раз даже опустился до того, чтобы изнасиловать медсестру своей жены.

0

690

Lucky-lady написал(а):

Но я все-таки хотела, чтобы Анхела сблизилась с Джессикой и Рикардо не из-за отсутствия ее другой пары родителей, а по велению сердца. Думаю, ты уловил мою мысль.

Да... ну и то, что я это предполагал, еще не значит, что я этого хотел. Наоборот, мне не нравится предсказуемость https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

И смотри, Веронике достается самый лакомый кусочек истории, говоря о Фернандо. Разве это не так? Ну, прямо все равно что Рей кувыркается в постели с Алехандрой. Вот только почему-то ошибки Вероники были восприняты читателями более лояльно, чем промахи Рея. Веро-то пыталась убить Анхелу, но ранила Анибала, а Рей даже револьвер в руки не брал, но читатели почему-то Веронику смогли понять, а Рея нет.

А потому что женщины не так остро воспринимают, когда одна женщина причиняет вред другой женщине, нежели когда это делает мужчина в отношении женщины. Ну оно и понятно, ведь мужчина как правило физически сильнее женщины, так что это вдвойне возмутительнее.

+1

691

Sergio Miranda написал(а):

Да... ну и то, что я это предполагал, еще не значит, что я этого хотел. Наоборот, мне не нравится предсказуемость

Да-да, предсказуемость мне тоже не нравится. Вот ты например, ждал, что Саломея будет разлучена со своим сыном на долгие 20 лет, потому что это было предсказуемо и признаюсь, что если бы я не знала сюжет сериала по "Колорине", то думала точно также как ты. Но поскольку суть истории состояла не в разлуке матери с сыном, а в тайне на тему КТО сын от галана, то сюжету не нужна была разлука Саломеи с Хосе Хулианом. Я же тоже подумывала, что в моем Пляже Алехандра возьмет на воспитание еще парочку мальчиков, чтобы Рей не понял, что Виктор его сын, но поскольку в моей истории акцент был сделан на другие детали сюжета, я не стала этого делать, а всё разрешилось само собой.

Sergio Miranda написал(а):

А потому что женщины не так остро воспринимают, когда одна женщина причиняет вред другой женщине, нежели когда это делает мужчина в отношении женщины. Ну оно и понятно, ведь мужчина как правило физически сильнее женщины, так что это вдвойне возмутительнее.

Ну, я тоже пришла к этому же выводу, что и ты. Поэтому на Рея и летят все шишки, а на Веронику нет. Разве ты мог подумать, что я сведу Веронику с Фером? Да не за что не подумал бы на это, хотя бы потому что это было бы в какой-то степени повтором сюжетной линии Кармелиты, которая тоже подобрела как и Вероника. Конечно же, Кармелита не была такой уж ярой злодейкой, как Вероника, но по сути дела, если рассудить, то можно усмотреть в сюжетных линиях этих героинь явные повторы. А уж если Кармелита в финале останется с таким мужчиной как Эдуардо, то вообще, будет полный повтор, ведь как Фернандо в "Мести ангела", так и Эдуардо в Пляже все читательницы считали и считают идеальными мужчинами и ты не можешь с этим не согласиться, ведь так?

0

692

Lucky-lady написал(а):

А уж если Кармелита в финале останется с таким мужчиной как Эдуардо, то вообще, будет полный повтор, ведь как Фернандо в "Мести ангела", так и Эдуардо в Пляже все читательницы считали и считают идеальными мужчинами и ты не можешь с этим не согласиться, ведь так?

Нуу... тут я все-таки не соглашусь... Фернандо куда решительней, чем Эдуардо. Другое дело, что порой эта решительность была больше во вред, чем на пользу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Вывод: идеальных мужчин просто нет, так же, как и идеальных женщин)))

Отредактировано Sergio Miranda (21.02.2020 21:27)

+1

693

Sergio Miranda написал(а):

Нуу... тут я все-таки не соглашусь... Фернандо куда решительней, чем Эдуардо. Другое дело, что порой эта решительность была больше во вред, чем на пользу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Вывод: идеальных мужчин просто нет, так же, как и идеальных женщин)

Понятное дело, автором были добавлены изъяны в характеры мужчин для того, чтобы в случае с Фером заставить ревновать Анибала, который отобрал сына у Анхелы, а случае с Эдом мне нужно было показать бойцовский характер Рея, который был настроен решительно в случае с Алехандрой, поэтому и пролезали недостатки в характерах этих мужчин. Но глазами читательниц все равно именно они являются идеальными мужчинами, однако в случае с Фером у тебя даже в мыслях такого не было, что Анхела останется с ним, а не с Анибалем, потому что Анхела даже не целовала в губы Фера, если память мне не изменяет. Вроде бы не целовала. Уже не помню. Но скорее всего нет. А вот в случае с братьями Мендес даже не знаю, какие сомнения роятся в твоей умной голове, потому что еще не понятно, с кем останется Алехандра, а вот с Анхелой было понятно с самого начала, ведь я не давала ни малейшего шанса Феру  с Анхелой, разве нет?

0

694

Lucky-lady написал(а):

А вот в случае с братьями Мендес даже не знаю, какие сомнения роятся в твоей умной голове,

Ты серьезно?)))

+1

695

Эротика выше похвал   мееея приказ понравился      https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

696

Sergio Miranda написал(а):

Ты серьезно?)))

Конечно серьезно. А зачем я буду шутить? Алехандра была невестой Эдуардо, они собирались пожениться, они целовались и их поцелуи были не совсем не винными. А с Реем Але поцеловалась гораздо позже, спустя много лет, так что странно, что ты не строишь предположения по поводу того, с кем останется Алехандра. С Анхелой-то не было других вариантов, потому что Анибал с самого начала истории был ярко выраженным галаном, а в Пляже всё куда заковыристее, ведь так?

0

697

Aulen написал(а):

Эротика выше похвал   мееея приказ понравился

Спасибо, Алёнушка! Я не сомневалась в том, что ты поймешь эту сценку и тебе придется по душе такой приказ. Тебе нравятся такие пары, ну и мне тоже.

0

698

Мужскую половину читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» от всей души поздравляю с Днём Защитника Отечества!
https://b.radikal.ru/b03/2002/77/28da02e4689a.jpg
https://a.radikal.ru/a08/2002/b7/30ec1796fe76.gif

+1

699

Lucky-lady написал(а):

Конечно серьезно. А зачем я буду шутить? Алехандра была невестой Эдуардо, они собирались пожениться, они целовались и их поцелуи были не совсем не винными. А с Реем Але поцеловалась гораздо позже, спустя много лет, так что странно, что ты не строишь предположения по поводу того, с кем останется Алехандра. С Анхелой-то не было других вариантов, потому что Анибал с самого начала истории был ярко выраженным галаном, а в Пляже всё куда заковыристее, ведь так?

Ну так-то оно так, да только я все равно никогда бы не поверил в то, что Эд - галан))

Отредактировано Sergio Miranda (23.02.2020 10:26)

+1

700

Lucky-lady написал(а):

Мужскую половину читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» от всей души поздравляю с Днём Защитника Отечества!

Ну как я уже сказал в другой темке, я в армии не служил и как-то отношусь к этому празднику отстраненно, но раз это адресовано всей мужской половине форума, то спасибо! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1