Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 701 страница 720 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

701

Sergio Miranda написал(а):

Ну так-то оно так, да только я все равно никогда бы не поверил в то, что Эд - галан))

И почему же? Послушала бы я твои рассуждения, если бы ты начинал читать мою вебку вместе с другими читателями на форуме, когда еще никто и ничего наперед не знал и когда Але смотрела на Рея свысока и шарахалась от него как от прокаженного.

Sergio Miranda написал(а):

Ну как я уже сказал в другой темке, я в армии не служил и как-то отношусь к этому празднику отстраненно, но раз это адресовано всей мужской половине форума, то спасибо!

И все равно этот праздник для всех мужчин и я считаю дело тут не только в тех, кто служил в армии, но в отношении к мужчинам в целом, потому что даже по рассуждениям и моральной поддержке, которую они могут оказать слабому полу, чувствуется их сила и защита.

0

702

Lucky-lady написал(а):

И почему же? Послушала бы я твои рассуждения, если бы ты начинал читать мою вебку вместе с другими читателями на форуме, когда еще никто и ничего наперед не знал и когда Але смотрела на Рея свысока и шарахалась от него как от прокаженного.

Я кажется читал первую серию, да и в нарезке я думаю все равно было включено это... ну в общем, с самого начала отношения Але и Эда мне показались неестественно идеальными что ли и к тому же, как правило, если галаниха в самом начале истории собирается за кого-то замуж, то этим планам бывает не суждено сбыться, потому что она находит настоящую любовь https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

703

Sergio Miranda написал(а):

Я кажется читал первую серию, да и в нарезке я думаю все равно было включено это... ну в общем, с самого начала отношения Але и Эда мне показались неестественно идеальными

Кстати, вот я смотрю сериал "Белиссима" и главная героиня Жулия как раз вышла замуж за идеального на первый взгляд мужчину, ну прямо такого же идеального, как Эдуардо. Но дело в том, что я уже знаю наперед С КЕМ останется Жулия в финале и это будет не Андре, который на первый взгляд идеален, но меня настораживает, что не общается со своей родней, которая влачит жалкое существование в фавелах. Это разве правильно? Однако если бы я не знала наперед, с кем останется Жулия в финале, то мне казалось бы, что Андре и есть галан и тебе, наверное, показалось бы точно также. Ну, в этом может быть состоит достоинство бразильских сериалов, что нельзя предсказать, что будет дальше и кто будет все-таки галаном истории. Если с галанихой в любой ЛА истории более-менее ясно, если конечно, речь идет не об идиотке Авроре из сериала "Аврора", актриса которой решила просто наплевать на сериал, то с галаном частенько бывает не слишком всё прозрачно и особенно, когда речь идет о сериалах Бразилии. Взять например сериал "Обратная сторона рая", в котором тот, с кем осталась галаниха в финале, появился в сюжете вообще в 40-х сериях, однако все равно многие зрители этого сериала надеялись, что Клара останется со своим первым мужчиной, который несмотря на то, что был насильником и драчуном, потом изменился, но увы, ему не дали второго шанса, а если бы дали, то этот сериал стал бы моим самым любимым сериалом.
У меня же в истории Рей стал первым и пока что единственным мужчиной Алехандры. Вот интересно, для тебя было ожидаемо или нет, что на протяжении восьми лет бедняжка Але не будет спать с мужчинами, а Рею она даёт и даёт

0

704

Lucky-lady написал(а):

Однако если бы я не знала наперед, с кем останется Жулия в финале, то мне казалось бы, что Андре и есть галан и тебе, наверное, показалось бы точно также.

Спорить не буду, но где Бразилия и где Акапулько)) Это совершено разные культуры и сериалы у них тоже разные.

Lucky-lady написал(а):

У меня же в истории Рей стал первым и пока что единственным мужчиной Алехандры. Вот интересно, для тебя было ожидаемо или нет, что на протяжении восьми лет бедняжка Але не будет спать с мужчинами, а Рею она даёт и даёт

Ожидаемо... Я предполагал, что после изнасилования она еще не скоро позволит мужчине прикоснуться к себе.

+1

705

Sergio Miranda написал(а):

Спорить не буду, но где Бразилия и где Акапулько)) Это совершено разные культуры и сериалы у них тоже разные.

Вот именно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

706

Sergio Miranda написал(а):

Спорить не буду, но где Бразилия и где Акапулько)) Это совершено разные культуры и сериалы у них тоже разные

Ну, должна согласиться с тобой, хотя и сериалы Мексики бывают нас удивляют, но видишь, для этого галаниха должна спать со всеми подряд. Вспомни сериал "Два лица страсти", ведь в нем тоже были все шансы на то, что Ана останется не с Рафаэлем Бустаманте, а с Эрнесто, разве нет? Ана даже раздвинула перед ним ноги, и оба мужчины были положительные. Это тебе не Монтекристо из "Призрака Элены", на котором пробы негде ставить и понятное дело, что Элена не останется с ним, а когда оба мужчины достойные люди, то не можешь сказать уверенно, с кем из них останется женщина. Ну, вот смотри, в моем Пляже тоже сложилась подобная ситуация к финалу - что Эдуардо, что Рей достойные мужчины, а значит, Але может остаться с любым из них, разве нет?

Sergio Miranda написал(а):

Я предполагал, что после изнасилования она еще не скоро позволит мужчине прикоснуться к себе.

И небось предполагал, что если пуританка Але раздвинет ноги, то сделает это только перед Реем, да? Ну, разве не сучка во время мартовской течки?

Zanny написал(а):

Вот именно

И это при том, что обе страны относятся к ЛА. Разве не странно, что считают культуру Мексики и Бразилии разной?

0

707

Lucky-lady написал(а):

И это при том, что обе страны относятся к ЛА. Разве не странно, что считают культуру Мексики и Бразилии разной?

Ничего странного. На культуру Мексики дали влияние испанцы, а на культуру Бразилии португальцы. Разные народы, соответственно и разное развитие культуры.

Отредактировано Zanny (24.02.2020 21:06)

+1

708

Zanny написал(а):

Ничего странного. На культуру Мексики дали влияние испанцы, а на культуру Бразилии португальцы. Разные народы, соответственно и разное развитие культуры.

Получается, португальцы что ли более вольные, распутные? Так что ли получается? Видимо, так, раз такие как Суэлен из Авениды или как Сафира из "Белиссимы" нравятся бразильцам - женщины сердцеедки.

0

709

Lucky-lady написал(а):

Получается, португальцы что ли более вольные, распутные? Так что ли получается? Видимо, так, раз такие как Суэлен из Авениды или как Сафира из "Белиссимы" нравятся бразильцам - женщины сердцеедки.

Эти дамочки - героини вторых линий. И я бы не сказала, что прям бразильцам нравится разврат. Думаю, вкусы у всех разнообразные. Скорее, их зрители любят героинь, которые отстаивают справедливость. Чем тех, которые крутят задом. Разврат он есть везде, и у португальцев, и у испанцев, и так далее.
Просто в Мексике сильно преобладал догмат католической церкви, и это внесло определенную строгость во взгляды людей. В Бразилии католичество, смешалось с культурой африканцев. И в некотором смысле взгляды у бразильцев более свободные. Но если говорить о жизни, а не о сериалах, пуританство давным-давно в прошлом, как в Мексике, так и в Бразилии.

Отредактировано Zanny (24.02.2020 23:41)

+1

710

Zanny написал(а):

В Бразилии католичество, смешалось с культурой африканцев.

Вот кстати да. Именно поэтому бразильцы зрителям сериалов этой страны кажутся более развратными, потому что их мировоззрение смешалось с культурой африканцев, а уж они точно не отличаются пуританством, ведь даже в сериалах чернокожих довольно много в сериалах Бразилии, тогда как в сериалах Мексики их раз, два и обчёлся.

0

711

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот смотри, в моем Пляже тоже сложилась подобная ситуация к финалу - что Эдуардо, что Рей достойные мужчины, а значит, Але может остаться с любым из них, разве нет?

Ну будь у "Пляжа" любой другой автор, может быть такое и было бы возможно, но не судьба https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

И небось предполагал, что если пуританка Але раздвинет ноги, то сделает это только перед Реем, да?

Ну естественно https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

+1

712

Sergio Miranda написал(а):

Ну будь у "Пляжа" любой другой автор, может быть такое и было бы возможно, но не судьба

Ещё какая судьба! Вот возьмет твой любимый автор и всё переиграет. Рей уже вишенку слопал, пирожное попробовал, так что еще ему надо?

Sergio Miranda написал(а):

Ну естественно

Это было в последний раз. Больше Але не раздвинет перед Реем ноги. Хорошего помаленьку.

0

713

27 Февраля свой 36 День рождения отмечает венесуэльская актриса и модель Даниэла Наварро!
Российским зрителям ЛА сериалов она известна по теленовелам «Страстное сердце» (Мариэла Монтесинос), «Храброе сердце» (Клара Сальватьерра), «Опасные связи» (Оливия Клостер), «Земля королей» (Патрисия Рубио) и другим.

http://s010.radikal.ru/i311/1707/57/119e54d84374.jpg

А в веб-новеле «На пляже Акапулько» Даниэла Наварро «играет» вторую по значимости героиню - Викторию Гонсалес.

http://s019.radikal.ru/i640/1712/df/8e9f07acd1fb.gif

+1

714

https://c.radikal.ru/c27/1811/d0/816a3b42ff37.jpg

Анонс следующей серии

***
– Мой сын, Рей, мне рассказал о вас и признаться, я удивился происходящему. И помни, что бы не случилось, я всегда буду на твоей стороне
– Это была ошибка. Момент слабости, - в смущении спрятала своё лицо Алехандра.
– Девочка, - подошёл Августин к матери своего внука и заглянул ей в лицо. – Передо мной не стоит оправдываться. Кто я такой, чтобы осуждать тебя? Ты вольна распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, - произнёс дед её сына по отцовской линии слова, которые Алехандра мечтала услышать из уст Эктора.

https://d.radikal.ru/d20/1807/64/e38ae095053d.gif

***
– Мама. Папа, – бросился навстречу своим родителям Виктор. – Вы вместе. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе.
– Я тоже, чемпион, - подмигнул Рейнальдо сыну.
– Мы поедем домой? – Вложил одну ладошку в руку отца, а другую – матери ребёнок.
– А как вы смотрите на то, если мы пообедаем все вместе? – Переводил свой взгляд мужчина с Виктора на Алехандру.
- Здорово, - подпрыгнул от радости мальчик. – Мам, пошли с папой, - посерьезнел ребёнок и умоляюще посмотрел на мать.

+1

715

Lucky-lady написал(а):

– Девочка, - подошёл Августин к матери своего внука и заглянул ей в лицо. – Передо мной не стоит оправдываться. Кто я такой, чтобы осуждать тебя? Ты вольна распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, - произнёс дед её сына по отцовской линии слова, которые Алехандра мечтала услышать из уст Эктора.

Уу... скорее петух как собака залает, нежели Эктор скажет такое :D

+1

716

Lucky-lady написал(а):

Анонс следующей серии

Вот мне любопытно, уже все кругом узнали, что Але и Рей вместе. Так когда же будет финал?  https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

+1

717

Sergio Miranda написал(а):

Уу... скорее петух как собака залает, нежели Эктор скажет такое

Ну, это само собой разумеется. Эктор конечно такое никогда не скажет, потому что он все-таки пострадавшая сторона, пострадала ЕГО дочь, а не Августина, которому при всех его достоинствах как-то куда проще смириться с тем, что Але может простить Рея.

Zanny написал(а):

Вот мне любопытно, уже все кругом узнали, что Але и Рей вместе. Так когда же будет финал?

Уверяю тебя, уже пишется. Как раз расписываю последнюю интригу и на этом ставлю точку, потому что что не выдумывай, а уже будет всё это выглядеть так, что как будто высосали с пальцев.
А Але и Рей не факт, что останутся вместе, так что не будь ты так в этом уверена.

Отредактировано Lucky-lady (28.02.2020 20:52)

0

718

28 февраля свой 43-й День Рождения отмечает мексиканский актер Рафаэль Амайя!
Российским поклонникам ЛА сериалов он знаком по теленовелам «Страсти по Саломее» – Хосе Хулиан, «Два лица Аны» – Густаво, «Женщины-убийцы» – Оскар, «Кто-то смотрит на тебя» – Хулиан, «Королева Юга» – Раймундо, «Повелитель небес» – Аурелио, «Сеньора Асеро» – Аурелио, «Чема» –Аурелио и др.

http://s02.radikal.ru/i175/1707/e1/0ff386080fac.jpg

А в веб-новеле «На пляже Акапулько» Рафаэль Амайя «играет» лучшего друга Сантьяго и возлюбленного Мириам - Себастьяна.

https://c.radikal.ru/c15/2002/e5/bcd08553f230.png

0

719

https://d.radikal.ru/d21/2003/93/2c05e0b7ed11.jpg

0

720

https://c.radikal.ru/c20/2003/1f/88c6b1399a87.jpg
https://b.radikal.ru/b40/2003/25/ee15fc70e728.jpg

0