Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 721 страница 740 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

721

https://b.radikal.ru/b16/1812/bd/9a3fb0b4677f.png

В предыдущей серии...
Рейнальдо вынес измождённую от любовных утех Алехандру из ванной комнаты и положил на кровать. Едва голова женщины коснулась подушки, её сморил сон. Бросив последний взгляд на наготу своей возлюбленной, мужчина накрыл её одеялом и оглянулся по сторонам. За окном уже стемнело. Ночь вступила в свои права. Не долго думая, Рейнальдо подошёл к кровати и, сбросив с Алехандры одеяло, устроился рядом с ней.

СЕРИЯ 185:

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

Очередную ночь провели Алехандра и Рейнальдо вместе. И опять мужчина проснулся первым. Он осторожно, чтобы не разбудить женщину, высвободил из под неё свою руку и исчез в ванной комнате, в которой несколько часов тому назад до изнеможения любил Алехандру. Он хотел, чтобы каждый день был похожим на этот. Он мечтал каждый день просыпаться в постели с матерью своего сына.
– Пора вставать, - вышел из душа и оделся Рей, и первым делом вошёл в комнату Виктора.
- Папа, - открыл глаза и поднялся на постели мальчик.
- Я же обещал, что буду с тобой и вот я здесь, - хлопнул несильно по плечу отец сына.
- Я хочу, чтобы ты никогда не уходил. Я хочу, чтобы ты жил со мной и мамой, - встретился мальчик с отцом взглядом.
- Поговорим позже, а сейчас быстро дуй в ванную, а я пока приготовлю завтрак, - подмигнул Рей Виктору.
- Уже иду, - быстро встал с кровати мальчик и прошлёпал в ванную комнату.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

Алехандра ещё спала, когда Рейнальдо вернулся в спальню, в которой провёл с ней ночь. Мужчина застыл, любуясь на спящую женщину, а затем грустно улыбнулся и склонился, чтобы разбудить её.
– Просыпайся, соня, - провёл пальцами по обнажённому плечу Алехандры Рейнальдо.
- Который сейчас час? – Поднялась на постели женщина и опустила свой взгляд – она сидела перед мужчиной обнажённая и он смотрел на её грудь.
- Полвосьмого утра. У тебя как раз есть время, чтобы принять душ и выйти к завтраку, - насмешливо смотрел Рейнальдо на Алехандру, которая неуклюже пыталась спрятать под одеялом свою обнажённую грудь.
- Почему ты не разбудил меня раньше? Я должна разбудить Виктора, - вспомнила мать о своём сыне, от чего сбросила с себя одеяло и быстро встала с кровати, выставляя перед мужчиной свою наготу.
- С Виктором всё в порядке. Он уже проснулся и я отправил его чистить зубы. Мы ждём тебя к завтраку. У тебя есть ещё время, чтобы принять душ. К сожалению я не могу составить тебе компанию, потому что меня ждёт наш сын, но после работы с удовольствием повторю с тобой прошлую ночь, - властно взял за талию Рейнальдо лишившуюся дара речи Алехандру. – Ну, иди в душ, - скользнула рука мужчины по женскому телу ниже и он по привычке хлопнул её по голой попе и ущипнул за ягодицу.

https://a.radikal.ru/a00/1904/34/cf033f53d42b.jpghttps://c.radikal.ru/c10/1907/fe/1c173db3603e.jpg

Августин по обыкновению не желал признавать отношения Рея с Алехандрой и при встрече в очередной раз укорил своего младшего сына за то, что он продолжает преследовать женщину, которую заставил страдать.
– Мы с Алехандрой любим друг друга, - с уверенностью произнёс Рейнальдо, не обращая внимание на то, что отец посмотрел на него как на сумасшедшего.
- Что? Она тебе это сказала? – Помолчав, в недоверии уставился Августин на сидящего на диване младшего сына.
- Не нужны никакие слова, чтобы понять, что она любит меня, а я люблю её, - по-мальчишески заулыбался Рейнальдо, взору которого предстала моющаяся в душе Алехандра.
- Ты понимаешь, что делаешь? Если ты вновь причинишь ей боль...
- Этого не будет, отец, - перебил один мужчина другого и решительно покачал головой. – Я знаю, что причинил Алехандре столько боли, что всей моей жизни не хватит, чтобы искупить перед ней свою вину, поэтому я не имею право на ошибку. И я сделаю Алехандру счастливой. По другому и быть не может. Она будет счастлива со мной, а вместе с ней и наш сын, - вновь счастливо заулыбался Рейнальдо, взору которого предстал показывающий ему свои вещи Виктор.
- То, что ты говоришь, невероятно, - в задумчивости покачал головой Августин.
- Я знаю, отец, - поднялся с дивана Рейнальдо и подошёл к стоящему посреди гостиничного номера мужчине. – Я знаю, отец, что то, что Алехандра дала мне второй шанс, что впустила в свою жизнь, кажется невероятным, неправдоподобным, именно поэтому я ценю каждый прожитый миг рядом с ней, берегу в своей памяти каждую минуту, проведённую рядом с этой женщиной.
- Скажи, ты соблюдаешь все меры предосторожности? – Помолчав, поднял взгляд своих карих глаз отец на младшего сына.
- Признаюсь, когда я нахожусь с Алехандрой, то забываю обо всём на свете. Она единственная женщина, которая заставила меня чувствовать то, что я никогда не чувствовал к другой женщине, - украдкой заглянул в лицо Августина Рейнальдо и в смущении опустил взгляд своих зелёных глаз.
- Я надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Не заставляй её больше страдать, потому что другой шанс она больше тебе не даст, - положил отец руку на плечо младшего сына.

https://b.radikal.ru/b13/1901/54/3cf186a1ec67.jpg

Августин выразил Алехандре свою поддержку, когда встретился с Виктором. Мужчина не стал ходить вокруг да около, а вызвал мать своего внука на откровенный разговор.
– Мой сын, Рей, рассказал мне о вас и признаться, я удивился происходящему. И помни, что бы не случилось, я всегда буду на твоей стороне
– Это была ошибка. Момент слабости, - в смущении спрятала своё лицо Алехандра.
– Девочка, - подошёл Августин к матери своего внука и заглянул ей в лицо. – Передо мной не стоит оправдываться. Кто я такой, чтобы осуждать тебя? Ты вольна распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, - произнёс дед её сына по отцовской линии слова, которые Алехандра мечтала услышать из уст Эктора.
- Я... не знаю... Я не должна, - пролепетала женщина.
- Строй свою жизнь так, как считаешь нужным. И помни, что бы не случилось, ты всегда можешь на меня рассчитывать, - поправил смоляные волосы матери своего внука мужчина. – Я всегда поддержу тебя. И я сказал своему сыну, что если он посмеет тебя обидеть, то ему придётся иметь дело со мной.
- Сеньор Августин.... – посмотрела прямо в глаза мужчины женщина.
- Не оправдывайся. Не перед кем не оправдывайся и тем более передо мной. Я последний человек на земле, который может осудить тебя или кого бы то не было. Кто я такой, если сам не смог построить семью и привёл её к развалу? Кто я такой, если не смог воспитать своих сыновей? Да, многие винят в происходящем Ребеку, но поверь, вина лежит не только на ней, но и я виноват в том, что случилось, не меньше её, - в задумчивости стоял Мендес рядом с Алехандрой.
- Сеньор Августин, вы много добились. Вы...
- Отели? – Грустно усмехаясь, перебил мужчина женщину. – Ты говоришь об отелях. Да, я положил всю свою жизнь на строительство гостиничной сети, но разве они сделали меня счастливыми? Разве в них счастье? Мои сыновья несчастны. Мой старший сын повторяет мои ошибки, считая, что в работе счастье, а мой младший сын... – махнул рукой Августин.
- Не говорите так, - повернулась к деду своего внука Алехандра. – Вы сделали для своей семьи то, что считали нужным. Вы хотели для них лучшего.
- Но, как оказалось, лучшее для меня и лучшее для них – это разные вещи.
- Вы это поняли.
- К сожалению я поздно осознал свои ошибки.
- Никогда не поздно понять, что мы ошиблись.
- Спасибо, Алехандра, - понимающе кивнул Августин матери своего внука. – Это значит, ты простила моего сына. Моего непутёвого сына. Но я ещё раз хочу тебе повторить: что бы не случилось, я всегда буду на твоей стороне. Я держу руку на пульсе. И я сказал это своему сыну. Если ты будешь страдать по его вине, то я забуду о том, что он мой сын. Я навсегда откажусь от него.
- Сеньор Августин...
- Ты всегда и во всём можешь на меня рассчитывать. Знаю, ты не принимаешь материальную помощь даже от своего отца, поэтому я даже не смею предлагать тебе её, а могу только подставить тебе своё плечо, поддержать тебя во всех твоих решениях, даже если мне они кажутся неприемлемыми. В моём лице ты навсегда обрела не просто ещё одного отца, а друга, с которым всегда можешь поговорить по душам и которому можешь излить свою душу. Любое твоё решение я встречу с пониманием. Обещаю, осуждение не будет. А если мой сын посмеет тебя обидеть, то будет иметь дело со мной, - подмигнул Мендес матери внука и распахнул свои руки для объятий.

https://d.radikal.ru/d01/2002/0d/2dc53054e3c9.png

США. Бостон...
Родители Мишель делали всё возможное для того, чтобы жизнь их дочери вернулась в привычное русло. Девушка не возражала. Казалось, ей вновь хотелось почувствовать себя маленькой девочкой, окруженной заботой родителей. Однако, когда отец сообщил дочери, что назначил для неё встречу с психологом, Мишель восприняла эту новость в штыки.
– Ты решил, что я сумасшедшая? Ты хочешь отправить меня в психушку? – Швырнула на стол салфетку и вскочила на ноги Мишель.
- Дочка, послушай... – начал глава семейства.
- Ты не можешь так поступить с нашей дочерью, - встала на защиту Мишель её мать.
- Кимберли, встреча с психологом пойдёт на пользу нашей дочери, - накрыл ладонью руку сидящей рядом с ним женщины мужчина.
- Но девочка не нуждается... – хотела возразить мужу жена, когда звонок в дверь отвлёк их внимание.
- Дочка, иди открой дверь, - улыбнулся отец стоящей рядом с ним девушке. – Это подруга нашей дочери, - заговорщически подмигнул муж жене.
- Откуда ты знаешь? – Изумлённо посмотрела женщина на мужчину.
- Потому что сегодня в больницу пришла Джейн и спросила о нашей дочери. И я сказал ей, что её визит в наш дом пойдёт Мишель на пользу. Ты же понимаешь, что нашей дочери нужно как можно быстрее стать той, какой она была прежде.
- Ты имеешь в виду до встречи с этим мексиканцем, - грустно усмехнулась женщина.
- Да, Ким. Какой Мишель была до встречи с Реем.
- Да-да, ты прав, - закивала головой Кимберли.
- Поэтому встреча с психологом Мишель пойдет на пользу.
- Тогда я постараюсь убедить её встретиться с ним.
- Вот так-то лучше. Рад, что ты это поняла, Ким, - расплылся в улыбке глава семейства.
- К нам в гости пришла Джейн, - вернулась в столовую в сопровождении такой же привлекательной блондинки, как она сама, Мишель. – Она пригласила меня на вечеринку.
- Добро пожаловать, Джейн, - вышла из-за стола и обняла гостью Кимберли. – Это отличная идея. Иди, дочка. Вечеринка пойдёт тебе на пользу.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/f40ce7490e38.jpghttps://b.radikal.ru/b42/1902/51/d9cc99f0876d.jpg

– А где Виктор? Что-то нигде не видно моего озорника племянника, – оглянулась по сторонам гостиной переступившая порог дома старшей сестры Виктория.
- Он с Рейнальдо, - смущаясь, опустилась на диван рядом с сестрой Алехандра.
- Что? – Недоуменно уставилась одна женщина на другую. – Але, послушай, я чего-то не знаю? Значит, вы действительно с Реем решили быть вместе? Послушай, ты не должна передо мной оправдываться, - пододвинулась поближе к сестре Виктория и заглянула ей в лицо. – Я не наш отец, чтобы осуждать тебя. Это твоя жизнь и ты вольна делать с ней что хочешь. И помни, если захочешь выговориться, то я всегда тебя выслушаю и помогу тебе, хотя я со своей жизнью-то не могу разобраться как следует, - обняла одна сестра другую.
- Спасибо, - пролепетала Алехандра.

https://c.radikal.ru/c09/1801/f6/31cbc4e78aa4.gif

Дети гурьбой высыпали из школы и Виктор хотел было уже побежать к своей матери, когда его зоркий взгляд выхватил неподалёку знакомый ему мотоцикл и поблизости стоящего Рея. Мальчик замешкался. Он хотел побежать и к матери, и к отцу, но родителей было двое, а он один. Пока Виктор раздумывал, как поступить, Рейнальдо одним прыжком оказался рядом с Алехандрой, которая вздрогнула от неожиданности.
- Не пугайся, это я, - взял за плечо мужчина женщину и озорно сверкнул на неё своими зелёными глазами.
– Ты уже освободился? – Проводя рукой по своей шее, занервничала Алехандра.
– Время обеда, - не сводил глаз мужчина с женщины.
– Мама. Папа, – бросился навстречу родителям Виктор. – Вы вместе. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе.
– Я тоже, чемпион, - подмигнул Рейнальдо сыну.
– Мы поедем домой? – Вложил одну ладошку в руку отца, а другую – матери, ребёнок.
– А как вы смотрите на то, если мы пообедаем все вместе? – Переводил свой взгляд мужчина с Виктора на Алехандру.
- Здорово, - подпрыгнул от радости мальчик. – Мам, пошли с папой, - посерьезнел ребёнок и умоляюще посмотрел на мать.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Обедать поехали на машине Алехандры. Второй раз в жизни Рейнальдо сел за руль того самого автомобиля, который однажды заглох на дороге и он помог отбуксировать его.
- Позволь мне, - взял у Алехандры ключи от машины, чтобы сесть за руль, мужчина.
- Я хочу поехать на мотоцикле, - кивнул Виктор на припаркованного на стоянке железного коня отца.
- Мы втроем не можем поехать на мотоцикле, поэтому я оставлю его здесь, а поедем мы на машине твоей мамы, - потрепал по волосам своего сына Рейнальдо. – Прошу, - открыл перед Алехандрой дверцу автомобиля мужчина.
- Спасибо, - кивнула женщина, поправляя юбку под пристальный взгляд мужчины, от чего смутилась.
- Мы поедем есть пиццу? – В нетерпении ёрзал на заднем сиденье машины Виктор.
- Нет. Мы поедем есть кое-что не менее вкусное, чем пицца, но более полезное, - бросил взгляд отец на сына в переднее зеркало автомобиля.
- Мне нравится, - огляделся по сторонам Виктор, когда вместе с родителями переступил порог ресторана.
- Я же сказал, что тебе здесь понравится. И кормят тут вкусно, - положил одну руку на плечо сына, а другой приобнял за талию Алехандру Рейнальдо. – Выбирай куда сядем, - провёл рукой по бедру женщины мужчина.
- Лучше ты, - в смущении поправляла свои смоляные волосы Алехандра.
- Ну, и как тебе каннеллони?* – С улыбкой смотрел Рейнальдо на Виктора, за обе щёки уплетающего заказанное блюдо.
- А что значит, кан... как ты сказал? – Оторвал голову от макаронных изделий мальчик, от чего сидящая рядом с ним Алехандра тоже не смогла сдержать улыбки.
- Это то, что ты сейчас ешь. То, что мы заказали, называется кан-нел-ло-ни, - по слогам произнёс название блюда мужчина. Кан-нел-ло-ни.
- Понятно. Кан-нел-ло-ни, - повторил по слогам вслед за отцом Виктор.
- Ешь не спеша, а то тебе будет плохо, - улыбался отец, глядя на сына.
- Почему плохо? Мне хорошо, - с набитым ртом произнёс мальчик и поёжился.
- Ну, я же говорил, - посерьезнел Рейнальдо с беспокойством глядя на Виктора. – Сейчас попрошу счёт и мы уедем.
- Уедем? Я же не съел ещё каннел...лон...ци, - ещё раз поёжившись, произнёс последнее слово мальчик. – Каннелонци, - с уверенностью произнёс Виктор и вновь поёжился.
- Каннелло́ни, - поправил отец сына.
- Ты переел, поэтому тебе стало плохо, - с беспокойством смотрела на сидящего рядом ребёнка Алехандра.
- Мне хорошо, - упрямо повторил Виктор.
- Не спорь с мамой, - поднялся со стула Рейнальдо и подошёл к сыну.
- Мне хорошо. Каннел... лони вкусные. Только я хочу писать, - поднял ребёнок на мужчину умоляющий взгляд своих зелёных глаз.
- Тогда быстро пошли в туалет, - кивнул отец сыну и взял его за руку. – Мы не задержимся, - встретился взглядом своих зелёных глаз Рейнальдо с Алехандрой.

Каннелло́ни (итал. cannelloni)* — итальянское макаронное изделие (макароны) в виде трубочек диаметром примерно 2-3 см и длиной около 10 см. Готовят каннеллони следующим образом: заполняют начинкой из сыра, шпината, мяса и пр., укладывают трубочки в ёмкость, заливают соусом (чаще всего используют классический томатный или соус бешамель) и запекают в духовке до готовности.

http://a.radikal.ru/a26/1811/07/a429ae89b65f.gif

Алехандра отпила из стакана апельсиновый сок и вздрогнула, когда ощутила на плече мужскую руку. Стакан едва не выскользнул из руки и женщина поспешила поставить его на стол.
– Уже вернулись? – Расплылась в улыбке Алехандра, но стоило ей обернуться, как улыбка сразу слетела с её лица.
- Алехандра, свет моих очей, как же я рад тебя видеть, - улыбаясь, разглядывал сидящую за столиком брюнетку Игнасио.
- Простите, я думала...
- Ничего не говори, - перебил женщину мужчина, изучающим взглядом разглядывая сервировку стола, из чего не стоило труда сделать вывод, что обедала Алехандра в компании двух человек. – Я вижу ты не одна. Жаль, очень жаль, - погрустнел Игнасио. – А то могли бы выпить хорошего вина. Жаль, что твоя компания не может выпить хороший алкоголь. Но тебе-то можно, поэтому я закажу для тебя самое лучшее вино. Уж в винах я толк знаю. Официант, - махнул рукой Игнасио проходящему мимо мужчине в униформе. – Вино для дамы. Самое лучшее, - сделал Игнасио заказ.
- Простите, но я не пью, - наконец, удалось вставить Алехандре слово в поток речи назойливого мужчины.
- Ну, мы же договаривались, что со мной тебе не нужно церемониться, - обошёл женщину и опустился на стул, на котором до этого сидел Виктор, Игнасио. – Ты можешь называть меня по имени. Игнасио, - подмигнул мужчина брюнетке. – А вот, кстати, и вино. Выпьем за встречу, - взял из рук официанта бутылку Игнасио и налил алкоголь в два фужера.
– Что здесь происходит? – Раздался над ухом Игнасио до боли знакомый ему мужской голос.

http://a.radikal.ru/a21/1904/30/715d4145107f.gif

Про себя улыбнувшись, Игнасио пододвинул фужер с вином к Алехандре, после чего поднялся со стула, чтобы поприветствовать вернувшихся к столу Виктора и Рейнальдо.
– Рей, дружище, рад тебя видеть, - по-дружески хлопнул по плечу один мужчина другого. – А ты как поживаешь, сорванец? – Осклабился на мальчика Игнасио.
- Пап, мне он... – прижимаясь к отцу, начал Виктор и осёкся.
- А ты, вижу, уже называешь его папой? – Усмехнулся Игнасио.
- Потому что он мой папа, - продолжая прижиматься к Рейнальдо, с хмурым видом буркнул мальчик.
- Конечно-конечно, он твой папа, - закивал ребёнку Игнасио. – Но ты смотри, береги свою маму от папы! Не давай её в обиду, - шутливо пригрозил пальцем мужчина мальчику.
- Мой папа любит мою маму и теперь он живёт вместе с нами. Он никогда не обидит мою маму, потому что любит её.
- Даже так? – Задумался Игнасио. – Ну, надо же! Ну, тогда это действительно стоит отметить! За это стоит выпить! Раз твой папа любит твою маму, то за это стоит выпить! Вот, держи, - вложил фужер с вином Игнасио в руку Рейнальдо.

https://b.radikal.ru/b24/1811/17/4fb2292748a5.gif

Нависла тишина. Игнасио криво усмехнулся в ожидании, что же произойдёт дальше, и вновь приподнял свой фужер с вином, призывая стоящего напротив него молодого мужчину выпить.
– Пап, пошли домой, - поднимая взгляд своих зелёных глаз на отца, одними губами прошелестел Виктор, но Рей понял своего сына и без слов.
- К сожалению мы не можем больше оставаться. Нам пора идти, - расплываясь в улыбке, взяла ситуацию в свои руки Алехандра.
- Ты права, - озорно сверкнул зелёными глазами на мать своего сына Рейнальдо и поставил фужер с вином на стол.
- Но как же так? А вино? – Переводил взгляд с мужчины на женщину Игнасио, разочарованию которого не было предела.
- Мы угощаем вас, - кивнула Алехандра на столик, на котором стояли бутылка вина и два фужера, и вновь расплылась в улыбке.
- Возьмите. Сдачу оставьте себе, - достал из кармана куртки денежную купюру Рейнальдо и наспех протянул её проходившему мимо официанту.
- Благодарю, - улыбнулся мужчина в униформе клиенту.
- Мы можем идти, - взял за руку Виктора Рейнальдо и кивнул Алехандре.
- Надеюсь эта наша встреча будет не последней, - улыбнулся женщине Игнасио, перед тем, как родители с ребёнком направились к выходу из ресторана.

https://d.radikal.ru/d20/1807/64/e38ae095053d.gif

Алехандра с Рейнальдо и Виктором уже оказались на стоянке, где был припаркован автомобиль, на котором они приехали в ресторан. Мужчина открыл дверцы машины, чтобы усадить в её салон женщину с ребёнком, когда хлопнул себя ладонью по лбу, словно что-то припоминая.
- Я забыл, что... – склонился он над салоном автомобиля и встретился взглядом с Алехандрой.
- Пап, ты куда? Разве ты не поедешь с нами? – Высунулся из салон автомобиля Виктор.
- Разве я могу оставить нашего чемпиона? Я сейчас вернусь. Вспомнил, что забыл телефон в уборной, - похлопал себя по карману кожаной куртки, в котором находится его мобильник, Рейнальдо.
- Я с тобой, - вытянул шею из машины мальчик.
- И оставишь маму одну? – Посерьезнев, покачал головой отец. – Оставайся с мамой. Обещай, что будешь беречь её, пока меня нет, а я мигом, - кивнул своему сыну и его матери Рейнальдо, поворачиваясь к входу в ресторан.

https://d.radikal.ru/d32/2002/f1/a3c99c47c42c.jpg

Едва Игнасио вернулся за свой столик, Флор принялась ему выговаривать за неподобающее поведение. Мужчина вяло отражал атаку да и сказать по правде, ему было всё равно, что думала о нём его спутница.
– С какой стати ты заказал вино для той крали? На расходы по дому у тебя нет денег, а на вино для этой бабы ты не поскупился потратиться, - сверкнула на спутника своими тёмными глазами девушка.
- Да вино всё равно стало нашим. Эта бабёнка и её нарик даже к нему не притронулись, - осклабился сидящий за столиком Игнасио.
- Кто эта баба? – Прищурившись, посмотрела на мужчину девушка.
- А ты никак ревнуешь? – Отпил из фужера вино Игнасио.
- Вот ещё! Делать мне больше нечего, - взяла со стола Флор бутылку с вином и налила из неё в свой фужер. – И кто тот красивый парень и мальчик?
– Это Алехандра. А тот, как ты считаешь, красивый парень, тот самый наркоман, по вине которого мне пришлось уйти из особняка зятя. Будь трижды проклят этот сукин сын и его отродье, которое он заделал этой бабе, - в злости стукнул кулаком по столу Игнасио. – Этот наркоман... – начал мужчина и осёкся, потому что чья-то тяжёлая рука легла ему на плечо.
– Можно на пару слов? – Сверкнул своими зелёными глазами Рей на сидящего за столиком мужчину, которому не оставалось ничего другого, как подчиниться.

https://a.radikal.ru/a32/1804/36/808c809c1ac2.jpg

+2

722

Мда... очень "насыщенная" серия... настолько насыщенная, что нечего и сказать https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Обмен любезностчями между Августином и Але так затянулся, что меня начало подтащнивать :D А может это как раз из-за того, что отцу галана скоро суждено умереть?...
А вот к чему эта встреча с Игнасио в ресторане, я так и не понял. И зачем вернулся туда Рей, тоже https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif
Надо же... Мишель все-таки уехала и вряд ли уже вернется. Ну что ж... так оно наверно и жизненнее)

+1

723

Sergio Miranda написал(а):

Мда... очень "насыщенная" серия... настолько насыщенная, что нечего и сказать

Неужели так уж и нечего сказать? По объему серия получилась такой, как всегда, видимо просто ты не привык читать между строк и приходить к выводу, что ничего не случается просто так и всегда та или иная сцена для чего-то  требуется.

Sergio Miranda написал(а):

Обмен любезностчями между Августином и Але так затянулся, что меня начало подтащнивать

Ну, так не все же должны тяфкать как Эктор и Ребека, кто-то должен и отнестись лояльно к потрахушкам Алехандры с Реем и вот Августин и Вики оказались из числа таких близких Алехандре людей, которые пусть и не принимают ее отношений с Реем, но зато не осуждают, а оставляют ей право выбора. И должно же быть в серии что-то светлое, не всё же изрыгать Эктору в адрес Рея проклятиями и обзывать свою дочь взбесившейся сучкой. Неужели тебе приятнее читать сценки с Эктором, нежели с Августином?

Sergio Miranda написал(а):

А вот к чему эта встреча с Игнасио в ресторане, я так и не понял. И зачем вернулся туда Рей, тоже

Игнасио всё неймется, пытается поддеть Рея, вывести его из равновесия, подсовывает ему алкоголь, чтобы Рей вновь сорвался и принялся за наркотики.

Sergio Miranda написал(а):

Надо же... Мишель все-таки уехала и вряд ли уже вернется. Ну что ж... так оно наверно и жизненнее

Ну, вот видишь, а ты говоришь серия не о чём! Я старалась, оформляла ее, проверяла правописание, а ты ворчишь на меня. Тебя удивило поведение Мишельки, но ты прав - так было бы жизненно, как она поступила. Однако может быть это ее успокоение всего лишь видимость и она возьмет и сбежит из клиники, куда отправляет ее на лечение отец.

0

724

Sergio Miranda написал(а):

А может это как раз из-за того, что отцу галана скоро суждено умереть?...

И убьет его Ребека ножиком для колки льда?

Sergio Miranda написал(а):

А вот к чему эта встреча с Игнасио в ресторане, я так и не понял. И зачем вернулся туда Рей, тоже

голод не тетка, вот и вернулись. Покушать вкусно все хотят.

Lucky-lady написал(а):

Однако может быть это ее успокоение всего лишь видимость и она возьмет и сбежит из клиники, куда отправляет ее на лечение отец.

это намек нам или ты блефуешь? Нам то нравится, когда сбегают...нападают...ножик к горлу и орут...я убью ее, если ты не будешь моим.  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+1

725

кузя написал(а):

И убьет его Ребека ножиком для колки льда?

А почему бы и нет? Вот доведут Ребеку до злости и убьет она своего мужа, который заладил "разведусь да разведусь". А что, у Августина есть на примете другая? Никого нет, так зачем его приспичило разводиться с женой, с которой у него два взрослых сына и три внука?

кузя написал(а):

голод не тетка, вот и вернулись. Покушать вкусно все хотят.

Конечно. Рею же надо хорошо питаться, ему же нужны силы для того, чтобы ублажать в постели такую ненасытную цыпочку как Алехандра. А Сергей задается вопросом, почему Рей вернулся в ресторан.

кузя написал(а):

это намек нам или ты блефуешь? Нам то нравится, когда сбегают...нападают...ножик к горлу и орут...я убью ее, если ты не будешь моим.

Да-да, я знаю, что и тебе, и Сергею нравятся эффектные сцены и тем более, когда злодеи идут до последнего конца ради того, чтобы быть с тем, кем они одержимы.

0

726

Lucky-lady написал(а):

Ну, так не все же должны тяфкать как Эктор и Ребека, кто-то должен и отнестись лояльно к потрахушкам Алехандры с Реем и вот Августин и Вики оказались из числа таких близких Алехандре людей, которые пусть и не принимают ее отношений с Реем, но зато не осуждают, а оставляют ей право выбора. И должно же быть в серии что-то светлое, не всё же изрыгать Эктору в адрес Рея проклятиями и обзывать свою дочь взбесившейся сучкой. Неужели тебе приятнее читать сценки с Эктором, нежели с Августином?

Не передергивай https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Я не говорил, что против обмена любезностями, я сказал, что он слишком затянулся.

Lucky-lady написал(а):

И я сказал своему сыну, что если он посмеет тебя обидеть, то ему придётся иметь дело со мной.

Lucky-lady написал(а):

И я сказал это своему сыну. Если ты будешь страдать по его вине, то я забуду о том, что он мой сын. Я навсегда откажусь от него.

Lucky-lady написал(а):

А если мой сын посмеет тебя обидеть, то будет иметь дело со мной, - подмигнул Мендес матери внука и распахнул свои руки для объятий.

Он сказал это три раза... Три раза, Карл! https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif :D

Lucky-lady написал(а):

Игнасио всё неймется, пытается поддеть Рея, вывести его из равновесия, подсовывает ему алкоголь, чтобы Рей вновь сорвался и принялся за наркотики.

Ааа... ну извиняйте, я как-то все время забываю провести связь между алкоголем и наркотиками... ведь это все-таки вроде бы отдельные друг от друга зависимости и одно из другого не вытекает... но я почему-то забываю привычку людей все сгребать в одну кучу https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Однако может быть это ее успокоение всего лишь видимость и она возьмет и сбежит из клиники, куда отправляет ее на лечение отец.

кузя написал(а):

это намек нам или ты блефуешь? Нам то нравится, когда сбегают...нападают...ножик к горлу и орут...я убью ее, если ты не будешь моим.

Да нуу... если бы Мишель суждено было еще сыграть роль в истории, то уж наверно и не улетала бы в Бостон. Хотя... мне за логикой этого автора все сложнее проследить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

И убьет его Ребека ножиком для колки льда?

Нее... не знаю, кто его убьет, но оружие точно быть другим https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А может это и не убийство будет, а несчастный случай или сердечный приступ...

Отредактировано Sergio Miranda (02.03.2020 16:49)

+1

727

Sergio Miranda написал(а):

Не передергивай https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Я не говорил, что против обмена любезностями, я сказал, что он слишком затянулся.

Сергей, это ты меня прости. Ты прав. Вот когда я перечитывала эту сценку, то сам заметила, что идут три повтора и я, как человек, который печатался, понимаю, что повторяться нельзя, поэтому я изначально подобрала хотя бы синонимы к тому или иному слову, которое сказал Августин Алехандре. Ну, а повторился он по той причине, что хотел оказать своей в любом случае невестке моральную поддержку, поэтому повторил почти слово в слово трижды одно и то же. Это было для того, чтобы Але ПОВЕРИЛА ему, что она может рассчитывать на его поддержку. Ведь согласись, что мы часто повторяем одно и то же только для того, чтобы донести как можно лучше для нашего собеседника ту или иную истину. Вот и Августин повторился трижды для того, чтобы Але доверилась ему и могла рассчитывать на его поддержку.

Sergio Miranda написал(а):

Он сказал это три раза... Три раза, Карл!

Ну, чтоб вдолбить в пустую голову невестушки, что он на ее стороне, а то невестушка-то потеряла голову и думает не мозгами, а другим местом.

Sergio Miranda написал(а):

Ааа... ну извиняйте, я как-то все время забываю провести связь между алкоголем и наркотиками... ведь это все-таки вроде бы отдельные друг от друга зависимости и одно из другого не вытекает... но я почему-то забываю привычку людей все сгребать в одну кучу

И при этом Игнасио уже не впервые провоцирует Рея на выпивку. Он делал это не однажды, пока они оба жили под крышей особняка Мендес.

Sergio Miranda написал(а):

Да нуу... если бы Мишель суждено было еще сыграть роль в истории, то уж наверно и не улетала бы в Бостон

Если так, то она повторяет судьбу Джины Элизондо из сериала "В плену страсти", который мы с тобой видели.

Sergio Miranda написал(а):

Хотя... мне за логикой этого автора мне все сложнее проследить

Спасибо за комплимент! Приятно это слышать, а то ты совсем уж меня забраковал, думая, что читаешь меня как открытую книгу.

Sergio Miranda написал(а):

Нее... не знаю, кто его убьет, но оружие точно быть другим https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А может это и не убийство будет, а несчастный случай или сердечный приступ...

Всякое может быть. А может быть, свести Августина с начальницей Алехандры? С Минервой, о личной жизни которой ничего не известно читателям, потому что я решила оставить ее за кадром, но никогда не поздно взять и оговориться, что мол Минерва засиделась в старых девах.

0

728

Lucky-lady написал(а):

Ведь согласись, что мы часто повторяем одно и то же только для того, чтобы донести как можно лучше для нашего собеседника ту или иную истину. Вот и Августин повторился трижды для того, чтобы Але доверилась ему и могла рассчитывать на его поддержку.

Ну два раза сказать это нормально, конечно... но в третий раз это уже раздражает и дает уже, мне кажется, обратный эффект.

Lucky-lady написал(а):

Если так, то она повторяет судьбу Джины Элизондо из сериала "В плену страсти", который мы с тобой видели.

Ага... также, как Ребека повторит судьбу Хосефины https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Всякое может быть. А может быть, свести Августина с начальницей Алехандры? С Минервой, о личной жизни которой ничего не известно читателям, потому что я решила оставить ее за кадром, но никогда не поздно взять и оговориться, что мол Минерва засиделась в старых девах.

А по-моему неплохая идея https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

729

Sergio Miranda написал(а):

Ну два раза сказать это нормально, конечно... но в третий раз это уже раздражает и дает уже, мне кажется, обратный эффект.

Ну, может быть Але скажет своему отцу, что мол даже сеньор Августин выразил мне поддержку, а ты обзываешь меня последними словами. Но похоже Але уже плевать хотела на то, что отец сравнял ее с самкой собаки. Лишь бы предсказания Эктора не оказались пророческими - вот обрюхатит кобель сучку и пошлёт на все четыре стороны. Вот тогда твоя любимая галаниха завоет белугой и никому ее не было бы жаль.

Sergio Miranda написал(а):

Ага... также, как Ребека повторит судьбу Хосефины

Ну, если она прикончит Августина, как говорит Таня, то тогда Ребека увидит небо в клеточку, а не останется на свободе.
Сергей, а тебя не удивило, что Але приняла предложение Рея отобедать в ресторане вместе с Виктором? Неужели тебя это не удивило?

0

730

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а тебя не удивило, что Але приняла предложение Рея отобедать в ресторане вместе с Виктором? Неужели тебя это не удивило?

Ну как она могла огорчить Виктора, ведь он так умоляюще смотрел на нее))

+1

731

Sergio Miranda написал(а):

Ну как она могла огорчить Виктора, ведь он так умоляюще смотрел на нее)

И что, теперь Але должна что ли привечать Рея ради Виктора? А если Виктору захочется, чтобы мама и папа подарили ему братика или сестричку, то Але обязана что ли немедленно бежать выполнять его просьбу?
И кстати, ты не обратил внимание на то, что как раз в этой серии был диалог между Алехандрой и Игнасио, который я как-то дала в анонсе на будущее. А ты, помню, гадал, когда же это случится и как и по какой причине Игнасио и Але окажутся в одном ресторане. Вот теперь ты прочитал эту сцену полностью, сам того не замечая.

0

732

Lucky-lady написал(а):

А ты, помню, гадал, когда же это случится и как и по какой причине Игнасио и Але окажутся в одном ресторане. Вот теперь ты прочитал эту сцену полностью, сам того не замечая.

Ну почему не замечая? Конечно, я заметил, но пока не понял, к чему эта сцена. Видимо, будут какие-то последствия...

+1

733

Все идет к завершению. Начинает приглаживаться, поэтому -то и долгие любезности в сценах. Так и должно быть. Теперь надо пройтись по всем персонажам, всех помирить, подчистить, чтобы не оставалось вопросов. Относительно же Рея и Але, думаю, что у них будет второй ребенок. Это как жирная точка в метаниях героев и читателей - типа, будут они вместе или не будут.  Але еще тут трепыхается, чувствуя стыд перед родными и друзьями за свою постельную слабость, а если будет ребенок, то уже не до стыда. Все запоют о великой всепрощающей любви. Мне бы хотелось, чтобы Эд позаботился о себе, не знаю, как, но оставаться рядом с Кармелитой ради детей, как -то тоскливо, как -то хочется любви, но только не с Але.

+1

734

Sergio Miranda написал(а):

Ну почему не замечая? Конечно, я заметил, но пока не понял, к чему эта сцена. Видимо, будут какие-то последствия.

Так, ты много чего не замечаешь. Например, не заметил, что Рей опять провел с Алехандрой ночь, заночевав словно барчук в ее постели. А ты ничего не сказал по этому поводу. И ведет он себя у нее дома по-хозяйски - сам разбудил Виктора, потом приготовил завтрак и опять ущипнул Алехандру за задницу, словно речь идет о какой-то тёлке. Я уж не говорю о том, что пообещал провести с ней очередную ночь, словно она какая-нибудь девица по вызову. Скажи, разве можно было предположить, что домик, который Эктор приобрел для дочери и внука, превратится в гнездо разврата? Тебя это не смущает?

0

735

máscara написал(а):

Все идет к завершению. Начинает приглаживаться, поэтому -то и долгие любезности в сценах. Так и должно быть. Теперь надо пройтись по всем персонажам, всех помирить, подчистить, чтобы не оставалось вопросов.

Эктор, конечно же, остается самым ворчливым героем. Даже если Але будет с Реем, тяжело представить себе, чтобы Эктор произнесёт ту же высокопарную речь, что и Августин Алехандре. И Эктора при этом можно понять, ведь он все-таки отец пострадавшей стороны, а Августину проще принять роман Рея с Алехандрой.

máscara написал(а):

Относительно же Рея и Але, думаю, что у них будет второй ребенок. Это как жирная точка в метаниях героев и читателей - типа, будут они вместе или не будут.

Видимо, тебя заставляет так думать разговор Рея с отцом:

Lucky-lady написал(а):

- Скажи, ты соблюдаешь все меры предосторожности? – Помолчав, поднял взгляд своих карих глаз отец на младшего сына.
- Признаюсь, когда я нахожусь с Алехандрой, то забываю обо всём на свете. Она единственная женщина, которая заставила меня чувствовать то, что я никогда не чувствовал к другой женщине, - украдкой заглянул в лицо Августина Рейнальдо и в смущении опустил взгляд своих зелёных глаз.

Хоть тут Рей не слукавил, а был откровенным с отцом и чистосердечно признался, что ему плевать на все меры предосторожности и всю ответственность он переложил на плечи бедной Але, а уж принимает она или нет противозачаточные таблетки, Рей плевать хотел, лишь бы он получал удовольствие от проведённых с ней ночей.

máscara написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы Эд позаботился о себе, не знаю, как, но оставаться рядом с Кармелитой ради детей, как -то тоскливо, как -то хочется любви, но только не с Але.

И почему же не с Алехандрой? Потому что она спит с Реем? Вот например, Эду прочили Мишельку, потому что ее "играет" у меня любимая всеми на форуме Кимберли дос Рамос, а я как раз по причине того, что не хотела подкладывать Эду побывавшую в объятиях Рея девицу, даже в мыслях не допускала идти на поводу некоторых своих читателей. Ну, сама подумай, зачем нужна Эду Мишель! Вспомни, как я "наказала" Мигеля из "Мести ангела", подсунув ему побывавшую в постели Анибала Летисию. Помню, Кате не понравился такой расклад вещей, что мол почему для такого хорошего парня я нашла такую как Летисию. Да и Фернандо тоже остался с Вероникой, которая в свою очередь побывала женой Анибала. В общем, как не крути, а галан прошелся по всем бабам истории. То же самое можно сказать про Мишель и Алехандру - с кем из них не оставила бы милого Эдуардо, а обе они побывали в койке ловеласа Рея.

Отредактировано Lucky-lady (03.03.2020 01:31)

0

736

Lucky-lady написал(а):

Так, ты много чего не замечаешь. Например, не заметил, что Рей опять провел с Алехандрой ночь, заночевав словно барчук в ее постели. А ты ничего не сказал по этому поводу. И ведет он себя у нее дома по-хозяйски - сам разбудил Виктора, потом приготовил завтрак и опять ущипнул Алехандру за задницу, словно речь идет о какой-то тёлке.

Хах... а зачем я буду говорить о таких очевидных вещах.. ради флуда что ли? Я говорю о том, о чем мне есть что сказать https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

737

Sergio Miranda написал(а):

Хах... а зачем я буду говорить о таких очевидных вещах.. ради флуда что ли? Я говорю о том, о чем мне есть что сказать

Чего же тут очевидного? Ведь согласно сюжету истории галаниха должна была бы вести себя как пай-девочка, а она уже так себя не ведет и уже перестала стесняться представать перед мужчиной в чём мать родила. Разве это похоже на галаниху привычного тебе автора? Получается, что Ребека и Эктор оказались правы, когда твердили, что Але сама вешается на Рея и теперь уже нет смысла отрицать Алехандре, что она не слишком-то порядочная женщина.

0

738

Lucky-lady написал(а):

Чего же тут очевидного? Ведь согласно сюжету истории галаниха должна была бы вести себя как пай-девочка, а она уже так себя не ведет и уже перестала стесняться представать перед мужчиной в чём мать родила. Разве это похоже на галаниху привычного тебе автора?

Ну так Але же и в предыдущих сериях уже так вела себя, так зачем сейчас-то я еще должен об этом говорить?)) Я вот ждал, что Виктор утром встанет раньше своих родаков и увидит их спящими вместе, но Королевич у нас и проснуться сам не может https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Получается, что Ребека и Эктор оказались правы, когда твердили, что Але сама вешается на Рея и теперь уже нет смысла отрицать Алехандре, что она не слишком-то порядочная женщина.

Ну не то, чтобы сама вешается, хотя в порыве страсти да https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

739

Sergio Miranda написал(а):

Ну так Але же и в предыдущих сериях уже так вела себя, так зачем сейчас-то я еще должен об этом говорить?

Неправда! В предыдущих сериях Але более старательно пряталась под простынями, а теперь она уже и голенькой не стесняется находиться перед Реем. Сам посмотри:

Lucky-lady написал(а):

– Просыпайся, соня, - провёл пальцами по обнажённому плечу Алехандры Рейнальдо.
- Который сейчас час? – Поднялась на постели женщина и опустила свой взгляд – она сидела перед мужчиной обнажённая и он смотрел на её грудь.
- Полвосьмого утра. У тебя как раз есть время, чтобы принять душ и выйти к завтраку, - насмешливо смотрел Рейнальдо на Алехандру, которая неуклюже пыталась спрятать под одеялом свою обнажённую грудь.
- Почему ты не разбудил меня раньше? Я должна разбудить Виктора, - вспомнила мать о своём сыне, от чего сбросила с себя одеяло и быстро встала с кровати, выставляя перед мужчиной свою наготу.

Видишь, Але научилась быть вульгарной как и Рей. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Вспомни, как она возмутилась и зажмурилась, когда Рей сбросил перед ней полотенце, выставляя напоказ перед ней свой магазин, так теперь точно также ведет себя Але. Но дело в том, что Рей-то не возмущается такому безобразию, ему наоборот нравится, что Але щеголяет перед ним голой, так что чем дальше, тем Але более скатывается в пропасть.

Sergio Miranda написал(а):

Я вот ждал, что Виктор утром встанет раньше своих родаков и увидит их спящими вместе, но Королевич у нас и проснуться сам не может

А Рей хитрый и предусмотрительный. Он просыпается раньше всех в доме, даже раньше Алехандры. И я уверена, что если бы Виктор знал ЧТО делает его папа с его мамой, то ему это не понравилось бы. Мальчик-то по своей наивности думает, что папа с мамой просто спят рядышком, ему же не пока что не понять, что папа мучает маму своим "ключиком". Вот узнал бы об этом Виктор, то обиделся бы на папу.

Sergio Miranda написал(а):

Ну не то, чтобы сама вешается, хотя в порыве страсти да

Ну, вот автор решила изменить самой себе и своим принципам не делать из галанихи распутницу и в этой истории галаниха САМА ищет неприятности на свои вторые 90 и находит их. Это конечно же, изменяет принципам знакомого тебе автора.

0

740

Lucky-lady написал(а):

И почему же не с Алехандрой? Потому что она спит с Реем? Вот например, Эду прочили Мишельку, потому что ее "играет" у меня любимая всеми на форуме Кимберли дос Рамос, а я как раз по причине того, что не хотела подкладывать Эду побывавшую в объятиях Рея девицу, даже в мыслях не допускала идти на поводу некоторых своих читателей. Ну, сама подумай, зачем нужна Эду Мишель! Вспомни, как я "наказала" Мигеля из "Мести ангела", подсунув ему побывавшую в постели Анибала Летисию. Помню, Кате не понравился такой расклад вещей, что мол почему для такого хорошего парня я нашла такую как Летисию. Да и Фернандо тоже остался с Вероникой, которая в свою очередь побывала женой Анибала. В общем, как не крути, а галан прошелся по всем бабам истории. То же самое можно сказать про Мишель и Алехандру - с кем из них не оставила бы милого Эдуардо, а обе они побывали в койке ловеласа Рея.

Нет, я не хочу чтобы Эд был связан хоть с одной из известных героинь. Зачем? И даже не потому  что каждая из них побывала в койке Рея. Мне хотелось, чтобы Эд нашел в себе силы начать жизнь заново и освободив себя от пустых надежд, которые просто его разрушают. Хотелось, чтобы он испытал взаимную любовь. Он это заслужил. Мне представился вариант случайной встречи с какой-нибудь девушкой, при этом я даже представила, как это может произойти. Она должна встряхнуть своими смоляными волосами и на мгновение привлечь его внимание, но в остальном  быть абсолютной противоположность. Але. Ее веселый нрав, смешливость, легкость в общении должны быть особыми и делать ее непохожей на Але и на Кармелиту, чтобы Эд больше не думал о мрачноватой серьезности бывшей невесты или о вечно несчастной бывшей жене. Ему нужен легкий человек, чтобы компенсировать его перфекционизм.

+1