Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 741 страница 760 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

741

máscara написал(а):

Нет, я не хочу чтобы Эд был связан хоть с одной из известных героинь. Зачем? И даже не потому  что каждая из них побывала в койке Рея. Мне хотелось, чтобы Эд нашел в себе силы начать жизнь заново и освободив себя от пустых надежд, которые просто его разрушают. Хотелось, чтобы он испытал взаимную любовь. Он это заслужил. Мне представился вариант случайной встречи с какой-нибудь девушкой, при этом я даже представила, как это может произойти. Она должна встряхнуть своими смоляными волосами и на мгновение привлечь его внимание, но в остальном  быть абсолютной противоположность. Але.

Вот кстати, прочитала твои слова и сразу вспомнила концовку "Клона", когда Маиза встретила совершенного нового мужчину и таким образом освободилась от воспоминаний о призрачном счастье с Лукасом. Да таких концовок полно и особенно в бразильских сериалах, когда буквально в финальных сериях у того или иного героя происходит знаменательная встреча. Как раз в прошлом году посмотрела "Страсть", в которой герои Тони Рамоса встретил свою новую любовь, но у его героя-то это произошло само собой, потому что его прежняя любовь, то есть Клара, гроша ломаного не стоила, она заказала его убийство. А что, разве Алехандра у нас злодейка, чтобы Эду взять и вычеркнуть ее из своей жизни? Она-то никого не убила, чтобы не пожелать ей счастья пусть даже с Эдуардо, ведь так?
Однако я понимаю, что если например, Эду все-таки не быть ни с Алехандрой, ни с Кармелитой, то сейчас как раз самое время познакомить его с новой девушкой, которую под занавес сюжета ввести в новелу. Ну, а также не обязательно его оставлять с кем-то, если не с Алехандрой или с Кармелитой, а просто пока что оставить его одного или отправить в путешествие. Ты об этом не подумала?

0

742

Рей поделился с отцом новостями о том, что Алехандра дала ему второй шанс, и он не собирается его упускать. Августин очень рад изменениям, которые произошли с его сыном благодаря Алехандре. Августин, встретившись с Алехандрой, сказал ей, что она должна строить свою жизнь так, как пожелает нужным, и она, как и ее сын, всегда могут на него рассчитывать.
Алехандра вместе с Реем и сыном отправились в ресторан, и туда же приходит Игнасио. Рейнальдо не рад, увидев его, тем более, что он заметил, что Алехандра тоже не была рада его присутствию. Игнасио хахотел угостить Рейнальдо и Алехандру вином, чтобы отметить их воссоединение, но Рейнальдо и Алеханда ушли, оставив его одного. Спутница Игнасио недовольна тем, что он хотел угостить Алехандру вином. Вернувшись в ресторан, Рейнальдо намерен поговорить с Игнасио...

+1

743

Lucky-lady написал(а):

Неправда! В предыдущих сериях Але более старательно пряталась под простынями, а теперь она уже и голенькой не стесняется находиться перед Реем.

Ааа... точно! Пердонаме, Олеся... виноват https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Видишь, Але научилась быть вульгарной как и Рей. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Вспомни, как она возмутилась и зажмурилась, когда Рей сбросил перед ней полотенце, выставляя напоказ перед ней свой магазин, так теперь точно также ведет себя Але. Но дело в том, что Рей-то не возмущается такому безобразию, ему наоборот нравится, что Але щеголяет перед ним голой, так что чем дальше, тем Але более скатывается в пропасть.

И было бы очень смешно, если бы после всего этого она еще стала бы строить из себя гордячку в отношении Рея https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А Рей хитрый и предусмотрительный. Он просыпается раньше всех в доме, даже раньше Алехандры. И я уверена, что если бы Виктор знал ЧТО делает его папа с его мамой, то ему это не понравилось бы. Мальчик-то по своей наивности думает, что папа с мамой просто спят рядышком, ему же не пока что не понять, что папа мучает маму своим "ключиком". Вот узнал бы об этом Виктор, то обиделся бы на папу.

Вот поэтому ему пока и не следует знать это ;)

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот автор решила изменить самой себе и своим принципам не делать из галанихи распутницу и в этой истории галаниха САМА ищет неприятности на свои вторые 90 и находит их. Это конечно же, изменяет принципам знакомого тебе автора.

Нет, принципам автора это совсем даже не противоречит :nope:  Потому что по этому принципу только с другими мужчинами галаниа не может опускаться, а с галаном пусть хоть дно пробивает :D

+1

744

DeMax написал(а):

Рей поделился с отцом новостями о том, что Алехандра дала ему второй шанс, и он не собирается его упускать. Августин очень рад изменениям, которые произошли с его сыном благодаря Алехандре.

Ну, не то, чтобы Августин рад, он скорее всего ошеломлен и напуган, боится, а вдруг его сын не оправдает надежду, которую дала ему Але. Страхи Августина можно понять, ведь именно он знает своего сына лучше других, он его отец и теперь он тоже несет ответственность за Алехандру.

DeMax написал(а):

Августин, встретившись с Алехандрой, сказал ей, что она должна строить свою жизнь так, как пожелает нужным, и она, как и ее сын, всегда могут на него рассчитывать.

Августину всегда нравилась Алехандра, она была ему симпатична своей скромностью, трудолюбием, а теперь он зауважал ее еще больше, ведь она родила и воспитывает в одиночку его внука, даже не попросив у него ничего, на что может претендовать. В общем, как не крути, а именно рядом с Реем Августин узнал Алехандру еще лучше, чем если бы она была с Эдом. Августин понял, что Але способна сама поставить на ноги ребёнка как в случае с Виктором. С Реем Але познала и круги ада, и круги рая.

DeMax написал(а):

Алехандра вместе с Реем и сыном отправились в ресторан, и туда же приходит Игнасио.

Да-да, милым был поход в ресторан счастливого семейства до появления Игнасио. Но понятное дело, в сериалах всегда поход в ресторан заканчивается неожиданными встречами как в данном случае встречей с Игнасио.

DeMax написал(а):

Рейнальдо не рад, увидев его, тем более, что он заметил, что Алехандра тоже не была рада его присутствию.

Видимо, Рейнальдо чувствует, что наглец Игнасио претендует на его Алехандру. Вот в Рее и взыграла ревность, хотя Але, конечно же, не давала ему для этого повода.

DeMax написал(а):

Игнасио хахотел угостить Рейнальдо и Алехандру вином, чтобы отметить их воссоединение, но Рейнальдо и Алеханда ушли, оставив его одного.

Алехандра еще умело сумела поставить на место наглеца, как ты заметил. В общем, не дала в обиду своих мужчин - не Короля, не Королевича.

DeMax написал(а):

Спутница Игнасио недовольна тем, что он хотел угостить Алехандру вином. Вернувшись в ресторан, Рейнальдо намерен поговорить с Игнасио...

Лишь бы дракой дело не закончилось. А то у Рея этот Игнасио уже в печенках сидит.

0

745

Sergio Miranda написал(а):

Ааа... точно! Пердонаме, Олеся... виноват

Прощаю тебя! Я не могу дуться на тебя слишком долго. Просто уроки секса, которые Рей преподает Алехандре, не проходят для нее бесследно и она становится всё более и более раскрепощенной. Рей-то углядел в этой черноволосой гордячке уже давно непревзойденную любовницу - вот только Але не хотела этого признавать и нужно было произойти драме, чтобы понять Алехандре, что ее удел состоит в том, чтобы стать любовницей Короля. Вот поэтому в первом посте этой темки коллаж Нисси с Реем/Султаном и Алехандрой-наложницей как нельзя лучше соответствует отношениям этих двоих - ты так не думаешь? А то помню, когда Нисси сделала этот коллаж, в то время не слишком-то хорошо понимали читатели истории замысел автора, но теперь, думаю, всё встало на свои места, и всё стало понятным.

Sergio Miranda написал(а):

И было бы очень смешно, если бы после всего этого она еще стала бы строить из себя гордячку в отношении Рея

Вот-вот, поэтому не будем уж делать из галанихи полное недоразумение, которая спит с мужиком, он вставляет ей, где захочет и когда захочет, а она потом будет жеманничать и стесняться его.

Sergio Miranda написал(а):

Вот поэтому ему пока и не следует знать это

Я стараюсь изо всех сил продлить детство Виктора, чтобы он вел себя как обычный ребенок. Вон как он запросился в ресторане в туалет и отправился туда только с папой. Кажется, Виктор уже жить не может без своего папы и он нужен ему не меньше мамы. А ведь Эктор предупреждал свою дурную дочь, что мол дело закончится тем, что Рей завоюет любовь своего сына и мальчик шагу не сможет без него ступить, что и произошло. Как бы тебе не нравился Эктор, а всё, что он говорит, оказывается пророческим. Сказал он, что Виктор полюбит своего отца больше матери, так и случилось. Сказал Эктор, что Але превратится в женщину легкого поведения, которая будет впускать в свою постель мужчину, так и произошло. Вот теперь Эктор каркает как черный ворон Бруно из "Мачехи", что обрюхатит Рей Алехандру и пошлет ее на все четыре стороны - лишь бы эти слова Эктора не оказались пророческими.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, принципам автора это совсем даже не противоречит :nope:  Потому что по этому принципу только с другими мужчинами галаниа не может опускаться, а с галаном пусть хоть дно пробивает

+18

Ты видимо, хотел сказать, что "пусть хоть в рот ей кончает", да?

0

746

Всем здравствуйте! Давно меня не было с вами, соскучилась.
https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+2

747

Эктор меня позабавил, когда они с Але кидали друг другу кто есть кто... А Эктору не приходило в голову, что его дочь больна, видимо нет, а зря. Рей эгоист и признает сей факт. Эктор спер внука , ну и ну Август похож на пришельца в своей семье, а не на отца сыновей, хотя те выросли и сами должны решать свои проблемы, хотя как помочь им, ведь один  страдает по вине другого.
Вулкан страстей между ними мне не понять,вернее ее мне не понять , но читать страстно   https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

748

юла написал(а):

Всем здравствуйте! Давно меня не было с вами, соскучилась.

О-о-о! Наша Юля! Наша милая Юля! Как же мы по тебе соскучились! Как раз позавчера с Сергеем говорили о тебе, мол когда же появится на форуме наша Юля. И только я собиралась тебе написать, как ты словно прочитала мои потайные мысли. Юлечка, милая, очень рады твоему возвращению! Ты уж больше не пропадай, потому что нам без тебя плохо.

0

749

юла написал(а):

Эктор меня позабавил, когда они с Але кидали друг другу кто есть кто.

Ну, один другого стоит. Им друг друга все равно не переспорить. Эктор всё время ворчит, мол в кого упрямой уродилась его дочь, и не видит, что полная его копия, что хочет, то и творит.

юла написал(а):

А Эктору не приходило в голову, что его дочь больна, видимо нет, а зря.

Так он поэтому и ругает ее на все лады. Как только уж не обозвал ее. Самыми последними словами, потому что отец-то понимает, что поведение дочери не поддается логике, но что поделать с ней? Упрятать в дурку? Так она же не буйная. Никому не причиняет вред. Вот Эктор и спрятал внука от греха подальше, но даже это не дало никакого толку - Але как кувыркалась в постели с Реем, так и продолжает кувыркаться с ним.

юла написал(а):

Рей эгоист и признает сей факт.

Конечно же, признает! И не отрицает этого. Дорвался до своей тёлочки, что называется. Сбылась мечта идиота. Но все-таки ему так сладко с ней, что он тоже отказывается подчиняться законам разума, а стелет под себя свою кобылку, пока стелется.

юла написал(а):

Вулкан страстей между ними мне не понять,вернее ее мне не понять , но читать страстно

Спасибо на том, что читать тебе нравится такую горячую эротику между этими двоими. Алехандре понравилось заниматься сексом и теперь она уже сама просит у Рея сладенького. Ведь говорил же Рей с самого начала, что Ведьмочка - весьма горячая штучка, но ведь нет, Але не верила словам прожжённого плута и ловеласа и поняла это только спустя десять лет.

0

750

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому в первом посте этой темки коллаж Нисси с Реем/Султаном и Алехандрой-наложницей как нельзя лучше соответствует отношениям этих двоих - ты так не думаешь? А то помню, когда Нисси сделала этот коллаж, в то время не слишком-то хорошо понимали читатели истории замысел автора, но теперь, думаю, всё встало на свои места, и всё стало понятным.

Может быть https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, поэтому не будем уж делать из галанихи полное недоразумение, которая спит с мужиком, он вставляет ей, где захочет и когда захочет, а она потом будет жеманничать и стесняться его.

Ну так пусть и не жеманничает, кто-то заставляет что ли.

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь Эктор каркает как черный ворон Бруно из "Мачехи", что обрюхатит Рей Алехандру и пошлет ее на все четыре стороны - лишь бы эти слова Эктора не оказались пророческими.

Ну на этот раз его каркачество не сбудется :playful:

Олесе 18+
Lucky-lady написал(а):

Ты видимо, хотел сказать, что "пусть хоть в рот ей кончает", да?

Читаешь мои мысли https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

юла написал(а):

Всем здравствуйте! Давно меня не было с вами, соскучилась.

С возвращением! https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

+1

751

Sergio Miranda написал(а):

Ну так пусть и не жеманничает, кто-то заставляет что ли.

По замыслу твоего не слишком уж любимого автора было как раз задумано, что поначалу Але будет строить из себя пуританку, эдакую скромницу-монашку, а потом, когда попробует с Реем, пойдет в разнос и ее уже будет не остановить. В общем, подпортила я образ нашей галанихи, ох, и подпортила.

Sergio Miranda написал(а):

Ну на этот раз его каркачество не сбудется

Конечно же не сбудется! Але же не вчера родилась, чтобы не знать откуда берутся дети. Уж у самой уже есть сын, а каким путём он появился, она отлично помнит, так что надо быть полной дурой, чтобы наступать на одни и те же грабли.

Sergio Miranda написал(а):

Читаешь мои мысли

+18

Знаешь, ты во мне зверя не буди, мысли не не подкидывай, а то ведь я могу разозлиться и понаписать под занавес новелы такие сценки с галанихой, какие писала только с Сюзанной и Родриго. Неужели ты хочешь, чтобы Але позволяла Рею делать с собой АБСОЛЮТНО всё? А когда я говорю АБСОЛЮТНО, то значит абсолютно, безо всяких табу.

0

752

Lucky-lady написал(а):

По замыслу твоего не слишком уж любимого автора

Да ладно тебе... у кого научилась загоняться, а? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Конечно же не сбудется! Але же не вчера родилась, чтобы не знать откуда берутся дети. Уж у самой уже есть сын, а каким путём он появился, она отлично помнит, так что надо быть полной дурой, чтобы наступать на одни и те же грабли.

Ты знаешь, что я имел в виду не это, говоря, что не сбудется на этот раз кукаречество Эктора https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Я имел в виду то, что Рей не бросит Але, узнав, что та в положении!

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, ты во мне зверя не буди, мысли не не подкидывай, а то ведь я могу разозлиться и понаписать под занавес новелы такие сценки с галанихой, какие писала только с Сюзанной и Родриго. Неужели ты хочешь, чтобы Але позволяла Рею делать с собой АБСОЛЮТНО всё? А когда я говорю АБСОЛЮТНО, то значит абсолютно, безо всяких табу.

Охохо... напугала https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

+1

753

Спасибо за теплые слова... https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Поздравляю всех с прошедшими праздниками, мальчиков с 23 февраля, девочек с 8 марта , С Новым годом, с Рождеством, со старым новым годом, с днем влюбленных, у кого был день рождения- с рождением. Желаю всем в первую очередь здоровья, а все остальное придет - любовь, счастье, благополучие , успех, везение, мани, мани, мани- мани. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+2

754

Нет и все , не вижу я единым целым Але и Рея, хоть тресни, один пытается выслужится перед другой, так как понимает, что они находятся на тонком льду, на грани, и возможна пропасть, она же типа строит из себя гордую леди, крутившиюся своим носом и попой перед ним и всеми, сама не знает, что она хочет.
Лупе голос подала из своего панциря, да еще и обвинила в своем одиночестве Эктора, а тот то в чем перед ней провинился- наоборот протянул руку помощи, эта она сама отказалась от кокетства с Табиасом и сказала да Луису и учебе своей Хотя я рада ее видеть.
Эктор конечно же меня смешит в своем желании отгородить Але от Рея используя Виктора, да чокнутая твоя дочь, Эктор и психлечение ее ждет со временем.
Кармела тоже немного того, только сына родила и на тебе - пойду работать, а ребенка на кого оставит- ну конечно же на мать, и гордая такая- помощь от Эдика брать не буду- не зовет он меня к себе, а только в дом, а чего ты хотела- знала ведь, что он равнодушен к тебе и сейчас что ждет , что он вспыхнет от страсти по ней, да вряд ли уже, Эд ответственный вот и все. Сейчас обязанность у Кармелы- ее малыш сын и помощь дочери в ее учебе, Эд их отец и должен содержать их как материально так и морально, что он и пытается делать, как может- ведь он тоже  не скала и у него самого бушует накал страстей- боль, обида, ненависть , желание, любовь, но он подавляет в себе желание поколотить Рея за отобранное у него счастье, Эдик, держись, счастья . https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

755

Рей как всегда получил плюсик, что вернул сына матери и все тут. Жаль мне Виктора- растет противным мальчиком- типа , что хочу- так и будет.
Эктор счастлив с Изабеллой, рада за них. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

756

Еще бы Августин был бы  против связи Рея с Але, конечно же он скажет да им, одной проблемы меньше в его жизни.
Але может и не осудят , но точно подумают больна девчина на голову, после групповухи и со своим насильником кувыркаться-- боже, спаси ее от себя.
Игнасио решил потрепать нервишки Але и сейчас нарик устроит ему сюрприз- врежет по личику- давно у нас драк не было.
Мишель дома у родителей, но она еще сбежит от них и устроит для сладкой парочки фейерверк. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

757

Sergio Miranda написал(а):

Да ладно тебе... у кого научилась загоняться, а?

Да не загоняюсь я! Просто объективна. Сужу о твоих вкусах по сериалам, на которых ты стараешься делать акцент. Простую розовую теленовелу ты все-таки откладываешь в сторону ради более интригующих историй. Вот например, "Истинную любовь" ты не захотел смотреть, несмотря на то, что этот сериал признан шедевром.

Sergio Miranda написал(а):

Ты знаешь, что я имел в виду не это, говоря, что не сбудется на этот раз кукаречество Эктора https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Я имел в виду то, что Рей не бросит Але, узнав, что та в положении!

А мне хотелось бы, чтобы сбылось карканье Эктора. И тем более нашей обожаемой Юляше хотелось бы, чтобы это сбылось, чтобы Але пожинала плоды своего распутства, а Рей бы удрал восвояси, ведь он всегда боялся нежелательной беременности своих подружек, так чем Але лучше Лусии или Мишель? Но все-таки будем надеться, что потрахушки Але с Реем не приведут к плачевным последствиям, потому что Але - сеньорита образованная и знает не понаслышке, что если отдаешься мужчине, то от этого могут появиться дети. И не один ребенок, а сразу двойня. Вот было бы наказанием Алехандре целая двойня детей от Рея.

Sergio Miranda написал(а):

Охохо... напугала

Но теперь-то ты можешь сказать, что эротические сценки с Але и Реем не уступают по страстности сценам Сюзанны с Родриго, ведь так?

0

758

юла написал(а):

Поздравляю всех с прошедшими праздниками, мальчиков с 23 февраля, девочек с 8 марта , С Новым годом, с Рождеством, со старым новым годом, с днем влюбленных, у кого был день рождения- с рождением. Желаю всем в первую очередь здоровья, а все остальное придет - любовь, счастье, благополучие , успех, везение, мани, мани, мани- мани.

Юлечка, спасибо! У меня как раз в начале года было День рождения, поэтому спасибо за поздравление! Лучше поздно, чем никогда поздравить, как говорится.

юла написал(а):

Нет и все , не вижу я единым целым Але и Рея, хоть тресни, один пытается выслужится перед другой, так как понимает, что они находятся на тонком льду, на грани, и возможна пропасть, она же типа строит из себя гордую леди, крутившиюся своим носом и попой перед ним и всеми, сама не знает, что она хочет.

Так оно и есть. Отношения Але и Рея весьма хрупки, и последний это отлично понимает. Але конечно же, как и любая другая женщина, хотела бы простого женского счастья, но вот по иронии судьбы запала на того, на кого не нужно было западать. И что теперь делать? Подавить вспыхнувшую страсть к Рею она не в состоянии, но повторяю - ее поведение никому не причиняет вред, только ей самой, но от Рея как мы видим не исходит никакой опасности, он безобиден.

юла написал(а):

Лупе голос подала из своего панциря, да еще и обвинила в своем одиночестве Эктора, а тот то в чем перед ней провинился- наоборот протянул руку помощи, эта она сама отказалась от кокетства с Табиасом и сказала да Луису и учебе своей Хотя я рада ее видеть

Ну, в общем-то да. Лупита оказалась менее решительной чем Але и Вики. Видимо, Але и Вики более решительные, потому что привыкли держаться друг за дружку, они лучше знают Эктора, поэтому научились противостоять ему, а Лупита этого не умела делать. Но вот когда Эктор спрятал Виктора от его матери, Лупита возмутилась и в ней прорезался голос.

юла написал(а):

Эктор конечно же меня смешит в своем желании отгородить Але от Рея используя Виктора, да чокнутая твоя дочь

Ну, чего тут смешного? А вдруг Але согласилась бы с требованиями Эктора? Он же потребовал у дочери отказаться от Рея и лететь вместе с Виктором в Лондон, а Але отказалась в первую очередь по той причине, что не хочет, чтобы ей указывали, как она должна жить. И вторая причина, по которой Але отказалась с требованиями отца - ее все-таки тянет к Рею.

юла написал(а):

Кармела тоже немного того, только сына родила и на тебе - пойду работать, а ребенка на кого оставит- ну конечно же на мать, и гордая такая- помощь от Эдика брать не буду- не зовет он меня к себе, а только в дом, а чего ты хотела- знала ведь, что он равнодушен к тебе и сейчас что ждет , что он вспыхнет от страсти по ней

Кармелита невольно напоминает Изабелу в молодости, ведь обе знали, что выходят замуж за того, кто их не любит. И вот с годами Кармелита научилась ценить себя, хочет, чтобы Эдуардо отвечал ей взаимностью, поэтому и взбунтовалась. А рождение сына придало ей уверенности в себе.

0

759

юла написал(а):

Рей как всегда получил плюсик, что вернул сына матери и все тут.

И какой "плюсик" получил Рей! Але ублажила его в постели мама не горюй. Вела себя как настоящая наложница Короля, ну точно также, какой изображены они в первом посту на коллаже, который сделала Нисси.

юла написал(а):

Жаль мне Виктора- растет противным мальчиком- типа , что хочу- так и будет.

Он ребенок. А при умелом воспитании и подходе к нему можно направлять его энергию в правильное русло. И заметь, КАК удается Рею контролировать сына! Отца мальчик слушается лучше матери.

юла написал(а):

Эктор счастлив с Изабеллой, рада за них.

Эктор конечно едва не сморозил глупость, но хорошо, что всё завершилось при вмешательстве Рея. Эктор мог бы лишиться Изабелы, если бы вывез внука из страны, но вмешательство Рея помешало Эктору совершить глупость.

юла написал(а):

Еще бы Августин был бы  против связи Рея с Але, конечно же он скажет да им, одной проблемы меньше в его жизни

Но все равно он боится, что Рей заставит страдать Алехандру, поэтому он поддерживает ее, он не даст ее обиду своему сыночку.

юла написал(а):

Але может и не осудят , но точно подумают больна девчина на голову, после групповухи и со своим насильником кувыркаться-- боже, спаси ее от себя.

Ну, что тут поделаешь? Любовь зла, полюбишь и козла.

юла написал(а):

Игнасио решил потрепать нервишки Але и сейчас нарик устроит ему сюрприз- врежет по личику- давно у нас драк не было.

Рей ведет себя по-хозяйски с Алехандрой. Он ее в обиду не даст, да и Але сумела дать отпор Игнасио, который настаивал на том, чтобы они выпили с ним вино. Але тоже сумела защитить отца своего сына.

0

760

юла написал(а):

Спасибо за теплые слова... 
Поздравляю всех с прошедшими праздниками, мальчиков с 23 февраля, девочек с 8 марта , С Новым годом, с Рождеством, со старым новым годом, с днем влюбленных, у кого был день рождения- с рождением. Желаю всем в первую очередь здоровья, а все остальное придет - любовь, счастье, благополучие , успех, везение, мани, мани, мани- мани.

И тебя с прошедшими! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  Но 8 марта еще впереди https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Да не загоняюсь я! Просто объективна. Сужу о твоих вкусах по сериалам, на которых ты стараешься делать акцент. Простую розовую теленовелу ты все-таки откладываешь в сторону ради более интригующих историй

Как и ты откладываешь детективные истории и я уж молчу о тех сериалах, в которых галаниха спит с кем-то, кроме галана)))

Lucky-lady написал(а):

Вот например, "Истинную любовь" ты не захотел смотреть, несмотря на то, что этот сериал признан шедевром.

Ну зато я смотрю шедевры в других жанрах, а ты не смотришь https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Но теперь-то ты можешь сказать, что эротические сценки с Але и Реем не уступают по страстности сценам Сюзанны с Родриго, ведь так?

Неа, да и вряд ли они уже перебьют впечатления от сцен с Сюзаной и Родриго https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

+1