Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 761 страница 780 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

761

Sergio Miranda написал(а):

Но 8 марта еще впереди

К тебе это все равно не относится, так что не ворчи.

Sergio Miranda написал(а):

Как и ты откладываешь детективные истории и я уж молчу о тех сериалах, в которых галаниха спит с кем-то, кроме галана)))

Вот как раз последняя категория сериалов для меня страшна как короновирус, как ты уже смог сделать вывод, потому что детективные истории я не прочь посмотреть и ты уже это знаешь. Вот например, уверена, тебе понравились бы сериалы "Светило" и "Тусовка". Кстати в темке сериала "Призрак Элены" мы обсуждаем выбор сериала, который будем смотреть, так я более чем уверена, что тебе и Тане подошел бы сериал "Светило".

Sergio Miranda написал(а):

Ну зато я смотрю шедевры в других жанрах, а ты не смотришь

Как это не смотрю? Если говорить о детективах, то посмотрела такие признанные в народе шедевры как "Мачеха" и "Жена Иуды". С присуждением первому сериалу звания шедевра, согласна, а ко второму, как ты уже знаешь, не согласна, но ведь и сериал "Тайную страсть", который признано считать шедевром, не все зрители считают таковым, точно также как "Жена Иуды" мне пришлась не ко двору.
Ты скорее всего хочешь сказать, что ты смотришь сериалы не только ЛА стран и не только двух стран как это делаю я, а у тебя более расширенный круг просмотра. Вон в прошлом году ты посмотрел Аргентину, в этом - смотришь Венесуэлу.

Sergio Miranda написал(а):

Неа, да и вряд ли они уже перебьют впечатления от сцен с Сюзаной и Родриго

А ведь еще летом я заинтриговала читателей новостью о том, что мной написаны о-о-очень жаркие сценки с эротикой для нынешней новелы, просто я скрывала имя героев, которые погрузятся в омут страсти, но ты все равно понял, о ком идет речь, хоть я и интриговала не по-детски.

+18

Но что не говори, а Але и Рей уже занимались сексом и в кровати, и в душевой кабинке, Рей уже делал Алехандре куннилингус, что было и у Сюзанны с Родриго, а вот фишка в порванным презиком как раз была мной использована впервые и конечно же, это несчастье свалилось на голову Алехандры. Родриго-то никогда не надевал "резинку", а Рей надел ее в случае с Алехандрой, чтобы позаботиться о ней, но она все равно порвалась, не выдержав накала страстей. Вот как раз сценку с порванным "презиком" я и подразумевала, что она должна была бы превзойти сценки с Сюзанной и Родриго.

0

762

Lucky-lady написал(а):

К тебе это все равно не относится, так что не ворчи.

Да нет, я это к тому, что с 8 марта от меня поздравление еще впереди https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз последняя категория сериалов для меня страшна как короновирус

Ну так смотри в маске https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Кстати в темке сериала "Призрак Элены" мы обсуждаем выбор сериала, который будем смотреть, так я более чем уверена, что тебе и Тане подошел бы сериал "Светило".

Ну я бы посмотрел, конечно, но Таня пока что-то интереса к этому сериалу не проявляет) А там много внимания уделяется любовным линиям? Может я его мог бы посмотреть и не прячась от родных...

Lucky-lady написал(а):

Ты скорее всего хочешь сказать, что ты смотришь сериалы не только ЛА стран и не только двух стран как это делаю я, а у тебя более расширенный круг просмотра.

Да-да, именно так :yep:

18+
Lucky-lady написал(а):

Вот как раз сценку с порванным "презиком" я и подразумевала, что она должна была бы превзойти сценки с Сюзанной и Родриго.

Хаха, эта сценка меня только насмешила https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Вот порванная одежда придает страстности акту любви, а вот порванный презик придает только комизма, на мой взгляд))

+1

763

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, я это к тому, что с 8 марта от меня поздравление еще впереди

Конечно-конечно, Серый Холмс всегда весьма оригинален в своих поздравлениях, что поднимает нам всем настроение.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так смотри в маске

Вот поэтому я теперь пишу будучи в маске сцены с моей галанихой, после того, как она стала распутной. Может быть, она еще возьмёт себя в руки и перестанет вести себя как героини, которых я терпеть не могу и которых закидываю камнями, но ты же сам понимаешь, что скатиться в пропасть проще и легче, чем вновь подняться.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я бы посмотрел, конечно, но Таня пока что-то интереса к этому сериалу не проявляет) А там много внимания уделяется любовным линиям? Может я его мог бы посмотреть и не прячась от родных.

Вот как раз "Светило" один из редких сериалов ночного слота сериалов Бразилии, в котором и волки сыты, и овцы целы, то есть и детективная линия есть, но и галаниха отвечает всем моим требованиям. И ты смело можешь смотреть этот сериал со своими родными, потому что в нем не ставится акцент на любовных линиях, они конечно же, есть, но упоминаются умеренно. В общем, мне сериал очень понравился, и парочки из Каролины Феррас с Родриго Ломбарди и Алини Мораес с Тьяго Фрагосо получились довольно милыми. Кстати, в сериалах этого слота встречаются сцены с абсолютно голыми людьми, по-крайней мере голый зад мелькал часто и в "Светиле", и в "Тусовке". А также обнаженная грудь.

+18
Sergio Miranda написал(а):

Хаха, эта сценка меня только насмешила https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Вот порванная одежда придает страстности акту любви, а вот порванный презик придает только комизма, на мой взгляд))

Эротические сценки с порванной одеждой встречаются сплошь и рядом. Были такие сценки и у Сюзанны с Родриго и даже Рей порвал блузку на Алехандре, но сцена с порванном презиком мной еще не встречалась и, конечно же, она мне пришла на ум спонтанно, я ее не планировала. Просто я таким образом хотела показать заботу Рея о своей партнерше. Но Але почему-то, когда узнала, что презик порвался, в первую очередь испугалась не желательной беременности, а не подумала. что может подцепить какую-то инфекцию от Рея. Или ей уже стало совсем наплевать на то, заразит он ее или нет?

Отредактировано Lucky-lady (06.03.2020 17:52)

0

764

А вот и я со своим запоздалым комментарием :flag:  :flirt:

Але, Рей и Виктор потихоньку становятся одной семьей. Августин согласился с их отношениями. Но только, предлагая моральную поддержку Алехандре, вспомнил о своих промахах. Сыновей он воспитал нормально. Несмотря на допущенные ошибки, Рей и Эд осознали их и пытаются исправить положение. А это значит, что Августин смог им привить чувство долга и ответственность.
Вики опередила Алехандру и догадалась, что сестра и Реюшка вместе. Бедная Але мне показалось, она ощущает растерянность от того, как лихо изменилась ее жизнь.
Погибла в Мишель злодейка! :smoke:  Больше она уже не будет донимать Рея и Але. Но ей на смену пришел Игнасио. И серия закончилась на самом интересном месте. Конечно, Рей хочет поставить Игнасио на место. Морду он ему вряд ли станет бить в ресторане. Только такого человека, как Игнасио слова Рея озлобят еще больше. Лучше было его проигнорить. Может последняя интрига, которую обещает Олеся будет состоять в том, что Игнасио захочет отомстить Рею за прошлые обиды :question:

+1

765

Lucky-lady написал(а):

Конечно-конечно, Серый Холмс всегда весьма оригинален в своих поздравлениях, что поднимает нам всем настроение.

Ой не знаю-не знаю... мне кажется, я уже исчерпал свою фантазию...

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в сериалах этого слота встречаются сцены с абсолютно голыми людьми, по-крайней мере голый зад мелькал часто и в "Светиле", и в "Тусовке". А также обнаженная грудь.

Ну голый зад конечно встречается во многих сериалах не латины, которые я смотрю. Меня больше волнует именно романтика или так сказать "мыльность" сериала. Чем ее меньше, тем лучше. Но меня настораживает низкий рейтинг "Светила" на imdb. Вот у "Тусовки" он куда выше.

Zanny написал(а):

Погибла в Мишель злодейка!

А Юля думает, что Мишель еще вернется...

Zanny написал(а):

Только такого человека, как Игнасио слова Рея озлобят еще больше. Лучше было его проигнорить. Может последняя интрига, которую обещает Олеся будет состоять в том, что Игнасио захочет отомстить Рею за прошлые обиды

Да, мне тоже так кажется.

+1

766

Zanny написал(а):

А вот и я со своим запоздалым комментарием

Лучше поздно, чем никогда. А то я уже тебе потеряла. Мне всегда интересно твое мнение.

Zanny написал(а):

Але, Рей и Виктор потихоньку становятся одной семьей

Разве читатели не хотели, чтобы я показала все-таки хоть каким-то образом их будни, чтобы они не только занимались потрахушками, а также вели обычный разговор? Вот и были написаны мной сценки уже давненько про обычные будни Алехандры. Понятное дело, когда она САМА забирает своего сына из школы, я этому уже сценки не посвящаю, так как в них не ничего выдающегося, но вот когда РЕЙ припёрся в школу за сыном вместе с Алехандрой, этому событию надо было посвятить отдельную сценку, что я и сделала, ведь за мальчиком впервые приехали и мама, и папа. И Виктор настолько растерялся, что не знал, кому из родителей отдать предпочтение. Вернее, я более чем уверена, что Виктор хотел пойти с отцом, потому что с ним куда более интересно мальчику, чем с мамой, но не мог же ребенок обидеть свою маму, ведь так?

Zanny написал(а):

Августин согласился с их отношениями. Но только, предлагая моральную поддержку Алехандре, вспомнил о своих промахах.

А какую поддержку еще мог предложить Августин Алехандре? Материальную что ли? Так она же шарахается от денежной помощи отца и свекра. Она же гордая. Она хочет доказать мужчинам, что она "одна в поле воин" и ей нужен был мужик только для зачатия ребёнка, а больше ей не для чего мужик не нужен. Августин же дарил на Рождество Алехандре автомобиль, а она фыркнула носом и отказалась от него, мол не нуждаюсь я в подарках вашего семейства, ваш сыночек мне уже "сделал подарок" восемь лет тому назад.

Zanny написал(а):

Несмотря на допущенные ошибки, Рей и Эд осознали их и пытаются исправить положение. А это значит, что Августин смог им привить чувство долга и ответственность.

Да-да, этого у братьев не отнять. Чувство ответственности у них есть. И у Рея оно было всегда. Уже после изнасилования он готов был жениться на Алехандре и все годы вдали от нее он жил с чувством вины перед ней.

Zanny написал(а):

Вики опередила Алехандру и догадалась, что сестра и Реюшка вместе. Бедная Але мне показалось, она ощущает растерянность от того, как лихо изменилась ее жизнь.

Ага. Але растеряна, потому что она же поставила на себе крест как на женщине, думая, что никогда больше не позволит мужчине прикоснуться себе, а теперь что ни день, то секс, а то и по два раза на дню, что бедная женщина не успевает прийти в себя от очередного траха.

Zanny написал(а):

И серия закончилась на самом интересном месте. Конечно, Рей хочет поставить Игнасио на место. Морду он ему вряд ли станет бить в ресторане. Только такого человека, как Игнасио слова Рея озлобят еще больше. Лучше было его проигнорить.

Да-да, Игнасио опять решил вывести Рея из равновесия и делает он это уже не впервые. И при этом даже Але не знает, для чего Рей вернулся в ресторан. Ей и сыну он соврал, мол пошел за забытым мобильником. Но это ложь во спасение, ведь так?

Zanny написал(а):

Может последняя интрига, которую обещает Олеся будет состоять в том, что Игнасио захочет отомстить Рею за прошлые обиды

Дать в морду Рею у Игнасио точно не хватит силенок, потому что Рей просто сотрет его в порошок, хотя пожилых не бьют, сама понимаешь.

0

767

Sergio Miranda написал(а):

Ой не знаю-не знаю... мне кажется, я уже исчерпал свою фантазию.

Вот я тоже порой так себя чувствую, что больше нечего придумать и особенно, когда речь заходит об эротике. И тогда я просто подгоняю эротику под характер парочки, чтобы придать новизну сценке. Вот как например, сделала в случае с Эктором и Изабелой, когда он в приказном тоне произнес сам знаешь какой глагол. А в случае Але с Реем, то я придаю новизну словечком "Ведьма", которое присуще одному лишь Рею, раз он с самого начала дал кликуху Алехандре Ведьма. Диалоги в сценках с эротикой хоть как-то придают новизну казалось обычной на первый взгляд сцене.

Sergio Miranda написал(а):

Ну голый зад конечно встречается во многих сериалах не латины, которые я смотрю. Меня больше волнует именно романтика или так сказать "мыльность" сериала. Чем ее меньше, тем лучше.

Если бы романтики было очень много в "Светиле", я не стала бы врать и сказала бы тебе об этом. И сам посуди по количеству серий в сериале. Раз их так мало, то надо понимать, что в сериале нет "воды", что ты подразумеваешь под излишней "сопливостью".

Sergio Miranda написал(а):

Но меня настораживает низкий рейтинг "Светила" на imdb. Вот у "Тусовки" он куда выше.

Пусть тебя это не настораживает. С сериалами Бразилии часто так бывает, что то, что имело успех у себя на родине, не очень-то по душе русским зрителям и наоборот. Если выбирать из двух сериалов, то тебе однозначно больше подошла бы "Тусовка", потому что в ней вообще нет романтики и это можно судить по количеству серий и по тому, что каждая серия не более получаса, а то и 20 с лишним минут. А серий всего лишь 36. Но к сожалению в открытом доступе есть только половина серий с озвучкой, а вторая половина идет с сабами. Меня этот факт не остановил, потому что повторяю - мало серий, серии короткие, а значит, можно досмотреть и с сабами.

Sergio Miranda написал(а):

А Юля думает, что Мишель еще вернется...

А я пока что промолчу и всё. Даже не буду ничего комментировать, хотя нет, можно задаться вопросом, а для чего автор посвятила Мишельке целую сценку?

Sergio Miranda написал(а):

Да, мне тоже так кажется.

И как же отомстит? Изнасилует что ли Алехандру? Вот к сожалению, Але утратила своего рода тотем, то есть теперь, если ей говорят в лицо, что мол ты потаскушка и подстилка, она уже не может сказать, что это не так, ведь Рей опустил ее ниже плинтуса, так что теперь Але в глазах Игнасио выглядит... даже не знаю, как еще обозвать ее самым последним словом.

0

768

Lucky-lady написал(а):

Если выбирать из двух сериалов, то тебе однозначно больше подошла бы "Тусовка", потому что в ней вообще нет романтики и это можно судить по количеству серий и по тому, что каждая серия не более получаса, а то и 20 с лишним минут. А серий всего лишь 36. Но к сожалению в открытом доступе есть только половина серий с озвучкой, а вторая половина идет с сабами.

Пожалуй, я все равно выберу "Тусовку".

Lucky-lady написал(а):

А я пока что промолчу и всё. Даже не буду ничего комментировать, хотя нет, можно задаться вопросом, а для чего автор посвятила Мишельке целую сценку?

Ну может, чтобы мы успокоились и уже не ждали еще одного выхода американки https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

И как же отомстит? Изнасилует что ли Алехандру?

Вот уже и не знаю... я-то давно ожидал, что Игнасио похитит Виктора, но малого и так уже дважды похищали, так что вряд ли.

+1

769

Sergio Miranda написал(а):

А Юля думает, что Мишель еще вернется...

Мнение может быть разным https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Просто, считаю, что Мишель уже лишняя. Дело идет к финалу, и она свое отыграла в новелле. Даже кажется, что в 185 была последняя сцена с этой героиней.

Lucky-lady написал(а):

А я пока что промолчу и всё. Даже не буду ничего комментировать, хотя нет, можно задаться вопросом, а для чего автор посвятила Мишельке целую сценку?

Чтобы закрыть ее линию https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Но это ложь во спасение, ведь так?

Так-так https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

+1

770

Неужели Мишель не будет наказана?

+1

771

Сергей, с обновлением профиля на сериал, который ты смотришь! Удивлена малость, но все-таки могла бы ждать, что ты обновишься на этот сериал, раз он тебе понравился.

Sergio Miranda написал(а):

Пожалуй, я все равно выберу "Тусовку".

И правильно сделаешь. Я же говорю, что в сериале всего 36 серий, которые по полчаса, а то и меньше, а значит, если их сравнить с обычной длиной серии в 44 минуты, то выходит, что в сериале серий 25, а значит, самый настоящий миник.

Sergio Miranda написал(а):

Ну может, чтобы мы успокоились и уже не ждали еще одного выхода американки

Ну, не знаю-не знаю, гадайте сами.

Sergio Miranda написал(а):

Вот уже и не знаю... я-то давно ожидал, что Игнасио похитит Виктора, но малого и так уже дважды похищали, так что вряд ли.

Пусть уж лучше похитят Алехандру, с нее хоть можно что-то взять, ею можно воспользоваться, она почти стала искусной любовницей. А на кой к лешему сдался дону Игнасио противный-препротивный, говоря словами Юли, Виктор?

0

772

Zanny написал(а):

Просто, считаю, что Мишель уже лишняя. Дело идет к финалу, и она свое отыграла в новелле. Даже кажется, что в 185 была последняя сцена с этой героиней.

Ну, это получится как бы финал "по-бразильски", ведь так? Думаю, ты поняла, что я имею в виду. Вспомни Карминию и Лауретту Боттини, из сериалов, которые ты не считаешь лучшими.

Zanny написал(а):

Так-так

Рей же защитник Алехандры и Виктора, но в их присутствии он, конечно же, не станет ставить на место такого наглеца как Игнасио. Зато Але сама дала достойный отпор Игнасио и таким образом как бы защитила Рея, которого Игнасио уже в который раз попрекает тем, что он избегает курение и алкоголь и конечно же, наркотики.

Juan de Dios написал(а):

Неужели Мишель не будет наказана?

А ты бы каким хотел видеть финал Мишельки?

Отредактировано Lucky-lady (07.03.2020 20:11)

0

773

https://b.radikal.ru/b32/2003/d3/cb3ff8d9a102.gif
https://d.radikal.ru/d40/2003/15/a57b8089d82c.jpg

0

774

Lucky-lady написал(а):

Ну, это получится как бы финал "по-бразильски", ведь так? Думаю, ты поняла, что я имею в виду. Вспомни Карминию и Лауретту Боттини, из сериалов, которые ты не считаешь лучшими.

Мишель не настолько провинилась, как Карма или Лаурета. Если оценить все ее поступки вместе взятые, можно сказать, что это были интриги. До настоящих злодейств ей далеко. Она перешла черту, размахивая пушкой перед Реем. Но слава Богу ничего не случилось. Значит, достаточным будет пройти курс лечения у психолога, и привести ее к чистосердечному раскаянию.

Отредактировано Zanny (08.03.2020 00:26)

+1

775

Lucky-lady, спасибо за поздравление! С 8 марта https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

776

Lucky-lady написал(а):

А ты бы каким хотел видеть финал Мишельки?

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 20:11)

Мне бы хотелось, чтобы перед финалом она совершила всё-таки убийство и в чтобы наказание у неё было цирковым (т.е. либо сгорела заживо, либо попала в пасть хищников и т.д.) - но в тоже время оригинальным, т.е. то, чего ещё зрители не видели в других новеллах )))

Но с другой стороны я понимаю, что всё таки такие цирковые злодейки и их цирковые наказания - прерогатива жанра розовой новеллы. А “На пляже Акапулько” не является цирковой новеллой и поэтому мне не увидеть в ней яркого и запоминающего наказания злодейки )))

Отредактировано Juan de Dios (08.03.2020 01:27)

+1

777

Поскольку Олеся принимает поздравления только в своей темке, добавлю и здесь))

Вы все такие разные,
Смиренные и властные,
Холодные и страстные,
Черные, белые, красные,
Порой даже опасные,
Но все одно прекрасные!
Ну в общем, дамы, с праздником!!!
Желаю жить Вам счастливо,
Всего Вам в жизни классного,
Офигенного, потрясного!!!

https://c.radikal.ru/c02/2003/a1/b29ee28b30b7.jpg

Отредактировано Sergio Miranda (08.03.2020 09:53)

+1

778

Lucky-lady написал(а):

Сергей, с обновлением профиля на сериал, который ты смотришь! Удивлена малость, но все-таки могла бы ждать, что ты обновишься на этот сериал, раз он тебе понравился.

Да, качество картинки желает оставлять лучшего, но я не перфекционист, сойдет уж на короткое время https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Просто пара достойная на мой взгляд.

+1

779

Zanny написал(а):

Мишель не настолько провинилась, как Карма или Лаурета. Если оценить все ее поступки вместе взятые, можно сказать, что это были интриги. До настоящих злодейств ей далеко. Она перешла черту, размахивая пушкой перед Реем. Но слава Богу ничего не случилось.

Не случилось благодаря проворной Алехандре, которая спасла жизнь своему Королю. А если бы не Але, то еще как случилась бы трагедия. Мишель отстрелила бы Рею причинное место и он не занимался бы непотребными вещами со своей Ведьмочкой. Кстати, в "Мести ангела" была точно такая же ситуация, когда Вероника стреляла в Анхелу, но там галаниху спас галан, а в Пляже у меня зеркальная вышла ситуация - галаниха оказалась бабой о-го-го и спасла сама знаешь кого. Эти повторы у меня получились соверешнно случайно. Просто мне нужно было сделать из Мишельки злодейку, поэтому она и купила оружие, чтобы убить мужчину, который не отвечает ей взаимностью.

Zanny написал(а):

Lucky-lady, спасибо за поздравление! С 8 марта

Сашенька, спасибо! Надеюсь, тебе понравилась открытка с Але и Реем, которую когда-то сделала Ирина к Восьмому Марта.

Juan de Dios написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы перед финалом она совершила всё-таки убийство и в чтобы наказание у неё было цирковым (т.е. либо сгорела заживо, либо попала в пасть хищников и т.д.) - но в тоже время оригинальным, т.е. то, чего ещё зрители не видели в других новеллах )))

И кого же по-твоему она должна укокошить? Кого тебе не жалко? Уж не Рея ли ты мечтаешь, чтобы убила Мишель?

Juan de Dios написал(а):

Но с другой стороны я понимаю, что всё таки такие цирковые злодейки и их цирковые наказания - прерогатива жанра розовой новеллы. А “На пляже Акапулько” не является цирковой новеллой и поэтому мне не увидеть в ней яркого и запоминающего наказания злодейки )))

А ты можешь назвать новелу "На пляже Акапулько" розовой теленовелой или нет? Цирковой - точно нет. Если только не считать перлы Эктора, от которых можно было засмеяться. А розовой ты считаешь мою историю?

0

780

Sergio Miranda написал(а):

Поскольку Олеся принимает поздравления только в своей темке, добавлю и здесь))

А ты как думал!? Это типа моей беседки что ли. Я тут делюсь и радостями и горестями. Кто со мной общается, зайдет в эту темку и узнает, чем я живу.
Сергей, спасибо за стишок! Получился очень оригинальным. Муза стихосложения не покидает тебя. Ты молодец!

Sergio Miranda написал(а):

Да, качество картинки желает оставлять лучшего, но я не перфекционист, сойдет уж на короткое время https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Просто пара достойная на мой взгляд.

Я так вообще не обратила внимание на качество картинки. Мне показалось, что так было задумано по работе, так что очень даже мило оформлена твоя подпись.

0