Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 781 страница 800 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

781

Lucky-lady написал(а):

Сергей, спасибо за стишок! Получился очень оригинальным. Муза стихосложения не покидает тебя. Ты молодец!

Ну стараюсь не повторяться, но с каждым разом все труднее конечно это дается))

Lucky-lady написал(а):

Я так вообще не обратила внимание на качество картинки. Мне показалось, что так было задумано по работе, так что очень даже мило оформлена твоя подпись.

Спасибо! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

782

Sergio Miranda написал(а):

Ну стараюсь не повторяться, но с каждым разом все труднее конечно это дается)

Как я тебя прекрасно понимаю! Очень тяжело быть оригинальным, постоянно думаешь, что мол уже нечем удивить и поразить.

0

783

https://d.radikal.ru/d00/1803/44/5ac04cf6d683.jpg

Представляю вниманию моих дорогих читателей финал истории современных Ромео и Джульетты – Анхелы Вальдивьесо и Анибала Карденаса - веб-новелы «Месть ангела».

http://s019.radikal.ru/i627/1206/e0/46d9566a84cb.jpg

Эта была первая ночь, которую Анхела и Анибал провели после долгой разлуки в объятиях друг друга.
- Я хочу остаться в комнате Рикардито на случай, если он проснется, - робко выразила желание молодая женщина, чувствуя, что у нее земля уходит из под ног, когда рядом с ней находиться её возлюбленный.
- Рикардито прекрасно спит по ночам, а кто и не может сомкнуть глаз, так это его отец, он нуждается в ласке, - взял за подбородок Анибал Анхелу и заглянул ей в глаза. - Ты сводишь меня с ума, я не чувствовал такого никогда и ни к одной женщине, - взял на руки свою возлюбленную молодой человек и понес ее в свою комнату.
- Я люблю тебя, Анибал, люблю, - утонули слова Анхелы в прерывистом дыхании склонившегося над ней мужчины и в его нетерпеливых движениях рук, высвобождающих её из одежды.
- Я хочу сделать тебе ещё одного ребёнка, я хочу, чтобы ты родила нашему сыну сестричку, - прошептал между поцелуями, которыми покрывал тело находившейся в своей полной власти возлюбленной, Анибал.

https://b.radikal.ru/b33/1905/b9/7d1b11d91d70.jpg

Даже если бы Анхела хотела возразить или просто высказать своё мнение, она не могла да и не хотела этого делать, оказавшись в объятиях своего возлюбленного, которых как оказалось так ей не хватало. Анибал был её первым и единственным мужчиной и она принадлежала ему как душой, так и телом.
- Да, я хочу от тебя ребёнка, любимый - затрепетала она всем своим естеством, ловля ртом воздух и чувствуя как перестает существовать раздельно от мужчины, сжимающего её в своих объятиях и даже её мысли оказываются в его полной власти.

https://d.radikal.ru/d28/1907/8d/e54d9da64b7a.gif

Когда Анибал проснулся, Анхелы не было рядом и молодому мужчине не составило особого труда, чтобы понять, куда могла уйти его возлюбленная. С улыбкой он вышел из спальни и, чтобы не нарушить идиллию, царившую между матерью и сыном, тихо приоткрыл дверь детской комнаты. Его взору открылась картина, которую он ожидал увидеть, как только открыл свои глаза и не нашел рядом с собой Анхелу. По-детски улыбаясь, он смотрел на свою возлюбленную и их сына, которого она кормила, и Рикардито чувствовал рядом со своей матерью настолько уютно, как будто никогда с ней не разлучался.
- Любимый, прости, что я ушла не предупредив тебя, - обернулась Анхела к двери комнаты и увидела Анибала, сделавшего шаг ей навстречу.
- Ты всё правильно сделала, ангел мой, - поцеловал он поочередно свою возлюбленную и Рикардито, который с радостью повис на шее отца. - Это самое прекрасно утро в моей жизни! Просыпаться и видеть тебя с нашим сыном - что может быть прекраснее! Ты завтракала? - Провёл пальцами по губам Анхелы Анибал.
- Нет, я… я… - смутилась молодая женщина, опуская глаза.
- Всё ясно, ангел мой, - понимающе улыбнулся Анибал. - Ты пока чувствуешь себя не в своей тарелке в этом доме, но я помогу тебе привыкнуть к нему, так как отныне ты являешься его хозяйкой, хранительницей домашнего очага и всё, что окружает тебя, находится в твоем распоряжении. И ещё я должен кое-что передать тебе, ангел мой, - взял за подбородок молодой мужчина свою возлюбленную. - Я сейчас вернусь и мы вместе спустимся в столовую, - вновь поцеловал Анхелу Анибал перед тем как покинуть детскую комнату и спуститься в библиотеку, служившую ему кабинетом.

https://d.radikal.ru/d02/1906/f0/885353dfd7c9.gif

Анхела в смущении откинула прядь волос со лба и заняла за столом место, стул которого отодвинул её возлюбленный. Понимающие растерянность молодой женщины Валерия и Анибал старались подбодрить новую обитательницу дома, чтобы она перестала чувствовать в нём себя гостьей и им это удалось, когда Анхела наконец взяла со стола нож и принялась намазывать масло на сухарь.
- Любимая, я рад, что ты начинаешь понемногу привыкать к этому дому, - не сводил влюбленного взгляда с Анхелы сидящий во главе стола Анибал.
- Анхела, я хочу, чтобы ты чувствовала себя здесь как дома, так как ты стала его хозяйкой и не бойся делать перестановку, отдавать приказы, - ласково смотрела на Анхелу сидящая напротив неё Валерия.
- Прости, любимый, мне пока так непривычно, - вновь откинула со лба прядь волос Анхела, с улыбкой переводя свой взгляд с Анибала на Валерию. - Со мной рядом ты, наш сын и вы, сеньора, которые так добры ко мне.
- Девочка, не называй меня сеньорой, пожалуйста. Я не прошу относиться тебя ко мне как в матери, а лучше как к своей подруге, -застыла со стаканом апельсинового сока в руке Валерия.
- Любимая, эти кредитные карточки твои, ты можешь распоряжаться средствами на них по своему усмотрению и не скромничай, когда будешь совершать покупки, - вложил Анхеле в руку несколько конвертов, в которых находились кредитные карточки и документы, Анибал, после того как они покинули столовую и вышли в гостиную.
- Анибал, мне неудобно брать у тебя деньги, - в смущении смотрела в глаза своего возлюбленного молодая женщина. - Я не собираюсь ничего покупать.
- Любимая, ты ещё не поняла, - засмеялся Карденас, вновь и вновь целуя свою возлюбленную. - Всё, что окружает тебя, всё твое. Ты можешь тратить, не стесняясь, столько, сколько считаешь нужным! Совершай покупки, делай подарки своим друзьям и близким и не ограничивай себя в средствах! Ты являешься хозяйкой не только моей жизни, но и всего вокруг, так как мне без тебя ничего не надо! Я живу ради тебя и нашего сына и ради тебя, мама, - взял руку Валерии в свою молодой человек.
- Анибал, я чувствую себя неудобно, - продолжала в смущении смотреть Анхела на своего возлюбленного и его мать.
- Ты вольна распоряжаться всем, что тебя окружает и не только это. Я нанял для тебя водителя, который будет выполнять твои приказы и отвозить туда, куда ты пожелаешь.
- Водитель? - Посерьезнев, посмотрела на своего возлюбленного молодая женщина.
- Сынок, - осуждающе посмотрела сидящая на диване Валерия на своего сына.
- Ангел мой, я ни в коем случае не хочу, чтобы ты видела во мне тирана, который контролирует каждый шаг своей жены и требует отчёт за совершенные ею действия, - взял за подбородок Анхелу Анибал. - Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя в этом огромном доме словно птица в золотой клетке, поэтому если ты не согласна со мной, то не молчи, а вырази свое мнение. Я ещё раз повторяю, что не хочу, чтобы ты боялась меня, чтобы я вызывал у тебя хоть какой-то страх, - посерьезнев, смотрел в глаза своей возлюбленной Анибал.
- Спасибо, любимый, - расплылась в счастливой улыбке Анхела.
- Если ты считаешь, что тебе не нужен водитель, что он будет ограничивать твою свободу, то скажи мне, и я не буду нанимать его для тебя. Пользуйся услугами такси, как ты привыкла это делать, или возьми уроки вождения, как это сделала Сюзанна, но не бойся выражать своё мнение. Я не буду ограничивать твою свободу. Я не хочу давить на тебя.
- Всё в порядке, любимый, - продолжала с улыбкой смотреть Анхела на своего возлюбленного. - Спасибо тебе за понимание и мне не нужна свобода, так как я полностью принаджлежу тебе и нашему сыну.
- Ты настоящий ангел, - впился в губы своей возлюбленной на глазах своей улыбающейся матери Анибал.

Умберто в недоумении посмотрел на в задумчивости сидящую за завтраком Софию, которая вовсе не походила на счастливую мать, приемная дочь которой оказалась жива и наконец обрела долгожданное счастье.
- Что опять не так, дорогая? - Нарочито строго посмотрел муж на жену, медленно помешивающую кофе ложечкой.
- Анхела, - тяжело вздохнула София, положив ложечку на стол и обращая свой взор на стоящего рядом с ней Умберто.
- А что не так с Анхелой, дорогая? Наша дочь наконец обрела счастье рядом с любимым мужчиной и отцом нашего внука, так чем ты опять недовольна?
- Я довольна! Я очень рада, что наша девочка оказалась жива! Ты знаешь, я никогда не верила в то, что она погибла, я знала, что однажды она вернется к нам, но понимаешь, она даже не прожила и дня в этом доме, Умберто! Даже одного дня, - с видом обиженного ребенка смотрела София на супруга, который с улыбкой устроился за столом рядом со своей женой, хотя минуту назад готов был отправиться на работу в ресторан, дела которого шли настолько хорошо, что он подумывал открыть ещё один.
- Дорогая, ну право, ты напоминаешь мне ребёнка, - с улыбкой обнял Умберто Софию. - … большого ребёнка. Ты же понимаешь, что Анхела не могла поступить иначе, так как в том доме живет её сын и мужчина, которого она всегда любила. Это должно было случиться, дорогая. Мы всегда знали, что в один прекрасный день Анхела вырастет и выпорхнет из гнезда и вот этот день настал, наша дочь обрела свою семью и её место рядом с Анибалем и Рикардито.
- Да, я знаю, но всё равно мне так хотелось, чтобы Анхела хоть несколько дней пожила рядом с нами, а не переезжала сразу в особняк Карденас.
- Дорогая, я тебя прекрасно понимаю, мне тоже не хватает нашей девочки, но что бы изменили несколько дней, которые остались до свадьбы нашей дочери? После венчания Анхела всё равно бы переехала к своему мужу и сыну, который уже привык жить со своим отцом и наша дочь решила ускорить переезд ради нашего внука.
- Не только, - продолжала с видом обиженного ребёнка смотреть женщина на мужчину. - Анибал сразу же после крестин дочери Сюзанны и Родриго отвез нашу девочку к себе домой и больше мы её не видели. Почему ты смеешься? - Недоуменно уставилась София на Умберто, который от последних слов жены прыснул от смеха.
- Потому что… потому что я люблю тебя, дорогая, - только и смог, что сказать мужчина, прижимая к себе жену и целую её в щеку.

https://a.radikal.ru/a18/1905/b8/ae402ef99ddc.jpg

Впервые после долгой разлуки сёстры как в старые добрые времена совершали прогулку по торговому центру. Жизнь Анхелы входила в привычную колею и Сюзанна как нельзя лучше подходила для роли человека, который помогал своей сестре адаптироваться к действительности, которая её окружала.
- Я так давно не покупала что-то для моего сыночка, - разбегались глаза Анхелы по витринам в отделе детской одежды, куда они с Сюзанной зашли в первую очередь, как оказались в торговом центре.
- А я так давно не баловала своего племянника, поэтому разреши мне сегодня подарить ему вон тот милый костюмчик, - кивнула старшая сестра на один из детских комбинезонов, висящих на стене за спиной продавщицы.
- И конечно же, я должна сделать подарок своей крестнице, моей тёзке Анхеле, - с улыбкой метнулась младшая сестра к витрине с детской одеждой девчачьей расцветки.
- Давай договоримся так, сестричка, - взяла за локоть Сюзанна Анхелу. - Ты выбираешь одежду для моей дочки, а я для твоего сыночка.
- Простите, - растерялась Анхела, когда поняла, что наличных средств в её кошельке не хватает для того, чтобы расплатиться за покупки.
- Что случилось, сестричка? - Вопросительно посмотрела Сюзанна на растерянную Анхелу.
- Просто… Просто Анибал дал мне кредитные карточки, чтобы я могла совершать покупки, а мне как-то неудобно пользоваться ими.
- Никаких неудобств, дурочка, - с улыбкой обняла Сюзанна Анхелу, от чего молодая продавщица не смогла сдержать своей улыбки. - Ты ещё не поняла, что стала королевой в жизни своего мужчины и всё, что он делает, делает ради тебя? Пользуйся тем, что дает тебе твой мужчина и не испытывай неудобств!
- В кафе-мороженое? - С улыбкой посмотрела Анхела на Сюзанну, после того как они нагруженные пакетами с покупками вышли из отдела детской одежды.
- Давай зайдем ещё сюда, - кивнула старшая сестра на отдел, за витринами которого стояли манекены в соблазнительном женском белье.
- Сюзанна, я ни за что это не надену, - покачала головой Анхела, когда старшая сестра сделала знак продавщице снять с манекена кровавой расцветки из газовой ткани неглиже.
- А по-моему красный цвет отлично подойдет к твоим черным волосам, сестричка, - подмигнула Сюзанна Анхеле, которая продолжала растеряно смотреть на прозрачное белье.
- Так, оно же ничего не закрывает, в нём… - понизила свой голос Анхела. - … всё видно.
- Это как раз то, что тебе надо, сестричка, - засмеялась над растерянным видом Анхелы Сюзанна. - Кто сказал, что Анибал хочет, чтобы ему не были видны… - тоже понизила голос до полушепота Сюзанна. - … твои прелести.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Мигель с улыбкой смотрел на сидящего за рабочим столом друга. Он уже успел забыть, когда видел Анибала таким довольным и был искренне рад за своего друга, с которым в последнее время в связи с насыщенными на события жизнь поддерживал не столь тесные отношения, какие были раньше.
- И ещё называется друг. Когда надо было выговориться, пожаловаться на злодейку судьбу, ты звонил мне по несколько раз на дню, а как только в твоей жизни вновь появился ангел, ты сразу же забыл обо мне, - полушутя-полусерьёзно заметил Мигель, устраиваясь напротив сидящего за рабочим столом Анибалем.
- Прости, дружище, ты прав, - кивнул головой Карденас, вертя в руках шариковую ручку, которая в последнее время заменяла ему сигареты. - Но ты же знаешь, сколько всего произошло в моей жизни за последний месяц. Анхела оказалась жива, но находилась в таком плачевном состоянии, что врачи не верили, что она выкарабкается. Вследствие всего того, что она пережила по вине… моего отца, - поморщился Анибал при упоминании Пабло. - … она не могла дышать без аппарата искусственного дыхания и капельниц, и я боялся, что с ней случится самое худшее. Я почти всё время находился в больнице, так как мне казалось, что если я оставлю Анхелу одну, то она навсегда покинет меня. Но к счастью мой ангел пошел на поправку и теперь находится рядом со мной.
- Дружище, я искренне рад за тебя. Наконец, ты обрел долгожданное счастье рядом со своим ангелом, без которого ты не жил, а существовал, а теперь с твоего лица не сходит улыбка и чувствую, что если так пойдет и дальше, то совсем скоро по твоему дому будет бегать куча маленьких ангелочков, - со смехом посмотрел Мигель на Анибала, который от последних слов друга тоже не смог сдержать своей улыбки.
- Анхела простила меня, - посерьезнев, в задумчивости уставился куда-то вдаль Карденас. - Несмотря на все страдания, которые я ей причинил, она меня простила, и я до сих пор не могу поверить в это счастье.
- На то она и ангел, дружище, - улыбнулся Мигель. - Твой ангел, без которого ты не представляешь своей жизни.
- Мигель, а как твои дела? Что у тебя нового? - С неподдельным интересом посмотрел Анибал на своего друга, который поднялся со стула и подошел к окну, из которого открывался вид на многомиллионный Мехико.
- Моя жизнь не так насыщена на события, как твоя, поэтому рассказывать особо нечего, - стоя у окна, обернулся к Анибалу Мигель. - Гостиничный бизнес Камилио Арисы процветает и он теперь решил сделать акцент не на пятизвездочные отели, а на отели эконом-класса.
- Да, я слышал об этом, друг, - тяжело вздохнул Карденас. - Как некрасиво закончились наши деловые отношения и дружба с Камилио и всё случилось по моей вине.
- Ну, не совсем по твоей вине, а скорее всего, по вине Летисии, которая добилась от тебя того, чего хотела. Но ты не огорчайся, друг, так как Камилио достаточно мудрый человек, чтобы понять, кто прав, а кто виноват, поэтому думаю, в один прекрасный день, вы вновь станете компаньонами и тем более теперь, когда Летисия поняла, что ты никогда её не полюбишь и начала общаться со своими друзьями, в том числе со мной.
- Я буду только рад, если вы с Летисией найдете общий, так как и тебе пора забыть о своей несбыточной любви к Сюзанне.
- А я уже смирился с тем, что Сюзанна никогда не полюбит меня, поэтому с удовольствием общаюсь с Летисией. Назвать наши отношения любовными нельзя, но тем не менее нам интересно вдвоем, мы обедаем и ужинам вместе, и обсуждаем гостиничные дела её отца.
- Знаешь, простая дружба и может перерасти в нечто большее и наглядный пример тому Вероника, которая кто бы мог подумать, нашла общий язык с Фернандо.
- С Фернандо? - Удивленно посмотрел на Анибала Мигель, вновь устраиваясь напротив своего друга, сидящим за рабочим столом.
- Да-да, с тем самым Фернандо, который совсем недавно не давал прохода моему ангелу, и я в приступе ревности превратил жизнь Анхелы в ад, - грустно усмехнулся Карденас, перед глазами которого встала картина осевшей на тротуар своей возлюбленной, со слезами умоляющей его не забирать у нее их сына.

https://b.radikal.ru/b26/1905/48/c1578db6e101.gif

Анхела с удовольствием доставала из бумажных пакетов одежду, купленную своему сыну. Как давно она не баловала Рикардито и вот разом она накупила ему столько, что поняла, что вряд ли успеет во всё это одеть ребёнка, который растет не по дням, а по часам.
- Любимая, ты всё правильно сделала, - вошел в детскую комнату Анибал и с улыбкой посмотрел на Анхелу с деловым видом наводящую порядок в шкафу с одеждой их сына. - И мне безумно приятно, что ты сама занимаешься нашим сыном, хотя могла бы нанять для этого няню.
- Няню? - Застыла с брючками Рикардито в руках Анхела. - Но я сама хочу заниматься воспитанием нашего сына, Анибал!
- Любимая, всё в порядке, - подошел вплотную к Анхеле Анибал и коснулся губами её мочки уха. - Я сказал тебе, чтобы ты поступала так, как считаешь нужным, и ты не должна отчитываться передо мной, так как я не твой хозяин, а вскоре буду мужем, если конечно, ты не передумаешь в последний момент выходить за меня замуж. И я надеюсь, ты не забыла о себе и покажешь мне, что купила для себя, - прошептал на ухо своей возлюбленной Карденас.

https://d.radikal.ru/d08/1906/83/3913eef668d6.jpg

Со стыдливым видом нашкодившей школьницы Анхела предстала перед своим возлюбленным. Красный пеньюар не только подчеркивал её плавные изгибы тела, но и позволял лицезреть всё то, что она всегда старательно скрывала под одеждой.
- Я пожалуй переоденусь, - поймав на себе плотоядный взгляд Анибала, спряталась за кресло Анхела, чтобы скрыть от возлюбленного свою наготу, предательски выступающую из-за кровавой расцветки прозрачной ткани.
- Не в коем случае, - небрежно бросил Карденас на тумбочку сигару, которую собирался выкурить и, одним прыжком вскочив с кровати, оказался рядом со своей возлюбленной.
- Я не привыкла к подобного рода одежде, она… она… - облизала пересохшие от волнения губы Анхела, стыдливо поднимая глаза на своего возлюбленного.
- Я знаю, любимая, - с улыбкой скользил глазами по телу своей возлюбленной мужчина. - И мне чертовски нравится, что каждый раз занимаясь с тобой любовью, ты ведешь себя так, как будто делаешь это в первый раз.

https://c.radikal.ru/c19/1905/20/1e6b190ee9d5.jpg

+18

Властно, но между тем нежно Анибал раздвинул ноги лежащей на кровати своей возлюбленной, всё ещё пытающейся скрыть растущее в ней желание слиться со своим мужчиной воедино.
- Ты настоящий ангел, мой ангел, - задрал красную сорочку на Анхеле и уткнулся носом в шелковистый треугольник между её ног Анибал.
Скрывать нарастающее желание у женщины больше не было сил, и она, учащенно задышав, застонала.
Оторвавшись от своей возлюбленной, мужчина с довольным видом продолжил ласкать рукой её тело, с улыбкой следя за её приоткрытым ртом и вздымающейся грудью.
- Вкусно, - насмешливо облизал Анибал кончик сигары, которой проник в промежность ног своей женщины и помассировал то, что находилось внутри неё. - Ты такая вкусная, ангел мой, - вновь и вновь погружал сигару вовнутрь своей постанывающей от нетерпения возлюбленной мужчина, массируя её увлажнившееся женское естество и с упоением облизывая её кончик, впитавший в себя запах Анхелы.

http://s008.radikal.ru/i304/1206/2d/5d87d1ee5e8c.jpg

Спустя две недели…
В церкви яблоку негде было упасть и она с трудом вмещала многочисленных гостей, собравшихся по случаю двойной свадьбы. Коллеги обоих женихов не могли не присутствовать на столь важном событии в жизни своего начальства и с удовольствием наблюдали за обрядом венчания.
- Сынок, вручаю тебе моё сокровище, мою Анхелу, которая жива благодаря тебе, а значит принадлежит тебе по праву, - передал Умберто свою приёмную дочь в руки светящемуся от счастья в белоснежном костюме Анибалу.
- Дружище, зять, я рад, что мы породнились, благодаря моей принцессе, - подмигнул Родриго Рикардо, который вёл под руку Сюзанну к её будущему мужу, стоящему у алтаря в строгом чёрном костюме и не сводящего влюбленного взгляда со своей избранницы.
Самые маленькие гости церемонии тоже находились в церкви. София с Рикардито и Джессика с Анхелитой гордо занимали свои места в первом ряду и лица женщин светились от счастья при виде сестёр, которые наконец воссоединились со своими возлюбленными.
- Ангел мой, теперь никто и ничто нас не разлучит. Ты навсегда стала моей и клянусь, что ты не пожалеешь о том, что вручила мне свою жизнь, - с улыбкой посмотрел Анибал на Анхелу, после того как они дали клятву вечной любви и верности и священник провозгласил их мужем и женой.
- Девочка моя, ты не пожалеешь, что стала моей женой, я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете, - строго смотрел Родриго на Сюзанну, заговорщически подмигнувшей ему.

https://d.radikal.ru/d29/2003/a4/d262bd39bafb.jpg

В свадебное путешествие сестры с мужьями отправились в Акапулько. В тайне от своих будущих жен Анибал и Родриго решили сделать им сюрприз и собраться вместе на побережье знойного курорта. Один из отелей самой большой сети «На пляже Акапулько» радушно распахнул двери двум парам молодоженов и его владелец - мужчина не первой молодости, но всё ещё привлекательный, лично поприветствовал их.
- Добро пожаловать в отель «На пляже Акапулько», дорогие друзья! Для меня большая часть, что вы выбрали этот отель и я надеюсь ваше пребывание в нём останется незабываемым, - с улыбкой обменялся рукопожатиями глава гостиничной сети с Родриго и Анибалем и поцеловал руки их новоиспеченным супругам.
- Всё так и будет, сеньор Августин, - в один голос отозвались две пары молодоженов. - Мы много наслышаны о вашей сети гостиниц «На пляже Акапулько», поэтому для нас большая честь провести медовый месяц в одном из ваших отелей.

https://b.radikal.ru/b02/2003/22/fcbf48e03dc3.gif

- … я люблю тебя больше жизни, - донесся голос Анхелы до Анибала, который вышел из дУша гостиничного номера и застал свою жену разговаривающей по мобильному телефону.
- И кого же ты любишь больше жизни, ангел мой? - Нарочито строго посмотрел Карденас на свою супругу, застывшую со средством связи в руке.
- Любимый… - улыбнулась Анхела мужу. - Я звонила твоей маме, чтобы узнать как дела у Рикардито и она дала мне поговорить с ним.
- Всё в порядке, ангел мой, - оглядел плотоядным взглядом муж жену. - Я пошутил… Конечно же, я понял, что ты звонила моей маме, которая присматривает за нашим сыном! Я никогда, повторяю никогда не усомнюсь в твоей любви ко мне, ангел мой, а теперь иди ко мне, я хочу кое-чем заняться с тобой, - властно взял за талию Анхелу Анибал. - Ты не забыла о том, что сегодня наша первая брачная ночь? И знаешь, - коснулся губами мочки уха женщины мужчина. - … я хочу провести её, занимаясь с тобой любовью до изнеможения.

http://s019.radikal.ru/i602/1206/9c/f9c225e5e6ec.jpg

+18

Спустив бретельки топа на своей жене, Анибал впился губами в её грудь и уже в следующий момент они, не размыкая объятий, упали на кровать. Запрокинув голову и обвив руками и ногами своего мужа, Анхела позволяла ему ласкать себя. А по мере того как его губы скользили по её телу, спускаясь всё ниже и ниже, она чувствовала всё более и более нарастающее желание слиться с ним воедино.
- Прошу тебя, возьми меня, - умоляюще простонала Анхела, извиваясь в объятиях Анибала.
- Я хочу, чтобы ты повторяла это ещё и ещё, много раз, - усмехнулся Карденас, продолжая покрывать поцелуями её податливое тело и властно массируя женское начало, как бы невзначай погружая свои пальцы к ней вовнутрь.
- Прошу тебя, возьми меня, - вновь и вновь повторяла Анхела под насмешки склонившегося над ней мужчины, который похоже получал удовольствие от своего властвования над ней.
Она изнывала от нетерпения, умоляя его завершить эту сладостную пытку и когда ему самому стало невмоготу сдерживать себя, он резко вошел в неё.
- Получай, - гулом раздавались внизу живота женщины толчки его мужского начала, которые становились всё чаще и чаще и на миг ей показалось, что он поставил своей целью добить её. Но в то же время ощущение извергающегося вулкана где-то внутри неё было столь сладостным, что она полностью ему покорилась.

https://d.radikal.ru/d27/1912/48/8c44087ebc14.jpg

Спустя несколько месяцев…
Аист посетил одну за другой сразу несколько семей. Сначала Луиза родила девочку, которую они с Рубеном назвали Валерией и крёстными которой стали как и было условлено, Анхела с Анибалем, а затем почти одновременно мамами стали две сестры.
- Ты разочарован, дорогой? Я так хотела подарить тебе сына, а вместо него вновь родилась девочка, - виновато смотрела на Родриго Сюзанна, прижимая к груди маленький живой комочек.
- Это ты скорее всего разочарована, моя девочка, а я напротив, безмерно счастлив, что у меня будет ещё одна копия моей капризной избалованной девочки, - смотрел с любовью на свою жену и их новорожденную дочку Родриго.
- Я всё равно рожу тебе мальчика, - нарочито серьезно посмотрела Сюзанна на своего мужа, который на сей раз хоть и не принимал у неё роды, но присутствовал во время них, ни на шаг не отходя от матери своих младших детей.
- Обязательно, моя девочка, - согласно кивнул своей супруге мужчина, целуя её каштановые волосы. - Мы будем продолжать практиковаться и глядишь, в один прекрасный день осуществится твоя мечта и ты родишь мне мальчика, а пока я счастлив рождению нашей Альмы.
- Альмы? Ты решил назвать нашу дочку именем, которое мне дал мой родной отец, когда я только что родилась? - Растроганно смотрела Сюзанна на осторожно прижимающего к своей груди малютку Родриго.
- Да, а тебе не нравится имя Альма? - Нарочито строго посмотрел муж на свою жену.
- Я люблю тебя, папочка! Ты не представляешь как я тебя люблю, - залилась счастливым смехом молодая женщина, не спускающая глаз с Родриго с их новорожденной дочкой на руках.
- Дружище, ты в очередной раз стал дедушкой. Родилась крепкая и здоровая девочка, которую мы с Сюзанной решили назвать Альмой, - вышел из палаты новоиспеченный отец и обнял вскочившего при виде него тестя, который находился в больнице вместе с Джессикой в ожидании новостей о Сюзанне.

http://s018.radikal.ru/i517/1206/44/b43c9e8ccf44.jpg

Между супругами возник спор, когда подошел срок родов Анхелы. Анибал настолько бережно относился к своей жене, что хотел, чтобы она родила их второго ребёнка через кесарево сечение. Молодой мужчина продолжал чувствовать себя виноватым за то, сколько пережила возлюбленная по его вине и ему не хотелось, чтобы вдобавок ко всему добавилась физическая боль, которая непременно будет сопровождать её во время естественных родов.
- Любимый, не ты ли говорил мне, что я могу выражать своё мнение, когда не согласна с твоим, - держала руку Анибала в своей Анхела, когда её на каталке везли в больничную палату.
- Ангел мой, я это прекрасно помню, - не выпуская руку Анхелы из своей, шел вслед за каталкой со своей беременной женой Карденас. - Но я не хочу подвергать тебя лишним страданиям! Не хочу, чтобы ты кричала от боли! Ты и так столько перенесла по моей вине, что я до сих пор не могу простить себя за это!
- Анибал, прошу тебя, позволь мне родить нашего ребенка естественным путём, - утонули темные глаза Анхелы в светлых глазах мужа. - Я хочу услышать его плач! Я хочу взять его на руки, как только он родится! Прошу тебя, Анибал, позволь мне это сделать, - умоляюще смотрела на Карденаса женщина, на глазах которой выступили слёзы.
- Хорошо, ангел мой, как скажешь, - поцеловал увлажнившееся от слёз лицо своей возлюбленной Анибал. - Если с моей женой или ребенком что-то случится, я подам на вас в суд, - сверкнул своими светлыми глазами на врача Карденас, как это сделал и в первый раз, когда Анхела рожала Рикардито.
- Сеньор Карденас, с вашей супругой всё будет в порядке, - заверил доктор обеспокоенного мужчину, ни на шаг не отходившего от Анхелы. - Она сильная и здоровая женщина, у нее сердце в порядке, давление в норме, поэтому роды должны пройти безо всяких осложнений.

http://s019.radikal.ru/i635/1206/9e/124d01e3ed3e.jpg

И как в прошлый раз, когда Анхела рожала Рикардито, процесс появления на свет ребёнка затянулся и Анибал беспокоился больше чем его жена, рвущая ему душу своими криками.
- Ангел мой, всё будет хорошо, потерпи, - со слезами на глазах промокал салфеткой вспотевшее лицо своей возлюбленной, которая казалась ему ещё беззащитнее, но ещё прекраснее.
- Любимый… - было последнее, что успела сказать Анхела, когда палату оглушил плач ребёнка.
- Ангел мой, спасибо тебе за такое счастье, спасибо за то, что вновь подарила мне сына, - и вновь Анибал был первым, кто взял новорожденного на руки, а вымотанная от родов Анхела со счастливой улыбкой смотрела на своего мужа с их младшим сыном на руках.
- Ты не разочарован? - Повернув голову, любовалась молодая женщина своим супругом с ребёнком на руках.
- Как я могу быть разочарован, ангел мой? - Осторожно наклонился к своей жене муж и коснулся её губ. - Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле! Благодаря тебе, ангел мой, я нахожусь в раю!
- Но ты хотел девочку, - посерьезнев, напомнила своему мужу его слова Анхела.
- Я безмерно счастлив, что ты родила для Рикардито братика, Умберто.
- Ты решил дать ему имя моего второго отца? - Не веря своим ушам, приподнялась на подушке Анхела.
- Да, ангел мой, назовем нашего сына Умберто, именем человека, который доверил мне своё сокровище, своего ангела и я всегда буду беречь тебя, мой ангел и никогда не подведу тебя, - вновь склонился к своей жене муж, передавая ей в руки их младшего сына.

http://s60.radikal.ru/i170/1205/5e/2c1865b639d7.jpg

Ноги в мужских ботинках медленно, но решительно шагали по кладбищенской аллеи. Остановились они аккурат напротив не самой ухоженной среди других могил. Со стороны могло сложиться впечатление, что в могиле покоился тот, у кого не было ни друзей, ни родственников, свидетельством чему служила сорная трава, из-за которой нельзя было прочесть имя покоившегося под ней человека.
Спустя несколько минут мужские руки вспололи траву и можно было прочесть имя того, кто покоился в могиле.
- Ну, Пабло Карденас, ты получил то, что хотел, - раздался насмешливый мужской голос над плитой покоившегося в могиле человека. - Всеми забытый, заброшенный, никому не нужный… Разве ты мог себе представить, что таким будет твой последний приют? Но ты получил то, что заслужил, Пабло! Ты столько зла причинил близким тебе людям, что никто не приходит тебя навещать! Кстати, знаю, что тебе не понравится моя новость, но я тебе сообщу её, - провел ладонью по плите с именем покоившегося, словно смахивая с нее пыль, мужчина. - Мой ангел вновь родила мне сына! Я знаю, тебе неприятно слышать о том, что ангел счастлив, несмотря на то, что ты пытался его сломить, но она оказалась сильнее тебя… отец, - засмеялся, выпрямляясь в полный рост, Анибал. - Анхела одержала над тобой победу! Она победила тебя, отец! Месть ангела состоялась, отец! Она отомстила тебе, отобрав самое дорогое, что у тебя было - твоего единственного сына, - бросил последний взгляд на могильную плиту Карденас и, круто повернувшись к дорожке ведущей к выходу из кладбища, быстро зашагал прочь.

FIN

+2

784

Черная душонка черной душонке рознь. Одно дело - законченный негодяй, для которого нет ничего святого, а другое дело - Эктор, который хоть и с характером, но все-таки ради семьи готов на всё.

Эктор лично для меня не вызывает симпатию потому что он женщин за людей не считает. Для меня этого достаточно, чтобы считать его даже хуже, такого типа, как ты описала..

Я помню смотрела российский сериал "И все-таки я люблю", в котором главную героиню вообще сделали алкоголичкой и она спилась, а ее дочка пошла по рукам.

Обалдеть сюжетик https://d.radikal.ru/d36/1812/f6/a081b282a78a.gif А мне запомнилась драма по реальным событиям "красная королева", я уже о ней говорила. Там про советскую модель , но для нее закончилось плохо. За маской высокомерия, скрывалась ранимая, одинокая героиня, которая выбрала не ту профессию, которая ей сломала жизнь.И смысл такой, что ее красота, ей счастья не принесла.

Может быть и так, но все-таки я не помню, чтобы люди в возрасте меняли своим привычкам. Легко сказать, что возраст - всего лишь отговорка, но на самом деле все-таки тяжело изменить свои привычки даже в нашем возрасте.

Опять же все индивидуально, и видимо зависит от силы желания, и силы воли.

Да ну что ты такое говоришь? Кто сказал, что наркоман и негодяй - одно и то же лицо? Наркомания - это болезнь и если наркоманом стал, то не обязательно быть негодяем, а можно быть просто слабохарактерным человеком. Если думать, что наркомания и подлость одно и то же, значит, надо думать, что и алкоголизм и подлость тоже одни и те же вещи, но ведь это не так.

Просто я  так думаю, что наркоман и негодяй синонимы, потому что наркоман может убить за дозу, и ограбить. Это здесь Рей не таким вышел, а чаще всего они неадекватны, и опасны. А алкоголизм тоже бывает разный, бывает, что человек ведёт себя адекватно, а бывает, что ради  того, чтобы получить дозу алкоголя способен на все, зависит от людей.

Это просто плюс для Рея в том плане, что да, он выигрывает во многом благодаря своей внешности, но это не значит, что если бы он оставался негодяем, если бы он не раскаялся в содеянном, то Але подпустила бы его к своему сыну. Конечно, будь Рей уродом, Але может быть, на него не запала бы, но все-таки только поначалу оцениваешь человека по внешности, а потом уже, когда начинаешь узнавать его, оцениваешь уже его характер.

Но чаще всего под красивой внешностью скрывается что то, что знать не захочешь. Но узнаешь об этом, уже потом..

А в этом Ребека напоминает Эктора. Если Ребека вбила себе в голову, что ее внуку будет лучше расти в доме Мендес рядом со своей бабкой, то значит, так тому и быть. Ведь Эктор же тоже, если вобьет себе что-то в голову, то ничем эту блажь не выветришь.

В этом они похожи, да. Но в отличие от Эктора, Але выросла порядочной, а
у "порядочной" Ребекки,, Рей вырос наркоманом. Но конечно Ребека об этом не помнит, а точнее "забыла".

Ой, быстрее догоняй! В Новогодней серии будет самое интересное, а также в предшествующей ей. Не серии, а настоящие бомбы.

Уже прочитала) завтра напишу подробней о сериях))

Отредактировано Орхидея (08.03.2020 23:44)

+1

785

Lucky-lady написал(а):

И кого же по-твоему она должна укокошить? Кого тебе не жалко? Уж не Рея ли ты мечтаешь, чтобы убила Мишель?

Она могла бы снова попытаться убить Рея, но его бы загородила его мать (Соня Смит) и погибла бы.

Или Мишель можеть покушаться на главную героиню, но в итоге погибнет какой-то другой персонаж вместо Алехандры.

Lucky-lady написал(а):

А ты можешь назвать новелу "На пляже Акапулько" розовой теленовелой или нет?

Нет, розовой я назвать не могу, т.к. в розовой новелле сюжет строится больше на противостоянии богатых и бедных. Главная героиня - Золушка, герои обычно чёрно-белые, всё слишком утрировано.

Твоя веб-новелла снята по стандартам новелл Телемундо, хотя наверное в ней всё же присутствуют некоторые элементы розовой новеллы.

+1

786

Ну вот и завершилась история мести ангела... очень драматической истории со счастливым финалом, приправленной шикааарными эротическими сценками второй по значимости пары.

18+

Первой паре переплюнуть их в этом не удалось, но давно обещанная сцена с сигарой мне показалось очень оригинальной))) Я читал про то, как девушкам в промежность засовывали всякие предметы, но чтобы сигару.. такого вроде бы не встречал еще https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Ну вот оба дедушки удостоились чести стать тезками своим внукам, а бабушкам кукиш с маслом https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Олеся как обычно несправедлива к представительницам своего пола https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif
Ну куда еще они могли поехать в свадебное путешествие? Конечно в Акапулько, где их очень гостеприимно принял отельный магнат Августин Мендес. Олесь, а тебе никогда не хотелось включить в свои истории Грецию? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
При всей счастливости финала заключительная сценка была отнюдь не позитивной... но вполне логично, что история с таким названием закончилась так... Анибал позлорадствовал над своим отцом-злодеем, что Анхела того победила и что месть ангела состоялась. Аминь!

P.S. Очень жаль, что мы не увидели джагу-джагу с Фернандо и Вероникой :D

+1

787

Lucky-lady написал(а):

Эктора, как я сказала выше, не изменить. Он любит своего внука и близких ему людей так, как умеет любить. У него сугубо мужской характер, он и с дочерьми-то никогда не сюсюкал, так что уж говорить о внуке, который кстати, единственный мужчина в его большом семействе, ведь если ты не забыла, в кругу его близких одни женщины да девочки, так что Виктор словно отрада деда, хотя поначалу я задумывала, что Эктор будет любить Виктора больше Линды, но по мере написания новелы решила, что пусть уж Эктор не станет делать различий между своими внуками и думаю, ты в это поверила. Каким бы грубым Эктор не был, а своих внуков он любит одинаково. Я бы даже сказала, что с Линдой он более мягок, чем с Виктором.

Если бы Эктор все же делал различия между детьми, то он был бы не лучше Ребеки. А так есть хотя бы не большая разница между ними..

Lucky-lady написал(а):

А как тебе героическое спасение Алехандрой отца своего сына и последующая женская драка? Ты ожидала такое в моей новеле? Да еще Рей сбросил с себя полотенце в присутствии Алехандры. Как тебе эта сценка?

Думаю Але защитила бы любого, не только Рея, это в ее характере. А по поводу полотенца, по моему он же его не снял, когда Мишель его попросила?
А драка была вполне заслуженной, так как Мишель уже начала оскорблять Виктора, конечно у Але лопнуло терпение.
А вот ожидала ли я драки? скорее могла предположить, что Мишель могла сорваться, но тут Але понять можно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, посмотрим, что приготовила твоя любимая авторша. Может быть, Эдуардо еще подфорит удача.

Как по мне, всё идёт к тому, что Эд воссоединится с женой, так как сейчас у него чувство вины, что жена ушла. По моему он запутался, чувство вины вечное у него перед женой, да и вообще, как всегда перед всеми, либо всё таки любовь к жене. Он сам об этом ещё не знает по моему...

Lucky-lady написал(а):

Ой, Игнасио прямо напоминает комика. Он рассчитывал, что если родится у дочери сын, то значит Игнасио вернется в особняк Мендес, а Кармелита взяла и испортила своему отцу всю малину, когда заявила, что ушла из дома мужа. И теперь Игнасио уже плевать хотел на то, что у него родился внук. Раз не сорвал куш с этого дела, то какая ему разница, что у дочери родился сын? Никакой.

Ну с другой стороны. Вот допустим будут у него большие деньги. Ну потратит он их на баб, ну пропьёт всё, что можно и нельзя. А дальше, что? без мозгов дяденька :D ... Хотя смешного в этой ситуации мало..

Lucky-lady написал(а):

Кармелита, видимо, рассуждает точно также как ты, то есть считает, что Эдуардо куда более достойный мужчина, чем Рей, а значит по логике Але должна выбрать именно Эда. Это говорит о том, что Кармелита любит своего мужа, ценит его, считает лучшим, ей же невдомек знать о планах Алехандры.

Получается считает лучшим, но всё же не доверяет, если считает, что он такой , как колобок, куда скажут, туда и покатится. А , если нет доверия, то  значит что то не то в семье, и говорит о том, что они поспешили. Сейчас надо, чтобы заново начали строить отношения, а главное, чтобы Эд в себе разобрался.

Олеся, я надолго пропала опять, но можно сказать почти все серии прочитала.
Сейчас напишу подробнее по прочитанным. И кстати, в каких сериях Лусия появляется? я просто хочу перечитать, а то так не могу ответить на вопрос кто лучше, она или Але) но от себя скажу , что всё же Але. Хоть в ней и есть недостатки, и по моему она сама не знает, любит ли Рея..

Отредактировано Орхидея (09.03.2020 17:00)

+1

788

Я кстати, так и не начну никак читать "месть ангела", а он уже закончился. Но начну сегодня)

Не помню даже уже по какой серии последний раз было обсуждение, но начну сначала по сериям)

Хотя к мысли о том, что Эд может уйти к Але, подтолкнула Кармелиту ёё мать. Но всё равно, Кармелита ведь с ней согласилась...

Хах, сеньор Аггире ещё один не состоявшийся поклонник Але :D .

Ну а ночь Але и Рея ожидалась. Не ожидалось только, что их застукает в таком виде Эктор, и к счастью Эд не додумался войти в дом.

Эктора я понимаю в том, что он не хочет сближения Але и Рея. Ведь он думает, что Рей не изменился, и притворяется. Разве можно его за это осуждать?

И Але осуждая отца, забыла так быстро, что пережила тогда? что хотела сделать с собой тогда? наоборот она должна была понять отца. А тут, раз провела ночь, уже за него горой..

И Алехандра тут же отдалась Рею, забыв, что ёё сын совсем не хочет находится там, где находится....

+1

789

Упс... Олеся. забыл тебя поздравить со сменой оформления профиля https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

790

Орхидея написал(а):

Эктор лично для меня не вызывает симпатию потому что он женщин за людей не считает. Для меня этого достаточно, чтобы считать его даже хуже, такого типа, как ты описала.

Но к сожалению такие мужчины как Эктор, которые считают женщин ниже себя, встречаются сплошь и рядом. И бывают худшие экземпляры мужчин, которые при этом умудряются вдобавок ко всему сидеть на шее женщины, а себя считают крутыми мачо. Эктор по-крайней мере не тунеядец и не дармоед, а сам зарабатывает себе на хлеб и вообще не плохо зарабатывает.

Орхидея написал(а):

А мне запомнилась драма по реальным событиям "красная королева", я уже о ней говорила. Там про советскую модель , но для нее закончилось плохо. За маской высокомерия, скрывалась ранимая, одинокая героиня, которая выбрала не ту профессию, которая ей сломала жизнь.И смысл такой, что ее красота, ей счастья не принесла.

Я только надеюсь, что в этом сериале было мало серий, потому что не люблю сериалы с несчастливым концом, в которых при этом много серий. Ну, такие сериалы как например, "Донья Барбара", "Разлученные", "Рамона", "Ад в маленьком городке". Во всех этих сериалах не счастливый конец, а серий в них много, но смотреть я эти сериалы не стала бы даже под пушечным выстрелом.

Орхидея написал(а):

Просто я  так думаю, что наркоман и негодяй синонимы, потому что наркоман может убить за дозу, и ограбить. Это здесь Рей не таким вышел, а чаще всего они неадекватны, и опасны. А алкоголизм тоже бывает разный, бывает, что человек ведёт себя адекватно, а бывает, что ради  того, чтобы получить дозу алкоголя способен на все, зависит от людей.

А вот тут ты права. Наркоман может и убить за дозу. Просто Рей состоятельным был да и не успел он еще скатиться в пропасть, хотя как-то раз, когда ему понадобилась доза, он толкнул Ребеку.

Орхидея написал(а):

Но чаще всего под красивой внешностью скрывается что то, что знать не захочешь. Но узнаешь об этом, уже потом.

Ну, уж не будем теперь относиться предвзято к тем, кто красив внешне. Среди них тоже бывают хорошие люди, ведь они по идеи довольны собой, а значит, стараются и окружающим сделать приятное.

Орхидея написал(а):

В этом они похожи, да. Но в отличие от Эктора, Але выросла порядочной, а
у "порядочной" Ребекки,, Рей вырос наркоманом. Но конечно Ребека об этом не помнит, а точнее "забыла".

Але все-таки женщина и не забывай, что она считала себя приемышем в семье Эктора, а значит не хотела его огорчать. А у Рея всегда всё было, потому что он младший в семье и потому что беременность им была у Ребеки тяжелой. Ей грозил выкидыш. Вот с Рея с детства пылинки и сдувают. А Але жила с постоянным чувством, что она должна доказывать Эктору, что он недаром взял ее к себе на воспитание.

Орхидея написал(а):

Уже прочитала) завтра напишу подробней о сериях)

О-о-о, вот ты и дочитала до серии-бомбы! Ты конечно же, была в шоке от таких событий.

+1

791

Juan de Dios написал(а):

Она могла бы снова попытаться убить Рея, но его бы загородила его мать (Соня Смит) и погибла бы.

Да-да, понимаю тебя. Такую как Ребека, никому из читателей не было бы жаль.

Juan de Dios написал(а):

Или Мишель можеть покушаться на главную героиню, но в итоге погибнет какой-то другой персонаж вместо Алехандры.

Ну, у меня в новеле не так много героев, поэтому даже не знаю, кого можно пустить в расход? Кого тебе не жаль? Только Ребеку, видимо, и не жаль никому. А остальных жаль.

Juan de Dios написал(а):

Нет, розовой я назвать не могу, т.к. в розовой новелле сюжет строится больше на противостоянии богатых и бедных. Главная героиня - Золушка, герои обычно чёрно-белые, всё слишком утрировано.

Все-таки мне видится моя новела розовой, вернее, все таковой ее считают. Почему? Да потому что Алехандра полностью соответствует главной героини розовой теленовелы. Ее взял на воспитание в свою семью Эктор, коего она считала своим крестным, тогда как на самом деле она оказалась его родной дочерью. И конечно же, связь Але с Реем полностью соответствует розовой теленовеле. Он был ее первым мужчиной, она от него забеременела, она родила вне брака - всё, как и положено главной героини розовой теленовелы. А если говорить о материальном положении, то я часто подчеркивала в сюжете, что семья галана богаче, чем семья главной героини. Просто ты уж прости меня, но в наше время как-то надо подгонять сюжет даже розовой теленовелы под современность, что я и сделала. На такие сериалы как "Кошка" или "Непокорное сердце" уже вряд ли найдется зритель. Ну, я посмотрела эти сериалы, а вот поколение помладше уже не будет их смотреть. Если уж я как-то не уютно себя чувствовала при просмотре этих сериалов, в которых речь идет о главной героини дикарке, то что уж говорить о зрителях младше нас?
Ну, вот смотри, даже сериал Альберто Гомеса "Страстное сердце" подогнали под современность и Патрисия не дикарка и не замарашка, а богатая сеньорита, точно также как моя Алехандра. Это Армандо там был бедным управляющим на ранчо, а как раз Патрисия оказалась богатой. Видишь, даже в розовых теленовелах не всегда галаниха бывает нищенкой и дикаркой, а случается прямо наоборот, когда галан бывает бедняком или вообще, в современных РОЗОВЫХ теленовелах напрочь отсутствует такая вот утрированность в материальном положении, о котором ты говоришь. Взять например, такие современные сериалы Телемундо как "Опасные связи", "Отверженные! - в них вообще галан не богач да и галаниха тоже - они равны по социальному статусу, но это не значит, что эти сериалы нельзя назвать розовыми. Я их видела и считаю розовыми теленовелами, но на современный лад. В "Опасных связях" галан - студент, который старался учиться на отлично, чтобы заработать стипендию, а в "Отверженных" - галан полицейский.

Juan de Dios написал(а):

Твоя веб-новелла снята по стандартам новелл Телемундо, хотя наверное в ней всё же присутствуют некоторые элементы розовой новеллы.

Так и должно быть. Все-таки я старалась придерживаться стандартов Телемундо, но конечно же, розовость в ней присутствует.

+1

792

Хороший финал :cool:  Что ж остается главной паре и другим героям, пожелать удачи и счастья! Они это выстрадали и заслужили https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif А автору, сказать, спасибо за драматичную лирическую историю под названием "Месть ангела" https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif  https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот оба дедушки удостоились чести стать тезками своим внукам, а бабушкам кукиш с маслом

Проскальзывает сексизм https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Отредактировано Zanny (09.03.2020 22:07)

+1

793

Орхидея написал(а):

Если бы Эктор все же делал различия между детьми, то он был бы не лучше Ребеки. А так есть хотя бы не большая разница между ними..

Но поначалу Эктор все-таки больше любил Алехандру, потому что она ему никогда не перечила, поэтому он ставил ее Виктории в пример.

Орхидея написал(а):

Думаю Але защитила бы любого, не только Рея, это в ее характере. А по поводу полотенца, по моему он же его не снял, когда Мишель его попросила?

Зато Рей сбросил с себя полотенце, когда они с Алехандрой остались одни. Але сообщила ему, что надо быстрее ехать в больницу к Виктору, потому что тот болен, а Рей взял и скинул с себя полотенце, от чего у бедняжки Але глаза округлились от ужаса и она покраснела от смущения. При Мишельке-то Рей не стал показывать стриптиз, а перед Алехандрой не пожелал этого сделать.

Орхидея написал(а):

А вот ожидала ли я драки? скорее могла предположить, что Мишель могла сорваться, но тут Але понять можно.

И при этом Але заявила Мишельке, что мол если бы ты любила Рея, то не обзывала бы его наркоманом, потому что тот, кто любит, не говорит любимому человеку обидные вещи.

Орхидея написал(а):

Получается считает лучшим, но всё же не доверяет, если считает, что он такой , как колобок, куда скажут, туда и покатится. А , если нет доверия, то  значит что то не то в семье, и говорит о том, что они поспешили. Сейчас надо, чтобы заново начали строить отношения, а главное, чтобы Эд в себе разобрался.

Это потому что Эдуардо пытается помогать Алехандре, а Кармелита ревнует, ведь Але была его невестой, он любил ее, собирался жениться на ней. Эдуардо пока что сам не знает, чего хочет, как ты уже поняла.

Орхидея написал(а):

Олеся, я надолго пропала опять, но можно сказать почти все серии прочитала.

Главное, что ты вернулась! А то я тебя уже потеряла, но все-равно верила, что ты вернешься, а это самое главное.

Орхидея написал(а):

Сейчас напишу подробнее по прочитанным. И кстати, в каких сериях Лусия появляется?

Лусия просто упоминается в разговоре Виктории с Алехандрой и не более того. Это было до близости Алехандры с Реем. Это было в начале 175 серии.

+1

794

Орхидея написал(а):

Я кстати, так и не начну никак читать "месть ангела", а он уже закончился. Но начну сегодня)

Но читай пожалуйста, по ссылкам, которые я дала в первом посту этой темки, хорошо? Не лазай там, где не следует.

Орхидея написал(а):

Хотя к мысли о том, что Эд может уйти к Але, подтолкнула Кармелиту ёё мать. Но всё равно, Кармелита ведь с ней согласилась

Это потому что Кармелита любит своего мужа и считает его лучшим. Вот и думает, что Але тоже считает Эда таковым. Кармелита мыслит мозгами, а не другим местом, которым мыслит Алехандра.

Орхидея написал(а):

Хах, сеньор Аггире ещё один не состоявшийся поклонник Але

И заметь, все мужики рассматривают Алехандру как женщину на одну ночь. Раз она одна растит сына, значит, дама легкого поведения. А Агирре намекнул Алехандре, что если она будет благосклонна к нему, то он продвинет ее по карьерной лестнице. То есть предложил Алехандре умаслить его в постели. А что, Але у нас дама легкого поведения что ли?

Орхидея написал(а):

Ну а ночь Але и Рея ожидалась. Не ожидалось только, что их застукает в таком виде Эктор, и к счастью Эд не додумался войти в дом.

Почему это ожидалась? Что значит ОЖИДАЛАСЬ? Кто тебе такое сказал? Хоть ты написала, как тебе читались сценки с эротикой этой парочки? Классно помучил Рей свою Ведьмочку? Он же давно облизывался на нее и вот наконец-то дорвался.
А Эда я решила пожалеть и не позволить ему увидеть и услышать, как Але стонала в объятиях Рея. А вот Эктора я не стала жалеть. Отец увидел свою дочь с ее голым задом спящей на Рее.

Орхидея написал(а):

Эктора я понимаю в том, что он не хочет сближения Але и Рея. Ведь он думает, что Рей не изменился, и притворяется. Разве можно его за это осуждать?

Я тоже так считаю. Опасения Эктора можно понять. Отец считает, что Рей поматросит его дочь и бросит.

Орхидея написал(а):

И Але осуждая отца, забыла так быстро, что пережила тогда? что хотела сделать с собой тогда? наоборот она должна была понять отца. А тут, раз провела ночь, уже за него горой..

Видимо, Алехандре настолько понравилось спать с Реем, что теперь она ходит словно помешанная.

Орхидея написал(а):

И Алехандра тут же отдалась Рею, забыв, что ёё сын совсем не хочет находится там, где находится....

Это потому что Рей предложил Алехандре своеобразную секс-терапию. Он таким образом лечит ее от депрессии. А что может помочь Алехандре как не здоровый секс? Вот Рей и предложил ей телесную терапию, после которой Але спала как убитая.

+1

795

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и завершилась история мести ангела... очень драматической истории со счастливым финалом, приправленной шикааарными эротическими сценками второй по значимости пары.

И это, получается, первая моя история, которую ты закончил читать, потому что Пляж еще не до читал. Я конечно же, постаралась сократить "Месть ангела", но сокращению история почти не поддалась, потому что я не умею делать "нарезки", мне всё кажется важным и всё тут, жалко оставлять за бортом сценки, поэтому "нарезка" получилась длинной.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот оба дедушки удостоились чести стать тезками своим внукам, а бабушкам кукиш с маслом https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Олеся как обычно несправедлива к представительницам своего пола

Ну, в этом виноваты Сюзанна с Родриго. У них же рождаются девочки. Анибал и Анхела тут не при чём. Первую дочку Сюзанна назвала в честь Анхелы, потому что считала ее погибшей и таким образом отдала ей дань памяти. А вторую дочку они назвали Альмой - таким было первое имя Сюзанны, хотя ты прав - могли бы назвать дочкой Джессикой, например - тоже было бы отлично. Ведь мог же Родриго предложить Сюзанне назвать их дочку именем ее матери, ведь так?
А я уж подумала, что ты катишь на меня бочку за бабушек из-за того, что я не оставила Валерию с Хулио, если ты заметил. Все читатели ждали, что я оставлю их вместе, а я решила сделать из Валерии всего лишь мать и бабушку семейства, а от мужчин решила ее избавить, она и так уже настрадалась по вине Пабло.

Sergio Miranda написал(а):

Ну куда еще они могли поехать в свадебное путешествие? Конечно в Акапулько, где их очень гостеприимно принял отельный магнат Августин Мендес.

Видишь, я знала, что ты заприметишь Августина Мендеса в финальных сценах. И таким образом был плавный переход от одной вебки в другой, как ты можешь сделать вывод. Круто же я придумала, не так ли?

Sergio Miranda написал(а):

Олесь, а тебе никогда не хотелось включить в свои истории Грецию?

Не думала об этом, хотя очень часто я использую блюда греческой кухни в своих историях и особенно в "Мести ангела", когда готовила мать Рубена - Роза. Просто эти сценки я оставила за кадром в "нарезке". Как раз сейчас смотрю сериал "Белиссима", в который включена Греция и мне кажется это интересным.

Sergio Miranda написал(а):

При всей счастливости финала заключительная сценка была отнюдь не позитивной... но вполне логично, что история с таким названием закончилась так... Анибал позлорадствовал над своим отцом-злодеем, что Анхела того победила и что месть ангела состоялась. Аминь!

Читатели были удивлены таким финалом, потому что согласись, он получился не стандартным, не классическим.

Sergio Miranda написал(а):

P.S. Очень жаль, что мы не увидели джагу-джагу с Фернандо и Вероникой

Шибко жирно будет для Вероники! Итак такого мужика отхватила, а Анхеле достался Анибал. Кстати, а Летисия-то осталась с Мигелем или ты этого не заметил? И тебе не обидно за таких мужчин как Мигель и Фернандо, которые подобрали за галаном объедки?

Sergio Miranda написал(а):

Олеся. забыл тебя поздравить со сменой оформления профиля

Сережа, спасибо! И вновь я вернулась в своем профиле к эффектной Алехандре в красном, а Рей ей дарит цветы. Только он так и не подарил ей не одного цветочка, зато дарит ей горячие ночки и подарил ей лапочку сыночка.

Отредактировано Lucky-lady (09.03.2020 23:24)

0

796

+18Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Первой паре переплюнуть их в этом не удалось, но давно обещанная сцена с сигарой мне показалось очень оригинальной)))

Ну, так потому что Сюзанна и Родриго стали в моей практике ПЕРВОЙ парой, для которой я написала ВООБЩЕ сценки эротического характера, которые надо было прятать под спойлер. Ты же сам понимаешь, что первая близость Анхелы и Анибала не нуждалась в скрытии текста под спойлер, потому что она была самой обычной. А с парой Сюзанна и Родриго я начала экспериментировать, использовать термины человеческого тела из анатомии, как говорится называть вещи своими именами. Поэтому нет ничего странного, что Анхеле и Анибалу не удалось переплюнуть сценки эротики Сюзанны с Родриго.

Sergio Miranda написал(а):

Я читал про то, как девушкам в промежность засовывали всякие предметы, но чтобы сигару.. такого вроде бы не встречал еще

А я встречала. Когда читала книгу о похождениях Билла Клинтона с Моникой Левински. Слышал о таких? Конечно же, слышал! А что касается Анибала, то это как раз в его духе - поиграть с сигарой, ведь не зажженная же она была, так что почему бы не сунуть её туда, куда не положено?

0

797

Zanny написал(а):

Хороший финал :cool:  Что ж остается главной паре и другим героям, пожелать удачи и счастья! Они это выстрадали и заслужили

И как тебе читались сценки эротики с главной парой?

Zanny написал(а):

А автору, сказать, спасибо за драматичную лирическую историю под названием "Месть ангела"

Это тебе спасибо за внимание! И какая история тебе понравилась больше? "Месть ангела" или Пляж? А еще, как тебе появление Августина Мендеса в финале "Мести ангела"? Согласись, такой пиар как правило бывает в бразильских сериалах как например, в "Успехе" в финале промелькнула героиня Деборы Секку, которая сыграет потом главную роль в сериале "Спасайся, кто может". И вот я тоже решила пошалить, отправив Анхелу с Анибалем и Сюзанну с Родриго в свадебное путешествие прямиком в отель Августина Мендеса.

0

798

Lucky-lady написал(а):

И как тебе читались сценки эротики с главной парой?

Мне понравилось :yep: Хотя я против манипуляций, которые делал Анибал с сигарой :no: Но благодаря этому нюансу, сцена получилась глубоко интимная.

Lucky-lady написал(а):

И какая история тебе понравилась больше? "Месть ангела" или Пляж?

Сложно сказать... В каждой есть свои плюсы. В "Мести" - это пара Сюзи и Родриго. Галаны немного не мои оказались, но ближе к финалу начала переживать за их судьбы. Галаны "Пляжа" мне нравятся больше. И атмосфера намного легче, чем в "Мести".

Lucky-lady написал(а):

А еще, как тебе появление Августина Мендеса в финале "Мести ангела"? Согласись, такой пиар как правило бывает в бразильских сериалах как например, в "Успехе" в финале промелькнула героиня Деборы Секку, которая сыграет потом главную роль в сериале "Спасайся, кто может". И вот я тоже решила пошалить, отправив Анхелу с Анибалем и Сюзанну с Родриго в свадебное путешествие прямиком в отель Августина Мендеса.

Очень классный ход. Люблю такие фишки :love:

Отредактировано Zanny (09.03.2020 23:54)

+1

799

Lucky-lady написал(а):

Ну, в этом виноваты Сюзанна с Родриго. У них же рождаются девочки. Анибал и Анхела тут не при чём.

Ну да, София бы все равно осталась в пролете и ей было бы еще обиднее https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но ты могла бы "подарить" обеим сестрам по сыну и доче и тогда Сюзи назвала бы своих детей в честь настоящих родителей, а Анхела - в честь приемных.

Lucky-lady написал(а):

А я уж подумала, что ты катишь на меня бочку за бабушек из-за того, что я не оставила Валерию с Хулио, если ты заметил. Все читатели ждали, что я оставлю их вместе, а я решила сделать из Валерии всего лишь мать и бабушку семейства, а от мужчин решила ее избавить, она и так уже настрадалась по вине Пабло.

Да нет, я как раз и забыл что-то про Валерию и Хулио... Но логика, как по мне, немного странная... Пабло - редкостный экземпляр и отгораживаться из-за него от всех мужчин немыслимо, хотя бы потому что сын тоже мужчина, а от него она никогда не захочет отгородиться. Наоборот, мне кажется, ее надо было окружить мужской заботой, чего она на протяжении всей своей взрослой жизни была лишена.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, я знала, что ты заприметишь Августина Мендеса в финальных сценах. И таким образом был плавный переход от одной вебки в другой, как ты можешь сделать вывод. Круто же я придумала, не так ли?

Да, мне нравится такое https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

Не думала об этом, хотя очень часто я использую блюда греческой кухни в своих историях и особенно в "Мести ангела", когда готовила мать Рубена - Роза. Просто эти сценки я оставила за кадром в "нарезке". Как раз сейчас смотрю сериал "Белиссима", в который включена Греция и мне кажется это интересным.

Ну твои герои могли бы отправиться в Грецию или отдохнуть, или по делам... Ты даже могла бы создать там своего прототипа и ты как будто бы там встретилась со своими героями https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Читатели были удивлены таким финалом, потому что согласись, он получился не стандартным, не классическим.

Да... и это означает, что ты не совсем безнадежна https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  и можешь и отходить немного от канонов, если отпустишь себя https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Шибко жирно будет для Вероники! Итак такого мужика отхватила, а Анхеле достался Анибал. Кстати, а Летисия-то осталась с Мигелем или ты этого не заметил? И тебе не обидно за таких мужчин как Мигель и Фернандо, которые подобрали за галаном объедки?

Ой, да в жизни полно и более несправедливых вещей, а тут главное все более-менее довольны остались))

Lucky-lady написал(а):

А я встречала. Когда читала книгу о похождениях Билла Клинтона с Моникой Левински. Слышал о таких?

Конечно, слышал https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Но книгу не читал https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

800

Zanny написал(а):

Сложно сказать... В каждой есть свои плюсы. В "Мести" - это пара Сюзи и Родриго. Галаны немного не мои оказались, но ближе к финалу начала переживать за их судьбы.

Это потому что зрители уже как-то надоели что ли от классики. И пока отношения Анхелы и Анибала развивались строго по классическим канонам, они были не интересны читателям. А как на их долю выпали более тяжкие испытания, так сразу же стало более интересно читать про них. И как ты заметила, в Пляже я провела своего рода работу над ошибками, выдвинув на первый план Алехандру и ее переживания, а не Викторию, например или других героев. Да, не отрицаю - в начале Пляжа на первый план выдвинула Викторию и Сантьяго, потом вообще Эктора и Изабелу, но это было на начальной стадии истории, потому что у меня уже в планах было, что вторая часть Пляжа будет посвящена главным героям и только им, что я и делаю сейчас.

Zanny написал(а):

Мне понравилось :yep: Хотя я против манипуляций, которые делал Анибал с сигарой :no: Но благодаря этому нюансу, сцена получилась глубоко интимная.

Ну, эта манипуляция была в характере Анибала. Это схоже с его характером. Например, Фернандо не стал бы такого делать, а Анибал сделал. И не стоит забывать, что он курил, он выкуривал и сигареты и сигары, когда пытался подражать своему отцу, так что такое поведение в характере Анибала.

Zanny написал(а):

Очень классный ход. Люблю такие фишки

Я тоже люблю, когда в сериале упоминается другой сериал, но я никогда не встречала в ЛА сериалах Мексики и Телемундо, чтобы в них шла речь уже о новинке. Это является прерогативой сериалов Бразилии. Вот когда упоминаются уже вышедшие сериалы в сериалах Мексики и Телемундо, такое встречается сплошь и рядом. Например, в сериале Телемундо "Кто есть кто?" одну героиню несколько раз показывали за просмотром уже вышедшего тогда сериала "В чужой коже".

0