Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 801 страница 820 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

801

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, София бы все равно осталась в пролете и ей было бы еще обидне

София, конечно же, более ворчливая, но ты вообще предполагал, что я отправлю ее в мир иной, а видишь, она осталась жива. Точно также как не сбылись твои прогнозы относительно Вероники, которой ты прочил смерть от руки Пабло. Как видишь, я не такая уж кровожадная как например ты или Танюша. Я добренькая на вашем фоне, не так ли?

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, я как раз и забыл что-то про Валерию и Хулио... Но логика, как по мне, немного странная... Пабло - редкостный экземпляр и отгораживаться из-за него от всех мужчин немыслимо, хотя бы потому что сын тоже мужчина, а от него она никогда не захочет отгородиться. Наоборот, мне кажется, ее надо было окружить мужской заботой, чего она на протяжении всей своей взрослой жизни была лишена.

Я не оставила Валерию с Хулио по той лишь причине, что ей не следовало спать с обоими братьями. Ты же знаешь, я строга бываю к изменам и особенно женским. И это не оправдание, что Валерия была замужем за негодяем. Ты уж сначала покончи с одними отношениями, а потом принимайся за другие отношения, а Валерия этого не сделала, что еще больше разозлило Пабло. Ну, и понятное дело, что Валерия превратилась в молодости в изменницу с легкой руки Максима, я тут не при чём. Я конечно же, не стала бы делать из Валерию изменницу, несмотря на то, что она была замужем за таким зверем как Пабло.

Sergio Miranda написал(а):

Но ты могла бы "подарить" обеим сестрам по сыну и доче и тогда Сюзи назвала бы своих детей в честь настоящих родителей, а Анхела - в честь приемных.

А тут я уже ориентировалась по логике, что мол пусть у Сюзанны с Родриго рождаются одни лишь дочки, а у Анхелы с Анибалем - мальчики. По-крайней мере на момент окончания истории было именно так. У сестер было по двое однополых детей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну твои герои могли бы отправиться в Грецию или отдохнуть, или по делам... Ты даже могла бы создать там своего прототипа и ты как будто бы там встретилась со своими героями

Да-да, отличную идею ты мне подкинул. Надо ее обдумать на будущее.

Sergio Miranda написал(а):

Да... и это означает, что ты не совсем безнадежна https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  и можешь и отходить немного от канонов, если отпустишь себя

Конечно же, могу отходить от канонов и наглядный тому пример наша Алехандра. Я же отошла от канонов с ней, не так ли?

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да в жизни полно и более несправедливых вещей, а тут главное все более-менее довольны остались))

Вот неужели такому хорошему мужчине как Эдуардо, придется подбирать объедки за братом? Ну, как я уже несколько раз говорила, поклонницы Кимберли дос Рамос хотели бы, чтобы Мишель осталась с Эдом, но у меня-то на Мишельку были совсем другие планы и ты уже понял какие. Она же должна была стать злодейкой, должна была начать охоту на Рея. Честно, я не предполагала, что Мишель возьмет в руки оружие, но поскольку читатели, а точнее ты и Таня, требовали от меня мега-злодейку, мне пришлось вам подчиниться, как лучшим друзьям и Мишелька пошла убивать Рея, а сучка Але не дала ей это сделать.

Sergio Miranda написал(а):

Конечно, слышал https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Но книгу не читал

Вот как раз в книге были описаны подробности похождений Билла Клинтона. Но Алехандре не грозит сигара и ты знаешь почему, не так ли?

0

802

Lucky-lady написал(а):

Как видишь, я не такая уж кровожадная как например ты или Танюша. Я добренькая на вашем фоне, не так ли?

Это смотря к кому)) Вот к галанихам мы точно добрее, чем ты :D

Lucky-lady написал(а):

Я не оставила Валерию с Хулио по той лишь причине, что ей не следовало спать с обоими братьями.

Аа... ну вот сразу бы так и сказала https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Да-да, отличную идею ты мне подкинул. Надо ее обдумать на будущее.

Я знал, что тебе понравится :jumping:  Странно, что тебе самой не пришла в голову такая идея)

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, могу отходить от канонов и наглядный тому пример наша Алехандра. Я же отошла от канонов с ней, не так ли?

Нуу... таких откровенных сцен в мексиканских сериалах конечно не увидишь))) Но, как ты сама говоришь, бумага все стерпит... и Интернет тоже))

Lucky-lady написал(а):

Вот неужели такому хорошему мужчине как Эдуардо, придется подбирать объедки за братом?

Да в том-то и дело, что ему и объедки даже не грозят и вообще непонятно, какой финал у него будет... Но вроде бы все сходятся на варианте с незнакомкой https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Но Алехандре не грозит сигара и ты знаешь почему, не так ли?

Ну да... Рей у нас с некоторых пор фанат здорового образа жизни.

Отредактировано Sergio Miranda (10.03.2020 15:18)

+1

803

Sergio Miranda написал(а):

Это смотря к кому)) Вот к галанихам мы точно добрее, чем ты

Это да. Что есть, то есть. Даже Маскара пришла к этому выводу, что я не пожалела ни Анхелу, ни Алехандру - по обеим прошлась катком и даже не знаю, кому из них больше досталось, кто больше пережил. А ты как думаешь?  Кто больше пострадал - Анхела или Алехандра? Матерями-одиночками я люблю делать галаних своих историй - это факт.

Sergio Miranda написал(а):

Я знал, что тебе понравится :jumping:  Странно, что тебе самой не пришла в голову такая идея)

Вот как-то не пришла к голову мне эта идея. Недаром говорят, что одна голова - хорошо, а две - еще лучше.

Sergio Miranda написал(а):

Нуу... таких откровенных сцен в мексиканских сериалах конечно не увидишь))) Но, как ты сама говоришь, бумага все стерпит... и Интернет тоже))

Ну, пока что эротика с Алехандрой сугубо классического характера, а значит и в настоящем сериале именно такого рода эротика подразумевается, но конечно же, она остается за кадром. Как-то рука не поднимается придумать для Алехандры что-то из серии того, что делал Родриго с Сюзанной. Видишь, а ты говоришь, что я бываю кровожадной к галанихам. Почему-то не решаюсь окончательно втоптать честное имя Алехандры в грязь.

Sergio Miranda написал(а):

Да в том-то и дело, что ему и объедки даже не грозят и вообще непонятно, какой финал у него будет... Но вроде бы все сходятся на варианте с незнакомкой

Значит, ты выступаешь против того, чтобы он вернулся к грязнульке Алехандре? И почему же? Подумаешь, примет душ и станет как новенькая для Эда. Значит, в тебе тоже заговорил мачизм, раз ты считаешь, что после всего того, что Але позволила Рею, она уже не имеет право вернуться к Эдуардо.

+18
Sergio Miranda написал(а):

Ну да... Рей у нас с некоторых пор фанат здорового образа жизни.

Вот даже ничего в голову мне не приходит, ну, как можно поиздеваться еще мужчине над Алехандрой в постели? Что еще в нее вставить, кроме того, что уже вставил в нее не один раз мужчина Номер с сигарой не катит и не потому что мужчина, который вставляет ей, не курит, а потому что повторяться я не стала бы из принципа. Эо уже было бы не оригинально. Даже не знаю, каким образом унизить галаниху в эротической сценке.

0

804

Lucky-lady написал(а):

А ты как думаешь?  Кто больше пострадал - Анхела или Алехандра?

Ну уж по продолжительности мучений конечно Анхела. Ну да, Юля, Настя и другие девочки могут сказать, что психика Анхелы все равно оказалась целее, чем у Але, ведь они уверены, что девушка в здравом уме не может спать со своим насильником... Что я могу сказать на это... если у нее и есть какой-то сдвиг, то я не вижу, чтобы это кому-то причиняло вред... кроме Эдуардо, но его проблема-то не в изнасиловании Але, а в том, что она скорее всего, его никогда и не любила https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, пока что эротика с Алехандрой сугубо классического характера, а значит и в настоящем сериале именно такого рода эротика подразумевается, но конечно же, она остается за кадром.

Да, соглашусь.

Lucky-lady написал(а):

Как-то рука не поднимается придумать для Алехандры что-то из серии того, что делал Родриго с Сюзанной. Видишь, а ты говоришь, что я бываю кровожадной к галанихам. Почему-то не решаюсь окончательно втоптать честное имя Алехандры в грязь.

Ну раз не решаешься, то и не надо))) Все-таки Сюзи не была главной героиней и из нее можно было делать развратницу)))

Lucky-lady написал(а):

Значит, ты выступаешь против того, чтобы он вернулся к грязнульке Алехандре? И почему же? Подумаешь, примет душ и станет как новенькая для Эда. Значит, в тебе тоже заговорил мачизм

Да-да, я прям такой, как Аженор Камара из "Второго солнца" https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

18+
Lucky-lady написал(а):

Вот даже ничего в голову мне не приходит, ну, как можно поиздеваться еще мужчине над Алехандрой в постели? Что еще в нее вставить, кроме того, что уже вставил в нее не один раз мужчина Номер с сигарой не катит и не потому что мужчина, который вставляет ей, не курит, а потому что повторяться я не стала бы из принципа. Эо уже было бы не оригинально. Даже не знаю, каким образом унизить галаниху в эротической сценке.

Не знаю, и у меня как-то фантазия не работает в этом направлении :D

+1

805

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж по продолжительности мучений конечно Анхела. Ну да, Юля, Настя и другие девочки могут сказать, что психика Анхелы все равно оказалась целее, чем у Але, ведь они уверены, что девушка в здравом уме не может спать со своим насильником.

Я согласна с тобой, Сергей, а не с Юлей, Ленами, Настей, Катей, Женей. Физических страданий Анхела пережила куда больше, чем Алехандра, но почему бы не прийти к выводу, что в здравом уме женщина не согласилась бы воссоединиться с сыном своего палача, как это сделала Анхела? И чесал руки Анибал об Анхелу, если вы не забыли. Я отлично помню, что Катя не совсем согласилась с тем, что Анхела простила Анибала, ведь он во второй части новелы вел себя очень плохо. Скажи, Сергей, а ты был уверен в том, что Анхела останется с Анибалем или у тебя были на этот счет сомнения?

Sergio Miranda написал(а):

Ну раз не решаешься, то и не надо))) Все-таки Сюзи не была главной героиней и из нее можно было делать развратницу)))

Ну, если говорить об Алехандре, то я с самого начала хотела показать читателям, что у нее огромный потенциал превратиться в отличную любовницу, какой сразу увидел ее Рей. Просто Але не хотела огорчать своего "крестного", поэтому тщательно скрывала свою необузданную натуру за ширмой скромности, пуританства. И автором показано наглядно, что с каждой последующей сценкой эротики Але становится всё более и более раскрепощенной, поэтому не было бы ничего странного, если бы она стала такой, как Сюзанна, ну или как Виктория, ведь она тоже делала для Сантьяго в самом начале истории всё, что он хотел.

+18
Sergio Miranda написал(а):

Не знаю, и у меня как-то фантазия не работает в этом направлении

Зато у меня отлично работает фантазия в таком направлении. Только бы не закончить историю на эротической нотке, а то "Месть ангела" я закончила сценой на кладбище, а теперь представь, если Пляж закончится сценой, как галаниха занимается непристойностями с мужчиной. Как тебе такой вариант? Имя мужчины пока что я не назову, чтобы сохранить интригу, но теперь-то ты понимаешь, что уважаемый тобой автор может тебя удивлять. И будет плачевно, если вместо подвенечного платья, которое как правило надевает галаниха в финале, Але окажется, например, абсолютно голой с пристёгнутыми к кровати наручниками и с ней будет делать всё что захочет, мужчина.

Отредактировано Lucky-lady (10.03.2020 22:04)

0

806

Lucky-lady написал(а):

Физических страданий Анхела пережила куда больше, чем Алехандра, но почему бы не прийти к выводу, что в здравом уме женщина не согласилась бы воссоединиться с сыном своего палача, как это сделала Анхела? И чесал руки Анибал об Анхелу, если вы не забыли.

Ну вообще-то да... Анибал хоть и не изнасиловал Анхелу, но был близок к этому и отобрал у нее ребенка...

Lucky-lady написал(а):

Скажи, Сергей, а ты был уверен в том, что Анхела останется с Анибалем или у тебя были на этот счет сомнения?

Ну зная консервативность этого автора, то да, уверен https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

18+
Lucky-lady написал(а):

Зато у меня отлично работает фантазия в таком направлении. Только бы не закончить историю на эротической нотке, а то "Месть ангела" я закончила сценой на кладбище, а теперь представь, если Пляж закончится сценой, как галаниха занимается непристойностями с мужчиной. Как тебе такой вариант?

Очень даже прикольный вариант https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

И будет плачевно, если вместо подвенечного платья, которое как правило надевает галаниха в финале, Але окажется, например, абсолютно голой с пристёгнутыми к кровати наручниками и с ней будет делать всё что захочет, мужчина.

Было бы куда прикольнее, если бы Рей оказался пристегнутым к кровати наручниками :D  Но все же Але вряд ли будет сама проявлять инициативу в таких вещах)))

+1

807

Сереже и Олесе
Lucky-lady написал(а):

И будет плачевно, если вместо подвенечного платья, которое как правило надевает галаниха в финале, Але окажется, например, абсолютно голой с пристёгнутыми к кровати наручниками и с ней будет делать всё что захочет, мужчина.

Sergio Miranda написал(а):

Было бы куда прикольнее, если бы Рей оказался пристегнутым к кровати наручниками   Но все же Але вряд ли будет сама проявлять инициативу в таких вещах)))

Можно совместить Але в подвенечном платье и сцену с наручниками https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif  https://d.radikal.ru/d37/1812/23/f84a6afe3fdd.gif  https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif Одно другому не мешает.

+1

808

Zanny написал(а):

Можно совместить Але в подвенечном платье и сцену с наручниками

Это как же... я что-то не понял https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Имеешь в виду, что на свадьбе кого-то должны арестовать? Кого-то, кто пришел испортить свадьбу?

+1

809

Sergio Miranda написал(а):

Это как же... я что-то не понял   Имеешь в виду, что на свадьбе кого-то должны арестовать? Кого-то, кто пришел испортить свадьбу?

Вот Сергей в красном приколист! Я о первой брачной ночи https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif   :D

+1

810

Zanny написал(а):

Вот Сергей в красном приколист! Я о первой брачной ночи

Аааа  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Уу... это было бы то еще извращение https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

+1

811

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то да... Анибал хоть и не изнасиловал Анхелу, но был близок к этому и отобрал у нее ребенка...

А Рей никогда не позволил бы себе отобрать сына у Алехандры. Он готов был отпустить их в Лондон, хотя вот в ходе сложившихся обстоятельств о поездке в Англию, конечно же, придется им забыть, наверное.
Рей наоборот считает себя виноватым перед Алехандрой и соглашается с любым ее решением, если оно правильное, конечно. А если не правильное, то он проявляет свою гибкость, изобретательность и потихоньку направляет упрямицу Алехандру в нужное русло.

Sergio Miranda написал(а):

Ну зная консервативность этого автора, то да, уверен

Ну, в "Мести ангела" изначально было ясно, что Анхела останется с Анибалем. Это не то что Пляж, где все-таки не столь всё прозрачно. Фернандо-то никогда не претендовал на роль галана в "Мести ангела", Анхела даже не целовалась с ним в губы. А вот с Эдом Але целовалась в губы, если что. Вот так-то.

Sergio Miranda написал(а):

Было бы куда прикольнее, если бы Рей оказался пристегнутым к кровати наручниками :D  Но все же Але вряд ли будет сама проявлять инициативу в таких вещах)))

+18 Сергею и Саше

Не скажи, не скажи так про Алехандру. Когда Рей заводит ее и доводит до нужной кондиции, она может и проявить инициативу, а то и сама не заметит, как он вставит ей в рот, а потом она будет возмущаться тому, как она опустилась до такого бесстыдства.

Zanny написал(а):

Можно совместить Але в подвенечном платье и сцену с наручниками https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif  https://d.radikal.ru/d37/1812/23/f84a6afe3fdd.gif  https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif Одно другому не мешает.

Sergio Miranda написал(а):

Это как же... я что-то не понял https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Имеешь в виду, что на свадьбе кого-то должны арестовать? Кого-то, кто пришел испортить свадьбу?

Ой, Сергей, какой же ты у нас тёмный! А еще называешься романтичным пошляком. Я почему-то поняла Сашу с двух слов и уже живо представила себе картину, как Але не успевает снять с себя подвенечное платье, когда новоиспеченный муж задирает ей его подол, опрокидывает ее лицом на стол и делает своё дело. Или же пристегнет ее к спинке кровати наручниками.

Sergio Miranda написал(а):

Уу... это было бы то еще извращение

А уже если после полового акта вытрет одно своё место о подол платье, то тогда это вообще будет полным извращением и ты в этом случае плевался бы от брезгливости.

0

812

Lucky-lady написал(а):

А Рей никогда не позволил бы себе отобрать сына у Алехандры. Он готов был отпустить их в Лондон, хотя вот в ходе сложившихся обстоятельств о поездке в Англию, конечно же, придется им забыть, наверное.

Ну наконец-то ты это признала! https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Прогресс медленный, но все же прогресс https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, в "Мести ангела" изначально было ясно, что Анхела останется с Анибалем. Это не то что Пляж, где все-таки не столь всё прозрачно. Фернандо-то никогда не претендовал на роль галана в "Мести ангела", Анхела даже не целовалась с ним в губы. А вот с Эдом Але целовалась в губы, если что. Вот так-то.

Аа, значит в губы целоваться галанихе НЕ с галаном можно? Ну хоть что-то https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, Сергей, какой же ты у нас тёмный! А еще называешься романтичным пошляком.

https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

!8+
Lucky-lady написал(а):

А уже если после полового акта вытрет одно своё место о подол платье, то тогда это вообще будет полным извращением и ты в этом случае плевался бы от брезгливости.

Ну все же я не настолько пошляк, чтобы мне такое безобразие понравилось https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Но насчет сочетания подвенечного платья и наручников  так и быть не против https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

813

Sergio Miranda написал(а):

Ну наконец-то ты это признала! https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Прогресс медленный, но все же прогресс

Ну, почти в каждом втором сериале о чём-то могут говорить и говорить, что-то планировать и планировать, а это не сбывается. Особенно такой пустой болтовни много было в "Шторме", когда столько разговоров велось про то, как Марию Тересу отправят в сумасшедший дом, а этого не случилось. "Призрак Элены" на этом фоне просто шедевр. Там хоть было неожиданным то, что Элена оказалась в дурке. Однако мне все равно удалось потрепать тебе нервишки разговорами об отъезде Алехандры и Виктора в Европу. Уж уверена, ты все-таки в какой-то степени считал, что они улетят в Англию, ведь не был же ты на 100% уверен в том, что поездка накроется медным тазом в связи в болезнью Виктора, а потом уж потрахушками его родителей и похищением дедом внука.

Sergio Miranda написал(а):

Аа, значит в губы целоваться галанихе НЕ с галаном можно? Ну хоть что-то

Ой, так в каждом втором сериале галаниха впервые целовала в губы не того с кем впервые переспала, поэтому этим ходом уже никого не удивить. Это только Анхела в "Мести ангела" впервые поцеловалась с Анибалем, а Алехандра на ее фоне оказалась куда более продвинутой особой - целуется с одним братом, раздвигает ноги перед другим братом. Вот поди пойми эту смоляную красотку, кто из братьев ей нужен.

Отредактировано Lucky-lady (13.03.2020 23:13)

0

814

+18 Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Ну все же я не настолько пошляк, чтобы мне такое безобразие понравилось https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Но насчет сочетания подвенечного платья и наручников  так и быть не против

Пошляк-пошляк ты, да еще какой пошляк. Небось был бы и не против того, если бы какой-нибудь мужик проделал с Алехандрой всё то, что вытворял Родриго с Сюзанной в "Мести ангела", а Але бы всё это покорно сносила, хотя я всё еще раздумываю над тем, окунуть ли нашу галаниху с головой в бесстыдство или же сжалиться над ней.

Отредактировано Lucky-lady (13.03.2020 23:14)

0

815

https://d.radikal.ru/d40/2003/0b/f32ab9a39293.gif

Послесловие к «Мести ангела» или финал, который никогда не прочитали

Вкратце расскажу об идеях, которые изначально должны были войти в завершающую стадию веб-новелы «Месть ангела».

https://c.radikal.ru/c30/2003/f5/21ad1ecc1668.gif

1. Анхела должна была провести в заточении у Пабло не полгода, а целых три года (здесь проведу параллели с Габриэлой Суарес из «Госпожи», которая провела в психиатрической лечебнице четыре года) и после пребывания в подземелье без света и солнца у нее должны были начаться проблемы со зрением.
2. Пабло должен был изнасиловать Сандру, и она должна была родить от него ребенка, которому в будущем Анибал бы завещал часть своего имущества.
3. Вследствие очередной ссоры Вероники с Анибалем, жена должна была неудачно поскользнуться и упасть с лестницы, точно также как произошло ранее с Валерией. Вероника должна была заявить на своего мужа в полицию и обратиться за адвокатской помощью к Фернандо.
4. Под вопросом было рождение ребенка у Вероники от Анибала, так как с одной стороны это было бы логично, что у супругов родился бы малыш за четыре года совместного проживания, но с другой стороны не хотелось бы, чтобы у Анибала был ребенок не от Анхелы. Опять же тут проведу параллели с «Госпожой», в которой у главного героя родилась дочка не от главной героини, а от не любимой супруги Ирене Монтемар.
5. Была идея убийства, по которой Пабло должен был убить своего брата Хулио. По сути дела я могла осуществить этот замысел, так как персонаж Хулио так и «болтался» в сюжете, и я не знала какую функцию ему отвести.
6. Была идея убийства Росалинды, которая должна была стать такой злодейкой, что попыталась бы сбить на автомобили беременную Сюзанну, за что и должен был убить незадачливую авантюристку Пабло.
7. Сюжетная линия Сюзанны и Родриго предусматривала счастливую совместную жизнь с рождением множества детишек и единственное, что омрачало бы их счастье отсутствие вестей от Анхелы, которую бы считали на протяжении трех лет без вести пропавшей.

https://b.radikal.ru/b24/2003/08/69d62f8af8b9.gif

Но я рада, что вышестоящие сцены не вошли в веб-новелу, так как тогда не знаю что надо было сделать для того, чтобы обелить образ Анибала в глазах читателей. Причина, по которой я убрала эти сцены проста: у меня появилась идея новой веб-новелы под названием «На пляже Акапулько», которую я представила на суд читателей и гостей форума.
Также не для кого не будет секретом, что сюжетные линии главных пар веб-новелы «Месть ангела» - Анхелы с Анибалем и Сюзанны с Родриго я частично позаимствовала из моих любимых сериалов производства Телемундо - «Госпожа» и «Я научу тебя любить». Образ Анибала частично списан с метающегося Алехандро Бельтрана, который стал марионеткой в руках своей матери Антонии Герры, точно также как это случилось с Анибалем, слепо доверяющему своему отцу Пабло Карденасу. Ну, а Родриго своей нерешительностью и привычкой копаться в себе напоминает Алехандро в исполнении Мигеля Варони, которого он сыграл на пару с Данной Гарсией и у которого тоже как и у Родриго было двое взрослых детей, которые отнюдь не рады были видеть рядом со своим отцом жену, которая годилась ему в дочери.

+2

816

Lucky-lady написал(а):

Послесловие к «Мести ангела» или финал, который никогда не прочитали

Вкратце расскажу об идеях, которые изначально должны были войти в завершающую стадию веб-новелы «Месть ангела».

Идеи интересные :cool: Но с ребенком Вероники и ребенком Сандры - это был бы перебор.

Lucky-lady написал(а):

1. Анхела должна была провести в заточении у Пабло не полгода, а целых три года (здесь проведу параллели с Габриэлой Суарес из «Госпожи», которая провела в психиатрической лечебнице четыре года) и после пребывания в подземелье без света и солнца у нее должны были начаться проблемы со зрением.

А вот это жесть! В "Госпоже" на этом была построена концепция всего сюжета. Так как Антонии нужны были земли. А в "Мести" оно по сути было и не к чему. Пабло похитил Анхелу в какой-то степени из вредности. Поэтому три года в подвале и слепота - тоже был бы перебор.

Lucky-lady написал(а):

Образ Анибала частично списан с метающегося Алехандро Бельтрана, который стал марионеткой в руках своей матери Антонии Герры, точно также как это случилось с Анибалем, слепо доверяющему своему отцу Пабло Карденасу.

Если бы Анибал был до конца таким жестоким, как Алехандро, то я бы точно не приняла его финал с Анхелой. Анибал все же намного мягче. Он бил женщин, но хотя бы не калечил их.

Отредактировано Zanny (14.03.2020 01:20)

+1

817

Lucky-lady написал(а):

Уж уверена, ты все-таки в какой-то степени считал, что они улетят в Англию, ведь не был же ты на 100% уверен в том

Ну можешь убеждать себя в этом, если тебе так хочется https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

18+
Lucky-lady написал(а):

Пошляк-пошляк ты, да еще какой пошляк. Небось был бы и не против того, если бы какой-нибудь мужик проделал с Алехандрой всё то, что вытворял Родриго с Сюзанной в "Мести ангела",

Ну что есть, то есть, спорить не буду :D

Lucky-lady написал(а):

Анхела должна была провести в заточении у Пабло не полгода, а целых три года

Хах...  мне и одного года-то показалось слишком много, а тут целых три https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  "Госпожу" не смотрел, но верю, что там такой временной интервал был оправдан, а в "Мести " нет.

Lucky-lady написал(а):

3. Вследствие очередной ссоры Вероники с Анибалем, жена должна была неудачно поскользнуться и упасть с лестницы, точно также как произошло ранее с Валерией. Вероника должна была заявить на своего мужа в полицию и обратиться за адвокатской помощью к Фернандо.

Ой, ну такой повтор тоже совсем не привлекает меня :no:  Не говоря уже о том, что это вконец подпортило бы моральный облик галана.

Zanny написал(а):

Но с ребенком Вероники и ребенком Сандры - это был бы перебор.

Согласен с Сашей.

Lucky-lady написал(а):

5. Была идея убийства, по которой Пабло должен был убить своего брата Хулио. По сути дела я могла осуществить этот замысел, так как персонаж Хулио так и «болтался» в сюжете, и я не знала какую функцию ему отвести.

Ну я был почти уверен, что Хулио будет убит, но нет так нет. Меня это нисколько не расстроило, а наоборот, я бы предпочел, чтобы он остался с Валерией.

Lucky-lady написал(а):

6. Была идея убийства Росалинды, которая должна была стать такой злодейкой, что попыталась бы сбить на автомобили беременную Сюзанну, за что и должен был убить незадачливую авантюристку Пабло.

Ой, ну это тоже такой заезженный штамп, что невелика потеря.

+1

818

Zanny написал(а):

Идеи интересные :cool: Но с ребенком Вероники и ребенком Сандры - это был бы перебор.

И почему же перебор? Если говорить о ребенке Вероники и Анибала, то это совсем не было бы перебором, раз они были женаты. А теперь представь себе, если бы Анхела находилась в заточении года три или четыре. Логично было бы, если бы у супругов родился ребенок, не так ли?
А ребенка Сандры от Пабло хотела одна читательница, но я свернула эту линию, потому что надо было завершать новелу.

Zanny написал(а):

А вот это жесть! В "Госпоже" на этом была построена концепция всего сюжета. Так как Антонии нужны были земли. А в "Мести" оно по сути было и не к чему. Пабло похитил Анхелу в какой-то степени из вредности. Поэтому три года в подвале и слепота - тоже был бы перебор.

Ну, учитывая, что Пабло мазохист, ему нравилось издеваться над своими жертвами, то было бы не странно, если бы он хотел видеть свою "игрушку" на протяжении нескольких лет. Вспомни, как Пабло огорчился, когда подумал, что забил Анхелу до смерти, он прямо был расстроен, что лишился своей "любимой игрушки", а когда выяснилось, что она жива, то он обрадовался этому.

Zanny написал(а):

Если бы Анибал был до конца таким жестоким, как Алехандро, то я бы точно не приняла его финал с Анхелой. Анибал все же намного мягче. Он бил женщин, но хотя бы не калечил их.

Я что-то тебя не совсем поняла. Ты видимо, имела в виду Пабло Карденаса, а не Алехандро Бельтрана, потому что последний вообще не бил женщин, а только изменял направо и налево своей жене Ирене и при этом изменял со свояченицей, которая к тому же была женой его лучшего друга Рикардо. Получается, Алехандро был женат на Ирене, но ходил налево с Патрисией. По-крайней мере, в этом есть сходство у Анибала, который был женат на Веронике, но изменял ей с Летисией. Вот в этом я сохранила сходство двух галанов историй "Госпожа" и "Месть ангела".

0

819

Lucky-lady написал(а):

И почему же перебор? Если говорить о ребенке Вероники и Анибала, то это совсем не было бы перебором, раз они были женаты. А теперь представь себе, если бы Анхела находилась в заточении года три или четыре. Логично было бы, если бы у супругов родился ребенок, не так ли?

Логично для жизни или какого-то другого сюжета, а в "Мести" достаточна ребенка Анхелы.

Lucky-lady написал(а):

Я что-то тебя не совсем поняла. Ты видимо, имела в виду Пабло Карденаса, а не Алехандро Бельтрана, потому что последний вообще не бил женщин, а только изменял направо и налево своей жене Ирене

Ошибочка вышла. Я имела в виду не Алехандро, а Гаэла. А написала Алехандро. Гаэл - прототип Алехандро из ОСР, он дико избивал жену Клару. Ты это, наверное, знаешь. Ведь читала резюме "Рая".

+1

820

Sergio Miranda написал(а):

Ну можешь убеждать себя в этом, если тебе так хочется

Да ладно уж, ладно! В каждом втором сериале бывают такие фишки с несостоявшимися поездками/путешествиями и сразу же становится понятно, что, когда речь заходит о загранице, то туда отправляются только такие героини как Корина из "Призрака Элены", для которой не нашлось подходящего парня у себя на родине. Ну, или Лауры из этого же сериала, хотя я до последнего думала, что Мартин признается ей в любви и она никуда не уедет, а она в итоге улетела аж в Швецию и вышла замуж за шведа. А когда речь заходит о главных героях или главных злодеях, то они никогда не покидают не то что страну или город, а живут под одной крышей одного и того же дома. В моей новеле оригинальной по-крайней мере заключалась в том, что Але с Виктором все-таки поселились не в доме Эктора, да и Вики с дочкой съехали из отчего дома, а также Рей снял отдельную квартиру. А теперь представь, если бы Але и Виктор все-таки поселились в отчем доме. Тогда о потрахушках с Реем ей точно пришлось бы забыть, ведь так?

Sergio Miranda написал(а):

Ну что есть, то есть, спорить не буду

+18

Надо подумать над твоими словами, поставить или нет горемычную Алехандру на колени перед каким-нибудь мужчиной и заставить её сделать ему кое-что "сладкое". Вот только придумаю, кому может Але сделать минет.

Sergio Miranda написал(а):

Хах...  мне и одного года-то показалось слишком много, а тут целых три https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  "Госпожу" не смотрел, но верю, что там такой временной интервал был оправдан, а в "Мести " нет.

Ну, я уже ответила Саше, что Пабло все-таки был садистом, ему доставляло удовольствие издеваться над женщинами, поэтому не нужны были причины для того, чтобы ему держать Анхелу в заточении на протяжении трех-четырех лет.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну такой повтор тоже совсем не привлекает меня :no:  Не говоря уже о том, что это вконец подпортило бы моральный облик галана.

Тут ты прав. Надо было оставить "порчу галанов" для своего будущего творчества. Не могла же я испортить образ одного лишь Анибала!

Sergio Miranda написал(а):

Ну я был почти уверен, что Хулио будет убит, но нет так нет. Меня это нисколько не расстроило, а наоборот, я бы предпочел, чтобы он остался с Валерией.

Да балластом он оказался. Что уж тут говорить? Для того, чтобы сделать Пабло еще бОльшим зверем, чем он оказался, я могла бы пустить в расход кого-то из героев старшего поколения, дабы их тут было вагон и маленькая тележка. Говоря о старшем поколении, я конечно же, имею в виду Софию, Умберто, Хулио, мать Вероники - Мореллу. Ты конечно же, был уверен, что я убью приемных родителей Анхелы, а я оставила их в живых. Вон как в сериале "Призрак Элены" был убит Томас - родной отец Элены, а я никого не стала убивать, кроме отца Вероники, что говорит о том, что я все-таки не такая уж кровожадная как например, Таня и Максим, а просто люблю подвергать пыткам своих героев, как в случае с Анхелой.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну это тоже такой заезженный штамп, что невелика потеря.

Я же говорю, что надо было сворачивать "Месть ангела", поэтому я быстренько вызволила Анхелу из плена Пабло и дело с концом. И таким образом на долю Сюзанны, можно сказать, так и не выпали тяжкие испытания. Подумаешь, она сама по глупости решила уйти от Родриго, решив, что он не горит желанием стать еще раз отцом! И таким образом Росалинда даже не стала законченной злодейкой, попортила немного нервы Сюзанне и своей дочери и дело с концом. Видишь, как я люблю ставить злодеев на путь исправления.

0