Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 821 страница 840 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

821

Lucky-lady написал(а):

Ну, или Лауры из этого же сериала, хотя я до последнего думала, что Мартин признается ей в любви и она никуда не уедет

Да, я тоже думал, что они останутся вместе.

Lucky-lady написал(а):

Тут ты прав. Надо было оставить "порчу галанов" для своего будущего творчества. Не могла же я испортить образ одного лишь Анибала!

Да уж, ты итак уже эротическую фантазию перерасходовала в этой новелле, чтоб еще и фантазию по "порче галана" исчерпать https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

822

Zanny написал(а):

Логично для жизни или какого-то другого сюжета, а в "Мести" достаточна ребенка Анхелы.

Ну, ребенок галанов - это святое. Тут даже говорить не о чем. Пожалуй, меня удивляют сериалы, в которых у галанов не имеется на момент финала хотя бы беременность, не говоря уж о детях. Вот поэтому спустя много лет я начала удивляться и малость разочаровываться тем, что в моем любимом "Реванше" Исамар даже не забеременела от Алехандро. Это для меня является дикостью.
Но все-таки встречаются сериалы, в которых у галана во время сериала рождается ребенок не от галанихи, а от злодейки, как это было в сериале Телевисы "Драгоценная". И это при том, что новела-то розовая, классическая, со всеми вытекающими сериальными штампами, но у галана родилась дочка не от Пресиосы, а от главной злодейки сериала, так что не было бы ничего удивительного, если бы у Анибала и Вероники родился ребенок, как это было в сериале "Госпожа" в случае с Ирене и Алехандро.

Zanny написал(а):

Ошибочка вышла. Я имела в виду не Алехандро, а Гаэла. А написала Алехандро. Гаэл - прототип Алехандро из ОСР, он дико избивал жену Клару. Ты это, наверное, знаешь. Ведь читала резюме "Рая".

А-а-а, ну это тогда меняет дело! И все равно я была за то, чтобы Гаэл остался с Кларой. Для меня главный герой тот, кто появляется в первых сериях истории, а не в сороковых, как это случилось в лапотной внешностью Патриком в ОСР. Как я уже много раз говорила, останься Клара с Гаэлом, то ОСР стал бы моим самым любимым сериалом. Я считаю разница Гаэла от Анибала в том, что Гаэл с детства страдал агрессией под влиянием своей матери, а Анибал приобрел этот порок, когда разочаровался в любимой женщине, считая, что она изменила ему. А потом пошло-поехало... Ударил один раз, ударил второй раз, ударил третий раз. Заметь, когда Анибал все-таки осознал, что Анхела НИКОГДА не изменяла ему, она оболгала себя, он перестал бить женщин, он стал более сдержанным, а значит, он не такой агрессор, каким был показан Гаэл.

0

823

Lucky-lady написал(а):

Но к сожалению такие мужчины как Эктор, которые считают женщин ниже себя, встречаются сплошь и рядом. И бывают худшие экземпляры мужчин, которые при этом умудряются вдобавок ко всему сидеть на шее женщины, а себя считают крутыми мачо. Эктор по-крайней мере не тунеядец и не дармоед, а сам зарабатывает себе на хлеб и вообще не плохо зарабатывает.

Вот никогда не понимала любовь женщин к таким мужчинам, и Изабеллу мне не понять.
Как для них женщины хуже мусора, так и для меня точно так же такие мужчины этим мусором и являются.
А тем, что он работает, лучше его не делает Ну вот на самом деле. Что может сделать лучше такого мужчину? ничего, если только обухом по голове чего - нибудь не упадет, и голова не просветлится.

Lucky-lady написал(а):

Я только надеюсь, что в этом сериале было мало серий, потому что не люблю сериалы с несчастливым концом, в которых при этом много серий. Ну, такие сериалы как например, "Донья Барбара", "Разлученные", "Рамона", "Ад в маленьком городке". Во всех этих сериалах не счастливый конец, а серий в них много, но смотреть я эти сериалы не стала бы даже под пушечным выстрелом.

Точно не помню сколько серий, но не так много. Но этот сериал не для всех, это тяжелая, психологическая драма.

Lucky-lady написал(а):

А вот тут ты права. Наркоман может и убить за дозу. Просто Рей состоятельным был да и не успел он еще скатиться в пропасть, хотя как-то раз, когда ему понадобилась доза, он толкнул Ребеку.

Вот и я о чём. Поэтому , его поступок на пляже, по моему мнению, из , тех, что не прощают. Но это по моему мнению. В сериалах всё возможно))

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж не будем теперь относиться предвзято к тем, кто красив внешне. Среди них тоже бывают хорошие люди, ведь они по идеи довольны собой, а значит, стараются и окружающим сделать приятное.

Конечно есть хорошие. А есть высокомерные, самовлюблённые нарциссы, от которых точно добра не жди.

Lucky-lady написал(а):

Але все-таки женщина и не забывай, что она считала себя приемышем в семье Эктора, а значит не хотела его огорчать. А у Рея всегда всё было, потому что он младший в семье и потому что беременность им была у Ребеки тяжелой. Ей грозил выкидыш. Вот с Рея с детства пылинки и сдувают. А Але жила с постоянным чувством, что она должна доказывать Эктору, что он недаром взял ее к себе на воспитание.

Но это чувство вины, ей даже помогло в жизни стать такой, какой она стала. И ребёнку, лучше в семье Эктора, и Але, чем в семье Ребеки. Её к ребёнку на пушечный выстрел нельзя подпускать, она ему всю психику испортит.Так как слишком много внимания, это тоже плохо, что видно на примере Рея.

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, вот ты и дочитала до серии-бомбы! Ты конечно же, была в шоке от таких событий.

Да, наконец то! Это да, но так получилось, что успела прочитать до новогодней, а эти по моему не все,только там, где Эктор не отпускает Виктора. Но как раз сейчас читаю серию.

Отредактировано Орхидея (14.03.2020 20:25)

+1

824

Sergio Miranda написал(а):

Да, я тоже думал, что они останутся вместе.

Вот и жаль стало, что для лучшей подружки галанихи не придумали историю любви. Даже для служанки Миледи нашлась фантазия у автора, даже для рвотной Клары придумали историю любви с таким видным мужчиной как Маурисио, а Лаура как бы осталась не у дел. Или могли бы например, поставить на путь исправления Дарио и оставить его с Лаурой. В общем, вариантов было море для написаня красивой истории любви подружки галанихи.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж, ты итак уже эротическую фантазию перерасходовала в этой новелле, чтоб еще и фантазию по "порче галана" исчерпать

Признаю, что сценки эротики в "Мести ангела" были непревзойденными. А теперь вот я гадаю на кофейной гуще придумать что-то супер-пикантное и извращенное для Алехандры или пожалеть ее.
Сергей, а что ты думаешь на счет того, если бы у Вероники и Анибала родился бы ребенок? Как тебе был бы такой ход?

+18

Помню, когда я писала "Месть ангела", я прямо терзалась в сомнениях, одарить Веронику ребенком от Анибала или все-таки нет. Меня мучили сомнения по этому вопросу, точно также, как сейчас мучают сомнения, опустить Алехандру до минета какому-нибудь мужику или все-таки не унижать ее оральным сексом.

0

825

Lucky-lady написал(а):

Но поначалу Эктор все-таки больше любил Алехандру, потому что она ему никогда не перечила, поэтому он ставил ее Виктории в пример.

Да, он любит только тех, кому ему выгодно. Изабеллу, потому что она ему прислуживает, и раньше Але, потому что боялась слова ему сказать.

Lucky-lady написал(а):

Зато Рей сбросил с себя полотенце, когда они с Алехандрой остались одни. Але сообщила ему, что надо быстрее ехать в больницу к Виктору, потому что тот болен, а Рей взял и скинул с себя полотенце, от чего у бедняжки Але глаза округлились от ужаса и она покраснела от смущения. При Мишельке-то Рей не стал показывать стриптиз, а перед Алехандрой не пожелал этого сделать.

Да уж, вот только не пойму, он же специально так сделал, чтобы увидеть реакцию Але? :D

Lucky-lady написал(а):

И при этом Але заявила Мишельке, что мол если бы ты любила Рея, то не обзывала бы его наркоманом, потому что тот, кто любит, не говорит любимому человеку обидные вещи.

Тут с Алехандрой можно согласиться. Но при этом, смотря какая ситуация. И какой этот человек. В ситуации с Мишель правда нет любви. Только чувство собственничества, и обида, что такой богатенький буратино из под носа убежал. Ну и зависть к Але конечно.

Lucky-lady написал(а):

Но читай пожалуйста, по ссылкам, которые я дала в первом посту этой темки, хорошо? Не лазай там, где не следует.

Хорошо. Просто думала, что там начало серий.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что Кармелита любит своего мужа и считает его лучшим. Вот и думает, что Але тоже считает Эда таковым. Кармелита мыслит мозгами, а не другим местом, которым мыслит Алехандра.

Но всё таки, не доверяет она мужу на сто процентов, если считает, что его легко увести. И сама понимает, что поспешили они заводить семью, она поспешила.

Lucky-lady написал(а):

И заметь, все мужики рассматривают Алехандру как женщину на одну ночь. Раз она одна растит сына, значит, дама легкого поведения. А Агирре намекнул Алехандре, что если она будет благосклонна к нему, то он продвинет ее по карьерной лестнице. То есть предложил Алехандре умаслить его в постели. А что, Але у нас дама легкого поведения что ли?

Непонятная логика, и странная. Что значит, если растит сына одна, то легкодоступная? это откуда такое взяли?
Хотя я думаю, что это отношение такое к красивым девушкам. Что раз они красивые, то падшие. Мужчины судят всех женщин под одну копирку, видимо судят по себе.

Lucky-lady написал(а):

Почему это ожидалась? Что значит ОЖИДАЛАСЬ? Кто тебе такое сказал? Хоть ты написала, как тебе читались сценки с эротикой этой парочки? Классно помучил Рей свою Ведьмочку? Он же давно облизывался на нее и вот наконец-то дорвался.
А Эда я решила пожалеть и не позволить ему увидеть и услышать, как Але стонала в объятиях Рея. А вот Эктора я не стала жалеть. Отец увидел свою дочь с ее голым задом спящей на Рее.

Ожидалось потому что всё к этому шло! Хотя любви я не вижу между Але и Реем, а влечение есть. Сценка с ними понравилась, ведь у Але это можно сказать настоящий первый раз,а не тот, что был.
Я рада, что Эд этого не увидел, с него хватило потрясений.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю. Опасения Эктора можно понять. Отец считает, что Рей поматросит его дочь и бросит.

А вот сейчас, Але показывает свою неблагодарность. Вместо того, чтобы наладить отношения с отцом,и успокоить его. Начинает на него нападать. Это теряет то, её поведение до этого. Сразу вся воспитанность потерялась.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Алехандре настолько понравилось спать с Реем, что теперь она ходит словно помешанная.

А у неё разве было с кем сравнивать? у неё не было возможности его с кем то сравнить, не было нормальных отношений. Вот потому и ходит в шоке.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что Рей предложил Алехандре своеобразную секс-терапию. Он таким образом лечит ее от депрессии. А что может помочь Алехандре как не здоровый секс? Вот Рей и предложил ей телесную терапию, после которой Але спала как убитая.

Ну а, что он ещё может предложить кроме этого :D

Отредактировано Орхидея (14.03.2020 20:50)

+1

826

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а что ты думаешь на счет того, если бы у Вероники и Анибала родился бы ребенок? Как тебе был бы такой ход?

Ну я же согласился с Сашей, а значит тоже не хотел бы этого ребенка.  Даже если бы Анхелу три года держали в подземелье, все равно не нахожу таким уж странным, что у Анибала с Вероникой не было бы детей. Не все же пары обзаводятся детьми в первые же годы брака. К тому же, Вероника наверняка не хотела испортить фигуру))

Отредактировано Sergio Miranda (14.03.2020 20:54)

+1

827

Sergio Miranda написал(а):

Ну я же согласился с Сашей, а значит тоже не хотел бы этого ребенка.  Даже если бы Анхелу три года держали в подземелье, все равно не нахожу таким уж странным, что у Анибала с Вероникой не было бы детей. Не все же пары обзаводятся детьми в первые же годы брака. К тому же, Вероника наверняка не хотела испортить фигуру))

Да, но вот в Пляже я даже думать не стала - бац и обрюхатила Кармелиту, вернее Эдуардо ее обрюхатил, а не автор конечно же. А как не крути, параллели между Кармелитой и Вероникой можно провести, а также между Анибалем и Эдуардо, ведь оба мужчины женились НАЗЛО галанихе или ты забыл об этом? Но почему-то тебя не возмутило, что на Эда я повесила не одного, а уже двоих детей.

0

828

Lucky-lady написал(а):

Да, но вот в Пляже я даже думать не стала - бац и обрюхатила Кармелиту, вернее Эдуардо ее обрюхатил, а не автор конечно же. А как не крути, параллели между Кармелитой и Вероникой можно провести, а также между Анибалем и Эдуардо, ведь оба мужчины женились НАЗЛО галанихе или ты забыл об этом? Но почему-то тебя не возмутило, что на Эда я повесила не одного, а уже двоих детей.

Параллели  параллелями, но я тут подумала о том, что,  твоими словами, "обрюхатив Кармелиту",  ты все равно не особенно усложнила ситуацию с сюжетом в целом. Потому что главным героем является не Эд. В какой бы ситуации не оказался второстепенный герой  -  с двумя или треми детьми, он был обречен на страдания с нелюбимой. К тому же он очень порядочный парень и вряд ли сам и без сожаления оставит семью. Кармелита стала двигателем  разрыва. Как бы я ни рассуждала о том, что это невыгодно и неразумно, и лицемерно со стороны Кармелиты, но тем не менее она поступила правильно - она нелюбима, она не должна быть камнем на шее. Она должна быть счастлива и любима, но только не с Эдом. Но и Эду нужен шанс стать по-настоящему любимым и любящим, и опять же не Кармелитой и тем более не Алехандрой.

Анибал же был главным героем и конечно, ситуация с его женитьбой назло имеет иную окраску.

+1

829

Орхидея написал(а):

Вот никогда не понимала любовь женщин к таким мужчинам, и Изабеллу мне не понять.
Как для них женщины хуже мусора, так и для меня точно так же такие мужчины этим мусором и являются.
А тем, что он работает, лучше его не делает Ну вот на самом деле. Что может сделать лучше такого мужчину? ничего, если только обухом по голове чего - нибудь не упадет, и голова не просветлится.

Почему-то мне кажется, что большая часть богатых мужчин именно по таким канонам и живут, считая себя хозяином положения, главным добытчиком семейства. Не так-то просто найти такого мужчину, как Августин, чтобы был и богат, и при этом не задирал бы нос от своего богатства.

Орхидея написал(а):

Вот и я о чём. Поэтому , его поступок на пляже, по моему мнению, из , тех, что не прощают. Но это по моему мнению. В сериалах всё возможно))

Ой, бывает женщина прощает и избиение, а Рей все-таки не избивал Алехандру, хотя в психологическом плане она пострадала еще похлеще, чем это было бы о избиения.

Орхидея написал(а):

Но это чувство вины, ей даже помогло в жизни стать такой, какой она стала. И ребёнку, лучше в семье Эктора, и Але, чем в семье Ребеки. Её к ребёнку на пушечный выстрел нельзя подпускать, она ему всю психику испортит.Так как слишком много внимания, это тоже плохо, что видно на примере Рея.

Это потому что Але считала, что раз она приемыш в семье Эктора, раз он воспитывает ее по доброте своей душевной, значит, надо поскорее выскочить замуж и уйти из его семьи, чтобы перестать быть для него обузой. Думаю, именно такими чувствами руководствовалась в какой-то мере Але, когда собиралась выйти замуж за Эда. И тем более "крестный" одобрил ее выбор и пел ей дифирамбы, что мол Эдуардо золотой парень.

Орхидея написал(а):

Да, наконец то! Это да, но так получилось, что успела прочитать до новогодней, а эти по моему не все,только там, где Эктор не отпускает Виктора. Но как раз сейчас читаю серию.

И как тебе сцена с осечкой, которая вышла у Рея, когда он был с Алехандрой? У бедняги впервые в жизни произошла осечка, о чём он сразу же наутро рассказал Алехандре, мол есть ли у тебя риск забеременеть.

+1

830

Орхидея написал(а):

Да уж, вот только не пойму, он же специально так сделал, чтобы увидеть реакцию Але?

Думаю 50 на 50. В первую очередь Рей руководствовался заботой о сыне, а уж потом ему хотелось постепенно начать приучать Алехандру лицезреть себя голым, ведь он в глубине души понимал, что не далек тот день, когда она ему отдастся и чтобы она не испугалась голого мужчины в момент близости, он решил приучать ее постепенно лицезреть себя голеньким.

Орхидея написал(а):

Тут с Алехандрой можно согласиться. Но при этом, смотря какая ситуация. И какой этот человек. В ситуации с Мишель правда нет любви. Только чувство собственничества, и обида, что такой богатенький буратино из под носа убежал. Ну и зависть к Але конечно.

А раз так, значит, Але все-таки умеет любить, она понимает, что не стоит ставить в укор Рею то, что он был наркоманом. Ну, да, он оступился, но не будет же она пенять ему этим всё время, ведь так?

Орхидея написал(а):

Хорошо. Просто думала, что там начало серий.

Если будешь читать там, то никогда не закончишь чтение, поэтому читай по ссылкам, которые я дала в первом посте этой темки.

Орхидея написал(а):

Но всё таки, не доверяет она мужу на сто процентов, если считает, что его легко увести. И сама понимает, что поспешили они заводить семью, она поспешила.

Конечно же, Кармелита уже поняла, что поспешила она женить на себе Эда и что их брак слишком уж хрупкий и особенно Кармелита чувствует неуверенность с Эдом после того, как в городе объявилась Алехандра.

Орхидея написал(а):

Непонятная логика, и странная. Что значит, если растит сына одна, то легкодоступная? это откуда такое взяли?
Хотя я думаю, что это отношение такое к красивым девушкам. Что раз они красивые, то падшие. Мужчины судят всех женщин под одну копирку, видимо судят по себе.

Ну, вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос. Але же красивая женщина, она соблазнительная и добавь к этому, что она мать-одиночка, вот некоторые мужчины и считают, что она легкодоступная женщина. Конечно же, не все мужчины так считают, но такие как Гойо и Игнасио именно так и считают.

+1

831

Орхидея написал(а):

Ожидалось потому что всё к этому шло! Хотя любви я не вижу между Але и Реем, а влечение есть. Сценка с ними понравилась, ведь у Але это можно сказать настоящий первый раз,а не тот, что был.

Ага, можно сказать, что первый раз у нее был. И ей понравилось. Она почувствовала себя в объятиях Рея женщиной, но вот незадача - вышла осечка. Рей позаботился о безопасности своей партнерши, но видимо какие-то сверхъестественные силы хотели, чтобы вышла осечка, но надеюсь, она будет без последствий.

Орхидея написал(а):

Я рада, что Эд этого не увидел, с него хватило потрясений.

Эдуардо уже услышал признание Рея их отцу, что он целовался с Алехандрой и та ответила на его поцелуй, так что хватит с Эда и этого. Пусть не видит, какой дикой кошкой бывает его бывшая невеста в объятиях брата, что даже до крови поцарапала ему спину.

Орхидея написал(а):

А вот сейчас, Але показывает свою неблагодарность. Вместо того, чтобы наладить отношения с отцом,и успокоить его. Начинает на него нападать. Это теряет то, её поведение до этого. Сразу вся воспитанность потерялась.

Да-да, есть такое. Видимо, Але начала терять голову. Так бывает.

Орхидея написал(а):

А у неё разве было с кем сравнивать? у неё не было возможности его с кем то сравнить, не было нормальных отношений. Вот потому и ходит в шоке.

Ну, значит, надо повторить уроки секса еще раз, чтобы убедиться в том, что Рей способен завести женщину.

Орхидея написал(а):

Ну а, что он ещё может предложить кроме этого

Так Рей уже в самом начале знакомства с Алехандрой предложил ей именно секс-терапию, но Але посчитала такое предложение непристойным. Получается, она ждала почти десять лет, чтобы убедиться в том, что Рей хорош в постели. Вот пусть теперь подбирает за Лусией и Мишель объедки и помалкивает в тряпочку.

+1

832

máscara написал(а):

Параллели  параллелями, но я тут подумала о том, что,  твоими словами, "обрюхатив Кармелиту",  ты все равно не особенно усложнила ситуацию с сюжетом в целом. Потому что главным героем является не Эд.

Да-а-а? А когда ты читала те серии, в которых случился временной скачок и у Кармелиты уже подрастала дочка, ты разве думала точно также? Сомневаюсь в том, что ты думала точно также, как сейчас.

máscara написал(а):

В какой бы ситуации не оказался второстепенный герой  -  с двумя или треми детьми, он был обречен на страдания с нелюбимой. К тому же он очень порядочный парень и вряд ли сам и без сожаления оставит семью.

Ну, вторым ребенком я наградила Эда уже перед тем, как Але вернулась в Акапулько спустя много лет. То есть не успела ее нога ступить на родные земли, как у Эда вновь оказалась жена на сносях. Понятное дело, это было сделано автором, чтобы в какой-то мере ослабить позиции Эда, чтобы он особо не рыпался, когда вновь увидел Алехандру спустя много лет.

máscara написал(а):

К тому же он очень порядочный парень и вряд ли сам и без сожаления оставит семью. Кармелита стала двигателем  разрыва. Как бы я ни рассуждала о том, что это невыгодно и неразумно, и лицемерно со стороны Кармелиты, но тем не менее она поступила правильно - она нелюбима, она не должна быть камнем на шее.

Вот видишь, этим поступком Кармелиты автор невольно облагородила в какой-то степени ее образ. Она не стала уподобляться Мишельке, которая САМА вешалась Рею на шею, а Кармелита гордо вскинула голову, фыркнула носиком и вместе с двумя детьми САМА ушла от мужа.

Отредактировано Lucky-lady (15.03.2020 17:06)

0

833

máscara написал(а):

Но и Эду нужен шанс стать по-настоящему любимым и любящим, и опять же не Кармелитой и тем более не Алехандрой.

Как же ты выступаешь против совместного счастья Эда с Алехандрой! Свою Эву небось простила за то, что она кувыркалась с Фаусто в кровати, а Алехандре не можешь простить того, что она валялась с задранными к верху ногами перед Реем и царапала ему до крови спину.

máscara написал(а):

Анибал же был главным героем и конечно, ситуация с его женитьбой назло имеет иную окраску.

Это ты пришла к этой мысли сейчас, когда почти завершился Пляж и прочитана тобой была "Месть ангела"?

Отредактировано Lucky-lady (15.03.2020 17:04)

0

834

Lucky-lady написал(а):

Как же ты выступаешь против совместного счастья Эда с Алехандрой! Свою Эву небось простила за то, что она кувыркалась с Фаусто в кровати, а Алехандре не можешь простить того, что она валялась с задранными к верху ногами перед Реем и царапала ему до крови спину.

Так дело не в прощении.  Эва любила Витора, а Але не любит Эда, зачем же их соединять? Пусть каждый идет своей дорогой. Просто Эд достоен того, чтобы полюбить не Але и быть счастливым.

+1

835

máscara написал(а):

Так дело не в прощении.  Эва любила Витора, а Але не любит Эда, зачем же их соединять? Пусть каждый идет своей дорогой. Просто Эд достоен того, чтобы полюбить не Але и быть счастливым.

Ну, если в душе Эда остались хоть какие-то чувства к Алехандре, то он также имеет полное право попытаться вернуть её. Как не крути, а он познакомился первым с Алехандрой, а значит, у него больше на нее прав, чем у брата. Неужели читатели простят Рея за то, если Але, например, останется с ним? Юля например, вообще не может простить Рея за то, что он совершил в прошлом с Алехандрой, а уж если он, например, останется с ней, то Юля не сможет простить ему того, что он сделал несчастным своего брата.

0

836

Lucky-lady написал(а):

Почему-то мне кажется, что большая часть богатых мужчин именно по таким канонам и живут, считая себя хозяином положения, главным добытчиком семейства. Не так-то просто найти такого мужчину, как Августин, чтобы был и богат, и при этом не задирал бы нос от своего богатства.

Одно дело задирать нос, а другое дело считать женщин мусором. Это зависит не от задирания носа, а от гнилости мужчины, уж я так думаю.

Lucky-lady написал(а):

Ой, бывает женщина прощает и избиение, а Рей все-таки не избивал Алехандру, хотя в психологическом плане она пострадала еще похлеще, чем это было бы о избиения.

А разве насилие не хуже избиения? по моему насилие гораздо хуже.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что Але считала, что раз она приемыш в семье Эктора, раз он воспитывает ее по доброте своей душевной, значит, надо поскорее выскочить замуж и уйти из его семьи, чтобы перестать быть для него обузой. Думаю, именно такими чувствами руководствовалась в какой-то мере Але, когда собиралась выйти замуж за Эда. И тем более "крестный" одобрил ее выбор и пел ей дифирамбы, что мол Эдуардо золотой парень.

А разве замужество единственный выход вырваться на свободу? мы же в современное время живем. Она могла начать и так самостоятельную жизнь, устроившись на работу.

Lucky-lady написал(а):

И как тебе сцена с осечкой, которая вышла у Рея, когда он был с Алехандрой? У бедняги впервые в жизни произошла осечка, о чём он сразу же наутро рассказал Алехандре, мол есть ли у тебя риск забеременеть.

Как говорится за, что боролся :D Только я, как и Эктор ему не верю. Да он исправился, но всегда может его сущность проявиться потом,и не в лучшую для Але сторону. Может он не будет наркоманом снова, но это может проявиться в чём то другом. У Эктора это проявляется в отношении к женщинам,и к тому что он привык, чтобы ему всё подай и принеси. Может и Рей обнаглеет, кто его знает.

Lucky-lady написал(а):

Думаю 50 на 50. В первую очередь Рей руководствовался заботой о сыне, а уж потом ему хотелось постепенно начать приучать Алехандру лицезреть себя голым, ведь он в глубине души понимал, что не далек тот день, когда она ему отдастся и чтобы она не испугалась голого мужчины в момент близости, он решил приучать ее постепенно лицезреть себя голеньким.

Ишь какой, с каким самомнением. а может она бы его послала? вот такие самоуверенные и самовблённые в себя, и настораживают..

Lucky-lady написал(а):

А раз так, значит, Але все-таки умеет любить, она понимает, что не стоит ставить в укор Рею то, что он был наркоманом. Ну, да, он оступился, но не будет же она пенять ему этим всё время, ведь так?

А в её ситуации следовало бы ему разок всё высказать ещё тогда. Потому что оступился это когда сказал  не то, а  в их случае это не оступился, это преступление. но это я так думаю.

Lucky-lady написал(а):

Если будешь читать там, то никогда не закончишь чтение, поэтому читай по ссылкам, которые я дала в первом посте этой темки.

Хорошо, теперь буду знать)))

Отредактировано Орхидея (17.03.2020 20:49)

+1

837

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Кармелита уже поняла, что поспешила она женить на себе Эда и что их брак слишком уж хрупкий и особенно Кармелита чувствует неуверенность с Эдом после того, как в городе объявилась Алехандра.

Может я ошибаюсь, но поему без доверия не могут быть отношения. Чтобы что то начинать, им нужно разобраться друг с другом. И не спешить соединяться, должно пройти время, может тогда будет что то ясно. Но честно, я за любовь, а не просто за воссоединение семьи. Но за любовь не по принуждению.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос. Але же красивая женщина, она соблазнительная и добавь к этому, что она мать-одиночка, вот некоторые мужчины и считают, что она легкодоступная женщина. Конечно же, не все мужчины так считают, но такие как Гойо и Игнасио именно так и считают.

Такие, как Игнасио и тренер с которыми женщины лишь из за денег, потому что как мужчины они ничего из себя не представляют.

Lucky-lady написал(а):

Ага, можно сказать, что первый раз у нее был. И ей понравилось. Она почувствовала себя в объятиях Рея женщиной, но вот незадача - вышла осечка. Рей позаботился о безопасности своей партнерши, но видимо какие-то сверхъестественные силы хотели, чтобы вышла осечка, но надеюсь, она будет без последствий.

Это уж потом узнаем))) Но я как то не считаю их полноцененой семьёй, не смотря на то, что у них общий сын. Почему то нет в них тех чувств, из которых получается семьи. У них не было романтики, но есть близость , на которой данные отношения и основаны. 

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо уже услышал признание Рея их отцу, что он целовался с Алехандрой и та ответила на его поцелуй, так что хватит с Эда и этого. Пусть не видит, какой дикой кошкой бывает его бывшая невеста в объятиях брата, что даже до крови поцарапала ему спину.

А вот не дали счастья по любви, а жаль...

Lucky-lady написал(а):

Да-да, есть такое. Видимо, Але начала терять голову. Так бывает.

Но вот только отражается это на близких. Не поменяет ли это её в худшую сторону, я про характер?главное, чтобы её характер не поменялся от всех этих страстей.

Lucky-lady написал(а):

Так Рей уже в самом начале знакомства с Алехандрой предложил ей именно секс-терапию, но Але посчитала такое предложение непристойным. Получается, она ждала почти десять лет, чтобы убедиться в том, что Рей хорош в постели. Вот пусть теперь подбирает за Лусией и Мишель объедки и помалкивает в тряпочку.


А почему обьедки? таких женщин тогда много получается, которые подбирают. Мне кажется , что она путает страсть с любовью. И она сама не понимает, что у неё к Рею, страсть или любовь..

Отредактировано Орхидея (17.03.2020 21:06)

+1

838

Читаю я конечно медленно серии, но постараюсь регулярно.
Прочитала 183 серию, и я не много в шоке. https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif В шоке от того, как Гваделупе разговаривала с Эктором.
Какое она имела право к примеру  вот так ему говорить?
Кто ты такой, чтобы знать, что лучше, а что нет для Алехандры и Виктории? Кто ты такой?
Он вообще то для начала её дядя, и отец её сестёр. и он старше её.
И, что собирается Рей делать когда допустим убедится в своей правоте? будет силой Виктора отбирать?

+1

839

Орхидея написал(а):

Одно дело задирать нос, а другое дело считать женщин мусором. Это зависит не от задирания носа, а от гнилости мужчины, уж я так думаю.

Знаешь, ты меня прости, но одно с другим тесно взаимосвязано. Если например, мужчина зазвездился от того, чего добился, задирает нос от своих успехов, то неужели ты думаешь, он по другому будет относиться к своим близким? Да на своих близких такой мужчина еще больше будет "упражняться" в своем эгоизме, напоминать им о своих успехах, что мол он вот такой блестящий, хороший, а вы все сидите на его шее словно какие-то дармоеды.

Орхидея написал(а):

А разве насилие не хуже избиения? по моему насилие гораздо хуже

Тяжело сказать, что хуже. Всё индивидуально. При избиении можешь остаться калекой в телесном плане и посуди сама, как будешь, например, жить, если тебе покалечили тело? Если от удара по голове потеряла зрение или вообще стала дауном?

Орхидея написал(а):

А разве замужество единственный выход вырваться на свободу? мы же в современное время живем. Она могла начать и так самостоятельную жизнь, устроившись на работу.

Ну, так Але хотела совместить удачное замужество с учебой в университете. Почему бы и нет? Многие девушки так поступают и даже успевают заводить детей одновременно с учебой.

Орхидея написал(а):

Как говорится за, что боролся :D Только я, как и Эктор ему не верю. Да он исправился, но всегда может его сущность проявиться потом,и не в лучшую для Але сторону. Может он не будет наркоманом снова, но это может проявиться в чём то другом. У Эктора это проявляется в отношении к женщинам,и к тому что он привык, чтобы ему всё подай и принеси. Может и Рей обнаглеет, кто его знает.

Всякое может случиться. Такой риск конечно же есть. Но рискует в этом случае прежде всего Але, если она простит и примет Рея. Но также есть вероятность, что Рей будет стараться доказывать каждый божий день, что он заслужил прощение и что ему стоит верить. Это можно узнать, только попробовав довериться Рею.

Орхидея написал(а):

Ишь какой, с каким самомнением. а может она бы его послала? вот такие самоуверенные и самовблённые в себя, и настораживают..

Рей был уверен в том, что не пошлет. Ведь целовалась же с ним взасос дважды, валялась перед ним на полу в одном неглиже, спасла его от пули, которую выпустила в него Мишель, а значит, можно Рею переходить к следующему этапу сексотерапии, что он и сделал.

Орхидея написал(а):

Хорошо, теперь буду знать))

И оставляй наверное, комментарии уже в этой темке. Так будет удобнее мне общаться с тобой.

+1

840

Орхидея написал(а):

Может я ошибаюсь, но поему без доверия не могут быть отношения. Чтобы что то начинать, им нужно разобраться друг с другом. И не спешить соединяться, должно пройти время, может тогда будет что то ясно. Но честно, я за любовь, а не просто за воссоединение семьи. Но за любовь не по принуждению.

Ну, Кармелита с Эдом худо-бедно жили семьей, пока не объявилась в городе Алехандра. А уж после ее возвращения всё пошло наперекосяк и вина в этом лежит на обоих супругах, потому что Эдуардо начал искать встречи со своей бывшей, а Кармелита в силу своей неуверенности начала устраивать мужу сцены ревности.

Орхидея написал(а):

Такие, как Игнасио и тренер с которыми женщины лишь из за денег, потому что как мужчины они ничего из себя не представляют.

Ну, вот видишь, значит, бывают мужчины и похуже Эктора или Рея.

Орхидея написал(а):

Это уж потом узнаем))) Но я как то не считаю их полноцененой семьёй, не смотря на то, что у них общий сын. Почему то нет в них тех чувств, из которых получается семьи. У них не было романтики, но есть близость , на которой данные отношения и основаны.

Да, но бывают в жизни и исключения из правил. Бывают пары вообще сначала занимаются любовью, не узнав даже имен друг друга, а потом узнают друг друга получше. И не всегда те, у кого бывает период романтических отношений, живут счастливо. Но в постели им точно хорошо друг с другом, как ты уже поняла.

Орхидея написал(а):

Но вот только отражается это на близких. Не поменяет ли это её в худшую сторону, я про характер?главное, чтобы её характер не поменялся от всех этих страстей.

Ну, может быть, характер Алехандры поменяется и в лучшую сторону? Кто знает? Все-таки предназначение женщины не только стать матерью, но и найти своего мужчину и раз Рей делает ее счастливой, то разве это плохо?

Орхидея написал(а):

А почему обьедки? таких женщин тогда много получается, которые подбирают. Мне кажется , что она путает страсть с любовью. И она сама не понимает, что у неё к Рею, страсть или любовь

Не стала бы ложиться Але в постель с Реем, если бы он не изменился, ох, не стала бы. А значит, ей все-таки он нравится, ей нравятся его черты характера и прежде всего, умение ладить с детьми. А разве это не зовется любовью?

0