Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 841 страница 860 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

841

Орхидея написал(а):

Читаю я конечно медленно серии, но постараюсь регулярно

О-о-о, ты уже прочитала серию, в которой между Але и Реем случился второй и третий разы спустя много лет. И как тебе их очередная близость? Они даже в дУше занялись этим делом, а Але стала такой безотказной прям. Ну, ведет себя точно также как Лусия или Мишель, как вели себя все женщины, с которыми у Рея были шуры-муры. Скажи, тебя удивило, что между Але и Реем вновь случилась близость или нет? Да и не только ночью, но и на утро в дУше. Ты ожидала этого или нет?

Орхидея написал(а):

В шоке от того, как Гваделупе разговаривала с Эктором.

А чего это ты в шоке? Гваделупе ВПЕРВЫЕ в жизни сказала Эктору правду. Она всегда молчала, потому что не жила бок о бок с дядюшкой, она не была участницей его закидонов, а вот как он спрятал от Алехандры ее сына, Лупита уже не смогла сдержаться и высказала ему в лицо всё, что о нем думает.

Орхидея написал(а):

Какое она имела право к примеру  вот так ему говорить?
Кто ты такой, чтобы знать, что лучше, а что нет для Алехандры и Виктории? Кто ты такой?

А потому что Але и Вики - не маленькие девочки, в взрослые женщины. Отец может посоветовать, но не настаивать на своем. А Эктор решил взять Алехандру помором, мол если не перестанешь принимать в своей постели Рея, не видать тебе мальчика. Ну, что за разговоры? Тебе это кажется в порядке вещей?

Орхидея написал(а):

И, что собирается Рей делать когда допустим убедится в своей правоте? будет силой Виктора отбирать?

А, ну уже в следующей серии всё разрешится. А ты сама, как думаешь? Как поведет себя Рей? Будет отбирать у Эктора своего сына силой?

+1

842

Lucky-lady: Знаешь, ты меня прости, но одно с другим тесно взаимосвязано. Если например, мужчина зазвездился от того, чего добился, задирает нос от своих успехов, то неужели ты думаешь, он по другому будет относиться к своим близким? Да на своих близких такой мужчина еще больше будет "упражняться" в своем эгоизме, напоминать им о своих успехах, что мол он вот такой блестящий, хороший, а вы все сидите на его шее словно какие-то дармоеды.

К сожалению есть такие люди. Это то и огорчает, что ничего до них не дойдет, что они не правы в своем игоизме.

Lucky-lady: Тяжело сказать, что хуже. Всё индивидуально. При избиении можешь остаться калекой в телесном плане и посуди сама, как будешь, например, жить, если тебе покалечили тело? Если от удара по голове потеряла зрение или вообще стала дауном?

Но потому и говорю, что и то плохо, и то. И все же в сериалах насилие прощают, но адекватная женщина врядли станет с таким отношения потом строить. Но это я так думаю

Lucky-lady: Ну, так Але хотела совместить удачное замужество с учебой в университете. Почему бы и нет? Многие девушки так поступают и даже успевают заводить детей одновременно с учебой.

Все же было бы лучше, если б Але выбрала любовь, или хотя бы ставку на чувства, а не на удачу. А удача капризная дама.

Lucky-lady: Всякое может случиться. Такой риск конечно же есть. Но рискует в этом случае прежде всего Але, если она простит и примет Рея. Но также есть вероятность, что Рей будет стараться доказывать каждый божий день, что он заслужил прощение и что ему стоит верить. Это можно узнать, только попробовав довериться Рею.

Главное, чтобы после получения доверия, чего не случилось. Потому что кто знает, что может быть.

Lucky-lady: Рей был уверен в том, что не пошлет. Ведь целовалась же с ним взасос дважды, валялась перед ним на полу в одном неглиже, спасла его от пули, которую выпустила в него Мишель, а значит, можно Рею переходить к следующему этапу сексотерапии, что он и сделал.

Все таки мало времени прошло , чтобы к этому этапу переходить. Не было нормального общения, узнавания, на одной страсти далеко не уедешь, ещё и общий язык находить нужно.

Lucky-lady:
И оставляй наверное, комментарии уже в этой темке. Так будет удобнее мне общаться с тобой.

Хорошо, дочитаю первую серию, завтра напишу)

Отредактировано Орхидея (17.03.2020 22:27)

+1

843

Орхидея написал(а):

К сожалению есть такие люди. Это то и огорчает, что ничего до них не дойдет, что они не правы в своем игоизме.

Ну, говоря об Экторе, до него все-таки доходит, когда он в чём-то не прав. Когда до него это доходит, он начинает говорить, мол ты, как всегда права. Это он говорит жене.

Орхидея написал(а):

Но потому и говорю, что и то плохо, и то. И все же в сериалах насилие прощают, но адекватная женщина врядли станет с таким отношения потом строить. Но это я так думаю

Адекватная - да - не простит, но как раз в повседневной жизни встречается сплошь и рядом и особенно в России, когда женщина прощает насилие похлеще, чем то, что совершил Рей.

Орхидея написал(а):

Все же было бы лучше, если б Але выбрала любовь, или хотя бы ставку на чувства, а не на удачу. А удача капризная дама.

Ну, в этом я с тобой согласна. Было бы так лучше, НАДЕЖНЕЕ.

Орхидея написал(а):

Все таки мало времени прошло , чтобы к этому этапу переходить. Не было нормального общения, узнавания, на одной страсти далеко не уедешь, ещё и общий язык находить нужно.

Общий язык они уже, кажется нашли, когда обсуждали в мэрии тему отцов и детей. Или ты забыла, как они на пару перемывали косточки Эду и его дочке Марихо? Прямо как две сидящие на лавочке бабульки.

Орхидея написал(а):

Хорошо, дочитаю первую серию, завтра напишу)

Буду рада прочитать твое мнение о моем предыдущем творчестве.

+1

844

https://a.radikal.ru/a36/1908/51/b0fdd2fc71ca.jpg

Анонс следующей серии

***
Подтянув колени к подбородку, женщина прислушалась к тому, как лежащий позади неё мужчина вновь и вновь разрывает её своей плотью.
Из последних сил пытаясь скрыть охватывающее её желание в очередной раз уподобиться самке, Алехандра закусила губу. Нет-нет, она должна положить этому конец! Она не должна показывать, что получает удовольствие!

0

845

Ахахах... и снова трах-тарарах :D

18+

Трах на завтрак и обед, а на ужин что? Минет? https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Отредактировано Sergio Miranda (19.03.2020 08:26)

+1

846

Sergio Miranda написал(а):

Ахахах... и снова трах-тарарах

Ну, как я уже сказала ранее, галаниха превратится в ту еще распущенную особу. Помню, когда делилась своими идеями с одной милой девушкой с этого форума, то я ей так и написала, что мол "под конец истории в каждой серии будут потрахушки, ну прямо как это было в "Королеве сердец" в случае с Рейной. Так оно и случилось. Але окончательно упала в глазах читателей своим поведением и ведет себя весьма распушено.
Однако я не включила в анонс серии имя мужчины, которого Але затащила в свою постель. Это я сделала для сохранения интриги. Пусть читатели гадают, кому же Але позволяет такие вольности, что он "рвёт её".

+18
Sergio Miranda написал(а):

Трах на завтрак и обед, а на ужин что? Минет?

Супер! Сергей заговорил в рифму. Обожаю, когда ты это делаешь. Муза творчества всегда остается с тобой. Неужели Але способна опуститься до минета? Если так, то уверена, ты окончательно потеряешь к ней всякое уважение, ведь так?

0

847

Lucky-lady написал(а):

Подтянув колени к подбородку, женщина прислушалась к тому, как лежащий позади неё мужчина вновь и вновь разрывает её своей плотью.

Когда я читаю такие сценки , мои глазки становятся как у собачек в сказке "Огниво" https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Только настроишься, что пора бы уже увидеть их более нежные и доверительные отношения, а тут опять мои надежды "разорвали" особо циничным предметом. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

848

máscara написал(а):

Когда я читаю такие сценки , мои глазки становятся как у собачек в сказке "Огниво" https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Только настроишься, что пора бы уже увидеть их более нежные и доверительные отношения, а тут опять мои надежды "разорвали" особо циничным предметом.

Весело-то как тут! Ты как и Сергей уже стала поэтом. А какие глаза становятся у собачек в сказке "Огниво"? Округлившимися что ли от интереса?

0

849

Lucky-lady написал(а):

Анонс следующей серии

Жаркий анонс https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Lucky-lady написал(а):

Однако я не включила в анонс серии имя мужчины, которого Але затащила в свою постель. Это я сделала для сохранения интриги. Пусть читатели гадают, кому же Але позволяет такие вольности, что он "рвёт её".

Ясно, что то Рей. От другого, она бы не начала получать удовольствие, а снова бы решила, что ее насилуют.

máscara написал(а):

Только настроишься, что пора бы уже увидеть их более нежные и доверительные отношения, а тут опять мои надежды "разорвали" особо циничным предметом.

Ну так, а как же без испытания "мистером баклажаном" :D

+1

850

Sergio Miranda, прикольная рифма https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

+1

851

Zanny написал(а):

Жаркий анонс

Ну, так автор уже поняла свой конёк, в чём состоит фишка её творчества, как говорится.

Zanny написал(а):

Ясно, что то Рей. От другого, она бы не начала получать удовольствие, а снова бы решила, что ее насилуют.

Ну-ну, я схитрила!

Zanny написал(а):

Ну так, а как же без испытания "мистером баклажаном"

Если это Рей, то он нашел о-о-отличный способ управлять Алехандрой. Он уже понял, что после испытания "мистером огурцом" Але становится как шелковая, она становится покладистой, послушной, с ней можно более-менее поговорить по-человечески, ведь так?

Zanny написал(а):

Sergio Miranda, прикольная рифма

+18

Лишь бы рифма Серого не оказалась пророческой. Я вот не помню, у тебя Бийка делала минет Дього или нет?

0

852

18+
Lucky-lady написал(а):

Неужели Але способна опуститься до минета? Если так, то уверена, ты окончательно потеряешь к ней всякое уважение, ведь так?

Неа, из-за этого не потеряю :crazyfun:

Zanny написал(а):

Sergio Miranda, прикольная рифма

Спасибо :blush:

Отредактировано Sergio Miranda (19.03.2020 20:26)

+1

853

Sergio Miranda написал(а):

Неа, из-за этого не потеряю

+18 Милому Сергею

И все-таки почему ты думаешь, что речь идет о Рее? Потому что дело делается без "резинки"? Поэтому что ли ты думаешь, что это опять Рей мучает нашу галаниху?

0

854

+18
Lucky-lady написал(а):

Я вот не помню, у тебя Бийка делала минет Дього или нет?

Хороший вопрос :D Делала-делала и не один раз :blush:

+1

855

Zanny написал(а):

Хороший вопрос :D Делала-делала и не один раз

Ну, может быть, наш Сержик прав в том, что пусть и Але отважится сделать такое. Как говорит Сергей, гулять, так гулять.

0

856

Олеся, с обновлением тебя! Але тут прям женщина вамп!) Вся в леопардовом, или берегись Рей!)) :D

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, ты уже прочитала серию, в которой между Але и Реем случился второй и третий разы спустя много лет. И как тебе их очередная близость? Они даже в дУше занялись этим делом, а Але стала такой безотказной прям. Ну, ведет себя точно также как Лусия или Мишель, как вели себя все женщины, с которыми у Рея были шуры-муры. Скажи, тебя удивило, что между Але и Реем вновь случилась близость или нет? Да и не только ночью, но и на утро в дУше. Ты ожидала этого или нет?

Я могу сказать,что можно было ожидать, так как у Але до этого не с кем не было. И конечно играют гормоны у неё. Вот если бы у неё был выбор среди лучшего кандидата, чем Рей. И Але выбрала бы всё равно того же Рея, тогда бы я поверила, что он хорош в своём деле :D

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты в шоке? Гваделупе ВПЕРВЫЕ в жизни сказала Эктору правду. Она всегда молчала, потому что не жила бок о бок с дядюшкой, она не была участницей его закидонов, а вот как он спрятал от Алехандры ее сына, Лупита уже не смогла сдержаться и высказала ему в лицо всё, что о нем думает.

Она повела себя не уважительно, потому что он старше её,и словами кто он такой, оскорбила его. Если бы она спросила, как он мог, это уже не так жёстко было бы.

Lucky-lady написал(а):

А потому что Але и Вики - не маленькие девочки, в взрослые женщины. Отец может посоветовать, но не настаивать на своем. А Эктор решил взять Алехандру помором, мол если не перестанешь принимать в своей постели Рея, не видать тебе мальчика. Ну, что за разговоры? Тебе это кажется в порядке вещей?

А Эктора можно понять! А вместо осуждения его, Лупе, которой он всегда помогал, могла бы его понять! В таких ситуациях проверяется родня. Его, как отца можно понять, что он от отчаяния принял такие меры! Что не желает видеть дочь с тем, из за кого она когда то, чуть не покончила с собой..

Lucky-lady написал(а):

А, ну уже в следующей серии всё разрешится. А ты сама, как думаешь? Как поведет себя Рей? Будет отбирать у Эктора своего сына силой?

Я как раз сегодня только до этой серии дойду. Я думаю силой врядли, а как будет, наверно попытается его убедить.

Lucky-lady написал(а):

Ну, говоря об Экторе, до него все-таки доходит, когда он в чём-то не прав. Когда до него это доходит, он начинает говорить, мол ты, как всегда права. Это он говорит жене.

Хоть это хорошо)))Но это бывает не так часто.

Lucky-lady написал(а):

Адекватная - да - не простит, но как раз в повседневной жизни встречается сплошь и рядом и особенно в России, когда женщина прощает насилие похлеще, чем то, что совершил Рей.

А вот таких дам, адекватными не назовёшь..

Lucky-lady написал(а):

Общий язык они уже, кажется нашли, когда обсуждали в мэрии тему отцов и детей. Или ты забыла, как они на пару перемывали косточки Эду и его дочке Марихо? Прямо как две сидящие на лавочке бабульки.

Близость это ещё не общий язык. Есть ещё быт, притирание характеров, и т .д. Первое время Рей и будет шелковым, а потом неизвестно, что может быть.

Lucky-lady написал(а):

Буду рада прочитать твое мнение о моем предыдущем творчестве.

Вот сейчас и напишу, как раз))

+1

857

По новелле "Месть ангела".

Тоже кстати парень на мотоцикле,  я почему то сразу подумала про Рея)) Встречи у главных героев были интересные, два раза её чуть не сбил)
Само начало истории конечно печальное. Хорошо, что девочки выжили. А служанка, что их нашла, вроде погибла?
Мне лично жалко Даниэля. Парень к ней искренне, а она с дури целую, а потом не помню.
Отец Анхелы, если можно его так назвать, теперь думает, что так просто купить у неё дом. Но думаю так просто всё не получится.
Анибаль с Вероникой друзья, как он думает, (сама наивность)) и почему то не может понять, какие у неё намерения, или понимает, но нормально её на место не ставит.

Отредактировано Орхидея (20.03.2020 10:29)

+1

858

18+
Lucky-lady написал(а):

И все-таки почему ты думаешь, что речь идет о Рее? Потому что дело делается без "резинки"? Поэтому что ли ты думаешь, что это опять Рей мучает нашу галаниху?

Да потому что ни под кого другого наш милый автор Але не подложит https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Как говорит Сергей, гулять, так гулять.

Это не я так говорю, а Лена-Маскара, а также тетя Анжелики из "Глаза Бога" https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Отредактировано Sergio Miranda (20.03.2020 10:43)

+1

859

Орхидея написал(а):

Олеся, с обновлением тебя! Але тут прям женщина вамп!) Вся в леопардовом, или берегись Рей!)

Настя, спасибо! У тебя в профиле Талия тоже вся в леопардовом. Это новейшие фотки с актерами и работы новые. Их мне сделала Саша. А посмотреть все работы ты сможешь в темке под названием Сoloração para sua alma.

Орхидея написал(а):

Я могу сказать,что можно было ожидать, так как у Але до этого не с кем не было. И конечно играют гормоны у неё. Вот если бы у неё был выбор среди лучшего кандидата, чем Рей. И Але выбрала бы всё равно того же Рея, тогда бы я поверила, что он хорош в своём деле

А зачем Алехандре искать лучшего кандидата, если он у нее уже есть? Але же наслышана о том, что Рей всегда был хорош в постели, вот пусть теперь испытает это на своем собственном опыте. Лишь бы не было последствий у этих "шалостей", ведь Рей уже не пользуется презервативом, так что Але сама должна принимать противозачаточные таблетки, чтобы у Виктора не появился братик или сестричка, а то и двойня или тройня.

Орхидея написал(а):

Она повела себя не уважительно, потому что он старше её,и словами кто он такой, оскорбила его. Если бы она спросила, как он мог, это уже не так жёстко было бы.

Ну, может быть, Лупита перегнула палку в своем отношении к Эктору, однако с ним по другому нельзя. Ты же сама понимаешь, каков Эктор. Вот Лупита и решила прочитать любимому дядюшке нотации, чтобы достучаться до его разума.

Орхидея написал(а):

А Эктора можно понять! А вместо осуждения его, Лупе, которой он всегда помогал, могла бы его понять! В таких ситуациях проверяется родня. Его, как отца можно понять, что он от отчаяния принял такие меры! Что не желает видеть дочь с тем, из за кого она когда то, чуть не покончила с собой..

Тут палка двух концов. И Эктора можно понять, и его дочерей и племянницу можно понять. Эктор в какой-то степени пошел на преступление, спрятав от Алехандры ее сына, но заметь, Але же не стала заявлять на отца в полицию, ведь так?

Орхидея написал(а):

Хоть это хорошо)))Но это бывает не так часто.

А меня радует, что ты на этот раз приняла сторону Эктора и пытаешься его понять.

Орхидея написал(а):

А вот таких дам, адекватными не назовёшь..

А значит, такие дамы встречаются сплошь и рядом, они находятся в твоем окружении, и не одна Але такова.

Орхидея написал(а):

Близость это ещё не общий язык. Есть ещё быт, притирание характеров, и т .д. Первое время Рей и будет шелковым, а потом неизвестно, что может быть.

А как ты думаешь, между Але и Реем еще случится близость или нет?

+1

860

Орхидея написал(а):

По новелле "Месть ангела".

Тоже кстати парень на мотоцикле,  я почему то сразу подумала про Рея)

О-о-о, не ты одна так подумала! Сергей и Саша подумали точно также как ты. Надо же, какое совпадение!

Орхидея написал(а):

Само начало истории конечно печальное. Хорошо, что девочки выжили. А служанка, что их нашла, вроде погибла?

История умалчивает о служанке. Может быть, она умерла своей смертью.

Орхидея написал(а):

Мне лично жалко Даниэля. Парень к ней искренне, а она с дури целую, а потом не помню.

Ну, вот и Эда жаль читателям Пляжа. Он тоже любил Алехандру искренне, а она сбежала от него, но в тот момент ей было не до любви. А вообще, история "МЕсть ангела" более классическая и ты сама уже в этом убедилась. Видишь, в ней ясно с самого начала КТО галан, ведь так? И познакомились Анхела и Анибал по-классическим канонам, ведь так?

Орхидея написал(а):

Отец Анхелы, если можно его так назвать, теперь думает, что так просто купить у неё дом. Но думаю так просто всё не получится.

Все хотят купить этот дом. Но кто станет его владельцем, время покажет.

Орхидея написал(а):

Анибаль с Вероникой друзья, как он думает, (сама наивность)) и почему то не может понять, какие у неё намерения, или понимает, но нормально её на место не ставит.

А тебе они не напоминают Эдуардо и Кармелиту? Веронике конечно же, подавай Анибала, а он наивный, не понимает этого. Вспомни сериалы "Росалинда" или "Пленница", в которых были такие дамочки как Федра или Лулу, которые тоже положили глаз на галана.

+1