Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 861 страница 880 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

861

Sergio Miranda написал(а):

Это не я так говорю, а Лена-Маскара, а также тетя Анжелики из "Глаза Бога"

Точно-точно.

Sergio Miranda написал(а):

Да потому что ни под кого другого наш милый автор Але не подложит

Да, но твой дорогой автор не стала же называть имя мужчины, который в очередной раз, говоря словами Маскары, "разорвал галаниху особо циничным предметом" - ох, как же мне понравились эти слова Лены! А говоря об Алехандре, то я уже даже в анонсах не стесняюсь выставлять ее в самом не выгодном свете, решив сделать из моей героини нечто вроде Каролы из "Второго солнца" или вообще Деборы Буенростры из сериала "Я научу тебя любить". Я делаю всё возможное для того, чтобы уронить моральный облик Алехандры в глазах читателей и особенно в твоих глазах, чтобы ты обозвал её "безотказной".
Сергей, а почему ты ничего не говоришь по поводу моего нового профиля, а?

0

862

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а почему ты ничего не говоришь по поводу моего нового профиля, а?

Видимо потому что я совсем на днях только восхитился уже этими Сашиными работами в ее темке, то смену твоего профиля уже воспринял как должное)) Поздравляю с классным обновлением! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

+1

863

Sergio Miranda написал(а):

Видимо потому что я совсем на днях только восхитился уже этими Сашиными работами в ее темке, то смену твоего профиля уже воспринял как должное)

Я тебя прекрасно понимаю, но все-таки я могла и не обновиться вот так сразу, по горячим следам, а оставить обновление на потом, так что я уже привыкла, что ты всегда поздравляешь меня с обновлением, я это уже, говоря твоими словами, воспринимаю как должное.

0

864

https://d.radikal.ru/d40/2003/15/a57b8089d82c.jpg

В предыдущей серии...
Едва Игнасио вернулся за свой столик, Флор принялась ему выговаривать за неподобающее поведение. Мужчина вяло отражал атаку да и сказать по правде, ему было всё равно, что думала о нём его спутница.
– С какой стати ты заказал вино для той крали? На расходы по дому у тебя нет денег, а на вино для этой бабы ты не поскупился потратиться, - сверкнула на спутника своими тёмными глазами девушка.
- Да вино всё равно стало нашим. Эта бабёнка и её нарик даже к нему не притронулись, - осклабился сидящий за столиком Игнасио.
- Кто эта баба? – Прищурившись, посмотрела на мужчину девушка.
- А ты никак ревнуешь? – Отпил из фужера вино Игнасио.
- Вот ещё! Делать мне больше нечего, - взяла со стола Флор бутылку с вином и налила из неё в свой фужер. – И кто тот красивый парень и мальчик?
– Это Алехандра. А тот, как ты считаешь, красивый парень, тот самый наркоман, по вине которого мне пришлось уйти из особняка зятя. Будь трижды проклят этот сукин сын и его отродье, которое он заделал этой бабе, - в злости стукнул кулаком по столу Игнасио. – Этот наркоман... – начал мужчина и осёкся, потому что чья-то тяжёлая рука легла ему на плечо.
– Можно на пару слов? – Сверкнул своими зелёными глазами Рей на сидящего за столиком мужчину, которому не оставалось ничего другого, как подчиниться.

СЕРИЯ 186:

https://c.radikal.ru/c10/1907/fe/1c173db3603e.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1904/6e/f3b010458e5a.jpghttps://a.radikal.ru/a22/1906/21/c1b5e80fac21.jpg

– Буду предельно краток. Я хочу, чтобы ты держался подальше от Алехандры. Я не хочу, чтобы ты даже близко к ней подходил, - не стал ходить вокруг да около Рейнальдо, когда они с Игнасио вышли в коридор ресторана.
- Вот как? Ты её хозяин что ли? – По обыкновению усмехнулся пожилой мужчина.
- Я всё сказал и не хочу повторяться. Но раз ты не понимаешь родного языка, то я вновь тебе повторю. Держись подальше от Алехандры, - с нажимом произнёс Мендес.
- А может быть, она сама меня пригласила за свой столик? – Всё ещё пытался спровоцировать один мужчина другого.
- Ты всё слышал? – Взмахнул рукой Рейнальдо, намереваясь вцепиться в Игнасио, но в последний момент сжал руку в кулаке и опустил её.
- Это приказ? – Поморщился словно от зубной боли пожилой мужчина.
- Понимай как хочешь. Не смей приближаться к Алехандре и к нашему с ней сыну. Если я ещё раз увижу тебя рядом с кем-нибудь из моих близких, то... – осёкся на полуслове Мендес.
- То что? – Задрал нос Игнасио.
- Я всё сказал, - с нажимом произнёс молодой мужчина и, круто развернувшись, направился к выходу из ресторана.
- Проклятый наркоман! Ну, мы ещё посмотрим, за кем будет последнее слово, - процедил сквозь зубы Игнасио вслед исчезающему из вида Рейнальдо.
- Чего он хотел? – Вопросительно посмотрела Флор на Игнасио, едва он вернулся за свой столик.
– Ещё вина, - словно не слыша вопроса своей подружки, небрежно махнул рукой мужчина официанту и отпил из фужера с вином.

https://b.radikal.ru/b43/1805/a7/540377c468c4.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1902/80/ad0198c076d5.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1905/93/457c539e01b3.jpghttps://a.radikal.ru/a39/2003/cc/7adc46184f5f.jpg

Дети не злопамятны и Виктор послужил тому подтверждением. Когда он вышел из машины и увидел стоящего у ворот дома Эктора, то мальчик, не раздумывая, бросился ему на шею.
- Дедушка, я соскучился, - прижался к мужчине ребёнок.
- Я тоже, - пытался казаться серьезным Эктор при виде вышедшего из автомобиля Рея, но не смог сдержать своей улыбки, когда рядом находился его единственный внук.
- Дедушка, мы с папой и мамой ездили кушать. Мы ели такие вкусные канел... Такие толстые макароны, - раздвинул руки в стороны Виктор, пытаясь показать толщину каннеллони.
- Вот как? – Нахмурился Эктор, покосившись на стоящих позади мальчика Алехандру и Рейнальдо.
- Дедушка, ты тоже хочешь толстые макароны? Пап, когда мы пойдем ещё раз кушать толстые макароны, то возьмём с собой дедушку. И моего другого дедушку. А еще красивую бабушку с белыми волосами. И мою бабушку тоже, - с важным видом перечислял свою многочисленную родню мальчик.
- Здравствуйте, - кивнул Рейнальдо Эктору. – Так и будет чемпион, - потрепал по плечу отец сына. – Я поеду за мотоциклом, а ты побудь с мамой и дедушкой, - шепнул на ухо мальчику молодой мужчина.
- Да, пап. Я буду с дедушкой, а ты возвращайся поскорее, - с готовностью кивнул Виктор Рейнальдо.
- Вижу, вы вместе, - усмехнулся Эктор, когда ребёнок скрылся в своей комнате и они с Алехандрой остались в гостиной одни.
- Виктору нужен отец, - скрестив на груди руки, тряхнула своими смоляными волосами молодая женщина.
- Прекрати превращать мальчишку в ширму для своих... потребностей, - нахмурился мужчина. – Я прекрасно видел вас вместе, в этом доме, в твоей постели.
- Если тебя беспокоит, что мы с сыном живём в доме, купленном на твои деньги, то я завтра же начну подыскивать для нас квартиру, - вновь тряхнула своими смоляными волосами Алехандра.
- Да ну что ты! Живи тут, сколько хочешь! Я просто не хочу, чтобы этот молодчик заставил тебя страдать, - подошёл отец к дочери и взял её за локти.

https://a.radikal.ru/a28/1905/3e/a5c35d4ed4e4.jpghttps://c.radikal.ru/c13/2003/ec/9f453610aac1.jpg

Абигайль швырнула тряпку на стол и зло сверкнула на Элену своими карими глазами.
– Значит, вот кто капает на мозги Тобиасу! Поэтому он мне отказывает в последнее время, - понимающе закивала головой Абигайль.
- Да, ну что ты такое говоришь, - подошла к товарке Элена и хотела взять её за локоть.
- А разве не это ты мне только что сказала? Разве ты не сказала, что твоему брату не стоит жениться на мне? – Подперев рукой бок, отшатнулась Абигайль от Элены.
- Ты не так меня поняла, - покачала головой Элена. – Просто Тобиас не выглядит счастливым. Он не напоминает мне жениха, который должен быть на седьмом небе от счастья от того, что у него скоро свадьба, - с мечтательным выражением лица стояла в подсобном помещении Элена.
- Сериалов насмотрелась? Ну, да! Конечно, - зло усмехнулась Абигайль. – Только запомни, жизнь не сериалы. Жизнь это не сказка. Сколько лет мы с твоим братом уже вместе? Десять? Да нет, больше. Мы знаем друг друга с детства. Мы росли вместе, поэтому не забивай ему голову своими глупостями, которые ты насмотрелась в своих мыльных операх.
- Аби, прошу тебя, не обижайся на меня, - вновь предприняла попытку приблизиться одна девушка к другой.
- Ага! Не обижайся! Вбивает в голову своего брата разного рода глупости, а еще просит не обижаться на неё, - не желала сдаваться Абигайль.
- Просто Тобиас ходит какой-то грустный. Понимаешь, мой брат не выглядит счастливым.
- Да потому что он мужчина, дурочка, - усмехнулась Абигайль. – Понимаешь, мужчина! Или ты думаешь, мужчины мечтают видеть себя замужем? Вернее, женатыми? Это мы, женщины, мечтаем выйти замуж за красивого и обеспеченного парня, у которого есть такая ферма как у твоего брата, этот магазин, - обвела рукой подсобное помещение мясной лавочки девушка.
- Так ты любишь моего брата или его состояние? – Нахмурилась Элена.
- Опять двадцать пять, - рассмеялась Абигайль. – С милым рай в шалаше бывает только в сериалах, которые ты смотришь, а в жизни одной сказкой сыт не будешь. А в этот магазин я вложила все свои силы, если на то пошло. Всё, что здесь есть, это моя фантазия, и магазин процветает благодаря моему таланту, - размахивала руками Абигайль.
- У тебя глаза загораются куда ярче, когда ты говоришь о магазине, чем о моём брате. А у моего брата не горят глаза, когда он говорит о тебе так, как горят глаза у Рея, когда он говорит об Алехандре, - пробубнила себе под нос Элена, но Абигайль уже её не слышала, потому что пребывала в эйфории от своей предстоящей свадьбы.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

+18

Зеркало отражало происходящее в комнате. Рейнальдо подвёл Алехандру к нему и обвёл взглядом отражение её наготы в зеркале.
– Ты прекрасна, - прошептал мужчина на ухо женщине, запуская свою руку в промежность её ног.
– Нет, - тихо произнесла Алехандра и зажмурилась, чтобы не видеть то, что отражало зеркало.
Женщина натянулась как струна, сердце забилось словно колокол и готово было выпрыгнуть из груди, когда Рейнальдо начал теребить её вишенку.
– Нет, - уже как-то вяло произнесла женщина, чувствуя, как пальцы мужчины продолжают сдавливать её вишенку, словно желая выжить из неё сок. – Ах, - словно удивляясь самой себе, воскликнула Алехандра, когда Рейнальдо хлопнул её по голому заду и подтолкнул к призеркальному столику.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

+18

Нагая, Алехандра стояла согнувшись над деревянной поверхностью призеркального столика. Она походила на натянутую струну, которая от малейшего прикосновения музыканта лопнет, и смогла расслабиться только тогда, когда почувствовала, как мужчина вошёл в неё. Уподобившись самцу, Рей вошёл в неё резко, словно был в нетерпении поскорее заполучить в полную власть свою самку и показать своё преимущество над ней. Она принадлежит ему и только ему и он может брать её где хочет и когда захочет.
«Опять. Надо положить этому конец, - по обыкновению промелькнула словно молния здравая мысль в затуманенном мозгу женщины, когда она почувствовала толчки в своём теле».
Но здравая мысль как промелькнула, так и погасла, потому что вместо того, чтобы прекратить, как считала Алехандра, творящееся безобразие, женщина приподняла свои бёдра, расслабляя их, позволяя мужчине входить в себя снова и снова.
– А-ах, - не в силах сдерживать себя, простонала Алехандра, чувствуя, как толчки внутри неё становятся всё сильнее и чаще. – Ах! Ах! Ах, - постанывала женщина, чувствуя, как внутри неё твердеет мужской ствол.
Чтобы окончательно не потерять ощущение реальности, Алехандра резко оторвала свою голову от призеркального столика и распахнула глаза.

https://d.radikal.ru/d08/1812/d0/cf1d374a2e04.gif

+18

Отражение в зеркале повергло в шок Алехандру. Голая, с растрёпанными волосами и бессмысленным взглядом – она не узнавала себя. Отражение женщины, представшей её взору, было ей незнакомо, она видела её впервые. Она и не походила на женщину, а скорее напоминала самку, охочую до своего самца.
Алехандра украдкой бросила взгляд на свою грудь, которая свисала над призеркальным столиком. Она словно в причудливом танце колыхалась в такт толчкам мужчины, который продолжал входить в неё.
«Господи, это надо остановить, - вновь промелькнула здравая мысль в затуманенном мозгу Алехандры, но тут же погасла».
Женщина предпочла оставить всё, как есть, потому что тряхнула своими смоляными волосами, припуская их словно завесу, и вновь закрыла глаза, чтобы не видеть, а просто чувствовать, как самец безжалостно разрывает её своей плотью.
– А-ах! А-ах, - стонала Алехандра при каждом новом толчке в своём теле мужчины. – Рей, - дёрнувшись, устало выдохнула она.
– Ты назвала меня Королём? – Приподнял Рейнальдо за груди обессиленную женщину.
– Rey! Mi Rey, - извивалась в руках мужчины доведённая до оргазма и ничего не соображающая Алехандра.
– Ведьма, - в такт последнему резкому толчку в тушке своей самки, процедил самец.

https://a.radikal.ru/a23/1812/5f/c653830f15fc.gif

+18

Самец продолжил мучать свою самку, даже когда ночь вступила в свои права. Заснувшая мертвецким сном Алехандра проснулась, когда почувствовала, как Рейнальдо входит в неё. Подтянув колени к подбородку, женщина прислушалась к тому, как лежащий позади неё мужчина вновь и вновь разрывает её своей плотью.
Из последних сил пытаясь скрыть охватывающее её желание в очередной раз уподобиться самке, Алехандра закусила губу. Нет-нет, она должна положить этому конец! Она не должна показывать, что получает удовольствие!
Но планам женщины не суждено было осуществиться, потому что продолжающий входить в неё мужчина, ещё теснее прижал её к себе и, хлопнув её легонько ладонью по лобку, переключился на её клитор. Он массировал, мучил его и больше Алехандра не могла скрывать своего удовольствия, и даже если бы хотела это сделать, то её выдала бы увлажнившаяся плоть.
– Рей... Мой Рей, - взяла инициативу в свои руки и начала двигаться женщина.
- Ещё, ведьма! Ещё, - обжигал своим горячим дыханием Рейнальдо женский затылок.
– Rey! Mi Rey, - энергично двигалась женщина, заставляя твердеть внутри себя мужское начало.

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

Рей по обыкновению проснулся первым. Изнурённая сексуальными играми Алехандра спала крепким сном и мужчина осторожно, чтобы не разбудить её, убрал со своего плеча женскую голову и поднялся с постели.
– Пора вставать, - по обыкновению вышел из душа и оделся Рей, после чего вошёл в комнату сына.
- Уже встаю, пап, - открыл глаза и поднялся на постели Виктор. – А мама уже встала? – Остановился у дверей ванной комнаты мальчик.

https://b.radikal.ru/b27/1812/21/4a1f1389c000.jpg

+18

Как обычно Алехандра ещё спала, когда Рейнальдо вернулся в спальню, чтобы разбудить её. Но на сей раз всё было по другому. Женщина уже не стыдилась своего тела, когда мужчина разбудил её. Она сбросила с себя простыню и, тряхнув своими смоляными волосами, поднялась с постели.
- А Виктор? – Стояла перед отцом своего сына абсолютно голой Алехандра.
- Он одевается и идёт завтракать. Теперь черёд за тобой, хотя ты мне больше нравишься такой, - по-мальчишески улыбаясь, разглядывал мужчина наготу женщины.
- Я... – смутившись, опустила взгляд Алехандра на своё тело.
- Ты прекрасна, - подошёл к ней Рейнальдо и взял её за плечи. – И не спорь, - подвёл он её к тому самому зеркалу, у которого прошлой ночью они занимались любовью. – Смотри, - кивнул Рей на отражение обнаженной женщины в зеркале.
И она смотрела. Смотрела на свою наготу и впервые в жизни не стеснялась того, что видела в зеркале. Она не пыталась скрыть самые сокровенные участки своего тела, как делала это прежде, а любовалась ими вместе со стоящим позади неё мужчиной. Ну, и что с того, что он был одет, а она стояла совершенно голая?
– Ну, иди в душ, а то о тебе уже спрашивает наш сын, - коснулся Рейнальдо своей колючей щетинистой щекой атласной кожи гладкой шеи Алехандры и потёрся областью паха о её голый зад.

https://a.radikal.ru/a17/1810/ad/139466cf763d.jpghttps://c.radikal.ru/c34/1804/c2/b655fe5a044d.jpg

Гваделупе подняла голову на подошедшего к ней официанта, собираясь сделать заказ, однако была остановлена Викторией, которая сделала ей упреждающий жест.
– Советую попробовать новинку ресторана. Пока тебя не было, я изобрела очередное блюдо. Не знаю, понравится ли оно тебе, но попробовать его стоит, - накрыла руку кузины своей сидящая напротив неё Виктория.
- Как скажешь, - кивнула Гваделупе.
- Новинку ресторана, - подняла глаза брюнетка на стоящего у столика в ожидании заказа официанта.
- Вижу за несколько дней моего отсутствия, ты без дела не сидела, - улыбнулась Гваделупе и поправила свои ещё более роскошные русые волосы.
- Да, ну скажешь тоже, - посерьезнев, повела плечом Виктория. – Я очень рада, что ты вернулась, - вновь улыбнулась брюнетка.
- Мне стало жаль дядю. Да и признаюсь, мне всех вас здесь не хватало. Я уже успела привыкнуть к работе в отеле.
- Жаль дядю, - передразнила Виктория Гваделупе. – А он пожалел Але, когда укрывал от неё моего племянника? Похоже, одна ты и жалеешь нашего с Але отца, - тяжело вздохнула брюнетка.
- Но ведь он принял отношения Алехандры с отцом её сына.
- Принял – это громко сказано, потому что отец всё ещё живёт в ожидании того, что Рей нанесёт очередной удар Але и, конечно же, потом наш отец с превеликим удовольствием ей скажет: «Я же говорил! Я же тебя предупреждал! А ты меня не послушала», - передразнила Эктора Виктория.
- А ты сама что думаешь?
- О чём?
- О Рее. Алехандра правильно сделала, что простила его?
- Ой, сложный вопрос, - задумалась Виктория. – Рей вне всякого сомнения изменился, он уже не тот, что прежде, да и признаюсь, он не перестаёт доказывать это моей сестре своими поступками, но решать должна только Але, давать или нет ему второй шанс.
- Ты права, - кивнула одна кузина другой.
- Что это? – Удивлённо посмотрела Виктория на подошедшего к их с Гваделупе столику официанта, в руках которого был поднос с бутылкой вина и двумя фужерами.
– Это от сеньора за соседним столиком, - с улыбкой кивнул официант на мужчину средних лет, в одиночестве сидящего за своим столиком.

https://a.radikal.ru/a00/1904/34/cf033f53d42b.jpghttps://c.radikal.ru/c28/1804/ea/db16b72de8d8.jpg

Августин потупил свой взор и схватился за голову. Нет, как не старался он, а поговорить по душам со старшим сыном, у него уже не получается сделать так, как раньше. Прошли те времена, когда он мог поговорить с Эдуардо без обиняков, а теперь он должен осмысливать каждое сказанное им слово.
– Прости, знаю, как тебе неприятно это слышать, - не смел поднять глаза Августин на старшего сына.
- Тебе не за что просить прощение, - решительно покачал головой Эдуардо. – Всё к этому и шло.
- Это значит, ты смирился, что потерял Алехандру навсегда? – Осторожно поднял глаза Августин на старшего сына.
- Это значит, что Алехандра никогда не была моей, - в задумчивости сидел Эдуардо напротив отца. – И я понял это, когда увидел мотоцикл брата у её дома. Её сын всегда хотел видеть своим отцом моего брата и по иронии судьбы он и оказался его отцом. Зов крови? Называй как хочешь. Хотя, казалось, я тоже не чужой человек для Виктора, но должен признать, из моего брата получился куда лучший отец, чем я, - грустно усмехнулся молодой мужчина.
- Не говори так, сын. Марихо души в тебе не чает.
- Даже Марихо всегда больше тянулась к своему дяде, чем ко мне, к своему родному отцу.
- Ну, ты знаешь, почему это случилось. Ты больше времени проводил на работе. Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты уделял больше времени жене, дочери, а ты меня никогда не слушал.
- И это я знаю, отец, - встретился взглядом Эдуардо с Августином.
- И что ты теперь собираешься делать? – С беспокойством смотрел отец на сына.
- Я не знаю, отец. Честно, не знаю, - отвёл взгляд от Августина Эдуардо. – Наверное, впервые в жизни я не знаю, что делать, как быть дальше.
- То есть о перемирии с Кармелитой не может быть и речи?
- О каком перемирии ты говоришь, отец? – Поднял глаза один мужчина на другого. – Сколько раз я просил её вернуться вместе с нашими детьми домой, а она каждый раз отказывается это сделать. А теперь ещё решила устроиться на работу, тогда как я в состоянии обеспечить её и наших детей всем необходимым. Не у Кармелиты, не у наших с ней детей никогда и не в чём не будет отказа.
- И ты считаешь, желание Кармелиты устроиться на работу чем-то преступным? Недостойным?
- Я этого не говорил, - мотнул головой сын.
- Но именно это ты только что сказал. Прости, но ты начинаешь напоминать мне мачиста.
- Мачиста? – Уставился Эдуардо на Августина.
- Именно. Ты запрещаешь своей жене работать, ты непременно хочешь содержать её, считая, что обеспечиваешь её и моих внуков всем необходимым, тогда как чего действительно им недостаёт, так это твоей любви и внимания.
- Я люблю их отец. Люблю. Или ты в этом сомневаешься? – Резонно заметил Эдуардо.
- И свою жену тоже? – Испытывающе посмотрел отец на сына.

https://b.radikal.ru/b38/1807/78/b69688890336.jpghttps://a.radikal.ru/a38/2003/18/63324eb80c60.jpg

Виктория и Гваделупе недоуменно посмотрели друг на друга и чуть не прыснули от смеха.
- Я сказал что-то смешное? – Недоуменно повёл плечом мужчина, когда подошёл к столику, за которым сидели кузины, чтобы выпить с ними вина.
- Вы не сказали для кого это? – Посерьезнев, кивнула Виктория на бутылку вина, стоящую на столе.
- Я же сказал, для вас обеих. Вы обе произвели на меня такое впечатление, какое не производила не одна женщина в мире. Вы просто богини, - переводил взгляд своих тёмных глаз мужчина с Виктории на Гваделупе.
- Забавно, - покачала головой Виктория, когда поклонник покинул ресторан и они с кузиной остались за столиком одни.
- Ты находишь это забавным? – Сидела с серьезным видом Гваделупе.
- А разве нет? – Улыбнулась Виктория. – Лупес, алё, не будь букой, - щёлкнула пальцами перед носом задумавшейся кузины брюнетка. – Ты красивая свободная женщина и на тебя обратил такой привлекательный мужчина, как этот.
- На меня? – Удивилась Гваделупе. – Вообще-то он обратил внимание на нас обеих, если что. И если ты говоришь, что я свободна, то то же самое можно сказать о тебе.
- Обо мне? – Посерьезнела Виктория.
- Конечно. Или ты собираешься дожидаться от Сантьяго предложение руки и сердца до скончания века?
- А кто сказал о Сантьяго?
- Ну, разве не ты считаешь себя не свободной?
- Просто... – смутилась Виктория. – Я имела в виду свою дочь. Линду.
- Мою крестницу? – Улыбнувшись, откинулась на спинке стула Гваделупе. – Ребёнок ещё никогда не служил помехой для построения счастья.
- Но и не легко найти подходящего мужчину, когда у тебя есть ребёнок. Другое дело ты, у которой больше прав и возможностей, чем например у меня или Алехандры. Вон как мой племянник припёр к стенке мою сестру в выборе избранника. Виктор не хотел видеть рядом со своей матерью не одного другого мужчину, кроме своего отца, и он добился своего. Линда тоже желает видеть своим отцом только своего родного отца и никого больше.

https://c.radikal.ru/c18/2003/25/f70f318e88b2.jpg

В том, что Линда не желала видеть рядом со своей матерью никакого другого мужчину, кроме Сантьяго, можно было убедиться в очередной раз, когда девочка решила последовать примеру своего кузена и заболеть. Только в отличие от Виктора Линде пришлось претвориться больной, но её ложь была быстро раскрыта.
- Мы срочно едем в больницу, - резко поднялась с кровати Виктория, хватаясь за голову.
- Нет, - воскликнула Линда, натягивая одеяло до подбородка.
- Как нет? Дочка, с такими вещами не шутят, - остановилась женщина у постели девочки.
- Мам, я не хочу в больницу, - натянула на своё лицо одеяло Линда, чтобы не встречаться с матерью взглядом.
- Линда... – немигающим взглядом своих тёмных глаз посмотрела Виктория на ребёнка.
- Мам, пожалуйста, - прошелестела одними губами под одеялом Линда.
- Но врача на дом мы вызовем, - решительно произнесла Виктория и направилась к выходу из комнаты дочери.
- Мам, не хочу врача, - сбросила с себя одеяло девочка.
- Так, - вернулась женщина к дочери и, подперев рукой бок, внимательно посмотрела на неё.
- Мам.. – утонул виноватый взгляд девочки в глазах матери. – Мам, если ты пригласишь папу, то у меня всё пройдёт. Честно, всё пройдёт, ты только позвони папе. Мам, ну, пожалуйста, позвони папе, - затараторила Линда, понимая, что разоблачена.

https://a.radikal.ru/a10/1903/a1/7535bc3fa5aa.jpg

Без Виктора Ребека скучала, но никак не желала сделать первый шаг навстречу женщине, которая по её мнению, была виновата во всех несчастьях её семьи. И никакими уговорами нельзя было убедить сеньору Мендес в обратном.
– Я уже говорил тебе и вновь повторю – самым оптимальным решением для тебя будет урегулировать отношения с матерью своего внука мирным путём и тем более, раз даже отец мальчика последовал этому примеру, - покачал головой сидящий за столиком напротив Ребеки Леандро.
- Никогда! Слышишь, никогда я не пойду на это! Я не собираюсь унижаться перед этой женщиной, которая скрывала от меня на протяжении десяти лет моего внука, - по обыкновению сверкала своими голубыми глазами сеньора Мендес.
- Но тогда тебе...
- Мы находимся в общественном месте, поэтому попросила бы мне не «тыкать», - перебила мужчину женщина.
- И ты думаешь, кому-то из присутствующих в этом ресторане есть какое-то дело до того, что происходит с тобой? – Грустно усмехнулся Леандро.
- Вокруг полно знакомых. Меня знают во всём Акапулько. Обо мне и так уже начали судачить. Да и Эдуардо странно на меня смотрит. А если он расскажет о наших встречах моему мужу?
- Твоему мужу? – Издал смешок мужчина. – Ребека, о каком муже ты говоришь? Помнится, он разводится с тобой и от тебя только требуется подписать документы на развод.
- Никогда! Я не сделаю этого никогда, - вновь сверкнула своими небесной расцветки очами сеньора Мендес.
- А жаль. А я-то думал, что мы... – запнулся Леандро.
- Что мы? – Внимательно посмотрела на мужчину женщина.
- Ребека, ты мне нравишься. Ты мне понравилась с первой нашей встречи. И я подумал, что ты тоже испытываешь ко мне какие-то... хотя бы симпатию, - смутился Леандро и потупил свой взор.
- Что? – Изумлённо посмотрела на мужчину женщина.
- Ребека, я люблю тебя, - выдохнул, словно перед прыжком в воду, Леандро.

https://b.radikal.ru/b05/1908/f1/5a6a1320f238.jpg

+3

865

Ну вот, Алехандра полностью раскрепостилась, и сбросила с себя оковы прошлых обид и комплексов. Посмотрела на себя со стороны и перестала, бояться и стыдиться собственной женственности. Своего женского начала, которое подавляла в себе из-за трагедии, случившейся много лет назад. Даже не знаю, как точно сформулировать https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif В общем это был прорыв!
В этой серии у многих героев произошла переоценка ценностей. Виктория поняла, что Линда хочет видеть рядом с ней только своего папу Сантьяго. Ребека получила признание в любви от Леандро. Только одна Абигайль не желает признать очевидное, что Тобиас не любит ее.
Читатели столько времени ждут финал, поэтому не уверена стоит ли говорить... Но у меня возникло ощущение, что финальная серия где-то близко. Герои начали подводить итоги своих жизненных баталий. Постепенно, каждый делает выводы и определяется с тем, что для него лучше. Это ли не преддверие финала :question:  :flag:

+1

866

Zanny написал(а):

Ну вот, Алехандра полностью раскрепостилась, и сбросила с себя оковы прошлых обид и комплексов. Посмотрела на себя со стороны и перестала, бояться и стыдиться собственной женственности. Своего женского начала, которое подавляла в себе из-за трагедии, случившейся много лет назад. Даже не знаю, как точно сформулировать https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif В общем это был прорыв!

И между тем превратилась в законченную врушку. Врет отцу, что впустила в свою жизнь Рея ради сына, а разве это правда?

Lucky-lady написал(а):

- Вижу, вы вместе, - усмехнулся Эктор, когда ребёнок скрылся в своей комнате и они с Алехандрой остались в гостиной одни.
- Виктору нужен отец, - скрестив на груди руки, тряхнула своими смоляными волосами молодая женщина.
- Прекрати превращать мальчишку в ширму для своих... потребностей, - нахмурился мужчина. – Я прекрасно видел вас вместе, в этом доме, в твоей постели.

Видишь, какой стала Алехандра. Потеряла всякий стыд и совесть. Врёт старшим. Своему отцу. Я уж молчу о том, что Але стала такой безотказной, как Ирис у нашей Маскары. Даёт Рею по первому зову, где ему приспичит и когда приспичит. Вон даже занялись сексом у зеркала, даже до кровати не дошли - такой стала Але развратной. И заметь, одного раза им не хватило - занимались сексом вечером, потом занялись этим делом ночью, и опять наша "Давалка" не могла ответить отказом, а послушно впустила к себе мужчину. В общем, что Але, что Лусия, что Мишель - одного поля ягоды в малиннике Короля.

Zanny написал(а):

В этой серии у многих героев произошла переоценка ценностей. Виктория поняла, что Линда хочет видеть рядом с ней только своего папу Сантьяго.

Виктория у нас стала скромницей, не делает первый шаг навстречу к Сантьяго. Зато Але пустилась во все тяжкие.
Саша, как ни пыталась я тебя запутать, что мол Але впустила к себе не Рея, а другого мужчину, ты не повелась на мой обман.

0

867

Алехандра прааильно сделала, сказав отцу о ттюом, что ее сынк нужнн отец. Надеюсь, что Эктор все поймет и не будет больше ничего предпринимать против Рея.
Думаю, что Виктория тоже решила дать шанс Мантьяго, потому сто поняла, что ее дочь не хочет видеть рядом с ней никого другого, а только своего отца. Но она не хочет сама лезть к нему, а ждет действий именно от него.
Леандро признался в любви Ребекке, и надеется на взаимность с ее стороны. Но нужна ли ей его любовь??? Зная ее характер и повпдки, я уверен, что она будет использовать его в своих целях - попытках веонуть Виктора.
P.S.: Эротические сценки просто прекрасны, спасибо!!! https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Отредактировано DeMax (21.03.2020 09:42)

+1

868

Ну что ж... Король продолжает потихоньку развращать Ведьмочку. Хоть в ее мозгу нет-нет да и промелькнет еще мысль, что надо положить этому конец, но эта мысль тут же захлебывается волной сильнейшего желания. И вот Але уже без стыда разглядывает себя обнаженную в зеркале. Прогресс, однако! :crazyfun:  Переломность в сознании девушки конечно придает эротике большего "жара"...
Но согласен с Сашей... у многих сейчас этот самый перелом... у Эдуардо, Виктории и даже у упрямейшего создания на Земле Эктора. Только Ребека и Абигайль по-прежнему продолжают гнуть свою линию. Но мы еще не знаем, что ответит Ребека на признание в любви Леандро... хотя наверняка ее ответ будет прохладным. Но кажется, я знаю, что надо делать Леандро! :idea:  Надо ему проделать тот же трюк, что Рей проделал с Але, то есть показаться перед Ребекой в одном полотенце, а затем, как бы без задней мысли, сбросить его с себя https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  А что... раз на одной строптивой сработало, то может и на этой прокатит https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

869

DeMax написал(а):

Алехандра прааильно сделала, сказав отцу о ттюом, что ее сынк нужнн отец. Надеюсь, что Эктор все поймет и не будет больше ничего предпринимать против Рея

Только Алехандра лукавит. Рей нужен не только ей в качестве отца для Виктора, но и он нужен ей в качестве любовника в постели, так что пусть Але не врёт, а то слишком уж ловко научилась врать.

DeMax написал(а):

Думаю, что Виктория тоже решила дать шанс Мантьяго, потому сто поняла, что ее дочь не хочет видеть рядом с ней никого другого, а только своего отца. Но она не хочет сама лезть к нему, а ждет действий именно от него.

Но не стоит забывать о том, что Сантьяго вдвое старше Рея, от Сантьяго ждать решительных действий не приходится, поэтому Виктории можно ждать от него признания в любви до седых волос.

DeMax написал(а):

Леандро признался в любви Ребекке, и надеется на взаимность с ее стороны. Но нужна ли ей его любовь??? Зная ее характер и повпдки, я уверен, что она будет использовать его в своих целях - попытках веонуть Виктора.

Да-да, Ребека не предсказуемая особа. От нее всякого можно ждать, а Леандро мне даже жаль. Может быть, тебе эта парочка напоминает Родриго и Антонию Герру из сериала "Госпожа", который мы с тобой видели?

DeMax написал(а):

Эротические сценки просто прекрасны, спасибо!

Спасибо, Максим! Рей совсем развратил Алехандру и она уже нечего не стесняется.

0

870

Sergio Miranda написал(а):

Ну что ж... Король продолжает потихоньку развращать Ведьмочку.

Блин, и опять мне не удалось тебя обмануть как Але обманывает своего отца! Я так надеялась, что ты подумаешь, что наша дающая галаниха даёт не Рею, а другому мужчине, а ты остался непоколебим в своем мнение.

Sergio Miranda написал(а):

Хоть в ее мозгу нет-нет да и промелькнет еще мысль, что надо положить этому конец, но эта мысль тут же захлебывается волной сильнейшего желания.

Вот-вот, и тебя это, наверное, коробит, ведь так? Вон ты же осуждаешь у Лены Ирис, которая такая же безотказная как моя Але. Нет, ну правда, Але стала такой прямо... такой прямо развратной, что уже готова отдаваться мужчине где угодно и когда угодно. Вот на сей раз это случилось прямо у зеркала. Скажи, тебя удивило, что они меняют места совокупления или нет? То совокупляются в кровати, то в дУше, то на стиральной машинке, а теперь уже у зеркала.

Sergio Miranda написал(а):

Переломность в сознании девушки конечно придает эротике большего "жара"..

Она уже и "Моим Королем" его назвала в порыве страсти, если ты заметил. А так делали только Лусия и Мишель. Они тоже называли Рея "Мой Король", как теперь это делает Але. Эти три дамочки друг друга стоят.

Sergio Miranda написал(а):

Но согласен с Сашей... у многих сейчас этот самый перелом... у Эдуардо, Виктории и даже у упрямейшего создания на Земле Эктора.

И что теперь делать бедняжке Эду? Он, кажется, даже уже брезгует смотреть в сторону своей бывшей невесты. Как представит, что вытворяет наша дающая галаниха в постели с Реем, так у него пропадает к ней всякое уважение.
Эктору ничего не остается сделать, как принять порочные игры своей дочери с ее кобелем, ведь он сам такой. Что еще остается делать отцу, если у его дочери случилось бешенство матки? Сергей, а как тебе тот факт, что Але соврала Эктору, что мол она приняла Рея ради Виктора? Тебя коробит её ложь?

Sergio Miranda написал(а):

Только Ребека и Абигайль по-прежнему продолжают гнуть свою линию.

А чем тебе не нравится Абигайль? Она настроена на замужество, так что в этом такого? Тобиас же сделал ей предложение, а не она ему.

Sergio Miranda написал(а):

Но мы еще не знаем, что ответит Ребека на признание в любви Леандро... хотя наверняка ее ответ будет прохладным. Но кажется, я знаю, что надо делать Леандро!

Либо поступит как Антония Герра в сериале "Госпожа" с Родриго Бальмаседой, либо как Эрнестина в сериале "В плену страсти" в случае с Рафаэлем. Другого не дано.

Sergio Miranda написал(а):

Надо ему проделать тот же трюк, что Рей проделал с Але, то есть показаться перед Ребекой в одном полотенце, а затем, как бы без задней мысли, сбросить его с себя

Именно такой трюк проделал Родриго Бальмаседа перед Антонией Герра в моем любимом сериале и у него это сработало, а я же всё еще не решила, будет ли моя Ребека такой горячей особой как ныне покойная Антошка, или будет ледышкой как Эрнестина из сериала, который мы с тобой видели.

Sergio Miranda написал(а):

А что... раз на одной строптивой сработало, то может и на этой прокатит

У Алехандры-то дурные гены отца, ей подавай разврат, а Ребека все-таки - дочь Хосе Марии. Ребека замужем, она не рожала своих сыновей вне брака, как это сделала Але, которая забеременела и никому ничего не сказала, а просто родила Виктора и дала ему свою девичью фамилию. Улавливаешь разницу? Ребека не такая беспутная как Але. Уверена, что Ребека за время брака с Августином никогда не занималась сексом "там, где приспичит", как это делает Але. И может быть, поэтому Эктор так желал выдать свою любимую дочурку за такого порядочного парнишку как Эдуардо, потому что боялся того, что сейчас с ней происходит. Ей уже и на замужество наплевать, и подвенечное платье ей не нужно, а только лишь бы раздвинуть перед мужиком ноги или еще хуже - встать перед ним раком, как она сделала на сей раз у зеркала.

0

871

Lucky-lady написал(а):

- Ребека, ты мне нравишься. Ты мне понравилась с первой нашей встречи. И я подумал, что ты тоже испытываешь ко мне какие-то... хотя бы симпатию, - смутился Леандро и потупил свой взор.
- Что? – Изумлённо посмотрела на мужчину женщина.
- Ребека, я люблю тебя, - выдохнул, словно перед прыжком в воду, Леандро.

вот зачем человеку приспичивает добиваться любви у того, который его не любит. А то, что Ребека не любит Леандро - это точно - ни словом, ни жестом, ни  мыслью, ни какой частью тела https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Что там в голове чикает? Других нет? Более молодых, более красивых, более порядочных, более добрых! Это как же надо не любить себя! Пытаются покорить стерву, а потом будут ныть или претензии предъявлять , что их не любят! Ладно по молодости, но тут совсем ума нет.

Lucky-lady написал(а):

- Я люблю их отец. Люблю. Или ты в этом сомневаешься? – Резонно заметил Эдуардо.
- И свою жену тоже? – Испытывающе посмотрел отец на сына.

Ой, только не надо сводить Эда с женой! Пусть он останется здравомыслящим человеком и честным с самим собой. А то еще один мазохист намечается!

Еще одна монашка, за все эти года ни с одним, сохранила себя для мужчины своей мечты. Вот мало мы обсуждали Сантьяго, а ведь он -ни рыба, ни мясо, совершенно никчемный тип. Олеся, прости! Вот никто меня так не раздражают, как люди, которые не знают чего хотят, а в твоей новелле это не Рей, Не Эд, и даже не Але, которая спец по "эмоциональному камуфляжу", а Сантьягу и Святая дева. Хотя Сантьягу похлеще буде, одним словом, летун https://a.radikal.ru/a12/1812/ed/9ee2895e1b96.gif , нет "плывун" https://b.radikal.ru/b37/1812/a2/78d5347cd6db.gif

Отредактировано máscara (21.03.2020 16:58)

+1

872

máscara написал(а):

Ой, только не надо сводить Эда с женой! Пусть он останется здравомыслящим человеком и честным с самим собой.

А что не может быть такого, что Эд осознает, что дорожит Кармелитой и детьми? Или н-р ощутит к ней любовь? Это что настолько нереально, и сразу будет свидетельствовать, что он нечестный с собой и мыслит не здраво? Мне наоборот, кажется логичным, что Эд оценит наконец-то Кармелиту. У них ведь непросто дети, а есть грудной малыш. А это очень по-свински бросить грудного ребенка. Дети не будут уважать Эда. Еще никак не могу понять, зачем он сделал детей, если терпеть не мог жену. Это характеризует персонажа с плохой стороны. И свидетельствует о его бездумности и эгоизме. Ведь можно было иметь секс без последствий. 

Олеся, оставь, Эда с Кармелитой! Пусть несет ответственность за свои ошибки раз женился назло самому себе https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

И между тем превратилась в законченную врушку. Врет отцу, что впустила в свою жизнь Рея ради сына, а разве это правда?

Отчасти правда. Она с Реем и ради Виктора тоже. Ну, а насчет Рея, сложно ей признать очевидное, такая натура. Эктору придется смириться.

Lucky-lady написал(а):

Даёт Рею по первому зову, где ему приспичит и когда приспичит. Вон даже занялись сексом у зеркала, даже до кровати не дошли - такой стала Але развратной. И заметь, одного раза им не хватило - занимались сексом вечером, потом занялись этим делом ночью, и опять наша "Давалка" не могла ответить отказом, а послушно впустила к себе мужчину.

Ну и что в этом такого? Алехандра обычная женщина, которая спит ни с кем-то там, а с отцом своего сына. Что в этом вульгарного, развратного или предосудительного? Вообще не понимаю этих рассуждений https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

873

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, и тебя это, наверное, коробит, ведь так? Вон ты же осуждаешь у Лены Ирис, которая такая же безотказная как моя Але.

Так Ирис же не с одним мужчиной безотказная, а по крайней мере с двумя (а если бы Тьяго был меньше озабочен забастовками, может и тремя) https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Але стала такой прямо... такой прямо развратной, что уже готова отдаваться мужчине где угодно и когда угодно. Вот на сей раз это случилось прямо у зеркала. Скажи, тебя удивило, что они меняют места совокупления или нет? То совокупляются в кровати, то в дУше, то на стиральной машинке, а теперь уже у зеркала.

Ну вообще-то я один из первых вроде бы заговорил о сексуальном потенциале Але, так с чего меня это должно удивлять?))

Lucky-lady написал(а):

Она уже и "Моим Королем" его назвала в порыве страсти, если ты заметил. А так делали только Лусия и Мишель.

Ну вот это мне уже кажется притянутым за уши, имхо. Я не считаю, что это в духе Але...

Lucky-lady написал(а):

И что теперь делать бедняжке Эду? Он, кажется, даже уже брезгует смотреть в сторону своей бывшей невесты.

Ну как что делать? Искать новый "идеал"...

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а как тебе тот факт, что Але соврала Эктору, что мол она приняла Рея ради Виктора?

Ой, ну кто из нас никогда не врал своим родителям? https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Lucky-lady написал(а):

А чем тебе не нравится Абигайль? Она настроена на замужество, так что в этом такого? Тобиас же сделал ей предложение, а не она ему.

Да я просто констатирую факт, что на фоне остальных героев только Аби и Бекки остаются верны себе.

Lucky-lady написал(а):

Именно такой трюк проделал Родриго Бальмаседа перед Антонией Герра в моем любимом сериале и у него это сработало

Понятно https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

У Алехандры-то дурные гены отца, ей подавай разврат, а Ребека все-таки - дочь Хосе Марии.

Не знаю-не знаю... на колени поставить ее конечно бы не помешало, но боюсь это из области фантастики :D

Zanny написал(а):

Ну и что в этом такого? Алехандра обычная женщина, которая спит ни с кем-то там, а с отцом своего сына. Что в этом вульгарного, развратного или предосудительного? Вообще не понимаю этих рассуждений

Да у нее это просто потеха такая - обзывать последними словами своих галаних https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Отредактировано Sergio Miranda (21.03.2020 18:34)

+1

874

máscara написал(а):

вот зачем человеку приспичивает добиваться любви у того, который его не любит. А то, что Ребека не любит Леандро - это точно - ни словом, ни жестом, ни  мыслью, ни какой частью тела https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Что там в голове чикает? Других нет? Более молодых, более красивых, более порядочных, более добрых! Это как же надо не любить себя! Пытаются покорить стерву, а потом будут ныть или претензии предъявлять , что их не любят! Ладно по молодости, но тут совсем ума нет.

Ленадро младше Ребеки, пусть не годится ей в сыновья, но все-таки младше ее лет на 15. И видимо, он считает себя настолько неотразимым, что готов покорить такую вот шикарную женщину как Ребека. А в том, что она женщина с шиком, читатели уже поняли. Ребека очень даже себе на уме и, конечно же, она хороша собой, этого у нее не отнимешь. Несмотря на возраст, несмотря на то, что у нее два взрослых сына и три внука, она держит себя в тонусе, ходит по салонам красоты, спа, парикмахерским, стилистам, так что выглядит для своих пятидесяти лет очень даже хорошо.

máscara написал(а):

Ой, только не надо сводить Эда с женой! Пусть он останется здравомыслящим человеком и честным с самим собой. А то еще один мазохист намечается

Ой, даже ты уже сбросила со счетов Алехандру. Видимо, потому что она с головой погрузилась в страсти-мордасти с Реем.

máscara написал(а):

Вот никто меня так не раздражают, как люди, которые не знают чего хотят, а в твоей новелле это не Рей, Не Эд, и даже не Але, которая спец по "эмоциональному камуфляжу", а Сантьягу и Святая дева. Хотя Сантьягу похлеще буде, одним словом, летун https://a.radikal.ru/a12/1812/ed/9ee2895e1b96.gif , нет "плывун"

Я тебя прекрасно понимаю. Сантьяго получился в этой истории еще бОльшим недтяпой, чем Родриго в "Мести ангела", если ты такого помнишь. А Рей всегда знал, что хотел, вернее КОГО хотел и шел постепенно к этой цели. Кстати, есть у нас еще Тобиас, который будет еще похлеще чем его дядюшка Сантьяго. Вот уж Тобиас действительно не знает, ЧЕГО хочет от жизни. И таким образом получается, что самый решительный среди наших мужчин Рей, ну и Эктор, потому что Эдуардо, Тобиас и Сантьяго оставляют желать лучшего по своей решительности, вернее нерешительности.

0

875

Zanny написал(а):

А что не может быть такого, что Эд осознает, что дорожит Кармелитой и детьми? Или н-р ощутит к ней любовь? Это что настолько нереально, и сразу будет свидетельствовать, что он нечестный с собой и мыслит не здраво? Мне наоборот, кажется логичным, что Эд оценит наконец-то Кармелиту. У них ведь непросто дети, а есть грудной малыш.

Ну, даже можно например, оставить открытым конец для этих двоих, если конечно, Эдуардо не вернется к своей подержанной братом невесте. Например, в сериале "Корона слез" был открытый конец у Ольги и Патрисио, а они мне чем-то напоминают Эда и Кармелиту.

Zanny написал(а):

Еще никак не могу понять, зачем он сделал детей, если терпеть не мог жену. Это характеризует персонажа с плохой стороны. И свидетельствует о его бездумности и эгоизме. Ведь можно было иметь секс без последствий.

Кстати, да. Золотые слова. Как такой обдуманный, здравомыслящий мужчина как Эдуардо, мог сделать бездумно своей жене второго ребенка? Как это получилось? Он же знает, откуда берутся дети, так с какого перепугу ему понадобилось делать жене второго ребенка? Вон даже Рей откровенно поговорил с Алехандрой, после своей осечки с презиком, потому что Рею не хочется обзаводиться вторым ребенком, а Эду вот захотелось.

Zanny написал(а):

Олеся, оставь, Эда с Кармелитой! Пусть несет ответственность за свои ошибки раз женился назло самому себе

Да-а-а? А тогда почему в "Мести ангела" я не оставила Анибала и Веронику вместе, который тоже женился на Веро назло самому себе и всем? Почему не оставила Анибала с Веро? А Эду ты желаешь остаться с Кармелитой. Ишь, какая ты хитрая!

Zanny написал(а):

Отчасти правда. Она с Реем и ради Виктора тоже. Ну, а насчет Рея, сложно ей признать очевидное, такая натура. Эктору придется смириться.

Видимо, Алехандра может признаться, что она с Реем не только ради Виктора, но и ради самого Рея в тот момент, когда она испытывает оргазм. Вот если ее спросить в тот самый кульминационный момент апогея, то она выдаст правду-матку типа "Ми Рей и никаких гвоздей", как она это сделала на сей раз у зеркала. А будучи в трезвом состоянии Але фиг-с-два признается, что ей нужен Рей для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Зато Эктор привык называть вещи своими именами и сказал дочери, что мол не юли, Рей тебе нужен, чтобы удовлетворять тебя в постели. Але, конечно, обиделась на слова отца и пригрозила ему, что мол уйдет из его дома, на что папочка ответил, что уж лучше совокупляйтесь под крышей дома, чем будете делать это где-то в подворотне словно кобель с сучкой. В общем, горемычному отцу не оставалось ничего другого согласиться с тем, что он купил дочери дом для того, чтобы превратить его в гнездо разврата.

Zanny написал(а):

Ну и что в этом такого? Алехандра обычная женщина, которая спит ни с кем-то там, а с отцом своего сына. Что в этом вульгарного, развратного или предосудительного? Вообще не понимаю этих рассуждений

Ты меня еще очень плохо знаешь. А вот Сергей успел меня уже изучить как облупленную и очень верно сформулировал свою мысль:

Sergio Miranda написал(а):

Да у нее это просто потеха такая - обзывать последними словами своих галаних

Сергей, галаниха галанихе рознь. Анхела не была такой развратной в "Мести ангела", какой твой милый автор сделал нынешнюю галаниху.

0

876

Sergio Miranda написал(а):

Так Ирис же не с одним мужчиной безотказная, а по крайней мере с двумя (а если бы Тьяго был меньше озабочен забастовками, может и тремя)

Ну, ты хоть бы удивился ради приличия и возмутился бы тем, что Але и Рей открывают для себя новые просторы для секса, ну прямо как Дебора и Луис Карлос в сериале "Я научу тебя любить" - они даже на дереве занялись потрахушками, если ты помнишь. Ты не думаешь, что Рею придет в голову сделать Ведьмочку своей на седле мотоцикла или на бампере автомобиля? И кто знает, сможет ли Але отказать ему?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вообще-то я один из первых вроде бы заговорил о сексуальном потенциале Але, так с чего меня это должно удивлять?))

К моему великому сожалению, ты сразу понял, к чему ведет уважаемый тобой автор, что стоило лишь Рею один раз лишь показать одно свое место, когда он скинул перед Алехандрой полотенце, так потом нашу галаниху уже будет не остановить и она сама будет просить отведать в очередной раз "банан Короля".

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот это мне уже кажется притянутым за уши, имхо. Я не считаю, что это в духе Але...

Да, ну прямо уж! Скажешь тоже, не у духе Але. Она же была доведена до оргазма, ее сознание было помутнено, а в таком состоянии человек проявляет свои самые низменные инстинкты, поэтому даже если бы Рей приказал Ведьмочке то же, что и сделал один раз Эктор, что почти всех читателей возмутило, то Але бы выполнила бы приказ своего Короля, так неужели это тебе тоже показалось бы притянутым за уши?

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну кто из нас никогда не врал своим родителям?

Але уже не маленькая девочка, чтобы быть врушкой. Тетеньке уже 30 лет, у нее подрастает сын, которого она учит, что врать не хорошо, а сама завралась, превратив дом, купленный ее отцом для Виктора, в гнездо разврата. Бедный Виктор даже не подозревает, ЧЕМ занимаются его папа с мамой и в кого превращается мама рядом с его папой.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю-не знаю... на колени поставить ее конечно бы не помешало, но боюсь это из области фантастики

Не поняла тебя. Кого ты хочешь поставить на колени? Алехандру или Ребеку?

Sergio Miranda написал(а):

Да у нее это просто потеха такая - обзывать последними словами своих галаних

+18

Ну, когда Рей разбудил Алехандру ночью, чтобы вновь ей вставить по первое число, она могла бы ответить ему, что мол я хочу спать или же сказала бы ему, что мол у меня менструация. Что, неужели не могла соврать Рею?

0

877

Lucky-lady написал(а):

Настя, спасибо! У тебя в профиле Талия тоже вся в леопардовом. Это новейшие фотки с актерами и работы новые. Их мне сделала Саша. А посмотреть все работы ты сможешь в темке под названием Сoloração para sua alma.

Да) И, что Але, что Талии, идёт леопардовый!))

Lucky-lady написал(а):

А зачем Алехандре искать лучшего кандидата, если он у нее уже есть? Але же наслышана о том, что Рей всегда был хорош в постели, вот пусть теперь испытает это на своем собственном опыте. Лишь бы не было последствий у этих "шалостей", ведь Рей уже не пользуется презервативом, так что Але сама должна принимать противозачаточные таблетки, чтобы у Виктора не появился братик или сестричка, а то и двойня или тройня.

Просто мне всё же жаль, что Але не с кем было его сравнить. Это для других Рей лучший, а может есть ещё лучше. Вот и пусть бы сравнивала. А то обидно, что Рею на всё готовое.

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, Лупита перегнула палку в своем отношении к Эктору, однако с ним по другому нельзя. Ты же сама понимаешь, каков Эктор. Вот Лупита и решила прочитать любимому дядюшке нотации, чтобы достучаться до его разума.

Вот и я не ожидала от воспитанной Лупе, такого отношения к человеку, кто старше её. И это и в отношении к Алехандре тоже относится. Как мне казалось, воспитанность должна всегда проявляться, либо она есть, либо её нет. И это в  любых ситуациях.

Lucky-lady написал(а):

Тут палка двух концов. И Эктора можно понять, и его дочерей и племянницу можно понять. Эктор в какой-то степени пошел на преступление, спрятав от Алехандры ее сына, но заметь, Але же не стала заявлять на отца в полицию, ведь так?

А разве Але это делает благородней? было бы благородней, если бы она отца поняла,и попыталась с ним договориться человеческим языком. А тут прям ёжик, подросток переросток :D Тут и Эктор виноват, не дал Але нормальным ребёнком быть,вот теперь пусть получает подростка в лице взрослой мадам.

Lucky-lady написал(а):

А меня радует, что ты на этот раз приняла сторону Эктора и пытаешься его понять.

Я скорее за справедливость. И не известно, как бы поступили правильные Лупе и Але на месте Эктора.

Lucky-lady написал(а):

А значит, такие дамы встречаются сплошь и рядом, они находятся в твоем окружении, и не одна Але такова.

Но это не значит, что такое поведение норма,и, что надо повторять из ошибки.

Lucky-lady написал(а):

А как ты думаешь, между Але и Реем еще случится близость или нет?

Думаю,что да. Гормоны никто не отменял :D

Отредактировано Орхидея (21.03.2020 20:45)

+1

878

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, не ты одна так подумала! Сергей и Саша подумали точно также как ты. Надо же, какое совпадение!

Просто сразу бросилось в глаза, именно мотоцикл)) И Рей хоть для меня отрицательный персонаж, но вполне запоминающийся))
Только знакоство к счастью отличается)) Хотя галан тут тоже похоже куда ветер плюнет, туда и дунет.Извиняюсь за такое сравнение.
Вторую серию ещё начну только читать, но думаю по первой понятно, что он не может сам решить свою судьбу. И отказать Виктории прямо, как нужно.

Lucky-lady написал(а):

История умалчивает о служанке. Может быть, она умерла своей смертью.

А может и выжила? может же быть такое..

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и Эда жаль читателям Пляжа. Он тоже любил Алехандру искренне, а она сбежала от него, но в тот момент ей было не до любви. А вообще, история "МЕсть ангела" более классическая и ты сама уже в этом убедилась. Видишь, в ней ясно с самого начала КТО галан, ведь так? И познакомились Анхела и Анибал по-классическим канонам, ведь так?

Ясно то да. Только галан пока не понятный ещё. По моему он не будет бороться за Анхелу.

Lucky-lady написал(а):

Все хотят купить этот дом. Но кто станет его владельцем, время покажет.

Конечно хотелось бы, чтобы Анхела. Но вот лучше ей его не покупать. Ведь дом, сплошь печаль.

Lucky-lady написал(а):

А тебе они не напоминают Эдуардо и Кармелиту? Веронике конечно же, подавай Анибала, а он наивный, не понимает этого. Вспомни сериалы "Росалинда" или "Пленница", в которых были такие дамочки как Федра или Лулу, которые тоже положили глаз на галана.

А галан, таки наивная девица чего то всегда :D Но Эд был пьян, когда Кармелита к нему приставала. Поэтому у него можно списать на алкоголь всё таки. И потом Кармелита забеременела. И потому Эд женился.
А Анибал всё же трезвый, не может понять, что Вероника ему не друг..

Отредактировано Орхидея (21.03.2020 22:11)

+1

879

Lucky-lady написал(а):

Сергей, галаниха галанихе рознь. Анхела не была такой развратной в "Мести ангела", какой твой милый автор сделал нынешнюю галаниху.

Ну Анхеле просто некогда было развратничать...

Lucky-lady написал(а):

Ты не думаешь, что Рею придет в голову сделать Ведьмочку своей на седле мотоцикла или на бампере автомобиля? И кто знает, сможет ли Але отказать ему?

Все может быть. Главное, чтобы они не забыли, что у них восьмилетний мальчуган, которому не следует видеть любовные игры своих предков :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Да, ну прямо уж! Скажешь тоже, не у духе Але. Она же была доведена до оргазма, ее сознание было помутнено, а в таком состоянии человек проявляет свои самые низменные инстинкты

Ну не знаю... может и так...

Олесе 18+
Lucky-lady написал(а):

Не поняла тебя. Кого ты хочешь поставить на колени? Алехандру или Ребеку?

Ну поскольку поставить на колени это как бы воспринимается как унижение, то конечно я говорил о Ребеке :D  Алехандру-то унижать незачем)) Но Але могла бы делать это и не стоя на коленях, а лежа в постели, например... тогда бы это выглядело не так унизительно https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, когда Рей разбудил Алехандру ночью, чтобы вновь ей вставить по первое число, она могла бы ответить ему, что мол я хочу спать или же сказала бы ему, что мол у меня менструация. Что, неужели не могла соврать Рею?

В том-то и дело, что рядом с Реем она как будто язык проглатывает. И поэтому мне и не верится, что во время секса она что-то говорит https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

880

Орхидея написал(а):

Да) И, что Але, что Талии, идёт леопардовый!))

Это потому что они роковые красотки.

Орхидея написал(а):

Просто мне всё же жаль, что Але не с кем было его сравнить. Это для других Рей лучший, а может есть ещё лучше. Вот и пусть бы сравнивала. А то обидно, что Рею на всё готовое.

У Рея большой опыт в вопросах секса, поэтому зачем Алехандре искать лучшего любовника?

Орхидея написал(а):

Вот и я не ожидала от воспитанной Лупе, такого отношения к человеку, кто старше её. И это и в отношении к Алехандре тоже относится. Как мне казалось, воспитанность должна всегда проявляться, либо она есть, либо её нет. И это в  любых ситуациях.

Не будь столь строга к нашей Русалке. Она защищает Алехандру, от которой Эктор спрятал ее сына.

Орхидея написал(а):

А разве Але это делает благородней? было бы благородней, если бы она отца поняла,и попыталась с ним договориться человеческим языком. А тут прям ёжик, подросток переросток :D Тут и Эктор виноват, не дал Але нормальным ребёнком быть,вот теперь пусть получает подростка в лице взрослой мадам.

Так Эктор же категоричен - порви с Реем, верну тебе сына только, если ты полетишь в Лондон, верну тебе его в аэропорту. Ну, что за разговоры из уст пожилого мужчины? Эктор категоричен, Але тоже упряма, потому что эту черту характера она унаследовала от своего отца. Как с ним можно договориться человеческим языком?

Орхидея написал(а):

Но это не значит, что такое поведение норма,и, что надо повторять из ошибки.

Если не рискнешь, то никогда не узнаешь, изменился человек или нет, стоило давать ему второй шанс, или нет.

Орхидея написал(а):

Думаю,что да. Гормоны никто не отменял

Да пусть совокупляются словно кролики! Жалко что ли? Рей и так столько месяцев был без женщины, как встретил спустя много лет Алехандру, так больше не мог спать с другими женщинами, так пусть теперь насладится Алехандрой, раз столько месяцев сидел на голодном пайке. Лишь бы не забывали о средствах контрацепции - презервативах или противозачаточных таблетках, которые принимает Але.

+1