Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1341

Aulen написал(а):

Рей не умрет и хороший финал как сказала Саша

Как знать, как знать... Лена, например, настроена не так оптимистично и считает, что Рея ждёт летальный исход.

0

1342

Понятно, что Рей не умрет, а так бы необычный поворот в истории героев. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1343

юла написал(а):

Понятно, что Рей не умрет, а так бы необычный поворот в истории героев.

И ничего никому не понятно. Тогда почему Ребека и Але рыдают в три ручья? Видимо, случилась трагедия, а иначе бабоньки не лили бы слезы по своему любимому Королю.

0

1344

Ну бабоньки могут лить слезы в три ручья и когда Рей будет на операции и после нее- выйдет доктор и скажет им - жизнь королька висит на волоске, вот тогда и начнется всемирный потоп, все же Але больная баба на голову- убиваться из-за своего насильника, из-за него не стоит так, даже если он и спас ей жизнь, так из-за него она и попала в эту ситуацию https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

1345

юла написал(а):

Але больная баба на голову- убиваться из-за своего насильника, из-за него не стоит так, даже если он и спас ей жизнь, так из-за него она и попала в эту ситуацию

Юля,ты очень последовательна в своих предпочтениях. Такая ты умница! Я тоже такого же мнения на счет Але, но  что ж поделать, если сюжет поворачивают так, чтобы показать девицу слегка в неадеквате.  Я уже смирилась, решив не напоминать о том, что насильника полюбить может только тот, кто слегка не в себе. Мне до сих пор кажется, что даже признаваясь в любви Рею, Але ведет себя очень недоверчиво к жизни и к людям, в том числе и к Рею. Или мне только кажется? но чуть что, она сразу ощетинивается и делает боевую стойку. И главное, это уже никак не изменится, это у нее на психическом уровне - дефект вследствие изнасилования.

Отредактировано máscara (16.06.2020 10:05)

+1

1346

Любви Але к Рею я почему то особо и не вижу, что это у нее, даже непонятно , она ведет себя как бы бросаясь из крайности в крайность, при том резко, взбредет ей в голову и бах - как уехала из города после изнасилования  в неизвестность , так и приехала оттуда зачем то резко, а ведь там у нее свой уклад жизни был и довольно хороший , ну да ладно , да и Виктором она - то уси-пуси, то кричит ему нет и все. И Рей для нее словно проклятие какое-то , чего она в насильнике нашла , для чего он ей , других порядочных мужчин словно и нет, правда и не встретились они ей на ее пути, кроме Эдика, да и того она оттолкнула от себя.Не оправилась она внутренне от свершенного кошмара над ней. Реанимировать ее срочно нужно. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

+1

1347

юла написал(а):

Ну бабоньки могут лить слезы в три ручья и когда Рей будет на операции и после нее- выйдет доктор и скажет им - жизнь королька висит на волоске, вот тогда и начнется всемирный потоп, все же Але больная баба на голову- убиваться из-за своего насильника, из-за него не стоит так, даже если он и спас ей жизнь, так из-за него она и попала в эту ситуацию

Пока ничего не скажу, потому что вот как раз собираюсь выложить новую серию, из которой будет понятно, по чьей вине Але оказалась в подобной ситуации. Откуда взялся Игнасио? Разве он не тесть Эда? И что же, если какой-нибудь подонок наподобие Игнасио или Грегорио попытались изнасиловать Алехандру, значит во всём виноват Рей? И заметь, не каждый насильник раскаивается в содеянном и чаще всего бывает так, что повторяет, что мол виновата жертва, она сама меня провоцировала. Но к Рею это не относится. Он никогда не обвинял Алехандру в том, что она САМА виновата в том, что он ее изнасиловал.

0

1348

máscara написал(а):

Я тоже такого же мнения на счет Але, но  что ж поделать, если сюжет поворачивают так, чтобы показать девицу слегка в неадеквате.  Я уже смирилась, решив не напоминать о том, что насильника полюбить может только тот, кто слегка не в себе. Мне до сих пор кажется, что даже признаваясь в любви Рею, Але ведет себя очень недоверчиво к жизни и к людям, в том числе и к Рею. Или мне только кажется? но чуть что, она сразу ощетинивается и делает боевую стойку.

Ну, что же поделать, если умом Але, конечно же, понимает, что ее любовь к насильнику за рамками нормального явления, поэтому и принимает боевую стойку, потому что она все-таки разумная особа. Но в минуты слабости, когда она бывает простой женщиной, она оценивает Рея сердцем, смотрит на его поступки, на его поведение, а следовательно её влечет к нему.

юла написал(а):

Любви Але к Рею я почему то особо и не вижу, что это у нее, даже непонятно , она ведет себя как бы бросаясь из крайности в крайность, при том резко, взбредет ей в голову и бах - как уехала из города после изнасилования  в неизвестность , так и приехала оттуда зачем то резко, а ведь там у нее свой уклад жизни был и довольно хороший

Да уж, разве можно назвать хорошим уклад жизни, когда рядом с ней не было не одной родной души? Сколько лет Але жила в Мехико, столько скучала по сестрам, по племяннице, по крестной и даже по отцу, каким бы подонком он не был. И Виктору хотелось жить рядом со своей родней. Может быть, виной тому еще были гены - вот и тянуло мать и сына в Акапулько, навстречу своей судьбе.

юла написал(а):

да и Виктором она - то уси-пуси, то кричит ему нет и все

А тут она ведет себя изменчиво, потому что она обожает сына, она души в нем не чает, она ведет себя с ним часто как Ребека вела себя с Реем. Но... стоит Алехандре вспомнить, какого монстра можно вырастить из сына, если баловать его, как это делала Ребека, то Але сразу же "закручивает гайки" и её бросает в крайность, она становится не просто строгой по отношению к сыну, а даже... жестокой.

юла написал(а):

И Рей для нее словно проклятие какое-то

Ой, Але и сама не рада такому повороту событий, поэтому и принимает часто боевую стойку. Но что поделать? Любовь зла, полюбишь и козла.

юла написал(а):

других порядочных мужчин словно и нет, правда и не встретились они ей на ее пути, кроме Эдика, да и того она оттолкнула от себя.

Мне кажется, встречались на пути Алехандры и порядочные мужчины, пока она жила в столице, но в те годы Але была закрыта для любви к противоположному полу, она полностью посвятила себя сыну и любимой работе. Просто всё это осталось за кадром. Не будет же мужчина осаждать неприступную крепость, какой была Але, пока жила в столице!

0

1349

https://b.radikal.ru/b27/2005/22/2348edf7655c.jpg

В предыдущей серии...
– Господи, - прикрыла в ужасе рот ладошкой вошедшая в сопровождении Леандро в квартиру Ребека. – Сынок! Мальчик мой! Мой Рей, - текли по щекам женщины слёзы.
- Что случилось? – Появился здесь же Эктор и подошёл к сидящей на полу рядом с раненным мужчиной дочери.
- Этот сеньор пытался убить женщину и ребёнка, - пояснил полицейский, уводя за собой Игнасио.
- А этот придурок подставил себя под пули. Хоть на что-то оказался пригодным этот зряшный наркоша, - осклабился Игнасио.
- Рей, ты... – слёзы душили Алехандру и она не могла сказать ни слова.
- Папа, - хотел броситься к отцу Виктор, но был удержан Эктором.
- Дедушка, папа умрёт. Я не хочу, чтобы он умер, - плакал мальчик.
- С твоим папой всё будет хорошо. Он поправится. Он сильный, - увёл подальше от происшествия дед внука.
- Негодяй! Подонок! Ты убил моего сына, - хотела наброситься с кулаками на Игнасио Ребека, но была удержана не отходившим от неё ни на шаг Леандро. – Мой сын! Он убил его, - зарыдала в голос сеньора Мендес.
- Я люблю тебя! Помни, я люблю тебя и нашего с тобой сы... – слабеющим голосом произнёс Рей, прикрывая глаза.
- Рей нет! Рей прошу тебя, нет! Рей! Рей, очнись! Рей! Mi Rey, - трясла за плечо теряющего сознание мужчину Алехандра. – Рей, прошу тебя, нет! Не умирай! Рей... Я люблю тебя, Рей! Я тебя люблю, Рей! Я так люблю тебя, мой Рей, - надрывалась женщина.

СЕРИЯ 192:

http://s019.radikal.ru/i605/1711/da/de6fea13967b.jpg

Спустя несколько часов...
Все словно по команде бросились к вышедшему из операционной врачу. Мужчина с белом халате медленно снял с лица маску и устало провёл рукой по своему вспотевшему лбу. В коридоре нависла тишина. Спрашивать что-то у врача не у кого не имело никакого смысла, потому что вопрос у всех был один и тот же, поэтому все просто в нетерпении уставились на него словно на судью в ожидании вынесения приговора.
- Мы завершили операцию. Извлекли обе пули, вторая из которых находилась в настолько сложном участке организма, что нашей команде врачей стоило особых усилий сделать это, - с усталым видом рассказывал доктор.
- Слава богу, - расплылась в улыбке Ребека.
- Можно к нему? – Одними губами прошептала Алехандра.
- А теперь перейду к плохой новости, - помрачнел мужчина в белом халате.
- Что это значит? – В один голос произнесли Ребека и Алехандра.
- Пациент не приходит в себя. Он...
- Что? – Начали ловить ртом воздух всё те же две женщины.
- Пациент впал в кому, - опрокинул словно ушат холодной воды доктор новость на головы двух женщин и находящихся рядом с ними Августина, Эктора, Эдуардо и Леандро.
– Нет, - прикрыли в ужасе ладошками рты Алехандра и Ребека.
– Успокойся, - обнял Эктор свою старшую дочь, из глаз которой потекли слёзы, но она и не собиралась их вытирать.
– За что? За что? – Плакала Ребека, рядом с которой стояли Августин и Леандро.
– Что случилось? Только не говорите, что он... умер? – Появилась с растерянным видом в коридоре Виктория. – Господи, не может быть, - расстроилась молодая женщина.
- Это всё ты, ты во всём виновата! Ты и твоя семья, - сверкнула своими голубыми глазами, в которых блестели слёзы, Ребека на стоящую в окружении Эктора и Виктории Алехандру.
- Ребека, что ты такое говоришь? – Строго посмотрели Августин и Леандро на сеньору Мендес.
- Мама, ты прекрасно знаешь, что это не так, - покачал головой Эдуардо.
- Я прекрасно знаю, что говорю! Это она и только она виновата в том, что мой сын впал в кому! Второй раз впал в кому и второй раз по вине этой женщины, - вновь сверкнула своими голубыми глазами в сторону Алехандры Ребека.
- Послушайте, сеньора, мы вас понимаем, но я не позволю вам оскорблять свою дочь! Вы не видите, она тоже страдает! Страдает по вине того, кто не заслуживает этого, - нахмурился Эктор.
- Что? Вы сказали, не заслуживает этого! Вы говорите, что мой сын не заслуживает страданий этой женщины! Да если бы не мой Рей, то сейчас на больничной койке находилась бы ваша дочь, а может быть, уже лежала бы в гробу, потому что именно её собирался убить этот подонок. Именно ей предназначались те пули, которые едва не стоили жизни моему сыну, моему Рею.
- Мама, если кого и нужно винить в случившемся, то это меня и только меня, - встал напротив матери Эдуардо и хлопнул себя в грудь.
- Что? – Непонимающе уставилась на старшего сына сеньора Мендес.
- С моего согласия под крышей нашего дома поселился отец Кармелиты. Из-за моей слабости он делал в доме, что хотел и начал воровать. А что сделал я вместо того, чтобы поставить его на место? Я закрыл на всё глаза. Мне было удобнее закрыть на всё глаза и обвинять во всём моего брата, тогда как он давно уже искупил свою вину за ошибки, которые совершил. Вместо того, чтобы указать отцу Кармелиты на дверь, я предпочёл с головой уйти в работу и не обращать внимание на происходящее в моём доме, в доме, хозяином которого я являюсь. Я – хозяин дома! Я – глава семейства! А что сделал я для того, чтобы защитить близких мне людей? Ничего! Я не сделал ничего! Я предпочёл переложить всю ответственность на плечи моего брата, который расставил всё по своим местам. Он попросил покинуть наш дом этого негодяя, тогда как это должен был сделать я. Мой брат занимался воспитанием моей дочери, уделял внимание моей беременной жене, тогда как я предпочёл с головой уйти в работу, а значит, если кто и виноват в случившемся, то я и только я. Моя вина в том, что Рей сейчас оказался на больничной койке, а не Алехандры, которая оказалась настолько великодушной, что простила моего брата за то, что он сделал с ней в прошлом. И она страдает сейчас не меньше, чем ты, мама, а может быть, больше, гораздо больше, потому что у нее есть от моего брата сын, который едва не остался по вине этого негодяя сиротой, - с горячностью говорил Эдуардо.

http://d.radikal.ru/d06/1904/e8/ffdb79830ff2.gif

Показания того самого парня, который удерживал Виктора в заложниках, после чего был арестован полицией благодаря помощи Рея, только усугубили положение Игнасио.
- Я только выполнял его приказ. Он приказал мне похитить ребёнка, - кивком головы указал парень на Игнасио, когда они сидели перед комиссаром полиции в участке, и их вызвали на очную ставку.
- Ты всё врёшь! Врёшь! Я даже знать тебя не знал! Меня познакомили с тобой Адриан и Флор, - закричал Игнасио на парня.
– Он говорит правду, сеньор Андраде? – Переводил свой взгляд служитель закона с одного арестованного мужчины на другого.
- Нет, комиссар, - решительно покачал головой парень.
- Да как ты смеешь! Скажи ему про этого Адриана и эту суку Флор, которая прикидывалась его сестрой, тогда как на самом деле он был её хахалем. И эта шлюха крутила задом перед ним прямо у меня на глазах, - бесновался Игнасио. – Шлюха! Настоящая шлюха!
- Пожалуйста, перестаньте выражаться! Мы находимся в полицейском участке, - строго посмотрел сидящий напротив задержанных комиссар полиции.
- Значит, вы заказали похищение сеньору Эстебану Андраде, - кивнул служитель закона на парня.
- Да я знать даже не знал об этом парне! Всё устроил Адриан, а вернее Флор, - с горячностью повторял Игнасио.
- Кто эти люди? Расскажите о них поподробнее, - заинтересовался комиссар полиции, но Игнасио не знал даже фамилии своей подружки и её сожителя.

http://s018.radikal.ru/i502/1707/50/510d6abb9daf.gifhttp://i013.radikal.ru/1707/43/7a86e0c10671.gif
http://s018.radikal.ru/i516/1707/1a/f3e02171cbc3.gifhttp://s010.radikal.ru/i312/1707/39/a559e4ab13a1.gif

Со слезами на глазах Алехандра сидела у постели отца своего сына. Женщина всматривалась в его неподвижные черты лица так, как будто видела его впервые. Она любила этого мужчину. Она его любила. Она любила его, несмотря на то, что пришлось ей пережить по его вине в прошлом. Теперь она даже не помнила своего прошлого. Оно осталось для неё там, где должно было остаться – в прошлом.
– Рей! Мой Рей, - прошептала Алехандра, не сводя глаз с лежащего на постели и подключенному к аппаратуре мужчины. – Что я скажу сыну? Что я скажу Виктору? – Вышла из больничной палаты Рейнальдо и зарыдала в голос Алехандра.
- Мой брат придёт в себя. Он сильный. Всё будет хорошо, - подошёл к плачущей женщине Эдуардо и положил руку ей на плечо.
- Сеньорита Мартинес, вы вызываетесь для дачи показаний, - словно во сне услышала Алехандра над собой голос полицейского.
- Что? – Непонимающе посмотрела на служителя закона молодая женщина.
- Алехандра, ты должна рассказать полиции всё, что собирался сделать с тобой мой тесть, - пояснил Эдуардо. – Ты же не собираешься оставить этого негодяя безнаказанным?

https://c.radikal.ru/c33/2006/e0/0db35c54e89a.jpg

Показания Алехандры окончательно усугубили и без того плачевное положение Игнасио. Едва женщина переступила порог полицейского участка и увидела перед собой своего обидчика, который покушался на самое дорогое, что у неё было, она без утаек рассказала всё, что собирался сделать с ней Игнасио.
- Этот человек похитил моего сына, удерживал против его воли, опоив снотворным, что могло негативно сказаться на его здоровье, а потом попытался меня изнасиловать.
- Вы подтверждаете слова сеньориты Мартинес? – Посмотрел комиссар полиции на сидящего напротив него Игнасио.
- Да что она говорит! Сама пришла и была не прочь развлечься со мной, а теперь говорит, что её пытались изнасиловать, - осклабился мужчина.
- Всё против вас, поэтому вы только усугубляете своё положение, продолжая отрицать очевидное, - покачал головой служитель закона.
- Не верьте ей! Вы не знаете, кто она! Смотрите, с кем она приехала! С моим зятем! С Эдуардо Мендесом! Не успела похоронить одного брата, как уже таскается с другим.
- Это неправда! И к счастью Рей жив, - сжимая кулаки, сверкнула своими карими глазами на Игнасио Алехандра.
- Жив? Значит, я не прикончил этого наркомана, который промыл мозги моему зятю? Где мой зять? Где Эдуардо? Позовите сюда моего зятя! Я хочу поговорить с ним! Уж он непременно меня выручит!
- Я не собираюсь вам помогать. Вы ответите за совершенное вами преступление, - появился в кабинете комиссара полиции Эдуардо.
- В том-то и дело, что не было никакого преступления, а значит, мне не за что отвечать. Я и пальцем не тронул эту бабу, из-за которой вы передрались с братом.
- Не смейте так говорить об Алехандре, - сжимая кулаки, сверкнул на тестя своими карими глазами Эдуардо.
- Алехандра, Алехандра... Да что вы нашли в этой Алехандре? Баба как баба! Таких пруд пруди.
- Вы пытались изнасиловать Алехандру и вы стреляли в моего брата. Вы едва не убили его. По вашей вине он теперь находится прикованным к больничной  койке.
- Ах, значит, наркоша вновь превратился в овощ, - заулыбался Игнасио. – И ты должен быть мне благодарен, ведь теперь эта проклятая Алехандра станет всецело твоей. Теперь твой брат не мешает тебе и ты можешь развлекаться с его бабой. Ты ведь не собираешься разводиться с моей дочерью? Вот и останешься и при жене, и при любовнице, потому что только для любовницы и пригодна эта Алехандра. Она же не законнорожденная и обзавелась от твоего брата таким же ублюдком, как она сама, этим несносным сопляком. Вот и пользуйся ею, как пользовался твой брат, только помоги мне! Помоги мне! Ты моя единственная надежда, - проникновенно посмотрел в глаза Эдуардо Игнасио.
- Вы останетесь за решеткой, где вам самое место. Вы похитили моего племянника, пытались изнасиловать Алехандру и стреляли в моего брата, из-за чего он впал в кому. Мне больше нечего сказать, - поднял Мендес глаза на комиссара полиции.

https://b.radikal.ru/b14/2006/24/3d04fb23dbdc.jpghttps://a.radikal.ru/a22/1906/21/c1b5e80fac21.jpg
В роли Адриана Адриан Ди Монте

Адриан с улыбкой взглянул на Флор. Удача находилась на стороне парочки мошенников. Не успели они спешно собрать свои вещи и также быстро покинуть жильё, как увидели подъехавший к дому полицейский патруль. Приехали за ними. Что наговорил полиции Игнасио? Это оставалось для парня и девушки загадкой, однако чутье не подвело Адриана, когда он решил залечь на дно и приказал своей подружке последовать его примеру.
- Видно, твой престарелый хахаль сдал нас, - поглядывал из окна своего неказистого автомобиля, припаркованного на другой стороне улицы, Адриан.
- Не думал же ты, что Игнасио будет один расхлёбывать положение, в котором мы оказались. Вот и решил потянуть нас за собой, - сидела ни жива, ни мертва Флор в машине рядом с Адрианом.
- Вообще-то это ты где-то его откопала, - с укором посмотрел парень на девушку.
- Ну, я думала, что он богат, - повела плечом Флор. – Откуда же мне было знать, что отели принадлежат его зятю?
- И по вине твоего престарелого любовника нас сейчас разыскивает полиция. Смотри, как они шныряют, - кивнул Адриан на дом, из которого вышли люди в форме и начали оглядываться по сторонам.
- Ну, всё! Уже уходят, - облегченно вздохнула девушка.
- Ты же не собираешься возвращаться туда? – Подозрительно посмотрел парень на свою подружку.
- Нет, конечно, - мотнула головой Флор. – Я ещё не сошла с ума. А вдруг вернутся?
- Это правильно. Значит, поедешь со мной, - повернул ключ в замке зажигания молодой человек
- Нет, Адриан, - решительно покачала головой девушка.
- Что это значит? – Остановился парень.
- Я не хочу больше так жить, - задумалась Флор. – Вернусь пока что в дом родителей. Они хоть и достали меня своими нравоучениями, зато рядом с ними у меня не будет проблем с законом.
- Ну, и будешь влачить нищету!
- Уж куда лучше, чем оказаться за решеткой! Поищу работу. В Акапулько сейчас полно кафе и ресторанов, где требуются официантки.
- Ну, дело твоё, - криво усмехнулся Адриан. – Пошли отъедем куда-нибудь подальше на случай, если где-нибудь поблизости шныряет полиция.
- Да-да, так будет лучше. Мы и так уже долго здесь стоим, - закивала своему другу Флор и автомобиль тронулся с места.

https://a.radikal.ru/a06/1911/58/8b848c6e04ea.jpg

Кармелита чувствовала себя виноватой. Она была дочерью Игнасио и, хоть принято считать, что дети не платят за ошибки своих родителей, она так не думала. Она сама навязала себя Эдуардо, вынудила его жениться на ней, а вместе с тем привела в его семью своего отца, который оказался преступником.
- Какой кошмар! У меня в голове не укладывается, что мой родной отец оказался способен на такие чудовищные вещи. Мне стыдно за него, - на всякий случай оглянулась по сторонам гостиной Кармелита, чтобы быть уверенной, что её не слышит Марихо.
- Кому и должно быть стыдно, так это твоему отцу, хотя он никогда не испытывал угрызения совести, даже когда расплатился с долгами фабрикой, которую должна была унаследовать ты, - стояла посреди гостиной Кандела.
- Да, чёрт с ней! С фабрикой, - махнула рукой молодая женщина. – Потеря фабрики это самое меньшее, что совершил мой отец. У меня в голове не укладывается, что он похитил сына Рея и стрелял в него. За ошибки моего отца теперь расплачивается Рей, и я чувствую себя виноватой, - на всякий случай перешла на шепот Кармелита.
- Виноватой? Тебе не за чем чувствовать себя виноватой, дочка, - устроилась на диване рядом с Кармелой Кандела. – В том, что сделал твой отец, нет твоей вины. Кто и должен чувствовать себя виноватым, то это он и только он, и я тоже, раз была замужем за таким негодяем.
- Да, мама, но понимаешь, я могла положить конец куда раньше злодеяниям отца и не доводить ситуацию до абсурда, - встретилась дочь взглядом с матерью.
- Ты? – Не поняла Кандела.
- Да. Я, мама. Понимаешь, я знала с самого начала, что отец обкрадывает моего мужа, я знала об этом, но ничего не говорила Эдуардо. Я предпочитала молчать, а значит, покрывала отца, и тем самым поощряла его пороки.
- В этом нет твоей вины. Любая дочь на твоем месте поступила бы точно также, - обняла Кандела Кармелу.
- Ты не виновата. Любая дочь на твоём месте сделала бы то же самое, - повторил почти слово в слово, сказанное Канделой, и Эдуардо, когда пришёл навестить своих жену и детей.
- Если бы я сказала тебе правду раньше, то сейчас твой брат не оказался бы в такой ситуации. Я чувствую себя виноватой в том, что происходит с Реем и это при том, что он всегда заботился о моей дочери.
- Я знаю, - опустил свой взор в пол Эдуардо. – Мой брат оказался куда лучшим отцом, чем я.
- Не говори так, - заглянула в лицо мужа Кармелита.
- Это правда, - встретился взглядом с супругой Эдуардо. – Я хочу, чтобы ты вернулась домой. Я хочу, чтобы ты, Марихо и Августин-жуниор были со мной рядом и особенно в такой сложный для меня период.
- Ребека, должно быть, меня ненавидит и обвиняет меня не меньше моего отца за случившееся с твоим братом.
- О моей матери можешь не волноваться. Я сумею защитить тебя от неё. Мой брат многому меня научил. В том числе защищать своих близких, как сделал он в случае с Алехандрой и моим племянником.

https://b.radikal.ru/b25/2006/4c/26cad2e86537.jpg

Спустя месяц...
Алехандра с сосредоточенным видом заполняла таблицу в компьютере. С одновременным появлением букв и цифр в мониторе опускалась линейка, которая помогала ей следить за написанным от руки в лежащем рядом с ней на столе документе текстом. Ловкое постукивание пальцев по клавиатуре прекратилось, когда линейка опустилась на белое полотно бумаги.
– Раз, два, три, четыре... – начала сверять содержимое таблицы компьютера с документом, пока палец не опустился на его белое полотно. – Сохранить, - щёлкнула мышкой компьютера Алехандра. – Отправить, - открыла электронную почту и прикрепила сохранённый документ к указанному адресату. – Добрый день! Говорит специалист отдела образования Акапулько Алехандра Мартинес. Я только что отправила вам документ, - подняла женщина телефонную трубку и набрала чей-то номер. – Хорошо... Хорошо... И вам всего доброго, - грустно улыбнулась кому-то на другом конце провода Алехандра. – Всё сделано, как вы просили, сеньора Фариас, - вошла в кабинет своей начальницы Алехандра.
- Уже? Ну, и быстрая же ты, - улыбнулась Минерва своей помощнице. – Что бы я без тебя делала? – Покачала головой сеньора Фариас.
- Не преувеличивайте, - грустно улыбнулась Алехандра. – Незаменимых людей не бывает.
- Бывают. И это ты. Чего стоишь? Присаживайся, - кивнула Минерва на один из стоящих вокруг соседнего стола стульев.
- Будут ещё какие-то распоряжения? – Словно не слыша своей начальницы, тряхнула своими смоляными волосами Алехандра.
- Ну, что с тобой будешь делать, - вновь покачала головой Минерва. – Готова работать сутки напролёт, вместо того, чтобы улизнуть от своих обязанностей, как это все делают.
- Работа мне помогает не думать... – осеклась Алехандра и опустила голову.
- Да. Я тебя понимаю. Только нашла подходящего тебе мужчину, который к тому же оказался отцом твоего сына, хотела начать с ним новую жизнь, а тут с случилась такая трагедия. Мне искренне жаль, Алехандра, - сочувственно смотрела одна женщина на другую.
- Я молю бога, чтобы он пришёл в себя. Виктору так не хватает отца, а мне... – вновь осеклась Алехандра и опустила голову.
- Не унывай! Выше нос, - выдавила из себя улыбку Минерва. – Раз состояние твоего Рея остаётся прежним, значит, он непременно выйдет из комы. Это хороший знак, раз ему не становится хуже.
- Да, сеньора Фариас. Я знаю, но я боюсь, что Рей будет находиться в коме как в прошлый раз – полгода. Я боюсь этого. Что будет с Виктором? Мальчик уже привык к своему отцу, а я... – смутилась Алехандра. – Я люблю его, - подняла глаза на свою начальницу её подчинённая. – Он подарил мне самое дорогое, что у меня есть – моего сына.
- И спас тебе жизнь, - напомнила одна женщина другой.
- Да. Он не раздумывая, закрыл нас с сыном собой, когда нам угрожала опасность, - предстала взору Алехандры картина, когда Игнасио собирался выстрелить в неё и Виктора, а Рейнальдо закрыл их собой, и женщина покачнулась.
- Что с тобой? – Встала из-за стола Минерва и подошла к Алехандре. – Тебе не хорошо?
- Нет. Просто голова закружилась, но всё уже прошло, - покачала головой брюнетка.
- Присядь пожалуйста, - взяла за руку одна женщина другую и усадила на стул. – Знаешь, ты выглядишь какой-то бледной, - поправляла Минерва смоляные волосы Алехандры. – Может, позвоню своему врачу, хотя ты можешь сама провериться у него, раз каждый день навещаешь в больнице Рея.
- Нет-нет, со мной правда всё в порядке, - решительно покачала головой Алехандра. – У вас будут ко мне ещё какие-нибудь распоряжения?
- Будут, - сверкнул озорной огонёк в светлых глазах Минервы.
- Я вас слушаю, - вскинула голову Алехандра.
- Иди домой и отдыхай, - улыбнулась начальница, наблюдая, как и без того серьёзное лицо её подчинённой стало строгим.

https://b.radikal.ru/b28/1912/34/b77ae6a766a7.jpghttps://b.radikal.ru/b10/1808/9c/e970edf1cf1d.jpg

– Что? Ты отказываешься на мне жениться? – В изумлении смотрела Абигайль на Тобиаса.
- Нет. Мы просто откладываем свадьбу, - опустил голову молодой человек.
- Это одно и то же, - заглянула в лицо своего жениха невеста.
- Не одно и то же, - поднял глаза Тобиас на Абигайль.
- Одно и то же. Я разослала приглашения, у меня готово свадебное платье, я столько времени и сил потратила на подготовку к нашей свадьбе, а ты собираешься всё послать ко всем чертям, - возмутилась девушка.
- Это не так, - покачал головой Тобиас.
- Именно так. Гости получили приглашения. Они все придут на нашу свадьбу. Все подруги и знакомые Ребеки получили приглашения и...
- О каких гостях ты можешь говорить, когда мой кузен находится в коме? – Теперь настал черед возмущаться парню. – Думаешь моей тёте есть дело до какой-то там свадьбы, когда Рей лежит прикованным к больничной койке!
- Какой-то, - грустно усмехнулась Абигайль. – Вот значит, что для тебя означает наша свадьба. Она всего лишь какое-то мелкое, не значительное мероприятие, ничего не значащая пирушка.
- Я этого не говорил, - устало покачал головой Тобиас.
- А это и не нужно говорить! Ты всем своим видом показывал, что тебе наплевать на подготовку к нашей свадьбе, словно она к тебе не имеет никакого отношения.
- Да, пойми же ты, что в сложившейся ситуации не у кого нет никакого настроения гулять на свадьбе! Мой кузен находится в коме! Он опять впал в кому и врачи не знают, придёт ли он в себя.
- Прекрасненько, - насмешливо фыркнула Абигайль. – То есть, если твой драгоценный кузен не выйдет из комы, значит мы не поженимся.
- Не говори так!
- Но всё именно так, Тобиас! Все мы зависим от того, очнётся ли твой кузен, выйдет ли он из комы или навсегда останется овощем. Все мы зависим от Рея. от Рея и Алехандры. Если у них что-то не так, то жизнь останавливается, потому что мир вращается вокруг них. Рей и Алехандра... Они центр Вселенной, а все мы какие-то ничтожные существа, - разозлилась не на шутку Абигайль.

https://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpghttps://a.radikal.ru/a25/1912/73/a23af3b80c83.jpg

Элена ещё раз подёргала за ручку дверь мясной лавочки, перед тем как взобраться на мотоцикл Педро.
- Похоже, твоей подружке уже не до магазина, - бросил придирчивый взгляд Педро в зеркало на сидящую позади него Элену.
- Ой, Аби продолжает носиться со своей свадьбой как курица с яйцом, и это несмотря на то, что не у кого нет настроения гулять на свадьбе в связи с тем, что случилось с Реем. Честно, я уже жалею о том, что сделала всё возможное для того, чтобы мой брат женился на ней, - обхватила своими руками девушка парня и мотоцикл сорвался с места.
- Ну, они ещё не поженились, - прокричал своей девушке Педро, когда мотоцикл выехал на центральную автостраду с её шумом и гвалтом.
- Но свадьба уже на следующей неделе, а мой кузен так и не пришёл в себя. Какая уж тут свадьба? – Покачала головой в шлеме Элена.
- За неделю столько всего может произойти, так что не горюй ты так за своего брата. Он мальчик уже взрослый и должен сам понимать, какую ошибку собирается совершить, закидывая себе удавку на шею.
- Ах, значит, для тебя свадьба и всё, что с ней связано, являются удавкой на шее, - ущипнула своего парня, позади которого она сидела на мотоцикле, Элена.
- Ай! Больно же! Да, на тебе я женился бы хоть завтра!
- Ловлю тебя на слове.
- Ну, вот мы и приехали, - заглушил мотор мотоцикла Педро у ворот загородного дома своей девушки.
- Ага, - держась за парня, слезла с мотоцикла Элена. – Не хочешь зайти в дом? – Сняла с головы мотоциклетный шлем и отдала его молодому человеку девушка.
- Не откажусь, - слез со своего мотоцикла Педро и они вместе с Эленой направились в сторону дома.
- Ой, кажется, там ругаются, – остановилась на крыльце своего дома девушка.
- Это же твой брат и твоя любимая подружка! Ну, вот и не будет свадьбы, - подмигнул Элене Педро. – Знаешь, что-то мне расхотелось заходить к тебе домой! Ещё чего доброго Абигайль и мне устроит взбучку как твоему брату.
- А тебе-то за что? – Насторожилась девушка.
- Ревнуешь, глупая? – Засмеялся молодой человек. – Я же люблю только тебя, - заключил в свои объятия и слился в поцелуе с Эленой Педро.
- Твой брат отказывается на мне жениться, - распахнулась дверь дома и прервала страстный поцелуй влюблённых разъяренная Абигайль.
- Привет и пока, - помахал рукой девушкам Педро и взлетел на свой мотоцикл.
- Аби, прости, но в сложившейся ситуации Тобиас принял самое верное решение. Вам лучше повременить со свадьбой, а может быть, вообще не стоит быть вместе, раз вы уже сейчас так лаятесь, что ваши голоса разносятся по всей округе, - переводила Элена оценивающий взгляд своих карих глаз с разъяренной Абигайль на мрачного Тобиаса.
- Что? Ты против моей свадьбы со своим братом? А ещё подруга называется! Сама небось устроилась со своим Педро, целуетесь на глазах у всех, а мне, значит, ничего! Даже твой блудный дядя, и тот взялся за ум, и спустя десять лет вернулся к своей Неукротимой, - готовы были брызнуть из глаз Абигайль слёзы.

http://s014.radikal.ru/i328/1712/e3/1cb7af6d9c94.gif

Официант принёс поднос с заказом и начал с ловкостью расставлять на столе тарелки. Несмотря на то, что блюда выглядели аппетитно, Виктория не спешила их отведать, чего нельзя было сказать о Сантьяго. Мужчина немедленно пододвинул к себе тарелку с салатом и взял в руки вилку.
- Разве ты не говорила, что сегодня выпила только кофе и не успела даже пообедать? – Внимательно посмотрел на сидящую напротив него Викторию Сантьяго.
- Так оно и есть. Я сегодня выпила лишь кофе. Пообедать не успела. Хоть я и не хотела, чтобы моя сестра была с твоим племянником, но случившееся с ним на меня тоже подействовало. Рей повёл себя как герой и теперь Алехандра убита горем. А уж про моего племянника я вообще не хочу говорить. Виктор пострадал больше других, ведь он так мечтал найти своего отца и вот, когда, наконец, нашёл его, тут случилось такое несчастье, - в задумчивости сидела за столом Виктория.
- Я верю, что с Реем всё будет хорошо. У него молодой сильный организм и скоро он придёт в себя.
- Хорошо было бы так, как ты говоришь, - тяжело вздохнула женщина. – Кто бы мог подумать, что я буду молиться за здоровье твоего племянника, который так обидел мою сестру, - грустно усмехнулась Виктория.
- Я тоже тебя обидел. Своим недоверием, - напомнил женщине мужчина.
- Вот как раз я смотрю на то, как ты с аппетитом ешь свой салат и вспоминаю тот день, когда пригласила тебя в ресторан и рассказала тебе о том, что Линда твоя дочь, а ты мне не поверил, - улыбнулась краешком рта Виктория.
- Я не достоин быть отцом такой дочери как Линда, - покачал головой Сантьяго.
- Но Линда любит тебя. Она тебя обожает.
- А ты?
- Что я? – Сделала вид, что не понимает вопроса мужчины женщина.
- Ты ещё что-то ко мне чувствуешь? Скажи, у меня есть шанс быть рядом с тобой и нашей дочерью?

http://s018.radikal.ru/i517/1712/73/de8ef516b353.gif

+3

1350

Понятно, что Рей выживет и его еще ожидает один бэбик. Рей как всегда герой, он такой, он сякой, и с Марихо то играет и Кармелле уделяет свое внимание и сыночка то обожает, уси-пуси, прям святой,тьфу ты на него, хитрый и продуманный малый, который загубил жизнь своим родным- брата лишил счастья, мать свою лишил мужа, девушке брата изувечил душу, что она теперь того.
Эдик себя еще и обвиняет во  не внимании к близким, да он работал с детства на благо семьи в отличии от того же Рея и всегда был одинок в своей семье, что с родителями, что с Кармеллой ,у Эдика память плохая видимо, а то что сделал с его жизнью его брат и он его еще простил и помогает ему, вот кем нужно восхищаться, а не этим насильником
Игнасио не походил на идиота , кем сейчас выглядит, все эти его повороты для обеления Рея
Кармеллу жаль, ей тяжело осознавать, что ее отец преступник, сейчас вернется обратно домой.
Ребекка сама себе не изменяет и как всегда обвиняет во всех грехах Але с ее семейством.
Согласно с Аби, для нее важна ее жизнь и ее счастье, а не проблемы других людей, Тобик конечно ювелирно отменил свадьбу под предлогом комы Рея , желаю Аби счастья- деловая она девушка и будет опорой для своей семьи, а Тобику придется плыть по течению с рыбой- Лупе.
Лена и Педро миленькая парочка и они начинают взрослеть.
Наконец-то Сантьяго созрел и Викусю ожидает счастье и вторая лялечка, ура!!!
Флор с Адриан сбегли, рада за них. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

1351

Ну что ж... все пока идет по моему "плану"... Рей в коме, Але беременна и значит оставаться галану в коме месяцев еще восемь https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Эд произнес пламенную речь и в его словх определенно есть правда. А сущность Ребеки все равно вылезла даже в этой ситуации и поэтому я и не хотел для нее хорошего финала... Глупая баба... она не понимает, что оскорбляя Алехандру, она оскорбляет своего Короля...

Lucky-lady написал(а):

- Ах, значит, наркоша вновь превратился в овощ, - заулыбался Игнасио. – И ты должен быть мне благодарен, ведь теперь эта проклятая Алехандра станет всецело твоей. Теперь твой брат не мешает тебе и ты можешь развлекаться с его бабой. Ты ведь не собираешься разводиться с моей дочерью? Вот и останешься и при жене, и при любовнице, потому что только для любовницы и пригодна эта Алехандра. Она же не законнорожденная и обзавелась от твоего брата таким же ублюдком, как она сама, этим несносным сопляком. Вот и пользуйся ею, как пользовался твой брат, только помоги мне! Помоги мне! Ты моя единственная надежда, - проникновенно посмотрел в глаза Эдуардо Игнасио.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  И смех, и грех, как говорится...
Кармелите очень стыдно, хотя никто, кроме Ребеки, винить ее за поступки отца не станет, конечно. И видимо они с Эдом все-таки останутся вместе...
Рей даже будучи в коме кого-то спасает... вот не дает Абигайль "закинуть удавку на шею" своего кузена https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Вики и Сантьяго... похоже, наконец-то лед начинает трогаться...

+1

1352

Саша сново беременна  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif Рей конечно скоро придет в себя  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Тобик пролжает быыть телком но и может быть перемены  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Игнасио утонул https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+2

1353

юла написал(а):

Понятно, что Рей выживет

Ну, мало ли, что может случиться. Не всегда из комы приходят в себя. Бывает и обратный эффект.

юла написал(а):

Рей как всегда герой, он такой, он сякой, и с Марихо то играет и Кармелле уделяет свое внимание и сыночка то обожает, уси-пуси, прям святой,тьфу ты на него, хитрый и продуманный малый, который загубил жизнь своим родным- брата лишил счастья, мать свою лишил мужа, девушке брата изувечил душу, что она теперь того.

Я бы не назвала его "продуманным". Если бы он был таковым, он не полез бы под пули, а спасал бы Алехандру и Виктора до определенного момента, но не закрывал бы их собой, так что тут ты не права.

юла написал(а):

Эдик себя еще и обвиняет во  не внимании к близким, да он работал с детства на благо семьи в отличии от того же Рея и всегда был одинок в своей семье, что с родителями, что с Кармеллой ,у Эдика память плохая видимо

Каждый выбирает свой путь. Никто не заставлял его жениться на Кармелите, никто не заставлял его взваливать на плечи бремя ответственности и тем более поселить у себя дома тестя.

юла написал(а):

Игнасио не походил на идиота , кем сейчас выглядит, все эти его повороты для обеления Рея

А мне кажется, он всегда выглядел идиотом. Не дураком ли он был, когда выносил из кабинета Эда деньги или драгоценности? Если бы Игнасио блистал умом, то он бы не разменивался бы по мелочам, а, скажем, собрал бы волю в кулак, проявил бы себя на работе в отеле, чтобы урвать законный кусок. Но у Игнасио не хватило на это выдержки - он грубил внучке, которую обожает Эдуардо, поэтому нельзя сказать, что Игнасио блистал умом. А его связь с Флор... Разве это не проявление идиотизма? Девка водила с ним дружбу из-за денег, а Игнасио закрывал на это глаза, как и на то, что Адриан никакой не брат девушки, а ее сожитель.

юла написал(а):

Кармеллу жаль, ей тяжело осознавать, что ее отец преступник, сейчас вернется обратно домой

Кармелите пришлось пройти долгий путь становления. Она повзрослела, помудрела, жизненные трудности закалили ее и она стала другой.

юла написал(а):

Ребекка сама себе не изменяет и как всегда обвиняет во всех грехах Але с ее семейством.

История повторяется. Ребека продолжает обвинять во всех бедах Алехандру. Видишь, не Рея обвиняет, а Алехандру.

юла написал(а):

Согласно с Аби, для нее важна ее жизнь и ее счастье, а не проблемы других людей

А кто просил Абигайль терять время на Тобиаса? Она девушка умная и прекрасно видела, что он не любит ее, но все равно она тащила его за собой словно за удавку, поэтому нельзя ее жалеть. Вот как раз она была продуманной девицей в отличие от Рея, которого ты называешь продуманным малым.

юла написал(а):

Лена и Педро миленькая парочка и они начинают взрослеть

А вспомни, с чего начиналась их история любви! Помнится, со спора Педро с друзьями, что мол Элена обратит на него внимание. И видишь, взрослея, парень начал меняться.

юла написал(а):

Наконец-то Сантьяго созрел и Викусю ожидает счастье и вторая лялечка, ура!!!

Лялечка? Какая еще лялечка?

юла написал(а):

Флор с Адриан сбегли, рада за них.

Не всем же платить за преступление. Вот они и улизнули от закона. Но если не изменят привычный уклад жизни, то рано или поздно попадутся на удочку закону.

0

1354

Sergio Miranda написал(а):

Ну что ж... все пока идет по моему "плану"

По какому еще плану? О чём это ты?)))

Sergio Miranda написал(а):

Рей в коме, Але беременна и значит оставаться галану в коме месяцев еще восемь

Из комы не всегда выходят, как я ответила выше Юле. А что тебя натолкнуло на мысль, что Але беременна? И почему ты думаеь, что Рей выйдет из комы через восемь месяцев?

Sergio Miranda написал(а):

Эд произнес пламенную речь и в его словх определенно есть правда

Есть конечно же. И хоть Юлечка говорит, что не Эдуардо выбрал свою судьбу, но тут есть палка другого конца - все-таки каждый из нас кузнец своего счастья. Никто не заставлял Эда совершать те поступки, какие он совершил.

Sergio Miranda написал(а):

А сущность Ребеки все равно вылезла даже в этой ситуации и поэтому я и не хотел для нее хорошего финала.

Твои прогнозы не оправдались, ведь ты, если я не ошибаюсь, полагал, что Ребека изменится, но как бы не так - она вновь обвиняет во всех бедах любовницу своего любимого сына.

Sergio Miranda написал(а):

Глупая баба... она не понимает, что оскорбляя Алехандру, она оскорбляет своего Короля

Почему это? Не поняла тебя?

Sergio Miranda написал(а):

И смех, и грех, как говорится.

Видимо, грязная речь Игнасио тебе напомнила речь Пабло Карденаса, ведь так?

Sergio Miranda написал(а):

Кармелите очень стыдно, хотя никто, кроме Ребеки, винить ее за поступки отца не станет, конечно. И видимо они с Эдом все-таки останутся вместе.

Вот не приведи господь иметь такую свекровь как Ребека! Но останется ли Эдуардо с Кармелитой, или вернется к Алехандре, это пока остается под вопросом.

Sergio Miranda написал(а):

Рей даже будучи в коме кого-то спасает... вот не дает Абигайль "закинуть удавку на шею" своего кузена

Видишь, как всё тут разрешилось. Дело даже до свадьбы не дошло. Не прочитали читатели коронную сцену про то, как Тобиас и Аби стоят у алтаря и тут Тобиас сбегает из церкви.

Sergio Miranda написал(а):

Вики и Сантьяго... похоже, наконец-то лед начинает трогаться...

Сантьяго решил последовать примеру племянника, но не известно, что ответит Вики. Может включить "кнопочку" гордячки и отказать морячку.

0

1355

Aulen написал(а):

Саша сново беременна

Уже третий читатель так думает вслед за Юляшей и Сереньким. Ну, что вас заставляет так думать? Что?

Aulen написал(а):

Рей конечно скоро придет в себя

А ты только этого ему и желаешь. Тебе всегда нравился Рей.

Aulen написал(а):

Тобик пролжает быыть телком но и может быть перемены

Тобиас уже хорошо, что решился на такой шаг, как отказался жениться на Абигайль. Вернее, сказал, что свадьба откладывается до лучших времен.

Aulen написал(а):

Игнасио утонул

Что правда, то правда. Утонул по самую макушку головы.

0

1356

Флер - молодое тело, а Игнасио уже не молод , понятно, что он заглядывается на молодых девиц, а Флер ему еще и дала, что он дурак отказывать себе в удовольствии.
Вот представь себе, приезжает к тебе мать твоего мужа и что ты ей скажешь- поживешь три дня и свалишь, понятно, что Эд не мог отказать отцу жены, да еще он чувствовал вину перед ней, за свое равнодушие к ней, так это не он женился на Кармелле, а ты его женила на ней, чтобы освободить дорогу королевичу
Будут у Эктора скоро два  внучка- девочка и мальчик
Эдику новую любовь.
Что Рей пробудет в коме 50 лет и очнется в окружении детей и внуков и правнуков и старушки Але, а он то молодой еще, представляю эту картинку, когда он округлит свои глазки на свою бабушку-старушку
https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

1357

юла написал(а):

Флер - молодое тело, а Игнасио уже не молод , понятно, что он заглядывается на молодых девиц, а Флер ему еще и дала, что он дурак отказывать себе в удовольствии

Ну, так Игнасио не такой уж не опытный малый. Он всегда знал, что Флор была с ним только потому что он дарил ей дорогие цацки. Но он закрывал на это глаза, ему нравилось себя обманывать и думать, что Флор соблазнилась его телом. И даже когда Игнасио увидел рядом с Флор ее сожителя, то поверил в сказку о том, что он ее сводный брат, а ведь на самом деле Игнасио в эту историю не поверил, но решил потешить свое самолюбие и сделал вид, что верит.

юла написал(а):

Вот представь себе, приезжает к тебе мать твоего мужа и что ты ей скажешь- поживешь три дня и свалишь, понятно, что Эд не мог отказать отцу жены, да еще он чувствовал вину перед ней, за свое равнодушие к ней

С такими, как Игнасио, надо держать ухо востро, нельзя позволять им садиться тебе на шею, а добродушный Эд этого не учел. И не чувство вины он больше испытывал перед женой, а больше - безразличие что ли, ему было все равно, кто поселился под крышей дома - тесть или мать, или брат, а потом и Мишель. Жили в особняке все, кому было не лень. Эдуардо САМ превратил особняк в подобие приюта.

юла написал(а):

а ты его женила на ней, чтобы освободить дорогу королевичу

Ну, я как автор решила, что Эдуардо не может быть один и тем более, раз рядом с ним была его бывшая девушка, которая не давала ему прохода.

юла написал(а):

Будут у Эктора скоро два  внучка- девочка и мальчик

Так ты уже желаешь Алехандре не одного ребеночка, а целую двойню - так что ли? И почему ты столь жестока по отношению к ней? И что, будет она матерью одиночкой - так что ли получается?

юла написал(а):

Эдику новую любовь.

Алехандра как вариант уже не катит?

юла написал(а):

Что Рей пробудет в коме 50 лет и очнется в окружении детей и внуков и правнуков и старушки Але, а он то молодой еще, представляю эту картинку, когда он округлит свои глазки на свою бабушку-старушку

Но Рей может навсегда остаться в коме - ты так не думаешь? И зачем Алехандре нужен Рей? Смотри, она стала таким незаменимым специалистом, она такая крутая на своей работе, а ты сватаешь ей не образованного парня.

0

1358

Lucky-lady написал(а):

она стала таким незаменимым специалистом, она такая крутая на своей работе, а ты сватаешь ей не образованного парня.

Внимание!!! Я говорю сейчас только с точки зрения сценария, не с точки зрения жизни. Прошу разделять эти два понятия, а то у меня было уже часто такое, что меня обвиняли из-за моей любви к злодейкам в теленовеллах, что я сам злодей, или в расизме, из-за наличия темнокожих героинь в моих новеллах. Для меня жизнь и фикция—две разные вещи, которые не при каких условиях НЕ соприкасаются.

В данном случае, конкретно по цитате выскажусь. Если ты так рассуждаешь, Олеся, то зачем тогда в сериале главная пара, которая проходит через испытания, если автор потом говорит—героиня самодостаточный человек, так зачем ей главный герой?

Как я понимаю, у тебя не было изначально этой идеи, показать, что женщина может жить без мужчины, зато с карьерой и т.д., т.к. по сценарию/событиям этой мысли НЕ прослеживается.

У тебя изначально была пара, которая прошла через серьёзные испытания. И мне кажутся несколько необоснованными сейчас такие твои рассуждения. :D

+2

1359

Зачем Эдику больная на голову женщина Але.
Рея я не считаю необразованным каким-то медведем, он все же вырос в обеспеченной семье где имелись понятие этикет и общаться с людьми он умеет. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1360

Lucky-lady написал(а):

По какому еще плану? О чём это ты?)))

Плану в кавычках, то есть по моему предположению https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Из комы не всегда выходят, как я ответила выше Юле. А что тебя натолкнуло на мысль, что Але беременна?

Недомогание в офисе https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

И почему ты думаеь, что Рей выйдет из комы через восемь месяцев?

Ну не мне тебе говорить, сколько вынашивается человеческий плод, а месяц в коме Рей уже пролежал, а значит и срок беременности у Але примерно месяц https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Почему это? Не поняла тебя?

Потому что жизнь Рея навсегда связана с Але и то, что он рискнул своей жизнью ради любимой женщины и сына это его личный выбор, а значит обвиняя в том, что случилось Але, Ребека не уважает выбор Рея. И для чего тогда нужна была эта трагедия? Только для изменения отношения Эктора к Рею, а Ребека значит такой мегерой и останется?

Lucky-lady написал(а):

Видимо, грязная речь Игнасио тебе напомнила речь Пабло Карденаса, ведь так?

Неет, речь Пабло Карденаса вызывала у меня не смех, а совсем другие чувства... а тут именно смех, потому что говорить те слова правильному Эду, мол, останешься и с женой, и с любовницей https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif ... и после всего этого словесного поноса ждать еще, что тот ему поможет это вообще комедия :D

+1