Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1381

Lucky-lady написал(а):

А у меня в планах просмотра есть такие сериалы чистого Телемундо как "Сладкий секрет" и "Мое сердце настаивает". А по поводу "Лика мести" я что-то сомневаюсь, что буду терять на этот сериал время и тем более Давид Чокарро не герой моего романа.

Мое сердце настаивает мне понравился, но смотрела я его по телевизору.Сладкий секрет не планирую, а вот Лик мести может бы и посмотрела, да не охота терять время на сериалы  Телемундо-США.Но этот сериал, как я поняла, криминальный и детективный, а ты такое вроде и не смотришь.

Lucky-lady написал(а):

Мне в этом плане "повезло", потому что у меня никогда не было телеканалов типа Романтики или Домашнего, или ТВЦ, или других не центральных телеканалов, поэтому я никакой сериал, который показывали в свое время по таким телеканалам в России, не видела, а смотрю вот их сейчас в Интернете.

Ну я тоже сейчас смотрю по компу те сериалы, что не смогла смотреть раньше по ТВ.Сначало пересмотрела все сериалы колумбийского производства, как чистой Колумбии, так и их совместные с Телемундо, теперь вот смотрю сериалы других стран.Так что тоже наверстываю просмотры тех сериалов, что когда-то не смотрела по ТВ.

Lucky-lady написал(а):

Тут дело не в личных пристрастиях, а в том, что все перечисленные мной актеры видные внешне,

Ну это и понятно, что они видные внешне, и всяко лучше, чем современные галаны, тут и говорить не о чем.

Lucky-lady написал(а):

а посмотри, например на галанов Элисы и Софии в сериале "По ту сторону стены" и ужаснешься.

Одного я даже видела в одном мексиканском минисериале.Да, они не ахти.Но что делать, если других у них нет.Не одними же Чокаро и Элиасами им жить.

Lucky-lady написал(а):

Ну, характер к внешности актера не относится, ведь мы видим в сериалах не характер актера, а его персонаж.

У меня так не получаетса, внешность внешностью, но если я прочитаю что-то плохое про какого нибуть актера, и это окажетса правдой, то и любви к нему у меня точно уже не будет.Свежий пример Колунга.Да и Симарро тоже не очень люблю.Особенно прочитав какие он скандалы устраивает на сьемках, да и его партнеры почти все на сьемках его не особо любят.Вообщем, люблю правильных галанах.Вот такая я.

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, я быстро как-то прописала и не стала особо заострять внимание на этом событии, чтобы поскорее закончить новелу. Однако раз ты нашла сама объяснение происходящему, значит, такое может быть. Может быть одна из пуль пришлась в голову, ведь было выпущено две пули.

Да ни чего страшного.В сериалах бывает и не такое.Это я с реальной точки зрения просто высказалась, что как правило кома наступает в результате черепно-мозговых трамв, как например известные случаи с Шумахером и дочерью Кончаловских.Они годами уже не выходят с комы.Так что Кома это не может быть шутка.Еще бывают искусственные комы, кyда вводят пациетов, чтобы спасти им жизнь.Вообщем, это все очень даже серьезно, и с этим лучше не шутить.

Lucky-lady написал(а):

В моем случае, наверное, такое быть не может, потому что дело близится к финалу. Это, конечно же, если Але окажется беременной, а не больна какой-нибудь серьезной болезнью типа Антонеллы из одноименного сериала "Антонелла".

Ой, да не надо не какой болезни Але.Она и так много настрадалась.Пусть уж лучше оказываетса беременной, в чем я кстати ни сколько не сомневаюсь, и рожает еще одного ребенка своему горе-галану.Может именно он поможет им стать действительно счастливыми.

+1

1382

Juan de Dios написал(а):

Конечно же от Рея есть толк, я это не оспариваю. Иначе его можно уже давно было вывести из сюжета, и этого бы никто и не заметил.

Рея нельзя было выводить из сюжета. Его функция в новеле была такова, что он прошел путь от злодея до главного героя. Вот так-то. Необычно, но факт.

Juan de Dios написал(а):

Просто мне кажется, что ты как-то недооцениваешь своего главного героя.

Ну, для роли любовника он сгодится, как говорится))) А что еще Алехандре для полного счастья надо?

кузя написал(а):

Ну подумаешь голова закружилась...может душно было в офисе...ее в туалете ведь не тошнило...может Але у нас голодная.

Вот один мил-человек высказал дельную мысль, а то тут все заладили беременна да беременна.

кузя написал(а):

А может ли сбежать наш друг по имени Игнасио из тюрьмы и попытаться отомстить семейке?

Да-да, Игнасио у нас тот еще фрукт. Не дать не взять второй Пабло Карденас из "Мести ангела".

кузя написал(а):

А то, что Рей пока в коме..пусть полежит...выйдет из комы или нет..он сам решит.

Ишь как ты, даже в рифму заговорила! Ничего страшного, что Рей лежит в коме. Пусть Але занимается своим карьерным ростом. Глядишь, к тому времени, как Рей выйдет из комы, Але уже станет во главе отдела образования или вообще мэром Акапулько и пусть тогда Рей приносит ей в зубах тапочки.

0

1383

Juan de Dios написал(а):

Да ну, что за бред. За убийство ребенка такое может ещё быть, но никак за попытку изнасилования.

А ты чего это, Андрей, жалеешь Игнасио? И кстати, ты наверное, разочарован тем, что не Мишель оказалась похитительницей Виктора и Алехандры, а Игнасио.

Sergio Miranda написал(а):

Обычно насильникам в тюрьме делают другое

Подумаешь, Игнасио даже не изнасиловал галаниху. Ну, если только он не сбежит из тюрьмы и не изнасилует её прямо на мотоцикле. Как тебе такой вариант? Галаниху же ждут ещё страсти на мотике или ты забыл?

Sergio Miranda написал(а):

Такой расклад был бы интересен, но не для этого жанра

Ну, мне как автору, ещё можно переиграть недомогание Алехандры. А если она беременна, то почему не догадалась об этом? Неужели она такая глупая? Сама строит из себя такую крутую тётку, а проблемы своего здоровья не может решить.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, я даже и внимания не обратил... что мне какой-то Адриан, который даже в похищении поучаствовал лишь как посредник.

Да, но Адриан должен был ответить за преступление, потому что он тоже хотел наживаться на деньгах, которые получили бы как выкуп за Виктора. Просто всё пошло не по плану, а Игнасио захотелось получить в первую очередь не деньги, а поразвлечься с Алехандрой, но в любом случае тебе должно было бы быть обидно от того, что один Игнасио отдувается за преступление, Адриан и Флор умудрились сбежать. Неужели тебе не обидно?

0

1384

Zanny написал(а):

Это твой главный минус. Ты почему-то слишком поспешна в важных деталях и очень детализируешь всякую бытовуху, которую можно оставить за кадром. Но с теперешней комой Рея не знаю насколько существует ляп... Все же кома в таких случаях возможна.

Да-да, я понимаю тебя. Я люблю рассусоливать всякую, как ты называешь, бытовуху, чтобы читателям было всё понятно от и до, а то вдруг до кого-то из вас не дошла мысль, которую я хотела до вас донести.

Zanny написал(а):

В Мексике довольно своеобразные тюремные порядки, впрочем такое царит в тюрьмах всей Латинской Америки. Поэтому помимо того, что Игнасио сделают петушком, его могут и убить, как заметила Таня. Для всех новоприбывших заключенных независимо от статьи существует система прессинга. За прибывание в камере нужно платить. Цены довольно большие и зависят от того в какой камере сидит человек и какой у него тюремный авторитет. Если заключенный не платит его могут забить до смерти. Если не чем платить, надо искать другой способ оплаты. Так что в ближайшее время Игнасио скучать точно не придется

Саша, и тебе его не жалко? Отдувается за всех злодеев вместе взятых. За Адриана, за Флор и даже за Рея, который продолжает как не в чём не бывало пользоваться Алехандрой.

0

1385

mabel ramos написал(а):

Мое сердце настаивает мне понравился, но смотрела я его по телевизору.Сладкий секрет не планирую, а вот Лик мести может бы и посмотрела, да не охота терять время на сериалы  Телемундо-США.Но этот сериал, как я поняла, криминальный и детективный, а ты такое вроде и не смотришь.

Вот поэтому нет особо желания смотреть "Лик мести". Ну, ради кого смотреть? Если только увидеть Марлене Фавелу и Кимберли дос Рамос еще в одной роли. Как я понимаю, они играют не положительные роли, но тем интереснее посмотреть на них. Вон сериал "Кто-то смотрит на тебя" у меня тоже нет смотреть никакого желания, но по другой причине, потому что узнала, что галаниха будет не верна галану.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже сейчас смотрю по компу те сериалы, что не смогла смотреть раньше по ТВ.Сначало пересмотрела все сериалы колумбийского производства, как чистой Колумбии, так и их совместные с Телемундо, теперь вот смотрю сериалы других стран.Так что тоже наверстываю просмотры тех сериалов, что когда-то не смотрела по ТВ.

Так мне вообще надо посмотреть все сериалы, которые показывали по телеканалам Домашний, Романтика и ТВЦ, потому что у меня этих каналов вообще не было. Ну, я и смотрю их на протяжении последних десяти лет.

mabel ramos написал(а):

Ну это и понятно, что они видные внешне, и всяко лучше, чем современные галаны, тут и говорить не о чем.

Вот-вот, поэтому невольно начинаешь больше ценить галанов сериалов прошлых лет. Даже Хорхе Салинас или Эдуардо Яньес мне кажутся настоящими красавцами на фоне тех галанов, которые играют в сериалах последних лет.

mabel ramos написал(а):

Одного я даже видела в одном мексиканском минисериале.Да, они не ахти.Но что делать, если других у них нет.Не одними же Чокаро и Элиасами им жить.

Я поняла тебя, о ком ты говоришь. Видела постер этого актера рядом со Скарлет Грубер. Этот актер в сериале "По ту сторону стены" играет галана актрисы Марджори де Соуса. Он еще более-менее нормально выглядит, а вот напарник Элисы, которую играет Литси, просто туши свет. Я его видела в "Самозванке" в роли Рафаэля, ему только второстепенные роли и играть, а не галана Элисы.

mabel ramos написал(а):

У меня так не получаетса, внешность внешностью, но если я прочитаю что-то плохое про какого нибуть актера, и это окажетса правдой, то и любви к нему у меня точно уже не будет.Свежий пример Колунга.Да и Симарро тоже не очень люблю.Особенно прочитав какие он скандалы устраивает на сьемках, да и его партнеры почти все на сьемках его не особо любят.Вообщем, люблю правильных галанах.Вот такая я.

У меня тоже самое в случае с Мариной Руй Барбоза. Как узнала о том, что она пожалела расставаться со своей рыжей шевелюрой ради того, чтобы сыграть больную раком Николь в сериале "Любовь к жизни", так терпеть не могу эту актрису и не хочу смотреть сериалы с ее участием. Вот посмотрела с ней "Белиссиму", где она была девочкой, а видеть ее уже взрослой в сериалах, у меня нет никакого желания.

mabel ramos написал(а):

Ой, да не надо не какой болезни Але.Она и так много настрадалась.Пусть уж лучше оказываетса беременной, в чем я кстати ни сколько не сомневаюсь, и рожает еще одного ребенка своему горе-галану.Может именно он поможет им стать действительно счастливыми.

Надя, а ты приняла участие в опросе в этой темке, где я задала вопрос, нужен ли Алехандре еще один ребенок? Интересно, кого бы ты хотела, чтобы Але родила, если она окажется второй раз беременной?

+1

1386

Lucky-lady написал(а):

Саша, и тебе его не жалко? Отдувается за всех злодеев вместе взятых.

А чего его жалеть? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Сам напросился :playful:

+1

1387

Lucky-lady написал(а):

Галаниху же ждут ещё страсти на мотике или ты забыл?

Ну мы же уже пришли к выводу, что это Хосе Мария в теле Рея ее оприходует на "железном коне", нет? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Или думаешь все-таки не стоит уж портить образ старичка, делая из него развратника? :D

Lucky-lady написал(а):

но в любом случае тебе должно было бы быть обидно от того, что один Игнасио отдувается за преступление, Адриан и Флор умудрились сбежать. Неужели тебе не обидно?

Нисколько)))

+1

1388

Zanny написал(а):

А чего его жалеть? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Сам напросился

Ой, ну какая ты прямо жестокая по отношению к Игнасио! Вон почему-то тебя не огорчило, что Рей и Эктор остались безнаказанными, а к Игнасио ты чересчур уж строга.

Sergio Miranda написал(а):

Ну мы же уже пришли к выводу, что это Хосе Мария в теле Рея ее оприходует на "железном коне", нет? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  Или думаешь все-таки не стоит уж портить образ старичка, делая из него развратника?

Ах, значит, из Рея тебе не жаль делать развратника, который бы измывался бы над нашей галанихой, а старичка тебе жаль! Пусть уж лучше тогда Гойо или Чамуко потешится над галанихой, или же Игнасио сбежит из тюрьмы и оприходует галаниху на мотике. Тебе не кажется, что не стоит и дальше портить образ Рея?

0

1389

Lucky-lady написал(а):

Тебе не кажется, что не стоит и дальше портить образ Рея?

Ну ты же сама говорила, что мачо все равно должен оставаться мачо https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

1390

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому нет особо желания смотреть "Лик мести". Ну, ради кого смотреть? Если только увидеть Марлене Фавелу и Кимберли дос Рамос еще в одной роли. Как я понимаю, они играют не положительные роли, но тем интереснее посмотреть на них. Вон сериал "Кто-то смотрит на тебя" у меня тоже нет смотреть никакого желания, но по другой причине, потому что узнала, что галаниха будет не верна галану.

Ну, еслиб все эти Лики Мести и Кто-то смотрит на тебя у меня показывали по теливизору, я бы их за милую душу посмотрела, а вот по компу нет желания смотреть сериалы этого производства, когда в планах у меня куча настоящих латиноамериканских сериалов, снятых именно в странах Латинской Америки, а не США.

Lucky-lady написал(а):

Так мне вообще надо посмотреть все сериалы, которые показывали по телеканалам Домашний, Романтика и ТВЦ, потому что у меня этих каналов вообще не было. Ну, я и смотрю их на протяжении последних десяти лет.

Ну я цели себе такой не ставлю, а просто выбираю себе сериалы по стране производства, по качеству записи, и по количестве серий.Если в сериале хорошее качество, да серий поменьше, то этот сериал я сразу включаю себе в планы на просмотр, а если в сериале много серий, и он не классика, типо перуанских Соледад и Чертенка, то я  о таких сериалах даже и не думаю.Большие сериалы, в количестве 150-200 серий, меня совсем уже не тянет смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, поэтому невольно начинаешь больше ценить галанов сериалов прошлых лет. Даже Хорхе Салинас или Эдуардо Яньес мне кажутся настоящими красавцами на фоне тех галанов, которые играют в сериалах последних лет.

Ну среди молодежи тоже бывает исключение, но ксожелению таких галанов не так уж и много.На счет Хорхе Салиноса, то я не чего не могу сказать, так как представь, не видела с ним еще не одного сериала, а вот 50-летнего Яньеса в роли молодого галана меня совсем не тянет смотреть.Одного Дикого сердца 2009 года хваатило.

Lucky-lady написал(а):

Я поняла тебя, о ком ты говоришь. Видела постер этого актера рядом со Скарлет Грубер. Этот актер в сериале "По ту сторону стены" играет галана актрисы Марджори де Соуса. Он еще более-менее нормально выглядит,

Да, я знаю что он играл там Хоэля, и этого актера зовут Гильермо Иван.Как по мне, он так себе, но и негатива уж такого к нему я не испытываю.На счет второго, то да, какой-то он не интересный.

Lucky-lady написал(а):

У меня тоже самое в случае с Мариной Руй Барбоза. Как узнала о том, что она пожалела расставаться со своей рыжей шевелюрой ради того, чтобы сыграть больную раком Николь в сериале "Любовь к жизни", так терпеть не могу эту актрису и не хочу смотреть сериалы с ее участием. Вот посмотрела с ней "Белиссиму", где она была девочкой, а видеть ее уже взрослой в сериалах, у меня нет никакого желания.

В Бразилии, я смотрю, вообще плохая тенденция пошла, они часто одних и тех же актрис суют везде в главные роли.Это как-то даже раздражает, создаетса впечетление, что у них нет больше других актрис на главные роли, это касаетса и Барбозы, и Алини Мораес, и даже Паолы Оливейры.

Lucky-lady написал(а):

Надя, а ты приняла участие в опросе в этой темке, где я задала вопрос, нужен ли Алехандре еще один ребенок? Интересно, кого бы ты хотела, чтобы Але родила, если она окажется второй раз беременной?

Конечно.Уже давно, и знаешь какой вариант выбрала.Вообщем, можешь по отгадывать.
Кстати Олеся, а ты не моглав мне сказать, кто тут у тебя играет этого горе-Игнасио.Актера я этого вроде не знаю, а вот фотки уже не раз видела.
Кстати о Игнасио, мне лично не хотелось, чтобы в тюрьме его там изнасиловали и избили.Не люблю вообще такое в сериалах.Пусть уж лучше просто сидит в тюрьме, и отвечает за свои преступления.Этого, как по мне, для него и так вполне достаточно будет.Ведь он теперь и так как изгой, все от него отвернулись, даже дочь вроде тоже.Вот пусть теперь в тюрьме и страдает из-за этого.

+1

1391

mabel ramos написал(а):

Ну, еслиб все эти Лики Мести и Кто-то смотрит на тебя у меня показывали по теливизору, я бы их за милую душу посмотрела, а вот по компу нет желания смотреть сериалы этого производства, когда в планах у меня куча настоящих латиноамериканских сериалов, снятых именно в странах Латинской Америки, а не США.

Ну, вот у меня точно такое же отношение к этим сериалам. Покажи их по телеку, я смотрела бы их, а так - нет. Уж лучше сделаю исключение для некоторых сериалов Венесуэлы, например. Такого, как "Морена Клара". Мне интересно посмотреть другие сериалы, в которых играет Альтаграсия дель Торро из "Жены Иуды".
А вот я еще взяла себе на заметку сериал Атцеки "Новая любовь". В нем всего 85 серий. Я посмотрела начало этого сериала, а потом концовку и, как пришла к выводу, в нем смена галаних. Сначала галан познакомился с героиней Сесилии Понсе, а потом с героиней Ванессы Акосты и в конце остается с последней. А вообще, в моих самых ближайших планах стоят на заметке такие сериалы чистого Телемундо как "Сладкий секрет" и "Мое сердце настаивает".

mabel ramos написал(а):

Большие сериалы, в количестве 150-200 серий, меня совсем уже не тянет смотреть.

Меня тоже не тянет смотреть такие сериалы, но... Может быть, когда-нибудь придется сделать исключение для 210 серийной "Гваделупе", а почему бы и нет? Тем более в этом году я уже посмотрела с Аделой Норьега Амор реал, но если говорить о "Гваделупе", то этот сериал я посмотрела бы в далеком будущем, когда пересмотрю те сериалы, в которых меньше серий.

mabel ramos написал(а):

На счет Хорхе Салиноса, то я не чего не могу сказать, так как представь, не видела с ним еще не одного сериала, а вот 50-летнего Яньеса в роли молодого галана меня совсем не тянет смотреть.Одного Дикого сердца 2009 года хваатило.

Ну, так "Дикое сердце" это еще цветочки. Каково смотреть "Огонь в крови", в котором не один Яньес, а также Салинас и другие актеры играют молодняк, тогда как им на самом деле по 50 лет.

mabel ramos написал(а):

Да, я знаю что он играл там Хоэля, и этого актера зовут Гильермо Иван.Как по мне, он так себе, но и негатива уж такого к нему я не испытываю.На счет второго, то да, какой-то он не интересный.
Lucky-lady написал(а):

Да в "Самозванке" он играл злодея, который потом раскаялся, для него самое то, но никак не мелькать на переднем плане.

mabel ramos написал(а):

В Бразилии, я смотрю, вообще плохая тенденция пошла, они часто одних и тех же актрис суют везде в главные роли.Это как-то даже раздражает, создаетса впечетление, что у них нет больше других актрис на главные роли, это касаетса и Барбозы, и Алини Мораес, и даже Паолы Оливейры.

Не скажи. Есть среди молодняка Жулиана Паива, например. Также Изабелли Дрюммонд. Всё зависит от часового слота, видимо.

mabel ramos написал(а):

Конечно.Уже давно, и знаешь какой вариант выбрала.Вообщем, можешь по отгадывать.

Наверное, ты желаешь Алехандре девочку, раз у нее уже есть пацан. Я угадала?

mabel ramos написал(а):

Кстати Олеся, а ты не моглав мне сказать, кто тут у тебя играет этого горе-Игнасио.Актера я этого вроде не знаю, а вот фотки уже не раз видела.

Актера зовут Алексис Айала. Я впервые увидела его в сериале "То, что жизнь у меня украла", где он играл продажного комиссара полиции. Также я его видела в положительной роли падре в сериале "Сердце, которое лжет", где мне его герой очень нравился. А еще в его фильмографии есть римейк сериала "Источник", который называется "Тени прошлого" что ли. Там он играет главного злодея. Я подобрала этого актера, потому что он подходит по типажу на роль Игнасио. Именно таким я представляю себе этого мужчину. В годах, но достаточно привлекательный, упитанный, коренастый, но не полный, ведь он считает себя неотразимым, поэтому он все-таки не полный, а просто упитанный, у него начинаются признаки полноты, если можно так выразиться.

mabel ramos написал(а):

Кстати о Игнасио, мне лично не хотелось, чтобы в тюрьме его там изнасиловали и избили.Не люблю вообще такое в сериалах.Пусть уж лучше просто сидит в тюрьме, и отвечает за свои преступления.Этого, как по мне, для него и так вполне достаточно будет.Ведь он теперь и так как изгой, все от него отвернулись, даже дочь вроде тоже.Вот пусть теперь в тюрьме и страдает из-за этого.

Я как раз сегодня дописала последнюю сценку с этим героем, чтобы свести концы с концами и чтобы у читателей больше не осталось вопросов

+1

1392

Sergio Miranda написал(а):

Ну ты же сама говорила, что мачо все равно должен оставаться мачо

Да-да, говорила такое и не отказываюсь от своих слов, но тебе не кажется, что Рей уже перешел все границы дозволенного? Он и по попе хлопает Алехандру точно также, как это поступал в случае с Лусией, и на мотике ее возит, и совокупляется с ней, где придется, а а предложение выйти за него замуж, так от него и не прозвучало, и только один Эдуардо предложил Алехандре выйти за него замуж и подарил ей обручальное кольцо. И даже цветы ей дарил.

Отредактировано Lucky-lady (21.06.2020 00:12)

0

1393

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну ты вообще исчезаешь надолго и я скучаю по тебе. Но радует, что ты возвращаешься, а значит, не забываешь обо мне и о моем творчестве.

Да, так получается,но я всё же надеюсь,что смогу заходить чаще))))так как тоже скучаю,и очень интересно,что там дальше у Але с Реем))) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Lucky-lady написал(а):

Настя, спасибо! Тебя тоже с очередным обновлением на прекрасную Талию!

Спасибочки!))Да, с цветочком,такая летняя аватарка)))

Lucky-lady написал(а):

У Рея есть главный соперник - обида Алехандры на него, а это куда серьезнее любого соперника в виде мужчины, даже самого идеального.

Я бы не сказала, что обида у нее до сих пор есть. Иначе смысл начинать им отношения?смысл ложиться в постель с тем, смотря на кого возникает в глубине души обида, если она до сих пор не прошла?

Lucky-lady написал(а):

Такое, конечно же, может быть. Но опять повторю, что Лупита не подумала об этом, она хотела впервые поставить своего дядю на место, ведь она никогда не была к нему строга, а тут у нее дошло до сердца, раз он спрятал от Алехандры ее сына и шантажировал ее поездкой в Лондон. Как бы отец не был прав, а все-таки принимать решения за взрослую дочь он не имеет право. Это жизнь Алехандры и она имеет право сама принимать решения.

Да она врозслая, но и поступать надо как взрослая. По мудрому. Наладить с отцом общение,а так она ведет себя не совсем как взрослая.

Lucky-lady написал(а):

Ну, она все-таки начала узнавать Рея, а главное - она может сравнить, сопоставить прежнего Рея с нынешним, повзрослевшим и конечно же, сравнение будет в пользу второго Рея. Да еще Рей перед Алехандрой предстает в амплуа заботливого отца, а раз для Алехандры Виктор - главное в жизни, не мудрено, что она пытается смотреть на Рея глазами их сына.

Опять же, если у Але до сих пор есть обида на него, не понимаю смысл их отношений. Я вижу всё же только страсть, но не чувства...

Lucky-lady написал(а):

Не рискнешь, не узнаешь, как говориться. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Мне кажется в этом нет смысла. Наступать на свои ж грабли, и жить в постоянном страхе, а вдруг повториться...

Отредактировано Орхидея (22.06.2020 11:55)

+1

1394

Я кстати сейчас смотрю сериал "Реванш" 1989 года, только , его сейчас наверно никто не смотрит, просто в какой темке можно его обсуждать?

+1

1395

Орхидея написал(а):

Да, так получается,но я всё же надеюсь,что смогу заходить чаще)

Настя, я очень надеюсь, что ты будешь почаще с нами! И поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и самое главное - крепкого здоровья.

Орхидея написал(а):

и очень интересно,что там дальше у Але с Реем)

Ой, ты даже не представляешь, ЧТО случится с Реем! Как раз, наверное, то, о чём ты мечтала.

Орхидея написал(а):

Я бы не сказала, что обида у нее до сих пор есть. Иначе смысл начинать им отношения?смысл ложиться в постель с тем, смотря на кого возникает в глубине души обида, если она до сих пор не прошла?

Да, но вот когда Але принимает боевую стойку, становится похожей на ежика, это говорит о том, что она все-таки не совсем забыла свою обиду на Рея. Когда в ней говорит голос разума, то она обижена на Рея, а когда в ней говорят чувства, то она вроде бы обо всём уже забыла.

Орхидея написал(а):

Опять же, если у Але до сих пор есть обида на него, не понимаю смысл их отношений. Я вижу всё же только страсть, но не чувства...

Мне кажется, Але не только желает Рея, но и по-своему ценит его, ведь ей покоряет его обращение с их сыном, его предусмотрительность. Але все-таки оценивает Рея не только по одежке, но и по уму.

Орхидея написал(а):

Мне кажется в этом нет смысла. Наступать на свои ж грабли, и жить в постоянном страхе, а вдруг повториться...

ну, тут я согласна с тобой. Всякое может быть. Можно наступить на одни и те же грабли, а можно все-таки найти свое счастье. Опять же повторю - не попробуешь, не узнаешь. А если, например, дашь шанс совершенно новому человеку и с ним не будешь счастлива, то спустя годы можешь подумать, что мол лучше бы я дала шанс тому, кто меня обидел, но раскаялся, чем тому, на кого думала, что он хороший, а оказался так себе.

Орхидея написал(а):

Я кстати сейчас смотрю сериал "Реванш" 1989 года, только , его сейчас наверно никто не смотрит, просто в какой темке можно его обсуждать?

Хорошо. Я зайду в темку "Реванша". Просто я его смотрела уже давно и не один раз, поэтому столько раз его обсудила, что уже как-то не до него что ли стало, но обещаю - зайду и почитаю твои впечатления по сериалу.

Отредактировано Lucky-lady (22.06.2020 14:06)

+1

1396

Lucky-lady написал(а):

Настя, я очень надеюсь, что ты будешь почаще с нами! И поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и самое главное - крепкого здоровья.

Олеся, спасибо огромное, мне очень приятно! https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Тебя кстати тоже с обновлением на Але и Рея, летние красавчики! :cool:

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты даже не представляешь, ЧТО случится с Реем! Как раз, наверное, то, о чём ты мечтала.

Ээээ, плохого я ему не хотела. Но ты прям заинтриговала o.O
Я как раз читаю "месть ангела", правда не так много успела прочитать, а потом пляж почитаю)))

Lucky-lady написал(а):

Да, но вот когда Але принимает боевую стойку, становится похожей на ежика, это говорит о том, что она все-таки не совсем забыла свою обиду на Рея. Когда в ней говорит голос разума, то она обижена на Рея, а когда в ней говорят чувства, то она вроде бы обо всём уже забыла.

Всё - таки это звоночек, что возможно они поспешили, и им по хорошему надо долго и упорно идти к их отношениям, а не в постель, как у них..

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Але не только желает Рея, но и по-своему ценит его, ведь ей покоряет его обращение с их сыном, его предусмотрительность. Але все-таки оценивает Рея не только по одежке, но и по уму.

Опять же мнение мальчика может быть обманчивым, это слепое у нее чувство, всё же она придумала себе его. Но это как я думаю..

Lucky-lady написал(а):

ну, тут я согласна с тобой. Всякое может быть. Можно наступить на одни и те же грабли, а можно все-таки найти свое счастье. Опять же повторю - не попробуешь, не узнаешь. А если, например, дашь шанс совершенно новому человеку и с ним не будешь счастлива, то спустя годы можешь подумать, что мол лучше бы я дала шанс тому, кто меня обидел, но раскаялся, чем тому, на кого думала, что он хороший, а оказался так себе.

А зачем пробовать? просто я думаю немного иначе, нужно руководствоваться разумом, так как жизнь одна, и зачем тратить его на того в ком
будут одни сомнения?

Lucky-lady написал(а):

Хорошо. Я зайду в темку "Реванша". Просто я его смотрела уже давно и не один раз, поэтому столько раз его обсудила, что уже как-то не до него что ли стало, но обещаю - зайду и почитаю твои впечатления по сериалу.

А я просто эту  темку не найду. Я вижу только новый " реванш" обсуждения, а где тот не найду.. но спасибо тебе, что составишь компанию)))я решила вспомнить старое)))а музыку в хорошем качестве скачать не найду... из сериала.

Отредактировано Орхидея (22.06.2020 19:56)

+1

1397

Орхидея написал(а):

Тебя кстати тоже с обновлением на Але и Рея, летние красавчики!

Спасибо, Настя! Лето вызывает у меня ассоциации с зеленью, поэтому эти работы актуальны как никогда.

Орхидея написал(а):

Ээээ, плохого я ему не хотела. Но ты прям заинтриговала

Но ты желала все-таки плохое Рею, не стоит лукавить.

Орхидея написал(а):

Я как раз читаю "месть ангела", правда не так много успела прочитать, а потом пляж почитаю)))

Решать тебе. Буду ждать твоих отзывов как по "Мести ангела", так и по Пляжу.

Орхидея написал(а):

Всё - таки это звоночек, что возможно они поспешили, и им по хорошему надо долго и упорно идти к их отношениям, а не в постель, как у них.

Может быть и так, но кто не ошибается? Але не идеальна, хоть и кажется умной, начитанной, но практики у нее общения с противоположным полом можно сказать нулевое.

Орхидея написал(а):

Опять же мнение мальчика может быть обманчивым, это слепое у нее чувство, всё же она придумала себе его. Но это как я думаю..

Тоже отвечу, что может быть, ты и права. Но как проверить, если не на практике? Вот Але и практикуется, как говорится.

Орхидея написал(а):

А зачем пробовать? просто я думаю немного иначе, нужно руководствоваться разумом, так как жизнь одна, и зачем тратить его на того в ком
будут одни сомнения?

Ой, да если Але будет продолжать руководствоваться разумом, то останется одна, какой она была в Мехико. Разве, живя в столице, она не руководствовалась разумом, не обращая внимания на мужчин, считая, что от них одни лишь страдания?

Орхидея написал(а):

А я просто эту  темку не найду. Я вижу только новый " реванш" обсуждения, а где тот не найду.. но спасибо тебе, что составишь компанию)))я решила вспомнить старое)

Вот ссылка:
Реванш-1989

+1

1398

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, Настя! Лето вызывает у меня ассоциации с зеленью, поэтому эти работы актуальны как никогда.

Да, хочется чего то яркого, летнего!))

Lucky-lady написал(а):

Но ты желала все-таки плохое Рею, не стоит лукавить.

Не то, чтобы плохого. Просто для меня этот перонаж не вызывающий доверия. Я желала ему хорошего соперника, а вначале да, хотелось его проучить. Но как бы то ни было плохого финала, я по моему всё ж не желала.

Lucky-lady написал(а):

Решать тебе. Буду ждать твоих отзывов как по "Мести ангела", так и по Пляжу.

Пляж я тоже читаю, но "!месть ангела" тоже решила хоть немного продвинуться в чтении, потому как давно не заходила на форум, потому и решила начать с этой новеллы))

Lucky-lady написал(а):

Может быть и так, но кто не ошибается? Але не идеальна, хоть и кажется умной, начитанной, но практики у нее общения с противоположным полом можно сказать нулевое.

Это да. Тут не поспоришь.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да если Але будет продолжать руководствоваться разумом, то останется одна, какой она была в Мехико. Разве, живя в столице, она не руководствовалась разумом, не обращая внимания на мужчин, считая, что от них одни лишь страдания?

Вот я не согласна с этим. Потому что Але уж точно не грозит быть одной, а ещё, потому что разве можно строить отношения только из страха остаться одной? это как то всё же не разумно, и не искренне получается. Да и какие галаны в сериалах получаются,  да и Рей тоже непонятный, доверять ему или нет. Але ведь это тоже до конца не понимает, ну так и какие отношения тогда может идти речь пока что? все ж думаю они поспешили ринуться в омут с головой в их ситуации...

Кстати,а по сериалу "реванш" , его можно обсуждать, где, в где его новой версии?
Спасибо за сссылку по песне!))) 8-)

Отредактировано Орхидея (23.06.2020 09:57)

+1

1399

Орхидея написал(а):

Не то, чтобы плохого. Просто для меня этот перонаж не вызывающий доверия. Я желала ему хорошего соперника, а вначале да, хотелось его проучить. Но как бы то ни было плохого финала, я по моему всё ж не желала.

Но в вышедших сериях с ним та-а-акое произошло, что ты даже представить себе не можешь.

Орхидея написал(а):

от я не согласна с этим. Потому что Але уж точно не грозит быть одной, а ещё, потому что разве можно строить отношения только из страха остаться одной?

Але не начала строить отношения с Реем из страха остаться одной. Он чем-то ее зацепил, поэтому она и дала волю своим чувствам.

Орхидея написал(а):

Да и какие галаны в сериалах получаются,  да и Рей тоже непонятный, доверять ему или нет.

А почти во всех сериалах галаны такие вот не идеальные - не доверяют галанихе, изменяют ей, сомневаются в ее порядочности. Ладно хоть Рей никогда не усомнился в порядочности Алехандры.

Орхидея написал(а):

Кстати,а по сериалу "реванш" , его можно обсуждать, где, в где его новой версии?

Я тебе дала ссылку на старый "Реванш", поэтому там ты можешь обсуждать первую версию. А в темке новой версии "Реванша" ты уже отписалась на прошлой неделе.

+1

1400

Рейнальдо сделпали операцию, и он впал в кому. Ребекка и Алехандра в отчаянии. Ребекка пытается обвинить Алехандру в том, что произошло с ее сыном.
Парень, удерживающий Виктора, идет на попятную и дает показания против Игнасио... Так ему и надо, этому Игнасио... Пускай гниет за решеткой за то, что сделал...
Алехандра дала показания против Игнасио, которого обвинила в похищении своего сына и себя самой. Эдуардо сообщает Игнасио о том, что благодаря ему его брат находится на грани смерти, и он должен ответить за это.
Сантьяго пытается наладить отношения с Викторией и спрашивает его, есть ли у него шанс быть рядом с ней и дочерью.

+1