Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1401

Lucky-lady написал(а):

Уж лучше сделаю исключение для некоторых сериалов Венесуэлы, например. Такого, как "Морена Клара". Мне интересно посмотреть другие сериалы, в которых играет Альтаграсия дель Торро из "Жены Иуды".

Я тоже, кстати, с удовольствием бы посмотрела Морену Клару, но ее нет в хорошем качестве, а в том что она имеетса, без слез точно не взглянешь.Там помоему вообще есть чернобелые серии.Вообщем, пока этого сериала не появитса в нормальном качестве, в планы я его точно не стала бы брать, хотя там например снимаетса интересный для меня колумбийский актер Алехандро Мартинес, но пока качества нормального нет, то и сериал этот тоже нет смысла смотреть.

Lucky-lady написал(а):

А вот я еще взяла себе на заметку сериал Атцеки "Новая любовь". В нем всего 85 серий. Я посмотрела начало этого сериала, а потом концовку и, как пришла к выводу, в нем смена галаних. Сначала галан познакомился с героиней Сесилии Понсе, а потом с героиней Ванессы Акосты и в конце остается с последней.

У меня этот сериал давно уже скачан, и где-то валяетса на диске, но не какого желания его смотреть у меня пока нет.Кстати, ты написала в теме Мести, что спросила у меня о нем, так я же его еще не смотрела.Хотя про то, что там были две галанихи, я давно уже знала.

Lucky-lady написал(а):

А вообще, в моих самых ближайших планах стоят на заметке такие сериалы чистого Телемундо как "Сладкий секрет" и "Мое сердце настаивает".

Секрет смотреть вообще не собираюсь, а Мое сердце настаивает мне даже помню понравился.

Lucky-lady написал(а):

Меня тоже не тянет смотреть такие сериалы, но... Может быть, когда-нибудь придется сделать исключение для 210 серийной "Гваделупе", а почему бы и нет? Тем более в этом году я уже посмотрела с Аделой Норьега Амор реал, но если говорить о "Гваделупе", то этот сериал я посмотрела бы в далеком будущем, когда пересмотрю те сериалы, в которых меньше серий.

Ну нет, эти сериалы я бы и под пушечным выстрелом не стала смотреть.Кстати, Гваделупе я большую часть смотрела, но мне уже и тогда, больше 20 лет назад, этот сериал показался безумно затянутым, и даже скучноватым.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так "Дикое сердце" это еще цветочки. Каково смотреть "Огонь в крови", в котором не один Яньес, а также Салинас и другие актеры играют молодняк, тогда как им на самом деле по 50 лет.

Да видела я этот кошмар.Как-то промотала первые серии.Так там в роли молодых парней играют дяденки по 40-47 лет.На это зрелище действительно без слез не взглянешь.

Lucky-lady написал(а):

Не скажи. Есть среди молодняка Жулиана Паива, например. Также Изабелли Дрюммонд. Всё зависит от часового слота, видимо.

Ну так есть.С этим не кто и не спорит, но они там восновном из молодняка только и мелькают, как буд-то у них нет и других хороших молодых актрис.Как посмотрю их новые сериалы, так там одни и теже дамы на главных ролях.Еще есть некая Виктория Страда.И они меняют их друг друга, и все.

Lucky-lady написал(а):

Наверное, ты желаешь Алехандре девочку, раз у нее уже есть пацан. Я угадала?

Ну да девочку.Мне нравятса комплекты, когда и девочка и мальчик.

Lucky-lady написал(а):

Актера зовут Алексис Айала. Я впервые увидела его в сериале "То, что жизнь у меня украла", где он играл продажного комиссара полиции. Также я его видела в положительной роли падре в сериале "Сердце, которое лжет", где мне его герой очень нравился. А еще в его фильмографии есть римейк сериала "Источник", который называется "Тени прошлого" что ли. Там он играет главного злодея. Я подобрала этого актера, потому что он подходит по типажу на роль Игнасио. Именно таким я представляю себе этого мужчину. В годах, но достаточно привлекательный, упитанный, коренастый, но не полный, ведь он считает себя неотразимым, поэтому он все-таки не полный, а просто упитанный, у него начинаются признаки полноты, если можно так выразиться.

Да, я посмотрела его фото.Как-то не очень интересный мне актер.Ну и не открою тебе Америку, что я еще не одного сериала с ним не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Я как раз сегодня дописала последнюю сценку с этим героем, чтобы свести концы с концами и чтобы у читателей больше не осталось вопросов

Обязательно почитаем.Интересно, что ты ему там прoписала.

+1

1402

DeMax написал(а):

Рейнальдо сделпали операцию, и он впал в кому

Да-да, Рей во второй раз впал в кому и неизвестно, очнется ли.

DeMax написал(а):

Ребекка и Алехандра в отчаянии.

Видишь, теперь не одна Ребека в отчаянии, но и Алехандра тоже переживает за своего мужчину.

DeMax написал(а):

Ребекка пытается обвинить Алехандру в том, что произошло с ее сыном.

Ой, да Ребека и в прошлый раз, когда Рей впал в кому, во всём обвиняла Алехандру. У Ребеки вечно виновата Але.

DeMax написал(а):

Парень, удерживающий Виктора, идет на попятную и дает показания против Игнасио... Так ему и надо, этому Игнасио... Пускай гниет за решеткой за то, что сделал

Видно, никому не жаль Игнасио, а ведь несправедлив, что Адриан остался безнаказанным и сбежал со своей любовницей. И за всех отдувается один Игнасио.

DeMax написал(а):

Алехандра дала показания против Игнасио, которого обвинила в похищении своего сына и себя самой. Эдуардо сообщает Игнасио о том, что благодаря ему его брат находится на грани смерти, и он должен ответить за это.

Але и Эдуардо правильно поступили, что сказали правду. А зачем они должны покрывать Игнасио? Он всегда вёл себя нагло, вон как плохо обращался со своей внучкой, так с какой стати его надо отгораживать? Сам во всём виноват. За что боролся, на то и напоролся.

DeMax написал(а):

Сантьяго пытается наладить отношения с Викторией и спрашивает его, есть ли у него шанс быть рядом с ней и дочерью.

Сантьяго наконец-то решился сделать шаг навстречу Виктории, но неизвестно, что она ответит на его предложение. Может включить гордячку и сказать ему, что мол опоздал, что теперь твой поезд ушёл и всё такое.

0

1403

mabel ramos написал(а):

Я тоже, кстати, с удовольствием бы посмотрела Морену Клару, но ее нет в хорошем качестве, а в том что она имеетса, без слез точно не взглянешь.Там помоему вообще есть чернобелые серии.Вообщем, пока этого сериала не появитса в нормальном качестве, в планы я его точно не стала бы брать, хотя там например снимаетса интересный для меня колумбийский актер Алехандро Мартинес, но пока качества нормального нет, то и сериал этот тоже нет смысла смотреть

Конечно же, я понимаю, видела первую серию. Качество оставляет желать лучшего, но что поделать? Вот у сериала "Судьба трех женщин" качество тоже так себе, но зато сериал мне подходит по жанру. Не буду же я смотреть "Лик мести" только потому что у него отличные озвучка и качество? Лучше уж потерплю изъяны в качестве картинки, чем в жанре.

mabel ramos написал(а):

У меня этот сериал давно уже скачан, и где-то валяетса на диске, но не какого желания его смотреть у меня пока нет.Кстати, ты написала в теме Мести, что спросила у меня о нем, так я же его еще не смотрела.Хотя про то, что там были две галанихи, я давно уже знала.

Ну, ты же уже не первый год общаешься со мной и изучила меня, что меня не коробит смена галаних. Мне важно, чтобы не было смены галанов. Вот такие сериалы я просто ненавижу. А смену галаних я могу простить сериалу. Вот только "Аврору" видела подобного рода, в котором произошла смена галаних по причине, что "ваше сиятельство" Сара Мальдонадо не смогла больше сниматься в сериале. Ну, и в увиденной мной краткой версии "Бури в раю" эта же самая актриса готова была покинуть сериал, поэтому ей устроили аварию, в которой ее беременная героиня Аймар попала в такую аварию, что выжить было просто невозможно, но поскольку Сарита передумала покидать сериал, потом ее вернули в сюжет и ее Аймар - о боже! - даже умудрилась благополучно родить здорового ребенка.
А сериал "Новая любовь" мне вдвойне интереснее посмотреть, потому что в первой части сериала галаниху играет Сесилия Понсе, которую я видела всего лишь в сериале "Полюби меня снова". А поскольку с сериалами Атцеки мое знакомство только начинается, мне любопытно посмотреть сериалы этой телекомпании. Я же видела всего лишь три сериала Атцеки - "Эмператриц","Полюби меня снова" и "Волчицу".

mabel ramos написал(а):

Секрет смотреть вообще не собираюсь, а Мое сердце настаивает мне даже помню понравился.

Я отлично помню, что тебе понравился второй сериал. Я запомнила твое мнение по темке Какие сериалы вы сейчас смотрите. А про Секрет, как я понимаю, ты отказываешься его смотреть, потому что он чистого Телемундо. Я же предпочитаю Секрет сериалу про Лолу Волкан по той причине, что во-первых - мне не очень симпатичны Кармен Вильялобос и Канелла, а во вторых - если выбирать сериалы чистого ТМ прошлого десятилетия и нового, то я всегда отдам предпочтение сериала более старым, среди которых были такие сериалы, которые я увидела, как "Пленница", "Вторая жизнь", "Вдова Бланко", ну и "Земля страстей". Согласись, они менее гламурные, чем сериалы чистого ТМ последнего десятилетия.

mabel ramos написал(а):

Ну нет, эти сериалы я бы и под пушечным выстрелом не стала смотреть.Кстати, Гваделупе я большую часть смотрела, но мне уже и тогда, больше 20 лет назад, этот сериал показался безумно затянутым, и даже скучноватым.

Ну, так я назвала сериал "Гваделупе" для самого крайнего случая просмотра, когда мне совсем нечего будет смотреть. И я надеюсь, такое не случится. Думаешь, мне хочется смотреть такие сериалы как "Гваделупе" или "Мариелена"? Не хочется, как и тебе.

mabel ramos написал(а):

Да видела я этот кошмар.Как-то промотала первые серии.Так там в роли молодых парней играют дяденки по 40-47 лет.На это зрелище действительно без слез не взглянешь.

Вот кстати, в "Амазонках" Мехии Греттель Вальдес и Данна Гарсия тоже не молоденькие девушки по своему фактическому возрасту были. Когда снимался сериал, мы было по 40 что ли лет, но в их случае у меня к ним нет претензий, потому что они все-таки еще могли прокатить на роли Дианы и Кассандры, котором было по 20 с хвостиком. Но уж в сериале "Огонь в крови" кастинг был просто туши свет, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Ну да девочку.Мне нравятса комплекты, когда и девочка и мальчик.

Ну-ну, почитаешь, беременна моя Але или нет, а просто у нее стресс.

mabel ramos написал(а):

Да, я посмотрела его фото.Как-то не очень интересный мне актер.Ну и не открою тебе Америку, что я еще не одного сериала с ним не смотрела.

Я так и поняла тебя, что не видела сериалов с участием Алексиса Айалы. А мне кажется он интересным актером.

mabel ramos написал(а):

Обязательно почитаем.Интересно, что ты ему там прoписала.

Спасибо на добром слове.

+1

1404

https://a.radikal.ru/a36/1908/51/b0fdd2fc71ca.jpg

Анонс следующей серии

***
– Тогда зачем ты ходила в аптеку? – Задумался Виктор.
– В аптеку? – Растерялась Алехандра, поэтому ответила сыну вопросом на вопрос. – За витаминами, – нашлась она.
– А что такое витамины? – Продолжал сыпать вопросами мальчик.
– Витамины – это полезные вещества, которые должен получить наш организм.
– Мам, я тоже хочу витамины, – поднял взгляд своих зелёных глаз Виктор на Алехандру.

0

1405

Lucky-lady написал(а):

– Витамины – это полезные вещества, которые должен получить наш организм.
– Мам, я тоже хочу витамины, – поднял взгляд своих зелёных глаз Виктор на Алехандру.

Витамины... Ну-ну... https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

+1

1406

DeMax написал(а):

Витамины... Ну-ну

А что смешного в витаминах?

0

1407

Lucky-lady написал(а):

– Тогда зачем ты ходила в аптеку? – Задумался Виктор.
– В аптеку? – Растерялась Алехандра, поэтому ответила сыну вопросом на вопрос. – За витаминами, – нашлась она.

За тестом на беременность небось ходила, врунишка https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

1408

Sergio Miranda написал(а):

За тестом на беременность небось ходила, врунишка

Под названием "витамины" https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

+1

1409

Sergio Miranda написал(а):

За тестом на беременность небось ходила, врунишка

Ой, ну разве стала бы врать Але во второй раз сыну? Она и так соврала ему по поводу отца, когда скрывала от него правду, что Рей его отец, так Але не стала бы вновь врать сыну и тем более, после того, как едва не потеряла его в процессе похищения.

DeMax написал(а):

Под названием "витамины"

Витамины могут быть витаминами от стресса, например, или от чего-нибудь более серьезного. А Але решила не волновать своего сына, поэтому и назвала какое-то лекарство витаминами, чтобы не вдаваться в подробности.

0

1410

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну разве стала бы врать Але во второй раз сыну? Она и так соврала ему по поводу отца, когда скрывала от него правду, что Рей его отец, так Але не стала бы вновь врать сыну и тем более, после того, как едва не потеряла его в процессе похищения.

Хехе... а если Виктор спросит, почему ночью из ее спальни слышались странные звуки, когда Рей спал с ней, она тоже не должна врать? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

1411

Sergio Miranda написал(а):

а если Виктор спросит, почему ночью из ее спальни слышались странные звуки, когда Рей спал с ней, она тоже не должна врать?

Это совсем другое. Неужели Але стала бы скрывать от сына беременность? Думаю, что нет. Разве Виктор не порадовался бы перспективе, что у него будет братик или сестричка, или оба сразу? А вот если речь идет о серьезной болезни, то тут Алехандру можно простить, если она соврала сыну.

0

1412

Lucky-lady написал(а):

А вот если речь идет о серьезной болезни, то тут Алехандру можно простить, если она соврала сыну.

Ну так Але же еще не уверена, что беременна, да и зная ее характер, нетрудно догадаться, что ей нелегко признать факт своей второй беременности)))

+1

1413

Sergio Miranda написал(а):

Ну так Але же еще не уверена, что беременна, да и зная ее характер, нетрудно догадаться, что ей нелегко признать факт своей второй беременности))

Вот и становится ребром вопрос, ДЛЯ ЧЕГО же Але зашла в аптеку? А зная ее характер пуританки, она не осмелилась бы покупать тест на беременность или что-то такое, что имеет отношение к интиму. Вспомни, как она бесилась, когда к ней подкинули в сумочку презики.

0

1414

Lucky-lady написал(а):

Вспомни, как она бесилась, когда к ней подкинули в сумочку презики.

А может Рееееей пришол в себя и она как раз резиночки попала  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

+1

1415

Aulen написал(а):

А может Рееееей пришол в себя и она как раз резиночки попала

Вот-вот, может быть и такое! А то Максим и Сергей сразу решили, что Але покупала тест на беременность. А между тем могут быть и другие варианты.

0

1416

Lucky-lady написал(а):

Вот и становится ребром вопрос, ДЛЯ ЧЕГО же Але зашла в аптеку? А зная ее характер пуританки, она не осмелилась бы покупать тест на беременность или что-то такое, что имеет отношение к интиму. Вспомни, как она бесилась, когда к ней подкинули в сумочку презики.

Ну все-таки Але же не Танина Роска и все-таки понимает, что головокружение и тошнота могут быть симптомами беременности https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

1417

Sergio Miranda написал(а):

Ну все-таки Але же не Танина Роска и все-таки понимает, что головокружение и тошнота могут быть симптомами беременности

Да-да, Але конечно же, чуточку поумнее Роски, но даже если бы Але оказалась беременной, она бы не пошла в аптеку покупать тест на беременность, ведь она стесняется таких вещей. А вдруг в аптеке ее все знают? И представь себе реакцию фармацевта на новость о том, что есть вероятность того, что мать-одиночка второй раз беременна. Але не стала бы рисковать своей репутацией, не так ли?

0

1418

Lucky-lady написал(а):

А вдруг в аптеке ее все знают? И представь себе реакцию фармацевта на новость о том, что есть вероятность того, что мать-одиночка второй раз беременна. Але не стала бы рисковать своей репутацией, не так ли?

Да прямо уж... Акапулько это же все-таки не деревня, хоть и не Мехико.

+1

1419

Sergio Miranda написал(а):

Да прямо уж... Акапулько это же все-таки не деревня, хоть и не Мехико

Тем более Але не пошла бы покупать такие штучки как тест на беременность или "резинки" в аптеку. Сам посуди, если ты живешь в городе, то разве пойдешь в аптеку не в районе, в котором ты живешь? Как правило, мы все ходим в аптеку или в супермаркет по соседству, а не потащимся в даль. Что нам по пути, туда и пойдем, что говорит о том, что нас там уже знает каждый продавец или фармацевт.

0

1420

Lucky-lady написал(а):

Я отлично помню, что тебе понравился второй сериал. Я запомнила твое мнение по темке Какие сериалы вы сейчас смотрите. А про Секрет, как я понимаю, ты отказываешься его смотреть, потому что он чистого Телемундо. Я же предпочитаю Секрет сериалу про Лолу Волкан по той причине, что во-первых - мне не очень симпатичны Кармен Вильялобос и Канелла, а во вторых - если выбирать сериалы чистого ТМ прошлого десятилетия и нового, то я всегда отдам предпочтение сериала более старым, среди которых были такие сериалы, которые я увидела, как "Пленница", "Вторая жизнь", "Вдова Бланко", ну и "Земля страстей". Согласись, они менее гламурные, чем сериалы чистого ТМ последнего десятилетия.

Мне кстати тоже как-то больше по душе старые сериалы чистого Телемундо.Вот Вторая жизнь у меня есть в планах, еще наверно бы посмотрела Землю страстей, но ее увы нет в отличном качестве.А Пленница мне вообще понравилась, хоть я и смотрела еe вторую половину.А так я не очень люблю сериалы чистого Телемундо.Но если выбирать, какие из них смотреть, то только более старые.Новые как-то не очень хочетса, хотя наверно бы могла посмотреть По ту сторону стены, буть он в хорошей озвучке, но его в озвучке нет, поэтому я его смотреть конечно же не собираюсь.Есть еще Бетти в Нью-Йорке, с профессиональной хорошей озвучкoй.Я может его со временем и посмотрела, но пока у меня есть куда более интересные проекты, чем он, и снятые эти сериалы в странах Латинской Америки.А это у меня всегда в приоритете, над сериалами снятыми в США.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, в "Амазонках" Мехии Греттель Вальдес и Данна Гарсия тоже не молоденькие девушки по своему фактическому возрасту были. Когда снимался сериал, мы было по 40 что ли лет, но в их случае у меня к ним нет претензий, потому что они все-таки еще могли прокатить на роли Дианы и Кассандры, котором было по 20 с хвостиком. Но уж в сериале "Огонь в крови" кастинг был просто туши свет, как говорится.

А вот у меня как раз к ним притензии были, потому что обе они не выглядели на молодых девушек.Да и по возрасту они не были уж такими юными.Я думаю героине Даны было лет 30, или около того, но увы, выглядела она уже хорошо за 30, да еще с такими глубокими морщинами.Вообщем, как-то нелепо она смотрелась там, да еще и с этими морщинами на все лицо.Гретель тоже не особо юной выглядела там, ей по сюжету было лет 25, но при всем к ней уважении, меньше 35 лет ей уже не даш.Так что староваты были эти актрисы для своих героинь.

Lucky-lady написал(а):

Ну-ну, почитаешь, беременна моя Але или нет, а просто у нее стресс.

Конечно она окажетса беременна, раз уже сколько раз об этом шел разговор.Еслиб нет, то и разговоров в темке бы точно сколько не было.

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла тебя, что не видела сериалов с участием Алексиса Айалы. А мне кажется он интересным актером.

Нет, пока не видела.Но может Любовь к смерти или как он там называетса, когда нибуть и посмотрю, темболее, что его начали показывать с хорошей русской озвучкой, да и вроде в хорошем качестве.Так что со временем  может и познакомлюсь с этим актером.

+1