Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1421

Lucky-lady написал(а):

– Тогда зачем ты ходила в аптеку? – Задумался Виктор.
– В аптеку? – Растерялась Алехандра, поэтому ответила сыну вопросом на вопрос. – За витаминами, – нашлась она.
– А что такое витамины? – Продолжал сыпать вопросами мальчик.
– Витамины – это полезные вещества, которые должен получить наш организм.
– Мам, я тоже хочу витамины, – поднял взгляд своих зелёных глаз Виктор на Алехандру.

Ну я тоже думаю как и все что она ходила за тестом на беременность в аптеку.Хотя, сначало подумала, что раз она беременна, то ходила за витаминами именно из-за этого.Но раз она замялась, то наверно точно за тестом ходила.Хотя, мне как-то смешно, что она из простого похода в аптеку сделала великосветскую тайну.Такое вообще чувство создалось, что она вообще первый раз ходила в аптеку.Прям тайна вселенского маштаба.В аптеку ходят все, даже абсолютно здоровые люди, купить хотябы таблетки от мигрени, или еще от чего нибуть.Вообщем, не понятна мне эта тайна.Да и этот Виктор уж слишком умный.Я помню часто с матерью в детсве ходила в аптеку, и дурных вопросов зачем, не когда не задавала.Так что странный конечно этот парниша.

Lucky-lady написал(а):

Тем более Але не пошла бы покупать такие штучки как тест на беременность или "резинки" в аптеку. Сам посуди, если ты живешь в городе, то разве пойдешь в аптеку не в районе, в котором ты живешь? Как правило, мы все ходим в аптеку или в супермаркет по соседству, а не потащимся в даль. Что нам по пути, туда и пойдем, что говорит о том, что нас там уже знает каждый продавец или фармацевт.

Олеся, ну и о чем ты- то говоришь.А что, по твоему в городе одна аптека на весь район, что ли.Аптек помоему сейчас во всем мире куча на куче, аптека на аптеке.Ведь это отличный бизнес.Сужу по моему в городе, в котором аптеки растут как грибы после дождя.Их с каждым годом становитса все больше и больше.И большинство людей туда, если не постояно, но всеравно ходят.Так как без аптек увы, вообще не прожить.Ну а на счет того, что тебя кто-то мог узнать, так если ты не хочешь идти в ту, что ходишь всегда, всегда найдешь ту, где тебя вообще не знают.Вообщем, как я и написала выше.Поход Але в аптеку прям событие из разряда вон выходящее.

+1

1422

mabel ramos написал(а):

А Пленница мне вообще понравилась, хоть я и смотрела еe вторую половину

Я так вообще, когда не различала сериалы чистого или совместного производства Телемундо, то причисляла "Пленницу" в сериалам ТМ-Колумбии. У сериала такая ЛА атмосфера, что нет особых различий в производстве Майами или Колумбии. Это сейчас я отлично улавливаю колорит в сериалах Телемундо и то не всегда.

mabel ramos написал(а):

А так я не очень люблю сериалы чистого Телемундо.Но если выбирать, какие из них смотреть, то только более старые.Новые как-то не очень хочетса, хотя наверно бы могла посмотреть По ту сторону стены, буть он в хорошей озвучке, но его в озвучке нет, поэтому я его смотреть конечно же не собираюсь.

"По ту сторону стены" я мечтаю досмотреть, ведь я уже посмотрела 20 с лишним серий. Сериал стоящий. Меня не пугает то, что он с сабами. Этот сериал я считаю удачным. А вот к сериалам чистого Телемундо, которые вообще не произвели на меня впечатление, я причисляю такие сериалы как "Госпожа горничная" и "Призрак Элены". Посмотрел эти сериалы и забыл, как говорится. И от "Королевы сердец" я осталась далеко не в восторге, потому что в ней собрали всё в кучу и от этого тяжело воспринимается сериал даже после второго просмотра.

mabel ramos написал(а):

А вот у меня как раз к ним притензии были, потому что обе они не выглядели на молодых девушек.Да и по возрасту они не были уж такими юными.Я думаю героине Даны было лет 30, или около того, но увы, выглядела она уже хорошо за 30, да еще с такими глубокими морщинами.Вообщем, как-то нелепо она смотрелась там, да еще и с этими морщинами на все лицо.Гретель тоже не особо юной выглядела там, ей по сюжету было лет 25, но при всем к ней уважении, меньше 35 лет ей уже не даш

Греттель Вальдес все-таки выглядит помоложе Данны Гарсии, потому что у Греттель тонкие черты лица что ли. Ну, у меня претензий не было к этим актрисам в сериале.

mabel ramos написал(а):

Конечно она окажетса беременна, раз уже сколько раз об этом шел разговор.Еслиб нет, то и разговоров в темке бы точно сколько не было.

А вспомни, сколько разговоров было в "Шторме" о том, что Марию Тересу отправят в психушку, но ничего этого не случилось. В общем, по болтологии этот сериал побил все рекорды, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Нет, пока не видела.Но может Любовь к смерти или как он там называетса, когда нибуть и посмотрю, темболее, что его начали показывать с хорошей русской озвучкой, да и вроде в хорошем качестве.Так что со временем  может и познакомлюсь с этим актером.

Я и забыла о том, что посмотрела 25 серий "Любить до смерти", но в этом сериале Алексис Айала играет эпизодическую роль - прототип героя Андреса Гарсии из "Второй жизни". Думаю, ты поняла меня. Ну, или типа Марии Элены Доэринг в "Мести", чтобы ты лучше уловила мою мысль.

+1

1423

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже думаю как и все что она ходила за тестом на беременность в аптеку.Хотя, сначало подумала, что раз она беременна, то ходила за витаминами именно из-за этого.Но раз она замялась, то наверно точно за тестом ходила.Хотя, мне как-то смешно, что она из простого похода в аптеку сделала великосветскую тайну.Такое вообще чувство создалось, что она вообще первый раз ходила в аптеку.Прям тайна вселенского маштаба.В аптеку ходят все, даже абсолютно здоровые люди, купить хотябы таблетки от мигрени, или еще от чего нибуть.Вообщем, не понятна мне эта тайна.Да и этот Виктор уж слишком умный.Я помню часто с матерью в детсве ходила в аптеку, и дурных вопросов зачем, не когда не задавала.Так что странный конечно этот парниша.

Ну, так парнишке-то всего восемь лет. Мать не хочет, чтобы он знал о таких вещах, о которых ему еще не следует знать, будь то какое-то лекарство или тест на беременность, или контрацептивы.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну и о чем ты- то говоришь.А что, по твоему в городе одна аптека на весь район, что ли.Аптек помоему сейчас во всем мире куча на куче, аптека на аптеке.Ведь это отличный бизнес.Сужу по моему в городе, в котором аптеки растут как грибы после дождя.Их с каждым годом становитса все больше и больше.И большинство людей туда, если не постояно, но всеравно ходят.

Именно так. Аптек в городе полно, они растут как грибы после дождя, но все-таки мы чаще всего ходим в одну и ту же аптеку да хотя бы из соображений, что если что-то не спросим, то сами увидим на полках, потому что мы уже знаем точно расположение продукции в той аптеке, в которую мы ходим чаще всего. Так зачем мы пойдем в аптеку в другом районе, которая не по соседству с нами? Ты не думаешь так?

mabel ramos написал(а):

Вообщем, как я и написала выше.Поход Але в аптеку прям событие из разряда вон выходящее.

Значит, она пошла в аптеку не за простым лекарством от простуды или болячки, или какой-то мазью, а за чем-то серьезным, раз даже от своего сына скрыла правду, чтобы не волновать ребёнка, ведь ему не следует знать о некоторых вещах.

+1

1424

Олеся!!! давай тройню для Але, чтоб не рыпалась дивчина, а то во вкус вошла типа она и ждала своего насильника-мужика . https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

1425

юла написал(а):

давай тройню для Але, чтоб не рыпалась дивчина, а то во вкус вошла типа она и ждала своего насильника-мужика .

Сначала ты заказывала двойню, теперь тройню. Видимо, потому что уже поняла, что раз Але осталась без мужика, ведь он слёг в кому, то значит, если она оказалась беременной, то пусть уж сразу несколькими малышами, чтобы у нее был полный "набор" детей на долгие-долгие годы.

0

1426

да https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1427

Ну, ты так думаешь, потому что уже потеряла надежду на то, что Рей когда-нибудь выйдет из комы. Но ничего-ничего, если Алехандре захочется заиметь ребеночка, то она может обратиться за помощью к Эду, разве нет? Думаешь, он откажет своей бывшей невесте в такой услуге как стать отцом её ребёночка?

0

1428

А зачем нормальному человеку , каким я считаю Эдуардо ненормальная женщина по имени Але? да еще заводить с ней общих детей... Я понимаю, что ты не любишь этого героя и все лавры достаются твоему любимцу Рею , вот и пусть он лежит в кроватке, а Але уливается слезами по его душеньке... https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

1429

юла написал(а):

А зачем нормальному человеку , каким я считаю Эдуардо ненормальная женщина по имени Але? да еще заводить с ней общих детей... Я понимаю, что ты не любишь этого героя и все лавры достаются твоему любимцу Рею , вот и пусть он лежит в кроватке, а Але уливается слезами по его душеньке.

Ну, значит, выбирай одно из двух - либо Рей навсегда останется в коме, но Але при этом окажется беременной, либо пусть Але не беременна, но при этом Рей выйдет из комы и потом сделает ей ребёночка. Выбор за тобой!

0

1430

191 серия.
Сантьяго чуть не раскололи две маленькие девочки. Хотя Мариана и Линда будут похлеще самого дотошного следака)))
Надеюсь у Але хватит сил врезать хотя бы ЭТОМУ насильнику прямо промеж ног, чтобы все было всмятку и никогда не понадобилось этому типу... В случае с Реем ее удерживали приспешники Рея, а тут Игнасио один.
Оф, настоящий герой явился))) Ну слава тебе.
Ляська...Ты решила слямзить мою дурную идею и "убить" Рея? Атата тебе! Хотя это логичный конец этой истории.
192 серия.
Опять кома? Рей при каждом "удобном случае" впадает в бессознательное состояние. Мы теперь дождемся пока Але не родит второго ребенка, чтобы он вышел из комы?)))
О Боги, Эдуардо проснулся...Пусть еще голову пеплом посыпет и пойдет к Карми просить прощения... Ребекита в своем репертуаре, эту женщину могила исправит. Уберите от нее Леандро, не портьте жизнь хорошему человеку.
У Эдуардо в жилах вместо крови вода течет? Я бы не смогла столько слушать от такого подонка, наваляла бы так что он дв коме провалялся бы до конца дней.
Эдуардо учится у младшего брата тому, как защищать свою семью от нападок матери.

Аби первая должна была предложить Тоби отложить свадьбу. Да и вообще, этот разговр не должен был состояться в принципе. Любящие люди именно так и поступают, Аби эгоистичная меркантильная истеричка.
Санти, бери уже свою Неукротимую и беги под венец)))

+2

1431

Пусть навсегда останется в коме и тройню ей, тройню- трое мальчишек, класс... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1432

юла написал(а):

Пусть навсегда останется в коме и тройню ей, тройню- трое мальчишек, класс.

Желания читателей для меня закон! Не боишься, что исполню твое желание?

Отредактировано Lucky-lady (30.06.2020 14:01)

0

1433

Что ты, Рада буду!!!! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1434

Melek01 написал(а):

Сантьяго чуть не раскололи две маленькие девочки. Хотя Мариана и Линда будут похлеще самого дотошного следака)))

Девочки поняли, что от них что-то скрывают, а у Сантьяго не такой уж богатый опыт общения с детьми, но все равно он держался молодцом и из него получился заботливый папаша.

Melek01 написал(а):

Надеюсь у Але хватит сил врезать хотя бы ЭТОМУ насильнику прямо промеж ног, чтобы все было всмятку и никогда не понадобилось этому типу... В случае с Реем ее удерживали приспешники Рея, а тут Игнасио один.

Да даже если бы Рей оказался один на один с Алехандрой, все равно ей не удалось бы уйти от него. Рей-то был молод, он занимается спортом, а что Игнасио? Только жрет и бухает, так что Але в любом случае оказалась бы женщиной Рея.

Melek01 написал(а):

Оф, настоящий герой явился))) Ну слава тебе.

Поначалу Виктор спас маму от позора, а потом и Рей подоспел. Не мог же он позволить, чтобы надругались над его женщиной!

Melek01 написал(а):

Ляська...Ты решила слямзить мою дурную идею и "убить" Рея? Атата тебе! Хотя это логичный конец этой истории.

Почему это дурную идею? И потом, представь, если Рей умрет, а взамен Рея Але родит от него еще одного ребенка. Как тебе такой конец?

Melek01 написал(а):

Опять кома? Рей при каждом "удобном случае" впадает в бессознательное состояние. Мы теперь дождемся пока Але не родит второго ребенка, чтобы он вышел из комы?))

Остается надеяться, что на сей раз Але не окажется беременной. Почему это она должна вновь рожать Рею ребенка?

Melek01 написал(а):

О Боги, Эдуардо проснулся...Пусть еще голову пеплом посыпет и пойдет к Карми просить прощения

Ну, просить прощение ему особо незачем. Кармелита сама навязала себя Эду, так что они, можно сказать, расквитались с друг другом по полной программе.

Melek01 написал(а):

У Эдуардо в жилах вместо крови вода течет? Я бы не смогла столько слушать от такого подонка, наваляла бы так что он дв коме провалялся бы до конца дней

Ну, так если уж Рей столько времени сдерживался, чтобы не накостылять такому подонку как Игнасио, то что уж говорить о таком деликатном мужчине как Эдуардо? Игнасио все-таки его тесть да и его возраст не позволяет Эду бить "лежачего".

Melek01 написал(а):

Аби первая должна была предложить Тоби отложить свадьбу. Да и вообще, этот разговр не должен был состояться в принципе. Любящие люди именно так и поступают, Аби эгоистичная меркантильная истеричка.

Аби можно понять. Тобиас был не против пользоваться ею, так с какой стати она должна отказываться от него? Ему же было не так уж плохо с ней, так что не только виновата Аби своей навязчивостью, но и Тобиас виноват своей мягкотелостью.

Melek01 написал(а):

Санти, бери уже свою Неукротимую и беги под венец)

Вики может отказаться гордой и откажется от предложения Сантьяго, мол опоздал с ним.

0

1435

юла написал(а):

Что ты, Рада буду!!

Жесть ты желаешь моей галанихе. Родить троих пацанов от Рея и остаться матерью-одиночкой, хотя чего ожидать, если я сама как-то сообщила новость о том, что Але будет матерью-одиночкой, что говорит о том, что Рей не выйдет из комы.

0

1436

Lucky-lady написал(а):

Почему это дурную идею? И потом, представь, если Рей умрет, а взамен Рея Але родит от него еще одного ребенка. Как тебе такой конец?

Ты же знаешь, я за хеппи энд. А утирать сопли по умершему ГГ как-то не хочется))) Даже с учетом того, что он творил в начале новеллы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, просить прощение ему особо незачем. Кармелита сама навязала себя Эду, так что они, можно сказать, расквитались с друг другом по полной программе.

Его никто не заставлял под дулом пистолета) Ему было удобно. По сути Эд рохля. Не кидайтесь камнями его фанаты)) Он и пальцем не шевелил, просто плыл по течению.

Lucky-lady написал(а):

Аби можно понять. Тобиас был не против пользоваться ею, так с какой стати она должна отказываться от него? Ему же было не так уж плохо с ней, так что не только виновата Аби своей навязчивостью, но и Тобиас виноват своей мягкотелостью.

Я и не говорю чтобы она отказывалась от него. Но она могла бы, как любящий человек, понять чувства Тоби и сама предложить перенести свадьбу. Все-таки, она знала, что Тоби и Рей были очень близки между собой.

Lucky-lady написал(а):

Вики может отказаться гордой и откажется от предложения Сантьяго, мол опоздал с ним.

Ну значит она не любит Санти...в любви не место гордости.

+1

1437

https://b.radikal.ru/b23/1903/89/c5b19a452aba.jpg

В предыдущей серии...
Официант принёс поднос с заказом и начал с ловкостью расставлять на столе тарелки. Несмотря на то, что блюда выглядели аппетитно, Виктория не спешила их отведать, чего нельзя было сказать о Сантьяго. Мужчина немедленно пододвинул к себе тарелку с салатом и взял в руки вилку.
- Разве ты не говорила, что сегодня выпила только кофе и не успела даже пообедать? – Внимательно посмотрел на сидящую напротив него Викторию Сантьяго.
- Так оно и есть. Я сегодня выпила лишь кофе. Пообедать не успела. Хоть я и не хотела, чтобы моя сестра была с твоим племянником, но случившееся с ним на меня тоже подействовало. Рей повёл себя как герой и теперь Алехандра убита горем. А уж про моего племянника я вообще не хочу говорить. Виктор пострадал больше других, ведь он так мечтал найти своего отца и вот, когда, наконец, нашёл его, тут случилось такое несчастье, - в задумчивости сидела за столом Виктория.
- Я верю, что с Реем всё будет хорошо. У него молодой сильный организм и скоро он придёт в себя.
- Хорошо было бы так, как ты говоришь, - тяжело вздохнула женщина. – Кто бы мог подумать, что я буду молиться за здоровье твоего племянника, который так обидел мою сестру, - грустно усмехнулась Виктория.
- Я тоже тебя обидел. Своим недоверием, - напомнил женщине мужчина.
- Вот как раз я смотрю на то, как ты с аппетитом ешь свой салат и вспоминаю тот день, когда пригласила тебя в ресторан и рассказала тебе о том, что Линда твоя дочь, а ты мне не поверил, - улыбнулась краешком рта Виктория.
- Я не достоин быть отцом такой дочери как Линда, - покачал головой Сантьяго.
- Но Линда любит тебя. Она тебя обожает.
- А ты?
- Что я? – Сделала вид, что не понимает вопроса мужчины женщина.
- Ты ещё что-то ко мне чувствуешь? Скажи, у меня есть шанс быть рядом с тобой и нашей дочерью?

СЕРИЯ 193:

http://s014.radikal.ru/i329/1712/7f/2352487fc757.jpg

Виктория почувствовала себя туристкой, прогуливаясь по причалу с Сантьяго. Как давно она не была здесь! Родившись и живя в Акапулько, она перестала ценить то, что её окружало, и начала относиться ко всему как к обыденному. И вот теперь она взглянула на окружающий её изо дня в день мир другими глазами. Или же она сделала это, потому что рядом с ней находился этот не в меру серьезный мужчина, в сопровождении которого она совершала свою вечернюю прогулку?
- Этих яхт тут не было, когда я была тут в последний раз, - покачала головой Виктория при виде маленьких с устремляющимися вверх штилями суденышек на пристани.
- Мой кум, Себастьян, пополнил водный парк несколько лет тому назад, когда я находился в плавании в Аргентине, кажется, - пояснил Сантьяго Виктории. – Ну, а теперь прокатом лодок занимается всецело Тео. А вот кстати, он, - улыбнулся Сантьяго при виде в одиночестве бредущего по пристани парня.
- Добрый вечер, хозяин! Сеньорита... Простите, сеньора, - поприветствовал Тео пару.
- Ты сегодня припозднился, - пожал руку Сантьяго Тео.
- Да, дома всё равно делать нечего, а тут время пролетает незаметно, - тяжело вздохнул парень.
- Смотри, как бы не пролетело мимо тебя, - грустно усмехнулся Сантьяго вслед удаляющемуся по причалу Тео.
- А эта яхта... – остановилась словно вкопанная при виде того самого маленького, но добротного судёнышка, на котором она в тайне от отца встречалась с Сантьяго, Виктория.
- Эту яхту не сдают на прокат. Она принадлежит мне, - словно туристический гид рассказывал мужчина, как будто мать его дочери не знала об этом.
- Да-да, я помню, - встретилась Виктория взглядом с Сантьяго.
- Хочешь поднимемся на яхту? – Кивнул мужчина на поблескивающее при свете фонарных столбов судёнышко, но не дождался ответа. – Знаешь, у меня есть отличное вино, которое я привёз с Востока. Почему бы нам не попробовать его?
- Хорошо, - кивнула Сантьяго Виктория. – Только позвоню маме и предупрежу её, что задержусь. Попрошу её позаботиться о Линде, хотя маму и не надо об этом просить, - улыбнулась женщина мужчине и достала из сумочки свой мобильник.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

– Конечно же, я позабочусь о Линде! Могла бы и не говорить! Не о чём не волнуйся, - закивала головой Изабела, когда Виктория позвонила ей и предупредила, что задержится.
- Здорово! Мы будем спать вместе, - захлопала в ладоши Линда, едва Изабела сообщила ей о том, что Виктория задерживается.
- Пошли доиграем, - потянула за руку свою маленькую тётю Мариана, и девочки самозабвенно начали что-то раскладывать на полу, служившим им игровым полем.
- Последовала примеру своей сестры, решив сомкнуться с кобелём из этого семейства, - подытожил вернувшийся домой Эктор.
- Не говори так, - помогла снять мужу пиджак Изабела. – Этот парень рисковал жизнью ради Алехандры. Не забывай, на месте Рея могла оказаться Алехандра.
- И вот теперь она страдает по нему словно безутешная вдова, - снимал с себя галстук мужчина.
- Алехандра благодарна ему за своё спасение и прежде всего за спасение жизни Виктора, - взяла галстук из рук супруга Изабела.
- Конечно, - грустно усмехнулся Эктор. – Теперь будет благодарить его по гроб жизни, и я даже представить себе боюсь, что с ней будет, если он так и не выйдет из комы.
- Будем надеяться, что этого не случится, потому что Алехандра любит этого парня и доказала это ему своей преданностью. Всё будет хорошо.
- А было бы ещё лучше, если бы этого семейства никогда не было бы в нашей жизни, если бы Алехандра никогда не познакомилась бы с братьями Мендес.
- Но этого уже не исправить. Прошлое остаётся в прошлом и надо думать о будущем.

https://a.radikal.ru/a23/2006/1a/4aff28926c98.jpg

Плакалась Абигайль, как всегда, на плече своей матери. И пусть Лаура никогда не одобряла желание дочери стать женой Тобиаса, мать оставалась матерью и в очередной раз пыталась образумить свою строптивую дочь.
- Он не хочет на мне жениться! Не хочет, - текли по щекам Абигайль слёзы, которые она тщетно пыталась скрыть. – Тобиас нашёл отличный предлог для того, чтобы послать меня ко всем чертям. Я знаю, я чувствую это нутром, что болезнь Рея стала для него отличным предлогом для того, чтобы отказаться на мне жениться.
- Дочка, - поднялась с кровати Лаура и подошла к сидящей за столом девушке.
- Только не говори мне, что «я же тебе говорила, я же тебя предупреждала», - подняла на мать своё заплаканное лицо Абигайль.
- Дочка, этот парень никогда не был твоим, - обняла мать свою дочь.
- Как не был, мама? Как не был? Мы были вместе более десяти лет. Да какой там десять лет! Мы знаем друг друга с самого детства. Мы вместе росли.
- Вот именно. Вместе росли. Ты сама это сказала. Тобиас всегда видел в тебе только сестру, друга, а ты ему себя навязала. Но знаешь, в этом не только твоя вина, а моя тоже. Мне следовало вести себя с тобой построже. Мне надо было забрать тебя и уехать отсюда, когда ты начала навязывать себя Тобиасу, и тогда ничего из того, что сейчас с тобой происходит, не случилось бы. Я была плохой матерью. Меня прежде всего волновало благополучие близких покойного дона Хосе Марии, я считала себя обязанной ему, поэтому и заботилась прежде всего о его семье, а не о тебе, моей единственной дочери, - гладила Лаура по волосам устроившуюся у нее на коленях дочь.

http://s56.radikal.ru/i154/1712/64/603bd1be9d1d.png

Оказавшись в каюте яхты Сантьяго, Виктория оглянулась по сторонам. На первый взгляд всё в ней оставалось так, как было в ту последнюю ночь, которую она провела в объятиях этого мужчины. Но только на первый взгляд, потому что за десять лет жизнь Виктории изменилась кардинальным образом. Она стала матерью. У неё появилась дочь. Самое дорогое, что может подарить жизнь женщине.
- Вот то самое вино, о котором я тебе говорил, - достал бутылку алкоголя из шкафчика и откупорил её Сантьяго. – Знаю, тебя сложно чем-то удивить, раз твоя работа в отеле имеет непосредственное отношение к винам и всё, что с ними связано.
- Хм, - взяла Виктория из рук мужчины фужер с вином, но не спешила отпить из него, а в задумчивости усмехнулась.
- Над чем ты смеешься? – Не сводил глаз Сантьяго с женщины.
- Вспомнила, как впервые оказалась на этой яхте и у тебя даже не было вина, а только виски да водка, - хитро улыбалась мужчине Виктория.
- И ты решила выпить водку, - улыбнулся Сантьяго. – А ещё закурила. Только роль тебе не удалась, потому что после первой же затяжки тебе стало плохо.
- Но тогда ты так не думал, - покачала головой Виктория. – А значит, мне прекрасно удалась сыграть роль Неукротимой, - посерьезнела женщина.
- Сказать по правде, я всегда подозревал, что ты от меня что-то скрываешь, что с тобой что-то не так, - встретился с Викторией взглядом мужчина.
- Но ты ничего не сделал для того, чтобы докопаться до правды, - сквозил лёгкий укор в голосе женщины.
- Ничего не сделал, - в задумчивости стоял с фужером вина в руке Сантьяго. – Пока не увидел тебя в доме моей сестры на помолвке Алехандры и Эдуардо.
- За что будем пить? – Тряхнула своими смоляными волосами, словно стараясь прогнать воспоминания, Виктория.
- За Линду. За нашу дочь. За Линду, - с уверенностью произнёс Сантьяго, вновь встречаясь с женщиной взглядом.

https://b.radikal.ru/b21/1805/a7/ce3fca8658da.gif

Виктория отпила из фужера с вином и задумалась. Воспоминания прошлого одно за другим нахлынули на неё. Сколько же было пережито ею в каюте этой маленькой яхты! И все её воспоминания связаны с мужчиной, который сейчас находился рядом с ней. Женщина подняла глаза и встретилась взглядом с Сантьяго, который уже успел осушить свой фужер с вином и собирался налить себе ещё.
- Не нравится вино? – Покрутил в руках бутылку с алкоголем мужчина.
- Нравится, - опустила взгляд на руку, в которой она держала фужер, Виктория.
- Если не нравится, не пей, - взял из руки женщины фужер мужчина. – Теперь нет надобности играть какую-то роль, когда все маски сняты, - поставил фужер Виктории на стол Сантьяго и подошёл вплотную к женщине.
- Да, - согласилась со всем, что сказал и собирался делать, Виктория с мужчиной. – Я люблю тебя, - сорвалось с губ женщины, перед тем как Сантьяго зажал ей рот поцелуем.

http://s019.radikal.ru/i640/1712/df/8e9f07acd1fb.gif

+18

Словно хорошо слаженные партнёры в причудливом танце колыхались в такт движениям сидящей верхом на мужчине полные груди Виктории. Женщина на какую-то долю секунды остановилась, поправляя свои роскошные вороного крыла волосы, которые грозились накрыть словно мантией её грудь. Танцующие партнёры тоже сделали свою паузу, но уже в следующий миг вновь совершили своё очередное па, а за ним последовало и следующее.
Ритм танца был нарушен, когда Сантьяго взял Викторию за бёдра и приподнял её на себе, нарушая вместе с тем хорошо слаженный танец двух партнёров, которыми служили женские груди.
- Ах, - облегченно вздохнула Виктория, когда мужчина выпустил бёдра женщины, вновь оказавшись внутри неё.
Женщина задвигалась. Её груди вновь затанцевали. И чтобы больше никто не смел нарушить слаженный танец двух партнёров, Виктория начала двигаться ещё быстрее.
С каждым движением женщины танец всё больше и больше напоминал какой-то галоп, скачку. Волосы вороного крыла вновь накрыли словно мантией двух танцующих партнёров, но сидящей верхом на мужчине женщине, уже не было до них никакого дела. Она двигалась и двигалась, а вместе с тем колыхались в причудливом танце её полные груди.
– Быстрее, - уподобившись опытному хореографу, выдохнул Сантьяго, и танцоры ему подчинились, а каюта маленькой, но добротной яхты наполнилась ритмом неистового танца, который отстукивала женская грудь.

http://s018.radikal.ru/i517/1712/73/de8ef516b353.gif

Приоткрыв ротик, Виктория следила за тем, как Сантьяго варит утренний кофе и рассказывает ей о своей жизни.
- Значит, прошло почти двадцать, как не стало твоей сестры Софии и твоей жены Мауры, - с задумчивым видом подытожила Виктория.
- Вообще-то Маура не была мне женой. Мы не успели пожениться. Она была моей невестой, ну, а София была на год младше Ребеки. Получается, я самый младший в семье, - разливал кофе по чашкам Сантьяго. – И самый проблемный, - грустно усмехнувшись, добавил мужчина.
- Не говори так, - поднялась с маленького дивана Виктория и взяла с кухонного стола две чашки кофе. – Давай выпьем кофе! Ты же не для того, чтобы смотреть на него, приготовил его? – Кивнула женщина на маленький столик, за которым до этого она сидела на диванчике.
- Да-да, прости, - виновато кивнул Сантьяго Виктории. – Достану кое-что к кофе, - открыл нависной шкафчик мужчина и достал оттуда пакет с бубликами. – Это всё, что у меня есть.
- Это уже что-то, учитывая, что мы находимся на яхте, - подмигнула Виктория Сантьяго.
- Кофе получился нормальным? – Потоптался мужчина, намереваясь устроиться на диване рядом с женщиной, но потом передумал и опустился на пуфик у журнального столика, чтобы лучше видеть Викторию.
- Учитывая, что мы находимся на яхте, нормальным, - напустила на себя серьезный вид женщина. – Шучу-шучу, кофе получился у тебя как раз таким, какой мне нравится. Тебе впору открывать своё кафе на пляже Акапулько. Мигом заработаешь кучу денег.
- Не в деньгах счастье, - покачал головой Сантьяго.
- Что правда, то правда. Взять хотя бы семью твоей сестры – деньги имеются, а счастья – нет. Хотя чего я говорю об этой семье как о чужих, когда мы почти породнились через Алехандру и... – встретилась Виктория с мужчиной взглядом.
- Теперь ты знаешь обо мне всё, - не сводил глаз Сантьяго с матери своей дочери. – Ты узнала мою историю. Я рассказал тебе о матери Тобиаса и Элениты – о Софии, и о своей невесте – Мауре.
- Только прошу, не вини себя в их смерти, - поставила чашку с кофе на журнальный столик женщина. – Ты не виноват.
- То же самое мне всегда повторяли мой друг Себастьян и мой покойны отец. Бедняга так и не дождался меня. Так и не узнал о том, что у меня есть дочь, а ведь он так хотел, чтобы у меня была семья.
- Линда твоя дочь и она гордится тем, что ты ее отец.
- Было бы чем гордиться, - грустно усмехнулся Сантьяго. – Отец – трус, который бежит от проблем. Но теперь всё будет иначе, - взял со столика чашку с кофе и сделал из неё глоток мужчина. – Ты знаешь, что ты первая женщина, которой я рассказываю о своей жизни? О своём прошлом, - поставил чашку с кофе на столик Сантьяго.
- Звучит как комплимент, - улыбнулась краешком рта Виктория.
- Ты первая женщина, которая узнает обо мне всё. Абсолютно всё. Я рассказал тебе всё, без утаек. Теперь ты знаешь, кто я. Ты узнала мою жизнь, мои проблемы, ты узнала обо мне абсолютно всё.
- И всё, что ты рассказал мне, я сберегу для себя, оставлю на этой яхте, в этой каюте, - поставила женщина чашку с кофе на столик и поднялась с диванчика.
- Виктория, ты согласна разделить со мной жизнь? Ты согласна стать частью жизни такого проблемного, такого не уверенного в себе мужчины, как я? Скажи, ты хотела бы выйти за меня замуж?

https://d.radikal.ru/d12/1903/75/2d209c352572.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1803/b2/cabec833a500.jpghttps://c.radikal.ru/c25/1806/55/5b04fdc6d1f3.jpg

Об отце Виктору взрослые рассказали полуправду. Мальчик знал, что Рей находится в больнице без сознания, однако все уверяли его, что совсем скоро он поправится. И ребёнок каждый день спрашивал у близких ему людей, пришёл ли в себя его отец.
- Ты каждый день мне говоришь, что завтра, а папа всё еще лежит в больнице. Мой папа лежит в больнице больше, чем лежал я, когда мне делали уколы, - остановился на крыльце дома Виктор.
- Бабушка заждалась нас, - выдавила из себя улыбку Алехандра и взяла сына за руку.
- Ты мне врёшь, мама, - с обидой шмыгнул носом, следуя за матерью, Виктор.
- Пристегни ремень, - открыла дверцу автомобиля и усадила в него мать ребёнка. – Нет, сынок, - посмотрела женщина на мальчика, перед тем как повернуть ключ в замке зажигания. – Завтра твой папа непременно поправится и вернётся к нам, - с уверенностью произнесла Алехандра.
- Бабушка, мама сказала, что завтра папу выпишут из больницы, - с радостным видом сообщил Виктор Изабеле, когда она открыла дверь переступившим порог дома крестнице и своему внучатому племяннику.
- Так и будет, мой милый, а пока пошли я угощу вас мамой кое-чем вкусненьким, - подмигнула хозяйка дома ребёнку и его матери.
- Алехандра! Виктор, - спустилась по лестнице вприпрыжку Мариана и тут же повисла на одной из своих старших сестёр.
- Ну, пошлите все к столу, - обняла дочь, крестницу и внучатого племянника Изабела.
- Бабушка, вкусно, - с набитым ртом произнёс Виктор. – А ты почему не ешь? – Кивнул мальчик своей маленькой тёте.
- Я уже поела. Я жду тебя, чтобы мы пошли играть, - улыбалась Мариана.
- А Линда с нами не будет играть? – Отпил из стакана воду Виктор.
- А Линда теперь живёт с папой и мамой. У неё тоже теперь есть папа, как и у меня.
- У меня тоже будет папа. Завтра. Так мама сказала, - посерьезнел Виктор. – Пошли, малявка, - покончил мальчик с обедом и встал из-за стола.
- Я не малявка. Я твоя тётя, - упрямо мотнула головой Мариана.
- И все равно малявка, - сверкнул озорной огонёк в зеленых глазах мальчика.
- Мой сын каждый день ждёт своего отца, - тяжело вздохнула Алехандра, когда они с Изабелой в столовой остались одни. – Каждый божий день он надеется, что его отец придёт в себя. Он не перестает ждать. Сколько еще придется ждать моему сыну? Он не успел обрести отца, как вновь его... потерял, - задрожал голос Алехандры, когда она произнесла своё последнее слово.
- Алехандра, девочка, - вышла из-за стола и подошла к крестнице хозяйка дома. – Всё образуется, - поцеловала в макушку головы Алехандру Изабела. – А пока поешь. Тебе надо поесть, - кивнула Изабела на чилакилес и молодая женщина машинально взяла в руки кусок кукурузной тортильи, и поднесла его ко рту. – Нет, - бросив лепёшку на тарелку, вскочила на ноги Алехандра и, прикрыв рот ладошкой, выбежала из столовой.
- Алехандра, что случилось? – Бросилась вслед за племянницей Изабела.
- Мне что-то не хорошо, - стояла над раковиной в ванной комнате Алехандра, которую только что вырвало. – Видимо, сказывается стрессовая ситуация, в которой я нахожусь в последнее время. Сама понимаешь, - плеснула в лицо прохладной водой Алехандра.
- Когда у тебя в последний раз были месячные? – Посмотрела на отражение крестницы в зеркале Изабела.

https://a.radikal.ru/a32/2006/74/1c2d37a6c368.jpg

Алехандра так и приросла к полу от вопроса Изабелы, которая протягивала ей полотенце. Однако молодая женщина не спешила брать его в руки, а продолжала стоять у зеркала и смотреть на своё отражение.
- Крёстная, почему ты спрашиваешь? – После недолгого замешательства взяла из рук Изабелы полотенце Алехандра и начала вытирать им своё лицо.
- Ты не думала, что можешь быть беременна? – Обняла за плечи Изабела крестницу.
- Что? – Испуганно посмотрела Алехандра на крёстную.
- Тебя тошнит, да и выглядишь ты довольно бледной, - заглянула в лицо Алехандры Изабела.
- Это от стресса, - упрямо покачала головой молодая женщина, входя на кухню.
- Ты думаешь? А вдруг нет? Тебе бы показаться врачу, - усадила Алехандру за стол Изабела. – Когда я была беременна Марианой, то тоже, как и ты сейчас, отрицала очевидное, считая, что у меня проблемы со здоровьем и, помнится, именно ты посоветовала мне обратиться к доктору, так почему бы тебе теперь не последовать своему же совету, который ты дала мне тогда? Выпей воды, - протянула стакан с водой крестнице хозяйка дома.
- Крёстная, мне захотелось есть, - подняла глаза Алехандра на Изабелу. – Я хочу колбасу. Господи, - прикрыла рот ладошкой Алехандра и посмотрела на Изабелу беззащитным взглядом.
- Конечно, - открыла холодильник и достала оттуда палку колбасы Изабела. – Пожалуйста, - нарезала ломтики полуфабриката и положила их на тарелку хозяйка дома.
- Что здесь происходит? – Появился на кухне Эктор и подозрительно посмотрел на Алехандру, которая с аппетитом поедала колбасу.
- Алехандра проголодалась, - поднялась навстречу мужу Изабела.
- А что, нормальной еды нет что ли в этом доме? Надо набрасываться на колбасу? – Подставил свою щеку жене для поцелуя глава семейства.
- Алехандру потянуло на колбасу, - улыбалась супругу Изабела.
- Она что, беременна? – Машинально произнёс Эктор и застыл с открытым ртом.

https://a.radikal.ru/a23/2007/71/a836fabe9ddc.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1902/80/ad0198c076d5.jpg

Аптекарь протянула Алехандре тест на беременность и понимающе улыбнулась. Невооружённым взглядом было видно, что покупательница приобрела его для себя, а иначе не распечатала бы упаковку и не начала изучать инструкцию.
- Тест предельно прост в использовании в домашних условиях, - вручила чек и сдачу Алехандре аптекарь. – Появление двух полосок говорит о положительном результате. Появление одной полоски означает, что вы не беременны.
- Спасибо, - спрятала тест и инструкцию в коробочку Алехандра и убрала её в сумочку. – Ещё раз спасибо.
- Удачи, - улыбнулась аптекарь вслед покупательнице.
- Мам, ты заболела? – Заинтересовался Виктор, когда Алехандра вернулась к ожидающему её в машине сыну.
- Нет, сынок, - пристегнула ремень женщина и завела мотор своего автомобиля.
– Тогда зачем ты ходила в аптеку? – Задумался Виктор.
– В аптеку? – Растерялась Алехандра, поэтому ответила сыну вопросом на вопрос. – За витаминами, – нашлась она.
– А что такое витамины? – Продолжал сыпать вопросами мальчик.
– Витамины – это полезные вещества, которые должен получить наш организм.
– Мам, я тоже хочу витамины, – поднял взгляд своих зелёных глаз Виктор на Алехандру.
- Две полоски – положительно, одна полоска – отрицательно, - стояла в ванной комнате, облокотившись на ту самую стиральную машину, на которой некоторое время тому назад была близка с Реем, Алехандра с тестом на беременность в руках. – Господи, - прикрыла рот ладошкой женщина, когда в окне теста появились две полоски. – Я бе-ремен-на, - по слогам произнесла своё последнее слово Алехандра. – У меня вновь будет от него ребёнок, - сообщила самой себе женщина.

https://c.radikal.ru/c28/1806/37/585174b935cb.gif

– Твой чай, - поставила перед мужем чашку на стол Изабела. – Эктор, - окликнула жена сидящего в задумчивости мужчину.
- Скажи, Алехандра беременна? – Спросил в лоб глава семейства супругу.
- Вероятнее всего, да, - не стала скрывать от мужа правду Изабелу, да и чего было таиться, если через несколько месяцев положение крестницы выдаст её живот?
- Что? Что ты такое говоришь? Значит, это правда? – Выскочил из-за стола Эктор и гневно сверкнул своими глазищами на супругу.
- Эктор, разве ты не смирился с тем, что Алехандра простила Рея? Разве она не обязана ему спасением своей жизни и жизни Виктора?
- Да, но... – сдулся словно воздушный шарик мужчина. – Ты понимаешь, парень скорее мёртв, чем жив! Какая участь ждёт Алехандру? Она опять станет матерью-одиночкой.
- Рей может уже завтра выйти из комы, а Алехандра не одна, у неё есть мы. Мы ей поможем вырастить второго ребёнка.
- Это всё бабьи сказки, - махнул рукой мужчина. – Только эта ослица верит в то, что он придёт в себя. И угораздило же её связаться с этим семейством, - обессиленно опустился на стул Эктор и взял со стола чашку с чаем.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

«Прошлой ночью у меня вышла осечка. Презерватив порвался. Это вышло случайно. Признаюсь, такого со мной ещё никогда не было, - стоял в ушах пребывающей в шоковом состоянии Алехандры мужской голос».
Эта осечка возымела действие. Получила логическое завершение. Но мужчина предупредил её о случившемся, он не стал утаивать от неё правду и вот теперь в ней развивается плод той ночи. Или последующих ночей? Ответ на этот вопрос Алеханда не знала. Да и какая теперь была разница, когда в её чреве уже находится ребёнок? Факт оставался фактом – она была беременна. Как и фактом оставалось то, что она и не принимала, никогда не принимала противозачаточные таблетки. Она подумала, что та, первая ночь, когда у её партнера вышла осечка, станет в её жизни первой и последней. Она так думала. Она верила, что сможет обуздать в себе желание, которое в ней просыпалось, стоило лишь оказаться рядом с ней мужчине с кошачьей расцветкой глаз. Но рядом с ним она становилась кошкой и уже не могла себя контролировать. Так, за первой ночью последовала вторая, третья. Она отдавалась и отдавалась мужчине, снова и снова, и уже не думала о последствиях, к которым может привести близость между самцом и самкой, в которую она превращалась, когда ловила на себе взгляд его зелёных глаз.
Из раздумий Алехандру вывел очередной приступ тошноты. Беременную женщину, казалось, вывернуло наизнанку, но она почему-то почувствовала некое облегчение. А может быть, она уже начала привыкать к своему новому положению?
«Ты сказал, что твоя сука и ваш с ней ублюдок твоё ценное сокровище, вот пусть они и сдохнут, - словно наяву увидела Алехандра направленное на неё дуло Игнасио. – Они сдохнут на твоих глазах, - выстрелил в неё негодяй и пуля достигла бы своей цели, если бы не принял её на себя мужчина с зелёными глазами».
А ребёнка могло бы и не быть. Сейчас могло не быть не только её, но и ребёнка, который находился у неё под сердцем. Мужчина с кошачьей расцветкой глаз спас не одну жизнь, а три жизни. Он не однажды спасал жизнь их сыну и во второй раз подарил жизнь своему ещё не родившемуся ребёнку, который находился у неё во чреве. Словно желая убедиться, что с её малышом всё в порядке, Алехандра провела рукой по своему плоскому животу.
– Я беременна. У меня будет от него ребёнок, - сказала самой себе Алехандра, когда её голова коснулась подушки и её сморил сон.

https://b.radikal.ru/b10/1812/5f/46b9cfd0fa0b.jpg

+4

1438

Вика и Санти зажгли, и он сделал ее предложение

Саша беременна

+1

1439

Ну, нарешти, Неукратимая и Капитан зажгли по полной! Давно уже пора было бросить гляделки, и прогнать прочь сомнения, и отдаться во власть любви. Горячая парочка, а Вики та еще секс-бомбочка :blush:
И стоило столько рассуждать, чтобы оказалось так, как  и предполагали читатели :question:  Але купила в аптеке тест на беременность. Это же очевидно, что галаниха беременна :flag:

Отредактировано Zanny (03.07.2020 11:47)

+1

1440

Aulen написал(а):

Вика и Санти зажгли, и он сделал ее предложение

Я надеюсь тебе понравилась эротическая сценка с ними.

Aulen написал(а):

Саша беременна

Ага. Опять наступила на одни и те же грабли.

0