Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1441

Что-то давно Сергея в моей темке не видно. Видимо, обиделся на меня. Даже не поприветствовал Мелек, которую так уважал за остроумие. Надеюсь, что у Сергея всё хорошо.

0

1442

Melek01 написал(а):

Ты же знаешь, я за хеппи энд. А утирать сопли по умершему ГГ как-то не хочется))) Даже с учетом того, что он творил в начале новеллы.

Ну, Алехандре точно не грозит утирать сопли по умершему галану, потому что ее займут другие заботы.

Melek01 написал(а):

Его никто не заставлял под дулом пистолета) Ему было удобно. По сути Эд рохля. Не кидайтесь камнями его фанаты)) Он и пальцем не шевелил, просто плыл по течению.

Я согласна с тобой. При всех достоинствах Эда, ему не помешало бы быть более решительным и думать больше о себе, а не о других.

Melek01 написал(а):

Я и не говорю чтобы она отказывалась от него. Но она могла бы, как любящий человек, понять чувства Тоби и сама предложить перенести свадьбу. Все-таки, она знала, что Тоби и Рей были очень близки между собой.

А я скажу, что подобное бывает только в сериалах, потому что в жизни как раз таких как Абигайль, пруд пруди.

Melek01 написал(а):

Ну значит она не любит Санти...в любви не место гордости.

Уже в следующей серии разрешится ситуация с Вики и Сантьяго.

+1

1443

Zanny написал(а):

Ну, нарешти, Неукратимая и Капитан зажгли по полной! Давно уже пора было бросить гляделки, и прогнать прочь сомнения, и отдаться во власть любви. Горячая парочка, а Вики та еще секс-бомбочка

Саша, рада, что тебе понравилась эротическая сценка с ними. Честно, она была написана мной несколько месяцев тому назад. Я хотела наперед дать анонс с ней, но потом не стала этого делать, потому что вы бы сразу догадались, что речь идет о Сантьяго и Виктории. Сама понимаешь, каждая эротическая сценка должна соответствовать характеру партнеров. Вот не можешь же ты представить в аналогичной сценке, например, Алехандру и Рея, ведь так? А для Виктории и Сантьяго подобная сценка самое то.

Zanny написал(а):

И стоило столько рассуждать, чтобы оказалось так, как  и предполагали читатели :question:  Але купила в аптеке тест на беременность. Это же очевидно, что галаниха беременна

Ну, почему это очевидно? Вот во многих историях всё довольно очевидно, но мы любим почему-то забредать в дебри, хотя истина, казалось бы, лежит на поверхности.
И кстати, не всегда тошнота и головокружение говорит о беременности женщины. Наглядный пример тому одна героиня из "Мести". Не знаю, досмотрела ты или нет до того момента, но в любом случае ты должна меня понять, потому что ты девочка умная.

0

1444

Скоро нас ждет детский сад- лялячки, лялечки, лялечки.
Сантьяго сделал предложение Вики и она сказала- да, как хорошо, что не стала из себя себя строить обиженку. Свадьба пела и плясала.
Аби плачет, жаль ее, хорошего жениха ей, деловая она и этим нравится мне.
Але тройню и ни как меньше нельзя.
Эктор бесится , но что делать если Але больна у него на голову, придется нянчится со следующей партией малышей. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+2

1445

юла написал(а):

Скоро нас ждет детский сад- лялячки, лялечки, лялечки.

Почему это ты говоришь во множественном числе о лялечках? Кто еще беременна, кроме горемычной Алехандры?

юла написал(а):

Сантьяго сделал предложение Вики и она сказала- да, как хорошо, что не стала из себя себя строить обиженку.

Конечно же, правильно поступила. Только нам не хватало, чтобы она начала строить из себя гордячку. Сама же предложила себя мужику, так чего теперь ломаться-то? Поэтому и не стала ломаться, а отдалась ему прямо на том самом суденышке, где у них уже была близость.

юла написал(а):

Аби плачет, жаль ее, хорошего жениха ей, деловая она и этим нравится мне

Мне тоже по-своему жаль ее. Выбросила на помойку столько лет жизни, понадеявшись, что выйдет замуж за Тобиаса, но он дал ей от ворот поворот.

юла написал(а):

Але тройню и ни как меньше нельзя.

И не жаль тебе, что она останется матерью-одиночкой, без мужчины? А дети будут расти без отца. Ну, может быть, Эдуардо пожалеет ее и примет ее детей как своих собственных, ведь речь все-таки идет об одной и той же крови.

юла написал(а):

Эктор бесится , но что делать если Але больна у него на голову, придется нянчится со следующей партией малышей.

Ну, какая партия? Какая партия? Откуда ты взяла партию? И потом, может быть, Але все-таки сделает аборт или же у нее случится выкидыш. Ты не подумала об этом?

0

1446

Эдика не тронь, зачем ему Але, Ребекка с Августином пусть помогают с лялечками ей, все же их кровь  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1447

юла написал(а):

Эдика не тронь, зачем ему Але, Ребекка с Августином пусть помогают с лялечками ей, все же их кровь

А чего это не тронь? Если дорога к Алехандре для Эда свободна, то почему бы ему не попытать с ней счастье?

0

1448

Ну вот почитал и я серию, звездами которой для меня стали "танцоры" https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  За "хореографию" от меня Олесе 5!

18+
Lucky-lady написал(а):

Словно хорошо слаженные партнёры в причудливом танце колыхались в такт движениям сидящей верхом на мужчине полные груди Виктории.

https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  :D

Ну вот Але снова беременна, но на этот раз ей уже не противно от этого https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  И разумеется ни о каком аборте и речи быть не может, сколько бы наш дорогой автор не трещал об  этом https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

– Я беременна. У меня будет от него ребёнок

Ну надеюсь, что ребенок, хотя судя по тому, как его родителей называл Эктор, должен бы родиться щенок https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
А Эктор теперь психует уже из-за того, что "кобель" не выходит из комы... радовался бы лучше, что его дочурку уже месяц никто не стелит под себя https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Отредактировано Sergio Miranda (03.07.2020 19:04)

+1

1449

Lucky-lady написал(а):

«Прошлой ночью у меня вышла осечка. Презерватив порвался. Это вышло случайно. Признаюсь, такого со мной ещё никогда не было, - стоял в ушах пребывающей в шоковом состоянии Алехандры мужской голос».

По - моему, у них были еще моменты, когда можно было забацать.

Zanny написал(а):

Неукратимая и Капитан зажгли по полной!

https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Существует танец живота, а тут танец груди! Все у них не как у людей! https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif 

Lucky-lady написал(а):

Ну, Алехандре точно не грозит утирать сопли по умершему галану, потому что ее займут другие заботы.

Теперь нет смысла в смерти галана.  Это уже не наказание Рея, а недоразумение, если он откинет коньки.

Lucky-lady написал(а):

Если дорога к Алехандре для Эда свободна, то почему бы ему не попытать с ней счастье?

Какая дорога? Хочешь  чтобы события в Акапулько никогда не заканчивались? Это же история еще серий на пятьдесят!

+2

1450

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот почитал и я серию, звездами которой для меня стали "танцоры" https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  За "хореографию" от меня Олесе 5!

Надо же кто объявился! "Пропащий" мой Сергей! Я уже успела по нему соскучиться. Значит, для тебя звездами серии стали "танцоры", а не галаниха, поедающая колбасу как голодный волк?

+18

И кстати, скажи, подобная сценка с эротикой подошла бы к Алехандре с Реем или нет? Вот как ты думаешь? Ты можешь себе представить на месте Виктории и Сантьяго Алехандру с Реем или нет?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Але снова беременна, но на этот раз ей уже не противно от этого

К моему сожалению, тут все читатели угадали безошибочно, что с галанихой случилось не то, что произошло с Адорасьон в "Мести" или Антонелой в "Антонеле", а Але оказалась беременной. И при этом ты да-а-авно уже понял, что Але забеременеет, ведь так?

Sergio Miranda написал(а):

И разумеется ни о каком аборте и речи быть не может, сколько бы наш дорогой автор не трещал об  этом

Но может случиться выкидыш. Ты не подумал об этом?

Sergio Miranda написал(а):

Ну надеюсь, что ребенок, хотя судя по тому, как его родителей называл Эктор, должен бы родиться щенок

Не поняла тебя. Ты имеешь в виду, что должен родиться мальчик, если родится конечно? Вон Юля тоже желает Алехандре мальчика и не одного, а сразу троих.

Sergio Miranda написал(а):

А Эктор теперь психует уже из-за того, что "кобель" не выходит из комы... радовался бы лучше, что его дочурку уже месяц никто не стелит под себя

Эктору обидно, что его дочь вновь станет матерью-одиночкой, что она не замужем, что все его мрачные прогнозы сбылись, ведь Эктор предвещал дочери, что мол забеременеешь и останешься одна с пузом, что и случилось. В общем, моей Алехандре страшно не везет в отличие от Роски из Борьбы. Та хотя бы замужем за Даником, а что Але? Второй раз ей Рей делает ребенка и второй раз исчезает из ее жизни, а Але нянчийся с бебиком одна, как говорится.

0

1451

máscara написал(а):

По - моему, у них были еще моменты, когда можно было забацать.

Ой, теперь уже никто с уверенностью не скажет, когда же Але и Рей зачали своего второго ребеночка. Видимо, Але считает, что при первом разе, ведь у Рея этот первый раз был по сути дела тоже первым разом после долгого воздержания. Не стоит забывать о том, что после того, как Рей встретил вновь Алехандру спустя восемь лет, он уже больше не спал ни с одной другой женщиной, а берег себя для нашей галанихи. Видимо, в глубине души понимал, что рано или поздно между ними случится близость и он сделает ей еще одного бебика.

máscara написал(а):

Существует танец живота, а тут танец груди! Все у них не как у людей!

+18

Да, но ты представь себе позу, когда женщина сидит верхом на мужчине и двигается на нем, то что происходит с ее грудями? И тем более у Виктории грудь пышная, крупная.

máscara написал(а):

Теперь нет смысла в смерти галана.  Это уже не наказание Рея, а недоразумение, если он откинет коньки.

Но зато это будет справедливо, наверное, чтобы он был наказан. Ну, а взамен этого как бы Але ждет от него ребенка. Видишь, какая жизнь штука! Как же тогда наказать Рея? Что же получается, что ты его терпеть не можешь, а сама желаешь ему выйти из комы и жить в окружении Алехандры и их "щенков"? Этого что ли ты желаешь вашему нелюбимому с Юлей Рею? Тогда получится это не наказание, а жизнь в шоколаде, ты так не думаешь?

máscara написал(а):

Какая дорога? Хочешь  чтобы события в Акапулько никогда не заканчивались? Это же история еще серий на пятьдесят!

Да, ну прямо уж серий на пятьдесят! Почему сразу на 50? Сама понимаешь, как бывает дело в финале. Вот возьмет Эдуардо и подберет Алехандру после брата, чтобы она не осталась матерью-одиночкой.

0

1452

Lucky-lady написал(а):

Я так вообще, когда не различала сериалы чистого или совместного производства Телемундо, то причисляла "Пленницу" в сериалам ТМ-Колумбии. У сериала такая ЛА атмосфера, что нет особых различий в производстве Майами или Колумбии. Это сейчас я отлично улавливаю колорит в сериалах Телемундо и то не всегда.

А я как раз нет, потому что действие сериала было в Майями, а это опириори не может быть Колумбия.Да и вообще, если говорить честно, то когда я смотрела этот сериал, то давно уже знала, что он американский.О его сьемках в США писали в одной газете.Так что точно бы уже его не спутала.Как кстати, и другие подобные сериалы, потому что в них не было логотипа РТИ Колумбии.Так что где какой сериал, я бы точно сразу поняла, и по актерам, и по атмосфере.Вообщем, сериалы я могу распознавать хорошо, как и в свое время такие сериалы идушие по Романтике как Любящее сердце, Избранница, и ремейк Реванша.По ним сразу было видно, что они не Венесуэла, а США.Впринципе они и есть США.А вот ты, как я знаю, причисляешь такие сериалы к Венесуэле.Но они уже не Венесуэла, как бы тебе не хотелось их таковыми считать.

Lucky-lady написал(а):

"По ту сторону стены" я мечтаю досмотреть, ведь я уже посмотрела 20 с лишним серий. Сериал стоящий. Меня не пугает то, что он с сабами. Этот сериал я считаю удачным. А вот к сериалам чистого Телемундо, которые вообще не произвели на меня впечатление, я причисляю такие сериалы как "Госпожа горничная" и "Призрак Элены".

Мне они тоже не особо понравились.Мне пожалуй из чистого Телемундо только Аврора и Мое сердце настаивает более менее понравились, остальные вообще не особо.Как говоритса, посмотрел и забыл.

Lucky-lady написал(а):

Греттель Вальдес все-таки выглядит помоложе Данны Гарсии, потому что у Греттель тонкие черты лица что ли. Ну, у меня претензий не было к этим актрисам в сериале.

Ну может и моложе, но на сколько я знаю, Гретель почти на два года всетаки старше Данны, а играла в Амазонках сестру уже по моложе.

Lucky-lady написал(а):

А вспомни, сколько разговоров было в "Шторме" о том, что Марию Тересу отправят в психушку, но ничего этого не случилось. В общем, по болтологии этот сериал побил все рекорды, как говорится.

Ну да, смутно это помню.Вот наверно и твоя веб-новелла тоже по разговору о беременности Але точно побила все рекорды, и как я уже прочитала, не кто из нас в этом и не ошибся.Она беременна, но если честно, ведет себя как тринадцатилетняя глупая девчонка, забеременевшая из-за не знания, как надо правильно предохранятса.Вот честное слово, мне со строны все так и видитса.Ну не будет себя взрослая женщина так себя вести, да еще у которой такой большой сын.

Lucky-lady написал(а):

Я и забыла о том, что посмотрела 25 серий "Любить до смерти", но в этом сериале Алексис Айала играет эпизодическую роль - прототип героя Андреса Гарсии из "Второй жизни". Думаю, ты поняла меня. Ну, или типа Марии Элены Доэринг в "Мести", чтобы ты лучше уловила мою мысль.

Да, я конечно же знаю, что он играет там маленькую роль, а потом его заменит Мишель Браун.Я хоть и не смотрела этот сериал, но обсуждения по нему читала, и даже конец его знаю.

+1

1453

Lucky-lady написал(а):

Ну, так парнишке-то всего восемь лет. Мать не хочет, чтобы он знал о таких вещах, о которых ему еще не следует знать, будь то какое-то лекарство или тест на беременность, или контрацептивы.

Олеся, да при чем тут это.Не кто и не говорит детям о подобных вещах, и пока не должен, когда он маленький.Я просто имела ввиду другое, то что Але как бы оправдываетса перед своим сыном.Сказала бы просто за таблетками, да и все, или еще чего нибуть, а тут прям замялась, начала брехать.Вообщем, ведет себя не как мать, а как юная девчонка, которую словили, ну например найдя у нее контрацептивы в сумочке.Вот что я и имела ввиду.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Аптек в городе полно, они растут как грибы после дождя, но все-таки мы чаще всего ходим в одну и ту же аптеку да хотя бы из соображений, что если что-то не спросим, то сами увидим на полках, потому что мы уже знаем точно расположение продукции в той аптеке, в которую мы ходим чаще всего. Так зачем мы пойдем в аптеку в другом районе, которая не по соседству с нами? Ты не думаешь так?

Ну Олеся, тут у каждого по своему.Наша семья например ходит в разные аптеки, восновном в центре города, так как в той, что у нас рядом, много не бывает.Впринципе, я вообще не понимаю проблем сходить в аптеку.Вот даже взять твою сценку, Але как бут-то перед аптекарем оправдываетса, и он этим интересуетса.Как-то это все странно.Потому что как правило, аптекари не интересуютса своими клиентами, им бы побольше лекарст продать, а не следить за тем, кто там что у них покупает.Да и вообще, если она хотела это скрыть, купила бы тест в другой аптеке, если в своей ее типо все знают.Ну вообщем ладно.

Lucky-lady написал(а):

Значит, она пошла в аптеку не за простым лекарством от простуды или болячки, или какой-то мазью, а за чем-то серьезным, раз даже от своего сына скрыла правду, чтобы не волновать ребёнка, ведь ему не следует знать о некоторых вещах.

Ну зачем она ходила, это уже давно ясно.Скажу лишь, что Але ведет себя не как взрослая женщина, а как какой-то подросток, да еще какой-то наивный.Сейчас правда уже и подростки так себя не ведут, они порой даже знают больше чем взрослые.Это так конечно к слову.

Ну и по новой сценке.Извини Олеся, но поедание Але колбасой, на мой взгляд, выглядет как-то уж слишком примитивно.Можно было это все обыграть как-то по другому, что она там захотела какие-то сладости, или какое-то мексиканское национальное блюдо, типа Тако, или еще чего нибуть, а тут какой-то примитив, колбаса, да еще полувабрикат.А он разве не вреден беременным.Им, как правило, во время беременности нужно есть восновном натуральные продукты, а не такой яд как современная колбаса.Ну и еще один аспект, на первых месяцах беременности женщины плохо себя чувствуют, им часто вообще не до еды, их рвет, так что они даже худеют.Конечно, это протекает по разному, у кого-то вообще таких проявлений нет.Но в целом именно так, что они вообще не чего не могут нормально есть, они едят, а потом все это вырывают.Ну это так, к слову.Ну а в целом по серии, если говорить про Але, то все предсказуемо, она ходила за тестом, и оказалась беременной.Кстати, как я поняла, что некого Сантьяго опять Диего Солдано играет.Вот нравитса же тебе этот актер, что ты его и во вторую свою вебку опять взяла.Мне он вообще внешне вообще не особо, да брутал, но на мой взгляд его возраста есть мужчины и куда поинтереснее.Ну это так к слову, конечно.

+1

1454

mabel ramos написал(а):

Извини Олеся, но поедание Але колбасой, на мой взгляд, выглядет как-то уж слишком примитивно.

Меня насмешил эпизод с колбасой :D Нет, чтобы огурчиков соленных захотелось, а тут КОЛБАСА! Видимо, Але за Реем соскучилась :rofl:

+1

1455

Lucky-lady написал(а):

К моему сожалению, тут все читатели угадали безошибочно, что с галанихой случилось не то, что произошло с Адорасьон в "Мести"

Адорасьон второстепенная героиня, ее можно и в гроб уложить. А Але галаниха, и мы на пороге финала... Странно как-то было бы если бы у нее вместо "пуза" обнаружился рак https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Убить галаниху в финале не в твоем стиле, поэтому никто в такое не поверит https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

+1

1456

Lucky-lady написал(а):

Значит, для тебя звездами серии стали "танцоры", а не галаниха, поедающая колбасу как голодный волк?

Ой, да что я этих голодных не видел, что ли... правда, "танцоров" тоже насмотрелся немало, чего уж греха таить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но есть вещи, которые никогда не надоедают)))

Lucky-lady написал(а):

И при этом ты да-а-авно уже понял, что Але забеременеет, ведь так?

Ну это невозможно не угадать.

Lucky-lady написал(а):

Но может случиться выкидыш. Ты не подумал об этом?

Мендесов не выкидывает... они крепко держатся в "седле" https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Не поняла тебя. Ты имеешь в виду, что должен родиться мальчик, если родится конечно?

Да неет... просто под "ребенком" я имею в виду человеческого дитеныша, а под "щенком" - собачьего https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Пол тут ни при чем.

Lucky-lady написал(а):

Эктору обидно, что его дочь вновь станет матерью-одиночкой, что она не замужем, что все его мрачные прогнозы сбылись, ведь Эктор предвещал дочери, что мол забеременеешь и останешься одна с пузом, что и случилось.

Ну так сам же накаркал((

+1

1457

mabel ramos написал(а):

А я как раз нет, потому что действие сериала было в Майями, а это опириори не может быть Колумбия.Да и вообще, если говорить честно, то когда я смотрела этот сериал, то давно уже знала, что он американский.О его сьемках в США писали в одной газете.Так что точно бы уже его не спутала.Как кстати, и другие подобные сериалы, потому что в них не было логотипа РТИ Колумбии.

Дело в том, что когда я семь лет тому назад начала свое знакомство с сериалами Телемундо и смотрела многие из них на сайтах, то такие сериалы как "Пленница", "Вторая жизнь", "Сладкий секрет" были причислены к разделу сериалов Колумбии. Вот я вчера начала смотреть на сайте Топсинема "Сладкий секрет", так он находится в разделе сериалов Колумбии и всё тут. В том же разделе, где я смотрела "Месть". Видишь, какая путанница! И "Клятва" тоже находится в разделе Колумбии, хотя она не имеет к ней никакого отношения.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, сериалы я могу распознавать хорошо, как и в свое время такие сериалы идушие по Романтике как Любящее сердце, Избранница, и ремейк Реванша.По ним сразу было видно, что они не Венесуэла, а США.Впринципе они и есть США.А вот ты, как я знаю, причисляешь такие сериалы к Венесуэле.Но они уже не Венесуэла, как бы тебе не хотелось их таковыми считать.

Может быть ты и права, а может быть и нет. Вот например некоторые из зрителей сериалы Патрона, "Отверженные", "Донья", "Самозванка", "Разбитые сердца" причисляют к Мексике, а сериалы "История Золушки" или "Шторм" - к Колумбии. Но чтобы не путаться, для меня все эти сериалы относятся к сериалам Телемундо. Все они, несмотря на совместное производство с Мексикой и Колумбией.

mabel ramos написал(а):

Мне пожалуй из чистого Телемундо только Аврора и Мое сердце настаивает более менее понравились, остальные вообще не особо.Как говоритса, посмотрел и забыл.

Мне же среди сериалов чистого Телемундо понравились те, которые ты не видела и вряд ли когда-нибудь посмотришь, потому что они имеются только с сабами. Это сериалы "Опасные связи", "Под одним небом", "В чужой коже" и "Земля королей", которая есть с озвучкой и может быть ты ее посмотришь, чтобы сравнить с версиями ТС и Тихие воды.

mabel ramos написал(а):

Ну может и моложе, но на сколько я знаю, Гретель почти на два года всетаки старше Данны, а играла в Амазонках сестру уже по моложе.

Я в курсе, что Греттель постарше Данны. Кстати, в Робе Греттель играла злодейку по имени Мария Замудио и она выглядела тоже молодо. А Роба была снята всего лишь на пару лет что ли раньше "Амазонок". В общем, у меня претензий к внешности Греттель Вальдес нет и мне она видится убедительной в роли девушек, которым нет еще 30-ти. Не знаю, как сейчас было бы это. В 2020 году, наверное, она уже смотрелась бы не столь убедительной в роли девушек типа Марии или Кассандры.

mabel ramos написал(а):

Да, я конечно же знаю, что он играет там маленькую роль, а потом его заменит Мишель Браун.Я хоть и не смотрела этот сериал, но обсуждения по нему читала, и даже конец его знаю.

Вот как раз конец сериала "Любить до смерти" я не знаю и знать не хочу. Может быть, когда-нибудь посмотрю этот сериал, раз уж посмотрела почти все сериалы про переселение душ, среди которых "В чужой коже", "Вторая жизнь" и "Месть".

0

1458

Zanny написал(а):

еня насмешил эпизод с колбасой :D Нет, чтобы огурчиков соленных захотелось, а тут КОЛБАСА! Видимо, Але за Реем соскучилась :rofl:

Ну я про соленые огурчики не стала писать только потому, что в Латинской Америке вроде не занимаютса закатками, и особо солениями.Но я всеравно считаю, что колбаса как-то стремно, темболее Але променяла на нее какое-то мексиканское блюдо.Я, кстати, первый раз о нем тут прочитала, до этого знала из Мексики лишь их Такос, Касадилью, Буритос, Тамале, и еще несколько, а вот то, что написала Олеся, Чилакилес, даже не знаю.Может и слышала, но не помню.Вообщем, лучше Але захотелось бы чего нибуть поинтереснее, а не колбасy.Кстати, я вот сколько смотрела латиноамериканских сериалов, и там колбаса явно не в фаворе.Вообщем, латиносы не особо ее жалуют, так что даже не знаю, к месту вообще она была тут.Это мы привыкли к колбасе, у них же чаще всего свои блюда.

+1

1459

mabel ramos написал(а):

Олеся, да при чем тут это.Не кто и не говорит детям о подобных вещах, и пока не должен, когда он маленький.Я просто имела ввиду другое, то что Але как бы оправдываетса перед своим сыном.Сказала бы просто за таблетками, да и все, или еще чего нибуть, а тут прям замялась, начала брехать.Вообщем, ведет себя не как мать, а как юная девчонка, которую словили, ну например найдя у нее контрацептивы в сумочке.Вот что я и имела ввиду.

Вот как раз вся беда в том, что Виктор слишком уж бывает дотошным. Он не доверяет своей матери. Почему? Да потому что она долго скрывала от него правду о его отце. Вот например, Але не говорила сыну о том, что Рей его отец, тогда как мальчик общался с ним, они были друзьями. Когда Виктор узнал правду о том, что Рей его отец, то он узнал это от плохой тети, которая была влюблена в Рея. Для Виктора эта правда стала шоком, он ушел в себя, обиделся на отца, на мать, даже слег с воспалением легких. В общем, он переживал сильно из-за случившегося. Вот теперь поэтому с мальчиком надо быть осторожнее, чтобы не ранить его чувства. Да и шибко подозрительным он стал после случившегося. Он понимает, когда от него что-то скрывают, поэтому Але и растерялась от вопроса сына, зачем она ходила в аптеку.

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, тут у каждого по своему.Наша семья например ходит в разные аптеки, восновном в центре города, так как в той, что у нас рядом, много не бывает.Впринципе, я вообще не понимаю проблем сходить в аптеку.Вот даже взять твою сценку, Але как бут-то перед аптекарем оправдываетса, и он этим интересуетса.Как-то это все странно.Потому что как правило, аптекари не интересуютса своими клиентами, им бы побольше лекарст продать, а не следить за тем, кто там что у них покупает.Да и вообще, если она хотела это скрыть, купила бы тест в другой аптеке, если в своей ее типо все знают.Ну вообщем ладно.

Дело в том, что Але никогда раньше не покупала тест на беременность или другие средства, имеющие дело к интиму. Она стесняется что ли таких вещей. Она росла в консервативных условиях - вот в ней и остались пережитки этого пуританского воспитания.

mabel ramos написал(а):

Ну и по новой сценке.Извини Олеся, но поедание Але колбасой, на мой взгляд, выглядет как-то уж слишком примитивно.Можно было это все обыграть как-то по другому, что она там захотела какие-то сладости, или какое-то мексиканское национальное блюдо, типа Тако, или еще чего нибуть, а тут какой-то примитив, колбаса, да еще полувабрикат.

Ну, вот ей захотелось колбасы. Что тут поделать? Потянуло на полуфабрикат. А может быть, колбаса была дорогой? Натуральной. Такое тоже может быть. Не думаешь же ты, что в холодильнике у владельца гостиничной сети лежит дешевая колбаска с рынка?

mabel ramos написал(а):

Кстати, как я поняла, что некого Сантьяго опять Диего Солдано играет.Вот нравитса же тебе этот актер, что ты его и во вторую свою вебку опять взяла.Мне он вообще внешне вообще не особо, да брутал, но на мой взгляд его возраста есть мужчины и куда поинтереснее.Ну это так к слову, конечно.

Ничего страшного, что он тебе не нравится. Я видела Диего Солдано в трех сериалах и везде он играл бок о бок с Арасели Арамбулой. В последнем из них они даже поцеловались. Это было в сериале "Донья". И не этот актер сразу приглянулся, еще в Патроне. Я полюбила его настолько, что в свои веб-новелы даю ему вторую по важности мужскую роль. Мне очень нравится писать с ним сценки. Он настоящий мачо. Скажи, а кого ты взяла бы на роль 50-летнего мужчины в расцвете сил? Кого бы ты посоветовала?

+1

1460

Zanny написал(а):

Меня насмешил эпизод с колбасой :D Нет, чтобы огурчиков соленных захотелось, а тут КОЛБАСА! Видимо, Але за Реем соскучилась

Ну, про Рея Але может теперь забыть. Он лежит в коме. Пусть довольствуется пузом, которое он ей сделал.

Zanny написал(а):

Адорасьон второстепенная героиня, ее можно и в гроб уложить.

Вот кстати, в сериале "Любовники пустыни" была подобная ситуация и тоже с второстепенной героиней. Но там она все-таки была спасена, хотя надежды на спасение не было никакой. Я и в "Мести" верила, что в последний момент для Адорасьон найдется спасение, но увы - этого не случилось. И мне почему-то как-то безразлична была ее судьба. Меня правда удивил тот факт, что она не захотела перед смертью родить от своего парня ребеночка. В классических историях героини с судьбой Адорасьон именно так и поступают, то есть решают оставить после себя любимому человеку ребеночка, чтобы сделать его полусиротой. Но тут этого не случилось. Адорасьон не оставила после себя ребенка для Пакито.

Zanny написал(а):

Убить галаниху в финале не в твоем стиле, поэтому никто в такое не поверит

И что же теперь ждет Алехандру? Родит или нет она второго ребенка? Вон в сценке, когда Игнасио издевался над ней, если ты заметила, он хотел пнуть ее в живот, но тут появился Рей. Не думаю, что читатели обратили внимание на это событие, когда Игнасио приготовился пнуть ее в живот, но тут на пороге дома появился Рей. Можно было бы, конечно, автору позволить пнуть Алехандру в живот, но я не стала уж этого делать.

mabel ramos написал(а):

Ну я про соленые огурчики не стала писать только потому, что в Латинской Америке вроде не занимаютса закатками, и особо солениями.

В Греции тоже не занимаются соленьями. И не понимают, как можно закатывать каждую осень по сотни трехлитровок с огурцами, перцем, помидорами.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, лучше Але захотелось бы чего нибуть поинтереснее, а не колбасy.Кстати, я вот сколько смотрела латиноамериканских сериалов, и там колбаса явно не в фаворе.Вообщем, латиносы не особо ее жалуют, так что даже не знаю, к месту вообще она была тут.Это мы привыкли к колбасе, у них же чаще всего свои блюда.

Мне как автору как раз захотелось использовать такую фишку, что Але потянуло на такой вот примитив. Вон даже Эктор удивился тому, что чего это его заумную дочь потянуло на колбасу, неужели она беременна. В общем, мне хотелось немного придать комичности этой сцене, чтобы даже такой не далекого ума мужчина как Эктор, догадался о том, что его дочь беременна. А теперь подумай, разве догадался бы Эктор о положении Алехандры, если бы она ела что-то "заумное"? А колбаса она и есть колбаса, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Я, кстати, первый раз о нем тут прочитала, до этого знала из Мексики лишь их Такос, Касадилью, Буритос, Тамале, и еще несколько, а вот то, что написала Олеся, Чилакилес, даже не знаю.

Я как в "Мести ангела", так и в Пляже использую в описаниях такие блюда как такос, кесадилью и чилакилес. И при этом я всегда выношу на сноски описание этих блюд, чтобы кто не знает из читателей, что они означают, поняли это.

+1