Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1461

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да что я этих голодных не видел, что ли... правда, "танцоров" тоже насмотрелся немало, чего уж греха таить

В сериалах всегда дают зрителям слишком уж явно понять, что та или иная героиня беременна. Симптомы бывают у таких налицо, как говорится. Она либо падает в обморок, либо бежит в туалет, где ее тошнит, ну и куда реже налегает на те или иные продукты. Сам понимаешь, в реальных сериалах не так много эфирного времени на то, чтобы показать зрителям, как беременная героиня налегает на тот или иной продукт в силу своего интересного положения. Зато вот в веб-новелах мы смело можем использовать сценки про то, как Роска в Борьбе налегает на что-то странное или как Але пожирает колбасу, словно вернулась из голодного края.

Sergio Miranda написал(а):

Но есть вещи, которые никогда не надоедают)))

И скажи, подобная сценка с эротикой подошла бы или нет к Алехандре с Реем? Ты можешь их представить себе в подобной позе, какая была у Вики с Сантьяго?

Sergio Miranda написал(а):

Мендесов не выкидывает... они крепко держатся в "седле"

Ну, всякое может случиться. Не забывай, что Але пережила в последнее время. Смотри, как оказалось, Игнасио ее похитил, когда она была уже будучи беременной. И смотри, ЧТО он собирался с ней сделать!!!

Lucky-lady написал(а):

- Убирайся ублюдок, - взлетел с женщины Игнасио и размахнулся, чтобы ударить ребёнка.
- Нет, - закрыла собой сына Алехандра.
- Получай, - ударил со всего размаху женщину мужчина, от чего она упала на пол.
- Мама! У тебя кровь, - заплакал Виктор.
- Сынок, уходи, - держалась за нос, из которого текла кровь, Алехандра.
- Не смей, - вышиб одним ударом ноги входную дверь Рей в тот самый момент, когда Игнасио собирался пнуть в живот лежащую на полу женщину.

Мало того, что Але упала на пол от удара Игнасио, так он еще собирался пнуть ее в живот. Как после пережитого выносить ребенка?

Sergio Miranda написал(а):

Да неет... просто под "ребенком" я имею в виду человеческого дитеныша, а под "щенком" - собачьего https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Пол тут ни при чем.

Понятное дело, что после того, как Рей заслонил собой Алехандру, Виктора и как оказалось, их еще не родившегося ребенка, Эктор уже начал относиться помягче к Рею. Эктор уже не называет его кобелем. И все равно Эктор не по душе, что Але опять залетела не будучи замужем. И что? Останется она матерью-одиночкой.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так сам же накаркал((

Эктор предсказал своей глупой дочери, что она останется одна с очередным ребенком на руках. Именно поэтому он спрятал от Алехандры Виктора, чтобы предотвратить последствия разврата, который Але устроила под крышей своего дома. Но Але поступила назло отцу - занималась с Реем сексом сутки напролет и вот получила за это заслуженное наказание, разве нет?

0

1462

mabel ramos написал(а):

Ну я про соленые огурчики не стала писать только потому, что в Латинской Америке вроде не занимаютса закатками, и особо солениями.Но я всеравно считаю, что колбаса как-то стремно

Это да, закаткой овощных солений в ЛА странах не занимаются. Но есть импортная продукция со стран Европы. В основном это маринованные огурцы или помидоры чили. Их аналог солений - маринованные морепродукты. Можно было бы написать, что Али захотела маринованных мидий https://a.radikal.ru/a11/1812/53/79fb42a35fea.gif  https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот ей захотелось колбасы. Что тут поделать?

Наверное, вспомнила о "колбаске" Рея вот и стала поедать колбасу https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Lucky-lady написал(а):

И что же теперь ждет Алехандру? Родит или нет она второго ребенка? Вон в сценке, когда Игнасио издевался над ней, если ты заметила, он хотел пнуть ее в живот, но тут появился Рей. Не думаю, что читатели обратили внимание на это событие, когда Игнасио приготовился пнуть ее в живот, но тут на пороге дома появился Рей. Можно было бы, конечно, автору позволить пнуть Алехандру в живот, но я не стала уж этого делать.

На этот момент я обратила внимание. Но Игнасио слава Богу не ударил Але. И угрозы выкидыша у нее тоже нет. Так что будет хавать колбаску дорогих сортов, плакать по Реюшке и вынашивать малыша https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+2

1463

Виктория со своим возлюбленным Сантяьго занималась любовью так страстно, что даже сцену пришлось прятать под цензурой :) Женщина нашла свое счастье...

А вот Алехандра похоже, что беременна. Ну, ясное дело от кого—от своего Рея. Будет Виктору братик скоро. Или сестренка. Если конечно безумная Мишель снова не появится и не натворит дел :)

+1

1464

Lucky-lady написал(а):

И скажи, подобная сценка с эротикой подошла бы или нет к Алехандре с Реем? Ты можешь их представить себе в подобной позе, какая была у Вики с Сантьяго?

А у Але есть чему танцевать-то?))) Но в общем,чтобы Але сама проявляла инициативу в сексе, представить сложнее, чем в случае с ее неукротимой сестрой.

Lucky-lady написал(а):

Мало того, что Але упала на пол от удара Игнасио, так он еще собирался пнуть ее в живот. Как после пережитого выносить ребенка?

И тем не менее...

Lucky-lady написал(а):

Но Але поступила назло отцу - занималась с Реем сексом сутки напролет и вот получила за это заслуженное наказание, разве нет?

Ну почему же сразу наказание? А вдруг родится второй Эйнштейн или Элвис Пресли? https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

1465

Абигайль в отчаянии - Тобиас отказывается жениться на ней. Лаура, мать Абигайль, пытается успокоить свою дочь.
У Сантьяго и Виктории романтика на яхте, он надеется на то, что Виктория даст ему ещёё один шанс доказать свою любовь.
Виктор не знает всей правды о том, в каком состоянии находится его отец. Алехандра не знает, как сказать сыну о том, что его отец находится в тяжелом состоянии. Когда Алехандре вновь стало плохо, Изабелла предположила, что она беременна.
Предположения Изабеллы оказались правильными - Алехандра снова беременна. И моим предположения по поводу аптеки тоже оказались правильными... Хотя для уверенности Алехандра могла бы и витаминов купить для себя и для сыночка.

+1

1466

Zanny написал(а):

Это да, закаткой овощных солений в ЛА странах не занимаются. Но есть импортная продукция со стран Европы. В основном это маринованные огурцы или помидоры чили. Их аналог солений - маринованные морепродукты. Можно было бы написать, что Али захотела маринованных мидий

Ты права. И в странах южной Европы маринованием овощей тоже не занимаются, в том числе грибами. Про мидии, кальмары и осьминогов ты, конечно же, права.

Zanny написал(а):

Наверное, вспомнила о "колбаске" Рея вот и стала поедать колбасу

+18

Ну, на вкус она пока не пробовала колбаску Рея и не знаем, попробует ли. Вот Вики пробовала на вкус колбаску Сантьяго, Изабела тоже пробовала на вкус колбаску Эктора, а Але в этом плане у нас пока девственная натура, если ты не забыла.

Zanny написал(а):

На этот момент я обратила внимание. Но Игнасио слава Богу не ударил Але

Ох, знала бы ты, как мне хотелось читателям ткнуть в эти строки серии, когда Игнасио собирался пнуть галаниху в живот, но... Не могла я этого сделать, потому что вы не дураки и сразу бы поняли, что я прямым текстом предвосхищаю события новелы и указываю, что Але уже вынашивает ребенка Рея. Но зато было трогательно, что Рей спас своего не родившегося ребеночка, ведь так? Скажи же, что было трогательно!

Отредактировано Lucky-lady (04.07.2020 23:37)

0

1467

Juan de Dios написал(а):

Виктория со своим возлюбленным Сантяьго занималась любовью так страстно, что даже сцену пришлось прятать под цензурой

Вики и Сантьяго в самом начале истории были самой страстной парочкой и вот они вновь стали таковой. Поскольку Сантьяго по сюжету истории вдвое старше Виктории, у них иной характер отношений, нежели у главных героев. Да и Вики отличается от своей сестры. Але всегда была девушкой строгих взглядов в отличие от бойкой Вики, которая восемь лет тому назад сама предложила себя Сантьяго, прикинувшись девушкой легкого поведения.

Juan de Dios написал(а):

А вот Алехандра похоже, что беременна. Ну, ясное дело от кого—от своего Рея. Будет Виктору братик скоро. Или сестренка. Если конечно безумная Мишель снова не появится и не натворит дел

А ты конечно же, как поклонник классических теленовел, желаешь, чтобы на сцене вновь появилась Мишель, а я же, не желая следовать канонам классической теленовелы, почему-то делаю самыми крутыми антагонистами истории мужчин, а не женщин, как было в случае с "Местью ангела", в которой главным злодеем был Пабло Карденас, так и в Пляже к твоему сожалению, не стоит ждать чего-то феерического от Мишель, а жди лучше либо от Игнасио или Гойо.

0

1468

DeMax написал(а):

Абигайль в отчаянии - Тобиас отказывается жениться на ней. Лаура, мать Абигайль, пытается успокоить свою дочь.

А что еще остается делать матери, как не успокаивать свою дочь? Лаура всегда говорила дочери, чтобы она не бегала за Тобиасом, а та не слушала совета матери и вот получила, что Тобиас сам бросил ее.

DeMax написал(а):

У Сантьяго и Виктории романтика на яхте, он надеется на то, что Виктория даст ему ещёё один шанс доказать свою любовь.

Учитывая, что между ними случился интим на яхте, она уже дала ему второй шанс. Надеюсь, тебе понравилась эротическая сцена между ними, потому что все читатели давно ждали, чтобы эта парочка зажгла точно также, как отжигала в первой части истории.

DeMax написал(а):

Виктор не знает всей правды о том, в каком состоянии находится его отец. Алехандра не знает, как сказать сыну о том, что его отец находится в тяжелом состоянии.

Виктора жаль. Не успел он обрести своего отца, как вновь потерял, потому что не известно, выйдет Рей из комы или нет. А говорить мальчику о том, что отец может никогда не прийти в себя, не хочется, чтобы не расстраивать ребенка. Пусть лучше Виктор надеется на то, что когда-нибудь Рей очнется и вновь будет с Виктором.

DeMax написал(а):

Когда Алехандре вновь стало плохо, Изабелла предположила, что она беременна

Изабела поумнела. Она теперь набралась опыта и ведет себя как настоящая мать семейства.

DeMax написал(а):

Предположения Изабеллы оказались правильными - Алехандра снова беременна.

А сама Але не могла догадаться о признаках своего недомогания. Всему ее надо учить, как говорится.

DeMax написал(а):

И моим предположения по поводу аптеки тоже оказались правильными.

Да, блин все читатели угадали правильно, что Але почапала в аптеку за тестом на беременность.

DeMax написал(а):

Хотя для уверенности Алехандра могла бы и витаминов купить для себя и для сыночка.

А вот тут ты прав. Теперь Але должна правильно питаться, раз ждет ребеночка.

0

1469

Sergio Miranda написал(а):

А у Але есть чему танцевать-то?

Ну, Рея устраивает полностью Але, он с первой встречи с ней почувствовал, что из нее будет прекрасная для него партнерша, но Але не хотела этого признавать и своим упрямством довела Рея до безумства.

Sergio Miranda написал(а):

Но в общем,чтобы Але сама проявляла инициативу в сексе, представить сложнее, чем в случае с ее неукротимой сестрой

А вот интересно, если бы автор дала анонс с эротической сценкой, но без имен партнеров, ты как Серый Холмс догадался бы или нет, что речь идет о Виктории или Сантьяго?

Sergio Miranda написал(а):

И тем не менее...

Вот когда галаниха попала в лапы Игнасио, мне так хотелось указать читателям на то, что он собирался пнуть ее живот, но уверена, если бы я это сделала, то ты первым бы догадался, что Але беременна, ведь так? А мне хотелось сохранять интригу.

Sergio Miranda написал(а):

Ну почему же сразу наказание? А вдруг родится второй Эйнштейн или Элвис Пресли?

Просто Алехандре следовало подумать о средствах контрацепции, а не уподобляться самке. И вот теперь вопрос остается открытым, в какой из всех разов был зачат второй ребенок? В кровати или в дУше? А может быть на стиральной машинке или у зеркала? Теперь этот вопрос остается открытым и даже сама Але не знает ответ на него.

Отредактировано Lucky-lady (04.07.2020 23:38)

0

1470

Lucky-lady написал(а):

Скажи же, что было трогательно!

Было-было :yep: Такие моменты заставляют зрителя-читателя поволноваться.

+2

1471

Lucky-lady написал(а):

А вот интересно, если бы автор дала анонс с эротической сценкой, но без имен партнеров, ты как Серый Холмс догадался бы или нет, что речь идет о Виктории или Сантьяго?

Ну конечно догадался бы, ведь все сейчас именно от них ждали "горяченького"))

Lucky-lady написал(а):

Вот когда галаниха попала в лапы Игнасио, мне так хотелось указать читателям на то, что он собирался пнуть ее живот, но уверена, если бы я это сделала, то ты первым бы догадался, что Але беременна, ведь так?

Не знаю-не знаю, мою догадливость не всегда можно предсказать https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Может я бы и не обратил внимания на эту деталь...

Отредактировано Sergio Miranda (05.07.2020 10:06)

+1

1472

Zanny написал(а):

Было-было :yep: Такие моменты заставляют зрителя-читателя поволноваться.

А еще, когда Рей кормил Алехандру из ложечки у себя дома, то читатели даже не подозревали, что она уже тогда была беременна. Ну, вот мне кажется, вы с Сергеем все равно уже поняли это, и я боялась, что одно лишнее слово и вы с ним предвосхитите события новой серии. Вы же с Сергеем уже после первой близости Алехандры с Реем, когда у него вышла осечка, поняли, что Але вновь окажется беременной. Не станет же автор понапрасну включать сценку с порванным презиком, не так ли?

Sergio Miranda написал(а):

Ну конечно догадался бы, ведь все сейчас именно от них ждали "горяченького"

Просто я как автор была настроена весьма пессимистично относительно Виктории с Сантьяго и даже открыто говорила читателям, что не получится у меня придумать ничего пафосного на их счёт, но потом как-то неожиданно пришла в голову мысль, что вот как раз сценка с эротикой и прокатит на яхте с этой парочкой и в принципе в моих силах сделать так, чтобы эта парочка вновь засияла как в самом начале истории и думаю, мне всё-таки это удалось. Маша оказалась права, когда говорила, что мол в самом начале истории про Вики и Сани было так интересно читать, а во второй части истории мне что-то в голову не приходило ничего толкового придумать на их счет. Вся интрига в их отношениях строилась на нерешительности Сантьяго и на его ревности. Почему ты думаешь, я написала аж две сценки, в которых Вики принесла домой букеты цветов, и это всё видел Сантьяго? Для чего-то мне это нужно было, как ты теперь понял.
д

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю-не знаю, мою догадливость не всегда можно предсказать https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Может я бы и не обратил внимания на эту деталь.

Кстати, да. Что есть, то есть. Приятно, что ты довольно самокритичен к себе. Была еще кое-какая деталь в простой бытовой сценке, на которую ты уверена, не обратил внимание, но скоро она всплывет на поверхность. Ничего страшного - для этих целей я использую воспоминания героев, вот как в случае с Алехандрой, которая вспомнила, что у Рея случилась осечка, в чём он откровенно ей признался, а также Але вспомнила, как Игнасио собирался избить ее, но Рей не позволил этому случиться. И тем самым ей спас не две жизни, а целых три. Кто знает? Может быть, хитренький Рей уже подозревал, что его Ведьмочка вынашивает его ребенка? На счёт хитрости и сообразительности Рея в кое-каких вопросах не в чём нельзя быть уверенным.

0

1473

Lucky-lady написал(а):

Дело в том, что Але никогда раньше не покупала тест на беременность или другие средства, имеющие дело к интиму. Она стесняется что ли таких вещей. Она росла в консервативных условиях - вот в ней и остались пережитки этого пуританского воспитания.

Ну это то конечно понятно.Но всеравно как-то уж слишком наивно она себя повела с этим походом в аптеку.Ну да ладно.Значит она вот действительно такая, как ты и сказала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот ей захотелось колбасы. Что тут поделать? Потянуло на полуфабрикат. А может быть, колбаса была дорогой? Натуральной. Такое тоже может быть. Не думаешь же ты, что в холодильнике у владельца гостиничной сети лежит дешевая колбаска с рынка?

Ну о чем ты Олеся, конечно же у таких богатых людей не может быть колбаса с рынка.Я так и подумала, что она дорогих сортов, просто меня как-то прикольнуло, что она за колбасу схватилась, а не попросила чего нибуть такого необычного.Я помню в одном колумбийском сериале Почоло, одна героиня была беременна, и ее муженек всю ночь бегал нося ей всякие сладости и фрукты.Но прикол был в том, что когда она их начила  есть, то тут же бежала рвать.А вот Але от колбасы не стошнило, и она ее прям поедала как голодающая с поволжья.Да, всетаки странные у нее предпочтения получились.Может действительно бы каких-то маринованных мидий попросила, а то какая-то колбаса, которая, дорогая она, или нет, но всеравно не может быть чисто натуральным продуктом.По сути сейчас большинство колбас одна сплошная химия.

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного, что он тебе не нравится. Я видела Диего Солдано в трех сериалах и везде он играл бок о бок с Арасели Арамбулой. В последнем из них они даже поцеловались. Это было в сериале "Донья". И не этот актер сразу приглянулся, еще в Патроне. Я полюбила его настолько, что в свои веб-новелы даю ему вторую по важности мужскую роль. Мне очень нравится писать с ним сценки. Он настоящий мачо.

Да, я все понимаю, но мне он что-то по фото не особо понравился, да и внешне наверно точно не мой типаж.Но раз тебе он нравитса, то почему его и не брать в свои вебки.Это твое право, кого брать.Ну а я так можно считать мимо пробежала.

Lucky-lady написал(а):

Скажи, а кого ты взяла бы на роль 50-летнего мужчины в расцвете сил? Кого бы ты посоветовала?

Ой, даже трудно как-то сразу вспомнить, да вот тот же Карлос Понсе еще мне очень нравитса, Сальвадор дель Солар тоже ни чего мужчина.Хорхе Энрике Абело тоже ничего, но ты его всеравно не знаешь.А так даже не заю кого можно еще назвать.А вообще Олеся как-то так получилось, что большинство актеров котрые мне нравились и нравятса, где-то в таком диапазоне находятса как старше 55, или все моложе 45 лет.А вот в районе 50 лет, даже не знаю.

+1

1474

Lucky-lady написал(а):

И что же теперь ждет Алехандру? Родит или нет она второго ребенка?

Да конечно Але родит, тут и гадать не надо.Я в этом даже, кстати, и не сомневаюсь.

Lucky-lady написал(а):

В Греции тоже не занимаются соленьями. И не понимают, как можно закатывать каждую осень по сотни трехлитровок с огурцами, перцем, помидорами.

Ну это все чисто русское присоблениe, хотя консервы вроде и заграницей есть, а вот закатки наверно только у нас.Заграницей видно все только в свежем виде едет.

Lucky-lady написал(а):

Мне как автору как раз захотелось использовать такую фишку, что Але потянуло на такой вот примитив. Вон даже Эктор удивился тому, что чего это его заумную дочь потянуло на колбасу, неужели она беременна. В общем, мне хотелось немного придать комичности этой сцене, чтобы даже такой не далекого ума мужчина как Эктор, догадался о том, что его дочь беременна. А теперь подумай, разве догадался бы Эктор о положении Алехандры, если бы она ела что-то "заумное"? А колбаса она и есть колбаса, как говорится.

Ну так пусть Але ест свою колбасу, только вот я не знаю, а будет ли она полезна ей во время беременности.Ведь как я и написала выше, сейчас колбасы сплошная химия, так что Але теперь наверно лучше перейти только на натуральные продукты.А о колбасе лучше пока на время беременности забыть.Ну это я так думаю, а что решит автор не знаю.А вообще, я наверно слишком приедаюсь ко всему, надеюсь Олеся ты на меня за это не сердишься.А то вот люблю я все прямо говорить, и вот к колбасе пристала.Вообщем, та еще любительница покритиковать.

Lucky-lady написал(а):

Я как в "Мести ангела", так и в Пляже использую в описаниях такие блюда как такос, кесадилью и чилакилес. И при этом я всегда выношу на сноски описание этих блюд, чтобы кто не знает из читателей, что они означают, поняли это.

Олеся, а ты хоть в реале пробовала хоть одно мексиканское блюдо, я вот не разу не пробовала.Да и насколько я знаю, их блюда очень острые и
наперченные.Вообщем, мексиканская кухня конечно славитса на весь мир, но можно ли ее всем есть, и полезна ли она-это уже другой вопрос.

+1

1475

Сегодня, 5 июля свой 36-й День рождения отмечает мексиканский актер Карлос Ферро и 40-летний Юбилей –  колумбийский актер Фабиан Риос!
И по случайному совпадению в веб-новеле «На пляже Акапулько» эти два красавца «играют» роли соперников, Тобиаса и Луиса, влюбленных в одну и ту же женщину - Гваделупе Гонсалес.

http://s013.radikal.ru/i324/1707/03/f1c30420f7bb.jpg

Российским зрителям Карлос Ферро известен по таким телесериалам Телемундо как «Моё сердце настаивает» (Камило), «Опасные связи» (Сантьяго), «Королева сердец» (Лазаро), «Под одним небом» (Матиас), а за плечами Фабиана Риоса такие известные работы той же телекомпании как «Призрак Элены» (Монтекристо Паласиос), «Наследники дель Монте» (Гаспар), «Моё сердце настаивает» (Анхель), «Храброе сердце» (Вилли), «Земля королей» (Леонардо) и др.

http://s019.radikal.ru/i641/1707/0c/8719f9c323b9.jpg

0

1476

mabel ramos написал(а):

Ну о чем ты Олеся, конечно же у таких богатых людей не может быть колбаса с рынка.Я так и подумала, что она дорогих сортов, просто меня как-то прикольнуло, что она за колбасу схватилась, а не попросила чего нибуть такого необычного

Как раз весь прикол состоит в том, что для такой, как Алехандра, колбаса является чем-то необычным. Вон даже ее отец удивился, что она пожирает простую колбасу, тогда как привыкла к здоровому питанию. А тут опустилась до того, что ест простую колбаску, что выглядит довольно странно для такой как Але. Она же следит за здоровым питанием для себя и своего сына, а сама нарушила свой привычный рацион питания.

mabel ramos написал(а):

Ой, даже трудно как-то сразу вспомнить, да вот тот же Карлос Понсе еще мне очень нравитса, Сальвадор дель Солар тоже ни чего мужчина.Хорхе Энрике Абело тоже ничего, но ты его всеравно не знаешь.

Карлос Понсе и Сальвадор дель Солар мне тоже нравятся. Я ничего против них не имею. Вот как раз на днях начала смотреть второй сериал с участием Карлоса Понсе - "Сладкий секрет". Этот сериал, как ты уже поняла, я смотрю вместо "Мести", которую закончила. А Абельо я не знаю такого. Вроде бы он играет галана в Дурнушке что ли Колумбии.

mabel ramos написал(а):

А вообще Олеся как-то так получилось, что большинство актеров котрые мне нравились и нравятса, где-то в таком диапазоне находятса как старше 55, или все моложе 45 лет.А вот в районе 50 лет, даже не знаю.

Надя, я тебя умоляю, разве в сериалы подбирают на роли, например, 50-летнего мужчины актера, который строго соответствует своему возрасту? Да так почти никогда не бывает! Ну, никогда! Я давно уже заметила, что всегда в сериалы Мексики подбирают актеров, которые гораздо старше героя, которого они играют. Ну, возьми например, таких актеров как Давид Сепеда, Уильям Леви, Себастьян Рулли. Еще недавно они играли галанов, которым по сюжету сериалов было 20 с хвостиком, тогда как их действительный возраст был уже под 40. В сериалах Бразилии наблюдается меньше такой тенденции и на роли молодых героев берут актеров соответствующего возраста, а не заставляют выжимать из 40-летнего актера молодого парнишку. Ну, вот Антонио Фагундес, Эрсон Капри, Алешандре Боржес тоже играют героев, которые младше их реального возраста, так что ничего страшного не было бы, если бы например, в моем Пляже Сантьяго сыграл, скажем, Кристиан Мейер или Освальдо Риос. Не стоит забывать, что начало моей "пляжной истории" описывало события десятилетней давности, когда, например, Сантьяго было 40 лет, Рею - 20 лет, у них еще не было детей. А вторая часть Пляжа описывает события, когда у обоих героев уже подрастают дети, которым по восемь лет.

Отредактировано Lucky-lady (05.07.2020 21:54)

+1

1477

mabel ramos написал(а):

Да конечно Але родит, тут и гадать не надо.Я в этом даже, кстати, и не сомневаюсь.

А Игнасио ударил ее по лицу, от чего она упала на пол. Вдруг это может иметь последствия? Ты не подумала об этом?

mabel ramos написал(а):

Ну это все чисто русское присоблениe, хотя консервы вроде и заграницей есть, а вот закатки наверно только у нас.Заграницей видно все только в свежем виде едет.

Ну, в супермаркете всегда можно приобрести баночку маринованных огурчиков, но конечно же, не трехлитровку, а пол-литровую баночку. Сама понимаешь, на закуску хватит и этого. Маринованные помидоры я что-то не видела в супермаркете, как и перец. А вот огурчики имеются во всех магазинах, ведь они еще используются в русском салате, который есть в Греции. Этот салатик даже продается во всех супермаркетах уже готовым, но в нем нет колбасы, а только морковка, горошек, картошка, маринованные огурчики, ну и майонез.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а ты хоть в реале пробовала хоть одно мексиканское блюдо, я вот не разу не пробовала.Да и насколько я знаю, их блюда очень острые и
наперченные.Вообщем, мексиканская кухня конечно славитса на весь мир, но можно ли ее всем есть, и полезна ли она-это уже другой вопрос.

Я ни разу не пробовала блюдо мексиканской кухни, но конечно же, знаю, что у них острая еда. И еще меня поражает, что они на завтрак готовы лопать фасоль и вообще острую еду. Но мне кажется, не все мексиканцы едят на завтрак блюда мексиканской кухни, ведь есть также те, кто придерживается классического что ли завтрака. Да и также могут позволить себя побаловать пиццей, лазаньей, мусакой, пастицио, которые не являются блюдами мексиканской кухни. Просто нам в сериалах что ли стараются показать традиционные что ли блюда Мексики, но разве они не могут поесть простую курицу в картошкой, запеченные в духовке? И что же, это уже не блюдо мексиканской кухни.

Отредактировано Lucky-lady (05.07.2020 23:37)

+1

1478

Lucky-lady написал(а):

Ну, Алехандре точно не грозит утирать сопли по умершему галану, потому что ее займут другие заботы.

И все-таки...я соглашусь с Еленой -Mascara, это будет недоразумение)))

Lucky-lady написал(а):

А я скажу, что подобное бывает только в сериалах, потому что в жизни как раз таких как Абигайль, пруд пруди.

А вот я скажу что наоборот, в жизни такие редко встречаются)))) Ну это мое мнение)))
Аби не вызывает во мне ни капли жалости. Она знала на что идет. Видела, что мужик ни рыба ни мясо по отношению к ней. Сама легла под него, сама заставила сделать предложение. И она не любит его, она любит статус который ей даст их брак.
По серии...
Але беременна, в принципе, это было ожидаемо. Бедный Эктор, уже и не знает кого ненавидеть))) Хорошо что у Эда нет дочки от Карми, а то Марианна "втюхалась" бы в него и тогда Эктора можно было бы хоронить)))) А рядом еще и Ребекиту))))

Неукротимая укротила-таки своего морячка))) Да еще кааак укротила))) Красивая сцена, без "кулинарных" изысков (прости Ляська https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif )

+2

1479

Melek01 написал(а):

И все-таки...я соглашусь с Еленой -Mascara, это будет недоразумение))

И почему же? Ты сама прочила смерть Рея взамен рождения нового ребенка, если память мне не изменяет.

Melek01 написал(а):

Аби не вызывает во мне ни капли жалости. Она знала на что идет. Видела, что мужик ни рыба ни мясо по отношению к ней. Сама легла под него, сама заставила сделать предложение. И она не любит его, она любит статус который ей даст их брак.

Мне кажется, что в жизни как раз всё куда проще и такие как Аби женятся на таких тюфяках как Тобиас и бывают с ними счастливы. Другое дело - мужик не счастлив бывает в браке. В принципе, отношения Аби и Тобиаса развивались по той же модели, что отношения Кармелиты и Эда - привычка свела их, и они поженились. То же самое могло произойти с Аби и Тобиасом, но он в последний момент нашел предлог отфутболить её.

Melek01 написал(а):

Але беременна, в принципе, это было ожидаемо.

Ну, еще бы не ожидаемо! Але и Рей занимались интимом в самых разных местах, словно Рей в глубине душе специально хотел, чтобы она забеременела. Видишь, какой негодяй! Привык сначала делать ребенка Алехандре, а о женитьбе не слова не заводил. Тебе не обидно за Алехандру?

Melek01 написал(а):

Бедный Эктор, уже и не знает кого ненавидеть))) Хорошо что у Эда нет дочки от Карми, а то Марианна "втюхалась" бы в него и тогда Эктора можно было бы хоронить

Ты видимо, хотела сказать, что хорошо, что у Эда нет СЫНА от Кармелиты, да? Но сын у них уже родился, хотя он на семь лет младше Марианы, но чем чёрт не шутит, как говорится...

Melek01 написал(а):

Неукротимая укротила-таки своего морячка))) Да еще кааак укротила))) Красивая сцена, без "кулинарных" изысков (прости Ляська

Кулинарными изысками пользуется только больной на голову Рей, которому опять удалось обрюхатить бедную Ведьмочку. Надеемся, Виктории и Сантьяго не грозят последствия их "шалости" на яхте.

0

1480

Melek01 написал(а):

А вот я скажу что наоборот, в жизни такие редко встречаются)))) Ну это мое мнение)))
Аби не вызывает во мне ни капли жалости. Она знала на что идет. Видела, что мужик ни рыба ни мясо по отношению к ней. Сама легла под него, сама заставила сделать предложение. И она не любит его, она любит статус который ей даст их брак.
По серии...
Але беременна, в принципе, это было ожидаемо. Бедный Эктор, уже и не знает кого ненавидеть))) Хорошо что у Эда нет дочки от Карми, а то Марианна "втюхалась" бы в него и тогда Эктора можно было бы хоронить)))) А рядом еще и Ребекиту))))

Как всегда, ППКС! Но я все равно на тебя обижен, потому что ты совсем забросила Красного https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Melek01 написал(а):

Неукротимая укротила-таки своего морячка))) Да еще кааак укротила))) Красивая сцена, без "кулинарных" изысков

Да-да, мне тоже "хореография" зашла куда больше "кулинарии" https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2