Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1481

Sergio Miranda написал(а):

Как всегда, ППКС! Но я все равно на тебя обижен, потому что ты совсем забросила Красного

Мелек тебя никогда не забывала, как и я. Мы тебя любим и хотим с тобой почаще общаться. Это ты нас порой забрасываешь, а не мы тебя.

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, мне тоже "хореография" зашла куда больше "кулинарии"

Ничего-ничего, еще будут под занавес новелы эротические сценки, которые тебе, уверена, очень понравятся. Или ты забыл, что кто-то безжалостно и грубо изнасилует Алехандру на мотоцикле?

Отредактировано Lucky-lady (06.07.2020 21:59)

0

1482

Lucky-lady написал(а):

Как раз весь прикол состоит в том, что для такой, как Алехандра, колбаса является чем-то необычным. Вон даже ее отец удивился, что она пожирает простую колбасу, тогда как привыкла к здоровому питанию. А тут опустилась до того, что ест простую колбаску, что выглядит довольно странно для такой как Але. Она же следит за здоровым питанием для себя и своего сына, а сама нарушила свой привычный рацион питания.

Ну необычной колбаса для нее априори уже не может быть, раз она вот так спокойно лежит у них в хородильнике, ну в доме Эктора конечно.Иначе зачем она у них.Значит они ее поедают.Такие скоропотрящиеся продукты не кто не будет держать дома для красоты.Ну вообщем ладно, пусть действительно Алехандре вместо каких-то изысков захотелось поесть колбасы, так почему бы и нет.

Lucky-lady написал(а):

Карлос Понсе и Сальвадор дель Солар мне тоже нравятся. Я ничего против них не имею. Вот как раз на днях начала смотреть второй сериал с участием Карлоса Понсе - "Сладкий секрет".

Да, я знаю, что ты его начала смотреть.Я вообще смотрю, ты в этом году решила пересмотреть все сериалы Телемундо, какие еще тебе остались.

Lucky-lady написал(а):

А Абельо я не знаю такого. Вроде бы он играет галана в Дурнушке что ли Колумбии.

Да, он там играл галана, и бесил меня там, что мама не горюй.Но в целом в возрасте он довольно видный еще мужчина.Кстати, я как-то читала, что ты считаешь оригинальную Бетти-дурнушка, точнее актрису Ану Марию Ороско, не очень красивой.А для меня она красивая, потому что даже в своем образе дурнушки выглядела довольно миловидно, когда конечно не светила своими брекетами, и не кривлялась.А без грима она вообще очень симпатичная была, особенно после своего преображения.Кто из дурнушек действительно страшненькая, так это героиня из Телемундовского ремейка Бетти в Нью-Йорке, вот эта актриса действительно страшная, и как ее неодень, красавицей не станет.Кстати, в новом своем сериале она такая же некрасивая, как и в Дурнушке.Помоему даже наша Катя Пушкарева на ее фоне выглядит красивей.

Lucky-lady написал(а):

Надя, я тебя умоляю, разве в сериалы подбирают на роли, например, 50-летнего мужчины актера, который строго соответствует своему возрасту? Да так почти никогда не бывает! Ну, никогда! Я давно уже заметила, что всегда в сериалы Мексики подбирают актеров, которые гораздо старше героя, которого они играют.

Ну эта тенденция восновном прослеживаетса в Мексике, в других странах я этого как-то не особо так замечала.Может где-то и есть, но не в таких количествах как в сериалах Мексики.Мексика просто лидер из 50 летних, или около того галанов, делать юных ховенов, особенно этим славитса Эдуардо Яньес, как ты сама наверно помнишь.

Lucky-lady написал(а):

если бы например, в моем Пляже Сантьяго сыграл, скажем, Кристиан Мейер или Освальдо Риос.

Олеся, а что это ты к Кристиану Мейеру то пристала, ему то как раз в этом году 50 лет только исполнилось, так что на роль твоего Сантьяго он мог бы и подойти.А вообще, ты что думала, что он старше.Я давно уже знала, что он 1970 года рождения.Насчет Риоса согласна, он уже в Клятве на молодого галана совсем не катил.Да и вообще, мне он не нравитса, я этого актера вообще не люблю.К Мейеру нормально отношусь, но всеравно он для меня уж кажетса слишком крупный, прям как шкаф.Это как-то мне в нем совсем и не нравитса.

+1

1483

Lucky-lady написал(а):

А Игнасио ударил ее по лицу, от чего она упала на пол. Вдруг это может иметь последствия? Ты не подумала об этом?

Ну Олеся, ты и даешь.Уже вроде целый месяц после этого прошел, еслиб что-то пошло не так, то у нее давно бы случился выкидыш, и она потеряла ребенка.А так у нее с беременностью все нормально, и ни чего плохого не случилось.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в супермаркете всегда можно приобрести баночку маринованных огурчиков, но конечно же, не трехлитровку, а пол-литровую баночку. Сама понимаешь, на закуску хватит и этого. Маринованные помидоры я что-то не видела в супермаркете, как и перец. А вот огурчики имеются во всех магазинах, ведь они еще используются в русском салате, который есть в Греции. Этот салатик даже продается во всех супермаркетах уже готовым, но в нем нет колбасы, а только морковка, горошек, картошка, маринованные огурчики, ну и майонез.

Ну у нас в супермаркетах тоже все это продаетса.Впринципе все как и везде.

Lucky-lady написал(а):

Я ни разу не пробовала блюдо мексиканской кухни, но конечно же, знаю, что у них острая еда. И еще меня поражает, что они на завтрак готовы лопать фасоль и вообще острую еду.

Да вроде нет.На завтрак они едят вроде легкую еду.А вообще, у них рис и фасоль на все случаи жизни.А утром у них вроде как и везде яичница с беконом, сыры.Так что думаю, врядли кто-то там по утрам есть острую пищу.

Lucky-lady написал(а):

Но мне кажется, не все мексиканцы едят на завтрак блюда мексиканской кухни, ведь есть также те, кто придерживается классического что ли завтрака.

Ну о чем я и писала выше.Мексиканскую кухню они конечно предпочитают почаще, но и от простой классической еды тоже не отказываютса.

Lucky-lady написал(а):

Да и также могут позволить себя побаловать пиццей, лазаньей, мусакой, пастицио, которые не являются блюдами мексиканской кухни.

Ну это уже конечно не классическая кухня.Вот скажи, ты много в жизни ела всех этих лазаний, пицц, и так далее.Хотя нет, пицца помоему в странах Латинской америки очень популярна, а вот другие блюда как-то не думаю, что они едят их совсем уж регулярно.А пастиция и мусака, как я прочитала, это греческие блюда, так что их врядли знают в странах латинской америки.Я вот например иногда смотрю ролики про наших путешественников в странах латинской америки, так класика у них как раз и есть, яичница, бекон, рис с цыпленком, ну и еще какие-то другие блюда.А вообще кухни в каждой стране разные, и блюда конечно соответсвенно тоже.

+1

1484

Lucky-lady написал(а):

Мелек тебя никогда не забывала, как и я. Мы тебя любим и хотим с тобой почаще общаться. Это ты нас порой забрасываешь, а не мы тебя.

Да нет, я имел в виду не себя, а веб-новельного Красного))

+1

1485

mabel ramos написал(а):

Ну необычной колбаса для нее априори уже не может быть, раз она вот так спокойно лежит у них в хородильнике, ну в доме Эктора конечно.Иначе зачем она у них.Значит они ее поедают

Поедают-поедают. Можешь в этом не сомневаться. В доме живут Эктор с женой, у них есть дочка семи лет, а также часто в гости приходят внуки с матерями, племянница - да мало ли кто. В общем, почему бы в холодильнике не иметься дорогой палке колбасы? На быструю руку можно сварганить тост, например. Знаю по окружению, что бывает, что кому-то хочется покушать и, когда нет ничего дельного съестного, то раз - и сделал тост, и съел.

mabel ramos написал(а):

Да, я знаю, что ты его начала смотреть.Я вообще смотрю, ты в этом году решила пересмотреть все сериалы Телемундо, какие еще тебе остались.

Да, уж надо бы остановиться пока что на Телемундо, чтобы не пересмотреть всё, что у меня осталось, а надо перейти и к Мексике, которой смотреть у меня осталось больше, чем сериалов Телемундо, потому что там есть еще сериалы Атцеки, а с ними я мало знакома, видела всего три сериала этой телекомпании.

mabel ramos написал(а):

Да, он там играл галана, и бесил меня там, что мама не горюй.Но в целом в возрасте он довольно видный еще мужчина

Вот жаль, что я не видела этого актера и даже не узнаю его по фотке, наверное.

mabel ramos написал(а):

Кто из дурнушек действительно страшненькая, так это героиня из Телемундовского ремейка Бетти в Нью-Йорке, вот эта актриса действительно страшная, и как ее неодень, красавицей не станет.Кстати, в новом своем сериале она такая же некрасивая, как и в Дурнушке.Помоему даже наша Катя Пушкарева на ее фоне выглядит красивей

Согласна с тобой. Видела фотки с этой актрисой по сериалу и тоже ужаснулась тому, какая она страшненькая. И накрашенная она страшненькая,  и не накрашенная...
А Нелли Уварову я не считаю страшной. И не красивой не считаю. Довольно симпатичная. Видишь, какие у нас с тобой вкусы относительно красоты. Ты считаешь красоткой Адорасьон из "Мести", а я - нет.

mabel ramos написал(а):

Ну эта тенденция восновном прослеживаетса в Мексике, в других странах я этого как-то не особо так замечала.Может где-то и есть, но не в таких количествах как в сериалах Мексики.Мексика просто лидер из 50 летних, или около того галанов, делать юных ховенов, особенно этим славитса Эдуардо Яньес, как ты сама наверно помнишь.

Да-да, я это тоже заметила. Ты видимо, хочешь сказать, что тенденцией брать на роли ховенов возрастных актеров, славятся сериалы конкретно Сальвадора Мехии. Далеко за примером ходить не надо - "Амазонки", "Непростительно", "Дикое сердце" и наконец, корифей среди его работ - сериал "Огонь в крови", где прямо режут глаза актеры в возрасте, которые играют молодняк.
А я вот помню, когда начала года три тому назад смотреть тогда еще новинку Бразилии - сериал "Закон любви", то прямо ужаснулась тому, что в него понабрали как раз сплошь и рядом молодых, никому не известных актеров. Мне это показалось слишком. Все-таки хочется, чтобы даже молодых героев играли уже известные мне актеры, пусть им даже за 30.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а что это ты к Кристиану Мейеру то пристала, ему то как раз в этом году 50 лет только исполнилось, так что на роль твоего Сантьяго он мог бы и подойти.А вообще, ты что думала, что он старше.

Надя, согласна с тобой. Кристиан Мейер так выглядит, что даже молодым он мне всегда казался старше своих лет. Эта ранняя седина что ли делает его старше, а также он такой крупноватый, поэтому и выглядит старше своих лет, но меня это не коробит, мне это даже нравится.

mabel ramos написал(а):

К Мейеру нормально отношусь, но всеравно он для меня уж кажетса слишком крупный, прям как шкаф.Это как-то мне в нем совсем и не нравитса.

Ну, по моей задумке Сантьяго должен быть спортивного телосложения, не слишком уж крупный, а просто не в меру накачанный что ли, если можно так сказать.

+1

1486

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, ты и даешь.Уже вроде целый месяц после этого прошел, еслиб что-то пошло не так, то у нее давно бы случился выкидыш, и она потеряла ребенка.А так у нее с беременностью все нормально, и ни чего плохого не случилось.

Ну, может быть, еще случится. Она же живет в состоянии стресса, переживая за сына, который остался без отца. А раз страдает Виктор, страдает и Алехандра. В общем, опять Але осталась беременной и без мужика. Всё как всегда. А когда будучи беременной, не получаешь положительные эмоции, то сама понимаешь, чем это всё может закончится.

mabel ramos написал(а):

Ну у нас в супермаркетах тоже все это продаетса.Впринципе все как и везде.

Ой, кто в России купит в супермаркете пол-литровую баночку маринованных огурчиков вместо того, чтобы не купить сразу трехлитровку или же не намариновать самому?

mabel ramos написал(а):

Да вроде нет.На завтрак они едят вроде легкую еду.А вообще, у них рис и фасоль на все случаи жизни.А утром у них вроде как и везде яичница с беконом, сыры.Так что думаю, врядли кто-то там по утрам есть острую пищу.

В "Госпоже горничной" слышала, как в доме Марисы вечно ели на завтра чилакилес, а что это такое, ты и без меня знаешь.

mabel ramos написал(а):

Ну это уже конечно не классическая кухня.Вот скажи, ты много в жизни ела всех этих лазаний, пицц, и так далее.Хотя нет, пицца помоему в странах Латинской америки очень популярна, а вот другие блюда как-то не думаю, что они едят их совсем уж регулярно.А пастиция и мусака, как я прочитала, это греческие блюда, так что их врядли знают в странах латинской америки

Ну, пицца, а также лазанья уже стали всемирно известными блюдами и порой мы даже забываем, что они относятся к итальянской кухне. Пиццерия, Макдоналдс есть во всех странах мира, а значит, кухня Италии и США известна во всём мире. Пастицио и мусака, конечно же, менее популярны, чем пицца и лазанья, но мне кажется, постепенно и эти два вида запеканок с фаршем становятся всё более и более популярными в других странах, за пределами Греции.

+1

1487

Lucky-lady написал(а):

И почему же? Ты сама прочила смерть Рея взамен рождения нового ребенка, если память мне не изменяет.

Если ты помнишь, я так же говорила что это дурная идея)))))

Lucky-lady написал(а):

Ты видимо, хотела сказать, что хорошо, что у Эда нет СЫНА от Кармелиты, да? Но сын у них уже родился, хотя он на семь лет младше Марианы, но чем чёрт не шутит, как говорится...

Блин, да))) Сына)))Я так задумалась , что перепутала все))))

Lucky-lady написал(а):

Кулинарными изысками пользуется только больной на голову Рей, которому опять удалось обрюхатить бедную Ведьмочку. Надеемся, Виктории и Сантьяго не грозят последствия их "шалости" на яхте.

А почему нет? Мне было бы интересно наблюдать за Реем и Санти, которые на цыпочках будут ходить вокруг своих драгоценных женщин во время их беременности. Тем более первую беременность они пропустили https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Sergio Miranda написал(а):

Как всегда, ППКС! Но я все равно на тебя обижен, потому что ты совсем забросила Красного

Я вернусь и к Красному, пусть боится меня https://d.radikal.ru/d15/1812/a8/b3b79a720e27.gif  Просто пока времени совсем не хватает.  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

+1

1488

Sergio Miranda написал(а):

Да нет, я имел в виду не себя, а веб-новельного Красного))

Хорошо было бы, если бы авторы так активно агитировали свое творчество, а не читатели.

0

1489

Melek01 написал(а):

Если ты помнишь, я так же говорила что это дурная идея)))))

И почему же дурная идея? Не хочешь, чтобы Але осталась с двумя детьми на руках и без мужика? А может быть, Эдуардо женится на ней и станет отцом для своих племянников?

Melek01 написал(а):

Блин, да))) Сына)))Я так задумалась , что перепутала все))

Ну, в общем-то так получилось, что обе старшие дочери Эктора связались с мужчинами семейства Ребеки. Алехандра - с братьями Мендес, а Вики - с их дядей, то есть братом Ребеки. Я как-то не задумывалась над судьбой младшенькой дочурки Эктора - Марианы. Я же не предполагаю написание сезонов своего Пляжа, поэтому даже не думала, как сложится судьба Марианы. Ну, ввела ее для того, чтобы наградить Изабелу и Эктора еще одним ребеночком, чтобы показать, что несмотря на пережитое, они любят друг друга. А когда я изначально придумывала Пляж, то у меня даже в мыслях не было ввести еще одного ребенка для Эктора и Изабелы. В общем, кое-какие изменения я вношу в свою историю по ходу её написания.

Melek01 написал(а):

А почему нет? Мне было бы интересно наблюдать за Реем и Санти, которые на цыпочках будут ходить вокруг своих драгоценных женщин во время их беременности. Тем более первую беременность они пропустили

А какой ты думаешь, могла бы быть реакция Рея, если бы он не лежал в коме, а если бы узнал о беременности Алехандры? Он был бы рад или огорчен? Почему ты думаешь, что его порадовала бы новость о том, что он вновь по неосторожности обрюхатил Ведьмочку, тогда как с Лусией или Мишель осечек к него не случалось?

Отредактировано Lucky-lady (07.07.2020 21:22)

0

1490

Lucky-lady написал(а):

Хорошо было бы, если бы авторы так активно агитировали свое творчество, а не читатели.

Как раз наоборот, круто когда читатели пиарят, полюбившегося автора https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+2

1491

Lucky-lady написал(а):

Хорошо было бы, если бы авторы так активно агитировали свое творчество, а не читатели.

Видимо они не видят в этом необходимости. Кто захочет - прочтет... это просто я прикалываюсь))

Zanny написал(а):

Как раз наоборот, круто когда читатели пиарят, полюбившегося автора

Нет-нет, я никого не пытаюсь пиарить, просто хочется с Мелек пообсуждать мою любимую вебку.

+1

1492

Zanny написал(а):

Как раз наоборот, круто когда читатели пиарят, полюбившегося автора

Я тоже люблю пиарить полюбившихся мне авторов, но либо в своей темке, а лучше в темке авторов. Разве я не пишу в темке Лены, что мне очень нравятся ее описания приключений Сэм и Дэмиана? Разве не восхваляю ее чувственность? То же самое делаю с твоим творчеством. Пишу всегда, что мне нравятся твои эротические сценки, но конечно же, делаю это в ваших темках.

Sergio Miranda написал(а):

Видимо они не видят в этом необходимости. Кто захочет - прочтет... это просто я прикалываюсь

А, ну тогда ладно! Приколистов я люблю. Сама как-то не умею прикалываться, отношусь ко всему не просто и от этого страдаю.

Sergio Miranda написал(а):

Нет-нет, я никого не пытаюсь пиарить, просто хочется с Мелек пообсуждать мою любимую вебку.

Понимаю тебя. Мне тоже нравится обсуждать вот с тобой хоть веб-новелы, хоть сериалы. Сейчас начала смотреть сериал "Сладкий секрет" и мне кажется, этот сериал пришелся бы тебе по душе. Вот честное слово! Ну, может быть, когда-нибудь его посмотришь.

0

1493

Lucky-lady написал(а):

Я тоже люблю пиарить полюбившихся мне авторов, но либо в своей темке, а лучше в темке авторов.

Кто бы говорил :D Ты сама о героях "Пляжа" пишешь во всех темах форума. А тут один единственный раз упомянули не в прямом контексте "красного" и прям преступление века https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

+2

1494

Zanny написал(а):

Кто бы говорил :D Ты сама о героях "Пляжа" пишешь во всех темах форума. А тут один единственный раз упомянули не в прямом контексте "красного" и прям преступление века

Я-то упоминаю как автор свое произведение, а не говорю в темке, например, Лены, что мол шли бы вы лучше читать веб-новелу, например, Саши, а не Лены, мол чего вы делаете в темке Лены? Улавливаешь разницу?)))

0

1495

«Великолепная пятёрка»

http://s013.radikal.ru/i323/1712/93/b84e108558f5.jpg

Всего пять серий отделяют веб-новелу «На пляже Акапулько» от финала, но зато они будут весьма насыщенными на события. Чего в них только не ожидается! Свадьба, падение с балкона с фатальными последствиями, крестины и, конечно же, самые пикантные откровенные сцены с самыми лучшими парами «пляжной» истории, которые заставят краснеть даже самого искушенного читателя эротики. А главное - все злодеи будут наказаны по заслугам, так чего ещё надо для того, чтобы удачно поставить точку в «пляжной эпопеи» длиной почти в 200 серий?
Так что не пропустите последние пять серий веб-новелы «На пляже Акапулько», которые не оставят равнодушными даже самого взыскательного любителя жанра «мыльной оперы».

+1

1496

Lucky-lady написал(а):

а, уж надо бы остановиться пока что на Телемундо, чтобы не пересмотреть всё, что у меня осталось, а надо перейти и к Мексике, которой смотреть у меня осталось больше, чем сериалов Телемундо, потому что там есть еще сериалы Атцеки, а с ними я мало знакома, видела всего три сериала этой телекомпании.

Мне сериалы Ацтеки не особо как-то нравятса.Да я кстати  и видела их лишь совсем немного.Это Когда ты будешь моя ( Женщина с ароматом кофе ), Дочь садовника, Жизнь продолжаетса, Словно в кино, и Все хватит.Они как-то уж все слишком были затянутыми, плюс они действительно более жизненые, чем сериалы Телевисы.В планах у меня кстати есть из их сериалов на просмотры Сомнение, Белинда и Новая любвь.Хорошо хоть эти три сериала короткие, и не затянутые, потому что большинство того, что я смотрела у них, было очень даже затянутым, кроме Все, хватит.

Lucky-lady написал(а):

Вот жаль, что я не видела этого актера и даже не узнаю его по фотке, наверное.

Ну в интернете ради интереса можно посмотреть его фото.Хорхе Энрике Абелло известный в мире актер благодаря свой Бетти-дурнушке.Он кстати и на Телемундо снимался, в сериале Анита не здавайся.Это сериал чистого Телемундо, снимался в Майями, но его нет с озвучкой, а так ты наверно бы его точно могла посмотреть.Там еще Наталья Стрейгнард играла роль злодейки, а главную героиню сыграла Ивон Монтеро.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Видела фотки с этой актрисой по сериалу и тоже ужаснулась тому, какая она страшненькая. И накрашенная она страшненькая,  и не накрашенная...

Ну о чем я и говорила.Из нее преображенной красавицы точно не получитса, а чтобы хоть что-то выжать, пришлось наверно просто тучи макияжа на нее наложить, чтобы она хоть отдалено была похожа на симпатичную.Кстати, Бетти в Нью-Йорке есть в русской озвучке, но я пока не планирую смотреть этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

А Нелли Уварову я не считаю страшной. И не красивой не считаю. Довольно симпатичная. Видишь, какие у нас с тобой вкусы относительно красоты. Ты считаешь красоткой Адорасьон из "Мести", а я - нет.

Ну когда я смотрела Не родись красивой, еще году так в 2005-2006, то она мне казалась страшной, а сейчас приглядевшись к ней, уже так не считаю.Конечно, она далеко не красавица, но и не не красивая.Вполне обычная внешне.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, какие у нас с тобой вкусы относительно красоты. Ты считаешь красоткой Адорасьон из "Мести", а я - нет.

Ой, Олеся да здалась тебе уже эта Адорасьон из Мести.Да, она красавица, я люблю вообще-то назвать вещи своими именами.Но как я и сказала раньше, у каждого свои вкусы, и кто-то видет что-то красивое, а кому-то это может так и не казатса.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я это тоже заметила. Ты видимо, хочешь сказать, что тенденцией брать на роли ховенов возрастных актеров, славятся сериалы конкретно Сальвадора Мехии. Далеко за примером ходить не надо - "Амазонки", "Непростительно", "Дикое сердце" и наконец, корифей среди его работ - сериал "Огонь в крови", где прямо режут глаза актеры в возрасте, которые играют молодняк.

Ну у них помоему и у других продюссеров такая же тенденция прослеживаетса.Взять того же Колунгу, который в 40 с чем-то лет играл молодых ховенов в таких сериалов как Завтра-это навсегда, Я-твоя хозяйка, и Почему правит любвь.Хотя при всем к нему уважении, но не выглядел он в тех сериалах на молодого тридцатилетнего мужчину.Там он на свои 40 с чем-то лет и выглядел.

Lucky-lady написал(а):

А я вот помню, когда начала года три тому назад смотреть тогда еще новинку Бразилии - сериал "Закон любви", то прямо ужаснулась тому, что в него понабрали как раз сплошь и рядом молодых, никому не известных актеров. Мне это показалось слишком. Все-таки хочется, чтобы даже молодых героев играли уже известные мне актеры, пусть им даже за 30.

Ну вот так вот и на Телевисе происходит, чем брать молодых и неизвестных молодых актеров, они на роли молодых ховенов берут сначала Яньеса, потом Колунгу, теперь Сапеду с Габриэлем Сото, хотя всем им на момент сьемок уже было за 40, и они ну ни как не выглядели молодыми ховенами.

Lucky-lady написал(а):

Надя, согласна с тобой. Кристиан Мейер так выглядит, что даже молодым он мне всегда казался старше своих лет. Эта ранняя седина что ли делает его старше,а также он такой крупноватый, поэтому и выглядит старше своих лет, но меня это не коробит, мне это даже нравится.

Ну мне честно говоря так не когда не казалось.Мне он как раз внешне интересным всегда казался, вот еслиб бы не его такая крупнота.Ну вот действительно как шкаф выглядит.Помню смотрела в прошлом году сериал Линч, и Мейер сидел в ванне, и со спину выглядел ну точно как- какой-то шкаф.Вот это мне в нем и не очень нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, по моей задумке Сантьяго должен быть спортивного телосложения, не слишком уж крупный, а просто не в меру накачанный что ли, если можно так сказать.

Ну да, Мейер на такой типаж точно уже не тянет.Что есть, то есть.Кристиан Мейер скорее всего тянет на "косолапого медвежонка".Ну внешне, конечно.

+1

1497

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, еще случится. Она же живет в состоянии стресса, переживая за сына, который остался без отца. А раз страдает Виктор, страдает и Алехандра. В общем, опять Але осталась беременной и без мужика. Всё как всегда. А когда будучи беременной, не получаешь положительные эмоции, то сама понимаешь, чем это всё может закончится.

Ну да, такое бывает часто и в сериалах, и в жизни.Но вот я на сто процентов почему-то уверена, что тут такого не будет, и Але преспокойно родит своего малыша, а может и не одного.Кстати, ей пора уже и к врачу сходить, чтобы проверитса, сделать узи, чтобы убедитса, что с ее беременностью все нормально.Думаю в следующей серии она сходит к своему врачу.

Lucky-lady написал(а):

Ой, кто в России купит в супермаркете пол-литровую баночку маринованных огурчиков вместо того, чтобы не купить сразу трехлитровку или же не намариновать самому?

Я, кстати, уже давно не чего не закатываю, а вот моя мать до сих пор по старинке закатывает и огурцы с помидорами, но я например в последние году их почти не ем.Как-то мне они уже не нравятса.И кстати, я что-то не примомню, чтобы в супермаркетах у нас продавали трехлитровые бутыля, а может просто не туда смотрела.Я вообще, если честно, в маркетах из закаток покупаю только горошек, кукурузу,  икру кабачковую и баклажанную, да фаршированные салаты.А если захочу закатку, то у моей матери всегда для меня найдетса.

Lucky-lady написал(а):

В "Госпоже горничной" слышала, как в доме Марисы вечно ели на завтра чилакилес, а что это такое, ты и без меня знаешь.

Да знаю, но вот как не странно, я запомнила это блюдо только от тебя.А так я особо не запоминаю блюда мексиканской кухни, ну знала там Такос, Кeсадилью, Гуакамоле, Буррито.Ну вообщем благодаря твой веб-новелле, взяла да лучше поизучала мексиканские блюда, и даже их запомнила, до этого как-то не особо обращала на их названия внимания.Слышала, но мало запоминала.

Lucky-lady написал(а):

Ну, пицца, а также лазанья уже стали всемирно известными блюдами и порой мы даже забываем, что они относятся к итальянской кухне.

Ну эти блюда да, уже известные, особенно пицца.Ну кто у нас хоть раз не ел пиццу.С Лазаньей у нас дело по хуже, но ее тоже многие уже знают.

+1

1498

Lucky-lady написал(а):

Всего пять серий отделяют веб-новелу «На пляже Акапулько» от финала, но зато они будут весьма насыщенными на события. Чего в них только не ожидается! Свадьба, падение с балкона с фатальными последствиями, крестины и, конечно же, самые пикантные откровенные сцены с самыми лучшими парами «пляжной» истории, которые заставят краснеть даже самого искушенного читателя эротики. А главное - все злодеи будут наказаны по заслугам, так чего ещё надо для того, чтобы удачно поставить точку в «пляжной эпопеи» длиной почти в 200 серий?
Так что не пропустите последние пять серий веб-новелы «На пляже Акапулько», которые не оставят равнодушными даже самого взыскательного любителя жанра «мыльной оперы».

Почитаем, хотя не чего непредсказуемого в анонсе и нет.Ясно наверно, что будет свадьба Але, крестины ее ребенка, а вот кто там упадет с балкона, я не знаю.Так что интересно, кто это.Ну и еще может свадьба и крестины будут и у других пар, например у Сантьяго и Виктории.Но все это и так ясно.Если вспомнить другую твою веб новеллу.Я мельком ее пролистала, и читала конец.

+1

1499

Lucky-lady написал(а):

падение с балкона с фатальными последствиями

Очень интересно, кто упадет с балкона https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Пожалуй, для меня это самая большая интрига в данной новелле :playful:

Отредактировано Zanny (08.07.2020 23:00)

+2

1500

Lucky-lady написал(а):

не говорю в темке, например, Лены, что мол шли бы вы лучше читать веб-новелу, например, Саши, а не Лены, мол чего вы делаете в темке Лены? Улавливаешь разницу?)))

Разница та, что дразнится https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Мелек все равно не перестанет читать твою историю. Если человек между занятостью и свободной минуткой находит время читать "Пляж" - это уже очевидно https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

+2