Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1501

Я не отписывалась давно, хотя серию прочитала и собиралась с мыслями, чтобы не написать лишнего, но видимо не получится...Алехандра самая бесячая твоя героиня из всех новел...вот ты ее так описываешь, что порой кажется, что ты делаешь это специально. Ты из нее такую сделал героиню, что хочется придушить...У меня только негатив по отношению к ней, я больше ничего не могу сделать...я вижу ее, читаю то что ты пишешь и ...все это представляю и это еще сильнее меня бесит...я даже представила ее личико, когда она про беременность узнала...что плеваться хотелось.

+1

1502

Lucky-lady написал(а):

А какой ты думаешь, могла бы быть реакция Рея, если бы он не лежал в коме, а если бы узнал о беременности Алехандры? Он был бы рад или огорчен? Почему ты думаешь, что его порадовала бы новость о том, что он вновь по неосторожности обрюхатил Ведьмочку, тогда как с Лусией или Мишель осечек к него не случалось?

С учетом того, как он обрадовался тому, что Але родила ему Виктора, думаю, он был бы на седьмом небе от счастья. Тем более, если вспомнить при каких обстоятельствах был зачат Виктор.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

1503

Lucky-lady написал(а):

Я-то упоминаю как автор свое произведение, а не говорю в темке, например, Лены, что мол шли бы вы лучше читать веб-новелу, например, Саши, а не Лены, мол чего вы делаете в темке Лены? Улавливаешь разницу?)))

Еще раз повторяю, что я написал это абсолютно без задней мысли, просто как будто говорю о каком-то любимом произведении, а не о веб-новеле других авторов с этого форума. Но впредь постараюсь больше так не делать.

Zanny написал(а):

Очень интересно, кто упадет с балкона  Пожалуй, для меня это самая большая интрига в данной новелле

Может быть Ребека? И останется инвалидом... Других как-то жалко...

+1

1504

mabel ramos написал(а):

Мне сериалы Ацтеки не особо как-то нравятса.Да я кстати  и видела их лишь совсем немного.Это Когда ты будешь моя ( Женщина с ароматом кофе ), Дочь садовника, Жизнь продолжаетса, Словно в кино, и Все хватит.Они как-то уж все слишком были затянутыми, плюс они действительно более жизненые, чем сериалы Телевисы

Я тоже это заметила. Затянутостью они конечно же страдают. Даже не затянутостью, а повествованием истории что ли, если можно так сказать. Ну, мне особо сравнивать не с чем, поскольку я видела всего три сериала Атцеки, как сказала раньше. "Императрицу", "Полюби меня снова" и "Волчицу". Последний, конечно же, затянутостью не отличается, а очень даже динамичным сериалом получился.

mabel ramos написал(а):

В планах у меня кстати есть из их сериалов на просмотры Сомнение, Белинда и Новая любвь.Хорошо хоть эти три сериала короткие, и не затянутые, потому что большинство того, что я смотрела у них, было очень даже затянутым, кроме Все, хватит.

Я тоже возьму себе на заметку сериалы "Белинда" и "Новая любовь", а также хочу давно посмотреть "Трижды София", в которой галана играет Омар Фьерро. Очень уж мне хочется посмотреть сериал, в котором он играет галана, а то я его видела всего лишь в сериалах "Императрица" и "Полюби меня снова".

mabel ramos написал(а):

Ну в интернете ради интереса можно посмотреть его фото.Хорхе Энрике Абелло известный в мире актер благодаря свой Бетти-дурнушке.Он кстати и на Телемундо снимался, в сериале Анита не здавайся.Это сериал чистого Телемундо, снимался в Майями, но его нет с озвучкой, а так ты наверно бы его точно могла посмотреть.Там еще Наталья Стрейгнард играла роль злодейки, а главную героиню сыграла Ивон Монтеро.

Я с удовольствием посмотрела бы сериал про Аниту, если бы он был хотя бы с сабами. Поскольку мне осталось смотреть с озвучкой всего лишь 4 сериала Телемундо - "Зорро", "Марину", "Бриллиантовую Розу" и "Мое сердце настаивает", я уже не разбрасываюсь даже сериалами с сабами. Вот например, только сегодня вспомнила, что есть еще такие сериалы с сабами Телемундо как "Дама и рабочий", "Цыганки", "Легенда о сребрениках". Вот я тоже возьму эти сериалы на заметку. Особенно про Даму, в которой всего лишь 115 серий.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Бетти в Нью-Йорке есть в русской озвучке, но я пока не планирую смотреть этот сериал.

Буду иметь в виду. Раз так, то надо посмотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну у них помоему и у других продюссеров такая же тенденция прослеживаетса.Взять того же Колунгу, который в 40 с чем-то лет играл молодых ховенов в таких сериалов как Завтра-это навсегда, Я-твоя хозяйка, и Почему правит любвь.Хотя при всем к нему уважении, но не выглядел он в тех сериалах на молодого тридцатилетнего мужчину.Там он на свои 40 с чем-то лет и выглядел.

Ну, и Хорхе Салинаса тоже вытягивали на роли ховенов, тогда как ему уже было за 40. А также Гая Экера, да и Марио Симаро уже грузновато выглядел в "Наследниках дель Монте" в роли галана.

mabel ramos написал(а):

Ну вот так вот и на Телевисе происходит, чем брать молодых и неизвестных молодых актеров, они на роли молодых ховенов берут сначала Яньеса, потом Колунгу, теперь Сапеду с Габриэлем Сото, хотя всем им на момент сьемок уже было за 40, и они ну ни как не выглядели молодыми ховенами.

Да-да, так оно и есть. Что правда, то правда.

mabel ramos написал(а):

Ну мне честно говоря так не когда не казалось.Мне он как раз внешне интересным всегда казался, вот еслиб бы не его такая крупнота.Ну вот действительно как шкаф выглядит.Помню смотрела в прошлом году сериал Линч, и Мейер сидел в ванне, и со спину выглядел ну точно как- какой-то шкаф.Вот это мне в нем и не очень нравитса.

Я впервые увидела Кристиана Мейера в "Лус Марии", но это было настолько давно, что смутно уже помню этот сериал. И тем более я смотрела его не с начала. Поэтому можно сказать, что я его впервые как следует разглядела в сериале "Шторм", где он мне понравился в паре с Наталией, несмотря на то, что сериал считаю самым худшим.

mabel ramos написал(а):

И кстати, я что-то не примомню, чтобы в супермаркетах у нас продавали трехлитровые бутыля, а может просто не туда смотрела.Я вообще, если честно, в маркетах из закаток покупаю только горошек, кукурузу,  икру кабачковую и баклажанную, да фаршированные салаты.

Мне кажется, трехлитровки можно найти у бабулек на рынке, но не в супермаркетах. А горошек и кукурузу я тоже покупаю в консервах, а также кальмары.

+1

1505

mabel ramos написал(а):

Почитаем, хотя не чего непредсказуемого в анонсе и нет.Ясно наверно, что будет свадьба Але, крестины ее ребенка, а вот кто там упадет с балкона, я не знаю

Zanny написал(а):

Очень интересно, кто упадет с балкона https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Пожалуй, для меня это самая большая интрига в данной новелле

Ой, какие же вы недогадливые! Почему не подумали, что беременная Але и может упасть с балкона и таким образом она потеряет ребенка. Это и будет для нее фатальным последствием. Что, такое не может что ли случиться?

mabel ramos написал(а):

Ну и еще может свадьба и крестины будут и у других пар, например у Сантьяго и Виктории.Но все это и так ясно.Если вспомнить другую твою веб новеллу.Я мельком ее пролистала, и читала конец.

Да-да, я тебя прекрасно понимаю, что если сопоставить героев "Мести ангела" с героями Пляжа, то можно с легкостью провести параллели между главными героями двух историй, а также ее злодеями. С легкостью можно найти прототипы Сантьяго и Виктории в Родриго и Сюзанне из "Мести ангела". Ну, и конечно же, прототип Алехандры с Анхелой из предыдущей веб-новелы. Да и злодейка Мишель тут вела себя точно также как Вероника в "Мести ангела", а Эктор - как Рикардо оттуда. Ну, а образ тамошнего Пабло Карденса я раздробила на Ребеку и Игнасио из Пляжа, если можно так выразиться.

Zanny написал(а):

Мелек все равно не перестанет читать твою историю. Если человек между занятостью и свободной минуткой находит время читать "Пляж" - это уже очевидно

Конечно-конечно, я тебя понимаю. Но как-то вот мне просто режет слух что ли, если можно так выразиться, когда пиарит новелу не автор, а читатель. Вот одно дело, когда сам автор напоминает в моей темке о том, что вышла его новела, потому что автор - ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо, меня не задевает, когда автор напоминает о выходе новой серии, я и сама так делаю и не считаю это постыдным, но когда читатель пиарит новелу автора, я встречаю впервые от Сергея, ну что же, привыкну к этому и не буду больше придираться.

+1

1506

кузя написал(а):

Я не отписывалась давно, хотя серию прочитала и собиралась с мыслями, чтобы не написать лишнего, но видимо не получится.

Ничего страшного, если напишешь лишнее. Эмоции по горячим следам никогда и никого не оставляют равнодушными и особенно меня.

кузя написал(а):

Алехандра самая бесячая твоя героиня из всех новел...вот ты ее так описываешь, что порой кажется, что ты делаешь это специально.

Ну, может быть, специально так получается. Галаниха-то получилась классической, а такие героини как правило, бывают бесячими.

кузя написал(а):

У меня только негатив по отношению к ней, я больше ничего не могу сделать...я вижу ее, читаю то что ты пишешь и ...все это представляю и это еще сильнее меня бесит...я даже представила ее личико, когда она про беременность узнала...что плеваться хотелось

Да-а-а? Интересно, а какой должна быть реакция у женщины, которая узнала, что ждет второго ребенка, но при этом рядом с ней нет ни мужа, ни любовника? Радоваться что ли надо, что вновь станешь матерью-одиночкой? И опять ребенок будет незаконнорожденным. Вот Але и пребывает в состоянии шока. Но конечно же, прежде всего она шокирована тем, что залетела от того же Рея, от первого ребенка которого она хотела избавиться. А тут на тебе, что получилось! Залетела по собственному желанию. Даже насиловать ему не пришлось ее второй раз. Вот Але и в шоке от того, КУДА она докатилась.

0

1507

Melek01 написал(а):

С учетом того, как он обрадовался тому, что Але родила ему Виктора, думаю, он был бы на седьмом небе от счастья

Да, ну тебя! С какой стати Рею радоваться тому, что он во второй раз станет папашей? Из чувства соревнования что ли с братом, мол у Эда уже двое детей, а него пока что один ребенок?

Sergio Miranda написал(а):

Может быть Ребека? И останется инвалидом... Других как-то жалко...

А почему ты не думаешь, что беременная галаниха свалится с балкона и потеряет ребенка? И с кем ты думаешь, будут эротические сценки в новеле? Хоть погадал бы что ли!

Sergio Miranda написал(а):

Еще раз повторяю, что я написал это абсолютно без задней мысли, просто как будто говорю о каком-то любимом произведении, а не о веб-новеле других авторов с этого форума. Но впредь постараюсь больше так не делать.

https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

1508

Lucky-lady написал(а):

И с кем ты думаешь, будут эротические сценки в новеле? Хоть погадал бы что ли!

Ой-ля-ля... ой-ля-ля... погадать на Короля...

+1

1509

Крутяк, осталось 5 серий
Вот только не нужно делать инвалида из Ребекки, свалив ее с балкона. Она не злыдня по сути, а просто немного не умная.
ВО-о, во ,во как же я согласно с Таней на счет Але, вот кого я никогда не пойму , так это эту героиню. Пусть свалится с балкона, шучу конечно же я . Жду от нее тройню и только мальчиков. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1510

Sergio Miranda написал(а):

Ой-ля-ля... ой-ля-ля... погадать на Короля.

Ну, вообще-то в своем самом первом появлении в новеле Рей предстал в сцене групповухи с двумя девушками, так что даже не знаю, на что должна будет пойти его партнерша, чтобы удовлетворить такого искушенного мужчину как он. Где найти для такого как он достойную любовницу, если он выйдет из комы, в чём ты почему-то не сомневаешься?

0

1511

юла написал(а):

Вот только не нужно делать инвалида из Ребекки, свалив ее с балкона. Она не злыдня по сути, а просто немного не умная.

Ну, почему ты сразу думаешь на Ребеку? Почему не на Алехандру? Вот шарахнется галаниха с балкона и потеряет семя Рея - ты не подумала об этом?

юла написал(а):

Жду от нее тройню и только мальчиков.

И какого цвета глаза ты хотела, чтобы были у мальчиков? В кого хотела бы, чтобы они пошли?

0

1512

Lucky-lady написал(а):

Ну, вообще-то в своем самом первом появлении в новеле Рей предстал в сцене групповухи с двумя девушками, так что даже не знаю, на что должна будет пойти его партнерша, чтобы удовлетворить такого искушенного мужчину как он. Где найти для такого как он достойную любовницу, если он выйдет из комы, в чём ты почему-то не сомневаешься?

У многих бывает бурная молодость, но приходит время остепениться... так что обойдется и без групповух...

+1

1513

Да в бабусю Ребекку,только в нее, голубизна , голубизна, голубизна  и  синеватость  в глазах. Хочу , как же я не равнодушна к голубым глазкам.
А почему ты не показываешь нам сцены любви с Эдуардо , ты всегда его обделяешь. Напишу про него красиво страстно. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1514

Sergio Miranda написал(а):

У многих бывает бурная молодость, но приходит время остепениться... так что обойдется и без групповух

Ну, читатели пока не знают, выйдет ли Рей из комы, а если выйдет не станет ли он каким-нибудь извращенцем. Всякое может случиться. Алехандру-то ждет секс на мотоцикле, а вот какому мужчине придет в голову так над ней поиздеваться, этот вопрос пока остается загадкой.

юла написал(а):

Да в бабусю Ребекку,только в нее, голубизна , голубизна, голубизна  и  синеватость  в глазах. Хочу , как же я не равнодушна к голубым глазкам.

Ну, я уж подумала, что ты желаешь Алехандре рождение ещё тройни зеленоглазых мальчиков, чтобы у нее был полный комплект клонов Рея.

юла написал(а):

А почему ты не показываешь нам сцены любви с Эдуардо , ты всегда его обделяешь. Напишу про него красиво страстно

Вот как раз я ответила Сергею, что как раз на мотоцикле с Алехандрой сексом может заняться никто иной как Эдуардо. А почему бы и нет? Тебя устраивает такой вариант?

Отредактировано Lucky-lady (10.07.2020 23:27)

0

1515

Lucky-lady написал(а):

Алехандру-то ждет секс на мотоцикле, а вот какому мужчине придет в голову так над ней поиздеваться, этот вопрос пока остается загадкой.

Тому, у которого есть мотоцикл. А в новелле всего один герой с мотоциклом - Рей https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Конечно, вопрос нереально сложный.

Lucky-lady написал(а):

на мотоцикле с Алехандрой сексом может заняться никто иной как Эдуардо

У Эда нет мотоцикла. Он же скучный до не могу офисный червь, который вряд ли когда-нибудь решится на сексуальные эксперименты. И потом, чего ты Юле, постоянно задаешь один и тот же вопрос про Эдуардо и Алехандру? Она же вроде очень много раз отвечала, что желает ему новую любовь https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+2

1516

Lucky-lady написал(а):

Я тоже это заметила. Затянутостью они конечно же страдают. Даже не затянутостью, а повествованием истории что ли, если можно так сказать. Ну, мне особо сравнивать не с чем, поскольку я видела всего три сериала Атцеки, как сказала раньше. "Императрицу", "Полюби меня снова" и "Волчицу". Последний, конечно же, затянутостью не отличается, а очень даже динамичным сериалом получился.

Я Волчицу бы с удовольствием тоже посмотрела, хоть мне и не очень по душе ее тема.Но всеравно этот сериал бы посмотрела, еслиб он был в хорошем качестве, но его нет в отличном качестве, поэтому и в планах на просмотр этого сериала у меня тоже нет.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже возьму себе на заметку сериалы "Белинда" и "Новая любовь", а также хочу давно посмотреть "Трижды София", в которой галана играет Омар Фьерро. Очень уж мне хочется посмотреть сериал, в котором он играет галана, а то я его видела всего лишь в сериалах "Императрица" и "Полюби меня снова".

Я Три жизни Софии тоже бы с удовольствием посмотрела, но с этим самым сериалом таже проблема, что и с Волицей.Его нет в хорошем качестве, а с плохой я сериалы, кроме сериалов "Колумбийского производства ", вообще не смотрю.Кстати, Омар Фиерро в 90-х годах сыграл аж в трех колумбийских сериалах, компании Караколь.В двух их них Тень желания и Хулиус, у него были главные роли, а в сериале Пленники любви он сыграл злодея.Вот эти сериалы я бы с удовольствием с ним посмотрела, но увы, их нет в озвучке.

Lucky-lady написал(а):

Я с удовольствием посмотрела бы сериал про Аниту, если бы он был хотя бы с сабами. Поскольку мне осталось смотреть с озвучкой всего лишь 4 сериала Телемундо - "Зорро", "Марину", "Бриллиантовую Розу" и "Мое сердце настаивает".

Три из этих сериалов я смотрела.Больше всего мне из них понравился Зорро и Бриллиантовая роза, и чуть меньше Мое сердце настаивает.Но Зорро для меня из них конечно вне конкуренции, так как он совместный с Колумбией.А я эти сериалы обожаю.

Lucky-lady написал(а):

я уже не разбрасываюсь даже сериалами с сабами. Вот например, только сегодня вспомнила, что есть еще такие сериалы с сабами Телемундо как "Дама и рабочий", "Цыганки", "Легенда о сребрениках". Вот я тоже возьму эти сериалы на заметку. Особенно про Даму, в которой всего лишь 115 серий.

Цыганки и Легенда о серебряниках я видела.Мне понравились эти сериалы, производства Аргос.Даму и рабочий смотреть не собираюсь, так как ты и сама знаешь, что с сабами я ничего не смотрю, от слова вообще.А вообще, у меня в планах на просмотр из Телемундо тоже почти не чего не осталось, точнее есть несколько сериалов в планах.Это Разбитые сердца, Клятва, Вторая жизнь, и может быть Марина, если найду ее серии с меньшим весом.Ну и есть несколько их новинок с криминальными сюжетами.Один вот только что как раз посмотрела, Операция "Тихий океан", да и то не до конца.Но ты такое не смотришь, да и думаю, что и не нужно.Уж слишком эти сериалы жестокие и криминальные.А на счет сериалов Телемундо, то у меня есть еще несколько сериалов, совместных с Колумбией, которые я собираюсь пересмотреть.Ну и в конце концов, если мне захочетса посмотреть еще что нибуть из Телемундо, то у меня всегда найдетса целая куча Майямских сериалов чистого Телемундо-США.Можно и из них посмотреть что-то короткое, типа Лика мести, Кто есть кто, Кто-то смотрит на тебя, или Бетти в Нью-Йорке.Но это уже если мне совсем смотреть не чего будет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и Хорхе Салинаса тоже вытягивали на роли ховенов, тогда как ему уже было за 40. А также Гая Экера, да и Марио Симаро уже грузновато выглядел в "Наследниках дель Монте" в роли галана.

Ну вообщем, можно сказать, что это тенденция всех современных компаний.Вот сейчас скачивала Клятву, и поражалась, как же старо там выглядят Наталья Стрейгнард и Освальдо Риос.Им уже тогда надо было играть не главных молодых героев, а родителей моолодых галанов.Так что эта проблема любых стран, и компаний, которые до последнего хотят выезжать на звездах, и их известности, необращая внимания на то, что эти звезды уже постарели, и не тянут на молодых героев.

+1

1517

Lucky-lady написал(а):

Я впервые увидела Кристиана Мейера в "Лус Марии", но это было настолько давно, что смутно уже помню этот сериал. И тем более я смотрела его не с начала. Поэтому можно сказать, что я его впервые как следует разглядела в сериале "Шторм", где он мне понравился в паре с Наталией, несмотря на то, что сериал считаю самым худшим.

Я Кристиана Мейера, помню, впервые увидела в перуанской Исабеле, потом мельком в Лус Марии, я ее смотрела только вторую половину, и мне там он очень понравился.Потом я его видела в колумбийской Луне-наследнице, мне он там тоже очень даже понравился, потом был Шторм, где мне он тоже нравился, а вот потом как-то перестал уже особо нравитса.Особенно меня бесил его герой из Доньи Барбары, а вот в Зорро, как не странно, мне он пришелся по душе, и его супер герой там был как раз к месту.Но вообще, как я и сказала, мне не очень нравитса его крупное телосложение, но ни чего плохого я против него не имею.Впринципе, мне он точно намного больше нравитса, чем многие другие звезды, типо Симарро, Колунги, и так далее.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, трехлитровки можно найти у бабулек на рынке, но не в супермаркетах. А горошек и кукурузу я тоже покупаю в консервах, а также кальмары.

Ну да, точно у бабулек на рынке.Но в нашей семье это не кто не покупал не когда, потому что сами всегда все закатываем Правда, я этим честно говоря уже не занимаюсь, да и не охота как-то.А вот моя мать, до сих пор, все по старинке закатывает, и огурцы с помидорами, и всякие варенья.А мне уж лучше купить что нибуть в магазине, типо икры, фаршированных салатов, павидло, и так далее.

Lucky-lady написал(а):

Ой, какие же вы недогадливые! Почему не подумали, что беременная Але и может упасть с балкона и таким образом она потеряет ребенка. Это и будет для нее фатальным последствием. Что, такое не может что ли случиться?

Я вот точно не верю в то, что такое может случитса с Але.Может такое где-то бы и случилось, но только не В пляже Акапулько, темболее, что уже и финал этой истории не за горами.А на счет, кто упадет, может злодей Игнасио решит покончить с собой, ну все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я тебя прекрасно понимаю, что если сопоставить героев "Мести ангела" с героями Пляжа, то можно с легкостью провести параллели между главными героями двух историй, а также ее злодеями. С легкостью можно найти прототипы Сантьяго и Виктории в Родриго и Сюзанне из "Мести ангела". Ну, и конечно же, прототип Алехандры с Анхелой из предыдущей веб-новелы. Да и злодейка Мишель тут вела себя точно также как Вероника в "Мести ангела", а Эктор - как Рикардо оттуда. Ну, а образ тамошнего Пабло Карденса я раздробила на Ребеку и Игнасио из Пляжа, если можно так выразиться.

Да, точно, вот как ты описала, я приблизительно так все и сопоставила.Эти герои действительно как бы пересекаютса из одной вебки в другой, хоть конечно у них все и по разному.

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, специально так получается. Галаниха-то получилась классической, а такие героини как правило, бывают бесячими.

А меня вот Але совсем как-то не бесит.Вот Рей не нравитса, от слова совсем, и вообще, мне очень не ситмпатичен актер Габриэль Каронель.Вот как-то не лежит к нему душа.А Скарлет Гребер мне как-то приятна, и внешне тоже, хоть я и видела ее лишь в одном минисериале, но актриса внешне очень приятная, поэтому и негатива ни к ней, ни к ее героине в вебки, я точнор не испытываю.Мне она даже нравитса.Вот еслиб еще и галан у нее получше, да по красивей, то вообще класс было бы.Но этому тут конечно совсем не бывать, так как она будет со своим бывшим насильником Реем.Хорошо, что он хоть перевоспитался, и стал лучше.Может действительно станет хорошим человеком, ну или уже стал....

Кстати, я тут в Операции видела партнера Скарлет по Слепой любви, Эммануэля Орендая.По фото мне он как-то не особо, а в сериале прям понравился, такой видный мужчина.Вот он бы точно на роль Рея бы подрошел.В моем сериале он играет злодея, но мне он даже нравитса.Классный актер.Его герой в сериале хоть и убийца, и все такое, но актер так классно его играет.Вообщем, понравился он мне.Вот так.Вот вроде не красавец, но такая энергетика от него исходит.Что на него визуально приятно смотреть.

+1

1518

Zanny написал(а):

Тому, у которого есть мотоцикл. А в новелле всего один герой с мотоциклом - Рей https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Конечно, вопрос нереально сложный.

Ну, мало ли что может случиться. Рей, например, может остаться в коме, а Эдуардо тем временем займется сексом с Алехандрой на мотоцикле своего брата. Такое же тоже может быть. Нельзя исключать такой вариант событий, ведь так?

Zanny написал(а):

У Эда нет мотоцикла. Он же скучный до не могу офисный червь, который вряд ли когда-нибудь решится на сексуальные эксперименты.

Ну, я ответила выше, как может всё случиться. Любой мужчина может позаимствовать мотоцикл Рея, пока он лежит в коме. Но факт остается фактом, что Але будет не против совокупления на мотике. Видимо, ей понравилось быть "плохой" девочкой.

Zanny написал(а):

И потом, чего ты Юле, постоянно задаешь один и тот же вопрос про Эдуардо и Алехандру? Она же вроде очень много раз отвечала, что желает ему новую любовь

Да-да, я бываю порой чересчур навязчивой. А Юля, как и Лена, желают Эду новую любовь, а не возвращаться к Алехандре или Кармелите.

0

1519

mabel ramos написал(а):

Я Волчицу бы с удовольствием тоже посмотрела, хоть мне и не очень по душе ее тема.Но всеравно этот сериал бы посмотрела, еслиб он был в хорошем качестве, но его нет в отличном качестве, поэтому и в планах на просмотр этого сериала у меня тоже нет.

Вот видишь, помимо сериалов с переселением душ, я забыла назвать сериал "Волчица", в котором тоже была мистика. В общем, я не против смотреть сериалы мистикой и может быть, дам шанс когда-нибудь сериалу "Женщина в зеркале", в котором есть мистика. Мне главное, чтобы в сериале был хеппи-энд и чтобы галаниха оставалась верна галану, и с ней не случилось бы то, что случилось с героиней Паолы Рей в "Жестокой любви", которую я конечно же, даже под пушечным выстрелом не собираюсь смотреть, как и не буду смотреть такие сериалы с не счастливым концом как "Санта Диабла" и "Донья Барбара".

mabel ramos написал(а):

Я Три жизни Софии тоже бы с удовольствием посмотрела, но с этим самым сериалом таже проблема, что и с Волицей.Его нет в хорошем качестве, а с плохой я сериалы, кроме сериалов "Колумбийского производства ", вообще не смотрю

Я в этом плане не такая придирчивая, потому что если начну придираться и к качеству сериалов, то тогда у меня вообще не останется сериалов для просмотра. Меня и так коробят не верные галанихи, не счастливые концовки у сериалов, так что уж на качество я лучше закрою глаза и буду помалкивать в тряпочку. Вон даже венесуэльской "Морене Кларе" я хочу дать шанс, потому что мне хочется увидеть еще в других ролях Астрид Каролину Эрерру и Габриэлу Спаник.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Омар Фиерро в 90-х годах сыграл аж в трех колумбийских сериалах, компании Караколь.В двух их них Тень желания и Хулиус, у него были главные роли, а в сериале Пленники любви он сыграл злодея

Он сыграл крутого злодея и в сериале Атцеки "Полюби меня снова", который я видела. В "Императрице" он конечно, играл не злодея, но и не ангела, а просто слабохарактерного мужчину типа Хуан Карлоса из "Просто Марии".

mabel ramos написал(а):

Три из этих сериалов я смотрела.Больше всего мне из них понравился Зорро и Бриллиантовая роза, и чуть меньше Мое сердце настаивает.Но Зорро для меня из них конечно вне конкуренции, так как он совместный с Колумбией.А я эти сериалы обожаю.

Ну, как я написала выше, чтобы Зорро не был у меня единственным сериалом твоего любимого производства, то я готова дать шанс даже "Женщине в зеркале", если он отвечает моим требованиям по поводу хеппи-энда и верности галанихи.

mabel ramos написал(а):

Цыганки и Легенда о серебряниках я видела.Мне понравились эти сериалы, производства Аргос.

Я как раз это знаю, поэтому меня вдвойне подстегивает посмотреть эти сериалы, ведь я отдаю предпочтение сериалам Аргоса, ты это уже давно знаешь.

mabel ramos написал(а):

Даму и рабочий смотреть не собираюсь, так как ты и сама знаешь, что с сабами я ничего не смотрю, от слова вообще

Ну, как я сказала выше, у меня есть другие требования к сериалам, поэтому порой надо закрывать глаза как на плохое качество сериала, так и на сабы. Я вот даже подумала посмотреть по одному сериалу с сабами от каждой своей любимой телекомпании. От Атцеки - "Другая сторона души", от Телемундо - "Дама и рабочий", от Бразилии - "Рок-стори". А вот по поводу Телевисы я стою на перепутье, потому что мне хотелось бы пересмотреть все сериалы, какие только есть хотя бы с сабами, в которых играет Колунга, а это сериалы МЕПС и "Потому что любовь решает всё", но также я давно уже мечтаю посмотреть сериалы с сабами "Ложь" - конечно же, полную версию, а не нарезку, "Ставку на любовь" и "Цвет страсти", но поскольку эти сериалы есть только с сабами, то скорость их просмотра у меня снижается. Ну, если только "Ложь" не посмотрю с греческой озвучкой, дабы этот сериал показывали в Греции когда-то и он назывался "Вероника".

mabel ramos написал(а):

Ну и есть несколько их новинок с криминальными сюжетами.Один вот только что как раз посмотрела, Операция "Тихий океан", да и то не до конца.Но ты такое не смотришь, да и думаю, что и не нужно

Да-да, я такие сериалы не собираюсь смотреть, пусть даже в них мало серий. Все-таки смотреть на главного героя, который верховодит картелем наркотиков, это не для меня. Не хочется сопереживать таким героям, из которых делают главных героев.

+1

1520

mabel ramos написал(а):

Я вот точно не верю в то, что такое может случитса с Але.Может такое где-то бы и случилось, но только не В пляже Акапулько, темболее, что уже и финал этой истории не за горами.

Надо же, никто не верит в то, что Але может потерять ребенка! Первого она родила, так неужели и второго родит? А уж если будет двойня или тройня, как того хочет Юля, то вообще туши свет, что называется.

mabel ramos написал(а):

Да, точно, вот как ты описала, я приблизительно так все и сопоставила.Эти герои действительно как бы пересекаютса из одной вебки в другой, хоть конечно у них все и по разному.

Да-да, просто по той причине, что в первой части Пляжа галаном был все-таки Эдуардо, то соответственно в качестве злодейки выступала его нынешняя супруга - Кармелита. Но в принципе она ничего не совершила злодейского, только злословила за спиной Алехандры и не более того. А Мишель в первой части Пляжа и в помине не было. Зато была блондиночка Лусия, которая не давала Рею прохода. В общем, в первой части новелы Алехандру ненавидели сразу две блондиночки - одна старшего Мендеса, а другая - младшего Мендеса. Ну, а после того, как Кармелита поняла, что Алехандру не тянет уже к Эдуардо, а ее тянет к Рею, то Кармелита перестала ревновать мужа к его бывшей. Зато Мишель начала строить козни Алехандре, похищала Виктора, плела интриги, стреляла в Рея и рассказала Виктору правду о том, что его отец изнасиловал его маму. Видишь, какой злыдней была Мишель, которую "играла" Кимберли дос Рамос!
Ну, а в "Мести ангела" злодейкой была раз и навсегда героиня Эрики де ла Росы, потому что там не было двух галанов, как в Пляже. Тут же, как ты заметила, два галана. Вот только не знаю, угадала бы ты или нет, что произойдет смена галанов, если бы начала читать историю вместе со всеми, когда Але была невестой Эда, они собирались пожениться, строили планы на будущее, а от Рея правильная девочка Але прямо шарахалась как от прокаженного. Даже не знаю, пришло бы тебе в голову или нет, что Але в будущем сама будет лезть к Рею. Может быть, ты угадала бы, благодаря своему сериальному опыту, а может быть, и нет.

mabel ramos написал(а):

А Скарлет Гребер мне как-то приятна, и внешне тоже

Мне приятно слышать, что тебе нравится эта актриса. У меня-то она можно сказать ходит в любимых актрисах. Даже три сериала посмотрела с ее участием и везде мне она понравилась.

mabel ramos написал(а):

Вот еслиб еще и галан у нее получше, да по красивей, то вообще класс было бы.Но этому тут конечно совсем не бывать, так как она будет со своим бывшим насильником Реем.Хорошо, что он хоть перевоспитался, и стал лучше.Может действительно станет хорошим человеком, ну или уже стал....

Как мне нравится твой юмор! Все прямо так уверены, что Але будет с Реем! Ну, что за уверенность?

mabel ramos написал(а):

Кстати, я тут в Операции видела партнера Скарлет по Слепой любви, Эммануэля Орендая.По фото мне он как-то не особо, а в сериале прям понравился, такой видный мужчина.Вот он бы точно на роль Рея бы подрошел.В моем сериале он играет злодея, но мне он даже нравитса.Классный актер.Его герой в сериале хоть и убийца, и все такое, но актер так классно его играет.Вообщем, понравился он мне.Вот так.Вот вроде не красавец, но такая энергетика от него исходит.Что на него визуально приятно смотреть.

Надюша, мне это тоже очень приятно слышать. Вот кто бы и что бы не говорил про Скарлет Грубер, но именно пары с ее участием в сериалах "Земля королей" и "Без твоего взгляда" завоевали кучу наград и затмили собой другие пары, поэтому мне Скарлет нравится в паре хоть с губастеньким Кристианом де ла Кампа, хоть с мачистым Орендаем:
https://c.radikal.ru/c17/2002/0e/33a187481732.gif
https://d.radikal.ru/d23/2003/23/21599a6046c3.gif
https://d.radikal.ru/d40/1810/08/bb5f3977b1c8.gif
https://c.radikal.ru/c05/1811/0b/aa7924800559.gif

+1