Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1521

Lucky-lady написал(а):

В общем, я не против смотреть сериалы мистикой и может быть, дам шанс когда-нибудь сериалу "Женщина в зеркале", в котором есть мистика. Мне главное, чтобы в сериале был хеппи-энд и чтобы галаниха оставалась верна галану, и с ней не случилось бы то, что случилось с героиней Паолы Рей в "Жестокой любви", которую я конечно же, даже под пушечным выстрелом не собираюсь смотреть,

Насколько я помню, то там главная героиня была верна своему галану.Насчет мистики в Женщине в зеркале, то тут, на мой взгляд, скорее всего даже не мистика, а сказка, этакое фентези.Но мне этот сериал в свое время очень даже нравился.Я его по ТВ посмотрела аж два раза.

Lucky-lady написал(а):

Я в этом плане не такая придирчивая, потому что если начну придираться и к качеству сериалов, то тогда у меня вообще не останется сериалов для просмотра. Меня и так коробят не верные галанихи, не счастливые концовки у сериалов, так что уж на качество я лучше закрою глаза и буду помалкивать в тряпочку. Вон даже венесуэльской "Морене Кларе" я хочу дать шанс, потому что мне хочется увидеть еще в других ролях Астрид Каролину Эрерру и Габриэлу Спаник.

Ну ты многие сериалы отбриваешь из-за разных причин, страны производства, незнакомых актеров, верности галаних, и так далее.Меня же это совсем не смущает.Даже наоборот, вот например, чем для меня больше незнакомых актеров в сериале, тем даже лучше.Я люблю узнавать актеров, которых ранее вообще не видела, и чем их больше в сериале, тем для меня только лучше.Смотреть на одних и тех же, пусть даже и многие из них мне нравятса, это точно не по мне.Так что мне всегда найдетса что смотреть, да и смотрю я сериалов в год довольно не много.Ну, а качество картинки для меня точно стало главным приоритетом в просмотре.Поэтому, если в сериале плохое качество картинки, то смотреть я этот сериал точно не стану, и даже не включу его себе в планы, пусть мне и хотелось бы его посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я написала выше, чтобы Зорро не был у меня единственным сериалом твоего любимого производства, то я готова дать шанс даже "Женщине в зеркале", если он отвечает моим требованиям по поводу хеппи-энда и верности галанихи.

Ну как я и сказала, в этом сериале есть все, и верность галанихи, и хеппи-энд.Ну и если тебя конечно не смущает страшненький вид главной героини, то можно и посмотреть.Меня он лично по началу смущал, а потом я к нему даже привыкла.Хоть он у нее реально тут действительно был страшный.

Lucky-lady написал(а):

Я как раз это знаю, поэтому меня вдвойне подстегивает посмотреть эти сериалы, ведь я отдаю предпочтение сериалам Аргоса, ты это уже давно знаешь.

Олеся, мой тебе совет по поводу этих сериалов.Перед тем как начнешь их смотреть, лучше узнай об верности галаних этих сериалов.Потому что лично я уже даже не помню, были они верны галанам, или нет.Вот как-то не запомнилось мне это.Еслиб знала, что это может пригодитса, то могла бы и запомнить.Но вот хоть меня убей, уже не помню такие детали.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я сказала выше, у меня есть другие требования к сериалам, поэтому порой надо закрывать глаза как на плохое качество сериала, так и на сабы. Я вот даже подумала посмотреть по одному сериалу с сабами от каждой своей любимой телекомпании. От Атцеки - "Другая сторона души", от Телемундо - "Дама и рабочий", от Бразилии - "Рок-стори". А вот по поводу Телевисы я стою на перепутье, потому что мне хотелось бы пересмотреть все сериалы, какие только есть хотя бы с сабами, в которых играет Колунга, а это сериалы МЕПС и "Потому что любовь решает всё", но также я давно уже мечтаю посмотреть сериалы с сабами "Ложь" - конечно же, полную версию, а не нарезку, "Ставку на любовь" и "Цвет страсти", но поскольку эти сериалы есть только с сабами, то скорость их просмотра у меня снижается. Ну, если только "Ложь" не посмотрю с греческой озвучкой, дабы этот сериал показывали в Греции когда-то и он назывался "Вероника".

Ну как ты знаешь, я с сабами сериалы даже не расматриваю на просмотр.Притом даже сериалы колумбийского производства, хотя вот, например, в последнее время появилось много колумбийских сериалов, как чистой Колумбии, так и совместных с сабами, но как ты знаешь, я их без озвучки смотреть не собираюсь.Появитса хоть плохонькая одноголосая озвучка, тогда их бы посмотрела, а если не появитса, то ясное дело смотреть их вообще не стану.Так что сериалы с сабами для меня уже давно закрытый вопрос.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я такие сериалы не собираюсь смотреть, пусть даже в них мало серий. Все-таки смотреть на главного героя, который верховодит картелем наркотиков, это не для меня. Не хочется сопереживать таким героям, из которых делают главных героев.

Ну я не против смотреть такие сериалы.Меня криминал в них не смущает, иногда они мне даже по своему нравятса.Но регулярно я их бы смотреть точно не стала бы.Иногда для разнообразия, почему бы их и не посмотреть.Но постояно, и подряд, я бы их тоже точно смотреть не стала.Уж слишком какие-то они тяжелые и криминальные, и если их и смотреть, то по чуть-чуть, разбавляя классику.

+1

1522

Lucky-lady написал(а):

Надо же, никто не верит в то, что Але может потерять ребенка! Первого она родила, так неужели и второго родит? А уж если будет двойня или тройня, как того хочет Юля, то вообще туши свет, что называется.

Ну не верят потому, что здесь точно такого не произойдет.Как я и сказала выше, все идет в твоей веб-новелле к закономерному хеппи-энду, и тут конечно все без вопросов.

Lucky-lady написал(а):

Вот только не знаю, угадала бы ты или нет, что произойдет смена галанов, если бы начала читать историю вместе со всеми, когда Але была невестой Эда, они собирались пожениться, строили планы на будущее, а от Рея правильная девочка Але прямо шарахалась как от прокаженного. Даже не знаю, пришло бы тебе в голову или нет, что Але в будущем сама будет лезть к Рею. Может быть, ты угадала бы, благодаря своему сериальному опыту, а может быть, и нет.

Думаю, что отгадала бы сразу, потому что насколько я поняла, сразу было понятно, что Рей тут главный, а Эд так просто, как нерадивый женишок главной героини.Ведь как ты и говорила раньше, у главных героинь часто бывают в сериалах по началу какие-то парни, женихи, но потом появляетса он первый и единственный, и она в конце остаетса с ним.Только вот, правда, как правило эти галаны все в сериалах не насильники, и если и есть у них грешки в теленовеллах, то это их недоверие к своим галанихам, тупость, и то, что они бабники.Но это всетаки всяко лучше, чем быть хладнокровным насильником главной героини.Как я и написала выше, это простить действитенльно не реально.Хотя, конечно, бывают такие случаи и в реале, но это всетаки лишь  единичные случаи, и как правило в них жертве это все даже нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Мне приятно слышать, что тебе нравится эта актриса. У меня-то она можно сказать ходит в любимых актрисах. Даже три сериала посмотрела с ее участием и везде мне она понравилась.

Ну я не сказала бы, что она мне так уж прям нравитса.Как по мне, она мне средненько, но неприязни я к ней, как таже Катя, точно не испытываю.Кстати, я вот тут случайно видела ее последние фотки из какого-то журнала, и что-то она там совсем не айс.Выглядит совсем не призентабельно, и совсем не красоткой.Вообщем, не идет ей такой быть.Уж пусть лучше улыбаетса на фотках, нежели делает такое некрасивое лицо, так она выглядит прям какой-то некрасивой, если прям не сказать страшненькой.

Lucky-lady написал(а):

Как мне нравится твой юмор! Все прямо так уверены, что Але будет с Реем! Ну, что за уверенность?

Ну тут же сразу понятно, что они будут вместе, иначе зачем их вообще вместе было сводить.Нет, они останутса в конце вместе, и у них будет обычный хеппи-энд.Ведь смогла же Але простить своего насильника, смогла его принять, то тут и ежу понятно, что они останутса вместе.Вообщем, как я и написала выше, здесь все будет без вопросов, и без сюрпризов.

Lucky-lady написал(а):

Надюша, мне это тоже очень приятно слышать. Вот кто бы и что бы не говорил про Скарлет Грубер, но именно пары с ее участием в сериалах "Земля королей" и "Без твоего взгляда" завоевали кучу наград и затмили собой другие пары, поэтому мне Скарлет нравится в паре хоть с губастеньким Кристианом де ла Кампа, хоть с мачистым Орендаем:

Ну я не видела эти два сериала, поэтому судить об этом пака не могу.Может, когда нибуть еще и посмотрю какой нибуть из этих сериалов, но пока не планирую смотреть эти сериалы.Кстати, я видела Скарлет в паре с Гильермо Иваном.Ну что могу сказать.Пара как пара.Хотя, там у них было всего несколько совместных сцен, так что разглядеть их толком мне не довелось.

+1

1523

mabel ramos написал(а):

Насколько я помню, то там главная героиня была верна своему галану

Видишь, для тебя не столь важна верность галанихи, что ты даже не можешь ответить категорично на мой вопрос, то есть словом да или нет. Для меня же всегда это важно, поэтому если спросите меня, была верна или ент галаниха галану после близости с ним, то я отвечу категорично на этот вопрос, потому что я обращаю внимание на эту деталь в сюжете в первую очередь и не отвечаю туманно. Но в случае с сериалом "Женщина в зеркале", я более чем уверена, что галаниха была верна галану. Вот интуиция мне подсказывает и всё тут. Это же тебе не "Донья Барбара". Пожалуй, только этот сериал и не отвечает моим требованиям из сериалов производства ТМ/Колумбии.

mabel ramos написал(а):

Насчет мистики в Женщине в зеркале, то тут, на мой взгляд, скорее всего даже не мистика, а сказка, этакое фентези.Но мне этот сериал в свое время очень даже нравился.Я его по ТВ посмотрела аж два раза

Видишь, если закрыть глаза на эту особенность в сюжете, как это я сделала в случае с сериалами "Месть", "В чужой коже", "Вторая жизнь", "Волчица" и "Шторм", то сериал мне подходит для просмотра. Вот значит, можно считать, что у меня остались для просмотра сериалы Зорро и "Женщина в зеркале", говоря о сериалах ТМ/Колумбии, которые я могу еще посмотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну ты многие сериалы отбриваешь из-за разных причин, страны производства, незнакомых актеров, верности галаних, и так далее.Меня же это совсем не смущает.Даже наоборот, вот например, чем для меня больше незнакомых актеров в сериале, тем даже лучше.Я люблю узнавать актеров, которых ранее вообще не видела, и чем их больше в сериале, тем для меня только лучше

Ну, должна же быть хотя бы половина актеров мне знакома, хотя я непрочь открывать для себя новые имена, но конечно же, не так, как в случае с сериалом "Среди каннибалов", в котором я кроме Орейро, никого не узнала.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и сказала, в этом сериале есть все, и верность галанихи, и хеппи-энд.Ну и если тебя конечно не смущает страшненький вид главной героини, то можно и посмотреть.Меня он лично по началу смущал, а потом я к нему даже привыкла.Хоть он у нее реально тут действительно был страшный.

Да ладно уж придираться к парочке Паола Рей и Хуан Альфонсо! Не стоит забывать, что из них получилась настолько удачная парочка, что они сыграли дважды вместе, как впрочем и другие пары "Тайной страсти" - Норма с Хуаном и Сарита с Франко. Насколько я знаю, Сарита с Франко тоже сыграли где-то вместе, помимо этого сериала. Я знаю, что у каждой из трех пар этого сериала есть свои поклонники, но мне же понравились больше всего, конечно же, Норма с Хуаном, тогда как в "Земле королей" моей любимой парой стали прототип Сариты с Франко - Андреа и Самуэль.

mabel ramos написал(а):

Олеся, мой тебе совет по поводу этих сериалов.Перед тем как начнешь их смотреть, лучше узнай об верности галаних этих сериалов.Потому что лично я уже даже не помню, были они верны галанам, или нет.Вот как-то не запомнилось мне это.Еслиб знала, что это может пригодитса, то могла бы и запомнить.Но вот хоть меня убей, уже не помню такие детали.

Надюша, спасибо за совет! Как я сказала в случае с "Женщиной в зеркале", поскольку тебя не остановит от просмотра сериала неверность галанихи, поэтому ты и не заостряешь свое внимание на этой детали, но в случае с ЖВЗ я конечно же, на 100% уверена, что галаниха была верна галану, тогда как в случае с "Цыганками" и "Серебрянниками" мы не можем быть в этом уверенными, потому что сериалы все-таки истричеческие, а в них всякое может быть. Вспомни, что в историческом сериале Телевисы "Алондра" галаниха была той еще гулёной, несмотря на то, что сериал является историческим. А в "Страсти" Телевисы галаниху изнасиловали, но поскольму это случилось до ее встречи с галаном, то я могу смотреть этот сериал, но все равно спасибо за то, что предупредила. Буду иметь в виду.

mabel ramos написал(а):

Ну как ты знаешь, я с сабами сериалы даже не расматриваю на просмотр.Притом даже сериалы колумбийского производства, хотя вот, например, в последнее время появилось много колумбийских сериалов, как чистой Колумбии, так и совместных с сабами, но как ты знаешь, я их без озвучки смотреть не собираюсь

Кстати, МЕПС есть с озвучкой, чему я рада. И "Никогда тебя не забуду" есть с озвучкой. Получается, только у сериала "Потому что любовь решает всё" нет озвучки среди сериалов с Колунгой. И этот сериал самый длинный из этих трех сериалов с его участием. Ну, и у "Страсти" есть озвучка. Вот эти сериалы с Фером мне осталось увидеть. Ну, еще есть ЯТХ, но мне не хочется пока что смотреть ее, потому что я видела "Хозяйку", которая является одним из моих любимых сериалов на протяжении последних лет. Если ты обратила внимание, этот сериал значится моим любимым даже под моим ником.

mabel ramos написал(а):

Ну я не против смотреть такие сериалы.Меня криминал в них не смущает, иногда они мне даже по своему нравятса.Но регулярно я их бы смотреть точно не стала бы.Иногда для разнообразия, почему бы их и не посмотреть.Но постояно, и подряд, я бы их тоже точно смотреть не стала.Уж слишком какие-то они тяжелые и криминальные, и если их и смотреть, то по чуть-чуть, разбавляя классику.

Да пусть бандиты находятся на втором плане, пусть ими будут антагонисты, но когда пишут прямо в синопсисе про то, что галан имеет отношение к криминалу, как в случае с Драконом что ли, меня передергивает от отвращения. Щас! Разбежалась сопереживать наркобарону!

+1

1524

mabel ramos написал(а):

Думаю, что отгадала бы сразу, потому что насколько я поняла, сразу было понятно, что Рей тут главный, а Эд так просто, как нерадивый женишок главной героини

Не всем читателям было понятно, кто тут главный. Были например Маша, Женя, Леночка, которые сопереживали Эду, ну, а Рей изначально был заявлен как злодей, поэтому он и вёл себя как злодей, вечно портил отношения своего брата и Алехандры - в общем, вставлял им палки в колёса, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Только вот, правда, как правило эти галаны все в сериалах не насильники, и если и есть у них грешки в теленовеллах, то это их недоверие к своим галанихам, тупость, и то, что они бабники.Но это всетаки всяко лучше, чем быть хладнокровным насильником главной героини.

Рей по-крайней мере никогда не страдал тупостью и недоверием к галанихе. Чего-чего, а вот этого у него не было. Поэтому он и получился таким не классическим героем, какие не бывают в розовых теленовелах, а у меня вот есть.

mabel ramos написал(а):

Ну я не сказала бы, что она мне так уж прям нравитса.Как по мне, она мне средненько, но неприязни я к ней, как таже Катя, точно не испытываю.Кстати, я вот тут случайно видела ее последние фотки из какого-то журнала, и что-то она там совсем не айс.Выглядит совсем не призентабельно, и совсем не красоткой.Вообщем, не идет ей такой быть.Уж пусть лучше улыбаетса на фотках, нежели делает такое некрасивое лицо, так она выглядит прям какой-то некрасивой, если прям не сказать страшненькой.

Я и не считаю Скарлет Грубер прямо уж писанной красавицей. Просто что-то в ней есть такое, от чего мне она нравится., что-то меня в ней притягивает. Какая-то чертовщина что ли в ней есть в хорошем смысле этого слова. Недаром же она играла Андреа в "Земле королей". Как ты помнишь, за этой героиней во всех версиях этого сериала закрепился образ если не дурнушки, то по-крайней мере той, кто не нравится мужчинам, кто отпугивает мужчин, но что-то есть в ней дьявольское что ли, раз в "Земле королей" Самуэль называл ее Ведьмочкой, ну и я не стала оригинальничать, и у меня Рей ее тоже прозвал Ведьмочкой. Так и закрепилось за ней прозвище Ведьма или Ведьмочка.

mabel ramos написал(а):

Ну я не видела эти два сериала, поэтому судить об этом пака не могу.Может, когда нибуть еще и посмотрю какой нибуть из этих сериалов, но пока не планирую смотреть эти сериалы.

Мне кажется, "Землю королей" ты все равно когда-нибудь посмотришь. Все-таки сериал есть с озвучкой, хоть и одноголосной. И мне очень даже нравится женский голос, который озвучивает этот сериал. Я посмотрела 7 что ли серий с озвучкой, несмотря на то, что посмотрела этот сериал, когда он впервые показывался с сабами по Виве. Ну, и "Королеву сердец" я смотрела с сабами на Виве. Это в прошлом году я пересмотрела "Королеву сердец" с греческой озвучкой, как и сейчас порой посматриваю "Госпожу" с греческой озвучкой. Все эти сериалы я смотрела с сабами и готова смотреть другие сериалы с сабами, если они отвечают моим требованиям, как ты уже знаешь.

+1

1525

Lucky-lady написал(а):

Видишь, для тебя не столь важна верность галанихи, что ты даже не можешь ответить категорично на мой вопрос, то есть словом да или нет. Для меня же всегда это важно, поэтому если спросите меня, была верна или ент галаниха галану после близости с ним, то я отвечу категорично на этот вопрос, потому что я обращаю внимание на эту деталь в сюжете в первую очередь и не отвечаю туманно.

Ну Олеся, я бы не сказала, что этого совсем не замечаю.Мне, кстати, тоже не особо нравитса, когда в сериалах у галанихи есть интим не только с галаном, но как я и сказала ранее, это для меня не так уж и важно, и из-за этого я не стану не смотреть сериал, который мне по душе.И да, в старых сериалах я могу и забыть такую деталь, особенно, когда я смотрела эти сериалы по 10-15 лет назад.

Lucky-lady написал(а):

Но в случае с сериалом "Женщина в зеркале", я более чем уверена, что галаниха была верна галану.

Ну так я тебе выше и написала, что она была верна галану.Просто в сериале там такая путаница была, но всеравно помоему она точно была верна галану.

Lucky-lady написал(а):

Ну, должна же быть хотя бы половина актеров мне знакома, хотя я непрочь открывать для себя новые имена, но конечно же, не так, как в случае с сериалом "Среди каннибалов", в котором я кроме Орейро, никого не узнала.

Ой, я с этим не заморачиваюсь, нужна там мне, или знакома половина актеров, или нет.Я лично вполне прекрасно могу смотреть сериал даже с абсолютно, и на 100 процентов незнакомыми мне ранее актерами.Меня это абсолютно не смущает, даже наоборот, мне нравитса, когда я вижу новые, и не заезженные лица.Темболее, что после таких просмотров мне многие из них даже начинают нравитса.Вообщем, я за разнообразия и стран, и актеров, и жанров, но только в латиноамериканских сериалов.Сериалы других стран, я, как ты знаешь, вообще не смотрю.

Lucky-lady написал(а):

Да ладно уж придираться к парочке Паола Рей и Хуан Альфонсо! Не стоит забывать, что из них получилась настолько удачная парочка, что они сыграли дважды вместе, как впрочем и другие пары "Тайной страсти" - Норма с Хуаном и Сарита с Франко. Насколько я знаю, Сарита с Франко тоже сыграли где-то вместе, помимо этого сериала. Я знаю, что у каждой из трех пар этого сериала есть свои поклонники, но мне же понравились больше всего, конечно же, Норма с Хуаном, тогда как в "Земле королей" моей любимой парой стали прототип Сариты с Франко - Андреа и Самуэль.

Да я и не придираюсь.В свое время мне их парочка даже нравилась.Впринципе, парочка как парочка.Любимой не стала, но и негатива я к ним тоже не испытываю.

Lucky-lady написал(а):

Надюша, спасибо за совет! Как я сказала в случае с "Женщиной в зеркале", поскольку тебя не остановит от просмотра сериала неверность галанихи, поэтому ты и не заостряешь свое внимание на этой детали, но в случае с ЖВЗ я конечно же, на 100% уверена, что галаниха была верна галану, тогда как в случае с "Цыганками" и "Серебрянниками" мы не можем быть в этом уверенными, потому что сериалы все-таки истричеческие, а в них всякое может быть.

Олеся, а от куда ты взяла, что Цыганки исторический.Это уже современный сериал.Так что  исторический из них там только Серебренники, в Цыганки же уже более современное время.Они например как Любовники пустыни, там вроде и не наше время, но и не старина глубокая, ну может годы 70-80.Вот так как-то.Но ясное дело, что они  и не исторические, и не костюмные, а уже современные.Так что эти сериалы абсолютно не относятса к историческим.Насчет верности галанихи, но вот не помню я, верны ли они были полностью галанам, или нет.Может и верны, а может...Вообщем, не могу точно тебе на счет этого сказать.

Lucky-lady написал(а):

Вспомни, что в историческом сериале Телевисы "Алондра" галаниха была той еще гулёной, несмотря на то, что сериал является историческим.

Вот как раз про Алондру я хорошо помню, что у нее было два партнера.Вот этот сериал мне этим хорошо запомнился.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, МЕПС есть с озвучкой, чему я рада. И "Никогда тебя не забуду" есть с озвучкой. Получается, только у сериала "Потому что любовь решает всё" нет озвучки среди сериалов с Колунгой. И этот сериал самый длинный из этих трех сериалов с его участием. Ну, и у "Страсти" есть озвучка. Вот эти сериалы с Фером мне осталось увидеть. Ну, еще есть ЯТХ, но мне не хочется пока что смотреть ее, потому что я видела "Хозяйку", которая является одним из моих любимых сериалов на протяжении последних лет. Если ты обратила внимание, этот сериал значится моим любимым даже под моим ником.

Я тоже уже давно знала, что все эти сериалы есть с любительской одноголосой озвучкой.Но я пока не планирую их смотреть, кроме Страсти.Страсть хочу посмотреть, как и Рассвет, Рамону, и Дикое сердце 1993.Мне нравятса костюмные сериалы, а у Телевисы они хорошо получаютса.Вообщем, вот эти сериалы мне хочетса посмортреть из костюмных у Телевисы.Еще Отель секретов хотелось бы посмотреть, но меня пока не устраивает качество видео у этого сериала.Вот как появитса отличное видео у него, то я тоже возьму его себе в планы.А пока вот так.

Lucky-lady написал(а):

Да пусть бандиты находятся на втором плане, пусть ими будут антагонисты, но когда пишут прямо в синопсисе про то, что галан имеет отношение к криминалу, как в случае с Драконом что ли, меня передергивает от отвращения. Щас! Разбежалась сопереживать наркобарону!

Я тоже Дракона не собираюсь смотреть, хоть он и есть в озвучке.Как-то не тянет меня смотреть этот сериал, когда есть и куда лучшие сериалы у той же Телевисы.

+1

1526

Lucky-lady написал(а):

Не всем читателям было понятно, кто тут главный. Были например Маша, Женя, Леночка, которые сопереживали Эду, ну, а Рей изначально был заявлен как злодей, поэтому он и вёл себя как злодей, вечно портил отношения своего брата и Алехандры - в общем, вставлял им палки в колёса, как говорится.

Ну не знаю, злодей он, или не злодей, но посыл то твоей вебки был один, изнасилование галанихи на пляже, а потом их примирение.Думаю, многие это так и поняли, а если и не сразу, то потом так точно.

Lucky-lady написал(а):

Рей по-крайней мере никогда не страдал тупостью и недоверием к галанихе. Чего-чего, а вот этого у него не было.

Олеся, да уж лучше бы страдал, чем изнасиловал в грубой форме главную героиню.Тупость и недоверие, это не преступдление, а вот изнасилование это преступпление, и как ты сама знаешь, караетса по закону.Так что я бы такие вещи вообще не стала бы сравнивать.Потому что они не сравниваютса.

Lucky-lady написал(а):

Я и не считаю Скарлет Грубер прямо уж писанной красавицей. Просто что-то в ней есть такое, от чего мне она нравится., что-то меня в ней притягивает. Какая-то чертовщина что ли в ней есть в хорошем смысле этого слова. Недаром же она играла Андреа в "Земле королей". Как ты помнишь, за этой героиней во всех версиях этого сериала закрепился образ если не дурнушки, то по-крайней мере той, кто не нравится мужчинам, кто отпугивает мужчин, но что-то есть в ней дьявольское что ли, раз в "Земле королей" Самуэль называл ее Ведьмочкой, ну и я не стала оригинальничать, и у меня Рей ее тоже прозвал Ведьмочкой. Так и закрепилось за ней прозвище Ведьма или Ведьмочка.

Ну я тоже ее красавицей не когда не считала.Для меня она просто миленькая и симпатичная, но не красавица.Красавица для меня например твоя не любимая Адорасьон, точнее актриса ее сыгравшая Ана Мария Абелло, вот она для меня красавица.Но это уже другой разговор.

Lucky-lady написал(а):

ак ты помнишь, за этой героиней во всех версиях этого сериала закрепился образ если не дурнушки, то по-крайней мере той, кто не нравится мужчинам, кто отпугивает мужчин, но что-то есть в ней дьявольское что ли, раз в "Земле королей" Самуэль называл ее Ведьмочкой, ну и я не стала оригинальничать, и у меня Рей ее тоже прозвал Ведьмочкой. Так и закрепилось за ней прозвище Ведьма или Ведьмочка.

Ну да, я слышала, что так было в Земле королей.Вот ты и взяла эту фишку от туда в свой пляж.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, "Землю королей" ты все равно когда-нибудь посмотришь. Все-таки сериал есть с озвучкой, хоть и одноголосной. И мне очень даже нравится женский голос, который озвучивает этот сериал.Я посмотрела 7 что ли серий с озвучкой, несмотря на то, что посмотрела этот сериал, когда он впервые показывался с сабами по Виве.

Вот не знаю, я пока как-то не привыкла к голосу Мадлен Дюваль.Помню, слушала ее вставки в Зорро на не переведенные моменты, и честно говоря, мне она не особо пока.Может после Доньи Беллы, которую собираюсь посмотреть, и привыкну к ее своеобразному горлосу.А пока вот так.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и "Королеву сердец" я смотрела с сабами на Виве. Это в прошлом году я пересмотрела "Королеву сердец" с греческой озвучкой, как и сейчас порой посматриваю "Госпожу" с греческой озвучкой. Все эти сериалы я смотрела с сабами и готова смотреть другие сериалы с сабами, если они отвечают моим требованиям, как ты уже знаешь.

Ну да, это хорошо, когда человек смотрит сериалы и с сабами.Но вот я не могу, как не пыталась.Мне надо смотреть на экран, на происходящее на экране, на актеров, а с чтением сабов, этого не получитса.Поэтому я и предпочитаю смотреть сериалы только в озвучке.

+1

1527

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, я бы не сказала, что этого совсем не замечаю.Мне, кстати, тоже не особо нравитса, когда в сериалах у галанихи есть интим не только с галаном, но как я и сказала ранее, это для меня не так уж и важно, и из-за этого я не стану не смотреть сериал, который мне по душе.И да, в старых сериалах я могу и забыть такую деталь, особенно, когда я смотрела эти сериалы по 10-15 лет назад.

Ой, ну я такое никогда не забываю, даже в сериалах, которые смотрела много лет тому назад. Вот запомнила, что в "Милом враге" Вики была замужем на протяжении пяти лет за Улисесом, но между ними ничего не было. Да и в "Каине" Каталина тоже всегда оставалась верна чаланеру Рикардо, потому что это старая Венесуэла и в сериалах Веневисьона исключено, чтобы галаниха спала не только с галаном. Ну, а галан, как водится, всегда был в этих сериалах бабником.

mabel ramos написал(а):

Меня это абсолютно не смущает, даже наоборот, мне нравитса, когда я вижу новые, и не заезженные лица.Темболее, что после таких просмотров мне многие из них даже начинают нравитса

Я тоже люблю открывать новые лица, но не настолько, чтобы в сериале для меня почти все актеры были незнакомыми. Вот например, в сериале "Разбитые сердца" я впервые увидела таких актрис как Саби Камалич и Алехандра Ласкано. Эти актрисы имеют громкие имена, но я увидела их в сериале впервые. Но они же были не главными героинями.

mabel ramos написал(а):

Сериалы других стран, я, как ты знаешь, вообще не смотрю.

Я тоже не смотрю. Смотрела Турцию, но было это, когда у меня не было беспроводного интернета.

mabel ramos написал(а):

Да я и не придираюсь.В свое время мне их парочка даже нравилась.Впринципе, парочка как парочка.Любимой не стала, но и негатива я к ним тоже не испытываю.

Я Баптисту впервые увидела в "Дикой кошке".

mabel ramos написал(а):

Олеся, а от куда ты взяла, что Цыганки исторический.Это уже современный сериал.Так что  исторический из них там только Серебренники, в Цыганки же уже более современное время.Они например как Любовники пустыни, там вроде и не наше время, но и не старина глубокая, ну может годы 70-80.

Даже так? Я об этом не знала. Но ты меня порадовала. Я только рада этому, что события сериала относятся не к такой уж старинке. Вот кстати, "Неукротимая Хильда" тоже повествует о событиях середины прошлого века, а не о давности.

mabel ramos написал(а):

Вот как раз про Алондру я хорошо помню, что у нее было два партнера.Вот этот сериал мне этим хорошо запомнился

Капец прямо! Ну, зачем так сделали? Не нужно был этого делать. И с кем она осталась в финале, если ты помнишь? Кто у нее был первым мужчиной?

mabel ramos написал(а):

Я тоже уже давно знала, что все эти сериалы есть с любительской одноголосой озвучкой.Но я пока не планирую их смотреть, кроме Страсти.Страсть хочу посмотреть, как и Рассвет, Рамону, и Дикое сердце 1993.Мне нравятса костюмные сериалы, а у Телевисы они хорошо получаютса.Вообщем, вот эти сериалы мне хочетса посмортреть из костюмных у Телевисы

"Рассвет" и "Дикое сердце" я смотрела. Мне эти сериалы понравились. "Рамону" не смотри, потому что там галаниха та еще штуковина. Тебя вырвет, если будешь смотреть этот сериал.

mabel ramos написал(а):

Еще Отель секретов хотелось бы посмотреть, но меня пока не устраивает качество видео у этого сериала.Вот как появитса отличное видео у него, то я тоже возьму его себе в планы

Бр-р-р, содрогаюсь от ужаса, когда вспоминаю этот сериал. Чур меня! Чур!

mabel ramos написал(а):

Я тоже Дракона не собираюсь смотреть, хоть он и есть в озвучке.Как-то не тянет меня смотреть этот сериал, когда есть и куда лучшие сериалы у той же Телевисы.

Знаешь, я все сериалы смотрю на сайте Топсинема, так вот недавно я увидела, что в разделе Мексики появились какие-то современные миники прошлого и нынешнего года. И знаешь, уже по синопсису у меня нет никакого желания смотреть эти сериалы даже несмотря на то, что в них мало серий. Ну, ради чего их смотреть? Ради галочки что ли? Я даже не посмотрела такие миники как "Дом цветов" или "Игра ключей", в которых могла бы увидеть море-океан знакомых мне актеров. Почему не хочу? Ну, потому что мне претит, когда к сексу относятся как к игре. Такое я не хочу лицезреть даже в пяти-десяти сериях. И блин, ведь снимают такое. А переводчики переводят эти сериалы, точно также как "Дракона". Для чего это делают? Для чего снимают такие вот сериалы? Видимо, для расширения круга зрителей, чтобы к жанру сериалов обращались не только такие вот романтические особы как мы с тобой, но и молодежь, мужчины, парни. А им видимо подавай сериалы, в которых галном является наркобарон, а нам с тобой такого не понять.

+1

1528

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну я такое никогда не забываю, даже в сериалах, которые смотрела много лет тому назад. Вот запомнила, что в "Милом враге" Вики была замужем на протяжении пяти лет за Улисесом, но между ними ничего не было. Да и в "Каине" Каталина тоже всегда оставалась верна чаланеру Рикардо, потому что это старая Венесуэла и в сериалах Веневисьона исключено, чтобы галаниха спала не только с галаном. Ну, а галан, как водится, всегда был в этих сериалах бабником.

Ну а я вот точно не всегда  запоминаю такое, покрайней мере в совсем старых сериалах, которые смотрела по 15-20 лет.Вот в сериалах чистой Колумбии запомнила, что в Кофе с ароматом женщины, Луне-наследница, Ради любви Глории и Эй красоткe, героини были верны галанам.Помню и вот в совсем своих недавних сериалах, где героини верны, а вот в Цыганках и Серебряниках как-то совсем это мне не запомнилось.Ну ни чего не поделать, бывает.Но заметь, я же тебя предупредила насчет Жестокой любви.Это я хорошо запомнила, как и то, что галанихи верны в Зорро, Предательстве, Бриллиантовой розе.Так что что-то я хорошо запоминаю, а что-то и плохо.Но заметь, я честна с тобой по поводу этого вопроса.И если знаю, то говорю об этом напрямик, если не уверена, или не знаю, то и так и говорю.Так что на меня тебе точно жаловатса не приходитса в этом вопросе.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже люблю открывать новые лица, но не настолько, чтобы в сериале для меня почти все актеры были незнакомыми. Вот например, в сериале "Разбитые сердца" я впервые увидела таких актрис как Саби Камалич и Алехандра Ласкано. Эти актрисы имеют громкие имена, но я увидела их в сериале впервые. Но они же были не главными героинями.

Ну я бы не сказала, что у этих актрис совсем громкие имена.Не так уж они и знамениты.Я, если честно, видела их лишь по одному сериалу.Саби Камалич видела вот как раз лишь в Цыганках, а Ласкано в Ацтековской Дочери садовника.Мне она помню в том сериале показалась такой красивой, а потом я посмотрела с ней фото, и ничего такого уж особенного в ней не увидела.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не смотрю. Смотрела Турцию, но было это, когда у меня не было беспроводного интернета.

А вот я Турцию, после старенького знаменитого Королька, который смотрела еще в детстве, вообще больше не чего не смотрела, и знаешь, как-то даже не тянет.Для меня латина точно вне конкуренции.

Lucky-lady написал(а):

Я Баптисту впервые увидела в "Дикой кошке".

А я его впервые увидела, как раз тоже, в сериале этого производства, Веневисьон-Майями, Любящее сердце, это потом уже я посмортрела с ним Женщину в зеркале, Тайную страсть и Линч.

Lucky-lady написал(а):

Даже так? Я об этом не знала. Но ты меня порадовала. Я только рада этому, что события сериала относятся не к такой уж старинке. Вот кстати, "Неукротимая Хильда" тоже повествует о событиях середины прошлого века, а не о давности.

Олеся, ну Некротимая Хильда это уже можно сказать исторический сериал.Там действие происходит в 50-е годы, как кстати и в Пророке.А Цыганки так уже вообще современный сериал, где например на Википедии указано, что действие там происходит чуть ли не в наше время, в 2004-2005 годах, хотя мне что-то это так не показалось.Думаю, там наверно всетаки где-то 80, ну накрайний случай 90-е были показаны.Хотя, мне может так просто показалось, так как это сериал про Цыган и их обычаи, вот наверно мне и кажетса, что в сериале действие происходило чуть раньше чем сейчас.Хотя, как я поняла, у Цыган и сейчас их обычаи на таком же уровне как и в старину, только в современных условиях.Вообщем, Цыганки это точно современный сериал, со старинными обычаями цаган.Так что с Хильдой я бы точно не стала их сравнивать.

Lucky-lady написал(а):

Капец прямо! Ну, зачем так сделали? Не нужно был этого делать. И с кем она осталась в финале, если ты помнишь? Кто у нее был первым мужчиной?

Ну в конце она осталась со своим мужем, а ребенка родила от любовника, хотя там все так запутано.Мне кажетса, что отношения у нее с женатым любовником закрутились еще раньше, как она встретила своего мужа.Потом он ее оставил, она вышла замуж, а потом опять что ли с ним спуталась, забеременела, родила ребенка, он хотел ради нее даже уйти от жены и троих детей, но она сама ушла, и в конце вернулась к своему мужу, и тот признал ее ребенка, так как был безплоден, и не мог иметь своих детей.Это конечно может и не все так точно, я могу ошибатса в хронологии событий этого сериал, всетаки сериал смотрела почти 20 лет назад.Но мне это приблизительно  так и помнитса.

Lucky-lady написал(а):

"Рамону" не смотри, потому что там галаниха та еще штуковина. Тебя вырвет, если будешь смотреть этот сериал.

Не вырвит, так как я привыкла к таким сюжетам, хотя опять же повторю, мне это тоже как-то не совсем по душе.Но если мне хочетса посмотреть какой нибуть сериал, то я его посмотрю.Кстати о Рамоне.Этот сериал был снят по книге, и там вот как раз так и было, что любимый главной героини индеец погибает, а она выходит замуж за другого.Видно и не стали в сериале все это менять, а оставили все по книге.

Lucky-lady написал(а):

Бр-р-р, содрогаюсь от ужаса, когда вспоминаю этот сериал. Чур меня! Чур!

Ну и юмор у тебя как всегда Олеся.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я все сериалы смотрю на сайте Топсинема, так вот недавно я увидела, что в разделе Мексики появились какие-то современные миники прошлого и нынешнего года. И знаешь, уже по синопсису у меня нет никакого желания смотреть эти сериалы даже несмотря на то, что в них мало серий. Ну, ради чего их смотреть? Ради галочки что ли?

Да, на Телевисе сейчас что-то стали снимать много чернухи.Ну видно мода у них такая.

Lucky-lady написал(а):

Я даже не посмотрела такие миники как "Дом цветов" или "Игра ключей", в которых могла бы увидеть море-океан знакомых мне актеров. Почему не хочу? Ну, потому что мне претит, когда к сексу относятся как к игре. Такое я не хочу лицезреть даже в пяти-десяти сериях. И блин, ведь снимают такое. А переводчики переводят эти сериалы, точно также как "Дракона". Для чего это делают? Для чего снимают такие вот сериалы? Видимо, для расширения круга зрителей, чтобы к жанру сериалов обращались не только такие вот романтические особы как мы с тобой, но и молодежь, мужчины, парни. А им видимо подавай сериалы, в которых галном является наркобарон, а нам с тобой такого не понять.

Я сама не люблю смотреть вот таккую всякую чернуху, как в этих сериалах, но ради малого количества серий, и ради разнообразия, я их смотрела.Я имею ввиду Дом цветов и Игру ключей.Грязь там конечно совсем сплошная, но ради разнообразия, можно и посмотреть.Дракон, как я и сказала ранее, я смотреть не собираюсь.Потому что сама не люблю, когда в сериалах главные герои всякие бандюки и наркобороны.

+1

1529

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, злодей он, или не злодей, но посыл то твоей вебки был один, изнасилование галанихи на пляже

В синопсисе моего Пляжа с самого начала было сказано, что Рей надругается над главной героиней. Ну, и понятное дело, она окажется беременной, потому что в подобных случаях всегда нужен ребенок для того, чтобы навечно связать таких вот людей.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да уж лучше бы страдал, чем изнасиловал в грубой форме главную героиню.Тупость и недоверие, это не преступдление, а вот изнасилование это преступпление, и как ты сама знаешь, караетса по закону.Так что я бы такие вещи вообще не стала бы сравнивать.Потому что они не сравниваютса.

Согласна с тобой. Тут я переборщила.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже ее красавицей не когда не считала.Для меня она просто миленькая и симпатичная, но не красавица.Красавица для меня например твоя не любимая Адорасьон, точнее актриса ее сыгравшая Ана Мария Абелло, вот она для меня красавица.Но это уже другой разговор

Как мы с тобой рассуждали о красоте в темке "Мести", красота - вещь индивидуальная. Я вот считаю за писанных красавиц таких актрис как Габриэла Спаник и Арасели Арамбула, например. Также я считаю красавицей актрису "Великолепного века" Мирием Узерли. Думаю, тебе не надо объяснять, кто она такая.

mabel ramos написал(а):

Ну да, я слышала, что так было в Земле королей.Вот ты и взяла эту фишку от туда в свой пляж.

Это получилось у меня совершенно случайно. Но роднит Самуэля из Королей и Рея из Пляжа нежелание признавать факт, что Ведьма его зацепила, что он влюбился в него. Вот мужчина и наговаривает на девушку, что мол она Ведьма, страшилка и всё такое. Самому-то она нравится, но не желая признавать очевидное, он обзывает ее Ведьмой.

mabel ramos написал(а):

Вот не знаю, я пока как-то не привыкла к голосу Мадлен Дюваль.Помню, слушала ее вставки в Зорро на не переведенные моменты, и честно говоря, мне она не особо пока

Я пока что ничего не видела из сериалов озвучки Дюваль, потому что я не могу браться за просмотр сериала, когда она берется озвучивать вагон и маленькую тележку сериалов. Хочется иметь железную уверенность, что сериал будет озвучен до конца, а для этого должно быть переведено хотя бы 75% от сериала в целом.

mabel ramos написал(а):

Ну да, это хорошо, когда человек смотрит сериалы и с сабами.Но вот я не могу, как не пыталась.Мне надо смотреть на экран, на происходящее на экране, на актеров, а с чтением сабов, этого не получитса.Поэтому я и предпочитаю смотреть сериалы только в озвучке

Когда речь идет о сериалах Телемундо, то я конечно же закрываю глаза на то, что некоторые из них имеются только с сабами. По иронии судьбы именно сериалы Телемундо, которые имеются только с сабами, являются моими любимым сериалами. Речь идет о сериалах "Патрона" и "Опасные связи". А теперь представь себе, что если бы я не посмотрела эти сериалы с сабами, то так никогда и не открыла бы их для себя.

Отредактировано Lucky-lady (17.07.2020 17:53)

+1

1530

mabel ramos написал(а):

Ну а я вот точно не всегда  запоминаю такое, покрайней мере в совсем старых сериалах, которые смотрела по 15-20 лет.Вот в сериалах чистой Колумбии запомнила, что в Кофе с ароматом женщины, Луне-наследница, Ради любви Глории и Эй красоткe, героини были верны галанам

Ну, значит, если мне нечего будет когда-нибудь смотреть из сериалов Мексики или Телемундо, я могу обратиться к этим сериалам, раз в них галаниха железно оставалась верна галану.

mabel ramos написал(а):

Но заметь, я же тебя предупредила насчет Жестокой любви.

Ой, и не говори! Ты не представляешь, как я тебе благодарна по поводу этого сериала. Я ведь так рассчитывала на него. Хорхе Као, Ванесса Вильела, море знакомых мне актеров, а тут нате вам, что сотворили с галанихой. Уж оставили бы ее тогда в конце с героем Маурисио Исласа, и дело с концом!

mabel ramos написал(а):

Но заметь, я честна с тобой по поводу этого вопроса.И если знаю, то говорю об этом напрямик, если не уверена, или не знаю, то и так и говорю.Так что на меня тебе точно жаловатса не приходитса в этом вопросе

Я тебе очень благодарна за честность. Вот когда я беру на заметку тот или иной сериал для просмотра и ничего о нем не знаю, то всегда моей первой мыслью бывает мысль, что мол спрошу-ка я у Нади, авось она что-нибудь да сможет мне сказать по поводу того или иного сериала. Ты как будто для меня ходячая энциклопедия что ли. Вот смотри, особенно это касается сериалов Атцеки. Вспомни, как ты меня предупредила по поводу сериала "Сомнение", так я уже и думать о нем забыла.

mabel ramos написал(а):

Ну я бы не сказала, что у этих актрис совсем громкие имена.Не так уж они и знамениты.Я, если честно, видела их лишь по одному сериалу.Саби Камалич видела вот как раз лишь в Цыганках, а Ласкано в Ацтековской Дочери садовника.Мне она помню в том сериале показалась такой красивой, а потом я посмотрела с ней фото, и ничего такого уж особенного в ней не увидела

Саби Камалич известна по сериалам Атцеки, ну, а Алехандра Ласкано даже главные роли играла. Вон в сериалах "Загнанная" и "Буря страстей".

mabel ramos написал(а):

А вот я Турцию, после старенького знаменитого Королька, который смотрела еще в детстве, вообще больше не чего не смотрела, и знаешь, как-то даже не тянет.Для меня латина точно вне конкуренции.

В этом вопросе наши мнения совпадают. Я тоже остаюсь верна сериалам латины.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну Некротимая Хильда это уже можно сказать исторический сериал.Там действие происходит в 50-е годы, как кстати и в Пророке.А Цыганки так уже вообще современный сериал, где например на Википедии указано, что действие там происходит чуть ли не в наше время, в 2004-2005 годах, хотя мне что-то это так не показалось.Думаю, там наверно всетаки где-то 80, ну накрайний случай 90-е были показаны

Ой, и все равно для меня сериалы, действия в которых происходят в 20 веке, можно сказать современные сериалы. Прежде всего, потому что уже одеваются обычно, нет этих пышных платьев, причесок и тому подобное. Я и забыла, что сериал "Пророк" тоже можно считать в какой-то мере историческим сериалом, но я его даже таковым не считаю, а считаю самым обычным сериалом, как и "Любовники пустыни".

mabel ramos написал(а):

Ну в конце она осталась со своим мужем, а ребенка родила от любовника, хотя там все так запутано.Мне кажетса, что отношения у нее с женатым любовником закрутились еще раньше, как она встретила своего мужа.Потом он ее оставил, она вышла замуж, а потом опять что ли с ним спуталась, забеременела, родила ребенка, он хотел ради нее даже уйти от жены и троих детей, но она сама ушла, и в конце вернулась к своему мужу, и тот признал ее ребенка, так как был безплоден, и не мог иметь своих детей.Это конечно может и не все так точно, я могу ошибатса в хронологии событий этого сериал, всетаки сериал смотрела почти 20 лет назад.Но мне это приблизительно  так и помнитса.

Какие ужасы ты мне рассказываешь! После такого я и спать не смогу. Как можно было такое снимать в сериале Телевисы? Уж пустили бы Алондру по рукам и дело с концом!

mabel ramos написал(а):

Не вырвит, так как я привыкла к таким сюжетам, хотя опять же повторю, мне это тоже как-то не совсем по душе.Но если мне хочетса посмотреть какой нибуть сериал, то я его посмотрю.Кстати о Рамоне.Этот сериал был снят по книге, и там вот как раз так и было, что любимый главной героини индеец погибает, а она выходит замуж за другого.Видно и не стали в сериале все это менять, а оставили все по книге.

Ну, в романе Жоржи Амаду "Мертвое море" прототип галана погибает, а вот в адаптации Агиналдо Силвы "Берег мечты" Гума остается жив и счастлив с Ливией. Что, не могли что ли оставить Рамону с героем Эдуардо Паломы? Тогда и Олеся бы посмотрела этот сериал. На кой к лешему надо было укокошить героя Паломы?

mabel ramos написал(а):

Ну и юмор у тебя как всегда Олеся.

Приятно, что ты привыкла к моему юмору. У меня с сериалом "Отель секретов" вышла неприятная история. Меня не предупредила поклонница этого сериала, что галаниха там будет спать с двумя мужиками одновременно, и я по своей наивности начала смотреть этот сериал. Посмотрела две серии, потом хорошо, что девочки посмотрели дальше меня и предупредили, чтобы я не смотрела его, потому что буду разочарована в своих зрительских чувствах.

mabel ramos написал(а):

Я сама не люблю смотреть вот таккую всякую чернуху, как в этих сериалах, но ради малого количества серий, и ради разнообразия, я их смотрела.Я имею ввиду Дом цветов и Игру ключей.Грязь там конечно совсем сплошная, но ради разнообразия, можно и посмотреть.Дракон, как я и сказала ранее, я смотреть не собираюсь.Потому что сама не люблю, когда в сериалах главные герои всякие бандюки и наркобороны.

И главное, ведь переводят все эти сериалы про наркобаронов и бандитов. И при этом не просто переводят, а озвучивают. Мне прямо обидно как-то становится. Вместо того, чтобы перевести сериалы хотя бы с сабами "Проклятая любовь" или "Муж напрокат",  доперевести "Без твоего взгляда", переводят "Дракона" и прочие сериалы, в которых показывают разврат, а главные герои занимаются наркобизнесом. Ей-богу, мне обидно становится от этого.

+1

1531

https://a.radikal.ru/a38/2007/51/005cd9ff04e4.jpg

В предыдущей серии...
Из раздумий Алехандру вывел очередной приступ тошноты. Беременную женщину, казалось, вывернуло наизнанку, но она почему-то почувствовала некое облегчение. А может быть, она уже начала привыкать к своему новому положению?
«Ты сказал, что твоя сука и ваш с ней ублюдок твоё ценное сокровище, вот пусть они и сдохнут, - словно наяву увидела Алехандра направленное на неё дуло Игнасио. – Они сдохнут на твоих глазах, - выстрелил в неё негодяй и пуля достигла бы своей цели, если бы не принял её на себя мужчина с зелёными глазами».
А ребёнка могло бы и не быть. Сейчас могло не быть не только её, но и ребёнка, который находился у неё под сердцем. Мужчина с кошачьей расцветкой глаз спас не одну жизнь, а три жизни. Он не однажды спасал жизнь их сыну и во второй раз подарил жизнь своему ещё не родившемуся ребёнку, который находился у неё во чреве. Словно желая убедиться, что с её малышом всё в порядке, Алехандра провела рукой по своему плоскому животу.
– Я беременна. У меня будет от него ребёнок, - сказала самой себе Алехандра, когда её голова коснулась подушки и её сморил сон.

СЕРИЯ 194:

https://b.radikal.ru/b24/2005/c5/cfeb8a8e3b02.jpg

Августин стал первым человеком, с которым Алехандра поделилась новостью о своей беременности. Дед пришёл проведать внука, и Виктору приносило радость общение с родственниками Рея, который продолжал находиться в больнице.
- Смотри, что я тебе принёс! Твои любимые пицца и лазанья, - кивнул на пакеты с коробками Августин.
- Здорово, дедушка. Пошли есть пиццу. Нет, лучше лазанью. Ой, нет, сначала пиццу, - взял за руку Виктор деда и потащил за собой на кухню. – Мам, дедушка и для тебя принёс тоже, - кивнул Алехандре её сын.
- Я накрою на стол, - засуетилась на кухне хозяйка дома.
- Не беспокойся, - усадил Августин Алехандру за стол. – Позволь мне сегодня похозяйничать у тебя дома, - взял с кухонного стола тарелки мужчина и поставил их перед внуком и его матерью.
- Пиццу я обожаю, - взял кусок выпечки из тарелки и откусил от него мальчик.
- Алехандра, всё в порядке? – Оглядел изучающим взглядом сидящую за столом женщину мужчина.
- Мам, попробуй! Вкусно же, - удивился ребёнок тому, что женщина не притронулась к пицце.
- Простите, - почувствовала Алехандра, как к её горлу при виде выпечки подступил приступ тошноты и, прикрыв рот ладошкой, она чуть ли не бегом выбежала из кухни.
– Маму и утром тошнило. Её всё время тошнит. Она не кушает. Её всё время рвёт, - пожаловался Виктор на мать. – Дедушка, я боюсь, что моя мама тоже заболеет, как мой папа, и тогда я останусь один, - опустил голову мальчик.
- Ты не останешься один, - погладил по голове дед внука. – У тебя есть я. У тебя есть ещё один дедушка, а также две бабушки, твой дядя Эдуардо. Мы все тебя любим. А с твоими мамой и папой всё будет хорошо. Они всегда будут рядом с тобой. Верь мне!
- Правда, дедушка? Значит, моя мама не болеет?
- Алехандра, как давно ты ходила на приём к врачу? – С беспокойством посмотрел Мендес на мать своего внука, когда они остались на кухне одни. – Я сегодня же позвоню своему знакомому врачу и он назначит тебе консультацию, - достал из кармана пиджака свой мобильник мужчина и начал искать в нём нужный ему номер телефона.
- Не стоит за меня беспокоиться, сеньор Августин, - коснулась руки деда своего сына женщина. – Со мной всё в порядке. Правда.
- Но... – рассматривал Алехандру так, как будто видит её впервые, мужчина. – Ты выглядишь бледной. И даже не притронулась к еде. Виктор сказал, что тебя всё время тошнит.
- Это нормально, сеньор Августин, - тряхнула своими смоляными волосами женщина. – Так и должно быть в моём положении. Правда.
- Послушай... Ты... Ты хочешь  сказать, что ты...
- Да, сеньор Августин. Я беременна, - в смущении опустила голову Алехандра.
- Девочка моя, - расплылся в счастливой улыбке мужчина. – Алехандра, - заключил в свои объятия Августин женщину. – Девочка моя! Алехандра! Ты вновь сделаешь меня дедом! У тебя будет ребёнок от моего сына! От Рея! Ты сообщила мне самую лучшую новость, - гладил по голове словно маленькую девочку Мендес женщину.
- Да, сеньор Августин. У меня будет ребёнок. Ребёнок от Рея.
– Это самая лучшая новость за последнее время! Самая лучшая, моя девочка! Ты ждёшь ребёнка от моего сына! От моего Рея!
- Да, сеньор Августин. У меня вновь будет от Рея ребёнок, - в смущении повторила Алехандра.
- Мам, у меня будет братик, да? Мам, скажи, это правда? – Услышал слова матери появившийся на кухне Виктор.
- Сынок, - в растерянности застыла с открытым ртом женщина.
- Мам, у меня будет братик? Скажи, мам, - тянул мать за руку ребёнок.
- Сынок, ты всё слышал, - раздумывала, что ответить Виктору, Алехандра. – Ты хотел бы, чтобы у тебя был братик? – Испытывающе смотрела на сына женщина. – Или сестричка, - добавила она.
- Мам, поехали в больницу к папе и скажем ему, что у меня будет братик или сестричка, и тогда папа поправится, и вернётся к нам домой, - зажёгся озорной огонёк в зелёных глазах ребёнка, от чего Алехандра и Августин не смогли сдержать улыбки.

http://c.radikal.ru/c19/1807/c0/bf4bfe737fe6.jpg

– Это самая лучшая новость за последнее время, - повторил слова отца на новость о беременности Алехандры Эдуардо.
- Ты... ты действительно так думаешь? – Недоверчиво посмотрел отец на старшего сына.
- А ты разве нет? – Удивился Эдуардо.
- Я – да, но... Алехандра ждёт ребёнка от твоего брата. Она вновь подарит ему сына. Или дочь, - в задумчивости остановился посреди кабинета старший Мендес.
- Отец, я это понял. Как и понял, что Алехандра любит Рея. Сказать по правде, я думаю, она всегда любила его. Даже когда собиралась за меня замуж. Мой брат волновал её, он выводил её из равновесия, она злилась на него, пыталась его воспитывать. Любовь – странное чувство, которое проявляется у всех по-разному, - сидел за своим рабочим столом Эдуардо.
- Я горжусь тобой, сын, - покачал головой Августин.
- Гордишься? – Вновь удивился молодой мужчина.
- Да. Горжусь. Ты достоин восхищения. Ты нашёл в себе силы простить Алехандру, своего брата.
- Мне не за что их прощать. Раз Алехандра сумела простить моего брата, то кто такой я, чтобы держать на него зло? Ты сообщил мне прекрасную новость. Алехандра вновь станет матерью. Она подарит моему брату сына или дочь. Знаешь, я хотел бы, чтобы это была девочка, - улыбнулся Эдуардо.
- Девочка? И почему же? – Теперь настал черёд удивляться Августину.
- Я видел, как Рей ладит с Марихо и мне кажется, он будет рад девочке.
- Если твой брат когда-нибудь очнётся, - погрустнел Мендес.
- А ты сомневаешься, отец? Рей непременно очнётся. Теперь, когда он во второй раз станет отцом, он просто обязан очнутся, ведь моему племяннику и его ещё не родившемуся ребёнку нужен отец, так что всё будет в порядке. И тем более, когда этот негодяй, которого я поселил рядом со своими близкими, поставив под сомнение их спокойствие, получил заслуженное наказание, и не скоро выйдет из тюрьмы.
- Двенадцать лет, - кивнул старший Мендес.
- Хоть он и является отцом Кармелиты, но была бы моя воля, я дал бц ему пожизненный срок за то, что он похитил Виктора, поставил под угрозу не только его жизнь, но и Алехандры, и Рея. И, как оказалось, их будущего ребёнка.
- Какая ирония судьбы, - грустно улыбнулся Августин. – Когда-то Рей даже думать не хотел о семье, а теперь у него уже подрастает сын, и Алехандра вновь подарит ему ребёнка.
- Кстати, когда Алехандра была моей невестой, мы планировали с ней завести двоих детей, так что можно сказать, её планы осуществились.
- Да уж, поистине ирония судьбы, - покачал головой старший Мендес. – Ты говоришь это так спокойно.
- Потому что Алехандре уже нет места в моей жизни. Она уже давно ушла из неё. Нет, она остается в моей жизни, но только как мать моих племянников и женщина моего брата. А пока мне надо подумать, как заставить Кармелиту вернуться ко мне. Порой мне кажется, она готова вернуться ко мне, но в последний момент всегда что-то происходит.
- Ты действительно этого хочешь?
- Да, отец. Я хочу попробовать начать новую жизнь со своей женой и нашими с ней детьми. А знаешь, не отправить мне ли ей цветы? – Зажёгся озорной огонёк в карих глазах Эдуардо и он взял со стола свой мобильник. – Добрый день! Говорит Эдуардо Мендес. Я хотел бы заказать для своей жены букет цветов, - позвонил молодой мужчина в цветочный магазин.
- Поистине день сюрпризов, - искренне улыбнулся Августин, слушая телефонный разговор сына.

http://s018.radikal.ru/i502/1707/50/510d6abb9daf.gifhttp://i013.radikal.ru/1707/43/7a86e0c10671.gif
http://s018.radikal.ru/i516/1707/1a/f3e02171cbc3.gifhttp://s010.radikal.ru/i312/1707/39/a559e4ab13a1.gif

Хоть врач и заверил родных и близких Рея, что находясь в коме, пациент не слышит и не понимает происходящего, они не переставали делиться с ним своими не хитрыми новостями.
- Кузен, ты должен прийти в себя! Тебе еще предстоит так много сделать в жизни! Именно сейчас, когда ты начал понимать, в чём состоит смысл жизни, ты не можешь покинуть её и своих близких, которые так тебя любят, - стояли с обнимку у постели Рея Элена и Тобиас.
- Сынок, ты не должен был этого делать! Тебе не следовало рисковать своей жизнью ради... – со слезами на глазах выговаривала своему младшему сыну Ребека, которая продолжала считать виновницей всех бед Алехандру.
- Рейнальдо... Рей... Виктор с нетерпением ждёт, когда ты поправишься. Ты нужен нашему сыну. И мне тоже нужен. Ты знаешь, я беременна. У меня вновь будет от тебя ребёнок, - провела рукой по своему плоскому животу Алехандра, когда пришла в очередной раз навестить в больнице отца своих детей, и застыла с открытым ртом. – Доктор! Доктор, - закричала она после недолгого замешательства. – Доктор! Доктор, пожалуйста, идите скорее сюда, - словно сумасшедшая, выскочила женщина из больничной палаты в поисках врача.
- Тут не принято кричать, сеньора, - строго посмотрел мужчина в белом халате на Алехандру, лицо которой светилось от счастья.
- Простите меня! Прошу, простите меня! Но пойдемте быстрее в палату сеньора Мендеса! Он пошевелил рукой! Он пришёл в себя! Пойдёмте скорее, - со счастливым видом металась по больничному коридору молодая женщина.

https://d.radikal.ru/d08/1812/d0/cf1d374a2e04.gif

Лицо сидящей у постели Алехандры было первым, что увидел перед собой Рей. Женщина расплылась в улыбке, ради которой стоило жить.
- Алехандра. Это действительно ты. Это не сон, - жадном смотрел мужчина на брюнетку.
- Ты пришёл в себя! Как же будет рад Виктор! А ведь он говорил, что ты непременно придёшь в себя, когда узнаешь... – запнулась Алехандра и в смущении поправила свои смоляные волосы.
- Ты изменилась, - пожирал глазами мужчина женщину.
- Изменилась? – Насторожилась Алехандра, опустив взгляд на свою талию, которая пока что оставалась без изменений.
- Эй, - улыбнулся Рей. – Ты изменилась в лучшую сторону. Ты стала еще прекраснее. Ещё женственнее. Я бы тебя... - хищно усмехнулся Мендес, разглядывая женщину.
- Правда? – Сверкнул озорной огонёк в тёмных очах Алехандры.
- Правда, - продолжал разглядывать мужчина женщину, останавливая взгляд на её груди.
- Рей, - поймала на себе взгляд Рейнальдо Алехандра и посерьезнела.
- Я люблю тебя! Я так люблю тебя и нашего с тобой сына. Ради вас стоит жить. Вы самое дорогое, что у меня есть, - улыбался мужчина.
- Значит, ты ничего не слышал, - сделала вывод Алехандра.
- Что не слышал? – Не понял Мендес.
- Перед тем, как ты пришёл в себя, я сказала тебе кое-что важное и подумала, что ты меня слышишь. Какая же я глупая, - с улыбкой покачала головой Алехандра.
- Скажи, что ты мне говорила! Я хочу знать, - выжидательно посмотрел мужчина на женщину.
- Правда?
- Конечно. Я хочу знать всё, что касается тебя и нашего с тобой сына, - насторожился Рейнальдо.
- Рей, это касается меня. Речь идёт обо мне, - опустила голову Алехандра.
- Я хочу знать. Я хочу знать всё, что происходит с тобой, потому что люблю тебя.
- Рей, я беременна, - выдохнула женщина и украдкой встретилась взглядом с кошачьей расцветкой глазами.
- Что... Что... – приподнялся на постели Мендес.
- Рей, - встал со стула Алехандра и испуганно посмотрела на мужчину. – Прости. Я вызову доктора.
- Нет-нет, не нужен никакой доктор, - загорелись у мужчины глаза от блеска. – Повтори, что ты сказала! Прошу повтори! Я хочу это услышать! Я правильно понял, Алехандра? Скажи, - с щенячьей преданностью смотрел Рейнальдо на женщину.
- Я беременна, Рей. У меня будет от тебя ребёнок.
- Алехандра! Алехандра, - схватился за голову Мендес. – Ты беременна! Ты ждёшь от меня ребёнка! Моего ребёнка! Ты беременна, - словно малое дитя, получивший новую игрушку, ликовал мужчина.
- Рей... – в смущении заулыбалась женщина.
- Ты беременна, Алехандра! Ты ждёшь от меня ребёнка! Моего ребёнка, - закричал Мендес. – Моего ребёнка!
- Рей... Рей, ты должен успокоиться. Ты только что пришёл в себя. Тебе может стать хуже, - положила руку на накачанное мускулистое плечо мужчины женщина.
- Да, какой там хуже! О чём ты говоришь! Ты беременна, Алехандра! Понимаешь, беременна! Ты вновь сделаешь меня отцом! Ты ждешь от меня ребёнка! Я самый счастливый мужчина на свете! Ты ждёшь от меня ребёнка и теперь я буду рядом с тобой! Теперь я смогу заботиться о тебе! Я буду с тобой каждый день! Каждый день я буду заботиться о тебе! Беременные женщины всегда хотят что-то вкусненькое и я буду готовить для тебя всё самое вкусное! А если что-то не найду, то достану для тебя хоть из под земли! Я окружу тебя и нашего с тобой ещё не родившегося ребёнка заботой! Обещаю, я стану самым лучшим отцом на свете для нашего ещё не родившегося ребёнка и, конечно же, Виктора!
- Что случилось? Что с пациентом? – Вбежали на шум в больничную палату врач в сопровождении трех медсестёр. – С вами всё в порядке? Вы почему сняли с себя аппаратуру? – Строго посмотрела медсестра на сидящего на кровати Рейнальдо.
- Да, что вы говорите! Я чувствую себя отлично! Я счастлив! Я безмерно счастлив! Она беременна! Я снова стану отцом! Моя женщина подарит мне сына или дочь! Алехандра, это правда, что ты беременна? Ты же не шутишь? – Вдруг посерьезнел Рейнальдо. – Дай потрогать, - протянул руку к женщине мужчина.
- Ну, ещё же рано, - продолжала улыбаться Алехандра. – Срок ещё слишком мал.
- Всё равно дай потрогать, - тянулся к женщине мужчина и коснулся рукой её груди.
- Рей, - смутилась Алехандра, ловля на себе улыбающиеся взгляды медицинского персонала.
- Да-да, она изменилась, - ощупывал грудь женщины мужчина. – Я сразу заметил это, когда увидел тебя. Твоя грудь стала другой. И как я, дурак, сразу не догадался, что ты беременна? – С видом опытного знатока женского тела мял пальцами Мендес грудь матери своих детей.

https://b.radikal.ru/b35/2007/63/ecfc8c3b3cbd.jpg

Мехико...
Одновременно с интересом, но и равнодушием Мече разглядывала гостей вечеринки, на которую она приехала в столицу.  Хозяин праздника не мог уделить достаточного внимания своей гостье из Акапулько, потому что он был один, а приглашённых – несколько десятков. Мече скучала. Она не знала никого на этом празднике, кроме Аркадио, который едва собирался подойти к ней, чтобы уделить ей внимание, как кто-то из гостей его непременно останавливал.
- Прости, Мече, - наконец, подошёл к девушке молодой человек с двумя фужерами коктейля в руках. – Вот попробуй. Это один из лучших коктейлей. В его состав входят клубника, ваниль...
- Аркадио, вот ты где, - не дала договорить парню какая-то девушка и, бросив небрежный взгляд на Мече, увела его за собой.
- Мече, прости меня, - только успел вложить фужер с коктейлем в руку гостьи из Акапулько Аркадио, как последовал за столичной красоткой.
- Откуда она взялась? – Начала рассматривать Мече словно диковинную зверушку девушка, которая увела за собой Аркадио.
- Моя подруга, - с уверенностью произнёс молодой человек.
- Подруга? Да она же... Как она одета, - покачала головой столичная красотка.
- Но я люблю её. И надеюсь, она тоже полюбит меня.
- Что? Аркадио, ты в своём уме?
- Да. Мече особенная девушка.
- Где ты её откопал, Аркадио? Она же не нашего круга.
- Не нашего, потому что она простая девушка. Она живёт и работает в Акапулько. Заметь, работает, а не сидит на шее как ты и все твои подружки, - кивнул парень на лихо отплясывающую в саду огромного особняка золотую молодёжь.
- И где же она работает? – Продолжала допрашивать молодого человека столичная красотка.
- В отеле, - насторожился Аркадио.
- Владеет отелем что ли? – Не желала сдаваться девушка.
- Нет. В отличие от остальных, она зарабатывает себе на жизнь честным трудом в отеле. Она горничная.
- Что? – Застыла с открытым ртом столичная красотка, от чего у нее едва не выскользнул из руки фужер с коктейлем. – Горничная! Она горничная, - вернулся, наконец, к девушке дар речи и в её глазах зажегся озорной огонёк. – Прошу внимания! Народ, прошу внимания, - закричала столичная красотка сквозь громко играющую музыку и толпу, которая мгновенно перестала лихо отплясывать и обратила свой взор на красивую ораторшу. – Аркадио влюблён! Наш именинник влюблен и собирается сделать предложение руки и сердца.
- Да ты что, Мариэла! Ты должно быть шутишь! Это наш заядлый холостяк Аркадио-то влюблён! И кто же эта счастливица, которой удалось разбить сердце самого завидного жениха нашей компании? – Раздавались со всех сторон крики гостей.
- Вот она, - поставила фужер с вином на столик Мариэла и бросилась к оторопело стоящей Мече. – Она работает горничной в отеле! И не в каком-нибудь отеле, а в отеле самого лучшего курорта Мексики – в Акапулько! Она приехала из Акапулько, чтобы увести с собой самого завидного столичного жениха, - поставила ничего не понимающую Мече на всеобщее обозрение Мариэла под улюлюканье толпы золотой молодёжи.

https://a.radikal.ru/a26/2007/de/e4717246527b.jpg

– Мне не следовало приходить сюда! Мама говорила, чтобы я не ехала в Мехико, а я её не послушала, - чуть ли не бежала по садовой дорожке, ведущей к выходу из огромного особняка, где ее выставили на всеобщее посмешище, Мече.
- Нет! Мече, постой, - следовал по пятам за девушкой Аркадио, который после выходки Мариэлы покинул вечеринку, устроенную по случаю его дня рождения.
- Мне здесь нечего делать! Нечего, - на миг остановилась девушка, встречаясь с парнем взглядом.
- Мече! Мерседес, - схватил за руку Аркадио свою гостью из Акапулько.
- Пусти меня! Я немедленно ухожу отсюда, - пыталась вырвать свою руку у парня девушка.
- Мече, послушай, - не выпускал руку своей гостьи Аркадио.
- Что я должна слушать? Что? – Вскинула голову девушка.
- Мече, неужели ты не поняла? Я не случайно пригласил тебя на свой день рождения.
- Не случайно, - грустно усмехнулась девушка. – Для того, чтобы выставить на посмешище перед толпой твоих высокомерных гостей, которые пялились на меня словно на какого-то дикого зверька в зоопарке.
- Нет! Не говори так! Как раз до остальных гостей мне нет никакого дела. Они для меня словно не существуют, потому что... потому что я люблю тебя и только тебя. Неужели ты не поняла, Мече, как я люблю тебя?
- Что? – Потеряла дар речи девушка.
- Неужели ты не поняла, что я люблю тебя? Я люблю тебя, Мече, и прошу стать моей девушкой.
– Я... – не знала, что ответить на признание парня Мече. – Я... – в растерянности стояла девушка. – У меня уже есть парень, - вернулся к Мече дар речи и она дерзко посмотрела на Аркадио.

https://a.radikal.ru/a06/2007/e4/742eb988fd51.jpg

– Парень? Ты имеешь в виду Тео? Но ты же с ним рассталась, - напомнил Аркадио Мече.
- Да, но я люблю его, - с нажимом произнесла девушка.
- Любишь? Как можно любить того, кто тебя не уважает? Кто ревнует без причины, - покачал головой парень.
- Может быть, это и так, но я люблю Тео, - в задумчивости стояла у ворот дома Мече.
- А я люблю тебя. И если бы ты дала мне шанс, я не стал бы вести себя так, как Тео. Я уважал бы тебя. Уважал бы твоё право на свободу, на работу. Ты была бы королевой в моей жизни. Всё это может стать твоим, - обвёл рукой роскошный особняк и прилегающий к нему сад Аркадио.
- Но я люблю Тео, - вновь повторила девушка.
- Но вы с ним расстались. Пожалуйста, подумай над моим предложением, - подошёл вплотную хозяин дома к своей гостье.
- Я... – растерялась Мече.
- Подумай и не пожалеешь. Ты сомневаешься, а значит, не уверена в своих чувствах к тому парню. Ты приняла в подарок от меня цветы, потому что твой бывший парень никогда не оказывал тебе такие знаки внимания или я не прав?

https://b.radikal.ru/b25/2007/66/9d1624edb223.jpg

Дети были счастливы, когда узнали, что Рей пришёл в себя и стремительно пошёл на поправку. Марихо радовалась не меньше Виктора и напросилась вместе с отцом навестить его младшего брата.
- Дядя Рей, ты снова с нами! Дядя, я так боялась, что ты больше не будешь с нами и уйдешь на небо к моему старенькому дедушке! Ты болел из-за моего плохого дедушки. Это он тебя побил, - стояла у кровати, на которой сидел Рейнальдо, его племянница.
- Не говори так, принцесса, - улыбнулся мужчина.
- Я слышала, как мама и бабушка Кандела говорили, что мой плохой дедушка сделал тебе больно. А еще сделал больно Виктору, - задумалась девочка.
- Это не так, моя дорогая, - решительно покачал головой Мендес.
- Правда, дядя? Тогда мама и бабушка Кандела меня обманули?
- Нет, моя дорогая. Но со мной всё в порядке. Скоро мы с тобой вновь будет плавать в бассейне.
- А где тогда мой плохой дедушка?
- Не называй его плохим. Твой дедушка хороший и он любит тебя.
- Правда, дядя? А почему он не приходит ко мне? Ко мне приходит только хороший дедушка, а ещё папа. Они любят меня и моего братика.
- Твой второй дедушка тоже любит тебя. Он тебя обожает.
- Где же он тогда?
- Он... - запнулся мужчина. - Уехал в путешествие, - тряхнул головой Рей.
- Это далеко?
- Очень далеко, моя дорогая! Очень! Но твой дедушка думает о тебе. Он тебя любит и когда вернётся, привезет тебе много-много подарков, - подмигнул дядя племяннице.
- Тогда мой второй дедушка тоже хороший, как и первый, - улыбнулась девочка.
- Конечно же, он хороший, - расплылся в улыбке Рей  – не мог же он сказать ей, что Игнасио осудили на двенадцать лет тюремного заключения!

https://a.radikal.ru/a34/2004/69/082ddff83eb4.jpg

– Спасибо, брат, что привёл ко мне мою племянницу, - растроганно произнёс Рейнальдо вошедшему в больничную палату Эдуардо.
- Марихо не оставила бы меня в покое, если бы я этого не сделал, поэтому еще неизвестно, кто кого сюда привёл, - пошутил старший брат.
- И всё равно спасибо. Надеюсь, мы видимся с Марихо не в последний раз.
- Надеюсь, в последний, - посерьезнел старший брат, но улыбнулся, когда увидел, как вытянулось лицо Рея от его слов. – Я только что говорил с доктором. Тебя скоро выписывают. Говорят, что ты стремительно пошёл на поправку и я думаю, этому поспособствовала новость о том, что ты вновь скоро станешь отцом.
- Что? Ты знаешь об этом? – Насторожился Рейнальдо.
- Знаю. И я очень рад за вас с Алехандрой. Вы станете прекрасными родителями для вашего будущего ребёнка.
- Папочка, значит, у меня будет ещё один братик? – Озарила счастливая улыбка личико стоящей рядом с мужчинами Марихо.
- Или сестричка, - провёл Эдуардо рукой по мягким волосам дочери.
- Что? Что у вас случилось? – Подозрительно посмотрела Ребека на своих сыновей.
- Бабуля, у дяди Рея будет такой же маленький ребёночек, как и у моей мамы, а тётя Алехандра будет заботиться о нём также, как моя мама об Августине-жуниоре, - приплясывала Марихо вокруг братьев и их матери, и без того мрачное лицо которой просто почернело.

https://c.radikal.ru/c21/2007/56/c282dfafd831.jpg

Спустя два месяца...
Виктория поправила платье на Алехандре и отошла в сторону, чтобы оценить, как оно на ней сидело.
- Не очень, - покачала головой Виктория.
- Почему? А мне кажется нормально, - оглядывала на себе платье Алехандра.
- Да, где ты видишь нормально? – Подвела младшая сестра старшую к зеркалу и кивнула на её располневшую талию. – Смотри, оно сидит на тебе впритык! Того гляди, разойдётся по швам. Если только распороть его вот здесь и ушить.
- Вики, ну мы же не знаем, насколько надо распороть, - улыбнулась своему отражению в зеркале Алехандра. – Если надо распороть, то с учётом того, насколько я располнею ко дню твоей свадьбы, - провела рукой по своему выступившему животу беременная женщина. – Знаешь, чем ходить каждую неделю к портнихе, лучше будет купить готовое платье за день до твоей свадьбы. И это избавило бы нас от лишних хлопот.
- Купить платье для подружки невесты в простом магазине для беременных? – Округлились от ужаса глаза Виктории.
- Ну, а где же ещё, если я беременна и всё полнею и полнею? – Улыбалась Алехандра.
- Чёрт, ну и не завидная же наша женская доля, - почесала в затылке младшая сестра. – И почему мужчины не вынашивают и не рожают детей? Сделали бы нам одолжение.
- Ну, ты и скажешь, - продолжала улыбаться Алехандра.
- А что, разве я не права? Не твой Рей же мучается с огромным животом. И токсикоз его не мучал.
- Мне живот нисколько не мешает. Куда тяжелее я переношу токсикоз, - посерьезнела Алехандра. – Первые месяцы меня тошнило и тошнило, я смотреть не могла на еду, но хуже всего, что днём я смотреть не могла на еду, а под вечер во мне просыпался такой зверский аппетит, что я готова была съесть целого слона, - расплылась в улыбке беременная женщина.
- Ну, и ела. Твой Рей только успевал гонять туда-сюда на мотоцикле, чтобы удовлетворять капризы своей беременной супруги. Вы не думаете пожениться? Теперь тебе осталось выйти замуж. Ничего, что я сделаю это раньше тебя? Просто Линде так хочется праздника, - нарочито серьезно смотрела Виктория на Алехандру.
- Вики, но ты же выходишь замуж за Сантьяго не для того, чтобы сделать приятное моей племяннице?
- Нет, конечно. Потому что Сантьяго замуж зовёт, - еле сдерживалась от смеха Виктория.
- Вики, - с улыбкой покачала головой Алехандра и вновь провела рукой по своему выступившему животу.
- А что? Для меня дочь самое главное, а она так любит своего отца. Должна заметить, из Сантьяго получился превосходный отец. Он так нянчится с Линдой, словно его призвание быть детской няней. И главное, Линда слушается Сантьяго куда лучше меня или бабушку, - взяла старшую сестру за руку и помогла ей сесть на диван Виктория.
- Про Виктора могу сказать то же самое. Он слушается Рея куда лучше меня.
- Кто бы говорил, - усмехнулась Виктория. – Ходит за ним словно приклеенный! В общем, повезло нам с отцами наших детей. Родители из дяди и его племянника получились что надо, - вздёрнула горделиво свой носик сидящая на диване Виктория.
- Но ты же выходишь замуж за Сантьяго не только для того, чтобы сделать приятное своей дочери? – Вопросительно посмотрела старшая сестра на младшую.
- Праздника нам не хватает! Праздника, - картинно вознесла руки к потолку Виктория.
- Дурочка, - стукнула легонько по плечу сестру Алехандра.
- Это должно быть, Лупес, - услышала шуршание ключа в замочной скважине Виктория и встала с дивана.
- Да-да, я ей тоже дала ключ от своего дома, как и Рею.
- И правильно сделала, - улыбнулась младшая сестра старшей и уже в следующий момент обе они утонули в объятиях кузины.

http://s013.radikal.ru/i323/1712/93/b84e108558f5.jpg

Отредактировано Lucky-lady (18.07.2020 17:48)

+4

1532

Lucky-lady написал(а):

- Отец, я это понял. Как и понял, что Алехандра любит Рея. Сказать по правде, я думаю, она всегда любила его. Даже когда собиралась за меня замуж. Мой брат волновал её, он выводил её из равновесия, она злилась на него, пыталась его воспитывать. Любовь – странное чувство, которое проявляется у всех по-разному

Lucky-lady написал(а):

- Потому что Алехандре уже нет места в моей жизни. Она уже давно ушла из неё. Нет, она остается в моей жизни, но только как мать моих племянников и женщина моего брата. А пока мне надо подумать, как заставить Кармелиту вернуться ко мне. Порой мне кажется, она готова вернуться ко мне, но в последний момент всегда что-то происходит.

Наконец-то Эдуардо проявил мудрость! И поступил, как настоящий мужик. Его решение расстаться с иллюзией по имени Алехандра и желание сблизиться с Кармелитой меня порадовали, ведь есть ради кого! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

А вот Рей позабавил https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Только вышел из комы и столько эмоций. Даже решил при медперсонале при посторонних ощупывать грудь Алехандры, определяя степень ее беременности. Олеся, только ты могла придумать подобную ситуацию https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Значит, нас ждет свадьба Вики и Капитана, но почему-то я уверена, что в финале будет свадьба Алехандры и Рея! Ну не может Король не позвать свою обожаемую Ведьмочку под венец https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Она ведь сделала его отцом героем и что-то мне подсказывает, что на Викторе и ребенке, которого ждет Але, детопроизводство не закончится.

P.S: Эд так вожделенно говорил о возможной дочери Алехандры, что мне показалось, что если она появится, то в будущем ненароком может возникнуть инцест https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif Если так уместно назвать кровосмешение между дядей и племянницей https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Отредактировано Zanny (19.07.2020 00:42)

+1

1533

Zanny написал(а):

Наконец-то Эдуардо проявил мудрость! И поступил, как настоящий мужик. Его решение расстаться с иллюзией по имени Алехандра и желание сблизиться с Кармелитой меня порадовали, ведь есть ради кого

Неужели тебе не хотелось бы, чтобы Эдуардо вернулся бы к Алехандре или встретил бы новую любовь?

Zanny написал(а):

А вот Рей позабавил https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Только вышел из комы и столько эмоций. Даже решил при медперсонале при посторонних ощупывать грудь Алехандры, определяя степень ее беременности. Олеся, только ты могла придумать подобную ситуацию

Рей не могу не изменить самому себе и остается в какой-то мере ребенком. Видишь, какой была его реакция на беременность Алехандры! Он ликовал, чуть ли не прыгал до небес. Ну, и думаю нет ничего странного в том, что стоило Рею взглянуть на Алеханлру, как он почувствовал в ней изменения. Он же отлично знает женское тело и познал тело алехандры, поэтому и уловил в ней изменения.
Саша, а тебя удивила реакция Рея на беременность Алехандры? Ты думала, что он будет рад или думала, что он попросит ее сделать аборт?

Zanny написал(а):

Значит, нас ждет свадьба Вики и Капитана

Конечно. И Маскара угадала это сразу, а вы с Сергеем почему-то не смогли этого сделать. Почему Лена сразу это поняла, а вы нет?

Zanny написал(а):

почему-то я уверена, что в финале будет свадьба Алехандры и Рея! Ну не может Король не позвать свою обожаемую Ведьмочку под венец

А зачем ему жениться на ней? Ей уже скоро рожать второго ребенка, если конечно же, у нее не случится выкидыш. Але и так безотказная по отношению к Рею, без брачных уз. Он когда хочет, пользуется ею, где хочет и сколько раз хочет, так что он даже не подумывает о том, чтобы жениться на ней. Вон едва вышел из комы, как сказал бедняжке "Я бы тебя...". В общем, изведет бедную Ведьмочку любовными играми.

Zanny написал(а):

Она ведь сделала его отцом героем и что-то мне подсказывает, что на Викторе и ребенке, которого ждет Але, детопроизводство не закончится.

А ты думаешь Рей позволит себе не предохраняться с Алехандрой, когда будет стелить её под себя? С Мишель и Лусией-то Рей всегда предохранялся, так почему с Алехандрой он ведет себя так бессовестно?

Zanny написал(а):

Эд так вожделенно говорил о возможной дочери Алехандры, что мне показалось, что если она появится, то в будущем ненароком может возникнуть инцест https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif Если так уместно назвать кровосмешение между дядей и племянницей

Я не сразу поняла твою мысль, а только когда перечитала твои слова, то поняла, что ты имеешь в виду. Подобное было в сериалах Телевисы "Узы любви" и "Три Аны", когда племянница была влюблена в своего дядю. Но пока что мы не знаем, кто родится у Алехандры и родится ли. А вдруг она упадет с балкона и потеряет ребенка? Ты не подумала об этом?

0

1534

Фух... я сделал это! Я таки смог подавить тошноту при прочтении этих слащавых сцен, в которых мужчины из семьи Мендес узнали про беременность Але! :tired:  То ли дело Ребека... она аж почернела вся от этой новости... а эти распустили слюни, понимаешь... тьфу на них! :D
А этот балбес зеленоглазый не смог даже рождения ребенка подождать, вылез таки из комы :crazyfun:  Да мало того, он еще и тут же стал титьки лапать на глазах медперсонала... ну что за бесстыдник! https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  Ну ты Олеся и загнула! Каким бы Рей ни был мачо, но чтобы после долгой комы сразу же вытворять такое это уж чересчур https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Неукротимая собирается дать себя окольцевать... но что делать, коль Тобик с Аби не женятся, а душа требует праздника! https://d.radikal.ru/d37/1812/23/f84a6afe3fdd.gif  https://c.radikal.ru/c17/1812/0e/240e9286c8cd.gif

Zanny написал(а):

Эд так вожделенно говорил о возможной дочери Алехандры, что мне показалось, что если она появится, то в будущем ненароком может возникнуть инцест

Куда это тебя занесло, а? :D У меня что ли научилась? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

1535

Sergio Miranda написал(а):

я сделал это! Я таки смог подавить тошноту при прочтении этих слащавых сцен, в которых мужчины из семьи Мендес узнали про беременность Але! :tired:  То ли дело Ребека... она аж почернела вся от этой новости... а эти распустили слюни, понимаешь... тьфу на них

Августин и Эдуардо всегда были такими, поэтому не стоит удивляться их реакции на беременность Алехандры. Вот погоди прочитает Юля про то, как Эж благословил своего брата и бывшую невесту, так она пожалеет бедняжку Эда, а не то что мы, катим на него бочку. А Ребека тоже остается самой собой. Ей Але никогда не нравилась, а тут она узнала новость о том, что Але вновь сделает ее бабушкой и таким образом навечно останется в их семье, несмотря на то, что Рей не собирается жениться на своей Ведьмочке. Но все равно раз делает ей детей, это считай, что она своего рода невестушка для Ребеки.

Sergio Miranda написал(а):

А этот балбес зеленоглазый не смог даже рождения ребенка подождать, вылез таки из комы

А это чтобы позлить моего любимого Серого Холмса, который повторял, что всё мол предсказуемо, что Рей выйдет из комы в момент рождения своего второго ребенка, но нет - он очнулся как раз в тот момент, когда Ведьмочка сообщала ему новость о том, что он сделал ей ребеночка. Рей видимо, будучи в коме что ли, почувствовал себя виноватым и очнулся, чтобы находиться рядом со своей беременной любовницей.

Sergio Miranda написал(а):

Да мало того, он еще и тут же стал титьки лапать на глазах медперсонала... ну что за бесстыдник! https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  Ну ты Олеся и загнула! Каким бы Рей ни был мачо, но чтобы после долгой комы сразу же вытворять такое это уж чересчур

Ну, Рей же просто потрогал ее грудь и при этом через одежду, хотя до этого он намекнул ей, что "Я бы тебя...". Ты лучше скажи, тебя удивила реакция Рея на беременность Алехандры или нет? Какой ты ожидал, что у него будет реакция, что Але второй раз его собирается сделать отцом?

Sergio Miranda написал(а):

Неукротимая собирается дать себя окольцевать... но что делать, коль Тобик с Аби не женятся, а душа требует праздника

Ты и тут ошибся к своих прогнозах, что мол будет свадьба Алехандры и Рея или будет двойная свадьба как это было в "Мести ангела". Как бы не так! Где ты видишь двойную свадьбу?

Sergio Miranda написал(а):

Куда это тебя занесло, а? :D У меня что ли научилась?

Да-да, ты обожаешь забредать в дебри. Вон напредсказывал, что Рей выйдет из комы в момент, когда Але будет рожать их второго ребенка, а также напридумывал двойную свадьбу, которой тут и не пахнет. Зато Лена безошибочно угадала, что будет свадьба Неукротимой и капитана, на которой Але вынуждена будет появиться со своим огромным пузом, но и поделом ей - за минуты слабости надо платить, как говорится.

0

1536

Эдуардо принял правильное решение, решив расстаться с иллюзиец по имени Алехандра и вновь попытаться сблизиться с Кармелитой ради своих детей.
Ребекка не рада новости о том, что Алехандра снова ждет ребенка от ее сыночка Рея, в отличие от представителей мужской половины семьи Мендес, которые были просто счастливы от этой новости.
Рейнальдо вышел из комы, и первым же делом начал лапать титьки той, кто является матерью его ребенка и скоро подарит ещё одного.
Впереди нас ждут две свадьбы - Виктории и Сантьяго, а также Алехандры и Рейнальдо.

+1

1537

Прикольно было, как Виктро не мог решиться, что есть сперва: пиццу или лазанью :)

Вот и узнали все о беременности Алехандры, Августин прямо помолодел лет на 20 от новости.

Автор поднял тему о том, что любовь—странное чувство, на примере любви Алехандры к Рею. Оно и так, Алехандра несмотря ни на что, любила и будет любить только его.

А вот Ребека продолжает винить Алехандру в том, что ее сын в коме. Но ее можно понять, материнская любовь заставляет ее быть слепой. Наоборот бы гордилась сыном. А если бы он не спас жизь Алехандре, Ребеке легче было бы жить с тем, что ее сын—трус? Вопрос, конечно риторический.

И вот, Рей вышел из комы и первой, кого он увидел, была конечно же Алехандра. И кроме того, он узнал радостную весть о том, что будет отцом. Я думал, что Рей сорвет с себя провода и побежит :)))

Очень трогательная сцена с Марихо, когда она пришла в гости к Рею.

Надеюсь, что в конце Алехандра и Рей тоже пойдут под алтарь.

+1

1538

Lucky-lady написал(а):

Неужели тебе не хотелось бы, чтобы Эдуардо вернулся бы к Алехандре или встретил бы новую любовь?

Lucky-lady написал(а):

Ты думала, что он будет рад или думала, что он попросит ее сделать аборт?

На эти вопросы не буду отвечать, надоело https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Саша, а тебя удивила реакция Рея на беременность Алехандры?

Она меня скорее развеселила https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Lucky-lady написал(а):

А зачем ему жениться на ней?

Надо узаконить отношения ради детей. Дети должны иметь полноценную семью и носить фамилию отца.

Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь Рей позволит себе не предохраняться с Алехандрой, когда будет стелить её под себя? С Мишель и Лусией-то Рей всегда предохранялся, так почему с Алехандрой он ведет себя так бессовестно?

Эти две были женщинами для развлечения. Он не хотел сюрпризов с ними вот и предохранялся. А Алехандра женщина для семьи и любви настоящей, поэтому с ней он не бежит от проблем, а наоборот хочет деток https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Lucky-lady написал(а):

А вдруг она упадет с балкона и потеряет ребенка? Ты не подумала об этом?

Могла бы, конечно, упасть. Н-р, из тюрьмы сбежал Игнасио и в порыве злости столкнул бы Алехандру с балкона. Но такое с галанихой в новелле твоего авторства, да еще и в финале, вряд ли случится.

+2

1539

Sergio Miranda написал(а):

Куда это тебя занесло, а?

Пути фантазии неисповедимы https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif Ты ж знаешь, мне нрав такие нестандартные расклады.

Sergio Miranda написал(а):

У меня что ли научилась?

Уии https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Отредактировано Zanny (19.07.2020 13:27)

+2

1540

Lucky-lady написал(а):

Ну, Рей же просто потрогал ее грудь и при этом через одежду, хотя до этого он намекнул ей, что "Я бы тебя...".

Да дело не в том, что именно он сделал, а в том, что для человека, только что очнувшегося после двухмесячной комы, он чересчур прыткий https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты лучше скажи, тебя удивила реакция Рея на беременность Алехандры или нет? Какой ты ожидал, что у него будет реакция, что Але второй раз его собирается сделать отцом?

Тут я отвечу словами Саши:

Zanny написал(а):

На эти вопросы не буду отвечать, надоело

Lucky-lady написал(а):

Ты и тут ошибся к своих прогнозах, что мол будет свадьба Алехандры и Рея или будет двойная свадьба как это было в "Мести ангела". Как бы не так! Где ты видишь двойную свадьбу?

Lucky-lady написал(а):

Да-да, ты обожаешь забредать в дебри. Вон напредсказывал, что Рей выйдет из комы в момент, когда Але будет рожать их второго ребенка, а также напридумывал двойную свадьбу, которой тут и не пахнет.

Так ты специально сделала так, чтобы я не угадал https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано Sergio Miranda (19.07.2020 14:14)

+1