Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1541

DeMax написал(а):

Эдуардо принял правильное решение, решив расстаться с иллюзиец по имени Алехандра и вновь попытаться сблизиться с Кармелитой ради своих детей.

Пока не знаем, что получится из его попытки сблизиться с Кармелитой и тем более ради их детей. Все-таки отношения должны строиться на любви, а не на обязательствах.

DeMax написал(а):

Ребекка не рада новости о том, что Алехандра снова ждет ребенка от ее сыночка Рея, в отличие от представителей мужской половины семьи Мендес, которые были просто счастливы от этой новости.

Ребека поняла, что со второй беременностью породнилась с семейством Мендес навсегда. И при этом Ребека считает Алехандру незаконнорожденной, для нее важны условности, не о такой матери для своих внуков мечтает Ребека. Але точно не будет плясать под дудку свекрови, что не по душе Ребеке.

DeMax написал(а):

Рейнальдо вышел из комы, и первым же делом начал лапать титьки той, кто является матерью его ребенка и скоро подарит ещё одного.

Ну, он это сделал с целью, чтобы убедиться, что Але говорит ему правду. Зато он убедился в том, что Але действительно ждет от него ребенка.

DeMax написал(а):

Впереди нас ждут две свадьбы - Виктории и Сантьяго, а также Алехандры и Рейнальдо.

Максим, неужели ты рассчитываешь на двойную свадьбу, как это было в "Мести ангела"? В той истории Анхела не выходила замуж за Анибала с пузом, а них родился ребенок после свадьбы, а в случае с Пляжем у Алехандры уже огромный живот, так что о какой свадьбе может вестись речь?

0

1542

Juan de Dios написал(а):

Прикольно было, как Виктро не мог решиться, что есть сперва: пиццу или лазанью

А потому что эти блюда всеми любимы. Ну, никто не может отказаться от них. Я вот тоже люблю и пиццу, и макароны, хоть и понимаю, что эта пища не здоровая. Но кто не любит из нас мучные изделия? Мы питаем к ним слабость.

Juan de Dios написал(а):

Вот и узнали все о беременности Алехандры, Августин прямо помолодел лет на 20 от новости.

На сей раз Але не стала скрывать правду, как это было при ее первой беременности. Вон сообщила Рею правду о том, что вновь сделает его отцом, так он сразу же пришел в себя. Недаром Виктор посоветовал матери порадовать отца такой новостью, которая мигом оживила Рея, приведя его в чувство.

Juan de Dios написал(а):

Автор поднял тему о том, что любовь—странное чувство, на примере любви Алехандры к Рею. Оно и так, Алехандра несмотря ни на что, любила и будет любить только его.

Это понял даже Эдуардо. Але пыталась скрыть свой интерес к Рея за брезгливостью, отвращением, что мол с таким как он, ни-ни, а все равно попала в его сети и вот теперь ждет от него второго ребенка.

Juan de Dios написал(а):

А вот Ребека продолжает винить Алехандру в том, что ее сын в коме. Но ее можно понять, материнская любовь заставляет ее быть слепой. Наоборот бы гордилась сыном. А если бы он не спас жизь Алехандре, Ребеке легче было бы жить с тем, что ее сын—трус? Вопрос, конечно риторический

Ой, ну ты же любишь таких злодеек как Ребека! Она является классической злодейкой. Так и не простила Алехандре того, что та стала главной женщиной в жизни ее любимого сына.

Juan de Dios написал(а):

И вот, Рей вышел из комы и первой, кого он увидел, была конечно же Алехандра. И кроме того, он узнал радостную весть о том, что будет отцом.

И главное, что он вышел из комы в тот момент, когда Але сообщила ему о том, что он станет отцом. А все без исключения читатели думали, что он очнется, когда во время родов Алехандры, но это было бы эгоистично со стороны Рея - находиться в коме во второй раз, тем временем как его женщина вынашивает его ребенка. Раз сделал ей ребеночка, пусть вынашивает его вместе с ней.

Juan de Dios написал(а):

Я думал, что Рей сорвет с себя провода и побежит

Ой, да Рей и так был на седьмом небе от счастья, а может быть, у него не было физических сил, чтобы подняться с постели, ведь он только что вышел из комы.

Juan de Dios написал(а):

Очень трогательная сцена с Марихо, когда она пришла в гости к Рею.

Рея обожает детки. Он стал хорошим отцом. Так что Алехандре можно ревновать Виктора к Рею, потому что сын больше привязан к своему отцу, чем к матери.

Juan de Dios написал(а):

Надеюсь, что в конце Алехандра и Рей тоже пойдут под алтарь.

Рей почему-то не сделал Алехандре предложение, зато пощупал её грудь.

0

1543

Zanny написал(а):

На эти вопросы не буду отвечать, надоело

Понимаю тебя, Сашенька, и не буду тебя доставать больше этими вопросами. Скажи, а тебя удивило или разочаровало, что Рей пришел в себя не в момент родов Алехандры, а когда она сообщила ему новость о том, что он станет отцом?

Zanny написал(а):

Она меня скорее развеселила

Ну, вообще-то автор с самой первой близости Алехандры с Реем, при которой вышла осечка, показала, что Рея эта осечка нисколько не огорчила, а он в глубине души порадовался, что если его Ведьмочка окажется беременной, то значит, никуда от него не денется. В общем, Рей как был кобелём, так им и остался. В этом он схож с Анибалем из "Мести ангела", который намеренно сделал Анхеле ребенка.

Zanny написал(а):

Надо узаконить отношения ради детей. Дети должны иметь полноценную семью и носить фамилию отца.

Свою фамилию Рей может дать детям и так, не обязательно женившись на их матери. Почему-то Рей даже словом не заикнулся о том, чтобы сделать Алехандре предложение руки и сердца.

Zanny написал(а):

Эти две были женщинами для развлечения. Он не хотел сюрпризов с ними вот и предохранялся. А Алехандра женщина для семьи и любви настоящей, поэтому с ней он не бежит от проблем, а наоборот хочет деток

И вот теперь вопрос остается открытым, при которой из близости между Алехандрой и Реем она оказалась беременной. Мне почему-то кажется, что при первой, потому что у Рея несколько месяцев до нее не было женщины, поэтому логично, что после воздержания Але сразу забеременела. А уж потом они, видимо, занимались своим излюбленным делом, когда Але уже была беременной.

Zanny написал(а):

Могла бы, конечно, упасть. Н-р, из тюрьмы сбежал Игнасио и в порыве злости столкнул бы Алехандру с балкона. Но такое с галанихой в новелле твоего авторства, да еще и в финале, вряд ли случится.

Кстати, ты ничего не сказала про то, что Игнасио осудили на целых 12 лет. Как тебе такой расклад вещей?

0

1544

Sergio Miranda написал(а):

Да дело не в том, что именно он сделал, а в том, что для человека, только что очнувшегося после двухмесячной комы, он чересчур прыткий

Да не скажи. Как выше заметил Андрей, Рей мог бы вскочить с кровати, но видимо, у него не было на это физических сил что ли, поэтому он довольствовался только тем, что ликовал как ребенок, праздновал победу, что мол ему удалось сделать свое "черное" дело, то есть вновь сделал Ведьмочке ребеночка и теперь она от него никуда не денется.

Sergio Miranda написал(а):

Так ты специально сделала так, чтобы я не угадал

Не в коем случае! Мной было задумано, что Рей очнется в тот момент, когда Але промямлит ему на ушко, что мол я жду от тебя ребеночка. Эти слова оказались живительными для Рея и он вышел из комы. Ну, смотри, что она могла еще ему сказать? Признаться в любви? Так она уже сделал это, когда Игнасио его подстрелил, если ты не забыл, так что признание из уст Ведьмочки Король уже сорвал. Так что ей не оставалось ничего другого, как сообщить ему новость о том, что предсказания Эктора оказались пророческими и его дочь вновь подзалетела от того же самого Короля. Вот только Эктор ошибся по поводу того, что Рей не смылся, узнав о том, что вновь станет отцом, а как порядочный мужчина находился во время беременности со своей женщиной.
Я думаю, ты обратил внимание на то, что во время беседы Вики с Але, они обсуждали, что мол Рей удовлетворял каждый каприз своей беременной подружки, кормил ее всякими вкусностями? И как тебе это?
И ты почему-то ничего не сказал по поводу того, что Игнасио осудили на 12 лет тюремного заключения, а Рей сказал своей племяннице, что ее второй дедушка уехал в путешествие и не скоро вернется.
А по поводу двойной свадьбы, я даже думать не думала о том, что не должна повторяться по "Мести ангела". Ну, просто так у меня получилось! Муза творчества заставила меня придумать одинарную свадьбу. Кстати, в "Мести ангела", когда была двойная свадьба у главных пар новелы, то Анхела не была второй раз беременна от Анибала, а в случае с Пляжем Алехандра уже вновь оказалась беременной, в чём не сомневался никто из читателей, что это случится, с той самой эротической сценки, когда Рей, состроив страдальческую мину, сообщил своей любовнице, что мол у меня вышла осечка, прости меня и всё такое. Только прощение он просил в тот момент не искренне, а лукавил, радуясь тому, что со всей вероятностью Але вновь окажется беременной.

0

1545

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, ты обратил внимание на то, что во время беседы Вики с Але, они обсуждали, что мол Рей удовлетворял каждый каприз своей беременной подружки, кормил ее всякими вкусностями?

Конечно... молодец https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Lucky-lady написал(а):

И ты почему-то ничего не сказал по поводу того, что Игнасио осудили на 12 лет тюремного заключения, а Рей сказал своей племяннице, что ее второй дедушка уехал в путешествие и не скоро вернется.

Ну а что тут скажешь... порадоваться надо за мужика... на 12 лет обеспечил себе бесплатное проживание :crazyfun:  Не знаю, так ли уж необходимо было врать Марихо... не думаю, что ей эта правда причинила бы такой уж большой вред... иногда ложь причиняет вред куда больше... ну да ладно...

Lucky-lady написал(а):

А по поводу двойной свадьбы, я даже думать не думала о том, что не должна повторяться по "Мести ангела". Ну, просто так у меня получилось! Муза творчества заставила меня придумать одинарную свадьбу.

А две одинарные свадьбы что мешает устроить? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

1546

Sergio Miranda написал(а):

Конечно... молодец

Вот тут ты угадал. Ты попал в точку. Как ни пыталась я тебя и Сашу убедить в том, что если Рей узнает о беременности Алехандры, то заставит ее сделать аборт, вы не поверили мне. Я уж и так, и сяк пыталась убедить вас, что мол слова Эктора окажутся пророческими и Король сделает ноги, едва услышит, что Ведьмочка вновь на сносях, а вы блин все равно мне не поверили. Ну, блин, что вы за народ такой!

Sergio Miranda написал(а):

Ну а что тут скажешь... порадоваться надо за мужика... на 12 лет обеспечил себе бесплатное проживание

Честно говоря, я количество лет придумала наобум. Десять лет мне показались малым сроком, а 15 лет - как-то большим сроком. А законодательство Мексики я не стала изучать. Ну, похищение ребенка, попытка изнасилования женщины и самое главное - попытка убийства. В общем, Игнасио намотал себе срок так намотал.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю, так ли уж необходимо было врать Марихо... не думаю, что ей эта правда причинила бы такой уж большой вред... иногда ложь причиняет вред куда больше... ну да ладно

Ну,  так не могла же я не обелить Короля! Он весь из себя таким благородным стал, что решил сообщить племяннице ложь во спасение, мол чтобы не ранить нежную психику девочки. Не забывай, что Рей обожает племянницу, поэтому нет ничего странного в том, что он пощадил ее чувства. Рея сын недавно тоже пережил подобную трагедию, когда узнал от плохой тёти Мишель правду о том, что его папа изнасиловал маму. Вот Рей и не стал поступать как Мишель, а солгал племяннице. Ну, подрастет Марихо, узнает правду, если конечно к тому времени Игнасио не сбежит из тюряги.

Sergio Miranda написал(а):

А две одинарные свадьбы что мешает устроить?

Ага. И первую брачную ночь Але проведет на мотоцикле. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

1547

Мече любит Тео а Аркадио дурак что признался её в любви

Рей вышел из комы и знает о беременности Сашки, хочу свадьбу

+1

1548

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, я количество лет придумала наобум. Десять лет мне показались малым сроком, а 15 лет - как-то большим сроком.

Ну не знаю... он же совершил не одно преступление... похищение, попытка убийства, попытка изнасилования... мне совсем не кажется, что 15 лет это мало. А вот если Рей бы умер, можно было бы и пожизненное впаять.

Lucky-lady написал(а):

Ну,  так не могла же я не обелить Короля! Он весь из себя таким благородным стал, что решил сообщить племяннице ложь во спасение, мол чтобы не ранить нежную психику девочки. Не забывай, что Рей обожает племянницу, поэтому нет ничего странного в том, что он пощадил ее чувства. Рея сын недавно тоже пережил подобную трагедию, когда узнал от плохой тёти Мишель правду о том, что его папа изнасиловал маму. Вот Рей и не стал поступать как Мишель, а солгал племяннице.

Ой, ну ты сравнила. Мишелька сообщила Виктору шокирующую новость, а Марихо и так уже знала, что его дедушка плохой, но Рей зачем-то ее стал переубеждать в этом. Ну да ладно, опустим этот случай... но все равно в целом, на мой вкус, ты переборщила как с очернением Рея, так и его обелением.

Lucky-lady написал(а):

Ага. И первую брачную ночь Але проведет на мотоцикле.

А почему бы и нет? Это их дело, где провести первую брачную ночь https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

1549

Aulen написал(а):

Мече любит Тео а Аркадио дурак что признался её в любви

Ну почему же дурак ... попытка - не пытка, как говорится. Это Мече дурочка, которая не знает, чего хочет https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

1550

Lucky-lady написал(а):

Кстати, ты ничего не сказала про то, что Игнасио осудили на целых 12 лет. Как тебе такой расклад вещей?

это я скажу! Игнасио заслужил наказание. но почему на 12 лет и по какой статье?  Самое забавное, что если бы это я услышала и увидела в реальном сериале, то пропустила мимо ушей и  приняла это просто, а тут.... Для меня слова, облеченнные в печатные символы, имеют большее значение, чем телевизионные  страсти, как будто это печать на документе. Так что почему 12 лет?

Все движется к счастливому концу, Рей чуть с постели от радости не вскочил, хотя до груди дотянулся!

В жизни я бы на двойную свадьбу не согласилась. Особенно после стольки то лет. Это же не девочки-припевочки в поддержку друг другу замуж выходят вместе. У каждого своя история любви. пусть будет свои и свадьба.

Эдуардо совсем смирился со своей участью. Но мне кажется, что все равно в браке с Кармелой у него счастья не будет, он будет делать вид хорошего мужа. отличного отца, а так - это будет привычкой. Потому что если уж не любил, так с чего он вдруг ее полюбит.

Отредактировано máscara (20.07.2020 11:38)

+1

1551

máscara написал(а):

это я скажу! Игнасио заслужил наказание. но почему на 12 лет и по какой статье?  Самое забавное, что если бы это я услышала и увидела в реальном сериале, то пропустила мимо ушей и  приняла это просто, а тут.... Для меня слова, облеченнные в печатные символы, имеют большее значение, чем телевизионные  страсти, как будто это печать на документе. Так что почему 12 лет?

Ну, не знаю. Вот просто так решила и всё тут. Может быть, учли преклонный возраст осужденного, может быть, адвокат нашёл еще какие-то там проволочки, которые остались для читателей за кадром истории - в общем, получился для Игнасио срок в 12 лет. Не стоит забывать, что изнасилование-то не случилось, убийство тоже не произошло, потому что Рей лежал в коме. Денежный выкуп не был получен Игнасио. И наконец, автор сроком всего лишь в 12 лет хотела показать, как же не совершено законодательство как в Мексике, так и во всём мире. Если ты смотрела сериал "Донья", то понимаешь, о чём идет речь.

máscara написал(а):

Все движется к счастливому концу, Рей чуть с постели от радости не вскочил, хотя до груди дотянулся

Ну, а ты думала, какой будет реакция на вторую беременность Алехандры? Если уж Виктору он был рад до небес, то что уж говорить о второй беременности своей женщины? Мужчина рад. И таким образом, у Эда уже двое детей и вот эстафету от старшего брата принял его младший брат. Думаю, тебя насмешил момент, когда Рей начал ощупывать грудь Алехандры, чтобы удостовериться в ее беременности.

máscara написал(а):

В жизни я бы на двойную свадьбу не согласилась

Вот-вот, поэтому я интуитивно почувствовала как автор, что не тянет история на двойную свадьбу. Это вам не "Месть ангела", в которой Анхела и Сюзанна выходили замуж с грудными детьми на руках. В случае с Алехандрой и Викторией уже совсем другая история. Их детям по восемь лет. А ты сразу же угадала, что речь пойдет о свадьбе Виктории и капитана, несмотря на то, что почти все читатели склонялись к мысли, что речь пойдет о свадьбе Алехандры с одним из братьев Мендес.

máscara написал(а):

Эдуардо совсем смирился со своей участью

То есть ты уже точно исключаешь вероятность, что Эдуардо и Алехандра будут вместе? Прости уж за дурацкий вопрос! Такого уже не будет, да? И почему же? Потому что Але беременна от Рея и Эдуардо не хочет становиться отцом для своих племянников?
И вот прошли уже месяцы. Видишь, у Алехандры вырос живот. Интересно, родит она или что-то случится с ее ребенком?

0

1552

Lucky-lady написал(а):

То есть ты уже точно исключаешь вероятность, что Эдуардо и Алехандра будут вместе? Прости уж за дурацкий вопрос! Такого уже не будет, да? И почему же? Потому что Але беременна от Рея и Эдуардо не хочет становиться отцом для своих племянников?
И вот прошли уже месяцы. Видишь, у Алехандры вырос живот. Интересно, родит она или что-то случится с ее ребенком?

нет, я конечно. могла бы предположить, что если бы Рей умер не приходя в сознание, то Эдуардо и Алехандра могли бы быть вместе, но с несколькими оговорками.   Это  могло случиться только через несколько лет, скажем через три года - это такой срок, когда боль от потери начинает приглушаться. И если Эдуардо тактично помогал бы Алехандре и своим племянникам, находился рядом , как друг, чтобы Але оценила его и вышла бы замуж, скорее, из-чувства благодарности, чем по любви.

Отредактировано máscara (20.07.2020 12:23)

+1

1553

Aulen написал(а):

Мече любит Тео а Аркадио дурак что признался её в любви

Как верно заметил Сергей, попытка не пытка. Аркадио уверен в себе, не привык, что ему отказывают, а тут он получил отказ от Мече.

Aulen написал(а):

Рей вышел из комы и знает о беременности Сашки, хочу свадьбу

Мало ли что ты хочешь! Рей даже не сделал предложение Алехандре руки и сердца. Он просто сожительствует с ней, но звать замуж не спешит. Зато ожидается свадьба Виктории и капитана.

0

1554

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... он же совершил не одно преступление... похищение, попытка убийства, попытка изнасилования... мне совсем не кажется, что 15 лет это мало. А вот если Рей бы умер, можно было бы и пожизненное впаять.

Как я ответила выше Лене, таким малым сроком я хотела показать несовершенность судебной системы Мексики, несправедливое отношение к женщинам. Изнасилования же не произошло, так за что карать, как говориться? Алехандра не пострадала, Виктор тоже, пострадал всего лишь Рей и то лежал в коме, а значит, была надежда на спасение. В общем, я оставила за кадром детали того, КАК Игнасио умудрился провести судебную систему, схлопотав не большой срок.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну ты сравнила. Мишелька сообщила Виктору шокирующую новость, а Марихо и так уже знала, что его дедушка плохой, но Рей зачем-то ее стал переубеждать в этом.

А что конкретно знала Марихо? Только то, что ее плохой дедушка бухал и был с ней грубым, потому что о похищении своего кузена она точно не знала. Ну, слышала что-то там от взрослых, но уверена, что родители скрыли от нее правду и правильно сделали. Зачем девочке её возраста знать о том, что ее дедушка негодяй?

Sergio Miranda написал(а):

Ну да ладно, опустим этот случай... но все равно в целом, на мой вкус, ты переборщила как с очернением Рея, так и его обелением.

Беленьким-то он все равно не стал. Остается те ещё плутом. Где его предложение руки и сердца Алехандре? Сказал что-нибудь о женитьбе на ней? Ничего! Полез лапать её, по любому как выписался из больницы, полез к ней в постель, потоптал её как петух курицу, а когда жениться на ней? Смотри, Анибал в аналогичной ситуации в "Мести ангела" предложил Анхеле выйти за него замуж, а Рей не сделал этого.

Lucky-lady написал(а):

- Ангел мой, я здесь, с тобой, я никогда тебя не оставлю и наш сын тоже всегда будет с нами, - склонился над своей возлюбленной молодой человек, чтобы она смогла убедиться, что это не сон, и они на самом деле нашли друг друга после долгих месяцев разлуки. - Доктор пока не разрешает приводить в больницу нашего сына, но я тебя уверяю, ангел мой, с Рикардито всё в порядке, - гладил черные волосы Анхелы Анибал, на глазах которого выступали слёзы, когда он видел свою возлюбленную такой слабой и беззащитной.
- А как твоя рана? - Попыталась подняться на постели молодая женщина, но ей мешали это сделать трубочки от капельниц, через которые поступали многочисленные лекарства в её организм. - Я помню, как ты неподвижно лежал на земле и в тот момент я захотела умереть, так как без тебя я не смогла бы жить дальше.
- Всё в порядке, ангел мой… Всё в порядке… Смотри, со мной всё хорошо, - выпрямился в полный рост Анибал, чтобы лежащая на кровати возлюбленная смогла его рассмотреть.
- Анибал, твой отец… Он… - Анхела пыталась что-то сказать, но приступ кашля не дал ей это сделать и обеспокоенный молодой человек метнулся к двери, чтобы позвать врача. - Нет, не волнуйся, со мной всё в порядке… Я простудилась, когда меня облил холодной водой твой… - запнулась Анхела.
- Всё позади, ангел мой, - целовал Анибал посиневшие от уколов руки своей возлюбленной. - Этот человек больше не причинит тебе вред, ангел мой. Он получил своё и теперь находится в аду, где ему самое место, и я знаю, что сейчас не самое лучшее время говорить о будущем, и ты можешь не простить меня за всё зло, что я тебе причинил, за все унижения, которым я тебя подверг, но я всё равно предлагаю тебе выйти за меня замуж! Я хочу, чтобы ты стала моей женой, Анхела! Я хочу жить ради тебя, мой ангел! Я хочу сделать тебя счастливой! Ты согласна выйти за меня замуж?

Sergio Miranda написал(а):

А почему бы и нет? Это их дело, где провести первую брачную ночь

Конечно-конечно! Не забываем, что Алехандру ждут мотоциклетные страсти, какому-то мужику захочется окончательно и бесповоротно втоптать в грязь её женское достоинство.

0

1555

Lucky-lady написал(а):

Кстати, ты ничего не сказала про то, что Игнасио осудили на целых 12 лет. Как тебе такой расклад вещей?

Считаю, все же стоило почитать законы Мексики. И потом сложно судить о вменяемости срока наказания, не зная особо подробности судебного разбирательства. Если у Игнасио был хороший адвокат, то логично, что он получил всего лишь 12 лет. Потому что за такие буйные деяния можно спокойно схлопотать и 20 лет лишения свободы.

Lucky-lady написал(а):

Вот Рей и не стал поступать как Мишель, а солгал племяннице.

Sergio Miranda написал(а):

Марихо и так уже знала, что его дедушка плохой, но Рей зачем-то ее стал переубеждать в этом. Ну да ладно, опустим этот случай...

Вообще это не Рею решать что и как говорить Марихо. У нее есть родители, вот пусть они и принимают решение знать ей правду о дедушке или ложь.

Sergio Miranda написал(а):

но все равно в целом, на мой вкус, ты переборщила как с очернением Рея, так и его обелением

Это уж точно! Но тут такой жанр, что одновременно и не поругаешь автора за утрирование и гиперболизацию событий. Мыло есть мыло https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

1556

máscara написал(а):

нет, я конечно. могла бы предположить, что если бы Рей умер не приходя в сознание, то Эдуардо и Алехандра могли бы быть вместе, но с несколькими оговорками.

Ой, всё могло бы случиться! Можно было бы, во-первых - умертвить Кармелиту. Ну, умерла бы она при родах и вот Эдуардо стал бы вдовцом. Помнится, кто-то из читателей поначалу подумывал, что мол Кармелита умрет при рождении своего второго ребенка, но я не планировала этого делать. Видишь, если бы это случилось, то читатели бы сто пудов были бы больше заинтригованы, что же будет дальше. Рея же я никогда не планировала умертвить и думаю, это не для кого не секрет. Рей должен был жить, он оказался живучим словно котяра.

máscara написал(а):

И если Эдуардо тактично помогал бы Алехандре и своим племянникам, находился рядом , как друг, чтобы Але оценила его и вышла бы замуж, скорее, из-чувства благодарности, чем по любви.

Але конечно же, всегда любила Эда как друга, как брата, как идеал что ли. Она видела в нем прекрасного сказочного принца и я пыталась это показать на протяжении начала истории, когда она собиралась за него замуж. Ну, разве Эдуардо не идеальным принцем казался для такой не искушенной девушки, какой была Але? Идеальным! Думаю, тебя не разочаровало, что автор распорядилась совсем иначе и Але вновь ждет ребенка от Рея? Вот интересно, разве можно было бы предположить по первым сериям, что история повернётся таким образом, что главная героиня окажется в объятиях плохого брата?

0

1557

máscara написал(а):

Потому что если уж не любил, так с чего он вдруг ее полюбит.

А ты уверена, что он не любил ее? Весь сюжет Эд был зациклен на Алехандре, а другие чувства держал, будто в стороне. Избавившись от одержимости, он вполне мог открыть в себе чувство к Кармелите.

+1

1558

Zanny написал(а):

Считаю, все же стоило почитать законы Мексики. И потом сложно судить о вменяемости срока наказания, не зная особо подробности судебного разбирательства. Если у Игнасио был хороший адвокат, то логично, что он получил всего лишь 12 лет. Потому что за такие буйные деяния можно спокойно схлопотать и 20 лет лишения свободы.

Признаю, что я люблю халтурить при написании своей новелы и особенно в последнее время. Как в случае с судом над Игнасио, так и в случае с комой Рея. Даже не стала вдаваться в подробности, какой же жизненно важный орган был задет при ранении Рея, а просто уложила его в кому, и дело с концом. В общем, признаю, свои ляпы, хотя это нельзя назвать ляпами - просто деликатно обошла острые углы и всё тут.
В случае с Игнасио, как мне кажется, ему, наверное, дали 20 лет лишения свободы, а потом, может быть, в силу пожилого возраста что ли ему скостили срок. А может быть, потому что он не признавал свою вину, поэтому прямых доказательств попытки изнасилования не было. Повторяю - была всего лишь попытка изнасилования. Слово Игнасио против слова Алехандры. Не думаю, что Виктор свидетельствовал на суде. Разве стала бы Але подвергать своего сына такому испытанию? В общем, прямая вина была доказана только в попытке убийства Рея, а в остальном - всё довольно прозрачно.

Zanny написал(а):

Вообще это не Рею решать что и как говорить Марихо. У нее есть родители, вот пусть они и принимают решение знать ей правду о дедушке или ложь

Да, но цель автора-то показать, что Рей является авторитетом для Марихо. Не забывай, что девочка теперь живет не с отцом, а матерью и бабушкой Канделой, вот она и прислушивается к мнению своего любимого дяди Рея.

Zanny написал(а):

Это уж точно! Но тут такой жанр, что одновременно и не поругаешь автора за утрирование и гиперболизацию событий. Мыло есть мыло

+18 Саше

Понимаю-понимаю и признаю, что моя новела получилась классической, не совсем розовой, но все-таки розовой. В общем, даже не знаю, можно или нет назвать ее розовой. Ну, разве можно назвать розовой теленовелу, в которой галаниху ожидают мотоциклетные страсти? Вот появится Гришка или сбежит из тюрьмы Игнасио и разработает очко галанихе прямо на мотоцикле и она даже не сможет сопротивляться такому беспределу. Ну, разве можно назвать эту новелу розовой?

0

1559

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Ну, разве можно назвать розовой теленовелу, в которой галаниху ожидают мотоциклетные страсти? Вот появится Гришка или сбежит из тюрьмы Игнасио и разработает очко галанихе прямо на мотоцикле и она даже не сможет сопротивляться такому беспределу.

https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif На мотике Але будет с Реем и ни с кем другим! Ведь до финала всего 4 серии https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Отредактировано Zanny (20.07.2020 17:32)

+1

1560

Lucky-lady написал(а):

Зачем девочке её возраста знать о том, что ее дедушка негодяй?

Девочка-то эта не по годам смышленая и сама видит, ху из ху... а вот она узнает, что ее Рей обманул и разочаруется в своем авторитетном дяде...

Lucky-lady написал(а):

Беленьким-то он все равно не стал. Остается те ещё плутом. Где его предложение руки и сердца Алехандре? Сказал что-нибудь о женитьбе на ней? Ничего! Полез лапать её, по любому как выписался из больницы, полез к ней в постель, потоптал её как петух курицу, а когда жениться на ней? Смотри, Анибал в аналогичной ситуации в "Мести ангела" предложил Анхеле выйти за него замуж, а Рей не сделал этого.

Ну так я и не понимаю, почему Рей даже сейчас не заикается о женитьбе :dontknow:

+1