Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1561

Zanny написал(а):

А ты уверена, что он не любил ее? Весь сюжет Эд был зациклен на Алехандре, а другие чувства держал, будто в стороне. Избавившись от одержимости, он вполне мог открыть в себе чувство к Кармелите.

Не знаю, для меня любовь это чувство эмоционально яркое, у Эдуардо же этих эмоций к Кармелите никогда не было, и они не появятся. Оценить он ее может, и быть признательным, но это будет не любовь, а благодарность за терпение, за преданность и т.д. То есть чувство -то может и быть, но не любовь в том понимании, которое любят описывать в новеллах..

+1

1562

Zanny написал(а):

На мотике Але будет с Реем и ни с кем другим! Ведь до финала всего 4 серии

+18 Саше

И он посмеет заняться с ней анальным сексом, даже не спросив разрешение? Он же наверное, понял бы, что в первый раз женщине бывает больно, так неужели ты думаешь, что ради того, чтобы удовлетворить своё желание, он сделает любимой женщине больно? Это скорее всего, Игнасио или Грегорио захотели бы причинить Алехандре боль, но только не Рей.

0

1563

Sergio Miranda написал(а):

Девочка-то эта не по годам смышленая и сама видит, ху из ху... а вот она узнает, что ее Рей обманул и разочаруется в своем авторитетном дяде

Марихо девочка умная и поймет, что дядя соврал для того, чтобы уберечь ее от разочарования. Как говорится, это была ложь во спасение.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так я и не понимаю, почему Рей даже сейчас не заикается о женитьбе

Тут может быть одна из двух причин, по которой Рей не спешит делать Алехандре предложение. Первая - он как-то упустил этот момент, потому что жизнь развернулась таким образом, что они с Алехандрой начали жить вместе, спят вместе, она ждет от него еще одного ребенка, поэтому Рей настолько стал практичным, что сейчас для него на первом месте стоит беременная женщина, их детки и среди всей этой чехарды он совсем упустил такой важный в жизни женщины момент, как свадьба. Ну, а вторая причина - Рей после второй комы поглупел что ли, потупел, растерял остатки мозгов и странно, что Эктор не встряхнул его и не приказал ему жениться на своей дочери, раз он спит с ней и сделал ей второго ребенка. Это уже упущение Эктора. Что за отец такой, который смотрит сквозь пальцы на то, как мужчина сделал из его любимой дочери любовницу?
А вот интересно, что думает Саша по этому поводу? Почему Рей не предлагает Алехандре выйти за него замуж?

0

1564

Не знаю даже, что и сказать, типа все счастливы, некоторые наказаны даже.
Все твердят о любви, вот не вижу я никакой любви между героями и все тут, Рей все твердит, я , да я , не люблю я этих слов, лучше поступки для меня, Але так для меня дурная- слов на нее нет, вот кого мне жаль так это Эда, в глубине души он несчастен и знает это, он сильный , заставляет себя улыбаться и дружить с Реем, радоваться за него, вместе с ним, а по мне бы так врезал ему за его погубленное счастье с любимым человеком , Эд сейчас ухватился за детей и следовательно  нужна ему Кармелла, а любви у него к ней нет, как и у Але к Рею, откуда ей взяться то... изнасиловал в групповухе и бросил подыхать на берегу и бах любовь появилась...бред и другого Рея нет, он все тот же, только постарел малость.
Ребекку не пойму, у нее еще один внучек, а она сердится.
Рада за Вики, вернее Сантьяго, она добилась того на кого глаз положила.
Аркадио, уж этот Аркадио, воде не глуп собой, зачем унижать ту, которую любишь, а еще говорит, что Тео дурачина, а сам... что не мог объясниться в любви Мече наедине, зачем эти гламурненькие девочки и мальчики рядом с Мече.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1565

máscara написал(а):

Не знаю, для меня любовь это чувство эмоционально яркое, у Эдуардо же этих эмоций к Кармелите никогда не было, и они не появятся. Оценить он ее может, и быть признательным, но это будет не любовь, а благодарность за терпение, за преданность и т.д. То есть чувство -то может и быть, но не любовь в том понимании, которое любят описывать в новеллах..

Вот как раз в новелах и описывается любовь та-а-аким ярким чувством, что романтики и в жизни ждут нечто подобное, а оно не бывает и всё тут, потому что в сериале любовь преподнесена ну очень уж ярко, даже музыка при встрече влюбленных играет такая возвышенная, что за душу берет. Но в жизни всё гораздо проще. Бывает, что влюбленные с первого взгляда разбегаются о причине несоответствия характеров, а те, кто поженились не от большой любви, бывают счастливы. Ну, вспомни слова дядюшки Али из "Клона", когда он говорил по поводу того, что мол на Востоке любовь закипает во время брака, а на Западе - любовь уже перекипела до брака и остывает во время брака. Я дословно не помню эту народную мудрость из уст Али, но ее суть была именно такой.

0

1566

юла написал(а):

Не знаю даже, что и сказать, типа все счастливы, некоторые наказаны даже

И как тебе наказание для Игнасио? 12 лет - ты считаешь маленьким сроком?

юла написал(а):

Все твердят о любви, вот не вижу я никакой любви между героями и все тут, Рей все твердит, я , да я , не люблю я этих слов, лучше поступки для меня,

А разве не доказал Рей поступками свою любовь к Алехандре? Он и под пули-то полез ради нее, их сына и еще не родившегося ребенка, а ты всё требуешь от него доказательств его любви. Ну, что он должен сделать, чтобы доказать свою любовь к Алехандре? Ты имеешь в виду, что замуж ее не зовет?

юла написал(а):

вот кого мне жаль так это Эда, в глубине души он несчастен и знает это, он сильный , заставляет себя улыбаться и дружить с Реем, радоваться за него, вместе с ним

Я знала, что ты будешь жалеть Эда. Ну, что ему остается еще делать? Неужели ты хотела бы, чтобы он продолжал вымаливать у Алехандры любовь и стал бы отчимом для своих племянников?

юла написал(а):

Ребекку не пойму, у нее еще один внучек, а она сердится

Такая свекруха как Ребека. не будет рада никакой невестке и тем более Алехандре. Что, Ребека поладила что ли с Кармелитой? Как бы не так! И теперь Ребеке пришлось смириться с тем, что Алехандра стала матерью детей Рея, а Ребека с самого начала невзлюбила Алехандру и считает ее виновницей своего краха в браке.

юла написал(а):

Рада за Вики, вернее Сантьяго, она добилась того на кого глаз положила.

Ты наверное, думала, что будет свадьба Алехандры с одним из братьев, а я тебя разочаровала. Женятся Вики и капитан.

юла написал(а):

Аркадио, уж этот Аркадио, воде не глуп собой, зачем унижать ту, которую любишь

Так не Аркадио унизил Мече, а его гостьи. Просто на светском рауте, куда пришла Мече, было много гостей, а за всеми не уследишь. Ошибка Аркаши была в том, что он позвал Мече на свой день рождения, на котором было высшее общество, а Мече среди всей этой золотой молодежи чувствовала словно Селеста рядом с Паломой и Анжеликой в новеле Лены.
Юля, а тебя удивило, что Рей вышел из комы? И самое главное, что ты не угадала, при каких обстоятельствах он выйдет из комы. Все думали, что при рождении второго ребенка, но нет - всё произошло по другому.

0

1567

А чего гадать ... я знала, что он выйдет из комы , при рождении ребенка нет- зачем тебе повторяться то..
12 лет тюрьмы- срок для жизни большой и жаль его дочь и внуков, они все равно узнают, какой у них дед
Аркаша знал, какие у него подружки и что они будут смеяться на деревенщиной в их глазах Мече так и выглядит.
Замуж... так какая разница , позовет он ее в конце твоей истории - на месте ее изнасилования и она скажет да ему в окружении Виктора, Александра,Рея- младшего,Эктора-младшего- ее деток- она скажет да ему - и на экране появился слово fin-продолжение следует. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1568

Lucky-lady написал(а):

А вот интересно, что думает Саша по этому поводу? Почему Рей не предлагает Алехандре выйти за него замуж?

Думаю, что жизнь так закрутилась, что он попросту еще не успел позвать Ведьмочку замуж. И, как и Юля, жду этого в самом финале. Только без окружения детей, они тут лишние, как по мне...  https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, вспомни слова дядюшки Али из "Клона", когда он говорил по поводу того, что мол на Востоке любовь закипает во время брака, а на Западе - любовь уже перекипела до брака и остывает во время брака. Я дословно не помню эту народную мудрость из уст Али, но ее суть была именно такой.

Вот мудрый мужик был этот дядя Али! Сериал не смотрела, но частенько читаю, как народ цитирует его изречения. И в них реально есть смысл и немалый.

+1

1569

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз в новелах и описывается любовь та-а-аким ярким чувством, что романтики и в жизни ждут нечто подобное, а оно не бывает и всё тут, потому что в сериале любовь преподнесена ну очень уж ярко, даже музыка при встрече влюбленных играет такая возвышенная, что за душу берет. Но в жизни всё гораздо проще. Бывает, что влюбленные с первого взгляда разбегаются о причине несоответствия характеров, а те, кто поженились не от большой любви, бывают счастливы.

Видимо, у меня была такая любовь, которая продлилась до самого конца, конечно, были проблемы, но поэтому я верю в яркую любовь. И в то же время считаю, что в самом начале должна быть вспышка, а начинать отношения с ничего, как будто обделять себя и того человека, который рядом.

+1

1570

máscara написал(а):

Видимо, у меня была такая любовь, которая продлилась до самого конца, конечно, были проблемы, но поэтому я верю в яркую любовь. И в то же время считаю, что в самом начале должна быть вспышка, а начинать отношения с ничего, как будто обделять себя и того человека, который рядом.

Ленок, я тоже знакома не понаслышке с чувством яркой всепоглощающей любви, но все же любовь бывает разной. Эд не галан и его линия любви может быть менее яркой и более прозаичной. И в прозаичности бывают свои прелести. Да и потом, не всем по характеру нужна любовь-вспышка. Просто вы, поклонницы данного перса, придумали сами себе несуществующего героя. А на самом деле Эдуардо с первой серии "Пляжа" был унылым и предсказуемым. Обыватель, короче.

+1

1571

юла написал(а):

А чего гадать ... я знала, что он выйдет из комы , при рождении ребенка нет- зачем тебе повторяться то

Я не в коем случае не преследовала идею выхода из комы Рея по методу "лишь бы не повторяться". Просто мне хотелось, чтобы во время второй беременности Алехандры Рей находился рядом с ней, чтобы помогал вынашивать ей своего ребенка, чтобы баловал ее вкусностями, удовлетворял ее малейшие капризы, что он и делал, как ты поняла из беседы Алехандры с Вики. Зачем это Рею валяться в коме, тем временем как его Ведьмочка мучается от токсикоза? Вот пусть Рей и нянчится со своей беременной подружкой, раз сделал ей второго ребеночка. А то жирно было бы для него, если бы он опять провалялся семь месяцев в коме, а Але, значит, ходи с его пузом в довесок.

юла написал(а):

12 лет тюрьмы- срок для жизни большой и жаль его дочь и внуков, они все равно узнают, какой у них дед

Конечно же, узнают. Но пусть лучше Марихо пока что не знает о своем дедушке правду. Ей и так пришлось не сладко, так что пусть пока что правда об Игнасио подождет.

юла написал(а):

Аркаша знал, какие у него подружки и что они будут смеяться на деревенщиной в их глазах Мече так и выглядит.

А мне кажется, не знал. Откуда ему знать, что золотая молодежь бывает такой злой, что выставили бедняжку Мече на посмешище. Вон как было у Лены в случае с Селесте/Нейвой, ведь по сути дела у девушек одна и та же история. С той разницей, что гостьи Аркаши не подсыпали наркоту в бокал Мече, а иначе всё могло бы привести к трагедии.

юла написал(а):

Замуж... так какая разница , позовет он ее в конце твоей истории

Согласна с Сашей:

Zanny написал(а):

Думаю, что жизнь так закрутилась, что он попросту еще не успел позвать Ведьмочку замуж. И, как и Юля, жду этого в самом финале

У Рея просто в данный момент стоят более практичные дела на повестке дня, чем свадебные хлопоты. Мужику надо думать о беременной подружке, о том, чтобы она благополучно родила здорового малыша или малышку. А какой смысл носиться сейчас с кольцом, когда Рей уже сделал своё дело?

юла написал(а):

она скажет да ему в окружении Виктора, Александра,Рея- младшего,Эктора-младшего- ее деток- она скажет да ему - и на экране появился слово fin-продолжение следует.

Ты кстати, предполагала, что и Вики забеременеет. Что-то "ты в последнее время не угадываешь детали моей истории. Неужели так трудно это сделать?

0

1572

Zanny написал(а):

Вот мудрый мужик был этот дядя Али! Сериал не смотрела, но частенько читаю, как народ цитирует его изречения. И в них реально есть смысл и немалый

И еще какой смысл был в высказываниях дядюшки Али.
Саша, а ты ничего не сказала по поводу того, что я написала тебе под спойлером. Неужели лень что-то сказать?)))

máscara написал(а):

Видимо, у меня была такая любовь, которая продлилась до самого конца, конечно, были проблемы, но поэтому я верю в яркую любовь. И в то же время считаю, что в самом начале должна быть вспышка, а начинать отношения с ничего, как будто обделять себя и того человека, который рядом

Ну, так какая-никакая вспышка между Кармелитой и Эдуардо была. Или ты забыла о том, что они встречались на протяжении пяти лет, перед тем, как Эдуардо встретил Алехандру? Не думаешь же ты, что Эду когда-то не нравилась Кармелита? Какая-никакая вспышка между ними все равно вспыхнула.

Zanny написал(а):

Эд не галан и его линия любви может быть менее яркой и более прозаичной.

Я-те дам не галан! Эдуардо на протяжении первой части истории был самым настоящим галаном, а Рей - злодеем, соперником, который вставлял палки в колеса Эду.

Zanny написал(а):

Просто вы, поклонницы данного перса, придумали сами себе несуществующего героя. А на самом деле Эдуардо с первой серии "Пляжа" был унылым и предсказуемым. Обыватель, короче.

В первых сериях он точно не был предсказуемым. Мне кажется, он был бы предсказуемым галаном, если бы начал ревновать Алехандру к Рею на пустом месте, как это почти всегда бывает с галанами классической истории. Разве галан не придумает себе бог невесть что, что мол галаниха изменяет ему с его соперником?

0

1573

Так здесь все с первой серии были предсказуемые , что Рей, что Эд, что Але . Рей сначала типа плохиш, а потом бах- целебное перевоплощение и он герой для всех, этот герой должен нести был наказание , вот Игнасио уперли на 12 лет тюрьмы, а Рею все блага , где справедливость... нет ее.
Эд по крайней мере порядочный человек, который не опустится до низости каким является брать женщину под гагаканьем своих дружков. Лучше уж серый Эд, чем насильник Рей. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1574

Lucky-lady написал(а):

Саша, а ты ничего не сказала по поводу того, что я написала тебе под спойлером. Неужели лень что-то сказать?

Проморгала сообщение, сейчас почитаю https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо на протяжении первой части истории был самым настоящим галаном, а Рей - злодеем, соперником, который вставлял палки в колеса Эду.

Какие палки?.. Рей чудил, но это была отчасти непроизвольная импровизация.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, он был бы предсказуемым галаном, если бы начал ревновать Алехандру к Рею на пустом месте, как это почти всегда бывает с галанами классической истории. Разве галан не придумает себе бог невесть что, что мол галаниха изменяет ему с его соперником?

В этом смысле Эд вел себя нетипично, но он все равно не галан для меня https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

юла написал(а):

Рей сначала типа плохиш, а потом бах- целебное перевоплощение и он герой для всех, этот герой должен нести был наказание , вот Игнасио уперли на 12 лет тюрьмы, а Рею все блага , где справедливость... нет ее.

Это верно справедливости нет, точнее она есть, но это мгновение. Эпизод. Кому-то повезло, кому-то нет.

юла написал(а):

Эд по крайней мере порядочный человек, который не опустится до низости

Ну, я ж не говорю, что Эд непорядочный. Просто мне бы хотелось, чтобы он был со своими детьми. А там дальше будет видно. Не получится у них с Кармелитой, тогда разойдутся. Но если есть желание, почему бы не попробовать ради счастья семьи и детей. Что в этом плохого?

Отредактировано Zanny (21.07.2020 16:13)

0

1575

Олесе
Lucky-lady написал(а):

И он посмеет заняться с ней анальным сексом, даже не спросив разрешение? Он же наверное, понял бы, что в первый раз женщине бывает больно, так неужели ты думаешь, что ради того, чтобы удовлетворить своё желание, он сделает любимой женщине больно? Это скорее всего, Игнасио или Грегорио захотели бы причинить Алехандре боль, но только не Рей.

Почитаем, как будет, чего гадать-то? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif И почему Але должно быть больно? Существует гель-смазка и все гуд https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Отредактировано Zanny (21.07.2020 16:17)

+1

1576

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вторая причина - Рей после второй комы поглупел что ли, потупел, растерял остатки мозгов

Ну это вряд ли https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Скорее всего, первая причина https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

странно, что Эктор не встряхнул его и не приказал ему жениться на своей дочери, раз он спит с ней и сделал ей второго ребенка. Это уже упущение Эктора.

Вот это еще более странно... А может они просто расписались, без свадьбы? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

1577

юла написал(а):

Так здесь все с первой серии были предсказуемые , что Рей, что Эд, что Але . Рей сначала типа плохиш, а потом бах- целебное перевоплощение и он герой для всех

Да ну прямо уж! Так уж всё было предсказуемо! Разве ты могла предположить, что Рей станет первым мужчиной Алехандры, тогда как она была невестой его брата? Уж ясное дело, что ты не думала, что Але родит от Рея ребенка, а не от Эда.

юла написал(а):

Эд по крайней мере порядочный человек, который не опустится до низости каким является брать женщину под гагаканьем своих дружков. Лучше уж серый Эд, чем насильник Рей

В семье не без урода, что называется. Рей уже искупил свою вину и даже его брат это признал.

0

1578

Я тоже прочитала новую серию веб-новеллы.Притом еще только тогда, когда она только появилась, но написать тогда у меня просто не было времени, и вот теперь появилoсь, и вот я тоже решила о ней высказатса.Ну что сказать, выход Рея из комы в момент, когда Алехандра сообщила ему о своей беременности, вышел уж чисто по сериальному, а вот дальше уже пошло все совсем не по реальному, и даже не по сериальному.Во-первых, как-то Рей уж слишком резв для человека, который два месяца пролежал в коме, во-вторых то, что он тут же стал думать о сексе, выглядела тоже не реально, и в третьих, апогеем всего этого стало то, что он стал трогать грудь Алехандры прямо при всем честном народе.Это уж выглядело совсем уж не в какие ворота.Вообщем, я согласна со всеми, что это было слишком нереально, и такое даже в обычном сериале не когда не увидишь.Мне это напомнило сцену какой нибуть юморной телеперадачи, когда взрослый мужик  тянетса к женской груди, типо голодный.Вообщем, это выглядело очень даже не реально.Если и вправду хотелось что-то написать такое, показать радость Рея, то можно было написать, как он погладил ее живот.Это вышло бы и не пошло, и эротично, и красиво, а то что он тут же начал лапать титьки, выглядела ну совсем не в тему, да еще и при постороних людях.Ладно было еслиб они были хоть одни, но тут были постороние, и вот такое.Да и вообще, в реальной жизни мужчины узнав о беременности своих половинок, как правило грудь не трогают, а гладят ее живот.А тут прям обязательно нужно лапать грудь.Вобщем, крайне все бредово это выглядело.Да и вообще, не мог Рей так уж бодро себя чувствовать после 2-х месячной комы.Вообщем, у меня создалось после этих сцен впечетление, что не в какой коме Рей не был, а пришел с пляжа, и ему захотелось секса, а тут такая новость, вот он и начал тискать ее за грудь, вместо того чтобы просто погладить живот.Ну и вообще, после комы люди как правило очень ослаблены, едва говорят, просят пить, а не лезут лапать грудь, и тут же сразу не поднимаютса с постели, и конечно же в первую очередь не думают о сексе.Они больше думают о том, что живы, пришли в себя, у них появился второй шанс.Обо всем остальном они задумаютса уже попозже.Дальше больше.Рей едва выписался, тут же сел на мотоцикл, и гоныл на нем.А где его реабилитация.Ведь после длительного лежания в коме, человеку нужно пройти реабилитацию, массажи, и так далее.Ведь он даже ходить после нее не может, так как мышцы онемели, а тут прям бац, и на мотоцикле.Ну да ладно.В конце концов, я написала реальную жизнь, как все должно происходить в  жизни, что нам хоть намекают в сериалах, ну а это лишь простая веб-новелла, так почему бы и не быть здесь так, как все есть.Уж извините за некую резкость, но вот именно так я именно и видела эту все.На мой взгляд, это уж слишком все вышло не реально.
А,  и вот, еще меня тоже удивило то, что Рей после такого даже не предложил Алехандрее брак.Любой бы мужчина в такой ситуации предложил бы ей свой брак, а тут прям не гиги.Даже и намека не было, и где спрашиваетса его любовь.Другой бы рад был не только ее беременности, но и тут же предложил бы брак, раз уверен, что любит эту женщину, и не может без нее жить.Так что я тоже согласна со всеми, что странно все это выглядит.Вроде тут написали, что Рей хочет семью и детей с любимой женщиной, так почему он даже предложение не делает.А может потому, что он не изменился, как был мачо, типо им и остался, и не хочет себя лишать статуса холостяка.А вдруг Алехандра ему надоест, и он захочет другую.Так что странная вся эта ситуация, и со всем не вяжетса с исправившимся Реем.

Zanny написал(а):

Надо узаконить отношения ради детей. Дети должны иметь полноценную семью и носить фамилию отца.

Дети должны носить фамилию отца согласна.Но как я читала, в Мексике недавно отменили  фамилию мужа.Теперь при выходе замуж женщины там носят только свою вамилию, а фамилию мужа не берут.Так что фамилия мужа там уже это совсем не принципиально.Я это кстати прочитала в блоке одной нашей москвички, которая вышла замуж за мексиканского журналиста после чемпионата мира по футболу, и перехала к нему в Мексику.Она кстати очень понятно расписала все тонкости мексиканской жизни.Например то, что продукты у них там все дороже даже чем у нас, с недавних пор там перестали платить пенсии.Теперь ее надо себе самому накопить.Ну и много других нюансов.Так что увы, Мексика это далеко не рай, как ее можно предсавить со строны.
Кстати, еще вот что хотела сказать.Акапулько давно уже не считаетса таким уж большим фешенебельным курортом.Он конечно остаетса курортом, и все такое, но это не меняет того, что город этот крайне криминальный, и там очень опасно, особенно ночью.Кстати, то что Рей ночами гонял на мотоцикле в поисках вкусностей для Але, выглядело тоже малость странно.При современной жизни, богатые люди предпочитают все заказывать через интернет магазины, особенно вечером.Это мы, простые люди, ходим сами за покупками, а богачи могут позволить себе заказать и через интернет, темболее, чтобы не езжать за вкусностями по ночам.Как я и сказала, ночтью в Мексике очень опасно, могут и убить за мотоцкл.А еще меня удивляет, что Рей все время ездит на мотоцикле.Мотоцикл это удел более бедных слоев начеление, всетаки богачи предпочитают иметь у себя хороший автомобить.Ну а если для крутости, то всеравно машина там нужна.Особенно ночью.

+1

1579

Lucky-lady написал(а):

В синопсисе моего Пляжа с самого начала было сказано, что Рей надругается над главной героиней. Ну, и понятное дело, она окажется беременной, потому что в подобных случаях всегда нужен ребенок для того, чтобы навечно связать таких вот людей.

Ну это все у тебя происходит как в венесуэльской Леонеле.Не знаю, взяла ли ты идею именно от туда, или придумала сама, но это все действительно похоже.Там тоже главную героиню главный герой насилует на пляже.Я эту сценку случайно увидела на ютубе.А так, я конечно мало знаю про этот сериал.Знаю, что он только снят по сценарию Делии Фиалло.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Тут я переборщила.

Ну что есть и есть.Лучшеб ты действительно сделала как в Леонеле.Правда, как я там поняла, герои не были друг с другом знакомы.Ну а тут пусть бы и были, не чего страшного в этом не было.Но делать групповуху это точно уже перебор.

Lucky-lady написал(а):

Как мы с тобой рассуждали о красоте в темке "Мести", красота - вещь индивидуальная. Я вот считаю за писанных красавиц таких актрис как Габриэла Спаник и Арасели Арамбула, например. Также я считаю красавицей актрису "Великолепного века" Мирием Узерли. Думаю, тебе не надо объяснять, кто она такая.

Да знаю кoнечно, кто она такая, и видела ее фото.Но вот супер-красавицей я ее тоже конечно не считаю.Вообщем, как ты и сказала, все у нас индивидуально, и понятие красоты тоже.

Lucky-lady написал(а):

Это получилось у меня совершенно случайно. Но роднит Самуэля из Королей и Рея из Пляжа нежелание признавать факт, что Ведьма его зацепила, что он влюбился в него. Вот мужчина и наговаривает на девушку, что мол она Ведьма, страшилка и всё такое. Самому-то она нравится, но не желая признавать очевидное, он обзывает ее Ведьмой.

Понятно.Только Самуэль не насиловал главную героиню, а только злился на нее, а Рей это сделал, и переступил закон.

Lucky-lady написал(а):

Я пока что ничего не видела из сериалов озвучки Дюваль, потому что я не могу браться за просмотр сериала, когда она берется озвучивать вагон и маленькую тележку сериалов. Хочется иметь железную уверенность, что сериал будет озвучен до конца, а для этого должно быть переведено хотя бы 75% от сериала в целом.

Да я даже не знаю, есть ли у нее такие сериалы.Даже взять например такие сериалы как Донья Белла и Земля королей, их начинала овучивать она, но последнюю треть их доозвучивала уже другая группа.Вот помоему могу вспомнить лишь мексиканских Амазонок, что она полностью  озвучила, но и какой из этого был толк, если они потом появились с хорошей профессиональной озвучкой.

Lucky-lady написал(а):

Когда речь идет о сериалах Телемундо, то я конечно же закрываю глаза на то, что некоторые из них имеются только с сабами. По иронии судьбы именно сериалы Телемундо, которые имеются только с сабами, являются моими любимым сериалами. Речь идет о сериалах "Патрона" и "Опасные связи". А теперь представь себе, что если бы я не посмотрела эти сериалы с сабами, то так никогда и не открыла бы их для себя.

Ну как я и сказала ранее.Хорошо, когда человек может смотреть с сабами.Я же не могу себя в этом переубедить, и как я написала выше в этом сообщении, если человек не хочет этого делать, то не кто его этого делать и не заставит.Как вот и в случае меня, и просмотров сериалов с сабами.

+1

1580

Lucky-lady написал(а):

Ну, значит, если мне нечего будет когда-нибудь смотреть из сериалов Мексики или Телемундо, я могу обратиться к этим сериалам, раз в них галаниха железно оставалась верна галану.

Ну думаю, что до этого у тебя не дойдет, так как если человек не хочет что-то смотреть, то его не чем уже не заставишь это сделать.

Lucky-lady написал(а):

Я тебе очень благодарна за честность. Вот когда я беру на заметку тот или иной сериал для просмотра и ничего о нем не знаю, то всегда моей первой мыслью бывает мысль, что мол спрошу-ка я у Нади, авось она что-нибудь да сможет мне сказать по поводу того или иного сериала. Ты как будто для меня ходячая энциклопедия что ли. Вот смотри, особенно это касается сериалов Атцеки. Вспомни, как ты меня предупредила по поводу сериала "Сомнение", так я уже и думать о нем забыла.

Ну я сама этот сериал не смотрела, но давно уже слышала, что там сменитса галан.Сначало у главной героини будет один галан, а потом появитса второй.Вот я тебя и предупредила об этом.

Lucky-lady написал(а):

Саби Камалич известна по сериалам Атцеки, ну, а Алехандра Ласкано даже главные роли играла. Вон в сериалах "Загнанная" и "Буря страстей".

Ну Саби и для Телевисы c Телемундо снималась много.Я ее кстати больше именно по сериалам Телемундо знаю, как Цыганки, Разбитые сердца и Мать луна.Кстати, эта актриса совсем не давно умерла.Насчет Алехандры Ласкано, то она еще в Валерии и Бедной дбяволице играла главную роль.Но я эти сериалы не смотрела.У меня в планах есть только перуанский Буря страстей, да и то только, что он есть в озвучке.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и все равно для меня сериалы, действия в которых происходят в 20 веке, можно сказать современные сериалы. Прежде всего, потому что уже одеваются обычно, нет этих пышных платьев, причесок и тому подобное. Я и забыла, что сериал "Пророк" тоже можно считать в какой-то мере историческим сериалом, но я его даже таковым не считаю, а считаю самым обычным сериалом, как и "Любовники пустыни".

Ну Любовники пусьтыни куда более современный сериал, чем Хильда.Насчет Цыганок, то тут думаю вообще современное время показано.А вот Пророк я не считаю современным сериалом, как и Хильду.Всетаки 50-е годы, это уже историческое время.Тогда и наряды были еще другие, и много других нюансов, а вот 70-80, и темболее 90-е, это уже совсем близко к нашему времени.

Lucky-lady написал(а):

Какие ужасы ты мне рассказываешь! После такого я и спать не смогу. Как можно было такое снимать в сериале Телевисы? Уж пустили бы Алондру по рукам и дело с концом!

Ну что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в романе Жоржи Амаду "Мертвое море" прототип галана погибает, а вот в адаптации Агиналдо Силвы "Берег мечты" Гума остается жив и счастлив с Ливией. Что, не могли что ли оставить Рамону с героем Эдуардо Паломы? Тогда и Олеся бы посмотрела этот сериал. На кой к лешему надо было укокошить героя Паломы?

Повидемому они просто сняли все по книге, и не захотели снимать по другому, изменив концовку сериала.

Lucky-lady написал(а):

Приятно, что ты привыкла к моему юмору. У меня с сериалом "Отель секретов" вышла неприятная история. Меня не предупредила поклонница этого сериала, что галаниха там будет спать с двумя мужиками одновременно, и я по своей наивности начала смотреть этот сериал. Посмотрела две серии, потом хорошо, что девочки посмотрели дальше меня и предупредили, чтобы я не смотрела его, потому что буду разочарована в своих зрительских чувствах.

Ну да, мне тоже это все как-то не по душе.Но сериал этот всеравно как-то хочетса посмотреть, темболее, что он костюмный, а я их обожаю, так почему бы мне его и не посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

И главное, ведь переводят все эти сериалы про наркобаронов и бандитов. И при этом не просто переводят, а озвучивают. Мне прямо обидно как-то становится. Вместо того, чтобы перевести сериалы хотя бы с сабами "Проклятая любовь" или "Муж напрокат",  доперевести "Без твоего взгляда", переводят "Дракона" и прочие сериалы, в которых показывают разврат, а главные герои занимаются наркобизнесом. Ей-богу, мне обидно становится от этого.

Ну наверно их переводят для того, что хотят привлечь к ним мужскую аудиторию.Вот наверно из-за этого их и переводят.

+1