Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-премьера: аниме-блокбастер "Моя Селеста"

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

По 7 серии
Многое необычно в этой новеле и прежде всего - бедняк-галан и история близнях. Что-то они вышли на первый план. И Перла, и Эсмеральда - злодейки, но о них рассказывается столько, словно они главные героини истории. Но так даже более необычно читать, когда речь идет не о главной героини.
Мариана выйдет на свободу и отомстит Эрнестине, но за что? Обе ее дочери беспринципные особы.
Пасьон, как всегда насмешила. Ей опять приснился сон, в котором галан влюбляется в нее, хотя он любит Селесту. Вот не могу понять, а откуда у галана взялись деньги на то, чтобы внести залог за Пасьон? Теперь она решит, что она нужна ему, раз он внес за нее залог и станет преследовать галана пуще прежнего. Да еще Пасьон называет галана своим парнем.
Селеста с галаном счастливы, они целуются, признаются друг другу в любви, но как долго продлится их счастье?
И вот Перла пришла к галану. Он в шоке от ее натиска и от ее соблазнительного вида. Теперь она от него не отстанет. Он удивлен тому, как она его нашла. Знал бы галан, что теперь планшетом обзавелся каждый житель Майами и даже у нищей Эсмеральды имеется на руках поддержанный планшет.

0

42

Lucky-lady написал(а):

Вот не могу понять, а откуда у галана взялись деньги на то, чтобы внести залог за Пасьон?

Олеся, залог за Пасьон внёс не Хосе Анхель, а падре Урбано. Хосе Анхель попросил падре это сделать, т.к. у самого у него денег, как ты понимаешь, нет. А у падре есть церковные деньги, на нужды прихожан. )))

Lucky-lady написал(а):

Мариана выйдет на свободу и отомстит Эрнестине, но за что? Обе ее дочери беспринципные особы.

Ведь Эрнестина засадила Марину за убийство, которого та не совершала. Эрнестина сама убила случайно своего сына, т.к. тот хотел уйти с Мариной, а вину свалила на несчастную горничную. Ну и откуда же Марине знать, что её дочери вырасли такими, какими они есть ))) Ведь Эрнестина отобрала их у нее сразу после рождения )))

0

43

Juan de Dios написал(а):

Олеся, залог за Пасьон внёс не Хосе Анхель, а падре Урбано. Хосе Анхель попросил падре это сделать, т.к. у самого у него денег, как ты понимаешь, нет. А у падре есть церковные деньги, на нужды прихожан.

Ну, тогда ладно. Нет претензий, но я так и поняла, что падре постарался. Лишь бы его старания не пропали даром, ведь Пасьон не перестанет преследовать галана.

Juan de Dios написал(а):

Ведь Эрнестина засадила Марину за убийство, которого та не совершала. Эрнестина сама убила случайно своего сына, т.к. тот хотел уйти с Мариной, а вину свалила на несчастную горничную. Ну и откуда же Марине знать, что её дочери вырасли такими, какими они есть ))) Ведь Эрнестина отобрала их у нее сразу после рождения

Необычно, что такая история пришлась на душу не галанихи, а злодейки да не одной злодейки, а сразу близняшек.

+1

44

Дорогие читатели веб-новеллы, представляем вашему вниманию заставку-трейлер вебновеллы “Моя Селеста”.

https://www.youtube.com/watch?v=F8yCDGK … e=youtu.be

0

45

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию шестую главу вебновеллы “Моя Селеста”. Новые захватывающие события и интересные приключения в жизни героев не дадут вам скучать.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t551315.png

Глава восьмая

https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -RUS-2.pdf

авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос.
перевод с испанского: ZiGe

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (05.08.2020 04:00)

0

46

Ну, вот и узнали мы тайну Эрнестины. Как оказалось, 20 лет тому назад ее изнасиловал негр и она родила от него негритянку. Понятное дело, для Эрнестины иметь дочь от насильника да еще цветной кожи было грехом и она заточила ее в подвале. Ну, что же, можно пожалеть Эрнестину, ведь она пережила насилие.
Перла не добилась того, чтобы галан работал на нее, но я сразу же догадалась, что она помчится на стройку и попросит начальника уволить строителя. Итак, галан потерял одну работу, а вскоре потеряет и другую и тогда ему ничего не останется другого, как работать на надменную Перлу Паласиос.
Матушке Селесты стало плохо. И вот авторы даже подробно описала болезнь Роски, за что хвала авторам, ведь они весьма серьезно подходят к написанию своей новелы. И я очень рада, что новела выпускается в формате веб-новелы, потому что мне так привычнее. Вот я прочитала новую серию, как только она вышла, потому что мне нравится эта история. Она на первый взгляд розовая теленовела, но зато в ней есть такие новшества как например, галан-бедняк.
И вот галаниха пришла устраиваться в дом своей бабушки на работу. Будет наивно предполагать, если сердце Эрнестины смягчится при виде внучки. Хотя Селеста напоминает ей Роску, но Эрнестина слишком черствая, чтобы проникнуться чувствами к своей внучке.

0

47

Спасибо за комментарий, Олеся. Очень приятно, что тебе нравится новелла.

А ты смотрела заставку с образами героев, или ты предпочитаешь сама себе их представлять? :)

0

48

Juan de Dios написал(а):

А ты смотрела заставку с образами героев, или ты предпочитаешь сама себе их представлять?

Сделай пожалуйста скрины, чтобы я посмотрела на героев.

0

49

А ты видео не можешь смотреть? Ведь там ещё и музыка... ))

0

50

Juan de Dios написал(а):

А ты видео не можешь смотреть? Ведь там ещё и музыка..

Как-то не привыкла что ли.

0

51

Для Олеси: скриншоты героев из заставки “Моя Селеста”

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t383268.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t194652.png

Отредактировано Juan de Dios (04.07.2020 00:41)

0

52

Juan de Dios написал(а):

скриншоты героев из заставки “Моя Селеста”

Андрей, классные скрины! Спасибо! Забеги в мою темку и оцени новую серию моего творчества. Галана Леви что ли играет? А галаниху? Ее лицо мне вроде бы знакомо, но не помню, где я видела эту актрису.

0

53

Обязательно прочитаю...

Олеся, в заставке НЕ актёры, а просто модели, которых я подбирал, чтобы они примерно подходили под образ героев вебновеллы. :D

0

54

Juan de Dios написал(а):

Олеся, в заставке НЕ актёры, а просто модели, которых я подбирал, чтобы они примерно подходили под образ героев вебновеллы

Понятно. Так конечно же мне привычнее видеть настоящие лица, чем героев аниме-новелы.

Juan de Dios написал(а):

Обязательно прочитаю...

Жду! Там такое творится, что тебе и не снилось.

0

55

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию девятую главу вебновеллы “Моя Селеста”. Новые захватывающие события и интересные приключения в жизни героев не дадут вам скучать.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t495546.png

Глава девятая

https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -RUS-8.pdf

авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос.
перевод с испанского: ZiGe

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (13.07.2020 00:40)

0

56

Встреча с Селестой произвела неизгладимое впечатление на Эрнестину. С бабкой может случиться одно из двух - либо она смягчится и станет человечнее под впечатлением от знакомства с внучкой, которая напоминает ей ее дочь, либо Эрнестина станет еще более звериной. Но скорее всего, с ней случится второе и она будет унижать Селесту за то, что та напоминает ей ее прошлое.
Эрнестина ненавидит садовников, потому что с ними у нее связаны неприятные воспоминания. вон как она отыгралась на старом садовнике, дала ему оплеуху, мне стало его жаль.
Рада, что события развиваются так быстро и вот Селеста уже успела рассказать матери о том, в чей дом она устроилась на работу. Я уж подумала, что Роску хватит удар, когда она услышала фамилию Эрнестины. Но полной уверенности у Роски нет в том, что речь идет о ее матери, хотя все-таки Роска уже поняла, что все-таки речь идет о ее матери, раз внешне она подходит под ее описание.
Анхеля уволили по указке Перлы и мне его жаль. И вот она совершила свое первое преступление, устроив пожар в мастерской парня. Теперь бедняге галану не останется ничего другого, как принять предложение о работе стервы Перлы.

0

57

Спасибо за комментарий Олеся, и что читаешь вебновеллу. Конечно же, трудно себе представить, что Эрнестина станет более гуманной по отношению к Селесте. Но всё возможно... Не буду спойлерить, чтобы не портить тебе впечатления :)))

Перла совершила своё первое преступление, и как ты понимаешь, оно будет далеко не последним :)))

Росарио вроде и поняла, что все указывает на её мать, но, как говорится... Надежда умирает послдней, вот Росарио и надеется, что “пронесёт” :)))

0

58

Juan de Dios написал(а):

Конечно же, трудно себе представить, что Эрнестина станет более гуманной по отношению к Селесте. Но всё возможно.

Учитывая, что ты являешься приверженцем классической истории, ты вряд ли будешь делать из Эрнестины гуманную женщину, а оставишь ее злыдней. Тебе же не нравится, что я сделала Мишель в Пляже добренькой.

Juan de Dios написал(а):

Перла совершила своё первое преступление, и как ты понимаешь, оно будет далеко не последним

Понимаю-понимаю, Перла окончательно пойдет в разнос и будет совершать преступления направо и налево.

Juan de Dios написал(а):

Росарио вроде и поняла, что все указывает на её мать, но, как говорится... Надежда умирает послдней, вот Росарио и надеется, что “пронесёт”

Главное, что ты не стал с этим долго тянуть и уже Росарио если не знает правду, то подозревает, что ее дочь будет работать у своей бабушки.

0

59

Дорогие читатели, сегодня у нас маленький юбилей. Мы представляем вам десятую главу уже полюбившейся вам романтической истории “Моя Селеста”. Узнайте прямо сейчас, что произошло в жизнях ваших любимых героев Селесты и Хосе Анхеля, какие новые интриги сплела коварная красавица Перла, и какая судьба ждёт Селесту в доме её бабушки...

Спасибо вам за то, что читаете вебновеллу. Пишите комментарии, ведь нам очень интересны ваши впечатления от прочитанного.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t437880.png

Глава десятая

https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -RUS-4.pdf

авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос.
перевод с испанского: ZiGe

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (17.07.2020 12:17)

0

60

Переписка в интернете Селесты с галаном была милой. Всё довольно современно. Меня даже удивило, что она не предложила ему поговорить со своими хозяевами о его работе. Ну, думаю, всё у них еще впереди. Встретятся на новой работе, потому что Анхель остался без работы и что ему делать? правильно, принять предложение Перлы.
А Перла рада, что убила человека. Для нее убить человека все равно, что прихлопнуть муху.
И вот Селеста встретилась с Перлой. Простите, но Перла права, что наорала на служанку. Какое право Селеста имеет лапать платье своей хозяйки? И вот любопытство всегда пагубно воздействует на человечество. Не суй свой нос не в свои дела и не будет проблем. А Селеста уже нажила себе врага в лице Перлиты.

0