Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лабиринт" (Labirinto)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

марат написал(а):

в сериале мало серий, можно было и посмотреть )

Скачала на пробу на вечер первую серию, завтра напишу впечатления,  и решу, смотреть дальше, или нет.  :flag:

+1

42

Carla-Rosa написал(а):

Скачала на пробу на вечер первую серию, завтра напишу впечатления,  и решу, смотреть дальше, или нет.

Ой, не мое, это... Я даже до конца серию недосмотрела. Уж при всей моей любви к детективам так скучно, что я прям захотела еще сильнее спать.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Еле досидела до убийства этого Отасилио, и выключила сразу же. Пишу, и аж зеваю. И Олеся абсолютно права, народу для мини сериала просто невероятное количество, пока запомнишь одну половину, забудешь другую.  %-) Зачем столько героев? Узнавать интригу с убийцей  желания нет вообще. Не мой сериал. Пардон.

Отредактировано Carla-Rosa (23.06.2016 22:23)

0

43

марат написал(а):

в сериале мало серий, можно было и посмотреть

Ну не все мини-сериалы подходят мне по жанру. Вон в "Охотнике" тоже мало серий, но я посмотрела одну серию и поняла, что не стоит терять на него время. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Ради галочки смотреть сериалы не хочется.

0

44

Carla-Rosa написал(а):

И Олеся абсолютно права, народу для мини сериала просто невероятное количество, пока запомнишь одну половину, забудешь другую.  %-) Зачем столько героев? Узнавать интригу с убийцей  желания нет вообще. Не мой сериал. Пардон.

Вот только хотела предупредить тебя, чтобы если ты посмотрела одну серию,то ни в коенм случае не растягивай просмотр на месяц или на неделю, а смотри всё залпом, так как такая кутерьма, что забудешь назавтра о том, что было в первой серии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Если смотреть, то за одни-*два дня.

0

45

Carla-Rosa написал(а):

Зачем столько героев? Узнавать интригу с убийцей  желания нет вообще.

Я даже половину не запоминала, да и зачем? смотрела на работе и чуть не краснела, когда некоторые персонажи такие звуки издавали... http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif с тех пор поняла...мини не мое..я ведь надеялась, что тут не будет обнаженки и неприличностей, хотя в Охотнике...еще хуже...но я смотрела этот сериал...видимо лучше смотреть нормальные браз. сериалы, а не те, где все голые ходят. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif И как сами актеры не стесняются?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

46

Lucky-lady написал(а):

Вот только хотела предупредить тебя, чтобы если ты посмотрела одну серию,то ни в коенм случае не растягивай просмотр на месяц или на неделю, а смотри всё залпом, так как такая кутерьма, что забудешь назавтра о том, что было в первой серии.   Если смотреть, то за одни-*два дня.

Та я даже залпом осилить не смогла. Уже и не помню, что там было, только главного героя, и то забыла его имя.  :D

кузя написал(а):

смотрела на работе и чуть не краснела, когда некоторые персонажи такие звуки издавали...

Да? А я думала меня после перуанского "Латинского любовника" сложно в этом плане чем-то удивить.  Там такое было, что горюй родная мама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  :D

кузя написал(а):

с тех пор поняла...мини не мое..я ведь надеялась, что тут не будет обнаженки и неприличностей,

Мне смотря какие мини сериалы. Если вот такая круговерть как здесь, или растянуто давят на мозги как в "Двойной идентичности", пытаясь выехать атмосферностью на одной только тяжелой музыке, то я конечно мимо. Но если микро с социальной темой типа "Как сильно я люблю", основанный на реальных событиях, с хорошей драмой, то это круто.  :cool: А обнаженку смотря как показать... Вот в упомянутом мной микро это не раздражало, и не  стыдило.

кузя написал(а):

хотя в Охотнике...еще хуже...но я смотрела этот сериал.

Ой, а я только глаз положила на этот сериал...

кузя написал(а):

И как сами актеры не стесняются?

А какие-то ученые подсчитали, что бразильцы самые страстные в этом плане, и у них в новеллах откровенных сцен больше всего... :rolleyes:

0

47

Carla-Rosa написал(а):

Та я даже залпом осилить не смогла. Уже и не помню, что там было, только главного героя, и то забыла его имя

Вот о чём я тебе и говорила! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

0

48

Почитала тему, удивилась, что никому не понравилось) Я именно после этого сериала сделала для себя вывод, что сценаристы бразильских сериалов - лучшие в Латинской Америке. В этом сериале интрига - всем интригам интрига. И Фабио Асунсон такой молодой)

+1

49

Auxanne написал(а):

Почитала тему, удивилась, что никому не понравилось) Я именно после этого сериала сделала для себя вывод, что сценаристы бразильских сериалов - лучшие в Латинской Америке. В этом сериале интрига - всем интригам интрига

Дело в том, что могли бы сделать побольше серий, а то таким скомканным получился сериал. Я посмотрела три серии, не поняла кто и кому и кем приходится. В итоге прочитала содержание серий и узнала главную интригу, а потом смотреть стало не интересно уже, поэтому не вернулась к просмотру

0