Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 781 страница 800 из 1018

781

Aleksei1 написал(а):

Да ты права главное это то что в ренальной жизни они друг другу не изменили а что будет дальше мы узнаем прочитав следующие серии...

Ну, небось Оливия окажется беременной, а Диего будет думать, что ребенок не его. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

782

76 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t103368.jpg

Артур

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t576936.jpg

Лаура

[b]- После того как Лаура покинула дом Диего она сразу же позвонила Артуру и через полчаса они встретились в Лагуне……..
- К встрече с Артуром Лаура успела немного остыть и уже была не так раздражена по крайней мере внешне потому что внутренне она ненавидела Оливию каждой клеточкой своего тела……..
- И как прошла твоя встреча с Диего? Спросил Артур……..
- Оливия застала нас вместе, ещё бы минуту и она увидела бы не прелюдию а настоящий горячий и жаркий секс ответила Лаура……..
- Как интересно, проговорил Артур……..
- Самое главное что между Диего и Оливией произошёл скандал из за того что Диего считает что у Оливии связь с тобой а Оливия уверена в том что у Диего связь со мной тем более она застала нас вместе, проговорила Лаура……..
- Значит всё идёт как нужно и их браку приходит конец, проговорил Артур…….
- Да Оливия кричала на Диего очень сильно, досталось и мне, эта дрянь ударила меня, я ей этого никогда не прощу, проговорила Лаура……..
- Да я сразу заметил синяк на твоём лице, проговорил Артур……..
- Теперь всё зависит от нас с тобой, чем больше ты будишь проводить времени с Оливией а я с Диего тем более велика вероятность того что расстанутся как можно скорее, проговорила Лаура……..
- Я так полагаю что после сегодняшнего вечера они больше не вместе, проговорил Артур……..
- Да и нам с тобой остаётся лишь закончить начатое, мы должны разрушить их брак окончательно, проговорила Лаура……..
- Совершенно верно, проговорил Артур……..
- Обговорив все дела, Лаура и Артур разъехались……..
[/b]


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t586090.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t918360.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t616816.jpg

Лорена

- Сильвия, Изабелла и Лорена встретились в рабочем кабинете Сильвии для того чтобы обговорить ход дальнейших действий……..
- Как всё прошло в суде? Спросила Изабелла……..
- У этого журналиста хороший адвокат и после сегодняшнего слушания некоторые из присяжных а главное и судья начали сомневаться в виновности Антонио, я конечно делаю всё для того чтобы этот журналист гнил в тюрьме но сто процентной уверенности у меня в этом нет ответила Лорена…….
- Проклятье, этот журналист не должен выйти на свободу не при каких раскладах, проговорила Изабелла……..
- Мне кажется что нам следует подстраховаться, проговорила Сильвия……..
- О чём это ты? Спросила Изабелла……..
- Нужно организовать для этого проклятого журналиста несчастный случай в тюрьме, мы не можем полагаться лишь на суд потому что есть вероятность того что Антонио могут оправдать ответила Сильвия……..
- Постойте а если покушение не удастся тогда всё пропало и этого журналиста по любому оправдают так как его адвокат из этого покушения сделает из Антонио жертву, проговорила Лорена……..
- Значит нужно будет сделать так чтобы наш человек не промахнулся и срок у нас неделя так как через неделю состоится новое слушание, проговорила Сильвия……..
- Я полностью с тобой согласна, у тебя есть люди которые сделают такую работу? Переспросила Изабелла……..
- Да у меня есть люди которые прямо в тюрьме займутся устранением журналиста ответила Сильвия……..
- Хорошо тогда скажи своим людям в тюрьме, пусть приступают к работе и немедленно, проговорила Изабелла………
- Конечно, только есть ещё одно что меня беспокоит а именно Рамиро, проговорила Сильвия……..
- Я уже говорила что с Рамиро я вопрос решу, проговорила Изабелла………
- Говорила, но только на деле у тебя это не очень получается и Рамиро по прежнему представляет собой опасность, проговорила Сильвия………
- Ты наверное этого не видишь но я постепенно уничтожаю Рамиро, наш сын Диего его ненавидит а эта шлюха его любовница сидит в тюрьме а мать этой шлюхи считает Рамиро виноватым в том что её дочь сидит в тюрьме и к тому же эта шлюха теперь никогда не выйдет из тюрьмы, проговорила Изабелла………
- Да ты добилась того что дочь Оливии сидит в тюрьме а твой сын ненавидит Рамиро но помни одно из за всего этого сам Рамиро ненавидит тебя ещё больше и он сделает всё для того чтобы тебя уничтожить, проговорила Сильвия……..
- У него кишка тонка и я смогу с ним справиться, проговорила Изабелла……..
- И я тебе помогу так как это в наших общих интересах, проговорила Сильвия……..
- Не забывайте главного что на этой неделе должна выйти программа Каролины Феррейро в которой Каролина и Рамиро выступят в прямом эфире и представят доказательства нашей незаконной деятельности, проговорила Лорена……..
- Эта программа не должна выйти не под каким предлогом, проговорила Изабелла……..
- Ты добыла досье на эту Каролину? Спросила Сильвия……..
- Да, теперь мы про эту женщину знаем всё ответила Лорена и достав из своей сумочки папку личного дела Каролины передала её Сильвии……..
- Сильвия быстро изучив биографию Каролины проговорила что теперь они знают её слабое место……..
- Ты это о чём? Спросила Изабелла……..
- У Каролины есть десятилетняя дочка Мэри, именно она ключ к нашему успеху и с помощью её мы сможем выключить из игры эту журналистку а без Каролины твой муж ничего не сможет и ты без труда сможешь его дожать ответила Сильвия……..
- Ты что хочешь похитить её дочку и с помощью шантажа заставить её заткнуться, проговорила Изабелла……..
- Мы просто обязаны заткнуть рот этой сучке, проговорила Сильвия……..
- Мне кажется что похищать дочку этой журналистки очень рискованно и мы все очень рискуем, проговорила Лорена……..
- Только так мы сможем заткнуть рот этой поганой журналистки поставив её на колени, на этой неделе мы разберёмся со всеми нашими врагами, проговорила Сильвия……..
- Я полностью с тобой согласна, Антонио должен умереть а Каролина должна будет заткнуться раз и навсегда а без них Рамиро ничего не сможет к тому же он теперь будет занят спасением своей шлюхи которая ближайшие лет двадцать проведёт в тюрьме, проговорила Изабелла……..
- Нам останется лишь избавиться от жены Диего для того чтобы наши с тобой дети наконец то были счастливы вместе, проговорила Сильвия……..
- Я уже давно работаю в этом направлении и ждать осталось не долго потому что их браку постепенно приходит конец, проговорила Изабелла……..
- Ну что же тогда выпьем за нас и за наше будущее, проговорила Сильвия, после чего Сильвия, Изабелла и Лорена выпили шампанского……..
- Разъехались женщины по домам уже поздно ночью……..
- Приехав домой Сильвия не смотря на то что уже была поздняя ночь вызвала к себе Пэдро и Бенито дав им инструкции на счёт завтрашнего дня, сказав им что всё должно пройти гладко иначе у них будут большие проблемы……..
- Пэдро и Бенито ответили своей хозяйке что всё сделают в лучшем виде и ушли выполнять приказ Сильвии……..
- Сильвия же сделав пару глотков виски поднялась в свою комнату где приняла тёплый душ и легла спать……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t238642.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t110842.jpg

Пабло

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t860456.jpg

Бруно

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t632258.jpg

Глория

- Возглавляя рекламную компанию Раптор Виктория как когда то в далёком прошлом её мать стала опытным управленцем и её дела шли в гору……..
- Виктория выяснила что некий Бруно Вальдес за последний год скупил большое количество недвижимости, два завода и огромное поместье где и проживает со своей дочерью Глорией…….
- Виктория решила съездить к нему в поместье для того чтобы взять у него интервью а заодно убедить Бруно поработать с ней вместе……..
- Не для кого не секрет что главным источником доходов Бруно является сеть комфортабельных отелей которые располагаются на территории Рио де Жанейро……..
- Виктория выяснила что Бруно хотел бы иметь свои отели и в других городах но для этого прежде всего нужна хорошая реклама а также связи, связи есть у её матери а рекламой занимается она сама и если ей удастся сработаться с Бруно то это ей сулит большую выгоду в финансовом плане…….
- И не только в финансовом потому что Виктория унаследовала у своей матери ещё и большие амбиции и ей очень хотелось выйти на международный уровень проведя свою рекламную компанию где нибудь в штатах но для начала она должна себя как следует проявить у себя на родине а работая с Бруно она сможет всего этого добиться……..
- Заправив полный бак своей машины Виктория направилась в гости к Бруно выяснив предварительно что тот находится на месте созвонившись с его помощником……..
- В какой то момент для того чтобы добраться до поместья Виктории пришлось свернуть на просёлочную дорогу……..
- Там проезжая по узкой просёлочной дороге Виктория заболталась по телефону и не успела заметить как перед ней появился какой то мужчина на лошади, Виктория в последнюю секунду успев среагировать повернула и врезалась в ограду……..
- Мужчина тут же слез с лошади и подошёл к Виктории……..
- Вы в порядке, вы не ушиблись, проговорил мужчина……..
- И тут Виктория взглянув на молодого парня увидела перед собой красавца мужчину и сначала даже немного растерялась но быстро пришла в себя……..
- Виктория увидела что она протаранила забор а её колесо застряло и машина в ближайшее время не сможет тронуться так как требует срочного ремонта……..
- Я приехала к Бруно Вальдесу по работе, проговорила Виктория……..
- Бруно Вальдес как раз является хозяином поместья забор которого вы протаранили а меня зовут Пабло, я управляющий его поместья, проговорил Пабло…….
- Меня зовут Виктория, моя машина требует срочного ремонта а мне нужно срочно попасть к Бруно, ты не мог бы меня на своей лошади довести до места, тем более как я понимаю ехать осталось не долго раз я протаранила забор его владений, проговорила Виктория……..
- До дома хозяина около километра и я мог бы вас сейчас довести до дома а потом заняться вашей машиной, проговорил Пабло……..
- Я была бы вам очень признательна так как после интервью с вашим хозяином мне нужно будет возвращаться в город, проговорила Виктория……..
- После этих слов Виктории Пабло и Виктория посмотрели друг другу в глаза, и между ними возникла взаимная симпатия……..
- Пабло был простым парнем но весьма способным и целеустремлённым любящим свою работу…….
- Пабло в поместье Бруно отвечал за всё, хотя главной его обязанностью было следить за животными…….
- Пабло подержал лошадь и Виктория быстро её оседлала, после чего Пабло тоже сзади сел на лошадь и они поехали к самому поместью…….
- После того как Виктория вместе с Пабло подъехали к поместью и слезли с лошади Виктория спросила в лоб а не хотел бы Пабло приехать к ней в Рио…….
- Я не знаю, вдруг растерялся Пабло……..
- Держи мою визитку, там адрес моей работы и мой номер телефона, я буду ждать твоего звонка, проговорила Виктория……..
- Хорошо, а пока я займусь вашей машиной, проговорил Пабло и ушёл……..
- Как раз в это время из поместья вышла Глория которая как раз собиралась в больницу к Хулиану……..
- Добрый день, вы к моему отцу? Спросила Глория……..
- Да, ответила Виктория……..
- Он сейчас выйдет, а мне нужно ехать, проговорила Глория и уехала……..
- Как раз в это самое время из дома вышел Бруно, вы я так понимаю Виктория, проговорил Бруно……..
- Да, а вы Бруно Вальдес ответила Виктория…….
- Совершенно верно, проговорил Бруно……..
- Как вы знаете я президент рекламного агентства Раптор, я бы хотела взять у вас интервью а также предложить вам поработать вместе, проговорила Виктория……..
- С большим удовольствием, проговорил Бруно……..
- Бруно был сражён красотой Виктории и ему захотелось познакомиться с ней ближе а вот Викторию кроме бизнеса с этим человеком ничего не интересовало……..
- Интервью длилось около трёх часов с перерывом на чай, Бруно и Виктория сразу поняли друг друга и договорились о совместно выгодной работе…….
- Я читала что вы вдовец, проговорила Виктория……..
- Да моя жена и мать Глории погибла в автокатастрофе десять лет назад, ответил Бруно….
- В конце их деловой беседы появился Пабло сказав Виктории что сумел отремонтировать её машину и что теперь она в любое время может ехать…….
- А у тебя золотые руки, спасибо тебе ковбой что помог мне, проговорила Виктория…….
- Не за что, просто я разбираюсь в машинах, проговорил Пабло…….
- Ну надо же, значит ты у нас мастер на все руки, что же я буду рада с тобой познакомиться ближе, проговорила Виктория тем самым в конец за смущав Пабло…….
- Ладно иди работай, проговорил Бруно и Пабло ушёл……..
- Ну что же я была рада нашему знакомству, буду ждать завтра вас у себя в офисе для начала совместной работы, проговорила Виктория…….
- Буду ждать с нетерпением нашей с вами завтрашней встречи, проговорил Бруно……..
- Попрощавшись с Бруно Виктория довольная собой уехала…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t554013.jpg

Глория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t18010.jpg

Хулиан

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t515427.jpg

Андреа

- Врачи сообщили Хулиану что в результате ранения он стал инвалидом и теперь он сможет передвигаться только на инвалидном кресле……..
- Хулиан был убит и подавлен ведь его главный враг на свободе а он ничего с этим поделать не может так как теперь он будет прикован к инвалидному креслу……..
- Впервые в жизни Хулиан не знал что ему делать дальше и как жить с этим потому что врачи не дают никаких гарантий того что он когда либо сможет ходить……..
- Пока Хулиан находился в своей палате, и лёжа на кровати размышлял о жизни, к нему в палату вошла Глория……..
- Это вас я должен благодарить за то что остался жив, проговорил Хулиан……..
- Не стоит благодарности потому что ровно два года назад ты спас жизнь моему отцу а я лишь вернула тебе долг, проговорила Глория……..
- Кто твой отец? Спросил Хулиан…….
- Бруно Вальдес ответила Глория…….
- Я отлично помню твоего отца, мафия приговорила его к смерти но я тогда его спас в результате чего твой отец сейчас процветает, проговорил Хулиан……..
- В любом случае это чудо то что ты остался жив, проговорила Глория……..
- Ты в данной ситуации повела себя как настоящая героиня ведь изначально ты не могла знать что стреляли в меня а узнала лишь тогда когда увидела меня лично, проговорил Хулиан……..
- Просто я не могу спокойно пройти мимо умирающего человека, проговорила Глория……
- Ты спасла мне жизнь но я стал калекой и теперь что похоже до конца своих дней я буду прикован к инвалидному креслу, проговорил Хулиан……..
- Мне очень жаль это слышать но я обещаю тебе что сделаю всё от себя зависящее для того чтобы поднять тебя на ноги, проговорила Глория……..
- Ты не Господь Бог и даже не врач, проговорил Хулиан……..
- Однако у меня есть деньги и определённые связи в медицинских кругах и если есть хоть один шанс того что ты будишь ходить мы его используем, проговорила Глория……..
- Врач назвал чудом тот факт что я остался жив сказав что нет никаких гарантий того что я когда то в будущем смогу ходить поэтому мои дела плохи, похоже что Мигель добился своего  и я до конца своих дней буду передвигаться на инвалидном кресле, проговорил Хулиан……..
- Мигель хотел тебя убить но ты всё ещё жив а это значит что не всё ещё кончено, проговорила Глория……..
- Я теперь буду прикован к инвалидному креслу а это ещё хуже смерти, проговорил Хулиан……..
- И как раз в это самое время в палату вошла Андреа, она сразу же подошла к лежащему Хулиану и обняла его, в ответ Хулиан тоже обнял Андреа……..
- Глория поняв что ей сейчас лучше уйти попрощалась с Хулианом и ушла…….
- Боже любимый, когда я смотрю на тебя то моё сердце сжимается и я не знаю смогу ли я всё это выдержать, проговорила Андреа…….
- Врач говорит то что я остался жив это уже чудо и он не даёт никаких гарантий того что я встану на ноги, проговорил Хулиан……..
- В любом случае я люблю тебя и не брошу никогда единственное что меня беспокоит так это то что этот негодяй Мигель всё ещё жив и по прежнему представляет опасность, проговорила Андреа……..
- После того что случилось полиция и спецслужбы разыскивают Мигеля и рано или поздно они его поймают, проговорил Хулиан……..
- На протяжении многих лет они так и не поймали его с чего ты взял что они сейчас это сделают, проговорила Андреа……..
- В любом случае к тебе он сейчас не сунется так как для него это большой риск быть пойманным или убитым, проговорил Хулиан……..
- В любом случае до тех пор пока Мигель на свободе он представляет опасность и мне страшно, проговорила Андреа……...
- Сейчас мерзавец затаился я это чувствую но в одном ты права пока он на свободе он опасен и расслабляться не стоит, проговорил Хулиан……..
- Как же я его ненавижу, ведь он сделал тебя инвалидом, проговорила Андреа……..
- Слава Богу что Глория оказалась рядом и спасла меня, проговорил Хулиан……..
- До тех пор пока ты будишь находится в больнице и тебя не выпишут я буду рядом с тобой в любом случае сам ты не можешь передвигаться и тебе нужна сиделка и лучше будет если за тобой буду присматривать я, проговорила Андреа и обняла Хулиана, в ответ Хулиан тоже обнял Андреа……..
- Андреа и Хулиан ещё долго общались стараясь отвлечься от того что произошло……..

0

783

Антошу хотят убить - мне кажестся что все сорвется

Андеа и Хулиану придется трудно даль их

0

784

У нас намечаются треугольники-  Виктория и два красавца и Хулиан и его красавицы, вот только дочка с папой могут остаться не у дел. Вике понравился молодой мужчина Пабло, он не богат,  и связь с Викторией может принести ему свои блага , Бруно же это не понравиться , что его работник преуспел в борьбе за сердце понравившейся девушки.
Хулиан находится в психологической яме- он инвалид, а его враг жив и здоров и ждет его смерти, придется принять помощь Глории, Андреа  эта помощь особо не будет по душе, но что не сделаешь ради выздоровления  любимого мужчина 
Вот не пойму Артура, типа он любит Оливию и хочет чтобы она была с ним, так после его участия в разрушении ее брака, Оливия захочет ли  жить с ним.... не думаю, что она пойдет на такой шаг.
Диего, да , в случае развода, окажется в постели Лауры  , но Оливия с тем кто разрушил ее брак...
Антошу хотят убить, кровожадные акулы эти женщины Сильвия с Изой.
Каролина переживет трудные времена, ее малышку похитят... Рамиро может остаться один в борьбе за правду, вот зачем было анонсировать эту передачу,  наивный Рамиро.. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

785

Aulen написал(а):

Антошу хотят убить - мне кажестся что все сорвется

Андеа и Хулиану придется трудно даль их

- Да ты права готовится покушение на Антонио...

0

786

юла написал(а):

У нас намечаются треугольники-  Виктория и два красавца и Хулиан и его красавицы, вот только дочка с папой могут остаться не у дел. Вике понравился молодой мужчина Пабло, он не богат,  и связь с Викторией может принести ему свои блага , Бруно же это не понравиться , что его работник преуспел в борьбе за сердце понравившейся девушки.
Хулиан находится в психологической яме- он инвалид, а его враг жив и здоров и ждет его смерти, придется принять помощь Глории, Андреа  эта помощь особо не будет по душе, но что не сделаешь ради выздоровления  любимого мужчина 
Вот не пойму Артура, типа он любит Оливию и хочет чтобы она была с ним, так после его участия в разрушении ее брака, Оливия захочет ли  жить с ним.... не думаю, что она пойдет на такой шаг.
Диего, да , в случае развода, окажется в постели Лауры  , но Оливия с тем кто разрушил ее брак...
Антошу хотят убить, кровожадные акулы эти женщины Сильвия с Изой.
Каролина переживет трудные времена, ее малышку похитят... Рамиро может остаться один в борьбе за правду, вот зачем было анонсировать эту передачу,  наивный Рамиро..

- Да ты совершенно правильно подметила, Бруно и Пабло положили глаз на Викторию а самой Виктории понравился Пабло и для неё не важно что он не богат так как она чётко знает что ей нужно а с Бруно её связывает бизнес, с помощью Бруно Виктория надеется подняться в бизнесе ещё больше, у неё как и у матери большие амбиции...
- Да вполне возможно что для выздоровления Хулиану придётся принять помощь Глории и пусть Андреа это не по душе но ради любимого ей придётся согласится так как это шанс для Хулиану который оказался на инвалидном кресле...
- Артур надеется на то что в конце концов Оливия будет с ним и он делает всё для этого только вот Оливия его не хочет и не смотря ни на что я думаю что она любит Диего пусть они с ним сейчас и в ссоре и чем всё закончится пока не ясно...
- Ты права Антонио хотят убить а получится ли у них это мы узнаем из следующих серий... Одновременно с этим Сильвия и Изабелла задумали похитить дочку Каролины и всё это для того чтобы программа разоблачающая их не вышла в эфир...

0

787

Ну наконец-то у Виктории появились сразу два кавалера. Ей нравится и Бруно, и мабло.
Сильвия и изабелла считают, что всё пойдёт так, как они планировали. Будет жаль дочку Каролины, если её похитят. Сиоыия очень жестокая женщина. Она способна на всё.
Кажется, глория влюбилась в хулиана, но он любит андреа.
Теперь лаура и Артур будут делать всё возможное для того, чтобы Диего и Оливия не помирились.

0

788

Lucky-lady написал(а):

Ну наконец-то у Виктории появились сразу два кавалера. Ей нравится и Бруно, и мабло.
Сильвия и изабелла считают, что всё пойдёт так, как они планировали. Будет жаль дочку Каролины, если её похитят. Сиоыия очень жестокая женщина. Она способна на всё.
Кажется, глория влюбилась в хулиана, но он любит андреа.
Теперь лаура и Артур будут делать всё возможное для того, чтобы Диего и Оливия не помирились.

- Виктории нравится Пабло а к Бруно она относится как к деловому партнёру с помощью которого она сможет сильно продвинуться как она считает а вот Бруно влюбился в Викторию впрочем как и Пабло которому тоже очень нравится Виктория...
- Естественно Сильвия и Изабелла рассчитывают на то что у них всё получится так как они задумали только вот как оно будет на самом деле большой вопрос...
- Лаура и Артур и так делают всё для того чтобы Оливия и Диего расстались и я думаю что они продолжат в том же духе...
- Да мне тоже показалось что Глория влюбилась в Хулиана но Хулиан любит Андреа и с этим ничего не поделаешь...

0

789

Я хотела бы в видеть викторию с пабло, потому что из них получится химичная парочка.
Жаль, что Диего и Оливия не верят друг другу и тем самым играют по правилам изабелы.

0

790

Lucky-lady написал(а):

Я хотела бы в видеть викторию с пабло, потому что из них получится химичная парочка.
Жаль, что Диего и Оливия не верят друг другу и тем самым играют по правилам изабелы.

- Я думаю что ты права и Виктория с Пабло подходят друг другу а как у них всё сложится на самом деле мы узнаем из следующих серий...

0

791

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что ты права и Виктория с Пабло подходят друг другу а как у них всё сложится на самом деле мы узнаем из следующих серий...

О, да, жгучая парочка из них получится!

0

792

77 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t905163.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t799254.jpg

Мигель

- Эстэр была сильно напугана так как понимала что ей угрожает смертельная опасность так как Мигель по прежнему жив и жаждет её смерти а самое ужасное что те десять миллионов ради которых она пошла на убийство матери Мигеля исчезли и теперь она осталась одна и ни с чем……..
- Эстэр вздрагивала от каждого шороха и боялась выходить на улицу, она уже успела побывать в полиции рассказав тем что Мигель жив и хочет её убить на что полицейские ответили что займутся его поисками однако это её не сильно успокоило……..
- Одев спортивный костюм Эстэр вышла на улицу для того чтобы прогуляться до ближайшего продуктового магазина, проходя через арку Эстэр увидела перед собой Мигеля который быстро сблизился с ней и сделал укол в результате которого Эстэр потеряла сознание а Мигель схватив тело Эстэр донёс его до своей машины и посадив внутрь быстро сел за руль и нажав на газ тронулся……..
- Эстэр очнулась в каком то подвале связанной и с кляпом во рту……..
- Мигель увидев что Эстэр пришла в себя достал кляп из её рта…….
- Единственная причина по которой я тебя сразу не убил это те десять миллионов которые ты у меня украла, поэтому единственным выходом для тебя остаётся сказать мне правду о том куда ты дела мои деньги тихо прошипел Мигель……..
- Что, я тебя не понимаю удивлённо пробормотала Эстэр думая до этого что деньги забрал Мигель……..
- Так или иначе тебе конец и если ты мне не скажешь куда ты дела мои деньги то я тебя на кусочки порежу и ты будишь умирать очень мучительной смертью, проговорил Мигель……..
- Но я не знаю где деньги потому что я думала что они у тебя, проговорила Эстэр и тут же получила от Мигеля сильный удар по лицу в результате которого у Эстэр изо рта потекла кровь……..
- Где мои деньги продолжил Мигель……..
- Я клянусь тебе что понятия не имею куда делись твои деньги, когда я вернулась домой то обнаружила что денег нет и тогда я подумала что деньги у тебя, проговорила Эстэр…..
- Когда я вернулся за деньгами то их не было и ты единственная кто знал где находятся деньги, проговорил Мигель……..
- Можешь делать со мной всё что хочешь но на этот раз я говорю тебе правду, я не брала твои деньги а если ты мне не веришь то можешь меня убить но только в этом случае тебе их не найти, проговорила Эстэр……..
- Если хочешь жить тогда соображай быстро, какие у тебя мысли на счёт того куда могли деться мои деньги, проговорил Мигель……..
- Похоже что их кто то забрал а кто это сделал я понятия не имею, проговорила Эстэр…….
- Но это невозможно, проговорил Мигель……..
- Пишущие камеры наружного наблюдения подключены к каждому подъезду дома в котором я живу так что просмотрев их ты бы мог узнать кто забрал твои деньги, проговорила Эстэр…….
- А я и не знал что, к твоему подъезду подключены камеры наружного наблюдения, проговорил Мигель……..
- Да подключены так что всем уже известно что ты жив и если ты хочешь добраться до денег то должен будишь сохранить мне жизнь и когда мы доберёмся до денег то два миллиона мои, проговорила Эстэр……..
- Что да я прямо сейчас пристрелю тебя прокричал Мигель…….
- И не получишь ничего, проговорила Эстэр……..
- Я просмотрю камеры и вычислю кто забрал мои деньги, проговорил Мигель……..
- И как ты это сделаешь, тебя к камерам никто и близко не подпустит а один из охранников который смотрит в камеры мой хороший знакомый поэтому только я смогу пустить тебя к камерам и только благодаря мне ты сможешь выяснить куда делись твои деньги, проговорила Эстэр……..
- Хорошо мы сейчас поедим к твоему знакомому и всё выясним но помни одно вздумаешь меня надурить и я тебя убью, проговорил Мигель и развязал Эстэр……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t911353.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t369660.jpg

Эстэр

- Позвонив своему знакомому Эстэр договорилась с ним о встрече предварительно объяснив что ей нужно……..
- В указанное время Эстэр и Мигель оказались в офисе где можно было просмотреть записи с камер видеонаблюдения……..
- Вам повезло начальства сегодня не будет поэтому вы можете просмотреть интересующие вас записи, проговорил охранник……...
- Тогда будь добр оставь на час нас одних под мою ответственность, проговорила Эстэр….
- Хорошо ответил охранник и ушёл после чего Мигель и Эстэр начали изучать записи с камер видеонаблюдения……..
- Они знали какое время их конкретно интересует поэтому много времени у них не заняло для того чтобы вычислить кто именно взял деньги……..
- Мигель сразу же узнал Бруно Вальдеса который выходил вместе со своим охранником из дома так как именно охранник нёс в руках ту самую заветную сумку с деньгами………
- Проклятье, я не могу поверить своим глазам, выругался Мигель……..
- Ты знаешь этого типа? Спросила Эстэр……..
- Конечно знаю, было время когда моя мать и этот засранец жили вместе и были в отношениях но через какое то время этот урод предал мою мать и по иронии судьбы тогда этот проклятый Хулиан спас ему жизнь когда я уже приговорил его к смерти ответил Мигель……..
- Этот кретин за сто долларов удавится, я понятия не имею как этот придурок узнал про деньги, неужели он всё это время продолжал общаться с моей матерью до самой её смерти, продолжил Мигель……..
- И что теперь ты намерен делать после того как ты узнал кто именно взял твои деньги? Спросила Эстэр…….
- Я хочу вернуть свои деньги причём с процентами ответил Мигель…….
- Но каким образом, ведь все твои люди либо мертвы либо арестованы, после того как все подумали что ты мёртв твоей империи пришёл конец и ты лишился практически всего, проговорил Эстэр…….
- В том что случилось виноваты ты и Андреа и ты должна будишь мне это компенсировать, проговорил Мигель……..
- Я согласна помогать тебе только за деньги в противном случае можешь пристрелить меня прямо сейчас, проговорила Эстэр…….
- Мигель понимал что в войне против Бруно Вальдеса ему понадобится помощь такой как Эстэр…….
- Можешь считать что с этой минуты мы опять друзья, проговорил Мигель……..
- А что на счёт Андреа и Хулиана? Спросила Эстэр…….
- Хулиан теперь калека и до конца своих дней будет передвигаться на инвалидном кресле, пусть пока мучается а что касается Андреа то я сначала верну свои деньги а потом скажу ей последнее прости  пустив пулю ей в сердце, то как она поступила со мной я ей этого никогда не прощу ответил Мигель……..
- А что делать мне? Спросила Эстэр……..
- Бруно владеет огромным поместьем где и проживает сейчас, зная какой он жадный то не сложно предположить что у него проблемы с кадрами из за этого поэтому тебе нужно будет во чтобы то ни стало понравится Бруно и устроится к нему на работу в роли уборщицы или прислуги, плевать кем главное чтобы ты находилась у него дома и была всегда как можно чаще с ним ответил Мигель…….
- Я кажется поняла ход твоих мыслей, проговорила Эстэр…….
- Только помни, я всегда буду рядом, и если вздумаешь меня предать, то ты умрёшь, проговорил Мигель……..
- Мне нужны деньги точно также как и тебе а устроившись к Бруно на работу я смогу за ним шпионить, проговорила Эстэр…….
- Вот и отлично а я пока займусь Андреа и напомню ей о себе, хочу чтобы пока она жива она находилась в постоянном страхе, хочу свести её с ума, сейчас она совсем одна так как её дорогой Хулиан находится в больнице прикованный к инвалидному креслу, проговорил Мигель……..
- Не забывай только про полицию ведь они знают что ты жив, проговорила Эстэр…….
- То что я стрелял в Хулиана и хотел убить Андреа знаешь только ты но ты ведь будишь молчать, проговорил Мигель……..
- Само собой ответила Эстэр……..
- А что касается наркобизнеса то у полиции и спецслужб нет никаких доказательств против меня а те люди которых они арестовали ничего про меня конкретно не знают а самые близкие мои люди мертвы, проговорил Мигель……..
- Всё обсудив Мигель и Эстэр разъехались договорившись быть на связи……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t681060.jpg

Гонсало

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t417260.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t684364.jpg

Августин

- Марта откинувшись в кресле задумалась о Гонсало и о том что он так настойчиво её добивается, её это пугало и как раз в это время к ней подошёл Августин……..
- О чём задумалась любимая? Спросил Августин……..
- О Гонсало и о его настойчивом желании быть со мной, раньше он хотел чтобы я сделала аборт а сейчас он хочет быть со мной ответила Марта……..
- Тебя опять доставал этот мерзавец? Спросил Августин……..
- Пока нет но я думаю что он ещё вернётся ответила Марта…….
- Если этот негодяй снова будет тебя доставать то я ним разберусь, проговорил Августин…
- Я против того чтобы ты встречался с Гонсало, ты что забыл чем всё закончилось в последний раз, я не хочу чтобы ты вновь оказался в тюрьме, проговорила Марта……..
- На этот раз я буду действовать умнее, если этот тип снова будет к тебе приставать то я об этом расскажу его матери, уж она то сумеет его приструнить, потому что этот маменькин сыночек единственное кого боится так это свою мать и если она ему прикажет оставить тебя в покое то он так и сделает, проговорил Августин……..
- А знаешь ты прав, это отличная идея обо всём поговорить с его матерью, проговорила Марта……..
- Если этот тип снова с тобой свяжется то я встречусь с его матерью и обо всём расскажу ей, его мать терпеть нас не может так как мы для неё люди второго сорта и она сделает всё для того чтобы отвадить своего сына от тебя, проговорил Августин……..
- Да ты прав, проговорила Марта……..
- После небольшого разговора Марта и Августин решили прогуляться по парку и отправились на улицу……..
- Гонсало в это время находился дома и спал, из за сильной усталости он вырубился среди дня и ему снились кошмары……..
- Гонсало приснились те девушки которых он задушил, он бежал от них к Марте а они его догоняли и в конце догнав его одна из девушек начала его душить и в это время он проснулся буквально вскочив с кровати……..
- Боже, что это, проговорил Гонсало и подойдя к окну открыл его глотнув свежего воздуха, с этими кошмарами нужно что то делать иначе они сведут меня с ума подумал Гонсало……..
- Марта это моё спасение, если она будет со мной то я избавлюсь от кошмаров и смогу жить нормальной жизнью продолжал размышлять Гонсало……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t60417.jpg

Паула

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t456162.jpg

Родригу

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t548797.jpg

Эрнэсто

- Паула направлялась на работу и когда до компании в которой она работает оставалось метров сто буквально неоткуда появился её отец в бейсболке и чёрных очках…….
- Своим неожиданным появлением Эрнэсто сильно напугал Паулу……..
- Что ты здесь делаешь, проговорила Паула…….
- Ты опять сдала меня, обо всём рассказав копам, этим своим поступком ты совершила большую ошибку, проговорил Эрнэсто……..
- Ты сам во всём виноват, ты постоянно меня преследовал не давая прохода и поэтому мне пришлось обратиться в полицию и сейчас кстати вполне возможно они следят за нами так что оставаться здесь для тебя опасно, проговорила Паула…….
- Ты права, поэтому прямо сейчас мы идём к тебе на работу, проговорил Эрнэсто и взяв Паулу под руку он повёл её к ней в компанию……..
- Поднявшись на нужный этаж Эрнэсто увидев охранника сзади оглушил его пистолетом который он достал а затем он приставил пистолет к уху своей дочери закричал что ему нужны деньги и повёл Паулу в кабинет к Виктории……..
- Когда Эрнэсто вместе с Паулой вошли в кабинет к Виктории то та как раз разговаривала по телефону……..
- В это время кто то из сотрудников вызвал полицию……..
- Выключи телефон и подними руки вверх, закричал Эрнэсто и Виктория подчинилась…….
- Я хочу чтобы ты открыла сейф и отдала мне все деньги которые находятся в сейфе прокричал Эрнэсто……..
- Но у меня в кабинете нет сейфа, ответила Виктория……..
- Где этот чёртов сейф, хватит морочить мне голову иначе я разнесу ей мозги прокричал Эрнэсто приставив свой пистолет к голове своей дочери……..
- Сейф находится в отдельном кабинете, проговорила Виктория…….
- Где, видите меня к сейфу, продолжал кричать Эрнэсто…….
- В это время Роберто подойдя сзади к Эрнэсто врезал тому палкой по затылку а позже выбил у него пистолет……..
- Ах ты мерзавец, ты мне за это ответишь прошипел Эрнэсто и увидев на столе нож взял его и бросился на Роберто……..
- Роберто увидев что Эрнэсто набросился на него с ножом отошёл в сторону……..
- Ну иди сюда сучёнок, сейчас я тебе покажу кто здесь хозяин прокричал Эрнэсто……..
- Папа прошу успокойся, прокричала Паула понимая что её отец полностью потерял контроль и произойти может всё что угодно……..
- Дочка ты выбрала не того парня, потому что он тебе не пара и если ты сама не можешь с ним порвать то прямо сейчас я с ним разберусь окончательно, проговорил Эрнэсто…….
- В это время в здании появились полицейские, Родригу вместе с Луисом и двумя другими полицейскими сразу проследовали в кабинет Виктории……..
- Эрнэсто бросай нож, проговорил Родригу ворвавшись в кабинет и в этот момент Эрнэсто попытался схватить Паулу но не успел этого сделать так как Родригу выстрелил и попал Эрнэсто точно в сердце……..
- Эрнэсто умер ни сказав ни слова……..
- Боже Роберто, проговорила Паула и подойдя к нему обняла его, в ответ Роберто тоже обнял Паулу а все остальные вздохнули с облегчением……..
- Наконец то этот кошмар для всех закончился……..
- Полицейские пол дня допрашивали сотрудников о случившимся……..
- Паула была в шоке от случившегося, она не могла поверить в то на что пошёл её отец, ведь он взял её в заложницы в результате чего он был убит полицейскими……..
- Очевидно что у вашего отца не выдержали нервы раз он пошёл на столь отчаянный шаг, в любом случае он мёртв и больше он вас не побеспокоит, проговорил Родригу…….
- После того как всё закончилось и тело Эрнэсто отвезли в морг, Роберто и Паула поехали домой……..

0

793

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t562938.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t629193.jpg

Паула

- Когда Роберто и Паула подъезжали к дому то Роберто сказал Пауле что ему нужно отлучиться в магазин и что он скоро будет……..
- Пока Роберто не было дома Паула не могла найти себе места и сильно переживала из за смерти своего отца и на что он пошёл ради денег……..
- Уже больше часа прошло, где он есть думала Паула, неужели он опять пошёл к этой алкоголичке вдруг промелькнула мысль в голове Паулы и тут Паула поддалась импульсу и набрала номер Синтии……..
- Только пошли гудки как Паула выключила свой сотовый, Боже что я делаю, я не должна звонить этой сучке подумала Паула и как раз в это время в квартире появился Роберто……..
- Боже любимый мне кажется что после твоего ухода прошла целая вечность, проговорила Паула и обняла Роберто……..
- Просто в магазине была очередь, к тому же я не сразу нашёл то что искал, проговорил Роберто……..
- Но где твои покупки, я не вижу пакетов с продуктами, проговорила Паула…….
- А кто сказал что я ходил в продуктовый, проговорил Роберто…….
- А где же ты был? Спросила Паула…….
- И тут Роберто встаёт перед Паулой на колени и говорит, Паула выходи за меня замуж, я хочу чтобы ты стала моей женой, после чего Роберто достаёт из своего кармана обручальное кольцо и надевает его на палец Паулы……..
- Да любимый я согласна, я выйду за тебя замуж ответила Паула…….
- Боже любимая я так счастлив, проговорил Роберто и обнял Паулу, в ответ Паула тоже обняла Роберто, и они слились в объятии……..
- Когда именно ты хочешь пожениться? Спросила Паула…….
- А ты как думаешь сколько времени нам понадобится на подготовку к свадьбе? Переспросил Роберто……..
- Давай через месяц ответила Паула……..
- Я согласен, за месяц мы с тобой сможем подготовиться и устроить хорошую свадьбу, проговорил Роберто……..
- Я хочу чтобы у нас с тобой была идеальная свадьба, не хочу упустить не одной детали, проговорила Паула……..
- Месяц достаточное время для подготовки, проговорил Роберто……..
- Сегодняшний день я никогда не забуду, сначала мой собственный отец взял меня в заложники потребовав деньги, затем его застрелили полицейские а некоторое время спустя ты делаешь мне предложение и я соглашаюсь, проговорила Паула……..
- Я обещаю что сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете, проговорил Роберто…
- Я тебе верю, проговорила Паула и обняла Роберто……..
- Весь оставшийся вечер и всю ночь Роберто и Паула провели в объятиях друг друга……..

0

794

Эстер повезло, она жива и в деле, устроится на работу к Бруно, но почему бы ей его в себя не влюбить и прощай нищета, здравствуй сытая жизнь., хотя ей будет мало сытости, захочется роскоши.
Мигель все не может забыть Андреа, он хочет ее прибить, но как увидит, так опять у него амурчики заиграют.
Паулу жаль, ее отец хотел ее убить, хорошо, что Роберто рядом , поможет ей психологически справится, да еще и предложение ей сделал, Синтия очумеет.
Гонсало сняться его жертвы, пусть сожрут его, Августин надумал умную мысль- если Гонсало придет к Марте, рассказать об этом его матери, вот Сильвия то обрадуется - отдубасит своего сыночка. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

795

юла написал(а):

Эстер повезло, она жива и в деле, устроится на работу к Бруно, но почему бы ей его в себя не влюбить и прощай нищета, здравствуй сытая жизнь., хотя ей будет мало сытости, захочется роскоши.
Мигель все не может забыть Андреа, он хочет ее прибить, но как увидит, так опять у него амурчики заиграют.
Паулу жаль, ее отец хотел ее убить, хорошо, что Роберто рядом , поможет ей психологически справится, да еще и предложение ей сделал, Синтия очумеет.
Гонсало сняться его жертвы, пусть сожрут его, Августин надумал умную мысль- если Гонсало придет к Марте, рассказать об этом его матери, вот Сильвия то обрадуется - отдубасит своего сыночка.

-  Пока жив Мигель он не даст Эстэр быть с Бруно, ему она сейчас нужна для другого да и Эстэр нужны деньги к тому же Бруно влюблён в Викторию и хочет быть с ней..
- Да Паула пережила тяжёлые минуты когда её собственный отец взял её в заложницы но на этот раз полицейские ей помогли и убили Эрнэсто после чего Роберто сделал Пауле предложение и она естественно согласилась, посмотрим как дальше будут развиваться их отношения...
-  Гонсало снятся кошмары и он считает что единственным выходом для него  будет если Марта будет с ним только вот Марта любит Августина и хочет быть только с ним...
- Мигель ненавидит Андреа считая что та его предала поэтому не мудрено что он не может её забыть...

0

796

Эстер и Мигель все таки повязаны навечно. Мигель нуждается в ней. А Эстер остаётся жадной. Ей нужны деньги. Вот они её и погубят.
Эрнесто погиб, но он сам виноват. Он впал в крайность.
Гонсало одержим мартой, а августин собирается воспитывать чужого ребёнка
Рада, что Роберт сделал предложение пауле. Она это заслужила, а синтия пусть лопнет от злости.

Отредактировано Lucky-lady (07.06.2022 22:45)

+1

797

Гонсало шизик, он может попытатся убить Августина

Второй шизик это Мигел - бедная Андреа. И еще война с Эстеер кто кого

0

798

Aulen написал(а):

Гонсало шизик, он может попытатся убить Августина

Второй шизик это Мигел - бедная Андреа. И еще война с Эстеер кто кого

- Всё возможно время покажет...

0

799

Lucky-lady написал(а):

Эстер и Мигель все таки повязаны навечно. Мигель нуждается в ней. А Эстер остаётся жадной. Ей нужны деньги. Вот они её и погубят.
Эрнесто погиб, но он сам виноват. Он впал в крайность.
Гонсало одержим мартой, а августин собирается воспитывать чужого ребёнка
Рада, что Роберт сделал предложение пауле. Она это заслужила, а синтия пусть лопнет от злости.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 22:45)

- Так получается что Мигель снова нуждается в Эстэр а Эстэр нужны деньги... Пока они нуждаются друг в друге они будут вместе но когда наступит время делёжки они поубивают друг друга не задумываясь и кто окажется хитрее пока не ясно..
- Да ты права Эрнэсто впал в крайность и был убит полицейскими вместо того чтобы уехать..
- Августин любит Марту и ради неё он готов на всё...
- Роберто и Паула хотят поженится так как любят друг друга именно по этой причине Роберто и сделал предложение Пауле...

0

800

  78 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t357949.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t244963.jpg

Каролина

- Программа Каролины про разоблачение Изабеллы и Сильвии была уже практически готова ей осталось лишь продумать некоторые детали а в главном свидетеле Рамиро она не сомневалась так как знала что больше всего на свете Рамиро мечтает засадить свою жену в тюрьму так как ему надоело то беззаконие которое творится вокруг Изабеллы……..
- В последнее время Каролина никому не доверяла а поэтому все материалы касающееся этого дела она возила с собой в машине……..
- Выехав из дома Каролина направилась в свою студия, она не успела отъехать и несколько метров как ей дорогу перегородил какой то фургон, обернувшись назад Каролина увидела что какая то машина подпёрла её сзади и тут же к ней подбежали два амбала……..
- Каролина не успев сообразить что происходит  увидела как один из людей быстро открыл дверцу её машины и его сильные руки схватили её и буквально потащили за собой……..
- Эй что вы делаете, проговорила Каролина и тут же получила от второго мордоворота удар кулаком по лицу в результате чего у неё потекла кровь……..
- Всё произошло очень быстро, уже через считанные секунды Каролина оказалась в небольшом фургоне который сразу же тронулся а ей в рот засунули кляп для того чтобы она молчала……..
- Дочка Каролины Мэри училась в частной школе и как раз подходила к ней как вдруг на её пути оказался Бенито который сказав девочки что мама её срочно хочет видеть взял её за руку и повёл к своей машине……..
- Усадив Мэри на переднее сиденье Бенито быстро сел за руль и нажав на газ поехал в назначенное место……..
- Через минут двадцать фургон в котором находилась Каролина остановился в районе свалки и в него села Сильвия оказавшись лицом к лицу с Каролиной……..
- Сильвия смотрела на Каролину как на свою жертву и ехидно улыбалась смотря ей в глаза и чувствуя что та напугана……..
- Я не чуть не сомневалась что за всем этим стоите вы, проговорила Каролина……..
- В своей программе ты затронула те темы про которые не стоит говорить, проговорила Сильвия……..
- А я буду говорить, я хочу чтобы вы с Изабеллой понесли заслуженное наказание и ответили за все свои преступления, проговорила Каролина……..
- Боюсь что ты мне не оставляешь выбора, проговорила Сильвия……..
- И что теперь, ты меня убьёшь? Спросила Каролина……..
- Ну всё зависит только от тебя, та программа которая должна выйти в эфир с участием Рамиро не должна выйти а ты должна будишь передать моим людям все материалы которые ты подготовила для своей программы а также ты должна будишь выступить в прямом эфире с опровержением что никаких доказательств того что мы с Изабеллой имеем какое либо отношение к тому в чём ты нас обвиняешь не имеем и то что ты всё это придумала для того чтобы привлечь внимание общественности и для того чтобы рейтинги твоей программы взлетели ответила Сильвия……..
- Иди ты к чёрту, проговорила Каролина……..
- Если ты не хочешь по хорошему значит будет по плохому потому что в любом случае ты сделаешь так как я тебе говорю, проговорила Сильвия……..
- Можешь меня пристрелить прямо сейчас но я не сделаю того о чём ты меня просишь а если ты меня убьёшь то рано или поздно тебя посадят потому что Рамиро он за справедливость и он сделает всё для того чтобы она восторжествовала окончательно осмелев проговорила Каролина………
- Достаточно смелое заявление с твоей стороны, я от тебя такого не ожидала, проговорила Сильвия……...
- Да я готова умереть за свои идеалы а тебе рано или поздно придётся за это ответить потому что я не одна и всех нас тебе не перебить, проговорила Каролина……..
- После этих слов Каролины Сильвия взяла телефон и набрав Бенито попросила его подойти к фургону открыв дверцу автомобиля……..
- Сама Каролина была связана, и не могла пошевелиться, к тому же рядом с ней находился один из громил Сильвии……..
- Бенито взяв на руки дочку Каролины подошёл к фургону……..
- Нет закричала Каролина увидев свою девочку в руках Бенито…….
- Ну что теперь ты сделаешь всё о чём я говорила, проговорила Сильвия…….
- Да я сделаю всё о чём вы меня попросите, только отпустите мою девочку, прошу вас не трогайте её и я сделаю всё что вы захотите, проговорила Каролина, а с её глаз текли слёзы так как она была не в силах сдержать своих эмоций……..
- После этих слов Каролины Сильвия закрыла дверцу фургона……..
- И запомни если хочешь снова увидеть свою дочь в целости и невредимости ты будишь делать всё что я тебе скажу прошипела Сильвия……...
- Да я всё сделаю только не трогайте пожалуйста мою девочку………
- Прямо сейчас мы с вами едим в месту где вы храните  все материалы передачи и ты их нам отдаёшь после чего мои люди отвозят тебя в студию где ты в прямом эфире выступаешь с опровержением своих слов, проговорила Сильвия и вручила Каролине бумагу по которой должна будет выступить Каролина в прямом эфире……..
- И ещё ты должна будишь окончательно забыть про дело Антонио и про Рамиро, не лезь туда куда тебя не просят и у тебя всё будет хорошо продолжила Сильвия……..
- Когда я увижу свою дочь? Спросила Каролина……..
- После прямого эфира, как только ты сделаешь всё то о чём я тебе сказала мои люди вернут тебе твою дочь, но запомни сучка одно, один не верный шаг с твоей стороны и ты получишь свою дочь по частям и ещё повторно выкрасть у тебя твою дочь для нас не составит большого труда так как начиная с сегодняшнего дня ты будишь находится под постоянным присмотром моих людей и один не верный шаг с твоей стороны и твоя дочь мертва ответила Сильвия……..
- Хорошо можешь радоваться, ты победила, вдруг заревела Каролина……..
- Запомни, я всегда побеждаю, проговорила Сильвия……..
- Забрав у Каролины все материалы которые та собиралась выдать в прямом эфире Сильвия уехала а её люди отвезли Каролину в студию прямого эфира……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t117410.jpg

Каролина

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t856666.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t652870.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t307620.jpg

Изабелла

- Рамиро ждал Каролину в студии прямого эфира так как они договорились встретится а Каролина не пришла на встречу и по этой причине Рамиро приехал к ней на работу в надежде застать её там……..
- Когда люди Сильвии везли Каролину в студию то Каролина позвонила своим помощникам и сказала им чтобы те готовились к прямому эфиру так как она подъезжает к студии……..
- Буквально вбежав в студию прямого эфира Каролина заявила что ей нужно сделать в прямом эфире срочное заявление……..
- Рамиро увидел что Каролина не в себе и что из её глаз текут слёзы, он сразу понял что что то случилось но не понял что именно……..
- Что случилось? Спросил Рамиро, подойдя к Каролине……..
- Всё в порядке у меня прямой эфир, ответила Каролина……..
- Я вижу что что то происходит, я хочу понять что именно, я хочу тебе помочь, проговорил Рамиро……..
- Прошу тебя отойди в сторону у меня эфир, проговорила Каролина и  села в кресло…….
- Через несколько минут начался прямой эфир……..
- Добрый день, меня зовут Каролина Феррейро и я хотела бы выступить с заявлением а точнее с опровержением своих слов касающихся дела Антонио де Силва……..
- После чего Каролина сделала так как ей приказала Сильвия заявив что у неё нет никаких доказательств касающихся невиновности Антонио и о том что его просто подставили а что касается Изабеллы Рибейро и Сильвии Кампос то эти две женщины честные предпринимательницы работающие во благо нашего города и не в каких преступных сговорах они не участвуют  и что она всё выдумала для того чтобы поднять рейтинги своей программы……..
- После того как Каролина сделала всё как приказала ей Сильвия эфир закончился а глаза Каролины вновь налились слезами……..
- В это время Сильвия и Изабелла праздновали свою победу, находясь у экрана телевизора в кабинете Изабеллы……..
- За нашу победу, произнесла тост Изабелла, чокнувшись с Сильвией……..
- За то чтобы мы всегда побеждали, проговорила Сильвия и они выпили с Изабеллой продолжая радоваться своей победе……..
- После того как закончился эфир Каролина побежала к лифту а Рамиро побежал вслед за ней, он понимал что что то происходит и сильно испугался за Каролину……..
- Алло где моя дочь, я сделала всё как вы мне сказали, пожалуйста верните мне мою дочь твердила Каролина в телефонную трубку и тут Рамиро всё понял, он понял что по приказу Изабеллы и Сильвии была похищена дочь Каролины и что они заставили ту отказаться от программы в которой он должен был выступить в прямом эфире с разоблачающейся речью……..
- Выбежав из студии Каролина увидела Мэри которая стояла на улице около входа в здание, Каролина подбежав к своей дочери сразу же обняла её в ответ малышка произнесла чтобы её мама больше никогда не оставляла её с этим противным дядей на что Каролина ответила ей что она больше никогда не увидит этого дядю……..
- Боже на что пошла Изабелла для достижения своих целей подумал Рамиро……..
- Спасибо за всё но сейчас мы с дочкой едим домой так как у нас с ней был тяжёлый день, проговорила Каролина и сев в машину они поехали домой……..
- После того что произошло Рамиро стал ненавидеть Изабеллу ещё больше осознавая с каким страшным человеком ему пришлось жить все эти годы……..
- Как я и говорила программа Каролины не выйдет в эфир а это значит что о том что произошло никто ничего не узнает, проговорила Сильвия……..
- Теперь нужно чтобы твои люди не промахнулись и Антонио умер в результате несчастного случая, проговорила Изабелла……..
- Мои люди профессионалы хорошо знающие свою работу, проговорила Сильвия……..
- Я надеюсь на это, проговорила Изабелла……..
- Всё обсудив Изабелла и Сильвия довольные собой разъехались……..
- В это время один из людей Сильвии Пэдро приехал в тюрьму к своему приятелю который ему должен……..
- Мауро находясь на воле проиграл Пэдро большую сумму денег в карты и поэтому Пэдро поручил ему убрать Антонио таким образом тот сможет отработать свой долг, Мауро согласился……..
- Только всё должно выглядеть как несчастный случай, проговорил Пэдро……..
- Я всё понял ответил Мауро……..
- Всё обсудив с Мауро Пэдро уехал а Мауро охранники отвели обратно в камеру……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t281762.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t183760.jpg

Антонио

- Рамиро почувствовал что с Антонио в тюрьме может произойти всё что угодно поэтому он сразу же направился к нему в тюрьму на встречу……...
- Рамиро пришлось ждать в комнате для свиданий полтора часа так как свидания у заключённых были строго по отведённому времени……..
- Что случилось? Спросил Антонио при видя Рамиро……..
- Случилось ужасное, у Каролины похитили дочь и с помощью шантажа заставили отказаться от программы поэтому никакого прямого эфира с моим участием не будет ответил Рамиро……..
- Боже мой, какой ужас, как сейчас себя чувствует Каролина? Переспросил Антонио……..
- Она подавлена и хоть ей и вернули её дочь она всё равно напугана так как понимает что в случае чего всегда могут добраться до её дочери ответил Рамиро……..
- Я так понимаю что за всем этим стоит Изабелла, проговорил Антонио……..
- Именно она, она хочет нас напугать но я её больше не боюсь, проговорил Рамиро……..
- Однако на помощь Каролины мы больше не можем рассчитывать, проговорил Антонио……..
- Да нам придётся придумать что то другое для того чтобы обелить тебя и раскрыть всем истинное лицо Изабеллы, проговорил Рамиро…….
- У меня хороший адвокат и в суде она проделала отличную работу и сейчас уже многие начали действительно думать что меня подставили, проговорил Антонио……..
- А если бы вышла программа Каролины с моим участием то все бы поняли что ты не виновен и что тебя подставили а за всем этим стоят Изабелла и Сильвия, проговорил Рамиро……..
- Они объединились с Клаудией и вместе подставили меня, проговорил Антонио……..
- Изабелла и Сильвия способны на всё, раз они пошли на похищение дочери Каролины то они возможно попытаются тебя убрать, подстроить для тебя несчастный случай потому что они понимают в случае если тебя оправдают ты пойдёшь до конца и сделаешь всё для того чтобы те люди которые тебя подставили оказались в тюрьме, проговорил Рамиро……..
- Пока я в тюрьме мне ничего не угрожает, они сделают всё для того чтобы выиграть суд и чтобы я гнил в тюрьме но на моё убийство они не пойдут, проговорил Антонио……..
- На твоём месте я бы не был в этом так уверен, проговорил Рамиро……..
- То есть ты хочешь сказать что сидя здесь в тюрьме мне стоит опосаться, проговорил Антонио……..
- Да именно так и есть потому что моя жена страшная женщина и она способна на всё и я её с каждым разом ненавижу всё больше и больше потому что она настоящий дьявол и должна гореть в аду и пока я жив я сделаю всё для того чтобы она понесла справедливое наказание, проговорил Рамиро……..
- Спасибо за то что предупредил меня я конечно же не верю в то что меня попытаются убить но всё же буду осторожнее, как говорится бережёного Бог бережёт, проговорил Антонио……..
- Ну что же я тебя предупредил, сейчас мне нужно ехать так как у меня много дел, проговорил Рамиро и попрощавшись с Антонио уехал а Антонио охранники увели обратно в камеру……..
- Антонио всю дорогу думал о Каролине и о том что произошло, ему было очень жаль Каролину, он считал что от части и по его вине была похищена дочь Каролины……..
- Антонио понимал что ему нельзя отчаиваться и нужно сделать всё возможное для того чтобы доказать свою невиновность а уж если ему удастся оказаться на свободе то всё своё время он посветит мести тем кто так не справедливо с ним обошёлся……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t136587.jpg

Отавио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t666891.jpg

Милана

- Отавио сильно переживал за своего отца и боялся что с ним может что то плохое случится в тюрьме……..
- Физически Отавио полностью окреп и чувствует себя хорошо, также он полностью избавился от зависимости в том числе и благодаря Милане а вот ночные кошмары ему не дают покоя, ему две ночи подряд снилось что его отца убивают и от этого Отавио было страшно……..
- Милана и Отавио практически всегда находились рядом и поддерживали друг друга так как сильно любили и уже не могли друг без друга……..
- Милана чувствовала что к тому что отец Отавио сидит в тюрьме причастна её тётя Сильвия хотя доказательств этому у неё не было и о своих подозрениях она молчала не желая расстраивать Отавио да и о своей тёте она решила забыть полностью не желая с ней иметь ничего общего……..
- Как себя чувствует мой любимый? Спросила Милана……..
- Замечательно, единственное что меня беспокоит так это мой отец, я боюсь что с ним может что то произойти в тюрьме и от этих мыслей мне делается не по себе ответил Отавио……..
- С твоим отцом всё будет в порядке, очень скоро его оправдают и он окажется на свободе, проговорила Милана……..
- Милана как могла всегда и во всём поддерживала своего парня, к тому же она уже полностью переехала жить к Отавио так как Отавио и Милана решили жить вместе……..
- Надеюсь что ты права, потому что я не переживу если с ним что то случится, к тому же я сильно скучаю по нему и как можно скорее хочу увидеть его в нашем доме, проговорил Отавио……..
- Всё будет хорошо милый, верь мне, проговорила Милана и нежно поцеловала Отавио в губы, Отавио в ответ тоже поцеловал Милану……..
- Как дела на работе? Спросил Отавио……..
- Я пошла на повышение, теперь я администратор торгового зала ответила Милана……..
- Это замечательно, я так рад это слышать, проговорил Отавио и поцеловал Милану в губы, и теперь уже Милана в ответ целовала Отавио……..
- У Миланы был выходной поэтому весь день Милана и Отавио провели вместе в объятиях друг друга признаваясь друг другу в любви и радуясь каждому мгновению проведённому вместе……..

0