Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 801 страница 820 из 1018

801

Иза с Сильвией сегодня победили, но когда-нибудь у них закончится белая полоса жизни и начнется черная, вот только кто это им устроит...
Не думала, что Антонио так наивен, видимо не до конца он знает своих любимых акул, Рамиро его предупредил.
Милана как может поддерживает Отавио, но пока молчит о чем знает- что Сильвия убила своего мужа, да это еще нужно доказать и найти труп
Сейчас некоторые люди буди считать Каролину продажной, но  прежде всего она мать, а остальное гори все синим пламенем. Каролина правильно поступила, ребенок на первом месте , она еще возможно и сделает бяку большую  своим врагам- тандему акул..... увидим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

802

юла написал(а):

Иза с Сильвией сегодня победили, но когда-нибудь у них закончится белая полоса жизни и начнется черная, вот только кто это им устроит...
Не думала, что Антонио так наивен, видимо не до конца он знает своих любимых акул, Рамиро его предупредил.
Милана как может поддерживает Отавио, но пока молчит о чем знает- что Сильвия убила своего мужа, да это еще нужно доказать и найти труп
Сейчас некоторые люди буди считать Каролину продажной, но  прежде всего она мать, а остальное гори все синим пламенем. Каролина правильно поступила, ребенок на первом месте , она еще возможно и сделает бяку большую  своим врагам- тандему акул..... увидим.

- Да ты права Сильвия и Изабелла опять победили  и одна из главных интриг сериала кто же всё таки их сможет остановить и сделать так чтобы они ответили за свои преступления или же всё таки они уйдут от ответственности, об этом мы обязательно в будущем узнаем...
- Каролина прежде всего мать и она всё правильно сделала спасая свою дочь да и в будущем она возможно ещё себя проявит в борьбе с Сильвией и Изабеллой...
- Милана знает что Сильвия убила своего мужа но у неё нет доказательств а без доказательств лучше молчать..

0

803

Неужели Антошу бьют? Мне бы не хотелось

Бедная КАралина

0

804

Aulen написал(а):

Неужели Антошу бьют? Мне бы не хотелось

Бедная КАралина

- Время покажет...

0

805

Грустно, чтоСилвия и Изабела добились своего, припугнув Каролину расправой над ее дочкой. Теперь Каро стала уязвима и уже не может выступать против бандиток. Но радует, что Рамиро понял причину, по которой Каро отказалась от своих обвинений против Изабелы. Только к сожалению Рамиро ничего не может сделать против своей жены. Он слишком слаб на ее фоне. Он только может спасти Антонио, чтобы он не стал следующей жертвой негодяек.
за Милану рада. Она счастлива со своим любимым и правильно сделала, что решила забыть свою тетку. Силвия способна ее убить, раз убила своего мужа.

0

806

Lucky-lady написал(а):

Грустно, чтоСилвия и Изабела добились своего, припугнув Каролину расправой над ее дочкой. Теперь Каро стала уязвима и уже не может выступать против бандиток. Но радует, что Рамиро понял причину, по которой Каро отказалась от своих обвинений против Изабелы. Только к сожалению Рамиро ничего не может сделать против своей жены. Он слишком слаб на ее фоне. Он только может спасти Антонио, чтобы он не стал следующей жертвой негодяек.
за Милану рада. Она счастлива со своим любимым и правильно сделала, что решила забыть свою тетку. Силвия способна ее убить, раз убила своего мужа.

- Да Сильвия и Изабелла в очередной раз добились своей цели и сделали всё как хотели... Теперь разоблачающая их программа не выйдет в эфир и они могут праздновать победу...
- Для Каролины как и для любой нормальной матери её дочка на первом месте поэтому она так и поступила и Рамиро конечно же всё понял....
- Рамиро догадался что Изабелла с Сильвией могут попытаться убрать Антонио именно по этой причине он и предупредил его...
- Милана и Отавио любят друг друга и у них всё хорошо...

0

807

Aleksei1 написал(а):

Для Каролины как и для любой нормальной матери её дочка на первом месте поэтому она так и поступила и Рамиро конечно же всё понял....

Каролина молодец. Ее можно понять. Ребенок превыше всего.

Aleksei1 написал(а):

Милана и Отавио любят друг друга и у них всё хорошо...

Славная парочка из них получилась.

0

808

79 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t733848.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t692604.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t797446.jpg

Диего

- Изабелла завтракала сидя за столом и настроение у неё было отменным, ещё бы всё что она задумала получилось и как раз в то время когда она пила кофе и думала о своих победах к ней подошёл Рамиро……..
- Более циничной и мерзкой особы я ещё не встречал, проговорил Рамиро…….
- И тебе хорошего дня ответила Изабелла…….
- Как ты могла так опуститься, похитить дочь Каролины и шантажировать её, проговорил Рамиро……..
- Ты бредишь милый я не понимаю о чём ты, проговорила Изабелла…….
- Запомни это ещё не конец и тебе обязательно ещё придётся ответить за свои преступления, проговорил Рамиро……..
- Отвечать придётся тебе если ты и дальше будишь общаться с такими ничтожествами как Антонио и Каролина а также твоя шлюха любовница которая сейчас сидит в тюрьме отвечая за убийство своего любовника, проговорила Изабелла……..
- Если ты ещё хоть раз оскорбишь Камиллу то сильно пожалеешь об этом, проговорил Рамиро…….
- От этих слов Рамиро Изабелла засмеялась, твоя шлюха до конца своих дней будет сидеть в тюрьме, и я об этом позабочусь, проговорила Изабелла и тут же получила от Рамиро звонкую пощёчину……..
- И как раз в это время в гостиной появился Диего который увидел как его отец ударил мать…….
- Диего не долго думая подошёл к столу и врезал Рамиро кулаком по лицу, да так сильно что Рамиро упал на пол……..
- Ещё хоть раз ты поднимешь руку на мою мать и я тебя убью прокричал Диего……..
- Твоя мать этого заслужила ответил Рамиро……..
- Пошёл вон иначе я за себя не ручаюсь продолжил Диего и Рамиро встав с пола ушёл…….
- Боже сынок как ты вовремя, твой отец сошёл с ума, и если бы ты не вмешался, то мне даже трудно себе представить чтобы тогда произошло, проговорила Изабелла……..
- Но что у вас произошло, из за чего он накинулся на тебя? Спросил Диего……..
- Твой отец начал меня обвинять совершенно в диких вещах, да у меня даже язык не поворачивается тебе ответить, ответила Изабелла и обняла Диего со слезами на глазах…
- Боже мама мне так жаль тебя, проговорил Диего……..
- Спасибо сын что ты на моей стороне, проговорила Изабелла……..
- Мама я всегда на твоей стороне а что касается моего отца то я его ненавижу всё больше, проговорил Диего……..
- Кстати я знаю что ты живёшь в комнате для гостей, что происходит? Спросила Изабелла……..
- Мы поругались с Оливией, ответил Диего…….
- Почему, что случилось? Переспросила Изабелла……..
- Я застал Оливию в ресторане с Артуром, они целовались ответил Диего……..
- Этого не может быть, да что себе позволяет эта девица возмутилась Изабелла……..
- На этот раз я прощать свою жену не собираюсь, я долго думал о том что произошло и решил что нам лучше пока пожить в разных комнатах отдельно друг от друга, мне нужно подумать для того чтобы принять правильное решение о том что нам делать дальше, проговорил Диего……..
- Сынок я пыталась найти общий язык с твоей женой но после того что случилось я не хочу с ней иметь ничего общего и мне кажется что ты её не должен прощать и первым должен будишь подать на развод, проговорила Изабелла……..
- Дело в том что Оливия всё отрицает, она полностью отрицает свою связь с Артуром, проговорил Диего……..
- Естественно она отрицает ведь в том случае если её измена будет доказана то при вашем разводе она не получит ничего, проговорила Изабелла……..
- Мама как она могла меня предать, проговорил Диего……..
- Ничего сынок я с тобой а Лорена займётся твоим разводом, ты не волнуйся и ещё обрати внимание на Лауру, она порядочная девушка и действительно любит тебя, проговорила Изабелла……..
- Но я не люблю Лауру и не смотря ни на что я по прежнему люблю Оливию, проговорил Диего……..
- Но Оливия тебе изменила с другим и этого ты ей не должен прощать, проговорила Изабелла……..
- А я и не простил, я просто ещё не решил как мне с этим жить и как следует поступить, проговорил Диего……..
- Единственным правильным решением для тебя будет это развестись с этой женщиной, проговорила Изабелла……..
- Если я решу развестись с Оливией то ты узнаешь об этом первая а пока мама мне нужно ехать в больницу, проговорил Диего и уехал……..
- Изабелла почувствовала что браку Оливии и Диего приходит конец и это её очень радовало, она позвонила Лауре и посоветовала ей быть как можно ближе к Диего…….
- Ещё Изабелла решила сделать так чтобы Камилла осталась в тюрьме навсегда и Рамиро не смог бы с ней быть никогда……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t457444.jpg

Камилла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t870463.jpg

Санчес

- Когда охранники привели Камиллу в комнату для свиданий то она перед собой увидела своего отца который сразу же подошёл к ней и обнял её, в ответ Камилла тоже обняла Санчеса…….
- Дочка когда я вижу тебя в таком ужасном месте то у меня сердце разрывается на части ведь отчасти я чувствую себя виноватым, если бы тогда я не уговорил тебя уехать со мной то всё могло бы быть по другому, проговорил Санчес…….
- Папа ты не в чём не виноват, я знаю что ты хотел как лучше только вот полицейские не верят в мою невиновность, они уверенны что я намеренно убила Фабио так как он был моим любовником, проговорила Камилла……..
- Что за бред, я то знаю что ты любишь Рамиро и кроме него у тебя никого нет, проговорил Санчес…….
- Это знаем мы с тобой а у полицейских своя версия, они считают что Фабио был моим любовником и грозился обо всём рассказать Рамиро по этой причине я его и убила, проговорила Камилла……..
- Ничего дочка у меня есть план как тебе помочь и если всё получится, то уже совсем скоро ты окажешься на свободе, проговорил Санчес……..
- Папа что ты задумал? Спросила Камилла……..
- Да так есть кое какие мыслишки, просто заранее не хочу тебя обнадёживать ответил Санчес…….
- Рамиро сказал что у него есть хороший адвокат так что не всё ещё потеряно, проговорила Камилла……..
- Конечно, тебя обязательно оправдают, проговорил Санчес……..
- Папа спасибо тебе что не бросаешь меня и то что ты по прежнему здесь со мной, проговорила Камилла……..
- О чём речь, ведь ты же моя дочь и я люблю тебя и буду любить всегда, проговорил Санчес…….
- Поговорив обо всё со своей дочерью Санчес уехал а Камиллу охранники увели обратно в камеру, после визита отца Камилле стало немного легче, она старалась верить в то что Санчес хороший человек и то что он на её стороне……..
- Санчес же понимал что в скором времени у него состоится серьёзный и не простой разговор с Оливией от которого многое будет зависеть……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t16244.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t206797.jpg

Лаура

- После того что произошло между Диего и Оливией у Диего постоянно было плохое настроение так как он был уверен в том что его любимая Оливия изменила ему с Артуром но с другой стороны Диего любил свою жену и не хотел с ней расставаться, однако после того что произошло он теперь живёт в комнате для гостей……..
- Диего старался с головой уйти в работу и у него как у заведующего хирургическим отделением работы всегда хватало……..
- Сделав три успешные операции Диего уединился в своём кабинете для того чтобы отдохнуть и побыть одному и как раз в это время к нему в кабинет вошла Лаура…….
- Лаура какой сюрприз, что ты здесь делаешь, проговорил Диего……..
- По правде говоря все эти дни я чувствую себя не ловко из за того что произошло, проговорила Лаура……..
- В том что случилось твоей вины нет, проговорил Диего……..
- И всё же твоя жена попрекает тебя в измене хотя на самом деле это она изменщица, ведь это она наставила тебе рога с Артуром, проговорила Лаура…….
- Мне неприятно об этом вспоминать, будь добра не напоминай мне об этом, проговорил Диего……..
- Конечно, как скажешь, ты извини конечно меня за настойчивость но ты мне очень нравишься и мне больно смотреть на тебя на то как твоя жена не справедливо поступает с тобой обвиняя тебя в измене хотя на самом деле это она тебе изменяет с другим, проговорила Лаура……..
- Тебе не за что извиняться, проговорил Диего…….
- Хорошо, тогда может сходим сегодня вечером куда нибудь, отдохнём и проведём весело время, проговорила Лаура…….
- По правде говоря я сильно устал поэтому давай в другой раз, скажем завтра или послезавтра, проговорил Диего……..
- Давай завтра, только чур я выбираю ресторан, проговорила Лаура……..
- Договорились, ответил Диего……..
- Тогда завтра я тебе позвоню и ты уже от меня не отвертишься, проговорила Лаура…….
- Ужин в ресторане я тебе обещаю но ничего более, проговорил Диего…….
- На счёт всего остального будим смотреть по обстоятельствам, дай мне шанс и я тебе докажу что я гораздо лучше чем твоя жена и со мной ты будишь счастлив, проговорила Лаура…….
- Давай не будим спешить потому что я ещё не решил как мне жить дальше и я не знаю как дальше сложатся мои отношения с Оливией, проговорил Диего……..
- Я всё прекрасно понимаю, но я умею ждать и я знаю точно что всё приходит для того кто умеет ждать, проговорила Лаура……..
- Я тебе ничего не могу обещать кроме ужина в ресторане, проговорил Диего……..
- На данном этапе этого достаточно, проговорила Лаура…….
- Тогда до завтра, проговорил Диего, после этих слов Лаура подошла к Диего и поцеловала его в губы…….
- Я тебе обещаю что скоро ты забудешь Оливию и будишь счастлив только со мной, проговорила Лаура и ушла……..
- Лаура чувствовала что совсем скоро Диего будет только её…….
- Диего же наоборот был в смятении и не знал как ему себя вести дальше но он знал одно сначала он должен решить вопрос с Оливией……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t930486.jpg

Оливия

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t509365.jpg

Санчес

- После того что произошло с Диего Оливия чувствовала себя плохо а последние два дня её тошнило и ей было постоянно не по себе……..
- Оливия постоянно думала про их отношения с Диего а также про свою дочь и про то как ей помочь, также её пугало её состояние, а если вдруг я действительно беременна что тогда, как мне тогда себя вести, эти мысли не покидали голову Оливии……..
- И вот наконец то Оливия решила сделать тест на беременность для того чтобы знать точно беременна ли она или нет и как раз в это время дверь её кабинета открылась и она увидела Санчеса……..
- Ах ты мерзавец, по твоей вине сейчас наша дочь сидит в тюрьме прокричала Оливия и встав из за стола подошла к Санчесу и врезала тому звонкую пощёчину закрыв за ним дверь…….
- Как у тебя только ума хватило увести нашу дочь, теперь полицейские считают что Камилла намеренно убила своего насильника и ей грозит тюрьма, проговорила Оливия……..
- Так или иначе но наша дочь оказалась бы в тюрьме по любому потому что за всем этим стоит Изабелла и мы оба это знаем а так как её муж ушёл к нашей дочери то она рвёт и мечет в желании отомстить, проговорил Санчес……..
- Что тебе известно? Спросила Оливия……..
- Я только знаю то что если ты разведёшься с Диего то Изабелла сделает так что нашу дочь выпустят из тюрьмы поэтому разведись с Диего и наша дочь свободна, сделай это ради Камиллы ответил Санчес……..
- Ах ты негодяй, значит ты заодно с ними и тебя попросту купили, проговорила Оливия…..
- Я на стороне нашей дочери а также на стороне здравого смысла и если ты бросишь Диего то нашу дочь выпустят из тюрьмы, проговорил Санчес…….
- Я так понимаю ты по настоянию Изабеллы увёз нашу дочь в Фортолезу а после выдал её полиции, проговорила Оливия……..
- Ты что больная, да как ты могла такое подумать, я люблю Камиллу и никогда не сделаю того что навредит ей, проговорил Санчес……..
- Ты уже сделал, ты навредил ей уговорив её сбежать с тобой в другой город, проговорила Оливия……..
- Так ты разведёшься с Диего? Переспросил Санчес……..
- Пошёл вон, прокричала Оливия……..
- Ладно ты можешь подумать, переварить так сказать информацию, только долго не думай потому что у нашей с тобой дочери времени совсем нет, проговорил Санчес……..
- Убирайся прокричала Оливия, после чего Санчес ушёл……..
- Какой же ты мерзавец и негодяй, как же я тебя ненавижу, проговорила Оливия вслед уходящему Санчесу……..
- Так сейчас я должна успокоиться и сделать то что я собиралась перед приходом Санчеса……..
- Сделав тест на беременность Оливия убедилась в том что она беременна……..
- Оливия всегда хотела ребёнка от Диего, только случилось это тогда когда у них с Диего начались проблемы в отношениях и как теперь на это отреагирует Диего а ей самой что теперь делать думала Оливия……..
- Одно Оливия знала точно, она будет рожать потому что она хотела этого ребёнка и он был зачат тогда когда они с Диего любили друг друга и у них не было никаких проблем, да и сейчас не смотря ни на что Оливия любила Диего и хотела быть с ним……..
- Оливия была зла и обижена на Диего но это не отменяло того факта что она его любила и хотела быть только с ним……..
- Всё время по дороге домой Оливия думала о своей беременности……..
- А на счёт Санчеса то Оливия понимала что она должна бороться не смотря ни на что а не сдаваться на милость победителя……..
- Когда Оливия вошла в дом то увидела Диего который находился в гостиной, Оливия подошла к нему вплотную……..
- Что то случилось? Спросил Диего?
- Я беременна ответила Оливия…….
- Услышанным Диего было шокирован но через мгновение он пришёл в себя и обрадовался, у него на лице появилась улыбка…….
- Как я рад это слышать от тебя, проговорил Диего и обнял Оливию, Оливия в ответ тоже обняла Диего……..
- Любимый я больше не могу без тебя потому что я люблю тебя, проговорила Оливия…….
- Не смотря ни на что я тоже тебя люблю и жить без тебя не могу, давай забудем о том что между нами произошло и начнём всё сначала, с чистого листа, тем более ты беременна и у нас будет ребёнок, проговорил Диего……..
- Да я согласна, я очень этого хочу, проговорила Оливия……..
- Тогда пойдём в нашу комнату, проговорил Диего и они с Оливией проследовали в свою комнату где провели вместе чудесную ночь любви позабыв обо всех разногласиях и о том что между ними произошло……..
- Оливия и Диего любили друг друга позабыв обо всех проблемах, они наслаждались друг другом и радовались тому факту что у них будет ребёнок который помог их примерить ведь если бы не это то неизвестно бы чем всё закончилось……..
- Находясь друг с другом Диего и Оливия не могли поверить своему счастью и тому что они наконец то по настоящему вместе и то что у них родится ребёнок и они станут полноценной семьёй……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t177618.jpg

Родригу

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t89438.jpg

Изабелла

- Изабелла договорилась о встрече с комиссаром Родригу для того чтобы лично убедиться в том что Камилла будет сидеть в тюрьме а также из первых уст узнать мнение комиссара на счёт этого дела…….
- Изабелла и Родригу встретились в кафе и заказали себе по чашке кофе…….
- Сеньора вы хотели со мной встретится, я бы хотел знать о чём вы хотели со мной поговорить, проговорил Родригу……..
- О Камилле, о той самой девушке которая убила своего любовника как все говорят, так вот я бы хотела узнать есть ли шансы на то что Камиллу оправдают и она выйдет на свободу, проговорила Изабелла……..
- У нас в полиции никто не сомневается в том что Камилла убила своего любовника намеренно а не в целях самообороны поэтому дело будет передано в суд а на суде шансов на то что девушку оправдают практически не будет, проговорил Родригу……..
- А сами вы что думаете по этому делу? Спросила Изабелла……..
- А тут и думать нечего, как показывают факты Камилла одновременно встречалась с вашим мужем, простите за прямому и этим Фабио, этот Фабио узнал о том что Камилла встречается кроме него ещё и с Рамиро и пригрозил ей а она в ответ хладнокровно убила парня как ненужного свидетеля попытавшись сделать так будто тот её хотел изнасиловать но изнасилованием там и не пахло ведь в противном случае Камилла бы не сбежала а пришла к нам ответил Родригу……..
- Я полностью с вами согласна комиссар, я уверенна в том что всё именно так и было как вы мне сказали и я очень хочу чтобы эта девушка ответила за своё преступление и следующие лет двадцать провела в тюрьме отвечая за убийство этого парня, проговорила Изабелла……..
- Я уверен в том что именно так всё и будет, проговорил Родригу……..
- Обговорив все вопросы с комиссаром Изабелла довольная собой поехала в свой офис а комиссар вернулся обратно в полицейский участок…….
- После разговора с комиссаром Изабелла уже не сомневалась в том что Камилла будет сидеть в тюрьме, всё складывается как нельзя лучше, отношения Диего с этой аферисткой дали трещину и развода им не избежать это лишь вопрос времени поэтому пока что всё идёт по плану думала Изабелла……..

+1

809

Иза рулит, с Камиллой вроде у нее выходит все окей, но с Оливией по-труднее будет, Диего на распутье,Лаура тут как тут, вроде Диего не балбес, но с логикой у него трудновато, ему даже не приходит в голову, раз Лаура хочет стать его женой , что она не такая белая и пушистая и сможет устраивать его браку всякие козни.... но Оливия беременна и Диего не завопил, что это не его ребенок , что меня радует и голубки снова вместе, надолго ли.  ... Санчес предложил Оливии выбор - ее счастье или свобода дочери.... жуткий выбор для матери и жены.
У  Рамиро ничего не выходит, Диего его ненавидит, Камиле он ничем помочь не может...  Откуда ждать помощь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

810

юла написал(а):

Иза рулит, с Камиллой вроде у нее выходит все окей, но с Оливией по-труднее будет, Диего на распутье,Лаура тут как тут, вроде Диего не балбес, но с логикой у него трудновато, ему даже не приходит в голову, раз Лаура хочет стать его женой , что она не такая белая и пушистая и сможет устраивать его браку всякие козни.... но Оливия беременна и Диего не завопил, что это не его ребенок , что меня радует и голубки снова вместе, надолго ли.  ... Санчес предложил Оливии выбор - ее счастье или свобода дочери.... жуткий выбор для матери и жены.
У  Рамиро ничего не выходит, Диего его ненавидит, Камиле он ничем помочь не может...  Откуда ждать помощь.

- Помощь для Камиллы может прийти самым неожиданным образом и ты права с Оливией Изабелле будет труднее справиться и чем закончится их противостояние большой вопрос...
- Оливия и Диего пока вместе и Диего очень рад из за того что Оливия беременна но как поведёт себя Изабелла когда узнает о беременности Оливии, каковы будут её действия и какой будет ответ Оливии и как себя дальше поведёт Диего большой вопрос...
- Лаура хочет быть с Диего но беременность Оливии думаю что спутает ей все карты но есть ещё Артур и они вместе могут ещё что нибудь придумать для того чтобы разлучить Диего и Оливию...

0

811

Иза может настоить Диего против Оливии, так что начнет сомневапться в отцовстве...

Санчес придложил Оливии сделку

0

812

Aulen написал(а):

Иза может настоить Диего против Оливии, так что начнет сомневапться в отцовстве...

Санчес придложил Оливии сделку

- Да ты права Изабелла может настроить Диего против Оливии..

0

813

Камилу жаль. А Диего в недобрый час увидел, как отец ударил мать. Очень жаль, что Диего в ссоре с отцом. Вот кокнут Рамирчика и тогда Диего будет сожалеть, что плохо обращался с папаней.

0

814

Lucky-lady написал(а):

Камилу жаль. А Диего в недобрый час увидел, как отец ударил мать. Очень жаль, что Диего в ссоре с отцом. Вот кокнут Рамирчика и тогда Диего будет сожалеть, что плохо обращался с папаней.

- А Изабелла успела воспользоваться сложившейся ситуацией сполна... Да Камиллу жаль, однако для неё всё может изменится в любой момент...

0

815

Aleksei1 написал(а):

Да Камиллу жаль, однако для неё всё может изменится в любой момент..

Мне хочется, чтобы Камилу быстрее осободили из тюрьмы.

0

816

80 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t172294.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t837209.jpg

Виктория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t398735.jpg

Глория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t611440.jpg

Бруно

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t860345.jpg

Пабло

- Бруно находился в личном кабинете своего поместья  и приоткрыв сумку с деньгами уставился на неё вспоминая Мелису и как раз в это самое время к нему в кабинет вошла его дочь Глория…….
- Что это за деньги? Откуда они у тебя? Спросила Глория увидев в руках своего отца сумку набитую деньгами……..
- Все деньги Бруно хранились в банке либо были вложены в недвижимость а тут такое и Глории это показалось странным и она почувствовала неладное……..
- Дочка ты меня напугала, проговорил Бруно……..
- Папа ты не ответил на мой вопрос, что это за деньги продолжила Глория…….
- Просто одна моя знакомая вернула мне долг, ответил Бруно…….
- Наличными а не чеком, что это за деньги папа, ты опять куда то влип вдруг забеспокоилась Глория……..
- Дочка всё нормально, из за этих денег у нас не будет проблем я тебе обещаю, если тебе станет легче то уже сегодня я их положу в банк, проговорил Бруно……..
- Да пусть лучше эти деньги лежат в банке, проговорила Глория……..
- А ты куда собралась? Спросил Бруно……..
- В больницу к Хулиану ответила Глория…….
- Мне кажется что ты слишком много времени уделяешь этому человеку, проговорил Бруно……..
- Этот человек два года назад спас тебе жизнь когда мафия приговорила тебя к смерти, проговорила Глория……..
- Но совсем недавно ты спасла ему жизнь, тем самым вернув долг, проговорил Бруно…….
- Скажем так Хулиан мне интересен, проговорила Глория……..
- Дочка я не хочу чтобы ты потеряла голову из за этого человека потому что со всем уважением к Хулиану он тебе не пара, проговорил Бруно……..
- Папа я сама как нибудь разберусь со своей жизнью, ты сейчас в банк продолжила Глория……..
- Нет, сначала мне нужно встретится с Викторией, ответил Бруно……..
- Тогда до вечера, проговорила Глория и чмокнув отца в лоб Глория ушла…….
- Бруно же спрятав сумку с деньгами в шкаф, спустился вниз и сев в свою машину отправился в рекламное агентство на встречу с Викторией……..
- Эстэр понимала что ей как можно быстрее нужно познакомиться с Бруно и поэтому сидя в своей машине она дежурила недалеко от выезда из поместья Бруно а когда Бруно выехал на своей машине то Эстэр поехала вслед за ним……..
- Виктория ждала Бруно на входе в рекламную компанию и когда появился Бруно то Виктория сразу же поприветствовала Бруно и они проследовали в бар напротив……..
- Как интересно, неужели они встречаются, я должна знать точно что между Викторией и Бруно происходит подумала Эстэр и проследовала тоже в бар……..
- Присев за свободный столик Виктория и Бруно заказали себе по чашке кофе и принялись говорить о делах и о взаимовыгодной работе……..
- Виктория и Бруно успели заключить соглашение и тогда Бруно предложил Виктории ответить бутылкой шампанского начало их сотрудничества, Виктория конечно же согласилась………
- Виктория нравилась Бруно с каждым разом всё больше и больше и он буквально влюблялся в него а вот Виктория в лице Бруно видела лишь делового партнёра с помощью которого она сможет хорошо подняться в бизнесе и заработать себе не только деньги но и репутацию……..
- Рекламная компания Виктории теперь официально будет представлять гостиничный бизнес Бруно и рекламировать его по всей Бразилии……..
- За их успешное сотрудничество и был первый тост……..
- Эстэр находясь у стойки бара наблюдала за Бруно и Викторией, она по взгляду определила что Бруно не равнодушен к Виктории и это должно быть её козырем в знакомстве с Бруно думала Эстэр……..
- Как на счёт того чтобы сегодняшний вечер провести вместе? Спросил Бруно……..
- Сегодня вечером я занята ответила Виктория……..
- Тогда в следующий раз, проговорил Бруно……..
- Договорились, тем более теперь мы с тобой будим встречаться чаще так как мы подписали контракт о совместной работе и теперь моя компания будет рекламировать весь ваш гостиничный бизнес, проговорила Виктория……..
- Не скрою того что мне бы хотелось чтобы мы с тобой стали ближе не только в плане бизнеса но и в личностном плане, проговорил Бруно……..
- Давай не будим спешить, проговорила Виктория……..
- Хорошо но помни я настойчив и умею добиваться желаемого, проговорил Бруно……..
- Знаю, потому что я такая же, проговорила Виктория……..
- Надеюсь на то что наши желания совпадают, проговорил Бруно……..
- До завтра, проговорила Виктория и Бруно попрощавшись с Викторией ушёл…….
- Эстэр подумала что для полной ясности ей нужно всё выяснить наверняка а уже потом знакомиться с Бруно и сделать так чтобы он ей доверял……..
- Только Эстэр про это подумала как Виктории кто то позвонил и она поспешила выйти из бара, Эстэр незаметно проследовала за ней…….
- Выйдя из бара и перейдя через дорогу Виктория увидела Пабло который дожидался её у входа в рекламную компанию……..
- Ковбой я рада тебя видеть, проговорила Виктория подойдя к Пабло вплотную……..
- Ты мне позвонила и так как у меня появилось немного свободного времени поэтому я здесь, проговорил Пабло…….
- Эстэр достав мобильный телефон сделала несколько снимков Виктории с Пабло, как они мило общаются……..
- Просто мне захотелось с тобой встретится вне поместья и провести какое то время вместе, проговорила Виктория……..
- Ты только что встречалась с моим хозяином, у вас с ним что то есть? Спросил Пабло…….
- Нас с Бруно связывают чисто деловые отношения, ответила Виктория……..
- Интересно как так получилось что я привлёк твоё внимание? Спросил Пабло…….
- Мне нравится твой стиль, аля ковбой ответила Виктория, пошли в бар выпьем по коктейлю, продолжила Виктория…….
- Только не долго так как у меня сегодня ещё много работы, проговорил Пабло……..
- Само собой ответила Виктория и они с Пабло прошли в бар…….
- Похоже что эта сучка встречается сразу с двумя подумала Эстэр садясь в свою машину и направляясь к Бруно, ей теперь нужно было подстроить с ним случайную встречу…….
- Пабло очень понравилась Виктория хотя он и понимал что они с ним сильно разные но он решил познакомиться с ней ближе тем более что сама Виктория стала инициатором их встречи……..
- А ты вообще часто бываешь в Рио или ты всё своё время проводишь в поместье? Спросила Виктория……..
- В Рио я езжу в основном по заданию хозяина а так всё своё время я провожу в поместье следя там за порядком ответил Пабло…….
- И как тебе нравится твоя работа? Спросила Виктория……..
- Да нравится, ответил Пабло……..
- А если я тебе буду звонить, то мы могли бы встречаться, проговорила Виктория……..
- Я буду рад встречаться с тобой, по правде говоря ты мне очень понравилась и если вдруг тебя на самом деле заинтересовал такой парень как я то я этому очень рад потому что ты мне очень понравилась, проговорил Пабло……..
- Я рада что у нас с тобой есть взаимное желание встречаться, проговорила Виктория……..
- Виктория и Пабло провели вместе больше часа общаясь на разные темы и договорившись и дальше встречаться так как они оба понравились друг другу……..
- После встречи Виктория вернулась обратно в офис а Пабло поехал в поместье, на прощание Виктория нежно поцеловала Пабло в губы в ответ Пабло тоже поцеловал Викторию……..
- А ты классно целуешься, у тебя что большой опыт встреч с девушками, проговорила Виктория……..
- От этих слов Виктории Пабло немного смутился и покраснел……..
- У меня мало опыта встреч с девушками так как я отношусь к этому очень серьёзно, проговорил Пабло……..
- Встречаясь со мной ты многому научишься и если мы будим вместе то тебя ждёт большое будущее  сказала на прощание Виктория и ушла…….
- Своим поведением Виктория немного смущала Пабло так как до этого Пабло никогда не общался с такими девушками однако Виктория очень понравилась Пабло и он хотел и дальше с ней встречаться……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t204190.jpg

Глория

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t970496.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t497456.jpg

Хулиан

- Хулиан лежал на кушетке в больнице и ему было больно от того что теперь он стал инвалидом и совсем не может ходить……..
- Похоже что Мигель одержал над ним верх думал Хулиан и как раз в это время в палате появилась Андреа которая подойдя к Хулиану обняла его, в ответ Хулиан тоже обнял Андреа……..
- Как себя чувствуешь? Спросила Андреа……..
- Когда думаю о том что я никогда не смогу ходить мне становится не по себе, неужели Мигель одержал верх надо мной ответил Хулиан…….
- Не думай об этом, ты обязательно поправишься и придёт время когда ты сможешь встать на ноги, проговорила Андреа…….
- Врач сказал что для этого нужно чудо, проговорил Хулиан……..
- Запомни не смотря ни на что я с тобой и я люблю тебя а на счёт Мигеля то не волнуйся он теперь вряд ли осмелится ко мне подойти, проговорила Андреа…….
- Я не представляю что мне делать когда меня выпишут, ведь я теперь смогу передвигаться только на инвалидном кресле, проговорил Хулиан…….
- Ты сможешь жить у меня, проговорила Андреа…….
- И как раз в это время в палату вошла Глория…….
- Я тут проезжала мимо и решила к тебе заехать, заодно зашла в супермаркет и купила фруктов, проговорила Глория……..
- Спасибо большое, ты же знаешь что я всегда рад тебя видеть, а мы тут с Андреа как раз обсуждали моё будущее, проговорил Хулиан…….
- И чем ты планируешь заняться после того как выпишешься из больницы? Спросила Глория……..
- Хулиан поселится у меня и я буду за ним ухаживать ответила Андреа…….
- У меня есть предложение по лучше, я могу устроить так что после того как Хулиана выпишут из больницы он сможет продолжить лечение в частной больнице где лечатся пациенты со схожими проблемами, так у тебя Хулиан будет гораздо больше шансов встать на ноги, проговорила Глория…….
- Наверняка это стоит кучу денег, проговорил Хулиан…….
- О деньгах не волнуйся, я обо всём позабочусь, проговорила Глория…….
- Мы с Хулианом всё обсудим и о своём решении вам сообщим отрезала Андреа…….
- И как раз в это время в палату вошла медсестра сообщив Глории и Андреа что она увозит Хулиана на процедуры, после чего Глория и Андреа попрощавшись с Хулианом вышли из его палаты…….
- Я прекрасно понимаю чего ты добиваешься но помни одно мы с Хулианом многое пережили и я люблю его и я не допущу чтобы такая как ты увела у меня его, проговорила Андреа…….
- Я лишь пытаюсь помочь, хочу сделать так чтобы Хулиан встал на ноги и в конце концов смог избавиться от инвалидного кресла, проговорила Глория…….
- Я не дурочка и прекрасно понимаю что ты хочешь на самом деле, проговорила Андреа..
- Да мне нравится Хулиан, я восхищаюсь его мужеством, когда то он спас жизнь моему отцу за что я ему очень благодарна и я сделаю всё для того чтобы ему помочь а с кем ему потом быть решать будет только он, проговорила Глория…….
- Хулиан любит меня так как мы уже давно вместе, проговорила Андреа…….
- Однако у меня есть связи с помощью которых у Хулиана есть шанс встать на ноги а у тебя таких связей нет и если ты действительно любишь Хулиана тогда не противься тому чтобы он прошёл курс лечения в частной больнице, проговорила Глория……..
- Хорошо хочешь помочь помогай но не больше, проговорила Андреа и пошла к выходу..
- Если я смогу поднять Хулиана на ноги то он точно будет мой и тебе милочка придётся с этим смириться подумала Глория при видя как Андреа уходит прочь от неё…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t199743.jpg

Мигель

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t148179.jpg

Андреа

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t632908.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t28197.jpg

Бруно

- Только Андреа села в машину как зазвонил её сотовый и она ответила…….
- Если ты сучка думаешь что я забыл про тебя то ты ошибаешься, место на кладбище для тебя я уже подобрал и на этот раз тебя ник то не спасёт так как твой дружок Хулиан теперь до конца своих дней будет передвигаться на инвалидном кресле, проговорил Мигель…….
- Будь ты проклят мерзавец, прокричала Андреа……..
- Когда ты предала меня то совершила самую большую свою ошибку и этому прощения не будет никогда поэтому совсем скоро я приду за тобой тихим голосом прошипел Мигель и выключил телефон……..
- После неожиданного звонка Мигеля у Андреа началась паника и она опять стала бояться за свою жизнь понимая что пока жив Мигель ей угрожает смертельная опасность и Мигель пойдёт до конца для того чтобы её убрать…….
- В это время Эстэр находилась не далеко от поместья Бруно выжидая подходящего момента для того чтобы познакомиться с хозяином этого поместья……..
- И как раз в это самое время к поместью подъехал сам Мигель, выйдя из машины Мигель направился на территорию самого поместья……..
- Эстэр поняла что Мигель начал действовать……..
- Бруно находился в гостиной когда ему сообщили что к нему приехал Мигель, он попросил своего охранника проводить Мигеля в гостиную а после велел тому удалиться……..
- Я уже давно жду твоего визита, у меня не было возможности тебе лично высказать соболезнование в связи со смертью твоей матери, проговорил Бруно……..
- Спасибо за соболезнование но я бы хотел выяснить с тобой все вопросы которые остались между нами, проговорил Мигель……..
- А какие между нами могут быть вопросы, совместных дел у нас с тобой никогда не было, проговорил Бруно……..
- Ты вёл дела с моей матерью до самой её смерти, два года назад ты предал её и чуть не поплатился жизнью однако позже конфликт был улажен и ты продолжил иметь с ней дела а после смерти моей матери ты присвоил себе наши семейные деньги и я требую чтобы ты их мне вернул, проговорил Мигель……..
- Ты что то путаешь Мигель, какие деньги, я понятия не имею о каких деньгах ты говоришь, проговорил Бруно…….
- У меня есть записи с камер видеонаблюдения на которых ты вместе со своим охранником выносишь сумку с моими деньгами, проговорил Мигель…….
- Если у тебя украли деньги значит обратись в полицию, проговорил Бруно…….
- Слышишь ты урод не играй со мной иначе я сделаю так что ты отправишься вслед за моей матерью и на этот раз тебя никто не спасёт потому что твой дружок Хулиан до конца своих дней прикован к инвалидному креслу, проговорил Мигель…….
- Ещё пол года назад ты был боссом крупного наркокортеля а сейчас ты никто от твоей организации почти ничего не осталось, твои люди либо мертвы либо сидят в тюрьме а твоя мать мертва и именно она была мозгом всей вашей организации а не ты а сейчас после её смерти и гибели твоих людей от твоей организации остались лишь воспоминания поэтому тебе лучше уйти потому что от меня ты ничего не получишь, проговорил Бруно…….
- Если ты думаешь что у меня нет возможностей сделать так чтобы ты вернул мне мои деньги то ты ошибаешься, верни мне мои деньги иначе пожалеешь об этом, ты прав почти все мои люди мертвы включая мою мать но помни одно если я пойму что я не смогу вернуть свои деньги то я просто убью тебя и всё, проговорил Мигель и ушёл…….
- Бруно был взволнован появлением Мигеля так как он не понаслышке знал на что он способен но отдавать ему деньги он не собирался так как он всегда боролся за каждый доллар и был сильно жаден до денег…….
- Взяв сумку с деньгами, Бруно отправился в частный коммерческий банк, вместе с Бруно отправился и его охранник……..
- Эстэр заметила как Бруно вместе с кем то выехал из поместья в результате чего она отправилась за ним…….
- Остановившись около банка Бруно взял сумку с деньгами и вместе с охранником направился в банк…….
- Эстэр узнала ту самую сумку и теперь она знает точно Бруно отнёс как она думала её деньги в банк, выйдя через полчаса уже без сумки Бруно отправил своего охранника домой а сам сел в машину и закрыв глаза задумался……..
- Не посмотрев в зеркало заднего вида Бруно завёл машину и нажал на газ, не успев сообразить как его машина толкнула машину Эстэр которая специально к нему подъехала…….
- Толчок был слабый поэтому на машине почти не было заметно того что машина поцарапана……..
- Как вы, вы не ушиблись, проговорил Бруно, выйдя из машины……..
- О Боже я так испугалась, проговорила Эстэр, но слава Богу всё обошлось продолжила она…….
- Бруно понимал то что он толкнул машину Эстэр и то что он виноват…….
- Давай припаркуем наши машины на обочине и я угощу вас кофе и заодно мы подумаем чем я могу вам помочь, проговорил Бруно……..
- Хорошо договорились ответила Эстэр и они зашли в небольшой бар где падают кофе……
- Все расходы по покраске я возьму на себя, проговорил Бруно……..
- Вы так любезны, по правде говоря я сейчас занимаюсь поисками работы и уже успела съездить на два собеседования поэтому машина мне очень нужна, проговорила Эстэр….
- По какой специальности ищите работу? Спросил Бруно…….
- Я работала менеджером в одной рекламной компании а сейчас мне очень нужны деньги поэтому если компания достойная то я соглашусь на должность секретаря ответила Эстэр…….
- Тем временем бармен подал кофе…….
- В какой рекламной компании вы работали? Спросил Бруно…….
- В компании Раптор, но мы не сошлись во взглядах с Викторией, хозяйкой компании и поэтому мне пришлось уйти, ответила Эстэр……..
- Что можете сказать про Викторию? Спросил Бруно…….
- Виктория любит деньги, она очень амбициозная а также она любит мужчин, в определённых кругах она известна своими бурными романами ответила Эстэр…….
- А сейчас у неё есть кто? Спросил Бруно…….
- Да она встречается с одним симпатичным парнем, я их сегодня видела в одном баре а до этого в одной гостинице где они снимали номер ответила Эстэр……..
- Бруно был в шоке так как думал что у Виктории никого нет а оказывается у неё есть парень, интересно кто он подумал Бруно…….
- Ты знаешь парня с которым встречается Виктория? Спросил Бруно……..
- Нет я его не знаю, но у меня есть их совместное фото, я их  случайно засняла когда фоткала свою подругу ответила Эстэр…….
- Можно взглянуть на фото, проговорил Бруно…….
- Конечно ответила Эстэр и найдя на своём телефоне совместное фото Виктории и Пабло передала телефон Бруно…….
- Я не могу поверить своим глазам, пастух чёртов, да как он мог, я тебя в порошок сотру пробормотал Бруно…….
- Судя по вашей реакции вы знакомы с этим парнем, проговорила Эстэр…….
- Это Пабло, он управляющий моего поместья ответил Бруно…….
- Спасибо за кофе но мне нужно ехать, проговорила Эстэр…….
- Никуда ты не поедешь, проговорил Бруно резко сменив тон…….
- Я не поняла, проговорила Эстэр, явно растерявшись…….
- Я долго вспоминал тебя и наконец то вспомнил, ты любовница Мигеля, это ведь он тебя подослал ко мне чтобы ты шпионила за мной, надеясь забрать у меня мои деньги, проговорил Бруно……..
- Это не так, вы ошибаетесь, проговорила Эстэр…….
- Значит слушай сюда,  начиная с сегодняшнего дня ты будишь работать моей личной секретаршей в моём поместье, так ты скажешь Мигелю а на самом деле твоей основной задачей будет докладывать мне обо всех планах и действиях Мигеля, я должен быть в курсе всего, проговорил Бруно…….
- Хорошо босс как скажешь, что я буду с этого иметь? Спросила Эстэр…….
- Я сохраню тебе твою жизнь, на сколько я знаю она сейчас ничего не стоит ответил Бруно…….
- А как на счёт денег? Переспросила Эстэр…….
- Твою зарплату обговорим позже, ответил Бруно…….
- Я не о зарплате, я о тех десяти миллионах которые вы забрали у Мигеля, там ведь и моя доля, проговорила Эстэр…….
- Там нет твоих денег, там все деньги принадлежат мне, проговорил Бруно…….
- Я вас услышала, проговорила Эстэр, а на счёт денег это мы ещё посмотрим чьи они подумала Эстэр…….
- Помимо Мигеля будишь присматривать и за Пабло, проговорил Бруно…….
- Будут ещё какие пожелания? Спросила Эстэр…….
- Об остальном поговорим завтра утром в моём поместье, ответил Бруно……..
- Тогда до завтра, проговорила Эстэр и сев в машину уехала…….

+1

817

Жизнь бурлит , меняется и качается так быстро у наших героев, что вызывает особую зависть.
Эстер теперь двойной агент, и куда приведет ее эта ее погоня за большими деньгами.
У Андреа теперь объявилась соперница на сердце ее агента 007, правда сам агент инвалид и конечно же он примет помощь Глории, у него появится шанс на здоровый образ жизни, от которого отказываться глупо. Мигел позвонил Андреа, не забывает свою любовь.....девушке поплохело.
Бруно в ярости на Пабло, тот его обскакал, но он не виноват, что понравился Вике, которая теперь отстанет от Робика, даже жаль- Роберто теряет поклонниц
Кто останется жив из новых героев- время покажет.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

818

юла написал(а):

Жизнь бурлит , меняется и качается так быстро у наших героев, что вызывает особую зависть.
Эстер теперь двойной агент, и куда приведет ее эта ее погоня за большими деньгами.
У Андреа теперь объявилась соперница на сердце ее агента 007, правда сам агент инвалид и конечно же он примет помощь Глории, у него появится шанс на здоровый образ жизни, от которого отказываться глупо. Мигел позвонил Андреа, не забывает свою любовь.....девушке поплохело.
Бруно в ярости на Пабло, тот его обскакал, но он не виноват, что понравился Вике, которая теперь отстанет от Робика, даже жаль- Роберто теряет поклонниц
Кто останется жив из новых героев- время покажет....

- Чтобы добраться до денег Эстэр придётся притворяться и перед Мигелем и перед Бруно и кто кого перехитрит и кто в итоге умрёт большой вопрос... Но ждать осталось не очень долго ведь дело постепенно идёт к развязке...
- Да ты права на месте Хулиана было бы глупо отказываться от помощи Глории поэтому я тоже думаю что он примет помощь, в любом случае он любит Андреа и врядли променяет её на Глорию хотя всё может быть и ждать нам осталось не очень долго...
- Виктория хочет быть с Пабло а к Бруно она относится как к партнёру по бизнесу и хочет с ним иметь чисто деловые отношения а вот Бруно хочет завоевать Викторию...

0

819

Миг слетел с катушек слетел

Мне кажстся  что андрея надо вытягивать Хулиана переехоть куда-то по дальше

0

820

Aulen написал(а):

Миг слетел с катушек слетел

Мне кажстся  что андрея надо вытягивать Хулиана переехоть куда-то по дальше

- Думаю что Андреа сделает всё для того чтобы помочь Хулиану...

0