Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 821 страница 840 из 1018

821

Aleksei1 написал(а):

Думаю что Андреа сделает всё для того чтобы помочь Хулиану...

И довртся сопернице?

0

822

Виктория встреается сразу с двумя. Ей бы остепениться, но увы.
Андреа напугана и мне ее очень жаль. Мигель звонит ей и угрожает.
Эстер та еще стерва. хоть бы Мигель ее кокнул.

0

823

Lucky-lady написал(а):

Виктория встреается сразу с двумя. Ей бы остепениться, но увы.
Андреа напугана и мне ее очень жаль. Мигель звонит ей и угрожает.
Эстер та еще стерва. хоть бы Мигель ее кокнул.

- Виктория не встречается сразу с двумя, она встречается с Пабло а с Бруно у неё чисто деловые отношения, это Бруно хочет встречаться с Викторией но Виктория этого не желает она хочет быть только с Пабло...
- Что касается Мигеля и Эстэр то кто кого кокнет большой вопрос и как в итоге кончат наши герои...

0

824

Aleksei1 написал(а):

Виктория не встречается сразу с двумя, она встречается с Пабло а с Бруно у неё чисто деловые отношения, это Бруно хочет встречаться с Викторией но Виктория этого не желает она хочет быть только с Пабло

Мне хочется, чтобы Виктория остепенилась, и я думаю, это произойдет.

Aleksei1 написал(а):

Что касается Мигеля и Эстэр то кто кого кокнет большой вопрос и как в итоге кончат наши герои...

О да! Неизвестно, кто кого. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

825

Да друг друга кокнут https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

826

81 серия....

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t276159.jpg

Эстэр

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t162657.jpg

Мигель

- Только Эстэр отъехала как зазвонил её телефон, в трубке Эстэр услышала знакомый голос Мигеля, они договорились встретится на парковке…….
- Как прошла ваша встреча с Бруно? Спросил Мигель……..
- Бруно знает что мы с тобой были вместе и поэтому он сразу вычислил что это ты меня подослал к нему ответила Эстэр……..
- Проклятье, я готов придушить его собственными руками, проговорил Мигель……..
- Он хочет чтобы я шпионила для него рассказывая ему о твоих планах, он хочет знать точно что ты замышляешь, я конечно же согласилась на него работать, проговорила Эстэр…….
- Вот урод, нужно придумать как забрать у него деньги и как можно быстрее, проговорил Мигель……..
- Официально я теперь его секретарша, проговорила Эстэр…….
- Вот и хорошо, я должен быть в курсе всего того что он задумал и что он делает, проговорил Мигель…….
- Это понятно, а что мне говорить ему о твоих делах? Спросила Эстэр…….
- Я сейчас всё хорошо продумаю и скажу точно что ты должна будишь ему сказать, для того чтобы получить наши деньги ты должна будишь в точности делать всё что я тебе скажу ответил Мигель…….
- Кстати наши деньги находятся в банковской ячейке в одном из коммерческих банков, доступ к этой ячейки имеет только её хозяин, проговорила Эстэр…….
- Значит нужно действовать как можно быстрее и придумать что то такое чтобы он сам нам их отдал, проговорил Мигель……..
- Я завтра выхожу на работу, возможно на месте что нибудь придумаю, проговорила Эстэр…….
- Тогда на связи, я тебе скоро наберу и скажу что ты должна будишь сделать, проговорил Мигель, после чего Мигель сел в свою машину и уехал…….
- Посидев в своей машине и немного подумав Эстэр тоже поехала домой, теперь для того чтобы добраться до денег ей необходимо играть на два фронта…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t953488.jpg

Бруно

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t144945.jpg

Пабло

- Подъехав к своему поместью и загнав свою машину в гараж Бруно пошёл искать Пабло, он был в ярости из за того что его подчинённый встречается с Викторией, с женщиной которой он хочет быть…….
- Виктория не выходила из головы Бруно ни на минуту и он по настоящему в неё влюбился только вот Виктория относится к нему как к деловому партнёру и теперь он понял почему, ну ничего если Пабло исчезнет с горизонта тогда Виктория обратит на него внимание и будет с ним не сомневался Бруно…….
- Пабло находился в загоне для лошадей где Бруно его и нашёл…….
- Что то случилось хозяин? Спросил Пабло…….
- Ты что себе позволяешь ты пастух, деревенщина, как ты мог встречаться с Викторией за моей спиной, ты на это не имеешь никакого права, я тебе дал всё работу, кров а ты встречаешься с моей женщиной прокричал Бруно…….
- А я и не знал что вы встречаетесь с Викторией, я думал между вами только деловые отношения, проговорил Пабло……..
- Запомни ты сопляк, Виктория моя женщина и мы с ней не только деловые партнёры, я люблю её а ты мне мешаешься путаясь у меня под ногами поэтому я требую чтобы ты оставил Викторию в покое и больше с ней не встречался в противном случае ты лишишься всего и работы и денег и я сделаю так что тебя на работу не одна ферма не возьмёт, в лучшем случае будишь у меня улицы подметать, прокричал Бруно…….
- Пабло мог всё стерпеть но он терпеть не мог когда его оскорбляют…….
- Я вам не раб а вы не Господь Бог и не надо со мной так разговаривать, проговорил Пабло…….
- Ещё одно твоё слово и ты уволен козёл прокричал Бруно…….
- Встречаться мне с Викторией или нет решать не вам а если вы и дальше будите меня оскорблять то я уволюсь и найду себе работу управляющего в другом поместье где ко мне будут относится с большим уважением, проговорил Пабло…….
- Держись от Виктории подальше, иначе пожалеешь, прокричал Бруно и ушёл…….
- Пабло был зол на Бруно из за того что тот угрожал ему и оскорблял его, он по настоящему влюбился в Викторию и не собирался её ему уступать…….
- Пабло был хорошим работником и про это многие знали поэтому если что то без работы он не останется размышлял Пабло…….
- Бруно был в ярости из за того что его подчинённый так с ним разговаривал и имел наглость дерзить ему, Бруно не собирался останавливаться и решил завоевать любовь Виктории во чтобы то ни стало……..


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t720839.jpg

Антонио

- После визита Рамиро и его словах о том что его могут убить Антонио начал всерьёз опасаться за свою жизнь, он был сильно напуган и постоянно был на чеку…….
- Находясь в общей камере с другими заключёнными Антонио не мог долго заснуть и постоянно ждал нападения которого никак не было……..
- Мауро чувствовал что Антонио на стороже, он также понимал что медлить нельзя и сегодня ночью так или иначе нужно решить вопрос……..
- В камере в которую перевели Мауро было четверо заключённых, было три часа ночи и все спали…….
- Для полной уверенности Мауро встал с кровати и прошёл к туалету убедившись окончательно в том что все спят……..
- Затем Мауро не спеша прошёл к месту где находился Антонио……..
- Мауро внимательно смотрел на него понимая что тот спит и тогда он достал заточку и только захотел перерезать Антонио горло как Антонио резко открыл глаза и мёртвое хваткой схватился за руку в которой и находилась заточка……..
- Мауро что есть силы попытался поднести её к горлу Антонио но Антонио что есть силы ударил того кулаком по морде да так сильно что тот на какое то время потерял концентрацию, после чего Антонио нанёс ещё два удара по лицу Мауро в результате которых тот вырубился………
- В это время другие заключённые проснулись, один из которых спросил что здесь происходит на что Антонио ответил что его хотели только что убить……..
- После этого Антонио начал стучаться в двери и звать охрану, когда охранники вошли в камеру то Антонио сразу же им рассказал о том что случилось и охранники сразу же увели Мауро в одиночную камеру……..
- На утро Антонио обо всём рассказал своему адвокату Ольге и та выступила по телевидению с заявлением, рассказав всем о том что сегодня ночью на Антонио было совершено покушение и что её подзащитный чудом остался жив……..
- Когда полицейские пришли в камеру к Мауро то обнаружили его повешанным на простынях, в результате смерти Мауро и покушения на Антонио завели уголовное дело, Антонио был напуган и требовал от полицейских тщательного расследования этого дела ссылаясь на то что его хотели убить и на то что заказчики не остановятся не перед чем….
- В целях безопасности Антонио перевели в отдельную камеру хотя и там Антонио не чувствовал себя в полной безопасности………


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t11092.jpg

Марта

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t325036.jpg

Гонсало

- Приняв ванну Марта вошла в комнату и увидела что она вся заставлена цветами, Боже что это подумала Марта……..
- Не успев сообразить, Марта обернулась назад и увидела перед собой Гонсало……..
- Что ты здесь делаешь? Спросила Марта…….
- Вот решил сделать матери своего ребёнка подарок, ты ведь любишь цветы продолжил Гонсало……..
- Прошу тебя уходи, в любой момент могут прийти родители и Августин, проговорила Марта……..
- Все они находятся на работе и будут только вечером поэтому у нас с тобой весь день впереди для того чтобы решить как нам с тобой жить дальше, я не хочу чтобы ты жила в этой убогой квартире, нужно подыскать тебе что нибудь получше, проговорил Гонсало…
- Тебе лучше уйти иначе я вызову полицию, проговорила Марта…….
- Какую полицию не смеши меня, ты что забыла кто моя мать, проговорил Гонсало и подойдя к Марте вплотную он попытался её поцеловать но Марта отошла в сторону…….
- Не прикасайся ко мне, прошу тебя, проговорила Марта…….
- Но я люблю тебя и уже достаточно долго жду когда ты наконец то ответишь взаимностью и моё терпение на исходе, проговорил Гонсало…….
- Никогда я не отвечу взаимностью потому что я люблю Августина и он единственный мужчина с которым я буду счастлива, проговорила Марта……..
- Заткнись и не выводи меня из себя, ещё одно слово про этого ублюдка и я могу не сдержаться, проговорил Гонсало……..
- Я люблю Августина потому что он настоящий мужчина и он никогда не причинит мне боли а ты насильник, ты изнасиловал меня в результате чего я жду ребёнка, проговорила Марта……..
- Ты ждёшь моего ребёнка и наш сын всегда будет напоминать тебе обо мне и ты всегда будишь смотря на нашего сына вспоминать о нашей близости, проговорил Гонсало…….
- Прошу тебя не мучай меня и уходи потому что я никогда не буду с тобой и чтобы ты не делал я всё равно буду с Августином, проговорила Марта…….
- Нет ты не будишь с ним никогда, ты будишь со мной закричал Гонсало и набросился на Марту начав её жадно целовать……..
- Марта что есть силы врезала Гонсало между ног, тот взвыл от боли а она побежала на балкон закрыв за собой дверь, оказавшись на балконе Марта вдруг поняла что она оказалась в западне и ей нужно было обойти Гонсало и бежать в другую сторону…….
- Но было поздно и Марта взяла швабру которая стояла на балконе рядом с дверью……..
- Придя в себя от боли Гонсало полностью потерял контроль, я хочу тебя прямо сейчас, отныне и навсегда ты только моя закричал Гонсало и что есть силы врезался в балконную дверь выбив её он буквально ввалился на балкон с криками теперь ты моя, Марта же размахнувшись ударила Гонсало шваброй в результате чего то потерял равновесие и упал с балкона с восьмого этажа……..
- Пролетев восемь этажей тело Гонсало упало на стоящую рядом машину, Гонсало умер мгновенно не приходя в сознание……..
- От того что произошло Марта заплакала и позвонив сначала Августину а потом и родителям рассказала о случившемся……..
- В конце концов Марта вызвала полицию и через полчаса наряд полиции приехал по указанному адресу…….
- Когда комиссар Родригу увидел мёртвое тело Гонсало Кампоса то он сначала не мог поверить своим глазам но потом осознав что произошло и то что Гонсало мёртв он решил сначала во всём разобраться а уже потом звонить матери убитого……..
- С замиранием сердца Марта рассказала комиссару Родригу о том что произошло, о том что Гонсало хотел её изнасиловать и она не хотела его убивать и то что смерть Гонсало это несчастный случай……..
- Родригу в глубине души поверил Марте но он знал Сильвию очень хорошо, знал на сколько сильно она любила своего сына и понимал что она может натворить дел поэтому Родригу принял решение задержать Марту на двое суток, посадив её в отдельную камеру……..
- Комиссар Марта ни в чём не виновата, этот падонок преследовал её и я верю Марте, он хотел её изнасиловать, проговорил Августин……..
- Августин я тебя понимаю, но тебе лучше успокоиться а мы обязательно во всём разберёмся и если Марта говорит правду то мы её обязательно отпустим, проговорил Родригу……..
- Августин очень сильно переживал за Марту  и как мог успокаивал её родителей которые очень сильно переживали за свою дочь…….
- Тело Гонсало отвезли в морг…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t367301.jpg

Синтия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t915896.jpg

Роберто

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t809077.jpg

Паула

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t36464.jpg

Хуан Карлос

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t335453.jpg

Сюзанна

- Паула пришла на работу в приподнятом настроении, ещё бы ведь через месяц они с Роберто поженятся и станут настоящей семьёй, об этом Паула уже давно мечтала так как любила Роберто больше жизни……..
- Паула светилась от счастья, и это было видно издалека…….
- Проходя мимо столика Синтии Паула обратила внимание на хозяйку столика, было видно что Синтия пила всю ночь и лицо у неё было опухшим…….
- Паула понимала что Синтия обо всём скоро узнает и поэтому она решила лично сообщить Синтии что они скоро поженятся…….
- Судя по твоему виду ты пила всю ночь, проговорила Паула…….
- А это не твоё дело ответила Синтия…….
- Я думаю тебе интересно будет знать о том что Роберто сделал мне предложение и я его приняла, через месяц мы поженимся и будим счастливы вместе и больше никакие твои интриги не разрушат наше счастье, проговорила Паула…….
- Хочешь, я тебе открою один секрет, проговорила Синтия…….
- Ты о чём? Спросила Паула…….
- Через месяц Роберто женится на мне  а тебя он забудет ответила Синтия…….
- Только в твоих снах чёртова сука, кстати наша с Роберто свадьба это очередной повод для тебя напиться, хотя я думаю что тебе уже повод не нужен, проговорила Паула……..
- Иди к чёрту, проговорила Синтия…….
- И тебе хорошего дня, проговорила Паула и ушла к своему столику……..
- Подходя к своему рабочему столу Паула увидела свою мать которая сидела за её столиком дожидаясь свою дочь…….
- Мама, проговорила Паула и подойдя к своей матери обняла её, в ответ Сюзанна, так звали мать Паулы тоже обняла свою дочь…….
- Мама ты приехала без предупреждения, а как же твой бар, проговорила Паула…….
- Мой помощник за всем присмотрит, можешь не волноваться, проговорила Сюзанна……
- Ты здесь какими судьбами? Спросила Паула……..
- Я узнала про твоего отца поэтому я здесь, хотела поддержать тебя ответила Сюзанна……
- Я до сих пор не могу осознать того что мой родной отец взял меня в заложники решив ограбить место где я работаю и в результате перестрелки был убит полицейскими, проговорила Паула…….
- Твой отец заслужил смерти потому что рано или поздно при его образе жизни его бы убили, проговорила Сюзанна…….
- Всё равно мне его жаль, ведь он был моим отцом, проговорила Паула…….
- Понимаю но тебе не стоит о нём жалеть, проговорила Сюзанна…….
- Мама это хорошо что ты приехала потому что у меня для тебя есть замечательная новость, проговорила Паула……..
- И что за новость? Переспросила Сюзанна……..
- Через месяц я выхожу замуж ответила Паула……..
- Поздравляю дочка, проговорила Сюзанна, и обняла свою дочь, и как раз в это время появился Роберто……..
- Мама познакомься, это мой жених и будущий муж Роберто, Роберто это моя мама Сюзанна, проговорила Паула, после чего Сюзанна и Роберто поприветствовали друг друга…….
- Роберто сразу понравилась мать Сюзанны и в отличии от отца Сюзанна произвела на него хорошее впечатление, тоже самое касается и Сюзанны потому что ей тоже понравился Роберто…….
- Мама я надеюсь ради такого случая ты погостишь у нас некоторое время и поможешь мне с подготовкой свадьбы, ведь мы через месяц поженимся а у нас ещё ничего не готово, проговорила Паула…….
- Само собой, я сделаю всё для того чтобы тебе помочь, проговорила Сюзанна……..
- Синтия тем временем сидя за своим столиком наблюдала за происходящим и ненавидела Паулу с каждым разом всё больше и больше, она поклялась себе что они не поженятся и если Роберто не будет с ней то и с Паулой он тоже не будет думала Синтия……..
- Синтия была не в силах смотреть на счастьем Паулы и Роберто и поэтому она спустилась в бар где заказала себе водки, рабочий день только начинался но Синтия не смогла сдержаться чтобы не выпить……..
- Буквально за полчаса Синтия выпила большую часть бутылки, в таком состоянии её и застал Хуан Карлос который пришёл к ней на работу а ему сказали что она вышла и тогда Хуан Карлос догадался куда именно она пошла……..
- Ты опять пьёшь, с горечью в голосе, проговорил Хуан Карлос……..
- Это всё Роберто, он опять вывел меня из себя, проговорила Синтия…….
- Интересно чем, тем что женится на Пауле, знаешь я кажется всё понял это ты бегаешь за Роберто и хочешь быть с ним а не он, он тебе отказал и женится на другой и ты из за этого опять напилась, проговорил Хуан Карлос……..
- Вот видишь даже ты мне больше не веришь и не понимаешь меня а что тогда говорить о других, все в этом мире против меня а ты мой парень больше мне не веришь говоря мне в лицо что я бегаю за другим, проговорила Синтия……..
- Я хочу тебя понять и хочу тебе помочь но не всё зависит от меня, прежде всего ты сама должна выкинуть Роберто из головы и бросить пить и тогда у тебя всё наладится, проговорил Хуан Карлос…….
- Роберто больше нет в моей жизни, я тебе клянусь, отвези меня домой и люби как захочешь потому что ты единственный мужчина которого я люблю и которого я хочу, проговорила Синтия…….
- После этих слов Синтии Хуан Карлос размяк, с одной стороны Хуан Карлос начинал понимать что Синтия ему лжёт но с другой стороны он хотел верить в то что Синтия изменится и они будут счастливы вместе…….
- Хорошо поехали потому что я сделаю всё для того чтобы тебе помочь и чтобы ты наконец то обрела счастье, проговорил Хуан Карлос…….
- После этих слов Хуан Карлоса Синтия поцеловала его, и уже через десять минут они сели в такси и Хуан Карлос повёз Синтию к себе…….
- Приехав домой к Хуан Карлосу Синтия буквально набросилась на него начав страстно целовать его, Хуан Карлос в ответ тоже целовал Синтию……..
- И уже через пару минут они занимались сексом…….
- После секса Хуан Карлос пошёл в душ а Синтия убедившись в том что он принимает душ набрала Роберто……..
- Алло Роберто слушает ответил Роберто…….
- Я сейчас совсем голенькая и думаю о тебе, проговорила Синтия…….
- Синтия ты что с ума сошла, тебя все ищут, ты бросила работу и уехала в неизвестном направлении, тебя за это могут уволить, проговорил Роберто……..
- Солнце успокой всех, я через десять минут буду, проговорила Синтия и выключила телефон…….
- Когда Хуан Карлос вышел из душа то Синтия была уже одета, дорогой мне звонили с работы мне нужно ехать, спасибо за всё, проговорила Синтия и чмокнув Хуан Карлоса в щёку уехала……..
- Когда Синтия появилась на работе то Роберто сразу же подошёл к ней…….
- Я прикрыл тебя перед Викторией и другими сотрудниками сказав всем что ты уехала на встречу с клиентом по моей просьбе, проговорил Роберто…….
- О ты мой герой, я знала что ты меня не бросишь, проговорила Синтия…….
- Я тебя прикрыл в последний раз, больше этого не будет так как я не хочу осложнений с Паулой потому что мы скоро поженимся, проговорил Роберто и пошёл к себе…….
- Милый никогда не говори что в последний раз подумала Синтия и прошла к своему столику……..
- По дороге Синтии сообщили что Гонсало погиб на что она ответила что туда ему и дорога…….

+1

827

А мне все же жаль Гонсало, он был неплохим человеком, хотел чтобы его любили, но полюбил не ту , попалась стерва Синтия, которая губит свою жизнь и похоже добром она закончит. Гонсало погиб, теперь ребенок Марты - это частичка сына Сильвии и она захочет его к себе забрать когда он родится и потом убить Марту, предполагала такую версию развития событий
Паула счастлива, только как бы в день своей свадьбы не стать жертвой или вдовой, от этой уже одержимой Синтии все можно ожидать , жаль девицу, сгубила себя.
Надо же  Эстер все рассказала Мигелю, но думаю, она захочет обдурить двоих мужиков и свинтить за кордон с кучей золотых капюр.
Бруно меня разочаровал, думала нормальный человек, а оказался с говнецом, унижать своего работника , угрожать ему , так Виктория никогда не давала ему повода, что он ей нравится
Антонио остался жив, надолго ли, наши девицы-акулы не остановятся перед  первой неудачей, наймут другого киллера, ведь уже первого кто-то кокнул.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

828

Гонсало мертв, хоть бы Марту не обвили

Синтия опуустилась до нему

0

829

юла написал(а):

А мне все же жаль Гонсало, он был неплохим человеком, хотел чтобы его любили, но полюбил не ту , попалась стерва Синтия, которая губит свою жизнь и похоже добром она закончит. Гонсало погиб, теперь ребенок Марты - это частичка сына Сильвии и она захочет его к себе забрать когда он родится и потом убить Марту, предполагала такую версию развития событий
Паула счастлива, только как бы в день своей свадьбы не стать жертвой или вдовой, от этой уже одержимой Синтии все можно ожидать , жаль девицу, сгубила себя.
Надо же  Эстер все рассказала Мигелю, но думаю, она захочет обдурить двоих мужиков и свинтить за кордон с кучей золотых капюр.
Бруно меня разочаровал, думала нормальный человек, а оказался с говнецом, унижать своего работника , угрожать ему , так Виктория никогда не давала ему повода, что он ей нравится
Антонио остался жив, надолго ли, наши девицы-акулы не остановятся перед  первой неудачей, наймут другого киллера, ведь уже первого кто-то кокнул.

- Изначально ты права Гонсало влюбился в Синтию и хотел создать с ней семью но Синтия этого не хотела так как ей нужен только Роберто, затем он изнасиловал Марту а в конце начал испытывать к ней сильную страсть в результате чего и погиб...
- Марта беременна от Гонсало и когда родится ребёнок то он будет ей напоминать об отце а Сильвия возможно вообще не захочет этого ребёнка и сделает всё чтобы от него избавиться да и Марту она скорее всего обвинит в гибели своего сына и сделает всё возможное чтобы она сидела в тюрьме...
- Эстэр играет на два фронта, ей нужны деньги и ради того чтобы их получить она пойдёт на всё...
- У Синтии проблемы с алкогольной зависимостью и с каждым разом они проявляются всё сильнее а вторая её зависимость это Роберто и она делает всё для того чтобы быть с ним...

0

830

Aulen написал(а):

Гонсало мертв, хоть бы Марту не обвили

Синтия опуустилась до нему

- Да Гонсало мёртв и я думаю что Сильвия сделает всё для того чтобы во всём обвинили Марту...

0

831

Не ожидала, что Гонсало так закончит. Автор молодец, что придумал такой ход. Марту обвинят в его убийстве, но мне ее ничуть не жаль. Гонсало вёл себя в последнее время как психопат да еще убил девушек. Интересно, как узнают о том, что он убил девушек? Неужели он унес тайну с собой в могилу? И все-таки мне не хотелось, чтобы он так закончил. Лучше бы он либо остался с Мартой, либо его посадили бы в тьрьму, где кастрировали бы.
Мигель и Эстер стали сообщниками, но при первой удобной возможности кокнут друг друга
Бруно угрожает простому парню, который нравится Виктории.
Антонио едва не убили, но ярада, что он остался жив

+1

832

Lucky-lady написал(а):

Не ожидала, что Гонсало так закончит. Автор молодец, что придумал такой ход. Марту обвинят в его убийстве, но мне ее ничуть не жаль. Гонсало вёл себя в последнее время как психопат да еще убил девушек. Интересно, как узнают о том, что он убил девушек? Неужели он унес тайну с собой в могилу? И все-таки мне не хотелось, чтобы он так закончил. Лучше бы он либо остался с Мартой, либо его посадили бы в тьрьму, где кастрировали бы.
Мигель и Эстер стали сообщниками, но при первой удобной возможности кокнут друг друга
Бруно угрожает простому парню, который нравится Виктории.
Антонио едва не убили, но ярада, что он остался жив

- То что Гонсало стал убийцей узнать практически не возможно так как нет никаких фактов того что он к этому причастен поэтому скорее всего эту свою тайну он унёс в могилу... Гонсало был одержим Мартой из за чего и погиб... Да я тоже думаю что Марту обвинят в убийстве и Сильвия сделает всё для того чтобы Марта сидела в тюрьме...
- Мигель и Эстэр стали сообщниками в очередной раз но при первой возможности они предадут друг друга и кто из них в итоге окажется хитрее большой вопрос, хотя есть вероятность того что они оба кончат плохо..
- Антонио остался жив и жаждет правосудия...

0

833

Aleksei1 написал(а):

То что Гонсало стал убийцей узнать практически не возможно так как нет никаких фактов того что он к этому причастен поэтому скорее всего эту свою тайну он унёс в могилу

Я так и подумала, что это никто не узнает. Ну, что же, он заплатил за свои преступления и теперь составил компанию своим жертвам, которых убил.

Aleksei1 написал(а):

Мигель и Эстэр стали сообщниками в очередной раз но при первой возможности они предадут друг друга и кто из них в итоге окажется хитрее большой вопрос, хотя есть вероятность того что они оба кончат плохо

Ну, понятное дело, что Мигель и Эстер ждут удобного случая, чтобы прибить друг друга. Они стали на время сообщниками, потому что у них нет другого выхода.

0

834

Lucky-lady написал(а):

Я так и подумала, что это никто не узнает. Ну, что же, он заплатил за свои преступления и теперь составил компанию своим жертвам, которых убил.

Ну, понятное дело, что Мигель и Эстер ждут удобного случая, чтобы прибить друг друга. Они стали на время сообщниками, потому что у них нет другого выхода.

- На счёт Мигеля и Эстэр я с тобой полностью согласен...

0

835

82 серия...

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t780582.jpg

Сильвия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t188599.jpg

Клаудия

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t659166.jpg

Марта

- Сильвия находилась в своём кабинете решая проблемы которые на неё навалились, как раз в это самое время к ней с отчётом о проделанной работе пришёл Пэдро, человек который частенько делал всю грязную работу для неё…….
- Как так получилось что твой человек промахнулся и Антонио остался жив, ты хоть понимаешь чем это для нас обернётся, проговорила Сильвия…….
- Мауро полицейские нашли повешанным в своей камере поэтому никто не узнает что мы стояли за этим покушением на журналиста, проговорил Пэдро…….
- Я не про это идиот, я про то что этот проклятый журналист по прежнему жив и он представляет для нас опасность, ведь теперь пресса и телевидение сделают из Антонио мученика а его адвокат убедит судью и присяжных в том что Антонио хотят убить те самые люди которые его подставили, проговорила Сильвия……..
- И теперь у этого журналиста появился реальный шанс выйти на свободу а предоставили ему этот шанс мы совершив на него неудачное покушение продолжила Сильвия……..
- А что если попробовать его убрать ещё раз, проговорил Пэдро……..
- Нет это слишком рискованно для нас, у нас ещё будет шанс это сделать но не сейчас, проговорила Сильвия……..
- Тогда если я вам больше не нужен разрешите идти, проговорил Пэдро…….
- Да иди ответила Сильвия и Пэдро ушёл……..
- Только Пэдро вышел из кабинета как служанка Сильвии сообщила что к ней пришла Клаудия после чего Сильвия попросила служанку проводить Клаудию к ней в кабинет…….
- Ты слышала новости, на Антонио было совершено неудачное покушение и теперь появилась большая вероятность того что Антонио оправдают и этот проклятый журналист выйдет на свободу, проговорила Клаудия……..
- Клаудия ты главная ведущая одного из центральных телеканалов страны, ты должна во чтобы то ни стало очернить Антонио, проговорила Сильвия……..
- Но каким образом? Спросила Клаудия…….
- Расскажи что ты провела частное расследование и обнаружила тайные заграничные счета которые имеются у Антонио в европейских банках, эти банковские счета от продажи наркотиков и что у тебя есть этому неопровержимые доказательства ответила Сильвия……..
- Скажи также что возможно история с покушением на Антонио просто фейк придуманный им самим для того чтобы запутать следствие, чтобы у судьи и присяжных не осталось сомнений в том что он торговец наркотиками а то что Антонио торгует наркотиками у тебя есть неопровержимые доказательства в виде банковских счетов на огромные суммы денег продолжила Сильвия……..
- Будь красноречивой говоря о тайных банковских счетах нашего журналиста, после твоего эфира репутации Антонио придёт конец и он уже не сможет оправдаться добавила Сильвия……..
- Я конечно сделаю так как ты мне сказала но его адвокат и другие журналисты наверняка раздуют дело о неудачном покушении на него, проговорила Клаудия…….
- После твоей программы люди а особенно судья и присяжные должны будут думать что Антонио преступник и они должны будут поверить твоей программе а не тем журналистам которые выступят на стороне этого идиота, проговорила Сильвия…….
- А как же Каролина, она наверняка выпустит программу в поддержку своего друга, проговорила Клаудия……..
- Про Каролину забудь, она больше никогда не выступит в поддержку своего друга, а теперь иди и работай потому что эта программа про которую я тебе говорила должна выйти уже завтра так как на завтра назначен второй день слушания по делу этого журналиста, проговорила Сильвия…….
- Хорошо я всё сделаю так как ты мне сказала, проговорила Клаудия и попрощавшись с Сильвией ушла……..
- Только Клаудия ушла как в кабинет вошла Лаура…….
- Дочка что то случилось? Спросила Сильвия…….
- Просто с утра не могу дозвониться брату, ответила Лаура…….
- Ну ты же знаешь Гонсало, он наверняка занимается делами, проговорила Сильвия и как раз в это время у Сильвии зазвонил сотовый и она ответила…….
- Это был комиссар Родригу который по телефону сообщил Сильвии о смерти Гонсало…….
- Нет закричала Сильвия в телефон и выкинув его в сторону, этого не может быть, я не могу в это поверить продолжала кричать Сильвия…….
- Мама что случилось? Спросила Лаура видя что с матерью происходит что то не ладное, я тебя никогда не видела в таком состоянии, что происходит продолжила Лаура……..
- Гонсало, мой сын и твой брат он погиб ответила Сильвия……..
- Нет, мама этого не может быть вдруг, закричала Лаура, после чего Сильвия и Лаура обняли друг друга……..
- Едем в полицию к комиссару Родригу, я хочу знать что случилось, проговорила Сильвия и они с Лаурой поехали в полицейский участок…….
- Когда Сильвия и Лаура приехали к Родригу то комиссар успокаивал их как мог…….
- Хватит меня успокаивать комиссар, я хочу знать, что произошло, проговорила Сильвия…
- После этого Родригу во всех подробностях рассказал Сильвии и Лауре о том что случилось, он рассказал ей всё то что ему сообщила Марта…….
- Но этого не может быть, эта девка всё выдумала, я не верю в то что мой сын хотел изнасиловать эту девицу, проговорила Сильвия……..
- Однако зачем то он к ней приехал и судя по следам между ними была борьба, проговорил Родригу……..
- Эта шлюха убила моего сына сбросив его с балкона восьмого этажа и она должна будет за это ответить, я хочу чтобы до конца своих дней эта тварь сидела в тюрьме, надеюсь что сейчас она находится в камере, проговорила Сильвия……..
- Да она находится в одиночной камере, проговорил Родригу……..
- Я хочу поговорить с этой сучкой наедине, проговорила Сильвия…….
- Может не надо возразил Родригу……..
- Я думаю что комиссар прав и тебе не о чем разговаривать с этой девкой, проговорила Лаура……..
- Комиссар проводите меня в камеру к этой девице и оставьте нас пять минут наедине, проговорила Сильвия, не обращая внимания на Лауру и Родригу…….
- Хорошо сеньора как скажите, проговорил Родригу, и проводил Сильвию в камеру, к Марте оставив их двоих наедине……..
- Марта была напугана и убита горем но увидев перед собой Сильвию Марта встала…….
- Сеньора мне очень жаль что так всё произошло, я этого не хотела, я не хотела чтобы ваш сын погиб я лишь хотела чтобы Гонсало оставил меня в покое, но он меня не слушал а когда он накинулся на меня то я сама не знаю как это произошло в результате чего Гонсало выпал с балкона восьмого этажа и разбился, проговорила Марта……..
- Гонсало выпал с балкона потому что ты его толкнула, это ты убила моего сына и тебе придётся за это ответить, ты до конца своих дней будишь сидеть в тюрьме и тебе никто не поможет, проговорила Сильвия…….
- Но ваш сын он все последние дни преследовал меня, он хотел быть со мной, у него была ко мне какая то болезненная привязанность, проговорила Марта…….
- Какая ещё привязанность, что ты несёшь дура, зачем моему сыну преследовать тебя, не выдумывай ерунды, допускаю что вы с моим сыном были любовниками и в результате ссоры ты скинула моего сына с восьмого этажа и если бы я тебя встретила после этого на улице то я бы сама тебя убила но так как ты находишься в тюрьме поэтому ты теперь не выйдешь из неё никогда, проговорила Сильвия……..
- Что вы такое говорите сеньора, у меня есть парень Августин, он может подтвердить тот факт что Гонсало меня преследовал и хотел меня изнасиловать, мне очень жаль что погиб ваш сын, я не хотела его смерти, я не в чём не виновата, проговорила Марта…….
- Я думаю что ты водила Августина за нос встречаясь с моим сыном в тайне ото всех и получая от него деньги, если бы я об этом узнала то пресекла бы это, проговорила Сильвия…….
- Я никогда по своей воли не встречалась с вашим сыном даже тогда когда он меня изнасиловал и я забеременела от него, в конце концов пройдёт время и вы станете бабушкой, проговорила Марта…….
- Запомни меня я никогда не признаю твоего выродка, ты убийца убившая моего сына и за это ты будишь сидеть в тюрьме а твой будущий сын если он родится то я к нему не имею никакого отношения, проговорила Сильвия……..
- Как вы можете такое говорить, проговорила Марта……..
- Я лишь сказала тебе правду, проговорила Сильвия……..
- Я тоже сказала вам правду, я понимаю вы мне не верите но я не хотела смерти вашему сыну, всё получилось случайно, ваш сын хотел меня изнасиловать и случайно погиб, проговорила Марта……..
- Довольно и прощай, и помни всю свою жизнь за то что ты сделала ты проведёшь в тюрьме и никто тебе не поможет, проговорила Сильвия и ушла…….
- Приехав домой Сильвия и Лаура ещё долго не могли прийти в себя из за смерти Гонсало, но жизнь продолжается и Сильвия сказала что они должны быть сильными и должны будут это пережить…….
- В конце концов Лаура убитая горем пошла спать а Сильвия сказала что похоронами займётся сама и что она хочет похоронить сына как положено, Сильвия любила Гонсало так как Лаура и Гонсало самые близкие для неё люди…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t84851.jpg

Изабелла

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t11443.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t324710.jpg

Оливия

- Изабелла находилась в гостиной и пила кофе, как к ней подошёл Диего…….
- Поцеловав свою мать Диего присел рядом с ней…….
- Что то случилось? Спросил Диего…….
- Мне только что сообщили о том что Гонсало был убит какой то девицей, она его сбросила с балкона в результате чего Гонсало умер не приходя в сознание ответила Изабелла…….
- О Боже какой ужас, проговорил Диего……..
- Не представляю себе что сейчас чувствует Сильвия, ведь её дети это самое дорогое что есть у неё и если бы с тобой или с Викторией что то случилось то я не знаю как бы себя повела, проговорила Изабелла…….
- Я сейчас же поеду к Лауре, ей наверняка нужна поддержка ведь погиб её брат которого она очень любила, проговорил Диего……..
- Это правильно, я тоже до похорон встречусь с Сильвией и выражу ей свою поддержку, проговорила Изабелла……..
- А когда похороны? Спросил Диего…….
- Завтра ответила Изабелла……..
- Что здесь происходит? Спросила Оливия, появившись в гостиной……..
- Гонсало, сын Сильвии и брат Лауры погиб, похоже его выкинули с балкона и пролетев восемь этажей он умер не приходя в сознание ответил Диего……..
- О Боже какой ужас, проговорила Оливия……..
- Я сейчас к Лауре для того чтобы выразить ей слова поддержки и оказать помощь, проговорил Диего и ушёл……..
- Вообще то это семейное дело а так как ты уже почти не член семьи тебя это мало касается поэтому будет уместно если на завтрашних похоронах тебя не будет, проговорила Изабелла……..
- Нравится вам это или нет но я жена вашего сына и поэтому я буду на похоронах, проговорила Оливия……..
- Ты изменщица, ты изменяешь моему сыну со своим любовником, он тебя застал за изменой и теперь он выгонит тебя и тебе развода не избежать, проговорила Изабелла….
- Во первых никакой измены не было, во вторых никакого развода не будет а в третьих я беременна и ты скоро станешь бабушкой и тебе не остаётся ничего другого как смирится с этим, проговорила Оливия……..
- Ах ты сука, как ты могла, ты забеременела в самый подходящий для себя момент ведь если бы не эта гнусность тебе бы развода не избежать, проговорила Изабелла…….
- Как можно своего внука называть гнусностью ведь ты через девять месяцев станешь бабушкой, проговорила Оливия…….
- Закрой свой рот дрянь, я этого не позволю, ты не можешь быть беременна от моего сына, ты наверняка беременна от своего любовника Артура, я потребую от тебя сдать тест на ДНК который и подтвердит что тот ребёнок которого ты ждёшь к моему сыну не имеет никакого отношения, проговорила Изабелла…….
- И готова сдать сколько угодно тестов и все они покажут то что я беременна от твоего сына и об этом скоро узнают все и тебе как матери Диего придётся с этим смириться, проговорила Оливия…….
- Нет я никогда не смерюсь с тем что ты беременна от Диего, ты никогда не родишь этого ребёнка, слышишь никогда, проговорила Изабелла…….
- Ты мне угрожаешь? Спросила Оливия……..
- Запомни дрянь я сделаю всё для того чтобы Диего бросит тебя, я тебя ненавижу и если ты думаешь что забеременев от Диего ты себя обезопасила то ты ошибаешься, я пойду до конца лишь бы выставить тебя вон ответила Изабелла…….
- За что ты так меня не любишь, ведь твой сын так счастлив со мной, да любая мать должна радоваться ведь я подарю вам внука или внучку, проговорила Оливия…….
- Ты старше моего сына на пятнадцать лет а самое главное ты не из нашего круга и тебе никогда не удастся войти в высшее общество, проговорила Изабелла……..
- Нравится тебе это или нет но я уже член этого общества так как уже давно являюсь женой вашего сына и рано или поздно но тебе с этим придётся смириться и никакие интриги тебе не помогут разлучить нас, проговорила Оливия…….
- Это мы ещё посмотрим, твоя дочка шлюха сидит в тюрьме и ей грозит  двадцать лет, ещё месяц назад ты могла себе такое представить, помни с тобой будет ещё хуже прошипела Изабелла…….
- После этих слов Изабеллы Оливия собрала всю свою силу в кулак и врезала Изабелле что есть силы по лицу, да так сильно что Изабелла упала на пол…….
- Я тебя не боюсь и если ты объявляешь мне войну то я принимаю вызов, проговорила Оливия и ушла…….
- Сука, тварь, как же я тебя ненавижу, проговорила Изабелла, я потрачу ради этого всю свою жизнь но я уничтожу тебя думала Изабелла вставая с пола и сажаясь на диван……
- Сучка, как же я тебя ненавижу говорила про себя Изабелла…….


http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t696931.jpg

Рамиро

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t272701.jpg

Антонио

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t57495.jpg

Каролина

- Каролина и Рамиро приехали в тюрьму к Антонио для того чтобы поддержать его, Антонио был рад видеть своих друзей…….
- После этого неудавшегося покушения на тебя у тебя теперь больше шансов выйти на свободу, твоя адвокат всё очень грамотно преподнесла журналистам и наверняка она тоже самое сделает завтра в зале заседаний, проговорила Каролина…….
- Да Ольга большая молодец и я не знаю чтобы я без неё делал, проговорил Антонио……
- Я сейчас всё своё свободное время намерен посвятить Камилле, я хочу ей помочь потому что она по вине Изабеллы сейчас сидит в тюрьме и как и тебя её тоже подставили, проговорил Рамиро……..
- Если бы не моя дочь то я выступила бы по телевидению с заявлением и мы бы разнесли Клаудию и всех тех кто за ней стоит но я боюсь за свою дочь и не хочу рисковать, проговорила Каролина……..
- Ребята я всё прекрасно понимаю что у вас есть своя жизнь и я вам очень благодарен за то что вы мне помогаете, я также надеюсь на то что Камиллу в будущем оправдают, на сколько я понимаю ты любишь эту девушку, проговорил Антонио…….
- Да я люблю Камиллу и хочу быть с ней, проговорил Рамиро…….
- Как твоя дочка? Спросил Антонио, обращаясь к Каролине……..
- Я наняла охранника для девочки, какая никакая а уже защита, а вечером Мэри забирают мои родители поэтому за свою дочь я более менее спокойна ответила Каролина……..
- Сейчас самое главное это чтобы меня оправдали и тогда я пойду до конца чтобы добиться справедливости и я сделаю всё для того чтобы Клаудия, Сильвия и Изабелла оказались в тюрьме и начну я с Калаудии и уже с помощью её я смогу развязать весь узел, проговорил Антонио……..
- Что касается меня то я с тобой до конца и когда тебя оправдают и ты окажешься на свободе то можешь полностью рассчитывать на меня, проговорил Рамиро…….
- Я тоже буду тебе помогать хоть и не в открытую но всё равно буду, проговорила Каролина……..
- Да все вместе мы отличная команда, проговорил Антонио……..
- Обговорив все детали и договорившись о совместной работе Рамиро и Каролина разъехались каждый по своим делам а Антонио охранники увели в камеру…….

0

836

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t477193.jpg

Диего

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t389717.jpg

Лаура

- Когда Диего пришёл в гости к Лауре то увидел что Лаура была убита горем и он решил как мог поддержать её…….
- Диего я не понимаю как такое могло случится, проговорила Лаура и обняла Диего, в ответ Диего тоже обнял Лауру…….
- Мне очень жаль что так произошло, я тоже очень хорошо знал Гонсало, да мы не были с ним друзьями однако всегда относились очень хорошо друг к другу, проговорил Диего……..
- Я не понимаю как могла эта девица выкинуть из окна моего брата, за что она его так, проговорила Лаура продолжая плакать…….
- Успокойся, давай я принесу тебе воды, проговорил Диего и пошёл в сторону барной стойки откуда налил стакан с водой и принёс его Лауре…….
- Спасибо, ты теперь после моей матери самый близкий для меня человек, прошу тебя, хоть ты не бросай меня, проговорила Лаура, запивая воду…….
- А где твоя мать? Спросил Диего…….
- Она занимается похоронами, ответила Лаура, завтра с утра похороны ты ведь будишь на них, продолжила Лаура…….
- Безусловно, конечно я буду на похоронах, ответил Диего…….
- После этих слов Диего Лаура опять обняла его и Диего успокаивал Лауру как мог…….
- Прости меня но у меня совсем нет друзей и мне даже не с кем поделиться или поплакаться, спасибо что пришёл ко мне и слушаешь меня, проговорила Лаура…….
- Ну я ведь твой друг и всегда им буду не смотря ни на что, проговорил Диего…….
- Я всегда тебя считала больше чем своим другом и ты мне сейчас доказываешь это находясь со мной в столь трудную минуту, проговорила Лаура…….
- Ты мне всегда была не безразлична и я очень надеюсь на то что ты сможешь пережить смерть своего брата, проговорил Диего……..
- Ты мне ведь в этом поможешь? Спросила Лаура…….
- Конечно помогу, ты ведь мой друг и я не брошу тебя в трудную минуту ответил Диего….
- Ты гораздо больше чем друг, я люблю тебя милый и теперь я тебя никогда не отпущу, проговорила Лаура и обняла Диего как можно крепче…….
- Диего тоже молча обнял Лауру, он не хотел её как то расстраивать или обижать в столь трудное для неё время……..
- Побыв какое то время с Лаурой Диего поехал на работу…….

0

837

Сильвию не изменить, даже гибель сына не сломила ее, она все так же полна ненависти ко всем кто стоит у нее на пути, Марте не позавидуешь , Сильвия способна на все. Лаура же более слабая, но и она с одной стороны сейчас  получает внимание Диего, ведь он ее поддержит в трудную минуту
Антонио все так же в опасности , не сегодня , так завтра его могут убрать из жизни
Иза с Оливией вступили в фазу открытой ненависти друг к другу , кто кого.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

838

юла написал(а):

Сильвию не изменить, даже гибель сына не сломила ее, она все так же полна ненависти ко всем кто стоит у нее на пути, Марте не позавидуешь , Сильвия способна на все. Лаура же более слабая, но и она с одной стороны сейчас  получает внимание Диего, ведь он ее поддержит в трудную минуту
Антонио все так же в опасности , не сегодня , так завтра его могут убрать из жизни
Иза с Оливией вступили в фазу открытой ненависти друг к другу , кто кого....

- Ты права такую как Сильвия сломать невозможно, из за смерти сына она стала ещё более озлобленной, хочет наказать ту которая по её мнению виновна в гибели сына и также хладнокровно решает свои проблемы, будет интересно посмотреть сможет ли её кто нибудь остановить...
- Изабелла и Оливия сцепились в открытую, да и Оливия одна из немногих если не единственная кто реально может противостоять Изабелле...
- Пока живы Изабелла и Сильвия Антонио всегда будет в опасности так как он их враг и они всё делают для того чтобы его уничтожить...

0

839

Бедные Марта и Антонио обоим грозит тюрьма

Лаура так может и пертянуть Диего на себя

0

840

Aulen написал(а):

Бедные Марта и Антонио обоим грозит тюрьма

Лаура так может и пертянуть Диего на себя

- Да Марте теперь тяжело придётся...
- А на счёт Лауры и Диего время покажет...

0