Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 861 страница 880 из 1018

861

Aleksei1 написал(а):

В любом случае Оливия может за себя постоять..

О да! Оливия - самая мудрая женщина из всех.

0

862

  85 серия...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t602937.jpg

Камилла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t483944.jpg

Рамиро

- Когда Камиллу привели в комнату для свиданий и она увидела там Рамиро то она сразу обняла его так как была очень рада его видеть, в ответ Рамиро тоже обнял Камиллу сказав ей на сколько сильно он её любит…….
- Я тоже тебя люблю и сейчас сидя в тюрьме я начинаю понимать какую глупость я совершила послушавшись отца и уехав с места преступления, проговорила Камилла…….
- Твой отец больше не объявлялся? Спросил Рамиро……..
- Он навещал меня в тюрьме, он тоже понимает что совершил ошибку уговорив меня уехать с ним но я его не виню ведь он хотел как лучше ответила Камилла……..
- В следующий раз когда твой отец объявится скажи ему пусть мне позвонит потому что мне с ним нужно поговорить, проговорил Рамиро……..
- Хорошо как скажешь любимый, проговорила Камилла…….
- А сейчас познакомься это твой адвокат Ольга, она успешно в суде защищает Антонио и там дело движется к завершению а в нашем деле ещё предстоит много работы и лучшего адвоката чем Ольга нам не найти, проговорил Рамиро…….
- После этого Камилла и Ольга поприветствовали друг друга……..
- Я хочу чтобы ты мне во всех подробностях рассказала все детали вашей встречи с насильником, как всё было не упуская не одной детали потому что для того чтобы я могла тебе помочь я должна знать абсолютно всё, проговорила Ольга…….
- Само собой разумеется, проговорила Камилла, скажите адвокат каковы мои шансы выйти на свободу и чтобы меня оправдали продолжила Камилла…….
- Для начала мне нужно изучить твоё дело и чтобы ты во всех подробностях рассказала мне о случившемся и уже потом я скажу тебе о твоих шансах на свободу но в любом случае безнадёжных дел не бывает и всегда есть к чему прицепится а в твоём случае когда на самом деле тебя хотели изнасиловать шансы на оправдательный приговор существуют, проговорила Ольга……..
- Вы наверное знаете что есть люди которые хотят чтобы я оказалась в тюрьме и сделают всё для этого, проговорила Камилла……..
- Эти люди не всемогущи, взять хотя бы моё последнее дело ведь Антонио почти наверняка оправдают, всё идёт к этому, проговорила Ольга……..
- Хорошо адвокат я вам верю, проговорила Камилла, после чего она во всех подробностях рассказала о случившимся Ольге и уже Ольга начала продумывать линию защиты и свою дальнейшую деятельность……..
- После общения с Камиллой Рамиро поехал к себе а Ольга к комиссару так как у неё накопилось много вопросов к полиции но к сожалению комиссара не оказалось на месте и он сможет её принять только на следующий день…….
- Камиллу же охранники отвели обратно в камеру после встречи с Рамиро и Ольгой……
- После разговора с Рамиро и Ольгой Камилле стало немного легче и она смогла обрести небольшую уверенность в себе которой у неё до этого момента не было…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t238212.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t313015.jpg

Артур

- Оливия находилась в своём кабинете, как к ней в кабинет вошёл Артур…….
- Вот проезжал мимо и решил заехать к тебе, проговорил Артур…….
- Мне надоело то что ты постоянно без предупреждения приезжаешь ко мне и ведёшь себя так словно мы старые друзья, проговорила Оливия…….
- А разве мы с тобой не друзья, проговорил Артур…….
- Нет не друзья и более того я не хочу чтобы мы с тобой больше встречались, проговорила Оливия…….
- Что случилось, почему ты такая колючая? Спросил Артур…….
- Я беременна и люблю своего мужа и отныне я хочу быть только с ним а с людьми которые могут причинить вред нашему счастью я не хочу иметь ничего общего ответил Артур…….
- Новость о беременности Оливии привела Артура в шок и он даже сначала растерялся и не знал что ответить но потом всё же пришёл в себя…….
- Ты же знаешь если у вас с Диего всё хорошо то я только рад этому а тем более твоя беременность, дети это всегда хорошо, проговорил Артур…….
- Не ври мне потому что я знаю что в душе ты ненавидишь Диего и хочешь быть со мной но помни одно к прошлому возврата нет и вместе мы не будим никогда, проговорила Оливия…….
- Да ты права я люблю тебя и хочу быть с тобой и если бы ты дала мне шанс доказать это то вместе мы могли быть счастливы, проговорил Артур…….
- Никакого шанса не будет и вместе мы не будим никогда, я не люблю тебя, я люблю Диего и я беременна от него, проговорила Оливия…….
- И ты готова простить Диего измену ведь он встречался с Лаурой, проговорил Артур……
- Диего отец моего будущего ребёнка а измены никакой не было а сейчас тебе лучше уйти навсегда потому что я больше не хочу тебя не видеть не слышать поэтому прощай, проговорила Оливия……..
- После небольшого замешательства Артур ушёл ни сказав ни слова…….
- Оливия точно знала что любит Диего и хочет быть с ним и она хочет родить ему здорового ребёнка а все проблемы она готова пережить…….
- Артур же был в полной растерянности и в бешенстве так как не знал что ему делать дальше потому что беременность Оливии испортила ему все планы…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t841699.jpg

Пабло

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t293282.jpg

Виктория

- Виктория и Пабло встретились на просёлочной дороге не далеко от поместья……..
- Выйдя из машины и подойдя к Пабло Виктория поцеловала его, в ответ Пабло тоже поцеловал Викторию и они сели в машину…….
- Чем будим заниматься? Спросил Пабло…….
- Поедим в парк на рок концерт, ответила Виктория……..
- А я и не знал что ты любишь рок, проговорил Пабло…….
- Ты ещё многого про меня не знаешь, проговорила Виктория…….
- Когда Виктория и Пабло доехали до центрального парка то концерт уже начался и им пришлось постараться для того чтобы протиснуться в первые ряды…….
- Пабло был благодарен Виктории за то что она пригласила его на концерт так как он в последнее время кроме работы ничем не занимался а свои выходные всё время проводил в поместье в кругу животных…….
- Виктория же почти всё время не сводила глаз с Пабло, он ей очень нравился и она испытывала дикое желание по отношению к нему, такого давно с ней не было ещё с тех времён когда она встречалась с Роберто……..
- Виктория старалась держать себя в рамках и боялась спугнуть Пабло своим непростым характером понимая что Пабло тоже не так прост и у него тоже не простой характер…….
- Пабло же тоже испытывал огромное желание по отношению к Виктории, одновременно с огромным желанием Пабло испытывал робость и смущение, он боялся сказать лишнее, и в его словах чувствовалась некая скованность……..
- Для того чтобы не быть таким скованным Пабло купил себе и Виктории пива…….
- Виктория пиво  не любила но ради Пабло она немного выпила…….
- Громкая музыка и ревущая толпа, так продолжалось около часа, пока концерт не закончился, и все не начали расходиться…….
- Виктория не в силах сдержать своего дикого желания страстно поцеловала Пабло, в ответ Пабло тоже поцеловал Викторию…….
- После совместного поцелуя Пабло и Виктория слились с толпой и не заметили как оказались возле машины Виктории…….
- Оказавшись в машине Виктория и Пабло продолжили страстно целовать друг друга поддавшись обоюдному желанию…….
- Через минуту Виктория опомнилась и сказала что проедет к платной парковке……..
- Оказавшись на парковке Виктория и Пабло больше не в силах терпеть продолжили страстно целовать друг друга срывая друг с друга одежду и уже через минуту они их тела соединились и они занимались страстным сексом…….
- После секса Виктория и Пабло откинулись в креслах машины……..
- Мне так хорошо уже давно не было, проговорила Виктория…….
- Мне тоже ответил Пабло……..
- Весь день Пабло и Виктория провели вместе не обращая ни на что внимания потому что они были счастливы не смотря ни на что…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t514094.jpg

Эстэр

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t709046.jpg

Глория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t397471.jpg

Бруно

- Эстэр увидела как Бруно пошёл осматривать свои владения, не долго думая она прошла в кабинет и достав ключ от сейфа открыла его…….
- В сейфе Эстэр обнаружила несколько пачек долларов, кипу документов а также самое главное ключ от банковской ячейки…….
- Убедившись что ключ находится на месте Эстэр закрыла сейф положив ключ на место и сев за кресло она задумалась……..
- Ей нужно было не только завладеть деньгами а ещё и избавиться от Мигеля и Бруно иначе они избавятся от неё думала она…….
- У Эстэр уже был план как завладеть деньгами, только осталось его осуществить…….
- В то время когда Эстэр сидела в кресле за столом, в кабинет вошла Глория…….
- А мой отец в курсе что ты одна и без его ведома находишься в кабинете, проговорила Глория……..
- Конечно в курсе потому что всё что я здесь делаю всё по приказу твоего отца ответила Эстэр……..
- Эстэр не понравилась Глории и она ощущала от неё какую то опасность, Глория чувствовала что Эстэр совсем не простая девочка…….
- А где до этого работала? Спросила Глория…….
- Твой отец в курсе всей моей биографии ответила Эстэр…….
- А мне ты не хочешь ответить продолжила Глория……..
- А зачем зарплату то мне всё равно платит твой отец, ответила Эстэр…….
- Ну ты только устроилась и я не думаю что ты что то получала, проговорила Глория……..
- Я отлично знаю свою работу и у меня большой опыт общения и ведения дел с различными клиентами, проговорила Эстэр……..
- Не секунды не сомневаюсь в этом, проговорила Глория……..
- И как раз в это самое время в кабинет вошёл Бруно……..
- Я вижу что вы уже познакомились, проговорил Бруно…….
- Да мы перекинулись парой фраз, ответила Глория, после этих слов Глория попрощалась с отцом и ушла……..
- Какие новости? Спросил Бруно, обращаясь к Эстэр……..
- Я ведь только начала свою работу а результат обязательно будет, Виктория будет твоей а Мигель будет сидеть в тюрьме ответила Эстэр…….
- У Пабло сегодня выходной и телефон Виктории не отвечает, полагаю что они вместе, проговорил Бруно…….
- Я хорошо знаю Викторию и она может быть где угодно поэтому ещё не факт что они вместе, даже если они и вместе то это не на долго потому что я сделаю так что они расстанутся а ваша задача в это время находится рядом с Викторией и не отходить от неё не на шаг, проговорила Эстэр…….
- У нас с Викторией полно совместной работы поэтому мы часто будим наше время проводить вместе, проговорил Бруно……..
- Вот видишь нужно лишь немного подождать и вы обязательно будите вместе, проговорила Эстэр……..
- Эти два отчёта ты должна будишь сделать сегодня, проговорил Бруно, кинув на стол бумаги……..
- Хорошо босс, как скажешь, проговорила Эстэр……..
- После этих слов Эстэр Бруно ушёл, он вышел из поместья и сев в свою машину уехал…….
- Эстэр же с уверенностью и наслаждением устроилась в кресле своего босса продолжая строить планы на жизнь и то что совсем скоро уже она сама будет боссом……..
- Через минуту Эстэр позвала служанку и приказала той сделать ей кофе сказав ей чтобы та поторопилась, служанка ответила согласием……..
- А Эстэр довольная собой приступила к работе…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t65834.jpg

Ромеро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t291864.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t694700.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t476932.jpg

Паула

- Роберто решил не везти тело матери в деревню и они с братом похоронили её в городе возможно и поэтому людей на похоронах почти не было…….
- Хотя из за образа жизни Бренды вряд ли бы в деревне собралось много народа, возможно прибавились бы её собутыльники для которых похороны Бренда были очередным поводом для того чтобы выпить…….
- Если бы мать к тебе не приехала то осталась бы жива, это ты виноват в том что наша мать умерла, проговорил Ромеро……..
- Что за чушь ты несёшь, проговорил Роберто…….
- Ты и только ты причина всех наших несчастий, ведь ты бросил меня с матерью и уехал в Рио в поисках лучшей жизни а мне пришлось оттаскивать мать от пьяных мужиков и пьяную вести домой пока ты развлекался здесь в Рио, проговорил Ромеро…….
- Я здесь не развлекался, я здесь работал и всё то что я здесь имею это всё благодаря моему трудолюбию, проговорил Роберто…….
- А ты хоть раз подумал о матери и обо мне а вот моя мать постоянно о тебе думала вот и решила приехать к тебе, ведь если бы она к тебе не приехала то осталась бы жива, этого я тебе никогда не прощу, проговорил Ромеро…….
- Эй то что моя мать погибла я к этому не имею никакого отношения в конце концов в тот вечер ты бросил нашу мать одну заманивая в ловушку Синтию, ты не только допустил гибель нашей матери но ещё и изнасиловал Синтию, ты мерзавец и только ты во всём виноват, ты изнасиловал Синтию и из за того что ты бросил нашу мать одну пьяную её сбила машина поэтому это ты во всём виноват, проговорил Роберто……..
- Иди ты к чёрту, если бы моя мать не приехала к тебе то ничего бы не случилось и её бы не сбила машина, проговорил Ромеро…….
- Я не хочу с тобой драться но ещё одно слово и я тебя ударю, проговорил Роберто…….
- Ты думаешь что я тебя боюсь, проговорил Ромеро…….
- Я ничего не думаю, чем думаешь теперь заниматься? Переспросил Роберто…….
- У меня ещё не было времени подумать над этим, ответил Ромеро, и как раз в это время в квартиру вошла Паула…….
- Мне нужно ехать на работу, ты со мной, проговорил Роберто…….
- У меня встреча с клиентом только через два часа поэтому езжай без меня, я подъеду позже, проговорила Паула…….
- На счёт меня можешь не волноваться потому что я скоро уеду, проговорил Ромеро…….
- После того что ты сделал с Синтией я тебе не верю, проговорил Роберто…….
- Эй всё будет нормально, езжай на работу и я скоро подъеду, проговорила Паула…….
- Хорошо как скажешь, ну если что звони, проговорил Роберто и ушёл…….
- Я вижу что у вас не простые отношения с братом, проговорила Паула…….
- Да у нас с Роберто всегда были сложные отношения а теперь ещё смерть матери и изнасилование Синтии которого кстати не было но я не стал отрицать так как знаю что Роберто мне всё равно не поверит, проговорил Ромеро…….
- А что произошло у вас с Синтией на самом деле? Спросила Паула…….
- Мы сидели выпивали, общались втроём затем в какой то момент Синтия пригласила меня к себе и я дурак согласился а то что случилось потом это всё по обоюдному согласию, затем я моюсь в душе и вдруг замечаю что ванна закрыта а ещё через минуту приходит мой брат и не разобравшись бьёт мне морду ответил Ромеро…….
- А знаешь я тебе верю потому что Синтия делает всё для того чтобы нас поссорить и быть с Роберто, для неё это уже превратилось в навязчивую идею а узнав что ты её брат она просто в очередной раз воспользовалась твоим братом, проговорила Паула…….
- Всё равно я чувствую себя скверно из за того что случилось, я ведь не хотел быть с ней но что случилось то случилось, зато теперь я знаю одно, с Синтией я не буду никогда, проговорил Ромеро……..
- Очень надеюсь на то что твой брат тоже скоро перестанет обращать на эту сучку внимание, проговорила Паула…….
- Повезло моему брату с тобой, я уверен что ты для него будешь идеальной женой, да мой брат определённо счастливчик, проговорил Ромеро…….
- Это мне повезло с твоим братом, проговорила Паула…….
- Просто вы с моим братом идеальная пара и как мне кажется созданы друг для друга, проговорил Ромеро…….
- Спасибо за тёплые слова, а ты сам теперь чем думаешь заниматься? Спросила Паула…….
- Пока ещё не решил, наверное вернусь в деревню ответил Ромеро……..
- Мне кажется, если ты останешься, то у тебя будет больше шансов добиться чего нибудь в этой жизни, проговорила Паула……..
- Но мне даже негде жить, проговорил Ромеро…….
- Всё решено ты останешься у нас пока не найдёшь работу, пока моя мама гостит у нас я поживу с ней в одной комнате а вы с братом в другой, таким образом вы с ним сможете помириться и стать ближе, проговорила Паула……..
- Да мы с ним поубиваем друг друга, проговорил Ромеро……..
- Ничего не знаю мы с тобой обо всём договорились, проговорила Паула и попрощавшись с Ромеро ушла…….
- А почему бы и нет подумал Ромеро садясь на диван, возможно брат я ещё и тебя смогу переплюнуть и Паула сможет и на меня обратить внимание размышлял он…….
- В это время Роберто уже находился на работе и заметив как Синтия сидит в одиночестве за своим столиком подошёл к ней…….
- Как себя чувствуешь? Спросил Роберто…….
- Ужасно, я когда вспоминаю твоего брата и то что он сделал мне становится не по себе, по правде говоря я никак не могу прийти в себя после того что он меня изнасиловал ответила Синтия…….
- Впредь держись по дальше от моего брата, проговорил Роберто……..
- А ты оказался настоящим героем вступившись за меня и набив своему брату морду, проговорила Синтия…….
- Если бы ты с самого начала мне позвонила, то ничего бы этого не произошло, проговорил Роберто……..
- Ну он ведь твой брат поэтому я подумала что он такой же хороший и добрый как и ты, проговорила Синтия…….
- Ладно мне нужно работать, проговорил Роберто…….
- Да и прими мои соболезнования на счёт твоей матери, она мне так понравилась, поверить не могу что её больше нет в живых, ведь если бы твой брат не настоял и мы бы не уехали всё могло бы быть по другому, проговорила Синтия…….
- Да могло и поэтому мой тебе совет не пей больше, иначе можешь закончить очень плохо, проговорил Роберто и пошёл за свой столик…….
- А Синтия сидя за своим столиком думала о Роберто и о том чтобы ещё такого придумать чтобы разрушить их отношения с Паулой и чтобы он наконец то был с ней……

0

863

Синтия не оспакоится ей нужен РОбирик

0

864

Aulen написал(а):

Синтия не оспакоится ей нужен РОбирик

- Да ты права.. Всё так и есть...

0

865

Оливия отлично поставила на место Артура. Она самая мудрая женщина во всей этой истории. Вот только ее беременность спутала его планы. Видимо, он не готов стать отчимом для ребенка любимой женщины.
За Вики и Пабло я рада. Страстая парочка, так чтосовет им да любовь.
Эстер не дремлет. Хочет одним зарядом убить несколько зайцев.Как
Брат Роберта рассказал Пауле правду и она емуповерила. Но вся беда в том, что Роберто не хочет видеть очевидное.
Как бы адвоката Камилы не убили или не пригрозили бы ейза то, что она будет защищать Камилу. Боюсь за Ольгу. Изабела и Силвия способны на всё, чтобы Камила не вышла из тюрьмы.

0

866

Lucky-lady написал(а):

Оливия отлично поставила на место Артура. Она самая мудрая женщина во всей этой истории. Вот только ее беременность спутала его планы. Видимо, он не готов стать отчимом для ребенка любимой женщины.
За Вики и Пабло я рада. Страстая парочка, так чтосовет им да любовь.
Эстер не дремлет. Хочет одним зарядом убить несколько зайцев.Как
Брат Роберта рассказал Пауле правду и она емуповерила. Но вся беда в том, что Роберто не хочет видеть очевидное.
Как бы адвоката Камилы не убили или не пригрозили бы ейза то, что она будет защищать Камилу. Боюсь за Ольгу. Изабела и Силвия способны на всё, чтобы Камила не вышла из тюрьмы.

- Ситуация с Камиллой может решиться самым неожиданным образом, но в одном ты права Изабелла ненавидит Камиллу и сделает всё для того чтобы её уничтожить..
- Виктория и Пабло страстно влюблены друг в друга и между ними существует не только страсть но и любовь...
- Я думаю что Роберто знает брата с плохой стороны и знает на что тот способен, между ними всегда были разногласия поэтому Роберто поверил Синтии и к тому же он искренне хочет чтобы Синтия бросила пить..
- А Паула поговорив с Ромеро трезво оценила ситуацию и поняла что Синтия врёт и никакого изнасилования не было...
- Да Эстэр хочет одним махом убрать и Бруно и Мигеля завладев деньгами стать успешной бизнес леди но не всё так просто ведь есть ещё и Глория хотя с другой стороны нет ничего не возможного..

0

867

Aleksei1 написал(а):

Ситуация с Камиллой может решиться самым неожиданным образом, но в одном ты права Изабелла ненавидит Камиллу и сделает всё для того чтобы её уничтожить

О да! ТЫ любишь неожиданные повороты событий. Молодец, что не боишься удивлять читателей.

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что Роберто знает брата с плохой стороны и знает на что тот способен, между ними всегда были разногласия поэтому Роберто поверил Синтии и к тому же он искренне хочет чтобы Синтия бросила пить.

Жаль, что Роберто не понимает, на что способна Синтия.

Aleksei1 написал(а):

А Паула поговорив с Ромеро трезво оценила ситуацию и поняла что Синтия врёт и никакого изнасилования не было.

Паула трезво смотрит на вещи, а Роберто все-таки питает какие-то иллюзии по отношению к Синтии, она ему по-своему дорога, поэтому он хочет ей верить.

Aleksei1 написал(а):

Да Эстэр хочет одним махом убрать и Бруно и Мигеля завладев деньгами стать успешной бизнес леди но не всё так просто ведь есть ещё и Глория хотя с другой стороны нет ничего не возможного..

Быстрее бы кокнули Эстер! Просто сил нет на нее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

+1

868

А Роберто меня разочаровал , что он не знает что из себя представляет сейчас Синтия, что верить ей нельзя, нет , бежит по одному ее звонку к ней, защищать от кого.... дурень, правильно Паула не поверила в эту сказку об изнасиловании. Синтии еще повезло, что Бренда погибла и не сможет рассказать о чем поведала ей Синтия. Жаль ее . Ромеро на фото красив, красивей , чем Роберто.
За Антошу страшно, ему вообще смерть грозит если его оправдают.
Лаура узнала, что Оливия беременна  и бесится, решила бороться за парня, который не видит в ней женщину его мечты, хотя он пластилиновый и может сойтись с той, которую не любит. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

869

Артур немного опешил, узнав о беременности Оливии от другого, но это его не остановит , он будет играть на струнах ревности Диего, да и Лаура ему поможет в этом.
Паула наживет себе проблем, оставив Ромеро у себя, Ромеро уже глаз положил на нее, словно других баб нет, одна Паула на белом свете.
Камила теперь не одна, у нее толковый адвокат, Ольга поможет ей.
Глория начеку с Эстер, Эстер ведет себя с ней вызывающе. Глории бы перепрятать ключик от ячейки , вот облом будет у нашей жадины Эстериты.
У Викуси случилось бешенство матки и она набросилась на Пабло, разные они все же, связывает их только молодость. Пабло скромный парень, может пока. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

870

Паула трезво смотрит на вещи, а Роберто все-таки питает какие-то иллюзии по отношению к Синтии, она ему по-своему дорога, поэтому он хочет ей верить.

- Ты права Синтия по своему дорога Роберто и это одна из главных причин по которой он ей верит и хочет помочь..

0

871

юла написал(а):

А Роберто меня разочаровал , что он не знает что из себя представляет сейчас Синтия, что верить ей нельзя, нет , бежит по одному ее звонку к ней, защищать от кого.... дурень, правильно Паула не поверила в эту сказку об изнасиловании. Синтии еще повезло, что Бренда погибла и не сможет рассказать о чем поведала ей Синтия. Жаль ее . Ромеро на фото красив, красивей , чем Роберто.
За Антошу страшно, ему вообще смерть грозит если его оправдают.
Лаура узнала, что Оливия беременна  и бесится, решила бороться за парня, который не видит в ней женщину его мечты, хотя он пластилиновый и может сойтись с той, которую не любит.

- Да Диего ведомый но не смотря на это он любит Оливию но самый большой минус это то что он прислушивается к мнению матери которая навязывает ему свою волю, да и к Лауре он тоже прислушивается не смотря ни на что..
- Роберто хочет чтобы Синтия бросила пить и стала прежней в глубине души Роберто надеется на то что Синтия изменится в лучшую сторону... Роберто поверил Синтии ещё и потому что он хорошо знает своего брата и похоже что не с лучшей стороны...

0

872

юла написал(а):

Артур немного опешил, узнав о беременности Оливии от другого, но это его не остановит , он будет играть на струнах ревности Диего, да и Лаура ему поможет в этом.
Паула наживет себе проблем, оставив Ромеро у себя, Ромеро уже глаз положил на нее, словно других баб нет, одна Паула на белом свете.
Камила теперь не одна, у нее толковый адвокат, Ольга поможет ей.
Глория начеку с Эстер, Эстер ведет себя с ней вызывающе. Глории бы перепрятать ключик от ячейки , вот облом будет у нашей жадины Эстериты.
У Викуси случилось бешенство матки и она набросилась на Пабло, разные они все же, связывает их только молодость. Пабло скромный парень, может пока.

- Да ты права Артур и Лаура сделают всё для того чтобы Оливия и Диего расстались а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...
- Ромеро не нравится то что всё лучшее достаётся брату и он злится из за этого так как завидует ему, вот он и положил глаз на Паулу только вот Паула кроме как Роберто никого не хочет...
- Ну Глория ведь понятия не имеет что в банковской ячейке хранятся деньги..
- Да Пабло и Виктория разные но не смотря на это у них есть взаимная страсть друг к другу перерастающая в любовь, они оба хотят друг друга...

0

873

86 серия...

- Сильвия находилась в своём кабинете как ей позвонил Пэдро и сообщил что к ней пришёл Августин на что Сильвия сказала тому чтобы он его пропустил……..
- Сильвия сидела за своим столом, с бокалом виски в руках как в кабинете появился Августин……..
- Сеньора мне нужно с вами поговорить, проговорил Августин…….
- Пройди к барной стойке и налей себе виски, проговорила Сильвия…….
- Но я не хочу виски ответил Августин…….
- Если ты хочешь чтобы наш с тобой разговор состоялся, тогда налей себе виски и выпей, проговорила Сильвия…….
- Хорошо ответил Августин и подойдя к барной стойке налил себе стакан виски…….
- А теперь пей, не бойся это очень хороший виски на самом деле, проговорил Сильвия……
- После этих слов Сильвии Августин выпил виски…….
- И так что тебя привело ко мне, проговорила Сильвия…….
- Дело в том что Марта сейчас не справедливо находится в тюрьме, она не хотела смерти вашему сыну просто так получилось, это несчастный случай поэтому я пришёл просить вас чтобы вы поговорили с комиссаром и попросили его выпустить Марту до суда, проговорил Августин……..
- После этих слов Августин Сильвия встала из за стола и подошла к нему, значит ты хочешь чтобы я попросила комиссара выпустить убийцу моего сына, проговорила Сильвия……..
- Марта не убийца, проговорил Августин……..
- А кто она, она скинула моего сына с восьмого этажа и ты после этого говоришь что она не убийца, проговорила Сильвия…….
- Вы не знаете этого но ваш сын преследовал Марту, он хотел её изнасиловать а Марта защищалась, не знаю как так вышло но ваш сын погиб, проговорил Августин…….
- Это тебе так Марта сказала? Спросила Сильвия…….
- Да и я ей верю ответил Августин……..
- Какой же ты наивный, я думаю что твоя Марта трахалась с моим сыном в тайне ото всех потому что если бы я об этом узнала то устроила бы своему сыну настоящую взбучку и он бы сразу забыл дорогу к этой девице, проговорила Сильвия…….
- Нет это не так она не такая, она меня любит и мы скоро поженимся, проговорил Августин…….
- Слушай Августин ты ведь симпатичный парень, зачем тебе эта девица которая беременна от другого и которая ближайшие лет двадцать проведёт в тюрьме, проговорила Сильвия…….
- Марта не виновата и в суде её обязательно оправдают, проговорил Августин, после этих слов Августина Сильвия засмеялась…….
- Какой же ты наивный дурак раз думаешь что твою дурочку оправдают, она убила человека а за это в нашей стране сажают в тюрьму, проговорила Сильвия…….
- Вот поэтому я и пришёл к вам, поговорите с комиссаром пусть Марта хоть до суда побудет дома а там мы обязательно докажем всем что Марта не виновна, проговорил Августин…….
- Значит я должна поговорить с комиссаром и убедить его выпустить до суда убийцу своего сына, проговорила Сильвия…….
- Я же вам объясняю сеньора Марта не убийца и мы докажем вам это, проговорил Августин…….
- Знаешь я бы могла убедить комиссара под свою ответственность выпустить девушку до суда и дать свои личные гарантии того что она не сбежит, проговорила Сильвия…….
- Марта  не сбежит, я вам обещаю, проговорил Августин…….
- И на что ты готов ради Марты для того чтобы я поговорила с комиссаром и убедила его выпустить девушку до суда на свободу, проговорила Сильвия…….
- Я готов на всё что угодно, проговорил Августин…….
- Тогда ласкай меня, проговорила Сильвия…….
- Что, я вас не понял, проговорил Августин…….
- Ты ведь хочешь чтобы Марту выпустили на свободу тогда ласкай меня прямо сейчас и я тебе обещаю через час твоя Марта будет дома, проговорила Сильвия…….
- Но я так не могу сеньора, проговорил Августин…….
- Ну ты ведь любишь Марту? Спросила Сильвия…….
- Люблю больше жизни ответил Августин…….
- Тогда ласкай меня прямо сейчас ну же, становись на колени и ласкай меня, только в этом случае твоя Марта уже через час будет дома, проговорила Сильвия…….
- Но я так не могу, я ведь люблю Марту, проговорил Августин……..
- Марта тоже тебя любила когда трахалась с моим сыном, проговорила Сильвия…….
- Марта не трахалась с вашим сыном, она не могла, проговорил Августин…….
- Ещё как трахалась и получала за это деньги а ты продолжал её любить а теперь если ты её действительно любишь ты должен меня ласкать  в противном случае твоя девица будет гнить в тюрьме до конца своих дней, проговорила Сильвия……..
- Нет сеньора, что вы такое говорите, пожалуйста не мучайте меня, проговорил Августин…….
- Я тебя не мучаю а просто ставлю перед фактом, если хочешь чтобы твоя девушка уже через час была дома начинай ласкать меня прямо сейчас и тогда уже этой ночью ты упадёшь в её объятия, проговорила Сильвия……..
- Нет я так не могу сеньора, проговорил Августин…….
- Значит ты не любишь её потому что если бы ты любил свою девушку то уже сейчас стоял бы на коленях и ласкал меня, проговорила Сильвия…….
- Я люблю Марту именно поэтому я не могу вас ласкать а вы скоро убедитесь в том что ошибались на счёт Марты и вашего сына потому что ваш сын преследовал Марту, он хотел её изнасиловать и так получилось что он потерял равновесие и упал с восьмого этажа и разбился, проговорил Августин……..
- Пошёл вон, у тебя был шанс помочь Марте но ты его упустил так что пеняй на себя, твоя Марта сгниёт в тюрьме отвечая за убийство моего сына и я лично об этом позабочусь, проговорила Сильвия…….
- Не забывайте что Марта ждёт ребёнка от вашего сына, неужели вы допустите чтобы ваш внук родился в тюрьме, проговорил Августин…….
- Вон не сдержавшись прокричала Сильвия и Августин ушёл…….
- Августин сильно вывел Сильвию из себя, она была в ярости и ещё долго не могла заснуть…….


- С утра по раньше Эстэр заехала в банк в котором Бруно хранит деньги и открыла там для себя банковскую  ячейку…….
- Эстэр выяснила что все ячейки находятся в одной большой комнате а клиента на пять минут оставляют одного если он этого пожелает……..
- Никто не имеет права смотреть на то что делает клиент когда просматривает свою банковскую ячейку и это полностью устраивало Эстэр…….
- Сделав дело и открыв банковскую ячейку Эстэр сев в машину поехала в поместье…….
- Подъехав к поместью и выйдя из машины Эстэр направилась к дому и оглянувшись в сторону она увидела Пабло и решила подойти к нему…….
- Как поживаешь ковбой, проговорила Эстэр подойдя сзади к Пабло и поцеловав его в губы, всё прошло так быстро что Пабло почувствовал поцелуй Эстэр только тогда когда та его поцеловала…….
- Зачем это, ты же знаешь что у меня есть девушка, проговорил Пабло…….
- Но твоей девушки ведь нет рядом и к тому же это ведь дружеский поцелуй, проговорила Эстэр…….
- Ты что меня совсем за дурака держишь, я что по твоему не могу отличить страстный поцелуй от дружеского, проговорил Пабло…….
- После этих слов Эстэр также быстро начала страстно целовать Пабло, такой наглости от Эстэр Пабло не ожидал и резко отошёл от неё…….
- Ты что творишь? Спросил Пабло…….
- Просто хотела чтобы ты почувствовал разницу между чувственным поцелуем мужчины и женщины и дружеским ответила Эстэр…….
- Хорошо я почувствовал только больше так не надо делать, проговорил Пабло…….
- Ты меня боишься? Спросила Эстэр…….
- Что, а почему я должен тебя боятся, я никого не боюсь ответил Пабло…….
- Тогда закрой глаза, проговорила Эстэр…….
- Но зачем это, проговорил Пабло…….
- Ты ведь сказал что не боишься меня, если это так тогда закрой глаза, проговорила Эстэр…….
- Ну хорошо, после чего Пабло закрывает глаза а Эстэр тут же начинает его целовать…….
- Ты что делаешь, ты что с ума сошла, да что с тобой сегодня, проговорил Пабло отойдя в сторону…….
- Просто таким образом я выражаю свои чувства по отношению к тебе, проговорила Эстэр…….
- Я люблю Викторию и другая мне не нужна, проговорил Пабло…….
- Как только Эстэр услышала имя Виктории она сразу вышла из себя но для того чтобы сдержать свои чувства она решила просто уйти…….
- Ладно мне нужно работать, ещё увидимся ковбой, пока, после этих слов Эстэр ушла а Пабло продолжил свою работу…….


- Оливия долго думала над тем как заставить Изабеллу сделать так чтобы та освободила её дочь и наконец придумала…….
- Оливия понимала что Изабелла не чиста на руку и она решила добыть этому доказательства…….
- С Диего вроде пока всё улажено поэтому сейчас самое время заняться своей дочкой……
- Купив в специализированном магазине диктофон который если его включить то он постоянно записывает, в магазине Оливии объяснили как таким устройством пользоваться и как именно он пишет…….
- Оливии понадобилось время для того чтобы во всём разобраться но она это сделала……
- Оливия знала что Изабелла по долгу общается со своей помощницей Лореной обсуждая дела в своём кабинете и если она именно там  установит подслушивающее устройство то есть большая вероятность того что она сможет услышать что нибудь интересное…….
- Незаметно установив диктофон в кабинете Оливия прошла в гостиной и взяв книгу сделала вид что она читает……..
- Примерно минут через десять появились Изабелла и Лорена, увидев Оливию они молча прошли в кабинет……..
- Как же я ненавижу эту женщину, стоит мне её увидеть меня трясти начинает, проговорила Изабелла едва войдя в кабинет……..
- Я тебя понимаю а теперь ещё и то что она беременна от твоего сына, проговорила Лорена…….
- Нужно сделать так чтобы эта дрянь потеряла ребёнка и как можно быстрее, Диего должен прогнать эту шлюху и женится на Лауре, проговорила Изабелла…….
- И сделать это нужно как можно быстрее, проговорила Лорена…….
- Я уже всё продумала, один из моих людей сделает этой сучке укол в результате чего она потеряет сознание и окажется в подпольной клинике где делают аборты…….
- После того как ей сделают аборт мы предоставим Диего и ей доказательства того что за всем этим стоят преступники, люди которые нас ненавидят и таким образом решившие нам отомстить убив не родившегося внука, проговорила Изабелла…….
- Ты думаешь Диего и эта тварь тебе поверят? Спросила Лорена…….
- Я сделаю так что все поверят, буду убита горем чувствуя свою вину ответила Изабелла….
- Я скорее всего сегодня или максимум завтра поговорю с этой ведьмой и моим сыном скажу им что долго думала и решила на сколько я буду рада тому что эта шлюха родит мне внука, в общем сыграю на их чувствах, проговорила Изабелла…….
- Затем при всех сообщу о беременности Оливии и то на сколько я этому рада а после того как все поверят что я действительно этому рада мои люди похитят эту женщину и сделают аборт, продолжила Изабелла……..
- Гениально, проговорила Лорена…….
- Поговорив ещё некоторое время на эту тему, Изабелла и Лорена начали говорить о делах…….
- Оливия сегодня должна была работать в ночь и ей было интересно о чём так долго говорят Изабелла и Лорена, а вдруг это поможет ей освободить Камиллу думала она……
- Примерно часа через три Изабелла и Лорена вышли из кабинета а затем и из дома…….
- Как только они ушли Оливия вошла в кабинет и забрала диктофон заменив его другим диктофоном который должен был продолжать записывать…….
- Быстро выйдя из кабинета Оливия прошла в свою комнату, ей не терпелось прослушать о чём именно говорили Изабелла и Лорена…….
- Когда Оливия прослушала всю запись то была шокирована услышанным, она знала что Изабелла мерзавка но не настолько…….
- Эта женщина хочет убить её сына и этого ей она решила никогда не прощать…….
- Успокоившись и придя в себя Оливия вдруг осознала что теперь Изабелла сделает всё что та пожелает а желает она две вещи это чтобы с Камиллы сняли все обвинения и чтобы она оставила их с Диего в покое…….
- Для начала нужно спрятать как следует компромат на Изабеллу а также убрать диктофон из её кабинета так как он ей больше не нужен…….
- Убрав все следы от прослушки, Оливия уехала…….
- Находясь в своей машине Оливия проклинала Изабеллу как могла за то что та хотела убить её не родившегося ребёнка и плюс ко всему она хотела засадить её дочь в тюрьму перед этим наняв насильника чтобы тот её изнасиловал……..
- Оливия сопоставила все эти факты в своей голове и поняла какая Изабелла чудовище и с каким чудовищем ей приходится жить под одной крышей, ну ничего больше ты мне не сможешь вставлять палки в колёса и сделаешь как я сказала думала Оливия…….


- Придя домой и увидев на кухне Паулу и её мать Сюзанну Роберто поприветствовал обеих……..
- Что у нас сегодня на ужин? Спросил Роберто…….
- Сегодня рыбный день ответила Паула, моя мать приготовила нам деликатесы, продолжила Паула…….
- А почему четыре прибора? Спросил Роберто…….
- Я тебе забыла сказать, твой брат поживёт какое то время с нами, до тех пор пока не найдёт работу поэтому сегодня ты будишь ночевать в комнате с братом а я с мамой ответила Паула…….
- После этих слов Паулы в комнате появился Ромеро…….
- Я уже завтра займусь поисками работы так что долго я здесь не задержусь, проговорил Ромеро……..
- Как ты могла пустить этого человека в наш дом не посоветовавшись со мной, проговорил Роберто……..
- Ну он же твой брат возразила Паула…….
- Этот человек всю жизнь меня ненавидел и завидовал мне и единственное чего он хочет так это испортить мою жизнь, проговорил Роберто……..
- Вот видишь Паула мой брат не верит в то что я могу измениться и стать лучше а я действительно после смерти матери хочу начать всё сначала, проговорил Ромеро…….
- Роберто, мне кажется что Ромеро прав и тебе надо дать ему шанс, проговорила Паула….
- Ужин готов, садитесь все за стол, проговорила Сюзанна…….
- Спасибо но я не голоден, проговорил Роберто и ушёл…….
- Куда ты, проговорила вслед Паула но Роберто её уже не слышал а Паула услышала лишь звук закрывающийся двери…….
- Хочу извиниться за своего брата, похоже что он не в духе, проговорил Ромеро и сел за стол, вслед за Ромер за стол присели Паула с Сюзанной и все принялись ужинать…….
- Пауле не понравилось то что Роберто ушёл ни сказав не слова и то что он так ненавидит своего брата а Ромеро понимал что только своим присутствием он бесит брата и это приводило его в восторг, он считал что Роберто должен ответить за всё то что причинил ему и их матери…….
- После ужина Паула и Сюзанна пошли к себе а Ромеро ушёл в свою комнату…….
- Придя домой поздно ночью Роберто устроился на кухне на полу не желая видеть своего брата……


- Заходя в дом Отавио открыл почтовый ящик откуда достал кипу различных бумаг, большая часть которых были квитанции на оплату жилья…….
- В отсутствии твоего отца долги за дом накопились, проговорила Милана…….
- Я смотрю тут не только квитанции на оплату а есть ещё кое что, проговорил Отавио…….
- О чём ты? Спросила Милана…….
- Судя по этим бумагам у моего отца имеется счёт в Швейцарском банке на счету которого лежат два миллиона долларов, а это означает что мой отец всё врал и он действительно имеет отношение к торговле наркотиками ответил Отавио…….
- Но может это какая то ошибка, надо сначала во всём разобраться, проговорила Милана…….
- Какая может быть ошибка если здесь чёрным по белому написано на счету моего отца лежит два миллиона долларов, у журналистов нет такой зарплаты, тем более деньги разовые а это значит что мой отец меня очень разочаровал, проговорил Отавио…….
- И что ты теперь намерен делать? Спросила Милана, твоему отцу прямо сейчас зачитывают вынесение приговора, продолжила Милана…….
- Я не пойду в суд потому что боюсь не сдержатся и прямо на людях сцепится с отцом а мне бы этого не хотелось, проговорил Отавио и пошёл к себе в комнату…….
- В это время судья зачитывал как многие и думали оправдательный приговор Антонио, счастью Антонио не было предела, его пришли поддержать его верные друзья Рамиро и Каролина…….
- Обвинению так и не удалось доказать тот факт что Антонио имеет отношение к торговле наркотиками, всё началось с того что он не знает имён поставщиков и дилеров а покушение на жизнь Антонио окончательно убедило судью в невиновности Антонио……
- Ольга была очень красноречива  убедив судью и всех остальных что те люди которые подставили Антонио подбросив тому наркотики совершили на него неудачное покушение…….
- Антонио не виновен и его выпустили прямо в зале суда, счастью Антонио не было предела, его обнимали Рамиро и Каролина и они все вместе радовались тому что справедливость наконец то восторжествовала…….
- Антонио очень удивил тот факт что его сын не пришёл на вынесение приговора……..
- Пообщавшись какое то время с Рамиро и Каролиной а также со всеми остальными кто пришёл его поддержать Антонио направился домой……..
- Придя домой Антонио сразу же направился в комнату к сыну……..
- Сынок ты не хочешь обнять своего отца и поздравить с оправдательным приговором, проговорил Антонио……..
- А как же это, проговорил Отавио и швырнул бумаги доказывающие то что у Антонио имеется счёт в Швейцарском банке на два миллиона долларов……..
- Что это? Спросил Антонио……..
- Эти бумаги доказывают то что ты преступник и то в чём тебя обвиняли чистая правда, папа как ты мог мне лгать и заниматься такими гнусными делами, ведь от наркотиков гибнут люди ответил Отавио…….
- Да что ты такое говоришь ты что действительно думаешь что я торговец наркотиками, проговорил Антонио…….
- Это объясняет наличие двух миллионов долларов на твоём счёте, у тебя никогда не было таких денег, ты столько не зарабатываешь а тут единовременная выплата похоже за то что ты не сдал своих подельников, проговорил Отавио……..
- Заткнись сопляк, ты не имеешь права так со мной разговаривать, проговорил Антонио….
- Имею, потому что ты преступник, ты торгуешь наркотиками и наличие двух миллионов долларов на твоём счёте доказывает этот факт, проговорил Отавио…….
- У меня нет счёта в Швейцарском банке и у меня нет двух миллионов долларов, проговорил Антонио…….
- Врать будишь кому нибудь другому и если в суде тебя оправдали то это не значит что я тебе поверю, судья очевидно не знал о наличии двух миллионов на твоём счёте, да он и не мог знать так как это плата за молчание, проговорил Отавио…….
- Замолчи иначе я за себя не ручаюсь прокричал Антонио…….
- А что ты сделаешь, ударишь меня, проговорил Отавио…….
- Я тебе докажу что у меня нет двух миллионов долларов и то что я не торговец наркотиками а тебе ещё придётся извиниться за свои слова, проговорил Антонио и ушёл буквально выбегая из дома……..
- У Отавио после разговора с отцом из глаз потекли слёзы, ему было очень обидно из за того что его отец по его мнению торговец наркотиками и он с этим никак не мог смириться и простить этого своему отцу он тоже не мог…….

+1

874

Марту не спасли, Августин не захотел чтобы Сюза стала его любвницей. Не знаю прав ли он...

Отавио так быстро поверил в виновсть Антониу, это де его папка человек которого он знает в доль и поперек

0

875

Aulen написал(а):

Марту не спасли, Августин не захотел чтобы Сюза стала его любвницей. Не знаю прав ли он...

Отавио так быстро поверил в виновсть Антониу, это де его папка человек которого он знает в доль и поперек

- Из за того что Августин ей отказал Сильвия была в ярости...
- Возможно в будущем Отавио ещё пожалеет о своём поступке..

0

876

Отавио балбес, наивный такой, что не понимает, что на его отца объявлена охота ведьм и они не перед чем не остановятся ...
Вот по че Августин приперся к Сильвии, на жалость давить или вискаря хлебнуть на дармовщинку.
Оливия сделала ход конем , теперь очередь свекрови...
Эстер хочет сделать пакость Викусе и чмокнул смачно Паблито
Паула вроде всегда разумной была , ведь видит , что Роберто не рад брату, так зачем идти наперекор своему мужчине...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

877

Оливия молодец! Классно сделала свою работу. Теперь спасла своего ребенка.Она не попадет в ловушку свекрови.
Августин хотел спасти свою шлюшку от тюрьмы, но увы - Силвия требует расплаты натурой. И на что теперь рассчитывает Августин? Раз он отказал такой даме, как Силвия, она сгноит его сучку в тюрьме.
Эстер хитрая. Работает на всех фронтах и страшно завидует Виктории.

+1

878

юла написал(а):

Отавио балбес, наивный такой, что не понимает, что на его отца объявлена охота ведьм и они не перед чем не остановятся ...
Вот по че Августин приперся к Сильвии, на жалость давить или вискаря хлебнуть на дармовщинку.
Оливия сделала ход конем , теперь очередь свекрови...
Эстер хочет сделать пакость Викусе и чмокнул смачно Паблито
Паула вроде всегда разумной была , ведь видит , что Роберто не рад брату, так зачем идти наперекор своему мужчине...

- Для Отавио его отец всегда был примером для подражания, борцом за справедливость, а тут ему в руки попадают факты доказывающие что у его отца есть счёт в Швейцарском банке вот он и поддался эмоциям...
- Августин очевидно наивно надеялся что Сильвия поможет Марте но это было глупо с его стороны...
- У Оливии появился компромат на Изабеллу и теперь она попытается им воспользоваться...
- Паула просто хочет чтобы её любимый Роберто помирился со своим братом...

0

879

Lucky-lady написал(а):

Оливия молодец! Классно сделала свою работу. Теперь спасла своего ребенка.Она не попадет в ловушку свекрови.
Августин хотел спасти свою шлюшку от тюрьмы, но увы - Силвия требует расплаты натурой. И на что теперь рассчитывает Августин? Раз он отказал такой даме, как Силвия, она сгноит его сучку в тюрьме.
Эстер хитрая. Работает на всех фронтах и страшно завидует Виктории.

- Да Оливия теперь наверняка потребует у Изабеллы освобождения своей дочери из тюрьмы м Изабелле придётся пойти на уступки а что будет дальше время покажет...
- Августин надеялся на то что Сильвия поможет Марте но это не так...
- Ты права Эстэр работает на всех фронтах, её главная цель это завладеть деньгами и избавиться от конкурентов и плюс ко всему Эстэр очень сильно завидует Виктории..

0

880

Aleksei1 написал(а):

Оливия теперь наверняка потребует у Изабеллы освобождения своей дочери из тюрьмы м Изабелле придётся пойти на уступки а что будет дальше время покажет

Умница! Что еще тут скажешь? Оливия точно прижмет к стенке эту стерву.

Aleksei1 написал(а):

Августин надеялся на то что Сильвия поможет Марте но это не так..

Какой он дурачок! Юля права:

юла написал(а):

Вот по че Августин приперся к Сильвии, на жалость давить или вискаря хлебнуть на дармовщинку.

Aleksei1 написал(а):

Ты права Эстэр работает на всех фронтах, её главная цель это завладеть деньгами и избавиться от конкурентов и плюс ко всему Эстэр очень сильно завидует Виктории

Пока что удача была на стороне Эстер, а вот что будет дальше, время покажет.

+1