Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 121 страница 140 из 1018

121

Aleksei1 написал(а):

Да на данном этапе истории Виктория и Гонсало могут праздновать победу так как то что они задумали получилось, но как дальше сложатся их отношения далеко не ясно и не факт что они продержатся долго, в общем поживём увидим.

Даже не берусь предположить, что же должно случиться, чтобы Синтия разочаровалась в Гонсало, а Роберто - в Виктории. Будем рассчитывать на сцены ревности, которые они будут постоянно друг друг устраивать в офисе.

Aleksei1 написал(а):

Понятное дело что Изабелла сделает всё возможное для того чтобы разлучить Диего и Оливию и будет искать для этого все возможные варианты а что из этого выйдет мы узнаем в ближайших сериях... Теперь Изабелла и Сильвия компаньонки и у них общий бизнес вот  Изабелла и ухватилась за Лауру зная о том что та влюблена в её сына

Я и забыла о том, что Лаура - дочка Сильвии. Как-то пропустила это мимо ушей.

Aleksei1 написал(а):

Лорена как лучшая подруга и адвокат Изабеллы будет искать компромат на Оливию но существует ли такой или нет и что они найдут мы узнаем в следующих сериях

Мне кажется, что-нибудь да нароют на Оливию интриганки. Без этого никуда. Тяжело придется Оливии с такими ведьмочками как Изабела и Лорена.

Aleksei1 написал(а):

Естественно Августин и не подозревал для каких целей Сильвия пригласила его в свою машину.

Теперь парень будет знать, с какой целью взрослые тётки приглашают его покататься на тачке. Теперь он век будет обходить стороной роскошные тачки.

Aleksei1 написал(а):

Сильвия живёт со своим мужем потому что ей так выгодно а в постели она предпочитает молодых людей вот поэтому она и запала на Августина...

Ну, если мужа Сильвии устраивает такая жена, то с этим ничего не поделаешь, Пусть носит на своей голове рога. Видимо, у него совсем нет мужской гордости, раз он закрывает глаза на измены жены.

0

122

Lucky-lady написал(а):

Даже не берусь предположить, что же должно случиться, чтобы Синтия разочаровалась в Гонсало, а Роберто - в Виктории. Будем рассчитывать на сцены ревности, которые они будут постоянно друг друг устраивать в офисе.

Я и забыла о том, что Лаура - дочка Сильвии. Как-то пропустила это мимо ушей.

Мне кажется, что-нибудь да нароют на Оливию интриганки. Без этого никуда. Тяжело придется Оливии с такими ведьмочками как Изабела и Лорена.

Теперь парень будет знать, с какой целью взрослые тётки приглашают его покататься на тачке. Теперь он век будет обходить стороной роскошные тачки.

Ну, если мужа Сильвии устраивает такая жена, то с этим ничего не поделаешь, Пусть носит на своей голове рога. Видимо, у него совсем нет мужской гордости, раз он закрывает глаза на измены жены.

- На счёт Синтии и Виктории то всякое может быть и я думаю что они ещё смогут нас всех удивить, я имею ввиду вся эта четвёрка на ряду с Роберто и Гонсало....
- Да Оливии придётся тяжело однако Диего её любит и готов с ней быть не смотря ни на что...
- Скорее всего Марсело просто терпит измены своей жены но это может продолжаться до поры до времени и когда нибудь он не сдержится и всё это может закончится очень плохо для кого то из этой парочки, в общем поживём увидим....
- То что Лаура дочка Сильвии об этом говорилось в самом начале сериала да и потом об этом говорили между собой Изабелла и Сильвия...

0

123

юла написал(а):

Вот и добралась я до жары , видимо настали горяченькие дни для наших героев.
Гонсало с Викусей свое дело знают, Синтия с Роберто уже дуются друг на друга, Гонсало считаю хитрожопым малым, весь такой добренький , хорошенький , невинный пакостник, вот зачем приперся к Синтии домой, понятно, что  не впустить к себе в дом она его не могла, да и быть плохой хозяйкой тоже, Роберто понятно будет его один только вид нервировать и раздражать , как и произошло
Ждет Гонсало своего часа и похоже дождется.
Мигел то каков, не ест пищу из каких-то кафешек, чисто экологическую со своих полей предпочитает, Андреа конечно же заинтересована в нем и идет на сближение.
Лорена поже сама глаз на Диего положила, то так и старается, чтобы его маман разлучила его с Оливией, придется им попотеть  в достижении своих целей, мальчик вырос и он любит тетю Оливию. Его отец прав- нужно не оттолкнуть от себе ребятенка, а сделать так чтобы он разочаровался в тете Оливии.
Синтия то оказывается не большого ума , раз повелась на увиденное, а ведь она знает, что Викуся положила глаз на ее Роберта и она стерваи  не привыкла к слову нет, а значит пойдет на все чтобы   заполучить свой желанный объект
Сильвия решила работать в паре с Изабеллой, две акулы сожрут себя, да  и подставят друг друга.
Рамиро то не дурак, чувствует людей и понимает, что Оливия серьезно влюблена в его сына , она старше , он и приличной семьи, почему бы и нет. Иза же только требует и все  А ждем лялечку от этой пары, вот бабуля Иза позлится, хотя от нее всего можно ожидать - сопрет ребенка.

- Синтия и Роберто не могут сдерживать своих эмоций это главная причина их расставания на данном этапе их жизни... Однако не смотря ни на что я думаю что они оба ещё смогут нас удивить...
- Диего любит Оливию и он готов на всё лишь бы быть с ней... А на Диего положила глаз дочка Сильвии Лаура которая заручившись поддержкой Изабеллы теперь хочет быть с Диего только вот Диего никто кроме Оливии не нужен...
- На данном этапе жизни Изабелла и Сильвия компаньонки и им выгодно дружить так как теперь у них общий бизнес и общие интересы но ты права чем закончится их союз далеко не ясно и не исключено что когда нибудь из подруг они превратятся во врагов....

0

124

Чего все эти разборки, мне уже поднадоели, Синтия показала себя не с лучшей стороны, мстительная ревнивица-стерва. Роберто может от нее отказаться , что он теряет... кров над головой.
А может Синтия с Роберто- хитрая парочка, притворяются, подыгрывают богачам в своем разрыве, а сами хотя срубить деньжат с них.
Оливия не стала закатывать скандал Диего на счет фото в журнале, мирненько все у них произошло, рада за них. вот только Лаура начинает охоту на Диего.
Сильвия похоже на одержимую сексуальную маньячку , Марсело ее еще любит, какая такая любовь у него, один расчет, и неуважение к себе- его видимо это устраивает.
Скоро начнется борьба у семейства Августина с этими двумя акулами бизнеса, тяжко же придется рабочему классу в борьбе за право жить рядом с их работой. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

125

юла написал(а):

Чего все эти разборки, мне уже поднадоели, Синтия показала себя не с лучшей стороны, мстительная ревнивица-стерва. Роберто может от нее отказаться , что он теряет... кров над головой.
А может Синтия с Роберто- хитрая парочка, притворяются, подыгрывают богачам в своем разрыве, а сами хотя срубить деньжат с них.
Оливия не стала закатывать скандал Диего на счет фото в журнале, мирненько все у них произошло, рада за них. вот только Лаура начинает охоту на Диего.
Сильвия похоже на одержимую сексуальную маньячку , Марсело ее еще любит, какая такая любовь у него, один расчет, и неуважение к себе- его видимо это устраивает.
Скоро начнется борьба у семейства Августина с этими двумя акулами бизнеса, тяжко же придется рабочему классу в борьбе за право жить рядом с их работой.

- Просто Синтия и Роберто не могут сдерживать своих эмоций из за этого у них все проблемы, Роберто простой парень и он не похож на охотника за богатыми...
- Оливия умная и мудрая женщина и она сразу поняла что за этими фотографиями и пустыми словами в газетных изданиях ничего не стоит, она верит Диего и любит его...
- Лауру поддерживают Изабелла и Сильвия и чувствуя их поддержку она решила завоевать Диего в которого она влюблена...
- Сильвия и Марсело живут друг с другом потому что им так выгодно но возможно это всё до поры до времени и если кто то не сдержится то всё может закончится очень плохо для кого то из них...

0

126

13 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t231665.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t488464.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t427755.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t865779.jpg

Гонсало

- Виктория вместе с Роберто после работы приехали в ресторан Форум и заказали себе ужин………
- А здесь уютно, я никогда в подобных местах не был, проговорил Роберто………
- Так как наши с тобой отношения только начинаются у тебя всё ещё впереди, проговорила Виктория……….
- Интересно чем такую богатую и красивую девушку как ты привлёк такой парень как я, ведь я обычный менеджер и у моих родителей нет состояния, я всего в этой жизни привык добиваться сам, проговорил Роберто………
- У тебя привлекательная внешность а главное я в тебе вижу большую перспективу, ты умён и амбициозен и я уверена в том что у тебя всё впереди, проговорила Виктория…….
- Когда официант принёс ужин и шампанское которое заказала Виктория то Роберто разлил шампанское по бокалам и они выпили за начало их отношений………
- По иронии судьбы Гонсало пригласил Синтию в тот же самый ресторан где сейчас ужинали Роберто и Виктория………
- Гонсало и Синтия зайдя в ресторан и присев за столик также заказали себе ужин и шампанского а после Гонсало пригласил Синтию на танец и они пошли танцевать……….
- В это же самое время Виктория тоже захотела танцевать и пригласила Роберто на танец и они тоже пошли танцевать……….
- Одновременно Роберто прижавшись к Виктории танцевали медленный танец и тоже самое делали Гонсало с Синтией……….
- В какой то момент взгляды Синтии и Роберто встретились, они были навеяны грустью и сожалением но пути назад уже не было……….
- Некоторое время Синтия и Роберто смотрели друг на друга а когда закончилась песня то прекратился и танец и все танцующие увидели друг друга и поздоровались………
- Какое совпадение, похоже что в последнее время мы все посещаем одни и те же мероприятия, проговорила Виктория……….
- Тогда может присядите за наш столик и мы вместе продолжим наше веселье, проговорил Гонсало………
- Мы с Роберто только за, проговорила Виктория……….
- Роберто был не в восторге от этой идеи но не стал спорить и согласился с Викторией и они все оказались за одним столиком……….
- Синтии было неприятно видеть Роберто и Викторию вместе и она еле сдерживала себя, впрочем это касалось и Роберто который терпеть не мог Гонсало……….
- Предлагаю выпить за дружбу, проговорила Виктория и все присутствующие выпили шампанского после чего Виктория демонстративно на глазах у Синтии начала страстно в губы целовать Роберто а Роберто уже не сопротивлялся и отвечал на поцелуи Виктории……….
- Тут Синтия не выдержала и сказав что ей нужно в туалет отошла от общего столика, незаметно для всех она подошла к барной стойки и заказав себе водки выпила стопку залпом для того чтобы хоть как то загасить свою боль………
- Выпив два раза подряд, Синтия вернулась к столику и присев рядом с Гонсало сама поцеловала его……….
- Счастью Гонсало не было предела и он в ответ тоже начал целовать Синтию……….
- Проведя какое то время вместе все разъехались, Виктория поехала вместе с Роберто к нему в его новую съёмную квартиру а Гонсало поехал в гости к Синтии где и остался до самого утра проведя с ней всю ночь……….
- Впрочем Виктория и Роберто тоже провели ночь вместе, Виктория чувствовала себя победительницей потому что она добилась чего хотела……….
- Впрочем как и Гонсало по отношению к Синтии тоже чувствовал себя победителем и влюблялся в неё с каждым разом всё больше и больше……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t575121.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t454706.jpg

Камилла

- Когда Рамиро утром позвонил Камилле и сказал ей что он хочет с ней выпить по чашке кофе перед работой то счастью Камиллы не было предела, она вдруг подумала что Рамиро наконец то обратил на неё внимание как на женщину……….
- Уже через полчаса Рамиро и Камилла встретились в кафе и заказали по чашке кофе присев при этом за столик……….
- Я бы хотел с тобой поговорить о твоей матери, хотелось бы узнать что она за человек, она встречается с моим сыном и мой сын без ума от неё и поэтому я хотел бы узнать твою мать по ближе, проговорил Рамиро……….
- Моя мать самая прекрасная женщина на свете и она искренне любит твоего сына, так что можешь спать спокойно потому что вместе они обязательно будут счастливы, проговорила Камилла……….
- Просто я немного обеспокоен из за разницы в возрасте, проговорил Рамиро……….
- А разве это имеет какое либо значение когда люди любят друг друга, вот например ты старше меня но для меня это не имеет никакого значения и мне плевать что ты женат потому что я всё равно тебя люблю, проговорила Камилла……….
- Давай не будим об этом потому что всё это не серьёзно, проговорил Рамиро………
- Всё это очень серьёзно и я испытываю самые чистые и светлые чувства по отношению к тебе, я тебя люблю и не боюсь в этом признаться, проговорила Камилла………
- Я женатый человек поэтому между нами ничего кроме дружбы быть не может, проговорил Рамиро………
- Вы с Изабеллой слишком разные и когда нибудь вы расстанетесь, для твоей жены главное это власть и деньги а ты не такой и я это точно знаю, проговорила Камилла………
- Мы с Изабеллой уже много лет вместе, у нас взрослые и самостоятельные дети, проговорил Рамиро……….
- У твоих детей уже давно своя личная жизнь вот поэтому и тебе пора подумать о себе а я именно та женщина которая сделает тебя самым счастливым человеком на свете, тебе просто нужно дать мне шанс и не бояться что то поменять в своей жизни, проговорила Камилла……….
- Даже если я и захочу что то изменить в своей жизни мы всё равно не сможем быть вместе потому что для тебя я слишком староват и тебе нужен мужчина моложе меня, проговорил Рамиро………
- Что за глупости ты сейчас говоришь, возраст между любящими людьми не имеет никакого значения, проговорила Камилла………
- Что то мы с тобой заговорились, нам уже давно пора идти на работу, проговорил Рамиро и они вместе с Камиллой пошли на работу………
- Камилла была на сто процентов уверена в своих чувствах и желаниях по отношению к Рамиро и хотела быть только с ним и не собиралась отступать, наоборот она была полна решимости начать действовать и завоевать Рамиро………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t162617.jpg

Лаура

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t44545.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t887048.jpg

Оливия

- Лаура заручившись поддержкой Изабеллы решила начать действовать и направилась в гости к Диего попутно выяснив что у того выходной………
- Зайдя в гостиную Лаура увидела там Диего который как раз в это время сидел на диване и думал об Оливии……….
- О чём задумался, проговорила Лаура………
- Я не заметил как ты вошла, так о своём личном, проговорил Диего и поприветствовал Лауру……….
- Лаура тоже в ответ поприветствовала Диего………
- Я знаю что у тебя сегодня выходной, может сходим куда нибудь, проговорила Лаура……
- Извини, но сегодня не получится так как я сейчас ухожу, проговорил Диего……..
- Тогда перенесём наш поход в ресторан на другой раз, проговорила Лаура……….
- Я хотел бы с тобой прояснить всё и сразу, у меня есть девушка которую я люблю поэтому с тобой мы можем быть только друзьями и в ресторан мы сможем пойти только как друзья и не более, проговорил Диего……….
- Я думала что у тебя никого нет а этот роман с медсестрой для тебя ничего не значит, проговорила Лаура……..
- Я люблю Оливию и хочу быть только с ней, проговорил Диего………
- Лаура не ожидала такой откровенности от Диего и даже немного растерялась но вскоре пришла в себя………
- Откровенность за откровенность, скажу тебе честно, ты мне очень нравишься и я всегда хотела с тобой попробовать начать отношения но всегда стеснялась предложить это первой о чём сейчас очень жалею, проговорила Лаура……….
- Извини меня но сейчас мне нужно идти, если хочешь то располагайся дома, скоро должна прийти сестра, проговорил Диего и попрощавшись с Лаурой ушёл……….
- Не смотря ни на что, Лаура решила не отступать от Диего и попробовать завоевать его любовь любыми способами……….
- Диего сразу же направился к Оливии которая ждала его у себя дома……….
- Увидев своего любимого на пороге Оливия сразу же его обняла, в ответ Диего тоже обнял Оливию и вошёл в квартиру……….
- Я безумно скучала по тебе, проговорила Оливия……….
- Дело в том что я долго думал об этом и наконец то решился, я безумно тебя люблю а ты меня поэтому выходи за меня замуж, проговорил Диего и встав на колени перед Оливией достал из своего кармана золотое кольцо предлагая его Оливии……….
- Оливия сначала была в шоке от такого предложения Диего, ты сошёл с ума ведь женитьба это всё очень серьёзно, проговорила Оливия……….
- Только не говори мне о предрассудках с разницей в возрасте и мне плевать что все против нас, я знаю точно чего я хочу, поэтому в знак моей любви прими от меня это кольцо, проговорил Диего……….
- Хорошо я согласна стать твоей женой, проговорила Оливия немного подумав и приняв кольцо от Диего……….
- Своим ответом ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, проговорил Диего……….
- Всё произошло так стремительно, я этого не ожидала, проговорила Оливия……….
- Я чётко знаю что хочу иметь с тобой семью, хочу чтобы ты стала моей женой и в будущем родила мне сына или дочь, проговорил Диего………
- И когда ты планируешь сыграть свадьбу? Спросила Оливия………
- Давай через месяц ответил Диего………
- Хорошо я согласна, проговорила Оливия………
- Я завтра же скажу своим родным что сделал тебе предложение и то что мы с тобой через месяц поженимся, проговорил Диего……….
- Твоя мать наверняка будет против нашей свадьбы, проговорила Оливия………
- Вопреки её мнению я женюсь на тебе не смотря ни на что, я люблю тебя и я сам решаю на ком мне женится и с кем создавать семью, проговорил Диего………
- Я тоже скажу своей дочери что выхожу замуж за тебя но она в отличии от твоих родных этому будет только рада, проговорила Оливия………
- Из моих против тебя только мать так как не достаточно хорошо тебя знает а вот сестра и отец воздержались так как для них главное это моё счастье и они сначала хотят чтобы я тебя по лучше узнал, проговорил Диего………
- Значит есть шанс что я им понравлюсь, проговорила Оливия……….
- Конечно понравишься, придёт время вы ещё и с моей матерью поладите, просто она у меня сложный человек но не смотря ни на что она тоже желает мне счастья и когда она поймёт что ты по настоящему меня любишь то больше не будет противиться нашему с тобой союзу, проговорил Диего……….
- Я искренне надеюсь что именно так всё и будет и я смогу найти общий язык с твоей матерью и твоими родными, проговорила Оливия……….
- Я тебе обещаю что сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете, проговорил Диего……….
- Для меня как ни странно в сорок лет жизнь только начинается и я наконец то нашла своё счастье, проговорила Оливия……….
- За месяц ты сможешь подобрать для себя свадебное платье и мы оба сможем решить организационные вопросы касающиеся нашей свадьбы, проговорил Диего………
- На самом деле месяц это не так уж и много и нам с тобой многое ещё нужно будет сделать, проговорила Оливия………
- Можешь не волноваться мы с тобой всё успеем а самое главное это то что мы с тобой любим друг друга и обязательно будим счастливы вместе не смотря ни на что и я как ни в чём уверен в правильности своего выбора, проговорил Диего………
- Я со своей стороны сделаю всё для того чтобы сделать тебя самым счастливым человеком на свете, проговорила Оливия……….
- Оливия и Диего провели потрясающую ночь любви вместе……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t44102.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t470662.jpg

Роберто

- Роберто с утра сделал себе и Виктории по чашке кофе с бутербродами………
- Мы с тобой опаздываем на работу, лично у меня с утра запланирована важная встреча с одним нашим потенциальным клиентом, проговорила Виктория………
- Да у меня с утра тоже запланирована одна встреча, проговорил Роберто……..
- Знаю, с одним футболистом и если тебе удастся его привлечь к нашей рекламе и он заключит с нами контракт то это можно будет считать большой победой, проговорила Виктория……….
- Я буду всё делать для этого, проговорил Роберто………
- Что это за старое кресло стоит в углу, проговорила Виктория………
- С этим креслом связано много моих воспоминаний из детства и юности и я всегда когда переезжал из квартиры в квартиру это кресло забирал с собой, проговорил Роберто……..
- Что за глупости, я хочу чтобы ты избавился от этого старья и немедленно, мы с тобой начали встречаться, у нас большое будущее и я много времени отныне буду проводить у тебя поэтому я не хочу видеть в твоей пусть и съёмной квартире старую мебель, она мне не нравится, проговорила Виктория……….
- Но это кресло очень дорого для меня, проговорил Роберто……….
- Теперь самое дорогое что у тебя есть это я, поэтому не спорь со мной а просто избавься от кресла, проговорила Виктория……….
- Ну хорошо я сегодня его выкину раз для тебя это так важно, проговорил Роберто………
- Спасибо за понимание, я уверена в том что нас с тобой ожидает блестящее будущее, проговорила Виктория……….
- Я надеюсь на это, поскольку я порвал с Синтией окончательно и начал отношения с тобой, проговорил Роберто……….
- Не напоминай мне об этой стерве, Синтии больше нет в твоей жизни, она для тебя больше не существует, есть только мы с тобой и наша работа, так что допивай кофе и едим в офис, проговорила Виктория………..
- Хорошо как скажешь, проговорил Роберто……….
- После расставания с Синтией Роберто решил всерьёз начать отношения с Викторией и чтобы с ней не ссорится, он решил ей уступить………
- К тому же с помощью Виктории Роберто решил полностью забыть Синтию, решив что Синтия его предала и она не заслуживает прощения а Виктория в целом порядочная девушка и хорошо к нему относится думал Роберто………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t418906.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t709171.jpg

Гонсало

- Синтия решила полностью сосредоточиться на работе после расставания с Роберто и посветить себя карьерному росту в компании, хотя сделать будет это тяжело ведь начальницей компании является Виктория но Синтия была оптимистом и верила в лучшее………
- Когда Синтия проснулась то Гонсало был уже на кухне и приготовил для неё и самого себя завтрак………
- Когда Синтия появилась на кухне, то завтрак ждал её уже на столе, Гонсало сразу же поприветствовал Синтию поцелуем………
- Чем будишь сегодня заниматься? Спросила Синтия………
- Поеду в строительную компанию своей матери так как для неё сегодня очень важный день ответил Гонсало………
- У меня тоже сегодня много работы, нужно искать новых клиентов к тому же придётся общаться со своей сучкой начальницей, проговорила Синтия………
- Видно, что ты не любишь Викторию, проговорил Гонсало………
- Я терпеть не могу эту суку, проговорила Синтия………
- Ну а как на счёт вечера, мы с тобой увидимся? Спросил Гонсало………
- Ты мне нужен, после расставания с Роберто мне нужен мужчина на которого я бы могла положиться и с помощью которого я бы могла забыть Роберто ответила Синтия………
- Обещаю тебе что не пройдёт и недели ты и думать забудешь об этом парне, проговорил Гонсало………
- Я очень надеюсь что так и будет, проговорила Синтия………
- После завтрака Гонсало и Синтия отправились каждый на свою работу………
- Синтии было тяжело ведь ей придётся встречаться на работе с Роберто, ей придётся с ним общаться и нужно будет сдерживать свои чувства и делать вид что он ей безразличен так как предательства она ему прощать не собирается……….
- Роберто предал её начав отношения с Викторией и этого она не могла ему простить……..

0

127

Aleksei1 написал(а):

а на её лице виден один холодный расчёт так как ей нужны только деньги, проговорила Изабелла……….

мне даже смешно стало. Значит, у  у Оливии на лице расчет, а сама сразу же предложила деньги, вместо того, чтобы поговорить и высказать опасения, что ее сын просто тратит время на ту, которая в конечном счете не даст ему настоящей семьи, а всего лишь заберет время. Если бы это было так, тут можно было хоть как -то понять обе стороны, но нет, сразу война!

Все пары переплелись в клубке страстей, все хотят поменяться партнерами, строят козни и не в одном человеке ни доли сомнений в своем выборе.

0

128

Aleksei1 написал(а):

- Давай не будим об этом потому что всё это не серьёзно, проговорил Рамиро………
- Всё это очень серьёзно и я испытываю самые чистые и светлые чувства по отношению к тебе, я тебя люблю и не боюсь в этом признаться, проговорила Камилла………
- Я женатый человек поэтому между нами ничего кроме дружбы быть не может, проговорил Рамиро………
- Вы с Изабеллой слишком разные и когда нибудь вы расстанетесь, для твоей жены главное это власть и деньги а ты не такой и я это точно знаю, проговорила Камилла………
- Мы с Изабеллой уже много лет вместе, у нас взрослые и самостоятельные дети, проговорил Рамиро……….
- У твоих детей уже давно своя личная жизнь вот поэтому и тебе пора подумать о себе

Так может быть, Ромиру все таки любит свою жену, несмотря на то, что она порядочная стерва?! А Камилла лезет со своей любовью и еще делает предложение Ромиру подумать о себе с ней.  Что дает ей уверенность в том, что она любима? Если мужчина любит, он не будет отговариваться возрастом.

Ну, Оливия все -таки смелая женщина, самой под сорок она закрутила роман с 25 летним, ладно роман, так замуж собралась и рожать еще. Совсем поехала...

0

129

máscara написал(а):

Так может быть, Ромиру все таки любит свою жену, несмотря на то, что она порядочная стерва?! А Камилла лезет со своей любовью и еще делает предложение Ромиру подумать о себе с ней.  Что дает ей уверенность в том, что она любима? Если мужчина любит, он не будет отговариваться возрастом.

Ну, Оливия все -таки смелая женщина, самой под сорок она закрутила роман с 25 летним, ладно роман, так замуж собралась и рожать еще. Совсем поехала...

- Оливии сорок лет и она наконец то обрела своё счастье в лице Диего и поэтому она не намерена отступать и теперь когда Диего сделал ей предложение она с радостью его приняла....
- Дело не в том что Рамиро любит Изабеллу а в том что он относится к Камилле как к другу и как к коллеге по работе и не более того... Вместе с ней как с женщиной он не хочет быть.. А что касается Изабеллы то скорее это дело привычки но всё это может рухнуть в любой момент если Рамиро вдруг действительно кого то встретит и влюбится но он никого не ищет и что дальше выйдет из их союза мы узнаем в следующих сериях...
- Изабелла всех мерит по себе очевидно поэтому для неё Оливия мошенница которой от Диего нужны только деньги и положение в обществе и ничто не сможет её убедить в обратном...

0

130

Да уж, быстренько Синтия нашла утешение в объятиях Гонсало. Не успела расстаться с Робертом, как уже прыг-скок в постельку к другому. Это очень плохо. Понятное дело, Синтия не сможет забыть Роберта и будет ревновать его к Виктории.
Между тем Виктория начала командовать Робертом, что ему скоро надоест. Ишь какая! Сказала ему выбросить в мусор раритетную вещь! А вот она ему дорога, так с какой стати он должен подчиняться ей? Ну, пока что он сделал так, как она просила и выбросил кресло, но это не надолго. Скоро ему всё это надоест.
Камила взяла и призналась в любви Рамиро. Смелый поступок, но только он не рад этому признанию и правильно делает. Пусть Камила ищет себе парня своего возраста или же мужчину постарше, но без прошлого с двумя детьми и супругой грымзой в придачу.
Оливия приняла предложение Диего и я считаю, правильно сделала. А почему бы и нет?

0

131

Lucky-lady написал(а):

Да уж, быстренько Синтия нашла утешение в объятиях Гонсало. Не успела расстаться с Робертом, как уже прыг-скок в постельку к другому. Это очень плохо. Понятное дело, Синтия не сможет забыть Роберта и будет ревновать его к Виктории.
Между тем Виктория начала командовать Робертом, что ему скоро надоест. Ишь какая! Сказала ему выбросить в мусор раритетную вещь! А вот она ему дорога, так с какой стати он должен подчиняться ей? Ну, пока что он сделал так, как она просила и выбросил кресло, но это не надолго. Скоро ему всё это надоест.
Камила взяла и призналась в любви Рамиро. Смелый поступок, но только он не рад этому признанию и правильно делает. Пусть Камила ищет себе парня своего возраста или же мужчину постарше, но без прошлого с двумя детьми и супругой грымзой в придачу.
Оливия приняла предложение Диего и я считаю, правильно сделала. А почему бы и нет?

- Синтия это сделала скорее со злости к Роберто ведь по её мнению он её предал и поэтому она решила быть с Гонсало но любит она по прежнему Роберто и ничего с этим не поделаешь...
- Виктория характером пошла в свою мать и привыкла чтобы ей во всём подчинялись вот и отношения с Роберто она начала с того что приказала ему выбросить кресло которое было дорого ему как память а Роберто подчинился ей так как не хотел с ней спорить но ты права если так и дальше пойдёт и Виктория во всём будет командовать то Роберто это может надоесть и на сколько хватит у него терпения время покажет к тому же я думаю что он по прежнему ещё любит Синтию....
- Рамиро относится к Камилле как к другу и не более а Камилла хочет быть с ним потому что в него влюблена и ей никто кроме него не нужен...
- Диего и Оливия любят друг друга и это естественно что Оливия приняла предложение Диего и через месяц они должны пожениться... И то что она старше Диего на пятнадцать лет для них не имеет никакого значения...

0

132

Роберто и Синтия переспали другими печалька, Гонсало мне не приятен

Lucky-lady написал(а):

Камила взяла и призналась в любви Рамиро. Смелый поступок, но только он не рад этому признанию и правильно делает.

А почему бы и нет?

0

133

Aleksei1 написал(а):

Виктория характером пошла в свою мать и привыкла чтобы ей во всём подчинялись вот и отношения с Роберто она начала с того что приказала ему выбросить кресло которое было дорого ему как память а Роберто подчинился ей так как не хотел с ней спорить но ты права если так и дальше пойдёт и Виктория во всём будет командовать то Роберто это может надоесть и на сколько хватит у него терпения время покажет к тому же я думаю что он по прежнему ещё любит Синтию....

В общем, Роберту не стоит повторять ошибки Рамиро, который женился на такой как Изабела и вот теперь на протяжении многих лет несет свой крест.

Aleksei1 написал(а):

Рамиро относится к Камилле как к другу и не более а Камилла хочет быть с ним потому что в него влюблена и ей никто кроме него не нужен..

Ой, не хочу я видеть Камилу рядом с Рамиро. Не для нее он.

Aleksei1 написал(а):

Диего и Оливия любят друг друга и это естественно что Оливия приняла предложение Диего и через месяц они должны пожениться... И то что она старше Диего на пятнадцать лет для них не имеет никакого значения...

Ну, уж 15 лет не такая огромная разница в возрасте. И Оливия молодец, что приняла предложение Диего.

Aulen написал(а):

Роберто и Синтия переспали другими печалька, Гонсало мне не приятен

Мне тоже он противен и я тоже огорчена, что Синтия так быстро переспала с другим.

Aulen написал(а):

А почему бы и нет?

Нет-нет, Камиле нужен не Рамиро. Дело не в разнице в возрасте даже, а в том, что он слишком проблемный. Представляешь, какой шум поднимется, когда Изабела узнает о том, что Камила претендует на ее мужа! Получается, что мать увела у нее сына, а дочь Оливии - ее мужа.

0

134

Aulen написал(а):

Роберто и Синтия переспали другими печалька, Гонсало мне не приятен

А почему бы и нет?

- Дело в том что Рамиро относится к Камилле просто как к другу и не более того а как женщина она ему не нужна...

0

135

Lucky-lady написал(а):

В общем, Роберту не стоит повторять ошибки Рамиро, который женился на такой как Изабела и вот теперь на протяжении многих лет несет свой крест.

Ой, не хочу я видеть Камилу рядом с Рамиро. Не для нее он.

Ну, уж 15 лет не такая огромная разница в возрасте. И Оливия молодец, что приняла предложение Диего.

Мне тоже он противен и я тоже огорчена, что Синтия так быстро переспала с другим.

Нет-нет, Камиле нужен не Рамиро. Дело не в разнице в возрасте даже, а в том, что он слишком проблемный. Представляешь, какой шум поднимется, когда Изабела узнает о том, что Камила претендует на ее мужа! Получается, что мать увела у нее сына, а дочь Оливии - ее мужа.

- Роберто и Виктория только начинают встречаться  и как дальше будут складываться их отношения пока не ясно но ясно одно то что Виктория привыкла командовать и любит чтобы все остальные подчинялись её воли и её капризам и на сколько Роберто хватит терпения время покажет...
- Синтия переспала с Гонсало скорее из мести к Роберто, она считает что её любимый мужчина её предал и поэтому она решила отплатить ему той же монетой...

0

136

А вот Камила похоже на одержимую разлучницу, вот пришло ей в голову - люблю Рамиру и хочу видеть его с собой рядом, а ведь он столько лет живет с женщиной, они семья и их все устраивает, да может эта такая спокойная любовь у них, она яркая, делая, бойкая, он спокойный , рассудительный, правильный и им хорошо вместе.
Ну вот Вика добилась своего, получила тело Роберто и что дальше... выкинул он кресло, вряд ли у нее любовь к Роберто проснулась, скорее он был запретным  плодом...
У Синтии же имеются перспективы выйти за Гонсало замуж, он похоже в нее влюблен.
Роберто и Синтия не один год вместе, а не чуствуют друг друга , ведь Синтии было не по себе от вида вместе ее Робика с Викусей.
Оливия выйдет замуж за Диего... или как...  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

137

юла написал(а):

А вот Камила похоже на одержимую разлучницу, вот пришло ей в голову - люблю Рамиру и хочу видеть его с собой рядом, а ведь он столько лет живет с женщиной, они семья и их все устраивает, да может эта такая спокойная любовь у них, она яркая, делая, бойкая, он спокойный , рассудительный, правильный и им хорошо вместе.
Ну вот Вика добилась своего, получила тело Роберто и что дальше... выкинул он кресло, вряд ли у нее любовь к Роберто проснулась, скорее он был запретным  плодом...
У Синтии же имеются перспективы выйти за Гонсало замуж, он похоже в нее влюблен.
Роберто и Синтия не один год вместе, а не чуствуют друг друга , ведь Синтии было не по себе от вида вместе ее Робика с Викусей.
Оливия выйдет замуж за Диего... или как...

- Оливия приняла предложение Диего и через месяц у них должна состоятся свадьба а как оно будет на самом деле время покажет...
- Виктория привыкла командовать и хочет чтобы все остальные ей подчинялись, это качество ей досталось от матери, вот она сразу же и начала приказывать Роберто который не стал ей перечить и подчинился...
- Да в Синтию влюблен Гонсало но Синтия любит Роберто не смотря на то что она приняла предложение Гонсало и они начинают встречаться...

0

138

Aleksei1 написал(а):

Синтия переспала с Гонсало скорее из мести к Роберто, она считает что её любимый мужчина её предал и поэтому она решила отплатить ему той же монетой...

Негоже женщине вести себя подобным образом. И выпить-то она любит как мужик. В общем, не ожидала я от нее такого.

юла написал(а):

А вот Камила похоже на одержимую разлучницу, вот пришло ей в голову - люблю Рамиру и хочу видеть его с собой рядом, а ведь он столько лет живет с женщиной, они семья и их все устраивает, да может эта такая спокойная любовь у них, она яркая, делая, бойкая, он спокойный , рассудительный, правильный и им хорошо вместе

Ну, мне кажется, Камила знает о характере Изабелы. Не забывай, что Ками работает на Рамиро. Камила видит его каждый день и понимает, что он не счастлив в браке, что он грустный и всё такое.

юла написал(а):

Роберто и Синтия не один год вместе, а не чуствуют друг друга

Это точно. И я считаю в этом вина Синтии.

0

139

14 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t409321.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t666704.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t537416.jpg

Антонио

- Антонио Де Силва был самым популярным телеведущим во всём Рио де Жанейро, его уважали за его честность, открытость и за то что он всегда говорил в глаза всё что он думает о той или иной ситуации………
- Антонио вёл программу время бизнеса и политики и его собеседниками были успешные и не очень люди с которыми было интересно вести беседу и которые на многое влияли………
- К мнению Антонио прислушивались все так как его сильно уважали и его программа сейчас была на пике популярности……….
- Антонио был вдовцом, его жена десять лет назад погибла в автокатастрофе, у них остался общий сын Отавио, которому сейчас двадцать лет и которого воспитывает Антонио………
- Отавио был в дружеских отношениях с Августином, сыном простых людей рыбака Бернардо и его жены Лусии………
- Сегодня был особенный день для Сильвии и Изабеллы, строительная компания Сильвии Кампос выиграла тендер на строительство южного порта и ближайших территорий……….
- Первым что хотели сделать Сильвия и Изабелла это снести рыбацкий посёлок состоящий из двадцати домов, а жильцов расселить по разным окраинам города а уже потом на месте домов начать своё грандиозное строительство……….
- Помимо этого уже прямо сейчас планировалось начать строительство самого порта и его полную реконструкцию……….
- Для того чтобы заручиться поддержкой властей и простых граждан Сильвия и Изабелла пришли в студию прямого эфира в программу Антонио Де Силва время бизнеса и политики……….
- Сильвия и Изабелла чувствовали себя превосходно, сейчас они хотели заручиться поддержкой людей а сделать это можно было прямо в прямом эфире студии самого популярного телеведущего к мнению которого прислушиваются практически все……….
- Добрый день дамы и господа, с вами Антонио Де Силва а также наши гости Изабелла Рибейро и Сильвия Кампос, в представлении эти женщины не нуждаются и сегодня в прямом эфире они хотят нам кое что предложить а что именно не знаю даже я, проговорил Антонио……….
- И так расскажите нам простым гражданам, о чём пойдёт речь, и что именно вы хотите нам предложить, проговорил Антонио……….
- Сильвия я думаю что лучше начать тебе так как строительная компания принадлежит именно тебе, проговорила Изабелла……….
- Хорошо, прежде всего хочу вам сказать что в этом деле я и Изабелла мы являемся компаньонками и с некоторых пор у нас общий бизнес и мы работаем вместе, проговорила Сильвия……….
- Признаться честно мы об этом уже наслышаны, проговорил Антонио………
- И так сегодня моя строительная компания выиграла тендер на строительство южного порта и всех ближайших территорий а в частности мы планируем снести рыбацкий посёлок который находится на территории порта и не большой парк а на их месте мы построим аквапарк, торгово развлекательный центр а главное два больших небоскрёба и ещё много всего, проговорила Сильвия……….
- Сегодня уже начинается реконструкция самого порта, в строительство этого проекта мы с Изабеллой вкладываем миллионы долларов и всё это для развития нашего замечательного города, проговорила Сильвия……….
- С помощью нашего грандиозного проекта мы планируем изменить жизнь нашего города к лучшему, проговорила Изабелла вставив и своё веское слово………
- А что будет с людьми из рыбацкого посёлка? Спросил Антонио………
- Всех жильцов этих одноэтажных построек мы расселим по квартирам нашего замечательного города, ответила Сильвия………
- Но мне кажется что это будет не совсем удобно для простых рыбаков так как рыбалка начинается с пяти утра и люди занимающиеся рыбным промыслом просто не смогут добираться до порта на работу так как весь транспорт начинает свою работу с шести утра, проговорил Антонио……….
- Для простых рыбаков можно будет что нибудь придумать, проговорила Сильвия………
- Этим людям удобнее всего жить рядом с портом там где они живут и никуда не переселятся, а про снос парка я вообще молчу, это может нанести вред экологии, проговорил Антонио……….
- Всю программу велись настоящие дебаты между Сильвией, Изабеллой и Антонио………
- Антонио был против сноса домов и парка и убеждал простых телезрителей что это только навредит городу а Сильвия и Изабелла наоборот упражнялись в красноречии говоря о том на сколько выгоден их проект города………
- И то что им придётся снести рыбацкий посёлок с парком в этом нет ничего страшного и от этого никто не пострадает………
- После программы Сильвия и Изабелла были в ярости………
- Они обе думали что Антонио будет на их стороне и именно поэтому они и пришли на его программу а оказывается что Антонио встал на сторону этого сброда………
- Изабелла и Сильвия договорились встретится завтра и обсудить что им делать дальше, как поступить с Антонио для того чтобы решить эту проблему потому что если он и дальше будет продолжать болтать о том что сносить дома с парком нельзя то к его словам люди могут прислушаться а самое главное власти и тогда мэрия решит заморозить стройку а это огромные финансовые потери и в планы Изабеллы и Сильвии это никак не входило……….
- Антонио решил развить эту темы и на завтра пригласить рыбаков с тех самых домов которые собираются сносить для того чтобы выслушать их мнение……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t998196.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t683595.jpg

Эстэр

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t173461.jpg

Мигель

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t292792.jpg

Рамон

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t331966.jpg

Тьяго

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t138686.jpg

Мелиса

- Эстэр приехала в поместье немного раньше чем говорила и сразу же направилась в конюшню………
- В конюшне кроме Тьяго никого не было и тогда она быстро оседлав лошадь поскакала к тому месту где находился сарай……….
- Когда до сарая оставалось метров сто, то Эстэр остановилась и начала осматриваться и как раз в это время из сарая начали выходить вооружённые люди во главе с Рамоном, начальником охраны всего поместья……….
- Выйдя из сарая Рамон сразу же обратил внимание на Эстэр и тогда Эстэр чтобы не привлекать к себе внимание поскакала совершенно в другую сторону……….
- Когда Андреа и Мигель подъехали то увидели что машина Эстэр стоит возле дома и сразу же поняли что Эстэр где то поблизости……….
- И как раз в это самое время появился Рамон и подозвал Мигеля к себе……….
- Мигель сказал Андреа что он ненадолго переговорит с Рамоном а после вернётся к ней а ей посоветовал пройти в дом где их уже поджидает мама, Андреа так и сделала………
- Что то случилось? Спросил Мигель подойдя к Рамону……….
- Подружка вашей девушки находилась не далеко от сарая и видела как мы с людьми выходили из него ответил Рамон……….
- А ещё она что нибудь видела? Спросил Мигель………
- Нет, к тому же она сразу уехала как только увидела нас ответил Рамон………
- Когда Эстэр здесь то ты присматривай за ней а я постараюсь сделать так чтобы пребывание Эстэр в моём поместье было минимальным, проговорил Мигель……….
- Хорошо хозяин как скажите, проговорил Рамон……….
- Никто не должен знать о нашем втором бизнесе который приносит нам доход в разы больше чем от производства мяса и молока, проговорил Мигель………
- Я думаю что она там оказалась это просто совпадение так как вы ей разрешили везде кататься но в любом случае я буду за ней присматривать, проговорил Рамон……..
- Ладно я в дом, меня уже Андреа заждалась, проговорил Мигель и прошёл в дом а Рамон оседлав лошадь поехал на поиски Эстэр………
- Эстэр в это время затаилась в посадке и думала над тем как ей лучше поступить………
- Андреа всё больше нравилась Мелисе и та уже успела найти с ней общий язык а когда появился Мигель то они втроём прошли на кухню для того чтобы поужинать………
- А где Эстэр? Спросила Андреа………
- Я бы тоже хотел это знать, ответил Мигель, и как раз в это время в доме появилась Эстэр………
- Пока каталась на лошади, успела проголодаться, проговорила Эстэр……..
- Почему нас не дождалась, мы бы поехали все вместе, проговорил Мигель……..
- Просто я хотела бы оставить вас наедине, проговорила Эстэр……..
- Как мило с твоей стороны, проговорила Андреа, после чего все уселись за стол есть……..
- После ужина Мелиса отведя в сторону Мигеля сказала ему что Андреа и Эстэр терпеть друг друга не могут и что если Эстэр и дальше будет здесь появляться то у них могут быть проблемы………
- Андреа ревнует меня к Эстэр а это значит что я ей нравлюсь, просто я хочу быть с Андреа а Эстэр мне нужна только для того чтобы вызывать у Андреа ревность поэтому ещё немного и ты больше Эстэр в нашем доме не увидишь, проговорил Мигель………
- Тем временем Андреа набросилась на Эстэр говоря ей в открытую что если она вздумает сблизиться с Мигелем то пожалеет………
- Как мужчина мне твой Мигель и даром не нужен, проговорила Эстэр……..
- Эти сказки можешь рассказать кому нибудь другому только не мне, проговорила Андреа………
- Эстэр решила не спорить с Андреа а сделать вид что они подруги сказав ей что у неё никогда не было настоящих друзей и в её лице она хотела бы иметь такую……..
- Андреа до конца не понимала в какую игру играет Эстэр но ей не слишком нравилось что эта сучка находится постоянно рядом и об этом она рассказала Мигелю когда те остались наедине, Андреа уже не скрывала свои чувства к Мигелю и всем своим видом показывала что она ревнует его к Эстэр……….
- Мигель видел что Андреа его ревнует и ему это безумно нравилось………..
- После прогулки на лошадях Эстэр попрощавшись со всеми уехала для того чтобы не вызывать больше подозрений……….
- Когда Андреа и Мигель прогуливаясь по ранчо любуясь местными пейзажами, за ними подглядывал Тьяго, которому сильно понравилась Андреа……….
- Тьяго подсматривал так чтобы Мигель его не увидел так как своего хозяина он побаивался зная какой он зверь……….
- Тьяго был простым пастухом и ему как и остальным рабочим был запрещён вход на другую сторону где было полно охраны и вооружённых людей………
- Тьяго знал что Мигель занимается производством марихуаны но из за страха за собственную жизнь он молчал……….
- Тьяго знал что у Мигеля есть целые плантации марихуаны которые он скрывает а также он знал что Андреа с ним не будет счастлива………
- Андреа же влюблялась в Мигеля всё больше но некоторые вещи её действительно пугали……….
- После ночной прогулки Андреа и Мигель отправились в спальню, и только рано утром Андреа покинула ранчо……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t343742.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t294508.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t182011.jpg

Изабелла

- Изабелла и Рамиро ужинали дома сидя за столом на кухне……….
- После прямого эфира у Антонио у Изабеллы было плохое настроение потому что всё пошло не так как они планировали и с этим нужно было что то делать……….
- Что то случилось? Спросил Рамиро видя что его жена не в духе………
- Этот проклятый журналист посмел нам перечить и заявил во всеуслышание что он против нашего проекта, если он не заткнётся и дальше будет кричать по всем инстанциям что сносить дома нельзя так как это помешает местным рыбакам то власти могут к нему прислушаться, проговорила Изабелла……….
- Да и люди тоже, проговорил Рамиро……….
- Мне плевать на людей для меня имеет значение только мнение наших властей и к тому же я уверена что этот проклятый журналист просто хочет денег, проговорила Изабелла..
- Не всё в мире покупается и продаётся, проговорил Рамиро………
- Абсолютно всё и у каждого человека есть своя цена, проговорила Изабелла………
- Мы с тобой на столько разные и не смотря на это мы уже много лет вместе, проговорил Рамиро………
- Как муж ты меня полностью устраиваешь потому что в противном случае тебя бы не было рядом со мной, проговорила Изабелла………
- И как раз в это самое время на кухню вошёл Диего………
- Мама, папа у меня для вас есть новости, проговорил Диего……..
- И что за новости? Спросила Изабелла………
- Я сделал предложение Оливии и она приняла его поэтому мы поженимся, свадьба состоится через месяц ответил Диего………
- Что, ты что совсем с ума сошёл, женится на этой аферистке, ты что совсем мозгов лишился прокричала Изабелла……….
- Но сынок вы ведь ещё слишком мало друг друга знаете, проговорил Рамиро………
- Папа это не имеет никакого значения, потому что я люблю эту женщину а она любит меня поэтому тянуть со свадьбой нет смысла, проговорил Диего……..
- Да она ведьма, она тебя околдовала, сделать предложение женщине которая на пятнадцать лет старше тебя да ещё и без денег на это может решится только умалишённый, нет определённо ты сошёл с ума, проговорила Изабелла……..
- Мама мне очень жаль что ты всё это так воспринимаешь и совсем не понимаешь меня, проговорил Диего………
- Но сынок это же так очевидно что этой женщиной движет только холодный расчёт потому что в сорок лет люди просто так не влюбляются, она просто с твоей помощью хочет взлететь в высшее общество и добраться до наших денег, проговорила Изабелла………
- Мама ты ошибаешься, Оливия не такая и ей не нужны наши деньги, проговорил Диего………
- Деньги нужны всем а особенно таким расчётливым сучкам как твоя прохиндейка, проговорила Изабелла………
- Мама я прошу тебя в моём присутствии не оскорблять мою невесту, проговорил Диего………
- Говорю то что думаю, эта алчная особа не заслужила чтобы я о ней по другому говорила, она хитрая и расчётливая и ей плевать на тебя, единственное что ей от тебя нужно это твои деньги и я надеюсь что ты скоро прозреешь, проговорила Изабелла…….
- Оливия моя невеста и она никакая не мошенница, она любит меня также сильно как и я её, проговорил Диего………
- Заткнись придурок и не беси меня и запомни я не позволю тебе женится на этой авантюристки прокричала Изабелла……….
- Я уже взрослый и я не собираюсь спрашивать твоего разрешения и поженится я могу и без твоего согласия, проговорил Диего……….
- Какая наглость, Рамиро ты его слышал, проговорила Изабелла……….
- Да я тоже считаю что тебе сынок не следует так быстро женится вы для начала должны узнать друг друга по лучше, проговорил Рамиро……….
- Тут и узнавать нечего, эта женщина мошенница и я требую чтобы ты порвал с ней отношения, проговорила Изабелла……….
- Этого не будет никогда потому что я через месяц на ней женюсь, проговорил Диего……..
- Нет не женишься прокричала Изабелла явно выйдя из себя……….
- И ещё мама если ты и дальше будишь оскорблять мою невесту, то я уйду из дома, проговорил Диего и ушёл……….
- Нет ты видел, наш с тобой сын стал полностью не управляемым и всё это дурное влияние этой коварной женщины, проговорила Изабелла……….
- Я бы на твоём месте при сыне её не оскорбляла иначе он и правда уйдёт из дома, проговорил Рамиро………
- Мы должны помешать этой свадьбе, проговорила Изабелла………
- Мне кажется что нам с тобой следует ближе познакомиться с этой женщиной для того чтобы понять что это за человек, проговорил Рамиро………
- Ты что такой же идиот как и наш сын, я и так знаю что эта женщина не пара нашему сыну и они никогда не будут вместе, помни моё слово, проговорила Изабелла и пошла в спальню……….
- Рамиро не нравился властный характер Изабелла а с годами она всё чаще становилась заносчивее и не считалась не с чьим мнением……….
- Рамиро же решил не мешать счастью своего сына и если эта Оливия порядочная женщина то наоборот он решил что будет помогать им………
- Посидев немного и поразмыслив о жизни Рамиро тоже направился в спальню, когда он пришёл в спальню то увидел что Изабелла в ванной и тогда он просто лёг на кровать а когда та вышла из ванны то Рамиро притворился что спит чтобы не разговаривать с Изабеллой и не спорить с ней выслушивая её гнев……….

0

140

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t469770.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t212845.jpg

Камилла

- Утром перед работой Камилла и Оливия завтракали на кухне………
- Дочка у меня для тебя есть хорошие новости и я надеюсь что ты одобришь мой выбор, проговорила Оливия……….
- Я тебя внимательно слушаю мама, проговорила Камилла………
- Мне вчера Диего сделал предложение и я согласилась, мы поженимся через месяц, проговорила Оливия………
- Мама это же потрясающе, я тебя поздравляю и желаю счастья, представляю лицо Изабеллы когда Диего ей сообщит что женится на тебе, проговорила Камилла………
- Да эта ведьма сделает всё для того чтобы помешать моей свадьбе, проговорила Оливия……….
- Вот было бы здорово если бы и Рамиро обратил на меня внимание и мы были бы вместе а эта ведьма осталась бы одна и без мужа и без сына, проговорила Камилла……..
- Дочка мне кажется тебе лучше забыть Рамиро и найти себе парня своего уровня, пусть он даже будет старше тебя но только не Рамиро потому что у меня такое чувство что если он будет с тобой то ты не будишь с ним счастлива а для меня твоё счастье идёт на первом месте, проговорила Оливия………
- Мама если Рамиро обратит на меня внимание как на женщину, то я буду самой счастливой женщиной на свете, проговорила Камилла………
- Оливия всё же надеялась что эта юношеская страсть к Рамиро у её дочери скоро пройдёт и к тому же сам Рамиро этого не хочет поэтому она решила не заострять на этом внимания и сосредоточиться на собственном счастье………
- На самом деле месяц это не так много и мне за этот месяц предстоит очень многое сделать, проговорила Оливия……….
- Нужно будет выбрать такое свадебное платье чтобы ты смогла сразить всех наповал, чтобы у всех слюнки потекли от твоего вида, проговорила Камилла………
- Для меня дочка самое главное чтобы я нравилась Диего а мнение остальных меня мало волнует, для меня самое главное что тебе он нравится и ты одобряешь мой выбор а остальное меня мало волнует, проговорила Оливия………
- Конечно одобряю, я уверена в том что Диего классный парень и что вы с ним будите счастливы вместе, проговорила Камилла………
- Кстати надо будет вас познакомить ближе, я хочу чтобы мы вместе отужинали и я сегодня же поговорю с Диего об этом, проговорила Оливия………
- Буду рада составить вам компанию и познакомиться с Диего ближе тем более он ведь теперь будет моим отцом как бы, проговорила Камилла………
- Хотя вы с ним ровесники поэтому я буду рада если вы просто подружитесь, проговорила Оливия……….
- Поговорив обо всём, Камилла и Оливия направились каждая на свою работу……….

0