Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 301 страница 320 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

301

mabel ramos написал(а):

Нет, не осилила.Я не могу смотреть сериалы с субтитрами.Мне нужно видеть картинку, игру актеров, а при чтении тиров уже точно ничего не увидишь.Я, кстати, пару раз попыталась начать смотреть что-то с субтитрами, но так и не решилась.Мне нужна только озвучка.Поэтому Анхелу я и не решила взять себе в планы.Может, еще когда нибуть ее и доозвучат до конца, тогда я и посмотрю ее, а пока нет.Потому что субтитры точно не мое, и каким бы отличным сериал не был, без озвучки я его всеравно смотреть не стану.

А ты знаешь, сериал «Анхела» уже полностью озвучен. Когда я его досматривала, а было это две недели тому назад, то было в озвучке 64 серии, а два дня тому назад я обнаружила в группе Мадлен Дюваль 67 озвученную серию. И таким образом, сериал почти озвучен. Очень рада, что перевели именно этот сериал, потому что в нем мало серий, он классический, но тем не менее не обычный. В общем, мне сериал очень понравился, поэтому я его и рекламирую так активно для просмотра.

mabel ramos написал(а):

Ну он у нее не много свооеобразый, к нему просто надо привыкнуть.А так я рада любой озвучкe, даже любительской, но лишбы она только была.Кстати, из озвучек я больше как раз предпочитаю мужскую, а не женскую, потому что она мне борльше нравитса, а с женской межские герои как-то стремно смотрятса

Я тоже рада любой озвучке. Лишь бы она была. Однако все-таки это не совсем так. Вот например, как-то я послушала первую серию «Эвы дальнобойшицы», озвученную мужским голосом, так просто ужаснулась. Ну, нет, лучше смотреть сериал с сабами, чем смотреть с такой ужасной мужской озвучкой.

mabel ramos написал(а):

Ну и Лупиту Феррер,  и Зулли Монтеро, мы видели лищь в возрасте, поэтому ничего странного в этом и нет, что обе эти актрисы играю всегда похоже.В ролях возрастных героинь уже, как говоритса, сильно и не развернешься.

Может быть ты и права. И вина в этом не только актрис, но и создателей сериалов, которые делают ту или иную актрису заложницей одного и того же амплуа как в случае например, с Лаурой Сапата, Синтией Клитбо, той же Катрин Сиачоке, которые прославились благодаря ролям злодеек. И вот смотри, в сериалах Глобо такой вот тенденции совсем не наблюдается. Разве ты видела, чтобы актриса играла только злодеек? Те же Глория Пирес, Клаудия Райа, Сюзанна Виейра, Мариана Хименес сыграли самые разноплановые роли.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно же я собираюсь его посмотреть, только бы найти для него еще подходящее время.Насчет его схожести с Госпожой, то бывает такое, что некоторые сериалы схожи ммежду собой, и при этом не являюса ремейками.

А я вот заинтересовалась сериалом «В поисках истины» с Кораймой Торрес и Эдуардо Серрано в главных ролях. Что ты можешь сказать по поводу этого сериала?

mabel ramos написал(а):

А вот у меня как раз все наоборот.Те актеры, которым сейчас около 50, или 50 лет и больше, мне больше нравятьса, чем более молодые, всякие там Сапеды, Сото, Роны, Чокарро, Очманы, и иже с ними, на мой взгляд, они все совсем на галанов не тянут.Раньше актеры на главных ролях были куда лучше.Взять того же Габриэля Коррадо, Кристиана Мейера, Франсиско Гатторно, Сальвадора дель Солара, Мигеля Варони, да того же Колунгу, Солера, и других, да они куда лучше чем те, что сейчас мелькают в сериалах на галанах.Они, как по мне, вообще не какие.

Ну, тут даже говорить не о чем. Мне конечно же, тоже больше симпатичны галаны конца прошлого века, а не нового столетия. Давид Сепеда, Себастьян Рулли все-таки мне нравятся. А вот глядя на таких актеров в ролях галанов как Каваррубиас, Орасио Панчери, Ламбду Гарсия и других, имена которых даже не запомнила, отпадает всякое желание смотреть сериалы с ними. Ну, а Колунга, Хуан Солер, Хорхе Луис Пила являются моими любимыми галанами. И вот смотри, опять же тут намечается разделение не на две группы галанов, а аж на три, потому что ну, понятное дело, мы уже назвали галанов, которым уже за 50, и пришли к всеобщему с тобой мнению, что они лучше нового поколения. Однако вот есть галаны, которым между 40 и 50 годами, среди которых Сепеда, Сотто, Рулли, но при этом они еще играют молодых парней и в принципе можно на это закрыть глаза. А есть группа галанов, которым 30 лет или чуть больше. Вот тут уже вообще полный мрак, как говорится. Среди них не за кого даже зацепиться, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня тоже притензий к этим актерам нет.Все они хорошо в свое время смотрелись в ролях галанов, и все выше перечисленые мною из молодняка, уж точно им в подметки не годятса.

Конечно-конечно. Тут даже спорить с тобой не буду, потому что разделяю твое мнение. Среди галанов нового поколения у меня нет даже любимых актеров, тогда как среди галанов старшего поколения у меня есть любимые актеры.

mabel ramos написал(а):

Насчет Роберто Матеоса я все уже раньше сказала, мне он впринципе в роли галана в Милагорос нравился, насчет остальных впринципе согласна.Мне тоже все они не очень нравятса.

В общем, как верно подметила как-то Катя, Роберто Матеос хорош в роли продуманного злодея и это правда. Хотя вот в сериале «Эва дальнобойщица» у него была роль второго плана, но такая запоминающася роль, что прямо стала моей любимой его ролью. Но не буду тебе ничего говорить об этом, потому что вдруг ты когда-нибудь будешь смотреть этот сериал.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже мало что уже помню об этом сериале, темболее, что смотрела я его уже с середины, поэтому многое и не запомнилось.

Так я тоже смотрела «Лус Марию» с середины. С тех серий, в которых уже не было героини Росалинды Серфатти, а на смену пришла другая злодейка.

mabel ramos написал(а):

Ну Маиза вроде бы и не считалась злодлейкой.Она была больше именно антагонистка, чем злодейка.Тут наверно надо всетаки различать злодеек и антагонисток.Злодейки, это восновном, как правило, те героини, что перешли грань, и стали убийцами, а антагонистки эту грань как раз и не перешли, но они так много зла делают галанам, что тоже почти злодейки, хоть и не кого и не убили.

Соглашусь с тобой. Я вот например, всегда разделяю злодеек от антагонисток, коих называю просто интриганками. И всегда считаю, что последним можно дать второй шанс, тогда как убийцам - никогда. Вот например, моей Мишель из Пляжа в дала второй шанс, потому что она никого не убила. Но в сериалах Бразилии почти всегда даже злодейки-убийцы остаются безнаказанными. Ну, в моем Пляже в принципе и не было злодеев, а были только интриганы. Ну, вот только Игнасио схватился за пушку, а больше никто. Был случай, когда Эктор грозил Рею револьвером, но это было за дело, потому что это произошло как раз после изнасилования Алехандры. Вот Эктор и побежал убивать Рея, но, конечно же, не убил его. Зато потом Эктор нанял двоих людей, которые вкололи Рею лошадиную дозу кокаина, вследствие чего он впал в кому. Но ты же не станешь винить Эктора за это, ведь так? Он же все равно не злодей?

+1

302

Ну вот, Игнасио остался инвалидом---это его наказание. А что другого он заслужил?

А Алехандра родила дочку, что очень мне понравилось---уже представляю, как Виктор будет заботиться о сестренке. Изольда---красивое и необычное имя.

Очень понравилась сцена, где Виктор на "штуковинах" хотел накачать себе мышцы, как у отца. Прекрасные и трогательные отношения между ними.

А Августин поступил, как настоящий дедушка, и захотел подарить дом Алехандре и Виктору, хотя Рей и не хотел его принимать...

Наверное скоро финал.

+1

303

Juan de Dios написал(а):

Ну вот, Игнасио остался инвалидом---это его наказание. А что другого он заслужил?

Заслужил не заслужил, но не такой уж крутой злодей из него получился, чтобы так прямо уж наказать его. А ты вообще хотел, чтобы у злодея истории было женское лицо - Мишель или Ребеки, но у моей истории у злодея получилось мужское лицо, как впрочем и в "Мести ангела". Это совпадение вышло совершенно случайным.

Juan de Dios написал(а):

А Алехандра родила дочку, что очень мне понравилось---уже представляю, как Виктор будет заботиться о сестренке.

Что тоже было ожидаемо. Конечно же, все читатели были уверены в том, что Але родит живого и здорового ребенка, а также были уверены, что это будет дочка, раз у нее уже есть сынок. А вот в "Мести ангела" у Анхелы родились два сына, а тут у Алехандры родились сын и дочь. Но я не преследовала цель не повторяться. Всё вышло так, как располагала к тому история новелы.

Juan de Dios написал(а):

Изольда---красивое и необычное имя

Необычное - это да. Редкое имя. И так звали родную мать Алехандры.

Juan de Dios написал(а):

Очень понравилась сцена, где Виктор на "штуковинах" хотел накачать себе мышцы, как у отца. Прекрасные и трогательные отношения между ними.

Да-да, Виктор обожает своего отца и ладит с ним лучше, чем с матерью.

Juan de Dios написал(а):

А Августин поступил, как настоящий дедушка, и захотел подарить дом Алехандре и Виктору, хотя Рей и не хотел его принимать...

Рей едва не повел себя как гордец, как принято вести себя героям классической теленовелы, но потом подумал-подумал и забыл о своей гордости. Чего не сделаешь ради своих детей? Надо думать о них, а о гордости - забыть, ведь Августин не чужой ему человек, а его родной отец.

0

304

Прощай пляж!

https://a.radikal.ru/a09/2010/b5/085e32f6da69.png

Всего одна серия отделяет читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» от финала. На сегодняшний день, она оказалась самой долгоиграющей историей, которая выходила за годы существования форума, учитывая, что её первая серия вышла в декабре 2016 года. Почти четыре года веб-новела «На пляже Акапулько» выходила на форуме. И справедливости ради, стоит отметить, что финал у «пляжной истории» будет. Её автор с уважением относится к ценителям своего творчества и не в коем случае не оставит свою историю не завершённой, как это случилось не с одной, а с несколькими веб-новелами, выходящими на форуме, что служит вне всякого сомнения неуважением читателей... И вот, наконец, пришло время поставить финальную точку в веб-новеле «На пляже Акапулько».
И несмотря на то, что почти все герои «пляжной истории» уже получили по заслугам, скучать читателей её заключительная серия не заставит. События последней серии окунут читателей в атмосферу праздника, а именно – дня рождения. А чьего, пусть это пока останется секретом. День рождение будет отмечаться в дружеской обстановке, где не будет место ни ссорам, ни скандалам, но от этого последняя серия не будет скучной. Читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» также ждут сюрпризы и, конечно же, эротические сценки, которые стали коньком этой истории, носящей название известного мексиканского курорта. Не пропустите заключительную серию «пляжной истории», которая готовится к выходу на форуме и которая скорее всего, будет разделена на две части!

+2

305

Lucky-lady написал(а):

Не пропустите заключительную серию «пляжной истории», которая готовится к выходу на форуме и которая скорее всего, будет разделена на две части!

Только не делай между этими двумя частями расстояние в месяц. Иначе вся интрига упадет. Хочется уже узнать, что нам сулит финал https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Lucky-lady написал(а):

Её автор с уважением относится к ценителям своего творчества и не в коем случае не оставит свою историю не завершённой, как это случилось не с одной, а с несколькими веб-новелами, выходящими на форуме, что служит вне всякого сомнения неуважением читателей...

Все хорошо в этом анонсе, но только вот зачем упоминать других, кто по разным причинам вынужден был оставить свое творчество? Это некрасиво. И без этого, мы знали, что ты доведешь свое творение до конца https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Отредактировано Zanny (29.10.2020 02:51)

+4

306

Как время бежит- уже 4 года
Лапочка Эдик на постере и на видном первом месте  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

307

Lucky-lady написал(а):

Прощай пляж!

Так жалко растоваться с героями истории

Отредактировано Aulen (29.10.2020 08:47)

+1

308

Zanny написал(а):

Все хорошо в этом анонсе, но только вот зачем упоминать других, кто по разным причинам вынужден был оставить свое творчество? Это некрасиво. И без этого, мы знали, что ты доведешь свое творение до конца

А что, я разве называла чьи-то имена?

Zanny написал(а):

Только не делай между этими двумя частями расстояние в месяц. Иначе вся интрига упадет. Хочется уже узнать, что нам сулит финал

А вот в этом случае как раз актуальны тобой же сказанные слова по поводу...

Zanny написал(а):

по разным причинам вынужден был оставить свое творчество?

Я могу оправдать только одного автора на форуме, который вынужден был приостановить свой проект. Другим автором нет оправдания. У меня тоже день не резиновый. В сутках всего лишь 24 часа, так что не надо гнать пургу типа "нет времени". https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

309

юла написал(а):

Как время бежит- уже 4 года

Быстро пролетело время. Помню, мы начинали вместе с Маскарой наши проекты в 2016 году - я со своим Пляжем, а она с историей "Удержи ветер". Только Лена уже давно успела завершить её, сделать после нее паузу, и вот начала уже свой новый проект "Глаз бога", а я всё ещё никак не могу рассчитываться со своим долгоиграющим проектом, в котором в итоге получилось 200 серий.

юла написал(а):

Лапочка Эдик на постере и на видном первом месте

А потому что постер был сделан Катюшей в начале 2017 года, то есть когда Пляж только начал выходить на форуме. А в тогда Эдуардо был главным героем, если ты не забыла. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

310

Aulen написал(а):

Так жалко растоваться с героями истории

Мне тоже жалко и даже очень. Но понимаю, что история уже требует логического завершения, а иначе пришлось бы вводить новых персонажей, придумывать новые интриги, ведь не могут герои истории пребывать в процессе счастья на протяжении десятков серий.

0

311

Эдуардо для меня всегда будет главным героем, лапочка https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

312

Lucky-lady написал(а):

А что, я разве называла чьи-то имена?

Не упоминала, но и так понятно.

Lucky-lady написал(а):

Я могу оправдать только одного автора на форуме, который вынужден был приостановить свой проект. Другим автором нет оправдания. У меня тоже день не резиновый. В сутках всего лишь 24 часа, так что не надо гнать пургу типа "нет времени".

Я не вижу в этом ничего страшного. Бывает такое попробовали люди писать и не пошло у них дело.
И иногда в ряду жизненной занятости, действительно, нет времени обдумывать сюжет. Потом перегораешь, теряется логическая последовательность событий и, как результат проект брошен.

+2

313

юла написал(а):

Эдуардо для меня всегда будет главным героем, лапочка

Он был в первой фазе новелы главным героем и это действительно так. Именно таковой была задумка автора и ты верно ее истолковала.

0

314

Zanny написал(а):

Я не вижу в этом ничего страшного. Бывает такое попробовали люди писать и не пошло у них дело.
И иногда в ряду жизненной занятости, действительно, нет времени обдумывать сюжет. Потом перегораешь, теряется логическая последовательность событий и, как результат проект брошен.

Я конечно понимаю. Вот поэтому, когда берешься за проект, должен быть запас серий, должен быть продуман сюжет новелы. По-крайней мере не следует выставлять ее на всеобщее обозрение, если всё еще находится в процессе осмысления. Вот почему-то никому из авторов, которые забросили проект, не пришло в голову просто написать отдельным постом, ЧТО же они всё-таки задумали в финале.

0

315

Lucky-lady написал(а):

События последней серии окунут читателей в атмосферу праздника, а именно – дня рождения.

ВитькУ "червонец" стукнет? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

День рождение будет отмечаться в дружеской обстановке, где не будет место ни ссорам, ни скандалам, но от этого последняя серия не будет скучной.

И как же ты усмиришь Ребеку... неужели она не сделает ни одного выпада против Але??

И с обновленьицем... вижу Алекса скинула с рук младенца и отправилась на мотике искать приключения на свои нижние 90? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

316

Sergio Miranda написал(а):

ВитькУ "червонец" стукнет?

А почему сразу Виктор? Червонец, это значит 10 лет, да? Только что посмотрела в Гугле, что это значит. Вернее, знала, но не была уверена в свей правоте.

Sergio Miranda написал(а):

И как же ты усмиришь Ребеку... неужели она не сделает ни одного выпада против Але?

Про Ребеку как раз будет сказано последнее слово, но тут даже никто не угадает, что же я уготовила для этой белокурой бестии.

Sergio Miranda написал(а):

И с обновленьицем... вижу Алекса скинула с рук младенца и отправилась на мотике искать приключения на свои нижние 90?

https://a.radikal.ru/a11/1812/53/79fb42a35fea.gif   И она непременно найдет их! Пусть только потом не будет орать от боли, дабы на пляже не бывает никаких подручных средств и любой мужчина на пляже ведёт себя быстро и грубо, но только не Рей. Он повёл бы себя с Алехандрой ласково и вежливо и спросил бы разрешение May I come in? Как же мне нравится твой юмор, блин!

Отредактировано Lucky-lady (30.10.2020 21:34)

+1

317

Lucky-lady написал(а):

А почему сразу Виктор? Червонец, это значит 10 лет, да?

Ну да. десятка - червонец, 25 - четвертак, 50 - полтинник вроде бы.

Lucky-lady написал(а):

Про Ребеку как раз будет сказано последнее слово

Да уж пора бы.

Олесе 18+
Lucky-lady написал(а):

Пусть только потом не будет орать от боли, дабы на пляже не бывает никаких подручных средств и любой мужчина на пляже ведёт себя быстро и грубо, но только не Рей. Он повёл бы себя с Алехандрой ласково и вежливо и спросил бы разрешение May I come in?

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Так и сделает... войдет только когда "дырочка" достаточно откроется https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

318

Lucky-lady написал(а):

Быстро пролетело время. Помню, мы начинали вместе с Маскарой наши проекты в 2016 году - я со своим Пляжем, а она с историей "Удержи ветер". Только Лена уже давно успела завершить её, сделать после нее паузу, и вот начала уже свой новый проект "Глаз бога", а я всё ещё никак не могу рассчитываться со своим долгоиграющим проектом, в котором в итоге получилось 200 серий.

Да, я люблю быстрее заканчивать, хотя на самом деле сейчас время уплотнилось,  такое впечатление, что быстрее течет и его не хватает.  Мои новеллы не такие долгоиграющие, я начинаю и уже на 30 серии думаю, как бы скорее закончить, а потом все наслаиваются, наслаиваются подробности. Не могу писать  в режиме( не знаю, как вы его называете, когда пишешь и тут же выкладываешь главу) , потому что много героев, характеров, событий и надо все логически состыковать, приходится то и дело переделывать... Олеся, ты у нас уникум, ты умеешь делать все! И писать и поддерживать беседу и флудить, и допрашивать и интриговать! Молодец! Думаешь о новом проекте или перерыв?

Отредактировано máscara (31.10.2020 11:34)

+1

319

máscara написал(а):

Не могу писать  в режиме( не знаю, как вы его называете, когда пишешь и тут же выкладываешь главу) , потому что много героев, характеров, событий и надо все логически состыковать, приходится то и дело переделывать...

Этот режим называется "нон-стоп". И в нем довольно сложно писать, так как это чревато сюжетными дырами и ляпами. На самом деле многие пишут так же, как и ты с детальной проработкой и перечиткой.

+2

320

máscara написал(а):

Да, я люблю быстрее заканчивать, хотя на самом деле сейчас время уплотнилось,  такое впечатление, что быстрее течет и его не хватает.

Так я тоже это заметила. Вернее, как раз заметила это благодаря тому, что серии Пляжа начали выходить чуть ли не один раз в месяц. Такого с моим творчеством еще никогда не было. Ладно хоть, дело уже приблизилось к финалу и уже психологически проще как автору, так и читателем, что мол в любом случае финал будет.

máscara написал(а):

Мои новеллы не такие долгоиграющие, я начинаю и уже на 30 серии думаю, как бы скорее закончить, а потом все наслаиваются, наслаиваются подробности.

Ой, да о чём ты говоришь! Я к 30 серии только вхожу в раж написания, начинаю ловить кайф от своего творчества, а ты уже думаешь о финале.

máscara написал(а):

Не могу писать  в режиме( не знаю, как вы его называете, когда пишешь и тут же выкладываешь главу) , потому что много героев, характеров, событий и надо все логически состыковать, приходится то и дело переделывать.

Так у меня же тоже уже давно всё было придумано. Замысел ты был у меня самого начала. Я же с самого начала знала, что сделает Мишель, какой будет Ребека. Не думай, что я всё придумываю на ходу! Просто так получается, что я люблю всё расписывать и повторяться, когда например, посвящаю по несколько сценок отношениям Рея с сыном. Для того, чтобы показать в очередной раз, какой он хороший отец. Уже даже Сергей говорил, что мол мы всё уже поняли, всё нам понятно, а я всё равно посвящаю и посвящаю сценки отношениям Рея с Виктором. И то же самое у меня было с влечением Алехандры к Рею. Я написал аж три сценки со снами Алехандры, в которых она видела Рея. Ну, а потом воплотила все ее сны в действительность. Разве ты стала бы посвящать столько сцен одному и тому же событию? Вряд ли.

máscara написал(а):

Олеся, ты у нас уникум, ты умеешь делать все! И писать и поддерживать беседу и флудить, и допрашивать и интриговать!

Смеешься? Если говорить об интригах, то они у меня получаются такими смехотворными. Ну, смотри, сколько я интриговала на тему, даст Алехандра Рею или нет. А Сергей был уверен, что непременно даст. А флудом я занимаюсь, когда нет времени на написание своего проекта. Флуд мне помогает отвлечься от проблем, от того, что слышишь по телевизору про землетрясение в Турции и ковиде в мире.

máscara написал(а):

Думаешь о новом проекте или перерыв?

Перерыв - точно. Но мне кажется, буду думать о новом проекте, но пока что еще долго буду отходить от Пляжа и это факт.

0