Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 361 страница 380 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

361

mabel ramos написал(а):

интересная у тебя история получилась, сериальная конечно, но всеравно интересная.

Не очень-то сериальная. Если бы была сериальная, то Рей должен был бы поверить в существования флирта и романа между Алехандрой и Грегорио. А Рей не усомнился в галанихе, а даже набил морду Гришке, так что это совсем не по-классически, ты не находишь?

mabel ramos написал(а):

Хорошо, обязательно их прочитаю.

Будет интересно почить твое мнение.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю Олеся, не знаю.Как по мне, если менятса, то нужно менятса во всем.Человек должен полностью поменять свое отношение к жизни, и в постели в том числе.Иначе он останетса таким прежним, который считает себя "а ля крутой на всем свете ", да еще и бабником продолжает оставатса.

Ну, есть черты характера врожденные что ли. Как их поменять? Рей - темпераментный мужчина, именно этим он и зацепил Алехандру, пробудил ее интерес к своей персоне. Ей же нравится его темперамент, она зажигается рядом с ним, а иначе не обратила бы вновь на него свое внимание.

mabel ramos написал(а):

Ну это все естественно конечно.Правда, мне что-то слабо веритса, что то, что там делает Рей Алехандре, похоже на настоящего МАЧО.Как-то я не когда не поверю, что настоящий МАЧО будет до такого опускатса.У них все наоборот, это они любят, когда партнерши их ублажают, а не наоборот.Ну да ладно.Спишем это на то, что всяк бывает, и Рей вот именно такой вот, который сам хочет доставить удовольствие своей желанной женщине.

Рей любит Алехандру и хочет доставлять ей удовольствие. Он опытный любовник и обращается с Алехандрой как с принцессой. Он же видит, что она чиста, невинна, поэтому он ласков с ней, нежен.

mabel ramos написал(а):

Ну на раскованную и современную партнершу она не похоже, котрая сама предлагает себя мужчине, навязываетса, играет с ним в рулевые игры, и так далее.Всеже, согласись, всем ихним процессом руководит как раз именно Рей, а Алехандра лишь ему покоряетса, и сама ни чего не делает.Как-то так, на мой взгляд, раскованные женщины себя не ведут.Ну а то что она получичает удовольствие от секса, так это вполне нормальный и естественный процесс.

Ну, конечно же, Рей главенствует, когда занимается с Алехандрой любовью. Тут даже говорить не о чем. Просто Але оказалась темпераментной женщиной, ей нравится заниматься сексом с Реем, она получает удовольствие от этого - вот и он позволяет себе наглеть, когда она становится ракрепошенной, давая волю чувствам. А чот что меня смешит сейчас, так это то, о чём мы раньше никогда не задумывались, когда смотрели сериалы много лет тому назад. Вот показывают первый раз галанихи и она всегда говорит, что ей понравилось, что она получила удовольствие, что она была на седьмом небе от счастья. А теперь скажи, разве в реальной жизни первый раз у девушки всегда бывает таким, каким его принято описывать в классических сериалах?

mabel ramos написал(а):

Это был небольшой рассказ.Но как было у меня классно.Он красавец, она простушка, он имеет в невестах самую красивую девушку в классе, а тут бац, обращает внимание на простушку, оказываетса она тоже красивая, только простая и милая.И тут у них любовь морковь, и все такое, ну и ясное дело, не какого изнасилования тоже не было.Вообщем, придумать на подобную тематику можно, что угодно, и обойтичсь при этом без всякого там изнасилования.

Ну, хорошо, если галаниха красива, это мне нравится. А то мне не совсем по дуще, когда галаниха представлена гадким утёнком. Вот это мне уже не нрвится.

mabel ramos написал(а):

Кстати, мне твоя история напомнила одну точно такую же историю с колумбийского сериала Почоло.Там была похожая история, один парень изнасиловал одноклассницу, ее кстати сыграла актриса, игравшая в ремейке Клона прототип Мел, Наталию, дочьку главного героя.Так вот парень подмешал ей наркотики, и изнасиловал, потом была ценая история у них, расписывать паодробно не буду.Но все закончилось тем, что парень влюбился в ту девушку, а она в него, и что, они остались вместе.Нет и нет.Всплыла тайна про его изнасилование, и парень угодил в тюрьму, а девушка нашла себе другого.Вообщем, несчастливо все вышло, но очень даже жизнено, потому что насильники должны быть наказаны.Увы.Как мне не хотелось, чтобы этого в Почоло  не случилось, но случилось, и так этим сериал вышел очень реалистичным, на мой взгляд.Вообще, хороший это был по своему сериал, в нашем переводе он назвался кстати Судьба-злодейка.

Интересный сюжет у сериала. А у сериала счастливый конец?

mabel ramos написал(а):

Да наверно он в душе и остался бабником, сейчас он верен своей Алехандре, а что будет потом, не кто не знает.Вдруг он найдет себе другую, еще лучше, а Алехандра перестанет его интересовать.Всякое же может быть.Но мы этого конечно же не когда не узнаем, так как это останетса за кадром.

Ну, конечно же, всякое может быть. Но если не рискнешь, не узнаешь, изменился Рей или нет. Имею в виду, Але рискует, конечно же.

+1

362

Рея в чем то изменился, а в чем то нет

Отредактировано Aulen (15.11.2020 08:18)

+1

363

Aulen написал(а):

Рея в чем то изменился, а в чем то нет

Темперамент у него остался прежним, он не меняется, но все равно у него доброе сердце и за это его можно любить.

0

364

Новую серию уже вчера начала оформлять. Подобрала кое-какие недостающие картинки, так что даст бог, к завтрашнему дню она выйдет.

0

365

Lucky-lady написал(а):

Новую серию уже вчера начала оформлять. Подобрала кое-какие недостающие картинки, так что даст бог, к завтрашнему дню она выйдет.

И наконеец-то мы узнааем, какой Ребеки был конец https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

366

Рада за Викторию и Сантьяго... им как раз не хватает еще одной девочки (почему то я думаю, что у них будет именно девочка) https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Игнасио получил по заслугам, чему я тоже несказанно рада https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
А в семье Рея и Але теперь двое на двое... круто, но тут я тоже была уверена, что Олеся создаст им девочку в этой пляжной истории...
https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif С нетерпением жду заключительную серию, чтобы порадоваться за всех полюбившихся героев.

+1

367

Sergio Miranda написал(а):

И наконеец-то мы узнааем, какой Ребеки был конец

Самой уже не терпится.

0

368

Irinka84 написал(а):

Рада за Викторию и Сантьяго... им как раз не хватает еще одной девочки (почему то я думаю, что у них будет именно девочка)

Неужели Сантьяго не заслужил, чтобы у него родился сын?

Irinka84 написал(а):

Игнасио получил по заслугам, чему я тоже несказанно рада

И нисколько не раскаялся. Продолжает сыпать проклятиями, несмотря на то, что семейство Мендес оказывает ему поддержку даже несмотря на то, что он похищал Виктора и стрелял в Рея.

Irinka84 написал(а):

А в семье Рея и Але теперь двое на двое... круто, но тут я тоже была уверена, что Олеся создаст им девочку в этой пляжной истории

Ой, почти все читатели были уверены в том, что у Алехандры и Рея вторым ребенком родится девочка. И как не пыталась я запутать читателей, что мол родится мальчик или двойняшки, все равно не могла никого сбить с толку. А вот в моей предыдущей веб-новеле "Месть ангела" в финале у Анхелы и вторым ребенком родился мальчик, а в Пляже - девочка.

0

369

Lucky-lady написал(а):

Неужели Сантьяго не заслужил, чтобы у него родился сын?

Почему же не заслужил https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif , но я хочу чтобы это была девочка https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Lucky-lady написал(а):

И нисколько не раскаялся. Продолжает сыпать проклятиями, несмотря на то, что семейство Мендес оказывает ему поддержку даже несмотря на то, что он похищал Виктора и стрелял в Рея.

Мне кажется такие как Игнасио никогда не раскаются, так как они уверены в своей правоте и считают, что им все обязаны.

Lucky-lady написал(а):

А вот в моей предыдущей веб-новеле "Месть ангела" в финале у Анхелы и вторым ребенком родился мальчик, а в Пляже - девочка.

Признаюсь честно твою предыдущую новеллу я не читала (только вырезки, которые ты делаешь в этой теме), но в данной новелле я была уверена (как и многие читатели, как ты сама верно подметила)

+1

370

Irinka84 написал(а):

Почему же не заслужил https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif , но я хочу чтобы это была девочка

Ну, вот у героя Диего Солдано в моей предудыщей веб-новеле "Месть ангела" вторым ребенком тоже рожалась девочкаю. Там он "играл" в паре с Данной Гарсией, а в Пляже - с Даниэлой Наварро. Но пары очень даже похожи между собой, если ты не знала. И все читатели, которые читали обе мои новелы, пришли к этому выводу.

Irinka84 написал(а):

Мне кажется такие как Игнасио никогда не раскаются, так как они уверены в своей правоте и считают, что им все обязаны.

Это потому что Игнасио считает, что вон Рей совершил такой серьезный проступок в прошлом, а всё ему как бы сошло с рук. Может быть, в чём-то Игнасио прав.

Irinka84 написал(а):

Признаюсь честно твою предыдущую новеллу я не читала (только вырезки, которые ты делаешь в этой теме), но в данной новелле я была уверена (как и многие читатели, как ты сама верно подметила)

Видимо, потому что Але начала показывать свой характер, из чего можно было сделать вывод, что для полного счастья ей нужна дочка.

0

371

https://d.radikal.ru/d36/2009/c9/5958517c34ee.png

В предыдущей серии...
– Девочка, - словно ребёнок, которому вручили долгожданный подарок, расплылся в улыбке Рей, когда взял на руки живой комочек. – Какая же она хорошенькая! И похожа на тебя, - приговаривал новоиспечённый папаша.
- Ребёнок только что родился. Сложно определить, чьи черты унаследует он, - с улыбкой покачала головой восседающая на постели Алехандра.
- Нет-нет, она будет похожа на тебя, - упрямо повторил Рейнальдо. – У неё такие же глаза как у тебя.
- Ну, что ты говоришь! Она только что родилась. Цвет глаз может поменяться, - вновь покачала головой Алехандра и посерьезнела, когда в её памяти всплыли слова того самого врача, которая настаивала на том, чтобы она взяла своего сына на руки.
«У вас родился прекрасный мальчик, сеньора. Вы стали матерью здорового и красивого мальчика. А вы так волновались! Ну, только посмотрите, какой он чудесный! А какие у него глаза! Как два изумруда. Признаться, я впервые вижу такие глаза, как у вашего сынишки, - словно наяву увидела перед собой Алехандра женщину в белом халате с кричащим свёртком в руках».
А ведь врач не ошиблась. Она оказалась права. И её сын действительно родился с зелёными глазами. Такими же как у его отца. И Алехандра вновь улыбнулась, глядя на стоящего с их дочкой на руках Рея.
– Малышка! Моя маленькая, - приговаривал новоиспечённый отец. – Изольда, - с улыбкой добавил он.
- Изольда? – Вновь слетела с лица новоиспечённой мамаши улыбка.
– Я хотел бы назвать нашу дочку Изольдой, - встретился с Алехандрой взглядом своих зелёных глаз мужчина. – Если ты не возражаешь, - добавил он.

ФИНАЛ. ЧАСТЬ I:

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

– Изольда, - в задумчивости произнесла Алехандра имя той, благодаря которой появилась на свет.
- Я знаю. Я всё знаю, - с дочкой на руках произнёс Мендес.
- Знаешь? – Подняла глаза женщина на мужчину. – Что знаешь?
- Я знаю, что так звали твою мать. Твою биологическую мать и хотел бы, чтобы наша дочь носила её имя, если ты конечно не возражаешь.
- Кто тебе рассказал?
- Виктор, - вновь расплылся в улыбке Рей. – Знаешь, как-то раз я готовил у тебя дома для него обед. Мы разговорились. Виктор начал рассказывать мне о своей бабушке, имею в виду о настоящей бабушке, потому что я знаю, что он видит в донье Изабеле бабушку и это справедливо, но он также поведал мне о сестре твоей крёстной, которая и была твоей матерью.
- Ты знаешь всё, - насторожилась Алехандра.
- Конечно, всё! Виктор сказал мне, что у твоего отца есть фотография, на которой изображена как две капли воды похожая на тебя женщина. И дон Эктор сказал нашему сыну, что это его бабушка. Его настоящая бабушка. Виктор даже вспомнил её имя, хоть и с трудом, - встала в ушах Рея его беседа по душам с сыном, состоявшаяся год тому назад.
« – И как звали твою бабушку? Твою другую бабушку, - помешивал в тот момент на сковороде овощи на кухне Алехандры Рейнальдо.
– Её звали... – наморщил лоб мальчик. – Дедушка говорил один раз, как её звали, но я... – задумался Виктор.
- Не беда, если не помнишь, - обернулся отец к глубоко задумавшемуся сыну.
- Вспомнил, - встретился Виктор взглядом с Рейнальдо. – Мою вторую бабушку, ой, мою первую бабушку, в общем, маму моей мамы, звали Изольда.
– Изольда? Красивое имя, - застыл с деревянной ложкой над кухонной плитой мужчина».
– Изольда. Красивое имя, - словно вторя мыслям отца своих детей, произнесла Алехандра.
- Значит, назовём её Изольдой, - держал Рей на руках свою новорожденную дочь. – Изольда! Моя маленькая! Моя красавица! Моё солнышко, - агукал довольный мужчина над малышкой.
- Значит, Изольда, - медленно произнёс Эктор, когда пришел навестить Алехандру и свою новорождённую внуку с больнице. – Ну, что же, пусть будет Изольда. Только она будет счастлива.

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

О рождении своей второй внучки Ребека узнала от Эдуардо. И реакция матери на новость о том, что она в четвёртый раз стала бабушкой, была непонятна её старшему сыну.
- Хм, - только и хмыкнула Ребека и, поднявшись из-за стола, в задумчивости прошлась по столовой.
- У Алехандры и Рея родилась девочка, - вновь повторил Эдуардо, словно его мать не расслышала только что сказанную им новость.
- И я, конечно же, узнаю об этом последней, - горько усмехнулась женщина.
- Нет. Почему? Разве я не сообщаю тебе, что у Рея и Алехандры родилась дочка?
- Ты сообщаешь, - сделала акцент на слове «ты» Ребека. – А твой брат не удосужился сам сообщить мне об этом. Ну, конечно, куда ему до меня, когда теперь он находится под каблуком этой женщины, ради которой даже полез под пули этого негодяя!
- Мам, ты сама решила не поддерживать отношения с моим братом. Разве ты хоть раз навестила Алехандру и Рея за последние месяцы?
- Хорошо. У вас с отцом и братом, как всегда, виновата я. Пожалуй, навещу твоего брата, - вышла из столовой Ребека.
- Мама, - поправил висящий на железном турнике ковёр Рей и подошел к матери.
- Вижу, ты уже и ковры вытряхиваешь! Определённо эта женщина тебя запрягла словно ломовую лошадь, - вместо приветствия произнесла женщина и оглядела с ног до головы своего младшего сына.
- Мам, рад тебя видеть, - словно не слыша упрёка матери, обнял её младший сын.
- А твоя дочка? – Вскинула голову Ребека.
- Маленькая Изольда просто прелесть, - по-мальчишески заулыбался Рей. – Хочешь с ней познакомиться? – Взял женщину за руку мужчина.
- А Алехандра? – Усмехнулась Ребека.
- Она вышла.
- Вышла? То есть оставила девочку одну? Не успела родить, как уже забросила её, - понимающе кивнула женщина.
- Мам, ну что значит забросить? Разве я не в счёт?
- Ах, помимо того, что она сделала из тебя слугу, ты также стал нянькой для её детей!
- Для моих детей, мама, - поправил Рей мать.
- Ну, хорошо, могу я взглянуть на ребёнка? – Повела плечом Ребека.
- Конечно же, мам, - вновь по-мальчишески заулыбался Рей и кивнул матери на вход в дом. – А вот и наша красавица! Наша маленькая куколка, - осторожно взял отец на руки свою дочь, когда они поднялись по лестнице на второй этаж в комнату девочки.
- Она совсем на тебя не похожа, - изучающе разглядывала бабушка свою внучку на руках сына.
- Но зато она станет такой же красавицей, как и её мама! Как её замечательная мама! Правда, моя маленькая? Правда, Изольда? Правда, моя крошка? А это твоя бабушка, моя маленькая! Твоя бабушка Ребека, – агукал с ребёнком на руках мужчина.
- Изольда? – Насторожилась женщина.
- Мы решили назвать девочку Изольдой. Вернее, я предложил это имя Алехандре, и она согласилась.
- Но почему Изольдой? Откуда ты взял это имя? – Словно предчувствуя что-то недоброе, сыпала вопросами мать младшего сына.
- Так звали мать Алехандры. Её биологическую мать. Сестру доньи Изабелы.
- Вот оно что, - поджала губы Ребека. – Эта женщина определённо свела тебя с ума, раз ты назвал свою дочь именем... покойницы, - усмехнулась блондинка.
- Посмотри, какая она хорошенькая! Нет, ну, ты только посмотри! Не хочешь взять её на руки? – Словно не слыша колкости матери, продолжал агукать с дочкой на руках Рей, но у Ребеки, похоже, пропало настроение познакомиться с внучкой поближе.

https://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpghttps://a.radikal.ru/a25/1912/73/a23af3b80c83.jpg

Мучной дождь продолжал и продолжал сыпаться и, казалось, ему не было конца. Он закончился, только когда Элена схватила пакет с мукой со стола и спрятала его от Педро.
- Так не честно, - со смехом попытался выхватить куль с мукой из рук своей девушки парень, но она обежала вокруг стола, заставленного противнями с котлетами, и словно флагом помахала пакетом перед стоящим напротив неё молодым человеком.
- Если мы не закончим, то заночуем прямо в магазине, - посерьезнела Элена.
- А я не против, - усмехнулся Педро.
- На котлетах что ли? Поселим прямо на столе с котлетами и на утро сами превратимся в котлеты.
- И ты будешь самой вкусной котлеткой, какую я только пробовал, - осторожно подошёл к девушке парень и выхватил у нее из рук пакет с мукой. – Получай, - осыпал он горсткой муки и без того покрытую мукой Элену.
- Так не честно, - нарочито обиженно посмотрела девушка на парня.
- А так честно? – Подошёл вплотную к Элене Педро и заключил её в свои объятия. – Чхи, - чихнул парень, после поцелуя с девушкой, посыпанной мукой.
- Так тебе и надо, - захихикала Элена. – Не будешь бросаться мукой!
- Это ты первая начала, - обнял парень девушку.
- Видела бы нас сейчас Абигайль, - с улыбкой покачала головой Элена.
- Ей теперь не до котлет и кебаба. У неё началась другая жизнь. Неужели тебе меня не хватает и ты хотела бы, чтобы на моём месте оказалась твоя подружка? – Нарочито строго посмотрел на свою возлюбленную парень.
- Нет, ну что ты! С той поры как ты начал помогать мне с лавкой, наши дела пошли ещё лучше, чем при Абигайль. Просто я помню, что идея открыть этот магазинчик принадлежала Аби, поэтому мой брат по справедливости хотел подарить его ей, но Аби не захотела ничего слышать о нём, после того, как Тобиас отказался на ней жениться.
- И тебя это очень удивило.
- Конечно, удивило, но я рада решению Аби начать новую жизнь, а Тобиас, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед ней, настолько повысил зарплату Лауре, что она может помогать Аби деньгами. Правда, Аби это не нужно. Она всё-таки добилась своего и закрутила роман с самым лучшим адвокатом Акапулько. Ну, с тем, который пытался отобрать у Алехандры сына и который бегал за тётей Ребекой. Аби должно быть довольна, что увела жениха у моей тёти, - засмеялась Элена.

https://d.radikal.ru/d03/1905/ef/b4a5b2ad74f0.jpghttps://d.radikal.ru/d15/1812/98/533a68aeb81c.jpg

На лице Абигайль читалось плохо скрываемое разочарование. Предложение, которое ей сделал Леандро, было совсем не тем, на какое она рассчитывала. Сожительство с мужчиной – пусть даже самым лучшим адвокатом Акапулько – не входило в планы амбициозной девушки.
- Молчишь? Не хочешь переехать ко мне? – Поставил фужер с вином на стол Леандро и вновь повторил своё предложение.
- Честно... Я не знаю, - не решалась выразить открыто своё недовольство Абигайль, но всё за неё говорило выражение её лица.
- Ну, что за старомодность, - улыбнувшись, покачал головой мужчина.
- Ты называешь меня старомодной? – Оторвала взгляд от стоящего перед ней на столе блюда девушка и осуждающе посмотрела на сидящего напротив неё спутника.
- А разве нет? Раздумывала бы ты целый час, если бы я предложил тебе выйти замуж, - засмеялся Леандро.
- А что, я гожусь только для сожительства? – Обиделась шатенка.
- Всё-таки, как даёт о себе знать разница между нами, - посерьёзнев, покачал головой мужчина и начал рассматривать ножку фужера с вином на столе.
- Хочешь сказать, что ты мужчина из высшего общества, а я необразованная невежа, выросшая среди коров, - поджала губы Абигайль.
- Ну, почему сразу думать об этом? – Заглянул в лицо своей спутницы Леандро.
- А что, разве не это ты имел в виду, говоря о разнице между нами?
- А разница в возрасте не в счёт? – Расплылся в улыбке адвокат.
- Да, какая там разница!
- И всё-таки она не такая уж маленькая. Ощутимая.
- Да, ну прямо уж! Какие-то там двенадцать лет! Ты ещё скажи, что мог быть моим отцом! Небось перед Ребекой Мендес ты готов был ходить на задних лапках! Ей бы давно предложил выйти за тебя замуж, - фыркнула девушка.
- Зачем ты вспомнила о ней? – Почернели и без того тёмные глаза адвоката.
- А что, она для тебя что ли запретная тема? – Понимающе улыбнулась Абигайль.
- Ах, кого я вижу! Самый лучший адвокат Акапулько и его неотразимая спутница, - раздался над столиком, за которым сидели Леандро и Абигайль, мужской голос.
- Арналдо! Дружище, - выскочил из-за стола и бросился обнимать адвокат какого-то мужчину в джинсах и футболке. – А ты, вижу, даже есть ходишь в компании своей «подружки», - кивнул Леандро на видеокамеру на плече своего друга.
- А как же! Долг фотокорреспондента обязывает, - кивнул на свою камеру Арналдо. – Вдруг увижу что-то из ряда вон выходящее и со мной не будет моей верной «подружки»!
- Охотник всегда ищет свою жертву, - продолжал шутить Леандро.
- И, кажется, нашёл. Не часто встретишь лучшего адвоката Акапулько в компании такой красотки, - кивнул фотокорреспондент сидящей за столиком Абигайль, на лице которой от слов мужчины мгновенно заиграла улыбка. – Позволите сделать парочку снимков? – На всякий случай спросил Арналдо, хотя его камера при этом была уже наготове.
- С удовольствием, - пропела девушка. – Дорогой, о нас напишут в газетах, - вцепилась мёртвой хваткой Абигайль в локоть Леандро.
- И не какая-нибудь газета, а самая лучшая газета, - прошептал адвокат на ухо своей подруге и от её испорченного настроения не осталось и следа, потому что уже в следующей момент Абигайль, вцепившись в Леандро, вовсю позировала перед камерой его друга.

https://b.radikal.ru/b05/2011/f2/bba8cc58685f.jpghttps://d.radikal.ru/d02/1806/e9/69b6ac5b3810.jpg

По чистой случайности Эдуардо и Кармелита ужинали в том же самом ресторане, что и Леандро с Абигайль. Мендес в очередной раз попросил свою жену вернуться к нему.
- Молчишь? Всё ещё раздумываешь? – Заглянул Эдуардо в лицо сидящей напротив него супруги.
- Я не знаю, Эдуардо, - встретилась взглядом с мужчиной женщина. – Честно, не знаю.
- А может быть, ты уже ничего ко мне не чувствуешь? – Насторожился Мендес.
- Это нет, - решительно покачала головой Кармелита. – Я всегда любила одного лишь тебя! Ты был моим первым и единственным мужчинной и знаю я... – опустила голову женщина.
- Я знаю. Я это прекрасно знаю, - накрыл руку супруги своей Эдуардо. – И прости, что не ценил это.
- Нет, Эдуардо, - вновь покачала головой сеньора Мендес. – Это ты прости меня! Прости меня, что навязалась тебе! По сути дела я не оставила тебе другого выбора. Я заставила тебя жениться на мне. Я не оставила тебе выбора точно также как твой брат не оставил выбора Алехандре.
- Но они любят друг друга. Алехандра оказалась настолько великодушной, что простила моего брата за всё зло, что он ей причини.
- И тебя это задевает? – Почувствовала укол ревности женщина.
- Нисколечко, - улыбнулся мужчина. – Или ты думаешь, сидел бы я сейчас здесь, с тобой, и умолял бы тебя вернуться ко мне? В наш дом! Вернее, в твой дом, потому что этот дом всегда был твоим, и теперь ты станешь его полноправной хозяйкой. Ты и только ты будешь его хозяйкой, потому что мать покинула этот дом.
- Ребека ушла? И куда же?
- Этого я не знаю. Просто взяла и ушла.
- Не ожидала, что это когда-нибудь случится, и что Ребека вот так просто возьмёт и покинет ваше родовое гнездо.
- Наше родовое гнездо, - поднялся Мендес со стула и устроился рядом с женой. – Наше! Дом, в котором будут расти наши дети – Марихо и Августин-жуниор, а там и другие дети.
- Эдуардо, что ты такое говоришь?
- Что слышала? Или ты не хочешь, чтобы мы подарили Марихо и Августину-жуниору по братишке и сестрёнке? Вон у моего брата с Алехандрой родился второй ребёнок. У дяди Сантьяго и Виктории тоже скоро ожидается пополнение в семействе, так что теперь черёд за нами, - с улыбкой обнял сидящую рядом с ним Кармелиту Эдуардо.
- Послушай, а вон там сидит не тот самый адвокат, который пытался ухаживать за твоей матерью, - кивком головы указала на отдалённый столик женщина.
- Он самый. А рядом с ним дочка Лауры – Абигайль. Ну, так что, ты согласишься вернуться ко мне? Что ещё я должен сделать, чтобы ты согласилась вернуться ко мне? Хочешь, на колени встану?
- Эдуардо, ну что ты, - обняла жена мужа. – Я люблю тебя!
- Тогда давай попробуем начать всё заново, - провёл рукой Мендес по белокурым волосам супруги.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

Спустя месяц...
Виктор с интересом следил за отцом, который переодевал его сестрёнку. Казалось, молодой мужчина имел опыт общения с грудничками – настолько у Рея споро получалось возиться с дочерью. И маленькой Изольде доставляло удовольствие общение с отцом, а иначе она не вела бы себя столь смирно у него на руках, улыбаясь ему своим беззубым ртом.
- Пап, а когда моя сестрёнка сможет сама одеваться? – Переводил взгляд своих зелёных глаз Виктор с Рея на Изольду.
- Должно пройти несколько лет. Ты же тоже не сразу мог сам одеваться. Сначала тебе помогала это делать мама, - держа одной рукой дочку, обнял отец за плечи сына.
- Я не помню такого, - решительно покачал головой Виктор. – Я всегда сам одевался. Мама никогда меня не одевала. Ну... один раз... Или два, - задумавшись, наморщил свой лоб мальчик.
- Да, не может быть, - расплылся в улыбке Рей.
- Почему пап? Я всегда сам одеваюсь. Мама всего лишь один раз мне помогла одеться. А моя сестричка вот не может сама одеваться.
- Но ты же не всегда был таким. Ты тоже был таким же маленьким, как твоя сестрёнка Изольда. И когда ты был таким маленьким, как она, ты не мог сам одеваться. Тебе помогала одеваться твоя мама. Жаль, что меня рядом с вами не было, - посерьезнев, покачал головой Мендес.
- Пап, ну я не помню! Я не помню, как моя мама одевала меня!
- Ты не помнишь, потому что ты был слишком мал. Таким же маленьким, как твоя сестрёнка, - положил отец дочку в колыбельку.
- Пап, а почему я не помню тогда? Почему, пап? – Засыпал вопросами Виктор Рея.
- Потому что маленькие дети возраста твоей сестрёнки не могут ничего помнить. И ты, когда был маленьким, ничего не запомнил из того, что делала для тебя твоя мама. Но можешь поверить мне, она многое для тебя сделала. Очень многое. Она посвятила тебе всю свою жизнь, поэтому всегда помни об этом и люби свою маму. Представь, как ей было трудно, ведь она была одна. Меня не было рядом с ней. Но теперь я всегда буду рядом с тобой, твоей сестрёнкой и твоей замечательной мамой.
- Да, пап. Ты только больше не уходи от нас с мамой и моей сестрёнки.
- Никогда, - хлопнул отец по плечу сына. – Ну, а ты сделал уроки? Можно уже проверить твоё домашнее задание?
- Да, пап. Уже бегу. Мне совсем чуть-чуть осталось доделать. Я мигом, - направился к выходу из комнаты Виктор. – А ты веди себя хорошо, - повернулся мальчик к колыбельке и подмигнул сопящему в кроватке живому комочку.

https://d.radikal.ru/d32/2008/8a/85a145e6c7c2.png

Алехандро торопливо вошла в дом и сразу же оказалась в объятиях Рея.
- Как ты? – Взял мужчина у женщины сумочку.
– Уже жалею, что не взяла отпуск по уходу за ребёнком хотя бы до нового года. Не думала, что совещание учителей затянется так надолго, - сокрушённо покачала головой Алехандра. – А дети?
- С ними всё в порядке. Можешь не волноваться. Виктор сделал уроки, я всё проверил. Маленькая Изольда тоже вела себя послушно.
- Послушно? – Насмешливо посмотрела на Рея Алехандра.
- Нет, правда-правда! Не смейся, - подмигнул мужчина женщине.
- Это дети-то ведут себя послушно? Помню, когда Виктор был возраста Изольды, он не желал спать один в кроватке. Он засыпал только у меня на руках, а как только я укладывала его в кроватку, он сразу же начинал плакать.
- Это потому что ты так его приучила, а Изольда прекрасно засыпает в своей колыбельке. Она просто умница. Я переодел её. Вот только накормить не смог, - подмигнул Рей матери своих детей.
- Ну, ладно хоть эту функцию я не смогла переложить с себя на тебя, - тоже подмигнула мужчине женщина и начала расстёгивать ворот своей блузки.
- Да-да, кормить грудью нашу дочь я ещё не научился. Это только тебе по силам.
- Ты и так много делаешь для Изольды и Виктора.
- Потому что я люблю тебя. Ты и наши дети самое ценное, что у меня есть в этой жизни. Ради вас я готов на всё.
- Я знаю, - смутилась женщина.
- Это можешь сделать только ты, - взял из колыбельки Рей малышку и преподнёс её устроившейся в кресле Алехандре.
- Проголодалась бедненькая, - пристроила к своей груди мать дочку, которая немедленно взяла в свой маленький ротик сосок матери и начала причмокивать.
– Ага, - не сводил глаз с кормящей женщины мужчина.

https://b.radikal.ru/b27/1812/21/4a1f1389c000.jpg

Спустя несколько дней...
Алехандра захлопнула папку с документами и с облегчением вздохнула.
- Закончила? – Появился на пороге домашнего кабинета Рей как раз в тот самый момент, когда женщина поднялась со своего кресла и одёрнула на себе узкую юбку.
- На сегодня хватит. Пойду к детям, - вышла из-за стола Алехандра.
- А они уже спят, - улыбнулся мужчина.
- Уже? Как жаль, - покачала головой Алехандра. – И это всё моя вина. Ну, больше такого не повторится! Хватит заниматься работой дома!
- Не вини себя! Всё в порядке, - вновь улыбнулся Рей. – Изольда заснула сразу же, как ты её покормила, и Виктор заснул мертвецким сном, но зато доволен. Спортивная школа, которую я нашёл для него в этом году, очень даже хорошая. Виктор доволен.
- Ну, если он перестал просить тебя тренировать его, это правда говорит о том, что спортивная школа одна из лучших. А в противном случае он с самого первого дня начал бы жаловаться и просить, чтобы ты тренировал его, - облокотилась о стол Алехандра.
- Да я бы с радостью, но всё-таки считаю, что тренироваться наш сын должен в коллективе со своими сверстниками, где их приучают к дисциплине, - сфокусировал свой взгляд Рей на бёдрах женщины.
- Ты так легко ладишь с детьми и проводишь с ними столько времени, что я тебе завидую, - поднялась со стола Алехандра и утонула в зелёных глазах мужчины.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

+18

Уже в следующий момент рука мужчины оказалась под юбкой Алехандры.
- Рей, - нарочито строго посмотрела женщина на мужчину, но на её лице сразу же заиграла улыбка.
- Уже же можно, - притянул к себе Рей свою возлюбленную, продолжая шарить рукой у неё под юбкой.
- Да, - всё ещё пыталась казаться строгой Алехандра. – Но прямо здесь? – Ноги женщины стали ватными и она покачнулась, когда рука мужчины оказалась у неё под трусиками и он начал мять ей лобок.
- А почему нет? – Коснулся Рей своей щетинистой щекой шеи Алехандры, погружая пальцы ей во влагалище.
- Ах, - поддалась навстречу мужчине женщина.
- Сейчас, - поняв, что Алехандра сгорает от нетерпения, мужчина пододвинул её к столу и смёл рукой лежащие на нём документы.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

+18

Алехандра взяла инициативу в свои руки, когда Рей задрал на ней её узкую юбку и усадил её на стол. Он собирался стянуть с неё нижнее белье, когда она потянулась к пряжке ремня на его штанах и начала расстёгивать его на нём. Пальцы, казалось, её не слушались или она настолько торопилась, что Рей озорно улыбнулся и сам спустил с себя штаны.
Алехандра успокоилась только тогда, когда Рей стянул с неё нижнее белье и раздвинул ей ноги. Она поддалась вперёд, чтобы мужчина поскорее вошёл в неё.
- Ах! Ах, - постанывала от удовольствия от каждого толчка в своём теле Алехандра. – А-а-ах, - расплылась в блаженной улыбке женщина, содрогаясь от удовольствия.
- А кто-то не хотел, - засмеялся Рей, покидая тело своей любимой. – Смотри, вся мокрая, - запустил он руку во влагалище Алехандры и поднял с пола её трусики.
- Ре-ей, - пропела женщина, следя за тем, как мужчина протирает белым куском атласной ткани ей влагалище.
- Готово, - вытер насухо женскими трусиками Рей свой пенис. – Я так соскучился по тебе, что затрахаю, - по-детски улыбаясь, признался мужчина и вновь пододвинул к себе Алехандру.
- Да, - обрадовалась и затрепетала в объятиях мужчины женщина. – Да, Рей, - обвела Алехандра руками и ногами своего возлюбленного. – Ах, - пропела от удовольствия женщина, когда мужчина вновь резко вошел в неё. – Рей, - поддалась вся вперёд Алехандра, в очередной раз содрогаясь от удовольствия.

https://c.radikal.ru/c28/1806/37/585174b935cb.gif

Мариана влетела в комнату и дёрнула мать за подол её юбки. Изабела едва не выронила из рук массажную щётку, которой расчёсывала свои роскошные каштановые волосы.
- Мам, я уже готова! А ты? – Кивком головы указала на дверь девочка.
- Я тоже, дочка, - положила расчёску на призеркальный столик Изабела и кивнула Мариане.
- Тогда пошли, мам, быстрее! А то мы опоздаем на день рождение Линды и Виктора, - взяла дочь мать за руку и потянула её за собой.
- Конечно. Пошли за твоим папой, - спустилась по лестнице женщина в сопровождении девочки и вошла в кабинет мужа. – Эктор, разве ты не собираешься ехать на день рождения своих внуков? – Застыла словно вкопанная на пороге библиотеки Изабела при виде сидящего за столом мужа, который что-то изучал в раскрытом перед ним ноутбуке.
- Ох, и зачем надо ехать в этот дом, - проворчал Эктор, но всё-таки захлопнул ноутбук и встал из-за стола.
- Эктор, ну это же день рождение Виктора и Линды, - напомнила жена мужу.
- Знаю. В прошлом году отмечали день рождение в этом доме, так зачем сейчас надо тащиться... – проворчал глава семейства.
- Эктор, потому что так всем будет удобно. Не забывай, речь идёт об отчем доме Рея и Эдуардо, и там будет младшая кузина Виктора – малышка Марихо. Так что не ворчи, а давай быстрее поедем в дом Мендес! Не будем же мы заставлять ждать всех только нас. И Мариане не терпится поздравить Виктора и Линду, так что перестань ворчать и поехали.
- Да-да, - махнул рукой Эктор и последовал за супругой и самой младшей дочерью.

https://a.radikal.ru/a03/1804/45/41e655f9cb45.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

В том, что Эктор научился сдерживать свой нрав, не было никаких сомнений. Когда Августин завёл с ним речь об их детях, отец Алехандры постарался воспринять новость спокойно.
- Моя дочь ничего не говорила мне о том, что ей нужна няня. Вижу, вам она доверяет куда больше, - насупился Эктор.
- Алехандра и мне ничего не говорила об этом. Вы же знаете свою дочь лучше других. Она никогда не стала бы не о чём просить меня, - решительно покачал головой Августин.
- Тогда кто с вами говорил о няне для моих внуков? Хотя чего я задаю такой дурацкий вопрос? Конечно же, ваш сын попросил нанять для моих внуков няню.
- Рей тоже не о чём меня не просил, - улыбнулся Мендес. – Мой сын готов сам нянчиться и с Виктором, и с Изольдой, но я посчитал, что не помешает для наших с вами внуков нанять и няню. Пусть не на полный рабочий день. Пусть на некоторые часы. И тогда у наших с вами детей останется больше времени на личную жизнь, на реализацию своих творческих планов. Признаюсь, мой сын удивляет меня с каждым днём всё больше и больше. Он сам нянчится с Виктором и Изольдой, и поддерживает Алехандру в её работе.
- Моя дочь слишком уж ударилась в работу. Не успела родить, как сразу вышла на работу, - пожаловался Эктор Августину.
- И мой сын с пониманием отнёся к решению Алехандры выйти на работу, а это самое главное. Он поддерживает её во всём и занимается детьми. То, чего не дал я своим сыновьям, потому что всё своё время отдавал работе, делает Рей для Виктора и Изольды. И правильно делает, потому что время, проведённое с детьми, ничем нельзя компенсировать.
- Хорошо бы это поняла моя упрямая дочь. Да и не только Алехандра. Тори тоже, даже после замужества, работает как не в чём не бывало. Скоро уже живот будет заметен, - кивнул Эктор на стоящую рядом с Сантьяго Викторию.
- У вас прекрасные дочери, - улыбнулся Августин.
- Да уж, - насупился Эктор. – Поэтому вместо того, чтобы заниматься детьми, ударились в работу.
- А нам не остаётся ничего другого, как поддержать их. И знаете, вы тоже можете кое-что сделать для наших детей, - с заговорщическим видом подмигнул один мужчина другому.
- Да? И что же? – Насторожился Эктор.
- У вас нет на примете помощницы по дому, которая бы помогала нашим детям облегчать их быт?
- Вы имеете в виду служанку?
- Ну, можно сказать и так.
- Хм, - задумался Эктор. – И вы думаете, Алехандра согласится на это?
- Ну, попытка не пытка. Так давайте заключим с вами договор. Вы найдёте помощницу по хозяйству для наших детей, а с меня – няня по уходу за детьми, - вновь подмигнул один мужчина другому и лёд между ними был окончательно растоплен.

https://b.radikal.ru/b43/2009/27/4286ec53bd33.gif

Виктория нарочито строго посмотрела на Сантьяго, который протягивал ей канапе с авокадо.
- Ты решил меня сегодня укормить? – Усмехнулась женщина и кокетливо поправила свои роскошные смоляные волосы.
- Просто я увидел, что тебе понравился этот бутерброд. И решил, что тебя потянуло на него. А когда беременной женщине что-то хочется, то надо удовлетворять её капризы. Ну, вот я и делаю это, - не сводил глаз Сантьяго со своей беременной супруги.
- Ах, вот оно что! А где же ты был, когда я была беременна Линдой? – Нарочито строго посмотрела Виктория на мужа, но уже в следующий момент прыснула от смеха и взяла из его рук канапе с авокадо.
- Я жалею, что меня не было в то время, когда ты была беременна Линдой, - тяжело вздохнул Сантьяго. – Если бы я знал, что ты ждёшь от меня ребёнка, то никогда не улетел бы в Бразилию. Поэтому сейчас я стараюсь наверстать упущенное, когда мне выпал в жизни такой счастливый шанс, и ты вновь подаришь мне ребёнка.
- Только боюсь, что благодаря твоему навёрстыванию, я скоро не буду влезать в дверь, - провела рукой Виктория по своему едва выступившему животу.
- Ты такая же красивая, как прежде. И ты мне нравишься любой.
- Так уж и любой?
- Любой. Но пока ты совсем не изменилась.
- Да, ну прямо уж! Посмотри! Вот уже выделяется живот, - выпятила свой живот женщина.
- Совсем незаметно, - оглядел с ног до головы Сантьяго свою супругу.
- Это ты так думаешь. А между прочим, мне вся одежда стала тесной. Это вот как ты не пропускаешь не единого момента из жизни своего второго ребёнка, что даже не замечаешь во мне разницу.
- Нет, - решительно покачал головой мужчина. – Ты так же прекрасна, как всегда. И я люблю тебя.
- Какой хитрый однако! Как и твой любимый племянник! Он тоже ужом увивался вокруг Але, пока она ходила с животом, - засмеялась Виктория.
- И должны признать, из Рея получился образцовый отец, - обнял Сантьяго за плечи супругу.
- Ну, с этим не поспоришь. Остаётся тебе брать с него пример. Смотри, как Виктор ходит за ним словно приклеенный, - кивнула Виктория на Рея и своего племянника. – Ой, что-то мне захотелось ещё авокадо, - заглянула в лицо мужа Виктория.

https://c.radikal.ru/c41/2011/a3/37a23e954d9e.jpghttps://d.radikal.ru/d33/2011/bb/db4a955e5e45.jpg

Алехандра в очередной раз поправила подушки на кровати и придирчивым взглядом оглядела мирно посапывающую среди них дочку.
- Не волнуйся! С ней всё будет хорошо. У тебя спокойная дочка. Не то, что мой сын, - улыбнулась Кармелита Алехандре.
- Что правда, то правда. Изольда действительно засыпает, едва её голова касается подушки. Её даже не надо укачивать для того, чтобы она заснула. А вот мой сын засыпал только на руках. И стоило мне положить его в колыбельку, как он начинал плакать, - возникла перед глазами Алехандры картина многолетней давности, когда она укачивала на руках своего новорожденного сына.
- Видимо, у мужчин Мендес это семейное, - вновь улыбнулась Кармелита. – Августин-жуниор тоже засыпает только на руках. И особенно ему нравится засыпать на руках Эдуардо.
- Сеньора Мендес, вы можете спокойно идти на праздник. Я присмотрю за детьми, - раздался за спиной Кармелиты женский голос.
- Спасибо Кристина, - кивнула хозяйка дома вошедшей в комнату женщине. – Алехандра, не волнуйся! Кристине можно доверять. Она работала много лет в одном из отелей моего мужа и теперь Эдуардо решил взять её на работу в наш дом, чтобы она помогала мне с нашим сыном, хотя я была против. Мне нравится возиться с Августином-жуниором. Ну, пошли к гостям, а то скоро вынесут торт, - взяла за руку Кармелита Алехандру. – Не можешь же ты пропустить такой важный момент, когда будут задувать на торте свечи. Виктор, должно быть, тебя заждался. Это же его день рождения и твоей племянницы. Хотя Линда также оказалась кузиной Эдуардо. Мир действительно полон сюрпризов.
- Не думаю, что Виктор заметил моё отсутствие, когда рядом с ним находится его отец, - заговорщически подмигнула брюнетка блондинке и они вышли из комнаты.
- Рей отлично ладит с детьми. Марию Хосе тоже не оторвать от него, хотя не могу пожаловаться и на моего мужа. В последнее время Эдуардо уделяет всё больше и больше времени нашим детям. Пошли быстрее, а то скоро вынесут торт, а тебя не будет в такой важный момент рядом с сыном, - как давние подруги щебетали между собой женщины.

https://b.radikal.ru/b08/2011/c2/dab7afb02927.jpg

Торт поражал воображение. Когда Эдуардо в сопровождении дочери вкатил тележку, на которой красовалось кулинарное изделие, гости воскликнули от восторга и захлопали в ладоши. И торт произвёл впечатление не только на детей, но и на взрослых. Высотой почти в полтора метра, пятиярусный, покрытый шоколадным велюром зелёного цвета, его украшали фигурки сказочных персонажей. Дополнена кулинарная композиция была разнообразными грибами, растениями, камнями и карамельными бабочками.
- А вот и наш с папой подарок, - взмахнула своей маленькой ручкой на массивную тележку, на которой возвышалось кулинарное изделие, Марихо.
- Век будешь голодным, и всё равно его не съешь, - покачал головой Эктор.
- Это для Виктора и Линды, - в смущении стоял рядом с тележкой с тортом Эдуардо.
- Я сама выбирала торт. Он называется «Волшебная страна», - вновь взмахнула Марихо своей маленькой ручкой на тележку с тортом.
- Спасибо дядя, - поблагодарили Эдуардо его племянник и маленькая кузина.

https://b.radikal.ru/b16/2011/8f/2358e3434f52.jpghttps://b.radikal.ru/b02/2011/c5/c7b05f88c723.jpg

– Какой огромный! А как мы будем задувать на нём свечи? Мы же до него не дотянемся, - кружили вокруг торта Виктор и Линда.
- А вот так, - подхватил Эдуардо на руки своего племянника и преподнёс к кулинарному изделию.
- Я тоже хочу на руки, - запрыгала Линда.
- Сейчас, моя дорогая, - подошла к крестнице Гваделупе и хотела взять её на руки.
- Так и будешь робеть? – Шикнула Элена на стоящего рядом с ней Тобиаса и легонько подтолкнула его к виновникам торжества.
- Позволь я, - накрыл руки Гваделупе своими Тобиас и их взгляды встретились.
- Да, - расплылась в улыбке русоволосая девушка и не спешила выпускать свою племянницу из рук, а только молча смотрела на Тобиаса.
- Ну, а теперь наши виновники торжества задуют на торте свечи! Раз, два, три, - провозгласили Рей и Сантьяго.
- Не получается, - погрустнели Виктор и Линда, когда Эдуардо и Тобиас преподнесли их поближе к торту и они попытались задуть свечи.
- Давайте ещё раз, - кивнул Сантьяго.
- А давайте Виктору и Линде помогут задуть свечи Марихо и Мариана, - кивнул Рей находящимся рядом с ним девочкам.
- Дядя, но не у нас же день рождения, - удивлённо посмотрела Марихо на Рея.
- Мы не можем, - покачала головой Мариана.
- Ну, почему же? – Поддержал Рея Сантьяго. – Иди ко мне, - взял мужчина на руки свою маленькую свояченицу.
– Здорово, дядя, - упрашивать Марихо не надо было и уже в следующий миг она взмыла словно пёрышко на руках Рея, после чего четверо детей дружно задули на торте девять свечей.

https://a.radikal.ru/a00/1811/2f/9e7755600012.jpg

+3

372

В этой серии все выглядят счастливыми и каждый нашел свою пару. Только Ребека вечно чем-то недовольна https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И теперь, читая, сцены с Ребекой мне почему-то представляется Соня Смит в образе Элены из "Чужих грехов". Там у Сони подобная Ребеки героиня, может даже и хуже. Ребека хоть чуть-чуть с кукушкой дружит. Но все равно ассоциация присутствует. Дура Ребека, что упустила Леандро. Зато Абигайль не растерялась и подобрала его https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Тортик с персонажами "Алисы в стране чудес" очень красивый, но обычно такие торты невкусные. Ну это ладно в нашем сюжете он был вкусным и всех порадовал.
Вижу личная жизнь Але и Рея идет полным ходом. Надеюсь, на это раз у Рея не выйдет осечки https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif А-то так Але постоянно будет беременной.
Случай на мотоцикле, так и не произошел! Точно этим закончится история "На пляже Акапулько" https://c.radikal.ru/c13/1812/b1/abf70a4346e3.gif

Отредактировано Zanny (20.11.2020 00:55)

+2

373

Zanny написал(а):

В этой серии все выглядят счастливыми и каждый нашел свою пару.

И тебя удивил финал Эдуадо или нет? Хоть бы удивилась ты что ли!

Zanny написал(а):

Только Ребека вечно чем-то недовольна https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И теперь, читая, сцены с Ребекой мне почему-то представляется Соня Смит в образе Элены из "Чужих грехов".

Я видела Соню Смит в отрицательных ролях в сериалах "Храброе сердце" и в "Земле королей". Из последнего сериала был списан по сути дела образ Ребеки. Только там Каэтана изменилась под конец, а у меня не стала меняться. Какой была, такой и осталась. Вон даже Эктор стал смирным и даже пошел в особняк Мендес на день рождения Виктора и Линды, но только не Ребека. Ее не было среди гостей.

Zanny написал(а):

Дура Ребека, что упустила Леандро

Да она упустила не только Леандро, но и Августина, а самое главное - своих внуков. Даже не хочет общаться с ними.

Zanny написал(а):

Тортик с персонажами "Алисы в стране чудес" очень красивый, но обычно такие торты невкусные. Ну это ладно в нашем сюжете он был вкусным и всех порадовал.

Знала бы ты, сколько времени я угрохала на то, чтобы найти в интернете подходящий снимок торта, который подарит Эдуардо Виктору и Линде. И все-таки нашла его. Он мне понравился тем, что пятиярусный, эдакий крутой тортина что ли, поэтому и остановила на нем свой выбор.

Zanny написал(а):

Вижу личная жизнь Але и Рея идет полным ходом.

И как тебе спонтанно написанная мной эротическая сценка между ними? Честно, у меня даже в планах не было включать сценку с эротикой между Але и Реем в первую часть финала. Как-то само собой получилось что ли. Взяла и написала ее на ходу. Может быть, получилась банальной, ведь всё произошло по сути дела на столе, а этим уже никого не удивишь, но зато это был первый секс после родов, как ты уже поняла.

Zanny написал(а):

Надеюсь, на это раз у Рея не выйдет осечки https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif А-то так Але постоянно будет беременной.

Мне кажется, Рей контролирует процесс. Если ему захочется вновь сделать беременной Алехандру, он сделает это, а на этот раз ему просто хотелось доставить ей удовольствие, устроить ей секс-терапию после ее напряженного рабочего дня. Ты так не думаешь?

Zanny написал(а):

Случай на мотоцикле, так и не произошел! Точно этим закончится история "На пляже Акапулько"

Случай на мотике обязательно будет. Раз был дан мной анонс и повторяю - не на 1 апреля, День смеха - значит, он обязательно будет. А пока я просто не буду называть имя мужчины, который займется с Алехандрой анальным сексом, что для будет впервые.

0

374

Какая класная серия - примирения и праздник

Эротика смутила

+1

375

Ой.. я так рада, что у всех всё хорошо https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Кармелита все-таки обрела законное право быть счастливой рядом со своим мужем, он же ее любимый мужчина и, главное, что он стал и любящим ее мужчиной.
Эктор и Августин наконец-то наладили свои отношения, может и не станут друзьями, но все таки как два деда одних и тех же внуков думаю поладят на все сто процентов https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Ребека... ну тут я думала, что она все-таки сменит гнев на милость, но... Каэтана в ЗК всегда относилась с любовью к своим девочкам, хотя и показывала она это не всегда, но в Ребекке в отличии от нее ни одна струна душу не дрогнула при виде внучки, да уж.. ну так пусть она в старости и остается одна, ведь шансов исправится она получала много, но ни одним не воспользовалась.

+1

376

Aulen написал(а):

Какая класная серия - примирения и праздник

Ну, думала-думала, какой праздник устроить в финале. Крестины, свадьба - всё это как-то банально и встречается в финале каждого сериала и тем более крестинами заканчивалась "Месть ангела", поэтому пришла к мысли, что пусть будет двойной день рождения Виктора и Линды. Может быть, слишком просто, но зато это послужило как бы перемирием что ли между двумя семьями, растопило лёд между ними.

Aulen написал(а):

Эротика смутила

Да ладно тебе смущаться! И не такое я придумывала!

0

377

Irinka84 написал(а):

Ой.. я так рада, что у всех всё хорошо https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Кармелита все-таки обрела законное право быть счастливой рядом со своим мужем, он же ее любимый мужчина и, главное, что он стал и любящим ее мужчиной.

И тебя видимо, не удивило, что Эдуардо вернулся к Кармелите?

Irinka84 написал(а):

Эктор и Августин наконец-то наладили свои отношения, может и не станут друзьями, но все таки как два деда одних и тех же внуков думаю поладят на все сто процентов

Да-да, Эктору и Августину не остается ничего другого, как нормально общаться. Эктор понял, что это надо сделать ради своей же любимой дочери. А то Эктор похищал как-то своего внука, чтобы шантажом добиться, чтобы Але бросила Рея, но в итоге Эктор ничего не добился - Рей и Але всё равно потянулись к друг другу.

Irinka84 написал(а):

Ребека... ну тут я думала, что она все-таки сменит гнев на милость, но... Каэтана в ЗК всегда относилась с любовью к своим девочкам, хотя и показывала она это не всегда, но в Ребекке в отличии от нее ни одна струна душу не дрогнула при виде внучки, да уж.. ну так пусть она в старости и остается одна, ведь шансов исправится она получала много, но ни одним не воспользовалась.

Вот-вот, Каэтана примирилась с тем, что ее дочери вышли замуж за братьев Гальярдо, а Ребека не сделала этого. Даже маленькую Изольду не взяла на руки, как только услышала, что Рей назвал свою дочку именем покойной матери Алехандры.
Ирина, а как тебе сценка эротики между Алехандрой и Реем? Не очень пошло получилось? И как тебе Рей в роли няньки двоих детей и домохозяйки? Даже Ребека обиделась на то, что из ее любимого сыночка сделали подкаблучника.

0

378

Lucky-lady написал(а):

И тебя видимо, не удивило, что Эдуардо вернулся к Кармелите?

Нет, потому что в глубине души я очень хотела, чтобы и Эдуардо и Кармела обрели свое заслуженное счастье, ведь было ясно и понятно, что Але и Рей предназначены друг для друга, так что я надеялась и на эту выстраданную парочку.

Lucky-lady написал(а):

Рей и Але всё равно потянулись к друг другу.

А как же иначе https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Lucky-lady написал(а):

как тебе Рей в роли няньки двоих детей и домохозяйки? Даже Ребека обиделась на то, что из ее любимого сыночка сделали подкаблучника.

он в любой роли очень хорош. Ну а Ребека пускай сколько угодно обижается, просто Рей втюрился по самое не балуйся а для любимого человека как известно можно сделать всё лишь бы он был счастлив и это не означает, что он подкаблучник или что-то в этом духе.

Lucky-lady написал(а):

как тебе сценка эротики между Алехандрой и Реем? Не очень пошло получилось?

https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Получилось в самый раз

+1

379

Спокойненькая серия
Торт конечно же крутяк, полопала бы я такой
Вот согласна я с Ребеккой , зачем называть ребенка именем покойницы с тяжелой судьбой, да она обиделась, хотела чтобы была у нее маленькая Ребеккочка
От Але я вообще в шоке, как можно оставить грудничка только что родившегося и идти работать , жещина- куку, а не любящая мать, хоть бы полгода ребенку исполнилось.
Эдуард, Эдуард, как же мне обидно за него, ничего ему не остается как звать Кармеллу снова замуж за себя, а ведь он не  сказал ей люблю, потому что не любит , проживет жизнь не с любимой.
Рада за Аби, ее позвали жить вместе, уже неплохо, забеременеет от Леонардо, родит ему ребенка,  уже неплохо, хоть алименты будет получать на случай не сошлись характером.
Скоро появятся в доме у Але няньки и начнут соблазнять Рея....и пойдет мужик по бабам как раньше- славно-добрые  у него денечки были.
Тобик и Лупе две рыбины, которые только и умеют как пучить свои глазища, ладно хоть сестрица Еленушка шустрая, подтолкнула братика к своему счастью.
А чего это Ребекку на день рождения внука не пригласили.... а потом еще и волокут на женщину, что она такая, да секая. Нормальная она, не хуже других.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

380

Я тоже прочитала первый финал сериала, и все прошло ровно и гладко, без скандалов и драк, без суеты.
У всех теперь точно есть пары, кроме Ребеки, которая пока на бобах, ну может еще не поздно и найдется для нее пара?

А вот за Абигаэль я почему-то рада...хорошо, что ей достался такой жених, а не другой. Он ей больше подходит, я как вижу Пила всем подходит  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Он не портит никому пару.

+2