Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 381 страница 400 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

381

Lucky-lady написал(а):

И тебя удивил финал Эдуадо или нет? Хоть бы удивилась ты что ли!

Нет не удивил. Скорее финал Эда порадовал меня. Ты же знаешь, мне хотелось, чтобы Эд осознал ценность семьи и воссоединился с Кармелитой и детьми в эмоциональном плане. Так и произошло.

Lucky-lady написал(а):

Я видела Соню Смит в отрицательных ролях в сериалах "Храброе сердце" и в "Земле королей". Из последнего сериала был списан по сути дела образ Ребеки.

Но неосознанно получилась похожей и на Элену. Не полностью, но одним качеством точно. Ребека, как и Элена, ради своих целей была готова на любое безумство. Очень странно, что ты не смотрела "Чужие грехи". Это просто идеальный для тебя сериал. Там идеальные галаны, твое любимое ТМ и бомбовый актерский состав.

Lucky-lady написал(а):

И как тебе спонтанно написанная мной эротическая сценка между ними?

Отвечу, как и Алена, сцена смутила меня. Уж слишком она натуралистичная и откровенная :shine:

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Рей контролирует процесс. Если ему захочется вновь сделать беременной Алехандру, он сделает это, а на этот раз ему просто хотелось доставить ей удовольствие, устроить ей секс-терапию после ее напряженного рабочего дня. Ты так не думаешь?

Раз ты говоришь, что все под контролем, значит, так и есть :yep:

Spoiler

Секс-терапией они мне напомнили о Диотрис https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Диого тоже устраивал Бийке такие вот спонтанные релаксы после трудовых будней. В одной из частей фф Беатрис была президентом Бразилии и много-много работала. И вот Диого решил ее порадовать романтическим ужином и потом интим-массажем. Ахаха, было забавно https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано Zanny (20.11.2020 15:12)

+2

382

Ну наконец-то предпоследняя серия Пляжа. Что я могу сказать... Да уже все сказано. Вся драма пришлась на предфинальные серии - а теперь уже практически можно заканчивать. Осталось только узнать финал Ребеки - и дождаться интима на мотоцикле (который видимо и будет завершающим кадром в сериале). А так - много разговоров и много счастья)) Ну что ж - я за всех рада)) Все кого я ожидала - воссоединились))
Насчет Ребеки даже гадать не буду какой у нее будет финал. Посмотрим. Но думаю что и она может обрести счастье: не такой уж и злодейкой она была.

+1

383

Irinka84 написал(а):

Нет, потому что в глубине души я очень хотела, чтобы и Эдуардо и Кармела обрели свое заслуженное счастье, ведь было ясно и понятно, что Але и Рей предназначены друг для друга, так что я надеялась и на эту выстраданную парочку.

Половина читателей рассчитывала на то, что я введу новую дамочку для Эда. Я конечно же, могла бы это сделать, но тогда Эдуардо не был бы тем Эдуардо, которого мы знали в самом начале истории. Он бы потерял свой стержень, был бы не тем сказочным принцем, каким его узнали читатели.

Irinka84 написал(а):

он в любой роли очень хорош. Ну а Ребека пускай сколько угодно обижается, просто Рей втюрился по самое не балуйся а для любимого человека как известно можно сделать всё лишь бы он был счастлив и это не означает, что он подкаблучник или что-то в этом духе.

Рей вообще оказался домашним человеком. Он и будучи дома всё время возился со своей племянницей Марихо, так когда речь зашла о его собственных детях, он решил посвятить им себя.

Irinka84 написал(а):

Получилось в самый раз

Рада, что тебе нравятся эротические сценки с Алехандрой и Реем. Ожидается еще одна с участием Алехандры, но имя мужчины, который с ней будут заниматься сексом, я пока оставлю в секрете.

0

384

юла написал(а):

Торт конечно же крутяк, полопала бы я такой

Это постарались Эдуардо и Марихо. Когда есть деньги, то можно позволить себе такой крутой торт. Я посмотрела в интернете в каталоге цены на такие торты и была поражена. Они действительно стоят дорого. Но мне кажется, они предназначены в первую очередь не для вкусного десерта, а для зрелища, что и произошло в моей истории. Детишки прыгали до небес при виде торта, чего и добивался Эдуардо. Он хотел сделать приятное не только своему племяннику, но и по сути дела это день рождение стало нечто вроде перемирия между двумя кланами.

юла написал(а):

Вот согласна я с Ребеккой , зачем называть ребенка именем покойницы с тяжелой судьбой, да она обиделась, хотела чтобы была у нее маленькая Ребеккочка

Ой, ни Але, ни Рей не знали в лицо Изольду. Але ее и не помнила уже, потому что ей было пять лет, когда ее не стало. Для них это просто дань памяти и не боле того. Не вижу ничего трагичного в том, что девочку назвали Изольдой. А как ты хотела, чтобы ее назвали? Ребекой что ли?

юла написал(а):

От Але я вообще в шоке, как можно оставить грудничка только что родившегося и идти работать , жещина- куку, а не любящая мать, хоть бы полгода ребенку исполнилось.

А с чего ты взяла, что это ее самостоятельно решение? Мне кажется, Рей ее поддержал в этом. Ему нравится видеть ее успешной, он полюбил ее такую вот серьезную, поэтому не думаю, что Але приняла решение самостоятельно вернуться на работу. Рей поддержал ее и об этом было сказано в разговоре Эктора с Августином.

юла написал(а):

Эдуард, Эдуард, как же мне обидно за него, ничего ему не остается как звать Кармеллу снова замуж за себя, а ведь он не  сказал ей люблю, потому что не любит , проживет жизнь не с любимой

А почему ты думаешь, что он не любит ее? Разве Эктор не влюбился в Изабелу с годами, а не с первого взгляда?

юла написал(а):

Рада за Аби, ее позвали жить вместе, уже неплохо, забеременеет от Леонардо, родит ему ребенка,  уже неплохо, хоть алименты будет получать на случай не сошлись характером.

Для Абигайль самое главное было стать такой же публичной персоной, как Ребека. И она своего добилась. Многие же читатели пришли к выводу, что Ребека и Аби похожи друг на друга. Жаль, что Аби не оказалась потерянной дочкой Ребеки.

юла написал(а):

А чего это Ребекку на день рождения внука не пригласили.... а потом еще и волокут на женщину, что она такая, да секая. Нормальная она, не хуже других

Ребека САМА решила порвать связи со своими близким. Что, ее умолять что ли надо было? Рей и Эдуардо и так, и сяк пытались найти с ней общий язык, а она не в какую. Ну, что оставалось делать ее сыновьям? Если следовать логике Ребеки, то Эдуардо и Рей должны бросить своих жен и жить с матерью. Как ты себе такое представляешь?

юла написал(а):

Скоро появятся в доме у Але няньки и начнут соблазнять Рея....и пойдет мужик по бабам как раньше- славно-добрые  у него денечки были.

Смотря какого возраста наньки будут в доме Алехандры. Думаешь, Эктор и Августин позволят работать в доме своих детей сопливым женщинам? Как бы не так! Знаю из окружения, что порядочные люди в дом нанимают персонал отнюдь не через трудоустройство, а по рекомендации. А Августин и Эктор, как ты уже заметила, пользуются практикой, что берут себе в дом уже проверенных людей, которые работали у них в отеле. Разве ты не внимательно прочитала сцену разговора между Алехандрой и Кармелитой?

Lucky-lady написал(а):

- Спасибо Кристина, - кивнула хозяйка дома вошедшей в комнату женщине. – Алехандра, не волнуйся! Кристине можно доверять. Она работала много лет в одном из отелей моего мужа и теперь Эдуардо решил взять её на работу в наш дом, чтобы она помогала мне с нашим сыном, хотя я была против. Мне нравится возиться с Августином-жуниором. Ну, пошли к гостям, а то скоро вынесут торт, - взяла за руку Кармелита Алехандру.

Отредактировано Lucky-lady (20.11.2020 18:48)

0

385

кузя написал(а):

Я тоже прочитала первый финал сериала, и все прошло ровно и гладко, без скандалов и драк, без суеты.

А потому что вся суета пришлась на прошлые серии. Игнасио уже поставил свой коронный номер, Грегорио тоже, Мишель тоже. Осталось только что-то дождаться от Ребеки, но она, видимо, уже смирилась с тем, что ее сыновья счастливы со своими избранницами. А может быть, Ребека в финальной серии совершит свой последний фортель, который потрясет читателей?

кузя написал(а):

У всех теперь точно есть пары, кроме Ребеки, которая пока на бобах, ну может еще не поздно и найдется для нее пара?

А если ей не угодишь, то кто виноват? Августин ей не по душе. Леандро не по душе. Какого кавалера ей найти? Игнасио что ли?

кузя написал(а):

А вот за Абигаэль я почему-то рада...хорошо, что ей достался такой жених, а не другой. Он ей больше подходит, я как вижу Пила всем подходит  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Он не портит никому пару.

Я знала, что ты порадуешься за Абигайль. Не такая уж зверина она была, чтобы ее надо было сурово наказывать. Вон я даже ей подкатила такого завидного жениха, как Леандро в исполнении нашего любимого Пилы. И ты права - этот актер абсолютно с любой партнершей смотрится замечательно. Хоть с Арой, хоть с Соней Смит, хоть с Сарой Мальдонадо, хоть с Марией Элисой Камарго, хоть с твоей Камилой - он химичит с любой актрисой.

+1

386

Zanny написал(а):

Нет не удивил. Скорее финал Эда порадовал меня. Ты же знаешь, мне хотелось, чтобы Эд осознал ценность семьи и воссоединился с Кармелитой и детьми в эмоциональном плане. Так и произошло.

Да-да, ты была за то, чтобы Эдуардо понял ценность своей семьи. И если уж это осознал такой строптивый мужчина как Эктор, то что уж говорить о покладистом Эдуардо!

Zanny написал(а):

Но неосознанно получилась похожей и на Элену. Не полностью, но одним качеством точно. Ребека, как и Элена, ради своих целей была готова на любое безумство. Очень странно, что ты не смотрела "Чужие грехи". Это просто идеальный для тебя сериал. Там идеальные галаны, твое любимое ТМ и бомбовый актерский состав.

С удовольствием бы посмотрела. Просто я в последние месяцы совсем отказалась от сериалов с сабами. Просто как-то хочется чувствовать себя при просмотре того или иного ЛА сериала абсолютно комфортно, а это мне могут дать только сериалы классического жанра с озвучкой. С любой озвучкой, хоть любительской, но главное, чтобы была хоть какая-то озвучка.

Zanny написал(а):

Отвечу, как и Алена, сцена смутила меня. Уж слишком она натуралистичная и откровенная

+18 Саше

А чем тебя она смутила? Тем, что Рей сказал Алехандре "затрахаю тебя"? Ну, я сама ломала голову над тем, оставить эти слова Рея или нет. Мне самой они показались какими-то пошлыми, но по сути дела, что ты ждала от интимной сценки между двумя людьми, у которых уже двое детей и которые живут вместе как муж и жена?

Zanny написал(а):

Раз ты говоришь, что все под контролем, значит, так и есть

Ну, конечно, Рей не машина, у него может случиться очередная осечка, но зачем ему вновь делать беременной Алехандру, если она и так принадлежит ему и он вставляет ей, когда хочет и где захочет?

Zanny написал(а):

Секс-терапией они мне напомнили о Диотрис https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Диого тоже устраивал Бийке такие вот спонтанные релаксы после трудовых будней. В одной из частей фф Беатрис была президентом Бразилии и много-много работала. И вот Диого решил ее порадовать романтическим ужином и потом интим-массажем. Ахаха, было забавно

Забавно конечно. Рей уже не впервые Алехандру лечит секс-терапией и согласись, Але поддается лечению. В состоянии оргазма она ведет себя как обычная женщина, которая получает удовольствие от здорового секса. Конечно, она поначалу пыталась отказаться заняться сексом прямо на столе, ее смутило предложение Рея, в ней заговорил голос строгой учительницы, но желание взяло над ней верх и она отдалась Рею прямо сидя на столе.

0

387

Ну что ж… первая половина финала в целом получилась очень позитивной https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  И только одна Ребека верна себе. Хотя она меня удивила тем, что свалила из родового гнезда Мендесов… и куда ж она подалась? Вместо того, чтобы усмирить свою гордыню и наслаждаться семейной идиллией она теперь где-то кукует одна-одинешенька? Ладно бы хоть с Леандро, но и того она упустила… странная женщина…
Мне эротика понравилась… просто, но горячо и без всяких там “кулинарных изысков” https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
Эдуардо все-таки остается с женой… насколько он может быть с ней счастлив, каждый представляет себе сам, как может. Но хочется думать, что сможет…
Боюсь Элените придется самой за ручку притащить своего недоделанного брата и его русалку под венец https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif
Ну вот и отельные магнаты нашли общий язык https://b.radikal.ru/b17/1812/35/285347d3c7e7.gif  В присутствии Ребеки это вряд ли было бы возможно.
Торт конечно шикарен, но соглашусь с Сашей в том, что красота в данном случае может идти во вред вкусу торта.

+1

388

Zanny написал(а):

Отвечу, как и Алена, сцена смутила меня. Уж слишком она натуралистичная и откровенная

Ну да, с натурализмом чуток перебор... особенно как он вытирал кое-что ее трусиками https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

389

Lucky-lady написал(а):

Ожидается еще одна с участием Алехандры, но имя мужчины, который с ней будут заниматься сексом, я пока оставлю в секрете.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif прям заинтриговала... кому же Рей отдаст свою ведьмочку, чисто сексом позаниматься

0

390

Madlene написал(а):

Вся драма пришлась на предфинальные серии - а теперь уже практически можно заканчивать.

Не могу не согласиться с тобой. Так оно и есть. Игнасио и Грегорио уже сыграли свой номер, Мишель тоже укатила в Бостон, так что можно было бы в принципе закончить историю, но мне не хочется недосказанности, хочется всё расставить по своим местам. Ну, и конечно же, показать сожительство Алехандры и Рея. Ведь согласись, что в классических сериалах почти никогда не показывают будни главных героев, их совместную жизнь, а сериалы заканчиваются на свадьбе и поцелуе. А разве это правильно? Мне кажется, это не совсем правильным.

Madlene написал(а):

Осталось только узнать финал Ребеки - и дождаться интима на мотоцикле (который видимо и будет завершающим кадром в сериале).

Интим на мотике обязательно будет, но не скажу с кем Алехандра будет заниматься этим делом.

Madlene написал(а):

Все кого я ожидала - воссоединились))

Неужели ты ожидала, что Эдуардо и Кармелита воссоединяться? Ты тоже так думала?

Madlene написал(а):

Насчет Ребеки даже гадать не буду какой у нее будет финал. Посмотрим. Но думаю что и она может обрести счастье: не такой уж и злодейкой она была.

А каким ты для нее представляешь счастье? Счастье в кругу близких ей не нужно, от счастья с Леандро она отказалась, такого хорошего мужа как Августин профуфукала, так какое она счастье и с кем может обрести? Может отправим ее в кругосветное путешествие или куда-нибудь в Сахару, чтобы она поняла, что в Акапулько была счастлива и не фиг было придираться к тому, что ее внучку назвали Изольдой.

0

391

Irinka84 написал(а):

прям заинтриговала... кому же Рей отдаст свою ведьмочку, чисто сексом позаниматься

Рей может с успехом заниматься с Ведьмочкой сексом дома, а не совокупляться с ней где-то на мотике. Ему это надо? Так что речь скорее всего идет о каком-то извращенце, раз дело будет происходить прямо на мотоцикле.

0

392

Lucky-lady написал(а):

Может отправим ее в кругосветное путешествие или куда-нибудь в Сахару, чтобы она поняла, что в Акапулько была счастлива и не фиг было придираться к тому, что ее внучку назвали Изольдой.

Кстати, Маиза в Клоне нашла попытку на счастье тоже в финальной серии https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

393

Lucky-lady написал(а):

Так что речь скорее всего идет о каком-то извращенце, раз дело будет происходить прямо на мотоцикле.

Рей же должен воплотить в жизнь эротические фантазии своей ведьмочки, так что ни кого другого не представляем когда говорим про секс на мотоцикле в новелле На пляже Акапулько... а еще Рей должен доставить Але удовольствие на пляже, чтобы показать ей что на пляже бывает не только изнасилование а еще фантастические совокупления.

+1

394

Я тоже прочитала новую серию, но говорить много не хочу, так как не хочетса много критиковать.Но всетаки пару моментов напишу.
Скажите, что Алехандра за мать, которая сразу после родов вышла на работу, и даже кормит еще ребенка грудью.Не удивлюсь, если она прямо из роддома побежала на работу.Вообщем, не понимаю, для меня все это большая дикость.Такого в реале вообще наверно не бывает.Зачем такое писать.Почему Алехандра как нормальная мать не взяла отпуск по уходу за ребенком, и не отсидела с дочерью хотябы год, и спокойно бы ее нянчила.Я не говорю, чтобы это было как у нас в России, когда с детьми спокойно сидят три года.Не везде наверно так есть, но хотябы первый год жизни нормальная мать просто обязана уделять ребенку, а не бежать стремглав на работу, и при этом еще и быть кормящей матерью.Интересно вообще, как она может все успевать, если она на работе, и ей надо каждые три часа кормить ребенка грудью.Согласитесь, это все не реально, ходить на работу, и быть кормящей матерью.В таком случае ей бы пришлось бы наверно брать ребенка с собой на весь день на работу, как в реале, кстати, поступали раньше многие работающие и кормящие матеря.Вообщем, все это для меня просто дикость.Как работа может быть главнее собственного новорожденого ребенка.Этого я не когда не пойму.Если для нее так важна карьера, то ей дети вообще по идее не нужны.Женщины-карьеристки редко становятса матерями.Вообщем, у меня создалось впечетление, что Алехандре ее дочь и даром не нужна, потому что я лично не могу понять, как такое вообще возможно, вот так взять, бросить только что родившего ребенка, и выйти на работу.И самое странное то, что Алехандра лишь простая работница, находящаяся практически на побегушках у своей начальницы, так что незаменимой она точно не могла быть.На ее должность секретарши найдутса сотни такие же как она.Вообщем, это я все к тому, что как по мне, Алехандра плохая мать, нормальная мать так бы не когда не поступила.Видно ребенок ей действительно не очень-то и нужен.
Дальще, на счет секса, ну это вполне нормальное явление, только поражает то, что Рей все обтираетса трусиками Алехандры.Уж извините, но любящие мужчины так себя не ведут.К чему такое то нужно, чтобы в очередной раз повысить роль Мачо Рея, а его слова определенной направленности для меня тоже дикость.Любящий и хороший мужчина врядли бы такое сказал своей любимой женщине.Кстати, насчет того, что Рей нянька собственой дочери.Это хорошо конечно, но в реале мужчинам это быстро надоедает.Да, поначалу им это может нравитса, но потом уже нет.Вообщем, тоже это с таким Мачо как Реем не как не вяжетса.Он же Мачо, а занимаетса новорожденной дочькой, пока его жена работает, потому что для нее работа-секретарши куда важнее собственного ребенка.Кстати, на счет того, чтобы Алехандра не забеременела, Рей это будет контролировать.Да не смешите мои тапки, если бы все женщины мира полагались в этом вопросе на мужчин, то нашу планету захлестнул бы настоящий бум рождаемости.Современные женщины редко полагаютса в этом плане на своих мужчин.Поэтому этот вопрос должен был волновать в первую очередь саму Алехандру, а не Рея.Она сама должна подумать о контрацепсии, а не доверитса во всем Рею.И кстати, как он будет контролировать процесс, по старинке, кончать в тряпочку, как это делали наши деды.Ну, ну, только так это и надо делать в наше время....
Вообщем, как всегда не смогла покритиковать.Может конечно и грубо, но я написала лишь свое видение этого всего.Ведь для меня действительно дикость, что мать бросила своего, только что родившегося ребенка, и пошла на работу.Для настоящей матери ребенок всегда должен быть на первом месте, а не на втором.
Насчет всего остального, то я тоже рада, что Эдуардо сошелся с Кармелитой, и вернулся к своей семье, хоть это и вышло малость по сериальному, но это показывает его только с хорошей стороны.Наваждение в лице Алехандры для него прошло, и он осознал, что любит свою жену и детей, правда разговор про еще двух детях удивил, но это уже как говоритса, на радостях.
Ну как я и предпологала, дочь Алехандры и Рея назовут Изольдой, в честь умершей матери Алехандры.В Латинской америке это вполне нормальное явление.Еще мне понравилось день рождение детишек.Миленько все прлучилось, хотя Виктор в этой серии был как всегда в своем репертуаре, и задавал такие вопросы, которые дети в его возрасте почти не когда не задают.Ну спишем это на то, что он вот такой просто уникальный ребенок.
Вообщем, я как всегда не смогла не покритиковать.Ну вот такая я прямая.Всегда говорю то, что думаю.Надеюсь Олеся на меня за это не обидетса, но я слишком реалистичный человек, и для меня реальность превые всего.

+2

395

Irinka84 написал(а):

Кстати, Маиза в Клоне нашла попытку на счастье тоже в финальной серии

Да-да, я это отлично помню. Она осталась с героем Тони Рамоса. То же самое было в римейке "Клона", в котором Мариса нашла свое счастье в финальной сцене.

Irinka84 написал(а):

Рей же должен воплотить в жизнь эротические фантазии своей ведьмочки

Ой, да где только он не занимался с ней сексом! На кровати, в дУше, на стиральной машинке, на призеркальной тумбочке, на столе, так неужели ей для полного счастья не хватает секса на мотике? А если говорить о самом Рее, то не исключено, что он занимался сексом и на мотоцикле с какой-то девушкой. По-крайней мере в самом начале новелы у Рея была близость в пляжных зарослях с Лусией, если ты уже забыла. Рей-то у нас в вопросах секса матерый волк, а Але рядом с ним просто какая-то Красная шапочка.
Неужели ты можешь себе представить, чтобы новела "На пляже Акапулько" завершилась потрахушками на мотоцикле? К такому мнению пришли уже почти все читатели, но неужели и ты думаешь точно также?

0

396

Lucky-lady написал(а):

завершилась потрахушками на мотоцикле? К такому мнению пришли уже почти все читатели, но неужели и ты думаешь точно также?

Я думаю, что финальная сцена не будет на мотоцикле, хотя может и будет именно на мотоцикле, но мото будет стоять на пляже... ну почему тогда новелла называется На пляже Акапулько https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

397

Irinka84 написал(а):

Я думаю, что финальная сцена не будет на мотоцикле, хотя может и будет именно на мотоцикле, но мото будет стоять на пляже... ну почему тогда новелла называется На пляже Акапулько

Но если так поразмыслить, то название новелы в первую очередь нашло резонанс с изнасилованием Алехандры "На пляже Акапулько". В дальнейших событиях автор не ставила целью непременно связывать события истории с названием новелы и всё у меня получилось случайно. Ну, вот была эдакой кульминацией второй фазы, конечно же, встреча отца с сыном "На пляже Акапулько" - Виктора манил пляж и Рея тоже - так отец сын и нашли друг друга.
Мотоцикл в любом случае останется ключевым участником эротической сценки между Алехандрой и каким-то мужчиной, раз для нашей главной героини и ее любовника не нашлось более приличного места, чтобы заняться сексом в приличной обстановке.

0

398

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты ожидала, что Эдуардо и Кармелита воссоединяться? Ты тоже так думала?

Конечно. И думаю этого многие ожидали - ну или новую любовь ему. Но с Кармелитой у него уже семья - так и пусть будут счастливы.
Насчет интима на мотике - ну тут уже повторяться не буду)) Мужик очевиден)) Но явно это финальная сцена будет.
Насчет Ребеки - ну не знаю. Может и за границу - а там возможно и любовь встретит. Да - в Бразе такое встречалось и со злодейками и с неоднозначными героинями типа Маизы. Так почему бы и тут не быть этому? Но как я уже сказала - загадывать не буду. Пусть будет как будет. Мне интереснее самой узнать - а не разгадывать. Все-таки это же не детектив.

Да уж - Чужие грехи и я бы хотела посмотреть но из-за сабов не могу. Ладно бы там сериал был уже хорошо начат в озвучке - а потом сабы. Или хотя бы перевод начался с первой серии сейчас - и смотрела бы по мере перевода. Но когда с самого начала сабы и много серий уже ими переведено - даже чисто психологически мне уже тяжело. Как и с Домом по соседству. Ну почему у таких интересных сериалов нет озвучки хотя бы даже наполовину? Вот и Олесе теперь тяжело такие смотреть.

+1

399

Олесе
Lucky-lady написал(а):

А чем тебя она смутила? Тем, что Рей сказал Алехандре "затрахаю тебя"?

Слова меня меньше всего смутили, потому как в момент возбуждения люди могут друг другу и не такое сказать :D Скорее слишком откровенным описание обтирания. В этой сценке нет нежности, чувства любви, только похоть и действия. Мне бы в финальной эротике все же хотелось увидеть обмен чувствами, пусть и натуралистично описанными. Тут, увы, была описана лишь техника.

+3

400

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, с натурализмом чуток перебор... особенно как он вытирал кое-что ее трусиками

В точку написал :D

Отредактировано Zanny (21.11.2020 00:41)

+2