Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 41 страница 60 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

41

А я вот согласна с рассуждениями Мадлен по поводу приключения Але на мотоцикле. Наверное, действительно, это произойдет через короткое время после родов. И чего-то, кажется, будет сие безобразие финальной сценой "Пляжа" :D А Игнасио и Грегорио тут не причем. Вообще Игнасио свою роль в сюжете уже отыграл. Грегорио может и всплывет меж строк, чтобы читатели узнали, какое он получит наказание за то, что домогался и душил нашу галаниху! Может он решит задушить Ребеку и все это произойдет в том месте, где их двоих собьет проезжавший мимо грузовик или придавит асфальтный каток https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

+3

42

кузя написал(а):

Вот я дошла до серии, а там то трахти-бидохти у всех, я уже думала, что третье будет у Ребеки с Энрике

Ребека слишком уж себе на уме, чтобы позволить себе трахти-бидохти. Это Але и Вики у нас простые женщины, которым захотелось сладенького и их мужчины рады для них стараться.

кузя написал(а):

А может Игнасио выживет, убежит из тюрьмы и всех перестреляет, и в конце серии останется он...покажут его улыбку во весь рот и он скажет...Мы сила.

Ну, тогда уж пусть он останется с Алехандрой и дело с концом. Разве он не заслужил счастливого финала с галанихой?

máscara написал(а):

Так еще ребенок у Рея и Але, свадьба и путешествие. Автор может разогнаться и сыграть нам в фанфары!

И тогда будет повторение "Мести ангела". Там же было так, как ты предполагаешь - у Анхелы с Анибалем родился второй ребенок, правда после свадьбы и свадебного путешествия. Думаешь, твой любимый автор будет повторяться в финале?

máscara написал(а):

И если серьезно, то Рею и Але не помешало бы остаться  своей семьей наедине. Чтобы организовать быт без посторонних глаз, советов и носов, а то пока только одна эротика.

Ну, ты уже можешь оценить сценки с ними, которые я посвящаю не только эротике, но и обыкновенному общению. Рей занимается сыном, они прекрасно проводят время. И дома Рей ведет себя довольно услужливо, разве нет? В-общем-то Алехандре грех жаловаться на предупредительность Рея. Вон он даже помогает ей поднимать тяжелые кипы документов, чтобы она не дай бог не надорвалась.

0

43

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а тебя удивила сцена, в которой Рей приложил ухо к животу Алехандры, чтобы послушать, как толкается его ребенок?

Почему меня должна удивлять такая банальность? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Zanny написал(а):

Может он решит задушить Ребеку и все это произойдет в том месте, где их двоих собьет проезжавший мимо грузовик или придавит асфальтный каток

Тоже классный вариант https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif

+2

44

Madlene написал(а):

Но просто даже у тех кто смотрит ради галанов - может быть разное мнение когда галаны находятся по разные стороны баррикад. И это тоже бывает интересно в совместниках - обсудить кто на чьей стороне. В Секрете как я понимаю мы с тобой обе скорее за Брюса чем за Роску. А есть и те кто именно его осуждает - а Роска по их мнению все правильно сделала. Хотя по сути оба они не святые

Чувствую, что после 105 серии мы примем сторону Роски, потому что у галана эмоции начнут брать вверх, он будет поступать назло Роске и мы будем ей сочувствовать. А вообще, я все-таки на стороне Роски, потому что как не крути, а не она или ее близкие развязали войну, а Грейс первой начала. Так что не следует забывать, КАК унижали Роску и ее родных по прилету в Штаты.

Madlene написал(а):

А что их искать? Это основные пары - и в этой темке об этом тоже неоднократно упоминалось. И пара галанов - и Вики с Санти имеют свои аналоги в Мести. Пусть где-то и есть различия - но и сходство есть.

Неужели в "Мести ангела" есть и прототип пары Алехандра и Эдуардо, например?

Madlene написал(а):

А что ты так плюешься от мистики и сказки например в Седьмом хранителе или в Женщине в зеркале?)) Ты же смотрела Волчицу. Вон она в какого монстрика превращалась - да и Доминга на какое-то время превратилась в собаку. А потом как они облик меняли.

В "Волчице" и серий меньше, чем в других мистических сериалах, поэтому как-то не жаль мне было потратить на него время. Я бы даже сказала "не потратить", а я вообще не жалею, что посмотрела этот сериал. А когда в сериале с мистикой о превращении зверей в людей и наоборот, больше ста серий, мне как-то вот честно жаль тратить время на такие сериалы.

Madlene написал(а):

Так чем Седьмой хранитель - и уж тем более Женщина в зеркале (в которой все-таки не в животных и демонов превращались - а просто люди облик меняли) сказочнее? Если главная пара будет полностью в твоем вкусе... А так получается что некоторые "сказочные" сериалы тебе несмотря на нелюбовь к сказкам или мистике больше нравятся чем некоторые реалистичные - потому что там же пара в твоем вкусе.

А вот тут ты права. Вон даже "Месть" посмотрела, да ту же "Волчицу" с мистикой, но зато осталась довольна главной героиней, а это самое главное. Кстати, есть еще сериал "Империя" Агиналды, но про него я что-то ничего не слышала. Знаю, что в нем нет мистики, а значит, думаю, что он меня разочаровал бы тем, что в нем были перетасованы все герои друг с другом.

0

45

Zanny написал(а):

А я вот согласна с рассуждениями Мадлен по поводу приключения Але на мотоцикле. Наверное, действительно, это произойдет через короткое время после родов

И ты думаешь, не успеет Але разродиться, как вновь заживёт бурной половой жизнью? Да она будет бояться как огня снова быть с мужчиной и тем более с Реем, потому что будет бояться вновь забеременеть. Ну, может быть поэтому перейдет с классического секса на анальный, чтобы больше не беременеть.

Zanny написал(а):

И чего-то, кажется, будет сие безобразие финальной сценой "Пляжа"

Ой, ты ещё скажи, что она подставит свой зад на том самом Пляже, где Рей девять лет тому назад провёл исследование её переда! Надо быть больной на голову дамочкой, чтобы позволить этому случиться. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Zanny написал(а):

Грегорио может и всплывет меж строк, чтобы читатели узнали, какое он получит наказание за то, что домогался и душил нашу галаниху

+18

Ну, вот как раз Гришка ещё может устроить свою последнюю бяку галанихе, как вставить ей в зад безо всякой смазки, грубо, быстро, чтобы она корчилась от боли. Это так в духе Гришки.

0

46

Sergio Miranda написал(а):

Почему меня должна удивлять такая банальность?

Для кого-то банальность, но во время первой беременности Алехандры, Рея рядом с ней не было, он пропустил все важные моменты в жизни своего первенца, так что сейчас он навёрстывает упущенное. И как мне кажется, с беременной женщиной Рей впервые занимался сексом. Уверена, до этого у него не было подобного сексуального опыта, поэтому может быть, он причинил вред своему ребенку во время полового акта, а значит ребёнок может родиться с отклонениями.

Sergio Miranda написал(а):

Тоже классный вариант

А как тебе финальная сцена, как Алехандра стоит, пригнувшись к мотоциклу, а сзади ей вставляет мужчина?

0

47

Lucky-lady написал(а):

Уверена, до этого у него не было подобного сексуального опыта, поэтому может быть, он причинил вред своему ребенку во время полового акта, а значит ребёнок может родиться с отклонениями.

Кляп тебе в рот https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

А как тебе финальная сцена, как Алехандра стоит, пригнувшись к мотоциклу, а сзади ей вставляет мужчина?

Супер! https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

48

Lucky-lady написал(а):

Чувствую, что после 105 серии мы примем сторону Роски, потому что у галана эмоции начнут брать вверх

Я позже в теме Секрета отвечу - потому что для него это более актуально.

Lucky-lady написал(а):

Неужели в "Мести ангела" есть и прототип пары Алехандра и Эдуардо, например?

Ну в главных парах обоих сериалов тоже кое-что общее есть.

Lucky-lady написал(а):

А когда в сериале с мистикой о превращении зверей в людей и наоборот, больше ста серий, мне как-то вот честно жаль тратить время на такие сериалы.

Ну и еще наверно зависит от того кто превращается7 Если кто-то из галанов - то туши свет. А если злодеи или второстепенка - то более смотрибельно для тебя если главная пара при этом нравится?

Lucky-lady написал(а):

А вот тут ты права. Вон даже "Месть" посмотрела, да ту же "Волчицу" с мистикой, но зато осталась довольна главной героиней, а это самое главное.

Ну в Волцице не галаны превращались - может еще в этом дело. А Месть и Вторая жизнь и тому подобные сериалы - ну ты сказала что переселение душ еще более-менее приемлешь. Но с верной галанихой и счастливым финалом тебе сразу несколько сериалов на эту тему понравились. А в Женщине в зеркале если на то пошло - после 100 где-то серий галаниха уже не превращалась. Там другое... Сказка конечно быть не перестала - но вот галаниха не становилась уже другим человек. Может для тебя это плюс? Ну не 150 серий смотреть на постоянные превращения галанихи.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, есть еще сериал "Империя" Агиналды, но про него я что-то ничего не слышала. Знаю, что в нем нет мистики, а значит, думаю, что он меня разочаровал бы тем, что в нем были перетасованы все герои друг с другом.

Ой я этот сериал видела не полностью - потому что смотрела когда начали озвучивать и потом до конца не доделали. Где-то 130 чтоли серий озвучили из 200 с лишним. А сабы от Латиносериало мне как-то тяжеловато было смотреть целиком. Поэтому полистала - ну насколько я поняла там финал еще тот... У героя Алешандри Неру (который по сути и был главный) финал даже Правила игры с Ромеру напомнил)) Так что совсем уж не для тебя.

Отредактировано Madlene (12.09.2020 17:44)

+1

49

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты уже можешь оценить сценки с ними, которые я посвящаю не только эротике, но и обыкновенному общению.

Это общение уж чрезмерно пестрит подробностями, что создается ощущение, что просто тянется время. Это общение не играет особой роли в сюжете. Впрочем, в реальных  сериалах есть так особенность. Да и я сама грешу этим. Если бы убрать все эти незначащие разговоры, то и серий уменьшится раза в два, но появится динамика.

+1

50

Lucky-lady написал(а):

Для кого-то банальность, но во время первой беременности Алехандры, Рея рядом с ней не было

Ахаха)) Олеся а тебя саму-то удивляют в сериалах такие сценки?)) Кажется даже постельные между галанами и то не удивляют)) А у читателей Пляжа постоянно спрашиваешь - удивила ли их банальная романтика)) Ну удивить вряд ли... Тронуть - может быть. Но это классика...

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты ещё скажи, что она подставит свой зад на том самом Пляже, где Рей девять лет тому назад провёл исследование её переда!

Не удивлюсь)) А что - вот вам и завершающий момент Пляжа)) Где начали - на том сериал и закончится))

А я вот смотрю какие работы Саша и другие девочки делают и делали в Фотошопе - и тоже хочу уметь. Тем более что мне скоро свою вебку оформлять. Только сомневаюсь что получится... Ну разве что постер сделаю и все. Думаю что рвусь туда где мне не место. Я уже давно интересуюсь Фотошопом и смотрю разные уроки по нему - но до реалистичных и красивых креативных работ (тем более таких как качественные арты или манипы и вообще реалистичное вписывание любого персонажа в любые желаемые условия) мне явно далеко (если вообще возможно). А если речь идет о тонкой и аккуратной ручной работе мышкой - могу так намазюкать что лучше бы и не бралась(( Так что вряд ли получится так же хорошо его освоить в этом плане...

+1

51

Madlene написал(а):

Ну в главных парах обоих сериалов тоже кое-что общее есть.

Да ну прямо уж! Такой пары, как Алехандра и Эдуардо в "Мести ангела" точно не было. Там всё было понятно. Увидела Анхела впервые Анибала и влюбилась в него с первого взгляда. Там всё было понятно. А Але у нас мечтала поначалу создать идеальную семью с Эдуардо, потому что он был весь из себя такой идеальный, так что всё в Пляже не так уж просто и по-классически.

Madlene написал(а):

Ну и еще наверно зависит от того кто превращается7 Если кто-то из галанов - то туши свет. А если злодеи или второстепенка - то более смотрибельно для тебя если главная пара при этом нравится?

Полностью согласна с тобой. Ну, пусть себе превращаются Доминга или Худит в зверей, но ведь не они главные героини.

Madlene написал(а):

Ну в Волцице не галаны превращались - может еще в этом дело. А Месть и Вторая жизнь и тому подобные сериалы - ну ты сказала что переселение душ еще более-менее приемлешь. Но с верной галанихой и счастливым финалом тебе сразу несколько сериалов на эту тему понравились. А в Женщине в зеркале если на то пошло - после 100 где-то серий галаниха уже не превращалась. Там другое... Сказка конечно быть не перестала - но вот галаниха не становилась уже другим человек. Может для тебя это плюс? Ну не 150 серий смотреть на постоянные превращения галанихи.

"В чужой коже" я смотрела ради Пилы, герой которого в конце погиб. Галаниха там была, конечно же, не верной. Когда в нее вселился дух возрастной героини, она спала с ее мужчиной, а как только она стала прежней, то вернулась к своему бывшему. "Вторую жизнь" смотрела ну просто потому что хотела сравнить сюжеты этих сериалов и понятное дело, что в нем галаниха умерла, потому что это была история о переселении мужских душ. Про то, как я посмотрюсь в зеркало и стану красоткой, смотреть такое как-то себе дороже. Уж бред чистой воды.

Madlene написал(а):

Ой я этот сериал видела не полностью - потому что смотрела когда начали озвучивать и потом до конца не доделали. Где-то 130 чтоли серий озвучили из 200 с лишним. А сабы от Латиносериало мне как-то тяжеловато было смотреть целиком. Поэтому полистала - ну насколько я поняла там финал еще тот... У героя Алешандри Неру (который по сути и был главный) финал даже Правила игры с Ромеру напомнил)) Так что совсем уж не для тебя.

Я наслышана об этом, но может быть, в "Империи" имеется молодая возрастная пара? Не Леандра Леал играет молодую галаниху?

Madlene написал(а):

Олеся а тебя саму-то удивляют в сериалах такие сценки?)) Кажется даже постельные между галанами и то не удивляют)) А у читателей Пляжа постоянно спрашиваешь - удивила ли их банальная романтика)) Ну удивить вряд ли... Тронуть - может быть. Но это классика...

Тебя должно это удивить хотя бы потому что на Рея это так не похоже. То он обзывал Алехандру разными словами, то ждет-не дождется рождения ребенка от нее, щупает ее грудь, прикладывает свое ухо к ее животу - прямо живет в предвкушении рождения от нее потомства.

Madlene написал(а):

Не удивлюсь)) А что - вот вам и завершающий момент Пляжа)) Где начали - на том сериал и закончится)

Ага и тем более Алехандра осталась ещё не до конца исследованной, а это не порядок.

Madlene написал(а):

А я вот смотрю какие работы Саша и другие девочки делают и делали в Фотошопе - и тоже хочу уметь. Тем более что мне скоро свою вебку оформлять. Только сомневаюсь что получится.

Ну, Саша тоже начинала с нуля, она набивала руку постепенно, так что вперед, дерзай!

для Мадлен

У меня получается максимум смотреть 3 серии в день какого-либо сериала и меня это даже всё устраивает. От того, что я меньше провожу времени за компом, глаза стали уставать меньше. Вот сегодня хотела начать смотреть «Морену Клару», но потом подумала-подумала и пришла к выводу, что лучше все-таки продолжать смотреть один сериал, потому что при моем нынешнем темпе просмотра я тогда точно никогда не закончу смотреть не один сериал. Поэтому пока что буду смотреть один лишь «Сладкий секрет», а уж после него, даст бог, решу, что буду смотреть. Как варианты остановила свой выбор на сериалах «Бриллиантовая Роза» и «Секрет любви». Но всё зависит от настроения.

0

52

Sergio Miranda написал(а):

Кляп тебе в рот

+18 Сергею

Всё зависит от того, как глубоко входит партнёр во время полового акта в свою беременную партнершу. И раз у Рея никогда не было секса с беременной партнершей, то он мог вставлять в неё также глубоко, как привык вставлять. Рею же всегда доставляет удовольствие быть с Алехандрой во время близости безжалостным и грубым. А Але могла бы потерпеть, пока разродится, а уж потом заниматься сексом. Но видно у нее гормоны взбурлили, раз она не выдержала и промурлыкала Рею, что хочет его.

Sergio Miranda написал(а):

Супер!

И при этом плачет от боли, как при своем первом разе на пляже Акапулько. Оба первых раза будут сопровождаться слезами. И это так не похоже на нового Рея. Только на живодёра Гришку или Игнасио. Все эти мужчины домогались Алехандру, так почему только одному Рею отломился лакомый кусочек от пироженки с вишенкой?

Отредактировано Lucky-lady (13.09.2020 01:06)

0

53

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж! Такой пары, как Алехандра и Эдуардо в "Мести ангела" точно не было.

Невнимательно прочитала. Але и Рей конечно же. А я уж и не помню был ли у Анхелы кто в начале... Читала еще наверно когда только Пляж начинался - сама знаешь сколько лет назад. Но Але и Рей точно - аналоги галанов у тебя везде есть.

Lucky-lady написал(а):

Полностью согласна с тобой. Ну, пусть себе превращаются Доминга или Худит в зверей, но ведь не они главные героини.

Ну Худит слава богу в зверей не превращалась - а только молодела и старела))

Lucky-lady написал(а):

"В чужой коже" я смотрела ради Пилы, герой которого в конце погиб. Галаниха там была, конечно же, не верной. Когда в нее вселился дух возрастной героини, она спала с ее мужчиной, а как только она стала прежней, то вернулась к своему бывшему. "Вторую жизнь" смотрела ну просто потому что хотела сравнить сюжеты этих сериалов

А я думала в Коже галаниха верна была. Так оказывается из этих сериалов про переселения душ только Месть с верной галанихой и счастливым в твоем вкусе концом? А надо же - не только актрисы но и актеры заставляют тебя терпеть неверных галаних))

Lucky-lady написал(а):

Про то, как я посмотрюсь в зеркало и стану красоткой, смотреть такое как-то себе дороже. Уж бред чистой воды.

Вот ключевое слово - ТЫ будешь превращаться)) Потому что ассоциируешь галаних с собой - поэтому только любовь к актерам может заставить тебя отойти от этих ассоциаций и простить им неверность.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Саша тоже начинала с нуля, она набивала руку постепенно, так что вперед, дерзай!

Ну думаю у нее таких проблем как у меня не было)) Наверно это все-таки надо быть ну хоть немного художником))

Олесе
Lucky-lady написал(а):

«Секрет любви»

Почему Секрет любви-то? Или Секреты - или как у нас их назвали Тайны. А Розу ты все откладываешь и откладываешь.

Отредактировано Madlene (13.09.2020 01:33)

+1

54

Ой забыла про Империю ответить.

Lucky-lady написал(а):

Я наслышана об этом, но может быть, в "Империи" имеется молодая возрастная пара? Не Леандра Леал играет молодую галаниху?

Да. Но мне ее линия и пара вообще какой-то неинтересной показалась. Я даже не особо интересовалась ее финалом и уже не помню его - меня в ее сюжетке интересовала только линия с ее отцом (героем Неру) и все. А поскольку сабы я пролистывала и для меня она была не на первом месте - то и сказать толком не могу. Вон даже если в Гравюре подзабыли потому что смотрели ради других. Но могу поинтересоваться. А что тебе эта галаниха? Тебе вон в Жене Иуды мало оказалось Глории и Саломона. Империя-то начинается с героя Неру - и сама знаешь на чем в его жизни заканчивается. Так что если бы молодая галаниха и была в твоем вкусе - осадок бы наверно не айс остался от такого финала. Да и в сериале 200 с гаком серий - из которых с сабами досматривать где-то 70 чтоли (и это тебе Браза - а не испанский который ты лучше знаешь). А что молодые галанихи... В сериалах Мануэла Карлуса вон в Семейных узах тоже Камила была верна Эду и даже несмотря на болезнь в итоге выжила и осталась с ним - вот тебе галаниха младшего поколения. Но ты же не будешь смотреть сериал ради Камилы - для тебя все равно будет главной Элена которая не была верна тому с кем осталась. А галаниха младшего поколения тебе не спасет просмотр.

Отредактировано Madlene (13.09.2020 01:54)

+1

55

Madlene написал(а):

А я вот смотрю какие работы Саша и другие девочки делают и делали в Фотошопе - и тоже хочу уметь. Тем более что мне скоро свою вебку оформлять. Только сомневаюсь что получится... Ну разве что постер сделаю и все. Думаю что рвусь туда где мне не место. Я уже давно интересуюсь Фотошопом и смотрю разные уроки по нему - но до реалистичных и красивых креативных работ (тем более таких как качественные арты или манипы и вообще реалистичное вписывание любого персонажа в любые желаемые условия) мне явно далеко (если вообще возможно). А если речь идет о тонкой и аккуратной ручной работе мышкой - могу так намазюкать что лучше бы и не бралась(( Так что вряд ли получится так же хорошо его освоить в этом плане...

Если, что я с удовольствием помогу тебе с оформлением https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

+2

56

Madlene написал(а):

Невнимательно прочитала. Але и Рей конечно же. А я уж и не помню был ли у Анхелы кто в начале... Читала еще наверно когда только Пляж начинался - сама знаешь сколько лет назад.

Был друг детства у Анхелы. Его звали Даниэлем, но они даже не целовались. Он бегал за ней как цепная собачонка, даже из Штатов в Мексику за ней полетел. Но потом он повстречал девушку, похожу на Анхелу, которую в "Мести играла" Жеральдина Галван. Ты ее знаешь по роли Греты в "Королеве сердец". Думаю, ты тоже найдешь между ней и актрисой Майте Перрони определенное сходство. В общем, в Мести было изначально всё понятно, кто галан, а кто нет. А в Пляже все-таки тот, кто меня не знает на протяжении многих лет и тот, кто не имеет такого богатого сериального опыта как все мы в этой темке, то конечно же, мог подумать, что Эдуардо был, есть и будет оставаться галаном на протяжении всей истории.

Madlene написал(а):

Но Але и Рей точно - аналоги галанов у тебя везде есть.

Да, но Рей никогда не бил Алехандру в отличие от Анибала, который несколько раз поднимал руку на Анхелу. Рей же только пощечины от Алехандры получал, но никогда, повторяю НИКОГДА не отвечал на пощечину пощечиной, а просто... мстил Алехандре в моменты близости.

Madlene написал(а):

Ну Худит слава богу в зверей не превращалась - а только молодела и старела))

И все равно сказка, но сериал мне понравился.

Madlene написал(а):

А я думала в Коже галаниха верна была. Так оказывается из этих сериалов про переселения душ только Месть с верной галанихой и счастливым в твоем вкусе концом? А надо же - не только актрисы но и актеры заставляют тебя терпеть неверных галаних)

Такого быть не может, потому что сама посуди, как Адриана могла оставаться верна галану, если им поначалу был герой Давида Чокарро, а злодеем/галаном Моники Серрано был герой Пилы. И вот Адриана стала Моникой, так разве она не будет спать с героем Пилы? Как я уже тебе говорила ранее, это все равно, что в "Мести" Валентина Валеруга вернулась бы к Фильке после того, как пережила бы роман с героем Льямаса. Ну, ты поняла меня теперь. А сериалы "Вторая жизнь" и "Любить до смерти" - переселение мужской души и таким образом в них речь идет о "плохой" галанихи, которая конечно же, не может быть верна галану. Теперь ты поняла меня?

Madlene написал(а):

Вот ключевое слово - ТЫ будешь превращаться)) Потому что ассоциируешь галаних с собой - поэтому только любовь к актерам может заставить тебя отойти от этих ассоциаций и простить им неверность

https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

Ну думаю у нее таких проблем как у меня не было)) Наверно это все-таки надо быть ну хоть немного художником

Раз пишешь новелы, значит, в тебе живет жилка творчества.

0

57

Madlene написал(а):

Но могу поинтересоваться. А что тебе эта галаниха? Тебе вон в Жене Иуды мало оказалось Глории и Саломона

В "Женке Иуды" главной парой все-таки на мой взгляд является молодая пара, точно также как в сериалах "Обними меня покрепче", "Привилегия любить", "Триумф любви". Мне "Женка..." не понравилась по другим причинам. Альта-то там не спала вообще не с кем, как только вышла из тюрьмы, если не считать Маркоса. Ты сама знаешь, что меня разочаровала в этом сериале.

Madlene написал(а):

Империя-то начинается с героя Неру - и сама знаешь на чем в его жизни заканчивается.

Ну, вот в Регре я например, для себя считаю главными героями Афину и Ромеро. Почему? Да потому что Афина на протяжении всей истории была верна галану, а как раз твоя Тойка была голью перекатной.

Madlene написал(а):

Да и в сериале 200 с гаком серий - из которых с сабами досматривать где-то 70 чтоли (и это тебе Браза - а не испанский который ты лучше знаешь)

Ой, ну конечно же, я "Империю" смотреть не собираюсь и тем более после разочарования в Гравюрой. Я уже сказала, что для меня на первом месте среди сериалов Бразы стоят "Там, где рождаются сильные", "Рок-стори" и "Безрассудное сердце". Вот кстати мы с тобой никогда не смотрели вместе сериалы Бразы, так можно в будущем исправить эту упущение.

Madlene написал(а):

В сериалах Мануэла Карлуса вон в Семейных узах тоже Камила была верна Эду и даже несмотря на болезнь в итоге выжила и осталась с ним - вот тебе галаниха младшего поколения. Но ты же не будешь смотреть сериал ради Камилы - для тебя все равно будет главной Элена которая не была верна тому с кем осталась. А галаниха младшего поколения тебе не спасет просмотр.

Всё зависит от сериала. Когда речь идет о сериалах Манеки, то конечно же, в них главной героиней всегда бывает Элена и с этим надо смириться. Самыми верными, как я поняла, бывают Элены в исполнении Режины Дуарта, а не мотыльки Веры Фишер или Кристиане Торлони.
https://a.radikal.ru/a43/2009/3f/892460edd707.jpg

Madlene написал(а):

Почему Секрет любви-то? Или Секреты - или как у нас их назвали Тайны. А Розу ты все откладываешь и откладываешь.

Охотно отвечу на твой вопрос. По той причине, что я теперь смотрю всего лишь один сериал, то хочется выбрать что-то - самое главное - все-таки 21 века, а еще лучше второго десятилетия. Во-вторых - хочется чего-то с качественной картинкой, в-третьих - с морем знакомых мне актеров. В-четверых - как можно короче. Что еще можно взять на заметку? Ну, Малькериду Мексики например, продюсера Хосе Альберто Кастро. Этот сериал уже есть с озвучкой, правда, не знаю, с проф. или с любительской, но тут уже без разницы. Все равно в сериале всего 100 серий. В "Тайнах любви" тоже мало серий - всего лишь 113 серий. Ну, и хочется увидеть еще один сериал с Хуаном Карлосом Гарсия и тем более он играет в нем близнецов, если ты не знала. А актрису, которую мы с тобой видели в "Шторме" в роли Валентины Айала, как я поняла, играет соперницу.

0

58

Zanny написал(а):

Если, что я с удовольствием помогу тебе с оформлением

Спасибо)) Но беда в том что я хотела бы и сама делать. И просто для себя - и чтобы не грузить других. А твои работы и других мастериц Фотошопа на форуме честно говоря у меня кроме "ой как красиво!" вызывают вопрос "Как это сделано? И смогла бы я такому научиться?".
Кстати вообще-то над оформлением вебок я сильно не заморачиваюсь. Ну логотип / постер и кастинг - и все. Фотки под каждый момент или эмоцию подбирать специальные мне неинтересно и не вижу особого смысла: ведь в вебке главное текст - а картинки это скорее чтобы представлять себе актеров. Поэтому много работ я бы и не стала делать. А сказала про вписывание героев в каждую ситуацию только применительно в плане навыков Фотошопа. Хотя конечно если бы сама умела и мне было бы это интересно каждый раз делать - то делала бы.

Lucky-lady написал(а):

Да, но Рей никогда не бил Алехандру

Ну зато изнасиловал чуть ли не в групповухе - а Анибал чуть не изнасиловал Анхелу наедине. Да оба "хороши". Любишь ты плохишей)) А совсем повторяться конечно тоже не стоит - и это хорошо что есть различия. Но то что оба галана плохиши - а галанихи им все прощают... Это сразу в глаза бросается. Кстати что-то у тебя обе галанихи на букву А))

Lucky-lady написал(а):

Такого быть не может, потому что сама посуди, как Адриана могла оставаться верна галану

Ну понятно)) А я думала что Кожа типа Мести - ведь там именно женское переселение душ  А про Любить до смерти - вообще не знала кто там переселяется.

Lucky-lady написал(а):

Раз пишешь новелы, значит, в тебе живет жилка творчества.

Ну это разные вещи)) Кстати ты тоже пишешь - но ведь с Фотошопом запрягаешь других))

Lucky-lady написал(а):

В "Женке Иуды" главной парой все-таки на мой взгляд является молодая пара

Вот и я тоже считаю что молодая для любителей классики. И с этой точки зрения сериал тебе подходит. Но ты же плевалась от Альты сама знаешь почему - и сама же писала что все-таки она галаниха и поэтому такое для тебя неприемлемо. Ну так бывает галаны старшего поколения или вот такие - или просто умирают / их убивают - или неверны. А молодая главная пара может быть как раз в твоем вкусе - и есть ради кого смотреть. А в ЖИ я и не имела ввиду верность или неверность Альты - а сама понимаешь что. Только там была молодая главная пара полностью в твоем вкусе. Но ты от этого сериала так плюешься будто и Глория с Саломоном тебе этого не компенсировали. Альта Альтой - но они-то как раз в твоем вкусе и можно довольствоваться этим. Но ты хотела чтобы и с Альтой - как старшей галанихой - все было в твоем вкусе.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот в Регре я например, для себя считаю главными героями Афину и Ромеро. Почему? Да потому что Афина на протяжении всей истории была верна галану, а как раз твоя Тойка была голью перекатной.

Чем же она моя?)) И нисколько даже не моя)) Но в Правилах по сути обе основные пары не в твоем вкусе. Тойка была неверна - а у Ромеру с Афиной сама знаешь какой финал. Но Антонелли же - тем более все-таки верная)) Хотя если бы я тебе советовала сериалы - его точно бы не посоветовала - по вышеуказанным причинам и плюс куча ненужной второстепенки (которую мотать ни ты ни я не любим даже если она нас не интересует). Но просто совпало что Антонелли в основных ролях - и этим все сказано)) Да еще и верной оказалась - хоть и финал в этой паре не совсем в твоем вкусе. Если бы не она - сериал бы точно не твой. И по сути Клон тоже не твой сериал - но Антонелли. Странно только что ты еще и римейк Телемундо смотрела - хотя уж точно замуж галаниха за другого вышла и родила от него ребенка даже если и убрали бы там все остальные ее связи. Может и там любимая актриса? Или это просто как дань прошлому и любопытство? Но не будь Антонелли в Клоне - ты бы думаю тоже хаяла этот сериал на чем свет стоит.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати мы с тобой никогда не смотрели вместе сериалы Бразы, так можно в будущем исправить эту упущение.

Ну я тоже об этом думаю. Те же Рок-стори или Сильных можно и вместе смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Всё зависит от сериала. Когда речь идет о сериалах Манеки, то конечно же, в них главной героиней всегда бывает Элена и с этим надо смириться.

Но все-таки обычно там две главные линии. Да - сериалы про Элен. Но можно там найти основную пару которая была бы в твоем вкусе - и ради нее смотреть. Иногда именно они выходят на первый план. Ты же вроде сама говорила что в основном ты за галанов младшего поколения. Но у Манеки тебе их верность просмотр не спасает если Элена неверна. Как и от ЖИ плюешься из-за Альты которая тебя разочаровала - хотя Глория и Саломон поидее для тебя должны быть на первом месте - а они в твоем вкусе. Все-таки если галаны старшего поколения оказываются не в твоем вкусе и при этом чувствуется что они на первых планах - сериал как минимум у тебя любимым не становится и подходящая тебе молодежь это не спасает.

Lucky-lady написал(а):

и тем более он играет в нем близнецов, если ты не знала.

Ого. Теперь и я тоже хочу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Малькериду Мексики например, продюсера Хосе Альберто Кастро.

Вроде тебе в нем что-то не понравилось. А из недоозвученных я бы взяла еще мексиканскую Анхелу с Анхеликой Ривера - все-таки тема мести и вроде бы верная галаниха насколько я знаю - да и серий там даже 100 нет.

+1

59

Madlene написал(а):

Спасибо)) Но беда в том что я хотела бы и сама делать. И просто для себя - и чтобы не грузить других. А твои работы и других мастериц Фотошопа на форуме честно говоря у меня кроме "ой как красиво!" вызывают вопрос "Как это сделано? И смогла бы я такому научиться?"

Ну, так поэтому надо начинать с нуля, с азов. Саша и другие девочки не сразу же выросли в фотошопе, а поначалу делали более чем примитивные работы. А с годами появился налицо прогресс.

Madlene написал(а):

Кстати вообще-то над оформлением вебок я сильно не заморачиваюсь. Ну логотип / постер и кастинг - и все. Фотки под каждый момент или эмоцию подбирать специальные мне неинтересно и не вижу особого смысла: ведь в вебке главное текст - а картинки это скорее чтобы представлять себе актеров.

А мне хочется, чтобы всё было как можно качественнее. Оформление, грамматика - во всём надо стараться, потому что всё зависит от того, КАК относится автор к своему творчеству. Ведь бросается же сразу в глаза, когда автор подходит к своему творчеству спустя рукава, когда задерживает выход серий на месяц и больше.

Madlene написал(а):

Ну зато изнасиловал чуть ли не в групповухе - а Анибал чуть не изнасиловал Анхелу наедине. Да оба "хороши". Любишь ты плохишей)) А совсем повторяться конечно тоже не стоит - и это хорошо что есть различия. Но то что оба галана плохиши - а галанихи им все прощают.

Ну, в случае с Алехандрой никак нельзя обойтись было без изнасилования. Надо же было окунуть ее головой в ледяную воду, заставить её страдать, переоценить свои ценности и, конечно же, Але должна была забеременеть от Рея. А как это могло случиться? Ну путём же искусственного оплодотворения. И отличия между Анибалем и Реем, конечно же, есть и не мало. Анибал поначалу был хорошим, а во второй части истории начал тупить, а Рей - всё наоборот: поначалу был дурачком, а потом взялся за ум. И наконец, Анибал весь из себя ученый, а Анхела так и осталась не образованной. А в Пляже всё наоборот - Алехандра вся себе на уме, а Рей пригоден только для того, чтобы удовлетворять ее в постели и приносить ей тапочки после работы, что он и сделал в случае с ее документацией. Ну, а потом Але приказала Рею исполнить его долг в постели, что он и сделал. А в Мести всё было в зеркальном отображении.

Madlene написал(а):

Кстати что-то у тебя обе галанихи на букву А))

Это вышло совершенно случайно. Ну, правда так вышло и всё тут. Мне почему-то захотелось назвать такую вот черноволосую девушку с высокими моральными ценностями не иначе как Алехандрой, а а имя Рей было придумано мной самым первым именем среди всех героев истории. Король он и есть Король, что тут скажешь? Алехандра не хотела признавать в нём Короля, за что и поплатилась своей девичьей честью.

Madlene написал(а):

А я думала что Кожа типа Мести - ведь там именно женское переселение душ  А про Любить до смерти - вообще не знала кто там переселяется

Ну, если бы так было в Коже, то Адриана должна была бы остаться с Херардо, чему я была бы только рада, ведь его играет любимый мной Пила. А что касается сериала "Любить до смерти", то это как раз вольная версия "Второй жизни!, когда речь идет о мужском переселении душ, а галаниха - она же злодейка.

Madlene написал(а):

Ну это разные вещи)) Кстати ты тоже пишешь - но ведь с Фотошопом запрягаешь других))

Но я последние годы делаю конкретно заказ уже с готовой идеей, а не говорю, что мол сделаете мне "что-то по Пляжу" и дело с концом. А САМА подбираю фотки, САМА говорю, ЧТО хочу видеть на новых работах,а так мастерам фотошопа гораздо проще. Разве не понятно было Саше, когда я выслала ей фотки с Алехандрой с ребенком на руках, с Реем и Виктором? По-моему тут всё понятно и отойти от моей задумки просто невозможно.

Madlene написал(а):

Вот и я тоже считаю что молодая для любителей классики. И с этой точки зрения сериал тебе подходит. Но ты же плевалась от Альты сама знаешь почему - и сама же писала что все-таки она галаниха и поэтому такое для тебя неприемлемо. Ну так бывает галаны старшего поколения или вот такие - или просто умирают / их убивают - или неверны.

Это потому что Альта, получается, злодейка. Главная и единственная злодейка истории, а зрителям на протяжении всего сериала втирали, что мол она невиновна. Вот пусть хотя бы всё было как в случае с Флорой в "Фаворитке", в которой интрига перестала быть интригой в 50 серии, то есть за 1/3 сериала. Вот так мне больше нравится. А зачем надо было дурИть зрителей, что мол Альта - ангел во плоти и она сидела в тюрьме незаслуженно за убийство? Вот из-за этого я сериала терпеть не могу. Что это за детектив такой, если истина лежала на поверхности? Все-таки мне хочется долго гадать в детективе, ломать голову над тем, кто же убийца, а тут вроде бы истина лежала на поверхности, но по той причине, что из Альты лепили галаниху, я не смела даже в мыслях подумать себе, что она и есть главная тварь истории.

Отредактировано Lucky-lady (13.09.2020 18:50)

0

60

Madlene написал(а):

Чем же она моя?)) И нисколько даже не моя)) Но в Правилах по сути обе основные пары не в твоем вкусе. Тойка была неверна - а у Ромеру с Афиной сама знаешь какой финал. Но Антонелли же - тем более все-таки верная)) Хотя если бы я тебе советовала сериалы - его точно бы не посоветовала - по вышеуказанным причинам и плюс куча ненужной второстепенки (которую мотать ни ты ни я не любим даже если она нас не интересует). Но просто совпало что Антонелли в основных ролях - и этим все сказано)) Да еще и верной оказалась - хоть и финал в этой паре не совсем в твоем вкусе. Если бы не она - сериал бы точно не твой.

Ну, само собой, если бы не Джо, то я не рвалась бы смотреть так Регру, что даже смотрела ее по горячим следам, по мере озвучки. Вон не стала же я смотреть "Вавилон" или "Закон любви", потому что в общем-то не ради кого мне смотреть эти сериалы. На ради же тушки Магнолии в роли секс-дивы!

Madlene написал(а):

И по сути Клон тоже не твой сериал - но Антонелли.

Ой, когда я смотрела его в России по Первому, то просто смотрела и всё тут. Ну, просто смотрела, как говорится.

Madlene написал(а):

Странно только что ты еще и римейк Телемундо смотрела - хотя уж точно замуж галаниха за другого вышла и родила от него ребенка даже если и убрали бы там все остальные ее связи. Может и там любимая актриса? Или это просто как дань прошлому и любопытство? Но не будь Антонелли в Клоне - ты бы думаю тоже хаяла этот сериал на чем свет стоит.

Как я поняла, римейки Телемундо на сериалы Бразилии все-таки сняты не под копирку. Вон в "Муже напрокат" галаниху оставили с галаном в отличие от Гравюры. И в римейке Телемундо более классический подход, нежели в оригинальной версии.

Madlene написал(а):

Но все-таки обычно там две главные линии. Да - сериалы про Элен. Но можно там найти основную пару которая была бы в твоем вкусе - и ради нее смотреть. Иногда именно они выходят на первый план. Ты же вроде сама говорила что в основном ты за галанов младшего поколения.

Из сериалов про Элен я можно сказать посмотрела, ну или заочно знаю, сюжеты трех сериалов - "Во имя любви", "Семейные узы" и "Женщины в любви". И только Элена в сериале в "Во имя любви" оставалась верна галану, коим был Атилио. В остальных сериалах про Элен кипели те еще страсти-мордасти в кровати галанихи. И при этом поклонники бразильских сериалов уже точно вынесли вердикт, что чем более новый сериал про Элену у Манеки, тем в нем больше грязи, пошлости, разврата. Вон в последних сериалах Маенки "В семье" и в "Прожить жизнь" он превзошел самого себя и там была одна грязь. А ведь я собиралась смотреть "Прожить жизнь", но как прослышала, что в нем галаниха даже не остается с галаном, так сразу же отмахнулась от сериала трусАми. Для меня уже более ранняя работа этого сценариста - "Женщины в любви" - был пошлым сериалов, а что уж говорить о его последних работах!

Madlene написал(а):

Но у Манеки тебе их верность просмотр не спасает если Элена неверна.

А потому что все-таки Элена главная героиня. Ну, в сериалах "Во имя любви" и в "Семейных узах" еще можно сказать смело, что были по две пары на первом плане - Эдуарда/Марсело+ Элена/Атилио и Камила/Эдуардо+ Элена/бордель из мужиков, то в вот в сериале "Женщины в любви" - убей не помню, чтобы на первом плане была какая-то молодая пара. Про сериал "Прожить жизнь" я вообще молчу, потому что посмотрела две серии и уже в них чернокожая Эленита запрыгнула в койку героя Жозе Майера, но вот в финале она осталась вовсе не с ним, так что никакой там Матеус Солано с его ролью близнецов не заставит меня смотреть этот сериал.

Madlene написал(а):

Все-таки если галаны старшего поколения оказываются не в твоем вкусе и при этом чувствуется что они на первых планах - сериал как минимум у тебя любимым не становится и подходящая тебе молодежь это не спасает.

А у Манеки всегда так. Без этого никуда. Элена всегда была на первом плане.

Madlene написал(а):

Ого. Теперь и я тоже хочу.

Да-да, сериалы про близнецов мужского рода на вес золота. Мне самой они интересны. Все-таки мы привыкли к сериалам, в которых речь идет о близняшках, а не о близнецах.

Madlene написал(а):

Вроде тебе в нем что-то не понравилось. А из недоозвученных я бы взяла еще мексиканскую Анхелу с Анхеликой Ривера - все-таки тема мести и вроде бы верная галаниха насколько я знаю - да и серий там даже 100 нет.

Отличный вариант! Я прям загорелась. И серий в нем всего лишь 78 серий. В общем, посмотреть его можно - раз плюнуть, как говорится. Я уже нашла сайт, на котором можно посмотреть этот сериал - https://kinoflux.org/51497-anhela-1998-angela.html Меня подкупило как количество серий, так и актерский состав, а еще продюсер. Хосе Альберто Кастро умеет создавать психологическую драму.

Отредактировано Lucky-lady (13.09.2020 18:45)

0