Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 961 страница 980 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

961

sal написал(а):

Они расстались друзьями, так что не факт Мухика и Валенсуэла снимались в ХС уже после развода. А Грего снимался вместе со своей бывшей женой в фильме  где  играли пару в разводе, но живущую под одной крышей,  хотя их отношения мягко говоря ужасны

Это хорошо, когда расстаются актеры друзьями, но все равно я не думаю, что в будущем Рено и Даник будут играть в паре. По-крайней мере, я на это надеюсь. Раз мне и так их дуэт не нравится, то я не хочу видеть их вместе даже в сериалах.

sal написал(а):

Это политика страны в которой куча нерешенных проблем, деньги есть только у некоторых отдельных личностей. Цены, на всё кроме бензина огромные, зарплаты никакие, люди, не только актеры, едут в другие страны. У компаний нет денег на масштабные проекты, а инвесторов заинтересованных ноль, тут бы удержаться и не потонуть. И как вишенка на торте - цензура

Ужас прямо, до чего докатилась Венесуэла. И это страна, которая подарила нам такие сериалы как «Реванш», «Милый враг», «Каина» и другие сериалы Веневисьона. Во всех ЛА странах не легко, но ведь все равно продолжают снимать сериалы, хоть уже и не в том количестве, как прежде, но ведь снимают же.

sal написал(а):

Достойны, мне Феррара нравится и в  Разлучённых и в  Огаре, он с ролью справился лучше чем Колунга в Узурпаторше

Мне все-таки Феррара больше нравится в возрастных ролях. Вот в сериале «Непростительно» например, финал которого я недавно посмотрела, потому что помню несколько лет тому назад досмотрела его до половины, а теперь вот решила поставить финальную точку, посмотрев две финальные серии. Там Хуан Феррара играл одну из важнейших ролей и мне он там нравился, а также нравился характер персонажа. Он был там дядей Вероники и Верхинии. В «Клятве» его прототип был дядей Альмы и Андреа.

sal написал(а):

Матео стандартный главный герой. Посмотри отрывки из Эстелы вот там интересно

Согласна с тобой. В Эстеле Данило очень даже интересно смотрелся в роли злодея. И в «Опасных связях» мне он был симпатичен.

sal написал(а):

Я видела мало отрицательных комментариев в сторону Габо, а в сторону Ирины это до сих пор шквал негатива Хотя он и раньше гулял, в этот раз просто поймали и она терпеть не стала больше. С Рено тоже такое было но немного в меньшей степени Зато как и Сото так и Каррере публика просто погрозила пальчиком и сказала: "Ай-ай-ай". На сколько времени? Не знаю, но красивое колечко на ее пальце блестит
Мне что-то нравятся актеры и певцы кобелиного типа поведения

А мне не нравятся. И самое главное, я даже знать не хочу о личной жизни актеров, чтобы смотреть сериалы и не переносить свое отношение к героям на актеров, которые их играют.

0

962

mabel ramos написал(а):

Ну в Донье Барбаре Барбара тоже жестоко расправилась со своими насильниками, но восновном конечно с ними расправлялись ее подручные.Насчет того, что Альтаграсия бросила дочь из-за того, что ее изнасиловали, и она забеременела от насильника, это ее точно не оправдывает.ИМХО.

Знаешь, а меня даже не коробит, что Альта лично расправлялась со своими насильниками. Туда им дорога! Они это заслужили. Лучше убивать своих обидчиков, чем вести себя так, как Барбара.

mabel ramos написал(а):

Ну меня не особо это вообщето волнует.Единственное, что мне хочетса, так это то, чтобы актирисы играли персонажи соответстующие их возрасту, а не на 10-15 лет моложе своего реального возраста.

Ну, мне тоже это хочется и особенно, когда речь идет об актрисах. Все-таки к ним я более придирчива, чем к актерам. У мужчины все-таки молодость куда более продолжительная что ли, но зато жизнь короче, чем у женщины. Но когда актриса выглядит младше своих лет и это ну совсем не бросается в глаза как в случае с Греттель Вальдес в Робе, то я не против такого. Но не в случае с потасканной Вероникой Кастро в «Дикой Розе».

mabel ramos написал(а):

Вот уж не когда бы не сказала, что твой Эктор мужик из народа.Наверно у меня о мужчинах с народа немного другое мнение.Ну это так к слову конечно

Ну, и какое же у тебя мнение о мужиках из народа? Почему ты считаешь, что Эктор не похож на него? Ну, прошли же годы с той поры, когда он был беден. У него есть такая черта как бахвальство, он по своей природе самодур и это видно из его характера.

mabel ramos написал(а):

Ну твоим героиням из вебки точно.

Ха-ха, ну ты и сказала! Наверное, имеешь в виду Алехандру и Изабелу из Пляжа, ну и Анхелу из «Мести ангела».

mabel ramos написал(а):

В Тропиканке ни чего сташного в актрисах не вижу, ну кроме разве, что Сильвии Пфайфер, остальные вполне нормальные.Насчет Глории Пирес тоже согласна, ну не должна она была играть таких роковых женщин в молодости, потому что онапросто на них совсем не тянула.Ну наверно в Бразилии нравились такие типажи, и то что актрисы на главных ролях не красотки.Темболее, в те времена, когда они снимались, еще не было такого ярко выраженного культа модельной красоты, как сейчас.

А я помню, мне все актрисы в «Тропиканке» казались страшными, ну кроме Каролины Дикман и той, что играла Адреналину. Ну, ещё той, что играла Эстелу. А эти Оливия, Далила, Аманда и Летисия были просто, как говорится, дайте тапок. Зато мужчины были симпаитчными в этом сериале.

mabel ramos написал(а):

Да уж, Олеся, ну ты и сказануло то.Помоему для нормального мужчины нет ни чего хуже, чем вот это сравнениe «красавицы женщины».Еслиб тебя только слышал Данило Каррера, то наверно бы точно онемел от твоих слов, и долго стоял в ступоре.Помоему нет большего унижения для настоящего мужчины, чем его сравнение с женщиной.

Ну, вот смотри, взять например мексиканского актера Родриго Видаля. Он же не урод, но в нем есть что-то женское, поэтому неслучайно в «Саломее» он играл гея. Но он не урод. Он симпаичный. Но его губки какие-то женские что ли. У Даниэля тоже есть женские черты лица. Вот и Данило не урод, не урод он, просто когда бросаешь на него взгляд и воспринимаешь его как мужчину в целом, он не тянет на мачо.

+1

963

Altair Sandal написал(а):

я такую актрису не знаю, но по скинутым фоткам от Жени, выглядит эта Алекса намного намного милее Кендры ))))

Маша, рада, что тебе понравилась эта актриса. Значит, могу подумать и прийти к мысли, что она будет играть у мня главную роль. Но для этого мне надо больше посмотреть второй сезон "Доньи", чтобы побольше посмотреть на актрису. Но типаж тот, что мне нужен. Хоть в чем-то наши с тобой мнения совпадают.

Altair Sandal написал(а):

не смотря на то, что актеры очень химичили, и галан был в моем любимом мрачном типаже, и героиня в начале была уверенной личностью, это конечно бред 120 серий беготня по кругу

Я посмотрела ровно половину сериала "Непростительно" и две финальные серии. Мне этого хватило. Осилила же половину сериала.

0

964

Zhenval написал(а):

я конечно не Маша, но я набрала фотки с этой актрисой и мне она очень даже внешне понравилась

Женечка, спасибо за фотки с этой актрисой! Да, она может стать заменой Кендре Сантакрус. Обе актрисы того типажа, который мне нужен. Я же пишу каждый день сценки, так что вот эту актрису я увидела во второс сезоне «Доньи».

Zhenval написал(а):

да, в сериале как и в других сериалах Михеи неплохое начало, а дальше там особенно смотреть нечего) так что даже не вижу смысла там что-то досматривать и по кусочкам собирать, куча лишней и ненужно воды. Кстати, еще на днях включила "Непростительно" и... как же тянут этот сериал. "Вероника, я прощаю тебя". "Я ни в чем не виновата" "Не надо оправдываться, я так люблю тебя, что простил"

И при этом сериалы Мехии последних лет страдают вот такой фигней. Вспомни, какими шедеврами были «Мачеха», «Жестокий мир», «Росалинда», «Узурпаторша». Но вот «Амазонки» мне у него понравились. А «Непростительно» я посмотрела два гда тому назад ровно половину сериала, а не так давно посмотрела две финальные серии и всё поняла. Мне этого хватило. Могу считать, что сериал видела. А если ты меня спросишь, что происходило в первой половине сериала, то я тебе отвечу, что там даже сюжета не было, как-то всё кусками, обрывками шло, даже не было нити повестования.

Zhenval написал(а):

Рено и Каррера оба молодые, ветреные, влюбчивые) так что там 100% было. А Сото и Баевой я не понимаю, потому что на самом деле разрыв произошел, он столько лет был женат и ни к кому не уходил. Кстати, по поводу Иры Баевой. Я так понимаю, что ее ненавидят даже не за то, что увела (ну, как бы разные ситуации бывают), но еще то, КАК она уводила. В тот день, когда его Басан вышвырнула с вещичками, Ирочка в своем инсте написала на английском "ой, какой классненький беспорядок я наделала". И Басан потом рассказала это пошагово как Ирочка уводила и она прям как злодейка вела себя.

Вот смотри, приехала из чужой страны, из России и позрит нашу страну в Мексике. Вот только это я могу сказать. Чт о подумают там о наших девушках? Что он все такие сучки как Ирина Баева.

Zhenval написал(а):

Да, я понимаю тебя. Я, кстати, думаю, что уже готова продолжить писать свой сериал) у меня были написаны где-то 4 серии, но они не сохранились, но это может и к лучшему, все заново как я хочу сделаю

Обидно, что не сохранились. Надо поскорее скопировать финал Пляжа на флешку, а то можешь себе представить, если что-то случится с моим ноутом! Тогда пиши караул!

Zhenval написал(а):

И мне придется анонсировать 2 сезон)

Конечно придется. Почему бы и нет?

Zhenval написал(а):

да Ливии вообще мало было в сериале) так что да, я все про Веронику говорю. Кстати, характер Вероники мне очень нравился. Он всегда говорила очень грамотную речь, очень логично (ну, за исключением того, что она не поняла, что она сестра братьев), так рассуждала героиня всегда здраво и никому не боялась сказать правду в лицо. И как актриса Изабелла Кастильо тоже хорошая, мне кажется, драму может отлично сыграть. Так что мои претензии, что могла бы внешне чуток покрасивее быть, хотя и не страшная, не уродина.

В Рейесах меня Изабела Кастильо не бесила. Меня она бесила в Кьене и в моем Пляже. Ха-ха! В «Тайной страсти» Рут тоже была разумной девушкой, прямо кладезь мудрости, так что недаром тебе так нравится Вероника. Да. Она умница.

Zhenval написал(а):

А, я кажется поняла. Ты вот эту фотку выкладывала? Я не помню просто его героя, Лупиту помню, его нет. По фоткам я не обратила на него внимания, а вот в сериале, в кадре, там я его игру уже оценила и поняла, что это точно тот перс, который мне нужен

Именно так. Молодец, что вспомнила актера, который у меня в Пляже играет Тео. У него настолько второстепенная роль, что он появлялся у меня в истории раз в пять, а то и больше серий. Он по сюжету занял место Сантьяго, то есть стал работать на лодочной станции, на которой в первых сериях работал Сантьяго и где с ним познакомилась Виктория «Неукротимая».

0

965

Орхидея написал(а):

По десятой серии "мести ангела". По остальным напишу попозже.
Меня всё же раздражает Анибал своей "обидой", и поведением по отношению к Анхеле..

Да уж, Анибал на данном этапе новелы не у кого не вызывал симпатию. Он вёл себя как злодей.

Орхидея написал(а):

Мда, Родриго совсем не понимает, что своим поступком оскорбил Сюзанну оставив ей деньги.

Видимо, Родриго посчитал, что финансовая сторона куда важнее, он хотел таким образом поддержать девушку.

Орхидея написал(а):

Да уж, Валентина поставила в тупик Сюзанну своим вопросом) Но в роли мачехи она бы её наверно не приняла.

Валентине не хочется видеть никого, кроме своей матери, рядом  Родриго. Все-таки Валентина выросла избалованной девушкой. Родриго пылинки с нее сдувал.

Орхидея написал(а):

Хорошо бы, если б Летисии понравился Мигель

Хорошо было бы так, но к сожалению, этого не случится.

Орхидея написал(а):

Росалинду не зря раздражает Сюзанна. Ведь она понимает, что муж живёт с ней по привычке. Он то ведь тоже нужен ей из - за денег.
Если по хорошему, то Сюзанна не имела права лезть в драку с Росалиндой. Да, та не права по отношению к дочери, но и она никто, чтобы вмешиваться. А Родриго тоже хорош,не вмешался, а позволил им подраться, и ещё и поддержал Сюзанну..

Просто в Сюзанне заговорила обида, поэтому она набросилась на Росалинду. Не имела, конечно, права, порой мы поступаем импульсивно, как и поступила в данном случае Сюзанна.

Орхидея написал(а):

Ага.. ещё большим чудовищем окажется Анибал, который не захочет отдавать матери ребенка.. и дочь самой Мореллы, которая будет этому рада

Ты думаешь, Анибал поступит подобным образом? Вспомни Рея из Пляжа. Рей же не отобрал сына у Алехандры, так почему Анибал должен поступить по-свински?

Орхидея написал(а):

Вот эта история интересна тем, что тут мало положительных героев .

Точно-точно. В Пляже все-таки меньше отрицательных героев. Но вот после прочтения обеих историй ты мне скажешь, какая из них тебе понравилась больше - Ангел или Пляж.

Орхидея написал(а):

И мне интересно, Анхела неужели не побоится сойтись с Анибалем после всего, что он творил?

Ты считаешь Анибала в большей степени негодяем, чем Рем, ведь так?

+1

966

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты мне это говоришь, и я прямо живо себе представляю весь этот балаган в сериале того же Карнейры «Правила игры». Все равно мне кажется, что в нем он превзошел самого себя по тупой второсиепенке.

Ну не знаю, честно говоря, бывает ли более тупая второстепенка, чем в Цвете греха.Ну по суди сама.Там показывали одних, толи колдунов, толи лже-экстрасенсов, которые обманывали доверчивых женщин.Помню, сначало это было даже прикольно, но потом все пошло по кругу, и стало раздражать.Темболее, что эти герои практически совсем не пересекались с главной линией, лишь в начале  пересеклись с главной героиней Претой, и все.А их показывали в сериале постояно, притом, когда они уже не какого отношения к главной героине и не имели.Ну и вторая тупая линия, вообще верх дибилизма.Нам показывали мамашу, ее кстати исполняла комедийная актриса Рози Кампос.В Пророке у нее была роль лже гадалки, кстати.Так вот в Цвете греха она играла мамашу, у который было три сынка-дурачка, которые крутили все трое с одной там девицей, и в конце представляешь, она от всех троих родила за один раз по ребенку.Ну как тебе, нормально это.И кстати, их бывало показывали по пол сериала.Нет, я понимаю, может кому-то такие дурачки и нравятса, но я не любитель вот такого вот фарса.Темболее, что по сути они и не имели к главной линии почти не какого отношения.Ну разве, что мамаша была мать главного героя, но он с ними прктически не пересекался.А у них в сериале было чуть ли не больше всех остальных времени.Еще я кстати запомнила, что одного из сыновей придурков играл сын знаменитой Рабыни Изауры Луселии Сантос.

Lucky-lady написал(а):

Но сериал я смотрела ради Джо. Ее героиня была там самой яркой.

Ну ради Джо конечно можно и потерпеть, но, на мой взгляд, всеравно это подвиг, вынести вот такую галимую второстепенку.

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь запомнила это и больше не буду повторяться. Интересно, что-нибудь из этих сериалов мне подходит для просмотра или нет? например, «Играть с огнем».

Ну на счет Играть с огнем, я же тебе уже говорила, что в нем конец трагичный.А что подходит, ну может ремейк Кофе, да и то я сужу лишь по оригиналу, который был настоящей розовой классикой.

Lucky-lady написал(а):

Вот я и подумала, что та атмосфера сериалов ТМ/РТИ, которую мы так любили, уже сейчас не бывает в сериалах. Разве можно сравнить современные сериалы с той же «Историей Золушки», которую мы смотрели и умилялись тому, как всё там было трогательно?

Да.Такой атмосферы как была там больше уже конечно нет.Это точно.Все конечно в жизни меняетса, и сериалы тоже со временем становятса другими.Всему, как говоритса, свое время.А насчет сериалов Телемундо / РТИ, то я ведь не даром называю их "Ушедшей эпохой".Ксожелению, такие сериалы уже не кто и не когда больше не снимет.

Lucky-lady написал(а):

Мне осталось смотреть всего лишь 15 серий Малькериды. И как ты уже знаешь, я всегда за столько серий до финала уже начинаю что-то себе подыскивать на будущее.

Ну у меня в этом плане не каких проблем нет, так как я расписываю свою просмотры за ранее, и не когда от них не отхожу.Ну разве, что могу какой нибуть небольшой сериал впихнуть в просмотры, как несколько лет назад впихнула Изумруды, а в прошлом Операция "Тихий океан ".Я вон даже уже миники присмотрела себе, которые хочу посмотреть в этом году.Вообщем, как-то к этому спокойно отношусь, и не бегаю за всем подряд.Сначало, как говоритса, досмотрю один сериал, а потом уже буду смотреть второй, и так далее.Вообщем, все у меня уже на счет этого распланировано за ранее.

Lucky-lady написал(а):

Вот и порадовалась тому, что Мадлен Дюваль начала озвучивать еще один сериал, который могу посмотреть. Молодец она! благодаря ей я посмотрела «Анхелу», Малькериду и вот теперь смотрю «Запретную страсть». Разве это не классно?

Ну наверно классно, просто она тоже часто бросает сериалы.Вон туже Донью Белью и Землю королей она бросила озвучивать, и их доозвучила уже другая группа озвучки.Да и вроде Анхелу, Нелюбимую и Запретную страсть, она так еще ни чего с этого так до конца и не озвучила.В общем, тоже она не все озвучивает.Начинает озвучивать десятки сериалов, а в конце из них полностью доозвучивает лишь единицы.Но всеравно конечно ей спасибо за то, что хоть что-то озвучивает.Может эти названые сериалы до конца и доозвучит.

Lucky-lady написал(а):

Ну, названия сериала «Там, за горизонтом» и «Милагрос» все-таки оба подходят для него. А вот «Девушка по именим судьба» - вообще чистой воды бредятина. Ну что, разве Судьбой звали героиню Гресии Кольменарес? Вот если бы ее звали в сериале Дестиной, тогда другое дело. Можно было бы назвать сериал как «Muchacha llamada Destino». В общем, самый тупой перевод сериала.

Ну Милагрос тоже не совсем правильное название, так как там вроде в первой половине сериала была история о ее родителях, а Милагрос появилась уже позже.В общем, самое правильное название, как не крути, это оригинальное «Там, за горизонтом», и оно как нельзя лучше подходит к этому сериалу.

Lucky-lady написал(а):

Вот русский перевод названия сериала «Король скота» мне больше нравится. Сериал у нас показывали под названием «Роковое наследство». Я сериал смотрела два раза, книгу п нему зачитала чуть ли не до дыр и пришла к мысли, что название сериала «Роковое наследство» куда лучше передает его суть, чем «Король скота».

Ну с этим я согласна.«Роковое наследство» точно красивее звучит, чем банальное и примитивное «Король скота».Тут как говоритса, и говорить не о чем.

+1

967

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, а меня даже не коробит, что Альта лично расправлялась со своими насильниками. Туда им дорога! Они это заслужили. Лучше убивать своих обидчиков, чем вести себя так, как Барбара.

А как Барбара себя вела.В общем, что ты этим имеешь ввиду.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне тоже это хочется и особенно, когда речь идет об актрисах. Все-таки к ним я более придирчива, чем к актерам. У мужчины все-таки молодость куда более продолжительная что ли, но зато жизнь короче, чем у женщины. Но когда актриса выглядит младше своих лет и это ну совсем не бросается в глаза как в случае с Греттель Вальдес в Робе, то я не против такого. Но не в случае с потасканной Вероникой Кастро в «Дикой Розе».

Ну это все так.Хотя я вот к Кастро в «Дикой Розе» даже уже привыкла.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и какое же у тебя мнение о мужиках из народа? Почему ты считаешь, что Эктор не похож на него? Ну, прошли же годы с той поры, когда он был беден. У него есть такая черта как бахвальство, он по своей природе самодур и это видно из его характера.

Ну я не знаю, но для меня мужчины из народа, это простые люди, а твоего Эктора уж точно таковым назвать нельзя.В общем, не знаю даже, но он точно на простого мужика из народа не похож.

Lucky-lady написал(а):

Ха-ха, ну ты и сказала! Наверное, имеешь в виду Алехандру и Изабелу из Пляжа, ну и Анхелу из «Мести ангела».

Ну а кого еще иметь-то.

Lucky-lady написал(а):

А я помню, мне все актрисы в «Тропиканке» казались страшными, ну кроме Каролины Дикман и той, что играла Адреналину. Ну, ещё той, что играла Эстелу. А эти Оливия, Далила, Аманда и Летисия были просто, как говорится, дайте тапок. Зато мужчины были симпаитчными в этом сериале.

Ну не знаю, чем тебе Палома Дуарте не понравилась, мне она красивой казалась.Насчет Карлы Маринш, то мне она нравилась, не красавица конечно, но и не уродина.Да и покойная актриса Лейла Лопес, что играла Оливию, тоже симпатичная была.В общем, ничего старшного я в этих актрисах не вижу, честно говоря.Вот Сильвия Пфейфер согласна, страшная была, а больше там уж таких страшных и не было.

Lucky-lady написал(а):

Зато мужчины были симпаитчными в этом сериале.

Интересно, кого ты имеешь ввиду.Кстати, главный герой в исполнении Эрсона Капри там был тоже помню далеко не красавец.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот смотри, взять например мексиканского актера Родриго Видаля. Он же не урод, но в нем есть что-то женское, поэтому неслучайно в «Саломее» он играл гея. Но он не урод. Он симпаичный. Но его губки какие-то женские что ли. У Даниэля тоже есть женские черты лица. Вот и Данило не урод, не урод он, просто когда бросаешь на него взгляд и воспринимаешь его как мужчину в целом, он не тянет на мачо.

Пришлось посмотреть, кто такой Родриго Видаль.Посмотрела, ничего так.Притом, я его врорде в паре сериалов видела.И кстати, ни чего женского я в нем не увидела.А то, что он играл гея, ну так геев почти всегда играют нормальные мужчины актеры.Они могут вот сыграть в одном сериале гея, а уже в другом настоящего героя любовника.У меня куча примеров на счет этого есть.Так что ничего в этом страшного точно не вижу.Насчет же нашего "любимки" Данило Карреры, то я поняла, почему мне он мне не нравитса, он слишком губатый.А мне все актеры губастики не нравятса.Именно поэтому мне не нравятса Кайо Раймонд, Хуан Альфонсо Баптиста и Ульям Леви.Ну и плюс Данило Каррера всетаки еще и женоподобный внешне.Вообщем, вот так как-то.

+1

968

sal написал(а):

Рубли и Бойер тоже довольно открыты в своих отношениях, но в месте. У Мишель и Данило отношения начались очень быстро были яркими как фейерверк и столь же быстро закончились. Мне нравится как они расстались без скандалов и упрёков, а то некоторые годами упрекают своих бывший, хотя уже давно встретили новую любовь.

Это так.Вот интересно, сколько вместе пробудут Сото и Баева.

sal написал(а):

У них сейчас сложные отношения
Тут либо сама Венесуэла не хочет вести какой-либо бизнес на территории США, либо санкции которыми США их обложили. Я скланяюсь к первому   США умудрились даже заморозить госденьги Венесуэлы на считах в своих банках.

Да, вполне ворзможно.Я как-то об этом не подумала.Может именно из-за этого Веневисьон и перестал снимать свои сериалы в США, а на родине у них нет на их сьемки денег, да и плюс еще и цензура там есть.

sal написал(а):

Он  один из двух галанов. Далее говорить не буду, вдруг захочешь посмотреть сериал полностью.

Ну я кое что знаю про Разлученных.Но помню когда смотрела этот сериал, то он мне казался тогда таким скучным.Сейчас я как-то уже спокойнее отношусь к скучным сериалам, а вот лет 10-20 назад это меня раздражало, и я просто плевалась от подобных сериалов.

sal написал(а):

Я предвзято  к актером редко отношусь Ирину я тоже нигде не видела, может Дракона  потом посмотрю. А Габо видела только в "Я не верю в мужчин" сериал шикарный и это редкий случай, когда главные герои не тупят, он есть в озвучке если что

Да вот "Я не верю в мужчин" у меня как раз таки есть в планах на просмотр, только вот бы еще найти сериал в отличном качестве, а то у меня пунктик насчет качества видео.Вот не могу себя заставить смотреть сериалы в плохеньком качестве.Мне подавай только отличное.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, Маша, а как тебе актриса Алекса Мартин, которая в версии «Три Милагрос» Атцеки играет одну из Милагрос? Если ты увидишь постер к этому сериалу, то эта актриса находится в центре. А я увидела эту актрису во втором сезоне «Донья», который начала смотреть в прошлом году. Мне кажется, эта актриса тоже могла бы подойти на главную роль моей новой истории, а ты как думаешь?

Мне тоже эта актриса внешне понравилась, довольно миленькая, хоть и слащавая малость тоже.

Lucky-lady написал(а):

А мне не нравятся. И самое главное, я даже знать не хочу о личной жизни актеров, чтобы смотреть сериалы и не переносить свое отношение к героям на актеров, которые их играют.

А вот я иногда читаю про личную жизнь актеров, так как без этого не куда.Да и иногда интересно знать про личную жизнь тех,  на кого мы смотрим на экране.

Lucky-lady написал(а):

Вот смотри, приехала из чужой страны, из России и позрит нашу страну в Мексике. Вот только это я могу сказать. Чт о подумают там о наших девушках? Что он все такие сучки как Ирина Баева.

Вот кстати тоже у меня на счет этого всего такое мнение.Эта Баева вместо того, чтобы вести себя поскромнее в чужой стране, наоборот все делает как будто напоказ.Вот я такая, вот я увела чужого мужа.Вообщем, нет у меня к этой Баевой не какой симпатии.

+1

969

Lucky-lady написал(а):

Женечка, спасибо за фотки с этой актрисой! Да, она может стать заменой Кендре Сантакрус. Обе актрисы того типажа, который мне нужен. Я же пишу каждый день сценки, так что вот эту актрису я увидела во второс сезоне «Доньи».

Она не слишком ли яркая и красивая для роли серой мышки? Хотя, может именно на фотосессиях она красивая. А так, в сериалах я смотрела кадры, она обычная. Симпатичная, милая, но не прям нереальная красотка.

Lucky-lady написал(а):

И при этом сериалы Мехии последних лет страдают вот такой фигней. Вспомни, какими шедеврами были «Мачеха», «Жестокий мир», «Росалинда», «Узурпаторша». Но вот «Амазонки» мне у него понравились. А «Непростительно» я посмотрела два гда тому назад ровно половину сериала,

Не смотрела эти сериалы. Жестокий мир вроде был провальный, но там мне очень понравилась парочка Рулли. Я тогда убедилась, что он отлично играет химию. Смотрела только краткую версию начало отрывочки. Амазонки начало включала, но не досмотрела.
Ты еще Бурю забыла в этот список включить) Вот еще шедевр был! А Непростительно я даже не знаю, почему продолжила и старалась дойти хотя бы до середины, просто тупость и никакого продвижения, даже прям вообще странно. Правильно сделала, что бросила) Кстати, Освальдо де Леон, все-таки в отрицательных ролях лучше. Он там мало появляется и был-то чисто для мебели. Но лицо у него как-то не хорошее что ли.

Lucky-lady написал(а):

Обидно, что не сохранились. Надо поскорее скопировать финал Пляжа на флешку, а то можешь себе представить, если что-то случится с моим ноутом! Тогда пиши караул!

Но ничего, скоро 10 уже, или если хочешь 14 февраля тоже символичная дата выложить) так что поводы найдутся)

Lucky-lady написал(а):

В Рейесах меня Изабела Кастильо не бесила. Меня она бесила в Кьене и в моем Пляже. Ха-ха! В «Тайной страсти» Рут тоже была разумной девушкой, прямо кладезь мудрости, так что недаром тебе так нравится Вероника. Да. Она умница.

Я еще посмотрела с ней "Кто есть кто?" включила и еще отрывочки с мужем из сериала нарконовеллы с Амайей, там у нее тоже такие страсти с мужем, не удивительно, что и в жизни поженились, отличная химия

Кстати, Машенька не так давно скидывала кадры с Матиасом Новоа, я тогда по фоткам мне он понравился, и сейчас в клипах с Изабеллой Кастильо видно, что он отлично химию играет! Так что открытие еще одно)

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Молодец, что вспомнила актера, который у меня в Пляже играет Тео. У него настолько второстепенная роль, что он появлялся у меня в истории раз в пять, а то и больше серий. Он по сюжету занял место Сантьяго, то есть стал работать на лодочной станции, на которой в первых сериях работал Сантьяго и где с ним познакомилась Виктория «Неукротимая».

Мало его у тебя было) Но ничего, если я буду писать Телевису-Телемундо я его себе возьму)

Отредактировано Zhenval (07.02.2021 16:42)

+1

970

mabel ramos написал(а):

Помню, сначало это было даже прикольно, но потом все пошло по кругу, и стало раздражать.Темболее, что эти герои практически совсем не пересекались с главной линией, лишь в начале  пересеклись с главной героиней Претой, и все.А их показывали в сериале постояно, притом, когда они уже не какого отношения к главной героине и не имели.Ну и вторая тупая линия, вообще верх дибилизма.Нам показывали мамашу, ее кстати исполняла комедийная актриса Рози Кампос.В Пророке у нее была роль лже гадалки, кстати.Так вот в Цвете греха она играла мамашу, у который было три сынка-дурачка, которые крутили все трое с одной там девицей, и в конце представляешь, она от всех троих родила за один раз по ребенку.Ну как тебе, нормально это.И кстати, их бывало показывали по пол сериала.Нет, я понимаю, может кому-то такие дурачки и нравятса, но я не любитель вот такого вот фарса.Темболее, что по сути они и не имели к главной линии почти не какого отношения.Ну разве, что мамаша была мать главного героя, но он с ними прктически не пересекался.А у них в сериале было чуть ли не больше всех остальных времени

Ну, как я сделала вывод, во всех сериалах Карнейры в порядке вещей, когда с одной и той же девушкой крутят романы несколько мужиков одного семейства. Вспомнила еще Авениду Бразил, в которой героиня Исис Вальверде тоже была той еще гулёной и с ее Суэлен крутили роман братья и их отец. То же самое было во «Втором солнце», в «Правилах игры» - одним словом в каждом сериале герои жили шведской семьей.

mabel ramos написал(а):

Ну на счет Играть с огнем, я же тебе уже говорила, что в нем конец трагичный.А что подходит, ну может ремейк Кофе, да и то я сужу лишь по оригиналу, который был настоящей розовой классикой.

Спасибо, что прояснила. Больш не буду задавать тебе вопросы на тему новинок Телемундо. Просто во мне теплится надежда найти что-то приличное из новинок этой телекомпании, но видно уже надо смриться с тем, что выбирать не из чего. Вот сейчас смотрю «Запретную страсть», в которой тоже трагический финал, но все равно атмосфера этого сериала ТА, которая мне так нравилась. Все равно это мелодрама, драма, несмотря на трагический финал. А новинки уже не те.

mabel ramos написал(а):

Да.Такой атмосферы как была там больше уже конечно нет.Это точно.Все конечно в жизни меняетса, и сериалы тоже со временем становятса другими.Всему, как говоритса, свое время.А насчет сериалов Телемундо / РТИ, то я ведь не даром называю их "Ушедшей эпохой".Ксожелению, такие сериалы уже не кто и не когда больше не снимет.

Понимаю тебя. И грустно от твоих слов, но что правда, то правда. Мне, как и тебе дороги, сериалы тех лет.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня в этом плане не каких проблем нет, так как я расписываю свою просмотры за ранее, и не когда от них не отхожу.Ну разве, что могу какой нибуть небольшой сериал впихнуть в просмотры, как несколько лет назад впихнула Изумруды, а в прошлом Операция "Тихий океан ".Я вон даже уже миники присмотрела себе, которые хочу посмотреть в этом году.Вообщем, как-то к этому спокойно отношусь, и не бегаю за всем подряд.Сначало, как говоритса, досмотрю один сериал, а потом уже буду смотреть второй, и так далее.Вообщем, все у меня уже на счет этого распланировано за ранее

А я каждый год смотрю часто те сериалы, которые совсем не входили в мои планы. И не вижу в этом ничего плохого. Почему бы не смотреть сериалы экспромтом? Так даже интереснее. Лет пять тому назад я вообще очень сильно отходила от списка своих планов просмотра сериалов на год, теперь уже не так сильно отхожу от своего списка. Сама понимаешь почему. Лет пять тому назад у меня был больше выбор в просмотре сериалов, я могла переменуться к просмотру другого сериала, а теперь уже осталось меньше сериалов для просмотра, раз новинки уже меня не радуют. Но даже сейчас я могу переметнуться к просмотру сериала, который совсем не планировала смотреть. Вот как в случае с сериалами «Мариана в ночи» и «Запретная страсть».

mabel ramos написал(а):

Ну наверно классно, просто она тоже часто бросает сериалы.Вон туже Донью Белью и Землю королей она бросила озвучивать, и их доозвучила уже другая группа озвучки.Да и вроде Анхелу, Нелюбимую и Запретную страсть, она так еще ни чего с этого так до конца и не озвучила.В общем, тоже она не все озвучивает.Начинает озвучивать десятки сериалов, а в конце из них полностью доозвучивает лишь единицы.Но всеравно конечно ей спасибо за то, что хоть что-то озвучивает.Может эти названые сериалы до конца и доозвучит.

Ой, ну знаешь, ну на такие мелочи я не обращаю внимание. Скажем спасибо, что взялась озвучивать. А кому так интересно, могут досмотреть эти сериалы с сабами - не наступит конец света. Самое главное, что Мадлен Дюваль озвучивает те сериалы, которые уже есть с сабами. Помню, я раньше ворчала, что мол зачем озвучивать те сериала, которые уже имеются с сабами, а теперь рада этому. Мне самой уже не хочется смотреть сериалы от начала до конца с сабами, а когда положен старт сериала с озвучкой, уже могу досмотреть с сабами. А вот за просмотр сериалов, которые только начали озвучивать и их не имеется полностью с сабами, я никогда не взялась бы смотреть, потому что хочу подстарховаться. А то сериал перестанут озвучивать, а у него нет сабов до конца и вот тогда уже будет обидно. Но не в случае с сериалами «Анхела», «Запретная страсть» и «Нелюбимая», которые имеются с сабами и кому надо, тот досмотрит их с сабами. Так что побольше бы было таких переводчиц с приятным голосом, как Мадлен Дюваль.

mabel ramos написал(а):

Ну Милагрос тоже не совсем правильное название, так как там вроде в первой половине сериала была история о ее родителях, а Милагрос появилась уже позже.В общем, самое правильное название, как не крути, это оригинальное «Там, за горизонтом», и оно как нельзя лучше подходит к этому сериалу.

Конечно же, ты всё правильно говоришь. Ну, название «Милагрос» тоже не плохое, раз так зовут вторую главную героиню, ну или проще говоря, молодую главную героиню, вторая фаза начинается у сериала, если память мне не изменяет, довольно скоро. А первая фаза у этого сериала короче, чем вторая фаза.

mabel ramos написал(а):

А как Барбара себя вела.В общем, что ты этим имеешь ввиду.

Я посмотрела первые 5 серий и две финальные, так Барбара вела себя вульгарно. Она была не женственной. Какой-то мужичкой. Альтаграсия все-таки была шикарной женщиной, соблазнительной, она была просто обалденной, поэтому я обожаю «Донью», а Барбара не была похожа на женщину, а напоминала матерого мужика.

+1

971

Zhenval написал(а):

Она не слишком ли яркая и красивая для роли серой мышки? Хотя, может именно на фотосессиях она красивая. А так, в сериалах я смотрела кадры, она обычная. Симпатичная, милая, но не прям нереальная красотка.

Ну, вот ты молодец, что поняла почему я настаиваю на кандидатуре Кендры Сантакрус. И особенно после того, как увидела ее в роли серой мышки Грейси в сериале «Под одним небом». Ну, просто идеально она подходит на роль моей Виолеты. Пишу сценки с ней и живо представляю себе Кендру в Небе. А с Алексой Мартин мне надо посмотреть полностью второй сезон «Доньи», чтобы увидеть ее хотя бы в одном сериале.

Zhenval написал(а):

Ты еще Бурю забыла в этот список включить) Вот еще шедевр был! А Непростительно я даже не знаю, почему продолжила и старалась дойти хотя бы до середины, просто тупость и никакого продвижения, даже прям вообще странно. Правильно сделала, что бросила)

Да-да, я забыла назвать «Бурю». Видишь, я столько сериалов Мехии видела, что даже не могу их все перечислить. Наверное, мне проще назвать сериалы, которые я не видела, чем те, которые видела. Вот недавно я начала смотреть еще один его сериал – «Ночная Мариана». А «Непростительно» мне надо было досмотреть разом. Я когда поставила его на паузу, то думала, что спустя какое-то время вернусь к его просмотру, но было сложно это сделать, поэтому недавно я для галочки посмотрела две финальные серии и дело с концом.

Zhenval написал(а):

Кстати, Освальдо де Леон, все-таки в отрицательных ролях лучше. Он там мало появляется и был-то чисто для мебели. Но лицо у него как-то не хорошее что ли.

Да-да, в «Непростительно» он играл злодея. Его кокнула в финале героиня Греттель Вальдес. Той самой, которую ты знаешь по Робе в роли Марии. А я видела Освальдо еще в Ментире, где он играл положительную роль. Но мне больше всего он нравится в Малькериде в роли Хермана. Как раз сейчас досматриваю этот сериал.

Zhenval написал(а):

Но ничего, скоро 10 уже, или если хочешь 14 февраля тоже символичная дата выложить) так что поводы найдутся)

Надо собраться и выложить финал. Надо это сделать.

Zhenval написал(а):

Я еще посмотрела с ней "Кто есть кто?" включила и еще отрывочки с мужем из сериала нарконовеллы с Амайей, там у нее тоже такие страсти с мужем, не удивительно, что и в жизни поженились, отличная химия

Я в прошлом году видела с Изабелой Кастильо «Призрак Элены». Мне там она понравилась. А бесила она меня только в Кьене.

Zhenval написал(а):

Мало его у тебя было) Но ничего, если я буду писать Телевису-Телемундо я его себе возьму)

Рада слышать это. Рада уже тому, что у тебя есть вдохновение к сочинительству.

0

972

Zhenval написал(а):

Рено и Каррера оба молодые, ветреные, влюбчивые) так что там 100% было. А Сото и Баевой я не понимаю, потому что на самом деле разрыв произошел, он столько лет был женат и ни к кому не уходил. Кстати, по поводу Иры Баевой. Я так понимаю, что ее ненавидят даже не за то, что увела (ну, как бы разные ситуации бывают), но еще то, КАК она уводила. В тот день, когда его Басан вышвырнула с вещичками, Ирочка в своем инсте написала на английском "ой, какой классненький беспорядок я наделала". И Басан потом рассказала это пошагово как Ирочка уводила и она прям как злодейка вела себя.


Согласна, она поступила некрасиво, и до того как Басан выставила Сото за дверь,она увидела в инсте Баевой фото, где на заднем плане лежала весьма приметная вещица. Меня в этой истории бесит что во всем винят Баеву. Изначально они были коллегами с приятельскими отношениями, она к тому моменту рассталась с парнем, и тут Сото распустил перья, павлин несчастный, окружил заботой и запел классическую арию ходока о том как в семье всё плохо, отношения с женой не ладятся,  а ты мне нравишься  и бла-бла-бла... Дура, что  поверила и стала любовницей? Да, с этим не спорю, но она влюбилась, да и он тоже, часто между актерами играющими пару  такое бывает.Однако  он всё не уходил. Если бы она так активно не показывала свое существование в этом треугольнике, я сомневаюсь, что он бы решился, впрочем он и не ушел, его выставили за дверь. И это не первый скандал  с его участием, до этого была история с сыном Хиля, а до может  еще что-то, не следила. Вообще если бы он не кобелировал, а вел себя как подобает женатому мужчине ничего бы не случилось.

Lucky-lady написал(а):

А мне не нравятся. И самое главное, я даже знать не хочу о личной жизни актеров, чтобы смотреть сериалы и не переносить свое отношение к героям на актеров, которые их играют.

Это сложно не знать, когда подписана на них в соцсетях да и вк и ютуб делают свое дело. Например если бы не это, я бы не узнала,что у моего  обожаемого Грего есть старший сын Диего 34-х лет и  внучка которой в этом году будет или уже есть 15, впрочем он и сам не знал до прошлого года т.к. мама скрыла сей факт уволилась с работы, она работала служанкой в доме родителей Грего и была старше. Сказала она Диего кто его отец, только в декабре 2019.

Lucky-lady написал(а):

В Рейесах меня Изабела Кастильо не бесила. Меня она бесила в Кьене и в моем Пляже.

Меня она не бесила нигде

mabel ramos написал(а):

Это так.Вот интересно, сколько вместе пробудут Сото и Баева.

Сколько пробудут столько пробудут, по крайней мере сейчас они выглядят счастливыми

mabel ramos написал(а):

Да вот "Я не верю в мужчин" у меня как раз таки есть в планах на просмотр, только вот бы еще найти сериал в отличном качестве, а то у меня пунктик насчет качества видео.Вот не могу себя заставить смотреть сериалы в плохеньком качестве.Мне подавай только отличное.

720 разве плохое?

+1

973

Zhenval написал(а):

Я еще посмотрела с ней "Кто есть кто?" включила и еще отрывочки с мужем из сериала нарконовеллы с Амайей, там у нее тоже такие страсти с мужем, не удивительно, что и в жизни поженились, отличная химия

Кстати, Машенька не так давно скидывала кадры с Матиасом Новоа, я тогда по фоткам мне он понравился, и сейчас в клипах с Изабеллой Кастильо видно, что он отлично химию играет! Так что открытие еще одно)

вот я к Изабель ровно относилась, скорее никак. В Рейсах, у нее конечно был милый образ, но меня всегда смущало как взросло и грузно она выглядит, не на свой возраст, да и в рейсах я больше обращала внимание на другие парочки. В кьене я ее вообще не помню. Чаще я ее видела на фотках со Скар, потом видела её с темными волосами и светлым каре, и так она вообще мне не нравилась. И вот не давно увидела клипы как раз с Матиасом Новоа, и реально как же круто и сексуально они смотрятся. А Изабелла там настоящая женщина, очень красиво и воительно выглядит. А её мужа, я вообще не знала, но теперь я его заценила и он тоже красавчик. Его на главные роли таких настоящих статных мужчин можно брать.

sal написал(а):

Изначально они были коллегами с приятельскими отношениями, она к тому моменту рассталась с парнем, и тут Сото распустил перья, павлин несчастный, окружил заботой и запел классическую арию ходока о том как в семье всё плохо, отношения с женой не ладятся,  а ты мне нравишься  и бла-бла-бла.

Я вот в этой ситуаии виню только Сото, это из-за него так выставляют Ирину. Он взрослый мужик, с женой и детьми, и это он пошёл налево. А Ирина молодая девушка, которая была свободна. Это он должен был сначала всё уладить с женой, и подумать о последствиях, раз пошел налево. Правильно, именно Сото напел Ирине, что мол всё ок, будем держаться вместе. Тут такой статный врослый мужик, состоявшийся актер, она и поплыла. Только вот вдург разойдутся, Ирине будет везде вход закрыт. А Сото мужик, пойдёт спокойно дальше, играть своих страдающих персов, у него авторитет. Если его жена и устраивала желтуху после развода, так это спрос с Сото, каким он был хорошим муженьком. Ну, и конечно, сначала объяви о разводе, а потом гуляй Вася.

+2

974

Lucky-lady написал(а):

И особенно после того, как увидела ее в роли серой мышки Грейси в сериале «Под одним небом». Ну, просто идеально она подходит на роль моей Виолеты.

Я ее тоже уже вижу в этой роли) там по одному кадру с этой Грейси понятно все) просто зачем тебе выбирать кадры, когда уже весь подходящий образ селедки сушеной готов?
Мне уже в принципе Кендра норм, но Алекса мне понравилась, ты смотри на нее побольше в Донье, может все-таки еще пригодится? Актриса очень приятная, прям открытие было бы шикарное, мне внешне она нравится)

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я забыла назвать «Бурю». Видишь, я столько сериалов Мехии видела, что даже не могу их все перечислить. Наверное, мне проще назвать сериалы, которые я не видела, чем те, которые видела. Вот недавно я начала смотреть еще один его сериал – «Ночная Мариана».

Триумф любви, "Дикое сердце" твое, тебе должен понравится был этот сериал, шедевр Огонь в крови, и еще был сериал такой Ке бонито амор, помню шел, но я в это время не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Я в прошлом году видела с Изабелой Кастильо «Призрак Элены». Мне там она понравилась. А бесила она меня только в Кьене.

Я почти посмотрела ее в Кьене. Мне, кстати, Ариан ди Монте не нравится чисто внешне. И, кстати, досмотрела Землю королей и увидела этого, Омара Нассара, который твоего Эда играл. Хорошо хоть он вернулся, а то первый раз я его проглядела, подумала еще зачем-то надо на этого актера посмотреть, посмотрела разок и забыла) не провела параллелей.

Lucky-lady написал(а):

Рада слышать это. Рада уже тому, что у тебя есть вдохновение к сочинительству

Я, кстати. всегда придумывала, у меня идеи-то новые всегда есть. Хотя, может, не так много идей, как раньше, но все равно есть) Тут главное Розу продолжить и все написать там)

+1

975

mabel ramos написал(а):

Ну это все так.Хотя я вот к Кастро в «Дикой Розе» даже уже привыкла.

Ну, много лет тому назад тебя покоробило, что тётка играет молодуху, а теперь уж что делать, пришлось тебе смириться с этим. Я категорична в подобных вопросах и, если мне не устраивают актеры в главных ролях, то я просто не смотрю эти сериалы.

mabel ramos написал(а):

Ну я не знаю, но для меня мужчины из народа, это простые люди, а твоего Эктора уж точно таковым назвать нельзя.В общем, не знаю даже, но он точно на простого мужика из народа не похож.

С той поры, когда Эктор был простым мужиком из народа, прошло 30 лет. Он изменился, привык к новой жизни, поэтому тебе он и не так сильно напоминает мужчину из народа.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, чем тебе Палома Дуарте не понравилась, мне она красивой казалась.Насчет Карлы Маринш, то мне она нравилась, не красавица конечно, но и не уродина.Да и покойная актриса Лейла Лопес, что играла Оливию, тоже симпатичная была.В общем, ничего старшного я в этих актрисах не вижу, честно говоря.Вот Сильвия Пфейфер согласна, страшная была, а больше там уж таких страшных и не было.

У каждого свое мнение. Мне Палома Дуарте кажется не красивой. Карла Маринс вообще на любителя. Видимо, у нее в роду индейские корни или негритянские. Обрати внимание на разрез ее глаз.

mabel ramos написал(а):

Интересно, кого ты имеешь ввиду.Кстати, главный герой в исполнении Эрсона Капри там был тоже помню далеко не красавец.

А Эрсона Капри считаю испозантным мужчиной. А также Марсио Гарсия хорош собой. Он играл роль Кассиано. А также Селтон Мелло мне понравился в этом сериале. И Витор Фазаоно в роли Франсуа тоже мужчина хоть куда. Так что мужской актерский состав в этом сериале мне нравился.

mabel ramos написал(а):

Пришлось посмотреть, кто такой Родриго Видаль.Посмотрела, ничего так.Притом, я его врорде в паре сериалов видела.И кстати, ни чего женского я в нем не увидела.А то, что он играл гея, ну так геев почти всегда играют нормальные мужчины актеры.Они могут вот сыграть в одном сериале гея, а уже в другом настоящего героя любовника.У меня куча примеров на счет этого есть.Так что ничего в этом страшного точно не вижу.

И все-таки у Родриго Видаля нежные черты лица. Нет в нем мужественности.

mabel ramos написал(а):

Насчет же нашего "любимки" Данило Карреры, то я поняла, почему мне он мне не нравитса, он слишком губатый.А мне все актеры губастики не нравятса.Именно поэтому мне не нравятса Кайо Раймонд, Хуан Альфонсо Баптиста и Ульям Леви.Ну и плюс Данило Каррера всетаки еще и женоподобный внешне

Да дело не только в губастости Карреры. Его лицо вообще напоминает ботана. Вот Уильям Леви и Хуан Альфонсо Баптиста мне же нравятся. Я не считаю их женственными, несмотря на их губастость. А Каррера все-таки на лицо женственный и всё тут.

mabel ramos написал(а):

Вот интересно, сколько вместе пробудут Сото и Баева

Думаю, не долго. Не верю, что они будут вместе до конца жизни.

mabel ramos написал(а):

Да, вполне ворзможно.Я как-то об этом не подумала.Может именно из-за этого Веневисьон и перестал снимать свои сериалы в США, а на родине у них нет на их сьемки денег, да и плюс еще и цензура там есть.

А что за цензура? Почему только в Венесуэле есть она, а в других ЛА странах ее нет?

mabel ramos написал(а):

Ну я кое что знаю про Разлученных.Но помню когда смотрела этот сериал, то он мне казался тогда таким скучным.Сейчас я как-то уже спокойнее отношусь к скучным сериалам, а вот лет 10-20 назад это меня раздражало, и я просто плевалась от подобных сериалов.

Сериал скучный. Я читала его содержание, когда его смотрела Таня. Конечно же, я смотреть его не собиралась, раз в нем галан погибает, точно также как в «Рамоне».

mabel ramos написал(а):

Да вот "Я не верю в мужчин" у меня как раз таки есть в планах на просмотр, только вот бы еще найти сериал в отличном качестве, а то у меня пунктик насчет качества видео.Вот не могу себя заставить смотреть сериалы в плохеньком качестве.Мне подавай только отличное.

А этот сериал есть в отличном качестве, ведь его показывали по телеканалу Теленовела. А раз «Амазонки», «Непростительно» и римейк «Просто Марии» от этого телеканала есть в отличном качестве, значит, и Крео тоже есть в отличном качестве. Но я этот сериал смотреть не собираюсь, потому что там галаниха спала сразу с двумя мужчинами.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже эта актриса внешне понравилась, довольно миленькая, хоть и слащавая малость тоже.

Ну, подумаю, может быть сменю Кендру Сантакрус на Алексу Мартин. Эти кандидатуры актрис меня устраивают, потому что они соответствуют типажу моей героини.

mabel ramos написал(а):

Вот кстати тоже у меня на счет этого всего такое мнение.Эта Баева вместо того, чтобы вести себя поскромнее в чужой стране, наоборот все делает как будто напоказ.Вот я такая, вот я увела чужого мужа.Вообщем, нет у меня к этой Баевой не какой симпатии

Ну, вот и мне стыдно, что она получила скандальную славу, вместо того, чтобы строить карьеру. И не знаю, дадут ли ей теперь главные роли после такой скандальной славы.

+1

976

Zhenval написал(а):

Я ее тоже уже вижу в этой роли) там по одному кадру с этой Грейси понятно все) просто зачем тебе выбирать кадры, когда уже весь подходящий образ селедки сушеной готов?

Вот ты это прекрасно понимаешь и смирилась с моим выбором. А теперь посмотри образ Кенды в Коже. Там она уже другая. Так что, считай, есть готовые фотки от образа "гадкого утенка" к "прекрасному лебедю".

Zhenval написал(а):

Мне уже в принципе Кендра норм, но Алекса мне понравилась, ты смотри на нее побольше в Донье, может все-таки еще пригодится? Актриса очень приятная, прям открытие было бы шикарное, мне внешне она нравится

Вот и я того же мнения. Если не посмотрю второй сезон "Доньи", то не оценю эту актрису.

Zhenval написал(а):

Триумф любви, "Дикое сердце" твое, тебе должен понравится был этот сериал, шедевр Огонь в крови, и еще был сериал такой Ке бонито амор, помню шел, но я в это время не смотрела.

"Как прекрасна любовь" и "Огонь в крови" не видела, а все остальные сериалы Мехии, получается, видела.

Zhenval написал(а):

Я почти посмотрела ее в Кьене. Мне, кстати, Ариан ди Монте не нравится чисто внешне.

И чем же тебе не нравится Адриан Ди Монте? Почему не нравится?

Zhenval написал(а):

И, кстати, досмотрела Землю королей и увидела этого, Омара Нассара, который твоего Эда играл. Хорошо хоть он вернулся, а то первый раз я его проглядела, подумала еще зачем-то надо на этого актера посмотреть, посмотрела разок и забыла) не провела параллелей.

Я еще видела Омара Нассара в "Госпоже горничной", но там он тоже играл эпизодическую роль. Актер мне нравится и хотелось бы еще посмотреть сериалы с ним. Но вот, кстати, в "Запретной страсти" он тоже играл эпизодическую роль. Я его сразу узнала в роли официанта на свадьбе Бьянки и Ариэля. В общем, из всех сериалов, в которых я его видела, самая крупная у него роль была именно в "Земле королей". У него там даже была своя сюжетная линия, он остался с певичкой из бара, с которой работала Патрисия Рубио.

Zhenval написал(а):

Я, кстати. всегда придумывала, у меня идеи-то новые всегда есть. Хотя, может, не так много идей, как раньше, но все равно есть) Тут главное Розу продолжить и все написать там)

Главное для тебя - завершить Розу, а уж потом приниматься за воплощение новых идей. Понимаю, у меня у самой не выложен финал Пляжа, но это всего лишь одна серия, а не десятки серий. И жаль, что ты не удивилась тому, каким у меня получился финал. Я все-таки хотела тебя удивить. Скажи, тебя хоть удивило, что у Алехандры родился второй ребеночек от Рея? Тебя это удивило?

0

977

Lucky-lady написал(а):

А что за цензура? Почему только в Венесуэле есть она, а в других ЛА странах ее нет?

Ну как в союзе примерно, то снимайте, а это не снимайте, эту актрису возьмите, а другую нет, и не дай Боже задеть тему политики без работы останетесь,  пример Фабиола Кольменарес  она высказалась против правительства и ей закрыли пути сначало на экране, а после  и в театре, и она ушла в политику. И да это было еще при Чавесе, сейчас говорят хуже. Впрочем не удивительно, я вообще не понимаю, как человек без образования может управлять страной

+1

978

sal написал(а):

Меня в этой истории бесит что во всем винят Баеву. Изначально они были коллегами с приятельскими отношениями, она к тому моменту рассталась с парнем, и тут Сото распустил перья, павлин несчастный, окружил заботой и запел классическую арию ходока о том как в семье всё плохо, отношения с женой не ладятся,  а ты мне нравишься  и бла-бла-бла... Дура, что  поверила и стала любовницей? Да, с этим не спорю, но она влюбилась, да и он тоже, часто между актерами играющими пару  такое бывает.Однако  он всё не уходил. Если бы она так активно не показывала свое существование в этом треугольнике, я сомневаюсь, что он бы решился, впрочем он и не ушел, его выставили за дверь. И это не первый скандал  с его участием, до этого была история с сыном Хиля, а до может  еще что-то, не следила. Вообще если бы он не кобелировал, а вел себя как подобает женатому мужчине ничего бы не случилось.

Ну, не опытная Баева. Все-таки у нее нет жизненного опыта. Вот видимо и вскружило ей голову внимание взрослого мужчины да еще к тому же на тот момент раскрученного актера. Вот и подумала Баева, что мол, как круто закрутить роман с таким уже сделавшим себе имя актером.

sal написал(а):

Это сложно не знать, когда подписана на них в соцсетях да и вк и ютуб делают свое дело. Например если бы не это, я бы не узнала,что у моего  обожаемого Грего есть старший сын Диего 34-х лет и  внучка которой в этом году будет или уже есть 15, впрочем он и сам не знал до прошлого года т.к. мама скрыла сей факт уволилась с работы, она работала служанкой в доме родителей Грего и была старше. Сказала она Диего кто его отец, только в декабре 2019.

Конечно же, сложно не знать о личной жизни актеров. Нот вот вспомни, были же времена, когда мы смотрели себе "Богатых тоже плачут" и знать не знали о личной жизни Вероники Кастро, пока о ней не написали в прессе.

sal написал(а):

720 разве плохое?

Вот и я говорю Наде, что все сериалы, показанные по телеканалу Теленовела, в отличном качестве. Надя же видела "Амазонки" с записи этого канала, а я видела римейк "Просто Марии" и "Непростительно".

Отредактировано Lucky-lady (09.02.2021 01:12)

0

979

Я тут искала фотки для своей вебки с Ренатой Нотни, и наткнулась на новую для себя актрису, может кто её знает?? Вообщем она кубинка '93г. рождения, фильмография у неё от Телевисы "полёт Виктории", LA rayna soy с Рено, от Нетфликса " Дракон", и какой то фильм про какого то певца. Вообщем зовут её Yare Santana. И вот по фоткам она мне так понравилась. Мило, нежно и естественно выглядит. Вот по типажу мне кажется, она очень похожа и с Кендрой и с Алексей. Но для меня красивее.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t905198.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t994685.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t558275.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t235105.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t27196.jpg

И ещё вдогонку, вот эта  Yare играла в каком то комедийном серике мексиканском, типо нашего "счастливы вместе", и вот партнер у неё был Irving Peña.
Может тоже кто его знает, но я нет, вот только по фоткам его увидела и мне прям оч понравился, красавчик. Он снимался  Señora Acero 3, Rencor Tatuado, El juego de las llaves, Netflix La casa de las flores.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t677377.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t68072.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t894890.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t926329.jpg

+1

980

Altair Sandal написал(а):

но я нет, вот только по фоткам его увидела и мне прям оч понравился, красавчик. Он снимался  Señora Acero 3, Rencor Tatuado, El juego de las llaves, Netflix La casa de las flores.

красивый мужчина, сразу видно, что модель) я вот в свой сериал хочу ввести или в Розу, или потом уже бразильскую модель Бруно Сантоса, друга Карлоса Касагранде, но пока еще не утверждено, но скорее всего без него как-то будет не очень
https://i.pinimg.com/736x/16/ff/1b/16ff1b772029420fa345650b4d5fce5f.jpg

Altair Sandal написал(а):

"полёт Виктории", LA rayna soy с Рено, от Нетфликса " Дракон", и какой то фильм про какого то певца. Вообщем зовут её Yare Santana. И вот по фоткам она мне так понравилась

Я сейчас включила еще сериал ремейк Кто есть кто, где версия с Клавой., там вот тоже много новых лиц. Вообще, столько сменилось актеров на Телевисе, прям их всех что ли учить заново, надо ко всем присматриваться, может кого открыть. Девочка миленькая.

+1