Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 981 страница 1000 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

981

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, сложно не знать о личной жизни актеров. Нот вот вспомни, были же времена, когда мы смотрели себе "Богатых тоже плачут" и знать не знали о личной жизни Вероники Кастро, пока о ней не написали в прессе.

Я во второй половине 90-х скупала эти журналы именно потому что мне было интересно.

Lucky-lady написал(а):

Сериал скучный. Я читала его содержание, когда его смотрела Таня. Конечно же, я смотреть его не собиралась, раз в нем галан погибает, точно также как в «Рамоне».

Я бы не сказала, героя Феррары оклеветали и заставили героиню его ненавидеть, стандартный ход для развития сюжета главной пары, так что я бы поспорила о том кто тут главный герой изначально. Как минимум их тут два. В крыльях ведь тоже чувства у героини появились к другому человеку, но ты его за галана не считаешь.

Lucky-lady написал(а):

Вот и подумала Баева, что мол, как круто закрутить роман с таким уже сделавшим себе имя актером.

Просто  влюбилась, с каждой бывает.

Отредактировано sal (09.02.2021 09:28)

+1

982

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я сделала вывод, во всех сериалах Карнейры в порядке вещей, когда с одной и той же девушкой крутят романы несколько мужиков одного семейства. Вспомнила еще Авениду Бразил, в которой героиня Исис Вальверде тоже была той еще гулёной и с ее Суэлен крутили роман братья и их отец. То же самое было во «Втором солнце», в «Правилах игры» - одним словом в каждом сериале герои жили шведской семьей.

Ну вот поэтому у меня и не лежит душа к сериалам Корнейро.Я уж и правда лучше сериалы Мануэла Карлоса посмотрю.Мне у него многие как раз нравятса.Помню в свое время мне у него понравились История любви и Во имя любви, ну и средненько Семейные узы и Прожить жизнь, а Женщины в любви я посмотрела лишь начало.Ну вообщем, если выбирать из двух этих сценаристов, то мне Мануэл Карлос нравитса намного больше.А Корнейро я  вообще не люблю.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, что прояснила. Больш не буду задавать тебе вопросы на тему новинок Телемундо. Просто во мне теплится надежда найти что-то приличное из новинок этой телекомпании, но видно уже надо смриться с тем, что выбирать не из чего. Вот сейчас смотрю «Запретную страсть», в которой тоже трагический финал, но все равно атмосфера этого сериала ТА, которая мне так нравилась. Все равно это мелодрама, драма, несмотря на трагический финал. А новинки уже не те.

Ну я смотрю у них лишь новинки совместные с Колумбией и Мексикой, а чистое Телемундо я из принципа не смотрю.Да и выбрать из него там не чего, одни сплошные глупые комедии, которые я в любой стране мира не люблю смотреть.

Lucky-lady написал(а):

А я каждый год смотрю часто те сериалы, которые совсем не входили в мои планы. И не вижу в этом ничего плохого. Почему бы не смотреть сериалы экспромтом? Так даже интереснее. Лет пять тому назад я вообще очень сильно отходила от списка своих планов просмотра сериалов на год, теперь уже не так сильно отхожу от своего списка. Сама понимаешь почему. Лет пять тому назад у меня был больше выбор в просмотре сериалов, я могла переменуться к просмотру другого сериала, а теперь уже осталось меньше сериалов для просмотра, раз новинки уже меня не радуют. Но даже сейчас я могу переметнуться к просмотру сериала, который совсем не планировала смотреть. Вот как в случае с сериалами «Мариана в ночи» и «Запретная страсть».

Ну у каждого просмотры по разному проходят.У меня вот все запланировано на год, а у тебя не все так железно.Вообщем, по всякому бывает.Я помню тоже лет 10 назад хваталась смотреть все сериалы подряд  какие только ишли по ТВ.А вот по компу я смотрю лишь только по одному сериалу, и меня это вполне устаивает.Вот сейчас смотрю Жестокую любовь, мне осталось посмотреть ее около месяца, потом буду смотреть Разбитые сердца, потом Яго, потом Узы любви, потом Тусовка, и так далее.Вообщем, все распланировано у меня уже наперед, и меня так полностью устаивает.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну знаешь, ну на такие мелочи я не обращаю внимание. Скажем спасибо, что взялась озвучивать. А кому так интересно, могут досмотреть эти сериалы с сабами - не наступит конец света. Самое главное, что Мадлен Дюваль озвучивает те сериалы, которые уже есть с сабами. Помню, я раньше ворчала, что мол зачем озвучивать те сериала, которые уже имеются с сабами, а теперь рада этому. Мне самой уже не хочется смотреть сериалы от начала до конца с сабами, а когда положен старт сериала с озвучкой, уже могу досмотреть с сабами. А вот за просмотр сериалов, которые только начали озвучивать и их не имеется полностью с сабами, я никогда не взялась бы смотреть, потому что хочу подстарховаться. А то сериал перестанут озвучивать, а у него нет сабов до конца и вот тогда уже будет обидно. Но не в случае с сериалами «Анхела», «Запретная страсть» и «Нелюбимая», которые имеются с сабами и кому надо, тот досмотрит их с сабами. Так что побольше бы было таких переводчиц с приятным голосом, как Мадлен Дюваль.

Ну для тебя это может и не так важно.А для меня нет, важно, потому что я сериалы с субтитрами вообще не смотрю, и если сериал полностью еще не озваучен, то я не когда не стану его смотреть.Вон я смотрю даже Мадлен все противелась сериалам с сабами, а теперь вот начала их спокойно смотреть.А я нет, потому что не могу смотреть с сабами.Ну вот есть такие люди, которые не могут смотреть сериалы с сабами, я одна из таких.Так что на такие вещи как озвучка, я всегда обращаю внимания.И eсли ее в том или ином сериале нет, то я не когда не стану смотреть этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ты всё правильно говоришь. Ну, название «Милагрос» тоже не плохое, раз так зовут вторую главную героиню, ну или проще говоря, молодую главную героиню, вторая фаза начинается у сериала, если память мне не изменяет, довольно скоро. А первая фаза у этого сериала короче, чем вторая фаза.

Ну это так конечно.Но мне лично  «Там, за горизонтом» нравитса куда больше банального «Милагрос», хотя мне, кстати, очень  нравятса сериалы названые в честь главных героинь.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела первые 5 серий и две финальные, так Барбара вела себя вульгарно. Она была не женственной. Какой-то мужичкой. Альтаграсия все-таки была шикарной женщиной, соблазнительной, она была просто обалденной, поэтому я обожаю «Донью», а Барбара не была похожа на женщину, а напоминала матерого мужика.

Понятно Олеся, что ты имела ввиду.Ну а вообще, что ты хотела от женщины хозяйки ранчо.Они все такие, не даром владелицей поместий и ранчо называют "Мужиками в юбке".Если они такими сильными, смелыми, и даже грубыми не будут, то и не смогут управлять своими земялями.Так что ничего я такого ужасного в образе Барбары и не вижу.Нy не городской же ей фивой надо было быть, как твоя Альтаграсия в Донье.Всетаки, это сильно разные героини, и их сравнивать как-то  и не имеет смысла.Разные у них всетаки типажи.

+1

983

Lucky-lady написал(а):

Ну, много лет тому назад тебя покоробило, что тётка играет молодуху, а теперь уж что делать, пришлось тебе смириться с этим. Я категорична в подобных вопросах и, если мне не устраивают актеры в главных ролях, то я просто не смотрю эти сериалы.

Ну я не такая категоричная как ты, и если мне хочетса посмотреть тот или иной сериал, а главная пара там мне совсем не нравитса, то я всеравно его посмотрю.Я всетаки сериалы в первую очередь смотрю из-за сюжета, а не из-за главных пар.

Lucky-lady написал(а):

С той поры, когда Эктор был простым мужиком из народа, прошло 30 лет. Он изменился, привык к новой жизни, поэтому тебе он и не так сильно напоминает мужчину из народа.

Ну может и так.

Lucky-lady написал(а):

У каждого свое мнение. Мне Палома Дуарте кажется не красивой. Карла Маринс вообще на любителя. Видимо, у нее в роду индейские корни или негритянские. Обрати внимание на разрез ее глаз.

Олеся, а что, если у актера или актрисы есть индейские или негритянские корни, это уже преступление что ли, и такая актриса прям сразу становитса страшной.Не понимаю вообще твоих притензий к типичным латиноамериканцам.Зачем ты тогда вообще смотришь латиноамериканские сериалы, если тебе не нравятса их коренное население.Смотри тогда США и Европу, где 80 процентов белых.Вообщем, не понятно мне все это.Ты и в своих вебках пишешь не про настоящую Мексику, а про какую нибуть Европу, где все одни только белые и светлые, а не то, что есть там на самом деле.Вот когда я например писала свои истории, то уделяла время и типичным латиноамериканцам.А у тебя прям какая-то ненастоящая Мексика получаетса.Уж извини, но такого там не бывает.

Lucky-lady написал(а):

А Эрсона Капри считаю испозантным мужчиной. А также Марсио Гарсия хорош собой. Он играл роль Кассиано. А также Селтон Мелло мне понравился в этом сериале. И Витор Фазаоно в роли Франсуа тоже мужчина хоть куда. Так что мужской актерский состав в этом сериале мне нравился.

Ну с твоего списка все ничего кроме Эрсона Капри.Для меня он всетаки не симпатичный мужчина.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки у Родриго Видаля нежные черты лица. Нет в нем мужественности.

Ну Олеся, у многих мужчин бывают такие нежные черты лица, однако это еще не говорит о том, что они женственные или женоподобные.Да, не все мужчины бывают очень мужественными, и таких примеров хватает.И если по честному, то вот даже твой Корнель, на мой взгляд, какой-то женственный.У него тоже тонкие черты лица, которыве он просто прячет под щетиной.Так что как видешь, хватает мужиков с нежными чертами лица.

Lucky-lady написал(а):

Да дело не только в губастости Карреры. Его лицо вообще напоминает ботана. Вот Уильям Леви и Хуан Альфонсо Баптиста мне же нравятся. Я не считаю их женственными, несмотря на их губастость. А Каррера все-таки на лицо женственный и всё тут.

Ну я тебе уже написала, что не все мужики имеют мужественные черты лица, хватает и таких, у кого нежные черты лица.
Ну я тебе уже написала что не все

Lucky-lady написал(а):

Сериал скучный. Я читала его содержание, когда его смотрела Таня. Конечно же, я смотреть его не собиралась, раз в нем галан погибает, точно также как в «Рамоне».

Вот Рамону я хочу посмотреть.Вот даже в этом году хотела ее посмотреть, но так как у меня в планах и так было много Мексики, а из Бразилии была лишь Тусовка, то я променяла Рамону на бразильскую Габриэлу.Рамону посмотрю как нибуть уже в другой раз.Разлученные же смотреть опять конечно же не собираюсь, мне он и тогда не нравился, а сейчас наверно и подавно не понравитса.

Lucky-lady написал(а):

А этот сериал есть в отличном качестве, ведь его показывали по телеканалу Теленовела. А раз «Амазонки», «Непростительно» и римейк «Просто Марии» от этого телеканала есть в отличном качестве, значит, и Крео тоже есть в отличном качестве. Но я этот сериал смотреть не собираюсь, потому что там галаниха спала сразу с двумя мужчинами.

Олеся, ксожелению почти все записи с Теленовеллы какие-то плохие, и картинка в них очень мутная.Единственная нормальная запись из них в Непростительно, остальные плохенькие.Вон в прошлом году я с трудом смотрела Амазонок с мутной картинкой с Теленовеллы, и еще у Яго и Женщин в черном тоже мутная картинка от туда.Но я их уже скачала, так как эти сериалы короткие, можно уж как нибуть и потерпеть.А вот Отель секретов уже скачивать не стала, так как мне хочетса посмотреть этот сериал уже с хорошей картинкой, а не с мутной, какая имеетса с Теленовеллы.И кстати, "Я не верю в мужчин"  я тоже забраковала  именно по этой причине, из-за ee мутной картинки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, подумаю, может быть сменю Кендру Сантакрус на Алексу Мартин. Эти кандидатуры актрис меня устраивают, потому что они соответствуют типажу моей героини.

То ты хотела Кендру, теперь уже другую, вообщем не постоянная ты какая-то в выборе актрис для вебки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и мне стыдно, что она получила скандальную славу, вместо того, чтобы строить карьеру. И не знаю, дадут ли ей теперь главные роли после такой скандальной славы.

Так вроде после этого ей их уже и не дают больше.Теперь ее если и берут, то только на роли всяких там злодеек, или роли второго плана.Повидемому не видать ей больше главных ролей на Телевисе, как своих ушей.

+1

984

sal написал(а):

Это сложно не знать, когда подписана на них в соцсетях да и вк и ютуб делают свое дело. Например если бы не это, я бы не узнала,что у моего  обожаемого Грего есть старший сын Диего 34-х лет и  внучка которой в этом году будет или уже есть 15, впрочем он и сам не знал до прошлого года т.к. мама скрыла сей факт уволилась с работы, она работала служанкой в доме родителей Грего и была старше. Сказала она Диего кто его отец, только в декабре 2019.

Спасибо за подробности.Я об этом слышала, но подробностей об этом не знала.

sal написал(а):

Сколько пробудут столько пробудут, по крайней мере сейчас они выглядят счастливыми

Ну мне вообще-то как-то всеравно до Баевой и Сото.Просто сама вся эта история не добавляет уважение к этим актерам.Вот и все.

sal написал(а):

720 разве плохое?


Оксана, да разве дело в этом.Иногда можно иметь качество и 1080, и картинка при этом будет мутная и бессветная, как как раз и во всех записях с канала Теленовелла, кроме Непростительно.Во всех них мутная, и практически бессветная картинка.Имено поэтому я и бракую многие записи с этого телеканала.Но об этом я уже написала все выше.Вон в прошлом году с трудом посмотрела Амазонок с записи с Теленовеллы, хорошая записть вроде появилась позже, но я то сериал уже посмотрела.Ну впринципе, не чего страшного, так как я всеравно бы не оставила его у себя в коллекции.Вот кстати именно из-за бессветной картинки я не люблю смотреть сериалы онлайн.Вот например один пример.В прошлом году я почти весь посмотрела аргентинский сериал Стокгольм, с такой же серовато бессцветной картинкой, а в конце нашла где можно скачать этот сериал, и посмотрела последние три серии скачанными, так это было "Небо и земля".Сериал сразу заиграл красками, стал цветной и красивый.Вообщем, думаю все и так понятно, почему я игнорирую такие записи.Ну вот такой у меня бзик насчет качества записи.

Lucky-lady написал(а):

Вот и я говорю Наде, что все сериалы, показанные по телеканалу Теленовела, в отличном качестве. Надя же видела "Амазонки" с записи этого канала, а я видела римейк "Просто Марии" и "Непростительно".

Олеся, извини, но если для тебя мутное качество нормальное, то это еще не значит, что так для всех.Для меня записи с Теленеовеллы точно не отличное качество записи.Оно для меня хуже даже чем среднее.Вот планирую скоро смотреть Яго, и с ужасом понимаю, что придетса терпеть мутную картинку.От такого просмотра точно удовольствие  не получишь.

+1

985

Altair Sandal написал(а):

вот я к Изабель ровно относилась, скорее никак. В Рейсах, у нее конечно был милый образ, но меня всегда смущало как взросло и грузно она выглядит, не на свой возраст, да и в рейсах я больше обращала внимание на другие парочки.

Вот кстати, я тоже ужаснулась этой грузности, когда давно искала скрины с Изабелой для своего Пляжа и, конечно же, скрины были с Вероникой из Рейсов. Меня тоже поражала ее грузность. Какая-то она тяжеловатая что ли внешне. И белый цвет волос ей совсем не идет, мне она не нравится блондинкой. Вот в «Призраке Элены» она была темненькой, так меня она не бесила там в роли Андреа. В блондинкой я прямо на дух ее не переношу. Какой-то коровой становится она, будучи блондинкой. Да еще с длинными волосами. Вот Кимберли дос Рамос к лицу быть блондинкой, она хрупкая, но не Изабеле.

sal написал(а):

Ну как в союзе примерно, то снимайте, а это не снимайте, эту актрису возьмите, а другую нет, и не дай Боже задеть тему политики без работы останетесь,  пример Фабиола Кольменарес  она высказалась против правительства и ей закрыли пути сначало на экране, а после  и в театре, и она ушла в политику. И да это было еще при Чавесе, сейчас говорят хуже. Впрочем не удивительно, я вообще не понимаю, как человек без образования может управлять страной

Ну, дурдом какой-то. Не знала об этом. Жаль, что не снимают сериалы, но раз нет, так нет.

Altair Sandal написал(а):

Я тут искала фотки для своей вебки с Ренатой Нотни, и наткнулась на новую для себя актрису, может кто её знает?? Вообщем она кубинка '93г. рождения, фильмография у неё от Телевисы "полёт Виктории", LA rayna soy с Рено, от Нетфликса " Дракон", и какой то фильм про какого то певца. Вообщем зовут её Yare Santana. И вот по фоткам она мне так понравилась. Мило, нежно и естественно выглядит. Вот по типажу мне кажется, она очень похожа и с Кендрой и с Алексей.

Машенька, спасибо, что показала мне фотки с этой актрисой. Она мне даже отдаленно напоминает Элу Вельден. Вот недаром вы советовали мне взять Элу н главную роль, но конечно же, я не собираюсь этого делать. Но все равно спасибо за фотки, что познакомилась с этой актрисой чисто визуально.

Altair Sandal написал(а):

И ещё вдогонку, вот эта  Yare играла в каком то комедийном серике мексиканском, типо нашего "счастливы вместе", и вот партнер у неё был Irving Peña.
Может тоже кто его знает, но я нет, вот только по фоткам его увидела и мне прям оч понравился, красавчик. Он снимался  Señora Acero 3, Rencor Tatuado, El juego de las llaves, Netflix La casa de las flores

Хорош собой. Не помню его по «Игре ключей», видимо играл второстепенную роль.

Zhenval написал(а):

красивый мужчина, сразу видно, что модель) я вот в свой сериал хочу ввести или в Розу, или потом уже бразильскую модель Бруно Сантоса, друга Карлоса Касагранде, но пока еще не утверждено, но скорее всего без него как-то будет не очень

Женечка, я видела, что ты выложила новую серию своей новелы. Я вчера уже начала ее читать и потихоньку вспоминать сюжет твоей истории. Как даст бог дочитаю, так отпишусь по серии.

Zhenval написал(а):

Я сейчас включила еще сериал ремейк Кто есть кто, где версия с Клавой., там вот тоже много новых лиц. Вообще, столько сменилось актеров на Телевисе, прям их всех что ли учить заново, надо ко всем присматриваться, может кого открыть. Девочка миленькая.

Ой, смотрела я кастинг этого сериала и была в шоке от того, что галана в нем играет актер, которому под 50. Вы это серьезно что ли? Как-то сразу отбило всякую охоту смотреть такой сериал. Как вспомню Эухенио Силлера в главно роли в Кьене, ну как можно воспринимать актера, которому под 50, в роли Перико и Леонардо?

Отредактировано Lucky-lady (09.02.2021 23:12)

0

986

Сегодня, 10 Февраля, свой 32-й День рождения отмечает венесуэльская актриса, танцовщица и модель Скарлет Грубер!
Российским поклонникам ЛА сериалов она известна по теленовелам «Страстное сердце» (Ребека Маркано), «Земля королей» (Андреа дель Хунко), «Без твоего взгляда» (Ванесса Вильослада)...

https://c.radikal.ru/c17/2002/0e/33a187481732.gif

... а в веб-новеле «На пляже Акапулько» она «играет» главную роль - Алехандры Мартинес.

https://a.radikal.ru/a04/1901/d3/24a745d1b7d0.gif

Отредактировано Lucky-lady (10.02.2021 01:39)

0

987

https://b.radikal.ru/b09/2102/a7/4f6bc1300bef.gif

0

988

mabel ramos написал(а):

Оксана, да разве дело в этом.Иногда можно иметь качество и 1080, и картинка при этом будет мутная и бессветная, как как раз и во всех записях с канала Теленовелла, кроме Непростительно.Во всех них мутная, и практически бессветная картинка.

Попробуй изменить настройки экрана: яркость, резкость и т.п. возможно станет лучше, правда придётся потом обратно менять. Или не разворачивать на весь экран, я так старые дорамы 90-х смотрю, качество там не ахти

Отредактировано sal (10.02.2021 15:07)

+1

989

Lucky-lady написал(а):

Женечка, я видела, что ты выложила новую серию своей новелы. Я вчера уже начала ее читать и потихоньку вспоминать сюжет твоей истории. Как даст бог дочитаю, так отпишусь по серии.

Да, Олеся, хорошо. Я, в принципе, за эту серию и, максимум, следующую, напишу все, что у меня было в планах в те года. Пока читайте, я буду готовить важную след серию. Когда дочитаешь 52 серию, поймешь какое важное событие в 53.

И дальше уже придется подключать фантазию и воплощать уже все, что задумала. Плюс у меня новые идеи на этот сериал, эти новые идеи касаются уже в основном линии Бруны. Я пока придумывала новый сериал, и думала, кто бы мог сыграть эту роль, поняла, что вижу в этой роли только Бруну. И т. к. у меня финал Розы не скоро, то проще линию Бруны так и прописать и адаптировать историю под Розу. С этой героиней не соскучишься, она такую веселую жизнь устроит, что когда я слышала слово "ведьмочка", я сразу поняла какой характер у моей героини)
И еще в тему моих работ заходи, буду там тоже постепенно все выкладывать

Lucky-lady написал(а):

Ой, смотрела я кастинг этого сериала и была в шоке от того, что галана в нем играет актер, которому под 50. Вы это серьезно что ли? Как-то сразу отбило всякую охоту смотреть такой сериал. Как вспомню Эухенио Силлера в главно роли в Кьене, ну как можно воспринимать актера, которому под 50, в роли Перико и Леонардо?

Я чуток включила, сделала кадры с Клаудией и также включила Дракон сделала кадры с Ренатой. И, собственно говоря, на этом все)
А смотреть я стала сериал "Ты помнишь меня?", посмотрела все 15 серий и уже мнение сложилось и я все поняла про этот сериал) потом отпишусь). "Хотеть все", кстати, вышла 1 серия, надо будет глянуть. Я надеюсь, что если в те годы были ужасные новинки Телеисы и Телемундо, то в этом году хотя бы можно будет включить и оценить.

Lucky-lady написал(а):

Хорош собой. Не помню его по «Игре ключей», видимо играл второстепенную роль.

кстати, мне кажется, что как раз по сюжету подходит на роль жиголо. Я просто когда представляла, когда ты говорила, что перс будет жиголо у тебя, я представляла сразу груду мыщц, чтобы прям красавчик очень накаченный был с самовлюбленным и самоуверенным видом. И оооочень прям крутыми жаркими сценами.
Я набрала "Игра ключей" и этого актера и вот, что мне выдало)
https://sun2.ufanet.userapi.com/LUcf8R6dy_YyJt6O_saUpYCAfCDNX2a6rIJ-QA/UiU1c2ETIa0.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-J8YbF29cNXY/XW1JGNWYkpI/AAAAAAAOpjM/R1ws_GsfbckC2u_D6DNsfBOd2XYBHBlxQCLcBGAs/s1600/vlcsnap-2019-09-02-18h22m30s113.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-FVMxt9KSxq0/XW1JEnqDwjI/AAAAAAAOpjA/ZikWJB4hwaQprTgZHI7ujk_rhmaofRl-gCLcBGAs/s1600/vlcsnap-2019-09-02-18h22m14s106.jpg

Отредактировано Zhenval (10.02.2021 18:29)

+1

990

Lucky-lady написал(а):

Вот ты это прекрасно понимаешь и смирилась с моим выбором. А теперь посмотри образ Кенды в Коже. Там она уже другая. Так что, считай, есть готовые фотки от образа "гадкого утенка" к "прекрасному лебедю".

Да, я увидела ее отлично в том образе, что ты хочешь) Тут еще дело в том, что она не известная актриса и давно нигде не играла. Конечно, желательно было бы именитую актрису взять) Но вот если говорить обо мне, то мне она вполне норм) Мне даже она не вызывает какого-то негатива и по мне она даже может химию с кем-то разыграть. Если, конечно, будут сцены соотвествующие и партнер классный будет.

Lucky-lady написал(а):

И чем же тебе не нравится Адриан Ди Монте? Почему не нравится?

Да ты знаешь, просто скорее не привлек что ли ничем) может быть по кадрам  и по сериалу в нем мощи не хватает, чтобы прям сказать крутой мужчина (если он играет роль жиголо). Но опять же, главное, чтобы ты его представляла)

Lucky-lady написал(а):

Я еще видела Омара Нассара в "Госпоже горничной", но там он тоже играл эпизодическую роль. Актер мне нравится и хотелось бы еще посмотреть сериалы с ним.

Вот мне он тоже ничем не привлек) нет, на кадрах он был очень даже ничего, образ ты создала тоже хороший и у самого Омара Нассара приятная американская улыбка) но образ, честно говоря, я совсем не поняла Эдварда, и актер тоже не прям супер. Я поняла, что он просто вдохновил частично тебя на образ Эдуардо, ты когда придумывала Эдика, подумала почему бы его не сделать положительным, почему бы его не сделать таким педантичным, а что может быть круче практически иностранца, это добавляло ему шарму как герою) Но чисто внешне на мой взгляд он тоже не какой-то красавец прям) обычный он

Отредактировано Zhenval (10.02.2021 18:43)

+1

991

sal написал(а):

Попробуй изменить настройки экрана: яркость, резкость и т.п. возможно станет лучше, правда придётся потом обратно менять. Или не разворачивать на весь экран, я так старые дорамы 90-х смотрю, качество там не ахти

Да я думаю это всеравно не поможет, потому что сама запись с канала Теленовелла получаетса какой-то мутной.Насчет изменить, то я помню как-то пыталась, так как у меня теноватый экран выходил, но потом долго не могла нормально его востановить.Сейчас у меня все нормально.А вообще, от проигрывателя это тоже зависит.Помню у меня был какой-то старый проигрыватель, и он не воспринимал мп3, и картинка была в этом формате какая-то серая.А потом я поменяла систему и проигрыватель, и теперь он хорошо воспринимает.Меня все сейчас устаивает.Насчет же сериалов с Теленовеллы, которые я хочу посмотреть, как Отель секретов, то я думаю, рано или поздно они появятса в отличном качестве, как вот сейчас уже появились Амазонки и Итальянка, думаю и до Отеля секретов дойдет, и Я не верю в мужчин тоже.Так что можно и подождать.

+1

992

sal написал(а):

Я во второй половине 90-х скупала эти журналы именно потому что мне было интересно.

Так я тоже скупила какие только можно было печатные издания с Вероникой Кастро, после ее приезда в Россию. Помню, такой ажиотаж был возле этого события, словно приехал президент какой-то страны. Вернее, даже возле приезда президента не было такой шумихи, как вокруг приезда Вероники Кастро, а потом Рохелио Герра. Ты вряд ли помнишь те годы, потому что младше меня, а я вот помню так, как будто всё это было вчера. И вот уже тогда я узнала, что у Вероники Кастро есть два сына - Кристиан и Мигель. Ну, а потом я так и начала интересоваться личной жизнью актеров, сериалы с которыми смотрела.

sal написал(а):

Я бы не сказала, героя Феррары оклеветали и заставили героиню его ненавидеть, стандартный ход для развития сюжета главной пары, так что я бы поспорила о том кто тут главный герой изначально. Как минимум их тут два. В крыльях ведь тоже чувства у героини появились к другому человеку, но ты его за галана не считаешь.

А галаниха спала с героем Эрнесто Лагуардии или же сразу легла в койку к герою Феррары, за которого ты стоишь горой?

sal написал(а):

Просто  влюбилась, с каждой бывает.

Могла бы наложить табу на любовь к женатому мужчине, у которого есть дети и с которым у нее разница в возрасте. Есть достаточно свободных мужчин, помимо Габриэля Сото.

0

993

mabel ramos написал(а):

Ну я смотрю у них лишь новинки совместные с Колумбией и Мексикой, а чистое Телемундо я из принципа не смотрю.Да и выбрать из него там не чего, одни сплошные глупые комедии, которые я в любой стране мира не люблю смотреть.

Я против комеди ничего не имею против. Лучше уж смотреть комедию, чем нарко-новелы и прочие сериалы, в которых главным бизнесом героев являетяс торговля наркотиками или оружием. Ну, какая мораль у сериалов «Королева Юга», «Пилот», «Дракон»? Смотреть эти сериалы - даром время терять. В них нет ничего поучительного.

mabel ramos написал(а):

Ну у каждого просмотры по разному проходят.У меня вот все запланировано на год, а у тебя не все так железно.Вообщем, по всякому бывает.Я помню тоже лет 10 назад хваталась смотреть все сериалы подряд  какие только ишли по ТВ.А вот по компу я смотрю лишь только по одному сериалу, и меня это вполне устаивает.Вот сейчас смотрю Жестокую любовь, мне осталось посмотреть ее около месяца, потом буду смотреть Разбитые сердца, потом Яго, потом Узы любви, потом Тусовка, и так далее.Вообщем, все распланировано у меня уже наперед, и меня так полностью устаивает.

Ой, у меня никогда так не бывает запланировано железно. Всё зависит от финала сериала, который я досматриваю. Какое настроение будет у меня, на таком сериале и остановлю свой выбор. Вот например, мне осталось смотреть всего лишь 5 серий Малькериды и знаешь, что-то мне хочется после этого сериала посмотреть более классическое, легкое. Ну, типа «Зорро, шпаги и розы» или «Никогда тебя не забуду». Я же и так смотрю «Запретную страсть, которую скоро придется смотреть с сабами, потому что есть всего лишь 40 серий с озвучкой, а значит, надо что-то брать для просмотра с озвучкой. Ну, посмотрим по настроению.

mabel ramos написал(а):

Ну для тебя это может и не так важно.А для меня нет, важно, потому что я сериалы с субтитрами вообще не смотрю, и если сериал полностью еще не озваучен, то я не когда не стану его смотреть.Вон я смотрю даже Мадлен все противелась сериалам с сабами, а теперь вот начала их спокойно смотреть.А я нет, потому что не могу смотреть с сабами.Ну вот есть такие люди, которые не могут смотреть сериалы с сабами, я одна из таких.Так что на такие вещи как озвучка, я всегда обращаю внимания.И eсли ее в том или ином сериале нет, то я не когда не стану смотреть этот сериал.

Ну, вот у Малькериды 7 последних серий нет с озвучкой и что, это повод что ли отказываться от просмотра этого сериала? Что, если посмотрю 7 серий с сабами, ослепну что ли? И с «Анхелой» тоже было точно также. Оставалось 14 что ли серий с сабами посмотреть, но вроде бы на настоящий момент этот сериал уже полностью озвучен или же осталось всего несколько серий озвучить. Как бы то не было, отказываться от просмотра сериала, в котором несколько серий придется смотреть с сабами, я не собираюсь.

mabel ramos написал(а):

Ну это так конечно.Но мне лично  «Там, за горизонтом» нравитса куда больше банального «Милагрос», хотя мне, кстати, очень  нравятса сериалы названые в честь главных героинь.

Первое название сериала очень длинное. Я все-таки люблю название сериала, чтобы в нем было два слова и без запятых. Или же вообще название из одного слова, но не по имени главной героини, потому что такое название не о чём не говорит. Мне нравятся такие названия сериалов у Мехии как «Мачеха», «Непростительно», «Буря». Одно слово говорит за сюжет сериала. Или «Реванш», «Милый враг». А о чём говорит название сериала с женским именем типа Марина, Соледат, Росалинда, Милагрос, Мария Селесте? Ну, понятное дело, что главную героиню зовут этими женскими именами и это всё, что отражает название сериалов с женским именем. А самым дебильным названием сериала, как и сам сериал, я считаю сериал «То, что жизнь у меня украла». Ну, капец просто, сколько слов в название сериала! Аж шесть слов.

mabel ramos написал(а):

Понятно Олеся, что ты имела ввиду.Ну а вообще, что ты хотела от женщины хозяйки ранчо.Они все такие, не даром владелицей поместий и ранчо называют "Мужиками в юбке".Если они такими сильными, смелыми, и даже грубыми не будут, то и не смогут управлять своими земялями.Так что ничего я такого ужасного в образе Барбары и не вижу.Нy не городской же ей фивой надо было быть, как твоя Альтаграсия в Донье.Всетаки, это сильно разные героини, и их сравнивать как-то  и не имеет смысла.Разные у них всетаки типажи

Я всего лишь одну главную героиню видела «мужиком в юбке». Это была Валерия Сан Роман из сериала «Земля страстей». Ее так и называли «мужичкой», но конечно же, она не дымила как паровоз Барбара, не кривлялась, не подчеркивала свою вульгарность, а просто одевалась так, как принято на ранчо, чтобы было удобно сидеть в седле. А Барбара прямо кривлялась, ей доставляло удовольствие показывать, что она вся из себя такая вульгарная, не женственная, она не хотела, чтобы ее считали женщиной, даже одевалась как мужик. И ходила непричёсанной.

mabel ramos написал(а):

Ну я не такая категоричная как ты, и если мне хочетса посмотреть тот или иной сериал, а главная пара там мне совсем не нравитса, то я всеравно его посмотрю.Я всетаки сериалы в первую очередь смотрю из-за сюжета, а не из-за главных пар.

Вот поэтому ты говорила, что для тебя не столь важно оформление новелы, потому что ты сама можешь себе представить героев такими, какими хочешь. Но сериалы все-таки другое дело. В них играют реальные актеры. И я не могу представлять себе вместо Вероники Кастро в «Дикой Розе» хрупкую юную девушку, а не бедрАстую коротышку, коей она выгляедал в этом сериале.

+1

994

Zhenval написал(а):

И дальше уже придется подключать фантазию и воплощать уже все, что задумала. Плюс у меня новые идеи на этот сериал, эти новые идеи касаются уже в основном линии Бруны. Я пока придумывала новый сериал, и думала, кто бы мог сыграть эту роль, поняла, что вижу в этой роли только Бруну. И т. к. у меня финал Розы не скоро, то проще линию Бруны так и прописать и адаптировать историю под Розу. С этой героиней не соскучишься, она такую веселую жизнь устроит, что когда я слышала слово "ведьмочка", я сразу поняла какой характер у моей героини)

Будет интересно почитать, хотя мы уже наслышаны в сериалах о прозвище героини «ведьмочка». Вон так было в Рейесах с Андреа. И у себя в Пляже я тоже решила, что Рей прозвал Алехандру ведьмой, потому что она его приворожила.

Zhenval написал(а):

И еще в тему моих работ заходи, буду там тоже постепенно все выкладывать

Обязательно загляну. Я просто как-то обленилась комментировать работы по турецким сериалам, которые ты делала, потому что мне вообще нечего сказать по ним. Но работы по латине я, конечно же, уважаю.

Zhenval написал(а):

Я чуток включила, сделала кадры с Клаудией и также включила Дракон сделала кадры с Ренатой. И, собственно говоря, на этом все)

Мне однозначно подходят для новой новелы кадры Клаудии из сериала «Любить до смерти». То, что надо. А вообще, у нее столько классных фоток, на которых она во всём ажуре, что проблем найти с ней гламурные фотки, у меня точно не будет.

Zhenval написал(а):

Я надеюсь, что если в те годы были ужасные новинки Телеисы и Телемундо, то в этом году хотя бы можно будет включить и оценить.

Да уж хоть бы! Хотя сериалы с Рено я в любом случе смотреть не собираюсь.

Zhenval написал(а):

кстати, мне кажется, что как раз по сюжету подходит на роль жиголо. Я просто когда представляла, когда ты говорила, что перс будет жиголо у тебя, я представляла сразу груду мыщц, чтобы прям красавчик очень накаченный был с самовлюбленным и самоуверенным видом. И оооочень прям крутыми жаркими сценами.
Я набрала "Игра ключей" и этого актера и вот, что мне выдало)

Спасибо за фотки. Он конечно, хорош собой, но вот только это и скажешь. Больше сказать нечего. А еще он напоминает мне Кристиана де ла Кампу. Ты знаешь, кто это такой. Как-то этот красавчивк совсем не походит на актера, а просто красивое тело и ничего больше. Но все равно спасибо за фотки, что напомнила мне, кого он играл в «Игре ключей».

Zhenval написал(а):

Да, я увидела ее отлично в том образе, что ты хочешь) Тут еще дело в том, что она не известная актриса и давно нигде не играла. Конечно, желательно было бы именитую актрису взять) Но вот если говорить обо мне, то мне она вполне норм) Мне даже она не вызывает какого-то негатива и по мне она даже может химию с кем-то разыграть. Если, конечно, будут сцены соотвествующие и партнер классный будет.

Думаю, у меня всё получится прописать и с Кендрой. Другое дело, что пока я пишу запас серий, может быть, и обдумаю другую кандидатуру актрисы. Но мне кажется, мне по плечу новела и с Кендрой в главной роли. И рада, что ты веришь в мою фантазию.

Zhenval написал(а):

Да ты знаешь, просто скорее не привлек что ли ничем) может быть по кадрам  и по сериалу в нем мощи не хватает, чтобы прям сказать крутой мужчина (если он играет роль жиголо). Но опять же, главное, чтобы ты его представляла)

Кстати, в сериале «Двойная жизнь Эстелы Карильо» Адриан Ди Монте играл роль любовника женщины, которая была вдвое старше его. Ты наверное, видела их кадры с Эрикой Буэнфиль. Они играли любовников. Но в этом сериале он был с бакенбардами, а в Кьене он был бритым.

Zhenval написал(а):

Вот мне он тоже ничем не привлек) нет, на кадрах он был очень даже ничего, образ ты создала тоже хороший и у самого Омара Нассара приятная американская улыбка) но образ, честно говоря, я совсем не поняла Эдварда, и актер тоже не прям супер. Я поняла, что он просто вдохновил частично тебя на образ Эдуардо, ты когда придумывала Эдика, подумала почему бы его не сделать положительным, почему бы его не сделать таким педантичным, а что может быть круче практически иностранца, это добавляло ему шарму как герою) Но чисто внешне на мой взгляд он тоже не какой-то красавец прям) обычный он

Вот кстати да, ты всё правильно сказала по поводу Омара Нассара. Он конечно, симпятяга, я бы даже назвала его красавчиком, но почему-то какой-то обычный. Видимо, поэтому он и играет в сериалах Телемундо эпизодические роли. Прямо жаль как-то. Мне кажется, что его незаслуженно задвинули на задние роли. Скорее всего, потому что у него обычная внешность. Но я рада, что ты увидела этого актера в Рейесах. А вот если бы я его там не увидела и если бы не взяла его в свой Пляж на роль Эда, то наверное, даже не обратила бы внимание на его роли в сериалах «Госпож горничная» и «Запретная страсть». Ну, в этих двух сериалах у него вообще роли, считай, и не роли. Чисто для мебели, как говорится, актер. Но ты сама понимаешь, что для роли Эда в Пляж я могла бы взять и другого актера, ведь типаж педантичного парня встречается довольно часто в актерской среде. Просто мне хотелось, чтобы Эдуардо имел какое-то сходство со своим сериальным отцом Августином, кототорого играет Омар Герменос, поэтому я и остановила свой выбор на этих актерах. Ну, а Рей, понятное дело, должен был разительно отличаться как характером, так и внешне, от отца и брата. Поэтому Рея сыграл у меня Габриэль Коронель.

Отредактировано Lucky-lady (10.02.2021 22:41)

0

995

Lucky-lady написал(а):

А галаниха спала с героем Эрнесто Лагуардии или же сразу легла в койку к герою Феррары, за которого ты стоишь горой?

Я не помню были ли там такие сцены вообще.  Она не металась как Монсе из Робы и поскольку ее обманули и она во всех смертных грехах обвинила героя Феррары, соответственно если и было что-то то последовательно

Lucky-lady написал(а):

Могла бы наложить табу на любовь к женатому мужчине, у которого есть дети и с которым у нее разница в возрасте. Есть достаточно свободных мужчин, помимо Габриэля Сото.

1. Разница в возрасте не помеха
2. Нельзя влюбится  в свободного, просто потому что он свободен
3. Разводятся родители дети тут не при чем, если бывшие адекватные конечно. Он как был их отцом так и остался. А если мужику дети не нужны он и в браке о них не заботиться.
4. Да, она могла сказать сначала официальный развод потом отношения, но не сделала, не удержалась
5. А Сото там разве не  должен был кое-что держать в руках?  Или ему можно плевать в лицо жене? Если кто и виноват то он, еслибы не Ирина в этот раз, так другая в следующий.
Я в анкете выкладывала песню из Хотеть все, так вот ее исполнитель также был выставлен, там четверо детей.  Когда его бывшая  выставила, после того как вскрыла переписку, через 2 или 3 месяца она нашла себе нового мужчину и все счастливы

+1

996

Lucky-lady когда мы уже увидим финал пляжа?

+1

997

Aulen написал(а):

Lucky-lady когда мы уже увидим финал пляжа?

У меня такой же вопрос... Хотелось бы поскорее.

Для Олеси

Олеся, у меня вышли новые серии моих вебок. Приглашаю к прочтению.
"Без вины виноватые": 29.01.2021 - 7 серия: https://vk.com/doc154615617_588708464?h … 1fb64&
Без вины виноватые. 8 серия
Премьера! Залив любви (1 серия)

+1

998

Aulen написал(а):

когда мы уже увидим финал пляжа?

DeMax написал(а):

У меня такой же вопрос... Хотелось бы поскорее.

Вот-вот... Обещали вчера Пляж - и фиг вам с маслом(( Ну сколько можно?

+1

999

Madlene написал(а):

Вот-вот... Обещали вчера Пляж - и фиг вам с маслом(( Ну сколько можно?

Да, ведь др Скарлет было, вроде все хотели на это число финал  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

1000

Lucky-lady написал(а):

Будет интересно почитать, хотя мы уже наслышаны в сериалах о прозвище героини «ведьмочка». Вон так было в Рейесах с Андреа. И у себя в Пляже я тоже решила, что Рей прозвал Алехандру ведьмой, потому что она его приворожила.

Ну у меня повтора точно не будет, потому что все-таки чуток другая героиня) Я пока просто не знаю какое слово подобрать. Потому что вроде не стервочка героиня, вроде не мегера, но что-то в ней такое будет, что она всем устроит) и "ведьмочка", может подойти к и ней тоже.

Lucky-lady написал(а):

Обязательно загляну. Я просто как-то обленилась комментировать работы по турецким сериалам, которые ты делала, потому что мне вообще нечего сказать по ним. Но работы по латине я, конечно же, уважаю.

А я немного лень стало подробно описывать и рассказывать обо всех сериалах, на которых делала работы и которые смотрела) но надо поподробнее рассказать

Lucky-lady написал(а):

Мне однозначно подходят для новой новелы кадры Клаудии из сериала «Любить до смерти». То, что надо. А вообще, у нее столько классных фоток, на которых она во всём ажуре, что проблем найти с ней гламурные фотки, у меня точно не будет.

да, и новый сериал еще с ней вышел, там тоже тоже вроде красивая злодейка. А в "Как ты нет другого" она вроде красивая, но там мне не нравится ее губы цвета морковки. А одежда и все остальное на уровне)

Lucky-lady написал(а):

Да уж хоть бы! Хотя сериалы с Рено я в любом случе смотреть не собираюсь.

Все, я оценила и "Хотеть все"и "Ты помнишь меня?". Ты помнишь меня там в принципе сюжет закос под Патрону и Запретную страсть со своими плюсами и минусами в сюжете,  а вот Хотеть все это классика, я бы даже сказала, что такие сериалы прям штампуют и там нет ничего такого, чего мы не видели в прошлые года. Вроде рада, что классику вернулись снимать, но вроде и смотреть там тоже особенно нечего. И еще не поверишь, но Каррера мне еще меньше, чем Рено понравился. У него там вид, типа "Отстаньте от меня все". Может, сказывается, что они расстаются и у них уже тогда любовь прошла и они тупо надоели друг другу.
Рено я бы сказала больше старается, и по манерам и игре стандартная главная героиня Телевисы. Немного дурочка, немного с юмором. Скарлет пока вообще мало по мне. По мне и главных героев там тоже мало. В общем, мне прям понравилась 1 серия, которая с сабами, а потом я не заметила как прокрутила со 2 на 16. И там ничего не произошло, только раз главные герои поцеловались.
"Ты помнишь меня?". Сюжет не плохой, снято тоже старались многозначительно все сделать, даже мне крутить первые 15 серий особенно не приходилось, потому что мне было постоянно интересно, событий много. Но там один такой ход и я уже поняла, что там будет дальше, что может мой интерес к сериалу спадет. Но там все претензии мои к сюжету именно к создателям оригинала.
Так что пока оценила сериалы.
"Ты помнишь меня?", "Хотеть все", "Мексиканка и блондин". И 1 серию "Империи лжи".

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за фотки. Он конечно, хорош собой, но вот только это и скажешь. Больше сказать нечего. А еще он напоминает мне Кристиана де ла Кампу.

Да, кстати, мне тоже напомнил мне Кристиана де ла Кампу, даже не знаю чем. А почему нам сказать про него нечего, видимо от того, что мы его, по сути, и не знаем, кроме того, что по фоткам красивая накаченная картинка. Наверное, лучше пусть будут брать в сериалы моделей, красивых мужчин, потому что хотя бы они визуально красиво смотрятся.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в сериале «Двойная жизнь Эстелы Карильо» Адриан Ди Монте играл роль любовника женщины, которая была вдвое старше его. Ты наверное, видела их кадры с Эрикой Буэнфиль. Они играли любовников. Но в этом сериале он был с бакенбардами, а в Кьене он был бритым.

А, нет, не помню. Я так помню только Ариадне Диаз, ее дочку и помню, что они семью изображали с Давидом Сепедой. Больше никого не помню. Набрала кадры, в принципе, по мне чисто по фоткам Адриан Ди Монте всегда одинаковый.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати да, ты всё правильно сказала по поводу Омара Нассара. Он конечно, симпятяга, я бы даже назвала его красавчиком, но почему-то какой-то обычный.

Ну в нем явно чего-то не хватает, поэтому и не играет крупные роли. И я не поняла зачем ему так прописали много линии. Если бы сценаристы не решили бы все прописать подробно, лучше, чем оригинал. И тут взялись за бывшего Вероники, которого планировали вообще на пару сцен, решили его вернуть, ему еще линию прописать свою, там еще и в конце в последней сцене (до финальных сцен), между свадьбой Самуэля и Андреи и сценами с поцелуйчиками всех трех парочек, вставили Эдварда, чтобы показать, что он тоже остался вместе с этой певичкой. Что? Это реально заслуживало почти последней сцены? И откуда мы вообще поняли, что он правда влюбился в эту певичку, он в принципе, ко всем немного неуместно приставал в сериале и все его неправильно понимали. Честно, ну неуместный перс и плохо прописанный. Я его вообще не поняла.  https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

+1