Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1041 страница 1060 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1041

mabel ramos написал(а):

Ну если «Там, за горизонтом» длинное, то ты длинных вообще не видела.Лично для меня это название как раз короткое, ну не одно там слово, ну и не десяток.Я вот могу например дать тебе примеры с колумбийских сериалов.Так вот в Колумбии есть вот такое название у сериала "Почему убили Бетти если она была такой хорошей девушкой".Ну каково тебе такое название.А.Вот это длинное название.Еще есть в Корлумбии вот такое название "Хуан Хойита хочет быть рыцарем".Тоже длинное, но до первого конечно очень далеко.Так, что как видешь, «Там, за горизонтом»  не какое не длинное название, а наборот короткое.Есть и куда более длинные.

Я кстати, давно уже встречала названия сериалов Колумбии довольно длинными. Просто не заострила на этом внимание. Но просто подумала на миг, что мл какие странные названия сериало. А по поводу приведенных тобой в пример сериалов, я не знала. Ну, смотри, даже название сериала «Кто убил Патрисию Солер?» мне кажется довольно длинным. И смотри, название «Та, что любить не умела» тоже мне кажется длинным названием сериала.

mabel ramos написал(а):

Ну эти все три названия, что ты назвала, слишком банальные, хоть может и имеют какой-то смысл в своем названии.

Ну, и пусть банальные. Лучше так, потому что именно такие названия сериалов отражают главную суть. «Шторм», «Буря», «Нелюбимая», «Хозяйка», «Госпожа», «Шалунья», «Узурпаторша», «Реванш», «Пресиоса», «Донья», «Самозванка» – все эти названия сериалов мне очень нравятся, эти названия говорят сами за себя, о чём повествует история. Даже можно не читать синопсис сериала, чтобы понять, о чём идет в них речь.

mabel ramos написал(а):

Как я и сказала, мне нравятса сериалы, названные в честь главных героинь, особенно Соледад, Милагрос, Габриэла, Мануэла, Палома.Ну и по ним понятно, что это имя главной героини.Кстати, как я поняла, лидер по именным названиям сериалов как раз Венесуэла, там я почти сто сериалов насчитала, названных в честь главных героинь.К слову, в моей любимой Колумбии я таких сериалов не насчитала и сорока.В Мексике вот тоже в свое время было много таких сериалов, но сейчас что-то их почти так не называют в честь главных героинь.

Да-да, это точно. Я заметила это. Хотя бы из названий сериалов, которые показали в России – «Каина», «Луиза Фернанда», «Кассандра». Я уже сказала тебе, что эти названия слишком примитивные, они не отражают сути истории, а просто говорят о том, КАК зовут главную героиню в сериале. Кстати, а вот названия сериалов Венесуэлы/Майами не такие примитивные, они в моем духе – «Страстное сердце», «Дикая кошка», «Талисман», «Мятежный ангел», «Любящее сердце». Мне эти названия сериалов ближе по духу. Ну, одна лишь «Ребека» стоит особняком среди сериалов моего любимого производства.

mabel ramos написал(а):

Ну это насколько я помню было лишь в самом начале.Потом она изменитса, когда влюбитса в героя Мейера.Вот тогда она и будет уже выглядеть как женщина, а не как мужичка

Ну, а Альтаграсия в «Донье» всегда одевалась женственно, а изменения в ее характере, после того, как она влюбилась в Сауля, были показаны с помощью ее поведения, она стала более мягкой и жалостливой, что мне понравилось в этом сериале.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да о чем ты ради Бога.В мексиканских сериалах часто показывали и их коренное население, и обычных людей.Да согласна, на главных там всегда были восновном белые, но вокруг ведь нет.Поэтому я не когда не считала Мексику чисто европейской страной.Да и по сериалам можно было понять, что там не одни только белые и светловолосые.Хватало и типичных смуглых и темноволосых мексиканцев, пусть и во второстепенных ролях.Вообщем, какое не какое представление, но можно было о Мексике в сериалах понять.

Ты в этом вопросе более начитанная, всё примечала. А я судила как-то поверхностно об этом, так что признаю твою правоту. Конечно же, ты права. Мексика – южная страна, так чего от нее ожидать людей скандинавского типа?

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, он твой любимчик, поэтому ты и не можешь быть обьективна.А я вот могу быть более обьективной, и как по мне, есть в Коронеле какая-то женственность и нежные черты лица.Может под щетиной этого и не видно, но без нее это всетаки бросаетса в глаза.

Ну, может быть, ты и права. Кстати, сегодня этому актеру исполнилось 34 года, если ты не знала. И таким образом, они со Скарлет Грубер родились в разницей в три дня.

mabel ramos написал(а):

У него какое-то круглое лица, и может даже именно поэтому он и похож на какого-то ботана.Да плюс еще и эти его некрасивые губы.Насчет галана, ну тут можно только сказать "На безрыбье и рак рыба".Вот поэтому наверно и берут, что не кого больше брать.Вот не знаю почему, но я пришла к мнению, что в старых сериалах 90-х и 2000 годов, галаны были видные и интересные, а сейчас, как на мой взгляд, "Не на ком взгляд остановить, одни серoсти".

Ну, вот в этом вопросе наше с тобой мнение совпадает. Берут Карреру на роль галана, потому что выбор не густ в актерах. И как ты заметила как-то, Данила, наверное, уже икает от того, что мы столько времение перемываем ему косточки. Честное слово, не в одной стране мира, наверное, столько не говорят об этом актере. И да, галаны конца прошлого века были просто загляденье. Да вот я даже начала смотреть «Ночную Мариану» и когда-то считала Хорхе Салинаса не достойным играть галанов, но теперь я понимаю, что он очень даже органично смотрится в роли галана. На фоне того «безрыбья», которое творится сейчас в выборе актеров, любой актер конца прошлого века будет очень даже хорош собой.

+1

1042

mabel ramos написал(а):

Так там же вроже галаниха не верная, и у нее был не один мужчина.Правда, я точно не знаю, но ведь и у другого сериала снятого по Жоржи Амаду "Донья Флор и два ее мужа", тоже у главной героини было двое мужчин.Думаю и в Габриэле так же.Правда, точно не знаю, как сама посмотрю, так точно скажу.

Ну, мне все равно не понравилась атмосфера «Габриэлы». Как-то не зацепила она меня. А ты смотри этот сериал и потом, даст бог, поведуешь мне о том, сколько мужчин было в жизни Габриэлы.

mabel ramos написал(а):

Конечно обязательно их посмотрю.Раз тебе понравилась Маиза, то я думаю, что и эти сериалы тебе должны понравитса

У меня к миникам требовния не такие уж завышенные и тем более к биографическим. Ну, что можно в них придумать, если они рассказывают о реальной жизни людей? Так что я смотрю их и узнаю о жизни знаменитых людей, про которых никогда бы не стала читать, если бы не просмотр сериалов.

mabel ramos написал(а):

Жаль, что ты отбрила такие прекрасные сериалы как "Шоколад с перцем" и "Голос сердца", они могли бы тебе понравитса.Кстати, ты же еще и Амазонию когда-то хотела посмотреть, там даже Джованна Антонелли играла.А вобще, сейчас я смотрю сколько новых бразильских сериалов озвучиваетса, что их выбор всегда найдетса.Вон например почти уже озвучили "Старика Шику," да и других тоже кучу сериалов.Вобщем, выбрать из Бразилии, что смотреть, всегда найдетса, было бы желание.

Ой, я и забыла, что у меня в копилке есть еще исторические сериалы Бразилии. Нет, я не отказываюсь от них. Просто они не стоят у меня первыми на повестке дня. Даст бог, и до них дойдет черед. «Голос сердца» не стала бы смотреть, а «Шоколад с перцем» с удовольствием посмотрела бы. Сериалы Бразилии озвучиваются очень даже стабильно, так что есть из чего выбирать смотреть. Что хочешь, то и смотри, как говорится. Хочешь, смотри новинку, а хочешь, смотри старенькие сериалы. Вроде бы, теперь появились даже сериалы ретро Бразилии в озвучке, которые были показаны в свое время в России, но не сохранились их записи.

mabel ramos написал(а):

Ну как я тебе уже выше написала, мне всеравнео кого ты выберешь.Я вобще это считаю совсем не главным.Ведь в конце концов, не реальный мы же сериал с тобой смотрим.А то, что в сериалах постояно заменяют актеров, ну так это вполне обычное явление.Но это реальный сериал.Насчет твоей вебки, то ты так уверена говорила про Кендру, а теперь уже и не знаешь.Уж бы ее и оставляла, раз все к ней уже привыкли.А вообще, дело твое.

Ты права. Вот по ходу написания истории и пойму, кого все-таки оставлю в главной роли. Но видимо, тут я останусь при своем мнении, что является достоинством. Раз я настаиваю на лице Кендры, значит, уже вижу идею своей истории целиком. Поменяй я актрису, может уже не так легко складываться история.

mabel ramos написал(а):

Так она после Вина снялась еще в ряде сериалов, просто теперь ее не хотят больше брать на главные роли, а дают только роли злодеек, или второго плана.А ведь еслибы не скандал, могли и дальше бы ей давать играть главные роли.А так как ее мексиканцы не любят, то врядли какой-то продюссер теперь решитса взять ее  на главную роль.ИМХО

Тут я полностью с тобой согласна. Уверена, что не одни мы так думаем. Уверена, что в глубине души многие мексиканцы думают так, что мол приехала из чужой страны, дали тебе главные роли, а ты уводишь из семьи мужика. Думаю, так считают многие консервативных взглядов мексиканцы.

mabel ramos написал(а):

Пора уже выкласть последнюю серию, а то если так пойдет дальше, то мы вообще позабудем, что там было.Вообщем, присоединяюсь ко всем.Пора уже тебе Олеся выкласть заключительную серию.

Ну, забыть о событиях Пляжа я вам не дам. Не дождетесь, как говорится!

mabel ramos написал(а):

Ну я так это и поняла, поэтому быстренько и ответила Олесе на все ее сообщения, чтобы потом не отвечать.Ну и впринципе, если она всетаки выложит серию, то я тоже флудить не стану, так как не хочу мешать обсуждению вебновеллы.Именно поэтому я тогда и не флудю.

Уверяю, можешь флудить, сколько хочешь. Никому это не мешает. И тем более, я решила вступить с тобой в переписку разом и ответила на все твои сообщения. И таким образом, я собрала их в одну кучу для нашего с тобой удобства.

mabel ramos написал(а):

Понятно.Просто как раз я из тех самых зрителей, которые не когда и ни чего не станут смотреть с сабами, потому что это не мое.

Я вот тоже стала более категоричной, чем лет пять тому назад. Раньше я смотрела сериалы с сабами от и до, а теперь уже не смотрю такие сериалы. Зато вот Таня, Сергей и Мадлен перестали быть столь категоричными, чему я рада.

+1

1043

Zhenval написал(а):

Нет, я с тобой согласна. Нет, с таким характером не обязательно должна быть страшненькая, потому что мы знаем Андрею, а она очень даже. Поэтому характер не зависит от внешности) И да, у меня скорее такого рода героиня именно в сложившейся для нее ситуации (а это пока секрет что там будет).

Но и явной красоткой Андреиту нельзя было назвать. В общем, в моем понятии ведьмочка не должна быть писанной красавицей. Она должна быть запоминающдейся, но не писанной красавицей. Ну, типа Клаудии Оаны, например. Она же не красавица, но что-то есть в ней дьвольское что ли.

Zhenval написал(а):

Но ты прикольно Мили вспомнила, потому что когда я поняла, что вижу именно Бруну Аму, я подумала, а здорово, что у нее такая внешность, она вроде и правильная, высокомерная, и в тоже время пошкодить может. Я еще Жади немного вспоминала и проводила параллели.

А как тебе прозвище «шалунья»? Кстати, такой сериал есть у Телевисы. Мне кажется, он больше подходит для Милли из «Дикого ангела» и может быть, подойдет для твоей героини Бруны Аму.

sal написал(а):

Батаны с грудой  мышц не бывают, они обычно щупленькие

Блин, ну тогда что не так с Данилой Каррерой? Что? Почему мы с Надюшей плюемся от него?

sal написал(а):

Причину зовут Леонель Монтес(Виктор Гонсалес). Сравнение актеров это вкусовщина,  мне например она симпатичнее  чем Альварес и Мартин, могу сравнивать только внешность, игру не могу ибо не смотрела. Если у Карреры  лицо запоминающееся, то Освальдо де Леон довольно  обычен в этом плане, опять же  только внешнее сравнение. Да и Каррера и способен на куда большие эмоции, чем некоторые другие актеры

Каррера как актер на самом деле играет запоминающе. Но каждый смотрит сериал ради чего-то. Я смотрю, как правило, ради главных героев.

sal написал(а):

Многие актрисы всю жизнь играют отрицательных персов и не страдают

Да, но если речь идет об актрисе, которая играла главные роли, а потом попала в опалу, то тут сразу же заметно, это меняет дело. Я не говорю про Синтию Клитбо или Доминику Палетту, или Катрин Сиачоке, за которыми закрепилось амплуа злодейки.

Zhenval написал(а):

Олеся, мы все знаем как ты регулярно выкладывала раньше и что и сейчас у тебя работа кипит. Но давай ты не будешь переводить стрелки на тех, кто не выкладывал серии? Мы сейчас по тебе говорим и твоей написанной серии.

Да-да, ты права, Женечка! Только чур не удивляйся, если в финале истории Але останется с Реем!

Zhenval написал(а):

И да, я тоже хотела написать, Керер это хотеть переводится в большей степени, пусть и используют в испанском это слово как любить. В португальском керер это чисто - хотеть. А если надо сказать я люблю тебя, но не использовать слово Амо, то говорят Гостар -  нравится. В испанском густар чисто как нравится и без доп смыслов.

Я с детства запомнила, еще когда в 1993 году смотрела «Реванш», что когда Алехандро говорил «Ё те амо», это переводилось как Я люблю тебя. А когда говорил «Ё те кьеро», то как Я хочу тебя. Ну, и потом в кружке испанского языка я это уже проходила.

Madlene написал(а):

Зато в темке Кристины опять интригуешь

Это потому что Кристина «новенькая», поэтому попала под мой обстрел. Вот и я стреляю по ней. Но финальная серия Пляжа-то оформлена голима ее работами.

0

1044

Сегодня, 13 Февраля, 34 года исполняется венесуэльскому актёру, певцу и модели Габриэлю Коронелю!
Российским поклонникам ЛА сериалов он известен по теленовелам «Опасные связи» (Маурисио Бланко), «Муж напрокат» (Хосе Антонио Салинас Карраско), «Королева сердец-2014» (Франко Марино), «Бетти в Нью-Йорке» (Игнасио «Начо»)...
http://b.radikal.ru/b26/2009/f1/dfd2c1e5c9d3.jpg

... а в веб-новеле «На пляже Акапулько» Габриэль Коронель «играет» роль злодея/главного героя Рейнальдо Мендеса.

https://a.radikal.ru/a35/2012/65/a93d5b91e9f4.png

Отредактировано Lucky-lady (13.02.2022 00:39)

+1

1045

https://d.radikal.ru/d36/2009/c9/5958517c34ee.png

В предыдущей серии...
– Девочка, - словно ребёнок, которому вручили долгожданный подарок, расплылся в улыбке Рей, когда взял на руки живой комочек. – Какая же она хорошенькая! И похожа на тебя, - приговаривал новоиспечённый папаша.
- Ребёнок только что родился. Сложно определить, чьи черты унаследует он, - с улыбкой покачала головой восседающая на постели Алехандра.
- Нет-нет, она будет похожа на тебя, - упрямо повторил Рейнальдо. – У неё такие же глаза как у тебя.
- Ну, что ты говоришь! Она только что родилась. Цвет глаз может поменяться, - вновь покачала головой Алехандра и посерьезнела, когда в её памяти всплыли слова того самого врача, которая настаивала на том, чтобы она взяла своего сына на руки.
«У вас родился прекрасный мальчик, сеньора. Вы стали матерью здорового и красивого мальчика. А вы так волновались! Ну, только посмотрите, какой он чудесный! А какие у него глаза! Как два изумруда. Признаться, я впервые вижу такие глаза, как у вашего сынишки, - словно наяву увидела перед собой Алехандра женщину в белом халате с кричащим свёртком в руках».
А ведь врач не ошиблась. Она оказалась права. И её сын действительно родился с зелёными глазами. Такими же как у его отца. И Алехандра вновь улыбнулась, глядя на стоящего с их дочкой на руках Рея.
– Малышка! Моя маленькая, - приговаривал новоиспечённый отец. – Изольда, - с улыбкой добавил он.
- Изольда? – Вновь слетела с лица новоиспечённой мамаши улыбка.
– Я хотел бы назвать нашу дочку Изольдой, - встретился с Алехандрой взглядом своих зелёных глаз мужчина. – Если ты не возражаешь, - добавил он.

ФИНАЛ. ЧАСТЬ I:

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

– Изольда, - в задумчивости произнесла Алехандра имя той, благодаря которой появилась на свет.
- Я знаю. Я всё знаю, - с дочкой на руках произнёс Мендес.
- Знаешь? – Подняла глаза женщина на мужчину. – Что знаешь?
- Я знаю, что так звали твою мать. Твою биологическую мать и хотел бы, чтобы наша дочь носила её имя, если ты конечно не возражаешь.
- Кто тебе рассказал?
- Виктор, - вновь расплылся в улыбке Рей. – Знаешь, как-то раз я готовил у тебя дома для него обед. Мы разговорились. Виктор начал рассказывать мне о своей бабушке, имею в виду о настоящей бабушке, потому что я знаю, что он видит в донье Изабеле бабушку и это справедливо, но он также поведал мне о сестре твоей крёстной, которая и была твоей матерью.
- Ты знаешь всё, - насторожилась Алехандра.
- Конечно, всё! Виктор сказал мне, что у твоего отца есть фотография, на которой изображена как две капли воды похожая на тебя женщина. И дон Эктор сказал нашему сыну, что это его бабушка. Его настоящая бабушка. Виктор даже вспомнил её имя, хоть и с трудом, - встала в ушах Рея его беседа по душам с сыном, состоявшаяся год тому назад.
« – И как звали твою бабушку? Твою другую бабушку, - помешивал в тот момент на сковороде овощи на кухне Алехандры Рейнальдо.
– Её звали... – наморщил лоб мальчик. – Дедушка говорил один раз, как её звали, но я... – задумался Виктор.
- Не беда, если не помнишь, - обернулся отец к глубоко задумавшемуся сыну.
- Вспомнил, - встретился Виктор взглядом с Рейнальдо. – Мою вторую бабушку, ой, мою первую бабушку, в общем, маму моей мамы, звали Изольда.
– Изольда? Красивое имя, - застыл с деревянной ложкой над кухонной плитой мужчина».
– Изольда. Красивое имя, - словно вторя мыслям отца своих детей, произнесла Алехандра.
- Значит, назовём её Изольдой, - держал Рей на руках свою новорожденную дочь. – Изольда! Моя маленькая! Моя красавица! Моё солнышко, - агукал довольный мужчина над малышкой.
- Значит, Изольда, - медленно произнёс Эктор, когда пришел навестить Алехандру и свою новорождённую внуку с больнице. – Ну, что же, пусть будет Изольда. Только она будет счастлива.

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

О рождении своей второй внучки Ребека узнала от Эдуардо. И реакция матери на новость о том, что она в четвёртый раз стала бабушкой, была непонятна её старшему сыну.
- Хм, - только и хмыкнула Ребека и, поднявшись из-за стола, в задумчивости прошлась по столовой.
- У Алехандры и Рея родилась девочка, - вновь повторил Эдуардо, словно его мать не расслышала только что сказанную им новость.
- И я, конечно же, узнаю об этом последней, - горько усмехнулась женщина.
- Нет. Почему? Разве я не сообщаю тебе, что у Рея и Алехандры родилась дочка?
- Ты сообщаешь, - сделала акцент на слове «ты» Ребека. – А твой брат не удосужился сам сообщить мне об этом. Ну, конечно, куда ему до меня, когда теперь он находится под каблуком этой женщины, ради которой даже полез под пули этого негодяя!
- Мам, ты сама решила не поддерживать отношения с моим братом. Разве ты хоть раз навестила Алехандру и Рея за последние месяцы?
- Хорошо. У вас с отцом и братом, как всегда, виновата я. Пожалуй, навещу твоего брата, - вышла из столовой Ребека.
- Мама, - поправил висящий на железном турнике ковёр Рей и подошел к матери.
- Вижу, ты уже и ковры вытряхиваешь! Определённо эта женщина тебя запрягла словно ломовую лошадь, - вместо приветствия произнесла женщина и оглядела с ног до головы своего младшего сына.
- Мам, рад тебя видеть, - словно не слыша упрёка матери, обнял её младший сын.
- А твоя дочка? – Вскинула голову Ребека.
- Маленькая Изольда просто прелесть, - по-мальчишески заулыбался Рей. – Хочешь с ней познакомиться? – Взял женщину за руку мужчина.
- А Алехандра? – Усмехнулась Ребека.
- Она вышла.
- Вышла? То есть оставила девочку одну? Не успела родить, как уже забросила её, - понимающе кивнула женщина.
- Мам, ну что значит забросить? Разве я не в счёт?
- Ах, помимо того, что она сделала из тебя слугу, ты также стал нянькой для её детей!
- Для моих детей, мама, - поправил Рей мать.
- Ну, хорошо, могу я взглянуть на ребёнка? – Повела плечом Ребека.
- Конечно же, мам, - вновь по-мальчишески заулыбался Рей и кивнул матери на вход в дом. – А вот и наша красавица! Наша маленькая куколка, - осторожно взял отец на руки свою дочь, когда они поднялись по лестнице на второй этаж в комнату девочки.
- Она совсем на тебя не похожа, - изучающе разглядывала бабушка свою внучку на руках сына.
- Но зато она станет такой же красавицей, как и её мама! Как её замечательная мама! Правда, моя маленькая? Правда, Изольда? Правда, моя крошка? А это твоя бабушка, моя маленькая! Твоя бабушка Ребека, – агукал с ребёнком на руках мужчина.
- Изольда? – Насторожилась женщина.
- Мы решили назвать девочку Изольдой. Вернее, я предложил это имя Алехандре, и она согласилась.
- Но почему Изольдой? Откуда ты взял это имя? – Словно предчувствуя что-то недоброе, сыпала вопросами мать младшего сына.
- Так звали мать Алехандры. Её биологическую мать. Сестру доньи Изабелы.
- Вот оно что, - поджала губы Ребека. – Эта женщина определённо свела тебя с ума, раз ты назвал свою дочь именем... покойницы, - усмехнулась блондинка.
- Посмотри, какая она хорошенькая! Нет, ну, ты только посмотри! Не хочешь взять её на руки? – Словно не слыша колкости матери, продолжал агукать с дочкой на руках Рей, но у Ребеки, похоже, пропало настроение познакомиться с внучкой поближе.

https://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpghttps://a.radikal.ru/a25/1912/73/a23af3b80c83.jpg

Мучной дождь продолжал и продолжал сыпаться и, казалось, ему не было конца. Он закончился, только когда Элена схватила пакет с мукой со стола и спрятала его от Педро.
- Так не честно, - со смехом попытался выхватить куль с мукой из рук своей девушки парень, но она обежала вокруг стола, заставленного противнями с котлетами, и словно флагом помахала пакетом перед стоящим напротив неё молодым человеком.
- Если мы не закончим, то заночуем прямо в магазине, - посерьезнела Элена.
- А я не против, - усмехнулся Педро.
- На котлетах что ли? Поселим прямо на столе с котлетами и на утро сами превратимся в котлеты.
- И ты будешь самой вкусной котлеткой, какую я только пробовал, - осторожно подошёл к девушке парень и выхватил у нее из рук пакет с мукой. – Получай, - осыпал он горсткой муки и без того покрытую мукой Элену.
- Так не честно, - нарочито обиженно посмотрела девушка на парня.
- А так честно? – Подошёл вплотную к Элене Педро и заключил её в свои объятия. – Чхи, - чихнул парень, после поцелуя с девушкой, посыпанной мукой.
- Так тебе и надо, - захихикала Элена. – Не будешь бросаться мукой!
- Это ты первая начала, - обнял парень девушку.
- Видела бы нас сейчас Абигайль, - с улыбкой покачала головой Элена.
- Ей теперь не до котлет и кебаба. У неё началась другая жизнь. Неужели тебе меня не хватает и ты хотела бы, чтобы на моём месте оказалась твоя подружка? – Нарочито строго посмотрел на свою возлюбленную парень.
- Нет, ну что ты! С той поры как ты начал помогать мне с лавкой, наши дела пошли ещё лучше, чем при Абигайль. Просто я помню, что идея открыть этот магазинчик принадлежала Аби, поэтому мой брат по справедливости хотел подарить его ей, но Аби не захотела ничего слышать о нём, после того, как Тобиас отказался на ней жениться.
- И тебя это очень удивило.
- Конечно, удивило, но я рада решению Аби начать новую жизнь, а Тобиас, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед ней, настолько повысил зарплату Лауре, что она может помогать Аби деньгами. Правда, Аби это не нужно. Она всё-таки добилась своего и закрутила роман с самым лучшим адвокатом Акапулько. Ну, с тем, который пытался отобрать у Алехандры сына и который бегал за тётей Ребекой. Аби должно быть довольна, что увела жениха у моей тёти, - засмеялась Элена.

https://d.radikal.ru/d03/1905/ef/b4a5b2ad74f0.jpghttps://d.radikal.ru/d15/1812/98/533a68aeb81c.jpg

На лице Абигайль читалось плохо скрываемое разочарование. Предложение, которое ей сделал Леандро, было совсем не тем, на какое она рассчитывала. Сожительство с мужчиной – пусть даже самым лучшим адвокатом Акапулько – не входило в планы амбициозной девушки.
- Молчишь? Не хочешь переехать ко мне? – Поставил фужер с вином на стол Леандро и вновь повторил своё предложение.
- Честно... Я не знаю, - не решалась выразить открыто своё недовольство Абигайль, но всё за неё говорило выражение её лица.
- Ну, что за старомодность, - улыбнувшись, покачал головой мужчина.
- Ты называешь меня старомодной? – Оторвала взгляд от стоящего перед ней на столе блюда девушка и осуждающе посмотрела на сидящего напротив неё спутника.
- А разве нет? Раздумывала бы ты целый час, если бы я предложил тебе выйти замуж, - засмеялся Леандро.
- А что, я гожусь только для сожительства? – Обиделась шатенка.
- Всё-таки, как даёт о себе знать разница между нами, - посерьёзнев, покачал головой мужчина и начал рассматривать ножку фужера с вином на столе.
- Хочешь сказать, что ты мужчина из высшего общества, а я необразованная невежа, выросшая среди коров, - поджала губы Абигайль.
- Ну, почему сразу думать об этом? – Заглянул в лицо своей спутницы Леандро.
- А что, разве не это ты имел в виду, говоря о разнице между нами?
- А разница в возрасте не в счёт? – Расплылся в улыбке адвокат.
- Да, какая там разница!
- И всё-таки она не такая уж маленькая. Ощутимая.
- Да, ну прямо уж! Какие-то там двенадцать лет! Ты ещё скажи, что мог быть моим отцом! Небось перед Ребекой Мендес ты готов был ходить на задних лапках! Ей бы давно предложил выйти за тебя замуж, - фыркнула девушка.
- Зачем ты вспомнила о ней? – Почернели и без того тёмные глаза адвоката.
- А что, она для тебя что ли запретная тема? – Понимающе улыбнулась Абигайль.
- Ах, кого я вижу! Самый лучший адвокат Акапулько и его неотразимая спутница, - раздался над столиком, за которым сидели Леандро и Абигайль, мужской голос.
- Арналдо! Дружище, - выскочил из-за стола и бросился обнимать адвокат какого-то мужчину в джинсах и футболке. – А ты, вижу, даже есть ходишь в компании своей «подружки», - кивнул Леандро на видеокамеру на плече своего друга.
- А как же! Долг фотокорреспондента обязывает, - кивнул на свою камеру Арналдо. – Вдруг увижу что-то из ряда вон выходящее и со мной не будет моей верной «подружки»!
- Охотник всегда ищет свою жертву, - продолжал шутить Леандро.
- И, кажется, нашёл. Не часто встретишь лучшего адвоката Акапулько в компании такой красотки, - кивнул фотокорреспондент сидящей за столиком Абигайль, на лице которой от слов мужчины мгновенно заиграла улыбка. – Позволите сделать парочку снимков? – На всякий случай спросил Арналдо, хотя его камера при этом была уже наготове.
- С удовольствием, - пропела девушка. – Дорогой, о нас напишут в газетах, - вцепилась мёртвой хваткой Абигайль в локоть Леандро.
- И не какая-нибудь газета, а самая лучшая газета, - прошептал адвокат на ухо своей подруге и от её испорченного настроения не осталось и следа, потому что уже в следующей момент Абигайль, вцепившись в Леандро, вовсю позировала перед камерой его друга.

https://b.radikal.ru/b05/2011/f2/bba8cc58685f.jpghttps://d.radikal.ru/d02/1806/e9/69b6ac5b3810.jpg

По чистой случайности Эдуардо и Кармелита ужинали в том же самом ресторане, что и Леандро с Абигайль. Мендес в очередной раз попросил свою жену вернуться к нему.
- Молчишь? Всё ещё раздумываешь? – Заглянул Эдуардо в лицо сидящей напротив него супруги.
- Я не знаю, Эдуардо, - встретилась взглядом с мужчиной женщина. – Честно, не знаю.
- А может быть, ты уже ничего ко мне не чувствуешь? – Насторожился Мендес.
- Это нет, - решительно покачала головой Кармелита. – Я всегда любила одного лишь тебя! Ты был моим первым и единственным мужчинной и знаю я... – опустила голову женщина.
- Я знаю. Я это прекрасно знаю, - накрыл руку супруги своей Эдуардо. – И прости, что не ценил это.
- Нет, Эдуардо, - вновь покачала головой сеньора Мендес. – Это ты прости меня! Прости меня, что навязалась тебе! По сути дела я не оставила тебе другого выбора. Я заставила тебя жениться на мне. Я не оставила тебе выбора точно также как твой брат не оставил выбора Алехандре.
- Но они любят друг друга. Алехандра оказалась настолько великодушной, что простила моего брата за всё зло, что он ей причини.
- И тебя это задевает? – Почувствовала укол ревности женщина.
- Нисколечко, - улыбнулся мужчина. – Или ты думаешь, сидел бы я сейчас здесь, с тобой, и умолял бы тебя вернуться ко мне? В наш дом! Вернее, в твой дом, потому что этот дом всегда был твоим, и теперь ты станешь его полноправной хозяйкой. Ты и только ты будешь его хозяйкой, потому что мать покинула этот дом.
- Ребека ушла? И куда же?
- Этого я не знаю. Просто взяла и ушла.
- Не ожидала, что это когда-нибудь случится, и что Ребека вот так просто возьмёт и покинет ваше родовое гнездо.
- Наше родовое гнездо, - поднялся Мендес со стула и устроился рядом с женой. – Наше! Дом, в котором будут расти наши дети – Марихо и Августин-жуниор, а там и другие дети.
- Эдуардо, что ты такое говоришь?
- Что слышала? Или ты не хочешь, чтобы мы подарили Марихо и Августину-жуниору по братишке и сестрёнке? Вон у моего брата с Алехандрой родился второй ребёнок. У дяди Сантьяго и Виктории тоже скоро ожидается пополнение в семействе, так что теперь черёд за нами, - с улыбкой обнял сидящую рядом с ним Кармелиту Эдуардо.
- Послушай, а вон там сидит не тот самый адвокат, который пытался ухаживать за твоей матерью, - кивком головы указала на отдалённый столик женщина.
- Он самый. А рядом с ним дочка Лауры – Абигайль. Ну, так что, ты согласишься вернуться ко мне? Что ещё я должен сделать, чтобы ты согласилась вернуться ко мне? Хочешь, на колени встану?
- Эдуардо, ну что ты, - обняла жена мужа. – Я люблю тебя!
- Тогда давай попробуем начать всё заново, - провёл рукой Мендес по белокурым волосам супруги.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

Спустя месяц...
Виктор с интересом следил за отцом, который переодевал его сестрёнку. Казалось, молодой мужчина имел опыт общения с грудничками – настолько у Рея споро получалось возиться с дочерью. И маленькой Изольде доставляло удовольствие общение с отцом, а иначе она не вела бы себя столь смирно у него на руках, улыбаясь ему своим беззубым ртом.
- Пап, а когда моя сестрёнка сможет сама одеваться? – Переводил взгляд своих зелёных глаз Виктор с Рея на Изольду.
- Должно пройти несколько лет. Ты же тоже не сразу мог сам одеваться. Сначала тебе помогала это делать мама, - держа одной рукой дочку, обнял отец за плечи сына.
- Я не помню такого, - решительно покачал головой Виктор. – Я всегда сам одевался. Мама никогда меня не одевала. Ну... один раз... Или два, - задумавшись, наморщил свой лоб мальчик.
- Да, не может быть, - расплылся в улыбке Рей.
- Почему пап? Я всегда сам одеваюсь. Мама всего лишь один раз мне помогла одеться. А моя сестричка вот не может сама одеваться.
- Но ты же не всегда был таким. Ты тоже был таким же маленьким, как твоя сестрёнка Изольда. И когда ты был таким маленьким, как она, ты не мог сам одеваться. Тебе помогала одеваться твоя мама. Жаль, что меня рядом с вами не было, - посерьезнев, покачал головой Мендес.
- Пап, ну я не помню! Я не помню, как моя мама одевала меня!
- Ты не помнишь, потому что ты был слишком мал. Таким же маленьким, как твоя сестрёнка, - положил отец дочку в колыбельку.
- Пап, а почему я не помню тогда? Почему, пап? – Засыпал вопросами Виктор Рея.
- Потому что маленькие дети возраста твоей сестрёнки не могут ничего помнить. И ты, когда был маленьким, ничего не запомнил из того, что делала для тебя твоя мама. Но можешь поверить мне, она многое для тебя сделала. Очень многое. Она посвятила тебе всю свою жизнь, поэтому всегда помни об этом и люби свою маму. Представь, как ей было трудно, ведь она была одна. Меня не было рядом с ней. Но теперь я всегда буду рядом с тобой, твоей сестрёнкой и твоей замечательной мамой.
- Да, пап. Ты только больше не уходи от нас с мамой и моей сестрёнки.
- Никогда, - хлопнул отец по плечу сына. – Ну, а ты сделал уроки? Можно уже проверить твоё домашнее задание?
- Да, пап. Уже бегу. Мне совсем чуть-чуть осталось доделать. Я мигом, - направился к выходу из комнаты Виктор. – А ты веди себя хорошо, - повернулся мальчик к колыбельке и подмигнул сопящему в кроватке живому комочку.

https://d.radikal.ru/d32/2008/8a/85a145e6c7c2.png

Алехандро торопливо вошла в дом и сразу же оказалась в объятиях Рея.
- Как ты? – Взял мужчина у женщины сумочку.
– Уже жалею, что не взяла отпуск по уходу за ребёнком хотя бы до нового года. Не думала, что совещание учителей затянется так надолго, - сокрушённо покачала головой Алехандра. – А дети?
- С ними всё в порядке. Можешь не волноваться. Виктор сделал уроки, я всё проверил. Маленькая Изольда тоже вела себя послушно.
- Послушно? – Насмешливо посмотрела на Рея Алехандра.
- Нет, правда-правда! Не смейся, - подмигнул мужчина женщине.
- Это дети-то ведут себя послушно? Помню, когда Виктор был возраста Изольды, он не желал спать один в кроватке. Он засыпал только у меня на руках, а как только я укладывала его в кроватку, он сразу же начинал плакать.
- Это потому что ты так его приучила, а Изольда прекрасно засыпает в своей колыбельке. Она просто умница. Я переодел её. Вот только накормить не смог, - подмигнул Рей матери своих детей.
- Ну, ладно хоть эту функцию я не смогла переложить с себя на тебя, - тоже подмигнула мужчине женщина и начала расстёгивать ворот своей блузки.
- Да-да, кормить грудью нашу дочь я ещё не научился. Это только тебе по силам.
- Ты и так много делаешь для Изольды и Виктора.
- Потому что я люблю тебя. Ты и наши дети самое ценное, что у меня есть в этой жизни. Ради вас я готов на всё.
- Я знаю, - смутилась женщина.
- Это можешь сделать только ты, - взял из колыбельки Рей малышку и преподнёс её устроившейся в кресле Алехандре.
- Проголодалась бедненькая, - пристроила к своей груди мать дочку, которая немедленно взяла в свой маленький ротик сосок матери и начала причмокивать.
– Ага, - не сводил глаз с кормящей женщины мужчина.

https://b.radikal.ru/b27/1812/21/4a1f1389c000.jpg

Спустя несколько дней...
Алехандра захлопнула папку с документами и с облегчением вздохнула.
- Закончила? – Появился на пороге домашнего кабинета Рей как раз в тот самый момент, когда женщина поднялась со своего кресла и одёрнула на себе узкую юбку.
- На сегодня хватит. Пойду к детям, - вышла из-за стола Алехандра.
- А они уже спят, - улыбнулся мужчина.
- Уже? Как жаль, - покачала головой Алехандра. – И это всё моя вина. Ну, больше такого не повторится! Хватит заниматься работой дома!
- Не вини себя! Всё в порядке, - вновь улыбнулся Рей. – Изольда заснула сразу же, как ты её покормила, и Виктор заснул мертвецким сном, но зато доволен. Спортивная школа, которую я нашёл для него в этом году, очень даже хорошая. Виктор доволен.
- Ну, если он перестал просить тебя тренировать его, это правда говорит о том, что спортивная школа одна из лучших. А в противном случае он с самого первого дня начал бы жаловаться и просить, чтобы ты тренировал его, - облокотилась о стол Алехандра.
- Да я бы с радостью, но всё-таки считаю, что тренироваться наш сын должен в коллективе со своими сверстниками, где их приучают к дисциплине, - сфокусировал свой взгляд Рей на бёдрах женщины.
- Ты так легко ладишь с детьми и проводишь с ними столько времени, что я тебе завидую, - поднялась со стола Алехандра и утонула в зелёных глазах мужчины.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

+18

Уже в следующий момент рука мужчины оказалась под юбкой Алехандры.
- Рей, - нарочито строго посмотрела женщина на мужчину, но на её лице сразу же заиграла улыбка.
- Уже же можно, - притянул к себе Рей свою возлюбленную, продолжая шарить рукой у неё под юбкой.
- Да, - всё ещё пыталась казаться строгой Алехандра. – Но прямо здесь? – Ноги женщины стали ватными и она покачнулась, когда рука мужчины оказалась у неё под трусиками и он начал мять ей лобок.
- А почему нет? – Коснулся Рей своей щетинистой щекой шеи Алехандры, погружая пальцы ей во влагалище.
- Ах, - поддалась навстречу мужчине женщина.
- Сейчас, - поняв, что Алехандра сгорает от нетерпения, мужчина пододвинул её к столу и смёл рукой лежащие на нём документы.

https://c.radikal.ru/c43/1805/0d/54a954dab7d1.gif

+18

Алехандра взяла инициативу в свои руки, когда Рей задрал на ней её узкую юбку и усадил её на стол. Он собирался стянуть с неё нижнее белье, когда она потянулась к пряжке ремня на его штанах и начала расстёгивать его на нём. Пальцы, казалось, её не слушались или она настолько торопилась, что Рей озорно улыбнулся и сам спустил с себя штаны.
Алехандра успокоилась только тогда, когда Рей стянул с неё нижнее белье и раздвинул ей ноги. Она поддалась вперёд, чтобы мужчина поскорее вошёл в неё.
- Ах! Ах, - постанывала от удовольствия от каждого толчка в своём теле Алехандра. – А-а-ах, - расплылась в блаженной улыбке женщина, содрогаясь от удовольствия.
- А кто-то не хотел, - засмеялся Рей, покидая тело своей любимой. – Смотри, вся мокрая, - запустил он руку во влагалище Алехандры и поднял с пола её трусики.
- Ре-ей, - пропела женщина, следя за тем, как мужчина протирает белым куском атласной ткани ей влагалище.
- Готово, - вытер насухо женскими трусиками Рей свой пенис. – Я так соскучился по тебе, что затрахаю, - по-детски улыбаясь, признался мужчина и вновь пододвинул к себе Алехандру.
- Да, - обрадовалась и затрепетала в объятиях мужчины женщина. – Да, Рей, - обвела Алехандра руками и ногами своего возлюбленного. – Ах, - пропела от удовольствия женщина, когда мужчина вновь резко вошел в неё. – Рей, - поддалась вся вперёд Алехандра, в очередной раз содрогаясь от удовольствия.

https://c.radikal.ru/c28/1806/37/585174b935cb.gif

Мариана влетела в комнату и дёрнула мать за подол её юбки. Изабела едва не выронила из рук массажную щётку, которой расчёсывала свои роскошные каштановые волосы.
- Мам, я уже готова! А ты? – Кивком головы указала на дверь девочка.
- Я тоже, дочка, - положила расчёску на призеркальный столик Изабела и кивнула Мариане.
- Тогда пошли, мам, быстрее! А то мы опоздаем на день рождение Линды и Виктора, - взяла дочь мать за руку и потянула её за собой.
- Конечно. Пошли за твоим папой, - спустилась по лестнице женщина в сопровождении девочки и вошла в кабинет мужа. – Эктор, разве ты не собираешься ехать на день рождения своих внуков? – Застыла словно вкопанная на пороге библиотеки Изабела при виде сидящего за столом мужа, который что-то изучал в раскрытом перед ним ноутбуке.
- Ох, и зачем надо ехать в этот дом, - проворчал Эктор, но всё-таки захлопнул ноутбук и встал из-за стола.
- Эктор, ну это же день рождение Виктора и Линды, - напомнила жена мужу.
- Знаю. В прошлом году отмечали день рождение в этом доме, так зачем сейчас надо тащиться... – проворчал глава семейства.
- Эктор, потому что так всем будет удобно. Не забывай, речь идёт об отчем доме Рея и Эдуардо, и там будет младшая кузина Виктора – малышка Марихо. Так что не ворчи, а давай быстрее поедем в дом Мендес! Не будем же мы заставлять ждать всех только нас. И Мариане не терпится поздравить Виктора и Линду, так что перестань ворчать и поехали.
- Да-да, - махнул рукой Эктор и последовал за супругой и самой младшей дочерью.

https://a.radikal.ru/a03/1804/45/41e655f9cb45.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

В том, что Эктор научился сдерживать свой нрав, не было никаких сомнений. Когда Августин завёл с ним речь об их детях, отец Алехандры постарался воспринять новость спокойно.
- Моя дочь ничего не говорила мне о том, что ей нужна няня. Вижу, вам она доверяет куда больше, - насупился Эктор.
- Алехандра и мне ничего не говорила об этом. Вы же знаете свою дочь лучше других. Она никогда не стала бы не о чём просить меня, - решительно покачал головой Августин.
- Тогда кто с вами говорил о няне для моих внуков? Хотя чего я задаю такой дурацкий вопрос? Конечно же, ваш сын попросил нанять для моих внуков няню.
- Рей тоже не о чём меня не просил, - улыбнулся Мендес. – Мой сын готов сам нянчиться и с Виктором, и с Изольдой, но я посчитал, что не помешает для наших с вами внуков нанять и няню. Пусть не на полный рабочий день. Пусть на некоторые часы. И тогда у наших с вами детей останется больше времени на личную жизнь, на реализацию своих творческих планов. Признаюсь, мой сын удивляет меня с каждым днём всё больше и больше. Он сам нянчится с Виктором и Изольдой, и поддерживает Алехандру в её работе.
- Моя дочь слишком уж ударилась в работу. Не успела родить, как сразу вышла на работу, - пожаловался Эктор Августину.
- И мой сын с пониманием отнёся к решению Алехандры выйти на работу, а это самое главное. Он поддерживает её во всём и занимается детьми. То, чего не дал я своим сыновьям, потому что всё своё время отдавал работе, делает Рей для Виктора и Изольды. И правильно делает, потому что время, проведённое с детьми, ничем нельзя компенсировать.
- Хорошо бы это поняла моя упрямая дочь. Да и не только Алехандра. Тори тоже, даже после замужества, работает как не в чём не бывало. Скоро уже живот будет заметен, - кивнул Эктор на стоящую рядом с Сантьяго Викторию.
- У вас прекрасные дочери, - улыбнулся Августин.
- Да уж, - насупился Эктор. – Поэтому вместо того, чтобы заниматься детьми, ударились в работу.
- А нам не остаётся ничего другого, как поддержать их. И знаете, вы тоже можете кое-что сделать для наших детей, - с заговорщическим видом подмигнул один мужчина другому.
- Да? И что же? – Насторожился Эктор.
- У вас нет на примете помощницы по дому, которая бы помогала нашим детям облегчать их быт?
- Вы имеете в виду служанку?
- Ну, можно сказать и так.
- Хм, - задумался Эктор. – И вы думаете, Алехандра согласится на это?
- Ну, попытка не пытка. Так давайте заключим с вами договор. Вы найдёте помощницу по хозяйству для наших детей, а с меня – няня по уходу за детьми, - вновь подмигнул один мужчина другому и лёд между ними был окончательно растоплен.

https://b.radikal.ru/b43/2009/27/4286ec53bd33.gif

Виктория нарочито строго посмотрела на Сантьяго, который протягивал ей канапе с авокадо.
- Ты решил меня сегодня укормить? – Усмехнулась женщина и кокетливо поправила свои роскошные смоляные волосы.
- Просто я увидел, что тебе понравился этот бутерброд. И решил, что тебя потянуло на него. А когда беременной женщине что-то хочется, то надо удовлетворять её капризы. Ну, вот я и делаю это, - не сводил глаз Сантьяго со своей беременной супруги.
- Ах, вот оно что! А где же ты был, когда я была беременна Линдой? – Нарочито строго посмотрела Виктория на мужа, но уже в следующий момент прыснула от смеха и взяла из его рук канапе с авокадо.
- Я жалею, что меня не было в то время, когда ты была беременна Линдой, - тяжело вздохнул Сантьяго. – Если бы я знал, что ты ждёшь от меня ребёнка, то никогда не улетел бы в Бразилию. Поэтому сейчас я стараюсь наверстать упущенное, когда мне выпал в жизни такой счастливый шанс, и ты вновь подаришь мне ребёнка.
- Только боюсь, что благодаря твоему навёрстыванию, я скоро не буду влезать в дверь, - провела рукой Виктория по своему едва выступившему животу.
- Ты такая же красивая, как прежде. И ты мне нравишься любой.
- Так уж и любой?
- Любой. Но пока ты совсем не изменилась.
- Да, ну прямо уж! Посмотри! Вот уже выделяется живот, - выпятила свой живот женщина.
- Совсем незаметно, - оглядел с ног до головы Сантьяго свою супругу.
- Это ты так думаешь. А между прочим, мне вся одежда стала тесной. Это вот как ты не пропускаешь не единого момента из жизни своего второго ребёнка, что даже не замечаешь во мне разницу.
- Нет, - решительно покачал головой мужчина. – Ты так же прекрасна, как всегда. И я люблю тебя.
- Какой хитрый однако! Как и твой любимый племянник! Он тоже ужом увивался вокруг Але, пока она ходила с животом, - засмеялась Виктория.
- И должны признать, из Рея получился образцовый отец, - обнял Сантьяго за плечи супругу.
- Ну, с этим не поспоришь. Остаётся тебе брать с него пример. Смотри, как Виктор ходит за ним словно приклеенный, - кивнула Виктория на Рея и своего племянника. – Ой, что-то мне захотелось ещё авокадо, - заглянула в лицо мужа Виктория.

https://c.radikal.ru/c41/2011/a3/37a23e954d9e.jpghttps://d.radikal.ru/d33/2011/bb/db4a955e5e45.jpg

Алехандра в очередной раз поправила подушки на кровати и придирчивым взглядом оглядела мирно посапывающую среди них дочку.
- Не волнуйся! С ней всё будет хорошо. У тебя спокойная дочка. Не то, что мой сын, - улыбнулась Кармелита Алехандре.
- Что правда, то правда. Изольда действительно засыпает, едва её голова касается подушки. Её даже не надо укачивать для того, чтобы она заснула. А вот мой сын засыпал только на руках. И стоило мне положить его в колыбельку, как он начинал плакать, - возникла перед глазами Алехандры картина многолетней давности, когда она укачивала на руках своего новорожденного сына.
- Видимо, у мужчин Мендес это семейное, - вновь улыбнулась Кармелита. – Августин-жуниор тоже засыпает только на руках. И особенно ему нравится засыпать на руках Эдуардо.
- Сеньора Мендес, вы можете спокойно идти на праздник. Я присмотрю за детьми, - раздался за спиной Кармелиты женский голос.
- Спасибо Кристина, - кивнула хозяйка дома вошедшей в комнату женщине. – Алехандра, не волнуйся! Кристине можно доверять. Она работала много лет в одном из отелей моего мужа и теперь Эдуардо решил взять её на работу в наш дом, чтобы она помогала мне с нашим сыном, хотя я была против. Мне нравится возиться с Августином-жуниором. Ну, пошли к гостям, а то скоро вынесут торт, - взяла за руку Кармелита Алехандру. – Не можешь же ты пропустить такой важный момент, когда будут задувать на торте свечи. Виктор, должно быть, тебя заждался. Это же его день рождения и твоей племянницы. Хотя Линда также оказалась кузиной Эдуардо. Мир действительно полон сюрпризов.
- Не думаю, что Виктор заметил моё отсутствие, когда рядом с ним находится его отец, - заговорщически подмигнула брюнетка блондинке и они вышли из комнаты.
- Рей отлично ладит с детьми. Марию Хосе тоже не оторвать от него, хотя не могу пожаловаться и на моего мужа. В последнее время Эдуардо уделяет всё больше и больше времени нашим детям. Пошли быстрее, а то скоро вынесут торт, а тебя не будет в такой важный момент рядом с сыном, - как давние подруги щебетали между собой женщины.

https://b.radikal.ru/b08/2011/c2/dab7afb02927.jpg

Торт поражал воображение. Когда Эдуардо в сопровождении дочери вкатил тележку, на которой красовалось кулинарное изделие, гости воскликнули от восторга и захлопали в ладоши. И торт произвёл впечатление не только на детей, но и на взрослых. Высотой почти в полтора метра, пятиярусный, покрытый шоколадным велюром зелёного цвета, его украшали фигурки сказочных персонажей. Дополнена кулинарная композиция была разнообразными грибами, растениями, камнями и карамельными бабочками.
- А вот и наш с папой подарок, - взмахнула своей маленькой ручкой на массивную тележку, на которой возвышалось кулинарное изделие, Марихо.
- Век будешь голодным, и всё равно его не съешь, - покачал головой Эктор.
- Это для Виктора и Линды, - в смущении стоял рядом с тележкой с тортом Эдуардо.
- Я сама выбирала торт. Он называется «Волшебная страна», - вновь взмахнула Марихо своей маленькой ручкой на тележку с тортом.
- Спасибо дядя, - поблагодарили Эдуардо его племянник и маленькая кузина.

https://b.radikal.ru/b16/2011/8f/2358e3434f52.jpghttps://b.radikal.ru/b02/2011/c5/c7b05f88c723.jpg

– Какой огромный! А как мы будем задувать на нём свечи? Мы же до него не дотянемся, - кружили вокруг торта Виктор и Линда.
- А вот так, - подхватил Эдуардо на руки своего племянника и преподнёс к кулинарному изделию.
- Я тоже хочу на руки, - запрыгала Линда.
- Сейчас, моя дорогая, - подошла к крестнице Гваделупе и хотела взять её на руки.
- Так и будешь робеть? – Шикнула Элена на стоящего рядом с ней Тобиаса и легонько подтолкнула его к виновникам торжества.
- Позволь я, - накрыл руки Гваделупе своими Тобиас и их взгляды встретились.
- Да, - расплылась в улыбке русоволосая девушка и не спешила выпускать свою племянницу из рук, а только молча смотрела на Тобиаса.
- Ну, а теперь наши виновники торжества задуют на торте свечи! Раз, два, три, - провозгласили Рей и Сантьяго.
- Не получается, - погрустнели Виктор и Линда, когда Эдуардо и Тобиас преподнесли их поближе к торту и они попытались задуть свечи.
- Давайте ещё раз, - кивнул Сантьяго.
- А давайте Виктору и Линде помогут задуть свечи Марихо и Мариана, - кивнул Рей находящимся рядом с ним девочкам.
- Дядя, но не у нас же день рождения, - удивлённо посмотрела Марихо на Рея.
- Мы не можем, - покачала головой Мариана.
- Ну, почему же? – Поддержал Рея Сантьяго. – Иди ко мне, - взял мужчина на руки свою маленькую свояченицу.
– Здорово, дядя, - упрашивать Марихо не надо было и уже в следующий миг она взмыла словно пёрышко на руках Рея, после чего четверо детей дружно задули на торте девять свечей.

https://a.radikal.ru/a00/1811/2f/9e7755600012.jpg

+3

1046

https://d.radikal.ru/d29/1903/fb/77d072d8206b.png

ФИНАЛ:

https://b.radikal.ru/b24/1811/17/4fb2292748a5.gif

И как в старые добрые времена, когда она работала в отеле аниматором, Алехандра начала развлекать гостей праздника.
- В фанты, в фанты! Давайте играть в фанты, - хором закричали виновники торжества.
- Я тоже хочу, - поддержала Марихо Виктора и Линду. – А что такое фанты?
- Я научу. Отдай что-нибудь своё моей маме. Она будет водить. Она классно водит, - подмигнул Марихо Виктор.
- А что отдать? Я всё отдам, - оглянулась по сторонам гостиной девочка.
- Всё не надо. Отдай свою заколку. Мама спрячет её в мешок и повернётся к нам спиной. А папа будет вынимать вещи из мешка и спрашивать маму, что делать каждому фанту. Пап, ты же будешь с нами играть? – Умоляюще посмотрел на отца Виктор.
- Была не была, - мотнул головой Рей. – А давайте тогда все будем играть. – Ты, кузина, - кивнул мужчина Элене. – Ты, кузен, - хлопнул по плечу Рей Тобиаса. – Ты, Гваделупе, - улыбнулся Рей русоволосой девушке. – Ты тоже не останешься в стороне, - кивнул мужчина Кармелите. – И ты, дядя, - подмигнул Рей Сантьяго. – Все! Все!
- Здорово! Классно, - вне себя от радости захлопали в ладоши Виктор, Линда, Мариана и Марихо.
- Что делать этому фанту? – Вынул Рей из пакета браслет из бисера, принадлежащий Элене.
- Рассказать стихотворение, - не заставила себя долго ждать с ответом стоящая спиной к игрокам Алехандра.
- А что делать этому фанту? – Достал Рей из пакета резинку для волос, которую несколько минут тому назад сняла с волос Мариана.
- Попрыгать на одной ноге.
- А что будет делать этот фант? – Потряс в воздухе Рей носовым платком, принадлежащим Виктору.
- Изобразить, как кошка ловит муху, - тряхнула своими смоляными волосами Алехандра.
- Мама, - воскликнул Виктор.
- Ты будешь ловить муху, - прыснули от смеха Линда, Мариана и Марихо.
- А что будет делать вот этот фант? – Достал Рей из пакета косынку, которую несколько минут тому назад сняла с шеи Кармелита.
- Споёт песню, - отозвалась Алехандра.
- Мам, ты будешь петь песню. Ой, - зажала рот ладошкой Марихо.
- А что делать этому фанту? – Достал Рей заколку в форме розочки, которая принадлежала Линде.
- Изобразить кипящий чайник, - раздался голос Алехандры, а затем довольный смех Виктора, Марианы и Марихо.
- А этому фанту? – Появилось в руках Рея маленькое зеркальце, принадлежащее Элене.
- С закрытыми глазами определить название предмета, - отозвалась Алехандра.
- А что делать этому фанту? – Нарочито громко звякнул Рей брелоком с ключами Тобиаса.
- А этот фант пригласит на танец одного из гостей праздника, - увидела краем глаза Алехандра массивный брелок с ключами, который мог принадлежать только мужчине.
- Позволишь мне пригласить тебя на танец? – Подошёл Тобиас к русоволосой девушке под многозначительные взгляды гостей праздника.

https://a.radikal.ru/a34/2004/69/082ddff83eb4.jpg

– Спасибо за всё! Спасибо за торт, - поблагодарил Рей брата, когда праздник по случаю дня рождения Виктора и Линды подошёл к концу.
- О чём ты говоришь? Речь вообще-то идёт о моих племяннике и маленькой кузине, - усмехнулся Эдуардо.
- И всё равно спасибо, - положил свою руку младший брат на плечо старшему.
- Ну, как будет угодно. Главное – дети остались довольны. И Марихо никогда не веселилась так, как сегодня. Жаль, что наша мать не захотела принять участие в празднике, - тяжело вздохнул Эдуардо.
- Жаль, - погрустнел Рей. – Я ей звонил, чтобы пригласить на день рождение Виктора и Линды, но она только поблагодарила за приглашение и быстро повесила трубку.
- Я тоже ей звонил, но она ответила, что нам нет до неё никакого дела.
- Мама в своём репертуаре, - грустно усмехнулся Рей. – Лишь бы у неё всё было хорошо, потому что мы и её внуки всегда будем ей рады.
- Конечно, - улыбнулся Эдуардо. – Марихо скучает по своей бабушке. Спрашивает о ней. Даже несмотря на то, что они с мамой не ладили, Марихо успела к ней привязаться. Давай выпьем за нашу мать, - протянул Эдуардо стакан с апельсиновым соком брату, а для себя откупорил бутылку текилы. – Нет, я не хочу пить алкоголь в этот прекрасный вечер, - поставил он бутылку с текилой на стол. – Я тоже, как и ты, выпью, апельсиновый сок. – За нашу мать, где бы она не была, - чокнулся Эдуардо с братом стаканом с соком.
– И чтобы каждый вечер был таким, как сегодняшний, - подмигнул младший брат старшему.

https://d.radikal.ru/d19/1907/c8/82520b54d981.jpg

С губ Абигайль не сходила улыбка. Она продолжала вращаться в высшем обществе, в том самом, о котором так давно мечтала.
«Мать была права. Тобиас не для меня. Разве с ним когда-нибудь я побывала бы на такой выставке, - с улыбкой следила девушка за туда-сюда снующими по выставочному залу художественной галерее гостями».
И пусть она – девушка выросшая на окраине Акапулько среди кур и телят – не разбиралась в искусстве, чувствовала она себя в толпе всей этой разнаряженной и напыщенной так называемой элиты в своей тарелке. Да и разве могла Абигайль чувствовать себя иначе в сопровождении лучшего адвоката Акапулько Леандро!
- А вы как относитесь к работам этого художника? – Вопросительно посмотрел один из гостей выставки на Абигайль.
- В этом вопросе наши с Леандро мнения совпадают. Правда, дорогой? – Ещё крепче сжала за локоть девушка своего спутника.
- Эй, перестань нас щёлкать! Неужели нет ничего поинтереснее на этой выставке, кроме нас? – Шутливо заслонил рукой Леандро объектив камеры появившегося в выставочном зале Арналдо.
- В прошлый раз газеты с вашими фотографиями на первой полосе разлетелись как горячие пирожки. Представляю, что будем, когда вы объявите о своей свадьбе, - навёл объектив своей камеры фотокорреспондент на адвоката и его подружку. – Чур меня пригласите в качестве посаженного отца, - продолжал щёлкать Арналдо пару, не обращая внимания, как с лица Леандро и Абигайль слетела улыбка, когда в выставочный зал гордой походкой прошествовала блондинка. – Сеньора Мендес, - в миг забыл фотокорреспондент о брюнете и шатенке и бросился с камерой к блондинке, которой оказалась никто иная как Ребека Мендес.

https://b.radikal.ru/b39/2102/3d/c59c6467751b.jpg

Абигайль обнаружила, что рядом с ней нет Леандро, когда исследовала содержимое столов, которые ломились от яств средиземноморской кухни. Организаторы выставки постарались на славу и посетители могли не только оценить искусство художника, который был родом из Италии, так и утолить голод и жажду. Абигайль не могла устоять перед соблазном испробовать всевозможные явства.
- А это тарамасалата, - пояснил Арналдо Абигайль, которая застыла у одного из столов, рассматривая блюдо с канапе с какой-то розовой массой.
- Да-да, конечно же, - расплылась в улыбке шатенка. – Я пробовала это, когда была в Италии.
- Тарамасалата – блюдо греческой кухни. Представляет собой смесь из копчёной тресковой икры, лимонного сока, оливкового масла и чеснока, используется в качестве закуски. Традиционно подаётся с маслинами и хлебом пита, а также к бутербродам, - насмешливо посмотрел журналист на девушку, которая не хотела подавать виду, что видит это блюдо впервые.
- Конечно, - ещё более ослепительно заулыбалась Абигайль и начала оглядываться по сторонам.
- Если вы ищите Леандро, то он ушёл куда-то с Ребекой Мендес, хотя с недавних пор она уже не Мендес, но в светских кругах она всё равно остается супругой отельного барона Августина Мендеса, - продолжал насмешливо смотреть мужчина на девушку.
- Вот как, - слетела с лица Абигайль улыбка.
- Всё в порядке?
- Лучше некуда, - натянуто улыбнулась шатенка.
- Желаете отвезу вас домой? – С улыбкой подошёл Арналдо к Абигайль к концу выставки, когда её гости начали потихоньку расходиться.
- Я... – оглядываясь по сторонам, замялась девушка и, чтобы скрыть своё испорченное настроение, вновь выдавила из себя самую ослепительную улыбку, что имелась у неё в арсенале.
- Если ищите Леандро, то зря стараетесь, - решительно покачал головой журналист. – Как покинул выставку в компании неподражаемой Ребеки Мендес, так больше его никто и не видел. Как впрочем и сеньору Мендес.
- Хорошо, - продолжала широко улыбаться Абигайль, чтобы скрыть своё недовольство.
- Куда едем? – Устроился в кресле водителя своего автомобиля Арналдо и вопросительно посмотрел на сидящую рядом с ним шатенку.
- Домой, конечно же. Куда же ещё? – Усмехнулась Абигайль.
- Простите. Конечно же, домой, - повернул ключ в замке зажигания мужчина.
- А теперь поверните направо, - скомандовала девушка журналисту спустя несколько минут, когда они выехали на центральную автостраду.

https://a.radikal.ru/a06/2012/8c/3f1c6a5dbc3c.jpg

Абигайль так и приросла к полу, лишившись дара речи, когда переступила порог квартиры Леандро и бросилась к нему в комнату.
- Вот это д-а-а, - тоже опешил от удивления маячащий за спиной девушки журналист, но прострация, в которой он пребывал, уступила место практичности и уже в следующий миг он достал из кобуры видеокамеру и навёл её объектив на кровать с предавшейся страсти парочкой.
- Эй! Не снимай, - попытался адвокат снять с себя находившуюся на нём блондинку, чтобы отобрать у журналиста камеру.
- Прости, дружище, но долг службы зовёт, - продолжал снимать Арналдо на камеру происходящее в спальне.
- Что они тут делают? Как они сюда вошли? – Закипела вне себя от гнева Ребека, в спешке пытаясь закутаться в простыню, но, нечаянно наступив на её конец, свалилась на пол.
- Круто, - взвизгнула от радости Абигайль и мгновенно достала из сумочки свой мобильник. – Не каждый день увидишь, как на полу валяется голой Ребека Мендес, - начала снимать девушка видео на свой сотовый телефон.
- Отбери у неё немедленно! Чего ты стоишь ослом? – Пытаясь неуклюже подняться с пола, сверкнула Ребека на своего любовника голубыми глазами.
- Отдай мне! Не снимай, - одной рукой придерживая на себе простыню, попытался отнять Леандро у Абигайль мобильник.
- Ага! Разбежалась, - спряталась с телефоном в руке девушка за спину журналиста, который продолжал снимать на камеру видео.
- Предатель, - еле стоя на ногах и пытаясь закутаться в простыню, завопила в адрес своего любовника Ребека.
- И ещё какой предатель, - засмеялась Абигайль.
- А ты... ты всегда завидовала мне! Пыталась подражать мне, - переключилась Ребека с Леандро на Абигайль.
- Было бы чему, - продолжала смеяться девушка. – Бросил муж и завела любовника, который годится ей в сыновья.
- Ух, я тебе покажу, - бросилась Ребека вдогонку за Абигайль, но, запутавшись в простыне, вновь повалилась на пол.
- Вот это материал так материал, - ликовал журналист.
- Ты не сделаешь этого, - хотел отнять Леандро у Арналдо видеокамеру, но журналист быстро вышел из комнаты.
- Подожди меня, - спрятала свой мобильник в сумочку Абигайль и, бросив полный презрения взгляд на парочку любовников, оставила их одних.

https://d.radikal.ru/d30/2012/b2/7e6f4454facf.gif

«Жёлтая» пресса разлетелась со скоростью ветра. Не в каждом номере главной героиней истории с щедро приправленными пикантными снимками становилась до недавних пор светская дама, неукоснительно оберегающая свой имидж.
– О-хо-хо, – громовым голосом загоготал Эктор, бросая газету на стол. – Как хорошо, что Мариана уже спит, - усмехнулся глава семейства.
- Почему это? – Не поняла Изабела.
- А ты глянь сюда, - встряхнул газету мужчина.
– «Бывшая супруга отельного короля Ребека Мендес в объятиях известного в Акапулько адвоката Леандро Асеведо», – прочитала вслух заголовок в газете Изабела. – Неужели это правда? – Подняла она глаза на мужа.
- А что, не видишь что ли снимки? По-моему компьютерные технологии еще не так далеко продвинулись, чтобы с помощью фотошопа можно было бы сделать то, что творится на этих фотографиях, - кивнул Эктор на снимки полуобнажённых Ребеки и Леандро.
- Мне её жаль, - тяжело вздохнула Изабела.
- Жаль? Слишком уж она была о себе высокого мнения и смотри, до чего докатилась! Её снимки стали достоянием «жёлтой» прессы.
- Не забывай, речь идёт о матери Рея и сестре Сантьяго.
- Да шибко уж эта баба себе на уме. А как она пыталась испортить жизнь Алехандре! Или ты забыла, как она хотела отобрать у нее сына?
- Но для Алехандры всё закончилось хорошо. Она наконец обрела заслуженное счастье. Рядом с ней находится любящий её мужчина, который рисковал жизнью ради неё и их будущего ребёнка.
- Это самое малое, что он мог сделать. Пусть только попробует заставить страдать Алехандру, будем иметь дело со мной! И это касается не только племянника, но и его дяди, - принял угрожающий вид глава семейства.
- Обе наши дочери счастливы. И ты можешь быть спокойным.
- Мне нравится, когда ты называешь Алехандру своей дочерью, - улыбнулся Эктор.
- А мне нравится видеть тебя счастливым, - расплылась в улыбке Изабела.
- Ты делаешь меня счастливым, - признался мужчина, что прозвучало из его уст сродни признанию в любви.

https://d.radikal.ru/d33/2009/d7/f42d9772d531.gif

Спустя полгода...
Сантьяго с Викторией словно вкопанные остановились на крыльце двухэтажного особняка. Ничто не напоминало о том простом деревенском доме, который стоял на его месте какие-то несколько месяцев тому назад. Теперь перед ними возвышались двухэтажные хоромы.
- Что скажете? – Кивнул молодой мужчина дяде и его супруге.
- А что я могу сказать? Главное, чтобы тебе нравилось, - пожал плечами Сантьяго и вопросительно посмотрел на стоящую рядом с ним Викторию.
- Впечатляет, - покачала головой молодая женщина.
- Но это не только для меня, но и для вас. Я же говорил, дядя, что в доме оборудованы комнаты как для Элениты, так и для вас с Викторией, - положил руку Тобиас на плечо Сантьяго.
- Я помню это, - улыбнулся дядя племяннику. – И спасибо ещё раз. Но дом по праву принадлежит тебе и Элените. А также Лауре. А для своей жены и наших дочерей я купил дом. Пусть не двухэтажный, но вполне просторный. По-крайне мере пока что мы в него вмещаемся, а там посмотрим.
- Пока что? – Усмехнулся Тобиас. – То есть вы с Викторией не собираетесь останавливаться на Линде и Эсперансе?
- Нет, ты смотри, что он говорит! То не мог решиться жениться, то теперь подавай ему ещё детей, - нарочито строго посмотрела на супруга Виктория, но уже в следующий миг прыснула от смеха.
- Виктория права. Кто бы мог подумать, что ты обзаведёшься семьёй! Что у тебя родятся две дочери! Дед, должно быть, смотрит на тебя с небес и радуется, что у тебя такая прекрасная семья.
- Ты разговор не переводи! Лучше скажи, как там у тебя с Гваделупе?
- Да, когда свадьба? – Поддержала мужа Виктория.
- Да я готов на ней жениться хоть завтра. Лупита прекрасная девушка. И родители приняли наши отношения. Дон Кристиан и донья Летисия боятся, что их единственная дочь вновь уедет в Мехико, и я боюсь этого больше всего, - по-мальчишески заулыбался Тобиас и облокотился на перила.
- Ну, тогда не робей! Дерзай! А то так и просидишь в холостяках до седых волос, как это едва не случилось со мной, - хлопнул по плечу дядя племянника.
- Кто бы говорил, - покачал головой Тобиас. – Помнится, ты бежал от женитьбы как от огня, а теперь мне советуешь жениться.
- А я что говорю, - поддакнула Тобиасу Виктория. – А ты не упусти своё счастье! А то твоя русалка и вправду уплывёт в заморские края, как это сделал твой дядя десять лет тому назад, и вспоминай, как звали.
- Со мной этого не случится, - решительно покачал головой Тобиас. – Мы с Лупитой и так слишком много времени потеряли, находясь вдали друг от друга, так что теперь я сделаю ей предложение и она станет хозяйкой этого дома.
- Вот это правильно! Это я понимаю, - хлопнул в очередной раз по плечу Сантьяго Тобиаса. – Ну, показывай хоромы фермера и русалки, - заговорщически подмигнул дядя племяннику и они в вместе с Викторией переступили порог нового дома.

https://a.radikal.ru/a16/2101/a0/fa71c785cbe4.jpg

Леандро только в бессилии стиснул зубы и тихо застонал. Он чувствовал, что находится между молотом и наковальней, а две находившиеся рядом с ним женщины, между тем, не обращая на него никакого внимания, продолжали выяснять друг с другом отношения.
- Что же, ты считаешь, что раз расставила свои сети словно паучиха излюбленным способом таких пустых девок как ты, то можешь каждые пять минут приходить к Леандро и качать из него деньги? – Кивнула Ребека на выступивший живот Абигайль.
- Может быть и так, но я подарю ему сына. Я, а не ты, - провела рукой Абигайль по своему выпуклому животу.
- Он тебе и так отдаёт все свои гонорары. Что не день, ты являешься словно дьявол или достаёшь его по телефону, напоминая о себе и качая из него деньги, - сверкнула своими голубыми глазами женщина на девушку.
- Беременность стоит дорого. Да ты и сама об этом знаешь. Разве не родила двоих сыновей и теперь знать их не желаешь?
- Ах, ты, гадина, - протянула руки Ребека к Абигайль, готовясь вцепиться в неё мёртвой хваткой.
- Ну, всё! Хватит, - прогремел голос Леандро и он поспешил встать между двумя женщинами.
- Послушай, что она сказала, - ткнула пальцем Ребека в Абигайль.
- Она собиралась ударить меня! Она хотела убить моего ребёнка! Я жду твоего сына! Как ты можешь позволить ей так ко мне относиться? – Заверещала Абигайль.
- Я сказал хватит! – Заорал мужчина. – Что из слово хватит вам не понятно? Прекратите обе, чёрт побери! Обе!
- Леандро, - одновременно упали два женских голоса.
- Чего ты хочешь? Я тебе два дня назад отдал весь свой гонорар. Ты думаешь, деньги ко мне приходят по мановению волшебной палочки? – Уже более спокойным тоном обратился мужчина к Абигайль.
- Ты прекрасно знаешь, что я хочу, - сделала акцент на слове «хочу» девушка.
- Хорошо. Я женюсь на тебе, - сдался адвокат.
- Что? – Застыла с открытым ртом Ребека. – Ты женишься на ней? А как же я?
- Прости, но только так можно покончить с этой дурацкой ситуацией.
- Ты называешь её дурацкой? Да, знаешь, скольким я ради тебя пожертвовала? Я бросила мужа, сыновей, внуков! Я ушла из дома! По твоей вине я не могу показаться на людях, а ты собираешься жениться на ней! На ней, - металась словно раненная волчица Ребека.
- Ты можешь продолжать встречаться с ним. Я не против, - с победной улыбкой посмотрела Абигайль на Ребеку.
- Видишь, наш брак будет всего лишь формальностью, - поддержал Леандро свою беременную подругу.
- Циник! Негодяй! Подонок, - хотела наброситься с кулаками на мужчину Ребека, но в последний момент сникла и, опустившись на пол, взвыла от бессилия.

https://b.radikal.ru/b08/2102/43/98afb151236f.jpg

Журналистов на открытии дошкольного учреждения оказалось куда больше, чем виновников торжества. И в этом не было ничего странного. Открытие детского сада при отеле было событием для курортного Акапулько из ряда вон выходящим.
- Вы отдаёте себе отчёт в том, что открытие дошкольного учреждения для детей сотрудников поистине самой крупнейшей гостиничной сети в Акапулько, не сулит ей почти никакой прибыли? – Оказался рядом с Августином самый проворный журналист с микрофоном в руке.
- А по той причине, что наша сеть, как вы сами только что сказали, самая крупная в Акапулько, мы не ставим своей целью получение прибыли, а заботимся прежде всего об удобстве сотрудников, - с улыбкой парировал старший Мендес под одобрительные взгляды стоящих рядом с ним Минервы, Эдуардо и Кармелиты.
- Сеньора Фариас, вы, как глава отдела образования, что можете сказать по этому поводу? – Обратился очередной журналист к стоящей справа от Августина блондинке.
- Мне нечего добавить. Всё сказал сеньор Мендес, - улыбнулась сеньора Фариас.
- Вы присутствуете здесь в качестве официального лица или... – запнулся журналист.
- Сеньора Фариас внесла свою лепту в открытие дошкольного учреждения при отеле, - насмешливо посмотрел Августин на журналистов.
- Вы отрицаете всякие отношения... – не желая сдаваться, гнул своё журналист.
- А также я хочу выразить огромную благодарность настоящему главе гостиничной сети – моему старшему сыну Эдуардо и его прекрасной жене – Кармелите, - кивнул старший Мендес на стоящих по левую сторону от него сына и невестку.

https://a.radikal.ru/a35/1901/fc/f378d04c554c.jpg

– Скажите, вы отправите своего сына в детский сад при отеле вашего отца? – Моментально переключились журналисты на Эдуардо.
- По-моему об этом рано ещё говорить. Нашему сыну нет ещё и года, - засмеялся, прижимая к себе супругу, Эдуардо.
- Вижу, после рождения сына, вы с женой переживаете свой второй медовый месяц, - изучающим взглядом разглядывали журналисты супружескую чету Мендес.
- Вся наша жизнь – сплошной медовый месяц, - с улыбкой притянул Эдуардо к себе свою супругу.
- А этот ребёнок пойдет в детский сад при отеле? – Обратился один из журналистов к стоящим поодаль Мириам с сыном и Себастьяну.
- Да. Наш сын будет ходить в садик при отеле, потому что моя супруга является его работницей. Ещё есть вопросы? – Отрапортовал Себастьян за Мириам. – Ты довольна? – Взял на руки сына и прижал к себе Себастьян Мириам.
- Бесконечно. Я люблю тебя, - встретилась взглядом с мужчиной женщина.
– Я тоже вас люблю, - переводил с отца на мать взгляд маленький Сантьяго.

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

Мальчишки дрались на ринге и от каждого удара лицо Алехандры искажалось гримасой боли. На ринге находился самый её любимый мужчина. Там был её сын.
- Наш сын победит. Всё будет хорошо, - обнял Рей за талию сидящую рядом с ним среди болельщиков боксёрского поединка Алехандру.
- Я не могу смотреть на то, как бьют моего сына, - утонул жалобный голос женщины в ликовании зрителей.
- Раз, два, три... – отсчитывал рефери счёт. – Победителем стал Виктор Мар... тинес, - прокричал мужчина и взял за руку находящегося на боксёрском ринге Виктора. – Виктор Мартинес – чемпион среди подростков в своей весовой категории! Виктор Мартинес – чемпион, - утонул голос рефери в ликовании болельщиков.
- Ну, что я тебе говорил, - аплодировал громче всех Рей своему сыну. – Наш сын победил, - заключил мужчина в объятия Алехандру. – А ты боялась, - начал покрывать поцелуями мужчина лицо матери своего сына.
– Здесь люди, - в смущении оглядывалась по сторонам Алехандра, но не собиралась высвобождаться из объятий мужчины.
- Ну, и пусть, - по-мальчишески ликовал Рей. – Спасибо тебе! Спасибо тебе, любимая,- взял мужчина лицо женщины в свои руки.
- За что? – Утонула в зелёных глазах отца своего сына Алехандра.
- За всё. За сына. За дочь. За то, что ты есть у меня. Я люблю тебя. Я так люблю тебя, - обнимал Рей женщину.
- Я тоже люблю тебя, - выдохнула Алехандра.
- Мам, а ты не боялась смотреть, как я дрался? – Втиснулся между родителями Виктор после церемонии награждения.
- Немного, - улыбнулась мать и потрепала по волосам своего сына.
- Немного? – Заговорщически подмигнул Виктор отцу.
– Совсем немного, - с любовью смотрел Рей на Алехандру и Виктора.

https://a.radikal.ru/a26/1812/1f/4a7c875c788f.jpg

Рей протянул Алехандре шлём. Женщина тряхнула своими смоляными волосами под пристальным взглядом мужчины и ловко надела шлём на голову.
- Возьми и это, - несмотря на жару, стянул с себя Рей лёгкую куртку и набросил её на плечи Алехандры.
Женщина молча поправила на себе юбку и взобралась на мотоцикл.
- Готова? – По обыкновению спросил Рей у сидящей позади него Алехандры, хотя в переднее зеркало ему всё отлично было видно.
- Да, - раздался из под шлема приглушённый женский голос и она поудобнее устроилась позади сидящего на мотоцикле мужчины.
– Тогда держись крепче, - бросил очередной взгляд в зеркало мотоцикла Рей, и Алехандра ещё крепче обхватила его своими руками и ногами.
Женщина еще плотнее припала к мужчине, когда мотоцикл начал набирать скорость и выехал на центральную автостраду. Струя лёгкого ветра обдала ей по ногам, и Алехандра почувствовала себя настолько комфортно, что закрыла глаза.
- Держись крепче, - бросил Рей очередной придирчивый взгляд в зеркало на сидящую позади него женщину и прибавил скорость.
- Угу, - раздался из под шлёма приглушённый голос Алехандры, которая уже не боялась ездить на мотоцикле.
Спустя несколько минут их взору предстал песчаный берег пляжа и мужчина, заглушив мотор своего железного коня, кивнул в зеркало сидящей позади него женщине.
- Смотри, отсюда открывается вид на весь город, - кивнул Рей Алехандре, после того, как они слезли с мотоцикла.
– Акапулько, - в задумчивости улыбнулась женщина и едва не выронила из рук шлём, когда мужчина успел перехватить его и встретился с ней взглядом. – Идём, - утонула Алехандра в зелёных глазах Рея.

https://a.radikal.ru/a23/1812/5f/c653830f15fc.gif

+18

Уже в следующий момент Алехандра уткнулась носом в сиденье мотоцикла. Женщина изучающе рассматривала его добротное кожаное покрытие. Раньше она не любила мотоциклы, в глубине души считая, что они предполагают поездки близких друг другу людей, а теперь она столкнулась с ним лицом.
Все мысли мгновенно улетучились и Алехандра по обыкновению расслабилась только тогда, когда Рей вошёл в неё. Вошёл, как всегда, резко, бесцеремонно, словно желая побыстрее оказаться внутри находящейся в его власти женщины.
– Ах, - прикрыв глаза от удовольствия выдохнула Алехандра, оперевшись локтями о кожаное покрытие сиденья железного коня оказавшего внутри неё мужчины.
Теперь она стала его конём, а находящийся позади неё мужчина – наездником.
– Я люблю тебя, - сжав бережно бёдра женщины в своих руках, начал в ней двигаться Рей.
Двигаться в ней бережно у него не получалось. Словно лихому наезднику, мужчине хотелось покрепче пришпорить свою лошадь, которой стала для него оказавшаяся в его власти женщина.
- Рей, - потемнело в глазах Алехандры и она выдохнула мужское имя, когда наездник пришпорил свою лошадь и начал ускоряться.
- М-м-м, - запрокинув голову, промычал от удовольствия мужчина, резкими толчками бороздя женское начало.
– Ах, Рей! Ах! Ах! Рей, - восклицала от удовольствия Алехандра, напоминающая взмыленную лошадь под своим наездником.

https://d.radikal.ru/d14/1805/4a/1be353924730.gif

+18

Словно бывалому первооткрывателю ему хотелось исследовать оказавшуюся в его власти женщину до конца. Мужчина хотел познать её всю, без остатка, он сделал её женщиной, своей женщиной. Поддерживая Алехандру за бёдра, Рей продолжал двигаться в ней. Она постанывала от удовольствия, она была такой, какой он разглядел её впервые. Ещё тогда, много лет тому назад, когда она была невестой его брата, строя из себя высокомерную недотрогу, нюхом самца он почувствовал в ней обыкновенную женщину, искусную любовницу, проще говоря самку. И он не ошибся.
Руки мужчины невольно скользили по телу Алехандры. Он очерчивал ими её хрупкие бёдра, начал мять ей ягодицы, и она стонала, стонала от удовольствия. Раздвинув ягодицы женщины, в которой он продолжал находиться, взгляд Рея остановился на еле заметном между ними отверстии. Мужчина облизнулся и потянулся к нему. Его палец оказался внутри него и он не смог устоять от соблазна исследовать задний проход оказавшейся в его власти женщины. Разве он не имел на это право? Она принадлежала ему, только ему, она была его женщиной и он желал познать ее всю, без остатка.
– Ай, - вскрикнула от боли Алехандра, когда почувствовала, как Рей покинул её измождённое женское начало и начал входить к ней в зад. – Нет, - изогнувшись словно кошка, оттолкнула она от себя мужчину, когда он попытался полностью погрузиться ей в анус.
– Прости, - смочил Рей слюной задний проход женщины и продолжил исследовать его, но на сей раз своими пальцами.
- Ай, - всё ещё ощущала боль Алехандра, когда мужчина погрузил свои пальцы ей в анальное отверстие. – Ах, - почувствовала она, как ствол Рея вновь оказался у неё во влагалище.
- Прости, - задвигался в женском начале мужчина, не отказывая при этом себе в удовольствии продолжить исследовать пальцами ей анус.
- Рей, - словно испугавшись, или удивляясь своим новым ощущениям, выдохнула Алехандра, когда мужчина в очередной раз сунул ей пальцы в зад и замер.
- Прости, - вновь извинился Рей, продолжая погружать свои пальцы в анальное отверстие женщины, не забывая при этом короткими толчками разрывать ей влагалище.
Пальцы мужчины проникали в зад женщины всё свободнее и свободнее, словно преодолели некую преграду.
Нет, преграда была преодолена, когда Рей покинул мокрое, измождённое, женское начало Алехандры и начал медленно входить туда, где только что находились его пальцы. Он вошёл туда осторожно, словно спрашивая разрешение. Он находился там впервые и одно его не верное движение могло стоить ему отказа в новом для него пристанище.
И подобно непрошеному гостью, Рей начал исследовать не изведанный для него уголок своей женщины. Бережно накрыв ладонями ягодицы Алехандры, мужчина сделал своё первое движение. За ним последовало второе, третье, и они были такими же робкими и осторожными – непрошеный гость должен был убедиться, что хозяин не откажет ему в пристанище и позволит обосноваться там ему.
Чтобы окончательно развеять в Алехандре сомнения, позволить ли своему гостью остаться, Рей запустил свою руку к ней во влагалище, продолжая при этом входить ей в задний проход.
– Ах, – застонала в ответ от удовольствия женщина, ещё крепче вцепившись в кожаное покрытие сиденья мотоцикла. – Ай! Ах! Ай, – запуталась Алехандра, потому что продолжала чувствовать боль, но она казалась ей почему-то такой сладостной.
– Прости, - выдохнул мужчина, продолжая входить в зад женщины.
Вести себя послушно у непрошеного гостья больше не получалось. Ему хотелось поскорее открыть для себя не изведанное до этого ему пристанище, он хотел получше изучить его, а может быть, и стать его хозяином. Продолжая одной рукой массировать женское начало Алехандры, Рей входил и входил ей в зад, входил теперь резко и безжалостно. Он больше не мог и не хотел себя сдерживать. Его и здесь приняли, а иначе находившаяся в его власти женщина не постанывала бы от удовольствия.
– Ах, - выдохнула Алехандра, когда мужчина резко покинул её анальное отверстие и также бесцеремонно оказался у неё во влагалище. – Ай, - слегка поморщилась от лёгкой боли женщина, когда Рей случайно вновь попал ей в анус и быстро задвигался там. – Ай! Рей! Ай, - продолжала путаться в своих чувствах Алехандра. – Рей! Я больше не могу, - взмолилась женщина, чувствуя, как отвердевший мужской ствол разрывает ей зад.
– Сейчас, - резко оторвал от кожаного сиденья мотоцикла измождённую женщину мужчина и также грубо совершил в ней своё последнее движение, перед тем как содрогнулся и затих.

https://d.radikal.ru/d08/1812/d0/cf1d374a2e04.gif

+18

Рей очнулся первым. Он лениво поднялся с находившейся под ним женщины и также не хотя покинул её анус. Приподняв с кожаного сиденья мотоцикла Алехандру, мужчина потёрся своей шершавой щетиной о её шеку.
- Рей, - было первым, что произнесла, пришедшая в себя женщина.
- Спасибо, - шлёпнул по голому заду Рейнальдо Алехандру. – Это было обалденно, - запустил пальцы в такое всё ещё податливое и липкое от спермы анальное отверстие женщины мужчина.
- Рей, - запрокинув голову, ломалась в мужских объятиях Алехандра.
- Я люблю тебя, - не желал выпускать из своих объятий мужчина женщину, которая и не думала высвобождаться из них. – Ведьма, - с улыбкой добавил он.
Подхватив Алехандру на руки, Рей понёс её к бухте, и уже в следующий момент они оказались в воде, которая возымела на них живительный эффект. Они плескались, окунались в воду, пока вновь не оказались в объятиях друг друга.
– Я люблю тебя, - прошептал на ухо мужчина женщине между яростными поцелуями, которыми он покрывал её лицо и шею.
- Я тоже люблю тебя, - и не думала сопротивляться женщина.
Обнимаясь, и продолжая ласкать друг друга, Алехандра и Рей начали выходить из воды, пока женщина не споткнулась и не начала падать. Но мужчина не позволил ей упасть, он бережно поддержал её за локти и опустил на колени. Снизу вверх Алехандра смотрела в лицо стоящего над ней мужчины. Она тонула в его глазах, он гипнотизировал её взглядом своих кошачьей расцветки глаз, которые по обыкновению оказывали на неё одурманивающий эффект.
- Алехандра, - держал мужчина лицо стоящей перед ним на коленях у кромки бухты женщины.
- Рей, - продолжала утопать в глазах своего мужчины Алехандра и это было последнее, что она помнила, потому что уже в следующий момент она покачнулась, и невольно коснулась кончиком носа пениса возвышающегося над ней Рея.
- Алехандра, - остановил этот миг мужчина, начав поправлять влажные от морской воды волосы стоящей перед ним на коленях женщины.
Властно, но между тем нежно, Рей скользил своими руками по волосам женщины, очерчивал овал её лица провёл пальцами по её податливым губам. Эти губы ему были так хорошо знакомы, он целовал их, они возбуждали его и сейчас они пробудили в нём такое огромное желание, что он просто не мог отказать себе в удовольствие вновь попробовать их.
- Алехандра, - водил и водил пальцами по губам женщины мужчина и приоткрыл ей рот. – А-а-ах, - выдохнул от удовольствия Рей, когда наконец, погрузил пенис ей в рот и остановился.
Он остановился и зажмурился. Он испугался того, что сделал. А вдруг Алехандра не примет его?
- А-а-ах, - вновь выдохнул от Рей, когда всё-таки не смог отказать себе в удовольствии начать двигаться во рту у женщины.
За первым движением последовало второе, затем третье, но своё каждое очередное движение мужчина все-таки совершал медленно, осторожно. Он и здесь находился впервые, он чувствовал себя гостем, но и здесь его приняли, а иначе женщина не стояла бы перед ним на коленях и он не входил бы ей в рот.
– А-а-ах, - запрокинув от удовольствия голову, продолжал двигаться во рту Алехандры Рей, изо всех сил стараясь сдерживать себя, чтобы не доставить стоящей перед ним на коленях женщине неудобства. – Прости, - всё-таки не смог отказать себе в удовольствии, чтобы не ускориться, мужчина.
Осторожно склонив назад голову находившейся в его власти женщины, Рей входил ей в рот всё чаще и чаще. И Алехандра принимала его, становясь его продолжением, пока мужчина не содрогнулся и не совершил у неё во рту свой последний толчок.
– Рей, - словно сделала невидимое открытие Алехандра и сглотнула, после того, как мужчина осторожно покинул её рот.
– Спасибо, - вновь принялся поправлять влажные от морской воды волосы стоящей перед ним на коленях женщины Рейнальдо. – Спасибо, - ещё раз поблагодарил мужчина женщину, поднимая её с колен и прижимая к своей груди. – Я люблю тебя, - убаюкивал Рей на своей груди женщину «На пляже Акапулько».

https://b.radikal.ru/b25/2102/e8/b1fa8fe083a2.png

Эпилог...
Спустя пять лет у Алехандры и Рея было трое детей и они ждали четвёртого. По чистой случайности третьим ребёнком родился мальчик и теперь родители были уверены, что следующей на очереди будет девочка. Виктор продолжал успешно заниматься боксом, но теперь он уже не хотел становиться профессиональным спортсменом. После посещения мальчиком наркологического центра, в котором Рей продолжал тренировать пациентов, его настолько увлекла медицина, что он захотел стать врачом. Стоит ли говорить, как была рада услышать эту новость Алехандра, которая продолжала вздрагивать от каждого удара, полученного Виктором во время боксёрских состязаний!
Рей не однажды получал от главврача наркологического центра предложение продвинуться по карьерной лестнице, на что всегда отвечал отказом. Он предпочитал больше времени проводить со своей семьей, как и Сантьяго, которому Виктория, наконец, родила сына. Сбылась мечта покойного Хосе Марии, и он мог покоиться с миром, дабы его потомки сколько бы не искали себя, сколько бы не колесили по свету, но всегда возвращались в свой родной город и нашли своё счастье «На пляже Акапулько».

https://b.radikal.ru/b02/1810/ad/4e35c37824a6.gif

https://c.radikal.ru/c30/2102/9c/0af5f67e954c.png

Отредактировано Lucky-lady (21.03.2021 01:28)

+5

1047

ооо))) финальная серия! круто!

+1

1048

Zhenval написал(а):

ооо))) финальная серия! круто!

Читай и удивляйся тому, как всё начиналось и чем закончилось.

0

1049

Как было сложно с такой длинной серией отмечать понравившиеся моменты, поэтому сначала процитировала)

Lucky-lady написал(а):

– Изольда, - в задумчивости произнесла Алехандра имя той, благодаря которой появилась на свет.
- Я знаю. Я всё знаю, - с дочкой на руках произнёс Мендес.

хорошее имя)

Lucky-lady написал(а):

- Нет, Эдуардо, - вновь покачала головой сеньора Мендес. – Это ты прости меня! Прости меня, что навязалась тебе! По сути дела я не оставила тебе другого выбора. Я заставила тебя жениться на мне. Я не оставила тебе выбора точно также как твой брат не оставил выбора Алехандре.

Мне кажется, было бы лучше, если бы она через каждые пять минут не просила прощения и не говорила дословно, что навязалась ему) хотелось бы видеть побольше просто семью без сомнений) но вроде у них все хорошо и ок)

Lucky-lady написал(а):

- Это потому что ты так его приучила, а Изольда прекрасно засыпает в своей колыбельке. Она просто умница. Я переодел её. Вот только накормить не смог, - подмигнул Рей матери своих детей.

ааа, как мило они с дочкой возятся) мне кажется, что дочка им больше подходит, особенно Рею. Пусть он прям всю это нежное отношение к Але на дочке переносит

Lucky-lady написал(а):

- И мой сын с пониманием отнёся к решению Алехандры выйти на работу, а это самое главное. Он поддерживает её во всём и занимается детьми.

я помню ты писала, что идеальный вариант для тебя Але работает, Рей сидит с детьми) Пусть будет так)

Lucky-lady написал(а):

- Ты такая же красивая, как прежде. И ты мне нравишься любой.
- Так уж и любой?
- Любой. Но пока ты совсем не изменилась.
- Да, ну прямо уж! Посмотри! Вот уже выделяется живот, - выпятила свой живот женщина.

Надо нам еще будет Виторию обсудить) Но пока по серии, очень даже как пара и  как история мне они больше всего понравились) история про взрослого красавчика , шикарного мужчину и озарную девушку.

Lucky-lady написал(а):

- взяла за руку Кармелита Алехандру. – Не можешь же ты пропустить такой важный момент, когда будут задувать на торте свечи. Виктор, должно быть, тебя заждался.

ааа, как здорово, что теперь подруги они) две родственницы, жены двух братьев) вообще, я к Кармелите ничего против не имею

Lucky-lady написал(а):

- Предатель, - еле стоя на ногах и пытаясь закутаться в простыню, завопила в адрес своего любовника Ребека.
- И ещё какой предатель, - засмеялась Абигайль.

Lucky-lady написал(а):

– «Бывшая супруга отельного короля Ребека Мендес в объятиях известного в Акапулько адвоката Леандро Асеведо», – прочитала вслух заголовок в газете Изабела. – Неужели это правда? – Подняла она глаза на мужа.

Lucky-lady написал(а):

- Хорошо. Я женюсь на тебе, - сдался адвокат.
- Что? – Застыла с открытым ртом Ребека. – Ты женишься на ней? А как же я?
- Прости, но только так можно покончить с этой дурацкой ситуацией.
- Ты называешь её дурацкой? Да, знаешь, скольким я ради тебя пожертвовала? Я бросила мужа, сыновей, внуков! Я ушла из дома! По твоей вине я не могу показаться на людях, а ты собираешься жениться на ней! На ней, - металась словно раненная волчица Ребека.

А здесь, если тебе не сложно, поясни) вообще линия насыщенная и интересная, особенно на Ребеку интересно, мне кажется, у нее прям крутые сцены.

В общем, спасибо за серию, читала ее совсем другими глазами, нежели раньше) я почувствовала атмосферу Телемундо. А ты сама знаешь, что сейчас больше всего хочется мне почувствовать именно вот эту атмосферу Телемундо. Я уверена, что мы еще будем возвращаться к этому сериалу, так что не прощаемся, я еще много не читала, могу потом знакомиться и заново открывать какие-то моменты себе. Ты молодец, что взяла большую часть каста из Земли королей. Какие моменты мне не понравились сама знаешь, и да, по максимуму сохраняй эту атмосферу в своем новом сериале)))
И забавно, что просили мы Олесеньку выложить, и пока просили и Олеся выложила, и мы еще с Машенькой выложили серии (Машенька вчера ночью, а я сегодня).

Отредактировано Zhenval (13.02.2021 18:51)

+1

1050

Lucky-lady написал(а):

А как тебе прозвище «шалунья»? Кстати, такой сериал есть у Телевисы. Мне кажется, он больше подходит для Милли из «Дикого ангела» и может быть, подойдет для твоей героини Бруны Аму.

А, нет, там свой характер. Героиня в большей степени серьезная будет, в общем, мы потом всех героинь будем подробно тонкости разбирать.
А Алехандры мы в свое время все разобрали, потом твою Виолету будем понимать ее поступки. И вот я пока буду тогда разбираться в своих характерах. У нас только один сейчас по ходу критерий. "Ведьмочка" или нет?

Lucky-lady написал(а):

Блин, ну тогда что не так с Данилой Каррерой? Что? Почему мы с Надюшей плюемся от него?

Да вредный, вечно всем недовольный маленький мальчик.

Lucky-lady написал(а):

Я с детства запомнила, еще когда в 1993 году смотрела «Реванш», что когда Алехандро говорил «Ё те амо», это переводилось как Я люблю тебя. А когда говорил «Ё те кьеро», то как Я хочу тебя. Ну, и потом в кружке испанского языка я это уже проходила.

Да-да, все, в принципе, понятно) Вообще, по факту получается, что люблю для носителей испанского и португальского - очень серьезное слово, и они его используют только тогда, когда прям ну гранд амор) я вот так поняла) часто просто в сериалах бывало даже, не могли произнести слово "АМО" и типа отмазывались всякими кьеро и госто) В любом случае, керер и гостар, как я уже поняла, это еще не ЛЮБИТЬ.

+1

1051

Zhenval написал(а):

Как было сложно с такой длинной серией отмечать понравившиеся моменты, поэтому сначала процитировала)

Могла бы не цитировать, а всё сказать прямым текстом Я часто так делаю, когда лень цитировать фразы из длинного поста.ксв5

Zhenval написал(а):

хорошее имя)

Рей всё помнит. Запомнил гадёныш от сына, как звали биологическую мать Алехандры.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, было бы лучше, если бы она через каждые пять минут не просила прощения и не говорила дословно, что навязалась ему) хотелось бы видеть побольше просто семью без сомнений) но вроде у них все хорошо и ок)

Ну, что Рей, что Кармелита - всё просят прощение у своих половинок, что тут скажешь?

Zhenval написал(а):

как мило они с дочкой возятся) мне кажется, что дочка им больше подходит, особенно Рею. Пусть он прям всю это нежное отношение к Але на дочке переносит

Любищь кататься, люби и саночки возить, как говорится. Вот пусть Рей и возится с малышкой, раз не удалось ему пронянчиться Виктора.

Zhenval написал(а):

я помню ты писала, что идеальный вариант для тебя Але работает, Рей сидит с детьми) Пусть будет так)

А как тебе сценки с эротикой? Ты такое ожидала или нет? Скажи честно!

Zhenval написал(а):

Надо нам еще будет Виторию обсудить) Но пока по серии, очень даже как пара и  как история мне они больше всего понравились) история про взрослого красавчика , шикарного мужчину и озарную девушку.

Ну, уж у меня что в этой истории, что в "Мести ангела" на первом плане были две яркие парочки - взрослый мужчина с юной девушкой и ровесники типа Алехандры и Рея.

Zhenval написал(а):

как здорово, что теперь подруги они) две родственницы, жены двух братьев) вообще, я к Кармелите ничего против не имею

Ну, вот, а ты хотела, чтобы героиня Кимберли дос Рамос стала женой одного из братьев. А у меня такого и в мыслях не было. Я задумывала всё по другому, так что принимай, что есть. И таким образом, Кармелита тебе должна напоминать Ирене Монтемар из "Госпожи". Тебя она не напоминает ее? Скажи честно!

0

1052

Ну что ж Олеся)) Наконец-то финал)) Я уж думала завтра выложишь - а ты сегодня решила)) И это здорово))
Ну что сказать... В общем-то я и ожидала что сцена на мотоцикле будет последней или предпоследней. Но вот что было для меня неожиданным - так это то что еще и оральный секс они тут же попрактиковали)) Ну по описанию сцены мне понравились - другое дело что ты знаешь мое отношение к такой любви насильника и жертвы)) А Рей все извинялся... У него все еще сидел комплекс по поводу изнасилования Але - и он боялся причинить ей боль. Но она все ему простила - и убрала между ними все преграды в интимном плане)) И сделали они это как раз в том месте где все началось - на нашем любимом пляже)) Ну а где же больше? Это же самое символичное место))
Не ожидала что у Але и Рея будет так много детей. Уже четвертого ждут! Да и Вики не больно-то отстает. Что ж - я рада за них))
А вот финал Ребеки я если честно не очень поняла. Она осталась одна? И это ее наказание? Ну в общем-то заслуженно. Только я бы на твоем месте в эпилоге пару слов чиркнула - что там с ней через 5 лет. Как-то этого мне не хватило. И поэтому немного открытым финал мне показался.
В общем поздравляю с окончанием такого большого и длинного проекта)) И ждем Невидимку))

+1

1053

Zhenval написал(а):

А здесь, если тебе не сложно, поясни) вообще линия насыщенная и интересная, особенно на Ребеку интересно, мне кажется, у нее прям крутые сцены.

Ребека познакомилась с адвокатом, который почти на 20 лет младше ее. Он влюбился в нее, она отвергала его, мол стыдится людского мнения. Пока отвергала его, на него запала прытка Абигайль. Как раз та самая, скрины с которой ты выкладывала вместе с Окой Гинер из Кьена. Так вот, Абигайль закрутила роман с Леандро, а Ребека решила вернуть себе его. Вот адвокат и метался между двумя женщинами. Вот что случилось. И таким образом, Ребека в финале осталась у разбитого корыта. А что, тебе ее жаль?

Zhenval написал(а):

В общем, спасибо за серию, читала ее совсем другими глазами, нежели раньше) я почувствовала атмосферу Телемундо. А ты сама знаешь, что сейчас больше всего хочется мне почувствовать именно вот эту атмосферу Телемундо. Я уверена, что мы еще будем возвращаться к этому сериалу, так что не прощаемся, я еще много не читала, могу потом знакомиться и заново открывать какие-то моменты себе. Ты молодец, что взяла большую часть каста из Земли королей. Какие моменты мне не понравились сама знаешь, и да, по максимуму сохраняй эту атмосферу в своем новом сериале)))

И что, тебя удивило или нет что Але осталась с Реем? И как тебе эпилог новелы? Прочитала его?

Zhenval написал(а):

И забавно, что просили мы Олесеньку выложить, и пока просили и Олеся выложила, и мы еще с Машенькой выложили серии (Машенька вчера ночью, а я сегодня)

Ну, так сегодня же день рождения Габриэля Коронеля, если ты не прошла мимо этой новости.

Zhenval написал(а):

А Алехандры мы в свое время все разобрали, потом твою Виолету будем понимать ее поступки. И вот я пока буду тогда разбираться в своих характерах. У нас только один сейчас по ходу критерий. "Ведьмочка" или нет?

Ну, видишь, как получается. Алехандра у меня получилась Ведьмочкой, а Виолета - Невидимкой обещает быть.

Zhenval написал(а):

Да вредный, вечно всем недовольный маленький мальчик.

Видимо, ты права. В общем, нас с Надей Каррера бесит.

Zhenval написал(а):

В любом случае, керер и гостар, как я уже поняла, это еще не ЛЮБИТЬ.

Да-да. Кстати, в греческом языке тоже есть слово "густАро", что значит, желаю. Ну, в общем, переводится точно также, как в испанском языке. А еще меня удивляет, что почему на испанском языке слово конец пишется как "фин", а на португальском это слово пишут как бы с ошибкой - вместо фин - фим. Мне это очень не нравится. Лучше фин, чем фим.

0

1054

Madlene написал(а):

Ну что ж Олеся)) Наконец-то финал)) Я уж думала завтра выложишь - а ты сегодня решила)) И это здорово))

Ну, спасибо тебе за психологическую поддержку. Да еше сегодня у меня выходной, поэтому я решила его так отметить – выходом финала. Да еще сегодня день рождения актера, который играет Рея. Так что есть повод выложить финал. Тебе спасибо, что остаешься со мной. Я рада, что ты общаешься со мной. Не то что Сергей, который плюнул на меня с высокой колькольни. Вот сейчас понимаешь, КТО является действительно верным читателем, а кто предателем.

Madlene написал(а):

Ну что сказать... В общем-то я и ожидала что сцена на мотоцикле будет последней или предпоследней

Ну, есть еще эпилог. А что, тебя не удивило, что именно Рей отымел Алехандру, а не другой мужчина?)))

Madlene написал(а):

Но вот что было для меня неожиданным - так это то что еще и оральный секс они тут же попрактиковали)

Эта сцена была написана экспромтом. Раз пошли они купаться в море, потом вышли, Але споткнулась и сама не заметила, как у нее оказалось что-то во рту. Так что всё получилось само собой. А сцену поездки на мотике я почти полностью скопировала из сцены, когда Але с Реем ехали на мотике на поиски Виктора. Только в той разницей, что в той сцене Але боялась ехать на мотоцикле, а теперь уже не побоялась. Теперь она доверилась Рею и поехала с ним на потрахушки на пляж Акапулько.

Madlene написал(а):

Не ожидала что у Але и Рея будет так много детей. Уже четвертого ждут!

Ну, главное, что были передышки между беременностями. Не всё время Але ходила беременной. То есть не каждый год Але рожала по ребенку, а Рей давал ей передышку. Так что не всё время Але ходила с животом.

Madlene написал(а):

Да и Вики не больно-то отстает. Что ж - я рада за них)

Ну, куда уж без Вики? Вон я даже не упустила Эктора с Изабелой в финале. Про них тоже было сказано, ведь они тоже мои любимки.

Madlene написал(а):

А вот финал Ребеки я если честно не очень поняла. Она осталась одна? И это ее наказание? Ну в общем-то заслуженно. Только я бы на твоем месте в эпилоге пару слов чиркнула - что там с ней через 5 лет. Как-то этого мне не хватило. И поэтому немного открытым финал мне показался.

Я когда вчера смотрела финал Малькериды, то почему-то поймла себя на мысли, что финал моей Ребеки напоминает финал Хулианы. Вот честно. Тебе так не кажется? Ведь не злодейки они, а просто глупые бабы, но все-таки Ребека не вернулась в семью. Могла бы я показать сценку, как она скитается по городу побирушкой. Это я могла сделать.

0

1055

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что ты общаешься со мной. Не то что Сергей, который плюнул на меня с высокой колькольни. Вот сейчас понимаешь, КТО является действительно верным читателем, а кто предателем.

Спасибо конечно)) Но все-таки я бы не стала так на Сергея. Он вроде просто впринципе мало флудит в Пляже - да и в других темках ФЛУДИТЬ как-то не привык. А ты сама затянула Пляж - и что он должен был сказать? Это всех бесило что ты тянешь. А вот на финальную серию может ему и будет что сказать - но будет ли желание после такого твоего отзыва?

Lucky-lady написал(а):

Ну, есть еще эпилог. А что, тебя не удивило, что именно Рей отымел Алехандру, а не другой мужчина?)))

Олеся ну у тебя подколки одни и те же))
Ну а эпилог - это не совсем сцена)) Все-таки именно СЦЕНАМИ последними была эротика. И это оригинально))

Lucky-lady написал(а):

Могла бы я показать сценку, как она скитается по городу побирушкой. Это я могла сделать.

Ну да - что-нибудь можно было сказать. Даже и не сценкой - а в эпилоге просто парой слов. А то как-то оборвалось что мол она завыла и все - а как дальше жила?

+2

1056

Madlene написал(а):

Но все-таки я бы не стала так на Сергея. Он вроде просто впринципе мало флудит в Пляже - да и в других темках ФЛУДИТЬ как-то не привык. А ты сама затянула Пляж - и что он должен был сказать? Это всех бесило что ты тянешь. А вот на финальную серию может ему и будет что сказать - но будет ли желание после такого твоего отзыва?

Но мог бы не бросать меня, а то бросил и забыл. Я обижена больше.

Madlene написал(а):

Олеся ну у тебя подколки одни и те же))

Ну, все были уверены, что это Рей будет с Алехандрой, а больно ей будет, потому что это будет ее первый раз. Помнится, Саша первой предположила, что речь пойдет об анальном сексе, поэтому ей и будет больно. Просто я пыталась убедить читателей, что Рей не осмелился бы сделать больно своей Ведьмочке, но он сделал это и Алехандре понравилось.

Madlene написал(а):

Ну а эпилог - это не совсем сцена)) Все-таки именно СЦЕНАМИ последними была эротика. И это оригинально))

Так получилось само собой. Даже не помню, ты или Саша предположили, что именно на интиме закончится новела. А у меня таким крутым интимом закончилась история, что дело дошло до минета. В общем, в последней серии наши голубки занялись всеми видами секса - классическим, анальным и оральным. Рей отымел свою Ведьмочку везде, где только можно было. Рада, что в этом мне удалось тебя удивить, ведь ты не ожидала, что дело дойдет до минета.

Madlene написал(а):

Ну да - что-нибудь можно было сказать. Даже и не сценкой - а в эпилоге просто парой слов. А то как-то оборвалось что мол она завыла и все - а как дальше жила

Это на мне сказался сериальный опыт. У меня получилась не самая недосказанная концовка. Бывают более недосказанные концы сериалов, ведь так. А тебя не удивило, что не было звона свадебных колоколов? Тебя это не возмутило?

0

1057

Lucky-lady написал(а):

Могла бы не цитировать, а всё сказать прямым текстом Я часто так делаю, когда лень цитировать фразы из длинного поста.ксв5

да, я поняла) я потом подумаю тогда как буду комменировать Невидимку, как удобнее будет)

Lucky-lady написал(а):

Ну, что Рей, что Кармелита - всё просят прощение у своих половинок, что тут скажешь?

Ну я просто считаю, что Кармелите то особенно не за что))) прости, что ты не любил меня никогда))

Lucky-lady написал(а):

А как тебе сценки с эротикой? Ты такое ожидала или нет? Скажи честно!

я их потом еще открою, я их мало читала) но то, что в комментах еще обсуждалось ничего неудивительного)

Lucky-lady написал(а):

И таким образом, Кармелита тебе должна напоминать Ирене Монтемар из "Госпожи". Тебя она не напоминает ее? Скажи честно!

Мне кажется, я давно ее с ней сравнивала) и мы точно обсуждали это

Lucky-lady написал(а):

Вот адвокат и метался между двумя женщинами. Вот что случилось. И таким образом, Ребека в финале осталась у разбитого корыта. А что, тебе ее жаль?

Да, может из-за того, что я не так давно смотрела Землю королей и какой бы неприятной не была Каэтана, я была уверена, что у нее хороший финал будет) ну как бы не вижу я уж прям Соню Смит злодейкой. Так, глупая женщина (ее героини).

Lucky-lady написал(а):

Ну, так сегодня же день рождения Габриэля Коронеля, если ты не прошла мимо этой новости.

Да, я помню была за 14 февраля, но так даже лучше)

Lucky-lady написал(а):

а Виолета - Невидимкой обещает быть.

просто пока не понятно что включает это слово невидимка.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, ты права. В общем, нас с Надей Каррера бесит.

и меня тоже) мне он и раньше не нравился, меня просто смутило, что в сериале Син растро де ти он был вроде ничего. Но нет, нигде больше не нравился. Неприятный, как и раньше казалось.

+1

1058

Zhenval написал(а):

Ну я просто считаю, что Кармелите то особенно не за что))) прости, что ты не любил меня никогда))

Просто Кармелита сама навязала себя Эду, родила сначала ему дочь, потом сына. И вот таким образом я осободила дорогу Рею, чтобы он был с Алехандрой. Честно, я не планировала заканчивать новелу хеппи-эндом, думала, что будет открытый конец, что типа Але собирается простить Рея, что может быть, простит его. Думала, что закончу новелу сценой, как Але кормит маленькую Изольду грудью, а Рей тихонько подглядывает за ней. А в итоге история закончилась... минетом.)))

Zhenval написал(а):

я их потом еще открою, я их мало читала) но то, что в комментах еще обсуждалось ничего неудивительного)

Всеми видами секса занялись наши главные герои. Всеми, какими только можно было. Вместо свадьбы, в финале моей новелы был минет.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, я давно ее с ней сравнивала) и мы точно обсуждали это

Помню-помню. Просто согласно «Госпожи», я должна была для Кармелиты найти нового мужа, а Алехандру оставить с Эдиком, а Рея надо было пустить в расход. Ведь так было в Патроне, разве нет? Рей же типа Фернандо Бельтрана, а Эдуардо типа Алехандро Бельтрана, или ты забыла?

Zhenval написал(а):

Да, может из-за того, что я не так давно смотрела Землю королей и какой бы неприятной не была Каэтана, я была уверена, что у нее хороший финал будет) ну как бы не вижу я уж прям Соню Смит злодейкой. Так, глупая женщина (ее героини).

Так часто бывает, что в сериалах такие героини как моя Ребека заканчивают одиночеством. Вспомни, Грасиелу из Робы – она стала побираться. И вспомни Хулиану из Малькериды – она тоже не вернулась в семью. В общем, всё зависело от меня. Я могла бы как автор вправить мозги Ребеки, и она попросила бы прощение у Алехандры, но она не сделала этого, потому что я этого не захотела. Потому что у меня и так не было в новеле крутых злодеев, поэтому я отыгралась на Ребеке.

Zhenval написал(а):

просто пока не понятно что включает это слово невидимка.

Ну, видимо синоним слова «серенькая» что ли. понимай, как знаешь. серенькая, блеклая – что-то в этом роде.

Zhenval написал(а):

и меня тоже) мне он и раньше не нравился, меня просто смутило, что в сериале Син растро де ти он был вроде ничего. Но нет, нигде больше не нравился. Неприятный, как и раньше казалось.

В Син растро он меня не бесил. Его пара с Адрианой Лувьер была даже миленькой. А вот в паре с Мишель Реноя даже видеть его не желаю. А впервые я увидела Карреру в СИВе, потом в «Опасных связих» и потом в Эстеле Карильо.

0

1059

Вот и закочилась история

Рей и Саша счасливы

+1

1060

Lucky-lady написал(а):

Но мог бы не бросать меня, а то бросил и забыл. Я обижена больше.

Ну так в других темах творчества он с тобой общался - и с ДР тут в Пляже поздравил)) А так-то в теме Пляжа если честно и мне не хотелось ничего писать пока серия не выйдет. Во-первых не все любят флудить - а во-вторых как я вижу многие тут (и даже Надя) согласились ничего тут не писать если ты до сегодняшнего дня не выложишь серию)) Ну потому что реально ты уже затянула и это всех напрягало)) И если бы не подстегнули тебя этим - еще неизвестно выложилиа бы ты сейчас или нет)) Но сейчас все можем свободно общаться и обсуждать - раз серия уже есть и Пляж закончен))

Lucky-lady написал(а):

Это на мне сказался сериальный опыт. У меня получилась не самая недосказанная концовка. Бывают более недосказанные

Ну не знаю. Как-то оборвалось на эмоциональной сцене и все. Я бы все-таки дополнила хотя бы тем что после этой сцены было и сказала что Ребека осталась одна - даже если и не через 5 лет. А в семью многие злодеи и неоднозначные герои не возвращаются если остаются живы - да их бы там и не всех приняли если они не изменятся. Другое дело что финалы бывают разные. Кто-то сидит в тюрьме (если конкретно преступник - но Ребеку впринципе не за что сажать) или ищет счастья безнаказанным и просто отвергнут семьей и сам не хочет в нее возвращаться - а кто-то остается один в своем роскошном доме всеми брошанный (с деньгами - но одинокий и никому не нужный) или наоборот побирается. Вариантов может быть много. А в семье остаются такие персонажи обычно если сами раскаются и осознают свои ошибки. А тут финал такой что осталась одна 5 лет назад - а дальше понимайте как хотите)) И кстати вот как раз если не было нормальной злодейки в сериале (а финал Ребеки был самым интересным для любителей злодеев и некоторые даже именно ради Ребеки ждали финал ибо с галанами и так понятно было что они останутся вместе) - можно было бы его и менее открытым сделать. Ну это мое мнение.

Lucky-lady написал(а):

А тебя не удивило, что не было звона свадебных колоколов? Тебя это не возмутило?

А чего возмущаться? Многие живут без свадьбы в наше время. Только не совсем поняла почему они так и не поженились. Просто потому что автор решил соригинальничать?))

Отредактировано Madlene (14.02.2021 14:06)

+1